Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452166 раз)

Маша Джоз

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15100 : Апреля 29, 2021, 02:34:11 pm »
Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта!  Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты гадалки Зарины. Вот контакты +380635289942 (принимает лично или  же работает удаленно ).


Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15101 : Апреля 29, 2021, 02:51:55 pm »
В Москве знаю хорошую гадалку! Обращалась много раз узнать как развернуться события и ритуалы провести. Результаты есть, говорит точно! Гадалку зовут Марго, 89653603331 номер к ней записаться. Прям рекомендую всем!!!

Кира "

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15102 : Апреля 29, 2021, 05:07:49 pm »
Все очень правильно рассказала Кристина. К отношениям придала смелости посмотреть правде в глаза, при этом расписав и ситуацию, и отношение ко мне, и мое, и прочее. И даже относительно моего друга, настолько верно описала его действия и причину их, что я была слегка в шоке. По существу, и без протягивания времени +380936073625 viber, ‪+7 988 357‑29‑64‬ WhatsApp

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15103 : Апреля 29, 2021, 07:57:17 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

EЛизaвета

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15104 : Апреля 29, 2021, 08:20:50 pm »
Приветствую всех, отписываюсь после приёма у Агнии, была у неё сегодня,гадала на будущее.если хотите чтобы посмотрели другого человека обязательно берите с собой фотографии.Я хотела чтобы она посмотрела ещё одного парня фотографии не было пришлось взять из соцсетей показать с телефона. А писала всё точно наши взаимоотношения, мои чувства к нему его поведение. В им общим я очень довольна. Записалась ещё на сеанс хочу сделать приворот и чистку. Записывалась к ней посредством письма на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Алина85

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15105 : Апреля 29, 2021, 09:18:55 pm »

Девочки, всем привет! Я могу с вами поделиться контактами не просто хорошей, а замечательной гадалки в Москве, к которой ездила сама.
Я немного расскажу о ней и о моей жизненной ситуации, а вы дальше сами смотрите, ваше это или нет.
Не везло мне в любви,помогла мне Светлана 89629328847. У меня парни были,а вот замуж не брал никто. Годы шли ,ни семьи,ни детей,только поклонники. Светлана сразу сказала,что на мне порча,сделали мне ее давно,чтобы я одинока была. Сделали порчу две женщины родственницы,причем давно. Светлана порчу сняла, и предупредила ,что кто порчу наслал на меня,тот болеть сильно будет. Прошло 3 недели, заболела моя тетка и ее дочь , у тетки рак,у ее дочери рассудок помутился и забрали в психушку. А у меня жизнь не сразу,но наладилась,а замуж я в тот же год вышла

Катюшка7777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15106 : Апреля 30, 2021, 01:07:35 am »
Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё.  +79855293422 Лина  вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Катюшка7777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15107 : Апреля 30, 2021, 01:07:59 am »
Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё.  +79855293422 Лина  вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Катюшка7777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15108 : Апреля 30, 2021, 01:08:16 am »
Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё.  +79855293422 Лина  вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Светлана Лана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15109 : Апреля 30, 2021, 07:08:52 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

--

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15110 : Апреля 30, 2021, 11:22:51 am »
Недавно от меня ушёл муж. Мы очень сильно поругались и в итоге он сказал, что не любит меня и жить со мной не будет, даже ради ребенка (у нас маленькая дочка). Сначала я давила на него и упрекала, взывала к ответственности. Потом я слезно умоляла его вернуться, извинялась. Но это не повлияло на его решение. Я была в ужасной депрессии, очень скучала по мужу, поняла, что люблю его и хочу вернуть, и одновременно не могла его простить, что он нас бросил, злилась, металась, обида давила. Я стала искать помощи по отзывам моих знакомых я нашла Ирину в котором девушка писала, что вернула мужа c помощью --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите В магию и привороты я не верю, а вот Я решила попробовать. И не пожалела. Сразу после применения курса я почувствовала облегчение, обида ушла, я стала более уверенной в себе и в том, что смогу вернуть мужа. Самое главное, я наконец перестала изводить себя слезами и смогла нормально жить. С мужем до этого мы не могли нормально общаться, он меня избегал, а теперь сам говорит, что наши с ним хорошие отношения целиком моя заслуга. Он пока не вернулся, но мы потихоньку движемся к этому. Наши отношения стали даже лучше, чем были до расставания, более теплыми. Обряд Ирины  универсален, основан на знании гармонизации  психологии мужчин, и подходит и в тех случаях, когда муж ушёл просто вникуда, как у меня, и когда он ушёл к любовнице. Плюс ко всему Ирина  всегда поддерживает, отвечает на комментарии, с ней существует обратная связь. Это не развод.

OlgaPetrova91

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15111 : Апреля 30, 2021, 01:34:14 pm »
Хочу выразить слова благодарности --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите !!! за проведенный ритуал приворота. Сработал приворот очень быстро, я не успела сильно соскучиться по своему парню ) Парень ведет себя очень хорошо, дарит цветы, каждый день, радует меня!

Юлия Димур

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15112 : Апреля 30, 2021, 02:39:58 pm »
У многих гадалок побывала и больше всех понравилась Кристина . Все гадают не плохо но вот душу мою раскрыла, можно сказать вывернула на изнанку только она . Очень рекомендую кто не был обязательно сходите не пожалеете +380936073625

София Кольцова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15113 : Апреля 30, 2021, 03:29:37 pm »
Девочки, привет. Хочу поделиться своей историей.
Достаточно давно я работаю в компании. И уже на протяжении нескольких лет мне нравится один из сотрудников. Но он непробивной, даже заговорить никак не можем( Поэтому я решила обратиться по совету подруги к гадалке Арине Кудряковой(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) . Мне казалось, что приворот – единственное спасение в моей ситуации. Она провела несколько сеансов и сказала, что вскоре он обратит на меня внимание. Но на протяжении нескольких недель ничего не менялось. Я решила проявить инициативу и вновь завести диалог. И мы даже очень приятно поговорили! Вот уже 2 месяца прошло и мы продолжаем общаться( и не только). Да, на то, чтобы заговор подействовал потребовалось время. Но главное – он работает! Я очень благодарна Арине  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите!

Ленусичка1296

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15114 : Апреля 30, 2021, 04:29:22 pm »
Я обращалась к гадалке дистанционно, по электронной почте, посоветовала подруга, по итогу не пожалела, всю правду сказала, посоветовала, как поступить. Лариса Ивановна   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Саша Лешенок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15115 : Апреля 30, 2021, 05:03:10 pm »
Подруга посоветовала пройти диагностику у Надежды, так как последние полгода я была сама не своя, постоянная депрессия, полоса неудач в работе и дома, отношения были на грани полного краха, еще и травмы начались. Решилась на диагностику и потом на чистку, оказалось что моя бывшая подруга, а сейчас конкурентка что-то сделала на меня и все пошло кувырком. С помощи Надежды все это удалось остановить и отправить этой «подруге» все назад  в усиленном виде, пусть теперь она помучается, как я страдала!
У меня дела стали налаживаться, если бы еще не коронавирус сейчас, то клиентов вообще было бы море ) С отношениями тоже Надежда помогла и все утряслось.
Очень ее рекомендую, настоящая молодец и мастер!
Оставляю контакты +380687832253 Вайбер/ватсап/телеграм
Инстаграм : nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

raw

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15116 : Апреля 30, 2021, 05:27:17 pm »
Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15117 : Апреля 30, 2021, 06:47:31 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

Оффлайн Lirasheid

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15118 : Апреля 30, 2021, 08:20:27 pm »
В моей жизни сложилась сложная ситуация,было вмешательство третьих лиц. Ситуация можно сказать из разряда вон выходящая  ,но благодарю судьбу что на просторах интернета встретила гадалку Марианну Безлюдову. Вот ее
Почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
, было сложно.
Но она не бросила меня на пол пути и довела дело до отличного результата.
Делюсь со всеми ее контактами

Зоя ИВАНОВНА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15119 : Апреля 30, 2021, 08:39:39 pm »
Нашла одну сильную провидицу Светлану, считаю ее лучшей в этом деле. У меня были проблемы с парнем, все не решался на серьезный шаг, хотя любим друг друга, встречались 3 года и уже жили вместе 2 года!!! А потом вдруг этот гад решил бросить меня. Зачем я тратила на него сколько времени? Обратилась к этой гадалке с просьбой о помощи, 7 сеансов нужных и вот уже год как женаты. Ее тел. +380965449305

Лариса33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15120 : Апреля 30, 2021, 10:51:05 pm »
Девочки,советую настоящую ясновидящую.Она говорит,как будто  мысли ваши  читает.Волосы дыбом реально!Мне сказала даже,когда у меня отец умер,об этом никто не знал и даже имя первого парня...Такие люди от Бога в наше время.Она мне приворожила мужа за неделю!Я не слала денег,а бандерольку с продуктами.Рекомендую  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лариса33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15121 : Апреля 30, 2021, 11:09:12 pm »
Девочки,советую настоящую ясновидящую.Она говорит,как будто  мысли ваши  читает.Волосы дыбом реально!Мне сказала даже,когда у меня отец умер,об этом никто не знал и даже имя первого парня...Такие люди от Бога в наше время.Она мне приворожила мужа за неделю!Я не слала денег,а бандерольку с продуктами.Рекомендую  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Илона 1983

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15122 : Мая 01, 2021, 12:48:53 am »
Здраствуйте!!! У меня в жизни сложилась проблема, которую можно было решить через приворот. Я обращалась ко всем этим людям, они шарлатаны, мошенники и вымагатели. Через них я потеряла очень много денег и нервов. Люди добрые, не наступайте на теже грабли что и я, обходите эти ШАРЛАТАНОВ стороной. Да хранит Вас Бог:
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это список тех лже магов и мошейников, которые просто брали деньги, кто сразу блокировал, а две из этого списка поливали грязью, угрожали и шантажировали. нельзя на горе, на бедах наживаться! Слышите? нельзя! и не стыдно вам обманом и шантажом зарабатывать? Как вы спите то после того сколько людей бесстыдно обманули!
Я прошла круги ада, что бы рассчитаться вот с этими бессовестными шантажистками взяла кредит! вот эти шантажистки - мошейницы  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   и  nfedava@gmail.com!!! если кому нужно, скину все скриншоты как они меня обманули и шантажировали, угрожая обнародовать друзьям моим.
 Бог послал, не иначе как бог или Ангел Хранитель мой, видя мои мучения, послали женщину истинную колдунью гадалку, адрес случайно в газете районной  нашла. Она единственная помогла в моей беде разобралась, и там где никто не помог, сделала всё за трое суток! вот эта женщина которая по истину владеет сильной магией и помогает людям -   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  С большой благодарностью рекомендую!

Кристина.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15123 : Мая 01, 2021, 06:11:12 am »
Ой девочки я сначала попалась одной шарлатанке -это было ужасно я думала покончить с собой . Я выплакала всё настрадалась, потом взяла себя в руки успокоилась и начала тщательно искать мага скажу честно для приворота . Искала долго всё тщательно перечитала и  наконец-то обратилась к магу Закие. Я ей звонила несколько дней сразу к ней не попасть так как народу у ней действительно много, наконец она меня приняла. Сначала она меня и мужа просмотрела бесплатно , потом мы с ней вместе подобрали обряд тот который меня устраивала, потом она мне сказала что нужно мне самой купить для обряда , я всё купила и это стоит копейки, потом мы с ней вместе начали работать и я сама присутствовала во всех обрядах всё видела сама , она всему учила . Скажу сразу она и добрая и очень строгая . Просто нужно её слышать и слушать что она говорить , и делать как она говорит . Было и трудно и тяжело и страшно, но я выдержала и вот получила результат муж вернулся, за что я ей очень благодарна. Поэтому советую тем кто ищет настоящего мага ведьму обратиться к Закие она действительно поможет. Вот её номер телефона 8(967)-737-96-98.

Софииии

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15124 : Мая 01, 2021, 10:42:44 am »
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380638260908 , работает по записи.

.,m

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15125 : Мая 01, 2021, 04:17:32 pm »
Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре  чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре  Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.

Катерина777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15126 : Мая 01, 2021, 10:03:18 pm »
Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех ! Всем Добра !

Лариса33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15127 : Мая 01, 2021, 10:47:00 pm »
Девочки,советую настоящую ясновидящую.Она говорит,как будто  мысли ваши  читает.Волосы дыбом реально!Мне сказала даже,когда у меня отец умер,об этом никто не знал и даже имя первого парня...Такие люди от Бога в наше время.Она мне приворожила мужа за неделю!Я не слала денег,а бандерольку с продуктами.Рекомендую  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лилия78963

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15128 : Мая 01, 2021, 10:48:21 pm »
Ясновидящая Анжелика это великой души человек и я ей очень благодарна за помощь. Дело в том что она помогла мне вразумить мужа. Он закинул бизнес, начал не приходить домой, перестал адекватно вести себя и хотел развода. Обратилась к Анжелике за помощью и уже через 2 дня моего мужа словно подменили. Эффектом очень довольна. Оставлю ее номерок для записи 79687039257

Лариса33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15129 : Мая 01, 2021, 10:51:27 pm »
Девочки,советую настоящую ясновидящую.Она говорит,как будто  мысли ваши  читает.Волосы дыбом реально!Мне сказала даже,когда у меня отец умер,об этом никто не знал и даже имя первого парня...Такие люди от Бога в наше время.Она мне приворожила мужа за неделю!Я не слала денег,а бандерольку с продуктами.Рекомендую  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лилия78963

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15130 : Мая 01, 2021, 11:26:46 pm »
Была у одной ясновидящей. правда не очень во все это верила. Но Анжелика сумела поменять мои взгляды, её профессионализм и компетентность просто не оставляют шансов остаться равнодушным. Она прекрасная ясновидящая и это факт. 79687039257

РимаГросс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15131 : Мая 02, 2021, 12:17:02 am »
Заказала приворот  белый церковный у --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не смотря на все предостережения со стороны колдуньи  примерно пол года назад я все-таки проболталась мужу о том что заказала на него приворот. ну не смогла держать это в себе.
Я бы соврала если бы сказала что это его совсем не беспокоило. но через пару дней после этого разговора он дал понять что обиды на меня не держит, что в целом приворот спас наш брак и как он сказал, зато теперь он может быть уверен в своих чувствах до конца жизни.
И с тех пор данный вопрос не подымался. ну за исключением его подколов, которые иногда проскальзывают в виде шутки, мол "куда я от тебя денусь" и "вот приворожила теперь терпи меня".
Ни о чем не жалею. От всей души благодарю  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15132 : Мая 02, 2021, 01:29:02 am »
Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15133 : Мая 02, 2021, 01:29:45 am »
Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15134 : Мая 02, 2021, 01:30:04 am »
Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

vy4

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15135 : Мая 02, 2021, 12:47:55 pm »
Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 

Катерина777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15136 : Мая 02, 2021, 03:16:33 pm »
Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех ! Всем Добра !

Оффлайн Ира9871

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15137 : Мая 02, 2021, 05:32:24 pm »
Обратилась к гадалке Милане Салазкиной за помощью и не пожалела! Очень благодарна ей за проделанную работу. Помогла мне в семейном вопросе. Она очень хорошо видит, все четко и по делу, подсказала как лучше сделать. Ни разу не пожалела что обратилась к ней. Оставляю ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Юлия Смирнова 19611691

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15138 : Мая 02, 2021, 07:47:16 pm »
Мне тяжело вспоминать об этом, но мой муж избивал меня и детей. Я была подавлена, уйти возможности не было! И я обратилась к Марианне Безлюдовой. Безмерно благодарна и счастлива, ведь в нашем доме наступил мир и покой! Оставляю контакты для связи:
1. вКонтакте: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2. Почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ильзия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15139 : Мая 02, 2021, 07:48:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ой девочки я сначала попалась одной шарлатанке -это было ужасно я думала покончить с собой . Я выплакала всё настрадалась, потом взяла себя в руки успокоилась и начала тщательно искать мага скажу честно для приворота . Искала долго всё тщательно перечитала и  наконец-то обратилась к магу Закие. Я ей звонила несколько дней сразу к ней не попасть так как народу у ней действительно много, наконец она меня приняла. Сначала она меня и мужа просмотрела бесплатно , потом мы с ней вместе подобрали обряд тот который меня устраивала, потом она мне сказала что нужно мне самой купить для обряда , я всё купила и это стоит копейки, потом мы с ней вместе начали работать и я сама присутствовала во всех обрядах всё видела сама , она всему учила . Скажу сразу она и добрая и очень строгая . Просто нужно её слышать и слушать что она говорить , и делать как она говорит . Было и трудно и тяжело и страшно, но я выдержала и вот получила результат муж вернулся, за что я ей очень благодарна. Поэтому советую тем кто ищет настоящего мага ведьму обратиться к Закие она действительно поможет. Вот её номер телефона 8(967)-737-96-98.
Спасибо вам за её номер

Оффлайн Ольга Андреева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15140 : Мая 02, 2021, 09:39:10 pm »
У меня начались сложности с мужем – скандалы на пустом месте, полное непонимание после 20 лет счастливой совместной жизни, и болячки странные полезли. Ксения сделала расклад на Таро, и мои опасения подтвердились – у мужа появилась другая женщина. Причём Ксения точно опредилила и её возраст, и то, что они работают вместе, и что на мужа сделано воздействие. Сказать, что я была в шоке – ничего не сказать. Ксения хороший психолог, успокоила меня, как могла и предложила свою помощь по снятию приворота. Мы сделали две процедуры (не буду описывать, какие) , поставила защиту,  и всё поменялось на глазах. Я стала узнавать своего преждего мужа) Сейчас у нас всё хорошо. А та женщина, как я потом узнала, вскоре уволилась по болезни. Если у вас в семье начались сложности - не тяните, обращайтесь к профессионалу, тогда ещё сможете сохранить семью. Координаты моей Ксении: Ксения Остапова, её почта ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ) , ссылка на её страницу в вк ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите )

Лариса33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15141 : Мая 02, 2021, 11:03:58 pm »
Девочки,советую настоящую ясновидящую.Она говорит,как будто  мысли ваши  читает.Волосы дыбом реально!Мне сказала даже,когда у меня отец умер,об этом никто не знал и даже имя первого парня...Такие люди от Бога в наше время.Она мне приворожила мужа за неделю!Я не слала денег,а бандерольку с продуктами.Рекомендую  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вика Регинина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15142 : Мая 03, 2021, 01:40:02 am »
Это так страшно, когда смотришь на счастливых мам с колясками, на смешно переваливающихся толстых беременных, и понимаешь, что у тебя этого может и не быть.  Обследования, надежды, отчаяние, снова обследования, снова надежды и опять провалы. ЭКО и усыновление я для себя не рассматривала. Возможно, просто до края не дошла. А дошла до --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. ведьма Лина согласилась помочь, провела на до мной обряд. Она провела ритуал и сказала иди домой, скоро будешь беременна, но я не верила.Рыдала на консультации, потрясая кипами своих обследований и анализов. Потом пила чай дома и потихоньку успокаивалась. Потом была работа. И опять обследования, отчаяние и надежда. Надежда, надежда, НАДЕЖДА и… Визг мой стоял на всю квартиру. Я извела кучу тестов. Мне снова и снова нужно было подтверждение. А Она вообще не сомневалась в успехе. Ни когда я пыталась и мечтала забеременеть, ни сейчас. Я сказала себе, что успокоюсь на 28 неделях моей беременности – таких детей при современном уровне медицины уже выхаживают.  28 недель я перевалила 3 недели назад. Теперь я спокойна и жду встречи с моей малышкой

Mari78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15143 : Мая 03, 2021, 04:33:44 am »
Очень тревожило состояние здоровья, проблему не могли диагностировать врачи. Я реалист, и не верила в целителей пока не познакомилась с ясновидящей Ляной. И все в моей жизни изменилось, благодаря ей. Оказалось что проблемы со здоровьем и в работе были из-за порчи. Именно Ляна помогла мне избавиться от этой проблемы и почувствовать совсем другую жизнь. Обращайтесь и не задумывайтесь, звоните+38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап                                                     


nda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15144 : Мая 03, 2021, 11:13:33 am »
Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет ... буду очень рада услышать коментарий о нем !)
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Юлия Рейм

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15145 : Мая 03, 2021, 11:21:59 am »
ЛИЛЯ!!!!ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА, ВЕДУНЬЯ!!РАБОТАЕТ И ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ И НА РАССТОЯНИИ.МОЯ просьба была к Лиле сначала посмотреть будущее, но Лилия как настоящий маг, поняла что за проблема у меня.ГОВОРИЛА ЗА ПРОШЛОЕ, ЧТО ДОВЕЛА ДО СЛЕЗ НА СКОЛЬКО ПРАВДИВО было сказано.У МЕНЯ МУЖ ПРОСИЛ РАЗВОДА, после долгих совместных лет. Нашёл себе помоложе.Но как оказалось, там был приворот.Рассмотрев мою ситуацию, ведунья сказала что поможет и чтобы дала ей время..Прошло время, как и говорила  и муж вернулся и его честно, как подменили.Я ВЕРЮ В МАГИЮ И ВЕРЮ В ЕЁ СИЛУ И ЛИЛИЯ ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!Советую-380638055486(вайбер есть и ватсап).

Елена Останина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15146 : Мая 03, 2021, 01:22:24 pm »
Я делала приворот на мужчину на расстоянии. Отправляла фото колдунье --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Результат  оказался потрясающим. В прямом смысле. Он пришел ко мне, открытый к отношениям и по сей день мы вместе. Огромное спасибо!

Илонна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15147 : Мая 03, 2021, 01:32:51 pm »
Очень многим советую гадалку Анжелику. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер 79687039257

Лариса33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15148 : Мая 03, 2021, 02:14:47 pm »
Девочки,советую настоящую ясновидящую.Она говорит,как будто  мысли ваши  читает.Волосы дыбом реально!Мне сказала даже,когда у меня отец умер,об этом никто не знал и даже имя первого парня...Такие люди от Бога в наше время.Она мне приворожила мужа за неделю!Я не слала денег,а бандерольку с продуктами.Рекомендую  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Катерина777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15149 : Мая 03, 2021, 04:53:57 pm »
Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Катерина777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15150 : Мая 03, 2021, 04:54:25 pm »
Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Катерина777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15151 : Мая 03, 2021, 04:54:42 pm »
Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Оффлайн Amelia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15152 : Мая 03, 2021, 05:03:01 pm »
Обращалась к Галине, результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней, cоветую вам всем WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81.

Светлана С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15153 : Мая 03, 2021, 07:21:40 pm »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98

Катерина1215

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15154 : Мая 03, 2021, 09:07:25 pm »
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85 Ее сайт Вконтакте
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ксния - 777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15155 : Мая 04, 2021, 12:53:15 am »
В моей жизни сложились достаточно сложные и мучительные отношения с мужчиной. В один прекрасный момент меня все достало и я решила узнать что вообще ждет меня впереди и ради чего мне такие страдания? Прекратить отношения самой у меня не хватало сил или смелости. В нашем городе я не нашла проверенных ясновидящих или гадалок. Стала искать по отзывам в интернете. О  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите было очень много рекомендаций. Списалась с ней по ватсапу, направила нашу фотографию.  она просмотрела ситуацию и сказала, что это не мой человек... Что я должна набраться сил и развязать эти отношения, чтобы открыть дорогу для новых - таких отношений, где я буду счастлива. Она мне провела ритуаал на скорую встречу судьбы новой и хорошей для меня. После ее слов появилась решимость, смелость. Я сама инициировала расставание. И, на удивление, далось мне это очень легко. Не прошло и двух недель, как я случайно познакомилась с мужчиной - в метро. Стали общаться, нашли общие интересы, сложились очень теплые отношения - совсем не такие, как был предыдущие. Сейчас мы уже полгода вместе, вместе живем. Я не могу поверить своему счастью! Огромное спасибо за совет и помощь!

Ромашка317

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15156 : Мая 04, 2021, 09:01:21 am »
Хочу посоветовать гадалку Флора. Очень качественно выполняет работу, очень мне помогла в решении моих проблем. Если у вас возникли проблемы, то советую обратиться именно к ней. 89849993469 - гадалка Флора, обращайтесь, не пожалеете.

Белая лилия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15157 : Мая 04, 2021, 09:16:21 am »
Хочу посоветовать гадалку Флора. Очень качественно выполняет работу, очень мне помогла в решении моих проблем. Если у вас возникли проблемы, то советую обратиться именно к ней. 89849993469 - гадалка Флора, обращайтесь, не пожалеете.

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15158 : Мая 04, 2021, 09:38:03 am »
Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15159 : Мая 04, 2021, 09:38:21 am »
Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Сария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15160 : Мая 04, 2021, 09:57:25 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Алефтина Соколова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15161 : Мая 04, 2021, 01:00:54 pm »
Вы, наверное, пришли сюда в поисках помощи, как когда-то сделала я. Некоторое время назад я стала просто ужасно себя чувствовать: постоянные головокружения, боль в голове, тошнота… Врачи сказали, что у меня все отлично. Но эти боли становились все хуже и хуже с каждым днем. Тогда я стала искать помощи в интернете и наткнулась на  Милану Салазкину(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Обратилась за помощью. Он сказала, что на мне порча. Я давно подозревала, но не хотела в это верить…  Нужно было провести 3 сеанса, чтобы избавиться от отрицательного энергетического воздействия. И на удивление после 1 сеанса я смогла быстро и спокойно уснуть! Я крайне благодарна Милане(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) за то, что она фактически вернула меня к жизни!

Настя Смольская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15162 : Мая 04, 2021, 01:15:11 pm »
Большое вам спасибо, все верно сказали и так и получилось как вы тогда сказали мне. Плохо что я вас не послушала и сделала по своему, а если бы послушала, то было бы лучше. Теперь буду слушать ваши советы, Надежда.
Кому нужна помощь обращайтесь +380687832253 Вайбер/ ватсап
Инстаграм : nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Виккаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15163 : Мая 04, 2021, 02:51:57 pm »
Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, гадаю у нее уже где то лет 5, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще в такое ни что не верила. Пока беда не пришла, у нас с мужем все было хорошо, прожили в браке, 11 лет, ни когда ни чего плохого не было. И тут в один раз , пошли какие то неприятности, сначала муж машину разбил, и тут же у него на работе сокращение, в наше то время, когда вроде все стабильно и сокращение, попал под сокращение, остались в долгах и без денег, у меня с работой все вроде нормально было, но начались проблемы со здоровьем. В больницу попала, в общем все в одну кучу.  И вот тогда мне подруга то и посоветовала обратиться к гадалке, я тогда не понимала, чем мне гадалка может помочь, а Нина Сергеевна , меня посмотрела и говорит, дочка , а на тебе порча, ее снять нужно. Ну что то там сделали, дала мне указаний, что и как дома еще должна сделать. И что вы думаете, где то через месяц уже все встало на свои места, и муж работу нашел хорошую, и за машину денег выплатили. вот тогда я и поверила, потом начала к ней обращаться, и все что она мне предсказала, за вот эти пять лет , все сбылось, да бывает такое что не в то время это происходит, но так то прям все что говорит, все происходит. Так что я убедилась именно на себе. И все эту гадалку могу советовать. Берет не дорого, и на расстоянии работает по фото, вот ее адрес в контакте. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня все мои друзья погадали все довольны.

Лариса33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15164 : Мая 04, 2021, 04:38:25 pm »
Девочки,советую настоящую ясновидящую.Она говорит,как будто  мысли ваши  читает.Волосы дыбом реально!Мне сказала даже,когда у меня отец умер,об этом никто не знал и даже имя первого парня...Такие люди от Бога в наше время.Она мне приворожила мужа за неделю!Я не слала денег,а бандерольку с продуктами.Рекомендую  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

876

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15165 : Мая 04, 2021, 05:47:18 pm »
Привет! Девочки, не думаю что осудите, так как тут собрались так сказать друзья по несчастью)) Я влюбилась в женатого, и стыдно сказать, ведь росла я и воспитывалась в семье военных, потому сказать матери или отцу, это равносильно казни было. Но с каждым днем понимала что я готова бежать за этим человеком,лиж бы позвал. Я ждала его звонка. сама не звонида, так как жена у него... С каждой встречей я понимала что пойду на все, лишбы он был только мой. Мне плевать на то что он старше меня.Я обратилась в городе к ведьме с нашего города, так она деньги взяла, и ничего не сделала, только обнадежила гадина.в интернете списалась с девушкой у которой похожая проблема была, она мне посоветовала --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  В скоре я обратилась к ней. Она сделала то что мне нужно было! И не задавала лишних вопросов. зачем. почему. я заказала работу она сделала. Ведьма проверена, результат - он ушел из семьи, мы вместе!!! Я познакомила его с родителями, ВСЁ КУЛ! Если хотеть. то можно добиться чего угодно. Написала эту историю для вас кто действительно нуждается в реальной помощи и кто добивается успеха до конца. Вить я знаю как сейчас тяжело вам , и как нужна помощь и советы . Пишите ей и будете довольны счастливы в жизни. Она поможет. Не подведет . знаю точно 

Валя.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15166 : Мая 04, 2021, 06:22:58 pm »
Если вы ищете действительно первоклассного специалиста в области ясновидения то вам нужно обратится к Лидии Петровне +79060787527. Она знает что делает и уже не раз помогала мне найти выход в действительно сложных ситуациях, за что я ей очень благодарна

Оффлайн vera0000

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15167 : Мая 04, 2021, 07:31:49 pm »
Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек.  Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей!   Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

Виктория087

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15168 : Мая 04, 2021, 08:16:44 pm »
Хотела бы представиться, меня зовут Виктория. Сложилась трудная жизненная ситуация. Срочно нужна была помощь гадалки, экстрасенса, ясновидящей. Облазила весь интернет, прочитала кучу отзывов про гадалок. Нашла Каяну. Я позвонила и рассказала о проблеме .Каяна  сразу поняла что со мной происходит, дала рекомендации и провела 3 сеанса. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди, поняла на своих проблемах. В моей жизни все наладилось очень быстро,что даже я не ожидала. Дала очень хорошие, полезные рекомендации. Оставлю ее контакт для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Надеюсь и Вам помогут! +38 063 52109 14, +38 096 2653586  вайбер/ватсап.

Оффлайн Алина85

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15169 : Мая 04, 2021, 08:31:56 pm »
Я очень много обошла разных гадалок и магов пока нашла своего специалиста.Мне помогла  Светлана.Она помогла мне выйти замуж за любимого -  сделала обряд и мы в марте поженились ,хотя на протяжении 2 лет его мама нам мешала это
сделать.Оставляю в благодарность ее номер 89629328847.Принимает дома или удаленно по телефону!

Симма 97

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15170 : Мая 04, 2021, 08:33:50 pm »
Я обращалась к гадалке мне очень помогла Наталья  я ей  ничего не говорила ,она сама всё за меня сказала как есть, помогла сохранить здравый ум и не наделать глупостей
кому надо+79647220488.

Фарида К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15171 : Мая 05, 2021, 07:11:24 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Olga35

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15172 : Мая 05, 2021, 09:43:51 am »
Доброго времени суток. У меня была ситуация не очень приятная с мужем. В общем он ушел от меня к первой своей жене. Я 2 месяца слышала от него только неконтролируемую ругань в свой адрес. Обратился я к гадалке Камилле по итогу муж пришел как миленький домой, за все извинился и теперь холит и лелеет, слова в мой адрес на повышенном тоне не говорит. Хочу помочь Камилле с клиентами вот и написала. Почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и WhatsApp +79604725593.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15173 : Мая 05, 2021, 10:33:43 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Viber, WhatsApp +79163482303

Екатерина Деменьшина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Хабаровск?
« Ответ #15174 : Мая 05, 2021, 12:42:17 pm »
У меня были финансовые проблемы в семье, решила обратиться к гадалке Ольге... Она сделала мне расклад на картах и предложила сделать обряд. После обряда разрешила все мои финансовые трудности, еще плюс к тому дала советы на привлечение денег. Контакты Ольги +7 928 409-26-28 WhatsApp. У кого проблемы с финансами обращайтесь и Вам поможет.

Мария Александровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Владивостоке?
« Ответ #15175 : Мая 05, 2021, 12:44:49 pm »
Я обращалась к гадалке мне очень помогла Ольга. Я ей  ничего не говорила ,она сама всё за меня сказала как есть, помогла сохранить здравый ум и не наделать глупостей. Оставлю её номер +7 928 409-26-28

Милана ОЛ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15176 : Мая 05, 2021, 04:51:46 pm »
Я позвонила по телефону Марии.  Просто гадали на будущее. Направляла фото по ватсапу. Прошел месяц — позвонила вновь, чтобы еще раз поблагодарить! Все, что предсказала Мария — сбылось! И это очень сильно помогло мне в жизни! Позвоните ей и она обязательно вам поможет. Вот ее контакты +380937153452 Viber/Whatsapp

Nikа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15177 : Мая 05, 2021, 06:24:37 pm »
Тысячу должен Хочу рассказать свою историю меня предал мой муж... первый раз ушел от меня к любовнице, потом вернулся- просил прощения, я не хотела прощать, сердце было разорвано но всё-таки простила ради детей, да и любила его... когда же через три месяца я снова узнала о том, что он Снова мне изменяет я была просто разбита. Мне не хотелось жить и я лежала на кровати появилась мысль только об одном- чтобы умереть и не думала даже о том, что у меня есть дети, мне было плохо мне хотелось исчезнуть. Моя подруга отвела меня к женщине которую зовут Анна Алексеевна. Судьба, спасибо тебе эта женщина сотворила чудо!!! Она разбила отношения с разлучницами, поставила очень сильную защиту на наши отношения и муж приполз домой!!!!.... прошел уже почти год и он налево ни ногой- носит меня на руках, любит и балует детей, засыпает подарками, в общем эта женщина сотворила чудо и творит чудеса. Ее адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , сама из Подольска но ездила к ней в Александров, знаю ещё что она принимает в Москве иногда.

Максим Тихоренко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15178 : Мая 05, 2021, 08:02:21 pm »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает честно и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Ellizas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15179 : Мая 05, 2021, 09:41:47 pm »
От всего сердца благодарю Александру за отзывчивость и сердечность, за то, что умеет вселить оптимизм и веру в себя в самых сложных ситуациях. За четкую оценку людей и событий, за прогнозы, которые сбываются. Когда человек помнит тебя, твои проблемы и каждая новая консультация является продолжением предыдущей - это многого стоит. Самые лучшие пожелания замечательной предсказательнице! Ее ватсап +3806812559803

Миранда78885

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15180 : Мая 05, 2021, 10:01:20 pm »
Я очень благодарна гадалке которая смогла восстановить идиллию в моей семье, она буквально убрала весь раздор и его причины из нашей жизни. Анжелика сделала просто невозможное 79687039257

Катерина777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15181 : Мая 06, 2021, 12:31:13 am »
Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех ! Всем Добра !

Катерина777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15182 : Мая 06, 2021, 12:31:40 am »
Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех ! Всем Добра !

Катерина777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15183 : Мая 06, 2021, 12:32:02 am »
Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех ! Всем Добра !

Айза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15184 : Мая 06, 2021, 06:57:28 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает честно и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия
Максим спасибо вам большое за её номер . Я к ней обратилась и теперь считаю что она одна здесь самая настоящая гадалка -ворожея.

Клавдия..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15185 : Мая 06, 2021, 09:01:09 am »
Всем здравствуйте. Я хочу написать отзыв о хорошем и настоящем маге, ясновидящей, которая мне помогла. ЛИЛИЯ!!!ВОТ ЭТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!Я обратилась к ней за помощью, уже потеряв надежду, что кто-то сможет мне помочь. Так как обращалась к разным так называемым «специалистам «, но некто не смог мне помочь. Поняв , что Лилия настоящий профессионал, когда начала говорить мне за прошлое мое, называть имена, даты, говорить то что никому не говорила, довела меня просто до слез. Просила о помощи вернуть любимого и отца детям моим. ЛИЛИЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ И ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ!!!Я БУДУ СОВЕТОВАТЬ И БЛАГОДАРНОСТИ МАЛО, это человек который имеет дар, силу и сама она очень приятный и понимающий человек. Я НЕ КОГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ, Я СОВЕТУЮ !!Оставлю вам ее контакты , связывалась с ней и через вайбер и ватсап тоже.+380638055486

Оффлайн Гжелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15186 : Мая 06, 2021, 09:54:37 am »
Доброго времени суток, очень хочу порекомендовать очень ответственного и сильного мага Демьяна! С нереальным даром от бога, силами и возможностями. Повторюсь я поняла что он очень сильный черный  маг, так как в моем случае уже все что я не пробовала  было бесполезно. И только с ним заказав черный приворот я добилась нужного быстрого результата. Он вернул мне любимого, вернул мне моего мужчину. На протяжении всей моей с ним работы, всегда был на связи поддерживал и успокаивал, что для меня играло большую роль. Так как нервы были просто на пределе. Пишу свой отзыв чтобы вы не отчаивались и боролись за свое счастье, маги реально существуют и и сила их потрясающая, главное найти своего специалиста, и уверена он поменяет вашу жизнь. Контакты Демьяна 89167251990 (можно Whats app или Viber) когда не отвечает пишет, договариваетесь о времени и созваниваетесь. Всех еще раз с праздниками и будьте счастливы)

Оффлайн Юлия Михайловна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15187 : Мая 06, 2021, 10:11:49 am »
Здравствуйте. Я очень довольна работай гадалки Натальи 89123642402, сотрудничество с ней вызвало положительные эмоции. И главное положительный результат. Я заказывала не только просмотр но еще и определенные ритуалы. Говорить какие не хочу, скажу одно с мужем сейчас все хорошо и семья наша живет в гармонии и идиллии. Что самое главное для нас женщин. Наталья проводит ритуалы (привороты, снятие порчи, гадает) Обращайтесь она поможет вам.   

Оффлайн KarinaS

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15188 : Мая 06, 2021, 10:23:50 am »
Девочки нужно вернуть парня, мужчину! Обращайтесь к Дмитрию. Он такой хороший маг. Сразу помог мне и взялся за мою проблемку. Радости моей нет придела. Отбил другую девочку и вернул мне милого. Берет совсем недорого, мне как студентке все по карману было. И за любимого не жалко. Телефончик Дмитрия 89651843449 почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

киреса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15189 : Мая 06, 2021, 10:29:38 am »
Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Еще в начале этого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что уже больше года у него любовница есть. Это после более 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что какая бы там не была сумма за приворот казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Если вам нужна поддержка, совет, напишите ей   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Она выслушает , посоветует , поможет и решит вашу проблему . Я скажу , очень довольна ее услугами. 

Максим Тривернов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15190 : Мая 06, 2021, 01:16:19 pm »
БлагоДарю вас Надежда! Обряд вы провели, все великолепно сделано и качественно.
По свойствам могу сказать что реально работает , так как дали повышение долгожданное на работе и это во время кризиса , когда у нас в конторе идет сокращение, да и так чувствую, что энергии прибавилось и настроение намного лучше, не такой нервозный стал. Спасибо Вам ещё раз! Дай Бог здоровья Вам и близким!
Оставляю номер +380687832253 Вайбер/ватсап/телеграм
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Маргоша77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15191 : Мая 06, 2021, 03:27:04 pm »
Здравствуйте напишу отзыв не в рекламу а помощь, думаю многие тут сидят и читают данные темы не просто так, а явно ищут хороших специалистов, магов, гадалок чтобы что-то понять в своей жизни или решить ту или иную проблему. Мой данный отзыв посвящен именно о таком человеке, на мой взгляд очень сильном маге Гафице Валяне достойной всех похвал и уважения. Так как она действительно маг и не просто маг а человек с неимоверными способностями решать наши житейские ситуации и прочие не хорошие случившиеся проблемы. В моем случае она всеми возможностями вытащила моего мужа из капкана другой женщины и вернула его обратно в семью. В свой родной дом, где мы прожили огромное количество лет душа в душу. Благодарству нет предела и пусть данный отзыв, рекомендация поможет и в вашей сложившейся ситуации. Я точно уверена, что обращение к Гафице вызовет море эмоций а главное приведет к положительному тогу вашей проблемы. Знаю что все ее ритуалы, все ее магические воздействия, обладают огромной силой. Обращайтесь по телефону 89850005982 вот аппаратур или вайбер, кому как удобннее-и всего вам доброго, мира вашим семьям.

--

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15192 : Мая 06, 2021, 03:43:01 pm »
Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Елизавета Ворон

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15193 : Мая 06, 2021, 08:52:36 pm »
У меня были финансовые проблемы в семье, решила обратиться к гадалке Ольге... Она сделала мне расклад на картах и предложила сделать обряд. После обряда разрешила все мои финансовые трудности, еще плюс к тому дала советы на привлечение денег. Контакты Ольги +7 928 409-26-28 WhatsApp. У кого проблемы с финансами обращайтесь и Вам поможет.

Анастейша Лис

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15194 : Мая 06, 2021, 08:54:17 pm »
Я обращалась к гадалке, мне очень помогла Ольга,  я ей ничего не говорила ,она сама всё за меня сказала как есть, помогла сохранить здравый ум и не наделать глупостей. Оставлю номер +7 928 409-26-28

Олег Павлов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15195 : Мая 06, 2021, 09:13:18 pm »
Мне очень помогла Алина. От меня ушла жена к другому. Алина мне вернула ее, жена вернулась через 2 недели и перестала смотреть в сторону других мужчин. Спасибо вам большое Алина, дай бог вам здоровья. +79999229377

Константин Миронов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15196 : Мая 06, 2021, 09:31:59 pm »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает честно и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Викка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15197 : Мая 07, 2021, 05:03:45 am »
Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, гадаю у нее уже где то лет 5, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще в такое ни что не верила. Пока беда не пришла, у нас с мужем все было хорошо, прожили в браке, 11 лет, ни когда ни чего плохого не было. И тут в один раз , пошли какие то неприятности, сначала муж машину разбил, и тут же у него на работе сокращение, в наше то время, когда вроде все стабильно и сокращение, попал под сокращение, остались в долгах и без денег, у меня с работой все вроде нормально было, но начались проблемы со здоровьем. В больницу попала, в общем все в одну кучу.  И вот тогда мне подруга то и посоветовала обратиться к гадалке, я тогда не понимала, чем мне гадалка может помочь, а Нина Сергеевна , меня посмотрела и говорит, дочка , а на тебе порча, ее снять нужно. Ну что то там сделали, дала мне указаний, что и как дома еще должна сделать. И что вы думаете, где то через месяц уже все встало на свои места, и муж работу нашел хорошую, и за машину денег выплатили. вот тогда я и поверила, потом начала к ней обращаться, и все что она мне предсказала, за вот эти пять лет , все сбылось, да бывает такое что не в то время это происходит, но так то прям все что говорит, все происходит. Так что я убедилась именно на себе. И все эту гадалку могу советовать. Берет не дорого, и на расстоянии работает по фото, вот ее адрес в контакте. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня все мои друзья погадали все довольны.

neha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15198 : Мая 07, 2021, 11:07:24 am »
Два месяц назад меня бросил любимый мужчина. Не хотела жить. У меня смешались чувства, ведь это предательство. Хотела вычеркнуть его из жизни, не получается, дошло дело до того что просто не могла себя контролировать, мне было плохо, унижалась, звонила, а ведь слышала в ответ, ты мне больше не нужна, я не боюсь тебя потерять, я разлюбил. Я просто не представляла дальнейшей жизни без него. Причем все произошло так резко, буквально за день все было хорошо. Я не понимала как можно говорить что любишь, что твоя вторая половинка, и буквально через день сказать "все. наши отношения закончены". Мы повстречались около года и отношения шли по нарастающей. это не укладывалось в голове, не хотелось верить. Я обратилась к мастеру у которого заказывала приворот моя сестра. Мы с ней работали 5 дней, всё это время меня мучила бессонница, мне было очень страшно за последствия. Когда всё закончилось я почувствовала в нутрии себя невероятное спокойство, наши отношения наладились мгновенно, я даже не поняла как это произошло. Девочки боритесь за своё счастья, ведь жизнь у нас одна! Вот адрес мастера который мне помог:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Карина Кросс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15199 : Мая 07, 2021, 11:15:16 am »
Обращалась к Лидии , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +380638260908

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan