Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452168 раз)

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15200 : Мая 07, 2021, 12:28:37 pm »
Самый сильный маг , ясновидящая женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится. Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15201 : Мая 07, 2021, 12:28:54 pm »
Самый сильный маг , ясновидящая женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится. Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15202 : Мая 07, 2021, 12:29:10 pm »
Самый сильный маг , ясновидящая женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится. Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

anon

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15203 : Мая 07, 2021, 02:17:04 pm »
Потомственная целилительница из древнего рода Знахарей ,ясно и четко вижу данную ситуацию а также помогу решить вопросы,в судьбе, любви,бизнесе, безбрачие, бесплодие,проклятия ,сглазы,алкоголизм,черная полоса и многое другое..Ставлю Защиту Обереги Индивидуально для Каждого! прием лично и Онлайн по всему миру.Работаю Свечами Иерусалима и Воском и т.д.Запись по тел.+380976592407 (контакт - тел, вайбер ватцап).

Соня Мороз

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15204 : Мая 07, 2021, 03:57:38 pm »
Ребят хочу вам тоже посоветовать очень хорошего мага целителя екстрасенса , нашла ее тоже на одном из форумом совсем случайно. Просто оказалась в таком тупеке , дипресии . Девчонки знаете как будто в нутри пусто , незнаешь как дальше жить , после того как меня предал мой муж . Я была в большом отчаяние , Веть у нас с ним все было хорошо все 5 лет . Маленький сын которого он безумно любил , у меня и в мыслях не было что Вадим может нас променять на другую женщину . Но после слов его что он уходит , от нас он нас любит но не может быть с нами . Я была в большом недоумении  , захотела разобраться в етой ситуации что произошло такого, что он любит но не может быть с нами . Я нашла Беллу человек который мне все рассказал , и открыл на многое глаза !!! Я попросила у нее помощи, убрать очистить его от всего етого  , не хотела своего мужчину отдавать кому то другому , я знаю что он мне дан был по судьбе . Я не хочу что бы мой сын был сиротой , Белла большая умница человек с большим даров . Все мне рассказала что делать как себя вести что бы мы добились идеального результата . Она все зделала в сроки как и обещала , он пришел дамой к нам и попросил прощение что бы я все попыталась забыть и мы начали с начали строить свою семью . Дай бог здоровье Беллочке она спасла мою семью . Оставлю ее номер ребят это  не реклама +380634300493 viber  всем ее рекомендую

Валентина Фомина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15205 : Мая 07, 2021, 08:02:27 pm »
Была у нее уже не один раз, серьезная колдунья. Советовала многим друзьям, родственникам, все оставались довольны. Сама нашла ее на форумах, много читала о ней и все таки поехала к ней. Колдунья удивила меня с первой встречи, говорит все в точку. И она сделала для меня, как я думала невозможное. Обращалась много к кому, но толка не было. Советую всем! Эта женщина действительно может помочь. Вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15206 : Мая 07, 2021, 08:09:32 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

Tati 1988

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15207 : Мая 07, 2021, 09:38:30 pm »
Не могла не написать отзыв, так как искренне поражена результатом нашей с  Варварой ведьмой (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) работы! Ситуация была такая: муж сильно пил, тратил на алкоголь практически все деньги, и на этом фоне все чаще проходили семейные скандалы. От безысходности я обратилась к Ведунье Варваре. Она посоветовала один обряд, который мы проводили вместе с ней на протяжении 5 ночей. Сразу после нашей работы муж стал как шелковый, совсем отказался от алкоголя. Сказал, что семья ему дороже. Я была в шоке! Такого ошеломительного результата я не ожидала! Спасибо Вам, Варварушка!

Veronika55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15208 : Мая 07, 2021, 10:34:28 pm »
Не знаю, по личному опыту, я могу смело советовать Марию Ивановну +380508550990  . Этот волшебный человек ни только сделал обряд НАВСЕГДА ко мне моего человека, ибо он ни минуты теперь прожить не может без меня, да еще и как отрезала всех тех, кто был против нас!

Елизавета Комарова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Краснодаре?
« Ответ #15209 : Мая 07, 2021, 10:59:43 pm »
Обращалась к Ольге , результатом осталась довольна. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала. Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +7 928 409-26-28, не пожалеете!

Анастасия Александровна

  • Гость
Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ольге и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек.  Пишу я Ольге на вацап +7 928 409-26-28. Ольга никогда не отказывает в помощи!

Зайцева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15211 : Мая 07, 2021, 11:06:16 pm »
Никого так не рекомендую, как Ольгу. Настоящий профессионал! Если у вас есть проблема-пишите! Пишу я Ольге на вацап +7 928 409-26-28. Она вам поможет

Лидия Гард

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15212 : Мая 07, 2021, 11:12:42 pm »
Благодарю вас Ольга! Обряд вы провели, все великолепно сделано и качественно.
По свойствам могу сказать что реально работает , так как дали повышение долгожданное на работе и это во время кризиса , когда у нас в конторе идет сокращение, да и так чувствую, что энергии прибавилось и настроение намного лучше, не такой нервозный стал. Спасибо Вам ещё раз! Дай Бог здоровья Вам и близким!
Оставляю номер +7 928 409-26-28

Надежда Н

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15213 : Мая 07, 2021, 11:13:53 pm »
Хотелось бы посоветовать вам гадалку одну отличную, мне в свое время она очень помогла мудрым советом и помогла наладить отношения с женой вопреки тому что я вообще не доверял ей. Оставляю ее номер, многим понадобится потому что она реально поможет +7 928 409-26-28

Фая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15214 : Мая 08, 2021, 08:14:01 am »
 Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15215 : Мая 08, 2021, 09:41:22 am »
Сильный маг и ясновидящая женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15216 : Мая 08, 2021, 09:41:44 am »
Сильный маг и ясновидящая женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !!!

Гостья ))))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15217 : Мая 08, 2021, 11:08:23 am »
Пройдено было много разных гадалок, но посоветовали Ольгу и я очень этому рада. Она мне помогла в многих проблемах. Гадает супер и остальное делает. WhatsApp 8 952 952 27 61

Анонимно

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15218 : Мая 08, 2021, 11:15:38 am »
Здравствуйте всем! Хочу поделиться телефоном женщины, которая реально помогла мне в личной жизни. Очень сильная и одаренная. Помогла мне заново обрести любовь. WhatsApp 8 952 952 27 61.этот номер не меняет никогда!

Филимоновна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15219 : Мая 08, 2021, 01:21:31 pm »
  Здравствуйте! .
Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Айгиз

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15220 : Мая 08, 2021, 01:30:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98
Спасибо , тоже хочу у ней попросить помощь.

Irina17856

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15221 : Мая 08, 2021, 02:13:17 pm »
Здравствуйте, очень хочу посоветовать женщину одну, сама к ней обращалась. Были проблемы с финансами, вся в долгах сидела, со здоровьем тоже. Она в отличие от остальных гадалок смотрит всю ситуацию в комплексе, рассказала мне что нужно делать, что мешало деньги получать. Подсказала про любовь, хотя я не с этим пришла к ней. В общем восторг. Обращалась через интернет, но вроде бы и личные приёмы у неё есть, она правда себя нигде не афиширует, к ней по сарафанному радио идут. Номер 89006313412, может быть кому то поможет мой отзыв!!

Тамара Левська

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15222 : Мая 08, 2021, 02:16:31 pm »
Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я была в шоке, когда Ната мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно ее я советую потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +79647220488.

Victor G

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15223 : Мая 08, 2021, 03:56:51 pm »
Около года у меня были серьёзные проблемы в отношениях с женой. Мы часто ругались, дело шло к разводу. Не зная, что делать, я решил найти хорошую гадалку, надеясь, что она мне сможет помочь. В интернете наткнулся на объявление Арнеллы, позвонил ей. Через несколько дней после этого мы начали работу, а через пару месяцев после начала работы, отношения в моей семье начали налаживаться. С тех пор прошёл год. Отношения с женой полностью налажены, и в скором времени мы ждём ребёнка! Я очень благодарен Арнелле! Это не человек, а ценная находка! Желаю ей удачи в дальнейшей работе! Если кому то срочно нужна помощь Арнеллы  могу дать номер и ее контакты  +380 93 495 94 55 Viber/WhatsApp/Telegram, +44 7308 881765 WhatsApp/Telegram и сайт arnella.gadaniya-mag.ru

СофьяСофья

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15224 : Мая 08, 2021, 05:08:09 pm »
Я поссорилась с подругой иза парня, но я с ним встречалась пол года, и он не понять почему стала присатвать, потом у меня начались проблемы со здоровием, оказалось она навела сглаз, и увела парня. Я конечно в шоке. Но здесь нашла номер  Снежаны +7 (967) 010-77-70 вот он. После розговоря с ней, она позвала на прием. И уже там она отшептала всё и поставила защиту. Очень рада теперь. Спасибо ей

Иван Бондарь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15225 : Мая 08, 2021, 05:34:27 pm »
Надежда, спасибо за работу со мной и за гороскоп, многое встало на свои места, теперь понятно причины проблем и главное как устранить проблемы. Все очень понравилось. Всем советую! +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Yla

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15226 : Мая 08, 2021, 05:47:05 pm »
Я обратилась к ясновидящей Марии Николаевне, она мне провела обряд, что бы снять венец безбрачия. Ходила в церковь потом, ставила свечу и молилась, по обряду. С души как камень упал, через месяц после её обрядов повстречала мужчину своей мечты. Вот её контакты кому нужна помощь +38097 205 50 50 Viber/WhatsApp/Telegram

Афинa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15227 : Мая 08, 2021, 06:06:41 pm »
Я уже давно хожу гадать и делать обряды к Анне Алексеевне. Она всегда точно говорит о том, что происходит со мной, чего стоит опасаться и чего ожидать как раз без моих вступлений. Всегда доходчиво и без лишней болтовни. Неоднократно помогала обрядами в судах и на работе. Попробуйте к ней обратиться. Можете на почту написать --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лариса34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15228 : Мая 08, 2021, 09:11:49 pm »
Обращалась к Ксении +79960500548. У меня сложилось сложная ситуация в семье. Я не знала что делать. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне, сама не понимая для чего я это делаю Ксения ответила мне сразу и лишь по фотографии сказала мне то, чего не говорили другие, даже держа меня за руку все очень точно. У меня до сих пор мурашки по телу оттого что человек не общаясь со мной в живую так точно и чётно все сказала, сейчас я очень счастлива!

!Екатерина!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15229 : Мая 08, 2021, 10:37:06 pm »
Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Мне помог вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к нему обратиться и сами проверить его способности. Александр Канд  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лилия78963

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15230 : Мая 09, 2021, 01:13:29 am »
Много ходила по гадалкам пока не попала к Анжелике Вишневской. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Анжелике, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +79687039257

Ellizas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15231 : Мая 09, 2021, 04:07:48 am »
Немного поделюсь своей историей. У меня есть молодой человек с которым мы вместе уже 7 лет. Все было прекрасно в отношениях, но в один прекрасный день резко все изменилось. Он стал раздражительный и замкнутый. Казалось, что он сам не понимает в чем дело, не мог найти себе место и начал общаться с другой девушкой, с которой раньше просто при встрече. Я вспомнила, что моя подруга рекомендовала мне одну гадалку, а именно Александру ( +380681259803 ). Она мне подробно рассказала в чем была проблема. Помогла ее решить и я не пожалела о том, что все таки обратилась к ней. Благодарю за помощь.

Barbariskka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15232 : Мая 09, 2021, 04:49:21 am »
Долгое время искала нормальную гадалку. Хорошо что знакомая по собственному опыту посоветовала Наталью. И я рада что послушалась знакомую. Гадалка ответила на все мои вопросы. Советую как отличную гадалку теперь сама WhatsApp +380986753981

Катерина777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15233 : Мая 09, 2021, 09:51:58 am »
Сильный маг и  ясновидящая женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Катерина777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15234 : Мая 09, 2021, 09:52:19 am »
Сильный маг и  ясновидящая женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !!

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15235 : Мая 09, 2021, 11:46:14 am »
Самый сильный маг , ясновидящая женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится. Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Слана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15236 : Мая 09, 2021, 12:00:11 pm »
Благодарность Яне Федоровой 
Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек. Её почта  yana_fedorova_80@ list. ru




Мария 55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15237 : Мая 09, 2021, 05:32:18 pm »
Моя РЕКОМЕНДАЦИЯ будет о Лилии-ведуньи, гадалки. Я напишу здесь в вкратце о том что было и как она помогает...НУ ВО ПЕРВЫХ, СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ И ВСЕ ЧТО ОНА МНЕ СДЕЛАЛА.Я любила и люблю своего мужа и очень хотела жить как семья...»Другая женщина» вот что нам мешало. Я обратилась к Лиле. ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ И ПРИШЛИ МНЕ НА ПОМОЩЬ. Лиля делает обряды и видит прошлое и будущее.Дар у неё от родных вроде. Прошло время как она и сказала и как делала и он вернулся. Мы вместе, поставила замок на семью сразу. Вообщем, кто прочитал мой отзыв, я советую Лилию. оставляю тел ее-380638055486 ( ватсап, вайбер).

koba

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15238 : Мая 09, 2021, 06:22:50 pm »
Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться 
Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому
Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 
как будете писать скобки уберите. Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.

Оффлайн Oksi Sana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15239 : Мая 10, 2021, 12:12:47 am »


Нашла Галину Вишневскую, по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. И честно я очень удивлена. Она помогла убрать с моей семьи черную полосу. Гадает очень хорошо, рассказывает все по факту и как есть. Галина - очень сильная гадалка. Рекомендую ее всем. Поможет решить проблему любой сложности: +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81.

Серага Мила

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15240 : Мая 10, 2021, 07:25:50 am »
Хочу поделится историей из жизни. Я мечтала выйти замуж за Ваню. Он был таким обходительным, добрым, заботливым, настоящим мужчиной на которого я могла положится всегда. Моя мечта осуществилась мы с Ваней стали мужем и женой. После свадьбы все поменялось кардинально, мужа словно подменили, он стал часто приходить домой за полночь и пьяный. Наша семейная жизнь летела в пропасть. Мне было страшно потерять Костю, я хотела вернуть все как было, но уговоры и просьбы не помогали. И вот когда я находилась на пороге отчаяния мне посоветовали Наталью . Наталия  прекрасный человек она помогла наладить нашу жизнь, сняла порчу с мужа (завистников много было моему счастью). Поставила оберег на нашу семью. Мой Ванечка   снова стал мне надежным спутником жизни. Безмерно благодарна Наталии за помощь. С радостью поделюсь телефончиком моей спасительницы. Вот её телефон +79647220488. Пускай и у вас все наладится в жизни.

КатринКа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15241 : Мая 10, 2021, 10:36:33 am »
Самый сильный маг , ясновидящая женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится. Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

КатринКа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15242 : Мая 10, 2021, 10:37:05 am »
Самый сильный маг , ясновидящая женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится. Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !!

Оффлайн Xadefi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15243 : Мая 10, 2021, 01:16:15 pm »
Тут так много рекомендаций скинули, но думаю, что среди них и мошенники будут. Я пока только одному человеку доверяю. Была по рекомендации коллеги у Инны Богомоловой в доме Феху. Сразу понравилась она. Мне с мужчинами не везло, лет 5 не могла нормальные отношения завести. Оказалось, что венец безбрачия был. Она что-то сделала и сняла его. Не знаю, что за обряды, я не сильна в этом. Уже полгода как замужем)

Galina1258

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15244 : Мая 10, 2021, 02:39:05 pm »
Мне в своё время очень помогла Каяна. Я очень долго искала хорошего специалиста,но попадались одни шарлатаны. Потом подруга посоветовала обратится к Каяне. Помогла сохранить семью, вернуть сына домой. Очень ей довольна.Всем кому нужна помощь обращайтесь к ней по любым вопросам. +38 063 52109 14  ватсап/вайбер, и сайт gadalca-kiev.com

КатринКа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15245 : Мая 10, 2021, 05:50:34 pm »
Самый сильный маг и ясновидящая женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Катя М.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15246 : Мая 10, 2021, 07:58:09 pm »
Как гром среди ясного неба, после десяти совместных лет и несмотря на двух деток от меня ушёл муж. Просто однажды собрал сумку, взял щётку и ушёл. Мы не ссорились, я не давала поводов для ревности, секс у нас тоже был регулярным, я занималась детьми и домом, а Коля работал, вечера и выходные проводили вместе, я даже не могла заподозрить, что у него на стороне кто-то есть! Он не прятал телефон, не закрывался в ванной — не было ни-че-го! От общих знакомых я узнала, что живет он с молоденькой девчушкой, приезжая из бывшей союзной республики, снимают квартиру на окраине города. И что их отношениям всего пара месяцев. Самое страшное и непонятное в этой ситуации, что он перестал общаться с нашими детьми. Я часто стала созваниваться с его мамой. Для неё этот поступок Коли тоже был неожиданностью. У нас была хорошая семья! Она плакала в трубку и говорила, что ей стыдно за сына, но она его просто не узнаёт. Он с её слов, стал злой и истеричный, хамил и огрызался на все её распросы. Шло время, муж продолжал нас игнорировать. Это было невыносимо! Его нездоровое поведение и резкий уход натолкнули нас с его мамой на мысль, что женщина эта прибегла к черной магии или привороту. Ну не мог Коля из любящего отца и мужа так быстро превратиться в совершенно другого человека, холодного и равнодушного! После недолгих раздумий я решила, что бороться с ней надо её же методами. Я вышла на мага Варвару Петрогвну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Отзывы и ее опыт внушали доверие и словно какая-то неведомая сила говорила мне, что только она поможет. Я отправила Варваре фотографии себя и мужа, даже подружки его новой нашла! И Варвара подтвердила мои ужасные догадки. Причиной ухода Коли стал приворот на крови соперницей. Маг мне сообщила, что работа будет сложной и надо работать на возврат целую неделю. Я доверилась Варваре, и через неделю случилось чудо! Коля позвонил маме и попросил остаться на ночь у неё! Оказывается он сильно разругался с моей соперницей и она даже ударила его чем то тяжелым. Так прошло еще несколько дней. Коля жил у мамы, взял на работе отпуск, чтобы видимо, не пересекаться со своей этой б…. А самое гадкое, что она однажды заявилась к нам домой! Орала, что Коля только её, а я и мои дети скоро будут страдать… Ужас… Маг Варвара (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) меня предупредила что соперница может заявится к нам, так и вышло. Но навредить никак она не могла, потому что Варвара поставила защиту от негативного влияния соперницы. А вскоре Колина мама забрала деток к себе на выходные! Как они были счастливы увидеть папу! Да и мама его сказала, что Коля словно ожил… Он не отходил от них ни на шаг, а ночью плакал и просил ее помочь вернуть меня! Поговорить, чтобы я простила… Я не буду описывать, как мы мирились и что говорили другу другу. Скажу лишь, что мои страдания быстро закончились! И Коля мой теперь избегает новых знакомств с женщинами и не ест и не пьет ничего вне дома! Я очень благодарна магу Варваре за то, что она сохранила нашу семью!

Thisisdina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15247 : Мая 10, 2021, 08:31:04 pm »
Добрый день, хочу рассказать о том, как гадалка Камилла вернула моему брату семью. Он работает вахтаво и дома бывает редко. Жена его за это время нашла себе утеху, к которому и ушла, оставив нашей маме двоих детей. Пробовали с ней поговорить, но как подменили. Дура дурой стала. Я бы ее послала к черту, но он так убивался, что пришлось прибегнуть к нестандартным методам. Камиллу нашла по отзывам в вк месяц назад, обратилась. Ну и вернулась наша гулена через неделю, пока дома с ним сидит. Я, честно говоря, рада, что рад брат, и что еще остались люди, которые могут действительно помогать на расстоянии. Вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и WhatsApp +79604725593.

Анюта Коса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15248 : Мая 10, 2021, 10:23:12 pm »
Не знаю насчёт Москвы, обращалась к гадалке из Украины. Мне очень понравилось, помогла, по поводу оплаты очень удивила, так как цену не называет, говорит кто сколько считает нужным.
Может нужно кому +380930424293

Оффлайн Жанна Шпак

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15249 : Мая 11, 2021, 01:22:26 am »
Есть реально сильные специалисты. Советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла гадалку. Очень довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах Таро. Почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга Галины. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Ее контакты: WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81.

А. М

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15250 : Мая 11, 2021, 06:26:50 am »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Vika Vika

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15251 : Мая 11, 2021, 09:47:22 am »
У меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. По отзывам, на форуме нашла такую гадалку Марию и решила воспользоваться ее услугами. Довольна ее результатами. Она умница и большая молодец!!! Контакты Марии обращайтесь к ней, она реально поможет  +380937153452  вайбер/ватсап.

112

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15252 : Мая 11, 2021, 12:15:05 pm »
Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет ... буду очень рада услышать коментарий о нем !)
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ульяна33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15253 : Мая 11, 2021, 12:47:55 pm »
Хочу оставить свой отзыв о замечательной провидице Светлане +380965449305 (вайбер). Дистанционно обращалась к Светлане  и она мне реально помогла . Она  выливала мне  на воск и провела нужный ритуал.С помощью Светланы у меня в жизни все наладилось. Прекрасная провидица  ! Добрая, отзывчивая и искренняя женщина! Такие вещи рассказывает, аж мурашки по телу. Советую!

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15254 : Мая 11, 2021, 03:27:20 pm »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Viber, WhatsApp +79163482303

Ольга 34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15255 : Мая 11, 2021, 03:33:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если вы ищете действительно первоклассного специалиста в области ясновидения то вам нужно обратится к Лидии Петровне +79060787527. Она знает что делает и уже не раз помогала мне найти выход в действительно сложных ситуациях, за что я ей очень благодарна
Спасибо за контакт Лидии Петровны, я не пожалела что попала именно к ней.
Сначала, была диагностика. Лидия Петровна увидела, то о чем я даже представить не могла. Далее началась работа: чистка и.т.д..... если честно, до конца во все это не верилось, но результат почувствовала уже через 2 недели

Ира Шахатова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15256 : Мая 11, 2021, 06:28:08 pm »
Надежда, Благодарю Вас за обряд!  Очень сильно чувствуется ваша работа... Столько изменений за столь короткое время-переезд в другой город и смена работы, наконец то избавилась от со зависимых отношений, отвалились "друзья" и недоброжелатели, а их оказалось не мало. Ситуации разрешаются сами собой и очень сильно работает интуиция...Меня как будто неведомые силы ведут правильным путем и оберегают от неприятностей!) Спасибо Вам, я буду вас всем советовать!) +380687832253 Вайбер/ватсап/телеграм
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лилия78963

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15257 : Мая 11, 2021, 08:57:16 pm »
Была и я у гадалки, должна признать это то еще впечатление. Повезло что попалась опытная гадалка, которая хорошо гадает на таро. Я очень хотела, чтобы гадалка мне погадала. Никаких особо проблем у меня не было, просто было несколько вопросов, что хотелось бы задать опытному магу. Набрала номер Анжелики и консультировалась с ней по телефону, она мне все точно сказала и мне все понравилось. 79687039257

Павел Паша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15258 : Мая 12, 2021, 06:35:50 am »
Как то нашёл на форуме одну гадалку ,позвонил и попросил её помощи чтоб помогла вернуть мне женщину которая ушла от меня ,но я не как не думал что мне придётся работать вместе с ней,когда она мне сказала что работать будем вместе и что я сам буду вместе с ней всё делать ,меня это очень обрадовало так как я был уверен что не обманет потому что делать обряды вместе это значит всё видит и значит это правда,потому что меня уже много так обманывали отправляешь фото потом деньги отправляешь и с концами на этом всё обряд закончен,а Закия нет, она вернула мне мою женщину, я сам  всё делал с ней вместе она учила ,на всех обрядах я сам присутствовал ,вот она самая настоящая гадалка из всех ,она делает разные обряды и чёрные и куклу делает ,кому нужна настоящая помощь настоящей гадалки вот её номер можете звонить и работать делать обряды вместе с ней 89677379698 Закия.

Лидунькa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15259 : Мая 12, 2021, 03:44:42 pm »
Доброго времени суток. Вот и я решила с вами поделиться своим опытом по поводу гадалок. Я такой человек, что люблю время от времени к ним ходить, поэтому опыт на эту тему имею, и не маленький. Вы знаете, раньше к кому ни пойду, все гадают ну примерно как то одинаково. Мол всё у тебя плохо, порча, сглаз, и так далее. И решила я искать только по отзывам. Покопавшись по форумам нашла хороший отзыв об одной женщине, после чего поехала к ней. Сказать, что я была в ШОКЕ, это ничего не сказать! О чём она сказала почти с порога, это то, что ничего плохого на мне нет, и это сразу вызвало к ней доверие. Она рассказала про меня всё, как и что у меня было в жизни, что я пережила, сколько раз была замужем, и.т.д. Она говорила мне такие вещи, что даже угадать и знать об этом кроме меня никто не мог! Ещё она помогает по многим вопросам. В общем если вы тоже уже потеряли надежду найти порядочную гадалку, вот её контакт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , зовут её Анна Алексеевна. Если решите к ней пойти, вспомните меня добрым словом. Да и мне приятно что если кому - то помогу. Вы точно не пожалеете, очень профессиональная и на редкость порядочная женщина! Удачи всем

Кристина Железнева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15260 : Мая 12, 2021, 06:20:59 pm »
Надежда , большое спасибо Вам,  все так и произошло как вы сказали, все очень точно. Хорошо что послушала вас а то сейчас бы уже попала в неприятности и расхлебывала! Как вы это делаете это конечно просто поразительно! Продолжайте в том же духе, вы молодец. Всем советую, видит все в точностях! +380687832253 Вайбер/ватсап
В Инстаграм тоже есть под ником nadezda.taro
Ссылку прикрепляю --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15261 : Мая 12, 2021, 07:31:28 pm »
Отзыв напишу тоже, тут же и нашла гадалку!!!МНЕ ПОМОГЛА СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА , её дар могущий, это действительно правда.СМОГЛА СДЕЛАТЬ ТО, что другим не было под силу.ДА И МНОГО КОМУ ОБРАЩАЛАСЬ,толку ноль.А ВОТ НЕЛЯ  СМОГЛА ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ ОТ МУЖА И ВЕРНУТЬ ЕГО В СЕМЬЮ..ТАМ ГДЕ ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ, Нелечка  ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА,Я СОВЕТУЮ ВАС!!!!Пишу ваш номер ( +79629738967 вайбер ватсап).

Ellizas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15262 : Мая 12, 2021, 08:08:43 pm »
Теплая, добрая, мудрая и отзывчивая Александра. Говорит, что видит, даже если ее саму это не радует, потому что очевидно желает добра. Это тоже важно - не только дар, которые, конечно, есть - и видение людей и ситуации, и понимание их, и прогнозы - но и сочувствие без лишних слов, и веселье - если есть повод. Сколько знакомы с Александрой - всегда с удовольствием звоню ей.
 Viber +38(068)125-98-03

Катерина7777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15263 : Мая 12, 2021, 11:42:15 pm »
Самый сильный маг , ясновидящая женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится. Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Катерина7777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15264 : Мая 12, 2021, 11:43:04 pm »
Самый сильный маг , ясновидящая женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится. Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !!

Катерина7777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15265 : Мая 12, 2021, 11:43:37 pm »
Самый сильный маг , ясновидящая женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится. Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !!!

Валентина789

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15266 : Мая 13, 2021, 01:01:14 am »
Рекомендую сильную гадалку Анжелику Вишневскую! Дает онлайн консультации и принимает лично. Очень професиональная - предсказывает будущее, лечит, помогает в отношениях и в бизнесе. Вот ее номер 79687039257

Глория

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15267 : Мая 13, 2021, 05:59:00 am »
Помогает в личный семейных делах ЛИЛИЧКА. Была долга одна без мужчины. Обратилась к Лиле, она смогла снять одиночество моё. Стали жить с ним в гражданском браке. Прошло время и он ушел. Снова  обратилась к Лиле и Лиля восстановила наши отношения и смогла вернуть его. Поставила сильный оберег нам. Я благодарна судьбе , что встретила такого сильного человека как Лиля. Это единственный человек который все сказала как есть и прошлое мое увидела и предсказала будущее.Она имеет сильный дар помогать и восстанавливать семьи. Я РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЛИЛИЧКЕ.ЭТО МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!!пишу её тел +380638055486 ватсап вайбер

инга т

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15268 : Мая 13, 2021, 06:42:22 am »
Помогает в личный семейных делах ЛИЛИЧКА. Была долга одна без мужчины. Обратилась к Лиле, она смогла снять одиночество моё. Стали жить с ним в гражданском браке. Прошло время и он ушел. Снова  обратилась к Лиле и Лиля восстановила наши отношения и смогла вернуть его. Поставила сильный оберег нам. Я благодарна судьбе , что встретила такого сильного человека как Лиля. Это единственный человек который все сказала как есть и прошлое мое увидела и предсказала будущее.Она имеет сильный дар помогать и восстанавливать семьи. Я РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЛИЛИЧКЕ.ЭТО МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!!пишу её тел +380638055486 ватсап вайбер

Марина Сочинская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15269 : Мая 13, 2021, 07:19:11 am »
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98

luba1990v

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15270 : Мая 13, 2021, 12:10:11 pm »
Гадалок нынче много, больше половины любители и мошенники. Искала я добросовестного мага долго, много денег отдала не туда, но все же нашла еë! Ольга Александровна потомственная ясновидящая с 35ти летнем стажем. Дает точные прогнозы, помогает, в казалось бы, безвыходных ситуациях. К ней запись на месяц вперед, плюс те, кто просит о помощи с других городов и стран дистанционно. Она большая молодец! Если уж обращаться, то только к ней👍+7(928)4092628

Наталья1982

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15271 : Мая 13, 2021, 12:52:05 pm »
Как не верить в магию, если есть действительно сильные колдуны?! Мне смог сильно помочь один маг, а точнее Любовь Черноглазова ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - ее почта), когда хотела приворожить мужчину, о котором я мечтала! О ней здесь много отзывов. Я не хочу никого рекламировать, мне оно не надо, но магия, колдуны... были есть и будут, это из покон веков доказано! Например, когда хотела влюбить в себя парня, Любовь Черноглазова провела какой то обряд и действительно подействовало. Результат был на лицо и мужчина, о котором страстно мечтала, признался мне в чувствах. Хоть я и очень хотела этого и стремилась к этому, но для меня это все равно было неожиданностью)))) Сейчас он уже мой муж и у нас семья. Моя подруга тоже обращалась к ней и тоже вернула через обряд любимого. Итог: Магия, Экстрасенсы и Предсказатели были, есть и будут. В это надо верить!

Marishalka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15272 : Мая 13, 2021, 01:35:52 pm »
Раньше был  какой-то страх обращаться к гадалкам или ясновидящим. Но я встретила на своём пути Камиллу и не разу не пожалела. Всем кому интересно, рекомендую. Всегда ответит на вопросы и все объяснит. Контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или WhatsApp +79604725593.

Виктория ))))))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15273 : Мая 13, 2021, 02:01:46 pm »
Ольга помогла мне магическим обрядом решить проблему в личной жизни. Все сошлось. Она молодец.!!! Советую девушкам! Хорошо гадает и помогает точно! WhatsApp 8 952 952 27 61
[/font][/size][/u]

))))))))))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15274 : Мая 13, 2021, 02:03:00 pm »
Хорошо делает обряды Ольга из Воронежа. Делала у неё онлайн. Результатом довольна, за что очень ей благодарна. Её тел и вотсап 8 952 952 27 61.супер!

Катя Долганова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15275 : Мая 13, 2021, 08:06:13 pm »
Надежда, огромное Вам спасибо за помощь, поддержку и заботу, за то, что спасли жизнь моей маме, сохранили наше здоровье, вернули желание жить, видеть солнышко, людей, окружающий мир. Нам сейчас значительно лучше. Появилась вера в будущее, легкость в душе и теле, прошла паника, приходят правильные, мудрые решения. Спасибо за то, что вытащили нас из ада!
Крепкого здоровья Вам, благополучия и счастья! И ещё раз огромное СПАСИБО за всё! Контакты Надежды я оставлю +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Иша Полана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15276 : Мая 13, 2021, 08:59:56 pm »
Хочу подсказать вам сильную  ясновидящую и гадалку Наталью Георгиевну. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. 79647220488.

Madinaochka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15277 : Мая 13, 2021, 10:05:51 pm »
Давно не обращалась к гадалкам. Бывало по молодости, но ничего не сбывалось. Были сомнения по поводу поездки, очень переживала. Милану нашла по интернету,  через --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Очень удобно что по телефону можно консультироваться, так как нахожусь в другом городе. В общем все переживания и сомнения после разговора рассеялись. Поездка удалась. Буду обращаться, если будет необходимость. Спасибо большое Милане Салазкине (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)
 

Ярослав12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15278 : Мая 13, 2021, 11:22:47 pm »
Делал у Людмилы Мориц приворот на девушку. Было стыдно, была неуверенность в себе, но я очень сильно ее люблю. Как выяснилось - мужчины обращаются не реже женщин за этой услугой. Результат был в обещанный срок. Я очень рад, что решился и теперь я счастлив с любимой! Спасибо! Почта Людмилы Мориц --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ирина Алексеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15279 : Мая 14, 2021, 08:19:12 am »
А я сегодня  обратилась к Закие , и всё понравилось , отправила только фото не какие имена и данные не просила , посмотрела и все сказала как есть , после я сама её попросила о помощи ,она не отказала, вот её номер 8(967) 737-96-98

Борис;;

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15280 : Мая 14, 2021, 01:55:50 pm »
От меня ушла девушка. Пытался ее вернуть всеми способами, но все было напрасно. Решил попытать счастья у магии. Перерыл весь интернет, успел заплатить трем мошенникам, судя по отзывам других людей еще легко отделался. Потом нашел отзывы о Любови Черноглазовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, по отзывам о ней, она мне очень понравилась. Долго думал обращаться или нет и рискнул. Понравилась диагностика и стоимость услуг, решил обратиться и сейчас я получил нужный мне результат как хотел. Рекомендую этого мага!

elena65god

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15281 : Мая 14, 2021, 03:21:37 pm »
Ольга Александровна помогла вернуть мужа в семью. Всем ее рекомендую! Она потомственная ясновидящая. Берет не дорого, работает качественно. 89284092628

ИринаМатМат

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15282 : Мая 14, 2021, 03:47:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Всем доброго времени суток! хочу сразу признаться была у многих, но остановилась на одной. Может и вы найдете с помощью нее свое счастья как и я 89060291554 Лариса, расписывать как все тут не вижу смысла. Сама помощь должна говорить за себя, а не пустые слова на форуме.

Ева1515

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15283 : Мая 14, 2021, 08:18:03 pm »
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85 Ее сайт Вконтакте
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Наталья Кравченко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15284 : Мая 14, 2021, 09:48:19 pm »
Надежда, безмерно благодарна вам за то, что помогали, когда заболевала моя маленькая дочка. Благодаря вашей помощи ребенок без последствий перенес и отравление, и бронхит и инфекционные заболевания. Спасибо за то, что благодаря вашей помощи и упаям девочка развивается полноценно, так радостно видеть здорового, улыбающегося ребенка. Спасибо за возможность испытывать это счастье. Рекомендую ! +380687832253 Viber/ WhatsApp/telegram
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Lera toiva

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15285 : Мая 14, 2021, 10:30:00 pm »
Маги,чародеи,верила ли я во всё -ЭТО,не думаю, конечно в юности под книги Кинга и Дин Кунца приходило странное ощущение потустороннего но но . Жизнь же ставит иногда странные задачи справиться с которыми просто нет сил и ты отправляешься в поиск решения проблемы ,вот так и у меня банально до оскомы серые будни обыденность быта и как итог холод и пропасть непреодолимая между мной и мужем .Все мои робкие потуги наладить отношения разбивались о стены непонимания и безразличия .Я устала и смерилась .Так и жила день за днём надеясь на великого лекаря время .Но не время ни уют и тепло не принесли желаемого .Вот тогда и решила надо,надо что то делать ,но вот только что? Поиски привели к тому самому потустороннему к магии .И тут не всё гладко ,но раз решила надо идти до конца,перебрав ворохи шарлатанов нашла ту кому удалось всё! Она моя спасительница --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите желаю и Вам вернуть свет и радость в Вашу жизнь!

Алена777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15286 : Мая 15, 2021, 04:14:10 am »
А тут есть реальные отзывы, а не только реклама и писанина отзывов самих себе? Из 100 отзывов 98 сами же гадалки пишут себе..

Оффлайн Nina777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15287 : Мая 15, 2021, 10:25:10 am »
Я знаю только 1 проверенного человека, который мне помог. Ирина не только сняла с меня сглаз, но и поставила защиту от подобной дряни. Думаю попросить ее погадать мне теперь) Если нужна помощь Ирины, то в ватсап пишите +79126420739, звонить даже не нужно. Консультация стоит всего лишь 2 тыс. руб.

Анастасия Ю

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15288 : Мая 15, 2021, 11:14:51 am »
Хочу оставить отзыв, не путайте с рекламой! Я не могла не написать его, потому что понимаю, что есть многие, которые ищут помощи здесь как я когда-то. Обман здесь сплошь и рядом, поэтому советую обратиться к проверенному человеку мной и многими. Помощь и поддержка для меня были очень важны от нее. Я обратилась к ней за помощью в большом отчаянии, мало того, что доводят личные проблемы так и здешний обман на деньги привел к нервному срыву. Тут рассказывать повод обращения не буду, если вам нужно вы можете сами написать. Вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и WhatsApp +79604725593. Благодарна судьбе, моей спасительнице Камилле и человеку, который мне её посоветовал! Если у вас случилась проблема, не теряйте время.

Женечка....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15289 : Мая 15, 2021, 11:34:09 am »
Всем привет.У меня была проблема с моим мужчиной. Мы вечно ссорились. Почитала в интернете -может кто-то сглазил наши отношение или что-то типа того. Все шло к расставанию, а я этого не хотела. Начала искать ворожку в интернете. Нашла Кристину, списалась с ней и пошла к ней на прием. Кристина  провела диагностику. Сказала что не на отношениях сглаз был, а на мне был. А я думала почему у меня с мужчинами ничего не получается. Вообщем через некоторое время –где-то неделя у нас с моим любимым все наладилось. Спасибо ей, оставлю ее контакты +380936073625 viber, ‪+7 988 357‑29‑64‬ WhatsApp

Катииванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15290 : Мая 15, 2021, 01:26:21 pm »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Агния ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинился говорил что был не прав,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Агнии, она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело обращайтесь!!! Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Принимает в Москве и Питере. Насчёт других городов не в курсе. Дистанционно тоже работает

Диана В.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15291 : Мая 15, 2021, 01:40:55 pm »
После 15 лет совместной жизни муж стал ко мне сначала безразличен, а потом начал высказывать претензии, недовольство, обвинения. Он работал неделями, и фактически приезжал только на выходные. Меня страшно обижало то, что я-то скучала по нему- готовилась к встрече- укладку сделаю, и вкусненькое приготовлю, хотя сама работаю, и за сыном-школьником надо смотреть. Я была в отчаянии, меня душила страшная обида на мужа, который не давал мне ни любви, ни ласки. Хотя я и предпринимала все усилия, он относился ко мне как к соседке по квартире. Я понимала, что нашей семье конец, если так будет продолжаться. Когда я в сердцах пожаловалась подруге, она настойчиво посоветовала обратиться к гадалке и дала номер  +79773527515. Я даже ничего не рассказывала, эта экстрасенс сама определила причину моей депрессии. Но самое удивительное, что она открыла причину беды- завистливая родственница, которая ревновала меня к мужу, наворожила нам на распад семьи. Особенно не могла она вынести, что муж стал много зарабатывать. Теперь благодаря этой колдунье у нас все хорошо, она сняла негатив и поставила защиту, и я спокойна за наше счастье. За свое надо бороться до конца.

Зарина Кураева 12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15292 : Мая 15, 2021, 05:58:23 pm »
Всем здравствуйте, я долго не могла расстаться с тяжёлыми отношениями с бывшим парнем, что то держало , он то уходил то возвращался, и это длилось три года, после того как я обратилась к Милане Салазкиной  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите она мне очень помогла расстаться без тяжёлых последствий для меня, вот ее ВК страничка --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , если нужна какая то помощь с чем вам тяжело справиться самой то Милана отлично справляется со своей работой.

Миранда78885

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15293 : Мая 16, 2021, 12:09:37 am »
Мне пришлось обратиться к Анжелике, потому что родители моей подруги постоянно ссорились, а она сильно по этому поводу переживала. Даже к невропатологу ходила. Только Анжелика их успокоила, сказала о том, чем все может закончиться для их семьи. Она их выручила реально. 79687039257

Оффлайн Мария0292

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15294 : Мая 16, 2021, 08:26:44 am »
Всем доброго времени суток! В моей жизни случилась огромная беда, еле выкарбкалась и то с чужой помощью. С мужем встречаемся  со школьной скамьи,  вместе заканчивали университет, добивались в жизни  тоже всего  вместе, даже совместный бизнес начали, помимо всего этого у нас были доверительные отношения и мы всегда друг друга поддерживали. Супруг иногда  ездил в  командировки по городам, так как этого требовал бизнес и после очередной поездки он стал сам не свой, причём все так резко произошло. Начал меня оскорблять, гнобить, интимная жизнь у нас прекратилась. Дальше стало ещё хуже, я начала постоянно болеть, один раз увезли по скорой, еле откачали и тогда я забила тревогу, муж тоже начал болеть и  ему парализовало руку. Он признался мне, что познакомился с девушкой в одном из городов и она переехала в наш город и тут я твёрдо решила обратиться к гадалке и если бы не она, я не знаю что бы с нами было, гадалка сразу пояснила, что  девушка мужа приворожила, а мне  заговаривала на смерть, спустя время после обращения  весь этот ужас как ветром сдуло, муж восстановился полностью, теперь все хорошо, как раньше. Оставлю контакты, вдруг у кого подобная ситуация. Гадалку зовут Ануш, +79657888962, писать в ватсап.

Barbariskka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15295 : Мая 16, 2021, 01:40:09 pm »
У меня есть гадалка , она яйцом выкатывает и сглаз, и порчу и испуг у детей. Обращалась к ней лично. Если нужно можете к ней обратиться, только не планируйте визит на церковные праздники, по красным датам церковного календаря она не принимает. Вот ее контакт +380986753981, зовут Наталья! Можете смело обращаться. Проверенная!

Валерия R

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15296 : Мая 16, 2021, 03:20:21 pm »
Я вам расскажу об очень сильной гадалке. Её зовут Флора. Она мне очень сильно помогла, когда были проблемы с мужем. Да и вообще семья разваливалась. Когда я к ней обратилась, вообще в отчаинье была. Я ей написала на вотсап  +7 984 999-34-69. Общались с ней долго о моей жизни. По итогу сейчас живём с мужем в мире и согласии

лариса543

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15297 : Мая 16, 2021, 03:58:09 pm »
Хочу от всей души оставить вам положительный отзыв о гадалке Анне Викторовне  Сбылось то, что вы предсказали мне еще летом. Скажу коротко: результатом вашей работы точно довольна! Такого подробного и точного гадания я даже и не ожидала! Спасибо, что вы есть! Здоровья вам и любви, и всех благ в жизни! Как и обещала, оставляю отзыв о вашей работе! Уверена, что обращусь к вам снова и снова, впереди еще несколько событий, о которых вы предсказали, жду их с трепетом и с нетерпением! Спасибо вам от всей души еще раз! А вот координаты+38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап

Валерия R

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15298 : Мая 16, 2021, 05:11:22 pm »
добрый день. я вам рекомендую женщину, к которой обращалась моя подруга. а затем и я со всеми своими проблемами. я ей писали в вотсапе. вот её номер +7 984 999-34-69. Зовут Флора. Вы не представляете как мне помогла эта великая женщина. Сейчас я чувствую себя максимально комфортно. Всё благодаря ей

cc

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15299 : Мая 16, 2021, 07:15:41 pm »
Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan