Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452165 раз)

Ольга Марчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15000 : Апреля 22, 2021, 11:10:39 pm »
советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма  вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольга Марчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15001 : Апреля 22, 2021, 11:11:34 pm »
советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма  вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лилия78963

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15002 : Апреля 23, 2021, 12:46:19 am »
Огромное спасибо гадалке Анжелике Вишневской, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь +79687039257

Рита2294

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15003 : Апреля 23, 2021, 12:49:41 am »
Ясновидящая Анжелика это великой души человек и я ей очень благодарна за помощь. Дело в том что она помогла мне вразумить мужа. Он закинул бизнес, начал не приходить домой, перестал адекватно вести себя и хотел развода. Обратилась к Анжелике за помощью и уже через 2 дня моего мужа словно подменили. Эффектом очень довольна. Оставлю ее номерок для записи 79687039257

Люба-любовь.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15004 : Апреля 23, 2021, 01:01:13 am »
В моем отделе появился новый коллега - это была любовь с первого взгляда! Шла на работу, как на праздник. Но вот внимания его добиться никак не могла. Пошла на прием к  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Ее многие знают и по любовным вопросам она зарекомендованный специалист. Принесла с собой фотографию. Сначала гадалка сделала просмотр на совместимость пары, наших энергий и сказала, что человек идет мне. Предложила сделать приворот и установить защиту на ритуал, чтобы его никто не увел. Я согласилась. С тех пор прошел год, а мы уже счастливые семьянины и родители! Все случилось очень внезапно - завертело, закружило... Свадьба, рождение сына. Все как в сказке...

Василиса1989

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15005 : Апреля 23, 2021, 03:21:57 am »
Прочитала много разных отзывов и записалась на прием к некоторым людям.
Мне очень комфортно и спокойно было  в кабинете у Мелании. Очень мило общались, позитивно.
Рядом с ней я почувствовала спокойствие, ощущение легкости., честное слово
Мелания помогла мне увидеть проблему с другой стороны, разобрали все по полочкам и , как оказалось, что совсем не так уж все страшно, как я нарисовала в своей голове. Благодаря Мелании Я освободилась от кучи проблем и ненужных людей  и мыслей .Вот так)
Рекомендую однозначно   к  Мелании  обращаться, если возникнет необходимость.
+7-926-  586-71-28 телефон  и вотсап.

Светлана С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15006 : Апреля 23, 2021, 06:51:28 am »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98

kivaov

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15007 : Апреля 23, 2021, 09:22:19 am »
не попадись на шарлатанов, таковых сейчас хватает

Джеccика

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15008 : Апреля 23, 2021, 09:44:40 am »
Раньше много интересовалась приворотами, слышала что Анна Алексеевна принимала в москве, потом вроде бы переезжала куда-то, но можно было дистанционно общаться. Вот я обратилась она единственная кто мне помог и была со мной все это время, отвечала на вопросы и поддерживала. Сейчас не знаю где принимает, но вот многие люди говорили о том, что действительно помогает, а не разводит на деньги. Мой приворот подействовал уже три года вместе! Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Таня Яковенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15009 : Апреля 23, 2021, 11:20:13 am »
Благодарна Мастеру Надежде за все, что она сделала. Я очень долгое время чувствовала себя не хорошо, не везло на работе, особенно никогда не складывались долгие и крепкие отношения.
Вроде в зеркало смотрюсь далеко не урод, а отношения больше одной-двух недель не длились (((
Но однажды подруга предложила отличного астролога и мага - специалиста по гаданиям на картах Таро
Терять мне все равно было нечего вот я и записалась )
Надежда нашла причину проблем, провели с ней несколько сеансов онлайн и уже к концу недели у меня пошли улучшения в жизни, пока прошел месяц - полет нормальный )))) . Настроение отличное и я теперь верю в чудеса )) Оставляю контакты , кому нужно +380687832253 Viber/ WhatsApp
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ильназ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15010 : Апреля 23, 2021, 11:42:18 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98
Спасибо вам что подсказали кому обратиться. Буду обращаться к ней.

mariyadvercina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15011 : Апреля 23, 2021, 11:49:34 am »
Я обращалась к Ольге Алнксандровне, что бы снять порчу с дочки. Она долго болела, лежала в больнице, врачи сказали, что не выживет. И я пригласила Ольгу 89284092628. Она провела обряд, моей крошке сразу полегчало, состояние стабилизировалось и в итоге она пошла на поправку. Спасибо Ольге Александровне, она спасла мою детку, а сней и мою жизнь!

Даша7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15012 : Апреля 23, 2021, 01:30:56 pm »
Могу подсказать Женщину, которая мне очень помогла и не только мне, ее многие знают и вам она сможет помочь, ее зовут Светлана можете к ней обратиться +380965449305 вайбер ,она всегда поможет в любой сложной ситуации, обратитесь не пожалеете!

Оффлайн Andre Pronenko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15013 : Апреля 23, 2021, 02:33:02 pm »
Всегда скептически относился к гаданию. Была не лёгкая жизненная ситуация, которую ни как не мог разрешить. Все дела шли на перекос и ничего с этим по делать не получалось. Пришлось прибегнуть к крайним мерам, и слава Богу обратился к гадалке Полине Богатыревой. И стало в личной жизни - "всё на свои места!")
Однозначно рекомендую:
1. вКонтакте: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2. Почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн TM

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15014 : Апреля 23, 2021, 05:44:45 pm »
Мне помогла гадалка Марианна Безлюдова. Обратилась к ней за помощью, были семейные проблемы. Сначала недоверчиво относилась, но когда она мне все рассказала и помогла я поверила в ее способности. Рекомендую. Оставлю контакты ее страничку и почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите .

Анна Васильевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15015 : Апреля 23, 2021, 06:33:49 pm »
Хочу рассказать о добрейшей и сильнейшей целительнице Марии! Она избавила моего сына от сильнейшего алкоголизма. Он очень любил свою жену, все делал для нее, но она не оценила, нашла богатого старика и ушла от моего сына, к этому пожилому богачу. От разочарования и обиды сын стал пить. Очень много! Начались серьезные проблемы на работе. Все наши усилия ему помочь были напрасными. Он уже пропадал неизвестно где по несколько дней а то и неделями, и возвращался в рваной и грязной одежде. И помочь нам помогла только гадалка Мария! Большое ей спасибо! Кому нужны ее координаты, то вот ее номер телефона +79676605400. Только лучше пишите на вацап.

Светлана66666

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15016 : Апреля 23, 2021, 07:50:32 pm »
Рекомендую  Марианну Безлюдову, человек дело, помогла решить финансовые проблемы и найти свое предназначение. Очень благодарна. Теперь не отношусь к эзотерике и гаданию скептически. Рекомендую все честно и прозрачно  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольга Марчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15017 : Апреля 23, 2021, 10:00:45 pm »
советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма  вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольга Марчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15018 : Апреля 23, 2021, 10:07:23 pm »
советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма  вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольга Марчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15019 : Апреля 23, 2021, 10:09:31 pm »
советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма  вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольга Марчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15020 : Апреля 23, 2021, 10:42:59 pm »
советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма  вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольга Марчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15021 : Апреля 23, 2021, 10:47:45 pm »
советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма  вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Миранда78885

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15022 : Апреля 23, 2021, 10:57:30 pm »
Я консультировалась с Анжеликой по телефону. Мне понравилось, как она говорит и называет личные факты, что нельзя узнать в интернете. Я очень хотела попасть к ней лично на прием, но у меня такой возможности на тот момент не было. Но и консультация по телефону меня очень впечатлила 79687039257

Ольга Марчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15023 : Апреля 23, 2021, 11:01:12 pm »
советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма  вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Карина9660

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15024 : Апреля 23, 2021, 11:49:43 pm »
Спасибо большое Анжелике Вишневской за доброжелательное отношение и ответы на мои вопросы. С ее помощью ситуация несколько прояснилась. Ответила все по делу, но потом сама попросила сделать еще ритуал. Спасибо за помощь. Кому нужно оставлю здесь +79687039257

Крисс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15025 : Апреля 24, 2021, 12:32:00 am »
Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё.  +79855293422 Лина  вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Крисс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15026 : Апреля 24, 2021, 12:32:21 am »
Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё.  +79855293422 Лина  вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Крисс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15027 : Апреля 24, 2021, 12:32:40 am »
Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё.  +79855293422 Лина  вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Крисс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15028 : Апреля 24, 2021, 12:33:12 am »
Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё.  +79855293422 Лина  вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Викка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15029 : Апреля 24, 2021, 04:38:15 am »
Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, гадаю у нее уже где то лет 5, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще в такое ни что не верила. Пока беда не пришла, у нас с мужем все было хорошо, прожили в браке, 11 лет, ни когда ни чего плохого не было. И тут в один раз , пошли какие то неприятности, сначала муж машину разбил, и тут же у него на работе сокращение, в наше то время, когда вроде все стабильно и сокращение, попал под сокращение, остались в долгах и без денег, у меня с работой все вроде нормально было, но начались проблемы со здоровьем. В больницу попала, в общем все в одну кучу.  И вот тогда мне подруга то и посоветовала обратиться к гадалке, я тогда не понимала, чем мне гадалка может помочь, а Нина Сергеевна , меня посмотрела и говорит, дочка , а на тебе порча, ее снять нужно. Ну что то там сделали, дала мне указаний, что и как дома еще должна сделать. И что вы думаете, где то через месяц уже все встало на свои места, и муж работу нашел хорошую, и за машину денег выплатили. вот тогда я и поверила, потом начала к ней обращаться, и все что она мне предсказала, за вот эти пять лет , все сбылось, да бывает такое что не в то время это происходит, но так то прям все что говорит, все происходит. Так что я убедилась именно на себе. И все эту гадалку могу советовать. Берет не дорого, и на расстоянии работает по фото, вот ее адрес в контакте. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня все мои друзья погадали все довольны.

Светлана С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15030 : Апреля 24, 2021, 07:02:07 am »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98

лиза Кина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15031 : Апреля 24, 2021, 07:53:55 am »

Советую провереную гадалку Наталью . Она ставит защиту от  порч и сглазов.  После того как на мне была порча а Наталья успешно её  сняла, я поверила в гадалок и магию. Всем её очень рекомендую. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488. 

Катерина777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15032 : Апреля 24, 2021, 09:50:45 am »
Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Катерина777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15033 : Апреля 24, 2021, 09:52:13 am »
Кому действительно нужна реальная помощь ,Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Катерина777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15034 : Апреля 24, 2021, 09:58:42 am »
Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15035 : Апреля 24, 2021, 11:06:41 am »
Я обращалась к Маргарите в очень сложный период жизни как раз на пороге пандемии. Пришлось искать гадалку от полной безысходности, тк вообще хз кто может помочь. Поспрашивала у знакомых, оказалось одна подруга уже несколько лет ходит к гадалке (НЕСКОЛЬКО ЛЕТ?) Я думаю, ну ку-ку подруга моя. Хотя у самой меня уже крыша ехать начинала, ну ладно, решила сходить. И эта гадалка оказалась как раз Марго! Я вот вообще не верила ни во что, но в церкви помощи не дождешься, пришлось так вот дейтсовать. Марго сходу про меня все рассказала, обозначила что, почему и от чего у меня в жизни происходит, все сказала в точку и сказала что делать, чтобы ситуацию исправить. Я такая, а ну окей, буду исправлять. Сделала все, что она посоветовала и опа! Все завертелось и стало налаживаться. С работой проблем у меня не было, но тут хоп и повышение. Парень, в которого я была влюблена хорошо общался со мной, но романтикой не пахло, чисто друзья, а тут раз и зовет на свидание (Мы кстати поженились :D)! Вся ж*па была у меня со здоровьем. Тупо ни на что не было сил, даже с постели подняться, а после того, как я стала обращаться к Марго и делать, что Марго сказала, у меня прям такой заряд энергии появился и все! Самое интересное, что вот эта куча позитива случилась в период пандемии когда плохо было всем абсолютно, у меня жизнь просто начала бить ключом!!! Я всем всем рекомендую Марго 89653603331 вот не пожалеете!

Вероника1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15036 : Апреля 24, 2021, 01:56:39 pm »
Здравствуйте я нашла замечательного человека. У меня возникли проблемы в личной жизни и я искала к кому обратиться, чтобы найти ответы на определенные вопросы. Этого замечательного человека зовут Любовь Ивановна. Мне очень помогла. Я очень сильно переживала, волновалась. Но после разговора с ней мне стало легче. Это очень отзывчивый и общительный человек. Любовь Ивановна действительно помогла мне в личной жизни разобраться, и мужа вернуть. Я очень ей благодарна за помощь и за советы. Всем теперь ее советую. Вот её +380956846485

Наталия Титова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15037 : Апреля 24, 2021, 06:27:14 pm »
Я никогда не верил в гадалок, пока не попал к Марианне Безлюдовой! Она настоящий профессионал своего дело! У меня были проблемы в семье, дело уже шло к разводу и я без всякой надежды пошёл к Марианне, она помогла мне решить все мои семейные проблемы.

Наталия Титова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15038 : Апреля 24, 2021, 06:31:42 pm »
Я никогда не верил в гадалок, пока не попал к Марианне Безлюдовой! Она настоящий профессионал своего дело! У меня были проблемы в семье, дело уже шло к разводу и я без всякой надежды пошёл к Марианне, она помогла мне решить все мои семейные проблемы.

Natalya444444444444444444

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15039 : Апреля 24, 2021, 08:11:30 pm »
Добрый день! У меня никак не шли дела в бизнесе, я никогда не верил гадалкам, но решил попробовать обратился к Марианне Безлюдовой, и не пожалел! Мой бизнес пошёл в гору. Всем рекомендую!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Nina8

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15040 : Апреля 24, 2021, 08:47:07 pm »
Здравствуйте. Решила написать свой отзыв, о человеке которая вернула смысл в мою жизнь. Когда я узнала что я беременная, мы были в стадии развода с мужем. Причем инициатива исходила от него, даже когда он узнал о беременности его мнение не изменилось. Я очень хочу этого ребенка, и по медицинским показателям мне нельзя делать аборт. Давить на жалость я не хотела, и удерживать его ребенком тоже. Он ушел, и прошел месяц но никаких шагов на сближение он так и не сделал. Мне подруги сказали, что видели в городе его с другой женщиной. Вся жизнь моя рухнула в один миг. Как он мог так поступить. От отчаяния я решила пойти на крайние меры, и по рекомендации подруги решила обратиться к бабке. С первого раза мне не повезло, так как прошел месяц а толку не было. Ну слава богу я нашла отзыв, похожий на мой и обратилась за помощью к Гафице Валяне. Через две недели позвонил, через три вернулся домой. Оставляю контакты этого доброго человека  89850005982, почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Никогда не теряйте надежды.

Natalya4214

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15041 : Апреля 24, 2021, 08:49:55 pm »
Я никогда не верил в гадалок, пока не попал к Марианне Безлюдовой! Она настоящий профессионал своего дело! У меня были проблемы в семье, дело уже шло к разводу и я без всякой надежды пошёл к Марианне, она помогла мне решить все мои семейные проблемы.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Арина009

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15042 : Апреля 24, 2021, 09:51:38 pm »
Мне очень помогли сеансы Галины, когда несчастья будто ходили по пятам. Но благодаря этой женщине я вновь смогла вдохнуть полною грудью. Всем советую только ее: +7 (903) 251-30-95

Оффлайн fiollaY

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15043 : Апреля 24, 2021, 09:53:29 pm »
Доброго времени суток. Хотите просто посмотреть ситуацию или конкретно о чем-то узнать, или радикально сразу сделать приворот! Могу посоветовать Наталью, потрясающая умная женщина. С реальными способностями соединять людей, возвращать мужей или жен; Очень советую ее как сильного мага. Обращайтесь 89123642402 вы останетесь довольны.

Викка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15044 : Апреля 25, 2021, 05:07:00 am »
Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, гадаю у нее уже где то лет 5, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще в такое ни что не верила. Пока беда не пришла, у нас с мужем все было хорошо, прожили в браке, 11 лет, ни когда ни чего плохого не было. И тут в один раз , пошли какие то неприятности, сначала муж машину разбил, и тут же у него на работе сокращение, в наше то время, когда вроде все стабильно и сокращение, попал под сокращение, остались в долгах и без денег, у меня с работой все вроде нормально было, но начались проблемы со здоровьем. В больницу попала, в общем все в одну кучу.  И вот тогда мне подруга то и посоветовала обратиться к гадалке, я тогда не понимала, чем мне гадалка может помочь, а Нина Сергеевна , меня посмотрела и говорит, дочка , а на тебе порча, ее снять нужно. Ну что то там сделали, дала мне указаний, что и как дома еще должна сделать. И что вы думаете, где то через месяц уже все встало на свои места, и муж работу нашел хорошую, и за машину денег выплатили. вот тогда я и поверила, потом начала к ней обращаться, и все что она мне предсказала, за вот эти пять лет , все сбылось, да бывает такое что не в то время это происходит, но так то прям все что говорит, все происходит. Так что я убедилась именно на себе. И все эту гадалку могу советовать. Берет не дорого, и на расстоянии работает по фото, вот ее адрес в контакте. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня все мои друзья погадали все довольны.

Оффлайн Альберт777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15045 : Апреля 25, 2021, 10:43:36 am »
Много пришлось побегать, много пришлось понервничать когда никак не мог вернуть ушедшую супругу. Никакие привороты не приносили нужного результата! посоветовали мага Демьяна, и в точку. Сделал приворот, хотя надежды уже не было и она вернулась. Реальный маг! Реально сильный чел. Реально творит чудеса, как это  назвать по другому не знаю. Не хотел писать отзыв, но это чисто для мужиков. Не унывайте если не получалось ранее, просто не нашли мага реального. Демьян маг от бога. Обращайтесь 89167251990 (меседжеры работают) Удачи! По бабкам все терпимо берет.

Влад Карповский

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15046 : Апреля 25, 2021, 11:46:02 am »
Жалею что не обратился к Варваре  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  сразу, а понадеялся на помощь шарлатанов, которые в итоге мне ничем не помогли, а потом заблокировали. В итоге потерял очень много времени и денег, пока не обратился к ней. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите принимает в доме в котором сын живет с семьей, только вход отдельный, но на тот момент у меня не было время ехать тысячу километров. Скидывал на ватсап. Много раз говорили по телефону. Причиной моего обращения к ней стали мои отношения с супругой. За последний год заметил что отношения ухудшились, на контакт со мной супруга не шла и даже разговаривать со мной практически перестала. Не мог понять в чем причина. Обращался к разным магам и колдунам в интернете, говорили что у жены любовник, проводили какие то мнимые ритуалы по избавлению соперника, только вот не помогало ничего. Когда я начал спрашивать почему нет результата — просто тупо меня блокировали.... А супруга как была ко мне холодна так и осталось. Другое дело когда я обратился к ведунье Варваре. Читал о ней хорошие отзывы и надеялся на помощь. Варвара меня поразила, она единственная кто сказала что никакого любовника нет. На супруге сглаз лежал от этого и появилась эта апатия и холодность в мою сторону. Что касается «лечения», то ритуал по снятию сглаза провели с ведуньей Варварой за несколько дней. Она сказала мне что и как делать, как общаться с женой, там уже все от меня зависело. Спустя несколько дней заметил положительные изменения. Супруга будто начала «оттаивать», сначала обходились короткими беседами, спустя некоторое время я заметил в ее глазах снова «огонек» и тепло в мою сторону. И расцвела буквально. И никаких любовников у нее не было, просто видимо никто кроме ведуньи Варвары не смог поставить правильный «диагноз». Сейчас в моей семье гармония и взаимопонимание, все как и раньше. В этом конечно заслуга Варвары.

valerianosina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15047 : Апреля 25, 2021, 12:13:55 pm »
Делюсь телефоном отличной гадалки! Ольга Александровна замечательно гадает на ТАРО, снимает порчу, сглаз, испуг. Поможет вернуть мужа или угасшие чувства. Избавит вас от венца безбрачия, лечит бесплодие. Сделает амулет на достаток и защиту от магии. Обращаясь к ней, можно смело расчитывать на результат! Сильный маг и гадалка! Ольга Александровна 89284092628

Гость1324

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15048 : Апреля 25, 2021, 04:50:58 pm »
Добрый день хочу сказать огромное спасибо гадалке Камилле она спасла мой брак от распада. С мужем знакомы 12 лет из них 5 лет в браке. После рождения сына он совсем изменился. Стал ночами задерживаться не отвечал на телефонные звонки, как оказалось потом завёл любовницу и хотел от нас уйти. Спасибо подруга посоветовала обратиться к Камилле, очень хорошая женщина рассказала, помогла всё как на духу, я ей очень за это благодарна. Вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и WhatsApp +79604725593.

Юля Садриева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15049 : Апреля 25, 2021, 06:31:58 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98
Девочки я тоже раньше не верила всяким гадалкам. Но хочу сказать спасибо вам девочки что пишете отзывы, я тоже по вашим отзывам обращалась к Закие и вот результат муж вернулся . Спасибо вам всем .

Ольга Марчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15050 : Апреля 25, 2021, 09:56:59 pm »
советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма  вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ninochka Vitovska

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15051 : Апреля 25, 2021, 10:26:57 pm »
Мы женаты четыре года, и неожиданно в семье начались скандалы, ссоры, в отношениях появился холод. Муж ушел жить на квартиру к другу. Я была в отчаянии. И мне посоветовали обратиться к --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Я так и поступила.  vedynnia с точностью до дня рассказала, кто и как делал воздействие на моего мужа с целью увести из семьи. Я отказывалась верить, слишком велико было потрясение. После возвращения домой я все самостоятельно перепроверила, и убедилась, что ведунья полностью права! Через пару дней снова пришла к ней, чтобы все исправить. Ведунья помогла мне, и муж вернулся через день сам! Я не просила и не звонила, он сказал ,что не может без меня! Сейчас у нас все хорошо, но всем кто попал в трудную ситуацию, я рекомендую обращаться только к  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ирма Голина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15052 : Апреля 25, 2021, 10:34:50 pm »
Обратилась к Наталье  с просьбой помочь, в отношениях с моим мужчиной, была на грани срыва. Она всё просмотрела по фото, сказала, что будет и что нужно делать. Очень ей благодарна, успокоила, с ней очень легко общаться, не навязчивая, всё разъясняет.. СПАСИБО, -это мало сказано..!!!!!Вайбер ее+79647220488.

Оффлайн Алина85

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15053 : Апреля 25, 2021, 10:37:42 pm »
Девочки, всем привет! Я могу с вами поделиться контактами не просто хорошей, а замечательной гадалки в Москве, к которой ездила сама.
Я немного расскажу о ней и о моей жизненной ситуации, а вы дальше сами смотрите, ваше это или нет.
Не везло мне в любви,помогла мне Светлана 89629328847. У меня парни были,а вот замуж не брал никто. Годы шли ,ни семьи,ни детей,только поклонники. Светлана сразу сказала,что на мне порча,сделали мне ее давно,чтобы я одинока была. Сделали порчу две женщины родственницы,причем давно. Светлана порчу сняла, и предупредила ,что кто порчу наслал на меня,тот болеть сильно будет. Прошло 3 недели, заболела моя тетка и ее дочь , у тетки рак,у ее дочери рассудок помутился и забрали в психушку. А у меня жизнь не сразу,но наладилась,а замуж я в тот же год вышла

Тома8520

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15054 : Апреля 25, 2021, 11:38:37 pm »
Очень благодарна Анжелике за её помощь. Она помогла мне вернуть первоначальную страсть и доверие в наши отношения с мужем. У меня чувство будто нам вновь по 18 и мы вновь влюблены до безумия 79687039257


Оффлайн Myroslava

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15055 : Апреля 26, 2021, 01:39:47 am »
Хочу сказать огромное спасибо Галине за просмотр и подробную консультацию. Для себя я нашла ответы на мои вопросы и смогла объяснить и как-то лучшее понять происходящее в моей жизни. Все по делу и подробно. Очень понравилось, что нет нагнетания и драматизма в ответах. Рекомендую и буду обращаться еще! WhatsApp +7 (968) 741-93-83

Зоя Ефимовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15056 : Апреля 26, 2021, 06:18:27 am »
Через интернет нашла гадалку Радмилу, смогла помочь в сложной ситуации, проблемы были у мужа в бизнесе, думали уже прекращать деятельность. Она помогла выявить причину его неудач и устранить их. Теперь каждые полгода мы с мужем вместе обязательно консультируюсь с ней по поводу будущего. Кому нужна помощь советую, 09089646423, Радмила, помощь оказывает и по вайберу. По крайней мере мы живем с ней в разных городах но ошибок в ее предсказаниях не было.

Кристина.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15057 : Апреля 26, 2021, 07:13:59 am »
Ой девочки я сначала попалась одной шарлатанке -это было ужасно я думала покончить с собой . Я выплакала всё настрадалась, потом взяла себя в руки успокоилась и начала тщательно искать мага скажу честно для приворота . Искала долго всё тщательно перечитала и  наконец-то обратилась к магу Закие. Я ей звонила несколько дней сразу к ней не попасть так как народу у ней действительно много, наконец она меня приняла. Сначала она меня и мужа просмотрела бесплатно , потом мы с ней вместе подобрали обряд тот который меня устраивала, потом она мне сказала что нужно мне самой купить для обряда , я всё купила и это стоит копейки, потом мы с ней вместе начали работать и я сама присутствовала во всех обрядах всё видела сама , она всему учила . Скажу сразу она и добрая и очень строгая . Просто нужно её слышать и слушать что она говорить , и делать как она говорит . Было и трудно и тяжело и страшно, но я выдержала и вот получила результат муж вернулся, за что я ей очень благодарна. Поэтому советую тем кто ищет настоящего мага ведьму обратиться к Закие она действительно поможет. Вот её номер телефона 8(967)-737-96-98.

Маринааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15058 : Апреля 26, 2021, 08:17:15 am »
Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15059 : Апреля 26, 2021, 09:49:51 am »
ГАДАЛКА ТАРОЛОГ МАГ
это ОЛЬГА..Где я только не была и кому не звонила, чтобы помогли с моей ситуацией .Многие отказывались, другие брались не могли, обманывали, но ОЛЬГА РЕАЛЬНО СМОГЛА!ЗА ЧТО ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПУСКАЙ КТО ИЩЕТ ПОМОЩЬ,ОБРАЩАЮТСЯ К НЕЙ,.Пишу ее номер,обращаетесь  +380687014758 ватсап вайбер..

Мария.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15060 : Апреля 26, 2021, 02:44:07 pm »
В моей жизни пошла черная полоса и ряд неудач. Как-то все валилось с рук, и я не могла понять причину, все мои старания имели безнадежный конец. Проблемы в бизнесе, личной жизни, здоровье, жизнь превратилась в ад. Мне посоветовали Лидию Петровну, после её помощи постепенно все началось налаживаться. Я благодарна ей за улучшение моей жизни. Связывалась с Лидией Петровной по номеру +79060787527

Оффлайн inna L

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15061 : Апреля 26, 2021, 04:44:59 pm »
В принципе, у меня не так много свободного времени, чтобы сидеть на форумах. Но я подумала, что все-таки стоит поделиться  контактами женщины-мага, с которым работала я сама. Конечно я через огромный путь прошла, прежде чем ее нашла. И решила , что не справедливо  было бы утаить ее от других, я просто по себе знаю, что не так о просто найти правда стоящего специалиста! На самом деле она сначала была против того, чтобы я о ней писала на форумах, потому что она работает только по рекомендациям от прошлых клиентов. Но я ее убедила. И надеюсь, что не зря. Ну, моя совесть чиста, я о ней рассказала. А вы, если что, обращайтесь ко мне, я напишу о ней подробней. Это моя личная почта  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  меня зовут Инна, буду рада помочь, если понадобиться.

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15062 : Апреля 26, 2021, 04:48:11 pm »
ГАДАЛКА ТАРОЛОГ МАГ
это ОЛЬГА..Где я только не была и кому не звонила, чтобы помогли с моей ситуацией .Многие отказывались, другие брались не могли, обманывали, но ОЛЬГА РЕАЛЬНО СМОГЛА!ЗА ЧТО ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПУСКАЙ КТО ИЩЕТ ПОМОЩЬ,ОБРАЩАЮТСЯ К НЕЙ,.Пишу ее номер,обращаетесь  +380687014758 ватсап вайбер..

Тани

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15063 : Апреля 26, 2021, 05:13:53 pm »
Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 

Олеся8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15064 : Апреля 26, 2021, 06:16:36 pm »
Недавно были проблемы с мужем в семейной жизни, но мы не растерялись и зразу обратились за советом к провидице Светлане. Опытная женщина рассказала  и выяснилось, что на нас был оказано энергетическое влияние. Но только благодаря Светлане мы с умели от него избавиться и все вернулось на круги своя. Рекомендую обращаться к ней за номером +380965449305

Галина79

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15065 : Апреля 26, 2021, 07:44:03 pm »
В интернете очень сложно найти настоящего мага ,но мне очень повезло тем что я рассказала подруги свою ситуацию ,что от меня ушёл муж и оставил меня с тремя детьми ,она дала номер хорошего мага который занимается с любовными проблемами .Ну что я позвонила ,рассказала что и да как ,она провёла диагностику ,и сказала что вернуть нужно ,так как по судьбе предначертано .Провела она работу ,и не поверите муж ко мне действительно вернулся в течении двух недель ,просил прощения ,подарил цветы ,я его простила .Я очень благодарна магу которая смогла вернуть мужа и наладить наши отношения .Вот ее номер Вайбер +380936073625. .Ее зовут Кристина .Не пожалеете обратитесь к ней ,она обязательно и вам поможет .

Оффлайн Juliana1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15066 : Апреля 26, 2021, 08:11:47 pm »
Доброго времени суток, очень хотела бы посоветовать  мага Гафицу Валяну. Если Вам нужен сильный реальный приворот, который будет действовать очень быстро тогда смело обращайтесь к ней. Почему и пишу этот отзыв, потому что чуть с ума сошла пока возвращала мужа и даже ночами спать перестала. А обратившись к Гафице, перестала мучаться и получила то что хотела. Гафица, очень сильный маг, практикующая черную магию, из-за этого ее привороты самые сильные!!! Обращайтесь к ней останетесь довольны 89850005982 и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн MAksRam

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15067 : Апреля 26, 2021, 08:17:42 pm »
Вернула мне девушку! Сильная гадалка, видит многое. Действенные ритуалы. Не льет воду. Привороты делает сильные. Номер 89123642402 Наталья

Катерина777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15068 : Апреля 26, 2021, 08:20:47 pm »
Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех

Катерина777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15069 : Апреля 26, 2021, 08:21:16 pm »
Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех

Катерина777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15070 : Апреля 26, 2021, 08:21:33 pm »
Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех

Ольга Марчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15071 : Апреля 26, 2021, 11:08:46 pm »
советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма  вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Валентина789

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15072 : Апреля 26, 2021, 11:32:23 pm »
Ясновидящая Анжелика это великой души человек и я ей очень благодарна за помощь. Дело в том что она помогла мне вразумить мужа. Он закинул бизнес, начал не приходить домой, перестал адекватно вести себя и хотел развода. Обратилась к Анжелике за помощью и уже через 2 дня моего мужа словно подменили. Эффектом очень довольна. Оставлю ее номерок для записи 79687039257

Аксения

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15073 : Апреля 26, 2021, 11:51:40 pm »
Гадаю на картах таро,снимаю сглаз,порчу, делаю отворот, приворот , лечу бесплодие с помощью отвара. 89378489638

Бугло

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15074 : Апреля 26, 2021, 11:53:40 pm »
Вот реальная ведьма поможет во всех отношениях точно! 89378489638

-

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15075 : Апреля 27, 2021, 02:47:34 am »
Девчонки, я думала, что только у меня в жизни такое происходит. Парней у меня было много, замужем была, муж меня любил, но бил. Я ушла. И в последующем все парни, с которыми я встречалась, внезапно исчезали. Сначала все как по маслу, красиво и романтично, а потом они просто пропадают и все. Нет их. Ни слуху ни духу. А через полгода-год появляются и делают вид, что не было никакой разлуки. люблю говорят, просят встречи и вновь пропадают. Последний раз познакомилась с парнем, все тож было нормально сначала, а перед 8 Марта он потерялся, причем перед уходом он попрощался, как обычно, не было никаких намеков на исчезновение.  Провалился, я ждала от него смски или звонка, но хер!! Не было ничего, ппц просто. Я в шоке. Что же это с мужчинами? Я уже больше не пишу им и не прошу объяснений. Ни к чему это, только себя унижаешь. Я теперь мужчинам не верю, врут они. И многим нужен только секс. Дашь - переспят и уйдут. Не дашь - даже добиться не пытаются. Все до банальности просто. А на душе кошки скребут...Я нашла выход с этой ситуации. Я по рекомендации моей знакомой обратилась к специалисту Саше. Это мастер в любовной магии . Это специалист с большой буквы. Я посоле его помощи , наконец то встретила любовь и с его помощью обрела счастье и добро в моей жизни. С его помощью я живу, цвету и пахну. Он направил меня на правильный путь. Он сделал какой то там обряд и мужчина встретился и мужчина рядом. Любит , верит . напишу вам его почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Сказал , я почищу Вас, сниму негатив , поставлю защиту и мужчина встретиться тот который по жизни. Так и было я встретила свою судьбу после его обряда . Я очень довольна помощью этого человека . Адрес посты выше в истории .
Пишите девочки ему и он поможет и Вам ! Он добрый порядочный. 


Светланка...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15076 : Апреля 27, 2021, 07:06:35 am »
Всем добрый день ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана  ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она башкирка ,и у ней очень сильные мусульманские обряды.

tanya_grigorina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15077 : Апреля 27, 2021, 12:31:30 pm »
Как же сложно в наше время найти реального и знающего человека, который готов помочь в самых сложных ситуациях. Меня Бог уберег от шарлатанов и направил к Ольге Александровне 79284092628. Она чудесный человек и мастер своего дела!

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15078 : Апреля 27, 2021, 04:25:36 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Viber, WhatsApp +79163482303

Алена Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15079 : Апреля 27, 2021, 09:38:30 pm »
Муж гулял, собирались разводиться, но подруга посоветовала обратиться к гадалке Ануш. Я всю жизнь была скептиком, но ситуация тяжелая, решила рискнуть и не прогадала! Она просто спасла нашу семью. Муж вернулся, живём душа в душу. Безмерно ей благодарна! Советую к ней обратиться, обязательно поможет +7 965 788-89-62.

Ирма Голина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15080 : Апреля 27, 2021, 10:38:31 pm »
Обратилась к Наталье Георгиевне с просьбой помочь, в отношениях с моим мужчиной, была на грани срыва. Она всё просмотрела по фото, сказала, что будет и что нужно делать. Очень ей благодарна, успокоила, с ней очень легко общаться, не навязчивая, всё разъясняет.. СПАСИБО, -это мало сказано..!!!!!Вайбер ее+79647220488.

Неля33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15081 : Апреля 27, 2021, 10:43:52 pm »
Добрый вечер! Работаю со Светланой. Очень довольна — выправила мое эмоциональное состояние, нашла новую работу. Проводим чистку. Очень благодарна ей и работой довольна. Советую обращаться, видит ситуацию как на ладони — может помочь решить проблемы. Постоянно на связи. Ее телефон +380965449305. Принимает удаленно по телефону. Нашла ее, когда нужен был более сильный маг для защиты от атак и возврата любимого и не у кого было спросить помощь

Тома8520

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15082 : Апреля 27, 2021, 11:06:58 pm »
Хотела бы посоветовать очень хорошую гадалку Анжелику Вишневскую. Однажды она спасла мою семью от больших проблем. Все наши друзья та близкие отвернулись от нас но Анжеликас радостью помогла нам и рассказала что нужно делать в будущем. Сейчас у нас всё хорошо и это благодаря гадалке Анжелике. Кому нужно оставлю здесь номер +79687039257

маринка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15083 : Апреля 28, 2021, 05:33:40 am »
Очень тревожило состояние здоровья, проблему не могли диагностировать врачи. Я реалист, и не верила в целителей пока не познакомилась с ясновидящей Ляной. И все в моей жизни изменилось, благодаря ей. Оказалось что проблемы со здоровьем и в работе были из-за порчи. Именно Ляна помогла мне избавиться от этой проблемы и почувствовать совсем другую жизнь. Обращайтесь и не задумывайтесь, звоните+38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап                                                     

Nadegda K

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15084 : Апреля 28, 2021, 06:18:22 am »
Хочу про Зарину написать, чтобы как можно больше людей попали к такому замечательному профессионалу, как она! Зарина - действительно очень хороший таролог, который уже не раз помогала мне разобраться в значимых для меня ситуациях. Особо хочу отметить опыт, который чувствуется за её плечами и довольно высокую скорость, с которой она преподносит информацию. Viber +380635289942Viber

Самира.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15085 : Апреля 28, 2021, 06:44:32 am »
 Девочки,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Клепа Мышкина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15086 : Апреля 28, 2021, 09:31:10 am »
Произошло у меня все как в сериале муж бросил меня с ребёнком на руках. Нашла случайно гадалку Флору , написала ей ват сап , она мне подробно рассказала все, что сделать и провела пару сеансов. И вы не поверите муж вернулся. Чудеса случаются главное верить. Номер ват сап 89849993469

Дариа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15087 : Апреля 28, 2021, 11:00:18 am »
Здравствуйте, недавно обращалась к гадалке Флоре, в последнее время плохо себя чувствовала и ничего не помогало, сходила к ней и все как рукой сняло. Если и вам нужна помощь, можете написать ей в ватсап 89849993469

Кристина)))))))))))))))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15088 : Апреля 28, 2021, 12:38:32 pm »
Помогает очень качественно и профессионально магией и гаданием Ольга из Воронежа. WhatsApp 8 952 952 27 61..человек с опытом, видно сразу. Я была и лично и онлайн.

Инесса Лаборина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15089 : Апреля 28, 2021, 12:45:49 pm »
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СЕГОДНЯ РОВНО ГОД,КАК Я ВЫШЛА ЗАМУЖ.МЫ СЕГОДНЯ ПРАЗДНУЕМ ,В ЭТОТ ЗНАКОВЫЙ ДЛЯ НАС ДЕНЬ, ХОЧУ НАПИСАТЬ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ДЛЯ СИЛЬНЕЙШЕЙ КОЛДУНЬИ КОТОРАЯ ТАК ПОМОГЛА МНЕ, ЭТО -   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ЗА  ЕЁ ТРУД,ЗА ЕЁ ДАР,ЗА ЕЁ ПОМОЩЬ,ЗА ТЕРПЕНИЕ,ЗА МУДРОСТЬ! ОНА ПОДАРИЛИ СЧАСТЬЕ, ВЕДУНЬЯ  ПОДАРИЛИ НОВУЮ СВЕТЛУЮ ЖИЗНЬ ,Я НЕ СИЛЬНА В КРАСНОРЕЧИИ,ОЧЕНЬ МНОГО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ,НАПИСАТЬ,НО ГЛАВНОЕ ЭТО ЧУВСТВО ОДУХОТВОРЕНИЯ И УВЕРЕННОСТИ В БУДУЩЕМ И ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ ВЕДУНЬЕ !
МИЛЛИОН РАЗ СПАСИБО ! Я ВСЕГДА БУДУ ВЕДУНЬЕ БЛАГОДАРНА!ЖЕЛАЮ ЕЙ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО,  ПУСТЬ ДОЛГИЕ ДОЛГИЕ ЛЕТА В ЗДРАВИИ,ВЕДЬ ТАКИХ КАК ОНА ЕДИНИЦЫ В ЭТОМ МИРЕ!И ЕЩЕ МНОГО КОМУ ОНА СМОЖЕТ ПОМОЧЬ И ДАТЬ НАДЕЖДУ И СЧАСТЬЕ!!
 

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15090 : Апреля 28, 2021, 01:28:09 pm »
Так девочки, даю номер хорошей и самое главное проверенной гадалки, Она единственная кто мне помогла Неля +79629738967 вайбер ватсап). сняла с меня порчу на одиночество которая была сделана бывшей свекровью и поставила защиту на мой дом и естественно на меня. Я очень благодарна ей за Помощь Сейчас у меня все хорошо я встретила замечательного и настоящего мужчину и наконец почувствовала себя женщиной счастливой женщиной!

Олеся Киреева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15091 : Апреля 28, 2021, 03:32:00 pm »
 Девочки,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Лариса33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15092 : Апреля 28, 2021, 04:52:55 pm »
Девочки,советую настоящую ясновидящую.Она говорит,как будто  мысли ваши  читает.Волосы дыбом реально!Мне сказала даже,когда у меня отец умер,об этом никто не знал и даже имя первого парня...Такие люди от Бога в наше время.Она мне приворожила мужа за неделю!Я не слала денег,а бандерольку с продуктами.Рекомендую  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лариса33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15093 : Апреля 28, 2021, 04:58:12 pm »
Девочки,советую настоящую ясновидящую.Она говорит,как будто  мысли ваши  читает.Волосы дыбом реально!Мне сказала даже,когда у меня отец умер,об этом никто не знал и даже имя первого парня...Такие люди от Бога в наше время.Она мне приворожила мужа за неделю!Я не слала денег,а бандерольку с продуктами.Рекомендую  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Alla_____

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15094 : Апреля 28, 2021, 10:42:49 pm »
Доброй ночи, обращалась к одной гадалки, она владеет разными техниками гадания, снимает сглазы, порчи, делает чистки, ставит защиту, результатом осталась довольна рекомендую: +7 (903) 251-30-95

Вероника Л.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15095 : Апреля 28, 2021, 11:27:46 pm »
Два раза обращалась через сайты пиаренные к именытым колдунам, один победитесь Битвы Экстрасенсов,. он взял по звездному конечно 1800 долл. и результата никакого! Говорит мне пути закрылись, больше ничего не вижу, всё. и на запись просто не попасть к нему! Вот так плакали мою денюшка, а что печальней всего что муж за время моей беготни по магам просто переехал к любовнице.
Когда мне посоветовали ведунью (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) то пошла я просто из за того что подруга затащила, и рядом  живет она в 10 ти км от города. Я была настроена скептически.
Женщина не молодая но приятная, а главное сильный маг, ведь именно она мне вернула мужа и устранила любовницу!  Оказала ведунья реальную помочь и за сроки короткие, а взяла за работу копейки.

Тома8520

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15096 : Апреля 28, 2021, 11:34:57 pm »
Очень многим советую гадалку Анжелику. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер 79687039257

Аля324

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15097 : Апреля 29, 2021, 12:42:11 am »
Я была убежденным скептиком, и никогда не верила в гадалок и прочую мистику. Но когда последний год в семье было тяжело с деньгами, и проблемы как-то стали накапливаться, обратилась к гадалке Анжелике Вишневской по совету одной своей знакомой, она провела со мной три сеанса, поставила защиту на меня и семью. А самое интересное, что тот, кто делал, сам пришел и признался и попросил прощения! Вот и не верь после этого в магию! Огромное спасибо за помощь, оставлю ее номер для записи +79687039257

Кристина.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15098 : Апреля 29, 2021, 07:05:14 am »
Ой девочки я сначала попалась одной шарлатанке -это было ужасно я думала покончить с собой . Я выплакала всё настрадалась, потом взяла себя в руки успокоилась и начала тщательно искать мага скажу честно для приворота . Искала долго всё тщательно перечитала и  наконец-то обратилась к магу Закие. Я ей звонила несколько дней сразу к ней не попасть так как народу у ней действительно много, наконец она меня приняла. Сначала она меня и мужа просмотрела бесплатно , потом мы с ней вместе подобрали обряд тот который меня устраивала, потом она мне сказала что нужно мне самой купить для обряда , я всё купила и это стоит копейки, потом мы с ней вместе начали работать и я сама присутствовала во всех обрядах всё видела сама , она всему учила . Скажу сразу она и добрая и очень строгая . Просто нужно её слышать и слушать что она говорить , и делать как она говорит . Было и трудно и тяжело и страшно, но я выдержала и вот получила результат муж вернулся, за что я ей очень благодарна. Поэтому советую тем кто ищет настоящего мага ведьму обратиться к Закие она действительно поможет. Вот её номер телефона 8(967)-737-96-98.

wepeleva_nina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15099 : Апреля 29, 2021, 11:01:53 am »
С мужем 10 лет, хотели сильно детей сразу, но не получалось...даже эко не получилось.Я долго лечилась от бесплодия и от кучи всяких диагнозов, которые мне ставили, но безуспешно. В отчаянье я обратилась к Знахарке. На мне была порча на бесилодие, знахарка выкатывала яйцом, отливала воском. Лечила меня месяц и вот после ее обрядов я смогла иметь детей! Мы с мужем ей очень благодарны. У нас первенец мальчик, ему уже 3 года и я ношу под сердцем дочку. Мы счастливы! Спасибо знахарке за помощь, вот ее номер +7(928)4092628

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan