Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452158 раз)

Помогла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14200 : Февраля 25, 2021, 07:05:51 pm »
Много писать не буду. Помогла женщина вернуть мужа,совершенно бесплатно,за свою помощь деньги не берет!!! В восторге от неё, поделились номером которые к ней обращались. Всем советую . Настя +79001217771. На многих форумах читала отзывы перед обращением

Юля222222222222222222222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14201 : Февраля 25, 2021, 10:49:53 pm »
Всем кто ищет проверенную гадалку советую Полину Богатырёву ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (ВКонтакте)
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (почта). Рассказала все подробности моей жизни. Подсказала, как поступить и как себя вести.

Юля222222222222222222222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14202 : Февраля 25, 2021, 10:50:33 pm »
Всем кто ищет проверенную гадалку советую Полину Богатырёву ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (ВКонтакте)
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (почта). Рассказала все подробности моей жизни. Подсказала, как поступить и как себя вести.

Марина Резнова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14203 : Февраля 26, 2021, 12:29:24 am »
Я обращалась к ясновидящей Наталье (89067858665). Про нее действительно пишут много негатива, но и много хорошего тоже. После общения с ней мне стало ясно, что она видит всё насквозь, ощущение, будто бы всю жизнь рядом со мной провела. Поняв, что она видит проблему, я решила заплатить ей, чтобы она сделала приворот. От результата я была в шоке!

Валя)

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14204 : Февраля 26, 2021, 12:53:31 am »
Советую черную ведьму,берется за самые сложные случаи,у меня вообще нереально было вернуть парня-он меня ненавидел и жил с другой..Никакие маги помочь не могли.Сейчас на руках носит,любит только меня.Телефон его проверяю))Приворот сработал у этой ведьмы почти мгновенно.Я после результата отослала ей продукты посылочку  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Марфа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14205 : Февраля 26, 2021, 02:44:25 am »
Есть хорошая гадалка Наталья, знаю её номер 89067858665. В сети много плохих отзывов, но имеются и хорошие, обоснованные. Я же обращалась к ней за помощью, и после общения, поняла, что она видит все насквозь. Такое чувство, будто знакомы с ней всю жизнь, но это не так. Она знала всю проблему, потому я оплатила услугу приворота. Была в невероятном шоке, когда результат подействовал.

Саш

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14206 : Февраля 26, 2021, 03:50:52 am »
Здравствуйте! Меня зовут Анастасиевна. Не хватает словечек, чтобы характеризовать признательность этой небесной женщине, адресовались к ясновидящей Наталье вот номер 89067858665! Именно она весьма сильно подсобила нам.

Ман234

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14207 : Февраля 26, 2021, 07:32:35 am »
НАТАЛЬЯ 89067858665 ОСОБО ОПАСНАЯ МОШЕННИЦА И ШАРЛАТАНКА
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! МЕНЯ ОБМАНУЛА НА КРУПНУЮ СУММУ!РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ.

Ман234

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14208 : Февраля 26, 2021, 07:35:32 am »
 писал(а):
Hello писал(а):
Гость писал(а):
89067858665 больше не гадь другим

Она мошенница сама себе отзывы пишет, будьте осторожны не обращайтесь к ней .

Меня тоже обманула , она мошенница, берегитесь её.
0


Светлана)

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14209 : Февраля 26, 2021, 10:13:30 am »
Хочу поделиться с вами своим опытом, может кому то пригодится. Была у Елены Ростовой! Связалась с ней через почту, отвечает очень быстро (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ). Потрясающая женщина, очень приятно с ней общаться. Обращаюсь к ней не один раз. Гадает она очень хорошо, делает свою работу качественно, помогла мне в самые плохие дни, спасибо ей огромное)))

Тома8520

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14210 : Февраля 26, 2021, 11:17:47 am »
Если вы ищете действительно первоклассного специалиста в области ясновидения то вам нужно обратится к Анжелике +79687039257 Она знает что делает и уже не раз помогала мне найти выход в действительно сложных ситуациях, за что я ей очень благодарна


МарияМария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14211 : Февраля 26, 2021, 12:01:12 pm »
Я к гадалкам особо то не верю. Но вот мне как-то подруга посоветовала в вк страничку --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - Елена Ростова, она гадает очень хорошо, предсказывает будущее. В моем случае я считаю что, она очень помогла мне. В личных отношениях с мужем пошло очень туго, всегда срывалась по мелочам, чуть ли не каждый день ссоры были, но после похода к Елене, все как по маслу пошло. Все у нас теперь хорошо, надеюсь так и будет дальше.

Майер

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14212 : Февраля 26, 2021, 12:09:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия.




87711080342 лучшая гадалка! Обращаюсь к ней уже 5 год, и за помощью и поддержкой. Лично мне всегда говорит в точку. Верю ей на все 100, и берет копейки, работает на совесть. я не пожалел, не реклама а рекомендация. Среди всех шарлатанов, она настоящая и честная.Только она больше никто другой.





Лекси

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14213 : Февраля 26, 2021, 01:50:54 pm »
Обращайтесь к Василисе. Ватсап 89803519493. Помогает 100%

Алексей56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14214 : Февраля 26, 2021, 02:48:41 pm »
Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите сделала приворот на любимую девушку, я люблю ее много лет и не знал что делать, никогда ей не нравился. Теперь она от меня не отлипает, все время ласка и нежность!!!! Последней надеждой для меня стала магия, также она занимается астрологией и составил мне астрологический прогноз на будущее. Благодарю ее очень!!

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14215 : Февраля 26, 2021, 03:20:27 pm »
 ВЕДУНЬЯ ГАДАЛКА ТАРОЛОГ
это ОЛЬГА..Где я только не была и кому не звонила, чтобы вернули мужа в семью.Многие отказывались, другие брались не могли, обманывали, но ОЛЬГА РЕАЛЬНО СМОГЛА!ЗА ЧТО ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПУСКАЙ КТО ИЩЕТ ПОМОЩЬ,ОБРАЩАЮТСЯ К НЕЙ, я пишу здесь от души, так как вся на эмоциях от того что она сделала.Пишу ее номер,обращаетесь  +380687014758 ватсап вайбер..

Галина Николаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14216 : Февраля 26, 2021, 03:48:23 pm »
Только Ведьма Марина поможет,единственная которую я знаю что делает, вот её номер ватсапа 89167219856

Счастлива

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14217 : Февраля 26, 2021, 04:01:41 pm »
Девчонки если вам нужна настоящая гадалка которая не берет денег пишите Агнии --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите -  у неё нет фиксированной оплаты вы сами платите сколько хотите я была у неё и на личном приеме приносила продукты по своему желанию и конфеты
Она делает очень сильные привороты и снимает порчу и венец безбрачия а главное одна из немногих действительно умеет лечить!

kвалина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14218 : Февраля 26, 2021, 05:08:11 pm »
Здравствуйте, меня зовут Софья. Полгода назад я с проблемой приворота (приворожил меня бывший) пришла к одному человеку. По фото я просила узнать почему здоровье увядает, она сказала что на мне приворот от бывшего. Через обещанных две недели все стало меняться... перестала болеть (воспаление вн. органов) .. правда для меня была дорога её услуга... в то время я себе мало, что могла позволить, но решилась заплатить 7000 рублей. Теперь стала понимать что болезни и жизненные негодования не появляются из неоткуда..(простите, все что смогла найти это её электронную почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ликаs

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14219 : Февраля 26, 2021, 05:52:32 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите сделала приворот на любимую девушку, я люблю ее много лет и не знал что делать, никогда ей не нравился. Теперь она от меня не отлипает, все время ласка и нежность!!!! Последней надеждой для меня стала магия, также она занимается астрологией и составил мне астрологический прогноз на будущее. Благодарю ее очень!!

Подтверждаю на все 100 я уже много лет гадаю  у неё. - Анна Алексеевна прекрасная женщина и может делать обряды

Оффлайн Владлена1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14220 : Февраля 26, 2021, 05:54:59 pm »
Девочки если нужно нормально посмотреть ситуацию или какой-нибудь сильный ритуал обращайтесь к Демьяну. Реальнее и сильнее его никого не встречала. Не важно какие отзывы заказные о нем писали(негативные) это все вранье. Он в битве был сильный, и дар чувствовать людей а не разводить. И я лично с 2014 года с ним общаюсь и со всеми трудностями всегда к нему. Пишите мне при желание я все расскажу, объясню если будут вопросы. Но он правда достойный для того чтобы подпустить его к просмотру и довериться. Личного приема у него сейчас нет, или только старым клиентам. Но по видио кинуть расклады или пообщаться без проблем. И приворот его до сих пор работает и держится и если бы не он. Ладно обращайтесь сами, а может и лично примет. Телефон 89167251990

Оффлайн Mikhail77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14221 : Февраля 26, 2021, 06:01:38 pm »
Люди мне помогла Наталья. Вернула мне жену с ребенком, без обманов отнеслась к моей ситуации! С пониманием. Очень сильная тетка. Общается все раскладывает по своим местам. Всегда говорит правду и все как есть. Заговорами вылечила голову. Спать стал нормально. Набирайте если нужно поможет 89123642402 Наталья

Оффлайн YuliaO

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14222 : Февраля 26, 2021, 06:32:16 pm »
Девочки. Погадать можно у Владимира 89167543527 скидываете ему фото и смотрит очень хорошо. За просмотр берет кто сколько даст, я платила 500 но я получила огромную информацию и работал он со мной часа полтора. Может и порчи снять если нужно. Да если что то видит приглашает к себе. На исцеление. Мужа водила пить перестал, почистил и отлично себя чувствовать стал. 

mn

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14223 : Февраля 26, 2021, 07:17:41 pm »
Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамарe




Оля Ражик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14224 : Февраля 26, 2021, 08:02:48 pm »
Большое вам спасибо, Надежда, у вас очень точные гадания, все сбывается, вообще все) все по существу сказали ,не прибавить не отнять) Молодец) по тому как отвечают Карты и как она пишет, такое впечатление, что знает меня лично уже давно ) Инстаграм Нади nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
+380687832253 Вайбер / ватсап

Валя)

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14225 : Февраля 26, 2021, 11:55:41 pm »
Советую черную ведьму,берется за самые сложные случаи,у меня вообще нереально было вернуть парня-он меня ненавидел и жил с другой..Никакие маги помочь не могли.Сейчас на руках носит,любит только меня.Телефон его проверяю))Приворот сработал у этой ведьмы почти мгновенно.Я после результата отослала ей продукты посылочку  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Кристина45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14226 : Февраля 27, 2021, 06:42:25 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98
Спасибо мне как раз она-то и нужна.

Kira.....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14227 : Февраля 27, 2021, 08:56:50 am »
Доброй день форумчане !!!! Все никак не могла добраться на этот сайт и оставить благодарность , и рассказать о хорошем человеке !!!! Мы с моим молодым человеком вместе со школы, сейчас мне 29 лет , многое что прошли вместе !!! Но жили в гражданском браке !!! Решили мы все таки сыграть свадьбу , у нас идёт полным ходом подготовка ! Мой любимый человек просто говорит что свадьба отменяется ничего мне не объяснив собирает вещи и уходит !!! Знаете я настолько его любила , я не представляла жизни без него , как я буду существовать без него , после его ухода я почувствовала как будто что умирает внутри без него !!!! Я не могла не спать не есть , он трубки от меня не брал , моя душа рвалась от боли !!!Моя лучшая подруга предложила мне просто обратиться к хорошей гадалке и посмотреть что с ним произошло !!! И так я обратилась к гаданию и магии , она многое что сказала просто по фото , дополнительно на карты смотрела ,открыла глаза на то что я не обращала внимание , а нужно было обратить ,что у меня перед носом была соперница !!! Я очень благодарна этому человеку ,она меня вывела из депрессии и вернула мне моего любимого ,и мы все таки сыграли свадьбу .Рекомендую человека у которого на самом деле есть дар +380634300493 viber Беллочка вы замечательный человек дай Бог вам здоровья.

Верасимонян

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14228 : Февраля 27, 2021, 10:30:25 am »
Читаю форумы и вижу, что интернет пестрит всякими отзывами. Правда-неправда никто не узнает. Я пишу от чистого сердца. Я на самом деле хочу поделиться своим опытом обращения к профессионалам. Расписывать долго не буду, была любовницей лет 6. Сначала никаких серьёзных отношений я не ждала. Думала, лёгкий флирт никому не повредит. Потом начала влюбляться и ждать немного большего, чем встреч. Ждала-ждала, ждала-ждала и никаких действий с его стороны. За это время ничего не изменилось. Он приходил и уходил как домой. Ел, спал, телек смотрел, ну выполнит свои обязанности и снова уходит. А я устала. Я хотела большего, а не просто ожидания встреч. Хотела семью, замуж, а предложений нет и даже надежды не оставалось. Ему удобно так было и ничего он менять не хотел. Тогда я решила обратиться за помощью к магии. Писала многим, но никто уверенности не внёс, кто-то огромные деньги просил, кто-то про порчу говорил какую-то, короче всё впустую. Нашла Анну Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Стали общаться и как-то она вошла в моё доверие. В общем, доверилась ее работе. И вот здесь я не ошиблась. Она изменила мою личную жизнь. Мой любимый человек наконец-то сделал мне предложение. Я очень долго этого ждала ! Вот настоящее женское счастье! Обращайтесь за помощью к ней и вы станете счастливее. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставила выше ее имейл

Мирослава 34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14229 : Февраля 27, 2021, 11:18:23 am »
Хочу подсказать вам ясновидящую и гадалку Лидию. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. +380638260908

Ариадна32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14230 : Февраля 27, 2021, 12:42:49 pm »
Привет девочки. Недавно была у гадалки!! Это мой первый опыт. Вообще просто невероятно! знает все, даже с каким вопросом я пришла. Мне за 30. А любимого все нет. И все отношения заканчивались одинаково. Она посмотрела и сказала что есть порча на одиночество. Потом провела анализ по своим отношениям Всё сошлось. И так все закручено, Решила убирать эту порчу. Работала она со мной почти месяц. Было непросто. Даже через тело все выходило, были обострения по болезням. После того как это все закончилось где то через 3 недели познакомилась с любимым! Сейчас у нас конфетно - букетный период! Постоянно благодарю жизнь за то что встретила Агнию и она мне помогла. Так что можете проконсультироваться у неё. Таксы никакой нет. - за работу берет сколько дадите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ариадна32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14231 : Февраля 27, 2021, 12:43:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девчонки если вам нужна настоящая гадалка которая не берет денег пишите Агнии --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите -  у неё нет фиксированной оплаты вы сами платите сколько хотите я была у неё и на личном приеме приносила продукты по своему желанию и конфеты
Она делает очень сильные привороты и снимает порчу и венец безбрачия а главное одна из немногих действительно умеет лечить!

Да-да!!! Я тоже у неё снимала порчу!!!

Сюзанна Рон

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14232 : Февраля 27, 2021, 05:21:51 pm »
Доброго время суток .Хочу рассказать может кому то нужно будет .Ехала в метро с работы открыла Инстаграм увидела  фото Марии она гадает на таро .Позвонила договорилась она погадала по видеосвязи ,каково было моё удивление когда через 2 дня начало сбываться то что она сказала я была в шоке .Если кому надо 89154705838 зовут Мария

Львовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14233 : Февраля 27, 2021, 05:22:33 pm »
Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!


Альмира Динаровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14234 : Февраля 27, 2021, 05:27:15 pm »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было  страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Alexxxx09

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14235 : Февраля 27, 2021, 06:54:31 pm »
В один момент наступила просто черная полоса, проблемы на работе, в семье, отношения с молодым человеком на грани расставания, просто руки опускались. Очень благодарна Полине Богатыревой за помощь. Она не только помогла все исправить, но и подсказала в каком направлении двигаться. Огромное спасибо ей за это! Написать можно через личные сообщения --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или на электронную почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

лола534

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14236 : Февраля 27, 2021, 07:20:17 pm »
Я обратилась к гадалке, которая оказалась очень сильным магом. Я обращалась к гадалке Анжелике. Я обращалась сначала сама, но потом моей подруге понадобилась помощь . Именно я посоветовала гадалку Анжелику, и я нисколько не сманивалась что на сможет помочь. Рекомендую 79687039257 www.[черный список].com

Вампира34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14237 : Февраля 27, 2021, 10:53:32 pm »
По советам многих знакомых я обратилась к Галине Вишневской и была полностью довольна как результатом так и отношением Галины к людям, которые к ней приходят, Галина мне показала большие возможности и я радо со всеми делюсь её контактами 74957721881

Валя:

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14238 : Февраля 28, 2021, 12:25:52 am »
Советую черную ведьму,берется за самые сложные случаи,у меня вообще нереально было вернуть парня-он меня ненавидел и жил с другой..Никакие маги помочь не могли.Сейчас на руках носит,любит только меня.Телефон его проверяю))Приворот сработал у этой ведьмы почти мгновенно.Я после результата отослала ей продукты посылочку  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Рамиля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14239 : Февраля 28, 2021, 07:18:48 am »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14240 : Февраля 28, 2021, 10:49:46 am »
Я ЗНАЮ ПРОВЕРЕННУЮ ЯСНОВИДЯЩИЮ!!!
ОТ МЕНЯ УШОЛ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК.После того как мы прожили в гражданском браке 3 года.Любовь была, все хорошо.Я НЕ ЗНАЛА КОМУ ОБРАТИТЬСЯ,что делать.Начала бегать по бабкам гадалкам.Кто только что не говорил.НО ЛИЛИЯ- это ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, который смог его вернуть, благодаря ее обрядам.ЛИЛЯ СИЛЬНЕЙШАЯ,это действительно правда!!Когда  говорила за мое прошлое, как в воду смотрела.Сказала сколько времени нужно ей, чтобы вернуть его.ТАК И СЛУЧИЛОСЬ.ПРОШЛО ВРЕМЯ И ОН ВЕРНУЛСЯ.ЛИЛЯ ПОСТАВИЛА НАМ ЗАЩИТУ!!!СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ, это мало сказать..Кому нужно, оставлю ее контакт +380638055486 вайбер ватсап.

Лекси

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14241 : Февраля 28, 2021, 02:16:57 pm »
Обращайтесь к Василисе. Ватсап 89803519493. Помогает 100%

Sasha S

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14242 : Февраля 28, 2021, 07:53:03 pm »
Доброго всім дня. Хочу вам розказати про себе, про свою ситуацію яка склалася в мене. Від мене пішла моя дівчина. Зненацька. Причин на те щоб ми розбіглися не було. У нас все будо добре. Мене заблукувала всюди. Мене це зовсім збило з ніг. Як так можно було, кохати, а потім все між нами нічого не може бути. Я був розгублений, знищений. Погано мені так ніколи не було. Нібито серце просто вирвали. мені Варю порадили колега по роботі. Якщо чесно я з недовірою поставився до цього. Але з перших хвилин нашої розмови, я впевнився що вона мені допоможе. Зараз я з Оксаною разом. У нас все добре. Низький Вам поклін Варю. Ось її контакти +380632574828

Ярина Ярина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14243 : Февраля 28, 2021, 08:38:37 pm »
Более чем полгода я пыталась вернуть своего мужа что я только не делала кому я только не обращалась всем было бесполезно я как была в чёрном списке у своего мужа так там и оставалась .Настоящей помощи не могла нигде найти только деньги брали  и все .Когда позвонила до Катюши попросила её сначала мне погадать и для меня было важно услышать прошлое .Чтобы для себя понимать то что человек реально имеет дар каково же было моё удивление когда Катя начала не только говорить о моем прошлом она начала называть имена моих близких, как такое возможно ))пошли аж мурашки по коже .Катя для меня была последняя надежда,я попросила её о помощи прошло три дня мой муж меня разблокировал из чёрного списка и позвонил спросить как у меня дела ,я была в шоке ,после этого звонка все чаще стал звонить ,потом вообще попросил увидеться ,потом стал просто приезжать ко мне .На данный момент мы с ним вместе ,мы снова живём вместе ,планируем теперь ребенка)благодарю тебя Катюша за то что ты есть что помогаешь людям девочки надеюсь вам она поможет так как мне когда-то помогла всем искренне желаю удачи вот её номер
+380 (99) 096 48 66

Расул

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14244 : Марта 01, 2021, 05:37:22 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98
Спасибо за номер.

Наташа Озерова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14245 : Марта 01, 2021, 10:02:14 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброго время суток .Хочу рассказать может кому то нужно будет .Ехала в метро с работы открыла Инстаграм увидела  фото Марии она гадает на таро .Позвонила договорилась она погадала по видеосвязи ,каково было моё удивление когда через 2 дня начало сбываться то что она сказала я была в шоке .Если кому надо 89154705838 зовут Мария СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КОНТАКТ ОБЩАЛАСЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Наташа Озерова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14246 : Марта 01, 2021, 10:03:38 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброго время суток .Хочу рассказать может кому то нужно будет .Ехала в метро с работы открыла Инстаграм увидела  фото Марии она гадает на таро .Позвонила договорилась она погадала по видеосвязи ,каково было моё удивление когда через 2 дня начало сбываться то что она сказала я была в шоке .Если кому надо 89154705838 зовут Мария                СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КОНТАКТ ОБЩАЛАСЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ

motera

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14247 : Марта 01, 2021, 10:37:57 am »
Привет! Девочки, не думаю что осудите, так как тут собрались так сказать друзья по несчастью)) Я влюбилась в женатого, и стыдно сказать, ведь росла я и воспитывалась в семье военных, потому сказать матери или отцу, это равносильно казни было. Но с каждым днем понимала что я готова бежать за этим человеком,лиж бы позвал. Я ждала его звонка. сама не звонида, так как жена у него... С каждой встречей я понимала что пойду на все, лишбы он был только мой. Мне плевать на то что он старше меня.Я обратилась в городе к ведьме с нашего города, так она деньги взяла, и ничего не сделала, только обнадежила гадина.в интернете списалась с девушкой у которой похожая проблема была, она мне посоветовала --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  В скоре я обратилась к ней. Она сделала то что мне нужно было! И не задавала лишних вопросов. зачем. почему. я заказала работу она сделала. Ведьма проверена, результат - он ушел из семьи, мы вместе!!! Я познакомила его с родителями, ВСЁ КУЛ! Если хотеть. то можно добиться чего угодно. Написала эту историю для вас кто действительно нуждается в реальной помощи и кто добивается успеха до конца. Вить я знаю как сейчас тяжело вам , и как нужна помощь и советы . Пишите ей и будете довольны счастливы в жизни. Она поможет. Не подведет . знаю точно 


яна Ган

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14248 : Марта 01, 2021, 10:44:47 am »
Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Еще в начале этого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что уже больше года у него любовница есть. Это после более 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что какая бы там не была сумма за приворот казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Если вам нужна поддержка, совет, напишите ей   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Она выслушает , посоветует , поможет и решит вашу проблему . Я скажу , очень довольна ее услугами. 

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14249 : Марта 01, 2021, 01:29:00 pm »
ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ, ЗНАЧИТ ТЫ ИЩЕШЬ ПОМОЩЬ...Я СОВЕТУЮ ОБРАТИТСЯ К ВЕДУНЬИ ГАДАЛКЕ КОТОРАЯ МНЕ ПОМОГЛА...ОНА ВЕРНУЛА МНЕ СЧАСТЬЕ МОЮ ЛЮБОВЬ МОЕГО МУЖА.МОЙ МУЖ-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ И ЗА СТОЛЬКО ПРОЖИТЫХ СОВМЕСТНЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ , Я НЕ СОБИРАЛАСЬ ЕГО ОТПУСКАТЬ ЧЕРЕЗ КАКУЮ-ТО ГЛУПОСТЬ.!МНЕ ПОВЕЗЛО С ПРОВИДИЦЕЙ Я  РЕКОМЕНДУЮ  ОБРАТИТЬСЯ К НЕЙ И ВЫ ВСЕ  САМИ ПОЙМЁТЕ КАКАЯ ОНА СИЛЬНАЯ.
0632721770 (вайбер ватсап)

Луиза 32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14250 : Марта 01, 2021, 03:06:55 pm »
Ой девочки сколько я настрадалась после того когда меня бросил муж,я не знала что делать ,как только я его не просила, умоляла чтоб вернулся ,но он не хотел даже слышать про меня ,тогда я начала искать кто сможет мне помочь его вернуть ,как и все я попадалась на одних шарлатанов вытягивали только деньги ,обманывали, и наконец то я нашла ту самую настоящую которая действительно мне помогла вернуть мужа ,работали мы с ней вместе ,все обряды проводили вместе ,и много денег она не взяла ,теперь муж вернулся и я самая счастливая ,вот сегодня обратилась к ней ещё раз ,чтоб помогла мужу подняться по карьерной лестнице на работе ,девочки если есть у вас проблемы не теряйте  своё время и деньги на поиски гадалок, а лучше сразу звоните Закие она действительно поможет вам вот её номер 8(967)-737-96-98  Закия

Илиза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14251 : Марта 01, 2021, 03:18:04 pm »
Добрый день хочу написать отзыв о гадалки Полины Богатыревой. Были проблемы и я решила к ней обратиться. Ни чего рассказывать не нужно,все видеть сама.  Мне очень понравилось обслуживание.Всем рекомендую.

Оффлайн turinaalla

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14252 : Марта 01, 2021, 05:39:31 pm »
Доброго времени суток. Дам контакт Гафицы, 89850005982 видит все, просмотры шикарные. Ни какой лишней информации, очень сильная женщина. Обращаюсь к ней много лет, все ритуалы у нее сильные и действенные и главное быстрые. Как гадалка или маг, потрясающая. обращайтесь! Еще почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Кариана77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14253 : Марта 01, 2021, 05:54:16 pm »
Очень рекомендую мага Ольгу! Сильный маг, перед ритуалами все расскажет, научит как быть и себя вести. У меня реально разрушилась семья и муж ушел, даже не могла уже поверить в хороший исход событий, и что он вообще может вернуться в итоге пришел!!! После ее ритуала пришел, и быстро пришел. Сама просто в шоке! Обращайтесь поможет и вам. Берет недорого и понимает кто в какой ситуации. 89175151265 и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите примерения вашим семьям.

Люда Моргунова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14254 : Марта 01, 2021, 08:39:26 pm »
Большое спасибо, Надя)) на столько точно раскрыты все интересующие меня вопросы, что даже добавить нечего. всего вам самого хорошего. Ещё раз спасибо))
Связь с Надей возможна +380687832253 viber/WhatsApp/telegram
Instagram : nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Елена1983

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14255 : Марта 01, 2021, 10:50:30 pm »
Здравствуйте! Я заказывала гадалке Арине Кудрякова обряды на открытие денежных каналов. В период пандемии мужа уволили с работы, мы жили на мою небольшую зарплату, постоянно занимая деньги, потому что необходимо были погашать кредиты. Коллега по работе посоветовала мне Арину Кудрякова. Изначально, я долго сомневалась, стоит ли мне обращаться к гадалке, так как приём стоил приличных денег. Дополнительного дохода, естественно ,тоже не было. Я долго читала отзывы на страничке Арины в Вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, общалась с самой гадалкой через электронную почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, и, наконец, решила рискнуть. Арина выслушала внимательно, добросовестно и качественно выполнила все обряды. Прошло уже почти полгода. Я могу сказать, что , сравнивая своё финансовое положение до знакомства с Кудрякова Ариной ,сейчас я зарабатываю в 3 раза больше,чем тогда. Я ни о чем не жалею,наоборот.рада,что на пути у меня встретился такой человек,как Арина Кудрякова!



даша35

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14256 : Марта 01, 2021, 11:13:19 pm »
Я обращалась к Анжелике по вайберу, очень удобно так как все время работа, некогда и вырваться.Она рассказала всю мою жизнь,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы. Мои подруги тоже обращались к ней и все в восторге!Кому нужен вот ее номер 79687039257

Гулим

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14257 : Марта 01, 2021, 11:54:53 pm »
Здравствуйте! Недавно в Вконтакте наткнулась на Ксению Остапова ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ). Была приятно удивлена ее работой, все предсказания сбылись! Были проблемы в отношениях и в личной жизни в целом, но Ксения помогла восстановить мою жизнь и направила меня в нужное русло! От всего сердца отрываю, советую всем. Можете с ней через почту еще связаться --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Maria666Bok

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14258 : Марта 02, 2021, 12:08:43 am »
Софа Малинова профессионал своего дела! У меня были проблемы со спиной. Я уже перепробовала всё, обходила всех врачей, но ничего не помогало, тогда я решила обратиться к Софье и буквально через два сеанса я забыла, что у меня были проблемы со спиной --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Кира/

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14259 : Марта 02, 2021, 12:22:18 am »
Оставляю положительный отзыв об этой ведунье --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Она НАСТОЯЩАЯ!Принимает и лично,только надо с утра очередь занять и заочно.Расчет после результата продуктами.Приворот срабатывает у нее за три дня.Но может и отказать,если видит,что не получится или не по судьбе человек.Делает только во благо.Советую --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   

Kristina712

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14260 : Марта 02, 2021, 12:37:30 am »
Софа Малинова профессионал своего дела! У меня были проблемы со спиной. Я уже перепробовала всё, обходила всех врачей, но ничего не помогало, тогда я решила обратиться к Софье и буквально через два сеанса я забыла, что у меня были проблемы со спиной --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Оставляю положительный отзыв об этой ведунье --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Она НАСТОЯЩАЯ!Принимает и лично,только надо с утра очередь занять и заочно.Расчет после результата продуктами.Приворот срабатывает у нее за три дня.Но может и отказать,если видит,что не получится или не по судьбе человек.Делает только во благо.Советую --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   

Kristina712

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14261 : Марта 02, 2021, 12:37:52 am »
Софа Малинова профессионал своего дела! У меня были проблемы со спиной. Я уже перепробовала всё, обходила всех врачей, но ничего не помогало, тогда я решила обратиться к Софье и буквально через два сеанса я забыла, что у меня были проблемы со спиной --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Maria666Bok

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14262 : Марта 02, 2021, 12:40:32 am »
Софа Малинова профессионал своего дела! У меня были проблемы со спиной. Я уже перепробовала всё, обходила всех врачей, но ничего не помогало, тогда я решила обратиться к Софье и буквально через два сеанса я забыла, что у меня были проблемы со спиной --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

WALERIA78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14263 : Марта 02, 2021, 06:50:08 am »
Дорогие форумчане, обращайтесь именно к Елене , она мне помогла снять порчу. Если нужна помощь , то звоните вот по этому номеру +38 050 500 70 19 WhatsApp и Viber есть.

Ангелинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14264 : Марта 02, 2021, 06:54:43 am »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98

Оффлайн Nadezhda1986

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14265 : Марта 02, 2021, 08:19:01 am »
Здравствуйте, хочу поблагодарить гадалку Ксению Остапова, она добросовестно и качественно выполнила мою просьбу, тем самым помогла мне в моей жизненной ситуации, советую всем обращаться именно к ней (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите /id 243231724).

Оффлайн Марина Серебкина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14266 : Марта 02, 2021, 01:03:26 pm »
До сих пор не верится, но это чудо! Хотела бы выразить огромную благодарность Софа Малинова, за ее профессионализм и чуткость. Мы с мужем долгое время не могли завести детей и врачи ставили неутешительные диагнозы. Отчаявшись и опустив руки подруга посоветовала обратиться именно к ней. Через 4 месяца работы с ней я наконец увидела заветные 2 полоски. Если кто-то из вас в похожей ситуации, оставляю ссылку --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Или пишите ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Раиса Степанова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14267 : Марта 02, 2021, 02:25:56 pm »
Была у меня серьёзная проблема, только вот не понимала в чем она заключается. И к врачам ходила, потому что думала, что что-то с организмом не так.
Но оказалось всё просто, не умела распределять внутреннюю энергию на действительно нужные вещи. Очень благодарна Милане Салазкина --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите за помощь в нахождении проблемы.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14268 : Марта 02, 2021, 04:26:36 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Наташа Ал.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14269 : Марта 02, 2021, 04:59:36 pm »
Хочу поблагодарить Варвару Петровну (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите), за то что изменила мою жизнь к лучшему.

На протяжении 5 лет я встречалась с женатым мужчиной.

Прекрасно понимая, что эти отношения ни куда не

приведут, я все равно не могла разорвать их, поскольку очень сильно любила этого человека.

Подруга видя все это посоветовала --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

По началу я не хотела идти, боясь осуждения, но подруга настояла.

Спустя два месяца моя жизнь изменилась к лучшему.

О женатому мужчине я и думать забыла.

И в моей жизни произошла случайная встреча с мужчиной , о которой говорила ведунья Варвара Петровна.

Сейчас я счастливая жена и мама.

Я благодарна ведунье за то ,что она смогла увести меня с неправильного пути и помогла найти своё счастье.

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14270 : Марта 02, 2021, 05:12:13 pm »
МОЯ ЛЮБОВЬ К МУЖУ была настолько сильна, что казалось я не смогу без него.Сильно поругались, взял и ушол.Что я только не делала и кому не ОБРАЩАЛАСЬ-НЕЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО.Уже опустила руки, но кума предложила позвонить Лилии.Енергетика такая от неё, что она дала  мне надежду и веру.Сказала какое время ей нужно и что будет происходить.ЕЕ СЛОВА НАЧАЛИСЬ СБЫВАТЬСЯ.Вот кто не верит, позвоните и убедитесь сами.ЛИЛИЧКА БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ..ВЫ МОЙ АНГЕЛ И Я БУДУ ВАС СОВЕТОВАТЬ.Девочки, такие люди есть и они помогают!!!Даю ее тел +380638055486(ватсап вайбер).

Оффлайн Габриэлла897

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14271 : Марта 02, 2021, 05:15:33 pm »
Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).

Оффлайн Елена1983

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14272 : Марта 02, 2021, 05:25:01 pm »
Здравствуйте!Хочу поделиться своей историей. Три месяца назад на работе сообщили о сокращении работников, и я в их числе. Начались проблемы дома, на фоне стресса стала очень нервной, стала срываться на мужа и детей. Дальше терпеть это было невыносимо. Я обратилась к Ксении Остапова, написала ей сначала на емейл: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, рассказала про сложившуюся ситуацию, она меня успокоила и сказала, что поможет. Сразу расположила к себе. Через три недели кропотливой работ Ксении , проблемы на работе волшебным образом сами разрешились, директор вызвал к себе и сказал ,что я не попадаю под сокращение. Дома все наладилось, теперь я сплю, как младенец. Спокойствие снова возводилось в доме, на работу хожу с удовольствием. Недавно мне зарплату повысили, чему я безмерно рада. Сейчас с Ксенией Остапова поддерживаем отношения посредством соц сети В контакте: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Очень благодарна Ксении Остапова за все!!!



нина_степанюк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14273 : Марта 02, 2021, 05:27:08 pm »
я так понимаю во сновном все обращаются к магам, за помощью в любовной сфере, я обратилось к гадалке, не совсем по стандартному воспросу. мне нужна была помощь в сфере бизнеса, а точнее мне надо свой капитал приумножить, а другого человека, наоборот уничтожить, как соперника-конкурента по бизнесу. кто с таким вопросом обращался? я пошла по отзывам от знакомых, к женщине, она делает обряды на кладбище. Сделала хорошо, но зараза берет не дешево. телефон 8-909-963-4-356

Оффлайн Ангелина Румянцева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14274 : Марта 02, 2021, 05:56:20 pm »
С мужем в браке 15 лет, двое детей, и последнее время с ним ссорились постоянно на пустом месте, кто-то за мелочь зацепится и пошло - поехало, ссоры, крики.
Меня это очень беспокоило, потому что влияет и на психику детей, и на наши отношения.
Подруга подсказала сходить к Милане Салазкина (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите), сказала, что поможет разобраться в проблемах.
И действительно помогла, оказывается, против меня строила козни давняя подруга мужа, но Милана помогла снять порчу с нас и теперь живём снова душа в душу.

Оффлайн Мишанька01

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14275 : Марта 02, 2021, 07:24:03 pm »
Здравствуйте. Не особо понимаю в отзывах и что нужно писать. Но обещал это сделать! Так как сам нашел по отзывам. Хочу порекомендовать  Демьяна! Сразу дал расклад что у меня в семье и реально помог. Сделал приворот, вернул супругу. Итог действенно, быстро, не дорого. Обращайтесь кому нужно. Это не хайп, а хочу помочь другим. Реально помогает. Телефон Демьяна 89167251990 Удачи.

Оффлайн UliiaGoncharova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14276 : Марта 02, 2021, 07:38:35 pm »
Девочки, очень советую Наталью 89123642402 очень сильный маг или гадалка. У меня были большие проблемы с любимым, уже была на грани срыва и обратилась к ней. Сейчас все хорошо, сделала приворот любимый пришел обратно, слава богу. Магиня от бога, и вы звоните ей, если трудности может и ваши проблемы быстро решит. всегда на связи, когда мне было тяжело набирала, и становилось легче. всех люблю

Оффлайн viktoria777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14277 : Марта 02, 2021, 08:23:00 pm »
Здравствуйте не знаю с чего и начать, наверно кратко с предистории моего обращения к гадалкам. Мне 41 год  у меня двое детей, сразу после нового года от меня ушел муж, и я знала к кому. Я эмоционально спустилась на дно, была просто раздавлена. На этом форуме я нашла гадалку которая взялась за меня и сразу определила что у меня произошло, и самое главное предложила помощь в чем я долго сомневалась и поверить не могла что так можно. Однако какие-то силы однозначное есть и главное кто умеет ими управлять это сильные люди. Она начала со мной работать, и вы не поверите не прошло и трех-четырех недель он ведь и вправду вернулся. Я простить его не могу живем как соседи но он пришел. Пристает ко мне а мне противно, я не из тех кто прощает предательство. Ради детей конечно я пытаюсь как то начать с ним общение но пока не получается. Я отклонилась от темы, я оставлю номер телефона ни хочу писать кто это, чтобы не подумали что реклама. Это крик души заставляет меня поделиться этим контактом, что есть такие люди кто может нам помочь, именно вот такими не понятными нам методами. 89850005982 сразу хочу сказать лучше ей писать. Не собо она разговаривает по телефону. А отвечает переодически, и довольно часто если не занята ритуалами. Попробуйте найти решение своей ситуации с помощью ее.

кристина_лапина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14278 : Марта 02, 2021, 08:39:36 pm »
Я тоже обращалась к Настеньки 8-909-963-4356 удивительный человек, я таких почти не встречала, настолько душевный, я когда шла к ней по отзыву, про нее мне говорили, что она очень строгая и с ней особо не пообщаешься, но вероятно мне повезло, она постоянно мне подсказывала как себя вести, дала четкую инструкцию как и в какой последовательности я должна поступать, что бы у меня получилось быть с тем кого я безумно люблю. кроме слов благодарности у меня нет других эмоций! спасибо.

SuperKristi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14279 : Марта 02, 2021, 09:42:42 pm »
Я всегда верила в магию и магов, но боялась именно шарлатанов. Хотела сходить к гадалке со своими жизненными проблемами, так как мне уже почти 40 лет исполнилось, но я все еще не замужем, но все не могла выбрать к кому и не могла решиться с духом. И вот как – то родственница подсказала сильную гадалку Марию, и отзывов я много о ней прочитала в Интернет. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнения в отношении этой гадалки. Не могу утверждать про будущее, но про настоящее Мария мне рассказала точно, и дала мне очень много полезных советов как изменить холостяцкую жизнь. И вот прошло всего несколько недель, и у меня уже имеется сдвиг в личной жизни, в лучшую сторону. Вот телефонный номер и ватцап Марии +79676605400.

Кира:

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14280 : Марта 02, 2021, 10:56:29 pm »
Оставляю положительный отзыв об этой ведунье --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Она НАСТОЯЩАЯ!Принимает и лично,только надо с утра очередь занять и заочно.Расчет после результата продуктами.Приворот срабатывает у нее за три дня.Но может и отказать,если видит,что не получится или не по судьбе человек.Делает только во благо.Советую --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   

Кира:

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14281 : Марта 02, 2021, 11:12:13 pm »
Оставляю положительный отзыв об этой ведунье --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Она НАСТОЯЩАЯ!Принимает и лично,только надо с утра очередь занять и заочно.Расчет после результата продуктами.Приворот срабатывает у нее за три дня.Но может и отказать,если видит,что не получится или не по судьбе человек.Делает только во благо.Советую --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   

Александр Мельников

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14282 : Марта 02, 2021, 11:54:27 pm »
Наступил такой период в жизни что кроме как сглазили, больше ничем объяснить и не мог. Резко в семье испортились отношения с женой, в бизнесе одна неудача за другой, да и со здоровьем проблемы появились. Уже руки опустил, так как всё наперекосяк. От соседки мельком услышал про женщину, которая помогает людям. Узнал поподробнее. И уже в отчаяние обратился к ней. Карина оказалась добрая и очень отзывчивая (хотя я представлял ведьм какими-то злыми). Выслушала меня, уточнила детали и сказала что поможет. Проверила меня и оказалось что да, действительно навели на меня порчу. Сделали это от зависти. Я отнёсся скептически к этому, думая что просто пустые слова и игра на клиента. Ведьма провела ритуал какой-то и сказала что нужно делать.
Выйдя от неё усмехался, думая что развели меня. Но блин.....буквально в течение недели сначала звонок от врачей, что мои анализы уже гораздо лучше и операция не нужна больше. Отменили. С женой как-то наладилось всё само собой, даже ещё лучше отношения чем раньше стали. И в бизнесе вдруг резко должники старые вернули оплату за поставки, о возврате которой я уже забыл как о потерянных деньгах, и несколько новых крупных клиентов появилось за пару дней буквально.
Я прям от всего сердца благодарен Карине Каеде за помощь в решение моих проблем. Благодарен, что она отнеслась с пониманием и сочувствием. Что в этот самый трудный период моей жизни она пришла на помощь. Мы даже немного подружились с ней потом. Желаю людям, которые к ней обращаются, чтобы все их проблемы остались в прошлом как у меня.

Екатерина Хорина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14283 : Марта 03, 2021, 12:20:31 am »
Давненько не заходила на этот сайт, последний раз когда заходила, наткнулась на отзыв девушки по имени Света, о ясновидящей Наталье. я записала ее номер телефона как говорится на всякий случай и случаи не случайны! неделю назад у меня пропала подруга, просто вышла с дома и пропала, обыскали все вокруг, милиция бессильна оказалась, тогда я вспомнила про ясновидящую,увидела в фильме сцену про ясновидение и вспомнила, набрала ей, вы не поверите, она попросила прислать фото, сделав просмотр сказала в чем она одета и что видит,как Наталья говорила что смотрит ее глазами, что та видела то и Наталья, вот так и нашли мою подругу, и еще Наталья сказала что Диане очень страшно и она потеряла память, все так и оказалось!!! мы с мужем развелись пол года назад, сейчас Наталья работает с нами на восстановление семьи, мы снова стали общаться с бывшем, дай Бог что бы Наташа и в этом помогла! я уже ее советую своим подругам вот и вам на всякий случай!!! ЭТО НЕ ГАДАЛКА И НЕ КОЛДУНЬЯ!!! не путайте !!!у человека дар ясновидения! это сильней чем по телевизору!!! 89067858665 Наталья

Оффлайн Alina719

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14284 : Марта 03, 2021, 12:40:36 am »
Здравствуйте! Очень часто попадалась на не опытных гадалок, или же шарлатанов, но подруга посоветовала мне отличную гадалку, и прекрасного человека Софу Малинова! Гадает по фото на картах онлайн подробно описывает увиденное , отпадают все вопросы , диагностику проводит честно ничего лишнего не добавляет, отвечает быстро Занимается приворотами и обрядами без принуждения на добровольной основе, в общем, очень советую!
Вот ссылки на неё

Вк: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почта: @sofa.malinova@inbox.ru

Оффлайн Aleksandray7

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14285 : Марта 03, 2021, 01:56:34 am »
Девочки, нужен хороший специалист обратитесь к Дмитрию. Реальный маг без воды, рассказывает многое, видит нормально. На различные вопросы найдет ответ и выход. Много лет обращаюсь, к нему а вообще там вся семья на космосе и магии. Поэтому если нужна помощь смело к нему. Реально поможет и не будет пустого болтовства и обещаний. Что говорит исполняет. Сильный маг, много восстановленных семей и спасены браков. Много убрано порч с людей. Обращайтесь по телефону 89651843449 или по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алексей Перошин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14286 : Марта 03, 2021, 06:36:04 am »
РЕКОМЕНДУЮ МАГА mag.vudu@yandex.ru— ОН ВЕРНУЛ МНЕ МОЮ ЛЮБИМУЮ ДЕВУШКУ. Маг Вуду — НАСТОЯЩИЙ МАГ — ПРОФЕССИОНАЛ В ЭТОМ. Я УБЕДИЛСЯ ЛИЧНО. Я ОБРАТИЛСЯ К НЕМУ С ПРОБЛЕМОЙ, ОБЪЯСНИЛ, ЧТО УШЛА ДЕВУШКА. А Я ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ХОЧУ ВЕРНУТЬ И НЕ НАШЁЛ ДРУГОГО СПОСОБА КАК ПРИБЕГНУТЬ К ПОМОЩИ МАГИИ. ПОСЛЕ ДОЛГИХ ПОИСКОВ НАСТОЯЩЕГО МАГА, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО БЫ СМОГ ПОМОЧЬ, ДОРОГИ ПРИВЕЛИ МЕНЯ К Магу Вуду. И Я БЛАГОДАРЕН СУДЬБЕ ЧТО НАШЁЛ ИМЕННО ЕГО. ОН СДЕЛАЛ ПРИВОРОТ И МОЯ ЛЮБИМАЯ ВЕРНУЛАСЬ. ТЕПЕРЬ МЫ ВМЕСТЕ И У НАС ВСЕ ХОРОШО, НИКАКИХ ССОР И РУГНИ, ПОЛНОЕ ПОНИМАНИЕ И ЛЮБОВЬ. ДРУЗЬЯ,  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите — ЧУДО — ЧЕЛОВЕК. СОВЕТУЮ ВСЕМ КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ НАСТОЯЩЕГО МАГА — ОН ВАМ ТОЧНО ПОМОЖЕТ!

Карина.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14287 : Марта 03, 2021, 09:59:59 am »
Советую черную ведьму Елену Ерлин, берется за самые сложные случаи, у меня вообще нереально было вернуть парня-он меня ненавидел и жил с другой. Никакие маги помочь не могли. Сейчас на руках носит, любит только меня. Приворот сработал у этой ведьмы почти мгновенно. Звоните еёй на номер +79099081555

Марина 55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14288 : Марта 03, 2021, 11:23:23 am »
Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты +380638260908

Гирфанова Светлана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14289 : Марта 03, 2021, 11:25:22 am »
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла. Я нашла человека кто помог мне. Закия великая уважаемая ведьма . Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Закие. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую Закию. Она действительно человек с сильным даром, спасибо Вам Закия.
8(967)-737-96-98

yolll

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14290 : Марта 03, 2021, 11:46:00 am »
Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста  за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа  Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя ... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите  Евдокии --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  
Очень добрый и хороший человек 





Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14291 : Марта 03, 2021, 01:51:42 pm »
здесь в отзывах, по рекомендациям нашла Ольгу  обратилась к ней и была удивлена. Она очень точно гадает на картах Таро, очень сильные обряды и молитвы. Действительно сильная гадалка!Работает без лишних слов, все по делу и конкретно. Цель была вернуть мужа, цель уже достигнута!) благодаря Ольге . Адекватные цены за обряды. Рекомендую всем нуждающимся! +380632721770 (вайбер ватсап)

Ольга Панько

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14292 : Марта 03, 2021, 02:29:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, милые, ну я понимаю понравился мужик приворожила, но очень вас прошу не уводите мужей из семьи, вернется же все это вам! Я как раз та у которой увели мужа и которой пришлось его возвращать с помощью магии. Так что советую только тем, кто пострадал, а не тем, кто хочет навредить семье  - Закия 8967-737-96-98  смогла вернуть мужа только она.

У меня такая же история , муж ушёл к другой. Спасибо за её номер, буду к ней обращаться.

Катерина777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14293 : Марта 03, 2021, 03:21:33 pm »
Очень хорошая женщина, помогла мне когда я думала что уже всё и руки опустились. Честно говоря я не верила в чудо,думала везде обман. Но это женщина мне помогла вернуть моего любимого мужа в семью, я за это ей очень благодарна.  Сейчас у нас полная идиллия. Зовут её Софа Малинова. Нашла я её ВКонтакте https:// vk.com/id497837464, так же у неё есть ещё и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Кому реально нужна помощь советую.

Катерина777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14294 : Марта 03, 2021, 03:40:44 pm »
Очень хорошая женщина, помогла мне когда я думала что уже всё и руки опустились. Честно говоря я не верила в чудо,думала везде обман. Но это женщина мне помогла вернуть моего любимого мужа в семью, я за это ей очень благодарна.  Сейчас у нас полная идиллия. Зовут её Софа Малинова. Нашла я её ВКонтакте https:// vk.com/id497837464, так же у неё есть ещё и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Кому реально нужна помощь советую.

Катерина777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14295 : Марта 03, 2021, 04:03:42 pm »
Очень хорошая женщина, помогла мне когда я думала что уже всё и руки опустились. Честно говоря я не верила в чудо,думала везде обман. Но это женщина мне помогла вернуть моего любимого мужа в семью, я за это ей очень благодарна.  Сейчас у нас полная идиллия. Зовут её Софа Малинова. Нашла я её ВКонтакте https:// vk.com/id497837464, так же у неё есть ещё и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Кому реально нужна помощь советую.

Алена Ус

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14296 : Марта 03, 2021, 05:55:32 pm »
Если кому-то необходима помощь настоящей гадалки, обратитесь к Софа Малинова! Раньше не верила в это, но отчаявшись решила прибегнуть к услугам гадалки, и не ошиблась! Все, что мне было предсказано сбылось, а также получила грамотные советы на будущее, как мне действовать дальше, чтобы не спугнуть удачу, теперь в моей семье достаток, всем рекомендую!
Софа Малинова --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Илонна6464

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14297 : Марта 04, 2021, 12:15:28 am »
Спасибо большое Анжелике Вишневской за доброжелательное отношение и ответы на мои вопросы. С ее помощью ситуация несколько прояснилась. Ответила все по делу, но потом сама попросила сделать еще ритуал. Спасибо за помощь. Кому нужно оставлю здесь +79687039257

Яна Терешина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14298 : Марта 04, 2021, 04:06:29 am »
Ксения Остапова --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите – мастер своего дела. Запила я в 90-е, когда работы совсем не было, так и пью, днем – нормальный человек, вечером – бутылка водки. Дети и внуки перестали приезжать, так как я всегда пьяная. Гадалка --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите вывела меня из этого состояния, за что ей огромное спасибо, дела налаживаются!

Ангелинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14299 : Марта 04, 2021, 05:55:01 am »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan