Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452153 раз)

SvrtikSvet

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13900 : Февраля 01, 2021, 12:31:22 am »
Раньше я из чистого только любопытства к многим гадалкам ходила, хоть знаю что это и не поощряется. И лучшей из всех мне показалась Мария, ее телефон +79676605400 (но запись только через ватцап). Ничего я у Марии не расспрашивала, все она сама мне рассказала. Результатами я в большинстве довольна. Так что смело могу её теперь советовать всем.

Тиона

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13901 : Февраля 01, 2021, 08:48:14 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия.

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13902 : Февраля 01, 2021, 11:58:03 am »
МОЯ ЛЮБОВЬ К МУЖУ была настолько сильна, что казалось я не смогу без него.Сильно поругались, взял и ушол.Что я только не делала и кому не ОБРАЩАЛАСЬ-НЕЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО.Уже опустила руки, но кума предложила позвонить Лилии.Енергетика такая от неё, что она дала  мне надежду и веру.Сказала какое время ей нужно и что будет происходить.ЕЕ СЛОВА НАЧАЛИСЬ СБЫВАТЬСЯ.Вот кто не верит, позвоните и убедитесь сами.ЛИЛИЧКА БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ..ВЫ МОЙ АНГЕЛ И Я БУДУ ВАС СОВЕТОВАТЬ.Девочки, такие люди есть и они помогают!!!Даю ее тел +380638055486(ватсап вайбер).

Саббина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13903 : Февраля 01, 2021, 02:45:24 pm »
Дорогие мои друзья! Хочу выразить огромную благодарность гадалке Марианне Безлюдовой, вот ее контакт: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите это та самая женщина – которая поможет в любой ситуации и в любое время. Встреча с ней кардинально изменила мою личную жизнь! До того как я обратилась к ней, был у меня рад проблем, как на личном фронте, так и на работе, на хорошо что я ее нашла на одном форуме, вот она действительно смогла мне помочь, сама не верила что все получится, но получилось! Так что ее могу Вам рекомендовать, напишите ей, она сможет помочь, видит все прям хорошо. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Саббина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13904 : Февраля 01, 2021, 02:49:41 pm »
Всем добрый вечер, а я хочу посоветовать Вам Марианну, прочла в поисках хороших отзывов много сайтов. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали. Она помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось и подсказала что ждёт меня вскоре ) Вообщем, результатом я очень довольна. Найти ее можно
ВКонтакте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите а также, можете написать ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Саффина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13905 : Февраля 01, 2021, 03:09:01 pm »
Всем добрый вечер, а я хочу посоветовать Вам Марианну, прочла в поисках хороших отзывов много сайтов. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали. Она помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось и подсказала что ждёт меня вскоре ) Вообщем, результатом я очень довольна. Найти ее можно
ВКонтакте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите а также, можете написать ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Виктория Шельпанова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13906 : Февраля 01, 2021, 05:22:56 pm »
Здравствуйте, сегодня я хочу порекомендовать классного специалиста в сфере магических услуг Марианну Безлюдову .Она проводит гадание,обряды и ритуалы. Я прочла в поисковиках много хороших отзывов о её работе.Прескозания о будущем а рассказы о прошлом меня удивили о очень много чего совпало . Она помогла решить мои семейные проблемы с мужем и детьми. И помогла найти свою работу . Подсказала что я должна делать дальше что мир и спокойствие в моей семье присутствовали дальше . Вообщем  результатом я довольна 😌. По всем вопросам пишите ей в личное сообщение вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или на электронную почту  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  .

Marusya228

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13907 : Февраля 01, 2021, 07:22:28 pm »
Могу посоветовать гадалку Марианну Безлюдову --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Она дала мне очень жизненные советы, как строить отношения с родителями, и помогла наконец найти свою любовь! Обращаюсь к ней в ключевые моменты жизни, все складывается, как надо  :!:

Лена....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13908 : Февраля 01, 2021, 08:29:50 pm »
Я тоже решила свою жизненную проблему, благодаря Каяне. Я долго не могла найти свою вторую половинку. И вроде знакомятся, и вроде нравимся друг другу, а потом он куда то исчезал...и так каждый раз. Я была в отчаянии.Подруга моей мамы посоветовала Каяну, она сама к ней обращалась. И вот результат. Я замужем (буквально через месяц после лечения у Каяны, я встретила его).Всем желаю добра и любви! Обращайтесь +38 096 265 35 86, +380635210914 Viber/WhatsApp

Светлана 678 Викторовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13909 : Февраля 01, 2021, 11:07:57 pm »
Советую гадалку Наталью. Говорит прошлое, будущее.  Смогла мне вернуть мужа. Огромное спасибо. Всем советую, только Наташечку! Этот человек действительно помогает. Пишу её контакты: +79030584639(вайбер,  ватсап).

Анна макароваа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13910 : Февраля 01, 2021, 11:55:53 pm »
Мне приворот сделала белая ведьма за три дня,она живет в поселке,расчиталась я продуктами за результат.Я студентка.Теперь подруг повезу к ней.Советую эту ведьму так как таких людей единицы,помогающих просто от сердца   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Азалия Баязитовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13911 : Февраля 02, 2021, 05:26:26 am »
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть во что бы то не стоило ,и я всё таки нашла настоящую гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(967) 737-96-98.

Саша....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13912 : Февраля 02, 2021, 09:14:36 am »
Кристине я очень благодарна за консультации! Она очень глубоко увидела мою проблему, очень точно описала людей, развеяла мои сомнения и дала подсказку как действовать дальше. Пока все идет так, как она сказала. Обращалась 2 раза, очень довольна. Ватсап +79883572964

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13913 : Февраля 02, 2021, 10:16:49 am »
ВЕДУНЬЯ ГАДАЛКА ТАРОЛОГ
это ОЛЬГА..Где я только не была и кому не звонила, чтобы вернули мужа в семью.Многие отказывались, другие брались не могли, обманывали, но ОЛЬГА РЕАЛЬНО СМОГЛА!ЗА ЧТО ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПУСКАЙ КТО ИЩЕТ ПОМОЩЬ,ОБРАЩАЮТСЯ К НЕЙ, я пишу здесь от души, так как вся на эмоциях от того что она сделала.МУЖ ПИЛ,Связался с какой-то алкашкой богатенькой, то приходил то уходил.Я понимала что больше так не могу!!!ОБРАТИЛАСЬ К ОЛЬГЕ , та сказала что надо ей 12 дней и она его вернёт и станет он прежним,И так и случилось,он вернулся и мы теперь вместе счастливо живём ,Пишу ее номер,обращаетесь  +380687014758 ватсап вайбер..

Анастасия077

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13914 : Февраля 02, 2021, 02:15:30 pm »
Здравствуйте, я обращалась к Марианне Безлюдовой с вопросами о работе и финансах. Ответ пришёл с тот же день. Она рассказала с чем могут быть связаны мои проблемы, и попала в точку. Объяснила, что нужно делать, чтоб получить хорошую должность на работе. И удача не заставила себя долго ждать, именно в тот период, что сказала Марианна, все наладилось. Очень рада, что обратилась к ней.

Связаться можно : вКонтакте: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Дианиди

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13915 : Февраля 02, 2021, 06:20:55 pm »
Здравствуйте, хочу поделиться от души с вами страничкой замечательного человека, она помогла нашей семье. Спасла. Папа ушёл из семьи, понятно было, что та его приворожила. К кому только не обращались мы и вот подруга дала страничку Марианны(спасибо ей большое) и она помогла, папа вернулся и мы все снова вместе  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
gadanie.marianna@mail.ruЗдравствуйте, хочу поделиться от души с вами страничкой замечательного человека, она помогла нашей семье. Спасла. Папа ушёл из семьи, понятно было, что та его приворожила. К кому только не обращались мы и вот подруга дала страничку Марианны(спасибо ей большое) и она помогла, папа вернулся и мы все снова вместе  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лолитка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13916 : Февраля 02, 2021, 09:25:28 pm »
Просто поражаюсь способностям этой Натальи! Обратилась к ней по отзывам, не сильно хотела, но сложившаяся ситуация того требовала. Я ей только фотографию прислала, ничего не сказала. Наталья по этому фото имеющуюся проблему и увидела, всё точно мне сказала и сказала, как можно её быстро решить. Я очень рада, сейчас она делает всё, чтобы наладились отношения в личной жизни. Рекомендую тоже обращаться 89067858665.

Аля324

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13917 : Февраля 02, 2021, 10:08:31 pm »
Огромное спасибо гадалке Анжелике Вишневской, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь +79687039257

жваго

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13918 : Февраля 02, 2021, 11:07:28 pm »
У Натальи была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +79647220488. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Наталья взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.

Аля324

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13919 : Февраля 03, 2021, 12:35:56 am »
Советую гадалку Анжелику, я к ней обращалась месяц назад. Сейчас чувствую результат работы. Проблема, которая меня беспокоила начала налаживаться. Так она мне и в первый день сказала, что в течении месяца все устроится. Звоните ей она вам поможет 79687039257

AlenaUc

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13920 : Февраля 03, 2021, 04:26:50 am »
Всем привет!
Вот хочу  рассказать Вам свой опыт того,как буквально не имея никакой надежды,обрела своё счастья в виде любимого человека!Мне кажется я его любила всю жизнь,но он не обращал на меня не какого внимания.Относился ко мне как пустому месту.Я для него было полным нолём!Иногда ставил меня в чёрные списки,что бы я не дозванивалась и не писала  ему.Я пыталась отвлечься,но у меня не получалось.Я Была в отчаянии.Тут мне написала подруга,начала хвалиться что выходит замуж за очень Богатого (как же я была за неё рада,это ведь была ее мечта)но она поделилась со мной секретом,что обратилась до одной женщине,я сначала отнеслась к этому скептически,но потом когда в очередной рас меня отвергли ,я все таки решилась ей позвонить.У меня если честно надежд уже не каких не было.Я ей позвонила,она погадала ,очень много сказала правды,имена называет  меня это сбило с толку .Каак????Поэтому поверила и пошла на этот шаг.Мы с ней начали роботу,какого же мое было удивления что на 5день он мне позвонил,спросить как мои дела.Потом все во сне)))
К слову у нас любимым уже доченьки годик))
Я так рада что не опустила все таки руки и набрала Кате.Мой Вам совет девчонки верьте в то что у Вас все получиться.
Вот ее номер если кому нибудь понадобится +380990964866

Mariahigi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13921 : Февраля 03, 2021, 05:34:39 am »
Здравствуйте дорогие читатели этого форума!Хочу поделиться с Вами своей историей.
Когда меня муж выгнал,я была разбита ,хотя прожили 7 лет.После 7лет брака заявил что любит другую.У меня за минуту  обрушилась жизнь...сначала я онемела.Представила что как буду жить без него,потом начала проситься ,
умолять,даже на колени ставала,потом обвиняла ругала,потом снова просилась.Много унижалась.Но он скал что я ему не интересна и его раздражаю .И любит он другую.Жизнь оборвалась.Я была просто в тумане.Мне казалось что это не со мной,но когда другая заехала в нашу совместную квартиру я поняла что нужно действовать и бороться.Сколько буду жить сколько буду благодарить Варе Она помогла пройти весь этот ужас,она вернула мне его и это важно !
Вот ее номер телефон
+380632574828

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13922 : Февраля 03, 2021, 09:35:17 am »
ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не  ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушол от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам телефон, кому надо звоните, пешите (380638055486 ватсап вайбер).

ЛолаЛила5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13923 : Февраля 03, 2021, 05:44:57 pm »
Всем спасибо за отзывы, с помощью них смогла связаться с Натальей и решить свои личные проблемы, уже год никак не справлюсь сама. А она уже по фото почувствовала, что меня больше всего беспокоит. Все её советы мне помогли и всё сбывается, у меня всё наладилось. Всё изменилось после встречи. Может кому тоже нужна помощь, и мой отзыв поможет. Свяжитесь с ней по номеру 89067858665.

Маня199245

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13924 : Февраля 03, 2021, 05:59:28 pm »
СПАСИБО КСЕНИИ) ОНА ПРОСТО ЧУДО, ПОМОГЛА РАЗОБРАТЬСЯ С ФИНАНСАМИ И НАЙТИ МУЖЧИНУ вот её номер 89960500548.

Стелла Ревина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13925 : Февраля 03, 2021, 07:10:19 pm »
Оставлю и я свой отзыв, я периодически пользуюсь услугами Надежды уже более трёх  лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Была неоднократно на личном приеме, гадали по Инстаграм когда нужно было срочно и не могла приехать и скажу что хоть так , хоть так, Надежда однозначно точно самый лучший предсказатель, за три года ее предсказания всегда сбывались. Всегда!!!!!!!!!! Отдельно про более серьезные магические процедуры, ДА! Да, реально работает, помогает так, что не заметить изменений до и после может только слепой глухой и немой! Вот правда, всегда есть результат ощутимый на себе а не просто !  Спасибо в тысячный раз вам! Ее Ник в Инстаграм : nadezda.taro
 --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Amanda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13926 : Февраля 04, 2021, 01:52:59 pm »
 Хочу поблагодарить гадалку из древнего рода целителей и знахарей - Марию. Только она смогла вытащить мою жизнь из пучины тьмы и исцелить моих родных. Женщина обладает многолетним опытом работы с людьми, без магии колдовства. Работает Таинствами Иерусалима и древними традициями, делает заговоры молитвы, обряды итд... Я бесконечно буду ей благодарна за ту работу которую она проделала со мной. И уверенно могу её рекомендовать всем! Обращаться к Марии можно по номеру +380976592407 (вайбер, воцап)

Оливияяя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13927 : Февраля 04, 2021, 04:08:59 pm »
В любой личной проблемной ситуации могу посоветовать обратиться к Лидии. Я лично знаю многих людей, которые прибегают к ее помощи. Хочу попробовать сама решить проблему с неверностью любимого. Звоните по телефону и вам Лидия подскажет правильный выход.
Советую +380638260908

Оффлайн ktt12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13928 : Февраля 04, 2021, 05:17:42 pm »
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Марианне Безлюдовой ссылку прилагаю --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Почту: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Это просто бомба! У мня был муж, мы очень ссорились, то уходил, то возвращался. И только Марианна помогла разобраться в этих отношениях, еще раз хочу сказать спасибо.

Галина1989

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13929 : Февраля 04, 2021, 07:39:02 pm »
Здравствуйте! Хочу посоветовать вам гадалку Наталью. Очень сильно мне помогла! Спасибо ей огромное. Сколько я была у других гадалок, не очень мне помогали и предсказывали правду. Надеюсь и вам поможет Наташечка! Пишу её контакты: +79030584639(вацап, вайбер) Надеюсь помогла!

Латифа123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13930 : Февраля 04, 2021, 07:48:58 pm »
присоединяюсь к отзывам о ясновидящей Наталье.последние цифры номера 8665 меня вынудила моя жизненная ситуация найти Мага который смог бы помочь мне. наткнулась на контакты Дианы ,,Гадалки,, которая несла такую несусветную ересь ,просто ужас! я уже отчаялась честно говоря, тем не менее выхода я не видела и решила искать дальше, Наталью нашла по отзывам с этого сайта, поэтому тут и пишу. таких людей мало, но они есть и я в этом убедилась! и уверенна что после обращения вы тоже напишите свой отзыв, СПАСИБО НАТАЛЬЕ!!! у меня просто нет слов!!! она мой спаситель!

Олеся Соболева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13931 : Февраля 04, 2021, 09:34:02 pm »
Спасибо огромное Надежде за предсказание. Прошлое и настоящее абсолютно точно сказано!!! По нынешней ситуации успокоили, как могли))  Надеюсь, будущее будет, как и в предсказании, пусть и не красочным, но стабильным...)) Кто хочет узнать свою судьбу, обращайтесь . +380687832253 Viber/Telegram

Так же у нее есть Инстаграм : nadezda.taro

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Марго Царевич

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13932 : Февраля 04, 2021, 09:36:29 pm »
Была на снятие порчи у Нины Михайловны и она справилась с этим, это я сама почувствовала! Благодарна до сих пор. От нее веет добротой, но самое главное желанием помочь и сделать счастливыми людей. +380637770284

Илонна323

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13933 : Февраля 04, 2021, 09:59:43 pm »
Есть проверенная гадалка уже многими. Анжелика милая женщина и опытный маг, Я ее советовала своей куме, будет поддерживать после сеанса и спрашивать, все ли удачно и все ли хорошо. Вот на вес золота такие гадалки, что помогают а не зарабатывают Вот ее номер +79687039257

Ірка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13934 : Февраля 05, 2021, 12:19:56 am »
Боже девочки маги озверели просто.меня  два раза кинули.аферисты!хорошо что однокурсница посоветовала бабушку с поселка,ей 65 лет,всю жизнь привороты делает по деревенской магии.за неделю мне парня вернула,я ей платок и продукты купила.деньги не требует.а кто сколько даст подарком.даю адрес этой бабулечки --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Илонна323

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13935 : Февраля 05, 2021, 01:56:36 am »
В один миг в нашей семейной жизни начались ссоры и скандалы на пустом месте, я решила пойти к гадалке, и не зря, Она помогла нам буквально спасти семью. 79687039257

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13936 : Февраля 05, 2021, 02:01:14 am »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Viber, WhatsApp +79163482303

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13937 : Февраля 05, 2021, 09:27:45 am »
ПИШУ АНОНИМНО. Перечитала здесь много отзывов и по душе мне Лилия. Позвонила и записалась на гадание. Лилия настолько открытый человек, что говорила многие правдивые вещи, которые сама себе не признавала. Увидела мою проблему и сказала что делать и как поможет. Буду в крайне, ЛИЛЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ В РЕШЕНИИ ВОЗРАТА И ПРИМЕРЕНИЕ с любимым мужчиной. Знает толк в работе и очень ответственно подходит и говорит точные сроки выполнения. Пишу номер её +380638055486 ватсап вайбер.

Арик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13938 : Февраля 05, 2021, 10:11:12 am »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

lyusinemarkian

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13939 : Февраля 05, 2021, 11:52:37 am »
Ольга Александровна 89284092628 Специалист в области магии. Снимет и наведет порчу, сотворит или уничтожит подклад. Мастерски возвращает мужей в семьи, делает амулеты на защиту от сглаза, от негатива, на достаток в семье. Гадает на ТАРО, кофейной гуще, руке. Ясно видит прошлое и будущее. Работает с фото и личными вещами. 100% приворот. Обратившись к ней, вы можете быть уверены в результате👍

Оффлайн ktt12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13940 : Февраля 05, 2021, 01:08:55 pm »
Хотелось бы выразить большую благодарность Марианне Безлюдовой за помощь. Ссылку прилагаю --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Почту: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Это уникальный человек в своей области, помогла мне решить финансовые проблемы. Если вы еще думаете, то очень советую, не пожалеете.

Оффлайн Milana77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13941 : Февраля 05, 2021, 03:58:04 pm »
Здравствуйте крик души и радости, очень хочу оставить хороший отзыв о Гафице Валяне, кто бы что не говорил маги есть!Магия работает и действует! И только благодаря Гафице и ее магическим ритуалам, мой муж вернулся домой! В семью. Пусть отзыв будет не рекламой а рекомендацией, что если вы попали в трудную ситуацию то выход всегда есть, и хорошие люди обязательно помогут. Обращайтесь к Гафице Валяне, и дай бог вам всего светлого. Номер телефона 89850005982 все работает(Whats app и вайбер) или пишите на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Мои поцелуйчики)

Ирркаа

  • Гость
Каракан,
« Ответ #13942 : Февраля 05, 2021, 05:39:14 pm »
Я никогда не верила в гадания по той или иной причине и даже где-то их несказанно побаивалась. Но в судьбу решилась однажды заглянуть и по рекомендации моей близкой подруги, вышла на отличную гадалку Марианну, которая работает у себя на --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и по почте:
 --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите    Она разложила мне все так четко по полочкам что я была мягко говоря под огромным впечатлением. Все сошлось более чем точно! Она большой профессионал своего дела! Спасибо ей!

Юля Ланина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13943 : Февраля 05, 2021, 05:41:17 pm »
Надежда! Спасибо за помощь, понимание и терпение! Уверена, что защита поставленная Вами, мне поможет! Надеюсь, что и дальше мы будем общаться!.
СПАСИБО! Оставлю контакты проверенного специалиста +380687832253 Telegram/Viber или же Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ловага

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13944 : Февраля 05, 2021, 09:43:20 pm »
Если вам нужна помощь реальной гадалки, рекомендую Наталью . Отлично гадает на Таро, мне помогает уже давно, сбывается все на 90%.  Остальные 10% не сбылись по срокам предсказания Её номер +79647220488.

Rita-Margo

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13945 : Февраля 05, 2021, 11:31:46 pm »
Мой отзыв о не просто сильной, по истину видящей и умеющей колдунье, а в первую очередь о доброй женщине, которая поняла меня, помогла в проблеме, не отказала.
Да, любовь у кого то прекрасная, романтичная и волшебная.. А я влюбилась будучи в браке, влюбилась без памяти в сотрудника, как девченка. И день мне не мил и дети не милы, так я хотела его и мечтала о нем. Одна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  увидела по фото проблему, увидела как мне не мило все без него, увидела в какой дукрацкой ситуации я, и от мужа не уйти а то дети, и без любимого не могу. И она приворот сделала, да такой сильный, что бегает за мной по пятам сейчас) И если раньше не хотел встречаться со мной из за того что в браке я, то сейчас это для него не проблема, постоянно какие то подарочки ночит, смотрит глаз не сводит!) Пу сть все думают что хотят, а я цвету возле любимого и счастьем полна каждый день, и дома всё тихо, семью храню. Так что маги есть и очень даже можно поменять жизнь себе в выгоду! Всем рекомендую это женщину которая помогла мне, вот почта её  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ірка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13946 : Февраля 05, 2021, 11:42:13 pm »
Боже девочки маги озверели просто.меня  два раза кинули.аферисты!хорошо что однокурсница посоветовала бабушку с поселка,ей 65 лет,всю жизнь привороты делает по деревенской магии.за неделю мне парня вернула,я ей платок и продукты купила.деньги не требует.а кто сколько даст подарком.даю адрес этой бабулечки --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Виккааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13947 : Февраля 06, 2021, 06:20:18 am »
Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, я гадаю у нее уже года 4 точно, все что она сказала сбылось, реально проверенная женщина, она и обряды разные делает, и чистки , так что тетка прям хорошая, у меня все подруги у нее перегадали все довольны остались. Так что кому нужно именно проверенный человек , ее могу посоветовать вот ее адрес в контакте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

ДИАНА678

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13948 : Февраля 06, 2021, 06:43:09 am »
Могу посоветовать гадалку и просто очень хорошую ясновидящую Яну((+38 097 778 73 07 позвонить или написать на ватсап или вайбер). Она взялась помочь в моей трудной и очень запутанной ситуации. С Яной я поняла ,что в жизни нет ничего невозможного! Главное верить в победу и слушаться советов. Еще мне сделала оберег от всех неудач. В общем я очень довольна результатом Яны.

Маринаки

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13949 : Февраля 06, 2021, 10:00:27 am »
Приворот который сделала Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите подействовал!!!!!!!!!!!!! Я в шоке, меня просто трясло во время обряда и слёзы ручьём!!!! Никогда не ощущала ничего подобного!!!!! Супер круто!!!! Спасибо Ирине с форума за совет!7

Маринаки

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13950 : Февраля 06, 2021, 10:01:12 am »
Приворот который сделала Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите подействовал!!!!!!!!!!!!! Я в шоке, меня просто трясло во время обряда и слёзы ручьём!!!! Никогда не ощущала ничего подобного!!!!! Супер круто!!!! Спасибо Ирине с форума за совет! Плату берет сколько сможешь по своему желанию!!!

Оксана_СТАВРОПОЛЬ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13951 : Февраля 06, 2021, 02:11:30 pm »
ЗДРАСТВУЙТЕ, НЕ БУДУ МНОГО РАССПИСЫВАТЬ И РАССКАЗЫВАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ , ПРОСТО СКАЖУ СПАСИБО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЗА ПОМОЩЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ, ОНА ВЫСЛУШАЛА И ПОМОГЛА МНЕ, ХОТЯ Я БОЯЛАСЬ ЧТО ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ШАРЛОТАНКА.                                  СПАСИБО ВАМ МАРИНОЧКА                           --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Глазунова Светлана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13952 : Февраля 06, 2021, 02:38:48 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98
Я не могу до неё дозвониться. Ангелинка скажи пожалуйста как мне до неё дозвонится ?.

Оффлайн ВEРА

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13953 : Февраля 06, 2021, 03:25:42 pm »
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕМ КТО ОСТАВЛЯЕТ ОТЗЫВЫ, по вашему совету обратилась к Наталье номер которой 89067858665 этот человек на самом деле ясновидящая, гадалка по одному только фото не увидит того что увидела она, такие вещи мне сказала о которых никто кроме меня знать не мог, не могу рассказать всего, это личное, но этот человек мне очень помог!!! оставляю свой отзыв, может кому то тоже так же как мне нужна помощь.

Ирина Голдман

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13954 : Февраля 06, 2021, 05:28:51 pm »
Добрый день!Я очень много читала и слышала о гадалках.
Никогда не пользовалась этими услугами,но решила рискнуть.И когда услышала ответ на свой вопрос,
была приятно поражена.Спасибо.
Оставляю ее данные)) --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ва_Ля

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13955 : Февраля 06, 2021, 06:10:27 pm »
Я думаю здесь все знакомы с черной полосой в жизни, и я по адресу. В принципе я никогда не обращала внимания на неполадки в жизни, ну это случилось, ну то, это же жизнь. Но потом как-то насторожилась, потому что слишком много случайностей стало происходить, это уже стало не нормально. Конечно нападали и всякие мелочи постоянно, но я на них перестала обращать внимание. Но когда обрушились реальные беды, это уже был звоночек. Даже близкие стали страдать из-за меня. и я обратила внимание, что происходит всё, как в глупых сериалах. Но это всё было реально. Я поняла, что нужно обратиться куда-то, но не к врачу же))) Подумала, что на мне порча, а что еще можно было подумать. С большим трудом и потерей денег по началу с шарлатанами, я нашла женщину, которая сказала, что со мной и почему. и помогла мне избавиться от этого всего, что со мной было Слава Богу!!! Я могу помочь связаться с ней если кому-то понадобиться! Напишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Меня зовут Валя.

Марина58

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13956 : Февраля 06, 2021, 08:01:34 pm »
Анжелика буквально спасла мой брак. Она помогла мне отвадить другую женщину которая пыталась увести моего мужа. Большое ей человеческое спасибо. 79687039257

Оффлайн Марина90

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13957 : Февраля 06, 2021, 08:03:12 pm »
Доброго вам вечера, прекрасно делает просмотры Дмитрий 89651843449 и стоит не дорого, все сбывается. Обратитесь хороший, сильный человек. Ритуалы, словом все проводит.

илава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13958 : Февраля 06, 2021, 08:50:07 pm »
 Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она  рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для  рекламы, а в благодарность! Ее контакты:+79647220488.

илована

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13959 : Февраля 06, 2021, 09:00:57 pm »
 Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она  рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для  рекламы, а в благодарность! Ее контакты:+79647220488.

илована

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13960 : Февраля 06, 2021, 10:19:30 pm »
Много отзывов много гадалок. Но я обратила внимание на одну. Наталья Георгиевна хорошая гадалка. Я обратилась за тем чтобы она погадала мне. Есть много как оказалось способов . Но предпочла карты таро. Главное что предсказания были точные и сбылись. Так что теперь можно смело к ней. Рекомендую. Оставлю номер +79647220488.

Дарья1212

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13961 : Февраля 06, 2021, 10:39:25 pm »
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, Её viber, WhatsApp, +79656008885 Ее сайт Вконтакте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79656008885

Женя595

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13962 : Февраля 07, 2021, 12:37:01 am »
Должна сказать, что гадалок которые реально помогут сейчас мало, но на благо, я нашла контакты Анжелики. Она очень мне помогла в свое время. Анжелика с помощью нескольких обрядов сумела найти выход из моей ситуации 79687039257


Kami1501

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13963 : Февраля 07, 2021, 02:06:23 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Людмила с м Полежаевская - у меня лично доверия не вызвала
К Ульяне с Ростова обращалась - гадает вроде неплохо, но по работе не помогла
Нателла из Люберец развела на деньги и пропала
Лиана - гадает на кофе но так себе, а потом развод на обряды пошел....
Была у Александра с Новокузнецкой - он действительно что то видит, по деньгам кто сколько даст, но раньше еще можно было к нему попасть, потом уже сложно, не берет трубку, обряды кому то помогали, кому то нет.
Наталья Ивантеевка - мою подругу обманула на деньги и потом шантажировала, приворот у нее например сейчас стоит 150 000.

Если кого еще вспомню - напишу. Не делайте ошибок при выборе специалиста.

Kami1501

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13964 : Февраля 07, 2021, 02:08:48 am »
Девушка,хотела пообщаться с вами.Столкнулась с большой проблемой,тоже в поисках гадалки.Т.к. Вы опробовали много шарлатанов,хотела бы с вами посоветоваться.Если не трудно,ответьте пожалуйста.

Лилит117

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13965 : Февраля 07, 2021, 02:19:36 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Боже девочки маги озверели просто.меня  два раза кинули.аферисты!хорошо что однокурсница посоветовала бабушку с поселка,ей 65 лет,всю жизнь привороты делает по деревенской магии.за неделю мне парня вернула,я ей платок и продукты купила.деньги не требует.а кто сколько даст подарком.даю адрес этой бабулечки --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девушка есть не номер?не могу никак на неё выйти.Пожалуйста.

Лилит117

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13966 : Февраля 07, 2021, 02:28:24 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне приворот сделала белая ведьма за три дня,она живет в поселке,расчиталась я продуктами за результат.Я студентка.Теперь подруг повезу к ней.Советую эту ведьму так как таких людей единицы,помогающих просто от сердца   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 
Девушка можете сказать ее номер пожалуйста,не могу выйти в Яндекс на неё

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13967 : Февраля 07, 2021, 01:21:08 pm »
МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ БУДЕТ О СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ,КОТОРАЯ СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА!!!Кто верит, кто нет, но если вы это читаете, то вам нужна помощь.ЛЮБОВЬ!!Вот что заставило меня обратится к гадалке.Думала что с ума сойду, если не верну его.ГАДАЛАКА СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЖДИ 7го дня..ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..Правда не на 7й день , а на 9й, он мне позвонил и сказал что хочет вернутся.БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ И БОГУ ЧТО ОН СО МНОЙ и ещё она поставила защиту от любовницы!!Вообщем Я СОВЕТУЮ ЗВОНИТЬ КОМУ НАДО ПО ЭТОМУ  НОМЕРУ-380638055486(вайбер ватсап).

Екатерина667

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13968 : Февраля 07, 2021, 03:36:26 pm »
Никогда не верила в магию. Но вдруг неожиданно жизнь пошла под откос. Вечные ссоры с молодым человеком загоняли в депрессию. Решила обратиться к специалисту. Марианна очень помогла. Скоро выхожу замуж)))
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13969 : Февраля 07, 2021, 08:47:59 pm »
ВЕДУНЬЯ ГАДАЛКА ТАРОЛОГ
это ОЛЬГА..Где я только не была и кому не звонила, чтобы вернули мужа в семью.Многие отказывались, другие брались не могли, обманывали, но ОЛЬГА РЕАЛЬНО СМОГЛА!ЗА ЧТО ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПУСКАЙ КТО ИЩЕТ ПОМОЩЬ,ОБРАЩАЮТСЯ К НЕЙ, я пишу здесь от души, так как вся на эмоциях от того что она сделала.МУЖ ПИЛ,Связался с какой-то алкашкой богатенькой, то приходил то уходил.Я понимала что больше так не могу!!!ОБРАТИЛАСЬ К ОЛЬГЕ , та сказала что надо ей 12 дней и она его вернёт и станет он прежним,И так и случилось,он вернулся и мы теперь вместе счастливо живём ,Пишу ее номер,обращаетесь  +380687014758 ватсап вайбер..

Оффлайн katyusha32

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
Со своего личного опыта могу сказать, что я не знаю, какие силы помогают Анике, но она волшебница! Я обратилась к ней в прошлом году перед днём всех Влюбленных. Уже честно говоря от отчаяния. Из всей когорты проблем, какие у меня были - сильней всего меня выбили из колеи проблемы в отношениях с любимым человеком: ссоры, недоверие, непонимание. Думала, отношения закончатся. Это и хотела узнать у гадалки. Вот так на форуме по отзывам нашла Анику.  Она сделала расклад и рассказала в чем причина. Дала молитву. Поработала со мной (никаких приворотов я не делала!!!!!). И через время та стена непонимания между нами наконец стала разрушаться. Мы перестали ссориться, он стал больше рассказывать о своих беспокойствах. Я очень не хотела потерять наши отношения, но готова уже была отпустить. Думала - они себя уже просто изжили, а я держусь и не отпускаю. Спасибо огромное Анике! Никогда не забуду, какую помощь она мне оказала. Ее номер +79651199549. Оставляю свой отзыв не с качестве рекламы, а для того, кто ищет настоящей искренней помощи.

Олечка1900

  • Гость
.Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13971 : Февраля 07, 2021, 09:33:47 pm »
Здравствуйте! Советую гадалку Наталью.
Предсказывает будущее, прошлое! Очень сильно мне помогла! Очень сильная женщина! Надеюсь поможет и вам! Даю её контакты: +79030584658(WhatsApp, viber)

Ксюша Н.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13972 : Февраля 08, 2021, 01:42:18 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите сделала приворот и он сработал! Спасибо ей за то, что она есть, что она такой чуткий и честный человек, что мужа мне вернула! Я самая счастливая в мире! Мой любимый рядом и это самое главное! Уже и не верила что такое может быть, но через 12 дней он вернулся!

kira90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13973 : Февраля 08, 2021, 04:38:13 am »
У меня всегда были нелёгкие отношения в семье.  После рождения сына всё было хорошо, но со временем стали отношения ухудшаться. В первую очередь думала о ребёнке, обратилась за помощью к ясновидящей  ЛЯНЕ.  Ляна помогла нам, сейчас муж очень много времени проводит с семьёй. Это самое важное в моей жизни. Благодаря Ляне я на седьмом небе от счастья, муж меня любит, у нас есть ребеночек, а что может быть главнее семейного счастья. А еще  моя жизнь стала намного лучше, у меня появились внутренние силы и хорошее настроение! Если кому нужно консультация хорошей гадалки, то   обращайтесь к Ляне   +38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап                                                     

Вера 54

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13974 : Февраля 08, 2021, 11:11:16 am »
Если вы устали уже от поисков сновидящей рекомендую вам обратиться к Галине Вишневской, он апотомственная гадалка и точно видит будущее, а ещё может вам помочь вернуть мужа или наладить бизнес, мне очень повезло что я обратилась именно к ней и в мою жизнь пришли новые собития, которие всё наладили, обращайтесь по номеру +7 (968) 741-93-83

Юлия Волкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13975 : Февраля 08, 2021, 11:45:21 am »
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380638260908 , работает по записи.

Екатерина667

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13976 : Февраля 08, 2021, 12:56:10 pm »
Никогда не верила в магию. Но когда жизнь начала рушить на глазах, бесконечные ссоры с молодым человеком, проблемы на работе... решила обратиться к специалисту. Друзья порекомендовали Марианну. Она очень мне помогла.
Я счастлива!
Всем рекомендую.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ксения Гаврилова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13977 : Февраля 08, 2021, 03:57:25 pm »
Когда моя жизнь стала рушиться – неудачи в работе, измены и ссоры с любимой, финансовые проблемы – я даже не знал, что делать. И тогда я решил пойти к экстрасенсу. Долго искал хорошего экстрасенса, сомневался, стоит ли вообще идти к экстрасенсу?! Но когда почитал отзывы о гадалке и экстрасенсе Лиане - решился все-таки пойти. Я немного заплатил Лиане, но эти деньги уже окупились во много раз – она берет мало, а дает во много крат больше! Благодаря ей, я узнал, какие ошибки я постоянно совершаю, как быстро их решать; из моей жизни Лиана убрала негатив и то, что тормозило мое развитие и успех. Теперь я – счастлив! Я радуюсь каждой минуте, на работе меня заметили, в семье все наладилось. Лина– профессионал своего дела, теперь я постоянно буду обращаться к ней за помощью и консультациями! Пишите адрес Лины, кто ищет помощи как я тогда:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Элеонора000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13978 : Февраля 08, 2021, 05:05:28 pm »
Советую обратится к Марианне Безлюдовой!!!!! Мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. Дай Бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась по рекомендации старой знакомой которой она тоже помогла. Благодаря её советам я сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Юлия Ланская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13979 : Февраля 08, 2021, 05:08:17 pm »
Обращалась к Надежде за помощью! Ответила быстро. Расклад рассказала подробно. Дала совет. Зарядила позитивом )))) Это не просто гадание ...это Человек с огромной буквы и чистой души!!!да,,Надежда взяла все в свои руки я реально доверилась ей!!!!!Спасибо!!!! Очень Благодарна Вам!!!!! Оставляю контакты +380687832253 Вайбер/телеграмм . Страница в Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Виктория3425

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13980 : Февраля 08, 2021, 06:16:12 pm »
Ещё будучи студентом я поняла,что в моей жизни что-то не так.. Все не складывалось, отношения с молодыми людьми не получались,а если и были какие то отношения то быстро парень меня бросал без объяснения причины. Так же в других сферах я была очень не удачлива все за что я не возьмусь и все что начну делать,не чего не получалось все рушилось.
И тут увидела интересную статью про Марианну Безлюдовую ,как она помогает людям убирает порчу, налаживает семейные отношения и помогает удачу сделать спутницей жизни. Образтившись к ней, не на секунду не пожалела это как послание с выше было, человек помог мне наладить сферы моей жизни и обрести удачу!! Теперь все за что я берусь у меня получается, появилось масса проектов на любимой работе(которые мне стали доверять), любимый человек так же есть теперь. И все благодаря ей! Делюсь искренне ее контактами можете найти ее ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же написать на ее личную почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Alexandria

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13981 : Февраля 08, 2021, 06:32:28 pm »
Здравствуйте! Обращалась к гадалке Анне. Были проблемы в личной сфере жизни. Она помогла разрешить проблемные моменты, в скором времени я встретила хорошего парня. Гадает на картах, Таро, кофе. Можно обратиться по WhatsApp, Viber
Анна. +79253733831

Астахова Галина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13982 : Февраля 08, 2021, 06:36:19 pm »
Живем с мужем 15 лет. У нас была счастливая благополучная семья, дети учились в школе хорошо, очень редко болели, муж меня очень любил, работал, хорошо зарабатывал и приносил деньги в семью. Я никогда не слышала от него грубого слова, наоборот, заботливый, семьянин, с работы никогда не задерживался и шел домой, без вредных привычек. Подруги мне по-доброму завидовали и всегда говорили, что такой счастливой и идеальной семьи как у нас, больше не знают. Но в одно время все резко переменилось. Моего мужа как будто подменили. Он стал холоден, раздражителен, подолгу задерживался на работе, начал приходить «с запахом» и один раз даже поднял на меня руку. Самое страшное, что со временем начал даже на детей кричать. Я уже не знала, что и делать. Пыталась не раз и разговаривать с ним, к психологу даже ходила, думала, может там что посоветуют, без толку. Обратиться к  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите посоветовала подруга, сказала, что не бывает так, чтобы человек так резко и без причины поменялся. Честно признаюсь, обратилась от безысходности, сильно не надеясь на результат, потому что уже не знала, как поступить. Но сходить все же решила. И ни разу не пожалела! Даже страшно подумать, чтобы бы было, если бы поступила по-другому. Ведунья  вернула мне моего мужа, именно моего, того, каким я его привыкла видеть долгие годы, любящего, заботливого! Сейчас у нас в семье настоящая гармония. Большое спасибо  vedynnia@gmail.com!

кобрава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13983 : Февраля 08, 2021, 07:45:11 pm »
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Наталья  мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Оставляю её номер+79647220488

MarinkaKylikina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13984 : Февраля 08, 2021, 08:10:56 pm »
Недавно обратилась к Марианне Безлюдовой очень хорошая женщина помогла с правиться с проблемами!Спасибо большое!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн varechka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13985 : Февраля 08, 2021, 11:56:08 pm »
Ранее я много прочитала отзывов о гадалках на разных сайтах. Решила связаться и пообщаться с Марией, которая вот по этому номеру: +79676605400. Общение наше прошло более чем успешно. Погадали, обсудили… Так как Мария сказала, что мой муж завел себе другую женщину, я решилась сделать приворот. Привораживать пришлось его долго, но оно того стоило! Муж мой стал более чем внимательным и обходительным, раньше он даже и не подумал бы помыть посуду после ужина, или самостоятельно вынести мусор... Уж не знаю, была ли любовница, но теперь я уверена, он даже не помышляет о других женщинах! У кого подобные проблемы записывайтесь к Марии по Ватцап и Мария Вам поможет!

Оффлайн Alexandria

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13986 : Февраля 08, 2021, 11:56:31 pm »
Советую обратиться к Анне. Прекрасный специалист, гадает на Таро, картах, кофе. Помогла мне и моим знакомым. Очень благодарна ей. Также консультирует и по WhatsApp
Анна. +79253733831

Marina...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13987 : Февраля 09, 2021, 12:23:18 am »
Доброй день  форумчане !!!! Все никак не могла добраться на этот сайт и оставить благодарность , и рассказать о хорошем человеке !!!! Мы с моим молодим человеком в месте со школы, сейчас мне 29 лет , многое что прошли вместе !!! Но жили в гражданском браке !!! Решили мы все таки сыграть свадьбу , у нас идёт полных ходом подготовка ! Мой любимый человек просто говорит что свадьба отменяется  ничего мне не объяснив собирает вещи и уходит !!! Знаете я настолько его любила , я не представляла жизни без него , как я буду существовать без него , после его ухода я почувствовала как будто что умирает внутри без него !!!! Я не могла не спать не есть , он трубки от меня не брал , моя душа рвалась от боли !!!Моя лучшая подруга предложила мне просто обратиться к хорошей гадалке и посмотреть что с ним произошло !!! И так я обратилась к гаданию и магии ,  она многое что сказала просто по фото , дополнительно на карты смотрела ,открыла глаза на то что я не обращала внимание , а нужно было обратить ,что у меня перед носом была соперница !!! Я очень благодарна этому человеку ,она меня вывела из депрессии и вернула мне моего любимого ,и мы все таки сыграли свадьбу .Рекомендую человека у которого на самом деле есть дар +380634300493 viber Беллочка вы замечательный человек дай Бог вам здоровья

Irka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13988 : Февраля 09, 2021, 12:38:47 am »
Боже девочки маги озверели просто.меня  два раза кинули.аферисты!хорошо что однокурсница посоветовала бабушку с поселка,ей 65 лет,всю жизнь привороты делает по деревенской магии.за неделю мне парня вернула,я ей платок и продукты купила.деньги не требует.а кто сколько даст подарком.даю адрес этой бабулечки --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оля....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13989 : Февраля 09, 2021, 07:39:39 am »
Уже не раз гадала у Кристины+79883572964 ватсап . Очень понравилась - человек явно обладающий даром. Также заказала обряд защиты.Кристина - одна из не многих (по моему опыту), кому можно обратится со своими проблемами и получить результат.


Айдина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13990 : Февраля 09, 2021, 08:17:52 am »
Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Закии ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,а в дальнейшим она помогает бесплатно ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет 8(967)737-96-98

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13991 : Февраля 09, 2021, 10:27:39 am »
БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушол к любовницы.А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Гадалке.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон-380638055486(вайбер,ватсап)..

Kla

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13992 : Февраля 09, 2021, 05:52:05 pm »
Девчонки, я думала, что только у меня в жизни такое происходит. Парней у меня было много, замужем была, муж меня любил, но бил. Я ушла. И в последующем все парни, с которыми я встречалась, внезапно исчезали. Сначала все как по маслу, красиво и романтично, а потом они просто пропадают и все. Нет их. Ни слуху ни духу. А через полгода-год появляются и делают вид, что не было никакой разлуки. люблю говорят, просят встречи и вновь пропадают. Последний раз познакомилась с парнем, все тож было нормально сначала, а перед 8 Марта он потерялся, причем перед уходом он попрощался, как обычно, не было никаких намеков на исчезновение.  Провалился, я ждала от него смски или звонка, но хер!! Не было ничего, ппц просто. Я в шоке. Что же это с мужчинами? Я уже больше не пишу им и не прошу объяснений. Ни к чему это, только себя унижаешь. Я теперь мужчинам не верю, врут они. И многим нужен только секс. Дашь - переспят и уйдут. Не дашь - даже добиться не пытаются. Все до банальности просто. А на душе кошки скребут...Я нашла выход с этой ситуации. Я по рекомендации моей знакомой обратилась к специалисту Саше. Это мастер в любовной магии . Это специалист с большой буквы. Я посоле его помощи , наконец то встретила любовь и с его помощью обрела счастье и добро в моей жизни. С его помощью я живу, цвету и пахну. Он направил меня на правильный путь. Он сделал какой то там обряд и мужчина встретился и мужчина рядом. Любит , верит . напишу вам его почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Сказал , я почищу Вас, сниму негатив , поставлю защиту и мужчина встретиться тот который по жизни. Так и было я встретила свою судьбу после его обряда . Я очень довольна помощью этого человека . Адрес посты выше в истории .
Пишите девочки ему и он поможет и Вам ! Он добрый порядочный. 

Светлана Стоцкая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13993 : Февраля 09, 2021, 08:23:44 pm »
Надежда, Вы специалист высокого уровня))) спасибо Вам за помощь и поддержку)) Вы очень деликатный человек и приятный в общении.
Уверена, что не раз ещё обращусь именно к Вам. Всем тоже рекомендую, номер +380687832253 (Viber/telegram) Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ирина мин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13994 : Февраля 09, 2021, 09:50:14 pm »
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(967)-737-96-98

Лидия6789

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13995 : Февраля 09, 2021, 10:34:50 pm »
Рекомендую вам обращаться к Галине Вишневской и вы в скором времени увидите результат и как она благотворно будет способствовать решению ваших проблем, вот номер    7 495 772 18 81

Стефания Ляховая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13996 : Февраля 09, 2021, 10:47:57 pm »
Маг Наталья (89067858665) делает такие привороты, которые раньше умели делать только бабки в деревнях. Именно Наталья помогла мне приворотом вернуть любимого человека. Не думала, что это поможет, но любимый человек вернулся ко мне с извинениями и цветами, умолял простить его. Сейчас мы вместе отлично чувствуем себя, за что большое спасибо именно Наталье!

Миранда78885

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13997 : Февраля 09, 2021, 11:02:15 pm »
Спасибо большое Анжелике Вишневской за доброжелательное отношение и ответы на мои вопросы. С ее помощью ситуация несколько прояснилась. Ответила все по делу, но потом сама попросила сделать еще ритуал. Спасибо за помощь. Кому нужно оставлю здесь 79687039257

Ольга Недоходюк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13998 : Февраля 09, 2021, 11:41:21 pm »
Я скептически относилась ко всем знахарям, гадалкам и ясновидящей, пока у меня не началась чёрная полоса в жизни(муж завёл любовницу, с начальством были проблемы и меня готовили к сокращению). Сестра отвела к магу Наталье. Она сразу рассказала о порче от любовницы и даже назвала время сглаза,но смогла её снять. Через месяц муж прибежал в слезах просить прощение, а на работе получила повышение. Все благодаря Наталье. Оставлю её номер, если кому нужно 89067858665

Алиса Корнеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13999 : Февраля 10, 2021, 12:36:18 am »
Могу посоветовать действительно сильного мага. Наталья делает такие привороты, какие похоже только бабки в деревнях делали раньше. На себе убедилась, когда потребовалось вернуть дорогого мне человека. Она конечно берёт много, но и тратит на это свою энергию, а результат однозначно вас порадует. Кому интересно, вот её личный номер телефона 89067858665

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan