Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452155 раз)

Лидия Сагалаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14100 : Февраля 18, 2021, 01:33:12 pm »
Наталья (89067858665) делает действительно классные привороты, вот только ценник у нее зашкаливает аж за 350 тысяч, а это не для всех подъемная сумма. Зато есть реальные результаты!

Сергей888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14101 : Февраля 18, 2021, 02:01:11 pm »
К Наталье обращался примерно 4 месяцев назад, обратился для приворота любимой. Сперва прочитал о ней много положительных отзывов, многие рекомендовали ее услуги и я решил рискнуть. К моему удивлению у нее получилось приворожить, она стала любящей женщиной и покорной домохозяйкой, до сих пор поверить не могу. Вот ее личный номер телефона, если нужно 89067858665

Вадим Малышев

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14102 : Февраля 18, 2021, 02:38:39 pm »
Поддерживаю всех, кто пишет о Наталье (89067858665). Я тоже обращался к ней, скорее от безысходности, наверное, но факт в том, что она действительно решила мою проблему. Моя любимая женщина теперь полностью со мной - стала отличной домохозяйкой и просто прекрасной любящей меня женщиной. Я безмерно счастлив. Так что, хоть раньше и не верил во всю эту магию, а теперь мой скептицизм сошёл на нет.

Евгения Олейникова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14103 : Февраля 18, 2021, 02:57:45 pm »
Наталья - просто невероятная женщина! Такой силы смогла сделать приворот на моего любимого, что я просто ошалела даже немного, если честно) Если бы не космическая цена на её услуги - 350 тысяч, то вообще было бы прекрасно)

Сергеич

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14104 : Февраля 18, 2021, 03:34:33 pm »
когда наши отношения с любимой женщиной начали рассыпаться в прах прямо на ровном месте, я места себе не находил. Как последнее средство решил обратиться к ясновидящей, посоветовала сестра. Наталья оказалась очень сильной - после ее обряда моя любимая снова стала как прежде, ласкова заботливая и любящая. Вот уже который год живем душа в душу, ей конечно про Наталью не сказал, а вам могу посоветовать, вот номер: 89067858665

Артём Бондаренко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14105 : Февраля 18, 2021, 04:28:03 pm »
Лично я обратился к Наталье(номер-89067858665), когда от меня решила уйти жена с детьми безо всякой причины. Её аргумент был, что просто разлюбила. Наталья сделала сильнодействующий приворот и супруга сама пришла ко мне с просьбой простить её. Благодаря Наталье я смог сохранить семью и у нас все хорошо. Да, берет она немало, но эта цена окупается с лихвой.

Мария Ильина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14106 : Февраля 18, 2021, 07:30:21 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98
Да это правдой мне она тоже помогла . Теперь я её всем рекомендую. Она очень сильная и работает без обмана .
Я тоже к ней обратилась , так- как мусульманский обряд он очень мощный.

Валентина 1992

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14107 : Февраля 18, 2021, 08:49:02 pm »
Полина действительно тот человек который помогает мне всегда и во всем.
За решением всех проблем только к Полине.
Помогла в тот момент когда совсем лпустились руки. Так как не было сил жить дальше.
Болел ребенок,были финансовые трудности,ушел муж...и со всем этим мне очень помогла полина.
Ссылка на вКонтакте: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Яна26987&#@

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14108 : Февраля 18, 2021, 11:15:38 pm »
Тоже отзыв оставлю! Не верила,не ждала,но увы муж ушёл. Работа,карьера его такая жизнь не устроила,знакомая обращалась к женщине не знаю зачем,да и не интересно. Дала мне номер. Обратилась,до этого конечно тоже обращалась объявлений много,всех хвалят. Результат я так не получила,но и не виню не кого. Я пишу не от того,что делать мне нечего,а порадоваться даже наверно))Обратилась я к Насти,посмотрела сказала что как и где,что и как и сколько будет происходить со мной ее сотрудничество. Конечно не неделю,не две работали,но тем не менее результата добились. Может кто проходит такую проблему как я оставлю 89001217771

Леся66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14109 : Февраля 19, 2021, 12:20:39 am »
Девочки,милые,не кормите шарлатанов,они же существуют за ваш счет!Даю адрес РЕАЛЬНОЙ ясновидящей,и гадает и привороты у нее срабатывают за три дня!Проверено лично и на куче знакомых и денег не берет она !НАСТОЯЩАЯ живет в поселке,но к ней приезжают и с других областей даже,а ее сестра лечила горбачева жену при союзе,в газетах писал тогда..вот почта  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14110 : Февраля 19, 2021, 05:46:22 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, милые, ну я понимаю понравился мужик приворожила, но очень вас прошу не уводите мужей из семьи, вернется же все это вам! Я как раз та у которой увели мужа и которой пришлось его возвращать с помощью магии. Так что советую только тем, кто пострадал, а не тем, кто хочет навредить семье  - Закия 8967-737-96-98  смогла вернуть мужа только она.

У меня тоже муж ушёл теперь не знаю как вернуть . Я сижу реву не могу уже . Пробовала по говорить с ним, он не хочет даже разговаривать. Здесь я уже к одной обращалась но обманула . Скажи пожалуйста как она помогла что делали? Думаю к ней обратиться . Мне не каких денег не жалко главное чтоб помогла.

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14111 : Февраля 19, 2021, 10:14:36 am »
Я РЕКОМЕНДУЮ ГАДАЛКУ-380638055486(вайбер,ватсап).!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ.Смогла вернуть мне мужа за короткий срок.Я вообще не верила что такое может быть.Но поговорив с ней и когда она начала говорить моменты с моей жизни, о которых не знал не кто, я поняла что она сильна.Мой муж оставил меня с двумя подростками-детьми , сказав что устал от меня и от нас.Ушол к молоденькой.Подруга посоветовала позвонить гадалке.БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТО ЧТО ОНА ВЕРНУЛА МНЕ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВУЮ.Поддерживаю до сих пор с ней связь и советуюсь .Много и детально не хочу писать здесь, просто позвоните, напишите и сами все поймёте.(380638055486-ватсап,вайбер).

НатальяYa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14112 : Февраля 19, 2021, 11:49:42 am »
Муж стал задерживаться на работе, по долгу прихорашиваться, избегать меня в постели и так далее. Ему ничего не сказала а сама отправилась к гадалке Алиане Петровой к которой я уже не раз обращалась. У неё есть страничка в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите также ей можно написать на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Алиана лишь подтвердила мои опасения что у мужа появилась любовница и сказала что будет принимать меры. Что она делала я не в курсе только через некоторое стал как прежде ко мне неравнодушен и стал приходить вовремя с работы. Спасибо Алиане за помощь в сохранение семьи.

Елена Анфоновна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14113 : Февраля 19, 2021, 12:07:03 pm »
Здравствуйте, хочу порекомендовать хорошую гадалку, она помогла мне вернуть любомого мне человека, я безмерна рада этому, спасибо ей за всё!  :D
Если и у вас какие-нибудь проблемы, обращайтесь к ней по почте  - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ил в ВК - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Язиля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14114 : Февраля 19, 2021, 12:39:28 pm »
Всем привет! Девчонки, обращалась недавно к Марии Нефедовой, это просто замечательная гадалка знающая свое дело. Помогла с возвратом любимого! Если у кого есть схожие (и не только) проблемы очень рекомендую! На всякий случай оставляю ее контакты вдруг кому пригодится - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. У нее есть также страничка в ВК - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Елена Анфоновна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14115 : Февраля 19, 2021, 12:50:21 pm »
Примерно пол года назад я заметила странное поведение моего мужа. Он стал задерживается на работе, стал как то холоден ко мне, про интимную жизнь я вообще молчу.
Пробовала устанавливать слежку-не помогло. И тут я решила обратится к гадалке, мой выпор пал на Тамары Сычевой (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите); (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите).
За два сеанса она сказала мне с кем он мне изменяет! Я поговорила с мужем и действительно это оказалось так! Муж до сих пор ходит шелковый! Всем могу рекомендовать эту гадалку!


Оффлайн НатаВяч

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14116 : Февраля 19, 2021, 06:29:30 pm »
Всем здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность гадалке Динаре Алиевой! Слышала о ней от знакомых, но боялась обратиться и думала, что это развод или просто какой-то пиар. Я всю жизнь скептически относилась к данному людям, так сказать. Но когда совсем отчаялась и ситуация вынуждала, решилась всё-таки обратиться. И не пожалела! Динара помогла мне в решении очень тяжёлого семейного вопроса! Жаль, что сразу не обратилась, может быть ещё все лучше было бы) Так что советую! Мастер своего дела! Можете смело писать Динаре на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14117 : Февраля 19, 2021, 06:45:24 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Оффлайн НатаВяч

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14118 : Февраля 19, 2021, 06:49:48 pm »
Всем здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность гадалке Динаре Алиевой! Слышала о ней от знакомых, но боялась обратиться и думала, что это развод или просто какой-то пиар. Я всю жизнь скептически относилась к данному людям, так сказать. Но когда совсем отчаялась и ситуация вынуждала, решилась всё-таки обратиться. И не пожалела! Динара помогла мне в решении очень тяжёлого семейного вопроса! Жаль, что сразу не обратилась, может быть ещё все лучше было бы) Так что советую! Мастер своего дела! Можете смело писать Динаре на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн НатаВяч

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14119 : Февраля 19, 2021, 06:58:33 pm »
Всем здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность гадалке Динаре Алиевой! Слышала о ней от знакомых, но боялась обратиться и думала, что это развод или просто какой-то пиар. Я всю жизнь скептически относилась к данному людям, так сказать. Но когда совсем отчаялась и ситуация вынуждала, решилась всё-таки обратиться. И не пожалела! Динара помогла мне в решении очень тяжёлого семейного вопроса! Жаль, что сразу не обратилась, может быть ещё все лучше было бы) Так что советую! Мастер своего дела! Можете смело писать Динаре на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Натавяс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14120 : Февраля 19, 2021, 07:32:18 pm »
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Динару Алиеву. Недавно узнала о ней от знакомых, что она гадалка и мастер своего дела. Сначала думала, что это какой-то пиар для неё или развод, но оказалось, что нет. У меня случилась сложная семейная ситуация с мужчиной которая длилась довольно-таки долго и ничего не помогало. И в порыве отчаяния я решила обратиться всё-таки к Динаре. Знакомая скинула мне ее почту (если кому вдруг нужно (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) и я ей написала! Но все равно были сомнения насчёт нее. После Динара мне уже скинула свой вк (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) и там мы уже созвонились и я увидела, что это реальный человек и сомнения отпали. После нескольких консультаций моя проблема разрешилась. Очень советую всем Динару! Не сомневайтесь, она поможет вам!

Приход

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14121 : Февраля 19, 2021, 07:35:31 pm »
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Динару Алиеву. Недавно узнала о ней от знакомых, что она гадалка и мастер своего дела. Сначала думала, что это какой-то пиар для неё или развод, но оказалось, что нет. У меня случилась сложная семейная ситуация с мужчиной которая длилась довольно-таки долго и ничего не помогало. И в порыве отчаяния я решила обратиться всё-таки к Динаре. Знакомая скинула мне ее почту (если кому вдруг нужно (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) и я ей написала! Но все равно были сомнения насчёт нее. После Динара мне уже скинула свой вк (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) и там мы уже созвонились и я увидела, что это реальный человек и сомнения отпали. После нескольких консультаций моя проблема разрешилась. Очень советую всем Динару! Не сомневайтесь, она поможет вам

Ксения Матвиенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14122 : Февраля 19, 2021, 08:01:14 pm »
Спасибо Надежда за прогноз на год, вот уже третий год заказываю детальный прогноз на год грядущий и всегда руководствуюсь вашими мудрыми советами, пока все сбывалось точно как вы и сказали ))
Смотрю вы начали амулеты делать , выгледят очень привлекательно, закажу себе в подарок ко дню рождения скоро совсем в апреле ))
Контакты Надежды кому нужно : +380687832253 Viber/WhatsApp/Telegram
Инстаграм nadezda.taro
instagram.com/nadezda.taro?igshid=90n97agq64gk

Оффлайн Диана79

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14123 : Февраля 19, 2021, 08:10:00 pm »
Я была у многих и с этого форума, и с других, особенно меня потрясла Яна, некоторое время назад она было очень популярна, но теперь она не принимает, но это и не удивительно, результат был  максимум месяц и все... теперь она парапсихолог, нашла её в инстограм. Потом была у меня в фаворита Марина, тоже многие о ней писали, но в какой-то момент пропала, не доделов работу, но то что заказывала, работало и достаточно долго. Сразу уточню, к разным магам я ходила по разным вопросам! Теперь у меня в фаворитках девушка, так же нашла её на форуме, по отзывам, уже давно практикует, и что не мало важно для меня ( номер не меняет)
8-909-963-43-56
По работе - обращалась к ней полгода назад, теперь есть смысл писать отзыв - работу сделала на совесть, без претензий.

Каролина3232

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14124 : Февраля 19, 2021, 08:38:10 pm »
С меня сняла приворот Анжелика +79687039257 . Работа через вайбер была очень хорошей. Увидела приворот - сняла приворот, не сразу конечно, за несколько сеансов, но привороты быстро то и не снимаются. Ещё она мне про будущее моё рассказала.

мориннава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14125 : Февраля 19, 2021, 10:07:49 pm »
Я  советую обратится к Наталье.
Хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер+79647220488.

Сара12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14126 : Февраля 19, 2021, 11:45:30 pm »
 Мне в жизни очень помогла Галина Вишневская я обращалась с просьбой в любовном вопросе и после её помощи сразу же все наладилось советую обращаться 74957721881

Аклима

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14127 : Февраля 20, 2021, 07:53:17 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14128 : Февраля 20, 2021, 08:30:44 am »
Вот не могла долгое время найти хорошего специалиста, ходила тупила по всяким обманщицам, потом повезло найти Марго. Сходила просто на консультацию, та мне всю жизнь мою со всеми проблемами разложила по полочкам! Сеанс 30 минут, за это время получила ответы на все вопросы и решение всех проблем. Обращаюсь вот преиодически по всяким любовным штучкам. Рекомендую её 89653603331 !

Ольга Ир.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14129 : Февраля 20, 2021, 03:57:22 pm »
У меня был полный ужас в жизни. С работы уволили, молодой человек бросил, еще и проблемы по здоровью начались. Пыталась всё исправить, что только не перепробовала, но ничего не выходило. У меня опускались руки. Знакомая посоветовала обратиться к --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Так вот она буквально поставила меня на ноги в жизни. Эта женщина вытащила меня из беды, оказала реальную помощь. Сразу чувствуется ее сила при общении. Она настоящая, говорит кротко, деньги не тянет, делает свою работу и все. Помогать людям - это ее призвание! После общения с ней легко и мир уже не кажется таким жестоким. Этот обман кругом уже надоел, но ещё есть люди хорошие, порядочные!

Лариса458

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14130 : Февраля 20, 2021, 04:18:51 pm »
Я вот обращалась к ясновидящей Елене, чтобы узнать нет на мне порчи, т.к. я была постоянно в угнетенном состоянии, хотя я очень жизнерадостный человек. Да она подтвердила, что негатив есть на мне и мы провели несколько сеансов чтобы его снять и поставить защиту. В Елене все понравилось, хороший специалист в своем деле. Рекомендую обращаться к ней, кто ищет хорошую ясновидящую, вот её номер +38 050 500 70 19, есть вотсап и вайбер.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14131 : Февраля 20, 2021, 05:36:08 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Viber, WhatsApp +79163482303

Е ва2407

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14132 : Февраля 20, 2021, 09:13:31 pm »
Дорогие друзья! Я не верила в чудо, в гадалок и прочую магию, пока от меня не ушёл уже 3-ий муж. Все вокруг твердили, что это порча, и Я сдалась. Мне посоветовали гадалку Полину Богатыреву - https://vk.com/id406628169. И это чудо!!! Уже спустя почти 7 месяцев Я встретила мужчину своей мечты, и совсем скоро у нас свадьба. Рекомендую, у кого проблемы в личной жизни, обращайтесь к Полине: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

PolinaKRS

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14133 : Февраля 20, 2021, 09:37:53 pm »
Хочу поблагодарить от чистого сердца гадалку Марию! Честно я никогда не доверяла гадалкам, цыганкам и всему такому. И не за что бы не обратилась к гадалкам, если б не Мария (почему – то ей я доверилась). Всё, что она нагадала мне, совпало! И про моего мужчину Андрея, с которым мы вместе уже 5 лет живем, и про работу и.... дальше хочется верить, что так и будет! Кому необходима помощь в семейных передрягах обращайтесь к Марии, вот только запись к ней по Ватцап. Вот ее телефончик +79676605400.

Ирик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14134 : Февраля 21, 2021, 09:32:22 am »
Как то был я у гадалки ,и просил её помощь вернуть мне женщину ,она мне не только вернула женщину но и открыла дорогу благополучии,теперь у меня всё хорошо и любимая рядом и своё дело открыл,и после её проделанной работы ездил к ней сказать спасибо и там у ней столкнулся с несколькими людьми которые тоже пришли сказать ей спасибо ,она работает до результата и не кого не обманывает и не кидает ,она настоящая гадалка ,и вся работа и обряды она проводит вместе ,если кому нужна помощь настоящей гадалки оставлю её номер она всем помогает ,для неё нет не решимых проблем ,она всю работу и обряды проводит вместе и нет не какого обмана всю на виду ,вот её номер звоните она поможет  89677379698 Закия

go[[

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14135 : Февраля 21, 2021, 10:32:40 am »
Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста  за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа  Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя ... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите  Евдокии --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  
Очень добрый и хороший человек 




Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14136 : Февраля 21, 2021, 10:33:10 am »
Я ДОЛГО ИСКАЛА ПОМОЩЬ!Столько сил, надежды и денег!НО ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦА ЛИЛИЯ - это единственный честный и настоящий маг своей работы.У меня проблема была, в том что муж стал отдаляться и стал как чужой, сказал что хочет подавать на развод.Я на грани развода была и думала  что уже нечего поможет.ОБРАТИВШИСЬ К ЛИЛЕ- она дала мне эту надежду.Не успев сказать не слова, как она , как будто бы читала мою жизнь.(доводила меня до слез).СКАЗАЛА ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ И ЧТО ПОМОЖЕТ.ЛИЛЯ БЫЛА моей ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДОЙ.И ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ КТО СМОГ ВОСТАНОВИТЬ И ВЕРНУТЬ МОЮ ЛЮБОВЬ!!!Я советую и буду советовать только ее.Это сильный и хороший человек.РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛЮ!!!Вот ее контакты +380638055486 вайбер ватсап.

Кира Валеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14137 : Февраля 21, 2021, 11:26:01 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия
Я тоже хочу ей сказать большое  спасибо за помощь, она помогла мне вернуть парня.

Тома468

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14138 : Февраля 21, 2021, 12:44:48 pm »
Очень много я знаю случаев, которые обосновывют то, что карты таро-это настоящий помощьник. Мне очень часто необходимо в силу своей работы принимать очень важные решения, и я пользуюсь услугами таролога чтобы она меня наставила на правильный путь и указала как мне стоит поступать в той или иной ситуации. Благодаря помощи таролога я всегда принимаю правильное решение. 79687039257я оставляю номер телефона Анжелики на всякий случай так как он может вам реально пригодиться.

Таша1971

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14139 : Февраля 21, 2021, 04:04:21 pm »
Привет всем)
Замечательная женщина и сильный практик Светлана. Вернула мужа в семью, наладила отношения с детьми - только благодаря ей. Принимает в Митино. +7 962 932-88-47

Надя кокоулина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14140 : Февраля 21, 2021, 04:13:51 pm »
Хочу поделиться своей историей. Полина Богатырёва помогла мне вернуть мужа. Оказывается его приворожили, а Полина Богатырёва сняла приворот, и сохранила нашу семью. Огромная ей благодарность. Если у вас тоже случилось что- то необычное и непонятное, обращайтесь к ней. Она поможет!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Mariakyif66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14141 : Февраля 21, 2021, 04:36:46 pm »
Полина Богатырёва чудо гадалка! Она помогла мне, когда все от меня отвернулись и дала мне внутренние силы, веру в себя. Спасибо ей огромное если бы ни она я б умерла.
Ссылку на вКонтакте: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2. Почту: Полина Богатырёва чудо гадалка! Она помогла мне, когда все от меня отвернулись и дала мне внутренние силы, веру в себя. Спасибо ей огромное если бы ни она я б умерла.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ссылку на вКонтакте: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2. Почту: Полина Богатырёва чудо гадалка! Она помогла мне, когда все от меня отвернулись и дала мне внутренние силы, веру в себя. Спасибо ей огромное если бы ни она я б умерла .Полина Богатырёва чудо гадалка! Она помогла мне, когда все от меня отвернулись и дала мне внутренние силы, веру в себя. Спасибо ей огромное если бы ни она я б умерла .Полина Богатырёва чудо гадалка! Она помогла мне, когда все от меня отвернулись и дала мне внутренние силы, веру в себя. Спасибо ей огромное если бы ни она я б умерла .Полина Богатырёва чудо гадалка! Она помогла мне, когда все от меня отвернулись и дала мне внутренние силы, веру в себя. Спасибо ей огромное если бы ни она я б умерла .Полина Богатырёва чудо гадалка! Она помогла мне, когда все от меня отвернулись и дала мне внутренние силы, веру в себя. Спасибо ей огромное если бы ни она я б умерла .
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Галина Васильева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14142 : Февраля 21, 2021, 04:52:14 pm »
Не знаю как Вам, но я считаю лучшей в своей профессии Лидию.Она раскинула карты таро, рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна!
Так что смело могу её советовать кому будет интересно звоните +380638260908 Лидия

Алекей

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14143 : Февраля 21, 2021, 04:58:45 pm »
87711080342 лучшая гадалка, обратитесь к ней, не пожалеете.Я уже 5 од к ней обращаюсь, за советом и за поддержкой. Очень много помогла, не реклама, а мой отзыв. Лично верю ей на 100. Очень порядочная честная гадалка, таких еще не встречал , лучше нее нет!
Самая лучшая гадалка! Я на своем опыте пишу. 
Не реклама , а рекомендация.

ekat467

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14144 : Февраля 21, 2021, 05:02:41 pm »
Полина Богатырёва чудо гадалка! Она помогла мне, когда все от меня отвернулись и дала мне внутренние силы, веру в себя. Спасибо ей огромное если бы ни она я б умерла.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Олеся Ковальчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14145 : Февраля 21, 2021, 05:09:32 pm »
Я была убежденным скептиком, и никогда не верила в гадалок и прочую мистику. Но когда последний год в семье было тяжело с деньгами, и проблемы как-то стали накапливаться, обратилась к --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите по совету одной своей знакомой. Она провела со мной три сеанса, поставила защиту на меня и семью. А самое интересное, что тот, кто был причиной всех невзгод, сам пришел, признался и попросил прощения! Вот и не верь после этого в магию! Огромное спасибо колдунье за все что она сделала!

KiprovaSasha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14146 : Февраля 21, 2021, 06:23:40 pm »
Полина Богатырёва чудо гадалка! Она помогла мне, когда все от меня отвернулись и дала мне внутренние силы, веру в себя. Спасибо ей огромное если бы ни она я б умерла.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн alinalevchenko95

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14147 : Февраля 21, 2021, 08:28:56 pm »
С мужем начали ссориться по любым мелочам, постоянно на нервах. Во время ужина молчим, а если и начинаем разговор, то только на повышенных тонах. Молчу про романтику, она будто ушла из наших отношений навсегда(( Перепробовала все, но результата ноль. Рассказала подругам о своей проблеме, они посоветовали пойти к гадалке Марии. Честно скажу, я особо не верила во все эти гадания, астрологию и подобные вещи, но это был мой последний шанс, и я записалась к ней во Вконтакте. И о чудо, после ее сеанса мы перестали огрызаться друг на друга и планируем на выходных устроить домашний романтический ужин!! Огромное спасибо Марии Нефедове за помощь, без нее наверное мы бы пришли к разводу. Делюсь с ее соц. сетью с вами --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , так же у нее есть почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Всем ее рекомендую!

Анель

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14148 : Февраля 21, 2021, 09:09:08 pm »
Здравствуйте, столкнулась с проблемой в отношениях,  с мужем в браке 6 лет, в последнее время сильно отстранились друг от друга, я боялась его потерять, не знала что мне делать, как восстановить наши отношения, знакомая посоветовала обратиться к Динаре Алиевой, я долго решалась и в итоге не пожалела! Она сделала мне раскладку на картах таро и буквально на пальцах объяснила мне что и как. Самое главное что она помогла наладить наши отношения с мужем. За что ей огромное спасибо!  Девочки делюсь контактами --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если вдруг вам нужна помощь, не думайте что все проблемы сами собой решаться. От всей души рекомендую!

Анель

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14149 : Февраля 21, 2021, 09:25:18 pm »
Здравствуйте, столкнулась с проблемой в отношениях,  с мужем в браке 6 лет, в последнее время сильно отстранились друг от друга, я боялась его потерять, не знала что мне делать, как восстановить наши отношения, знакомая посоветовала обратиться к Динаре Алиевой, я долго решалась и в итоге не пожалела! Она сделала мне раскладку на картах таро и буквально на пальцах объяснила мне что и как. Самое главное что она помогла наладить наши отношения с мужем. За что ей огромное спасибо!  Девочки делюсь контактами --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если вдруг вам нужна помощь, не думайте что все проблемы сами собой решаться. От всей души рекомендую!

Оффлайн Maryanna88

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14150 : Февраля 21, 2021, 09:27:05 pm »
Хочу рассказать о  Полине Богатыревой . Очень сильная.
Раскладывает карты старинные , расскажет все что было есть и будет . Ей достаточно посмотреть тебе в глаза чтобы понять с каким вопросом ты к ней пришёл . Пообщавшись с --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите на душе становится легче . Помогает решить проблемы в личной жизни, с мужем расходилась , на руках ребёнок маленький ... было очень плохо , тяжело , не понятно , благодаря --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите все встало на свои места и жизнь «полная чаша» . Рекомендую

Амелия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14151 : Февраля 21, 2021, 10:03:46 pm »
Спешу вам написать ,что гадалка Анна Алексеевна сделала мою жизнь просто чудесной!!! Я была отчаянным человеком,не верила,что могу встретить свою любовь,но.....говорят сказок не бывает,не бывает чудес..\...я как и все не верила! ЧУДЕСА БЫВАЮТ! ЧУДЕСА ЕСТЬ! Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите это чудо!Я очень благодарна за её чуткость понимание и поддержку!!И благодарна судьбе,что когда-то случайно наткнулась на отзыв про неё на форуме!!!

Леся66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14152 : Февраля 21, 2021, 10:11:38 pm »
Девочки,милые,не кормите шарлатанов,они же существуют за ваш счет!Даю адрес РЕАЛЬНОЙ ясновидящей,и гадает и привороты у нее срабатывают за три дня!Проверено лично и на куче знакомых и денег не берет она !НАСТОЯЩАЯ живет в поселке,но к ней приезжают и с других областей даже,а ее сестра лечила горбачева жену при союзе,в газетах писал тогда..вот почта  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Аделина1111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14153 : Февраля 21, 2021, 10:55:22 pm »
Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о Динаре Алиевой и как она мне помогла. Я в браке 7 лет и у нас есть ребенок, недавно узнала о том, что есть женщина, которая пытается разрушить наш брак! Я долго с этим боролась и в конце уже опустились руки. Подруга посоветовала обратиться к Динаре, и я была в таком отчаянии что немедленно согласилась. Девочки, я реально не ожидала что моя проблема может решиться! Я поверила ей и не ошиблась! Простите, я просто на радостых эмоциях. Та женщина больше не припятствует нашему браку, у нас все хорошо! Я безумно благодарна Динаре за ее помощь! Хочу помочь вам поделившись ее контактами. Почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и вк:
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем удачи!

Нина435

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14154 : Февраля 21, 2021, 11:36:39 pm »
Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер +79687039257

трована

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14155 : Февраля 22, 2021, 12:10:06 am »
Советую женщину к которой сама обращаюсь, гадает дистанционно. Мне понравилось т.к. все что она сказала, все было действительно так, как есть. Очень ей благодарна, советую не затягивать и обратится прямо сейчас! Тел.+79647220488.

Альбина Лазавина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14156 : Февраля 22, 2021, 12:20:29 am »
Никогда бы не подумала, что стану невольной участницей такого «водевиля». Прихожу однажды домой – а любимый муж вещички собрал и умотал к другой, «милой и доброй», а я старая, злая и от меня его воротит. Я на сутки буквально остолбенела, сидела на кровати и почти не шевелилась. Пока не пришла подруга, учуяв недоброе, и не подсказала, что есть хорошая гадалка – отзывы положительные, давай попробуем, жить в таком шоке и отчаянии все равно невозможно. Хорошо, что попали к  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Оказалось, опоила «соперница» ненаглядного. Мы говорим: кризис возраста и все такое, но ничего не берется на пустом месте, позарилась негодяйка на чужое, обратилась к горе-магам. Несколько месяцев понадобилось на очищение от негативных воздействий. Вернулся, покаялся, искупает свою ошибку заботой и дорогими подарками.

шастя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14157 : Февраля 22, 2021, 12:28:26 am »
Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

opfha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14158 : Февраля 22, 2021, 12:30:13 am »
Захотелось поделиться своей печальной историей.
Мне 35 лет, в браке 11 лет, есть двое детей: 9 лет и 1,5 года. Все годы брака жили хорошо. Ни ссор, ни скандалов... Два года назад муж поменял работу, был рабочим в автопредприятии, но работа тяжелая, убедила, что надо работу менять. Пошел учиться в институт. На работе заметили, стал двигаться по служебной лестнице. В доме появились деньги... Поменяли машины, казалось бы живи и радуйся... Но в дом пришла беда.
Прошлым летом стала замечать, что муж какой-то странный, грустный, подумала, что это связано с работой, пыталась поддержать. А потом уехала на 2 недели  с детьми в деревню. Каждый день звонил, советовался по каким-то вопросам. Я дни считала до встречи, этот день настал... он приехал, а я увидела, что, что-то не так... Стала выспрашивать, а он говорит, что если бы не дети, с семейной жизнью он бы закончил. Для меня это был гром среди ясного неба. Еще неделю не признавался, что дело в другой женщине, а потом рассказал всё... На работе познакомился с девушкой, ей 26 лет. Между нами возникла сора я не могла больше этого терпеть. Как же так, что я не так сделала, почему он так со мной поступил. На следующий день он собрал все свои вещи, и ушел.
Живу с разрывающейся душой, с ежедневным комом в горле, не знаю, чего ждать завтра.. Мои родители тоже в горе, плачут каждый день... не могу зачеркнуть свою прожитую жизнь! Не хочу! Как вернуть любовь, чем вернуть. Как то ко мне приехала моя подружка на выходные, мы с ней давно не виделись. Она не знала что мы расстались, ну и за разговором я всё рассказала. Света посоветовала мне обратится к магу, который когда-то помог ёё сестре, у неё было тоже такое горе. Я долго думала, и всё таки решилась, так как у меня не было другого выхода. Прошло не так много времени, и он зашел в гости.
Я провела вечер с Мишей, правда было очень не ожиданно! я уже думала что все ничего не произойдет, но когда я открыла дверь и увидела его я даже не знала что сказать, это была радость вместе со слезами, внутри меня перевернулось все! но теперь мне кажется я самый счастливый человек на этом свете! Он вернулся и мы опять вместе всё как раньше… любим друг друга.
Буду очень рада, если я смогу своей историей помочь кому то ещё. Вот адрес мага:
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите




Лика Невская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14159 : Февраля 22, 2021, 01:37:05 am »
Постоянно обращаюсь к магу  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите — благодаря ему я вышла замуж за любимого мною человека, я благодарна  магу Вуду за его помощь мне, я до сих пор с ним на связи, звоню ему и пишу когда у меня проблемы, он мне помогает в разных жизненных ситуациях и по сей день, очень хороший человек   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите — МАГ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

Zinnauda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14160 : Февраля 22, 2021, 03:40:32 am »
Почти три месяца назад общалась с Натальей и сегодня могу сказать, что большая часть прогноза уже сбылось, просто есть один, который требует большего времени, о котором также сказала Наталья. Ясновидящая консультирует быстро и содержательно. Сегодня за 30 минут обсудили несколько вопросов. Общение с Натулей доставляет одно удовольствие!!!! Её номер телефона +380986753981

Виккаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14161 : Февраля 22, 2021, 07:40:56 am »
Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, я гадаю у нее уже года 4 точно, все что она сказала сбылось, реально проверенная женщина, она и обряды разные делает, и чистки , так что тетка прям хорошая, у меня все подруги у нее перегадали все довольны остались. Так что кому нужно именно проверенный человек , ее могу посоветовать вот ее адрес в контакте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Разалия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14162 : Февраля 22, 2021, 07:48:20 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия
Я тоже хочу ей сказать большое  спасибо за помощь, она помогла мне вернуть парня.
Спасибо.

оля8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14163 : Февраля 22, 2021, 10:18:37 am »
Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!



Сабина Жанабаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14164 : Февраля 22, 2021, 04:58:49 pm »
Надя, ваши предсказания очень точные, все сбылось точно так как вы и сказали мне летом, я очень удивлена на самом деле и с одной стороны все хорошо, а с другой стороны теперь хочется у вас узнавать постоянно что как делать дальше чтоб не ошибиться в будущем ) обращайтесь , кому нужно +380687832253 Viber/WhatsApp/telegram
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Besska_Anna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14165 : Февраля 22, 2021, 05:46:36 pm »
Супер гадалка Полина Богатырёва! Я 7 лет не могла выйти замуж я уже отпустила руки и без всякий надежды пошла к Полине. Она мне с порога сказала, что на мне венец безбрачия. Она мне его сняла за два сеанса и спустя три месяца я вышла замуж.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Диодорa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14166 : Февраля 22, 2021, 09:41:46 pm »
Большое спасибо Анне Алексеевне за помощь в моей нелегкой ситуации! Мой муж сначала начал пить, наша семья разрушалась на глазах, а после он и вовсе начал мне изменять. Но не подавал вида на это, пока открыто не заявил, что уходит к моей подруге! Я не понимала в чем дело - его как будто подменили, он никак не реагировал на мои слова и не хотел даже ничего объяснять. Я сама не могла понять причину всего этого, ведь у нас все было хорошо... Я осталась одна с тремя детьми и думала, что выхода уже нет, потом мне посоветовали обратиться к Анне АЛЕКСЕЕВНЕ --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и она действительно спасла меня! Всего за несколько сеансов она помогла мне разобраться в себе, а в последствии и предотвратить разрушение семьи. Муж вернулся ко мне, живем, даже лучше, чем раньше! Еще раз огромное человеческое спасибо Вам, Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Диодорa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14167 : Февраля 22, 2021, 09:43:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спешу вам написать ,что гадалка Анна Алексеевна сделала мою жизнь просто чудесной!!! Я была отчаянным человеком,не верила,что могу встретить свою любовь,но.....говорят сказок не бывает,не бывает чудес..\...я как и все не верила! ЧУДЕСА БЫВАЮТ! ЧУДЕСА ЕСТЬ! Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите это чудо!Я очень благодарна за её чуткость понимание и поддержку!!И благодарна судьбе,что когда-то случайно наткнулась на отзыв про неё на форуме!!!

И Мне она помогла, вижу я не одна такая! Как прекрасно что в такое нелёгкое время можно найти настоящую гадалку, очень рада за вас тоже!

Оффлайн Доздаперма

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14168 : Февраля 22, 2021, 10:15:18 pm »
Читала много хороших отзывов на этом сайте о Наталье. Обратилась к ней, чтобы разрешить свою жизненную ситуацию. Я была сильно удивлена, когда Наталья попросила скинуть ей только моё фото и ничего не рассказывать. Проработав с моими фото, она описала всю мою ситуацию. Я была в шоке. Сейчас мы работаем над возвращением моего мужа в семью. Я вижу первые плоды, но придётся ещё поработать. Оставлю номер ясновидящей здесь 89067858665. Возможно, кому-то будет полезно.

Юлия_Стаценко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14169 : Февраля 22, 2021, 11:31:11 pm »
Здравствуйте, обращалась к девушке, за тем что бы вернуть мужа, ушёл к какой-то ш.... возвращала не быстро, или мне так казалось, примерно через 2 месяца начались явные проявление на то что все получилось и он вернулся.
К ней в дальнейшем я обращалась и за благосостояние в семью, на перекрёстки, что бы все дороги для меня были открыты и действительно удача во всех делах постепенно начала меня преследовать, но надо уточнить, что я и работаю много оооооочень много. Но до этого особо результата, от того что я много работала не было
8-909-963-43-56


izabella09

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14170 : Февраля 23, 2021, 06:12:28 am »
Ясновидящая Яна (+38 097 778 73 07 ватсап/вайбер) САМАЯ НАСТОЯЩАЯ, ЧТО НИ НА ЕСТЬ ГАДАЛКА! Это я уже поняла , когда она мне помогла вернуть мужа в семью и излечить его от пьянства. Яна наша спасительница. Теперь даже и отношения стали крепче. Так что звоните, контакты я скинула выше.

Лана Х

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14171 : Февраля 23, 2021, 07:54:27 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Анна Игнатьева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14172 : Февраля 23, 2021, 10:36:37 am »
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕМ КТО ОСТАВЛЯЕТ ОТЗЫВЫ, по вашему совету обратилась к Наталье номер которой 89067858665 этот человек на самом деле ясновидящая, гадалка по одному только фото не увидит того что увидела она, такие вещи мне сказала о которых никто кроме меня знать не мог, не могу рассказать всего, это личное, но этот человек мне очень помог!!! оставляю свой отзыв, может кому то тоже так же как мне нужна помощь.

Александра-Борзова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14173 : Февраля 23, 2021, 11:34:52 am »
Была сегодня по отзывам с этого форума, у женщины, сижу в машине и .... слов нет.... прям вау, сказала, что не гадают, но ... вобщем договорились посмотреть можно что-то изменить в моей ситуации или нет, и после сказала, как нужно делать, договорились, как и когда будет она делать, но она обладает огромным магнитизмом. Я таких людей редко видела и встречала. Пожелайте мне удачи, что бы все сложилось!
8-909-963-43-56

Валентина.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14174 : Февраля 23, 2021, 12:11:27 pm »
У меня тоже были проблемы с мужем. Говорят что женщины после свадьбы меняются - да нет! Меняются мужчины! Мой начал пить, мало зарабатывал, а я дома с детьми сидела, и успевала подрабатывать. Думала уже о разводе, и через знакомых узнала о Лидии Петровне. Сделали с ней обряд на гармонизацию отношений, ритуал что бы не пил, и решили вопрос с работой. Сейчас как в сказке, и работает и дома помогает. Кто сказал бы не поверила, что такое возможно. Вот номер 89060787527 Лидии Петровны

Юля222222222222222222222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14175 : Февраля 23, 2021, 04:30:23 pm »
Я никак не могла выйти замуж, последняя моя надежда была на Полину Богатырёву, после обращения к ней у меня всё наладилось в личной жизни и спустя пол года я вышла замуж --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Катя Грюнберг

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14176 : Февраля 23, 2021, 06:38:35 pm »
Спасибо за помощь в сложной ситуации, все начало налаживаться теперь у нас, спасибо за советы и поддержку, вы честный и отзывчивый человек, который оправдал доверие !
Удачи вам во всем и всех благ, пусть все ваши планы сбываются Надежда! Контакты для связи +380687832253 Viber/WhatsApp/telegram
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Валя:

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14177 : Февраля 23, 2021, 10:32:22 pm »
Советую черную ведьму,берется за самые сложные случаи,у меня вообще нереально было вернуть парня-он меня ненавидел и жил с другой..Никакие маги помочь не могли.Сейчас на руках носит,любит только меня.Телефон его проверяю))Приворот сработал у этой ведьмы почти мгновенно.Я после результата отослала ей продукты посылочку  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алла8901

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14178 : Февраля 23, 2021, 10:49:52 pm »
обращайтесь к Галине, она помственная ясновидящая которая помагает людям со всей душою 74957721881

Лиля212

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14179 : Февраля 23, 2021, 11:48:38 pm »
Я очень советую вам сходить к гадалке. Анжелика точно знает как помочь людям.79687039257

Аринка09

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14180 : Февраля 24, 2021, 03:42:04 am »
Я хочу всем посоветовать гадалку Ляну. Помогла мне решить очень глобальную для меня проблему. Я обращалась к многим и все практически разводили руками, либо обманывали. Но гадалка Ляна оказалась сильнее. Огромное спасибо Ляне за помощь, обращайтесь к ней и вам тоже поможет.Ее контакты +38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап                                                     

Андрей143

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14181 : Февраля 24, 2021, 05:23:46 am »
Добрый день! У меня никак не шли дела в бизнесе, я никогда не верил гадалкам, но решил попробовать обратился к Полине Богатырёвой, и не пожалел! Мой бизнес пошёл в гору. Всем рекомендую! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Андрей143

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14182 : Февраля 24, 2021, 05:29:29 am »
Добрый день! У меня никак не шли дела в бизнесе, я никогда не верил гадалкам, но решил попробовать обратился к Полине Богатырёвой, и не пожалел! Мой бизнес пошёл в гору. Всем рекомендую! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Kristinka00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14183 : Февраля 24, 2021, 05:34:52 am »
Я никак не могла выйти замуж, последняя моя надежда была на Полину Богатырёву, после обращения к ней у меня всё наладилось в личной жизни и спустя пол года я вышла замуж --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ануваровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14184 : Февраля 24, 2021, 06:30:47 am »
Я БЫЛА У НАСТОЯЩЕЙ ГАДАЛКИ ЕЁ НОМЕР МНЕ ДАЛА ПОДРУГА КОТОРАЯ ХОДИТ К НЕЙ ЧАСТО СО СВОИМИ РАЗНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ ,У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ПРОБЛЕМА МУЖ УШЁЛ К ЛЮБОВНИЦЕ ,И ВО ВСЁМ ЭТОМ МНЕ ПОМОГЛА ТОЛЬКО ОДНА НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА ЗАКИЯ,РАБОТАЛИ МЫ С НЕЙ ВМЕСТЕ ОБРЯДЫ ТОЖЕ ПРОВОДИЛИ ВМЕСТЕ, И РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ БЫСТРЫЙ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МОЙ МУЖ ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ,Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЗАКИЮ ,ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА И НЕ КОГО НЕ ОБМАНЫВАЕТ НЕ КИДАЕТ И ВСЕГДА НА СВЯЗИ ,ОНА ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ДАЁТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ И ЗА ПРОСМОТР ДЕНЕГ НЕ БЕРЁТ, К НЕЙ ОЧЕНЬ ЧАСТО ХОДЯТ БЕСПЛАТНО ,А ЗА ОБРЯДЫ ОНА МНОГО НЕ БЕРЁТ ,ЕСЛИ КОМУ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ЗВОНИТЕ ЕЙ ОНА ДОБРАЯ ВСЕМ ПОМОЖЕТ  89677379698 ЗАКИЯ

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14185 : Февраля 24, 2021, 11:44:01 am »
У многих была, звонила- некто не помог!!!!!ОДНА СМОГЛА ПОМОЧЬ И Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!Честно уже теряла надежду , что кто то сможет.ЛИЛИЯ!!!ВОТ ЧЕСТНО ОТ НЕЁ Я В ШОКЕ..НУ ВО ПЕРВЫХ-Она говорила прошлое, за все.Во вторых- у неё реально дар от Бога и предков.СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА ,СМОГЛА УБРАТЬ ПОРЧУ ОТ НЕГО, СМОГЛА ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕЕ ЧУВСТВА ЕГО КО МНЕ!!Прошло время и все как она сказала, так и получилось у меня.кто звонил МНОГИМ и нечего не помогло, ПРОВЕРЕНО ЗА ЛИЛЮ !пишу ее контакты-380638055486(ватсап, вайбер).

Amanda432

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14186 : Февраля 24, 2021, 01:24:03 pm »
Здравствуйте!В личной жизни ничего не слаживалось,постоянно ссоры с любимым человеком Начала замечать что чувства уходили с его стороны ,доходило до расставания..У меня на все опустились руки,в работе ничего не слаживалось.Казалось что в жизни сплошные неудачи.Но одна знакомая посоветовала гадалку Анну. Пришла к ней и сразу почувствовала тёплую ауру.Она мне помогла как с молодым человеком,так и с работой.Сейчас мы с ним вместе и всё хорошо, даже обсуждаем свадьбу
Всем советую её +380978561994

Кристина45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14187 : Февраля 24, 2021, 04:37:22 pm »
А я гадала у Ларисы Гангал касательно работы, наболевший вопрос у меня был, уходить или ждать повышения Лариса мне написала что повышения не будет и что на мое место поставят человека, описала внешность моей коллеги, и сказала что быстрее чем я думаю это сделают, я была раочарована и сначала подумала что она обманула, удивилась когда через месяц на совещание объявили эту девушкоу моей начальницей. Я была в бешенстве. Лариса все точно написала мне... Я несколько раз гадала у Ларисы и все сбывалось,сейчас у нее же делаю обряд на успех в деньгах, и не давно на улице деньгу нашла, да и на скидки всякие попадаю,вобщем все работает. Я писала ей на вацап +380681476313

Юля222222222222222222222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14188 : Февраля 24, 2021, 06:26:34 pm »
Полина Богатырёва, помогла мне найти работу, я ходила по собеседованиям, но везде мне оказывали. Тогда я решила обратиться к Полине и спустя 2 месяца я нашла хорошую работу
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Александра Шерко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14189 : Февраля 24, 2021, 06:50:46 pm »
Спасибо вам Надежда!!!
Ситуация с моей проблемой решилась очень быстро как вы начали работать с моими ужасами.
Сейчас все налаживается очень быстро и стремительно , даже не ожидала такого, жила как в болоте последние годы, ничего не менялось и не происходило, а здесь столько сразу положительных проишествий, интересных знакомств и выгодных предложений! Спасибо!
Всем рекомендую Надежду как искусного мага и талантливого во всем человека)
Ее контакты +380687832253 Viber/WhatsApp/telegram
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Игорь......

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14190 : Февраля 24, 2021, 06:59:07 pm »
Я знаю одну хорошую гадалку, нашел ее через интернет по отзывам решил позвонить , ее зовут Кристина. Не раз к ней обращался. У меня была проблема с женщиной любимой, я уже потерял всю надежду, а эта замечательная гадалка Кристина помогла мне со всеми проблемами. Можно даже сказать, спасла меня. Она настоящий мастер своего дела! Пишите ей на вацап, если кому необходима помощь, ее телефон +79883572964

Павел Паша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14191 : Февраля 24, 2021, 07:49:31 pm »
Как то нашёл на форуме одну гадалку ,позвонил и попросил её помощи чтоб помогла вернуть мне женщину которая ушла от меня ,но я не как не думал что мне придётся работать вместе с ней,когда она мне сказала что работать будем вместе и что я сам буду вместе с ней всё делать ,меня это очень обрадовало так как я был уверен что не обманет потому что делать обряды вместе это значит всё видит и значит это правда,потому что меня уже много так обманывали отправляешь фото потом деньги отправляешь и с концами на этом всё обряд закончен,а Закия нет, она вернула мне мою женщину, я сам  всё делал с ней вместе она учила ,на всех обрядах я сам присутствовал ,вот она самая настоящая гадалка из всех ,она делает разные обряды и чёрные и куклу делает ,кому нужна настоящая помощь настоящей гадалки вот её номер можете звонить и работать делать обряды вместе с ней 8(967)-737-96-98 Закия

KristinaHm

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14192 : Февраля 24, 2021, 09:35:34 pm »
У меня все началось сначала с мелочей. Какие-то мелкие ссоры. Потом он начал задерживаться с работы. Сначала на час, потом на два, а потом вообще перед утром приходил. Потом начались оскорбления в мою сторону, потом вообще перестал разговаривать. Поправде говоря я была в отчаянии. Мне не с кем было советоваться кроме своей подруги. Что делать, как быть? Я понимала что с моим мужем что-то происходит. Подруга посоветовала мне одну девушку, говорит, она мне помогла с работой и я не знаю поможет ли она тебе с мужем, попробуй. Ехать я пока к ней не захотела ну решила позвонить для начала чтобы убедиться, что она сможет мне помочь. Мягко говоря после разговора с ней по телефону я была шокирована. Она мне говорила о таких вещах, что никто не мог знать. Ну, а когда начала говорить имена это вообще меня поразило. Я решилась к ней приехать и просить помощи, чтобы мой муж стал прежним. Проблему она увидела - у моего мужа была другая. Я в этом убедилась уже вечером, но мужу ничего не стала говорить. Она мне объяснила, что на муже есть приворот и его убрала. Прошла неделя мой муж мне стал уделять внимание. Честно говоря я уже забыла такие мелкие приятности как без повода цветочки или просто подошел обнял. Я благодарна Катюше за то, что в трудный момент она не отвернулась, а помогла мне, что спасла мою семью.  Я не знаю чтобы я делала без своего родного любимого Василия. Вот оставляю её номер телефона +380 (99) 096 48 66.

Наташа324

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14193 : Февраля 24, 2021, 10:38:45 pm »
Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее номер +79687039257


Ольга Олечка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14194 : Февраля 25, 2021, 01:25:08 am »
Хочу поделиться и я своим опытом. Все мы теряли и находили и у всех не всегда было всё просто, а иногда хоть волком вой. Все мы знаем что да как. Но, бывают ситуации и обстоятельства в жизни из ряда вон выходящие. Сложно без помощи тогда. Сейчас это понимаю и могу сказать, что мне повезло найти настоящего ведающего человека, который может дать ответы на вопросы и помочь их решить, чтоб вернуть своё. Да и не только в этом помочь... Мой муж меня бросил на шестом году совместной жизни и ушел к другой. В сложных ситуациях я никогда не терялась, но здесь... Я не понимала почему и как, и что делать! Я считала, что мы вместе с мужем на всю жизнь. Так воспитана была. Да и он был всегда с такими же убеждениями. Но, потом появилась другая и мужа как подменили. Месяцы на пролет я пыталась всё исправить разными способами и поняла, что всё это не спроста. Многие гадалки помогали дать ответы, а многие были ни о чём. Настоящую силу ритуалов я почувствовала и увидела только когда обратилась к Александру. Он вернул мне мужа, а разлучницу теперь даже никто и не вспоминает. Искренне рекомендую всем и оставляю его номер +380971792179

Вадим Евгеньевич

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14195 : Февраля 25, 2021, 02:05:08 am »
Расказывать я долго не хочу. Могу лишь сказать, что у человека есть на самом деле дар. Разговаривает она очень смешно на украинском. Я честно говоря никогда не верил в это вот всё, я считал что это все чушь пока сам не столкнулся с необычным невезением. За что бы не взялся всё рушилось. Решил заглянуть на форумы и почитать здесь отзывы, выбрал понравившийся первый отзыв и решил позвонить. Был очень удивлён. Я благодарен Богу, что я позвонил именно ей. Спасибо вам Варя за то, что помогли мне. Сейчас у меня всё хорошо. С работой все наладил, удача ко мне моя вернулась, хотя раньше себя начал считать уже неудачником. На личном слава Богу всё хорошо. Советую её всем кому сложно как было мне в тот момент. Вот её номер +380 60 3257 48 28

Дмитрий С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14196 : Февраля 25, 2021, 08:09:32 am »
Я хоть и мужчина но мне пришлось обратиться к гадалке Закие,до этого я обращался к разным гадалкам но не кто мне не помог только деньги вытягивали ,и как то случайно нашёл Закию и мне она помогла вернуть жену ,вы не представляете какое это было счастье когда жена сама пришла дамой,по этому могу оставить её номер тем кому нужна её помощь 89677379698

Оффлайн Kate Tass

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14197 : Февраля 25, 2021, 08:26:50 am »
По отзывам с этого сайта решила обратиться к Наталье. Она попросила фотографию прислать, я ей ничего не рассказывая о своей проблеме. Наталья по этому фото все описала, всю суть проблемы рассказала, очень меня удивила ясновидением. Сейчас работаем над тем, что бы вернуть моего молодого человека, и уже есть результат. Я просто в шоке от ее способностей, рекомендую всем Наталью, её номер 89067858665.
 

Лидия од

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14198 : Февраля 25, 2021, 03:38:47 pm »
За самими честными и точными предсказаниями обращайтесь к Галине Вишневской и все сбудется так как она говорит вот номер 74957721881

Галина Демянова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14199 : Февраля 25, 2021, 06:11:15 pm »
Счастья вам, Здоровья и всего самого хорошего! ВЫ, Надежда, кудесница и спасительница, чтобы я без вас делала я вообще не знаю!
Интересные амулеты вы стали делать, надо будет заказать в подарок мужу моему на день рождения, так что скоро опять напишу вам! Связь с Надеждой +380687832253 Viber/WhatsApp/telegram
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan