Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452160 раз)

Soghie

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14500 : Марта 15, 2021, 10:05:43 pm »
Я также Была поражена работой Агнии --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.
Просто знакомая посоветовала. Я честно уже давно перестала надеяться на чудо, начала воспринимать реальность как данное. ну если господь не дает ребеночка, значит так и надо, так просто должно быть для чего то.

Но эта женщина сотворила невозможное. Я не знаю, как ей это удалось, потому что посещала я ее несколько раз во время сеансов она только молилась, да какие то свечи жгла. а мне с собой давала потом водичку пить. Я во время этих встреч думала о своем: работе, доме, муже и пр, особо даже не вникала в ее ритуалы. Но каково было мое удивление, когда через месяц с небольшим у меня случилась задержка. Поплелась в аптеку за очередным тестом (взяла самый дешевый, потому что уже привыкла что бес толку, просто очередной гормональный сбой или щитовитка шалит). и очень удивилась увиденным 2 полоскам. В шоке побежала взяла еще два – разных, и каждый положительный. Ночь не спала – с утра в частный медсервис сдать кровь на беременность – и о чудо, тоже положительно – примерно 4-5 недель беременности!!! Я обалдела от счастья!!!

ulik

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14501 : Марта 15, 2021, 11:39:08 pm »
Благодарность Яне Федоровой 
Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек. Её сайт yana_fedorova_80@ list. ru

Вероника.......

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14502 : Марта 15, 2021, 11:40:07 pm »
Я была в ноябре у Марии Ивановны очень точно говорит и чётко. Сначала все рассказала мне, по ситуации. Я тогда с парнем рассталась, тяжко было. Потом сказала, что делать. К ней моя тетя обращалась, тоже впечатление очень  хорошее, она вообще не спрашивает ни о чем все сама видит. В отношениях помогла, наконец то взаимопонимание есть, телефон ее  +380508550990 вайбер

Мария2020

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14503 : Марта 15, 2021, 11:42:54 pm »
Хочу порекомендовать сильную гадалку Елену Ростову. Я обращалась по личным вопросам. Внимательно выслушала, сказала буквально все и помогла. Рекомендую!!!   (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) ВК(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите).

Михаил &

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14504 : Марта 15, 2021, 11:44:56 pm »
Рекомендую настоящую ясновидящую --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Она мне сказала такие детали,о которых знал только я!(как в армии мне руку сломали,в каком году отец умер мой и даже от какой болезни)Я БЫЛ ОШЕЛОМЛЕН это не то слово.Эта ясновидящая сказала в каком году я умру даже,и вернула за СУТКИ МНЕ МОЮ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА.Я отправил ей всего три тыс руб после результата и открыла денежный канал(я в этот чертов карантин потерял доход).ВСЕМ СОВЕТУЮ,БУДЕТЕ В ШОКЕ.молодчика она     --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

сорока

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14505 : Марта 15, 2021, 11:47:21 pm »
Два месяц назад меня бросил любимый мужчина. Не хотела жить. У меня смешались чувства, ведь это предательство. Хотела вычеркнуть его из жизни, не получается, дошло дело до того что просто не могла себя контролировать, мне было плохо, унижалась, звонила, а ведь слышала в ответ, ты мне больше не нужна, я не боюсь тебя потерять, я разлюбил. Я просто не представляла дальнейшей жизни без него. Причем все произошло так резко, буквально за день все было хорошо. Я не понимала как можно говорить что любишь, что твоя вторая половинка, и буквально через день сказать "все. наши отношения закончены". Мы повстречались около года и отношения шли по нарастающей. это не укладывалось в голове, не хотелось верить. Я обратилась к мастеру у которого заказывала приворот моя сестра. Мы с ней работали 5 дней, всё это время меня мучила бессонница, мне было очень страшно за последствия. Когда всё закончилось я почувствовала в нутрии себя невероятное спокойство, наши отношения наладились мгновенно, я даже не поняла как это произошло. Девочки боритесь за своё счастья, ведь жизнь у нас одна! Вот адрес мастера который мне помог:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Михаил &

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14506 : Марта 15, 2021, 11:52:22 pm »
Рекомендую настоящую ясновидящую --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Она мне сказала такие детали,о которых знал только я!(как в армии мне руку сломали,в каком году отец умер мой и даже от какой болезни)Я БЫЛ ОШЕЛОМЛЕН это не то слово.Эта ясновидящая сказала в каком году я умру даже,и вернула за СУТКИ МНЕ МОЮ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА.Я отправил ей всего три тыс руб после результата и открыла денежный канал(я в этот чертов карантин потерял доход).ВСЕМ СОВЕТУЮ,БУДЕТЕ В ШОКЕ.молодчика она     --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мария2020

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14507 : Марта 16, 2021, 12:17:08 am »
Хочу порекомендовать сильную гадалку Елену Ростову. Я обращалась по личным вопросам. Внимательно выслушала, сказала буквально все и помогла. Рекомендую!!!   (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) ВК(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите).

Kati2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14508 : Марта 16, 2021, 06:32:38 am »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Алина8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14509 : Марта 16, 2021, 08:25:54 am »
Мне очень помогла Нарин Хачатурова. Моя семья восстановлена, муж вернулся. Безмерная благодарность,она очень сильный маг. Гадает, все сбывается, не навязывает услуги,честно работает. Если вам нужна хорошая гадалка, обращайтесь к Нарин Хачатуровой  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Masha5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14510 : Марта 16, 2021, 08:38:41 am »
У меня произошло большая беда. Мой муж хотел уйти к своей любовнице. Я просила пожить дома хотя бы до конца недели. Мне посоветовали приворожить собственного мужа и я согласилась. Мне понравилась работа гадалки Елены Ростовой. И мы опять вместе. Хочу порекомендовать всем, это работает проверила на себе. (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Aleska5

  • Гость
Благодаря Елене я смогла перебороть свой страх. Дистанционно обращалась к ней и не жалею. Это очень даже удобно, не нужно никуда ездить искать кого-то, если можно связаться с помощью телефона +380505007019 WhatsApp/Viber.

Anisina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14512 : Марта 16, 2021, 10:28:07 am »
Приветики дорогие! Очень довольна работой Анны Алексеевны --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, понравилось что говорит все как есть, не льет воду так сказать! Сделала приворот на парня, давно бегаю за ним,ничего сделать с собой не могу ( после начала работы он стал ко мне более снисходителен, а через неделю пригласил на обед, и понеслось))))

Заур

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14513 : Марта 16, 2021, 11:13:48 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Заур

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14514 : Марта 16, 2021, 11:14:21 am »
Все что мне предсказала 87711080342.Все сбылось
! Обращаюсь к ней уже 5 год. И за советом, и за помощью. Во многом помогла. Кратко и ясно, все четко и по делу говорит. Хотите верьте хотите нет. Это уже ваши проблемы. Моим проблемам точно помогла. Все их описывать не буду. Я не пожалел. Правдивости моих слов, поймет только тот, кто обратиться к ней

марина-казакова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14515 : Марта 16, 2021, 11:57:09 am »
у каждого свои заморочки и цели, когда обращаешься к гадалкам, я хотела не вернуть, а скорее что бы определенный мужчина был со мной, хотя до этого отношений у меня с ним не было, я очень хотела с ним встречаться, но он не обращал на меня ни какого внимания. Хочется, что бы такое в моей жизни не повторялось, но обладать этим человеком.... была моя главная мечта и цель. я обратилась к Ананастасии, кстати по советам именно с этого форума, тогда о  ней еще мало было отзывов и мнений. она посоветовала сделать мне егельет, вот это вешь конечно, приворотов я не делала, но это прочто чума, а не действие, он прям мне проходу не давал. ооооочень понравился результат. всем советую это делать, будете в  восторге. ее номер телефона 8-909-963-43-56

Asisa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14516 : Марта 16, 2021, 12:14:08 pm »
Девочки, милые, ну я понимаю понравился мужик приворожила, но очень вас прошу не уводите мужей из семьи, вернется же все это вам! Я как раз та у которой увели мужа и которой пришлось его возвращать с помощью магии. Так что советую только тем, кто пострадал, а не тем, кто хочет навредить семье  - Закия 8967-737-96-98

Лидия:

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14517 : Марта 16, 2021, 12:27:49 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приветики дорогие! Очень довольна работой Анны Алексеевны --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, понравилось что говорит все как есть, не льет воду так сказать! Сделала приворот на парня, давно бегаю за ним,ничего сделать с собой не могу ( после начала работы он стал ко мне более снисходителен, а через неделю пригласил на обед, и понеслось))))


Я была у неё, очень сильная женщина и сильная любовная Магия! Интересовал меня конкретно приворот  - скажу сразу что я выкинула очень много денег до этого -  три раза пыталась сделать приворот и ничего не помогло  - многие из этого форма кстати говоря, к  кому я обращалась  - но результата ноль !!! и вот я решила последний раз обратиться за приворотом тут же на форуме нашла отзывы про Анну Алексеевну и написала ей ровно через 11 дней после окончания обряда мужчина пришел ко мне и  сейчас у нас все прекрасно я очень рада что сделала приворот кто бы что не говорил!!!

Илонна253

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14518 : Марта 16, 2021, 01:36:11 pm »
Очень многим советую гадалку Анжелику. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер 79687039257

Ларрa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14519 : Марта 16, 2021, 01:36:58 pm »
Расскажу о Агнии --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Своими силами помогает в любой ситуации.
Мне не хватало решительности чтобы уйти с постоянной работы и начать свое дело. Гадалка сделала расклад и начала рассказавыть всю мою жизнь.
Она увидела что меня беспокоило и провела все необходимые обряды. После чистки я стала чувствовать себя намного уверенее и во мне прибавилось больше сил и энергии. Это заметили даже люди из моего окружения. Пишите ей - она, Агния поможет.

Анастасия рейц

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14520 : Марта 16, 2021, 02:17:26 pm »
 Я была у Снежаны , с простым вопросом что меня ожидает в будущем, как раз на то время не была замужем и вообще с мужем не была знакома, так вот Снежана мне сказала о том как будит выгладить мой муж имя его и сколько у меня будет детей, честно на тот момент я смеялась над этим. Но за год все что она мне сказала сбылось. После этого стала с ней часто общаться. Очень хороший специалист. . Снежана +7 (967) 010-77-70

Яна87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14521 : Марта 16, 2021, 02:19:20 pm »
После многочисленных обманов, я уже не кому не верила, но все равно искала специалиста, который вернет мне мужа. Я жить без него не хотела. Посоветовали женщину, она с Ульяновской области, и я решила поехать, хоть и далеко. Но не зря. Она помогла мне вернуть мужа за 7 дней. Так же, она работает по фотографии, на расстоянии, и может помочь не только с возвратом любимого человека, но еще и лечит от алкоголизма и других болезней. Очень сильная. Вот ее почта - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всю жизнь буду ей благодарна.

Иринa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14522 : Марта 16, 2021, 03:12:54 pm »
Здравствуйте, хочу также подтвердить что есть очень сильная гадалка Анна Алексеевна. Человек который изменил всю мою жизнь. Не буду спрашивать кому и зачем нужен приворот, скажу одно мне она вернула мужа. Не просто вернула, а от женщины к которой он ушел. Думала уже все, что я только не делала и только благодаря ней я вернула свое счастье. Ей однозначно нет равных, обращайтесь. Приворот сработал очень быстро, даже сама не думала что такое может быть. Оставлю тут ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Милана Юрьевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14523 : Марта 16, 2021, 04:53:09 pm »
Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить гадалка Лидия. Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет. Попробуйте и вы, если вам понадобиться ее помощь, я с радостью оставлю телефон +380638260908

Aришенька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14524 : Марта 16, 2021, 06:26:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте, хочу также подтвердить что есть очень сильная гадалка Анна Алексеевна. Человек который изменил всю мою жизнь. Не буду спрашивать кому и зачем нужен приворот, скажу одно мне она вернула мужа. Не просто вернула, а от женщины к которой он ушел. Думала уже все, что я только не делала и только благодаря ней я вернула свое счастье. Ей однозначно нет равных, обращайтесь. Приворот сработал очень быстро, даже сама не думала что такое может быть. Оставлю тут ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Очень крутая!!!! Прямо ВАУ!!!
Очень хорошо погадала мне. Все о прошлом - в точку!!! Дала наставления, ну прямо теплая женщина, родная!

Галия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14525 : Марта 16, 2021, 07:18:29 pm »
Всем добрый вечер .Начну с того что я как и все тоже обращалась к разным гадалкам ,но результата не было ,вроде бы что то пытались может быть делать но всё равно небыло результата ,после я обратилась к Закие и после проделанной работы я наконец- то получила результат ,по этому могу смело её рекомендовать  всем ,работу она проводит вместе без всякого там обмана и много не берет и не каких предоплат нету ,если кому действительно нужна помощь то можете обращаться она поможет ,вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Ольга Онуфриева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14526 : Марта 16, 2021, 07:18:39 pm »
Надежда, вы просто чудо
все сбывается что вы мне гадали
я так рада что вас нашла
среди многих вы лучше всех
Желаю вам всего наилучшего и всегда быть на высоте
Спасибо.
Контакты Нади : +380687832253 viber/WhatsApp/telegram
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алинаa88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14527 : Марта 16, 2021, 08:44:55 pm »
На протяжении последнего года обращаюсь только к одной гадалке. Она работает дистанционно что мне намного удобнее. Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Были финансовые проблемы, не могла в новом городе устроиться на достойную работу. При помощи её сил я нашла то что искала и обрела гармонию с собой. Работа должна быть в радость а не в тягость.Там же я встретила мужчину, которого захотела и получила с помощью приворота у нее же. Этим летом у нас свадьба.

довкана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14528 : Марта 16, 2021, 11:15:19 pm »
обращалась к услугам гадалки ее посоветовала подружка, и уже где-то 2 года я к ней периодически обращаюсь.  приятная женщина, хорошо гадает, хорошо толкует сны, лишних вопросов не задает. Особенно понравилось то, как во время первого общения она в деталях описала мою ситуацию. Все что она предсказывала в действительности произошло.
Вдруг кому понадобится, ее номер тел. +79647220488, зовут Наталья.

Моня

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14529 : Марта 17, 2021, 05:45:47 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый вечер .Начну с того что я как и все тоже обращалась к разным гадалкам ,но результата не было ,вроде бы что то пытались может быть делать но всё равно небыло результата ,после я обратилась к Закие и после проделанной работы я наконец- то получила результат ,по этому могу смело её рекомендовать  всем ,работу она проводит вместе без всякого там обмана и много не берет и не каких предоплат нету ,если кому действительно нужна помощь то можете обращаться она поможет ,вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Спасибо . Тоже хочу к ней обратиться .

Оффлайн LeraSipko

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14530 : Марта 17, 2021, 10:25:45 am »
ЛИЛЯ!!!!ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА, ВЕДУНЬЯ!!РАБОТАЕТ И ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ И НА РАССТОЯНИИ.Лилия как настоящий маг, поняла что за проблема у меня.ГОВОРИЛА ЗА ПРОШЛОЕ, ЧТО ДОВЕЛА ДО СЛЕЗ НА СКОЛЬКО ПРАВДИВО было сказано.У МЕНЯ МУЖ ПРОСИЛ РАЗВОДА, после долгих совместных лет. Нашёл себе помоложе.Но как оказалось, там был приворот.Рассмотрев мою ситуацию, ведунья сказала что поможет и чтобы дала ей время..Прошло время, как и говорила  и муж вернулся и его честно, как подменили.Я ВЕРЮ В МАГИЮ И ВЕРЮ В ЕЁ СИЛУ И ЛИЛИЯ ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!Советую +380638055486(вайбер есть и ватсап).

Враньё!!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14531 : Марта 17, 2021, 11:27:37 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЛИЛЯ!!!!ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА, ВЕДУНЬЯ!!РАБОТАЕТ И ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ И НА РАССТОЯНИИ.Лилия как настоящий маг, поняла что за проблема у меня.ГОВОРИЛА ЗА ПРОШЛОЕ, ЧТО ДОВЕЛА ДО СЛЕЗ НА СКОЛЬКО ПРАВДИВО было сказано.У МЕНЯ МУЖ ПРОСИЛ РАЗВОДА, после долгих совместных лет. Нашёл себе помоложе.Но как оказалось, там был приворот.Рассмотрев мою ситуацию, ведунья сказала что поможет и чтобы дала ей время..Прошло время, как и говорила  и муж вернулся и его честно, как подменили.Я ВЕРЮ В МАГИЮ И ВЕРЮ В ЕЁ СИЛУ И ЛИЛИЯ ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!Советую +380638055486(вайбер есть и ватсап).

Пхахах!!!! Такой же отзыв только что прочитала на другом сайте уже от Лены Волошиноц а тут я смотрю уже Лера Сипко!!! Опять ЛИПОВЫЕ ОТЗЫвы пишут о МОШЕННИЦЕ!!!

Враньё!!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14532 : Марта 17, 2021, 11:28:13 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЛИЛЯ!!!!ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА, ВЕДУНЬЯ!!РАБОТАЕТ И ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ И НА РАССТОЯНИИ.Лилия как настоящий маг, поняла что за проблема у меня.ГОВОРИЛА ЗА ПРОШЛОЕ, ЧТО ДОВЕЛА ДО СЛЕЗ НА СКОЛЬКО ПРАВДИВО было сказано.У МЕНЯ МУЖ ПРОСИЛ РАЗВОДА, после долгих совместных лет. Нашёл себе помоложе.Но как оказалось, там был приворот.Рассмотрев мою ситуацию, ведунья сказала что поможет и чтобы дала ей время..Прошло время, как и говорила  и муж вернулся и его честно, как подменили.Я ВЕРЮ В МАГИЮ И ВЕРЮ В ЕЁ СИЛУ И ЛИЛИЯ ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!Советую +380638055486(вайбер есть и ватсап).

Пхахах!!!! Такой же отзыв только что прочитала на другом сайте уже от Лены Волошиноц а тут я смотрю уже Лера Сипко!!! Опять ЛИПОВЫЕ ОТЗЫвы пишут о МОШЕННИЦЕ!!!

Ещё и с сраной Украины!!! Але!!! Тут про Москву пишут вы уроды!  Мошенники!!!

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14533 : Марта 17, 2021, 12:49:35 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Viber, WhatsApp +79163482303

Alekseu

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14534 : Марта 17, 2021, 12:55:41 pm »
Мне было некомфортно обращаться к гадалке, потому что я считаю, что это в большей части не мужское занятие, а больше бабское. Но ради сохранения семьи понял, что придётся. Я слышал про то, что творилось со мной и моя любимая мама, от которой у меня нет секретов, посоветовала позвонить гадалке. В разговоре она задала много вопросов, там у себя что-то сделала, сказала, что видит вокруг моей ауры тёмную энергетику. Рассказала, что мне нужно сделать. Жене я ничего не говорил, сам всё сделал и как рукой сняло через некоторое время. Просто какое-то безумие, не думал, что такое может со мной случиться. Но гадалка действительно помогла мне сохранить семью. Зовут ее Анна Алексеевна, нашел ее тут --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Неля39

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14535 : Марта 17, 2021, 03:26:32 pm »
Привет,читатели. Так много лет мечтала о детках,очень сильно хотела детей,но у меня с мужем не получалось пока мы не обратились к ясновидящей. При обращении Агния оказалась очень положительным и добрым человеком. Она нам сказала,что пройдет 2 цикла и 3-го цикла у меня уже не будет!Так и произошло,скоро нас будет трое! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите оставл email на форуме,так как я знаю сколько женщин нуждаются в помощи)

Василиса —

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14536 : Марта 17, 2021, 06:08:23 pm »
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380637770284 , работает по записи.

Тося

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14537 : Марта 17, 2021, 09:16:39 pm »
Люди не вздумайте обращаться всяким почтам имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны ,сама лично к ним попалась,после всего этого ужаса ели-ели всебя пришла.

Ана Савельева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14538 : Марта 17, 2021, 10:14:12 pm »
Около года назад в мою жизнь вошли трудности, которые затронули брак, работу, взаимоотношение с родными. Долго искала причину, но так и не нашла, а проблемы то и дело наваливались друг за дружкой. Решила обратится к гадалке Софе Малиновой и не пожалела. Она все четко мне изложила и дала кучу советов как помочь самой себе. Обратившись к ней мои проблемы стали решатся и я вновь стала счастливой женой. Ещё раз большое спасибо ей за помощь ! Вдруг кому-то нужно будет с ней связаться --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Айдина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14539 : Марта 18, 2021, 08:36:44 am »
я тоже несколько раз попадалась на шарлатанов и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать но как то случайно наткнулась на номер Закии позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98.

Гость))))))))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14540 : Марта 18, 2021, 10:41:44 am »
Проверенный сильный маг Ольга--точно гадает и делает любовные обряды. Обращалась к ней много раз, хорошо все действует и помогает в разных ситуациях. WhatsApp 8-952-952-27-61  без обмана!

дарья.б

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14541 : Марта 18, 2021, 10:42:39 am »
Обратилась к гадалке Ольге за помощью по совету знакомых. Помогла мне в разлучении мужа с любовницей. Восстановила семью. Все точно, как и обещала. Опытная Мастер и предсказательница. Тел 8 952 952 27 61 вотсап

Ингa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14542 : Марта 18, 2021, 10:43:21 am »
Два года назад была у Агнии на личном приеме сейчас же не довелось к ней попасть, но обратилась к ней дистанционно, она Сделала мне чистку, сказааал что нужно мне сделать со своей стороны и так легко сразу стало как камень с души упал, тяжесть ушла. Теперь буду обращаться в сложной ситуации. Также получила подробный расклад на будущее от нее и советы как себя вести.Почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ингa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14543 : Марта 18, 2021, 10:43:55 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет,читатели. Так много лет мечтала о детках,очень сильно хотела детей,но у меня с мужем не получалось пока мы не обратились к ясновидящей. При обращении Агния оказалась очень положительным и добрым человеком. Она нам сказала,что пройдет 2 цикла и 3-го цикла у меня уже не будет!Так и произошло,скоро нас будет трое! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите оставл email на форуме,так как я знаю сколько женщин нуждаются в помощи)

Чиста правда! Гадаю у неё уже много лет и хорошо что можно рассказать о ней тут

Оффлайн Ольга21

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14544 : Марта 18, 2021, 12:07:05 pm »

Рекомендую Гизелу. У нее дар от бога и это не пустые слова.Она не только снимает сглаз,порчу,негатив и всякую гадость,она и защиту ставит на всю жизнь. Я думала что год назад уже не выкорабкаюсь....,но благодаря Гизелы,я снова обрела любовь,понимание и счастье ,с любимым человеком.Сейчас наша семье вместе и мне больше нечего не надо.Спасибо огромное Гизеле. Если кому то нужна консультация   и помощь  грамотного человека,вот телефон.+380969460425(Вайбер

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14545 : Марта 18, 2021, 01:25:50 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

Гостья_я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14546 : Марта 18, 2021, 01:26:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Взяла и позвонила только что Закие и всё сказала как есть и за это не взяла денег ,по этому я попросила её помощь мне ,люди не верьте всякому вранью Закия не берёт такие деньги ,она здесь одна самая настоящая гадалка по этому и хотят её устранить ,но люди то не дураки ,кто к ней уже обращался знают что она денег не берёт ,а пишут те кто её не знает ,по этому можете смело к ней обращаться она за это денег не берёт вот её номер 8(967)737-96-98

Послушайте, я реальный человек! Мои друзья и я обращались ко многим, выкинули кучу денег, но результата пока нет, мне некого пиарить! Пока реально никто не помог! Закия взяла крупную сумму, результата нет к сожалению, а мои друзья ей верили!
ХВАТИТЬ СИДЕТЬ ЗДЕСЬ И ВРАТЬ ЧТО ТЫ РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЗДЕСЬ ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ ,ТОЛЬКО ТЫ СИДИШЬ И ВРЁШЬ ОНА НЕ БЕРЁТ ДЕНЕГ
Обращалась к Закие. Проделали ритуалы. Сначала денег не брала. Потом, чтобы ритуалы заработали, попросила перевести деньги на карточку, огромную сумму. Потом еще сумму. Была речь о поддержке до результата. Пока результата нет. И поддержки нет. На телефонные звонки нет ответа.
Как бы грустно не звучало, поддержки от Закии до результата нет, результата нет. После перевода денег Закия на звонки не отвечает. Звонок по номеру Закии  8(967)737-96-98 всегда остается без ответа. До оплаты ответ был постоянно.

Cgft

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14547 : Марта 18, 2021, 02:17:30 pm »
Обращалась к Мелании. Она немного поработала со мной. Советую Меланию. Она очень добросовестная.
Лично меня все устроило. Вежливая.
Обратитесь к ней  8-926-586=71-28

Апмали

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14548 : Марта 18, 2021, 02:18:43 pm »
В вашей жизни много горя и негатива! и вы считаете что это порча?!
Есть один хороший экстрасенс! я его советую многим людям! она помогает всем тем. кому нужна помощь!
Снимает порчи. предсказывает будущее!
Могу дать её адрес!
Емаил - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Она вам поможет!

Данилова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14549 : Марта 18, 2021, 02:20:04 pm »
Девчонки привет) а я вот с недавних пор верю во все это дело! У подружки не ладилось с мужем,она решила пойти к гадалке,сама как-то не боялась,вместе пошли. Были у трех где-то, но больше всего произвела впечатление Рожкова Анастасия. Мы ее как и других в контакте нашли. В принципе, услышали много нужной информации,без воды. Именно после визита к ней подружка как-то повеселела,взглянула по новому на жизнь. Я всего не слышала правда,так как пару раз выходила по телефону поболтать,но изменения вижу даже я) Так что если надумаю и сама идти,то только к Анастасии,взяла еще ее почту на всякий случай,если нужно кому-то вот она [черный список]@mail.ru.

Alleti

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14550 : Марта 18, 2021, 02:21:21 pm »
Подскажу стоящего мага, экстрасенса. Если кому -то нужен контакт специалиста в области магии, ясновидения, пишите. Здесь не буду контакт выкладывать. Мне в свое время, очень помогла одна женщина, вернула мне мужа за 8 месяцев трудной работы. До этого с меня шарлатаны вытянули кучу денег, в итоге не помогли, а даже усугубили ситуацию. Я не жила, а существовала многие года. Жила, как в аду, страшно представить.  Благодаря этой женщине, я снова обрела семью и желание ЖИТЬ!!!  То что пишут, что приворот  - это вред! Это не правда, смотря как его делают, наверное. У меня знакомая делала у нее приворот, вообще живет счастливо. А мне она делала что-то другое. Не знаю, что... Но я в ней уверена, я делала у нее еще другую работу, тоже есть результат. Если  нужна помощь, обращайтесь дам ее почту. У нее к сожалению личного телефона нет, только электронка и работает она дистанционно. Но она проверена мной много раз. И сейчас до сих пор по другим вопросам только к ней обращаюсь
Моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Resa234

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14551 : Марта 18, 2021, 02:23:04 pm »
Страшно признаваться,но я пару раз делала приворот в своей жизни. Первый не удался,второй делала у другой уже гадалки,у Рожковой Анастасии. Писать много не буду,муж вернулся в семью,я беременна вторым. Именно по этому ни к кому,как к Насте больше не хожу. Зачем ото лишние эксперименты,если она все итак делает на высшем уровне. P.s. Хорошо,что муж на таких форумах не сидит,можно и пооткровенничать) связь с ней [черный список]@mail.ru и вк.com/[черный список].

Indira7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14552 : Марта 18, 2021, 02:25:07 pm »
Хочу с вами поделиться своим опытом. Год назад началась черная полоса в жизни. С хорошей работы уволили, с любимым сильно поругались, уже дело к разводу шло. Это не считая постоянных, ежедневных неприятностей. Случайно наткнулась в ВК на гадалку Алину Князеву. Обратилась к ней. Много в чем мне помогла,  говорит всегда по делу и проводит различные обряды, которые действительно помогают и результат виден сразу! Все проблемы сразу же начали уходить. Опять работу хорошую нашла, с мужем душа в душу живем. Очень благодарна ей за помощь. Если кому то нужна будет помощь, как и мне, можете ей написать (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Желаю что бы и вам помогла.

Правда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14553 : Марта 18, 2021, 02:27:21 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди не вздумайте обращаться всяким почтам имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны ,сама лично к ним попалась,после всего этого ужаса ели-ели всебя пришла.
Правельно верно. Что здесь делают украинские шарлатаны . Народ не вздумайте обращаться на украинские номера там одни шарлатаны да вымогатели.

543

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14554 : Марта 18, 2021, 02:29:07 pm »
Здравствуйте.  Хотела поделится  радостью  что наконец-то  нашла  того человека которого искала.  В жизни черные полосы были одна за одной.  То финансовые проблемы,  то мужа с любовницей  застукаю , то сильно заболею. Отношения  с мужем были на краю  пропасти.  Он меня постоянно  упрекал в том что я не могу иметь  детей.  Хотя это не так я совершенно здорова.  В итоге  муж ушел  к любовнице .  Я начала  искать на форумах ясновидящих  и тд.  Ходила даже у участнику битвы экстрасенсов,  м не кто мне не помог.  Только высосали  из меня кучу денег. Из за чего я влезла в жуткие  долги. Ну ладно о проблемах.  Наткнулась  я на форуме  на женщину  у которой  была похожа  Ситуация.  Я решила тоже попробовать  последний  раз сходить к ясновидящей. И я не прогадала мне помогла  Надежда. Сказала как что и почему.  Вернула  мне мужа в семью.  Через 2 месяца  как и сказала  Надя  я забеременела.  Очень счастлива я.  Это серьезно Ясновидящая  . Я думала что их на самом деле нет.  Большинство просто хорошие психологи , а тут настоящая  . Я была долго в шоке  от нее.  Она сказала имена всех тех людей  которые вставляли палки  в колеса.  Девочки  верите  или нет,  но это просто чудо женщина.  И по сравнению  с другими берет денег вообще очень мало.  Но зато помогает.  Могу поделится  ее контактами.
Вот моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добра,  любви и преданности

Южанка3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14555 : Марта 18, 2021, 02:30:42 pm »
Может кому поможет мой один из немногих настоящий комментарий!
 Могу порекомендовать от себя несколько  настоящих гадалок в Москве, у кого побывала за год ( ко всем обращалась лично) :
Мелания - 8-926-586-71-28
Ирина - 8-967-003-30-71; 903-135-47-58
Сабина - 8-965-155-99-04
Севастина Олеговна - 8-906-087--38-40
Ольга - 8-968-013-96-39
Александра - 8-968-125-98-03
Сима - 8-965-241-67-72
Диана - 8-926-227-85-51
София Николаевна - 8-965-212-87-28
Анжелика - 8-968-703-92-57
Полина  - 8-965-250-20-52
Ольга Парачив - 8-966-001-25-75

К кому-то я ходила на личный приём, у кого-то была он-лайн. Могу сказать , что это 100% самые лучшие и настоящие гадалки на этом форуме!  Но так же на этом форуме очень много шарлатанов! Но их перечислять не буду.

Xatuk#

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14556 : Марта 18, 2021, 02:34:50 pm »
Моя история, как роман из книги, когда я кому то рассказываю свою историю, люди не верят и говорят, что эта сказка. Но это моя жизнь. И реальная история, в которой есть место мистике и гаданиям. Заранее хочу поблагодарить, удивительную прорицательницу Маргариту, за точные прогнозы. История  началась 3 года назад, вышла замуж по любви, муж из Запорожья. Расписались стали жить в моей квартире 2 двухкомнатной квартире  в  Ясенево.  Через полгода муж вязался, в какой то бизнес уговорил меня продать квартиру, типа вложим 5 миллионов, получим прибыль 20. Я ему верила очень и любила. Заверил меня, что родным моим, у меня только родная сестра осталась, нечего говорить не надо, типа они нечего не понимают в бизнесе, живут на зарплату и прозябают  в серой жизни. Итак, мы продали квартиру единственную, сняли однушку  в Выхино, итог денег нет, муж на диване, типа, что то с таможней, начальство и т. д все зависло. Я на вторую работу вышла, пахала как папа Карло. Прошел так год с сестрой перессорились, после продажи квартиры.  Я дико хотела ребенка,  муж строго спал со мной в презервативе, куда нам ребенка на съемную хату. Подожди сейчас все разрулю. Я ждала… В один прекрасный день моя единственная подруга коллега по работе, позвала к себе домой, пальто отдать мне хотела, посидели выпили, она предложила мне позвонить своей гадалки посмотреть на моего  бизнес мужа.  Позвонили, первый вопрос, который я услышала и хотела повесить трубку, у вашего мужа есть вторая семья? Я опешила, даже разозлилась, бред такой то чушь, далее гадалка продолжила, вижу у вас расход с мужем в течение 2 месяцев, женщина рядом с ним беременная, еще обман с его стороны по каким то договорённостям бумажным, развод будет тяжелый, крепитесь.  Я посмеялась и даже забыла. Но спустя месяц я сильно заболела, приперлась на работу и меня отправили обратно. Мужу звонить не стала. Приехала домой, а мужа нет, хотя с утра 2 часа назад уверял меня, что сейчас засядет за ноутбук искать работу. На столе лежал его ноутбук, обычно он всегда он закрыт и запаролен, а тут с открытой крышкой в режиме ожидания, у меня аж адреналин подскочил, никогда раньше не лезла в его телефон, или компьютер. В свернутых вкладках нашла скайп, открыла. Последние вызовы –Диана. Открываю, смотрю чат переписка и фото он ей она ему сидит девушка с пузом и котом, чат всегда после 21.00, звонки и разговоры с утра по 4 часа в день каждый день пока я на работе. В чате любимая моя скоро скоро мы будем вместе, получим ключи и я  сразу заряжу бригаду на ремонт и все. Диана писала, как твоя Московская лохушка, нечего пока не бздит про хату, он отвечает нечего молчит как рыба . Она отвечает да рыба точно валянная и  куча смешных смайликов, как сейчас помню всю эту переписку. Я просидела на диване перед ноутом не шевелясь до вечера, очнулась, когда внизу домофон пропикал, машинально посмотрела на часы, муж пришел ровно за 35 минут до того, времени  как я возвращаюсь домой. Захотела встать, не смогла ноги ватные сил просто не было, когда муж вошел в комнату, я продолжала сидеть в оцепенение перед открытым ноутбуком, в комнате было темно уже и только шум от ноута, разбавлял смертельную тишину. Он вошел сел в кресло напротив меня, его лицо исказила усталая ухмылка. Он все сразу понял. И начал свой диалог, сказал, что когда женился на мне не любил меня , думал стерпится слюбиться, ведь баба то я неплохая, добрая.  Потом спустя полгода он встретил Диану, она его землячка. Как позже я узнала с Дианой он ознакомился в стриптиз клубе. Полюбил он Диану, сил нет, от меня не уходил, потому, что жалел, но если, сейчас все так и вышло, то надо расходиться. Не могу описать словами, что со мной было, год я жила, как в тумане. Меня уволили с работы, потому, что я не могла на нее ходить, лежала в больнице в каширке, после попытки суицида. После моя сестра уже забрала меня к себе, потому, что больше жилья у меня никого не было. На мой день рождение мы были на даче, сестра двое ее детей и я, муж сестры приезжал только по выходным, так что я в кругу своей семьи начала немного приходить себя. На мой день рождение пригласила свою подругу, ту Ирку которая меня и надоумила, тогда гадалке позвонить, накрыли стол, приехали Ирка, и Ванька муж сестры, долго сидели даже танцевали, я прямо ожила, тогда впервые за 2 года. И тут в разгаре нашей вечеринке, смотрю, сестра с Иркой шептаться стала, просила телефон той гадалки Маргариты, я сама предложила, а давайте позвоним. Сестра сначала была против, мол для коллеги с работы просит, у нее у сына проблемы, но я настояла. Позвонили, и опять я не поверила, в то, что услышала, меня прямо развеселило, сказанное. Марго сказала мне следующее, в прошлом у вас был развод, разбитое сердце, болезнь и большие финансовые потери, из за обмана мужчины, который был рядом. В будущем в течение пару месяцев будет знакомство с мужчиной, у вас все очень быстро завяжется, он сделает вам предложение, влюбиться в вас вы для него родная душа. И вскоре вас ждет миграция переезд в другую страну, а также посулила мне благополучную и обеспеченную жизнь. Я еще спросила про бывшего и его новую жену. Она сказала, что  очень скоро они все таки разойдутся, а бывшего моего ждут большие неприятности связанные опять же с денежными обязательствами, и вообще видит у него не очень хороший прогноз.  Мы все смеялись тогда, никто в это не поверил. Но спустя месяц, мне предложили подработку, пожить в доме с двумя мопсами, муж с женой пара немолодая, едут в Испанию на 3 недели, а их домработница срочно уехала в Молдавию, отец у нее заболел. Я согласилась. Переехала дом большой на новой риге, мопсы прелесть Адя и Аля. Животные с их добротой способны вылечить любое раненое сердце. 2 недели пролетели даже не заметила, я вообще отпустила уже все, сидела часами в интернете и искала работу, начала слушать музыку и готовить сложно сочиненные блюда. Одним вечером, за 3 дня до приезда хозяев дома, я пошла как обычно на участок, легла в гамак Адька и Аля пошли со мной, кувыркались на траве, и тут Адька как ненормальный начал бегал и шмыг под забор и на улицу, я аж опешала, Аля не долго думаю за ним. Я за ним, но в калитку, выбежала на дорогу темнело уже , через 5 минут догнала Альку, схватила под мышку, а Адьки нет, бежала из  стороны в сторону, кричала как ненормальная, но бесполезно канул в воду. У меня аж ноги стали подкашиваться думаю пришла на работу с мопсами посидеть и одного потеряла. Ломанулась в сторону леса бегу навстречу мчиться джип, чуть  не сбил нас тогда. Из джипа вышел мужик, и давай на меня кричать дура нечего не видишь, жить надоело, а ему чего вы кричите, вы  бы лучше  помогли собачку найти. Вместе на машине мы наши Адьку. А позже ко мне пришел этот Николай  с милой девушкой. Оказалась девушка Марина жена его брата, а он к ним в гости приехал, сам уже как 15 лет, в Германии живет, прилетает в Москву по бизнесу и родных навестить. Начали встречаться. Николай разведен был женат на немке, не хватало ему в браке русской души. Коля мне и правда как говорила Марго предложение быстро сделал через 1,5 месяца.  Так я и вышла замуж за мужчину из Германии и переехала в Франкфурт. А недавно, что и побудило меня окончательно написать этот отзыв, узнала от сестры, а она от общих знакомых, что бывший мой реально сейчас подался в бега, задолжал крупную сумму денег дагестанцам. С Дианой он тоже расстался, после рождения ребенка она вышла на работу хостес в один столичный ресторан, там познакомилась с банкиром, и ушла от бывшего, долго пилили они квартиру, Диану все таки, потом этот банкир кинул, и как говорят она вернулась к шесту. Еще узнала, от обиженного друга моего бывшего, что  квартиру он тогда мою продал, и в никой бизнес деньги он не вкладывал, а купил машину Диане, и квартиру в Новой Москве им в строящемся доме. Ждал ключей и тогда бросил бы меня. Никой жалости. Впрочем не хочу никого осуждать и все это в моем далеком прошлом.  Кидаю вам телефон Маргариты и пусть вам тоже будет хороший прогноз. +7929-9222012

Земфира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14557 : Марта 18, 2021, 03:28:26 pm »
Подскажите пожалуйста кто-нибудь кому можно здесь обратиться за помощью. Только которая действительно может помочь.

Яна5235

  • Гость
Danil
« Ответ #14558 : Марта 18, 2021, 04:20:47 pm »
Ранее писала что после обращения к Наталье 89067858665, лед тронулся. Теперь пишу- все что она ( Наталья ) обещала выполнила, я довольна.

Lagherta

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14559 : Марта 18, 2021, 05:23:41 pm »
Ранее писала что после обращения к Наталье 89067858665, лед тронулся. Теперь пишу- все что она ( Наталья ) обещала выполнила, я довольна.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14560 : Марта 18, 2021, 05:27:08 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

Vera..........

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14561 : Марта 18, 2021, 05:28:56 pm »
Ребят хочу вам тоже посоветовать очень хорошего мага, целителя, экстрасенса , нашла ее тоже на одном из форумом совсем случайно. Просто оказалась в таком тупике , дипресии . Девчонки знаете как будто внутри пусто , не знаешь как дальше жить , после того как меня предал мой муж . Я была в большом отчаяние , Веть у нас с ним все было хорошо все 5 лет . Маленький сын которого он безумно любил , у меня и в мыслях не было что Вадим может нас променять на другую женщину . Но после слов его что он уходит от нас, он нас любит но не может быть с нами . Я была в большом недоумении  , захотела разобраться в этой ситуации что произошло такого, что он любит но не может быть с нами . Я нашла Беллу человек который мне все рассказал , и открыл на многое глаза !!! Я попросила у нее помощи, убрать очистить его от всего этого  , не хотела своего мужчину отдавать кому то другому , я знаю что он мне дан был по судьбе . Я не хочу что бы мой сын был сиротой , Белла большая умница человек с большим даров . Все мне рассказала что делать как себя вести что бы мы добились идеального результата . Она все сделала в сроки как и обещала , он пришел домой к нам и попросил прощение что бы я все попыталась забыть и мы начали строить свою семью . Дай бог здоровье Беллочке она спасла мою семью . Оставлю ее номер ребят это  не реклама +380634300493 viber  всем ее рекомендую

PогачеваС

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14562 : Марта 18, 2021, 07:11:48 pm »
Я бы хотела оставить свой отзыв о работе Анны Алексеевны. Она - прекрасный человек. Хотя она немногословна, когда речь идет о помощи,
она со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Мы снимали приворот соперницы для возврата мужа и сохранения семьи. Спасибо, дорогая Надежда, что не бросили, убедили, поддержали. В итоге я получила именно то, что хотела. Помогайте всем! Анна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн LeraSipko

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14563 : Марта 18, 2021, 10:04:22 pm »
Я нашла гадалку. Девочки кому надо, кто в сложной ситуации? Обращалась к разным, но эта помогла мне. Ситуация была такая, что нужно было восстановить отношения. Работает на расстоянии тоже. Много не берет но говорит толковые вещи..И вправду помогает. Сильная очень. Пишу ее контакт Вам, связывалась через ватсап или вайбер ней.
+380687014758 (Вайбер Вацап)

илована

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14564 : Марта 18, 2021, 10:12:49 pm »
Я  советую обратится к Наталье .
Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер+79647220488.

Мика

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14565 : Марта 18, 2021, 10:44:32 pm »
Семья оказалось на грани развода. Если бы не своевременное обращение за помощью к Полине, семью было бы не спасти. Выражаю благодарность человеку с огромными способностями . --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лилия78963

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14566 : Марта 18, 2021, 11:32:51 pm »
Хочу выразить свою благодарность Анжелике Вишневской. Она лучший эксперт в своем деле. Ситуацию описывает так как есть и ничего не скрывает, даже если это не приятно слышать и может ранить еще больше. Наша работа еще идет, но есть огромные результаты и я верю, что мы добьемся своего. А еще хочу отметить, что я нисколько не пожалела, что обратилась именно к ней. Потому что помимо своей профессиональной помощи она еще всегда поддержит добрым и приободряющим словом. Ее номер 79687039257

Враньё!!!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14567 : Марта 19, 2021, 01:40:00 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может кому поможет мой один из немногих настоящий комментарий!
 Могу порекомендовать от себя несколько  настоящих гадалок в Москве, у кого побывала за год ( ко всем обращалась лично) :
Мелания - 8-926-586-71-28
Ирина - 8-967-003-30-71; 903-135-47-58
Сабина - 8-965-155-99-04
Севастина Олеговна - 8-906-087--38-40
Ольга - 8-968-013-96-39
Александра - 8-968-125-98-03
Сима - 8-965-241-67-72
Диана - 8-926-227-85-51
София Николаевна - 8-965-212-87-28
Анжелика - 8-968-703-92-57
Полина  - 8-965-250-20-52
Ольга Парачив - 8-966-001-25-75

К кому-то я ходила на личный приём, у кого-то была он-лайн. Могу сказать , что это 100% самые лучшие и настоящие гадалки на этом форуме!  Но так же на этом форуме очень много шарлатанов! Но их перечислять не буду.
ШАРЛАТАНЫ!!!! Опять тут надписывают - НЕ ЗАБудь добавить что все это Один и тоже же человек!!! Лично не принимает ни один из них и отзывы тут липовые!!! Такие классные гадалки что бегаешь к 20 людям да? Что ж к одной не ходишь или это ты и есть???? А ебучим хахлам давно пора закрыть айпишники на русские сайты, мало эти Твари с нам попили живя за нас счёт ещё и мошенничают тутгады

Правда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14568 : Марта 19, 2021, 05:46:51 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди не вздумайте обращаться всяким почтам имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны ,сама лично к ним попалась,после всего этого ужаса ели-ели всебя пришла.
Правельно верно. Что здесь делают украинские шарлатаны . Народ не вздумайте обращаться на украинские номера там одни шарлатаны да вымогатели.
Вот -вот не чего обращаться на всякие почты да имайлам в этих всяких сайтах сидят одни шарлатаны вымогатели.

Оффлайн LeraSipko

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14569 : Марта 19, 2021, 08:51:35 am »
Всем привет!!ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТО СМС,то вам нужна помощь.Я БЫЛА ОЧЕНЬ СУЕВЕРНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И НЕ ВЕРИЛА В ГАДАНИЕ, обряды.НО ПООБЩАВШИСЬ С ЛИЛЕЙ,она внушила доверие, так Как ГОВОРИЛА О МОЕМ ПРОШЛОМ И ДАЛА НЕ ТОЛЬКО СОВЕТЫ,Но и помогла решить основную проблему.ЛИЛЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ И ВОССТАНОВИТЬ  ОТНОШЕНИЯ С МУЩИНОЙ, которым прожили два с половиной года.ЖИЛИ В ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ, но тут появилась бывшая и навела порчу.Вообщем объяснять долго, но дам совет , все же ОБРАЩАТЬСЯ К ЛИЛИЧКЕ.ОНА СИЛЬНЫЙ МАГ И ПРОФЕССИОНАЛ В СВОЕЙ РАБОТЕ.Кому очень надо, пишу ее контакты +380638055486(ватсап вайбер).

Тётя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14570 : Марта 19, 2021, 08:53:29 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может кому поможет мой один из немногих настоящий комментарий!
 Могу порекомендовать от себя несколько  настоящих гадалок в Москве, у кого побывала за год ( ко всем обращалась лично) :
Мелания - 8-926-586-71-28
Ирина - 8-967-003-30-71; 903-135-47-58
Сабина - 8-965-155-99-04
Севастина Олеговна - 8-906-087--38-40
Ольга - 8-968-013-96-39
Александра - 8-968-125-98-03
Сима - 8-965-241-67-72
Диана - 8-926-227-85-51
София Николаевна - 8-965-212-87-28
Анжелика - 8-968-703-92-57
Полина  - 8-965-250-20-52
Ольга Парачив - 8-966-001-25-75

К кому-то я ходила на личный приём, у кого-то была он-лайн. Могу сказать , что это 100% самые лучшие и настоящие гадалки на этом форуме!  Но так же на этом форуме очень много шарлатанов! Но их перечислять не буду.
ШАРЛАТАНЫ!!!! Опять тут надписывают - НЕ ЗАБудь добавить что все это Один и тоже же человек!!! Лично не принимает ни один из них и отзывы тут липовые!!! Такие классные гадалки что бегаешь к 20 людям да? Что ж к одной не ходишь или это ты и есть???? А ебучим хахлам давно пора закрыть айпишники на русские сайты, мало эти Твари с нам попили живя за нас счёт ещё и мошенничают тутгады


Бред пишете, что это якобы один и тот же человек. Я была у Сабины и Севастины Олеговны.
Сабина молодая девушка, принимает в Москве.
А Севастина Олеговна женщина в возрасте и принимает в Химках.
И последняя мне очень помогла.

В общем всё понятно с этим форумом. Тут как и всегда шарлатаны устраняют любых возможных конкурентов.


Шарлатанка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14571 : Марта 19, 2021, 09:15:24 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет!!ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТО СМС,то вам нужна помощь.Я БЫЛА ОЧЕНЬ СУЕВЕРНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И НЕ ВЕРИЛА В ГАДАНИЕ, обряды.НО ПООБЩАВШИСЬ С ЛИЛЕЙ,она внушила доверие, так Как ГОВОРИЛА О МОЕМ ПРОШЛОМ И ДАЛА НЕ ТОЛЬКО СОВЕТЫ,Но и помогла решить основную проблему.ЛИЛЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ И ВОССТАНОВИТЬ  ОТНОШЕНИЯ С МУЩИНОЙ, которым прожили два с половиной года.ЖИЛИ В ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ, но тут появилась бывшая и навела порчу.Вообщем объяснять долго, но дам совет , все же ОБРАЩАТЬСЯ К ЛИЛИЧКЕ.ОНА СИЛЬНЫЙ МАГ И ПРОФЕССИОНАЛ В СВОЕЙ РАБОТЕ.Кому очень надо, пишу ее контакты +380638055486(ватсап вайбер).
Шарлатанка украинская . Не верьте ей .

Богданова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14572 : Марта 19, 2021, 09:16:14 am »
Я знаю очень хорошую гадалку, смотрит по руке и на картах раскладывать , зовут её Екатерина,  телефон 8 977 444-95-12.

Шарлатанка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14573 : Марта 19, 2021, 09:17:04 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может кому поможет мой один из немногих настоящий комментарий!
 Могу порекомендовать от себя несколько  настоящих гадалок в Москве, у кого побывала за год ( ко всем обращалась лично) :
Мелания - 8-926-586-71-28
Ирина - 8-967-003-30-71; 903-135-47-58
Сабина - 8-965-155-99-04
Севастина Олеговна - 8-906-087--38-40
Ольга - 8-968-013-96-39
Александра - 8-968-125-98-03
Сима - 8-965-241-67-72
Диана - 8-926-227-85-51
София Николаевна - 8-965-212-87-28
Анжелика - 8-968-703-92-57
Полина  - 8-965-250-20-52
Ольга Парачив - 8-966-001-25-75

К кому-то я ходила на личный приём, у кого-то была он-лайн. Могу сказать , что это 100% самые лучшие и настоящие гадалки на этом форуме!  Но так же на этом форуме очень много шарлатанов! Но их перечислять не буду.
ШАРЛАТАНЫ!!!! Опять тут надписывают - НЕ ЗАБудь добавить что все это Один и тоже же человек!!! Лично не принимает ни один из них и отзывы тут липовые!!! Такие классные гадалки что бегаешь к 20 людям да? Что ж к одной не ходишь или это ты и есть???? А ебучим хахлам давно пора закрыть айпишники на русские сайты, мало эти Твари с нам попили живя за нас счёт ещё и мошенничают тутгады


Бред пишете, что это якобы один и тот же человек. Я была у Сабины и Севастины Олеговны.
Сабина молодая девушка, принимает в Москве.
А Севастина Олеговна женщина в возрасте и принимает в Химках.
И последняя мне очень помогла.

В общем всё понятно с этим форумом. Тут как и всегда шарлатаны устраняют любых возможных конкурентов.


хватит врать шарлатанка

Шарлатанка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14574 : Марта 19, 2021, 09:18:29 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я знаю очень хорошую гадалку, смотрит по руке и на картах раскладывать , зовут её Екатерина,  телефон 8 977 444-95-12.

Ещё одна шарлатанка вылезла . Что денег не стало хватать ? Хватит людей дурить и врать.

Враньё!!!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14575 : Марта 19, 2021, 10:12:14 am »
Тётя, хуётя и прочие иш как всполошились -  правда глаза колет, засуньтесь  уже ублюдины хватит дурить людей у вас одни айпи адреса  Закии, Лилии и прочее отребье

Кисанька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14576 : Марта 19, 2021, 10:13:25 am »
Была сегодня у Закии на личном прииме  - классная гадалка правду говарит

Дел-

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14577 : Марта 19, 2021, 10:15:02 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была сегодня у Закии на личном прииме  - классная гадалка правду говарит
Здравствуйте ходила к Анжелике мне понравилась , до этого отдала деньги одной гадалке тут известной закиии она стала мне угрожать

Аннаалесевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14578 : Марта 19, 2021, 10:38:03 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На протяжении последнего года обращаюсь только к одной гадалке. Она работает дистанционно что мне намного удобнее. Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Были финансовые проблемы, не могла в новом городе устроиться на достойную работу. При помощи её сил я нашла то что искала и обрела гармонию с собой. Работа должна быть в радость а не в тягость.Там же я встретила мужчину, которого захотела и получила с помощью приворота у нее же. Этим летом у нас свадьба.

Обращайтесь только к Анне Алексеевне!!!!! Только она тут самая лучшая годалка !!! Все остальные тут наёбщики и ШАРЛАТАНЫ ебучие!

654

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14579 : Марта 19, 2021, 10:43:44 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я знаю очень хорошую гадалку, смотрит по руке и на картах раскладывать , зовут её Екатерина,  телефон 8 977 444-95-12.

Ещё одна шарлатанка вылезла . Что денег не стало хватать ? Хватит людей дурить и врать.
Меня тоже обманула, угрожала что всю нашу с ней переписку выложит моему парню. С угрозами вымогает деньги.

654

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14580 : Марта 19, 2021, 10:45:00 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет!!ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТО СМС,то вам нужна помощь.Я БЫЛА ОЧЕНЬ СУЕВЕРНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И НЕ ВЕРИЛА В ГАДАНИЕ, обряды.НО ПООБЩАВШИСЬ С ЛИЛЕЙ,она внушила доверие, так Как ГОВОРИЛА О МОЕМ ПРОШЛОМ И ДАЛА НЕ ТОЛЬКО СОВЕТЫ,Но и помогла решить основную проблему.ЛИЛЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ И ВОССТАНОВИТЬ  ОТНОШЕНИЯ С МУЩИНОЙ, которым прожили два с половиной года.ЖИЛИ В ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ, но тут появилась бывшая и навела порчу.Вообщем объяснять долго, но дам совет , все же ОБРАЩАТЬСЯ К ЛИЛИЧКЕ.ОНА СИЛЬНЫЙ МАГ И ПРОФЕССИОНАЛ В СВОЕЙ РАБОТЕ.Кому очень надо, пишу ее контакты +380638055486(ватсап вайбер).
Шарлатанище украинская , хватит людей обманывать .

Маруськи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14581 : Марта 19, 2021, 10:53:06 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тётя, хуётя и прочие иш как всполошились -  правда глаза колет, засуньтесь  уже ублюдины хватит дурить людей у вас одни айпи адреса  Закии, Лилии и прочее отребье
Ты хуета не трогай Лилию она настоящая гадалка!!! Хочешь своих продвигать  продвигай молча .Не хуй трогать других и поливать всех подряд грязью .

Милая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14582 : Марта 19, 2021, 11:48:23 am »
Правильно говорят не вздумайте писать на почты да всяким онлайнам это полный обман вам что одной проблемы мало хотите ещё проблем обрести .тем более не вздумайте отправлять фото с именами до датами рождения они вас найдут в сайтах и будут шантажировать и писать всем вашим родственникам да друзьям о том что вы ищете гадалок для приворота а будут писать не очень хорошо во всех красках что ищете приворот через кладбище и просите надоедаете и будут писать всем родственникам чтоб вас они угомонили ,вы представляете какой это позор для вас и будут этим шантажировать требовать деньги ,дуры вы не вздумайте к ним обращаться ,

Мaруськи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14583 : Марта 19, 2021, 11:55:18 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тётя, хуётя и прочие иш как всполошились -  правда глаза колет, засуньтесь  уже ублюдины хватит дурить людей у вас одни айпи адреса  Закии, Лилии и прочее отребье
Ты хуета не трогай Лилию она настоящая гадалка!!! Хочешь своих продвигать  продвигай молча .Не хуй трогать других и поливать всех подряд грязью .
[/quot

Вот и вылезло ГАВНО!!!! Деньги боится потерять!!   Лиля Ты мошенница ебучая пусть все знают!!! Обидно за себя да? Мразила? Я тебе писала суке ты ж онлайн только работаешь точнее наебываешь людей и ты на только Лиля у тебя тут много имён блядина

Мaруськи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14584 : Марта 19, 2021, 11:56:17 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тётя, хуётя и прочие иш как всполошились -  правда глаза колет, засуньтесь  уже ублюдины хватит дурить людей у вас одни айпи адреса  Закии, Лилии и прочее отребье
Ты хуета не трогай Лилию она настоящая гадалка!!! Хочешь своих продвигать  продвигай молча .Не хуй трогать других и поливать всех подряд грязью .

Это ты сука тут продвигаешь себя молча будешь ты меня ещё учить блядище , обосралась что правду о тебе написали шлюха тюремная?

Лили я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14585 : Марта 19, 2021, 11:57:55 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На протяжении последнего года обращаюсь только к одной гадалке. Она работает дистанционно что мне намного удобнее. Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Были финансовые проблемы, не могла в новом городе устроиться на достойную работу. При помощи её сил я нашла то что искала и обрела гармонию с собой. Работа должна быть в радость а не в тягость.Там же я встретила мужчину, которого захотела и получила с помощью приворота у нее же. Этим летом у нас свадьба.

Обращайтесь только к Анне Алексеевне!!!!! Только она тут самая лучшая годалка !!! Все остальные тут наёбщики и ШАРЛАТАНЫ ебучие!

Вот Лиля поклёп на конкурентов начала писать ) точнее кто она там Лиля Закия Анжелика Екатерина и тд, вот как конкуренции боится))

Лили я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14586 : Марта 19, 2021, 11:58:45 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На протяжении последнего года обращаюсь только к одной гадалке. Она работает дистанционно что мне намного удобнее. Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Были финансовые проблемы, не могла в новом городе устроиться на достойную работу. При помощи её сил я нашла то что искала и обрела гармонию с собой. Работа должна быть в радость а не в тягость.Там же я встретила мужчину, которого захотела и получила с помощью приворота у нее же. Этим летом у нас свадьба.

Обращайтесь только к Анне Алексеевне!!!!! Только она тут самая лучшая годалка !!! Все остальные тут наёбщики и ШАРЛАТАНЫ ебучие!

Закия лучшая из всех и гадалка Лилея!!! Анна Алексеевна и прочие мошенницы!

Жопа мора

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14587 : Марта 19, 2021, 11:59:37 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет!!ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТО СМС,то вам нужна помощь.Я БЫЛА ОЧЕНЬ СУЕВЕРНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И НЕ ВЕРИЛА В ГАДАНИЕ, обряды.НО ПООБЩАВШИСЬ С ЛИЛЕЙ,она внушила доверие, так Как ГОВОРИЛА О МОЕМ ПРОШЛОМ И ДАЛА НЕ ТОЛЬКО СОВЕТЫ,Но и помогла решить основную проблему.ЛИЛЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ И ВОССТАНОВИТЬ  ОТНОШЕНИЯ С МУЩИНОЙ, которым прожили два с половиной года.ЖИЛИ В ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ, но тут появилась бывшая и навела порчу.Вообщем объяснять долго, но дам совет , все же ОБРАЩАТЬСЯ К ЛИЛИЧКЕ.ОНА СИЛЬНЫЙ МАГ И ПРОФЕССИОНАЛ В СВОЕЙ РАБОТЕ.Кому очень надо, пишу ее контакты +380638055486(ватсап вайбер).

Иди нахуй хохляцкая мразь

Сашенькаa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14588 : Марта 19, 2021, 12:00:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу выразить свою благодарность Анжелике Вишневской. Она лучший эксперт в своем деле. Ситуацию описывает так как есть и ничего не скрывает, даже если это не приятно слышать и может ранить еще больше. Наша работа еще идет, но есть огромные результаты и я верю, что мы добьемся своего. А еще хочу отметить, что я нисколько не пожалела, что обратилась именно к ней. Потому что помимо своей профессиональной помощи она еще всегда поддержит добрым и приободряющим словом. Ее номер 79687039257
[/quotт
Только она самая сильная не верьте никаму!

Sasa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14589 : Марта 19, 2021, 12:21:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тётя, хуётя и прочие иш как всполошились -  правда глаза колет, засуньтесь  уже ублюдины хватит дурить людей у вас одни айпи адреса  Закии, Лилии и прочее отребье
Ты хуета не трогай Лилию она настоящая гадалка!!! Хочешь своих продвигать  продвигай молча .Не хуй трогать других и поливать всех подряд грязью .
Пипец как тебя задели ,ну шарлатанка кого еще будешь грязью поливать . Сука шарлатанская

345@

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14590 : Марта 19, 2021, 12:23:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я знаю очень хорошую гадалку, смотрит по руке и на картах раскладывать , зовут её Екатерина,  телефон 8 977 444-95-12.

Ещё одна шарлатанка вылезла . Что денег не стало хватать ? Хватит людей дурить и врать.
Меня тоже обманула, угрожала что всю нашу с ней переписку выложит моему парню. С угрозами вымогает деньги.
Вот она самая матёрая шарлатанка . Это она здесь причём всех грязью поливает.

345@

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14591 : Марта 19, 2021, 12:24:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Правильно говорят не вздумайте писать на почты да всяким онлайнам это полный обман вам что одной проблемы мало хотите ещё проблем обрести .тем более не вздумайте отправлять фото с именами до датами рождения они вас найдут в сайтах и будут шантажировать и писать всем вашим родственникам да друзьям о том что вы ищете гадалок для приворота а будут писать не очень хорошо во всех красках что ищете приворот через кладбище и просите надоедаете и будут писать всем родственникам чтоб вас они угомонили ,вы представляете какой это позор для вас и будут этим шантажировать требовать деньги ,дуры вы не вздумайте к ним обращаться ,
В самую точку

345@

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14592 : Марта 19, 2021, 12:26:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может кому поможет мой один из немногих настоящий комментарий!
 Могу порекомендовать от себя несколько  настоящих гадалок в Москве, у кого побывала за год ( ко всем обращалась лично) :
Мелания - 8-926-586-71-28
Ирина - 8-967-003-30-71; 903-135-47-58
Сабина - 8-965-155-99-04
Севастина Олеговна - 8-906-087--38-40
Ольга - 8-968-013-96-39
Александра - 8-968-125-98-03
Сима - 8-965-241-67-72
Диана - 8-926-227-85-51
София Николаевна - 8-965-212-87-28
Анжелика - 8-968-703-92-57
Полина  - 8-965-250-20-52
Ольга Парачив - 8-966-001-25-75

К кому-то я ходила на личный приём, у кого-то была он-лайн. Могу сказать , что это 100% самые лучшие и настоящие гадалки на этом форуме!  Но так же на этом форуме очень много шарлатанов! Но их перечислять не буду.
ШАРЛАТАНЫ!!!! Опять тут надписывают - НЕ ЗАБудь добавить что все это Один и тоже же человек!!! Лично не принимает ни один из них и отзывы тут липовые!!! Такие классные гадалки что бегаешь к 20 людям да? Что ж к одной не ходишь или это ты и есть???? А ебучим хахлам давно пора закрыть айпишники на русские сайты, мало эти Твари с нам попили живя за нас счёт ещё и мошенничают тутгады


Бред пишете, что это якобы один и тот же человек. Я была у Сабины и Севастины Олеговны.
Сабина молодая девушка, принимает в Москве.
А Севастина Олеговна женщина в возрасте и принимает в Химках.
И последняя мне очень помогла.

В общем всё понятно с этим форумом. Тут как и всегда шарлатаны устраняют любых возможных конкурентов.


хватит врать шарлатанка
шарлатанка

346@

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14593 : Марта 19, 2021, 12:31:52 pm »
Пхахах опять дети балуются) ребят всем советую Закию очень сильная гадалка, гадает бесплатно

345@

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14594 : Марта 19, 2021, 12:38:08 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пхахах опять дети балуются) ребят всем советую Закию очень сильная гадалка, гадает бесплатно
Ты не охренела от моего Ника писать , аааа это ты и есть Екатерина мошенница от себя  переводишь стрелки на других .

345@

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14595 : Марта 19, 2021, 12:38:49 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я знаю очень хорошую гадалку, смотрит по руке и на картах раскладывать , зовут её Екатерина,  телефон 8 977 444-95-12.

Ещё одна шарлатанка вылезла . Что денег не стало хватать ? Хватит людей дурить и врать.
Меня тоже обманула, угрожала что всю нашу с ней переписку выложит моему парню. С угрозами вымогает деньги.
Вот она самая матёрая шарлатанка . Это она здесь причём всех грязью поливает.
Шарлатанка

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14596 : Марта 19, 2021, 12:44:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На протяжении последнего года обращаюсь только к одной гадалке. Она работает дистанционно что мне намного удобнее. Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Были финансовые проблемы, не могла в новом городе устроиться на достойную работу. При помощи её сил я нашла то что искала и обрела гармонию с собой. Работа должна быть в радость а не в тягость.Там же я встретила мужчину, которого захотела и получила с помощью приворота у нее же. Этим летом у нас свадьба.

Обращайтесь только к Анне Алексеевне!!!!! Только она тут самая лучшая годалка !!! Все остальные тут наёбщики и ШАРЛАТАНЫ ебучие!

ЛЮДИ ЭТО ОПЯТЬ ШАРЛАТАНКА Анна Алексеевна ОНА ЖЕ НАТАЛЬЯ С ИВАНТЕЕВКИ 89067858665 ОНА ЖЕ ВЕЛИКАЯ ВЕДЬМА Дарья Александровна )) ПРИНЯЛАСЬ УСТРАНЯТЬ УСЕХ)))) ВСЕ У НЕЕ НАЕБЩИКИ А ОНА ОДНА УМНИЦА КРАСАВИЦА ВСЕМ ПОМАГАЕТ)

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14597 : Марта 19, 2021, 12:51:21 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На протяжении последнего года обращаюсь только к одной гадалке. Она работает дистанционно что мне намного удобнее. Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Были финансовые проблемы, не могла в новом городе устроиться на достойную работу. При помощи её сил я нашла то что искала и обрела гармонию с собой. Работа должна быть в радость а не в тягость.Там же я встретила мужчину, которого захотела и получила с помощью приворота у нее же. Этим летом у нас свадьба.

Обращайтесь только к Анне Алексеевне!!!!! Только она тут самая лучшая годалка !!! Все остальные тут наёбщики и ШАРЛАТАНЫ ебучие!

ЛЮДИ ЭТО ОПЯТЬ ШАРЛАТАНКА Анна Алексеевна ОНА ЖЕ НАТАЛЬЯ С ИВАНТЕЕВКИ 89067858665 ОНА ЖЕ ВЕЛИКАЯ ВЕДЬМА Дарья Александровна )) ПРИНЯЛАСЬ УСТРАНЯТЬ УСЕХ)))) ВСЕ У НЕЕ НАЕБЩИКИ А ОНА ОДНА УМНИЦА КРАСАВИЦА ВСЕМ ПОМАГАЕТ)


А вот и Закия объявилась  - УСТРАНЯЯ СИЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ!!!)))

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14598 : Марта 19, 2021, 12:54:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На протяжении последнего года обращаюсь только к одной гадалке. Она работает дистанционно что мне намного удобнее. Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Были финансовые проблемы, не могла в новом городе устроиться на достойную работу. При помощи её сил я нашла то что искала и обрела гармонию с собой. Работа должна быть в радость а не в тягость.Там же я встретила мужчину, которого захотела и получила с помощью приворота у нее же. Этим летом у нас свадьба.

Обращайтесь только к Анне Алексеевне!!!!! Только она тут самая лучшая годалка !!! Все остальные тут наёбщики и ШАРЛАТАНЫ ебучие!

ЛЮДИ ЭТО ОПЯТЬ ШАРЛАТАНКА Анна Алексеевна ОНА ЖЕ НАТАЛЬЯ С ИВАНТЕЕВКИ 89067858665 ОНА ЖЕ ВЕЛИКАЯ ВЕДЬМА Дарья Александровна )) ПРИНЯЛАСЬ УСТРАНЯТЬ УСЕХ)))) ВСЕ У НЕЕ НАЕБЩИКИ А ОНА ОДНА УМНИЦА КРАСАВИЦА ВСЕМ ПОМАГАЕТ)


А вот и Закия объявилась  - УСТРАНЯЯ СИЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ!!!)))

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На протяжении последнего года обращаюсь только к одной гадалке. Она работает дистанционно что мне намного удобнее. Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Были финансовые проблемы, не могла в новом городе устроиться на достойную работу. При помощи её сил я нашла то что искала и обрела гармонию с собой. Работа должна быть в радость а не в тягость.Там же я встретила мужчину, которого захотела и получила с помощью приворота у нее же. Этим летом у нас свадьба.

Обращайтесь только к Анне Алексеевне!!!!! Только она тут самая лучшая годалка !!! Все остальные тут наёбщики и ШАРЛАТАНЫ ебучие!

ЛЮДИ ЭТО ОПЯТЬ ШАРЛАТАНКА Анна Алексеевна ОНА ЖЕ НАТАЛЬЯ С ИВАНТЕЕВКИ 89067858665 ОНА ЖЕ ВЕЛИКАЯ ВЕДЬМА Дарья Александровна )) ПРИНЯЛАСЬ УСТРАНЯТЬ УСЕХ)))) ВСЕ У НЕЕ НАЕБЩИКИ А ОНА ОДНА УМНИЦА КРАСАВИЦА ВСЕМ ПОМАГАЕТ)

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На протяжении последнего года обращаюсь только к одной гадалке. Она работает дистанционно что мне намного удобнее. Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Были финансовые проблемы, не могла в новом городе устроиться на достойную работу. При помощи её сил я нашла то что искала и обрела гармонию с собой. Работа должна быть в радость а не в тягость.Там же я встретила мужчину, которого захотела и получила с помощью приворота у нее же. Этим летом у нас свадьба.

Обращайтесь только к Анне Алексеевне!!!!! Только она тут самая лучшая годалка !!! Все остальные тут наёбщики и ШАРЛАТАНЫ ебучие!

ЛЮДИ ЭТО ОПЯТЬ ШАРЛАТАНКА Анна Алексеевна ОНА ЖЕ НАТАЛЬЯ С ИВАНТЕЕВКИ 89067858665 ОНА ЖЕ ВЕЛИКАЯ ВЕДЬМА Дарья Александровна )) ПРИНЯЛАСЬ УСТРАНЯТЬ УСЕХ)))) ВСЕ У НЕЕ НАЕБЩИКИ А ОНА ОДНА УМНИЦА КРАСАВИЦА ВСЕМ ПОМАГАЕТ)

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На протяжении последнего года обращаюсь только к одной гадалке. Она работает дистанционно что мне намного удобнее. Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Были финансовые проблемы, не могла в новом городе устроиться на достойную работу. При помощи её сил я нашла то что искала и обрела гармонию с собой. Работа должна быть в радость а не в тягость.Там же я встретила мужчину, которого захотела и получила с помощью приворота у нее же. Этим летом у нас свадьба.

Обращайтесь только к Анне Алексеевне!!!!! Только она тут самая лучшая годалка !!! Все остальные тут наёбщики и ШАРЛАТАНЫ ебучие!

ЛЮДИ ЭТО ОПЯТЬ ШАРЛАТАНКА Анна Алексеевна ОНА ЖЕ НАТАЛЬЯ С ИВАНТЕЕВКИ 89067858665 ОНА ЖЕ ВЕЛИКАЯ ВЕДЬМА Дарья Александровна )) ПРИНЯЛАСЬ УСТРАНЯТЬ УСЕХ)))) ВСЕ У НЕЕ НАЕБЩИКИ А ОНА ОДНА УМНИЦА КРАСАВИЦА ВСЕМ ПОМАГАЕТ)


А вот и Закия объявилась  - УСТРАНЯЯ СИЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ!!!)))
Приветик! Это я ЛИЛия, ЗАКИя, АНЖЕЛИКА, НАТалья, ГАЖУ тут на своих КОНКУРЕНТОВ тк они Мешают мне НАЕБЫВАТЬ ЛЮДЕЙ

Екатерина 3333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14599 : Марта 19, 2021, 12:55:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пхахах опять дети балуются) ребят всем советую Закию очень сильная гадалка, гадает бесплатно
Хватит друг на друга спихивать вранье . И хватит уже поливать грязью Лилию она не какое отношения не имеет к вашей Закии.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan