Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452163 раз)

Валя Марц

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14900 : Апреля 15, 2021, 08:06:28 pm »
Много не буду писать как все делают . Просто расскажу о человеке который помогает людям и помогла не только мне , но и моим знакомым . Беллочка с большим даром ето не реклама ребят . Буду всегда ей благодарна вернула мне любимого человека как и обещала . Принимает и лично и дестонцеонно очень хорошо гадает не жалко ей заплатить говорит четко и понятно все . +380634300493 viber ее координаты кому нужна реальная помощь советую

Алина Х

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14901 : Апреля 15, 2021, 09:48:21 pm »
Случилась беда у меня,жили с мужем хорошо,строили планы на будущее. И тут он внезапно,утром пока я спала ,собрал вещи и ушёл. Я места не находила себе,рыдала целыми днями,сыночек плакал вместе со мной. Я просто сходила с ума.Моя одноклассница отвела меня к Свете 89629328847. Светлана посмотрела по фотке и картам и сразу всё сказала: мужа увели приворотом от меня из черной зависти,а мне порчу сделали и обряд на одиночество.Света очень тщательно почистила и меня и мужа,зачистила обряды и подсказала что ещё мне самой надо сделать. Я всё сделала и муж через 40 дней вернулся, плакал и умолял простить,простила. К Свете теперь хожу раз в месяц на всякий случай.

Оффлайн Валерия Бурджа

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14902 : Апреля 15, 2021, 10:57:01 pm »
Я благодарна Лейле Рабозанове,за то что она мне погадала,так как я смогла разобраться в своих проблемах,в себе,в окружающих меня людям!!!Не каждому человеку можно довериться,открыться перед ним,но Лейла и есть тот человек!!!вот ссылка на страницу в вк  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ) (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)

Иванна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14903 : Апреля 16, 2021, 06:54:48 am »
Обращалась за раскладом по картам таро. Специалист, которого искала долго. Ко многим обращалась, но только она мне и про прошлое и про настоящее точно рассказала. Отличный мастер, который помогает и решает сложные и запутанные проблемы. Делюсь с вами ее контактами +380635289942  (вайбер, ватсап)

Еникеева Дарья

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14904 : Апреля 16, 2021, 08:03:40 am »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Алина Х

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14905 : Апреля 16, 2021, 09:55:47 am »
ПОТОМСТВЕННАЯ ГАДАЛКА,  ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ  КОЛДУНЬЯ  ЕЕ ЗОВУТ  СВЕТЛАНА.
ОНА МНЕ  ГОВОРИЛА  ВЕЩИ КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ЗНАЛ КРОМЕ МЕНЯ , Я БЫЛА В ШОКЕ !
БОЛЕЕ ТОГО ОНА МЕНЯ  СПАСЛА ОТ БЕДЫ НЕ МОГУ ЭТО РАССКАЗАТЬ (ЛИЧНОЕ)  НО УВЕРЯЮ ВАС ,ЧТО ОНА  РЕАЛЬНО И СКАЖЕТ БУДУЩЕЕ ВАМ И ПОМОЖЕТ ТОЖЕ ... МОЖЕТ И СПАСТИ ВАШУ ЖИЗНЬ ,ВАШЕ СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ  ...                                               

ВОТ ЕЁ НОМЕР - 89629328847

kupanna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14906 : Апреля 16, 2021, 11:17:11 am »
Всем добрый день! Год назад мы с мужем были на грани развода. У нас отношения еще с юности, любовь была сильная. Но на новой работе в банке он увлекся молодой сотрудницей. Если бы не гадалка Камилла мы бы точно развелись. Камилла мастер своего дела! Провела точную диагностику наших отношений, поддержала меня в сложный период. Ее расклады помогли понять, в чем была наша ошибка. Благодаря ей я шаг за шагом вернула внимание и любовь мужа. До сих пор обращаюсь при любых сложностях только с ней. Вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и WhatsApp +79604725593.

Оффлайн Nimffa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14907 : Апреля 16, 2021, 05:19:14 pm »
Сколько же тут гнева. Ну, не верите вы, не ходите к гадалкам и магам. Разве вас кто-то заставляет это делать? Понимаю, что мошенников много, но среди магов же есть действительно одаренные люди. Я через знакомую узнала про Инну Богомолову. Мне ее вотсап и вайбер дали +79670528614. Если нет возможности попасть к ней в Москву, так она по фотографии может все посмотреть. Я же сама приехала к Инне. Она сразу сказала, что сглаз на мне, причем от родственника это пошло. Сделала ритуал и сняла сглаз. Я знаю даже, кто это мог сделать, но разбираться не стала.

Юлия Долмат

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14908 : Апреля 16, 2021, 06:04:54 pm »
Надежда, спасибо вам большое, гармонизация очень помогла нам с мужем, отношения не узнать и его отношение ко мне в особенности. Как перезагрузка произошла и я просто счастлива от того, как сейчас все у нас складывается. Конечно еще остались в душе некоторые обиды и все не забыть в один день, но сейчас во всем опять есть смысл.
Спасибо за спасение нашей семьи!!! Контакт для связи +380687832253 Viber/WhatsApp/telegram
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Зоя Ефимовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14909 : Апреля 16, 2021, 07:18:46 pm »
У моей подруги Оли полгода назад случилась беда. Она была на 6 месяце беременности когда ее муж заявил что хочет развестись, хотя их семья считалась в нашей большой компании самой идеальной. Оля была в шоке! Я боялась за ее психику, тем более что беременность протекала очень сложно. Я посоветовала ей обратиться к Кристине (когда-то я сама ходила к ней гадать и она мне понравилась). Кристина сразу сказала что это приворот и сняла его за 7 сеансов. Во время родов муж был рядом с Олей и у них родилась замечательная дочь. Муж практически носит подругу на руках! Спасибо Кристине за сохраненную семью! Отзыв в благодарность ! Ее телефон +380936073625 viber, ‪+7 988 357‑29‑64‬ WhatsApp

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14910 : Апреля 16, 2021, 08:16:46 pm »
Я недавно обращалась к Ольге ,мне понравилось и способ подачи и гадание в целом. Она мне все расписала,  что касается отношений вообще как будто рядом сидела и про скандалы и поведение, все что она написала через месяц сбылось и как не плохо,но все так и случилось, Уговаривала ее вернуть парня, но она отказала и теперь я знаю почему, встретила намного лучше и я счастливее сейчас. А вот моей куме,вернула мужа в семью, я сама наблюдала эту картину как он уходил, а потом бац и через месяц пришел, у меня шок конечно...Я писала ей на этот номер
+380687014758 (Вайбер Вацап)

Лиза55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14911 : Апреля 16, 2021, 08:54:35 pm »
Добрый вечер могу посоветовать очень хорошего человека она мне помогла много лет назад и я по сей день к ней обращаюсь по разным вопросам. Она мне помогла забеременеть так как врачи от меня отказались .А Светлана лечила меня и супруга и у нас теперь есть дочурка и ей уже 6 лет . Работает она лично и дистанционно.Я её знаю 15 лет.Советую кому нужна помощь,действительно очень мне помогла. Ее тел. +380965449305

Inna Vilk

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14912 : Апреля 16, 2021, 09:44:02 pm »
Недавно был трудный выбор с переменой места работы и жительства, и я не знала что выбрать, что будет лучше в будущем, так вот посоветовала подруга мне одну гадалку, поговорила я с ней, она мне рассказала что и как и что ждет, мне добавило уверенности, что я все таки правильно поступаю ,и через месяц я перебралась на новое место и сейчас все отлично, спасибо Соне 0631944259

Ангелина Довгань

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14913 : Апреля 16, 2021, 11:43:27 pm »
меня бросил парень,развели шарлатаны,я в долгах так еще и мама заболела.все слезы выплакала от горя и отчаяния.почему мир так несправедлив.за что мне все это.одногруппница отвезла меня к знахарке в Подмосковье.зовут ее Наталия Федоровна.советую эту ведунью всем --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   деньги не взяла она у меня категорически,только продукты.приворот подействовал быстро,работу нашла другую получше.маму лечу.вот как бывает.

Тома8520

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14914 : Апреля 16, 2021, 11:43:53 pm »
Мои жизненные проблемы сделали из меня неуравновешенной истеричкой. Пыталась обращаться к врачам, но результата не было ... Поэтому начала искать человека, который действительно сможет мне помочь. Зашла на этот форум и наткнулась на отзыв об ясновидящей Анжелике Вишневской. Решила ей позвонить и записаться на сеанс. Что и как она делала я уже не помню, но после ее сеанса я стала более уверенной в себе, моя жизнь начала налаживаться. Я очень благодарна Анжелике за ее помощь, она действительно профессионал в своем деле. Кому нужно оставлю ее номер 79687039257

Ангелина Довгань

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14915 : Апреля 17, 2021, 12:06:03 am »
меня бросил парень,развели шарлатаны,я в долгах так еще и мама заболела.все слезы выплакала от горя и отчаяния.почему мир так несправедлив.за что мне все это.одногруппница отвезла меня к знахарке в Подмосковье.зовут ее Наталия Федоровна.советую эту ведунью всем --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   деньги не взяла она у меня категорически,только продукты.приворот подействовал быстро,работу нашла другую получше.маму лечу.вот как бывает.

Кристина.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14916 : Апреля 17, 2021, 05:57:36 am »
Ой девочки я сначала попалась одной шарлатанке -это было ужасно я думала покончить с собой . Я выплакала всё настрадалась, потом взяла себя в руки успокоилась и начала тщательно искать мага скажу честно для приворота . Искала долго всё тщательно перечитала и  наконец-то обратилась к магу Закие. Я ей звонила несколько дней сразу к ней не попасть так как народу у ней действительно много, наконец она меня приняла. Сначала она меня и мужа просмотрела бесплатно , потом мы с ней вместе подобрали обряд тот который меня устраивала, потом она мне сказала что нужно мне самой купить для обряда , я всё купила и это стоит копейки, потом мы с ней вместе начали работать и я сама присутствовала во всех обрядах всё видела сама , она всему учила . Скажу сразу она и добрая и очень строгая . Просто нужно её слышать и слушать что она говорить , и делать как она говорит . Было и трудно и тяжело и страшно, но я выдержала и вот получила результат муж вернулся, за что я ей очень благодарна. Поэтому советую тем кто ищет настоящего мага ведьму обратиться к Закие она действительно поможет. Вот её номер телефона 8(967)-737-96-98.

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14917 : Апреля 17, 2021, 09:47:18 am »
Пишу текст тем людям, которые ищут помощи у людей с сверхъестественными способностями.Я такого человека здесь нашла и оставлю вам отзыв о ней!!!ЛИЛИЧКА-гадает и помогает в магии.Я много слышала о ней  и решила сама связаться с ней.
Я прожила в гражданском браке 4 года.Любовь, все хорошо было.Но потом взял собрал вещи и ушол.Плакала, больно было , поняла что не смогу без него.
Лилия смогла его вернуть!!Своими обрядами и даром - она мне помогла.Дала оберег и поставила защиту.Слава Богу у нас все хорошо и иногда я звоню Лиле, как за советом.ЛИЛИЧКА -ЭТО СИЛЬНЫЙ МАГ И ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ.Я советую обращаться к ней.Оставлю вам ее контакты +380638055486 ватсап вайбер..

Алия Закирова Москва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14918 : Апреля 17, 2021, 12:15:41 pm »
Девочки хотите верьте хотите нет дело каждого. Но мой мужчина сегодня позвонил и сказал что хочет поговорить со мной я согласилась. Скажу что во всём этом мне помогла Закия. Мы с ней вместе проработали и вот он вернулся после двух лет разлуки . Вот её номер 8(967) -737-96-98

Ангелина Довгань

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14919 : Апреля 17, 2021, 04:15:17 pm »
меня бросил парень,развели шарлатаны,я в долгах так еще и мама заболела.все слезы выплакала от горя и отчаяния.почему мир так несправедлив.за что мне все это.одногруппница отвезла меня к знахарке в Подмосковье.зовут ее Наталия Федоровна.советую эту ведунью всем --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   деньги не взяла она у меня категорически,только продукты.приворот подействовал быстро,работу нашла другую получше.маму лечу.вот как бывает.

Натали26

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14920 : Апреля 17, 2021, 05:35:01 pm »
Когда муж пришел и сказал мне, что уходит, а у меня на руках грудной ребёнок...
, Я думала что я умру. Как будто из меня жизнь вынули. Неделю я лежала и просто ничего не ела высохла до 43 кг.Вела себя как тряпка. От всего тошнило. Ко мне пришла моя подруга, стала кричать на меня, ругать и говорить, хочешь умирать - умри, не начав даже бороться. Пойдём сказала она и схватила меня и вытащила из квартиры. Она привела меня к Анне Алексеевне. Я безумно благодарна тебе моя любимая подруга Люда за то, что ты вытащила меня и показала мне Анну Алексеевну. Анна Алексеевна очистила меня вернула мозги на место и сделала связку с мужем разлучила с любовницей

Крисс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14921 : Апреля 17, 2021, 06:56:57 pm »
Есть видящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё.  +79855293422 Лина  вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Шулэ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14922 : Апреля 17, 2021, 07:01:13 pm »
Очень сильно прошу вас помогите мне. Я сама и с Стамбула и мне нужна очень сильная ведьма для приворота . Помогите мне вернуть парня . Кто может подсказать очень сильную ведьму. шул

Тома8520

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14923 : Апреля 17, 2021, 09:03:17 pm »
Очень благодарна Анжелике за её помощь. Она помогла мне вернуть первоначальную страсть и доверие в наши отношения с мужем. У меня чувство будто нам вновь по 18 и мы вновь влюблены до безумия 79687039257

орлага

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14924 : Апреля 17, 2021, 09:29:02 pm »
Советую обращаться только к гадалке Наталье . Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций  мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если  вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье тел. +79647220488.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14925 : Апреля 17, 2021, 10:02:03 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

SvetlanaSveta

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14926 : Апреля 17, 2021, 11:36:17 pm »
Здравстуйте! Пишу, поскольку маг Андрей реально помог и спас мою семью. Сначала мой муж начал много выпивать и это повлекло за собой последствия. Увольнение, побои...наша семья разрушалась на глазах. Я стала искать помощи у гадалок и нашла этого мага через знакомую, которой он вернул парня. Просто чудо, что именно тогда она дала мне контакты Андрея. Он спас моего мужа от падения вниз, провел обряды на успех и привличение удачи. Со временем всё в нашей семье перешло в лучшую сторону и наладилось. Сейчас всё хорошо. Бесконечно буду благодарна +380932169225 это его номер. Звоните или пишите кому нужно.

Вика Миронова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14927 : Апреля 18, 2021, 10:38:32 am »
Надежда, я вам очень благодарна, все так и сбылось как вы предсказали и жаль что я сразу не поверила вам,  сейчас бы многих ошибок обошла стороной.
В следущий раз буду вас слушать полностью.
Скоро закажу расклад на год так как больше не хочу попасть в неприятности, а предупрежден значит вооружен
Спасибо!
Кому нужно вот номер +380687832253 написать можно в Вайбер/ватсап
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Amanda44

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14928 : Апреля 18, 2021, 12:43:51 pm »
Гадалка Нонна -  дочь древней потомственной гадалки имеет огромную силу и опыт в эзотерике. Никогда не забуду то как она мне смогла помочь в жизни со всеми моими проблемами. Нашла её на сайте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, по общавшись узнала что она ведёт бесплатную консультацию, она ответила на мои вопросы о жизни и дала понять что с ней можно работать. Так что вот её кому надо +79252788511, инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie .

Айдина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14929 : Апреля 18, 2021, 01:24:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ой девочки я сначала попалась одной шарлатанке -это было ужасно я думала покончить с собой . Я выплакала всё настрадалась, потом взяла себя в руки успокоилась и начала тщательно искать мага скажу честно для приворота . Искала долго всё тщательно перечитала и  наконец-то обратилась к магу Закие. Я ей звонила несколько дней сразу к ней не попасть так как народу у ней действительно много, наконец она меня приняла. Сначала она меня и мужа просмотрела бесплатно , потом мы с ней вместе подобрали обряд тот который меня устраивала, потом она мне сказала что нужно мне самой купить для обряда , я всё купила и это стоит копейки, потом мы с ней вместе начали работать и я сама присутствовала во всех обрядах всё видела сама , она всему учила . Скажу сразу она и добрая и очень строгая . Просто нужно её слышать и слушать что она говорить , и делать как она говорит . Было и трудно и тяжело и страшно, но я выдержала и вот получила результат муж вернулся, за что я ей очень благодарна. Поэтому советую тем кто ищет настоящего мага ведьму обратиться к Закие она действительно поможет. Вот её номер телефона 8(967)-737-96-98.
Я тоже её всем советую . Она одна кто может помощь решить ваши проблемы.

света..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14930 : Апреля 18, 2021, 04:28:46 pm »
Когда в моей жизни стало все рушиться, развалилась семья, бизнес ,ушёл муж , я начала думать что на меня навели то какую-то порчу, то что то еще, короче оно так и случилось как я  узнала потом, я нашла сильную гадалку Радмилу 0977899223 по отзывам, она работает по фото, берёт не дорого, после 7 дней работы с ней, я ощутила результаты, в течение недели вернулся муж прося прощение, через месяц наладился бизнес , вообщем советую Радмилу всем.

Алина Х

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14931 : Апреля 18, 2021, 06:49:41 pm »
Случилась беда у меня,жили с мужем хорошо,строили планы на будущее. И тут он внезапно,утром пока я спала ,собрал вещи и ушёл. Я места не находила себе,рыдала целыми днями,сыночек плакал вместе со мной. Я просто сходила с ума.Моя одноклассница отвела меня к Свете 89629328847. Светлана посмотрела по фотке и картам и сразу всё сказала: мужа увели приворотом от меня из черной зависти,а мне порчу сделали и обряд на одиночество.Света очень тщательно почистила и меня и мужа,зачистила обряды и подсказала что ещё мне самой надо сделать. Я всё сделала и муж через 40 дней вернулся, плакал и умолял простить,простила. К Свете теперь хожу раз в месяц на всякий случай.

Оффлайн Диана М

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14932 : Апреля 18, 2021, 07:08:39 pm »

Добрый день! Тоже хотела оставить отзыв о ясновидящей СВЕТЛАНЕ!
Светлана 89629328847, очень приятная женщина, помогала моей маме,когда отец бросил нас. Мама тогда так убивалась и плакала,что попала в больницу. Света папу нам вернула,с мамой живут хорошо. К Светлане обращаемся много лет по всем вопросам,всегда помогает.

Гуля..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14933 : Апреля 18, 2021, 07:41:46 pm »
Что я выстрадала лишь Аллаху да мне ведомо.Какую боль перенесла в сердце. Когда он сказал мне что уходит я думала быть этого не может ,не со мной, не с нашей семьей. Все враньё ,все ложь.Он не может уйти к другой. Он не может оставить нас. Это был кошмарный сон какой-то .Я просила ,умоляла это было бесполезно. Я знала что он изменяет, но сделать нечего не могла .И вот я осталась одна,с дочкой на руках,  благо родители были в помощь. Я понимала что нужно что то сделать .И я решилась на это нашла простота интернете,даже не помню на каком форуме.Я позвонила ,выслала фото,только своё.Она сразу же все начала говорить.Я ей очень поверила.И не зря)За Катю я уцепилась как за последний шанс.Через 6дней он уже пришёл с вещами,правда не просил прощения сразу.Ходил сначала хмурый,но через неделю уже сказал о том,что понял как меня любит и ребёнка .
Клянусь Аллахом не когда не забуду твою помощь Катя.
Оставляю ее номер +380990964866

ирована

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14934 : Апреля 18, 2021, 09:42:32 pm »
Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную гадалку Наталью.  Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.

Ангелина Довгань

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14935 : Апреля 18, 2021, 10:30:43 pm »
меня бросил парень,развели шарлатаны,я в долгах так еще и мама заболела.все слезы выплакала от горя и отчаяния.почему мир так несправедлив.за что мне все это.одногруппница отвезла меня к знахарке в Подмосковье.зовут ее Наталия Федоровна.советую эту ведунью всем --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   деньги не взяла она у меня категорически,только продукты.приворот подействовал быстро,работу нашла другую получше.маму лечу.вот как бывает.

Илонна3343

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14936 : Апреля 18, 2021, 10:37:10 pm »
Хочу поблагодарить Анжелику, долго пыталась с ней связаться правда, но результат очень порадовал. Деньги брать не любит, кто сколько даст как сказать. Говорит все как есть, даже если какие-то вещи неприятные. Не бросает один на один в сложной ситуации. Большое ей спасибо. 79687039257


Ангелина Довгань

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14937 : Апреля 18, 2021, 11:15:05 pm »
меня бросил парень,развели шарлатаны,я в долгах так еще и мама заболела.все слезы выплакала от горя и отчаяния.почему мир так несправедлив.за что мне все это.одногруппница отвезла меня к знахарке в Подмосковье.зовут ее Наталия Федоровна.советую эту ведунью всем --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   деньги не взяла она у меня категорически,только продукты.приворот подействовал быстро,работу нашла другую получше.маму лечу.вот как бывает.

Ангелина Довгань

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14938 : Апреля 18, 2021, 11:21:27 pm »
меня бросил парень,развели шарлатаны,я в долгах так еще и мама заболела.все слезы выплакала от горя и отчаяния.почему мир так несправедлив.за что мне все это.одногруппница отвезла меня к знахарке в Подмосковье.зовут ее Наталия Федоровна.советую эту ведунью всем --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   деньги не взяла она у меня категорически,только продукты.приворот подействовал быстро,работу нашла другую получше.маму лечу.вот как бывает.

Мария37

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14939 : Апреля 19, 2021, 01:12:35 am »
Мой совет обратиться  к Мелании, она и поможет и совет дельный даст.
Спокойная, очень позитивная, знает,  что говорит и делает.
Мелана никогда ничего не навязывает, относится очень  внимательно к проблеме.
Всегда на связи, всегда поддержит, посоветует, скажет , что делать и как поступать, что надо , а чего делать не стоит.
+7-926-586-71-28 WattsApp

Катюшка7777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14940 : Апреля 19, 2021, 02:28:12 am »
Есть видящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё.  +79855293422 Лина  вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Катюшка7777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14941 : Апреля 19, 2021, 02:28:41 am »
Есть видящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё.  +79855293422 Лина  вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Викка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14942 : Апреля 19, 2021, 05:44:08 am »
Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, гадаю у нее уже где то лет 5, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще в такое ни что не верила. Пока беда не пришла, у нас с мужем все было хорошо, прожили в браке, 11 лет, ни когда ни чего плохого не было. И тут в один раз , пошли какие то неприятности, сначала муж машину разбил, и тут же у него на работе сокращение, в наше то время, когда вроде все стабильно и сокращение, попал под сокращение, остались в долгах и без денег, у меня с работой все вроде нормально было, но начались проблемы со здоровьем. В больницу попала, в общем все в одну кучу. И вот тогда мне подруга то и посоветовала обратиться к гадалке, я тогда не понимала, чем мне гадалка может помочь, а Нина Сергеевна , меня посмотрела и говорит, дочка , а на тебе порча, ее снять нужно. Ну что то там сделали, дала мне указаний, что и как дома еще должна сделать. И что вы думаете, где то через месяц уже все встало на свои места, и муж работу нашел хорошую, и за машину денег выплатили. вот тогда я и поверила, потом начала к ней обращаться, и все что она мне предсказала, за вот эти пять лет , все сбылось, да бывает такое что не в то время это происходит, но так то прям все что говорит, все происходит. Так что я убедилась именно на себе. И все эту гадалку могу советовать. Берет не дорого, и на расстоянии работает по фото, вот ее адрес в контакте. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня все мои друзья погадали все довольны.

543

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14943 : Апреля 19, 2021, 07:14:36 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Очень сильно прошу вас помогите мне. Я сама и с Стамбула и мне нужна очень сильная ведьма для приворота . Помогите мне вернуть парня . Кто может подсказать очень сильную ведьму. шул
Обратись к Закие лучше чем она не найдёшь, она очень сильная и обряды у неё очень сильные. Вот её номер звони записывайся к ней 8(967)-737-96-98.

Кристина.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14944 : Апреля 19, 2021, 07:17:02 am »
Ой девочки я сначала попалась одной шарлатанке -это было ужасно я думала покончить с собой . Я выплакала всё настрадалась, потом взяла себя в руки успокоилась и начала тщательно искать мага скажу честно для приворота . Искала долго всё тщательно перечитала и  наконец-то обратилась к магу Закие. Я ей звонила несколько дней сразу к ней не попасть так как народу у ней действительно много, наконец она меня приняла. Сначала она меня и мужа просмотрела бесплатно , потом мы с ней вместе подобрали обряд тот который меня устраивала, потом она мне сказала что нужно мне самой купить для обряда , я всё купила и это стоит копейки, потом мы с ней вместе начали работать и я сама присутствовала во всех обрядах всё видела сама , она всему учила . Скажу сразу она и добрая и очень строгая . Просто нужно её слышать и слушать что она говорить , и делать как она говорит . Было и трудно и тяжело и страшно, но я выдержала и вот получила результат муж вернулся, за что я ей очень благодарна. Поэтому советую тем кто ищет настоящего мага ведьму обратиться к Закие она действительно поможет. Вот её номер телефона 8(967)-737-96-98.

Алена2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14945 : Апреля 19, 2021, 07:40:48 am »
Было ли у Вас такое что руки опускаются?Кажется что все уже выхода нет.Как же мне тогда больно было,словами непередать...Но я выкарабкалась с этого говна!!!Была у людей с этими типо способностями, но это все было обман...мне ее посоветовали...ну думаю позвоню и пойду...я зашла...Она начала говорить.....Меня как будто прорвало...ревела....а она все говорила о моем прошлом как в воду глядела....потом сказала что должно быть..это я в принципе и предполагала....я попросила о помощи....Она меня предупредила о том ,что уже не переделаю, если решила то так и будет...понятное дело что я согласилась....поговорив с ней мне легче стало...потом начали роботу...и она на самом деле мне помогла ...
Оставлю ее контакты Вам+380933855719 Оксана Сергеевна

iriwkovalya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14946 : Апреля 19, 2021, 11:51:57 am »
Гадаю только у Ольги Александровны, говорит правду, ничего не скрывает и не умалчивает, я довольна. А подруга моя раньше в это все не верила, пока со мной на прием не пришла))) Теперь ходим к ней вместе) Вот номер Ольги Александровны 89284092628

Ксения Кулибина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14947 : Апреля 19, 2021, 01:01:27 pm »
Раньше некогда не верила в магию и  сглазы всякие, пока подруга не посоветовала обратиться мне к этой женщине. Чтоб вы понимали до встречи с ней я думала что я жуткая неудачница, и свыклась с этой мыслью, вечные проблемы в отношениях, в работе. Она помогла мне это все побороть, теперь я счастливая жена и мама. Если вы находитесь в такой ситуации как я тогда я вам советую обратиться к Полине Богатыревой (ссылочки прикрепила)
Напишите вКонтакте: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Marina36

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14948 : Апреля 19, 2021, 01:55:08 pm »
Я была один раз в подобном случае, конечно страшно, но по крайней мере, мне многое рассказали и в точку, а не пальцем в небо. В помощи мне отказал, сказал лишь, что нет необходимости, и что справлюсь. Видит очень круто, и все, что сказал сбылось. Но я побаиваюсь ходить. Из своего опыта могу посоветовать его,  Ильхам +79197730505. Он видит,  не гадает, по крайней мере, мне взошло.

Нина2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14949 : Апреля 19, 2021, 02:21:31 pm »
КОГДА ТЯЖЕЛО В ЖИЗНИ И НЕ ЗНАЕШЬ КАК НАЙТИ ВЫХОД , прибегаешь в помощь к людям с сверхъестественными способностями!!! Я НАШЛА ТАКУЮ ВЕДУНЬЮ!!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И ЗНАЕТ ТОЛК В СВОЕЙ РАБОТЕ!!!Я честно сомневалась перед тем как звонить, но потом она начала говорить мне за моего первого мужа, за мою аварию тоже, в общем сильные вещи говорила, но самое главное, она СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И ОТСТРАНИЛА СОПЕРНИЦУ!!!!!ВЫРАЗИТЬ МОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗДЕСЬ и я советую кому реально нужна помощь!!!пишу ее номер ( +380638055486 вайбер/ ватсап ).

Сергей Юрьев

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14950 : Апреля 19, 2021, 02:48:58 pm »
Хочу выразить свою благодарность Надежде за помощь, точный гороскоп , помощь в сложных ситуациях и конечно же честность! Честность пожалуй главное качество при выборе мага или гадателя астролога! Очень понравилось, что Надежда не разводит на деньги, не навязывает свои услуги совсем.
Надежда всегда точна и говорит правду, пусть порой и горькую.
В ведической астрологии она пожалуй лучший специалист из всех с кем я работал, а обращался я очень ко многим и ни кто не смог найти проблему и тем более помочь от нее избавится. Сейчас все хорошо и наладилось.
Всем рекомендую! +380687832253 Buber/WhatsApp/telegram
Инстаграм : nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лиза Третьякова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14951 : Апреля 19, 2021, 04:35:01 pm »
Хочу подсказать вам ясновидящую и гадалку Лидию. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. +380638260908

АнастасияРар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14952 : Апреля 19, 2021, 05:01:49 pm »
Я подскажу вам гадалку, эта девушка действительно располагает к себе, хотя, стоит признаться, до похода к ней, я относилась к этому всему скептически. С Полиной реально стоит поработать --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась, потому что на работе не складывались отношения с коллективом. Она все разложила и объяснила почему так.

Эмине

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14953 : Апреля 19, 2021, 07:15:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ой девочки я сначала попалась одной шарлатанке -это было ужасно я думала покончить с собой . Я выплакала всё настрадалась, потом взяла себя в руки успокоилась и начала тщательно искать мага скажу честно для приворота . Искала долго всё тщательно перечитала и  наконец-то обратилась к магу Закие. Я ей звонила несколько дней сразу к ней не попасть так как народу у ней действительно много, наконец она меня приняла. Сначала она меня и мужа просмотрела бесплатно , потом мы с ней вместе подобрали обряд тот который меня устраивала, потом она мне сказала что нужно мне самой купить для обряда , я всё купила и это стоит копейки, потом мы с ней вместе начали работать и я сама присутствовала во всех обрядах всё видела сама , она всему учила . Скажу сразу она и добрая и очень строгая . Просто нужно её слышать и слушать что она говорить , и делать как она говорит . Было и трудно и тяжело и страшно, но я выдержала и вот получила результат муж вернулся, за что я ей очень благодарна. Поэтому советую тем кто ищет настоящего мага ведьму обратиться к Закие она действительно поможет. Вот её номер телефона 8(967)-737-96-98.
Спасибо вам мне она тоже помогла в отношениях с мужем . Я теперь её всем рекомендую она самая сильная .

Оффлайн Raksalana1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14954 : Апреля 19, 2021, 07:57:22 pm »
Девочки очень шикарные просмотры делает Наталья 89123642402 реально сильная гадалка. По магии все что нужно делает, нашептывает воду, сахар или что придется. Приворот мой на парня сделала так что отцепиться не может, что я и хотела и цены у нее копейки. Что тоже не мало важно. Обращайтесь останетесь довольны.

Оффлайн MARINANOW

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14955 : Апреля 19, 2021, 08:08:46 pm »
Странным будет мой отзыв или нет, ответить не могу. В нем я очень хочу порекомендовать мага Демьяна, если говорить коротко я много лет а именно два года обращалась к многим магам но не могла вернуть мужа домой. Толи у них не  хватало умений или сил, толи еще что-то! но взявшись за мой не простой случай Демьян сразу сказал что поможет только  черный приворот. Я решилась последний раз, так как за два года я уже много заказывала таких приворотов и толку не было. Начали работать, и вот оно чудо! Других слов я подобрать не могу, так как мужчина мой пришел домой, вернулся в семью. Вернулся к детям, ко мне. И описать эту  радость я не знаю как, моей признательностью за его труд будет рекомендация обращаться к нему, это правда сильный своеобразный мастер, с неимоверными способностями и знания магии. Обращайтесь 89167251990 (Whats app Viber) или  пишите на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн DarinaMoc

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14956 : Апреля 19, 2021, 08:14:20 pm »
Многое повидала при обращении к гадалкам и магам, многое что есть сказать и сделаны определенные выводы. Но четко могу сказать что магия существует и существует определенная сила, которая может изменять жизнь или менять те или иные события. Как например произошло в жизни, когда у меня в семье начались проблемы и покинул семью мужчина! Я много раз делала приворот чтобы вернуть его и все бессмысленно. А рискнув и обратившись последний раз к Гафице Валяна, приворот сработал. Вот и напрашивается вывод, что люди с такими возможностями и силами есть, и все реально, если сильно захотеть. Мой отзыв сугубо рекомендательного характера, но мне хочется очень порекомендовать именно эту женщину, во благо вашего счастья а главное здоровья, ибо когда ждешь результата а его нет, то нервы идут ни к черту, поэтому берегите себя и выбирайте лучших мастеров своего дела. Контакты Гафицы 89850005982 или почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Валентина789

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14957 : Апреля 19, 2021, 10:01:07 pm »
Хотела бы оставить положительный отзыв об ясновидящей Анжелике. Хожу к ней на сеансы уже на протяжении 2 месяцев. И всегда была довольна её работой. Ещё ни одно ее предсказания не сбылось. Следую её советам и не разу не пожалела. Советую ее всем. Вот номер для записи 79687039257


Оффлайн Parishanka1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14958 : Апреля 19, 2021, 11:26:06 pm »
Здравствуйте. Жизнь заставила по нервничать, испытать полосу белую и черную. После ухода любимого, иногда задумывалась, зачем я вообще нужна в этом мире. Не верила и не хотела никому верить, мама нашла мне женщину с определенными способностями и некой силой не ординарной! Когда доверилась женщине Наташе сразу поняла, что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Эта женщина наполняла меня изнутри и открывала мне глаза на многое чего раньше и не знала, заставляла дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое. С появлением и знакомством с целительницей Натальей, жизнь обрела новые краски. Появилось вдохновление и самое главное желание вернуть старую счастливую жизнь с любимым, после определенной работы над собой, все начало получаться! Как Наталья и обещала так и получилось, Андрюша снова начал обращать на меня внимание. Начал смотреть на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и самое главное на пути в жизни встречаются такие добрые, отзывчивые люди как Наталья, готовые всегда прийти на помощь. Заставить женщину понять, что жизнь как бутон розы, открыта, красива и прекрасна(цветет и пахнет)! И жизнь одна, другой не будет, дорожить нужно каждой минутой. Ценить и понимать своих близких людей, не разбрасываясь ими! Набирайте Наталье и пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью. Позвонить Наталье можно по номеру 89123642402. Всем добра!

Оффлайн AlinaS85

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14959 : Апреля 19, 2021, 11:41:26 pm »
Девочки!Спасибо Вам за отзывы!Вы реально сокращаете время на поиск решения своих проблем. Я на этом сайте нашла мага Дмитрия.Почитала отзывы,решила обратиться. Ну что я хочу сказать?Все отзывы правдивы. Дмитрий работает на результат,в помощи не отказал,такое ощущение,что у него внутри сканер стоит.Рассказал мне все сам.Даже ответил на мои молчаливые вопросы.Сидела с открытым ртом и слушала. В решении моей проблемы помог (не очень хочу писать тут о личном), результат на все 100%. Оставлю его данные может кому то тоже нужна его помощь.Очень грамотный спец. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 89651843449 Дмитрий.

Оффлайн Normana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14960 : Апреля 20, 2021, 12:08:37 am »
Когда всю страну охватил карантин, дело моего мужа начало терпеть крах.
На благо у меня был номер ясновидящей Галины +7 (495) 772-18-81, она сказала нам, что это временно и скоро все переменится. Хорошо, что он не стал закрывать дело как хотел, теперь наши дела снова идут в гору, спасибо Галине, за то что вовремя вселила в нас надежду на лучшие времена.

Сария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14961 : Апреля 20, 2021, 08:49:54 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Зоя Алексеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14962 : Апреля 20, 2021, 09:07:18 am »
Я благодарна Светлане что она сняла сглаз и защитила от всех недоброжелателей моего ребёнка, после сеанса дочка стала спокойной и без криков по ночам, обращайтесь и вам помогут, вот номер +380965449305

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14963 : Апреля 20, 2021, 11:46:38 am »
Есть видящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё.  +79855293422 Лина  вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14964 : Апреля 20, 2021, 11:47:19 am »
Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё.  +79855293422 Лина  вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Анонимно

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14965 : Апреля 20, 2021, 12:26:44 pm »
Знаю женщину, которой можно доверять в магии и гадании. Очень помогает и многое умеет тел и вотсап 8 952 952 27 61,работает честно и от души. Побольше бы таких людей было

Оффлайн Nina8

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14966 : Апреля 20, 2021, 06:24:35 pm »
Доброго времени суток. Решила написать свой отзыв, о человеке которая вернула смысл в мою жизнь. Когда я узнала что я беременная, мы были в стадии развода с мужем. Причем инициатива исходила от него, даже когда он узнал о беременности его мнение не изменилось. Я очень хочу этого ребенка, и по медицинским показателям мне нельзя делать аборт. Давить на жалость я не хотела, и удерживать его ребенком тоже. Он ушел, и прошел месяц но никаких шагов на сближение он так и не сделал. Мне подруги сказали, что видели в городе его с другой женщиной. Вся жизнь моя рухнула в один миг. Как он мог так поступить. От отчаяния я решила пойти на крайние меры, и по рекомендации подруги решила обратиться к бабке. С первого раза мне не повезло, так как прошел месяц а толку не было. Ну слава богу я нашла отзыв, похожий на мой и обратилась за помощью к Гафице Валяне. Через две недели позвонил, через три вернулся домой. Оставляю контакты этого доброго человека  89850005982, почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Никогда не теряйте надежды!

Оффлайн Lorrona77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14967 : Апреля 20, 2021, 06:26:15 pm »
Рекомендую по всем вопросам Ольгу. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Кристина.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14968 : Апреля 20, 2021, 07:23:18 pm »
Ой девочки я сначала попалась одной шарлатанке -это было ужасно я думала покончить с собой . Я выплакала всё настрадалась, потом взяла себя в руки успокоилась и начала тщательно искать мага скажу честно для приворота . Искала долго всё тщательно перечитала и  наконец-то обратилась к магу Закие. Я ей звонила несколько дней сразу к ней не попасть так как народу у ней действительно много, наконец она меня приняла. Сначала она меня и мужа просмотрела бесплатно , потом мы с ней вместе подобрали обряд тот который меня устраивала, потом она мне сказала что нужно мне самой купить для обряда , я всё купила и это стоит копейки, потом мы с ней вместе начали работать и я сама присутствовала во всех обрядах всё видела сама , она всему учила . Скажу сразу она и добрая и очень строгая . Просто нужно её слышать и слушать что она говорить , и делать как она говорит . Было и трудно и тяжело и страшно, но я выдержала и вот получила результат муж вернулся, за что я ей очень благодарна. Поэтому советую тем кто ищет настоящего мага ведьму обратиться к Закие она действительно поможет. Вот её номер телефона 8(967)-737-96-98.

Marina S

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14969 : Апреля 20, 2021, 07:24:20 pm »
Я хочу посоветовать гадалку Каяну +380635210914, +38 096 265358   (Viber, WhatsApp), мне она очень помогла. В моем бизнесе постоянные проблемы происходили. И посоветовали мне люди обратиться к Каяне. Я все так и сделала, прислушалась к мнению людей. После ее помощи бизнес начал давать хорошие результаты и даже процветать, благодаря Каяне и её оберегу.

Симма 97

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14970 : Апреля 20, 2021, 08:10:36 pm »
Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +79647220488. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

e.stepanovna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14971 : Апреля 20, 2021, 10:21:45 pm »
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Вы можете обратиться ко мне за предсказанием/гаданием (на картах Таро, Ленорман, оракулах). Буду рада помочь вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Я даю чёткую и конкретную информацию понятным русским языком.
От вас предварительно нужны данные: это имя (без фамилии и отчества) и дата рождения ИЛИ имя + фотография (фото присылаете только по собственному
желанию). Я делаю расклады-прогнозы на любые темы. Расклад/Прогноз отправляю вам по электронной почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (или пишите в WhatsApp, Телеграм, Viber +79202242766).--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольга Марчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14972 : Апреля 20, 2021, 11:14:59 pm »
советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма  вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольга Марчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14973 : Апреля 20, 2021, 11:26:06 pm »
советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма  вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Маня332

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14974 : Апреля 21, 2021, 12:20:01 am »
Анжелика помогла мне вернуть мужа в семью, он ушел от меня к любовнице, но благодаря гадалке и её обряду, я смогла вернуть счастье в свою семью. 79687039257

KATERINA00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14975 : Апреля 21, 2021, 04:15:09 am »
Ко многим обращалась, но только ясновидящая Ляна, которую я нашла на сайте,  мне и про прошлое и про настоящее точно рассказала. Отличный мастер, который помогает и решает сложные проблемы,  кстати отзывы о ней мне понравились , да и гадает она отлично , не просто говорит , что будет , а  и предостерегает о  опасностей.   Вот ее контакты, звоните+38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап                                                     

Эльвира Назарова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14976 : Апреля 21, 2021, 06:02:24 am »
 Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Анна Каран

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14977 : Апреля 21, 2021, 06:03:56 am »
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЕМОЦЫИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ.Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах.МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ.Что я только не делала.Пыталась вернуть его, помириться.Но он взял и ушол, при этом начал с кем то общаться.Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ.Некто не мог помоч.Некоторые  гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помоч.Я теряла надежду.НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения,начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ.Пишу ее тел+380638055486 ватсап вайбер.

Эльвира...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14978 : Апреля 21, 2021, 01:54:22 pm »
Спасибо огромное Светлане за диагностику! Все расставила по своим местам. Мне кажется на 100 процентов ответила на все мои вопросы.Теперь знаю,что делать и в дальнейшем обращусь только к ней.Вайбер +380965449305

Оффлайн ellen

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14979 : Апреля 21, 2021, 03:28:08 pm »
Меня зовут Елена. Вы можете обратиться ко мне за предсказанием/гаданием (на картах Таро, Ленорман, оракулах). Буду рада помочь вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Я даю чёткую
и конкретную информацию понятным русским языком.
От вас предварительно нужны данные: это имя (без фамилии и отчества) и дата рождения ИЛИ имя + фотография (фото присылаете только по собственному
желанию). Я делаю расклады-прогнозы на любые темы. Расклад/Прогноз отправляю вам по электронной почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (или пишите в WhatsApp, Телеграм, Viber +79202242766). --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ирина Потапова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14980 : Апреля 21, 2021, 06:30:26 pm »
Я просто на 10-ом небе от счастья!!!))))) Вы не можете себе представить,как я счастлива и бесконечно благодарна великую ведунью  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ! Я думала ситуация моя безнадежная, но она взялась и помогла!! осле приворота Он проезжал, пробыл у меня 2 дня. Это было здорово!! Мы оба были счастливы!!!! Столько было нежности и любви с его стороны))),это просто чудо!!!! Он не мог оторваться от меня,а я от него... Постоянно гворил,что любит только меня и желает только меня и больше никого..)) Сказал,что обязательно приедет скоро.... Как же я не хочу ,что бы это все никогда не закончилось....  то ,что он приехал---это вообще.....)))) ХХХ, у меня просто нет слов ,что бы выразить вам свою благодарность и теплоту... Хочу ,что бы ВЫ были долгие годы здоровы и ..сил вам,что бы помогать людям))) Я очень рада,что вам тогда написала... Все свои обещания я выполню и вас не подведу...В этом можете и не сомневаться..Как я говорю,что об этом даже и думать нельзя.. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  - самая сильная колдунья.

Николай Русаков

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14981 : Апреля 21, 2021, 06:45:11 pm »
Очень долго не мог выбрать специалиста для возврата любимой. Либо слишком всё дорого, либо попадал на шарлотанов, либо их работа не помогала и не соответствовала моим требованиям. Коллега посоветовал обратиться к экстрасенсу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Как итог — у нас просто восхитительный брак, все родные удивлены, любимая вернулась через пару дней.

ХворостоваО

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14982 : Апреля 21, 2021, 08:16:50 pm »
Хочу оставить свой отзыв о Агнии , которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Агнии написала в почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Приняла быстро. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Агнии. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!

Тома8520

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14983 : Апреля 21, 2021, 08:21:11 pm »
Знаю хорошую гадалку в Москве. Зовут Анжелика, Я от неё просто в шоке она гадает на Картах Таро, и не только, глядит как в воду все сбывается ,помогает как женщинам так и мужчинам. Ходим с подругами уже давно всем помогает, все довольные. Кому надо обращайтесь по номеру Ватсап +7 9687039257. У неё по записи.

Pоlina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14984 : Апреля 21, 2021, 09:10:07 pm »
С гадалкой Анной Алексеевной меня познакомила моя подруга. Она регулярно обращается к ней за помощью. Обращалась по разным вопросам, в том числе и очень серьёзным. Доверяет ей на 100%. Я также решила записаться к ней, чтобы погадать. Гадает она и правда очень хорошо, всё подробно рассказывает и показывает. Мне понравилось, как Анна Алексеевна выполняет свою работу, впечатлена её способностями и навыками. Сделала приворот, много слов не буду одно скажу - сработал! ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)

Rita___R

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14985 : Апреля 21, 2021, 09:19:10 pm »
Добрый вечер всем, кто в поисках гадалки. Я очень долго искала свою гадалку, которая поможет. Ещё и карантин этот. Мне помогла дистанционно Галина. Очень понравился ее подход. Она мастер! Все говорит по фото. Оставлю телефон Вотсап: +7 (903) 251-30-95

Оффлайн Алина85

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14986 : Апреля 21, 2021, 09:28:46 pm »
Случилась беда у меня,жили с мужем хорошо,строили планы на будущее. И тут он внезапно,утром пока я спала ,собрал вещи и ушёл. Я места не находила себе,рыдала целыми днями,сыночек плакал вместе со мной. Я просто сходила с ума.Моя одноклассница отвела меня к Свете 89629328847. Светлана посмотрела по фотке и картам и сразу всё сказала: мужа увели приворотом от меня из черной зависти,а мне порчу сделали и обряд на одиночество.Света очень тщательно почистила и меня и мужа,зачистила обряды и подсказала что ещё мне самой надо сделать. Я всё сделала и муж через 40 дней вернулся, плакал и умолял простить,простила. К Свете теперь хожу раз в месяц на всякий случай.

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14987 : Апреля 21, 2021, 10:05:11 pm »
Так девочки, даю номер хорошей и самое главное проверенной гадалки, Она единственная кто мне помогла Неля +79629738967 вайбер ватсап). сняла с меня порчу на одиночество которая была сделана бывшей свекровью и поставила защиту на мой дом и естественно на меня. Я очень благодарна ей за Помощь Сейчас у меня все хорошо я встретила замечательного и настоящего мужчину и наконец почувствовала себя женщиной счастливой женщиной!

Ольга Марчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14988 : Апреля 21, 2021, 11:21:25 pm »
советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма  вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Броня 99

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14989 : Апреля 22, 2021, 03:56:45 am »
Вы знаете я искала гадалку со стажем. Нашла на форуме информацию о гадалке Наталье. Решила сама проверить. Уж очень много было отзывов о ней. Что могу сказать. Гадалка отличная. Обращалась за помощью, очень нужна была помощь в бизнесе, поскольку конкуренты  применили помощь другой гадалки чтобы испортить мне бизнес. Хорошо что гадалка помогла мне справиться и поставила защиту на меня и мою работу. Рекомендую всем. Вот её номер +79647220488.

Вера Николаевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14990 : Апреля 22, 2021, 07:49:38 am »
Хочу посоветовать гадалку Ольгу! Жизненная ситуация сложилась таким образом, что проблемы навалились горой на меня. Начались серьезные проблемы со здоровьем, работой. Удача как будто отвернулась от меня. И я решила обратиться к Ольге за помощью, и ни секунды об этом решении не пожалела. Сейчас я безгранично благодарна ей, благодаря её помощи я вернула здоровье, удачу и нашла новую работу. Она мне помогла, поэтому я хочу посоветовать её другим людям, которым нужна помощь. Связаться с ней можно по номеру +38 063 272 17 70 Viber/Whatsapp.

Динара Ялаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14991 : Апреля 22, 2021, 08:14:16 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ой девочки я сначала попалась одной шарлатанке -это было ужасно я думала покончить с собой . Я выплакала всё настрадалась, потом взяла себя в руки успокоилась и начала тщательно искать мага скажу честно для приворота . Искала долго всё тщательно перечитала и  наконец-то обратилась к магу Закие. Я ей звонила несколько дней сразу к ней не попасть так как народу у ней действительно много, наконец она меня приняла. Сначала она меня и мужа просмотрела бесплатно , потом мы с ней вместе подобрали обряд тот который меня устраивала, потом она мне сказала что нужно мне самой купить для обряда , я всё купила и это стоит копейки, потом мы с ней вместе начали работать и я сама присутствовала во всех обрядах всё видела сама , она всему учила . Скажу сразу она и добрая и очень строгая . Просто нужно её слышать и слушать что она говорить , и делать как она говорит . Было и трудно и тяжело и страшно, но я выдержала и вот получила результат муж вернулся, за что я ей очень благодарна. Поэтому советую тем кто ищет настоящего мага ведьму обратиться к Закие она действительно поможет. Вот её номер телефона 8(967)-737-96-98.
Спасибо

Sergeii

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14992 : Апреля 22, 2021, 10:53:58 am »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

svetandeeva

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14993 : Апреля 22, 2021, 11:33:01 am »
Я узнала, что папа маме изменяет и мама страдает, зная это. Решила с ней поговорить и предложить поход к ворожее, дабы отвадить папу от других женщин. Мои родители еще молоды, я ранний ребенок и смотреть на то как папа рушит нашу семью не хотелось. После разговора, мама согласилась на помощь ворожеи. По отзывам в интернете мы выбрали Ольгу Александровну 89284092628. По общению на приеме нам она тоже понравилась и мы решились окончательно на обряд с возвращением былых чувств (типа приворота). Результат не заставил себя ждать! Теперь вновь родители счастливы, папа смотрит на маму обожающе, цветы в доме всегда и небольшие приятные подарки и сюрпризы для мамы))))

Вера Исаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14994 : Апреля 22, 2021, 03:10:00 pm »
Мне очень помогла Любовь Черноглазова, когда я рассталась с любимым человеком и сама себе я помочь уже никак не могла. До нее читала много разной информации в интернете и сама проводила ритуалы, которые выкладывают на сайтах, но моя ситуация никак не менялась и просто руки опускались. Вот я и решила обратиться за помощью к специалисту. Про Любовь Черноглазову много пишут и многим людям она помогла. Это 100% правда! Мне она тоже смогла помочь. Сначала она сделала нам обоим чистку,а потом провела ритуал и любимый позвонил мне на 3 день. После этого мы стали общаться и наши отношения возобновились. Любовь Черноглазова просто волшебница! Спасибо ей за все! Для тех, кто еще о ней не знает, вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Я всем советую к ней обращаться, поможет совершенно точно!

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14995 : Апреля 22, 2021, 04:51:09 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

Оффлайн vera0000

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14996 : Апреля 22, 2021, 07:42:59 pm »
Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

ИРЭH

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14997 : Апреля 22, 2021, 07:46:30 pm »
обращалась за помощью к Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Я пролистала интернет и остановила свой выбор именно на ней. Предварительно пообщавшись, я сделала вывод: можно доверять ей на 100%. Гадалка очень хорошо гадает, делает обряды. Я заказывала обряд на любовь. У меня достаточно давно не ладится с молодыми людьми, не могу найти того единственного, которого полюблю раз и на всю жизнь. А мне уже за 35. Анна Алексеевна подошла к проблеме очень профессионально. Эта гадалка

Оффлайн Алина85

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14998 : Апреля 22, 2021, 10:10:12 pm »
Потомственная ясновидящая и гадалка СВЕТЛАНА  89629328847 - поможет Вам в решении любой жизненной ситуации. Выполнит без греха приворот и отворот, снимет порчу и сглаз, вернет любовь, гадание на картах Таро.

Ольга Марчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14999 : Апреля 22, 2021, 10:48:30 pm »
советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма  вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan