Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452159 раз)

Татьяна Абрамова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14400 : Марта 10, 2021, 01:18:07 am »
Очень довольна, что судьба свела с этой женщиной, сильно мне помогла,вернула отца детям, вот ее ватсап 89167219856

Альфира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14401 : Марта 10, 2021, 08:03:55 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было  страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Альфира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14402 : Марта 10, 2021, 08:04:25 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было  страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Алена3105

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14403 : Марта 10, 2021, 08:10:40 am »
Здравствуйте, я тоже хотела бы поделиться своей историей. В моей жизни начался не очень хороший период. В какой-то момент я подумала, что это начало конца. И вдруг мне моя знакомая подсказала обратиться к Марии  Нефедовой. После обращения к ней, жизнь стала налаживаться. Ни минуты не жалею что пошла к ней. Вдруг кому понадобится, оставлю тут ее данные:почта  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мария5890

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14404 : Марта 10, 2021, 08:12:42 am »
Девочки ,увидела объявление об одной гадалке. Подумала ,что как всегда какой-то развод ,но НЕТ!
Я сама была шокирована ,когда решила попробовать обратиться к Динаре Алиевой. Эта женщина и вправду творит чудеса. До сих пор не могу поверить ,что я вообще туда сунулась ,но она действительно помогла мне.
Если кому интересно ,то вот ссылки:

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

ВРАНЬЁ!!!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14405 : Марта 10, 2021, 08:23:20 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Женщины у которых с мужиками проблемы,а почему вы до сих пор к Анне Алексеевне не обратились?? Я на таком же форуме уже же давала рекомендацию,чтоб знали у кого приворот настоящий сделать можно:) Ладно,запускаю "сарафанное радио"! Про мою историю кратко: 6 лет была в гражданском браке с мужчиной,а расписываться он со мной не хотел,говорил что его и так все устраивает. Я несколько раз от него уходила,думала что это его хоть как-то расшевелит и он испугается,что может потерять меня навсегда,но это не дало никаких результатов. :( Как был чёрствый сухарь,так им и остался. Ни семьи ни детей ему не надо было,а мне уже тридцатка и детей и уверенности в завтрашнем дне хотелось. Да и вообще уже комплексы относительно возраста появились и страх остаться одной и без детей. :( Вот поэтому я наверное и решилась сделать приворот,смысл коней на переправе менять,тем более сейчас нормальных мужиков днём с огнём не сыщешь-или педики или Альфонсы! Особенно у нас в Москве! Приворот она делала 11 дней в растущую луну,а сначала почистила нас на убывающей луне и поставила защиту на весь род. В силу приворот вошёл где-то через месяц,но изменения происходили на глазах уже через 11 дней . Сейчас моего сухарика не узнать. ;D Трясётся надо мной,как не знаю кто! :) А я отрываюсь за все 6 лет и вредничаю как хочу! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



ДАННЫЙ ОТЗЫВ. А ВЕРНЕЕ ЕГО ТЕКСТ Я ВИДЕЛА У ДРУГОЙ ГАДАЛКИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД!

Анна Алексеевна КАК НЕ СТЫДНО ТЕБЕ ВОРОВАТЬ ЧУЖИЕ ОТЗЫВЫ?!

Мария5890

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14406 : Марта 10, 2021, 09:13:39 am »
Девочки.
Недавно лазила в контакте,а в жизни так всё плохо ,что аж кошки скребут и в общем думаю ,что делать и куда бежать. Подруга предлагала сходить к бабке ,но я не особо в это верю и да и вообще всегда боялась ,что развод. Ну вот листаю ленту и тут наткнулась на ссылку Динары Алиевой. Думаю стоит попробовать,потому что дальше только веревка. И знаете ,она действительно вытащила меня с этой чёрной полосы и я благодарна ей за вторую жизнь.
Если кому интересно ,то вот ссылки:

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алексрус

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14407 : Марта 10, 2021, 11:48:13 am »
Здравствуйте! Моя жена ушла к любовнику. Мне сказала что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делал, как не уговаривал. Потеряв надежду, я решил обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывал только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивался, так как без неё жизни своей не представлял, и нашел. Я нашел человека что помог мне. Анна Алексеевна , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите жена вернулась уже через 10 дней, как я обратилась к Анне. С любовником связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Поняла что была не права, осознала свою ошибку. Вы не представляете какой я счастливый!

Айдина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14408 : Марта 10, 2021, 01:26:35 pm »
Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Закии ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,а в дальнейшим она помогает бесплатно ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет 8(967)737-96-98

VeraNad

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14409 : Марта 10, 2021, 02:27:22 pm »
Александра просто очень крутая! Я специально в свой первый звонок задала свой вопрос довольно абстрактно и без подробностей. Она увидела моментально и четко всю ситуацию сама, да настолько точно, что ввела меня в ступор. Я думала, что так не бывает. Она может рассмотреть отношения очень глубоко, может дать четкие рекомендации как поступать в рабочих вопросах. Ответы дает быстро. Очень доброжелательна, тактична и у нее приятный голос. Я пока не могу сказать ничего по поводу предсказаний на будущее, мы общаемся не так давно. Плюс я считаю, что очень многое зависит от нас и не так часто прошу сказать, что будет. На данный момент, я правда считаю ее лучшей гадалкой из тех, о ком пишут на форумах. +380681259803

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14410 : Марта 10, 2021, 02:29:30 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Антошкин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14411 : Марта 10, 2021, 04:52:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия.


Антошкин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14412 : Марта 10, 2021, 04:52:37 pm »
87711080342 лучшая гадалка, обратитесь к ней, не пожалеете.Я уже 5 од к ней обращаюсь, за советом и за поддержкой. Очень много помогла, не реклама, а мой отзыв. Лично верю ей на 100. Очень порядочная честная гадалка, таких еще не встречал , лучше нее нет и не буде

Аделаидa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14413 : Марта 10, 2021, 08:03:40 pm »
Ездила к Агнии три месяца назад  на диагностику, нужно было мужа вернуть, работает со свечами, выкатывает на яйце, карты раскинула, четко и в точку сделала чистку, где то через 2 часа начала чувствовать лёгкость, окрыленность, женщина работает на итог. Мужа тоже чистили, вернулся через пару недель другой человек, хочу поблагодарить Агнию
Почта вот - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Svetlana35

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14414 : Марта 10, 2021, 10:22:50 pm »
Приветствую форумчан! Почитав отзывы, можно понять что гадалок действительно очень много. Хороших или нет, уже делать выводы каждому из нас. Я расскажу про свой опыт работы с гадалкой Анной Алексеевной с почтой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне понравилась КАК она работает. Всё, что она сделала, действительно сработало. Я заказывала два обряда: любовный приворот и снятие сглаза. Она действительно очень профессионально и толково подошла к моей проблеме. С уверенностью могу сказать, что в будущем буду обращаться только к ней.

Лизаветa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14415 : Марта 11, 2021, 12:04:53 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приветствую форумчан! Почитав отзывы, можно понять что гадалок действительно очень много. Хороших или нет, уже делать выводы каждому из нас. Я расскажу про свой опыт работы с гадалкой Анной Алексеевной с почтой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне понравилась КАК она работает. Всё, что она сделала, действительно сработало. Я заказывала два обряда: любовный приворот и снятие сглаза. Она действительно очень профессионально и толково подошла к моей проблеме. С уверенностью могу сказать, что в будущем буду обращаться только к ней.
Спасибо за контакт! Ее я и искала,  вот только она мне ответила,  что примет только по рекомендации знакомых, можно я напишу что я от вас?

Маргарита Тихамирова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14416 : Марта 11, 2021, 08:07:13 am »
Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .

ВРAНЬЁ!!!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14417 : Марта 11, 2021, 08:20:34 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .
Люди, будьте осторожны, эта женщина мошенница, я обратилась к ней за помощью в итоге выкинула больше 100 тыс в результата ноль и ещё она угрожала отправить мои фото и нашу переписку знакомым когда я попросила вернуть  деньги из-за отсутствия результата  ( которых я по дурости в соцсетях ей прислала фото) я не боюсь об этом написать уже ничего не страшно!!! ЗАКИЯ МОШЕННИЦА!!! Меняет номера и грамотно тут устраняет конкурентов мешающих ей, пишет негативные отзывы  , как я поняла это даже никакая не Закия а группп мошенников там о мужчины и женщины, берегите свои деньги и не доверяйте мошенникам ведь тут есть настоящие экстрасенсы

Ранеткa95848

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14418 : Марта 11, 2021, 08:24:30 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .
Люди, будьте осторожны, эта женщина мошенница, я обратилась к ней за помощью в итоге выкинула больше 100 тыс в результата ноль и ещё она угрожала отправить мои фото и нашу переписку знакомым когда я попросила вернуть  деньги из-за отсутствия результата  ( которых я по дурости в соцсетях ей прислала фото) я не боюсь об этом написать уже ничего не страшно!!! ЗАКИЯ МОШЕННИЦА!!! Меняет номера и грамотно тут устраняет конкурентов мешающих ей, пишет негативные отзывы  , как я поняла это даже никакая не Закия а группп мошенников там о мужчины и женщины, берегите свои деньги и не доверяйте мошенникам ведь тут есть настоящие экстрасенсы

О как хорошо я зашла! Полностью согласна!!! Тоже писала ей!!! Она пыталась кинуть меня на деньги но не вышло! Устраняет тут конкуренцию))) считает всех дураками! Именно эта Закия грамотная аферистка, это стразу ясно как только начинаешь с ней общение, начинает пугать сразу, но я  советую тут гадалку Александру она настоящая!!!  С номером на 80681259803

Оффлайн Violetta7

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14419 : Марта 11, 2021, 10:39:37 am »
Без комментариев, нужен идеальный и подробный просмотр, очень сильный маг 89167251990. 

Svetlana35

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14420 : Марта 11, 2021, 11:53:31 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приветствую форумчан! Почитав отзывы, можно понять что гадалок действительно очень много. Хороших или нет, уже делать выводы каждому из нас. Я расскажу про свой опыт работы с гадалкой Анной Алексеевной с почтой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне понравилась КАК она работает. Всё, что она сделала, действительно сработало. Я заказывала два обряда: любовный приворот и снятие сглаза. Она действительно очень профессионально и толково подошла к моей проблеме. С уверенностью могу сказать, что в будущем буду обращаться только к ней.
Спасибо за контакт! Ее я и искала,  вот только она мне ответила,  что примет только по рекомендации знакомых, можно я напишу что я от вас?
КОнечно! Скажите что от Светланы Пермяковой

Лилия789632

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14421 : Марта 11, 2021, 01:24:45 pm »
Очень обрадовалась. Когда мне Анжелика сняла порчу. Как камень с души. Уж очень эта штука мне мешала нормально жить. Хорошо что вовремья обратилась к гадалке. Советую её как лучшую

Anon

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14422 : Марта 11, 2021, 03:04:51 pm »
Спасибо Богу за то, что встретила такую целительницу как Нонна, нашла её на сайте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Она вернула мужа, сняла порчу, поставила защиту, помогла вылечить сестру от наркомании, очень приятная и отзывчивая, по интернету многим помогает и многие её благодарят, но так как она увидела что я человек бедный она с меня за работу денег даже не взяла, только за материалы, я благодарю Нонну за всё то, что она для меня сделала! У Нонны до 12 марта действует так же бесплатная консультация, вот её номер +79252788511.

Светлана м

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14423 : Марта 11, 2021, 03:28:04 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу сказать огромное спасибо Закие ,я к ней обращалась с очень тяжёлой ситуацией ,мне было настолько плохо что я уже потеряла смысл жизни ,и Закия меня вытащила из этой ситуации ,все обряды мы проделали вместе ,теперь у меня всё хорошо ,по новой начала жить ,появился мужчина ,нашла новую работу ,прям как заново родилась ,если у есть проблемы звоните ей вот номер 8967-737-96-98

Всем добрый вечер ,хочу сказать девочки у меня сегодня вернулся муж ко мне ,просил прощения говорит что был не прав что любит только меня ,и во всём этом мне помогла одна настоящая гадалка Закия огромное вам спасибо ,буду теперь только ней обращаться ,она очень сильная,у ней сильные обряды и всё делали вместе без всякого обмана и вытягиваний денег ,девочки рекомендую ,обращайтесь к ней она сильная и много не берёт ,вот её номер звоните и записывайтесь к ней 8(967)-737-96-98
А скажите где и как она принимает очень сильно нужно к ней попасть

Марсель Марсель

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14424 : Марта 11, 2021, 03:31:51 pm »
Светлана я обращался к ней ,она принимает дома и всё делает вместе без обмана ,можешь смело обращаться к ней ,все обряды делается вместе и много не берёт не кого не обманывает,мне она помогла вернуть жену теперь мы вместе ,если очень сильно нужно вот её номер нужно  записываться к ней так как народу очень много к ней 8-967-737-96-98

Вика 34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14425 : Марта 11, 2021, 03:59:12 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98
Спасибо за номер Закии .Я ей позвонила и она записала меня на приём вот на выходные поеду к ней ,лучше работать вместе ежели кому попало отправлять своё фото и деньги и быть потом в чёрном списке без результата ,лучше буду всё сама делать вместе с ней .
Спасибо . Вот тоже позвонила и записалась к ней.

Лизаветa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14426 : Марта 11, 2021, 07:12:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приветствую форумчан! Почитав отзывы, можно понять что гадалок действительно очень много. Хороших или нет, уже делать выводы каждому из нас. Я расскажу про свой опыт работы с гадалкой Анной Алексеевной с почтой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне понравилась КАК она работает. Всё, что она сделала, действительно сработало. Я заказывала два обряда: любовный приворот и снятие сглаза. Она действительно очень профессионально и толково подошла к моей проблеме. С уверенностью могу сказать, что в будущем буду обращаться только к ней.
Спасибо за контакт! Ее я и искала,  вот только она мне ответила,  что примет только по рекомендации знакомых, можно я напишу что я от вас?
КОнечно! Скажите что от Светланы Пермяковой
Огромное вам спасибо!!! Анна Алексеевна согласилась меня принять , еду к ней в понедельник!

Светлана Александровна

  • Гость
про гадалку
« Ответ #14427 : Марта 11, 2021, 07:34:46 pm »
Как я рада, что попала со своей бедой к Милане Салазкине ! Она обладает очень большой силой! И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска, которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Я очень благодарна ей . Оставлю здесь её почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Regghina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14428 : Марта 11, 2021, 09:39:06 pm »
Здравствуйте, советую Агнию --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была у нее на приеме, честно Скажу - под впечатлением! Читала молитвы и очистила меня, ак будто с плеч камень упал ощущение, тяжесть ушла, рассказала о моих отношениях с женихом и дала советы на будущее. Очень приятная и сильная женщина!

дора777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14429 : Марта 11, 2021, 10:32:46 pm »
У Натальи была несколько раз.  Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +79647220488. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами. Посоветовали ее в непростой период. Наталья взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.

Михаил&

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14430 : Марта 12, 2021, 12:34:43 am »
Рекомендую настоящую ясновидящую --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Она мне сказала такие детали,о которых знал только я!(как в армии мне руку сломали,в каком году отец умер мой и даже от какой болезни)Я БЫЛ ОШЕЛОМЛЕН это не то слово.Эта ясновидящая сказала в каком году я умру даже,и вернула за СУТКИ МНЕ МОЮ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА.Я отправил ей всего три тыс руб после результата и открыла денежный канал(я в этот чертов карантин потерял доход).ВСЕМ СОВЕТУЮ,БУДЕТЕ В ШОКЕ.молодчика она     --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Михаил&

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14431 : Марта 12, 2021, 12:56:09 am »
Рекомендую настоящую ясновидящую --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Она мне сказала такие детали,о которых знал только я!(как в армии мне руку сломали,в каком году отец умер мой и даже от какой болезни)Я БЫЛ ОШЕЛОМЛЕН это не то слово.Эта ясновидящая сказала в каком году я умру даже,и вернула за СУТКИ МНЕ МОЮ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА.Я отправил ей всего три тыс руб после результата и открыла денежный канал(я в этот чертов карантин потерял доход).ВСЕМ СОВЕТУЮ,БУДЕТЕ В ШОКЕ.молодчика она     --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Михаил&

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14432 : Марта 12, 2021, 12:58:41 am »
Рекомендую настоящую ясновидящую --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Она мне сказала такие детали,о которых знал только я!(как в армии мне руку сломали,в каком году отец умер мой и даже от какой болезни)Я БЫЛ ОШЕЛОМЛЕН это не то слово.Эта ясновидящая сказала в каком году я умру даже,и вернула за СУТКИ МНЕ МОЮ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА.Я отправил ей всего три тыс руб после результата и открыла денежный канал(я в этот чертов карантин потерял доход).ВСЕМ СОВЕТУЮ,БУДЕТЕ В ШОКЕ.молодчика она     --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оксана Швель

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14433 : Марта 12, 2021, 02:12:47 am »
Милана Салазкина, хочу ей сказать огромное спасибо!
После ритуала с ней все в жизни начало налаживаться, бизнес пошёл в гору, с мужем отношения улучшились!
Вообщем ритуал сработал на все 1000% как и обещала🤩
Спасибо ей ещё раз, я уже посоветовала всем подругам, если нужны ее контакты, то записывайте Милана Салазкина, можете связаться с ней по почте @milana.salazkina@bk.ru и так же прикреплю ссылку на страницу в вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите !
Обращайтесь к ней, очень добросовестный человек, качественно выполнит свою работу! Всем добра и счастливой жизни как у меня :)

Светлана Косюк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14434 : Марта 12, 2021, 03:38:40 am »
Всем добрый день! Я бы хотела оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью. Для меня был это не первый опыт так как ранее, к сожалению, не очень удачными были  попытки возвращения любимого. Но, рук я не сложила. Искала и нашла. Определяющим фактором обращения именно к Екатерине стали рекомендации моей сестрички. Информация, которую я получила при просмотре от неё, честно сказать, шокировала меня, так как это были довольно таки очень очень нюансы. Дальше не было никаких сомнений, что человек обладает большими знаниями, опытом и даром. Как говорила, к Катюше я обратилась с проблемой - от меня ушел мне очень дорогой и любимый человек. Сказать что были причины этого его ухода? На самом деле их просто не было. У нас были очень хорошие отношения, но в какой-то момент он сказал, что я ему не нужна, он меня не любит и то что любит он совершенно другую девушку. Сказать что это был для меня удар - легко сказать - меня это просто выбило из колеи. Катюша сказала, что он придёт и главное чтоб я верила и делала всё то, что она говорит. Удивительно, но прошло пять дней и он мне написал, а потом стал звонить, хотя до этого я была в чёрном списке. Потом попросил увидеться. Сейчас я со своим любимым вместе. Я благодарю тебя Катюша за то, что ты помогаешь, что ты сотворила лично для меня чудо! Ты вернула мою любовь. Вот её номер+380990964866

NinaNa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14435 : Марта 12, 2021, 04:41:01 am »
Бывает так когда крик души, когда боль в сердце, ответа нет, ты просто не знаешь что тебе делать, куда бежать, с кем посоветоваться... У меня сложилась такая ситуация, что меня бросил муж с двумя детками на руках. Изначально я его просто стала раздражать, начались какие-то упрёки , что я делаю что-то не та,к я это делать не умею, я некрасивая... В общем сложно стало с ним очень. Потом стал снова задерживаться на работе, потом не брал трубку когда звонила. Потом поставил меня в чёрный список. Было ли мне сложно? Мне было очень сложно девчата, но когда он ушел это было просто невыносимо! Невыносимо переживать то, что кого-то он любит, а тебя уже нет. Кто ты для него? Другая стала уже той любимой, которой была когда-то ты для него. Искать я начала в интернете и нашла. Наверное возле меня был тогда мой ангел хранитель или сам Господь Бог мне как-то указал на то что вот это она Зоя мне поможет. Сначала она у меня удивила тем, как она гадает. Гадает просто великолепно, она называет имена. Помимо имён она рассказывает некоторые вещи от которых просто волосы дыбом в общем сразу я поверила Зое и мы начали с ней работу. И вот сейчас муж со мной рядом. Он вернулся домой и попросил прощения. У нас сейчас всё хорошо. Желаю девчата всем чтобы вас любили и чтобы вы были любимы. Любви и счастья вам! Вот её номер телефона +380933688349

Олеся S

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14436 : Марта 12, 2021, 08:00:41 am »
Всем привет ,девочки я тоже обращалась к разным так называемым гадалкам но  не кто не помог ,а только деньги тянули с меня это просто ужас ,и как то здесь нашла Закию, обратилась к ней и попросила сделать куклу чтоб муж вернулся ,мы всё делали вместе весь обряд проделали вместе и много не взяла ,и результата долго не пришлось ждать через пять дней муж вернулся ко мне ,девочки если у вас есть проблемы то обращайтесь лучше к Закие она очень сильная и обряды у ней сильные, и самое главное она не кого не обманывает ,вот её номер 8(967)737-96-98  ЗАКИЯ

Rasyl

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14437 : Марта 12, 2021, 08:04:16 am »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Никитюк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14438 : Марта 12, 2021, 10:32:37 am »
Не знаю как Вам, но я считаю лучшей в своей профессии Лидию.Она раскинула карты таро, рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна!
Так что смело могу её советовать кому будет интересно звоните +380638260908 Лидия

Гостья_я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14439 : Марта 12, 2021, 01:17:01 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Взяла и позвонила только что Закие и всё сказала как есть и за это не взяла денег ,по этому я попросила её помощь мне ,люди не верьте всякому вранью Закия не берёт такие деньги ,она здесь одна самая настоящая гадалка по этому и хотят её устранить ,но люди то не дураки ,кто к ней уже обращался знают что она денег не берёт ,а пишут те кто её не знает ,по этому можете смело к ней обращаться она за это денег не берёт вот её номер 8(967)737-96-98

Послушайте, я реальный человек! Мои друзья и я обращались ко многим, выкинули кучу денег, но результата пока нет, мне некого пиарить! Пока реально никто не помог! Закия взяла крупную сумму, результата нет к сожалению, а мои друзья ей верили!
ХВАТИТЬ СИДЕТЬ ЗДЕСЬ И ВРАТЬ ЧТО ТЫ РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЗДЕСЬ ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ ,ТОЛЬКО ТЫ СИДИШЬ И ВРЁШЬ ОНА НЕ БЕРЁТ ДЕНЕГ
Обращалась к Закие. Проделали ритуалы. Сначала денег не брала. Потом, чтобы ритуалы заработали, попросила перевести деньги на карточку, огромную сумму. Потом еще сумму. Была речь о поддержке до результата. Пока результата нет. И поддержки нет. На телефонные звонки нет ответа.

Белла33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14440 : Марта 12, 2021, 01:23:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем здравствуйте, я весьма долго искала нужного специалиста в любовном вопросе, так как ситуация у меня сложилась действительно непростая и плачевная, я бы так сказала. Помог мне в этом (детально суть своей проблемы описывать не буду) сильный черный маг который использует запретную  магтю Раджи 89646354048. Человек действительно проверенный, рекомендую!


Приветствую всех на форуме! Была у Раджи на приёме. Осталась впечатлена результатом его работы. Вкратце рассажу - пришла со своей проблемой личного характера (он очень личный и затронул знакомых, поэтому историю эту здесь не буду рассказывать, чтобы они не увидели её). Раджи смог помочь мне в этой моей беде, очень рада, что сразу именно к хорошему магу попала.

Лена 99999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14441 : Марта 12, 2021, 01:24:45 pm »
Обращалась к Дарьей 89032761769 интересная консультация не обычная, мужика привела, остался жить не ушёл . Результат есть! Дарья вы лучшая !

X Meri

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14442 : Марта 12, 2021, 01:26:24 pm »
Привет девчонки мне очень помог один араб он реально занимается магией, я сама уже перестала верить этим всем шарлатанам только деньги дерут,, решила попробовать обратиться к Левенту 89055969856, он реально перевернул всю мою жизнь не зря говорят муслиманская магия не заменима! Я стала самой счастливой на свете он мало того что бросил ту к которой ушел, пришел с цветами и просил прощения. БЛИН Я НЕ ВЕРИЛА СВОИМ ГЛАЗАМ))))))))) реально это все происходило со мной!

Gfd

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14443 : Марта 12, 2021, 01:27:45 pm »
Здравствуйте, никогда не заходила на такие сайты, но тут подумала все таки сейчас такое время, впереди святки и гадание сейчас очень актуально. Тем более наверняка многие хотят погадать узнать,что ожидает в будущем году. Так вот хочу посоветовать одну гадалку, которую проверила на себе. У меня была в жизни очень большая проблема и я к многим обращалась, но только Андра смогла мне помочь. Как вы наверно поняли зовут гадалку Андра, она цыганка ее мама передала ей дар, в принципе такой дар может быть передан только по поколению, кстати она дочь известной гадалки России Дианы, может кто помнит в 90 гг. была очень знаменитая гадалка. Наверно оставлю сразу координаты, вдруг кому пригодится тел. 8(495)354-71-47, (495)995-83-47, (963)782-91-73, так же есть сайт там можете почитать о ней, ее увидеть , ну и наверно по фото сразу поймете ее глаза сразу притягивают и понимаешь, что именно она может помочь сайт andra.su, так же не давно нашла ее в инстаграмм, может кто обитает в этих ресурсах _gadanie_andra_
Обращайте не пожалеете проверила на своем опыте. Если есть вопросы пишите.

978

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14444 : Марта 12, 2021, 01:28:57 pm »
Я конечно знаю что это грех может и кто то меня осудит но я не мог не атамстить человеку, каторый увел мой бизнес. Я обратился к Арабу 89055969856 и он памог мне сделать как он сказал порча затачение  на бывшего кампаньона. Все получилась, теперь он в тюрьме, а я вернул свой бизнес. Удачи всем !

Veranda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14445 : Марта 12, 2021, 01:31:12 pm »
Самая сильная это ведьма Дарья Александровна с области 89032761769, результаты не вероятные!!!!!!!!!!!!! Работала моя подруга с ней , реально ездила к ней , я дистанционно , не реальная ведьма. Вот обратившись к ней поймете что такое колдовство!!! Вещь!!!!!!!!! Вот реально поймете что такое магия.

Xcg

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14446 : Марта 12, 2021, 01:34:15 pm »
Пишу со слезами на глазах, а причина того что я рассказываю заключается в том что я точно не одна такая.Я всеми правдами и неправдами пытылась вернуть мужа, но помогла мне одна коднья. И не хочу что бы женщины, матери, те кто потом и кровью строил свое счастье не теряли его и не наступали на мои грабли если уже дошло до такого что и у меня, потому делюсь телефоном колдуньи которая спасла меня и мою семью, вот телефон по которому связывалась с ней 8-963-992-33-76

Некрасова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14447 : Марта 12, 2021, 01:35:43 pm »
Безумно понравилось гадать у Алисы Туряк вк.com/id202658200! мне ее знакомая посоветовала,очень рада,что сходила. Атмосфера просто вау,все по делу и без лишней воды. Одним словом,я под впечатлением. Вот теперь свою подружку к ней тяну на следующих выходных,есть вопросики)  советую девченки --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, на личном опыте убедилась в её словах)

Миртава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14448 : Марта 12, 2021, 01:38:14 pm »
Девочки, я уже давно обращаюсь к одной гадалке, она смотрит на картах Таро и ясновидение. Берет совсем недорого, меньше 1000 руб., смотря какой вопрос, ее гадание от 500 до 900 стоит. Я очень довольна, уже три года у нее консультируюсь, промахов не было, особенно в отношении мужчин, четко видит что человек думает, какие у него намерения, измены, ВСЕ ВИДИТ! Она просто молодец, не могу даже выразить своего восхищения ей! Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Елена63

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14449 : Марта 12, 2021, 01:44:38 pm »
Привет! А мне посоветовали гадалку Нарин Хачатурову. Я видела много отзывов о ней, говорят очень сильная гадалка. Решила записаться mail: gadalka_vedunya и vk: id133378709. Мне нужно было вернуть мужчину, он ушёл к любовнице и я предполагаю, что его любовница обращалась тоже к магу для приворота. Нарин очень успешно сняла приворот и вернула мне моего мужа в семью и детям. Он стал просто другим человеком, заботливым, внимательным и нежным. Сейчас у нас всё хорошо, Нарин большое спасибо за оказанную помощь мне и нашей семье.

Татьяна 545555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14450 : Марта 12, 2021, 01:46:11 pm »
Татьяна Игринова совершила реальное чудо для нашей семьи,  вернула в семью мужа и покой. Написала ей на страницу вконтакте и она сразу же пригласила меня на прием, задать вопрос можно также по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Дочя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14451 : Марта 12, 2021, 01:48:02 pm »
Девочки, все это полная чушь!!! У меня есть номер хорошей гадалки, живет в Армавире, гадает удаленно, по дате рождения. Фиг её знает как, но говорит правду, звоню ей переодически, всё так и происходит как говорит, гадает на рунах. Кому нужен контакт, пишите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, дам
Еще есть номер женщины, которая сильна в при воротах и всем, что связано со всякими там обрядами.
Вообще, цены у них смешные, и правда, а все ваши Марии Ивановны и прочие, полная ерунда.

Алллина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14452 : Марта 12, 2021, 01:49:38 pm »

Сейчас видимо напишу глупые вещи,но я задумалась о походе к гадалке когда мне просто на улице циганка абсолютно точно предвидела событие в жизни! Я была в шоке! Зашла в интернет и начала искать,потому что сама с проблемой уже бороться не могла,а отношения были слишком дороги мне. Нашла страничку гадалки Алины Князевой. Сразу поняла,толку читать нужно идти. До неё таким же образом ещё гадалки 3 нашла,но увидев цену приема,то поняла,что пускай кто-то другой ходит))))Насчет Алины,была собою горда,что пошла,она так легко мне все рассказала по картам,что я почувствовала себя полной дурой,что сомневалась в муже. Обстановка ещё у неё такая душевная,а то знаете как в фильмах показывают сплошные ужасы,тут не так,все в меру. Я теперь ее постоянный клиент надолго. Дай Бог ей здоровья за ее помощь!ее почта alina-taro-runi@yandexру. На всякий случай)

Тамаааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14453 : Марта 12, 2021, 01:52:35 pm »
Я знаю ясновидящего,он принимает в Москве у себя.Договорилась посмотреть по почте.Телефон его не пригодился а посту оставила. Если кому надо попробуйте

Цыпа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14454 : Марта 12, 2021, 01:53:54 pm »
Несколько лет назад мне посоветовали одну девочку цыганку. Общались по эл почте,тогда еще через агента. Ничего не навязывает,деньги я ей не платила. Она мне очень помогла в решении жизненных вопросов. Просто спасла мне жизнь. Отвечвет на все интересующие вопросы правда очень своеобразно,иногда приходится думать что она имела ввиду.
Не знаю практикует ли она сейчас,на всякий случай адрес эл почты
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Зовут Далила. Очень избирательна в клиентах,но хуже не сделает точно.

Констанция

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14455 : Марта 12, 2021, 01:55:41 pm »
Верить гадалке или нет? Пожалуй самый распространённый вопрос в этой структуре. После последнего посещения моей гадалки, я им стала верить. Речь идёт о гадалке Вере Михайловой ( vk.com/gadalka_praktik и яндекс почта: gadanie-magiya-i-privorot ). Дело в том, что у меня на работе пропали деньги. На кого думать, я не знала. И вот друзья посоветовали обратиться к Вере, сказали. что она мне точно поможет. И, действительно, вор в коллективе нашёлся, Вера очень точно описала мне её внешность. Этой женщине потом пришлось уволиться. Я благодарна Вере за истину, за помощь, за совет. Имя Вера у меня ассоциируется с верой в настоящее и будущее. Вере я верю!

Пирамида

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14456 : Марта 12, 2021, 02:01:39 pm »
Ой ,а мне очень понравилось ходить гадалке Вере Михайловой. Такая открытая,человечная,говорит все так правильно. Нагадала мне свадьбу ближайший год,я тут прям в замешательстве. Ждём) если честно,то не раз же была,процентов 90 из нагаданного сбылось! Вера явно имеет дар! Ее страничка вк.com/gadanie.rituali.online,ящик vera.mihailova60@mailру. Лучше Верочки пока никого не встречала в этих делам. P.S.насчет сбылось ли насчёт свадьбы обязательно напишу)

Волковам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14457 : Марта 12, 2021, 07:10:16 pm »
Я тут недавно наткнулась на хорошую гадалку - Татьяну Игриновую в контакте, видит как по полкам раскладывает. Советую, особенно тем кто правду знать хочет знать или кому помощь нужна, говорила что отвечает и по имейл --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Ева2021

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14458 : Марта 12, 2021, 09:29:47 pm »
Здравствуйте обращалась к одной ясновидящей очень понравилась рассказала все как на воде, осталась под большим впечатлением так как не ожидала услышать то что знаю только я. При этом на помощь стоимость не устанавливает что очень важно. Оставлю ее номер звоните заранее. 89096559227. Не тратьте время и деньги зря!!!! Тлите к проверенным людям.

Ева2021

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14459 : Марта 12, 2021, 09:32:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет! Меня зовут Марина и я смогла вернуть мужа!!! Точнее мне его вернула Нарин Хачатурова, благодаря привороту. У неё есть своя страница В Контакте ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите), а так же ей можно написать на почту (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Именно последним вариантом я и воспользовалась. Она рассказала, что мне нужно сделать для приворота. Объяснила все пошагово и консультировала от начала и до конца. Я ей безумно благодарна!!! Спасибо большое Нарин))))

Здравствуйте обращалась к одной ясновидящей очень понравилась рассказала все как на воде, осталась под большим впечатлением так как не ожидала услышать то что знаю только я. При этом на помощь стоимость не устанавливает что очень важно. Оставлю ее номер звоните заранее. 89096559227. Не тратьте время и деньги зря!!!! Тлите к проверенным людям.

Оффлайн Оксанаяяяя

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14460 : Марта 12, 2021, 11:06:51 pm »
Никогда не думала, что в своей жизни придётся столкнуться с тем, что буду обращаться к гадалке. Но случилось так, что все прошло наперекосяк-на работе огромные проблемы, в семье беды посыпались одна за другой, все вокруг рушилось. Подруга верит во все сверхъестественное и посоветовала обратиться к Софе Малинове,она ей помогала. Знаете,когда уже сил не на что не хватало, решила к ней обратиться. Она совершила чудо. Рассказала как сделать так, чтобы все наладилось.И все действительно стало меняться.Советую вам ее от души. Вот ее контакты.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Михаил&

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14461 : Марта 12, 2021, 11:58:05 pm »
Рекомендую настоящую ясновидящую --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Она мне сказала такие детали,о которых знал только я!(как в армии мне руку сломали,в каком году отец умер мой и даже от какой болезни)Я БЫЛ ОШЕЛОМЛЕН это не то слово.Эта ясновидящая сказала в каком году я умру даже,и вернула за СУТКИ МНЕ МОЮ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА.Я отправил ей всего три тыс руб после результата и открыла денежный канал(я в этот чертов карантин потерял доход).ВСЕМ СОВЕТУЮ,БУДЕТЕ В ШОКЕ.молодчика она     --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Михаил&

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14462 : Марта 13, 2021, 12:00:30 am »
Рекомендую настоящую ясновидящую --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Она мне сказала такие детали,о которых знал только я!(как в армии мне руку сломали,в каком году отец умер мой и даже от какой болезни)Я БЫЛ ОШЕЛОМЛЕН это не то слово.Эта ясновидящая сказала в каком году я умру даже,и вернула за СУТКИ МНЕ МОЮ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА.Я отправил ей всего три тыс руб после результата и открыла денежный канал(я в этот чертов карантин потерял доход).ВСЕМ СОВЕТУЮ,БУДЕТЕ В ШОКЕ.молодчика она     --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Михаил&

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14463 : Марта 13, 2021, 12:09:45 am »
Рекомендую настоящую ясновидящую --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Она мне сказала такие детали,о которых знал только я!(как в армии мне руку сломали,в каком году отец умер мой и даже от какой болезни)Я БЫЛ ОШЕЛОМЛЕН это не то слово.Эта ясновидящая сказала в каком году я умру даже,и вернула за СУТКИ МНЕ МОЮ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА.Я отправил ей всего три тыс руб после результата и открыла денежный канал(я в этот чертов карантин потерял доход).ВСЕМ СОВЕТУЮ,БУДЕТЕ В ШОКЕ.молодчика она     --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14464 : Марта 13, 2021, 05:28:17 am »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Viber, WhatsApp +79163482303

Марина Сочинская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14465 : Марта 13, 2021, 06:55:18 am »
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14466 : Марта 13, 2021, 10:22:40 am »
Я обращалась к Маргарите, отзывов нашла много хороших про неё, решилась сходить и не пожалела! Консультации получасовой вполне достаточно было, чтобы получить ответы на все вопросы. Марго быстро просмотрела меня, рассказала всю мою жизнь, я аж офигела!!! Ну и проблемы мои все увидела, нашли в чем корень зла и Марго подсказала, что нужно делать, чтобы решить все. Результаты есть, ощутимые результаты прям! Советую, кому нужна гадалка или магическая помощь 89653603331

Оффлайн Алефтина Дмитриенва

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14467 : Марта 13, 2021, 10:50:36 am »
Доброго врtмени суток, дорогие форумчане. Хочу оставить положительный, рекомендательный отзыв о маге Гафице Валяна и порекомендовать ее, для решения ваших проблем. Хочу повториться, человек одаренный, обращалась к ней с семейной проблемой как и наверно многие кто читает данный форум. Ушел муж, оставил меня с детьми, волшебный иными словами не назвать приворот Гафицы, вернул все на свои места. Потрясающая женщина с неимоверными способностями обращайтесь 89850005982 или можно написать на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

НАДЕЖДА9043

  • Гость
ГАДАНИЕ
« Ответ #14468 : Марта 13, 2021, 11:06:17 am »
Меня бросил парень и я впала в депрессию. Из этого состояния меня вытащила ЯСНОВИДЯЩАЯ Ляна. Она еще обладает очень большой силой . Спасибо ей огромное за то, что она показала действиями и советами, что нужно идти вперед и жить дальше. Рекомендую ее всем!!! Вот слушайте свое сердце и интуицию. Так и меня моё сердце не обмануло. Форумчане, звоните вот на этот номер +38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап                                                     


Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14469 : Марта 13, 2021, 12:17:24 pm »
Я через подругу познакомилась с очень сильной гадалкой Маргаритой. Сначала сходила к ней погадать, сильно удивилась, когда та рассказала всю мою жизнь и нынешние проблемы по картам. Помогла определить первоисточник моих проблем с мужем в частности. Оказалось, что какая то женщина на его работе наводит на меня периодически порчу, а на него привороты делает... От того и разлад в семье был. Так после этого Марго помогла снять порчу и сделать семейную защиту, ну и два оберега нам с мужем сделала. После этого странным образом все наладилось. Оставлю номер ее для нуждающихся 7 965 360 33 31 , уверена и вам она поможет!

tatadryr

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14470 : Марта 13, 2021, 01:12:08 pm »
Ольга Александровна 89284092628
Настоящая ясновидящая! Была я у многих из интернета, но именно она увидела и рассказала правду, а не выспрашивала наводящими вопросами. Считаю, что это показатель! Рекомендую ее всем

Краснов Сергей

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14471 : Марта 13, 2021, 01:16:58 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98
Спасибо .

илава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14472 : Марта 13, 2021, 01:57:05 pm »
У Натальи была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +79647220488. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Наталья взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14473 : Марта 13, 2021, 04:32:02 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

женя5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14474 : Марта 13, 2021, 06:04:46 pm »
Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 


Снежана Величенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14475 : Марта 13, 2021, 08:04:26 pm »
Хочу сказать Надежде огромное, человеческое СПАСИБО Вчера обратилась к ней за полной консультацией, и не на секунду об этом не пожалела. Мало того, что она сказала всю правду как есть на самом деле, так и ответ не заставил себя долго ждать. Вы действительно классный специалист и мастер своего дела. Я теперь буду обращаться только к вам. Всем советую Надежду СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ (и не последний) до сих пор хожу под впечатлением. ВЫ, ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!
Она есть в Инстаграм nadezda.taro
+380687832253 Viber/WhatsApp/telegram
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

оля485

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14476 : Марта 13, 2021, 08:47:00 pm »
Если кому необходимо, советую обратиться к сильной гадалке Анжелике на собственном опыте. Во многом мне помогла. Мало того, что все ее гадания сбылись, она мне еще помогла преодолеть черную полосу в жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю, как бы было бы дальше. Общалась по вайберу с ней. Так что оставлю ее номер телефона 79687039257

Михаил &

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14477 : Марта 13, 2021, 11:21:48 pm »
Рекомендую настоящую ясновидящую --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Она мне сказала такие детали,о которых знал только я!(как в армии мне руку сломали,в каком году отец умер мой и даже от какой болезни)Я БЫЛ ОШЕЛОМЛЕН это не то слово.Эта ясновидящая сказала в каком году я умру даже,и вернула за СУТКИ МНЕ МОЮ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА.Я отправил ей всего три тыс руб после результата и открыла денежный канал(я в этот чертов карантин потерял доход).ВСЕМ СОВЕТУЮ,БУДЕТЕ В ШОКЕ.молодчика она     --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Михаил &

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14478 : Марта 13, 2021, 11:27:52 pm »
Рекомендую настоящую ясновидящую --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Она мне сказала такие детали,о которых знал только я!(как в армии мне руку сломали,в каком году отец умер мой и даже от какой болезни)Я БЫЛ ОШЕЛОМЛЕН это не то слово.Эта ясновидящая сказала в каком году я умру даже,и вернула за СУТКИ МНЕ МОЮ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА.Я отправил ей всего три тыс руб после результата и открыла денежный канал(я в этот чертов карантин потерял доход).ВСЕМ СОВЕТУЮ,БУДЕТЕ В ШОКЕ.молодчика она     --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Бекки72

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14479 : Марта 13, 2021, 11:32:20 pm »
Когда я обращалась к Анжелике Вишневской, сразу было видно что опытный профи. Она быстро ответила на мой вопрос, что еще задан то и не был, раскинула таро и сделала несколько предсказаний
Я очень довольная, так как я верю, и предсказания начинают сбываться +79687039257

кристи7654

  • Гость
Советую всем обращаться к гадалке Яне.Она очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка. Мне нравится ее гадание, все так точно и интересно. Это очень нереально впечатляет. Много писала другим гадалкам и после оплаты меня только обманывали. За месяц меня обманули на большую сумму, а помогла с моей проблемой справиться только Яна. Так что звоните, не откладывайте на потом.
Ясновидящая Яна (+38 097 778 73 07 ватсап/вайбер)

ЛИЗА04

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14481 : Марта 14, 2021, 06:21:07 am »
Спасибо огромное Елене за советы и за гадания. Мне понравилось что она настоящая ясновидящая. Советую тоже к ней обращаться, Елена +380505007019

Ильсур

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14482 : Марта 14, 2021, 08:37:18 am »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Оффлайн LeraSipko

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14483 : Марта 14, 2021, 10:42:16 am »
Настоящий профессионал маг - это Лилия !!!Она ЯСНОВИДЯЩАЯ и знает много обрядов.Я была в большом отчаянии когда МОЙ МУЖ собрал свои вещи и ушол  жить к любовницы.Думала это конец, сказать честно, хотела даже напиться таблеток, но осознав что есть дети- не смогла это сделать.Я взяла себя в руки и начала поиск профессионала кто реально сможет.Честно- долго не могла найти, но потом наткнулась на Лилию.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО СМОЛГИ ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ И ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ.Я вам очень благодарна и здесь же вас нашла и здесь же о вас напишу отзыв, чтобы люди обращались к вам.ВЫ МОЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА.(пишу тел Лилички -380638055486 ватсап, вайбер).

Еленка 27

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14484 : Марта 14, 2021, 04:22:01 pm »
Обращалась к ведунье по совету знакомойочень помогла координально изменила мою жизнь и отношения в лучшую сторону, вытащила из болота можно сказать, советую её, берет дорого но результат того стоит. Вот ее ватсап 89167219856 её зовут Марина

Екатерина Сергеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14485 : Марта 14, 2021, 05:04:20 pm »
ситуации выбора у меня не было и по рекомендации коллеги я поехала к Наталье. За услугу цена оказалась для меня дороговатой, но результатом я была приятно поражена. Муж вернулся в семью сам и теперь у нас с ним всё хорошо. Она указала на истинную причину его ухода и это было правдой. Номер Натальи 89067858665

GelineKupid

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14486 : Марта 14, 2021, 05:34:39 pm »
Лучшим моим решение было пойти к ясновидящей Наталье (89067858665). Именно Наталья сделала отличный приворот, который принес так нужный мне результат. Большое спасибо хочу сказать!

Оффлайн Marfusa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14487 : Марта 14, 2021, 06:41:25 pm »
Девочки, в Москве реально есть очень хорошая ведьма, и самая настоящая! Обратилась к Ольге сделать приворот и это нечто! Я не хотела любви я хотела просто богатого мужика и я его получила. Мне любовь не нужна,  устала я от этих сюси мюси! А сейчас у меня богатый мужик который готов для меня сделать ВСЕ! и самое главное купить. Я не мерконтильная просто время сейчас такое. Дак вот если у Вас подобная ситуация обращайтесь к Ольге, скажу так, сто процентов привяжет вам любого мужика хочет он того или нет! Тел 89175151265 и мыло --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Валентина43

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14488 : Марта 14, 2021, 06:57:38 pm »
Здравствуйте, я не знаю правильно ли я пишу но мне помог Дмитрий. У меня были серьезные жизненные проблемы. Меня бросил муж, со здоровьем были серьёзные я знала что со мной происходит что то не так. Я не сумасшедшая и решила обратиться к магу. Мне попался именно Дмитрий. Когда я начала с ним работать недели через мне стало легче дышать и стала гораздо лучше себя чувствовать. Пропала головная боль, очень сильно болел сустав на ноге тоже прошёл. Облегчение приходило с каждым днём, муж пропился и пришёл обратно домой. Меньше пить стал, сейчас по хозяйству все делает и во всем мне помогает. У меня сейчас такое ощущение что наконец-то в нашу семью пришла благодать. Выражаю благодарность магу Дмитрию и хочу поведать всем о его чудесной работе. Я в компьютерах понимаю плохо, вела с ним переписку вот по этому адресу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите а созванивалась по телефонному номеру 89651843449 Можете написать и мне, я расскажу и чем смогу помогу. Даже просто совет иногда помогает. Спасибо за внимание.

Оффлайн Ninamur

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14489 : Марта 14, 2021, 07:01:09 pm »
Здравствуйте, если реально нужен сильный маг и без обмана, то обратитесь к Наталье!Скорее всего приодеться ехать к ней. Иногда просит так. Я  обожглась очен много раз и не уже прибывая в отчаянии нашла Наталью. Она реально вернула мне мужа, хотя я даже уже не верила после стольких раз обмана в силу магии. Но магия реально работает! И это правда. Самое главное это найти профессионала, который умеет и знает как с ней обращаться. Благодаря Наташе жизнь снова бьет ключом, и радость пришла в мой дом. Дети рады видеть родного отца в родном доме. Огромное спасибо этой женщине и удачи вам. Обращайтесь и не задумывайтесь, она найдет выход и не оставит Вас в буде, как не оставила и меня. Счастья и любви в ваш дом. Контактный номер  Натальи 89123642402.

Михаил &

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14490 : Марта 14, 2021, 10:26:22 pm »
Рекомендую настоящую ясновидящую --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Она мне сказала такие детали,о которых знал только я!(как в армии мне руку сломали,в каком году отец умер мой и даже от какой болезни)Я БЫЛ ОШЕЛОМЛЕН это не то слово.Эта ясновидящая сказала в каком году я умру даже,и вернула за СУТКИ МНЕ МОЮ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА.Я отправил ей всего три тыс руб после результата и открыла денежный канал(я в этот чертов карантин потерял доход).ВСЕМ СОВЕТУЮ,БУДЕТЕ В ШОКЕ.молодчика она     --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Diana558

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14491 : Марта 14, 2021, 11:02:22 pm »
Я обратилась к гадалке, которая оказалась очень сильным магом. Я обращалась к гадалке Анжелике. Я обращалась сначала сама, но потом моей подруге понадобилась помощь . Именно я посоветовала гадалку Анжелику, и я нисколько не сманивалась что на сможет помочь. Рекомендую WhatsApp + 79687039257

Еленка27

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14492 : Марта 14, 2021, 11:24:45 pm »
Обращалась к ведунье по совету знакомой очень помогла координально изменила мою жизнь и отношения в лучшую сторону, вытащила из болота можно сказать, советую её, берет дорого но результат того стоит. Вот ее ватсап 89167219856 её зовут Марина.

Бужерак Валентина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14493 : Марта 15, 2021, 05:43:07 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия
Мне она тоже помогла.

Ирошка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14494 : Марта 15, 2021, 03:33:19 pm »
А у меня случилась такая беда. Ничего не объясняя, ушёл муж. Знаете, когда тебе ничего не объясняют это очень страшно. А с ним что-то странное творилось, словами не описать.  К детям приходил, а меня смотреть не мог. Год так жили. Я извелась вся, у кого только не была. И лишь Алианна Петрова мне помогла. За что ей безумно благодарна. Если вдруг кому еще нужна помощь, Вот ее почта (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) и страница в ВК  (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите).

Оффлайн Маргарита Романова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14495 : Марта 15, 2021, 03:44:39 pm »
Добрый день. Обратилась к Арине Кудряковой за приворотом, впервые я столкнулась не с шарлотанкой, мне не обещали чудес с неба, и необходимо было часть ритуала делает самой, выполняя инструкции, такие как чтение текста, капать воск на фото и т. д. Имя всегда была на связи и терпеливо отвечала, на мои вопросы. Результат не заставил себя ждать, и мой любимый наконец со мной. Не могу не поделиться с вами ее контактами
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , ссылка на страницу в вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Яна3452

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14496 : Марта 15, 2021, 04:04:41 pm »
Всегда стараюсь ходить к одному специалисту. Вот так и с гадалкой, хожу на сеансы только к Анжелике, И она мне очень нравится, особенно то как действуют её обряды.79687039257

НикитaAg

  • Гость
Спасибо за помощь
« Ответ #14497 : Марта 15, 2021, 06:36:04 pm »
Наталья действительно помогает в трудных ситуациях. Были серьёзные проблемы с семьей и я обратился к ней. Уже через пару недель стал заметен результат. Вот её номер если кому то тоже как и мне нужна помощь 89067858665.

Мария Круговая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14498 : Марта 15, 2021, 07:57:13 pm »
После обращения к Наталье (89067858665) у меня лёд тронулся. Это действительно правда, поэтому к Наталье я настоятельно рекомендую обратиться людям, которые не могут достичь нужного результата сами.

ОльгаCчастливая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14499 : Марта 15, 2021, 09:03:46 pm »
Соглашусь с девочками, которые написали выше, что Наталья(89067858665) является ясновидящей с удивительным даром. Если бы не она, то мой тогдашний парень не сделал бы предложения, так как собирался уходить к другой. Спасибо ей.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan