Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452162 раз)

Marinetta 56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14700 : Марта 26, 2021, 09:13:32 pm »
Не знаю как Вам, но я считаю лучшей в своей профессии Лидию.Она раскинула карты таро, рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна!
Так что смело могу её советовать кому будет интересно звоните +380638260908 Лидия

Оля Чернышева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14701 : Марта 26, 2021, 09:35:14 pm »
Уважаемая Мария, Большое спасибо Вам, за то, что в тот сложный момент нашей жизни, вы нам помогли! Очень мы переживали с моим мужем, что долгое время, я не могу забеременеть  – аж целых десять лет мучений! После первого же вашего обряда, я вскоре обрела долгожданную беременность! У нас все получилось! Мы очень счастливы. Вы мне помогли легко переносить сложные моменты с вынашиванием. Ещё и еще, много-много раз, Вам большое спасибо, крепкого Вам здоровья! Дай вам Бог много сил чтобы помогать многим и многим людям. Кому тоже необходима помощь в различных жизненных ситуациях, вот телефон и ватцап Марии +79676605400.

Катя Ким

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14702 : Марта 26, 2021, 09:43:56 pm »
Обратилась к гадалке Софе Малиновой вот с такой проблемой, замужем,  двое детей, есть работа, но что-то в последнее время всё не ладится, как буд-то кто-то сглазил или позавидовал, на работе напряг, дома обстановка не лучше, каждый день почти скандал,  с мужем отношения были натянуть до предела. Посоветовали обратиться к Софе, отнеслась по началу с недоверием, но гадалка Софа смогла мне помочь, после сеанса все стало налаживаться. Очень благодарна ей за проделанную работу. Кстати, вот ее контакты, может кому пригодится: VK - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Юля55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14703 : Марта 27, 2021, 12:09:04 am »
Уже сто раз было сказано и написано-в интернете одни мошенники,магов в интернете нет!шарлатаны поставили этот вид мошенничества на бизнес-поток и обманывают людей!нельзя слать деньги им вообще не под каким предлогом!в этом я убедилась за полгода,когда искала ведьму сильную.в кредиты залезла.в итоге-ни мужа,ни денег.слезы,разочарование.обращаться нужно только по знакомству.сотрудница с работы мне посоветовала ведунью,которая берет продуктами и после результата.неделю я ждала результат и наконец-то!рекомендую эту ведьму,можно ей написать,можно к ней приехать.зато настоящая --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Татьяна М

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14704 : Марта 27, 2021, 06:28:07 am »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98

Angela.....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14705 : Марта 27, 2021, 10:43:01 am »
Девочки хочу посоветовать провидицу Светлану, всегда буду благодарна ей за помощь. Вытащила меня из очень плохого состояния. Держу с ней связь и обращаюсь если нужна помощь.Когда я позвонила первый раз Светлане мы договорились на определенное время. Я перезвонила ей на вайбер, когда мы начали общаться у меня по коже были мурашки и хотелось плакать. Семь дней мы встречались и с каждым днем я как будто рождалась заново, Светлана работает молитвами и выливает воском(вторично воском она никогда не пользуется).На первом приеме она у меня спросила кто такая Ольга?А это была моя больная тема-это моя подруга которой несколько лет нестало.Светлана сказала что она сейчас стоит возле тебя,она тебе стала ангелом хранителем.Затем сказала сколько я в браке живу,за мужа сказала всю правду.За маму мою сказала что ей срочно надо в больницу, если затянет будет намного хуже(действительно у мамы миома,и болит внизу).Вообщем я первый раз встречаю таких людей с даром. Она очень приятная женщина,меня очень впечатлила. Светлана лечит людей даже с начальной стадией рака. Когда она мне выливала воск ,в конце поставила защиту. Деток до 14 лет она чистит  бесплано. Это не реклама.Если кому нужна помощь обращайтесь к Светлане. Ее номер +380965449305 убедитесь сами.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14706 : Марта 27, 2021, 03:31:00 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

Анна198234

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14707 : Марта 27, 2021, 04:40:38 pm »
Напишу свою историю, я обратилась к Наталье 89067858665, месяц назад, и теперь лед тронулся. Сейчас у нас с мужем доверительные отношения и любовь. Именно Наталья, помогла мне!

Карнелия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14708 : Марта 27, 2021, 05:38:18 pm »
И правда, обратилась к Наталье месяц назад. После обращения к Наталье, на всякий случай прикрепляю её номер телефона( 89067858665) и у меня лед тронулся. Ситуацию выносить не буду, она сугубо личная, но она спасла все. Спасибо!

Алёна Михайленко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14709 : Марта 27, 2021, 05:38:49 pm »
Скажу однозначно что лучший вариант для решения сложных проблем это Наталья (89067858665), помогла мне вернуть в семью мужа и детям отца, а ушёл он уже как пол года. Решила рискнуть, тем более подруги уверяли что это гарантированный успех. После приворота через знакомых узнала что супруг очень хочет восстановить отношения, и правда пришёл с подарками и цветами. Приняла правильное решение, семья сейчас в порядке, за помощь в такой сложной ситуации Наталье благодарность.

DаRinа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14710 : Марта 27, 2021, 10:02:36 pm »
Всем доброго вечера. Я расскажу свои историю, пусть немного глупую и нелепую. Я достаточно много лет не могу выйти замуж, как только дело доходит до свадьбы, у меня сразу начинается какой-то мандраж и паника. Я отступала, а затем опять начиналось всё тоже самое. И вот я решила, что дело во мне. Раз самой нельзя исправить ситуацию, значит нужна помощь. Я нашла хорошую гадалку Анну Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите которая пообещала помочь и исправить ситуацию. Она сделала обряд и погадала на будущее. Сделала она это очень профессионально, не придерёшься. Анна Алексеевна спасибо за помощь, всё потихоньку начинает налаживаться.

Гость56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14711 : Марта 27, 2021, 10:37:28 pm »
Меня Руслана зовут))))) здравствуйте,а пишу я потому что рада консультации у таролога.Дельная консультация у меня была.Виден и опыт,и умение общаться,доносить всю информацию до клиента.Сама не разберешься,а тут человека впервые видишь и все по полочкам@.Это смайлик.Довольна осталась,может и разрешить теперь все смогу.Обряд заказала,раз мастер дельным показался....и дельным,и опытным в работе.Не ожидала я что смогу доверить свои напасти .И вот итог.Заказываю обряд.И точка@а там поглядим.Вот номер мастера)))) я блпгодарна за работу и возможно,что не последнюю 89689649288.Звоните и пробуйте!Вера штука классная!

Виктория 2508

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14712 : Марта 27, 2021, 11:58:30 pm »
Пишу отзыв моего обращения,я номер нашла на форуме девушка оставила,до этого тоже обращалась по отзывам со своей проблемой,но не помогли мне. Только везде деньги и деньги. В отзыве было написано что денег женщина не берёт. Решилась ,съездила на приём,и что она даже ничего меня не спросила сказала сразу мужа увели приехала за помощью. Дала мне что нужно было сделать и сказала когда вернётся,живём неделю уже,вроде пока тишь,все хорошо. Ещё дала совет что делать чтоб не было проблем в семье. Так что бывают такие сама проверила,советую +79001217771

илава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14713 : Марта 28, 2021, 12:21:55 am »
Проблемы разного характера липли ко мне  как незнаю что. Я никак не могла понять почему. Но после посещения гадалки, я узнала что на мне порча, и что она сможет помочь. Она так и сделала, она сняла порчу и поставила сильную защиту. Теперь я себя чувствую намного лучше чем перед приёмом. Рекомендую всем+79647220488.

Лидия-Кемова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14714 : Марта 28, 2021, 11:22:01 am »
по проблеме которой я обратилась к Анастасии, не совсем стандартная, мне нужно было вернуть мужчину и при этом отвадить от него всех женщин, уточню, что мужчина красивый, но вроде на тот момент ни кого кроме меня у него не было, но по нему все бабы сходили сума. и это меня конкретно раздражало. вобщем, ближе к сути, я просила у нее что бы он был только со мной, и ни когда даже что бы мысли у него не было от меня уйти. и не надо мне читать натации, что это не правильно. мне плевать, мне надо именно было это! Она правда долго меня от этого отговаривала, но согласилась сделать, я сделала, и потом ждала еще месяца 1.5 за это время мы успели переругаться раза 2, что меня злило. я же к ней шла, что бы мы не ругались, и он был рядом. По прошествию 1.5 месяцев все стало налаживаться, и он стал со мной! из личного опыта могу сказать, не тратьте деньги ни на что кроме приворота, это лучшее средство, что бы мужчина был рядом.
обращалась к Насте, по номеру телефона 8-909-963-43-56

VeraNad

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14715 : Марта 28, 2021, 01:35:28 pm »
Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Александру нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. Ватсап и вайбер +380681259803 Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Харитонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14716 : Марта 28, 2021, 07:53:44 pm »
Девочки хочу сказать что привороты существуют ,после одной обманутой гадалки я обратилась к Закие ,и она мне помогла вернуть моего мужа это огромное счастье ,девочки можете смело обращаться к Закие она поможет всем и не кого не обманывает и много не берёт ,вот её номер 8(967)737-96-98 Закия

Света......

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14717 : Марта 28, 2021, 09:35:12 pm »
Моя рекомендация будет о женщине которая может своими способностями помогать людям.Нашла я ее здесь же на форуме, позвонила и записалась на расклад.Хотя особо расклад мне был не нужен, а была у меня конкретная проблема.Но все же..Любовь Ивановна посмотрела и сказала все как есть и даже больше.Я хочу написать здесь отзыв о ней и выявить большую благодарность за ее работу.Так как только она СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Любовь Ивановна просто волшебница. Её обряды и она  самая сильная.Я  Рекомендую.Оставлю тел -+380956846485(вайбер)

Лилия78963

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14718 : Марта 28, 2021, 11:23:34 pm »
Я была у одной ясновидящей Анжелики Вишневской, мне понравилась её компетентность и профессионализм, погадала мне на картах Таро, вся атмосфера была очень магическая во время сеанса, вышла и после сеанса сразу почувствовала себя более уверено. Спасибо Галине, обращалась по этому номер 79687039257

Оффлайн AnnaFragova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14719 : Марта 28, 2021, 11:25:08 pm »
ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!это Лиля!!
Скажу в вкратце.С мужем прожили в браке 7 лет.Ребенок.Хотели ещё одного, но не могла забеременеть.Все было хорошо.Некогда не думала, что он так сможет со мной поступить.Нашёл себе другую женщину.НАЧАЛИСЬ конфликты, скандалы, слёзы.МОЕ терпение просто лопнуло и я его прогнала.ЗА ЧТО ПОТОМ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА.ОН СТАЛ ЖИТЬ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ребёнком и мной вообще не интересовался.ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА , но очень хотела его вернуть.ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТСЯ К ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ...ЛИЛЯ ЭТО ЧЕЛОВЕК КАК ВОДУ ГЛЯДИТ.Сказала все как было и прошлое мое и почему муж ушол.Оказывается там был на нем приворот.ЛИЛЯ СНАЧАЛА браться не хотела, хотя я знаю что она может(так как очень помогла в семейных делах моей подруге).ВООБЩЕМ Я УМОЛЯЛА ЕЕ И ОНА ВЗЯЛАСЬ ЗА МЕНЯ.Что делать и как его возвращать, все она рассказала. Сначла особо не верила что может он вернуться, но прошло время и все как Лиля сказала, так и начало происходить.В итоге он вернулся и ещё прощение просил.Сейчас у нас все хорошо.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЛИЛИЧКЕ ЗА ЕЕ ПОМОЩЬ.ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ В СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ.Теперь хочу к ней обратится , чтобы побыстрее забеременеть.ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ.Этот человек проверен не только мной.Оставлю ее телефон +380638055486(вайбер ватсап).

Олег888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14720 : Марта 28, 2021, 11:32:46 pm »
я никогда не платил шарлатанам в интернете..по знакомству родственники с алтая  посоветовали ведьму настоящую,живет в деревне.она колдует,рядом горы и леса.я такую и искал!даю ее адрес-село александровка,майминский район,алтайский край и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   она живет с детьми,жену вернула мне за сутки,так быстро сработал приворот.я никакие деньги не слал,а только небольшую бандерольку -консервы,макарон.так и отблагодарил..

Ирина1232

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14721 : Марта 28, 2021, 11:39:22 pm »
На мне был сильный сглаз и помогла мне только ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81), хотя обращалась до неё я ко многим, но ничего не менялось.
Я работать стала сразу после школы, создала свой бизнес, очень хорошо дела шли и в один момент все рухнуло. Клиенты пропали, появились долги, проблемы росли как снежный ком. На её номер я случайно наткнулась в интернете. Девушка писала о том как Галина Вишневская ей помогла и я тоже решила обратиться. Она мне сразу ответила и записала на приём. Я очень довольна её работой, проблемы стали решаться как будто сами собой))) Сейчас уже запускаю новый проект, несмотря на кризис) Спасибо ей огромное!!!

Викка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14722 : Марта 29, 2021, 06:40:48 am »
Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, гадаю у нее уже где то лет 5, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще в такое ни что не верила. Пока беда не пришла, у нас с мужем все было хорошо, прожили в браке, 11 лет, ни когда ни чего плохого не было. И тут в один раз , пошли какие то неприятности, сначала муж машину разбил, и тут же у него на работе сокращение, в наше то время, когда вроде все стабильно и сокращение, попал под сокращение, остались в долгах и без денег, у меня с работой все вроде нормально было, но начались проблемы со здоровьем. В больницу попала, в общем все в одну кучу. И вот тогда мне подруга то и посоветовала обратиться к гадалке, я тогда не понимала, чем мне гадалка может помочь, а Нина Сергеевна , меня посмотрела и говорит, дочка , а на тебе порча, ее снять нужно. Ну что то там сделали, дала мне указаний, что и как дома еще должна сделать. И что вы думаете, где то через месяц уже все встало на свои места, и муж работу нашел хорошую, и за машину денег выплатили. вот тогда я и поверила, потом начала к ней обращаться, и все что она мне предсказала, за вот эти пять лет , все сбылось, да бывает такое что не в то время это происходит, но так то прям все что говорит, все происходит. Так что я убедилась именно на себе. И все эту гадалку могу советовать. Берет не дорого, и на расстоянии работает по фото, вот ее адрес в контакте. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня все мои друзья погадали все довольны.

Елена Я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14723 : Марта 29, 2021, 08:03:02 am »
 Только одно могу сказать ,спасибо вам огромное Закия что помогли вернуть мужа вы самая сильная ,девочки у кого есть проблемы то обращайтесь к ней 8(967)-737-96-98 Закия ворожит по чёрному.

Оффлайн VeronikaKrasnova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14724 : Марта 29, 2021, 10:40:43 am »
Работала с хорошей колдуньей, Алина зовут. Долго бродила по разным шарлатанам, безуспешно. Благо посчастливилось попасть к Алине, помогла вернуть мужа в семью. И в целом была комфортное общение, никакой напряженной обстановки, и все по делу! Теперь по всем вопросам только к ней буду обращаться. Девочки, вот ее номер +79999229377. Уверена, пригодится

Яна44

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14725 : Марта 29, 2021, 06:54:18 pm »
Доброго денечка,хочу оставить информацию о том,как сходила к тарологу.Хотелось просто погадать на трех молодых мужчин и не думайте плохо обо мне.Встречалась то я с одним,двое в друзьях были.На консультацию пришла со всеми фотками.Мне рассказали о текущих отношениях и про друзей тоже поговорили под вкусный кофе.В моей жизни я увидела понимание того что происходит и полную уверенность в том,что хоть и мой молодой человек имеет сложный нрав,но мне он по судьбе.Вот номер где мне это подсказали 89689649288.Теперь я не сомневаюсь и хочу сохранить непростые отношения со своим мужчиной,не думая о том,чтобы поменять судьбу и начать отношения.Я рада.Мне помогли и вам помогут

Олег 888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14726 : Марта 29, 2021, 11:01:38 pm »
я никогда не платил шарлатанам в интернете..по знакомству родственники с алтая  посоветовали ведьму настоящую,живет в деревне.она колдует,рядом горы и леса.я такую и искал!даю ее адрес-село александровка,майминский район,алтайский край и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   она живет с детьми,жену вернула мне за сутки,так быстро сработал приворот.я никакие деньги не слал,а только небольшую бандерольку -консервы,макарон.так и отблагодарил..

амалия0

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14727 : Марта 30, 2021, 06:25:08 am »
Советую Вам хорошую ясновидящую Яну. Общалась уже несколько раз, помогает самой найти проблемные моменты, а также подсказывает, как лучше поступить! Помогла найти мне работу. Всем рекомендую Яну особенно, если хотите получить не просто ответы, но еще и рекомендации и помощь. Результатом я довольна. Рекомендую. Ясновидящая Яна (+38 097 778 73 07 ватсап/вайбер)

Мария Ивановна......

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14728 : Марта 30, 2021, 10:49:14 am »
Здравствуйте. Жизнь заставила понервничать, испытать полосу белую и черную. После ухода любимого, иногда задумывалась, зачем я вообще нужна в этом мире. Не верила и не хотела никому верить, мама нашла мне женщину с определенными способностями и некой силой не ординарной! Когда доверилась провидице Светлане сразу поняла, что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Светлана  наполняла меня изнутри и открывала мне глаза на многое чего раньше и не знала, заставляла дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое. С появлением и знакомством с провидицей Светланой, жизнь обрела новые краски. Появилось вдохновение и самое главное желание вернуть старую счастливую жизнь с любимым, после определенной работы над собой, все начало получаться! С ее молитвами и выливанием на воск все пошло в гору. Как Светлана и обещала так и получилось, Игорь снова начал обращать на меня внимание. Начал смотреть на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и самое главное на пути в жизни встречаются такие добрые, отзывчивые люди как Светлана, готовые всегда прийти на помощь. Заставить женщину понять, что жизнь как бутон розы, открыта, красива и прекрасна(цветет и пахнет)! И жизнь одна, другой не будет, дорожить нужно каждой минутой. Ценить и понимать своих близких людей, не разбрасываясь ими! Набирайте Светлане  и пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью. Позвонить провидице Светлане можно по номеру +380965449305 

Еремеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14729 : Марта 30, 2021, 11:15:26 am »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия хотя я обращалась ко многим но результата не было и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Zinnauda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14730 : Марта 30, 2021, 12:42:22 pm »
Обратилась к Наталье чтобы она мне погадала на личную жизнь. Она сделала расклад и говорит -у вас с мужем может быть беда. Может быть несчастный случай и что будет операция. Надо срочно сделать то что она сказала. Я подумала что это какой то бред .Он не болеет и не жалуется на здоровье Подумала что просто денег на мне хочет заработать. Поехали к маме в гости .Она в собственном доме живет и вдруг мой муж пошел рубать дрова для бани. Топором разрубал себе ногу  и пришлось в больнице зашивать .Вот и получилась операция .Я тут же позвонила к Наталье и больше не умничала. Сделала все что она сказала и теперь все как надо. тел +380986753981

Валя30

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14731 : Марта 30, 2021, 02:52:40 pm »
Я осталась очень довольна работой гадалки Лидии Петровны. Женщина очень приятная, у неё очень светлая энергетика, комфортно находиться рядом. Я гадала у неё, в основном по поводу личной жизни - были проблемы с молодым человеком, с которым хотели построить семью. Она сразу сказала что он не хороший и изменяет мне, я сначала не очень поверила, как говорится не пойман - не вор, но к сожалению это оказалось правдой...  Теперь сожалею что не прислушалась к словам Лидии Петровны изначально, мне удалось бы многих ошибок избежать. Кому нужно вот ее номер +7 906 078 75 27

Марта Шлиман

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14732 : Марта 30, 2021, 05:49:44 pm »
Знакома с Надеждой не первый год и приходилось и гадать у нее и просить помощи в сложных жизненных обстоятельствах, всегда оставалась довольной качеством ее работы, манерой общения и мудростью.

Все таки настоящая магия существует, как существуют и профессионалы в этом деле, настоящие матера, как Надежда!

Спасибо вам за все! Контакты Нади : +380687832253 Viber/WhatsApp/telegram
Инстаграм : nadezda.taro
instagram.com/nadezda.taro?igshid=1ctswh0ez0ffd

Миранда78885

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14733 : Марта 30, 2021, 08:46:44 pm »
Рекомендую очень сильную гадалку из Москвы, 100% результат на лицо, очень помогла, отзывчивый и приятный человек, внимательно и оперативно снимает порчу, ставит защиту, в быстрые сроки сделала приворот, я ей очень благодарна рекомендую обратится кому реально нужна помощь +79687039257 зовут Анжелика

ALinaA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14734 : Марта 30, 2021, 10:20:39 pm »
Недавно я писала о том что после начала работы с Натальей 89067858665, «лед тронулся» теперь я вижу результаты в которые сама еще не верю.

ронава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14735 : Марта 30, 2021, 11:08:37 pm »
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Наталья мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Оставляю её номер+79647220488

Ирина Яковлева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14736 : Марта 30, 2021, 11:48:27 pm »
Относительно недавно писала здесь, что обратилась к Натальей и теперь я вижу результат ее работы, лед в отношениях сдвинулся, хоть я и переживала. Ее работой я очень довольна. Вот ее номер 89067858665

Неля990

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14737 : Марта 31, 2021, 05:14:29 am »
Ляна  предвидет  будущее, но не в мелких подробностях, а все  важные события. Из того что говорила мне сбылось почти все, иногда даже не верилось что такое может быть. А еще мне понравился тот факт, что когда звонишь по телефону, она как рентген все о тебе знает. Вот  я хочу сказать, что ни на есть она настоящая гадалка.  Всё как она увидела так и сбылось, и я уже благодаря ей знала как вести себя. Это человек своего слова! Такая как она всегда поможет, поэтому оставляю о ней отзыв и номер телефона Ляны  +38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап                                                     

Кустова Мария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14738 : Марта 31, 2021, 01:16:28 pm »
Всем привет! Недавно обратилась за помощью к гадалке Ксении Остаповой(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Моей благодарности нет предела! Все в жизни не клеилось, не складывалось ни в семье, ни в работе, ни в быту и даже здоровье ухудшилось. После беседы с ней все встало на свои места. Я будто снова зажила! Муж стал смотреть на меня другими глазами, захотелось радовать его новыми блюдами каждый день! Сказать, что я счастлива - ничего не сказать!

Алина Ковалева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14739 : Марта 31, 2021, 03:03:56 pm »
Привет всем ищущим и страждущим помощи, всем обманутым и обманувшимся, в общем таким же какой была и я раньше.
Долго я искала мага обладающего настоящей магической силой, даром видеть будущее и исправлять трагические ошибки нас обычных смертных и наконец встретила Надежду, за что очень благодарна судьбе! Надежда насотоящий маг, которому можно доверять.
Доказано -РАБОТАЕТ как говорится ))))
Спасибо вам Надя за все! Оставляю контакты кому нужно : +380687832253 (отвечает только Вайбер /ватсап )
Инстаграм : nadezda.taro
instagram.com/nadezda.taro?igshid=oyx8o58330pm

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14740 : Марта 31, 2021, 03:06:07 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14741 : Марта 31, 2021, 04:09:12 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Viber, WhatsApp +79163482303

Оффлайн Ира85

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14742 : Марта 31, 2021, 05:52:38 pm »
Здравствуйте, я год назад обратилась к гадалке по имени Ксения Остапова и хотелось бы сказать что я очень благодарна ей за добросовестную и качественную работу. Мне её посоветовали подруги, по началу я отказывалась ведь я из той категории людей, которые не верят в гадания. Через несколько дней я решилась сходить к ней, пожалуй, это одно из самых лучших решений в моей жизни. Обратилась я к ней, конечно, из-за любви, хотела выйти замуж, хотелось найти того самого. И как вы думаете кто вчера вышла замуж). Честно я не верила, а теперь все получилось так как я хотела, огромное спасибо ей. Если кто захочет оставлю её контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, советую её!   

Алина 33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14743 : Марта 31, 2021, 07:43:09 pm »
Меня зовут Алина ,Счастья вам,люди!Решила погадать:)
Искала не по форумам,а по добрым людям.
Меня прежде всего напоили хорошим кофе,была рада что меня здесь словно ждали...обстановочка супер,тепло да по-домашнему,по девчачьи;), кто знает,тот поймет.Вот номер 89689649288,пока знаю одно,о прошлом моем многое обозначили...достоверно,ну а остальное-время покажет.Ходила то я недавно,может и исполнится моя мечта о хорошем замужестве?Узнаю,девочки,дам знать.Но консультация и по времени хорошая,и по деньгам недорогая.

Олег 888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14744 : Марта 31, 2021, 10:35:42 pm »
я никогда не платил шарлатанам в интернете..по знакомству родственники с алтая  посоветовали ведьму настоящую,живет в деревне.она колдует,рядом горы и леса.я такую и искал!даю ее адрес-село александровка,майминский район,алтайский край и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   она живет с детьми,жену вернула мне за сутки,так быстро сработал приворот.я никакие деньги не слал,а только небольшую бандерольку -консервы,макарон.так и отблагодарил..

ЕленаКа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14745 : Апреля 01, 2021, 12:41:06 am »
Напишу отзыв и я. Александр пoмoг мне вepнуть мужa в ceмью. Разлучница, как потом выяснилось, cдeлaлa грубый пpивopoт. Муж рeзкo измeнилcя и пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo и oт мeня, и oт нашего сына. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить! Пpиxoдил дoмoй c пoтepянными глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Александру. Нaшлa его cлучaйнo, пoчитaв oтзывы. Он мнe cдeлaл диaгнocтику, paзлoжил вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я попросила мнe помочь вepнуть любимoгo в ceмью и сделать отношения такими, какими они были прежде. Он мнe пoмoг! Пpoшлo вoт ужe пять мecяцев кaк муж пoпpocил пpoщeния,  cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С сыном зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Отношения стали даже лучше, чем прежде - я чувствую искреннесть и заботу. Спacибo oгpoмнoe вам Александр! Он знaeт чтo и кaк нужно дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Оставлю его контакт +380971792179

Ярослава...........

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14746 : Апреля 01, 2021, 07:45:02 am »
Добрый день ,форумчане! Я очень люблю свою семью и не хочу терять из-за свекрови,которая всегда вставляет палки в колеса, но спасибо моей знакомой она посоветовала обратиться к Зарине  и она мне помогла советами и обрядом. После этого она от нас съехала,а мы стали дружной и крепкой семьей. Контакты Зарины +380635289942 вайбер и ватсап есть.

Люда..............

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14747 : Апреля 01, 2021, 08:37:38 am »
Просмотрела уже огромную кучу форумов и сайтов в поисках хорошей гадалки, прозвонила кучу номеров, и всё-таки нашла именно того человека, которого искала. Были большие финансовые и семейные проблемы, и уже не имела представления о том, что же делать, и вот мне пришлось пообщаться с провидицей  Светланой- сильная , очень помогла. Услышанным от неё я была поражена – Светлана работает с мертвыми душами, поведала мне такое, чего никто кроме меня одной не знал, помогла с финансовыми и семейными делами, поведала о будущем... Если вам нужна помощь, и вы не знаете, к кому бы обратиться, то по личному опыту я советую Светлану! Вот её тел. +380965449305, есть Viber!

Эльвина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14748 : Апреля 01, 2021, 09:41:48 am »
Всем привет. Хочу поделиться своей историей, возможно, это кому-то поможет.  Я обращалась ко многим гадалкам, и уже потеряла всякую надежду, но в последнем моменте мне помогла именно Ксения Остапова. У нее дар от Бога, без сомнения. Я к ней обратилась с решением семейных проблем, особо уже и не надеясь на помощь. Но то, что она сделала для меня – это было на уровне чуда, она открыла мне не только глаза, но и путь, по которому мне стоит пойти дальше по жизни. Честно, я плачу от счастья. Это не передать словами как изменилась моя жизнь после ее диагностики и советов. Кто хочет найти ответы на свои вопросы или же изменить свою жизнь вот ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и ссылка на Вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Малика95

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14749 : Апреля 01, 2021, 11:29:18 am »
 :)Людиии, попрошу внимания тех, кто действительно в сложной ситуации. Не ищете здесь чуда. Я знаю где оно. Меня распирает просто от счастья и радости, что я хочу поделиться с вами этим чудом по имени Ксения Остапова. Несколько лет уже у меня были проблемы с мужем. Выйдя на связь с ней, она меня удивила ,более того она мне очень помогла. Ее работа на самом деле качественная и честная.За что я ей безмерно благодарна. Кто хочет изменить свою жизнь, вот ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и еще ссылка в контакте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Надеюсь мой отзыв поможет кому-то.  :-* :-* :-*

Дарья Сухова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14750 : Апреля 01, 2021, 04:38:24 pm »
Я обратилась к Надежде с довольно сложной ситуацией, в которой мне никто не мог помочь, но Надя объяснила что истоки проблемы совсем в другом и как можно все решить, после этого я долго думала, но решила рискнуть и в итоге не прогадала ) все теперь изменилось к лучшему и это я почувствовала по тому как все теперь стало иначе, теперь уже проблема и ситуация разрешены, за что спасибо Надежде и ее магическим способностям!
Номер +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм : nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Альмира Д

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14751 : Апреля 01, 2021, 07:39:55 pm »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было  страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Олег888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14752 : Апреля 01, 2021, 10:30:40 pm »
я никогда не платил шарлатанам в интернете..по знакомству родственники с алтая  посоветовали ведьму настоящую,живет в деревне.она колдует,рядом горы и леса.я такую и искал!даю ее адрес-село александровка,майминский район,алтайский край и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   она живет с детьми,жену вернула мне за сутки,так быстро сработал приворот.я никакие деньги не слал,а только небольшую бандерольку -консервы,макарон.так и отблагодарил..

Олег888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14753 : Апреля 01, 2021, 10:35:35 pm »
я никогда не платил шарлатанам в интернете..по знакомству родственники с алтая  посоветовали ведьму настоящую,живет в деревне.она колдует,рядом горы и леса.я такую и искал!даю ее адрес-село александровка,майминский район,алтайский край и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   она живет с детьми,жену вернула мне за сутки,так быстро сработал приворот.я никакие деньги не слал,а только небольшую бандерольку -консервы,макарон.так и отблагодарил..

Олег888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14754 : Апреля 01, 2021, 10:54:45 pm »
я никогда не платил шарлатанам в интернете..по знакомству родственники с алтая  посоветовали ведьму настоящую,живет в деревне.она колдует,рядом горы и леса.я такую и искал!даю ее адрес-село александровка,майминский район,алтайский край и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   она живет с детьми,жену вернула мне за сутки,так быстро сработал приворот.я никакие деньги не слал,а только небольшую бандерольку -консервы,макарон.так и отблагодарил..

Олег888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14755 : Апреля 01, 2021, 11:05:42 pm »
я никогда не платил шарлатанам в интернете..по знакомству родственники с алтая  посоветовали ведьму настоящую,живет в деревне.она колдует,рядом горы и леса.я такую и искал!даю ее адрес-село александровка,майминский район,алтайский край и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   она живет с детьми,жену вернула мне за сутки,так быстро сработал приворот.я никакие деньги не слал,а только небольшую бандерольку -консервы,макарон.так и отблагодарил..

Олег888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14756 : Апреля 01, 2021, 11:18:17 pm »
я никогда не платил шарлатанам в интернете..по знакомству родственники с алтая  посоветовали ведьму настоящую,живет в деревне.она колдует,рядом горы и леса.я такую и искал!даю ее адрес-село александровка,майминский район,алтайский край и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   она живет с детьми,жену вернула мне за сутки,так быстро сработал приворот.я никакие деньги не слал,а только небольшую бандерольку -консервы,макарон.так и отблагодарил..

Владислава О.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14757 : Апреля 02, 2021, 12:16:14 am »
Советую всем обращаться к гадалке Галине.Она очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка. Мне нравится ее гадание, все так точно и интересно. Это очень нереально впечатляет. Много писала другим гадалкам и после оплаты меня только обманывали. За месяц меня обманули на большую сумму, а помогла с моей проблемой справиться только Галина. Так что звоните, не откладывайте на потом. Телефон Вотсап: +7 (903) 251-30-95

Мария19083

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14758 : Апреля 02, 2021, 11:33:42 am »
Я вот очень хочу порекомендовать свою Наталью 89067858665. Недавно я уже писала о том, что после начала работы с ней, «лед тронулся» теперь я вижу результаты в которые сама еще не верю!

Миранда323

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14759 : Апреля 02, 2021, 12:39:31 pm »
Хотела бы посоветовать очень хорошую гадалку Анжелику Вишневскую. Однажды она спасла мою семью от больших проблем. Все наши друзья та близкие отвернулись от нас но Анжелика с радостью помогла нам и рассказала что нужно делать в будущем. Сейчас у нас всё хорошо и это благодаря гадалке Анжелике. Кому нужно оставлю здесь номер +79687039257


Helen92

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14760 : Апреля 02, 2021, 02:00:27 pm »
Девочки я тоже могу порекомендовать Наталью(89067858665), она действительно сильный специалист. Честно говоря именно благодаря Наталья я вышла из депрессии, так как она помогла мне вернуть у любовницы мужа. Большое вас спасибо Наталья, что спасли мою семью!

Соня Белялова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14761 : Апреля 02, 2021, 09:33:47 pm »
Я натуре скептик, но была в жизни ситуация, когда я обратилась к ясновидящей Нине Михайловне. Общение в ней было приятным шоком, то что она говорила - сбылось в скором времени.... От всей души ей благодарна! +380637770284

Олег888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14762 : Апреля 02, 2021, 10:22:17 pm »
я никогда не платил шарлатанам в интернете..по знакомству родственники с алтая  посоветовали ведьму настоящую,живет в деревне.она колдует,рядом горы и леса.я такую и искал!даю ее адрес-село александровка,майминский район,алтайский край и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   она живет с детьми,жену вернула мне за сутки,так быстро сработал приворот.я никакие деньги не слал,а только небольшую бандерольку -консервы,макарон.так и отблагодарил..

Ахметзянова Василя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14763 : Апреля 03, 2021, 08:27:05 am »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14764 : Апреля 03, 2021, 05:37:23 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

Zosya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14765 : Апреля 03, 2021, 09:28:39 pm »
Доброго Всем времени суток! Знаю я точно, что много, нет, даже большинство всех людей против гадалок. А мне пришлось походить по разным гадалкам. Но как поступать, если в один момент твоя жизнь рушится по вине завистников (наложили на меня порчу). С этим справиться в одиночку никак не возможно. Вот и пришлось прибегнуть к помощи со стороны. Сразу скажу, что для меня было, это сложно в моральном плане, решиться на поход к гадалке, но, еще сложнее найти хорошего специалиста, одаренного и с опытом. Потом все это превратилось в поиск, отсеивание "чудо - спецов", которые только и умеют, что вытягивать деньги. Но я смогла найти женщину, которая помогла мне и "показала свет" в моей жизни, это Мария (ее телефон и ватцап +79676605400 (запись к ней по Ватцапу)). Есть вещи с которыми человек не может справиться сам, поэтому тогда нужно обращаться к профессионалам.

Ksenia...............

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14766 : Апреля 03, 2021, 10:30:06 pm »
Нашла на этом сайте пару месяцев назад отзыв за ведунью Беллу. Рекомендовали ее как человека который помогает людям ! Я обратилась к ней сразу , дорогие форумчани и не пожалела спасибо за совет . На самом деле помогла мне в моей проблема , очень довольна и благодарна ей . Проблема у меня была с моим мужем ушел из семьи вообще не объяснил причину , к другой женщине . Я в шоке семья его и друзья , не могли понять что с ним случилось он в один миг поменялся , стал другим не тем Игорем которого знали все . Меня заблокировал везде только где можно было. Я на этом  форуме нашла очень интересный отзыв и позвонила Белле она мне о нем рассказала полностью все , о наших отношениях . О том что у нас сын ....
Помощь она мне оказывала работала 21 день, результат я начала видеть раньше . Большая умница подержала меня в трудную минуту, вернула его в сроки как и обещала ! Вернулся тем которого я знала 10 лет , как и прежде все стало на свои места ! Есть все таки люди у которых есть дар ,да их не много но есть . И спасибо им за это что они помогают таким как мы , люди которые попадают в тупик и не знают  как с него выбраться. ,+380634300493 viber оставлю вам ее координаты может кому-то понадобится помощь .

Юлия Р

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14767 : Апреля 03, 2021, 10:31:54 pm »
Очень сильная в магии Каяна. Она мне помогла однажды тем, что с мужа порчу сняла и защиту на него поставила. Денег с меня взяла мало по моим меркам. И сделала все качественно. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты +38 096 2653586,
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp

Larisa_____

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14768 : Апреля 03, 2021, 11:00:43 pm »
Спасибо Галина, вы мне сильно помогли, вернули мне надежду на жизнь я была в отчаянье и не знала выхода, но вы в короткий срок всё успешно решили, кстати сестричка пошла уже на поправку, спасибо огромное буду вас рекомендовать +7 (903) 251-30-95  Viber, WhatsApp. Вы очень хороший человек, я всем буду вас советовать!
 

Олег888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14769 : Апреля 03, 2021, 11:37:34 pm »
я никогда не платил шарлатанам в интернете..по знакомству родственники с алтая  посоветовали ведьму настоящую,живет в деревне.она колдует,рядом горы и леса.я такую и искал!даю ее адрес-село александровка,майминский район,алтайский край и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   она живет с детьми,жену вернула мне за сутки,так быстро сработал приворот.я никакие деньги не слал,а только небольшую бандерольку -консервы,макарон.так и отблагодарил..

Людмила Солнцева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14770 : Апреля 03, 2021, 11:39:50 pm »
Советую обращаться к ясновидящему магу Захару. Он, ни только гадает и делает детальные диагностики, но и благодаря его  магии и обрядам ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в том, что в моей ситуации кто-то сможет помочь. Работа с гадалками результата не давала.
Но, когда я обратилась к Захару он меня поразил с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести. Я решилась. Результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это приснилось. Рекомендовала и знакомой - та была на личном приёме по записи. Вопрос её разрешился тоже.
Вот его номер вайбер и ватсап +380954248510

Олег888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14771 : Апреля 03, 2021, 11:43:21 pm »
я никогда не платил шарлатанам в интернете..по знакомству родственники с алтая  посоветовали ведьму настоящую,живет в деревне.она колдует,рядом горы и леса.я такую и искал!даю ее адрес-село александровка,майминский район,алтайский край и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   она живет с детьми,жену вернула мне за сутки,так быстро сработал приворот.я никакие деньги не слал,а только небольшую бандерольку -консервы,макарон.так и отблагодарил..

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14772 : Апреля 04, 2021, 12:22:01 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Viber, WhatsApp +79163482303

Викка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14773 : Апреля 04, 2021, 08:00:35 am »
Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, гадаю у нее уже где то лет 5, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще в такое ни что не верила. Пока беда не пришла, у нас с мужем все было хорошо, прожили в браке, 11 лет, ни когда ни чего плохого не было. И тут в один раз , пошли какие то неприятности, сначала муж машину разбил, и тут же у него на работе сокращение, в наше то время, когда вроде все стабильно и сокращение, попал под сокращение, остались в долгах и без денег, у меня с работой все вроде нормально было, но начались проблемы со здоровьем. В больницу попала, в общем все в одну кучу. И вот тогда мне подруга то и посоветовала обратиться к гадалке, я тогда не понимала, чем мне гадалка может помочь, а Нина Сергеевна , меня посмотрела и говорит, дочка , а на тебе порча, ее снять нужно. Ну что то там сделали, дала мне указаний, что и как дома еще должна сделать. И что вы думаете, где то через месяц уже все встало на свои места, и муж работу нашел хорошую, и за машину денег выплатили. вот тогда я и поверила, потом начала к ней обращаться, и все что она мне предсказала, за вот эти пять лет , все сбылось, да бывает такое что не в то время это происходит, но так то прям все что говорит, все происходит. Так что я убедилась именно на себе. И все эту гадалку могу советовать. Берет не дорого, и на расстоянии работает по фото, вот ее адрес в контакте. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня все мои друзья погадали все довольны.

Лана Х

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14774 : Апреля 04, 2021, 08:42:01 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Саша К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14775 : Апреля 04, 2021, 01:28:52 pm »
Я знаю очень хорошую гадалку живет на Пятницком шоссе,зовут Светлана. Ее номер 89629328847.Она помогла мне выйти замуж за любимого человека,мы встречались,но жениться он не спешил.я работала со Светланой 2 месяца и он мне сделал предложение.

Дорана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14776 : Апреля 04, 2021, 06:29:42 pm »
Если вам нужна помощь реальной гадалки, рекомендую Наталью. Отлично гадает на Таро, мне помогает уже давно, сбывается все на 90%.  Остальные 10% не сбылись по срокам предсказания Её номер +79647220488.


Тома253

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14777 : Апреля 04, 2021, 08:32:59 pm »
Советую женщину-гадалку, которая меня излечила, помогла в трудной ситуации, решила семейные трудности с любимым, сняла негатив, провела чистку жилища, после всех её трудов мне стало на душе легко, советую всем зовут Анжелика Вишневская. Вот ее номер +79687039257

Гульсум

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14778 : Апреля 04, 2021, 09:53:23 pm »
Никогда не верила в гадания и считала это неправдой, пока сама не оказалась в неприятной ситуации. Наша крепкая семья в одночасье начала рушиться, без видимых причин. В отчаянии и по рекомендации подруги обратилась к Lada Rerikh, написала ей в ВК (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) с просьбой посмотреть ситуацию, в чем может быть причина. Оказалось, что был сделан приворот на мужа. Lada объяснила  что и как сделать, фото и необходимую информацию направила ей на почту  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, и уже после двух сеансов ситуация начала улучшаться, муж вернулся в семью, отношения наладились. Советую, все четко по делу, без лишней воды, Lada отнеслась по-человечески к моему несчастью и помогла.

ValeriV

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14779 : Апреля 04, 2021, 11:40:34 pm »
Хочу всем посоветовать всем и одновременно высказать слова благодарности Андрею. История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап

Veroniika

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14780 : Апреля 05, 2021, 02:02:49 am »
Сашенька моя любимая ясновидящая на форуме! Она не только видит всю ситуацию и рассказывает, что в настоящем, и что будет в будущем, но и советует как лучше себя повести. Прогнозы Александры всегда невероятно точные, с ней действительно начинаешь верить в чудо! Александра очень отзывчивый, добрый, милый и теплый человечек, и это только маленькая часть слов, которые я могу про нее сказать! Она стала просто моим личным психологом! Такое ощущение, что я наполняюсь энергией после каждой консультации и если что-то тревожит, то она всегда успокоит! Я очень рада знакомству с ней! Её номер телефона +380681259803, есть вайбер и вацап

Zinnauda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14781 : Апреля 05, 2021, 03:16:08 am »
Консультировалась у Натальи Евгеньевны  больше года назад - тогда обращалась с одним и тем же вопросам к нескольким гадалкам, которых рекламируют на форумах, Наталья тогда дала мне неприятный прогноз - зато позже я поняла, что только он был правдивым - всё сбылось, и сейчас она снова попала прямо в точку - озвучила мне то, что я чувствовала, но боялась себе в этом признаться. Девочки, очень советую ее, звоните и обогащайтесь за точными прогнозами - +38098-675-39-81

Тася8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14782 : Апреля 05, 2021, 04:47:56 am »
Решила поделиться с Вами, форумчане, контактами одной ясновидящей Анны Викторовны, чтобы они не теряли надежду, потому что она есть. Просто нужно попасть к правильному человеку. Если кому-то нужна её помощь Пишите ей на вайбер +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап

Сергей Д.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14783 : Апреля 05, 2021, 09:37:55 am »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Линда223

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14784 : Апреля 05, 2021, 12:43:51 pm »
 Долго не могла найти хорошую гадалку, попадались шарлатанки или просто не опытные гадалки. Но однажды наткнулась на сайте (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) на человека знающего своё дело. Она работала на протяжении нескольких сеансов дабы достичь высочайшего результата и помочь мне до конца. Её зовут Нонна, опытная гадалка и высоким стажем работы. Всегда найдёт выход из ситуации, знает много способов решения проблем. В общем всем рекомендую, её контакты: +79252788511 (так же вайбер), inst - @yasnovidyashaya_gadanie

София)))))))))))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14785 : Апреля 05, 2021, 12:45:42 pm »
Здравствуйте, друзья! Меня зовут София. Я из Москвы. Гадала онлайн у Ольги из Воронежа и делала обряд. Есть настоящие Мастера-Ольга именно из редких одарённых людей! Очень много знает и умеет, гадает супер и помогает! WhatsApp 8 952 952 27 61

Влада Александрова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14786 : Апреля 05, 2021, 02:47:37 pm »
Спасибо, Надя, все получилось так как вы предсказали, все сбылось и я очень этим довольна, это был правильный выбор, хотя я сомневалась, но поверила в вас.
Вам можно доверять!
Еще буду обращаться к вам!
Только к вам!
Кому нужна помощь оставляю номер +380687832253 Viber/WhatsApp/telegram
Инстаграм : nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Аделина Маратовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14787 : Апреля 05, 2021, 08:15:55 pm »
Всем добрый вечер ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98.

Лариса Паршина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14788 : Апреля 05, 2021, 10:18:47 pm »
Была на снятие порчи у Нины Михайловны и она справилась с этим, это я сама почувствовала! Благодарна до сих пор. От нее веет добротой, но самое главное желанием помочь и сделать счастливыми людей. +380637770284

Оффлайн Мария Крушинская

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14789 : Апреля 05, 2021, 11:34:31 pm »
Здравствуйте, получилось так, что встала перед выбором жизненного пути. Во-первых, не ожидала, но гадалка рассказала обо мне так, как будто мы знакомы лично и много лет, а во-вторых, помогла определиться с выбором и я не разу не пожалела!!!! Выражаю огромную благодарность гадалке Салазкиной Милане за помощь! Кому надо, вот её почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и ссылка на страничку --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн AnnaFragova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14790 : Апреля 06, 2021, 09:52:39 am »
ЛИЛИЯ!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ко МНОГИМ, но некто не смог помочь.ЛИЛИЧКА - ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.Я позвонила ей, записалась на гадание и она сама сказала все как есть.Что муж ушол от меня, что хочу его ВЕРНУТЬ.Сказала поможет.ПРОШЛО НЕДОЛГОЕ ВРЕМЯ , сам начал мне звонить, а потом и вернулся ко мне, детям и у нас все хорошо.Я ЗДЕСЬ НЕКОГО НЕ ХОЧУ РЕКЛАМИРОВАТЬ.я просто хочу оставить такой отзыв для Лили, вить кому нужно, ПУСКАЙ ОБРАЩАЮТСЯ К ЛИЛЕ.ОНА НАСТОЯЩИЙ МАГ И ПОМОШНИЦА.Пишу не тел +380638055486 вайбер ватсап.

Эльвира .

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14791 : Апреля 06, 2021, 11:13:13 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый вечер ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98.

Спасибо за номер телефона , тоже сегодня позвонила  и записалась к ней .

Viiktoriiya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14792 : Апреля 06, 2021, 02:27:00 pm »
Искала так и не нашла отзыв. Хочу написать спасибо девушке за номер Насти,она и правда оказалась сильной муж вернулся)) спасибо за номер,и огромное спасибо мастеру который помог!) Она очень сильная,по разговору сразу слышно,что человек именно умеет +79001217771

AlenaKrasavina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14793 : Апреля 06, 2021, 02:53:06 pm »
Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в этой сфере реально так тяжело,
кругом одна реклама и никакой помощи….Мне наверное просто офигенно повезло, я нашла очень мощную гадалку Салазкину Милану, которая помогла мне решить проблему, муж от меня ушел, но это личное, всю историю нет смысла рассказывать, если вам нужен настоящий специалист вот контакты (почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, ссылка на страницу в вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) Счастья вам и любви!!!

Анна Проковьева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14794 : Апреля 06, 2021, 03:25:41 pm »
Здравствуйте всем кто читает. Хочу сказать Надежде спасибо от всей души за все что она сделала для меня, все что исправила в моей жизни и за все ее советы , которые мне не раз помогали.
Наконец-то все налажено и я спокойна, цель стоила средств и как говорят в народе, что победителей не судят, но я и не боюсь осуждений, так как за свое счастье надо бороться , в том числе и магическими методами и не только когда другие не работают, знала бы раньше, не тратила бы столько времени и сил попусту, а сразу бы обратилась к Надежде, чего и всем советую.
Оставляю номер +380687832253 Viber/WhatsApp/telegram
Страница Инстаграм : nadezda.taro
instagram.com/nadezda.taro?igshid=uip1mcijril0

Зоя............

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14795 : Апреля 06, 2021, 08:06:21 pm »
У нас была нормальная семья, жили хорошо и дружно: двое детишек, свой дом, машина, дача. Только не все в этой жизни бывает хорошо и гладко.
Готовила вещи в стирку и полезла мужу в карман, а там "резинки". Обычно предохранялась я и мы не покупали их... Мне стало дурно, в голове гудит, сердце давит...
Только истерику поднимать не стала, а позвонила Светлане.
Она мне всё как есть рассказала, что, когда и с кем... Роман с сотрудницей... но все можно исправить. Огромное ей спасибо, все исправила. Ту мадам потом уволили. Мужу даже не заикнулась насчет находки, так посоветовала Светлана. Может кому пригодится опыт. Ее тел. +380965449305

Мирандаq11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14796 : Апреля 06, 2021, 10:36:15 pm »
Ясновидящая Анжелика это великой души человек и я ей очень благодарна за помощь. Дело в том что она помогла мне вразумить мужа. Он закинул бизнес, начал не приходить домой, перестал адекватно вести себя и хотел развода. Обратилась к Анжелике за помощью и уже через 2 дня моего мужа словно подменили. Эффектом очень довольна. Оставлю ее номерок для записи 79687039257

Крисс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14797 : Апреля 06, 2021, 11:11:47 pm »
Я нашла видящую женщину. Видит все насквозь. Помогает очень . Дали ее знакомые, ее нет нигде в соц сетях. Она меня спасла. Обращаться только с серьезными вопросами. Ее телеграмм +79855293422 Эвелина

ДашаФи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14798 : Апреля 07, 2021, 02:26:39 am »
Честно на тот момент жить мне не хотелось, посещали даже мысли такие. Останавливало одно. Ребёнок. С кем он будет. На душе было очень плохо. Мы с ним были 4года. У нас все было хорошо. Как-то легко нам все шло, пока он не нашёл новую роботу, где была она. И началось. Я чувствовала что не мог он так просто за месяц меня забыть. Он ушёл, она радовалась жизни с ним, а я была в горе. Он был полностью под ее влиянием, как робот. Вот я и решила обратится  к магии. Нашла через знакомых. Катюша удивила меня тем что ничего меня не выспрашивала, наоборот запретила мне говорить о себе что либо. Говорила сама, у меня от того что говорила мне, волосы стали дыбом. А то что имена называет это отдельная история. Попросила я помощи и на 5день нашей роботы он попросил о встречи. Сейчас мы сним вместе. Теперь радуюсь я. Я надеюсь что Вам, кто читает этот отзыв помогут, так как мне помогли. Оставляю ее номер +380990964866

Алексей Бубко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14799 : Апреля 07, 2021, 02:58:46 am »
Приветствую уважаемые! Хочу с вами поделиться своей историей. Меня зовут Алексей. Первый раз женился, я ее уважал но не любил, наш брак был 7 лет. Она от меня ушла, потому что влюбилась в другого. Сказать что я страдал я бы не сказал. Потом я встретил Светлану. Я влюбился как мальчишка)) выполнял все что она хотела, я чувствовал она тоже у меня влюбилась, сделал ей предложение, она согласилась и за неделю до свадьбы она от меня ушла к другому. Мой разум помутился от боли. Я понимаю, что я тогда сделал немало ошибок, она поставила меня в черный список. К себе не подпускала. Я понимал, что нужно что-то делает, я не мог ее отпустит и все. Нашел Зою Петровну на форуме. Говорит все по факту, воду  не мутит. Все четко, что было и как будет. Мне была нужна помощь, а не гадание. Я попросил помощь, она согласилась. Через месяц мы праздновали свадьбу. Я выражаю свою благодарность Петровне за то что вернула мне мою любимую. Вот ее номер +380933688349

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan