Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452156 раз)

Минки323

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14000 : Февраля 10, 2021, 01:23:40 am »
Я была убежденным скептиком, и никогда не верила в гадалок и прочую мистику. Но когда последний год в семье было тяжело с деньгами, и проблемы как-то стали накапливаться, обратилась к гадалке Анжелике Вишневской по совету одной своей знакомой, она провела со мной три сеанса, поставила защиту на меня и семью. А самое интересное, что тот, кто делал, сам пришел и признался и попросил прощения! Вот и не верь после этого в магию! Огромное спасибо за помощь, оставлю ее номер для записи 79687039257

Katarisha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14001 : Февраля 10, 2021, 01:36:58 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
дааа, конечно нельзя исключать и вариант порчи. У меня, когда начались проблемы, очень много читала, а на форумах на эту тематику и многие рекомендовали [черный список] на Таганской, Инну Богомолову. Она занимается исключительно белой магией, помогает со здоровьем, снимает сглазы, порчи и проклятия, консультируют по жизненно-важным вопросам, а я именно такого мага и искала.  Темной магией не занимается, людям не вредит. Думаю, стоит у нее проконсультироваться, по цене конечно не совсем дешево, но думаю жизнь и здоровье и не такого стоят.
Я раньше вообще не верила в такие вещи, считала, что это просто страшилки из средневековья, пока саму не коснулось. Когда стала просто тихо угасать, и врачи не могли понять, что со мной подруга свела меня с Инной Богомоловой, она сразу определила, что на мне порча, совершала некие обряды, чтобы это убрать, мне в скором времени стало становиться все лучше и лучше. Кто на меня ее навел тоже выяснили, я не стала ни разбираться, ни мстить, жизнь сама наказала этого человека в итоге и без меня. Инна очень сильный маг, даже не представляла раньше, что такие существуют.

Малинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14002 : Февраля 10, 2021, 08:03:11 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(967)-737-96-98
Спасибо за её номер давно ищу такую.

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14003 : Февраля 10, 2021, 11:40:39 am »
ВЕДУНЬЯ ГАДАЛКА ТАРОЛОГ
это ОЛЬГА..Где я только не была и кому не звонила, чтобы вернули мужа в семью.Многие отказывались, другие брались не могли, обманывали, но ОЛЬГА РЕАЛЬНО СМОГЛА!ЗА ЧТО ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПУСКАЙ КТО ИЩЕТ ПОМОЩЬ,ОБРАЩАЮТСЯ К НЕЙ, я пишу здесь от души, так как вся на эмоциях от того что она сделала.МУЖ ПИЛ,Связался с какой-то алкашкой богатенькой, то приходил то уходил.Я понимала что больше так не могу!!!ОБРАТИЛАСЬ К ОЛЬГЕ , та сказала что надо ей 12 дней и она его вернёт и станет он прежним,И так и случилось,он вернулся и мы теперь вместе счастливо живём ,Пишу ее номер,обращаетесь  +380687014758 ватсап вайбер..

Дагестанец

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14004 : Февраля 10, 2021, 11:47:32 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия.














Все что мне предсказала 87711080342 !Все сбылось. Обращаюсь к ней уже 5 год. И за советом, и за помощью. Во многом помогла. Кратко и ясно, все четко и по делу говорит. Хотите верьте хотите нет. Это уже ваши проблемы. Моим проблемам точно помогла. Все их описывать не буду. Я не пожалел. Правдивости моих слов, поймет только тот, кто обратиться к ней.



olyasha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14005 : Февраля 10, 2021, 01:05:42 pm »
Лучший специалист по гаданию это Ляна! Обращаюсь к ней по любым вопросам, так как она является потомственной гадалкой и имеет огромный опыт. Она и защиту поставит, отношения в семье наладит, и негатив снимет. Моему мужу помогла в финансовом плане, даже во время работы он к ней обращается по вайберу для усиления дохода и снятия порчи, так что дела в бизнесе у него тоже хорошо идут благодаря ей! Рекомендую всем к ней обратиться кто нуждается в помощи, оставлю её номер +380973452208 (вайбер, телеграм, вацап)

inshinamaria

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14006 : Февраля 10, 2021, 02:01:18 pm »
Когда мне требовалась помощь, Ольга Александровна помогла. Родные и друзья отвернулись от меня, считая, что я свихнулась. Ясновидящая отвела от меня беду. Спасибо ей большое! Еë номер 89284092628

Мария Курлаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14007 : Февраля 10, 2021, 07:29:37 pm »
Надежда, спасибо вам огромное!!!Обращалась к вам не раз,всегда оставалась довольная!!! Всем буду вас советовать,вы КРУТАЯ!!! Ее контакты : +380687832253 Viber/WhatsApp/Telegram. Instagram nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алла Георгиевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14008 : Февраля 10, 2021, 10:21:37 pm »
Я не ошиблась когда обратилась к Наталье Евгеньевной. Просто хотела помощи попросить в одном деликатном деле. Читала про нее как и многие другие. Думала, думала и наконей решилась и позвонила. Я сначала не сильно уверенна была в результате, но потом поняла что пророчества Ольги сбываются. Viber ватсап +380986753981

Алла Георгиевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14009 : Февраля 10, 2021, 10:25:42 pm »
Я не ошиблась когда обратилась к Наталье Евгеньевной. Просто хотела помощи попросить в одном деликатном деле. Читала про нее как и многие другие. Думала, думала и наконей решилась и позвонила. Я сначала не сильно уверенна была в результате, но потом поняла что пророчества гадалки сбываются. Viber ватсап +380986753981

VeraNad

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14010 : Февраля 11, 2021, 01:41:18 am »
А у меня своя история по этому поводу. Как то с подругой решили погадать на будущее. Поискали в интернете, почитали отзывы и наткнулись на гадалку Александру. Нашли её координаты, чтобы связаться. Договорились о дне и времени приёма. Первое впечатление о ней сложилось хорошее. Женщина погадала на картах, рассказала подробно все детали. Многое уже сбылось. Жду, когда сбудется самое главное, о чём Александра мне рассказала. Я думаю, ей можно доверять. +380681259803 Александра. Есть вайбер и вацап

Лизочка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14011 : Февраля 11, 2021, 01:49:23 am »
Мне нравится, как гадает на рунах Богомолова Инна из Дома Феху на Таганке, все очень подробно расписывает, а главное, что сбывается то, что она предсказывает. Я уже третий раз заказываю у нее прогнозы, довольна на 100 процентов, ни разу не было такого, чтобы она нагадала и не сбылось.

Азалия Баязитовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14012 : Февраля 11, 2021, 08:31:25 am »
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть во что бы то не стоило ,и я всё таки нашла настоящую гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(967) 737-96-98.

Викка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14013 : Февраля 11, 2021, 08:49:36 am »
Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, я гадаю у нее уже года 4 точно, все что она сказала сбылось, реально проверенная женщина, она и обряды разные делает, и чистки , так что тетка прям хорошая, у меня все подруги у нее перегадали все довольны остались. Так что кому нужно именно проверенный человек , ее могу посоветовать вот ее адрес в контакте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Викка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14014 : Февраля 11, 2021, 08:55:19 am »
Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, я гадаю у нее уже года 4 точно, все что она сказала сбылось, реально проверенная женщина, она и обряды разные делает, и чистки , так что тетка прям хорошая, у меня все подруги у нее перегадали все довольны остались. Так что кому нужно именно проверенный человек , ее могу посоветовать вот ее адрес в контакте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Викка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14015 : Февраля 11, 2021, 08:57:26 am »
Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, я гадаю у нее уже года 4 точно, все что она сказала сбылось, реально проверенная женщина, она и обряды разные делает, и чистки , так что тетка прям хорошая, у меня все подруги у нее перегадали все довольны остались. Так что кому нужно именно проверенный человек , ее могу посоветовать вот ее адрес в контакте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Викка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14016 : Февраля 11, 2021, 09:00:23 am »
Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, я гадаю у нее уже года 4 точно, все что она сказала сбылось, реально проверенная женщина, она и обряды разные делает, и чистки , так что тетка прям хорошая, у меня все подруги у нее перегадали все довольны остались. Так что кому нужно именно проверенный человек , ее могу посоветовать вот ее адрес в контакте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14017 : Февраля 11, 2021, 11:38:00 am »
НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ В МАГИЧЕСКИЙ УСЛУГАХ Я МОГУ СКАЗАТЬ - это ЛИЛИЯ!!!Кому я тут только не обращалась, все не опытные или же мошенники.ЛИЛИЯ-имеет дар помогать и спасать.ОНА ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, который смог восстановить мои отношения с моим мужем.Мне 36.И я в браке 8 лет.любили друг друга и все было хорошо, пока не вмешалась любовница.Я боролась до конца!И ЛИЛИЧКА МНЕ ПОМОГАЛА В ЭТОМ.ВСЕ ЧТО ДЕЛАТЬ , она говорила , я то и делала.ОНА ПРЕДСКАЗАЛА И ПОМОГЛА.ЛИЛЮ РЕКОМЕНДУЮ С УВЕРЕННОСТЬЮ.( +380638055486 ватсап вайбер).

Лана Х

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14018 : Февраля 11, 2021, 11:49:42 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14019 : Февраля 11, 2021, 01:11:13 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Viber, WhatsApp +79163482303

Селисия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14020 : Февраля 11, 2021, 02:32:49 pm »
Реально настоящая и сильная гадалка! Обратилась к ней по рекомендации своей начальницы она часто к ней обращается. Вообщем от сеанса получила только лучшие впечатления! моя проблема разрешилась в скором времени, за что ей буду всю жизнь благодарна! Телефон Анжелики79687039257

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14021 : Февраля 11, 2021, 02:51:53 pm »
Отзыв напишу тоже, тут же и нашла гадалку!!!МНЕ ПОМОГЛА СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА , её дар могущий, это действительно правда.СМОГЛА СДЕЛАТЬ ТО, что другим не было под силу.ДА И МНОГО КОМУ ОБРАЩАЛАСЬ,толку ноль.А ВОТ НЕЛЯ  СМОГЛА ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ ОТ МУЖА И ВЕРНУТЬ ЕГО В СЕМЬЮ..ТАМ ГДЕ ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ, Нелечка  ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА,Я СОВЕТУЮ ВАС!!!!Пишу ваш номер ( 89629738967 вайбер ватсап).

Надежда Ф.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14022 : Февраля 11, 2021, 04:15:32 pm »
Никогда не думала что такое большое количество "гадалок" в Москве.
Читаю комментарии и один лучше другого, для чего вся эта реклама? Люди Вы как по ночам спите?
Я когда искала первый раз, наткнулась на столько шарлатанов, и потратила денег!
За помощью к гадалкам идут не от хорошей жизни! Не нужно наживаться на этом!
Лично я хожу к Лидии Петровне, даже описывать не буду что бы не выглядело как реклама.
Ходила ко многим, но лучше Лидии Петровны пока не нашла.
Вот моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите кому нужны контакты пишите.

Найля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14023 : Февраля 11, 2021, 05:16:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Благодарю вас , буду к ней обращаться.

Селисия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14024 : Февраля 11, 2021, 05:30:10 pm »
Очень благодарна Анжелике за помощь. Она уже неоднократно возвращала мою жизнь в правильное русло. 79687039257

Ева юдашка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14025 : Февраля 11, 2021, 07:05:36 pm »
Сама сталкивалась с такой проблемой, мне очень помогла Ирина, делюсь ее номером: 89506515445
Пишите ей лучше на вотсап, у нее высокая занятость

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14026 : Февраля 11, 2021, 07:11:09 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Тиона

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14027 : Февраля 11, 2021, 07:50:29 pm »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

KylikovaAnna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14028 : Февраля 11, 2021, 08:44:40 pm »
Я никак не могла выйти замуж, последняя моя надежда была на Марианну Безлюдову, после обращения к ней у меня всё наладилось в личной жизни и спустя пол года я вышла замуж. watsapp/viber: 8-960-472-04-11 

.g

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14029 : Февраля 11, 2021, 11:20:12 pm »
Здравствуйте дорогие девушки , я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все , сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тоже меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите )....Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел  ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Тояна Каа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14030 : Февраля 11, 2021, 11:21:21 pm »
Недавно от меня ушёл муж. Мы очень сильно поругались и в итоге он сказал, что не любит меня и жить со мной не будет, даже ради ребенка (у нас маленькая дочка). Сначала я давила на него и упрекала, взывала к ответственности. Потом я слезно умоляла его вернуться, извинялась. Но это не повлияло на его решение. Я была в ужасной депрессии, очень скучала по мужу, поняла, что люблю его и хочу вернуть, и одновременно не могла его простить, что он нас бросил, злилась, металась, обида давила. Я стала искать помощи по отзывам моих знакомых я нашла Ирину в котором девушка писала, что вернула мужа c помощью --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите В магию и привороты я не верю, а вот Я решила попробовать. И не пожалела. Сразу после применения курса я почувствовала облегчение, обида ушла, я стала более уверенной в себе и в том, что смогу вернуть мужа. Самое главное, я наконец перестала изводить себя слезами и смогла нормально жить. С мужем до этого мы не могли нормально общаться, он меня избегал, а теперь сам говорит, что наши с ним хорошие отношения целиком моя заслуга. Он пока не вернулся, но мы потихоньку движемся к этому. Наши отношения стали даже лучше, чем были до расставания, более теплыми. Обряд Ирины  универсален, основан на знании гармонизации  психологии мужчин, и подходит и в тех случаях, когда муж ушёл просто вникуда, как у меня, и когда он ушёл к любовнице. Плюс ко всему Ирина  всегда поддерживает, отвечает на комментарии, с ней существует обратная связь. Это не развод.

Алина Маннапова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14031 : Февраля 12, 2021, 10:27:30 am »
Ой я тоже  несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98

Юля121

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14032 : Февраля 12, 2021, 02:50:56 pm »
Спасибо большое Марианне Безлюдовой, она мне помогла избавиться от неудач. Меня много лет преследовали неудачи. Я уже не знала, что мне делать, я уже опустила руки. Тогда мне подруги посоветовали, сходит к Марианне. Я не пожалела, после обращения к ней у меня всё наладилась.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Кристина Ермакова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14033 : Февраля 12, 2021, 03:29:17 pm »
Благодаря Надежде наладила проблемы с учебой, был серьезный конфликт с преподавателем от его предвзятого отношения ко мне и все изменилось, как будто и не было конфликта, экзамены сдала легко без придирок со стороны препода, а до этого это было не реально просто!
Спасибо Надежда! Рекомендую ! Номер +380687832253 Viber/WhatsApp/Telegram
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мирослава Никитюк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14034 : Февраля 12, 2021, 05:29:42 pm »
Вчера была на приеме у Нины Михайловны) Рассказала о моем прошлом , о том кто никто не знает , кроме меня. Я до сих пор нахожусь под впечатлением. И хочу сказать больше , я человека с такими способностями никогда не встречала. Кто ещё не нашёл такого человека, так это она. Не упустите свой шанс. +380637770284

Алла8901

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14035 : Февраля 12, 2021, 10:25:26 pm »
так много отзывов но и я осмелюсь здесь оставить и свой, искренне рекомендую вам обращаться к Галине Вишневской по номеру +7 495 772 18 81 из всех гадалок она мне больше всех понравилась поэтому хочу всем её советовать

Асяя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14036 : Февраля 12, 2021, 10:32:46 pm »
 Сколько я не пробовала вызвать на откровенные разговоры свою подругу, а у нее были проблемы с парнем, ничего не получалось. Но когда я позвонила гадалке Анжелике , то поняла , что не зря. Парень оказался несерьезным и подруга могла пострадать. Так что получается что выручила ее Анжелика. Сначала подруга на меня сердилась а потом благодарила. +7 96 87 039257

Irka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14037 : Февраля 12, 2021, 11:09:54 pm »
Боже девочки маги озверели просто.меня  два раза кинули.аферисты!хорошо что однокурсница посоветовала бабушку с поселка,ей 65 лет,всю жизнь привороты делает по деревенской магии.за неделю мне парня вернула,я ей платок и продукты купила.деньги не требует.а кто сколько даст подарком.даю адрес этой бабулечки --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Musia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14038 : Февраля 13, 2021, 12:41:30 am »
Надо смотреть какое именно гадание интересует, картам таро я, например, не доверяю, считаю это просто баловство. А вот рунические гадания мне очень нравятся, хожу гадать на скандинавских и исландских рунах к Инне Богомоловой в дом Феху, всегда 100 % попадание, нет такого, чтобы сделала прогноз и что-то не сбылось, иногда аж страшно становится, как она так все четко видит?

Георгий 1975

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14039 : Февраля 13, 2021, 08:49:43 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ой я тоже  несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98
Спасибо за номер .

Anastasia ha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14040 : Февраля 13, 2021, 09:12:33 am »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Златаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14041 : Февраля 13, 2021, 02:40:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сколько я не пробовала вызвать на откровенные разговоры свою подругу, а у нее были проблемы с парнем, ничего не получалось. Но когда я позвонила гадалке Анжелике , то поняла , что не зря. Парень оказался несерьезным и подруга могла пострадать. Так что получается что выручила ее Анжелика. Сначала подруга на меня сердилась а потом благодарила. +7 96 87 039257
У меня в личной жизни начинался конфетно-букетный период. Кавалер хороший, ухаживает красиво. Но чтобы этот период продолжался подолье и мой кавалер не свинтил, я попросила Анжелику его проворожить. Помогает, правда. Спасибо ей.

Кирилл 36&_$)

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14042 : Февраля 13, 2021, 02:58:42 pm »
Не сторонник писанины,не верил и думал что меня коснется. Обещал человеку если поможет реально оставлю тоже отзыв о ней. Жена ушла по моей вине,на контакт вообще не шла не каким образом,дали номер женщины,сказали деньги берет только по результатам . Обратился вернула жену. Живём два месяца уже. Если кто ложанулся или такая проблема советую Настю 89001217771.

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14043 : Февраля 13, 2021, 05:01:51 pm »
ВЕДУНЬЯ ГАДАЛКА помогла вернуть мужа!!!
ЭТО ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Было ужасно больно, когда он взял и ушол к любовницы.Сколько слез я пролила и времени тратила чтобы его вернуть, пока не встретила настоящего мага Лилию.позвонила ей.НЕ УСПЕВ  СКАЗАТЬ СВОЮ СИТУАЦИЮ, КАК ОНА САМА ВСЕ РАССКАЗАЛА  ЗА МЕНЯ И МОЕГО МУЖА.ВЗЯЛАСЬ ЗА РОБОТУ И СКАЗАЛА В КАКОЕ ВРЕМЯ ПРИЙДЕТ ДОМОЙ.Прошло некое время, как сам начал звонить и приходить домой.ЛЮБОВНИЦА СЛАВА БОГУ НЕЧЕГО НЕ СЛЫШНО.Я БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ ЧТО ВСТРЕТИЛА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КАК ЛИЛЮ.ЛИЛИЧКА ПУСКАЙ ВАС ЗНАЮТ.Пишу ваш номер +380638055486 вайбер ватсап

ипара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14044 : Февраля 13, 2021, 06:56:25 pm »
очень многим советую гадалку Наталью . Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер +79647220488

Zxs М

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14045 : Февраля 13, 2021, 08:19:30 pm »
Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.




Елена Моргунова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14046 : Февраля 13, 2021, 09:31:15 pm »
К ясновидящей Наталье (89067858665) я обращалась не так давно. Я была в шоке от цен, но меня буквально поразил результат, потому что тот человек, на которого делался приворот, меня буквально преследует. :)

Алина2715

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14047 : Февраля 13, 2021, 11:13:37 pm »
Я обращалась к Наталье (может пригодится - 89067858665), она помогла с приворотом на молодого человека. Эффект отличный) Теперь мы вместе, ни за что не хочет отпускать меня) Очень рада что обратилась к Наталье.

Алина678

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14048 : Февраля 14, 2021, 12:23:29 am »
Анжелика Вишневская прекрасная ворожея, не нужно сомневаться, она действительно способна помочь вам, обращайтесь и переубедитесь сами 380975800235

Diana90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14049 : Февраля 14, 2021, 07:08:47 am »
Могу посоветовать гадалку и просто очень хорошую ясновидящую Яну((+38 097 778 73 07 позвонить или написать на ватсап или вайбер). Она взялась помочь в моей трудной и очень запутанной ситуации. С Яной я поняла ,что в жизни нет ничего невозможного! Главное верить в победу и слушаться советов. Еще мне сделала оберег от всех неудач. В общем я очень довольна результатом Яны.

Amanda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14050 : Февраля 14, 2021, 03:17:00 pm »
Гадалка Мария помогла мне обрести вторую половинку! Сама я всегда была довольно одинокой девушкой, но всегда нравился один мужчина которого знала со школьных годов. И решила обратиться к Марии дабы она сделала приворот. Так как я с ним была знакома всё получилось без проблем, и спустя уже несколько дней мы с ним начали вместе проводить время, а потом и вовсе стали парой. В общем уверено могу советовать Мария как хорошую гадалку, а в 14 февраля гадания могут быть особенно сильными, так что лучше не медлить! +380972055050

Оффлайн Вика82

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14051 : Февраля 14, 2021, 05:40:25 pm »
Привет, я Вика. Уже достаточно долгое время я так сказать сотрудничаю с одной и той женщиной. Началось всё с проблем в личной жизни, помогла она мне очень тогда, там прям безнадёжно всё было! Потом она здоровье мне поправила. После решила мою проблему с работой и финансами! И сейчас чуть что, сразу к ней. Знаете, после встречи с ней, мне стало казаться, что неразрешимых просто не существует. И это так здорово!!! Я не в коем случае не говорю, что нет других хороших специалистов в подобной области, просто хотела рассказать о своём. Так что, если кому-нибудь понадобиться, могу дать её контакты. Я всегда на связи, вот моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Всем желаю крепкого,крепкого здоровья, тем боле в наше время друзья!!!
Источник: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Валя......

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14052 : Февраля 14, 2021, 08:00:43 pm »
Хочу посоветовать Вам девушку которая помогла мне в любви и во многом другом, я много обошла женщин никто не мог мне вернуть мужчину и я поверила в последний раз .Мне помогла Кристина  .Ее вацап +79883572964.Помогает дистанционно по фото

Кортни Кримсен

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14053 : Февраля 14, 2021, 08:57:12 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сколько я не пробовала вызвать на откровенные разговоры свою подругу, а у нее были проблемы с парнем, ничего не получалось. Но когда я позвонила гадалке Анжелике , то поняла , что не зря. Парень оказался несерьезным и подруга могла пострадать. Так что получается что выручила ее Анжелика. Сначала подруга на меня сердилась а потом благодарила. +7 96 87 039257

Много читаю про Анжелику. Могу твердо сказать что она имеет желание помогать людям а не просто их обманывать. На личном опыте это проверила, потому что обращалась к ней за помощью два раза. И каждый раз она помогала.

Лариска45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14054 : Февраля 14, 2021, 09:21:51 pm »
Я была очень разочарована в жизни но Галина мне помогла подняться и снова стать счастливой 74957721881

доратела

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14055 : Февраля 14, 2021, 10:28:34 pm »
По рекомендации знакомой обратилась к гадалке Наталье. Могу лично вам посоветовать как отличную гадалку. Очень опытная гадалка,  мне сняла порчу. Эта штука очень долго мне портила жизнь. Хорошо что обратилась Наталья всё сняла, теперь хоть нормально себя чувствую. Советую всем +79647220488.


Лариса 000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14056 : Февраля 15, 2021, 12:59:45 am »
Долго и упорно со своей бедой ходила к людям за помощью!В итоге сейчас работаю с гадалкой и просто хорошим человеком могу сказать что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Все свои проблемы я решаю с ее помощью! Если кому надо ее контакты +380986753981

Светлана Лана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14057 : Февраля 15, 2021, 08:40:32 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

jka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14058 : Февраля 15, 2021, 11:47:39 am »
Мне помогла ведунья Марина Я уже отчаялась найти сильного мага по интернету. Мне нужно было срочно вернуть мужа или делать аборт, я не хотела воспитывать ребёнка одна. Мне подсказали адрес Марины . девушки, это нереальный человек. Она не просто сильный маг, она вообще нереальная личность. Она изменила мои взгляды на жизнь, к себе и своему мужу. Она не просто вернула мне любовь к жизни, но и веру в людей и себя.Я пишу просто от дущи. Но на деле это была не просто магия, а настоящее волшебство! Марина вернула мне мужа, она помогла мне с ребёнком и поддерживала меня всю беременность. Сейчас мы счастливая семья, у нас растёт прекрасная дочь. Муж вернулся ко мне через 2 недели после приворота. её електронный адрес : --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите




Оксана Данилова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14059 : Февраля 15, 2021, 09:47:35 pm »
Надежда, я не знаю что бы без вас делала!) Спасибо вам большое за обряд на достижение цели, у меня все наладилось в течении пары месяцев! Очень мне нравится результат, сразу видно, что сделано с душой и заложена действительно сила!
Буду вас рекомендовать знакомым и подругам своим!
+380687832253 Viber/WhatsApp/Telegram
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ekaterinus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14060 : Февраля 15, 2021, 10:50:31 pm »
Хочу сказать следующее, в интернете действительно очень много гадалок-сама через это все прошла. Но есть и реальные люди которые например хорошо трактуют карты, есть люди которые не плохо видят человека и даже ходила к хироманту который по руке мне многое сказал, но это говорит о том!Что лучше личный прием, чем работать удаленно. Или хотя бы общение с магом по телефону, все ровно сердце подскажет кому доверить решение своей проблемы. На поиски нужного мне человека, я потратила примерно 2.5 месяца, пока не нашла колдунью Ольгу, так ее позиционируют на форумах. Действительно умная, и знающее свое дело. Месяц как ушел любимый, 2,5 месяца поисков, времени было крайне мало. Однако за 3 сеанса, нужное было сделано. И не могу сказать что сейчас мы живем в любви и счастье, но мы вместе. С помощью магии вернуть мужа можно, самое главное найти этого проводника. В моем случае могу посоветовать Ольгу. Принимает на дому, в городе Москва. И удаленно. Адрес писать не буду, договаривайтесь сами. По деньгам берет не дорого, когда я к ней обратилась мне особо уже и давать было нечего. Однако помогла. Ей можно позвонить по телефону 89175151265 а также и написать --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Удачи Вам.

Оффлайн Valleriana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14061 : Февраля 15, 2021, 10:52:55 pm »
Доброго здоровья Форумчане. Могу посоветовать, одну женщину не могу сказать что она маг, но сильная это точно. Скорее всего она целительница или как их там правильно назвать. Мне рассказала про нее подруга, которая ездила к ней со своими проблемами в семье. Я тоже ее посетила, с аналогичной проблемой как наверно и многие Заговорами и молитвами вернула мне любимого, улучшила внутреннее состояние. Что еще не мало важно для меня было, это убрала тревоги которые меня мучили годами. Часто мне казалось, что я не такая как все и во мне все не так. Смотря в зеркало я не нравилась сама себе, да еще после ухода любимого вообще все обрушилось одно за другим.После ее работы, это все пропало. Словом если хотите, съездите думаю не пожалеете. Телефон Натальи 89123642402 Звоните.

Леся66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14062 : Февраля 15, 2021, 11:28:03 pm »
Девочки,милые,не кормите шарлатанов,они же существуют за ваш счет!Даю адрес РЕАЛЬНОЙ ясновидящей,и гадает и привороты у нее срабатывают за три дня!Проверено лично и на куче знакомых и денег не берет она !НАСТОЯЩАЯ живет в поселке,но к ней приезжают и с других областей даже,а ее сестра лечила горбачева жену при союзе,в газетах писал тогда..вот почта  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Тома8520

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14063 : Февраля 16, 2021, 12:04:50 am »
Я предпочитаю обращаться к Анжелике. Она мне очень нравиться как таролог. Её предсказания точные и сбываются 79687039257

Алла8901

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14064 : Февраля 16, 2021, 12:19:42 am »
. Когда кажется что все уже рухнуло и вы уже на самом дне депрессии никакие психологи мне помогают то обратитесь к Галине она знает что с этим делать 74957721881

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14065 : Февраля 16, 2021, 09:38:36 am »
Я ТОЖЕ ВСЕ ТАКИ НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОЙ ВЕДУНЬИ КОТОРАЯ ПОМОГЛА МНЕ И сейчас работает с подругой.Я скажу тут честно-НЕКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО БУДУ ПИСАТЬ НА ФОРУМАХ О ЧЕЛОВЕКЕ ЗА БЛАГОДАРНОСТЬ.ЛИЛИЯ-ВЫ ПРОФЕССИОНАЛ В СВОЕМ ДЕЛЕ.И пускай кто ищет помощь, знают что вы есть.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО МУЖА,вить прожили не год и не два.МНОГО ЧЕГО БЫЛО У НАС С НИМ И ВЫ ЭТО СМОГЛИ УВИДЕТЬ.Причину расставание, почему он ушол, вы смогли тоже увидеть(не буду тут писать все подробно), скажу коротко-ЛИЛИЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕ СЧАСТЬЕ....Я советую позвонить, написать ей и вы все поймёте-380638055486(ватсап, вайбер).

Магомед7777777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14066 : Февраля 16, 2021, 10:20:11 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия.



Все что мне предсказала 87711080342 !Все сбылось. Обращаюсь к ней уже 5 год. И за советом, и за помощью. Во многом помогла. Кратко и ясно, все четко и по делу говорит. Хотите верьте хотите нет. Это уже ваши проблемы. Моим проблемам точно помогла. Все их описывать не буду. Я не пожалел. Правдивости моих слов, поймет только тот, кто обратиться к ней.








Все что мне предсказала 87711080342 !Все сбылось. Обращаюсь к ней уже 5 год. И за советом, и за помощью. Во многом помогла. Кратко и ясно, все четко и по делу говорит. Хотите верьте хотите нет. Это уже ваши проблемы. Моим проблемам точно помогла. Все их описывать не буду. Я не пожалел. Правдивости моих слов, поймет только тот, кто обратиться к ней.



Наталья Нат

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14067 : Февраля 16, 2021, 12:14:37 pm »
Я бы в жизни даже предположить не могла что обращусь к гадалке.Я с юридическим образованием,и это было сложно представить.7лет в браке ,прекрасные отношения с мужем ,двое деток.Квартира.Я считала что все хорошо.Но за последнее полгода моего мужа словно подменили.Сначала стал задерживатся на роботе.Потом,какие-то командировки.Начались ссоры.Что бы я не делала,я делала не так.Как то одним вечером он мне сказал,что больше так не может ,он меня не любит,я ему не нужна.Что уходит,и поживем пока отделено.Это было ударом для меня.Но меня ждал ещё один сюрприз,он был с другой ,с нашей близкой подругой семьи.Как тогда дни проходили мои я непомню все как в тумане.Просто было безумно больно.Моя Мама повела меня к своей знакомой ворожее.Благодарю тот день ,Варя увидела что просто так он ушёл ,а есть на то причина.Я была в отчаянии,и ухватилась за что могла.
Спасибо Варичка за то что вы есть,за то что посажаете людям!Дай Бог Вам здоровья!
Девчата сейчас мой муж со мной.У нас все синим хорошо ,и даже лучше чем было,как будто снова молодые))))Подпускать в семью таких тварей нельзя!Для меня это урок.
А Вам Варичка  низкий поклон .
Вот ее номер +380632574828

Алёна Ход

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14068 : Февраля 16, 2021, 01:10:23 pm »
Девочки, тут много кто пишет о всяких гадалках , ясновидящих , и тд.
Я наверное обзвонила всех , кто тут пишет отзывы о ком либо .
(Поверьте , пишу от чистого сердца сейчас, если что-то интересует или хотите убедиться, напишите в комментарии , я отвечу)
Вчера общалась с Катей
Все, что о ней пишут , это правда.
Я была просто в таком шоке, что говорить не могла.
Мало того , что она все время запрещала мне что либо о себе рассказывать, так ещё она сказала такую фразу , которую я никогда не от кого не ожидала услышать ...
Когда я спросила , может ли она мне помочь в ситуации с молодым человеком , то ответила , что посмотрит сейчас, если он мне принесёт счастье , она мне поможет , если нет , в этом случае помогать мне не станет , ибо не навредить мне.
Она мне рассказывала такие вещи, ну которые просто знать нереально .Имена когда начала называть ,это вообще был полный шок.
Скажу ещё раз , обзвонила практически всех , но ещё такого человека , как Катюша не встречала .
Прочитала меня и мою жизнь как с листочка.
Очень милая и приятная .
На столько светлый и добрый человек, что после общения уже легче.
Если только обращаться , то к ней
Советую от чистого сердца всем, так как понимаю , что заходят сюда искать проверенных людей , а не шарлатанов.
Советую не тратить своё время , и деньги , как я , а просто сразу обращаться к ней.
Позвоните +380 (99) 096 48 66, или напишите в Вайбере.
Я пишу отзыв для девушек, которые так же тут звонили многим , но обжигались .
Девочки , милые , не тратьте время , сразу же обращайтесь.

InnaMaslo

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14069 : Февраля 16, 2021, 02:31:35 pm »
Я не знаю, кто верит в кого и что, но точно знаю, что у ясновидящей Натальи потрясающий дар. Да, она берет дорого, но помогла добиться любви моего начальника и мы уже пять лет в браке и воспитываем двух прекрасных детишек. За её силу я точно могу поучиться, так как она мне помогла уже не раз,а её советы здорово помогли продвинуть мужа по карьерной лестнице. Её номер 89067858665.

Александра Сорокина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14070 : Февраля 16, 2021, 03:35:07 pm »
Конечно, всяких разных магов и гадалок много сейчас. Но где гарантия, что вам не попадётся шарлатан? Я, по своему опыту могу назвать только одну реально настоящую ведунью - это Наталья, связаться с ней можно по номеру 89067858665. Она действительно видит и знает всё про вас уже заранее. Я к неё обращалась конкретно за приворотом, и она действительно смогла! Но имейте ввиду, что лечением и снятием порчи она не занимается)

Минина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14071 : Февраля 16, 2021, 04:13:28 pm »
Привет! Девочки, не думаю что осудите, так как тут собрались так сказать друзья по несчастью)) Я влюбилась в женатого, и стыдно сказать, ведь росла я и воспитывалась в семье военных, потому сказать матери или отцу, это равносильно казни было. Но с каждым днем понимала что я готова бежать за этим человеком,лиж бы позвал. Я ждала его звонка. сама не звонида, так как жена у него... С каждой встречей я понимала что пойду на все, лишбы он был только мой. Мне плевать на то что он старше меня.Я обратилась в городе к ведьме с нашего города, так она деньги взяла, и ничего не сделала, только обнадежила гадина.в интернете списалась с девушкой у которой похожая проблема была, она мне посоветовала --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  В скоре я обратилась к ней. Она сделала то что мне нужно было! И не задавала лишних вопросов. зачем. почему. я заказала работу она сделала. Ведьма проверена, результат - он ушел из семьи, мы вместе!!! Я познакомила его с родителями, ВСЁ КУЛ! Если хотеть. то можно добиться чего угодно. Написала эту историю для вас кто действительно нуждается в реальной помощи и кто добивается успеха до конца. Вить я знаю как сейчас тяжело вам , и как нужна помощь и советы . Пишите ей и будете довольны счастливы в жизни. Она поможет. Не подведет . знаю точно 

Анюта95

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14072 : Февраля 16, 2021, 04:36:45 pm »
Обращалась к гадалке Мзии. Были проблемы с мужем и на работе. Она помогла разрешить проблемные моменты. Гадает на картах, кофе. Можно обратиться по WhatsApp 89852118484

Хания

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14073 : Февраля 16, 2021, 05:01:45 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .
Я очень давно искала настоящую башкирку из Башкирии гадалку ,так как много слышала что там очень сильные гадалки,спасибо вам за её номер и отзыв ,позвонила и записалась на личный приём
Девочки спасибо большое за рекомендацию, вот ищу кому сходить со своей проблемой. Ну теперь определилась спасибо ещё раз.

Оффлайн Кари

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14074 : Февраля 16, 2021, 05:22:16 pm »
Почитала форум и тоже расскажу: если честно, то я всегда боялась магов, гадалок и знахарок. А вот когда жизнь заставила обратиться за помощью, то взяла себя в руки и еле пробилась к Ясновидящей Наталье 89067858665. Так вот она одним просмотром про меня и мои проблемы рассказала, а потом оказала помощь с приворотом. Но не стоит к ней обращаться по лечению - она точно не знахарка

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14075 : Февраля 16, 2021, 06:30:25 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Анна Гаврилова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14076 : Февраля 16, 2021, 06:38:09 pm »
Ясновидящая Наталья мне дважды очень помогла. Она обладает даром ясновидения и в первый раз предсказала мне будущее, всё что она говорила вскоре стало сбываться. Сбылись все её предсказания! В следующий раз Наталья сделала приворот на ушедшего от меня мужчину и он вернулся ко мне через неделю. Наталья не занимается целительством, не снимает порчу, но в приворотах и предсказаниях она действительно сильна. Связаться с ней возможно по номеру 89067858665.

Лучик_Солнце

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14077 : Февраля 16, 2021, 08:14:56 pm »
Всем доброго времени суток, я новенькая на этом форуме! И так как мне есть, что рассказать, тут же села строчить отзыв. Подобная тема мне всегда была интересна. В юности пыталась "ворожить" сама, став постарше смирилась с тем, что не быть мне гадалкой и переключилась лишь на на просмотр "Битвы экстрасенсов".
Конечно, хотелось когда-нибудь попасть к подобному специалисту, но только проверенному, а не первому встречному. И вот, наконец, подруга рассказала, что есть, оказывается, в нашем городе гадалка, которая гадает на картах Таро и говорит чистую правду! Интерес нарастал, и в один прекрасный день 2017 года, я, взяв под руку тогда еще парня (будущего мужа), потому что одной страшно! Записалась на консультацию к этой гадалке. Гадает она удаленно и результаты присылает либо голосовыми сообщениями либо в текстовом виде. Мы почему-то волновались, не зная что нам предстоит услышать. Сперва было ощущение: "щщщщас я тебя разоблачу, посмотрим на чем ты собьешься". 😁 Начался дистанционный сеанс. Сердце бешено стучало.Ну а как же? Тут сейчас возможно будущее откроется! Само гадание состояло из нескольких частей:
- общий расклад для описания важных моментов из прошлого или настоящего;
- расклад на будущий год по месяцам.
Начала она с моих прошлых отношений, что они плохо закончились и т.д. Хорошо, это можно и предположить. Но чем больше она говорила, тем больше у меня открывался рот. Ну не может человек настолько точно попадать! Факты о моей учебе, о работе парня, его постоянные уезды-приезды (он-вахтовик) и даже о том, что моя мама была против наших отношений.
Мало-помалу доверие возросло, и я уже начала задавать наводящие вопросы, чтобы побольше узнать.
✔В общем, нагадала она нам свадьбу в середине 2018 года (сбылось ✔), беременность в конце года (тоже сбылось ✔, ждем ляльку) и много других личных событий.
Поэтому автор, не опускайте руки. Кто ищет тот всегда находит! Зовут уже не помню как, но номерок сохранился 89689762459

Шилова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14078 : Февраля 16, 2021, 09:53:02 pm »
Девочки, милые, ну я понимаю понравился мужик приворожила, но очень вас прошу не уводите мужей из семьи, вернется же все это вам! Я как раз та у которой увели мужа и которой пришлось его возвращать с помощью магии. Так что советую только тем, кто пострадал, а не тем, кто хочет навредить семье  - Закия 8967-737-96-98  смогла вернуть мужа только она.

Лилия789633

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14079 : Февраля 16, 2021, 11:33:05 pm »
Мне пришлось обратится к гадалке после того как врачи в который раз развели руками. Анжелика смогла сотворить чудо. Скоро я обрадую муже там что у нас скоро будет свой малыш 79687039257

/

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14080 : Февраля 17, 2021, 12:51:12 am »
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Яночка23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14081 : Февраля 17, 2021, 11:22:37 am »
Помогла женщина, зовут её ведьма Марина, все делает от приворота до защиты её ватсап 89167219856

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14082 : Февраля 17, 2021, 11:26:28 am »
Отзыв напишу тоже, тут же и нашла гадалку!!!МНЕ ПОМОГЛА СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА , её дар могущий, это действительно правда.СМОГЛА СДЕЛАТЬ ТО, что другим не было под силу.ДА И МНОГО КОМУ ОБРАЩАЛАСЬ,толку ноль.А ВОТ НЕЛЯ  СМОГЛА ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ ОТ МУЖА И ВЕРНУТЬ ЕГО В СЕМЬЮ..ТАМ ГДЕ ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ, Нелечка  ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА,Я СОВЕТУЮ ВАС!!!!Пишу ваш номер ( 89629738967 вайбер ватсап).

Игорь коновалов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14083 : Февраля 17, 2021, 11:29:03 am »
Я тоже к ней обращался девушку вернул, она выполнила что и обещала ю, я не пожалел что к ведьме Марине обратился.

Игорь коновалов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14084 : Февраля 17, 2021, 11:30:20 am »
Адрес женщины что помогает вот в ватсап ей пишите, кроме неё никто в интернете не помог 78167219856

Людмила .

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14085 : Февраля 17, 2021, 11:43:53 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, милые, ну я понимаю понравился мужик приворожила, но очень вас прошу не уводите мужей из семьи, вернется же все это вам! Я как раз та у которой увели мужа и которой пришлось его возвращать с помощью магии. Так что советую только тем, кто пострадал, а не тем, кто хочет навредить семье  - Закия 8967-737-96-98  смогла вернуть мужа только она.

У меня тоже муж ушёл теперь не знаю как вернуть . Я сижу реву не могу уже . Пробовала по говорить с ним, он не хочет даже разговаривать. Здесь я уже к одной обращалась но обманула . Скажи пожалуйста как она помогла что делали? Думаю к ней обратиться . Мне не каких денег не жалко главное чтоб помогла.

gichkan

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14086 : Февраля 17, 2021, 12:28:03 pm »
Гадала у Ольги Александровны 89284092628 и не один раз. Прогнозы все сбываются. Отличная ясновидящая и просто хороший человек. Не обманывает, говорит все как видит👍 Рекомендую. Так же занимается снятием порчи, приворотами, амулеты делает, работает с потоками силы и денег.

Ирина Кораблёва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14087 : Февраля 17, 2021, 04:00:08 pm »
Обратилась к Надежде за помощью и не пожалела.Все сложилось именно так как было задумано!!! Благодарю Вас Надежда!Думаю еще не раз буду обращаться, и советовать Вас всем своим знакомым! Оставляю всем контакты : +380687832253 Viber/WhatsApp/Telegram
Instagram : nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мила 34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14088 : Февраля 17, 2021, 07:11:33 pm »
Есть одна очень сильная ведьма Елена Ерлин зовут. Занимается черной магией, приворотами, отворотами. Она очень сильная, мне есть с чем сравнить. Была у нее 3 раза, привороты начинают действовать очень быстро. Вот ее номер 89099081555.

Милания Высоцких

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14089 : Февраля 17, 2021, 08:57:48 pm »
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380637770284 , работает по записи.

Дмитрий Лазарев

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14090 : Февраля 17, 2021, 09:34:57 pm »
Прожил 15 лет с женой, чувства конечно уже переросли на уровень быта, но при этом не изменял и не собирался ничего менять. Но у супруги появился любовник, и она решила разрушить семью. Можно было бы все бросить, и забить, но я решил бороться. Много обмана было, но в пятой попытки я нашел ту, что помогла мне. Приятная женщина, смогла сделать то, что не смогли другие. Вот ее контакты - 8967 670-35-47

интереска

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14091 : Февраля 17, 2021, 10:38:04 pm »
По рекомендации знакомой обратилась к гадалке Наталье. Могу лично вам посоветовать как отличную гадалку. Очень опытная гадалка,  мне сняла порчу. Эта штука очень долго мне портила жизнь. Хорошо что обратилась Наталья всё сняла, теперь хоть нормально себя чувствую. Советую всем +79647220488.

Аврорa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14092 : Февраля 17, 2021, 11:25:48 pm »
Здравствуйте, форумчане. Так случилось, что мы с супругом во последнее время стали очень сильно ругаться, даже по мелочам. Я в интернете нашла контакты гадалки которая занимается семейными проблемами и поехала к ней. Так вот после общения с ней мы с супругом вообще перестали ругаться. У кого постоянные семейные проблемы я настоятельно рекомендую обращаться к ней +380986753981 Наталья зовут.

Лилия78963

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14093 : Февраля 18, 2021, 12:52:45 am »
Гадание реально работает. Вот сложно осознавать, но реально существуют люди, которые видят больше. Анжелика мне на таро гадала и очень точно описала всю мою ситуацию, и подсказала как выйти из конфликта на работе и кто реально виновен. Очень ей благодарна Оставляю ее номер 79687039257

VeraNad

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14094 : Февраля 18, 2021, 02:44:24 am »
О качестве гадания можно говорить когда ясновидящая точно видит события настоящего, рассказывает о фактах известных клиенту. Лишь в этом случае можно доверять прогнозам. Сандра увидела все события здесь и сейчас. Правильно описала меня как личность, хотя я молчала и не давала дополнительную информацию. Поэтому обращу обязательно внимание на ее прогнозы. Спасибо тем, кто оставил ее номер на форуме! Я бесконечно рада, что нашла ее! Тем, кто тоже ищет хорошую ясновидящую — звоните и записывайтесь +380681259803

Шаяхметова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14095 : Февраля 18, 2021, 07:23:50 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98
Да это правдой мне она тоже помогла . Теперь я её всем рекомендую. Она очень сильная и работает без обмана .

Мария.....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14096 : Февраля 18, 2021, 10:47:37 am »
Я обращалась к Кристине по ватсапу, очень удобно так как все время работа, некогда и вырваться.Она рассказала всю мою жизнь,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы. Мои кумовья тоже обращались к ней и все в восторге!Кому нужен вот ее номер,+79883572964 ватсап

Олег Михайлов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14097 : Февраля 18, 2021, 12:17:36 pm »
К Наталье (89067858665) я обращался, чтобы она помогла приворожить любимую. Прошло уже пять месяцев с того момента, как обратился к Наталье. Дама моего сердца стала отличной домохозяйкой и любящей женщиной. Признаюсь, что не сильно верил в такой результат, но Наталья превзошла все ожидания, вот уж действительно талантливый и одаренный человек. Спасибо!

МаргаритаОрлова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14098 : Февраля 18, 2021, 12:37:31 pm »
Приворот, который делал Наталья 89067858665, безупречно сработал, и быстро. Стоит он у неё 350 тыс рублей. Дорого, считаю, но зато эффективно, без негативных последствий, мой мужчина быстро ко мне вернулся. 

Вадим К.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #14099 : Февраля 18, 2021, 01:21:59 pm »
Очень долго добивался девушку, а ей было все равно. Решил попробовать приворот, ведь терять было нечего. Обратился к Наталье, сильной ясновидящей. Она провела некий обряд, и сказала, что всё готово. Вот уже пять месяцев прошло после того приворота, не поверите, но мы вместе. Девушка стала очень любящей женщиной, и хорошей хозяйкой в доме. Результат поражает.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan