Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452157 раз)

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14300 : Марта 04, 2021, 08:07:48 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Viber, WhatsApp +79163482303

Алина23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14301 : Марта 04, 2021, 10:49:25 am »
На прошлой недели была у Анастасии на диагностики работы, хочу поделиться впечатлениями, безусловно работа была произведенена на высшем уровне, результаты уже есть, но в подробности вдаваться не хочу (кто обращается с этим вопросом, знает почему). Хочется отдельно сказать спасибо ей за понимание и чуткость, желание помочь и ответы на все мои, даже самые глупые вопросы. 8(909)9634356 - Анастасия.

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14302 : Марта 04, 2021, 11:52:48 am »
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЕМОЦЫИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ.Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах.МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ.Что я только не делала.Пыталась вернуть его, помириться.Но он взял и ушол, при этом начал с кем то общаться.Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ.Некто не мог помоч.Некоторые  гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помоч.Я теряла надежду.НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения,начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ.Пишу ее тел+380638055486 ватсап вайбер.

Kyil

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14303 : Марта 04, 2021, 12:36:33 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия.


Kygycul

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14304 : Марта 04, 2021, 01:24:47 pm »
Тут очень много "магов" желающих пропиариться на чужой беде и полить грязью на экстрасенсов. Советую единственную проверенную мною лично и дающую результат - Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Пишите- обязательно поможет, даёт реальный результат! Много обещали другие да ничего не делали, кому интересно расскажу подробнее что делала у Анны Алексеевны и как. Скажу сразу записывалась заранее, сначала гадала дистанционно, потом приехала на прием. Результатом поражена!!! Парень вернулся за 11 дней.

Aaa123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14305 : Марта 04, 2021, 08:06:49 pm »
Стоял волнительный вопрос косаемо здоровья. За помощью обратилась к Полине Богатыревой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Подсказала, какой выбрать путь решения проблемы, определила куда лучше обогатиться и предсказала благоприятный исход. Операция прошла успешно, сейчас чувствую себя отлично, здоровье в идеальном состоянии. Спасибо Полине❤ почта для связи --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алёна Сырова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14306 : Марта 04, 2021, 09:02:12 pm »
Столкнулась с проблемами с жизни, и уже незнала куда себя деть от безысходности, подруга отправила к гадалке  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , нехотя но все же пошла. И не зря! Арина Кудрякова  это просто нереальной души человек! Она открыла мне глаза на ситуацию в моей жизни! Разложила все по полочкам. Сказала что сделать в ближайшее время и как наладить жизни! И спустя неделю уже у меня дела пошли в гору, в семье  воцарилась идиллия! Я уверенна  Арина Кудрякова поможет все! Она очень сильная в своем деле! Можно писать на  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Кира/

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14307 : Марта 04, 2021, 10:54:52 pm »
Оставляю положительный отзыв об этой ведунье --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Она НАСТОЯЩАЯ!Принимает и лично,только надо с утра очередь занять и заочно.Расчет после результата продуктами.Приворот срабатывает у нее за три дня.Но может и отказать,если видит,что не получится или не по судьбе человек.Делает только во благо.Советую --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   

Оффлайн Габриелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14308 : Марта 04, 2021, 11:22:18 pm »
Доброго времени суток. В жизни через многое  мне пришлось пройти, встречалось много нехороших людей, различные неприятные этапы никогда не покидали меня. Так случилось и в семье, когда собрав вещи ушел муж, оставив меня с двумя детьми. Признаюсь это была просто последняя капля, благо мать сидела с ними когда я попала в больницу. Не хочу грузить вас всей этой ерундовой ситуацией, а скажу лишь одно. По совету подруги решилась обратиться к магам для решения всех проблем, подруга не говорила к кому а просто предложила данный выход. Читая на этом форуме отзывы, и на других форумах поняла, что решить все можно и долгими поисками наткнулась на отзыв женщины с подобной ситуацией. Где она в совет отзыве рекомендовала гадалку или мага Наталью. Решила и я, почему так странно пишу потому что многое из беседы с Натальей не укладывалась в голове, однако выхода другого у меня не было и я решилась на приворот. И скажу прямо и откровенно все получилось, действительно есть люди которые обладают какими-то неимоверными и силами которые просто могут творить чудеса, как в моей ситуации когда через 3 недели нашей работы муж вернулся домой, и официально развестись мы не успели и слава богу. Сейчас все обыденно, живем как и жили. Огромное спасибо всем спасителям кто помогает людям, и индивидуальный поклон Наталье. Оставляю ее номер, чтобы такие люди продолжали помогать нуждающимся. Сотовый телефон 89123642402 Наташа.

Тома8520

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14309 : Марта 04, 2021, 11:52:46 pm »
Хотела бы вам посоветовать очень хорошую гадалку Анжелику Вишневскую. Обратилась к ней с проблемой, что моя семья была почти разрушена. Единственной надеждой на лучшее для нас была Анжелика. И именно она помогла нам спасти нашу семью, именно она помогла нам жить дальше вместе и счастливо. И теперь мы всегда обращаемся к Анжелике. Вот вам ее номер +79687039257

оляг

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14310 : Марта 05, 2021, 12:19:29 am »
Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет +380637600722

Оффлайн ТанечкаВл

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14311 : Марта 05, 2021, 12:53:06 am »
Хорошо что есть к кому обратиться, если бы не Демьян мне бы уже пришел крах. После просмотра сказал что было и что есть, аж чуть слюной не подавилась. Настолько была поражена его способностями. Рассказывать ничего не буду, кратко скажу что он мой спаситель. Хотите изменить свою жизнь, или вернуть близкого вам человека обращайтесь к Демьяну. Выбирала долго к кому обратиться по разным отзывам, есть и плохие есть и хорошие, я не ошиблась. Это мега крутой маг!!! Тел 89167251990

Оффлайн Лейла Хыныева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14312 : Марта 05, 2021, 02:58:22 am »
Обратилась за помощью к гадалке Арине Кудряковой, по подозрению в порче, дело в том, что в последние 2 недели меня мучали странные ведения и сны будто меня кто-то протыкает иглой, боль кстати была очень даже настоящей, девочки подружки посоветовали гадалку Арину Кудрякову, я сомневаясь обратилась к ней, она подтвердила мои догадки, дала заговоренный омулет и попросила носит с собой, спустя два дня меня перестал еспокоить этот недуг. Спасибо за помощь я очень благодарна вам. Если кому нибудь нужна будет реальная помощь, оставлю контакты Арины Кудряковой, почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  уверяю вы не пожалеете

Елена Полякова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14313 : Марта 05, 2021, 07:39:04 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98
Да я то же так считаю , она мне тоже помогла . Она самая сильная . 8(967) 737-96-98

shangina

  • Гость
Займ от частного лица
« Ответ #14314 : Марта 05, 2021, 09:29:48 am »
В прошлом году я узнала, что у моего мужа есть любовница. Вся трагедия в том, что эта стерва его подчиненная. Это ее босс. Конечно, он был рядом с ней, ради подарков и внимания, и весь день вместе. Я думала что шансов ее отшить просто нет.
Подруга сказала мне, что есть такая-то гадалка, зовут Ольга и что она настоящий специалист. Решила, что раз уж вариантов нет, решу свою проблему с помощью магии и приворотов, о которых пишу свой отзыв.
Фактически: т.е. Я живу в Челябинске, то ритуал проходил дистанционно по фото. Через месяц после ритуала я узнала из достоверных источников, что ее уволил муж. Они больше не встречаются. Я также решила заказать порчу на нее. Пусть это будет для нее уроком. Сейчас, шесть месяцев спустя, она все еще безработная и явно набрала 15 килограммов, разве это не магия? Спасибо Ольге Александровне. Есть справедливость.

Елизавеиик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14315 : Марта 05, 2021, 12:38:07 pm »
Мне реально помогла женщина, очень хорошая, все как есть сказала и помогла наладить отношения,она все делает, вот её номер, я писала на ватсап 89167219856

Оффлайн shangina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14316 : Марта 05, 2021, 12:48:34 pm »
В прошлом году я узнала, что у моего мужа есть любовница. Вся трагедия в том, что эта стерва его подчиненная. Это ее босс. Конечно, он был рядом с ней, ради подарков и внимания, и весь день вместе. Я думала что шансов ее отшить просто нет.
Подруга сказала мне, что есть такая-то гадалка, зовут Ольга и что она настоящий специалист. Решила, что раз уж вариантов нет, решу свою проблему с помощью магии и приворотов, о которых пишу свой отзыв.
Фактически: т.е. Я живу в Челябинске, то ритуал проходил дистанционно по фото. Через месяц после ритуала я узнала из достоверных источников, что ее уволил муж. Они больше не встречаются. Я также решила заказать порчу на нее. Пусть это будет для нее уроком. Сейчас, шесть месяцев спустя, она все еще безработная и явно набрала 15 килограммов, разве это не магия? Спасибо Ольге Александровне. Есть справедливость. Вот её номер звоните и записывайтесь +7 (928) 409-26-28

Alena24

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14317 : Марта 05, 2021, 02:56:03 pm »
С Еленой Ростовой  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , также в Вконтакте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите знакома давно, обратилась к ней по рекомендации подруги. И ни разу не пожалела. Вернулось счастье и покой в мой дом, муж бросил пить, жизнь налаживается, а ведь казалось, что выхода уже нет. Рекомендую ее знакомым, слышу только слова благодарности, и сама обращаюсь к ней за советом в той или иной ситуации. Ни разу не подвела!

$$$карина$$$$

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14318 : Марта 05, 2021, 03:40:03 pm »
Мне дали номер знакомые,проблема ушел любимый. Обращалась я к многим. Решила искать через реальных людей,того кто может помочь,кто обращался,и кто получил результаты. Обратилась,ездила лично на прием,могу сказать людей уйма на прием,я ждала своей очереди 5 часов. Как попала,она сразу сказала,когда я к кому обращалась и т.д. Могу сказать реально сильная,за месяц я получила результат. Что самое удивило,деньги не берет за помощь,кто что даст. Зовут ее настя 89001217771

ИринаГрязева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14319 : Марта 05, 2021, 03:59:06 pm »
Я ранее, в недалеком прошлом, искала для себя свою гадалку и мага, натыкалась при этом на множество шарлатанов. Именно поэтому я и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь в тяжелых жизненных ситуациях, и адекватные цены, я дам контакты. Не люблю громких слов, как множество пишут неправдоподобные сказки. Зовут ее Мария, её ватцап +79676605400. Пишите ей, Сами все поймёте.

Лера.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14320 : Марта 05, 2021, 06:06:43 pm »
Девочки, нужен хороший специалист обратитесь к Анастасии Семеновне. Реально хорошо гадает без воды, рассказывает многое --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

СветланаСавельева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14321 : Марта 05, 2021, 08:53:35 pm »
Начала замечать за мужем неожиданные для меня изменения, он начал огрызаться и хамить на ровном месте, после я застукала его за изменой, он ужасно изменился начал приводить домой всяких женщин.  Я настоятельно решила что его кто-то приворожил или навёл порчу, долго искала, ходила писала на расстоянии гадалкам пока не наткнулась на Арину Кудрякову (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) я описала ей ситуацию и она сказала что муж уже не станет прежним и что мне лучше уйти от него. Она так же сказала что как только я уйду от мужа, встречу настоящую любовь и у меня наконец будет ребёнок. Я долго не решалась уйти от него но он меня избил и это было последней каплей. Спустя некоторое время я и правда встретила человека, которого полюбила и который любил меня,  я обратилась к гадалке Арине Кудряковой за подтверждением тот ли это человек о котором она говорила, и будет ли у меня наконец ребёнок, она сказала, что бы я пошла и сделала тест на беременность, и можете себе представить? Она была права!!! Каково добыло моё счастье, когда я узнала, что наконец стану мамой!!!! Это не вероятно просто уму не постижимо как она узнала?? Я не знаю что было бы со мной, если бы я не нашла Арину. Если кому нибудь нужна будет реальная помощь, оставлю контакты Арины Кудряковой, почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  уверяю вы не пожалеете она вам сможет помочь!!

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14322 : Марта 05, 2021, 09:38:16 pm »
Недавно я писала об Ольге  с Украины.Действительно творит чудеса.Говорит четко и без воды,отвечает на вопросы и помогает реально.Вот это наверное самое главное.Я когда первый раз обращалась ,боялась дистанционно,но решила попробовать.Теперь раз в месяц к Ольге записываю для того чтобы просмотреть ситуацию да и советы получить.Она мне и амулет отправляла,дошел без проблем и заработал как надо.Вот ее (вайбер ватсап) +380632721770 мне кажется кому то понадобится

Илонна3456

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14323 : Марта 05, 2021, 11:26:26 pm »
Очень сильная гадалка на таро и рунической магии, для иногородних принимает дистанционно, расказывает много, ничего не выспрашивает, знает развитие судьбы на будущее, мне предсказала рождение ребёнка и всё сбылось, очень советую, умеет снимать порчу и чистить жильё. Очень благодарна Анжелике 79687039257

Кира/

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14324 : Марта 06, 2021, 12:04:20 am »
Оставляю положительный отзыв об этой ведунье --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Она НАСТОЯЩАЯ!Принимает и лично,только надо с утра очередь занять и заочно.Расчет после результата продуктами.Приворот срабатывает у нее за три дня.Но может и отказать,если видит,что не получится или не по судьбе человек.Делает только во благо.Советую --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   

Lagheta

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14325 : Марта 06, 2021, 12:12:54 am »
Обратилась к Наталье (89067858665), впечатлилась от первого обращения, оплатила за услугу , но после начала работы я решила посмотреть что же про нее пишут в интернете, наткнулась на ужасные отзывы в ее сторону, не став проверять правда или нет, решила разорвать с ней сделку, после не особо долгого с ней разговора ( спасибо ей за понимание) я решила продолжить работу и дождаться результата, по истечению обещанного ей срока ( 3 недели) я увидела шаги от своего мужчины, и после еще не особо долгой работы она смогла вернуть его мне окончательно. Прежде чем верить ложной информации в интернете лучше проверти ее сами

Кира/

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14326 : Марта 06, 2021, 12:13:50 am »
.Оставляю положительный отзыв об этой ведунье --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Она НАСТОЯЩАЯ!Принимает и лично,только надо с утра очередь занять и заочно.Расчет после результата продуктами.Приворот срабатывает у нее за три дня.Но может и отказать,если видит,что не получится или не по судьбе человек.Делает только во благо.Советую --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   

Софья С.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14327 : Марта 06, 2021, 07:16:06 am »
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(967)-737-96-98

Людмила31

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14328 : Марта 06, 2021, 08:11:25 am »
Добрый день пишу отзыв о гадалке Марии Нефедовой.
Сейчас очень большое количество псевдо магов и гадалок но чтоб найти хорошую нужно постараться . Обращайтесь к ней на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или на страницу ВКонтакте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн LeraSipko

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14329 : Марта 06, 2021, 09:51:39 am »
Я ВЕРЮ В ГАДАНИЕ.И в то что можно получить помощь от ясновидящей, гадалке.МНЕ ПОМОГЛА ОДНА ЖЕНЩИНА.Позвонила ей, записалась.Выслала фото.Начала говорить за меня такие правдоподобные вещи, что как в воду глядела.Довела меня до слез.Сказала что муж ушол к другой и что та его приворожила.Я просила ее о помощи вернуть его.ЛИЛИЯ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ,ЗА ТО ЧТО ВЕРНУЛИ МНЕ МУЖА.ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.Я РЕКОМЕНДУЮИ ВСЕМ СОВЕТУЮ ВАС.ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ.кто нуждается и кому нужна помощь оставлю Лилин номер тут +380638055486 ватсап вайбер

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14330 : Марта 06, 2021, 03:39:09 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Айлия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14331 : Марта 06, 2021, 08:59:38 pm »
Мужа мне действительно вернули, пришел через неделю сам. Бросил свою любовницу и вернулся ко мне и детям, хотя слышать не хотел о нас. Я и не верила уже найти реальную помощь тут, в сети. На прием поехать не могла, дети...Я всю жизнь буду ей благодарна, у меня снова заботливый муж,любящий и внимательный. Вот почта этой женщины, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите напишите ей девочки, кто страдает так же как страдала я.Она вернет вам мужа. Крик души.

Кира357

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14332 : Марта 06, 2021, 09:29:07 pm »
Благодарю сильную гадалку Анжелику за ее работу. После встречи с ней моя жизнь сильно изменилась и, конечно, в лучшую сторону. У меня появилась уверенность, и я научилась ждать и верить. Действительно, с верой в лучшее, все обязательно сбудется. Мне сначала не верилось, что мне помогут, но оказалось все намного лучше. Спасибо Большое за помощь. Вот ее номер 79687039257

Оффлайн Гульназ Рахатова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14333 : Марта 06, 2021, 10:18:52 pm »
Уважаемая Тамара Сычева хочу выразить вам большую благодарность, после обращения к вам моя жизнь поменялась в лучшую сторону. Я сделала все как вы сказали и отношения со свекровью наладились!
Все благодаря вам спасибо большое!!!
Девочки она мне так помогла  можете к ней обращаться почту и ссылку на вк оставлю здесь 👇
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Анна орлова4334

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14334 : Марта 07, 2021, 01:12:34 am »
  Я просто поражена- есть действительно настоящие гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Меня бросил муж  ,  объездила всех местных гадалок  потратила много сил на это никто не помог.Решила обратиться к  Lada Rerikh. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это  мастер своего дела. Она помогла мне вернуть любимого мужа! Всем рекомендую обращаться только  к ней. Вот её контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Анна орлова4334

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14335 : Марта 07, 2021, 01:40:00 am »
  Я просто поражена- есть действительно настоящие гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Меня бросил муж  ,  объездила всех местных гадалок  потратила много сил на это никто не помог.Решила обратиться к  Lada Rerikh. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это  мастер своего дела. Она помогла мне вернуть любимого мужа! Всем рекомендую обращаться только  к ней. Вот её контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Анна орлова4334

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14336 : Марта 07, 2021, 01:42:00 am »
 Я просто поражена- есть действительно настоящие гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Меня бросил муж  ,  объездила всех местных гадалок  потратила много сил на это никто не помог.Решила обратиться к  Lada Rerikh. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это  мастер своего дела. Она помогла мне вернуть любимого мужа! Всем рекомендую обращаться только  к ней. Вот её контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Анна орлова4334

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14337 : Марта 07, 2021, 01:45:50 am »
  Я просто поражена- есть действительно настоящие гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Меня бросил муж  ,  объездила всех местных гадалок  потратила много сил на это никто не помог.Решила обратиться к  Lada Rerikh. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это  мастер своего дела. Она помогла мне вернуть любимого мужа! Всем рекомендую обращаться только  к ней. Вот её контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Анна борова443543545

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14338 : Марта 07, 2021, 02:04:51 am »
В прошлом году я узнала, что у моего мужа есть любовница. Вся трагедия в том, что эта стерва его подчиненная. Это ее босс. Конечно, он был рядом с ней, ради подарков и внимания, и весь день вместе. Подруга сказала мне, что есть такая-то гадалка, зовут   Lada Rerikh.   и что она настоящий специалист.  Я в восторге от результата работы с ней,  это  мастер своего дела.Вы не представляете какая я счастливая она действительно человек с сильным даром  она помогла мне вернуть любимого мужа! Вот её контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Анна борова443543545

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14339 : Марта 07, 2021, 02:18:23 am »
В прошлом году я узнала, что у моего мужа есть любовница. Вся трагедия в том, что эта стерва его подчиненная. Это ее босс. Конечно, он был рядом с ней, ради подарков и внимания, и весь день вместе. Подруга сказала мне, что есть такая-то гадалка, зовут   Lada Rerikh.   и что она настоящий специалист.  Я в восторге от результата работы с ней,  это  мастер своего дела.Вы не представляете какая я счастливая она действительно человек с сильным даром  она помогла мне вернуть любимого мужа! Вот её контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Василиса1989

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14340 : Марта 07, 2021, 04:07:47 am »
Порекомендую хорошего специалиста , зовут ее Мелания. Очень грамотная и внимательная, хорошо
описывает проблему, дает действительно стоящие советы. Главное, что Мелания не напрягает никак, а наоборот заряжает  позитивом.
Видит , что происходит и говорит , как правильно поступить, а если нужно , то думаю, что может помочь.
телефон, вотсап  8-926-586-71-28

Виккаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14341 : Марта 07, 2021, 09:00:42 am »
Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, я гадаю у нее уже года 4 точно, все что она сказала сбылось, реально проверенная женщина, она и обряды разные делает, и чистки , так что тетка прям хорошая, у меня все подруги у нее перегадали все довольны остались. Так что кому нужно именно проверенный человек , ее могу посоветовать вот ее адрес в контакте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Виккаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14342 : Марта 07, 2021, 09:02:15 am »
Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, я гадаю у нее уже года 4 точно, все что она сказала сбылось, реально проверенная женщина, она и обряды разные делает, и чистки , так что тетка прям хорошая, у меня все подруги у нее перегадали все довольны остались. Так что кому нужно именно проверенный человек , ее могу посоветовать вот ее адрес в контакте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Kristipo

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14343 : Марта 07, 2021, 11:53:18 am »
Я обратилась к Агнии, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Агния…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Агнии в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к ней --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  - Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично

Ника777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14344 : Марта 07, 2021, 12:14:12 pm »
Добрый вечер.Я долго не могла забеременеть. Пока мне не помогла одна бабушка.Живет у нас в деревне.И спустя 1месяц. Я забеременела. И счастлива.89530955398

Анна Жукова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14345 : Марта 07, 2021, 12:22:25 pm »
Убедилась на личном опыте, что Наталья 89067858665 не зря так популярна! Она реально обладает мощным даром, меня, словно сканер считала и сразу принялась решать мою проблему) А такого бомбического результата я вообще не ожидала)

Алиса Абрамова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14346 : Марта 07, 2021, 12:56:58 pm »
Привет, я хочу посоветовать очень хорошую гадалку, Lada Rerikh(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите),гадает она со мной уже очень давно, все что она говорила сбывалось, очень хорошая  женщина, все обряды знает,никак не напрягает,а на оборот заряжает позитивом.Всех подруг к ней отправила)).Если кому нужно вот поделюсь ее личной страницой-https://vk.com/ladarerikh


Алиса Абрамова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14347 : Марта 07, 2021, 01:06:27 pm »
Привет, я хочу посоветовать очень хорошую гадалку, Lada Rerikh(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите),гадает она со мной уже очень давно, все что она говорила сбывалось, очень хорошая  женщина, все обряды знает,никак не напрягает,а на оборот заряжает позитивом.Всех подруг к ней отправила)).Если кому нужно вот поделюсь ее личной страницой-https://vk.com/ladarerikh
14:44

Ольга Михайлова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14348 : Марта 07, 2021, 01:07:49 pm »
Обращалась не так давно к Наталье (89067858665). Наталью люди хвалят сильно, она очень популярная, а мою проблему решила крайне быстро и эффективно, поэтому результатом я осталась довольна. Решила так, как будто махнула волшебным жезлом каким-то!

Барышня

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14349 : Марта 07, 2021, 01:40:57 pm »
Девочки!Долгое время я мучилась,ходила по разным экстрасенсам,которые только и делали,что обманывали и пытались высасывать из меня деньги.Но я не сдавалась и пыталась найти хоть одного нормального.Мне это удалось.Уже год я по всем вопросам консультируюсь у одного и того же человека.Единственное о чем я жалею, так это о времени, которое я потратила на бессмысленные поиски и конечно о выброшенных на ветер деньгах.К сожалению, рядом со мной не оказалось человека,который смог бы меня направить и посоветовать нормальную гадалку. и вот на форуме я нашла отзыв о Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Когда возникают проблемы то советуюсь с ней, с личной жизнью также помогла, спасибо.

Мария Ревченко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14350 : Марта 07, 2021, 02:09:45 pm »
Пишу чтобы сказать спасибо. Недавно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Раньше я уже слышала о Алианне Петровой, однако не воспринимала всерьез такие методы и пыталась решить мою проблему другими способами. Когда ситуация стала настолько критической, что надеяться можно только на высшие силы я все же была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Не передать словами в каком я была удивлении, когда Алианна мне выдала все, что произошло со мной! И я доверилась ей. Не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Алианну Петрову, потому что я сама убедилась в ее способностях и уверена в том, что помочь она сможет помочь не только мне. Ее контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мария Ревченко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14351 : Марта 07, 2021, 02:28:02 pm »
Пишу чтобы сказать спасибо. Недавно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Раньше я уже слышала о Алианне Петровой, однако не воспринимала всерьез такие методы и пыталась решить мою проблему другими способами. Когда ситуация стала настолько критической, что надеяться можно только на высшие силы я все же была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Не передать словами в каком я была удивлении, когда Алианна мне выдала все, что произошло со мной! И я доверилась ей. Не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Алианну Петрову, потому что я сама убедилась в ее способностях и уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мария Леврова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14352 : Марта 07, 2021, 02:34:58 pm »
Недавно у меня произошла пренеприятнейшая ситуация. Поссорилась с сестрой из-за парня. Если кратко, он встречался с нами одновременно и в итоге кинул нас на огромную (для нас) сумму, в итоге еще и между собой отношения были с такой ненавистью, что вспоминать стыдно. Моя знакомая уже давно знала о Алианне Петровой и пыталась меня убедить/, что она мне поможет, однако я до последнего не воспринимала всерьез такие. Когда отношения испортились со всей семьей, я отчаялась и поддалась ее просьбе.Не передать словами в каком я была удивлении, когда Алианна мне выдала все, что произошло со мной! И я с трудом, но доверилась ей. И не разу не пожалела! У меня все наладилось,как будто по волшебству, сейчас у нас прекрасные отношения с сестрой и мы обе очень благодарны Алианне Петровой за то, что она смогла спасти ситуацию. Я сама убедилась в ее способностях и уверена в том, что помочь она сможет не только нам. Ее контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ксения Остапова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14353 : Марта 07, 2021, 03:05:14 pm »
Недавно у меня произошла пренеприятнейшая ситуация. Поссорилась с сестрой из-за парня. Если кратко, он встречался с нами одновременно и в итоге кинул нас на огромную (для нас) сумму, в итоге еще и между собой отношения были с такой ненавистью, что вспоминать стыдно. Моя знакомая уже давно знала о Алианне Петровой и пыталась меня убедить/, что она мне поможет, однако я до последнего не воспринимала всерьез такие. Когда отношения испортились со всей семьей, я отчаялась и поддалась ее просьбе.Не передать словами в каком я была удивлении, когда Алианна мне выдала все, что произошло со мной! И я с трудом, но доверилась ей. И не разу не пожалела! У меня все наладилось,как будто по волшебству, сейчас у нас прекрасные отношения с сестрой и мы обе очень благодарны Алианне Петровой за то, что она смогла спасти ситуацию. Я сама убедилась в ее способностях и уверена в том, что помочь она сможет не только нам. Ее контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Марина —56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14354 : Марта 07, 2021, 03:19:45 pm »
Из сильных магов я бы порекомендовал Лидию. Не буду много рассказывать о своей ситуации - она единственная из всех, кто быстро дал нужный мне результат. +380638260908

Аннa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14355 : Марта 07, 2021, 04:01:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обратилась к Агнии, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Агния…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Агнии в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к ней --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  - Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично

Присоединяюсь!!! Она лучшая!!! А Мне Агния помогла забеременеть после 5 лет безуспешного лечения!

Оффлайн Доздаперма

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14356 : Марта 07, 2021, 04:25:11 pm »
Делюсь личным номером Натальи 89067858665. Это очень сильная ясновидящая. Она мне помогла в самой без выходной ситуации. Считывает человека насквозь, как сканер. Она сама все про меня рассказала и указала, что нужно делать. Результат был поразительный. Она помогла решить то, что я не могла разрешить уже несколько лет.

Алена Смирнова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14357 : Марта 07, 2021, 05:39:59 pm »
Выражаю свою благодарность Ксении Остаповой (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)
Если бы не Ксения, не было бы счастья в нашем доме и мы бы с мужем развелись.
Обратиться к ней-это был отчаянный шаг, я уже ни во что не верила! Но если бы я этого не сделала, не вернула бы мужа уже никогда.

anon

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14358 : Марта 07, 2021, 07:09:03 pm »
Дорогие девушки, недавно была на приёме у гадалки Анны. Про неё могу сказать, что женщина относится к своей деятельности очень серьёзно и кропатливо. Ничего не выпрашивает, всё говорит как есть, по фото смогла описать моего сына без каких либо подсказок (в этот момент я была реально в шоке). Но так же рассказала про будущее, чего ждать, чего опасатся. Вы так же можете бесплатно узнать до 8 марта у Анны про своё женское счастье, где его найти и как не потерять! Контакты оставлю тут +380978561994 вайбер 

Lillio

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14359 : Марта 07, 2021, 08:01:06 pm »
Женщины у которых с мужиками проблемы,а почему вы до сих пор к Анне Алексеевне не обратились?? Я на таком же форуме уже же давала рекомендацию,чтоб знали у кого приворот настоящий сделать можно:) Ладно,запускаю "сарафанное радио"! Про мою историю кратко: 6 лет была в гражданском браке с мужчиной,а расписываться он со мной не хотел,говорил что его и так все устраивает. Я несколько раз от него уходила,думала что это его хоть как-то расшевелит и он испугается,что может потерять меня навсегда,но это не дало никаких результатов. :( Как был чёрствый сухарь,так им и остался. Ни семьи ни детей ему не надо было,а мне уже тридцатка и детей и уверенности в завтрашнем дне хотелось. Да и вообще уже комплексы относительно возраста появились и страх остаться одной и без детей. :( Вот поэтому я наверное и решилась сделать приворот,смысл коней на переправе менять,тем более сейчас нормальных мужиков днём с огнём не сыщешь-или педики или Альфонсы! Особенно у нас в Москве! Приворот она делала 11 дней в растущую луну,а сначала почистила нас на убывающей луне и поставила защиту на весь род. В силу приворот вошёл где-то через месяц,но изменения происходили на глазах уже через 11 дней . Сейчас моего сухарика не узнать. ;D Трясётся надо мной,как не знаю кто! :) А я отрываюсь за все 6 лет и вредничаю как хочу! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Анна Пална

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14360 : Марта 07, 2021, 09:18:51 pm »
Здравствуйте! Тут почитала сообщения,большинство советуют искать магов через знакомых, да?! Я не думаю, что когда человек сталкивается с такими проблемами, у него тут же волшебным образом находится знакомый, у которого есть такой человек)))Поэтому, куда еще обращаться, конечно на форумы. Вот и я решила написать сюда. Да, понятно, что здесь полно таких, кто просто рекламирует шарлатанов. Ну есть и такие, кто правда хочет помочь, потому что им самим помогли. Такие, как я например. Я не первый год сотрудничаю с такой женщиной, и знаю её со всех сторон, знаю её способности, и что она может. И хочу, чтобы она помогала и другим. Если кому понадобится помощь такого рода, отпишитесь мне на почту   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Меня зовут Анна, я помогу связаться с ней...

Алина Наумова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14361 : Марта 07, 2021, 11:56:14 pm »
Есть известный сайт знакомств (не буду писать название, что бы не сочли рекламой!) Там я познакомилась с мужчиной с моего города. Зовут Иван, высокий, черные с проседью волосы, красавец. 
Мужчина в разводе, работает в юр фирме, на хорошем счету. Встреча за встречей, мы очень сблизились. Встречались больше месяца, всё было настолько хорошо, я просто думала ну не может так всё идеально быть.
До него попутал меня нечистый иметь пару раз связь с одним мужчиной с моего двора, он сидевший долго добивался меня.  И вот он нас увидел, когда Ваня привез меня домой. И начал такое ему нести, сказал что я с ним спала, наговорил кучу гадостей , что и половины правды не было! Иван уехал и ночь прислал мне смс что больше видится не хочет и заблокировал.
Как гром через четыре дня на меня  - узнала что беременна. Пришла к Ване домой, говорил со мной через домофон, сказал что не знает от кого я беременна и больше видеть меня не хочет!
Я была в такой депрессии, на гране суицида, мне 34! Я беременна от мужчины который на порог меня не пускает! Моя подруга просто заставила меня написать одной женщине - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это просто чудо! Как пообещала колдунья ровно через семь дней он мне сам позвонил, попросил встретиться, сказал что в последние дни просто я ему с головы не выходила, извинялся, я его приняла. Животик наш растет. Свадьбу запланировали на конец апреля!
Если бы не эта женщина, сильнейшая колдунья - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, я не знаю где я была бы! Я благодарна, Я счастлива!  Женщину могу рекомендовать с личного опыта как сильного мастера.

Галина Кузнецова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14362 : Марта 08, 2021, 03:08:19 am »
Поженились с мужем будучи студентами. Сейчас слава Богу пенсия через пять лет. прожили всю жизнь хорошо, хоть и всяко было. Детей родили,  на ноги поставили.
Но как говориться седина в висок, бес в ребро. не знаю где он нашел эту Надьку, парикмахершу, моложе его на 17 лет.  Собрал вещи, сбережения и со скандалом ушел к ней.
Я сама его не могла вернуть, потому за помощью написала  по рекомендации - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эта ведьма, гадалка, она всю ситуация по фото разобрала, дала ценные советы и за неделю вернула мужа. Семья превыше всего, и пусть приворотом, но мужа вернула и не стыжусь.  Муж как шелковый, бегает извиняется, вину заглаживает. А Я рада что мой глупый, но родной снова рядом, со мной, дома. От всей души благодарю гадалку которая вернула его.  А это её почта ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите )

--

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14363 : Марта 08, 2021, 10:40:26 am »
Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Таня Хри

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14364 : Марта 08, 2021, 10:43:01 am »
Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 


Таня Липина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14365 : Марта 08, 2021, 11:31:41 am »
Хочу поделиться своей историей, она хоть и банальная,но очень многим знакома в жизни.
Муж устроился на новую работу после пандемии, коллектив оказался почти полностью женским,
тут то и началась моя черная полоса, в кратце, он увлекся одной из сотрудниц, хотя раньше я не замечала за ним
повадки "бабника". У нас есть ребенок, он его очень любит, вобщем было такое ощущение,что по своей воле он бы
не связался с другой.
Моя родственница сразу посоветовала Нарин Хачатурову, дала ее электронную почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите,
я написала, попросила дать страничку ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, там мне намного удобнее было общаться.
Естественно я сначала очень скептично к этому всему отнеслась, но сейчас я настолько благодарна Нарин, что спасла мой брак!
Уже через пару недель я увидела результат.
Очень рекомендую тем, кто попал в такую не приятную жизненную ситуацию!

Dyatlova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14366 : Марта 08, 2021, 11:58:49 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Женщины у которых с мужиками проблемы,а почему вы до сих пор к Анне Алексеевне не обратились?? Я на таком же форуме уже же давала рекомендацию,чтоб знали у кого приворот настоящий сделать можно:) Ладно,запускаю "сарафанное радио"! Про мою историю кратко: 6 лет была в гражданском браке с мужчиной,а расписываться он со мной не хотел,говорил что его и так все устраивает. Я несколько раз от него уходила,думала что это его хоть как-то расшевелит и он испугается,что может потерять меня навсегда,но это не дало никаких результатов. :( Как был чёрствый сухарь,так им и остался. Ни семьи ни детей ему не надо было,а мне уже тридцатка и детей и уверенности в завтрашнем дне хотелось. Да и вообще уже комплексы относительно возраста появились и страх остаться одной и без детей. :( Вот поэтому я наверное и решилась сделать приворот,смысл коней на переправе менять,тем более сейчас нормальных мужиков днём с огнём не сыщешь-или педики или Альфонсы! Особенно у нас в Москве! Приворот она делала 11 дней в растущую луну,а сначала почистила нас на убывающей луне и поставила защиту на весь род. В силу приворот вошёл где-то через месяц,но изменения происходили на глазах уже через 11 дней . Сейчас моего сухарика не узнать. ;D Трясётся надо мной,как не знаю кто! :) А я отрываюсь за все 6 лет и вредничаю как хочу! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
кстати тоже у Анны Алексеевны была! Мне понравилось как она гадает! Писала ей тоже на имейл --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Marina1151

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14367 : Марта 08, 2021, 12:17:49 pm »
Всем привет! Меня зовут Марина и я смогла вернуть мужа!!! Точнее мне его вернула Нарин Хачатурова, благодаря привороту. У неё есть своя страница В Контакте ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите), а так же ей можно написать на почту (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Именно последним вариантом я и воспользовалась. Она рассказала, что мне нужно сделать для приворота. Объяснила все пошагово и консультировала от начала и до конца. Я ей безумно благодарна!!! Спасибо большое Нарин))))

тина тая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14368 : Марта 08, 2021, 01:39:44 pm »
Девчонки, я думала, что только у меня в жизни такое происходит. Парней у меня было много, замужем была, муж меня любил, но бил. Я ушла. И в последующем все парни, с которыми я встречалась, внезапно исчезали. Сначала все как по маслу, красиво и романтично, а потом они просто пропадают и все. Нет их. Ни слуху ни духу. А через полгода-год появляются и делают вид, что не было никакой разлуки. люблю говорят, просят встречи и вновь пропадают. Последний раз познакомилась с парнем, все тож было нормально сначала, а перед 8 Марта он потерялся, причем перед уходом он попрощался, как обычно, не было никаких намеков на исчезновение.  Провалился, я ждала от него смски или звонка, но хер!! Не было ничего, ппц просто. Я в шоке. Что же это с мужчинами? Я уже больше не пишу им и не прошу объяснений. Ни к чему это, только себя унижаешь. Я теперь мужчинам не верю, врут они. И многим нужен только секс. Дашь - переспят и уйдут. Не дашь - даже добиться не пытаются. Все до банальности просто. А на душе кошки скребут...Я нашла выход с этой ситуации. Я по рекомендации моей знакомой обратилась к специалисту Саше. Это мастер в любовной магии . Это специалист с большой буквы. Я посоле его помощи , наконец то встретила любовь и с его помощью обрела счастье и добро в моей жизни. С его помощью я живу, цвету и пахну. Он направил меня на правильный путь. Он сделал какой то там обряд и мужчина встретился и мужчина рядом. Любит , верит . напишу вам его почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Сказал , я почищу Вас, сниму негатив , поставлю защиту и мужчина встретиться тот который по жизни. Так и было я встретила свою судьбу после его обряда . Я очень довольна помощью этого человека . Адрес посты выше в истории .
Пишите девочки ему и он поможет и Вам ! Он добрый порядочный. 



Eleeena

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14369 : Марта 08, 2021, 02:31:47 pm »
Хочу выразить огромную благодарность сильнейшей гадалке Алианне Петровой. Я обратилась к ней по рекомендации знакомой и безмерно рада, что случай привел меня к ней. Алианна делала обряд-возврат на моего мужа, который ушел из семьи. Общались мы через ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, отвечала всегда быстро. Фото, которое требовалось для обряда отправляла на эл.почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.  Алианна очень помогла и быстрым результатом, и поддержкой. Душевный человек, сильная гадала. Спасибо за помощь.

Оффлайн Марина458

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14370 : Марта 08, 2021, 04:47:55 pm »
 Стоял волнительный вопрос косаемо здоровья. За помощью обратилась к Полине Богатыревой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Подсказала, какой выбрать путь решения проблемы, определила куда лучше обогатиться и предсказала благоприятный исход. Операция прошла успешно, сейчас чувствую себя отлично, здоровье в идеальном состоянии. Спасибо Полине❤ почта для связи --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


ирМАта

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14371 : Марта 08, 2021, 08:13:45 pm »
Мне Наталья  очень помогла. Благодаря ее усилиям уладилась тяжкая ситуация в моей жизни. Я настолько была в отчаянии, что уже и не думала что что-то может изменится. Но все прошло так, как мне Наталья и говорила. Огромное спасибо!!! Рекомендую всем +79647220488.

Графиня

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14372 : Марта 08, 2021, 09:23:29 pm »
Всем привет! Я сама из Москвы! Поэтому, оставляю свое послание всем, кто ищет специалиста в Москве ( сама 7 месяцев искала!)
Присоединяюсь к благодарностям о Анне Алексеевне  Девочки проверено на себе и главное, что мой отзыв 100% не реклама! Если честно, я в полном восторге! И эмоции зашкаливают и, читая другие отзывы о ней, понимаю, что не у меня одной) У всех, кому помогла Анна Алексеевна, тоже вижу культурный шок и конфликт между скепсисом и детской верой в волшебство и что-то непознанно-необьяснимое!) Кому есть нужда вернуть парня, мужа, любимого человека, да не важно кого! Вам по-любому надо идти к ней! Я была у многих магов столицы нашей и пригорода, но нормального, чтобы решил так лихо проблему, как Анна Алексеевна, я не нашла! И самое важное, что она нигде себя не пиарит! Я проверяла по интернету, сайтов нет! У нее есть только почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

aaa-olly

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14373 : Марта 08, 2021, 09:26:00 pm »
Доброго дня! Благодаря Тамаре Сычёвой, я вернула мужа в семью! Всё получилось с помощью приворота. Можно ей написать ВК (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) или на почту (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Я писала на страничку ВК, ответила Тамара быстро, всё рассказала мне чётко, без «воды, выполнила по пунктам как и что нужно сделать. Я очень рада, что обратилась именно к ней!! Ещё раз спасибо!

Лилия78963

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14374 : Марта 08, 2021, 10:05:11 pm »
Анжелика помогла мне исчерпать конфликт между мной и мужем. Она провела обряд на укрепление отношений. теперь у нас все хорошо, а ей я очень благодарна. 79687039257

aaa-olly

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14375 : Марта 08, 2021, 10:17:40 pm »
Доброго дня! Благодаря Тамаре Сычёвой, я вернула мужа в семью! Всё получилось с помощью приворота. Можно ей написать ВК (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) или на почту (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Я писала на страничку ВК, ответила Тамара быстро, всё рассказала мне чётко, без «воды, выполнила по пунктам как и что нужно сделать. Я очень рада, что обратилась именно к ней!! Ещё раз спасибо!

Саша н

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14376 : Марта 09, 2021, 01:11:27 am »
Мне нравится гадалка Света из Митино ,очень не плохо ,у многих была но она подробно объясняет.телефон 89629328847

Светлана Харитонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14377 : Марта 09, 2021, 06:01:47 am »
Девочки хочу сказать что привороты существуют ,после одной обманутой гадалки я обратилась к Закие ,и она мне помогла вернуть моего мужа это огромное счастье ,девочки можете смело обращаться к Закие она поможет всем и не кого не обманывает и много не берёт ,вот её номер 8(967)737-96-98 Закия

Irinaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14378 : Марта 09, 2021, 10:46:53 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Советую черную ведьму Елену Ерлин, берется за самые сложные случаи, у меня вообще нереально было вернуть парня-он меня ненавидел и жил с другой. Никакие маги помочь не могли. Сейчас на руках носит, любит только меня. Приворот сработал у этой ведьмы почти мгновенно. Звоните еёй на номер +79099081555
Елена сильнейший маг! Благодарю за ее контакт!

Лена Третяк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14379 : Марта 09, 2021, 11:00:44 am »
Привет всем.
Хочу оставить отзыв о работе Надежды, так как уже не первый раз приводила меня судьба к ней и ее способностям, и всегда она меня не подводила, предсказания сбывались, нужные изменения в жизни происходили, но отдельно хотелось бы сказать про амулет, который она мне сделала полгода назад, этот амулет я начала носить не переставая сразу как получила его в руки и ношу до сих пор и работу этого чуда я стала замечать уже с первых дней жизни с ним, у меня сложная работа с довольно не простыми людьми, от которых часто идет негатив и я постоянно чувсвтовала себя плохо, как выжатый лимон , все не ладилось, теперь я чувствую защиту амулета, что негатив от людей не проходит в меня, у меня намного стало лучше со здоровьем и самочувствием, даже можно сказать что время теперь течет иначе, раньше ничего не успевала, а теперь все происходит вовремя и даже теперь есть свободное время на себя!
Спасибо вам ! Контакты Нади : +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм nadezda.taro
instagram.com/nadezda.taro?igshid=88divtwgh1i6

Kristina008

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14380 : Марта 09, 2021, 11:15:22 am »
У меня с мужем часто происходили конфликты. Он мог со зла ударить,толкнуть .Я уже понимала то что это ненормально ведь этот человек был совсем другим . Это продолжалось на протяжении 3 месяцев. Было такое ощущение что его заменили . Обратившись к Елене Ростовой мы смогли спасти наш брак. Она решила все проблемы которые беспокоили меня.
Никому не желаю такого, если вы столкнулись с такими проблемами есть выход --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Mагана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14381 : Марта 09, 2021, 11:18:55 am »
Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Еще в начале этого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что уже больше года у него любовница есть. Это после более 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что какая бы там не была сумма за приворот казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Если вам нужна поддержка, совет, напишите ей   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите                                      Она выслушает , посоветует , поможет и решит вашу проблему . Я скажу , очень довольна ее услугами. 

ПростаЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14382 : Марта 09, 2021, 11:46:13 am »
Всем привет! Поделюсь историей, которую прошла сама...Я с молодым человеком 2 года, съехались, стали жить вместе, полгода назад сделал предложение... подали заявление в загс...месяц спустя, он начал себя странно вести, прошу прощения за подробности, но меня перестал хотеть-постоянные отговорки что устал, потом я заметила телефонные звонки и он резко уходил на них отвечать то в другую комнату , то в туалет... чаще задерживался на работе...и добило меня это булавка,пристегнутая на внутреннюю подкладку куртки...какая же истерика у меня была, я представить не могла что делать. В интернете по отзывам нашла женщину, решила - поеду. Приехала и та, как на духу говорит - на женихе приворот... Я тогда чуть со стула не упала, уехала от неё в таком отчаяние...А в голове крутились слова её, что поможет...Ещё пару раз я ездила к ней, и, не поверите через дней 10 любимый с букетом пришёл, глаза начали гореть снова))) Уж не знаю, что да как она там делает, но помогает реально. Благодарю её очень!
Кому нужно, оставлю контакт +79629328847 Светлана

Алексрус

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14383 : Марта 09, 2021, 12:05:15 pm »
Здравствуйте! Моя жена ушла к любовнику. Мне сказала что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делал, как не уговаривал. Потеряв надежду, я решил обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывал только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивался, так как без неё жизни своей не представлял, и нашел. Я нашел человека что помог мне. Анна Алексеевна , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите жена вернулась уже через 10 дней, как я обратилась к Анне. С любовником связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Поняла что была не права, осознала свою ошибку. Вы не представляете какой я счастливый!

Nastya06

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14384 : Марта 09, 2021, 12:12:02 pm »
Долгое время я чувствовала себя ужасно не понимала с чем это связано. Мне чаще всего не везло . Но все таки я решилась обратиться к Елене Ростовой. Она сразу же поняла в чем заключается моя проблема и после 1 сеанса я увидела результат. Если у вас жизни будут такие проблемы,мой вам совет обратиться к ней ♥
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ade07

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14385 : Марта 09, 2021, 12:24:03 pm »
Долгое время я чувствовала себя ужасно не понимала с чем это связано. Мне чаще всего не везло . Но все таки я решилась обратиться к Елене Ростовой. Она сразу же поняла в чем заключается моя проблема и после 1 сеанса я увидела результат. Если у вас жизни будут такие проблемы,мой вам совет обратиться к ней ♥
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Adelya54

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14386 : Марта 09, 2021, 01:30:13 pm »
Долгое время я чувствовала себя ужасно не понимала с чем это связано. Мне чаще всего не везло . Но все таки я решилась обратиться к Елене Ростовой. Она сразу же поняла в чем заключается моя проблема и после 1 сеанса я увидела результат. Если у вас жизни будут такие проблемы,мой вам совет обратиться к ней ♥
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лана Х

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14387 : Марта 09, 2021, 02:35:59 pm »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Cветлaнa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14388 : Марта 09, 2021, 02:37:53 pm »
Знаете, мы один раз живем, конечно, приспичит, не только к колдунам будешь обращаться. А насчет греха, я считаю, если вы делаете не во вред, то это не грех, тем более если есть эффект от магов. Ну а вто еще принудительно смодет исправить ситуацию? У нас на семье много порчи было, потому что люди завистливые вокруг и злые. И самое обидное, я никому ниче плохого не делала. Ну кому понадобилось наводить порчу на разлад семьи. Хочу, чтоб это все  к ним назад вернулось. Хорошо вовремя подвернулась целительница Агния, вижу тут о ней уже писали --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
За один день смогла убрать весь негатив. И знаете, мне легче стало! Теперь ношу зеркало в кармане, чтоб всю отрицательную энергию назад возвращать. Спасибо Агнии огромное!!

Николька4

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14389 : Марта 09, 2021, 04:32:40 pm »
Мне только Диля помогла 89530955398

Оффлайн Габриэлла897

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14390 : Марта 09, 2021, 05:05:52 pm »
 ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ГАДАЛКУ-ЯСНОВИДЯЩИЮ ЛИЛИЮ ЗА СДЕЛАННУЮ РАБОТУ.ЕЕ ДАР НАСТОЯЩИЙ И ОТ БОГА.У меня муж подал на развод после 12ти лет совместной жизни.Из за какой-то»пигалице»любовницы.Вспоминаю, что я тогда переносила и как страдали мои взрослые дети, глядя как я убиваюсь за ним.Дочка взрослая у меня, от первого брака-потянула меня к Лиличке.Честно, не ожидала.Ну во первых, говорит все за прошлое, во что и вошла в мое доверия она.Обряд провела со мной на возврат мужа.Прошло время и муж вернулся.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ.ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ Я ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. Вот ее тел-380638055486.(вайбер, ватсап).

Тамара790

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14391 : Марта 09, 2021, 06:38:54 pm »
Елена потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает. Мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. Дай Бог ей долгой жизни и здоровья! Всем ее рекомендую! Елена +380505007019 WhatsApp/Viber.

Jerilla

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14392 : Марта 09, 2021, 07:07:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! Моя жена ушла к любовнику. Мне сказала что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делал, как не уговаривал. Потеряв надежду, я решил обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывал только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивался, так как без неё жизни своей не представлял, и нашел. Я нашел человека что помог мне. Анна Алексеевна , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите жена вернулась уже через 10 дней, как я обратилась к Анне. С любовником связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Поняла что была не права, осознала свою ошибку. Вы не представляете какой я счастливый!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет! Я сама из Москвы! Поэтому, оставляю свое послание всем, кто ищет специалиста в Москве ( сама 7 месяцев искала!)
Присоединяюсь к благодарностям о Анне Алексеевне  Девочки проверено на себе и главное, что мой отзыв 100% не реклама! Если честно, я в полном восторге! И эмоции зашкаливают и, читая другие отзывы о ней, понимаю, что не у меня одной) У всех, кому помогла Анна Алексеевна, тоже вижу культурный шок и конфликт между скепсисом и детской верой в волшебство и что-то непознанно-необьяснимое!) Кому есть нужда вернуть парня, мужа, любимого человека, да не важно кого! Вам по-любому надо идти к ней! Я была у многих магов столицы нашей и пригорода, но нормального, чтобы решил так лихо проблему, как Анна Алексеевна, я не нашла! И самое важное, что она нигде себя не пиарит! Я проверяла по интернету, сайтов нет! У нее есть только почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже записалась к ней ждала пару недель  - приехала с подругой принимала она нас по отдельности и мне и ей рассказала все на 100% все по полкам разложила дала совет очень приятная женщина и гадалка шикарная всем советую отдельное спасибо Марии за выложенный контакт

АгилароваАня

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14393 : Марта 09, 2021, 07:23:58 pm »
Я ходила долгое время к Яне, с номер телефона 6464, кто был у нее, тот помнит, но сейчас она перестала принимать, да и говорят, она обманула многих, не знаю так это или нет, но когда я с ней работала нареканий у меня к ней не было. правда отнесла я ей более 100тыс, но как мне казалось, да я и сейчас так думаю, результат был, хотя пишут, что если и был, то не долговечный. Сложно сказать. Сейчас я на форуме, забыла его название, нашла Анастасию, она моложе Яны, и производит немного иной эфект в плане эмоций, но по результату работы мне она нравится, по итогу у нее результат держится дольше (6 месяцев точно), берет она дешевле, но не существенно, безусловно 100тыс я ей не отнесла, но и не 5. 8-909-963-43-56.

Дмитрий С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14394 : Марта 09, 2021, 07:47:13 pm »
Я хоть и мужчина но мне пришлось обратиться к гадалке Закие,до этого я обращался к разным гадалкам но не кто мне не помог только деньги вытягивали ,и как то случайно нашёл Закию и мне она помогла вернуть жену ,вы не представляете какое это было счастье когда жена сама пришла дамой,по этому могу оставить её номер тем кому нужна её помощь 89677379698

AлинаСевер

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14395 : Марта 09, 2021, 08:12:06 pm »
Люди СПАСИБО!!! Нашла я ее ,приняла! Хорошая женщина!Но попасть на прием сложно,даже очень сложно.Просто она работает когда есть время. Видит,но не многословна по делу.У меня была порча,убрала!Муж пить завял и вернулся от любовницы.Убрала шпору пяточную,лет восемь я сней мучалась (лазером долбила).адрес ее брала тут женщины советовали еще раз СПАСИБО!!! Я очень,очень довольна!!! Да,может кто раньше слышал это Агния, связывалась с ней по адресу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Кира3242

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14396 : Марта 09, 2021, 09:13:16 pm »
Много искала и приглядывалась к разным гадалкам. Но только Анжелика полностью и точно увидела мою ситуацию. А главное сумела найти способ мне помочь. За что я очень благодарна 79687039257

луча

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14397 : Марта 09, 2021, 09:14:29 pm »
Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его телефон может и Вам поможет +380637600722


жваго

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14398 : Марта 09, 2021, 10:38:56 pm »
Девочки, хочу посоветовать одну очень сильную гадалку Наталью.  Гадает на картах. Была у нее несколько раз.
Каждый раз все, что она предсказывает сбываются. Я уже порекомендовала ее нескольким своим подругам. Обращайтесь её  контакты+79647220488.

Rucehka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14399 : Марта 10, 2021, 12:35:54 am »
Анна Алексеевна самая крутая здесь, чисто для себя я именно её выделяю + ко всему, я гадала у реальной гадалки, которая уже проверенная и затем, через какое то время, решила тоже самое спросить у Анны Алексеевны услышала, можно сказать, одно и тоже. Она всё точно говорит. Также делала расклад на месяц, сказала, что будет тихо мирно в отношениях, в принципе, так и вышло. Хочу сказать, огромное спасибо ей, лично мне они очень помогла в трудное время и вернула парня. Оставляю ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan