Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452164 раз)

Ира11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14800 : Апреля 07, 2021, 03:27:59 am »
Хочу сказать слова благодарности Нелли и посоветовать ее тем, кто запутался , у кого безвыходная ситуация или много разных проблем.
Она обязательно поможет найти выход из трудного положения, распутает клубок проблем и даст правильный совет .
Нам повезло , наша семья вышла на новый светлый путь , благодаря Нелли.
Оставляем номер +7 (962) 973-89-67

Ахатовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14801 : Апреля 07, 2021, 05:40:26 am »
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла. Я нашла человека кто помог мне. Закия великая уважаемая ведьма . Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Закие. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую Закию. Она действительно человек с сильным даром, спасибо Вам Закия.
8(967)-737-96-98

Сария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14802 : Апреля 07, 2021, 07:34:54 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Алла Ляпина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14803 : Апреля 07, 2021, 11:02:07 am »
Я раньше из чистого любопытства к многим гадалкам ходила, хоть знаю что это и не поощряется. И лучшей из всех мне показалась Мария (тел. +79676605400). Ничего я не расспрашивала, все она сама мне рассказала. Результатами я в большинстве довольна. Так что смело могу её теперь советовать всем.

Диана Ким

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14804 : Апреля 07, 2021, 12:16:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В моей жизни пошла черная полоса и ряд неудач. Как-то все валилось с рук, и я не могла понять причину, все мои старания имели безнадежный конец. Проблемы в бизнесе, личной жизни, здоровье, жизнь превратилась в ад. Мне посоветовали Лидию Петровну, после её помощи постепенно все началось налаживаться. Я благодарна ей за улучшение моей жизни. Связывалась с Лидией Петровной по номеру +79060787527
Девочки, не первый раз вижу положительный отзыв о данной гадалке. Подскажите, дорого берет за работу? И где принимает Лидия Петровна?

ОльгаОленька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14805 : Апреля 07, 2021, 01:04:36 pm »
Есть действительно сильная женщина, видит все насквозь. Помогает !Дали ее знакомые, ее нет нигде в соц сетях. Она меня спасла. Обращаться только с серьезными вопросами. Ее телеграмм +79855293422 Эвелина

Алла э

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14806 : Апреля 07, 2021, 01:59:12 pm »
Приветствую форум!
Не знаю как остальные участники форума, но я смогла найти помощь только с 5го раза. Просто офигеть можно  сколько сейчас развелось шарлатанов!
Пока искала по форумам много чего начиталась и хвалебных отзывов и откровенного бреда. А как тут шарлатаны грызутся это вообще жеееесть ..... очень сложно понять кто реально помогает, а кто просто занимается мошенничеством.
Вывод один — надо искать и проверять на личном опыте. Вот таким вот муторным способом я нашла настоящего и порядочного спеца по магии. Ведет кстати она только очные приемы в Москве. Кому надо делюсь своим опытом и телефоном этой женщины. 89660012575 звать ее Ольга фамилия Парачив. Она румынская ведьма. Своей историей делиться не хочу это личное слишком, но могу вам сказать что Ольга смогла сделать то что не удалось 4м людям до нее, кстати все с этого форума. Приоткрою только что нужен был приворот. Ну а имена и телефоны тех кто не смог мне помочь или оказался мошенником писать не буду  сам каждый должен пройти этот путь и найти своего человека.
Кстати у Ольги есть еще блог в инстаграме вбейте в поиск gadalka_olga_parachiv и сразу выйдите на него. Всем удачи и весеннего настроения!



 

Анастасия Рудович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14807 : Апреля 07, 2021, 02:43:20 pm »
Надежда отличный экстрасенс! Творит чудеса, все что предсказала, так все так и случилось в итоге, так что доверие есть к ней и в гадании и в большем можно доверять. Всем советую обращайтесь если вам надо и вы не пожалеете. Номер Нади +380687832253 Вайбер/ватсап/телеграмм
Инстаграм : nadezda.taro  ссылку прикрепляю
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Викка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14808 : Апреля 07, 2021, 04:48:32 pm »
Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, гадаю у нее уже где то лет 5, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще в такое ни что не верила. Пока беда не пришла, у нас с мужем все было хорошо, прожили в браке, 11 лет, ни когда ни чего плохого не было. И тут в один раз , пошли какие то неприятности, сначала муж машину разбил, и тут же у него на работе сокращение, в наше то время, когда вроде все стабильно и сокращение, попал под сокращение, остались в долгах и без денег, у меня с работой все вроде нормально было, но начались проблемы со здоровьем. В больницу попала, в общем все в одну кучу. И вот тогда мне подруга то и посоветовала обратиться к гадалке, я тогда не понимала, чем мне гадалка может помочь, а Нина Сергеевна , меня посмотрела и говорит, дочка , а на тебе порча, ее снять нужно. Ну что то там сделали, дала мне указаний, что и как дома еще должна сделать. И что вы думаете, где то через месяц уже все встало на свои места, и муж работу нашел хорошую, и за машину денег выплатили. вот тогда я и поверила, потом начала к ней обращаться, и все что она мне предсказала, за вот эти пять лет , все сбылось, да бывает такое что не в то время это происходит, но так то прям все что говорит, все происходит. Так что я убедилась именно на себе. И все эту гадалку могу советовать. Берет не дорого, и на расстоянии работает по фото, вот ее адрес в контакте. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня все мои друзья погадали все довольны.

Оффлайн AnnaFragova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14809 : Апреля 07, 2021, 04:49:02 pm »
Я недавно обращалась к Ольге ,мне понравилось и способ подачи и гадание в целом. Она мне все расписала,  что касается отношений вообще как будто рядом сидела и про скандалы и поведение, все что она написала через месяц сбылось и как не плохо,но все так и случилось, Уговаривала ее вернуть парня, но она отказала и теперь я знаю почему, встретила намного лучше и я счастливее сейчас. А вот моей куме,вернула мужа в семью, я сама наблюдала эту картину как он уходил, а потом бац и через месяц пришел, у меня шок конечно...Я писала ей на этот номер
+380687014758 (Вайбер Вацап)

Kira.........

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14810 : Апреля 07, 2021, 04:59:55 pm »
Я была седьмого марта у одной женщины, очень хорошая провидица, зовут Светлана. Спасибо ей за все советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок, чтобы сделать что-то нужное для себя. Слышала о ней не только здесь, но и от знакомых хорошие отзывы. Круто, что такие люди предупреждают о будущем. Работала она со мной несколько дней ,выливала на воск.И осталась довольна тем, как моя жизни начала налаживаться, очень благодарю Светлану за то, что не смотря на плотный график, она смогла меня проконсультировать. Все контакты, кому они нужны вайбер+380965449305

Алёна Янович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14811 : Апреля 07, 2021, 06:59:34 pm »
Здравствуйте, Девчули! Поделюсь и я своей историей. Я вышла замуж по любви. В браке была очень счастлива и боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. И он заботился о нас, но на пятом году совместной жизни ушел от меня к другой, как оказалось позже, к женщине с которой познакомилмя по работе. Последующие четыре месяца как в бреду. Я забила на себя и на дела, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я решила, что оставлять всё просто так нельзя и своё верну. Пусть даже если понадобится обращаться к высшим силам. Стала искать знающих людей. С гадалками и бабаками работа не шла и я обратилась к магу. И как это не странно, но всё изменилось к лучшему. В течении двух недель ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Александру. Оставлю его контакт +380971792179

Петрова Мария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14812 : Апреля 07, 2021, 07:28:50 pm »
Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти года мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету. Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага . А каждая работа должна оплачиваться. И главное что результат есть и без обмана ,оставлю номер кому надо  8(967)-737-96-98 Закия

Демяна Петровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14813 : Апреля 07, 2021, 10:36:26 pm »
Хочу сказать огромное спасибо Галине за просмотр и подробную консультацию. Для себя я нашла ответы на мои вопросы и смогла объяснить и как-то лучшее понять происходящее в моей жизни. Все по делу и подробно. Очень понравилось, что нет нагнетания и драматизма в ответах. Рекомендую и буду обращаться еще! WhatsApp +7 (968) 741-93-83

Оффлайн AnnaFragova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14814 : Апреля 08, 2021, 09:26:01 am »
СПАСЛА МОЙ БРАК ЛИЛЯ!!!
Ее обрядами, ритуалами и ее даром , который передался ей от бабушки-вернули мне мужчину.Вы думаете как такое возможно?Но я уже не знала что делать и куда обращаться, пока не встретила настоящего мага Лиличку.Это сильнейшая женщина, которая спасает отношения, если они уже на грани разрыва.Писать много не буду, кто не верит в это, сами с ней свяжитесь и  поймёте.Ну во первых, она видит прошлое, видит так , как будто в воду смотрит.Слова ее до слез правдивы.Сама очень приятная и понимающая.Вообщем я написала здесь за неё, так как хочется выразить ей свою благодарность.Оставлю телефон кому нужно +380638055486(ватсап вайбер).

Amanda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14815 : Апреля 08, 2021, 12:07:50 pm »
Добрый вечер.
Мне помогла одна женщина, зовут её Мария.
Я очень ей благодарна. Была очень большая порча. Я много лет мучалась от неудач в жизни, если бы я только раньше обратилась...То всё давно уже было бы хорошо. Я очень благодарна ей я честно не могу выразить благодарность словами. Слава Богу что всё получилось и мои муки закончились, обращайтесь к Марии она вам точно поможет +380976592407 вайбер

KIRA67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14816 : Апреля 08, 2021, 12:45:30 pm »
ПРО ОПЫТ
опыт бывает, как положительный, так и отрицательный, у меня с гадалками был и тот и другой. от полнейшей безграмотности, до асса в своем деле. провальный опыт у меня был с Яниной  она сейчас практикует как психолог ((((, но ранее занималась магией. вобщем брала 30тыс за прием и сразу, за приворот, результата не было. но отзывов было не просто много, а очень много и все положительные. Были промежуточный опыт - не вашим не нашим, когда и вроде есть результат, и на выходи опять ни чего, все пустая трата времени. И мой вариан асса Анастасия, она мне помогла как женщина, которая знает все, она прям гений во всем. приворот сделала так как я просила. говорю об этом свободно,  в связи с тем, что прошло более года.  8-909-963-4356

Полина Маркова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14817 : Апреля 08, 2021, 02:59:55 pm »
Приветствую всех, кто читает мой отзыв.
Хочу поблагодарить Надежду за оказанную мне помощь, хочу сказать, что она уладила все мои проблемы в довольно короткий срок и я очень ей благодарна.
Началось все полтора года назад, у меня начались проблемы в семье и с бизнесом, а так как на тот момент, я уже более десяти лет жила в Лондоне, то найти русскоязычного мага вживую было затруднительно, поэтому я стала искать в соцсетях (англичанам в этом вопросе я не хотела довериться).
Пару раз обращалась к известным женщинам-экстрасенсам, поверив в рекламу, но никакого результата не дождалась.
После неудачного опыта я вообще решила оставить эту затею, но к тому времени уже сама увлеклась мистикой и эзотерикой и случайно наткнулась на страницу Надежды в Инстаграм.
И как-то сразу прониклась к ней доверием , так как то о чем она писала действительно работало и не было похоже на то, что пишут все остальные.
Через какое-то время мои дела совсем стали плохи и я уже находясь на грани отчаяния написала Наде.
После этого прошла диагностику , заказала чистку на себя, гармонизацию на мои отношения с мужем и укрепление бизнеса.
Все сработало и мои дела пошли в гору уже через пару недель, а через месяц я вспоминала о своих проблемах как о чем-то, что было совсем не со мной, как буд-то это было все в страшном сне! Спасибо Вам!
Страница в Инстаграм : nadezda.taro
Номер +380687832253 Вайбер/ватсап
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Евгения444

  • Гость
Вао
« Ответ #14818 : Апреля 08, 2021, 09:28:39 pm »
У меня наболевший вопрос, муж начал изменять, была уверенна,что у него появилась любовница, решила обратиться к гадалке, только вот не хотелось попасть на шарлатана. Обратилась к гадалке Lada Rerikh впервые, но уже потеряла все надежды вернуть мужа. Но она настолько приятный человек, ответила четко, на все волнующие меня вопросы. И помогла решить мою проблему с мужем.Я ревновала и постоянно закатывала истерик.И из-за этого мы постоянно ссорились с мужем. Я думаю, что и мне повезло с моей гадалкой) Очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка.Вот, вам её ссылка на страницу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ангелина Довгань

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14819 : Апреля 08, 2021, 10:51:18 pm »
меня бросил парень,развели шарлатаны,я в долгах так еще и мама заболела.все слезы выплакала от горя и отчаяния.почему мир так несправедлив.за что мне все это.одногруппница отвезла меня к знахарке в Подмосковье.зовут ее Наталия Федоровна.советую эту ведунью всем --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   деньги не взяла она у меня категорически,только продукты.приворот подействовал быстро,работу нашла другую получше.маму лечу.вот как бывает.

Ангелина Довгань

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14820 : Апреля 08, 2021, 10:51:45 pm »
меня бросил парень,развели шарлатаны,я в долгах так еще и мама заболела.все слезы выплакала от горя и отчаяния.почему мир так несправедлив.за что мне все это.одногруппница отвезла меня к знахарке в Подмосковье.зовут ее Наталия Федоровна.советую эту ведунью всем --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   деньги не взяла она у меня категорически,только продукты.приворот подействовал быстро,работу нашла другую получше.маму лечу.вот как бывает.

Zinnauda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14821 : Апреля 09, 2021, 02:15:01 am »
Посоветовали мне эту гадалку, я к ней обращалась сначала погадать, потом снять порчу на одиночество, мне 35 а замужем не разу не была, и детей нет, а ведь так хочется простого женского счастья. После ее ритуала не сразу но вскоре я познакомилась в компании у друзей с мужчиной, и так у нас завязались отношения а потом дело и к свадьбе пришло, и вот наконец-то я вышла замуж , теперь очень хотим ребёнка, но с этим пока ещё нет, но я уверена и это все впереди. Так что девочки кому надо делюсь с вами ее контактами    +380986753981 есть Вайбер и Ватсапп

Бурмистрова Елена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14822 : Апреля 09, 2021, 05:35:49 am »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98

Алена Пурик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14823 : Апреля 09, 2021, 12:56:50 pm »
Не в первый раз гадаю у Надежды , всем довольна, предсказания четкие и точные, всегда сбывается и особенно сбываются тогда, когда не слушаю советы и делаю по своему, но сейчас уже так не делаю, всегда придерживаюсь советов Надежды во всем! Кому нужна помощь пишите +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14824 : Апреля 09, 2021, 03:12:00 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

Sara

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14825 : Апреля 09, 2021, 06:24:29 pm »
Обратилась к Лейли Рабозанове когда руки совсем опустились. Не могла найти работу…зашла в интернет и увидела объявление. По началу не верила, но все же позвонила и пришла. И не зря уже через месяц нашла хорошую работу! Спасибо Вам Лейла Рабозанова ! Советую всем у кого есть какие либо сомнения в тех или иных проблемах обращайтесь к Лейли, она никого не оставить без помощи. Обращайтесь в --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн DarinaMoc

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14826 : Апреля 09, 2021, 11:13:07 pm »
Многое повидала при обращении к гадалкам и магам, многое что есть сказать и сделаны определенные выводы. Но четко могу сказать что магия существует и существует определенная сила, которая может изменять жизнь или менять те или иные события. Как например произошло в жизни, когда у меня в семье начались проблемы и покинул семью мужчина! Я много раз делала приворот чтобы вернуть его и все бессмысленно. А рискнув и обратившись последний раз к Гафице Валяна, приворот сработал. Вот и напрашивается вывод, что люди с такими возможностями и силами есть, и все реально, если сильно захотеть. Мой отзыв сугубо рекомендательного характера, но мне хочется очень порекомендовать именно эту женщину, во благо вашего счастья а главное здоровья, ибо когда ждешь результата а его нет, то нервы идут ни к черту, поэтому берегите себя и выбирайте лучших мастеров своего дела. Контакты Гафицы 89850005982 или почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Albina83

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14827 : Апреля 09, 2021, 11:24:17 pm »
Здравствуйте. Если хотите вернуть любимого человека. Узнать правду о своей жизни. Очень сильная гадалка Наталья 89123642402. Привороты быстрые, действенные. Очень советую!

Маша22.........

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14828 : Апреля 10, 2021, 09:08:42 am »
Могу поделиться адресом изумительной ворожеи и советую за помощью обращаться к ней  только к ней. А помогла мне эта бабушка колоссально и в любви и в жизни и в работе. Я постоянно чуть что не так, сразу обращаюсь к Светлане. У неё магия очень сильная и гадает профессионально.Вот она правда по настоящему помогает. Порчу, сглаз снимает и лечит ещё.
Вот +380965449305

Ирина Гольцова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14829 : Апреля 10, 2021, 01:52:03 pm »
Здравствуйте Надежда и все кто читает здесь!
Как вы сказали так все и произошло. Не послушалась я ваших советов и попала в неприятности, а вы ведь говорили чтоб я не связывалась с этим козлом...
В следущий раз я не совершу промаха такого и буду слушать ваши рекомендации и выполнять! Спасибо за советы ! За помощью обращайтесь кому нужно +380687832253 Viber/WhatsApp/telegram
Инстаграм : nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Кира рамкенуина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14830 : Апреля 10, 2021, 04:21:15 pm »
Много к кому обращалась помогла только одна,по обращению к ней сразу поняла что хороший человек. Во первых посмотрела бесплатно,как многие и пишут что настоящие деньги не берут,во вторых что нужно было покупала сама,а по результату благодарность. Обращалась возвратить мужа. Результат получила чуть раньше чем она мне сказала. Суперская. Ждать правда долго пока примет,людей много. +79001217771

Лизаветка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14831 : Апреля 10, 2021, 05:10:04 pm »
Lada Rerikh , очень хорошая гадалка и качество её работы лучшее , рекомендую обращаться к ней. В моей жизненной ситуации она мне очень помогла , когда ни кто не мог помочь мне. Я долго не могла найти мужчину для семейных отношений, но благодаря Lada Rerikh нашла своего любимого человека и вот уже у нас 2 детей. Её контакты : эл. почта - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите,  вк- --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите .

Imgа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14832 : Апреля 10, 2021, 05:29:22 pm »
Много к кому ходила и все по обычной схеме ,либо пальцем в небо ,либо несусветный бред .Но недавно мне подруга дала координаты одной женщины , гадает на кофейной гуще ,и по фото сама из МО. Не знаю сколько здесь ещё будет находиться ,т.к приезжает сюда временно по делам ,рассказала все от и до ,цену не назначает на гадание ,но мы дали по 2000 ,т.к были очень довольны) подруга гадала потом у неё дистанционно , вдруг кому пригодится Анна Алексеевна  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Elena D

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14833 : Апреля 10, 2021, 05:57:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98
Спасибо вам , я сегодня к ней обратилась мне нужно было только посмотреть на парня моего  . Она мне всё четко разложила все ясно и понятно, мне всё понравилось и денег она за это не взяла.

Тома8520

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14834 : Апреля 10, 2021, 06:08:15 pm »
Советую гадалку Анжелику только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее номер 79687039257


СПерепеча

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14835 : Апреля 10, 2021, 09:42:03 pm »
Всем доброго дня. Меня зовут Светлана перепеча, я проживаю в городе нижний Новгород.так случилось то мне нужно было разобраться в своей жизни всё плохо я решила впервые в жизни пойти в гадалке. Я долго искала такого человека среди знакомых спрашивала ходила на форумы, В общем изучала информацию.два раза я попала к мошенникам,не буду называть имена, но они есть на этом форуме вы их прекрасно знаете таккак в своём городе я никого не нашла пришлось гадать онлайн в принципе это меня устраивало но то что результат был 0 это было кошмарно деньги на ветер которых и так у меня не было. И проблема у меня была деликатная Мне нужно было сделать приворот на мужчину которого я безумно люблю. Не могу я с собой ничего поделать хочу его и всё только его. Так случилось что я списалась с одной женщиной на форуме мы стали общаться и она посоветовала мне обратиться к ясновидящей зовут её Анна Алексеевна. Я вам скажу это что-то невероятное никогда человек не рассказывал обо мне столько!!! Она видит всё насквозь после гадания я решилась стопроцентно заказать у неё обряд.Всё делала дистанционно хотя Она приглашала к себе в Москву но у меня пока нет такой возможности. Прошло 7 дней ровно 7 не больше не меньше и мужчина который не обращал на меня никакого внимания сам мне позвонил. Началось всё просто с вопросов Как дела и закончилось тем что мы оказались в ресторане а позже в постели Это было невероятно. Почти спустя месяц пишу свой отзыв в благодарность. Спасибо огромное Ей за помощь и приворот. Оставлю тут её почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ангелина Довгань

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14836 : Апреля 10, 2021, 11:01:42 pm »
меня бросил парень,развели шарлатаны,я в долгах так еще и мама заболела.все слезы выплакала от горя и отчаяния.почему мир так несправедлив.за что мне все это.одногруппница отвезла меня к знахарке в Подмосковье.зовут ее Наталия Федоровна.советую эту ведунью всем --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   деньги не взяла она у меня категорически,только продукты.приворот подействовал быстро,работу нашла другую получше.маму лечу.вот как бывает.

Оффлайн AnnaFragova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14837 : Апреля 11, 2021, 10:00:22 am »
Я здесь в отзывах, по рекомендациям нашла Ольгу  обратилась к ней и была удивлена. Она очень точно гадает на картах Таро, очень сильные обряды и молитвы. Действительно сильная гадалка!Работает без лишних слов, все по делу и конкретно. Цель была вернуть мужа, цель уже достигнута!) благодаря Ольге . Адекватные цены за обряды. Рекомендую всем нуждающимся! +380632721770 (вайбер ватсап)

Оффлайн LiviaN

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14838 : Апреля 11, 2021, 11:27:40 am »
Здравствуйте, хотела бы порекомендовать Дмитрия 89651843449 этот человек с способностями от бога. Как маг очень сильный, как и его сильные привороты. Заказывала приворот на мужчину, теперь счастлива и хочу чтобы кто нуждается в таких услугах знали куда обращаться а главное к кому. Звоните и не пожалеете, он лучший. Напишу еще почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите И цены очень демократичные)

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14839 : Апреля 11, 2021, 12:26:19 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Viber, WhatsApp +79163482303

lidiya67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14840 : Апреля 11, 2021, 01:27:28 pm »
Хорошее гадание это когда тебе говорят даты, имена, описывают ситуации
в прошлом и настоящем, а потом говорят что ожидает и как избежать плохого.
Мне так гадала Мария гадала, даже не по картам, а смотрела на меня и все мне говорила! Буду к ней частенько обращаться.
Кто тоже желает вот её контакты +380972055050 (можно так же вайбер)

Мария Тартачакова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14841 : Апреля 11, 2021, 01:41:04 pm »
Надежда, спасибо большое за подробный расклад, не в первый раз обращаюсь, всегда получаю точные ответы на вопросы и хорошие советы! Спасибо ещё раз ! Инстаграм nadezda.taro
Так же оставлю номер +380687832253 Вайбер/ватсап
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Марина Анатольева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14842 : Апреля 11, 2021, 08:11:48 pm »
Девочки, знаете. Я ведь раньше не верила во всю эту мистическую силу и тому подобное.
Однако, настал тот момент, когда логических объяснений происходящему я просто не могла найти. Мы с моим парнем были очень счастливы в отношениях, он сделал мне предложение, мы купили большой дом для совместной жизни, я забеременела. Вы не представляете как он был счастлив, когда узнал, что нас будет трое. И счастье длилось после 2 месяца. Его как подменили. Он перестал ночевать дома, стал много пить и я заметила его в компании весьма легкомысленно и очень доступной дамы. В душевных муках я пробыла 3 месяца. это было ужасно. По настоятельным рекомендациям подруги я обратилась к Алианне Петровой. Подруга уверяла меня, что кто-то приворожил моего жениха, сглазил или что-то в этом духе. Я по натуре свое скептик. Но то, что я увидел после. это не передать словами. И ведь знаете, увидев итог работы гадалки Алианны, я наконец поверила в высшие силы. Она просто волшебница. Жених вернулся, теперь мы - семья. Мы счастливы и любим друг друга. Наш малыш родится в семье, назло всем завистникам и лишь с помощью милой Алианны.

Оставляю её контакты, вдруг кому нужна её помощь: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.



Марина Анатольева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14843 : Апреля 11, 2021, 08:18:20 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, знаете. Я ведь раньше не верила во всю эту мистическую силу и тому подобное.
Однако, настал тот момент, когда логических объяснений происходящему я просто не могла найти. Мы с моим парнем были очень счастливы в отношениях, он сделал мне предложение, мы купили большой дом для совместной жизни, я забеременела. Вы не представляете как он был счастлив, когда узнал, что нас будет трое. И счастье длилось после 2 месяца. Его как подменили. Он перестал ночевать дома, стал много пить и я заметила его в компании весьма легкомысленно и очень доступной дамы. В душевных муках я пробыла 3 месяца. это было ужасно. По настоятельным рекомендациям подруги я обратилась к Алианне Петровой. Подруга уверяла меня, что кто-то приворожил моего жениха, сглазил или что-то в этом духе. Я по натуре свое скептик. Но то, что я увидел после. это не передать словами. И ведь знаете, увидев итог работы гадалки Алианны, я наконец поверила в высшие силы. Она просто волшебница. Жених вернулся, теперь мы - семья. Мы счастливы и любим друг друга. Наш малыш родится в семье, назло всем завистникам и лишь с помощью милой Алианны.

Оставляю её контакты, вдруг кому нужна её помощь: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Ссылки неверные указала от волнения, простите .

Ангелина Пляшко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14844 : Апреля 12, 2021, 12:15:27 am »
Честно, уже не верила, что может что-то изменится.Уже смирилась с этим вечным внезапным кризисом.Мама моя неоднократно советовала обратиться к ведунье,но я ее не слушала.Но видимо пришел совсем тяжелый день и я позвонила по тому телефону,который мне мама оставила.Подняла трубку женщина,договорились о встрече и с того дня тихо тихо все стало брать другие обороты. Спустя несколько недель,снова стали поступать звонки/заказы от моих клиентов, снова вернулись старые клиенты я заметила перемены только в лучшую сторону. Прошло уже больше 4 месяцев и я сейчас могу сказать с уверенностью, что я доверяю ей и точно могу её рекомендовать,оставляю номер здесь +7 (495) 772-18-81

Анисимова Ольга.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14845 : Апреля 12, 2021, 06:29:07 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Андрей466

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14846 : Апреля 12, 2021, 07:31:07 am »
Не видитесь, это оферистка Любовь Чуфарова!!!

Елена Петровская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14847 : Апреля 12, 2021, 11:17:16 am »
Все как обычно, личная жизнь, проблемы, обманы, но теперь все встало на свои места, спасибо за прояснение ситуации и действенные советы.
Советую всем обращаться к Надежде за гаданием и помощью, спасибо!  Она есть в Инстаграм под ником nadezda.taro
Номер +380687832253 Вайбер/ватсап/телеграм
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лиля............

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14848 : Апреля 12, 2021, 12:23:39 pm »
Очень рекомендую проверенную провидицу, зовут ее Светлана.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Светланы  несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +380965449305

linda78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14849 : Апреля 12, 2021, 01:06:09 pm »
Советую обращаться к Ляне. Она помогла мне решить  финансовые трудности. И все это  с  помощью необходимых обрядов. Спасибо огромное этой гадалке. Спасибо ей огромное за то, что она показала действиями и советами, что нужно идти вперед и жить дальше. Рекомендую ее всем!!! Просто творит чудеса! Вот ее контакты+38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап                                                     

Оффлайн Ира Майер

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14850 : Апреля 12, 2021, 05:06:58 pm »
Добрый день. Тоже решила оставить свой отзыв в эту тему. Я вот буквально только что закончила работать с одной женщиной, она помогала мне решить проблему в личной жизни. В общем вернула мне любимого мужчину! Она провела работу и в ближайшее время всё наладилось, как я хотела, и даже лучше...Результатом до сих пор нарадоваться не могу. Безгранично ей за это благодарна!!! Если нужен будет такой человек, напишите мне  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите    я дам её адрес и номер телефона.

Тамара09

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14851 : Апреля 12, 2021, 05:20:28 pm »
Очень рекомендую Целительницу Анну Викторовну, как лучшую гадалку и Ясновидящую. Настоящая сильная ясновидящая и маг, помогла сохранить мне семью за короткий срок. Звоните +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап

Карина По

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14852 : Апреля 12, 2021, 06:18:27 pm »
СОВЕТУЮ  ЯСНОВИДЯЩУЮ  КАЯНУ!!!ОНА ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ И СПАСАЕТ ИЗ  СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ…у меня был муж, в браке были 8 лет, двое детей.Но потом все рухнуло в один миг.Любовница!!!!Что тут сказать..Я не знала что делать и куда обращаться.Подруга посоветовала ОБРАТИТЬСЯ К ГАДАЛКЕ КАЯНЕ и дала ее телефон,  честно говоря не верила во всяких этих Гадалок все такое…Но когда обратилась к Каяне, она мне все подробно сказала за мое прошлое  и сказала что у мужа  женщина другая… Я проверила это все подтвердилось . Мы разошлись. У меня другой человек. Спасибо ей что открыла мне глаза. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты +38 063 521 09 14, +380962653586    ватсап/вайбер.

Маша0989

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14853 : Апреля 12, 2021, 09:39:56 pm »
Как я рада, что попала со своей бедой к Ксении Остаповой! Она обладает очень большой силой! И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска, которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете.  Всем рекомендую, очень помогла .

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Надежда 78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14854 : Апреля 13, 2021, 02:47:41 am »
Я просто порекомендую Меланию, я очень довольна знакомством с этой женщиной.
Обычный, очень позитивный человек без всяких прибамбасов, смотрит отлично.
Если вы познакомитесь с Меланией, то через какое то время вы обязательно убедитесь  в правильности ее слов, это 100%.
Моя рекомендация сходить на прием к Мелании, если вы хотите , что то прояснить, получить советы, что и как и чтобы вас при этом не напрягали.
+7-926-586-71-28 WattsApp, тел.

Nastenka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14855 : Апреля 13, 2021, 03:02:57 am »
И ночью и днем, в самых простых и очень очень сложных ситуациях, я знаю кто мне поможет советом, успокоит или предупредит! Удивляюсь постоянно, как можно знать такие мелкие детали, как можно знать что произойдет и из тысячи вариантов выбрать нужный и всегда верный. Спасибо  тем, кто поделился опытом работы с ней, я нашла ее по отзывам. Так что передаю эстафету – +380681259803 здесь вам точно помогут.

линда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14856 : Апреля 13, 2021, 04:12:23 am »
Советую обращаться к Ляне. Она помогла мне решить  финансовые трудности. И все это  с  помощью необходимых обрядов. Спасибо огромное этой гадалке. Спасибо ей огромное за то, что она показала действиями и советами, что нужно идти вперед и жить дальше. Рекомендую ее всем!!! Просто творит чудеса! Вот ее контакты+38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап                                                     

Кристина.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14857 : Апреля 13, 2021, 07:08:13 am »
Ой девочки я сначала попалась одной шарлатанке -это было ужасно я думала покончить с собой . Я выплакала всё настрадалась, потом взяла себя в руки успокоилась и начала тщательно искать мага скажу честно для приворота . Искала долго всё тщательно перечитала и  наконец-то обратилась к магу Закие. Я ей звонила несколько дней сразу к ней не попасть так как народу у ней действительно много, наконец она меня приняла. Сначала она меня и мужа просмотрела бесплатно , потом мы с ней вместе подобрали обряд тот который меня устраивала, потом она мне сказала что нужно мне самой купить для обряда , я всё купила и это стоит копейки, потом мы с ней вместе начали работать и я сама присутствовала во всех обрядах всё видела сама , она всему учила . Скажу сразу она и добрая и очень строгая . Просто нужно её слышать и слушать что она говорить , и делать как она говорит . Было и трудно и тяжело и страшно, но я выдержала и вот получила результат муж вернулся, за что я ей очень благодарна. Поэтому советую тем кто ищет настоящего мага ведьму обратиться к Закие она действительно поможет. Вот её номер телефона 8(967)-737-96-98.

Гость ))))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14858 : Апреля 13, 2021, 11:21:19 am »
Я благодарна Ольге за её помощь в моей проблеме личного характера. Провели диагностику, потом оказала соответствующую помощь. Номер свой никогда не меняет 8 952 952 27 61 вотсап. Ей можно доверять

diora23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14859 : Апреля 13, 2021, 11:25:26 am »
Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своим опытом обращения к гадалке. Я до определенного момента думала, что никогда не обращусь к помощи подобных людей, т.к. это не вызывало у меня доверия, в какой-то степени я даже этого боялась. Однажды, в моей жизни начались сложности в семье, по работе, я была растеряна и не знала в чём причина. Моя подруга порекомендовала мне одну хорошую гадалку, к которой ранее она обращалась. Не буду вдаваться в подробности, что меня все же заставило обратиться к Марии Нефедовой. Опишу лишь то, каков был результат: прежде всего уже после первой беседы с ней, как ни странно, огромное душевное облегчение, свобода, уверенность в будущем; чуть позже наладилась и семейная жизнь – муж вернулся в семью. Несмотря на весь мой излишний скептизм, что присутствовал в самом начале, я доверилась силе Марии и ведь не зря - результат превзошёл мои ожидания. Я лично убедилась, что Мария может помочь во многом и я ей очень благодарна за ее помощь. Оставлю Вам контакты Марии, на случай, если Вам необходима помощь: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

mood

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14860 : Апреля 13, 2021, 11:26:55 am »
Уже несколько раз была у одной и той же гадалки. Хожу к ней за предсказанием.
Гадает на кофейной гуще.
Говорит все по сути, розмытых фактов не проговаривает, только факты.
очень нравиться мне у нее.
Зовут Елена - +380505007019.(можно также писать ей на вайбер)
Если вас больше интересуют гадание на картах, то тоже можете смело обращаться к ней.

Оффлайн AnnaFragova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14861 : Апреля 13, 2021, 01:36:28 pm »
Я недавно обращалась к Ольге ,мне понравилось и способ подачи и гадание в целом. Она мне все расписала,  что касается отношений вообще как будто рядом сидела и про скандалы и поведение, все что она написала через месяц сбылось и как не плохо,но все так и случилось, Уговаривала ее вернуть парня, но она отказала и теперь я знаю почему, встретила намного лучше и я счастливее сейчас. А вот моей куме,вернула мужа в семью, я сама наблюдала эту картину как он уходил, а потом бац и через месяц пришел, у меня шок конечно...Я писала ей на этот номер
+380687014758 (Вайбер Вацап)

Alena43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14862 : Апреля 13, 2021, 03:26:11 pm »
Действительно, моя встреча с гадалкой Снежаной была предначертана мне судьбой. Чтобы после череды неудач, наконец – то случилось что – то очень хорошее в моей жизни, что поможет мне выбраться из череды неудач и избежать новых в будущем. Безоговорочно я доверилась Снежане, и оказалась права, дела пошли на лад… Встреча с любовью всей моей жизни, повышение по службе, покупка квартиры, и вообще все другие вопросы которые меня раньше мучили уже кажутся не такими уж и неразрешимыми. Конечно, все это благодаря Снежане! Вот ее телефон и Ватцап, если кому необходимо +7 (967) 010-77-70

Август

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14863 : Апреля 13, 2021, 03:33:32 pm »
Здравствуйте обращалась со всей семьей к одной ясновидящей очень сильный человек достоин уважения определил причину и решил ее. Больше ни к кому только к ней 89096559227 записывайтесь заранее много очереди. Что важное на помощь стоимость не устанавливает.

Сабина Коршунова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14864 : Апреля 13, 2021, 03:57:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ой девочки я сначала попалась одной шарлатанке -это было ужасно я думала покончить с собой . Я выплакала всё настрадалась, потом взяла себя в руки успокоилась и начала тщательно искать мага скажу честно для приворота . Искала долго всё тщательно перечитала и  наконец-то обратилась к магу Закие. Я ей звонила несколько дней сразу к ней не попасть так как народу у ней действительно много, наконец она меня приняла. Сначала она меня и мужа просмотрела бесплатно , потом мы с ней вместе подобрали обряд тот который меня устраивала, потом она мне сказала что нужно мне самой купить для обряда , я всё купила и это стоит копейки, потом мы с ней вместе начали работать и я сама присутствовала во всех обрядах всё видела сама , она всему учила . Скажу сразу она и добрая и очень строгая . Просто нужно её слышать и слушать что она говорить , и делать как она говорит . Было и трудно и тяжело и страшно, но я выдержала и вот получила результат муж вернулся, за что я ей очень благодарна. Поэтому советую тем кто ищет настоящего мага ведьму обратиться к Закие она действительно поможет. Вот её номер телефона 8(967)-737-96-98.
Я тоже второй день сижу вот всё прочитываю выбираю, решила всё-таки обратиться к ней, спасибо тебе за её номер .

Anyaanyutka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14865 : Апреля 13, 2021, 05:27:32 pm »
За символическую плату поделюсь контактом хорошей женщины. Не из интернета. Здесь максимум гадалку можно найти🤷🏻♀--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Виктория Шашкина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14866 : Апреля 13, 2021, 08:30:18 pm »
почта 
(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) , ссылка на страницу в вк ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! Вот и я решила написать свой отзыв, чтобы все знали, какая сильная на самом деле гадалка Арина Кудрякова. Я молода и успешна,и это, естественно, не дает покоя практически всем меня окружающим завистникам. Даже друзья, с которыми раньше можно было "и в огонь и в воду" стали законченными лицемерами. Я старалась не обращать на это все внимания, а просто тихо продолжала развивать свой бизнес, при этом ни на секунду не зазнаваясь и стараясь поддерживать со всеми знакомыми отношения, как и раньше. Но злые языки не дремлют и перемывают кости у меня за спиной. В один миг мой бизнес начал рушиться на глазах. Одна за одной срывались деловые встречи с поставщиками, партнеры в последний момент отказывались от сотрудничества и так день за днем - все хуже и хуже. Я сначала подумала,мол, "сглазили", но потом усмехнулась и поняла,что это бред. Но когда от моего бизнеса практически ничего не осталось, я была в панике и глубокой депрессии, не знала,что делать. Моя тетя посоветовала мне обратиться к хорошей гадалке Арине, я сначала восприняла это предложение скептически, но деваться было некуда. Мы созвонились и встретились с ней, она сразу увидела порчу и сглаз на мне, сказала, что это одна из моих близких подруг "постаралась" так...Арина изготовила для меня амулет и свечу на бизнес и деньги, которые помогают мне в ведении бизнеса. Спустя несколько сеансов обрядов все начало возвращаться на круги своя... Я очень благодарна Арине за помощь! Буду с радостью советовать Вас знакомым, попавшим в трудную ситуацию!
почта 
(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) , ссылка на страницу в вк ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите )

Гульназ Галиевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14867 : Апреля 13, 2021, 08:32:04 pm »
почта
(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) , ссылка на страницу в вк ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите )
Мне очень понравилась Арина Кудрякова. Я обращалась, чтобы узнать нет ли на мне порчи или какого-либо проклятия, потому что стала ощущать, да и окружающие заметили, что я постоянно в угнетённом состоянии, хотя я очень жизнерадостный человек. До этого я обращалась к другим гадалкам, но просто, чтобы узнать своё будущее и получить некоторые ответы. В моей ситуации действительно были наведены на меня, не знаю как сказать, тёмные силы что ли. В общем, это не совсем порча, или так скажем не совсем сильная. Мы провели несколько сеансов, чтобы её убрать и поставить защиту. На самом деле это очень страшно, когда ты понимаешь, что на тебя влияет что-то неизведанное. Если кто-то ощущает подобное, то лучше быстрее обратиться к специалисту Арине Кудрякове советую.
почта
(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) , ссылка на страницу в вк ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите )

Оффлайн AnnaFragova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14868 : Апреля 13, 2021, 08:43:31 pm »
Отзыв напишу тоже, тут же и нашла гадалку!!!МНЕ ПОМОГЛА СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА , её дар могущий, это действительно правда.СМОГЛА СДЕЛАТЬ ТО, что другим не было под силу.ДА И МНОГО КОМУ ОБРАЩАЛАСЬ,толку ноль.А ВОТ НЕЛЯ  СМОГЛА ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ ОТ МУЖА И ВЕРНУТЬ ЕГО В СЕМЬЮ..ТАМ ГДЕ ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ, Нелечка  ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА,Я СОВЕТУЮ ВАС!!!!Пишу ваш номер ( +79629738967 вайбер ватсап).

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14869 : Апреля 13, 2021, 08:44:32 pm »
Отзыв напишу тоже, тут же и нашла гадалку!!!МНЕ ПОМОГЛА СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА , её дар могущий, это действительно правда.СМОГЛА СДЕЛАТЬ ТО, что другим не было под силу.ДА И МНОГО КОМУ ОБРАЩАЛАСЬ,толку ноль.А ВОТ НЕЛЯ  СМОГЛА ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ ОТ МУЖА И ВЕРНУТЬ ЕГО В СЕМЬЮ..ТАМ ГДЕ ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ, Нелечка  ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА,Я СОВЕТУЮ ВАС!!!!Пишу ваш номер ( +79629738967 вайбер ватсап).

Полина Кравец

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14870 : Апреля 13, 2021, 09:15:48 pm »
Обращалась к Лидии , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +380638260908

Гузяль

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14871 : Апреля 13, 2021, 09:34:18 pm »
почта
(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) , ссылка на страницу в вк ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите )
Мне очень понравилась Арина Кудрякова. Я обращалась, чтобы узнать нет ли на мне порчи или какого-либо проклятия, потому что стала ощущать, да и окружающие заметили, что я постоянно в угнетённом состоянии, хотя я очень жизнерадостный человек. До этого я обращалась к другим гадалкам, но просто, чтобы узнать своё будущее и получить некоторые ответы. В моей ситуации действительно были наведены на меня, не знаю как сказать, тёмные силы что ли. В общем, это не совсем порча, или так скажем не совсем сильная. Мы провели несколько сеансов, чтобы её убрать и поставить защиту. На самом деле это очень страшно, когда ты понимаешь, что на тебя влияет что-то неизведанное. Если кто-то ощущает подобное, то лучше быстрее обратиться к специалисту Арине Кудрякове советую.
почта
(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) , ссылка на страницу в вк ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите )

Лиза Лиза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14872 : Апреля 13, 2021, 09:36:38 pm »
почта
(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) , ссылка на страницу в вк ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите )
Мне очень понравилась Арина Кудрякова. Я обращалась, чтобы узнать нет ли на мне порчи или какого-либо проклятия, потому что стала ощущать, да и окружающие заметили, что я постоянно в угнетённом состоянии, хотя я очень жизнерадостный человек. До этого я обращалась к другим гадалкам, но просто, чтобы узнать своё будущее и получить некоторые ответы. В моей ситуации действительно были наведены на меня, не знаю как сказать, тёмные силы что ли. В общем, это не совсем порча, или так скажем не совсем сильная. Мы провели несколько сеансов, чтобы её убрать и поставить защиту. На самом деле это очень страшно, когда ты понимаешь, что на тебя влияет что-то неизведанное. Если кто-то ощущает подобное, то лучше быстрее обратиться к специалисту Арине Кудрякове советую.
почта
(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) , ссылка на страницу в вк ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите )

Конюк Светлана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14873 : Апреля 13, 2021, 09:38:19 pm »

Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты
+380637770284

Лилия78963

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14874 : Апреля 13, 2021, 11:08:41 pm »
Я уже длительное время хожу к Анжелике на сеансы. Она помогает мне буквально менять мою жизнь к лучшему 79687039257

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14875 : Апреля 14, 2021, 08:28:36 am »
Я НАПИШУ ОТЗЫВ, Так как обещала рассказать о СИЛЬНОЙ ВЕДУНЬИ -ГАДАЛКИ ЛИЛИИ.ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ.ЛИЛИЯ РЕШИЛА ВОПРОС ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ.ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ и ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ. КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАС РЕШИЛАСЬ ПООБЩАТЬСЯ С НЕЙ,ОНА ГОВОРИЛА МНЕ ТАКИЕ ПРАВДИВЫЕ ВЕЩИ ИЗ МОЕГО ПРОШЛОГО, ЧТО БЫЛИ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ОТ ТОГО ЧТО НЕКТО НЕ ЗНАЛ,ТОЛЬКО Я.ЛИЛИЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ И Я ВСЕМ СОВЕТУЮ К ЛИЛЕ.Пишу ее тел -380638055486(вайбер ватсап).

Антонина С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14876 : Апреля 14, 2021, 11:10:00 am »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

АльбинаГорькова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14877 : Апреля 14, 2021, 04:14:44 pm »
Здравствуйте,читатели. Я сильно люблю своего супруга и поэтому боюсь его потерять. И я на него поставила мощный энергетический оберег от недоброго глаза. Гадалка Татьяна сказала,что у супруга дела будут идти постоянно вверх!Так всё и и  мой супгуг и я очень рады. Кому нужна помощь , обращайтесь к ней , зовут Снежана . +7 (967) 010-77-70

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14878 : Апреля 14, 2021, 06:37:56 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

Оффлайн Алина__

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14879 : Апреля 14, 2021, 07:35:27 pm »
Обращалась к гадалке Камилле, очень помогла.Всё сбылось.Вот её контакты: почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и WhatsApp +79604725593.

Айгуль Уразалина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14880 : Апреля 14, 2021, 07:51:20 pm »
Спасибо ,Надя. гармонизация работает просто отлично, отношения с мужем наладились и сейчас лучше намного. А так то я уже и забыла, как хорошо когда дома царит понимание и гармония и любовь с уважением к друг другу.
Но даже не это главное, главное что после гармонизации уже больше месяца у нас с мужем не произошло ни одной ссоры, а раньше это было постоянно, чуть ли не каждый день.
Сейчас все тихо и гладко))) чему я рада очень )
Оставляю контакты : +380687832253 Вайбер/ ватсап
Инстаграм : nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алина Х

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14881 : Апреля 14, 2021, 07:58:40 pm »
Случилась беда у меня,жили с мужем хорошо,строили планы на будущее. И тут он внезапно,утром пока я спала ,собрал вещи и ушёл. Я места не находила себе,рыдала целыми днями,сыночек плакал вместе со мной. Я просто сходила с ума.Моя одноклассница отвела меня к Свете 89629328847. Светлана посмотрела по фотке и картам и сразу всё сказала: мужа увели приворотом от меня из черной зависти,а мне порчу сделали и обряд на одиночество.Света очень тщательно почистила и меня и мужа,зачистила обряды и подсказала что ещё мне самой надо сделать. Я всё сделала и муж через 40 дней вернулся, плакал и умолял простить,простила. К Свете теперь хожу раз в месяц на всякий случай.

Вераника_Алдокина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14882 : Апреля 14, 2021, 08:11:15 pm »
Как рассказать, что произошло, если коротко я потеряла смысл жизни, вообще ни чего не понимала, ни видела смысла жизни, наверное все так живут, когда любимый человек уходит, а ущел Максим .... просто встретились и перед свадьбой, за 2месяца до свадьбы он меня бросил.  и я после встречи с ним ехала в ливень по мкаду и ревела, это сложно передать, как мне было тяжело. первый месяц я собралась и пыталась дальше жить, а потом он пришел... пришел сказал, что жить без меня не может, а на утро сказал, что ни чего у нас не получится, вот это меня окончательно сломало. через пару месяцев я начала пить, бросила работу, и только пила и ревела, и начала случайно, совершенно не понимаю, как мне пришла идея вернуть Максима через гадалок. вобщем я прошла ни одну гадалку, потом я по совету от одной подруги к Анастасии 8-909-963-43-56, сходила. она не была в восторге от того, что я хочу вернуть этого человека. но помогла. по происшествию времени мы сошлись, и поженились, но это было все очень тяжело, в плане возвращения его ко мне.

Оффлайн Габриэлла897

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14883 : Апреля 14, 2021, 08:19:34 pm »
Долго я искала помощи.Кому только не обращалась, но помогла мне гадалка Лилия!!! Этот человек смог вернуть мне мужа, с которым прожили много лет в браке.И есть дети совместные ,бизнес общий.Не представляла свою жизнь без него.И не думала что может взять так и легко уйти от меня. Руки мои опустились, я нечего не могла собой поделать.Звонила, ходила к разным гадалкам, но Лиличка- это мое спасение.Человек сама очень приятный. Говорила за меня такие вещи, что мурашки по коже, настолько правдиво говорит, как вводу смотрит.Даже за сестру мою сказала все и описала внешность сёстры .Вообщем увидев мою проблему, что у мужа на стороне любовница и ушол от к ней, сказала что сможет вернуть и как.Я доверилась и не пожалела.ЛИЛИЧКА ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА.Я буду всем рекомендовать вас.У вас есть дар и вы можете помогать семьям!!!вот телефон Лиле +380638055486 вайбер и ватсап её.

Ангелина Довгань

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14884 : Апреля 14, 2021, 10:25:21 pm »
меня бросил парень,развели шарлатаны,я в долгах так еще и мама заболела.все слезы выплакала от горя и отчаяния.почему мир так несправедлив.за что мне все это.одногруппница отвезла меня к знахарке в Подмосковье.зовут ее Наталия Федоровна.советую эту ведунью всем --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   деньги не взяла она у меня категорически,только продукты.приворот подействовал быстро,работу нашла другую получше.маму лечу.вот как бывает.

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14885 : Апреля 14, 2021, 10:28:04 pm »
ГАДАЛКА ТАРОЛОГ
это ОЛЬГА..Где я только не была и кому не звонила, чтобы вернули мужа в семью.Многие отказывались, другие брались не могли, обманывали, но ОЛЬГА РЕАЛЬНО СМОГЛА!ЗА ЧТО ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПУСКАЙ КТО ИЩЕТ ПОМОЩЬ,ОБРАЩАЮТСЯ К НЕЙ,.Пишу ее номер,обращаетесь  +380687014758 ватсап вайбер..

Ангелина Довгань

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14886 : Апреля 14, 2021, 10:31:26 pm »
меня бросил парень,развели шарлатаны,я в долгах так еще и мама заболела.все слезы выплакала от горя и отчаяния.почему мир так несправедлив.за что мне все это.одногруппница отвезла меня к знахарке в Подмосковье.зовут ее Наталия Федоровна.советую эту ведунью всем --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   деньги не взяла она у меня категорически,только продукты.приворот подействовал быстро,работу нашла другую получше.маму лечу.вот как бывает.

Оффлайн Argentina12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14887 : Апреля 15, 2021, 12:35:40 am »
Преследовала меня череда невезение, это был какой-то кошмар. Как хорошо,что все это закончилось благодаря помощи гадалки. Счастью моему нету предела. Контакт Галины я оставляю на форуме , так как считаю, что она действительно сможет помочь всем. +7 (495) 772-18-81

Викка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14888 : Апреля 15, 2021, 05:22:16 am »
Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, гадаю у нее уже где то лет 5, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще в такое ни что не верила. Пока беда не пришла, у нас с мужем все было хорошо, прожили в браке, 11 лет, ни когда ни чего плохого не было. И тут в один раз , пошли какие то неприятности, сначала муж машину разбил, и тут же у него на работе сокращение, в наше то время, когда вроде все стабильно и сокращение, попал под сокращение, остались в долгах и без денег, у меня с работой все вроде нормально было, но начались проблемы со здоровьем. В больницу попала, в общем все в одну кучу. И вот тогда мне подруга то и посоветовала обратиться к гадалке, я тогда не понимала, чем мне гадалка может помочь, а Нина Сергеевна , меня посмотрела и говорит, дочка , а на тебе порча, ее снять нужно. Ну что то там сделали, дала мне указаний, что и как дома еще должна сделать. И что вы думаете, где то через месяц уже все встало на свои места, и муж работу нашел хорошую, и за машину денег выплатили. вот тогда я и поверила, потом начала к ней обращаться, и все что она мне предсказала, за вот эти пять лет , все сбылось, да бывает такое что не в то время это происходит, но так то прям все что говорит, все происходит. Так что я убедилась именно на себе. И все эту гадалку могу советовать. Берет не дорого, и на расстоянии работает по фото, вот ее адрес в контакте. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня все мои друзья погадали все довольны.

Кристина.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14889 : Апреля 15, 2021, 05:43:41 am »
Ой девочки я сначала попалась одной шарлатанке -это было ужасно я думала покончить с собой . Я выплакала всё настрадалась, потом взяла себя в руки успокоилась и начала тщательно искать мага скажу честно для приворота . Искала долго всё тщательно перечитала и  наконец-то обратилась к магу Закие. Я ей звонила несколько дней сразу к ней не попасть так как народу у ней действительно много, наконец она меня приняла. Сначала она меня и мужа просмотрела бесплатно , потом мы с ней вместе подобрали обряд тот который меня устраивала, потом она мне сказала что нужно мне самой купить для обряда , я всё купила и это стоит копейки, потом мы с ней вместе начали работать и я сама присутствовала во всех обрядах всё видела сама , она всему учила . Скажу сразу она и добрая и очень строгая . Просто нужно её слышать и слушать что она говорить , и делать как она говорит . Было и трудно и тяжело и страшно, но я выдержала и вот получила результат муж вернулся, за что я ей очень благодарна. Поэтому советую тем кто ищет настоящего мага ведьму обратиться к Закие она действительно поможет. Вот её номер телефона 8(967)-737-96-98.

Оффлайн Argentina12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14890 : Апреля 15, 2021, 11:01:13 am »

У меня есть знакомая гадалка Галина Вишневская. Я обращалась к ней, чтобы погадать. Она также справится и с любовным приворот, подскажет, посоветует. Она хороший специалист, без сомнения. Я так говорю, потому что помогла она мне не так давно. В моей семье произошла неприятность, с которой Галина помогла благополучно справиться. Сама любовных приворотов никогда не делала, стараюсь с этим не связываться, как говорится: насильно мил не будешь. Но если девчата думают, что это им принесёт счастье, то пускай попробуют, может, действительно, всё сложится в их жизни очень хорошо. Вам всем доброго вечера и удачи! WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81.

lizzalaska

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14891 : Апреля 15, 2021, 11:09:31 am »
Моя свекровь за свою жизнь много людей повидала, у нее есть знакомые и друзья по всем направлениям жизни и когда я ей рассказала, что врачи умывают руки и не смогут мне помочь забеременеть, она отвела меня к Ольге Александровне 8928492628. Она за несколько приемов излечила меня от бесплодия. Я смогла забеременеть и выносить малыша.

Оффлайн Argentina12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14892 : Апреля 15, 2021, 11:21:32 am »

У меня есть знакомая гадалка Галина Вишневская. Я обращалась к ней, чтобы погадать. Она также справится и с любовным приворот, подскажет, посоветует. Она хороший специалист, без сомнения. Я так говорю, потому что помогла она мне не так давно. В моей семье произошла неприятность, с которой Галина помогла благополучно справиться. Сама любовных приворотов никогда не делала, стараюсь с этим не связываться, как говорится: насильно мил не будешь. Но если девчата думают, что это им принесёт счастье, то пускай попробуют, может, действительно, всё сложится в их жизни очень хорошо. Вам всем доброго вечера и удачи! WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81.

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14893 : Апреля 15, 2021, 01:54:03 pm »
Девочки, я обращалась к Ольге.+380632721770 (вайбер ватсап)Изначально хотела погадать и сделать приворот. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд. Она по фото все видит и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Во- вторых , от приворота она меня отговорила, сказав, что этот человек — не моё, и я намучаюсь, если сделаю приворот. Оказалось, не зря она предупредила. Через какое-то время поняла, что действительно это не моё, что не люблю его.

Елизавета Спицына

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14894 : Апреля 15, 2021, 03:45:22 pm »
Хочу поблагодарить Ксению Остапову ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ) за помощь в решении моей проблемы. Несколько месяцев не могла понять, что со мной происходит: перепады настроения, внезапно нахлынувший гнев, постоянные ссоры с мужем. Испытав все традиционные методы борьбы с этим состоянием, решила обратиться к Ксении. Оказалось, что на меня наложили сглаз и все вышеупомянутые проблемы из-за этого. Это просто невероятно, но после сеансов у Ксении, я стала спокойней и мое состояние и жизнь ощутимо улучшились. Теперь всем знакомым рекомендую Ксению Остапову (  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ) и точно знаю, что в любой ситуации не нужно терять веру и надежду.

Анна Дубровкина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14895 : Апреля 15, 2021, 03:46:50 pm »
Не складывалась карьера, все время происходили ситуации, при которых повышение в должности или прибавка к зарплате срывалась в последний момент. Я уже не знала, что делать и обратилась к Ксении Остаповой за помощью. Выяснилось, что на меня навели порчу, какая-то девушка со светлыми глазами, может подруга или родственница. В общем, карьерные неудачи были связанны с этой порчей. Ксения провела сеансы по ее снятию, и после этого мне стали предлагать интересную работу. То у знакомых есть вакансия для меня, то в интернете наткнусь на работу, жизнь стала налаживаться. Благодарю Ксению за помощь и рекомендую всем, кто находится в трудной ситуации. Ксении всегда можно написать на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или вконтакте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите .

Дмитрий2021

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14896 : Апреля 15, 2021, 07:33:36 pm »
Низкий поклон гадалке Марии!! Пишу отзыв, как и обещал!! Открываем уже второй магазин в своем городе! А не надеялся и первый спасти от убытков... Дела шли довольно слабо.. Не знаю, что и как сделала эта чудо - женщина, через месяц после того, как я пообщался с гадалкой, поток клиентов в нашем магазине увеличился, продажи пошли, еще каким-то удивительным образом (но я-то знаю каким!) удалось сдать несколько помещений в аренду, на очень для меня выгодных условиях! Да мне и неважно, на самом деле, что и как случилось, и как это объяснить - мне важен результат, и я его получаю!! Спасибо Вам от всей души, Мария!!! Вот ее номер телефона и Ватцапа, кому тоже нужна помощь, +79676605400.

Зоя............

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14897 : Апреля 15, 2021, 07:36:10 pm »
Я общалась с провидицей ,правда дистанционно, так как я с другого города. Чистила меня, выливала на воск, на гармонию в семейных отношениях. И еще все реально сбывается, даже даты совпали .Я довольна её работой. Вайбер  +380965449305

Дана Ермолаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14898 : Апреля 15, 2021, 07:36:36 pm »
Здравствуйте все кто читает, ну что могу сказать, Надежда настоящая молодец и настоящий спец в магии и гадании. Заказывала пару работ у неё  и знаете, вот сразу почувствовала что начались изменения. Очень изменилось самочувствие, появилась легкость и перестали преследовать всякие неприятности как раньше. Как будто везде горит зеленый свет и нет "пробок" на дороге жизни ))
Я очень довольна, что нашла именно ее, так как это был вообще мой первый опыт обращения к экстрасенсам, а обратилась именно к ней потому, что сразу при гадании она все сказала как есть, чем подтвердила, что она понимает и знает все о чем говорит, а не просто так.
Всех благ вам Надюша! Оставляю контакт с ней +380687832253 Вайбер/ ватсап/ телеграм
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Натали3445

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14899 : Апреля 15, 2021, 07:37:48 pm »
Доброго времени суток, дорогие форумчане, Со мной случилась беда которую не ждала, моя подруга увела у меня мужа. Было бы смешно, если бы не было так печально. Он неплохо зарабатывает, внимателен ко мне, семьянин. А тут я начала подозревать измену (ну знаете, женская интуиция). И поймала его «на горячем», подруга сразу говорит, что мужик твой, уже считай мой. У меня паника, истерика… что делать? Начала с ним говорить, почему? Зачем? За что? Он не знает, говорит тянет меня к ней и всё, и тебя люблю. Я взяла себя в руки, и решила за свою любовь нужно бороться. В телефоне у меня был номер Лауры, мне её порекомендовали, но с ней я не общалась. Попросила сделать расклад на текущую ситуацию, и карты показали, что подруга чем то подпоила моего мужа, чтобы он ушёл к ней. Лаура   сказала, что может помочь. И мы начали действовать. И вот в течении месяца, муж вернулся домой, просил прощения, плакал, говорил что все это время, был сам не свой. Я Благодарю ее, за то, что спасла мою семью.
Девочки, Девушки я оставлю ее номер 380631882298 ЛАУРА
она принимает в любое время

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan