Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452151 раз)

Amina.....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13700 : Января 18, 2021, 04:53:14 pm »
Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Кристины,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +79883572964 ватсап

Валентиина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13701 : Января 18, 2021, 05:10:03 pm »
Здравствуйте!Гадать или не гадать,конечно вопрос сложный,и каждый решает для себя сам.Но вот когда у меня началась полоса неудач,когда и с работы уволили,и личная жизнь пошла под откос ,и здоровье начало подводить....я тоже начала задумываться,как выйти из этой ситуации...По совету близких знакомых я обратилась к Елене Ерлин ,тарологу, ясновидящей, потомственной  гадалке. Елена – одна из наиболее сильных предсказателей.Она помогает увидеть   свое будущее, избежать грядущих ошибок и потерь  Мне же помогла обрести уверенность,и восстановить личные отношения,я нашла перспективную работу!,Если вам нужна гадалка, обращайтесь – ни один ваш вопрос не останется без ответа..Вот ее координаты +79099081555

Оффлайн Vikonchik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13702 : Января 18, 2021, 07:38:03 pm »
Нормальная ясновидящая это Наталья. Ее номер телефона предоставлю 89067858665. Видит все, даже по фотографии. Мне помогла разрешить одну сложную любовную ситуацию. Ее рекомендую.

Ангелинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13703 : Января 18, 2021, 07:51:34 pm »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98

Маргарита999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13704 : Января 18, 2021, 08:11:08 pm »
Я к Ирине обращалась с проблемами в личной жизни, также и с общими семейными проблемами. Звонила ей на номер 89165908462. Ирина всё точно и подробно мне рассказала, всё оказалось правдой, а всё, что предсказала мне про будущее, всё в скором времени сбылось.

anna4453

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13705 : Января 18, 2021, 08:21:10 pm »
Мне очень помогла ясновидящая Наталья, она по видео нашла причину проблемы и сама все увидела, даже те вещи рассказала, о которых знала только я. Вернула моего супруга, вот номер ее телефона 89067858665

Оффлайн Яночка7

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13706 : Января 18, 2021, 09:03:37 pm »
Наталья человек с большой буквы. Помогает всем, кто обращается. Мне она лично помогала и двум моим подругам тоже. Я звонила с просьбой приворота парня. Подруги по другим вопросам 89165908462.

Оффлайн Зина00

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13707 : Января 18, 2021, 09:13:08 pm »
Наталью не могу не поблагодарить. Ровно месяц прошел с момента моего обращения. Я просила помочь любыми известными ей приворотами вернуть любовь мужчины, с которым произошел разлад. Она помогла, вот ее номер 89067858665

HolgaW

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13708 : Января 18, 2021, 10:22:44 pm »
Ирина спасла ситуацию. Я сама никак не смогла справиться и только после встречи с ней все изменилось. Всё, что она говорила и правда сбывается сейчас. Давайте я вам тоже оставлю номер 89165908462.

Малена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13709 : Января 18, 2021, 10:35:03 pm »
Обратилась за помощью к Наталье в очень трудный период в моей жизни. Думала, что это начало конца, осталась одна с двумя детьми, а муж ушёл к молодой любовнице. Наталья помогла мне обрести веру в себя. Дала внутренние силы, предсказала удачу и везение. По фотографии всё считала, пообещала, что муж вернётся. Всё так и получилось как Наталья сказала. Очень благодарна ей и теперь понимаю, что главное обратиться к хорошему проверенному специалисту. Можно звонить на этот номер 89067858665.

Оффлайн Лана Лаврова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13710 : Января 18, 2021, 11:39:31 pm »
Из сильных гадалок я могу выделить лишь одну Ирину. Она мне все, что сказала, сбылось. Прошло правда с момента визита уже много времени. Скорее всего еще обращусь. Номер гадалки Ирины 89165908462.

Оффлайн Татьяна О.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13711 : Января 18, 2021, 11:46:21 pm »
Я конечно была в огромном шоке, когда Наталья стала мне все подробности из моей жизни рассказывать! Она их знать не могла и я ей о них не говорила. В ее способностях вообще не сомневаюсь. Рекомендую. Номер ее 89067858665. Может кому пригодится.

Оффлайн Kristina3452

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13712 : Января 19, 2021, 01:34:35 am »
Я обращалась за помощью к гадалке Анжелике. Я человек-скептик и до определенного момента эти все гадания и гадалки с магами и для меня это было пустышкой. Рекомендую обратиться именно к ней, она смогла мне помочь, в такой ситуации, что теперь я начала верить всё это. 79687039257

крилона

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13713 : Января 19, 2021, 05:54:19 am »
Я обращалась ко многим, но не помогли, а только деньги тратила( уже отчаялась, думала перевелись люди которые умеют порчу снять. Прочитала здесь на форуме про Наталью, долго думала, обращаться или нет. Решила позвонить сначала, всё узнать. Когда наш разговор дошел до финансов, то Наталья сказала, что деньги за работу берет только в конце, когда результат будет. Тогда я подумала, что ничего не теряю, и прошла у Натальи чистку, она еще и защиту поставила. Многое она умеет, и отношения между супругами наладить, и сглаз может убрать. Я всего уже не помню, нужно уточнять у нее самой, вот ее номер +79647220488 может кому пригодится

Дарья.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13714 : Января 19, 2021, 11:12:18 am »
Доверять можно только проверенным временем. Сейчас весь интернет забит этими псевдомагами.
И я считаю что дистанционно верить им точно нельзя, это просто выкачка денег. (проверено горьким опытом.)
Была недавно у вышеупомянутой Лидии Петровны (+79060787527), та что с водного. Прошлое все в точку сказала, будущее буду проверять.
На днях к еще одной схожу, если будет чего интересного рассказать, отпишусь.

Теона

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13715 : Января 19, 2021, 01:26:57 pm »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Валя43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13716 : Января 19, 2021, 01:39:49 pm »
 Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(967)-737-96-98

Оффлайн Елизаветта В

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13717 : Января 19, 2021, 03:51:37 pm »
Много сейчас разных отзывов и магах и гадалка, если хотите получить реальную помощь, то могу посоветовать Алину (8-999-922-93-77). Я сама долго искала такого человека, ко многим ходила, но большинство не гадают, а угадывают, на реакцию смотрят… Только зря время тратила! Алину нашла через своих знакомых. Она подруге моей помогла решить проблемы с личной жизнью и мне тоже мужа вернула в семью, хотя я уже на это и не надеялась. И денег бешеных не просит, все очень доступно. Она уже давно людям помогает по разным вопросам, я много от кого о ней слышала, все довольны.

ЗаринаВарвина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13718 : Января 19, 2021, 06:16:53 pm »
Осталась довольна взаимодействием с Натальей, очень много рассказала она просто глядя на фотографию, что было для меня удивлением. И главное помогла с целью визита, вернула мужа. Наталья 89067858665.

lizza5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13719 : Января 19, 2021, 06:53:13 pm »
Хотелось бы посоветовать вам гадалку Анну  Викторовну одну отличную, мне в свое время она очень помогла мудрым советом и помогла наладить отношения с мужем вопреки тому что я вообще не доверяла ей.
Оставляю ее номер, многим понадобится потому что она реально поможет+38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап.

UlyanaSem

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13720 : Января 19, 2021, 07:32:35 pm »
Я тоже хочу рассказать о том, что мне помогла Наталья, буквально спасла мою личную жизнь. Она смогла сказать вещи, очень важные для меня. И теперь всё наладилось. Созвонитесь с ней, обсудите детали  89067858665.

Оффлайн Виола90

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13721 : Января 19, 2021, 08:32:02 pm »
Я могу рекомендовать всем хорошую ясновидящую Наталью 89067858665. Ее способности сама лично проверила. Она все видит до мелочей. Дала мне много напутственных советов. Я придерживаюсь их.

Оффлайн Kristina3452

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13722 : Января 19, 2021, 09:36:37 pm »
Обратилась от безысходности по первому номеру гадалки,который нашла на сайте,отослала фото в вайбер,на мое удивление,рассказала все как есть про мои отношения,так же увидела ,что порчу в дом принесла моя подруга,помогла избавится от негатива. 79687039257 Анжелика

jana4453

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13723 : Января 19, 2021, 09:58:19 pm »
Когда ушел супруг из семью, отчаялась, не знала что делать даже прибегла к помощи экстрасенса, хорошо что попала к Наталье (вот ее номер телефона 89067858665), она по фотографии сделала приворот и муж вернулся.

Серафима Новая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13724 : Января 19, 2021, 11:00:33 pm »
Мне действительно очень понравилась гадалка Мария, за ее открытость, и за ее честность. Гадалка мудрая, и советы дает дельные, хорошие. Говорит она все в точку, делает разные обряды, мне делала, и реально помогла, все понравилось, все помогло. Когда мне необходимо сделать правильный выбор в жизни, я всегда обращаюсь к Марии. Записываться к ней лучше по ватцап (просто очень много желающих). А вот ее номер Ватцап +79676605400.

Анна А.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13725 : Января 19, 2021, 11:26:09 pm »
Здравствуйте,читатели. Я уже как 3 годы было развелась со свои мужем,не сложилась к сожалению у нас личная жизни. Я уже отошла от развода как год,но не могла найти себе мужчину достойного. Мне моя подруга сказала,что у нее есть знакомая женщина гадалка которая многое знает и умеет,и что она запросто может сделать любовный приворот. Я конечно же обратилась за помощью к Галине,она сказала,что мне стоит ждать результата в ближайшее время. Все случилось в точности как она мне и сказала. Так что если нужна помощь,то обращайтесь к ней, её контакт я прикрепляю. Ватсап +7 (903) 251-30-95

Лиза))))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13726 : Января 19, 2021, 11:51:54 pm »
Девочки,милые,этот отзыв блокируют шарлатаны!им не выгодно,что есть настоящие маги!даю почту ведуньи,она берет продуктами и результат у нее за три дня!делает привороты и денег не берет!даю почту этой святой женщины,пока не блоканули  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   

Лиза))))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13727 : Января 19, 2021, 11:53:17 pm »
Девочки,милые,этот отзыв блокируют шарлатаны!им не выгодно,что есть настоящие маги!даю почту ведуньи,она берет продуктами и результат у нее за три дня!делает привороты и денег не берет!даю почту этой святой женщины,пока не блоканули  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   

Оффлайн НинаNina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13728 : Января 20, 2021, 12:35:05 am »
Я обращалась к Галине, очень уж мне хотелось вернуть любовь мою ненаглядную и Галина мне помогла  я ей так благодарна, что рекомендую теперь всем, потому что сама переубедилась что магия реальна, вот вам номер +7 (495) 772-18-81

Лиза))))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13729 : Января 20, 2021, 12:38:31 am »
"Девочки,милые,этот отзыв блокируют шарлатаны!им не выгодно,что есть настоящие маги!даю почту ведуньи,она берет продуктами и результат у нее за три дня!делает привороты и денег не берет!даю почту этой святой женщины,пока не блоканули  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   

Белла🌸

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13730 : Января 20, 2021, 01:36:07 am »
Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к Алине, она в короткие сроки мне помогла. Тел. +79999229377

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13731 : Января 20, 2021, 08:00:03 am »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Азат45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13732 : Января 20, 2021, 08:21:16 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(967)-737-96-98
спасибо.

AlenaGorova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13733 : Января 20, 2021, 10:38:22 am »
КОГДА ТЯЖЕЛО В ЖИЗНИ И НЕ ЗНАЕШЬ КАК НАЙТИ ВЫХОД , прибегаешь в помощь к людям с сверхъестественными способностями!!! Я НАШЛА ТАКУЮ ВЕДУНЬЮ!!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И ЗНАЕТ ТОЛК В СВОЕЙ РАБОТЕ!!!Я честно сомневалась перед тем как звонить, но потом она начала говорить мне за моего первого мужа, за мою аварию тоже, вообщем сильные вещи говорила.но самое главное, Лилия!!!она СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И ОТСТРАНИЛА СОПЕРНИЦУ!!!!!ВЫРАЗИТЬ МОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗДЕСЬ и я советую кому реально нужна помощь!!!пишу ее номер (380638055486 вайбер ватсап).

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13734 : Января 20, 2021, 11:40:12 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Viber, WhatsApp +79163482303

Оффлайн Galinka444

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13735 : Января 20, 2021, 12:42:51 pm »
Я лично знакома с ясновидящей Натальей. Год назад впервые ей позвонила на номер 89067858665 и с того момента наведываюсь, чтобы совершить некоторые магические действия на улучшение отношений с мужем.

Оффлайн Marishka17

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13736 : Января 20, 2021, 01:17:30 pm »
И мне очень помогла ясновидящая Наталья, ее номер телефона: 89067858665. Она увидела беду, которая надвигается на мою семью, а затем помогла вернуть любимого мужчину. Замечательная ясновидящая!

Марина Шлеменко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13737 : Января 20, 2021, 02:10:14 pm »
 В сложной жизненной ситуации мне помогла именно Наталья 89067858665, которая действительно оказалась сильным экстрасенсом и даже по фотографии определила и увидела проблему и сумела мне помочь, а также вернуть мужа в семью.

Алла758

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13738 : Января 20, 2021, 02:13:04 pm »
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с удивительной и прекрасной ясновидящей Миланией  Златовой ! Проштудировав несколько сайтов, по отзывам решила обратиться к ней, потому что по словам, сказанными людьми, только она вызывала у меня доверие. Написала ей, записалась на беседу по вайберу на удобное время! Созвонились, я очень переживала, но пообщавшись с ней пару минут, поняла что человек очень приятный и полностью ей открылась! Спросив меня лишь Имя и Отчество, и запретив мне рассказывать ей какую либо информацию о себе, она разложила карты, и тут то я обалдела!!! Она настолько попадала каждым словом в точку, что я только кивала от шока! Настолько все четко и ясно, было изложено о моей жизни в картах!!! Милания Златова ответила на долго терзающие меня вопросы, помогла мне с решением волнующих проблем! За час общения с ней вся жизнь собралась в пазл! Это прекрасный и добрый души человек! Я плакала от того, как она мне помогла! Всем советую ее, убедитесь сами. Не нужно ни куда ехать, поговорить возможно по вайберу не выходя из дома! В общем всем советую, не пожалеете! Вот ее номер0677614751

kleo

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13739 : Января 20, 2021, 02:40:54 pm »
Моё мнение относительно приворотов двойственное. Hаверное сама я бы никогда не решилась. Да и Бог миловал не приходилось. Речь идет о моей близкой подруге, о куме. Муж её загулял и ушел к любовнице, старше его на восемь лет. Ушел к соседке, в этом же доме где они жили, в соседний подъезд. Такой позор! Все знают друг друга! Весь двор шепчется.
Вот и решила подруга моя обратиться к бабке колдунье. Меня взяла в качестве поддержки. Бабка ей всё рассказала, до мелочей. Рассказала что та ему сделала, и пообещала в течении двух недель вернуть. Пришел он от того дня на 12й день. Квартиру решили в том доме продать, доложили денег и сейчас присматривают дома за городом. Вот как не верить в это всё после такого? подруга мне как сестра родная, всем делимся. И я очень рада что пусть и магией, но быстро вернула мужа и дом покупают, как она и мечтала. Номер телефона бабки колдуньи писать не буду тут. Пишите мне на почту если кому нужно, поделюсь. Вот мой эмейл --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

kleo

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13740 : Января 20, 2021, 03:29:14 pm »
Моё мнение относительно приворотов двойственное. Hаверное сама я бы никогда не решилась. Да и Бог миловал не приходилось. Речь идет о моей близкой подруге, о куме. Муж её загулял и ушел к любовнице, старше его на восемь лет. Ушел к соседке, в этом же доме где они жили, в соседний подъезд. Такой позор! Все знают друг друга! Весь двор шепчется.
Вот и решила подруга моя обратиться к бабке колдунье. Меня взяла в качестве поддержки. Бабка ей всё рассказала, до мелочей. Рассказала что та ему сделала, и пообещала в течении двух недель вернуть. Пришел он от того дня на 12й день. Квартиру решили в том доме продать, доложили денег и сейчас присматривают дома за городом. Вот как не верить в это всё после такого? подруга мне как сестра родная, всем делимся. И я очень рада что пусть и магией, но быстро вернула мужа и дом покупают, как она и мечтала. Номер телефона бабки колдуньи писать не буду тут. Пишите мне на почту если кому нужно, поделюсь. Вот мой эмейл --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Светлана Катц

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13741 : Января 20, 2021, 03:54:03 pm »
Добрый день ,девочки.Месяца 2 тому назад в Инстаграмм ,попалась мне на глаза у блогера отзыв о Марии ,я перешла  на ее страничку ,позвонила и попросила о помощи ,так как на работе интриги и от куда они я не понимала да и дома тоже не все в порядке ,муж почти все время где то не понятно ,я стала нервной ,замкнулась .ну думаю хочу все знать, потому что так жить уже нет сил .Поговорив с ней по телефону я записалась на онлайн приём, гадала она часа полтора все разобрали по полочкам ,дала совет как себя вести на работе и с мужем .Сейчас я успокоилась с работой все наладилось дома тоже .Если кому надо очень адекватная говорит доходчиво ,просто  если что не понятно можно переспросить ещё давала ее страницу знакомым всем понравилось, если надо в Инстаграмм Мария Гадание 2015

Ritysa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13742 : Января 20, 2021, 10:02:36 pm »
Всем привет) я могу поделиться контактом очень хорошей гадалки. Она меня спасла от развода с любимым мужем. Очень трудные отношения были в последнее время. Но Галине удалось с помощью обрядов их сгладить!
Советую ее: +7 (903) 251-30-95

Оффлайн Kristina3452

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13743 : Января 20, 2021, 11:08:09 pm »
Я снимала приворот у одной гадалки, она очень мне помогла. Мою спасительницу зовут Анжелика, вот её номер 79687039257

Оффлайн Наталья Радужная

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13744 : Января 21, 2021, 12:23:39 pm »
Здравствуйте всем! Привороты раз и на всю жизнь делает Дарья, сильный маг, её телефон 89032761769 сама на себе испытала, приворот очень сильный, откуп деньгами, как водится, сумма средняя, зато раз и навсегда и больше никуда не обращаться. Её телефон 89032761769

Лиза Третьякова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13745 : Января 21, 2021, 01:02:04 pm »
Не знаю как Вам, но я считаю лучшей в своей профессии Лидию.Она раскинула карты таро, рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна!
Так что смело могу её советовать кому будет интересно звоните +380638260908 Лидия

Расуль Альбертович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13746 : Января 21, 2021, 02:36:10 pm »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

ДашаНовая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13747 : Января 21, 2021, 05:57:07 pm »
Я полностью согласна со всеми кто оставил отзывы о гадалке Марии, с номером телефона +79676605400 . Мне безумно повезло, что я узнала о ней именно тогда, когда она мне так была необходима на моем жизненном пути. Она умничка — я много нового узнала после общения с ней. По прошлому всё совпало четко, теперь жду будущее. Записывайте и сохраняйте себе её номерок — обязательно пригодится +79676605400. Но записаться лучше через Ватцап, можете не дозвониться, просто большая к ней очередь.

ДарьяКочегарова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13748 : Января 21, 2021, 06:13:53 pm »
Наталья поразила тем, что рассказала очень много личных подробностей, просто смотря на фото. Главную мою проблему, удалось решить, помогла вернуть мужа. Наталья 89067858665.

Оффлайн Марианна1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13749 : Января 21, 2021, 07:02:23 pm »
Обратитесь за просмотром к Гафице Валяне, мне очень нравится что она видит. Потом все сбывается.И как маг она очень сильная тетка. Можно многое рассказывать но лучше вы сами. Контактный номер 89850005982

Оффлайн OlesiaVa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13750 : Января 21, 2021, 07:07:11 pm »
Всем доброго времени суток!.Я долго искала решение своей проблемы.Год борьбы, полное разочарование и бессилие.От безисходности начала сидеть на этом форуме.Нашла по отзывам контакты Ольги.Отзывы были положительные, я рискнула. И ни разу не пожалела об этом.Ольга спасла меня от краха, она склеила мою семью.Я снова почувствовала вкус к жизни,и ощущение радости. Очень благодарна этой чудесной женщине.По истине сильная гадалка.Вот ее контакты почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и телефон 89175151265 Девочки не пожалеете, ее привороты очень сильные.

Оффлайн Lucya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13751 : Января 21, 2021, 07:17:57 pm »
Я верю в ясновидящих, мне просто везет встречать реально сильных! Но самая интересная встреча была с Натальей, чей номер телефона 89067858665. Она все про меня рассказала. Видит насквозь.

jana4453

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13752 : Января 21, 2021, 08:13:29 pm »
Мне с приворотом очень помогла Наталья, она сразу поняла в чем проблема и по фотографии сделала приворот. Спустя несколько недель супруг вернулся в семью, вот номер ее телефона 89067858665

Оффлайн Elizzaaveta1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13753 : Января 21, 2021, 08:51:44 pm »
Доброго времени суток, пишу этот отзыв всем тем, кто действительно нуждается в магической помощи и другого выхода не видит. Жизненные ситуации бывают разные, и не важно каким образом нам нужно решать наши проблемы, самое главное это положительный исход событий. И все задаются одним и тем же вопросом где найти того человека, который действительно поможет. Этот вопрос интересовал и меня, и мне повезло я вышла на  Дмитрия, хотя он больше священник но видимо и то и то. И я хочу порекомендовать этого человека, как потрясающего, сильного мага. Только одному ему известно скольким людям в совей жизни он помог, ему обязаны многие, включая и меня. Смело и не раздумывая в сложной ситуации обращайтесь к нему и я думаю ваша ситуация будет решена положительно и счастливая жизнь продолжится. Контакты Дмитрия следующие тел. 89651843449(whats app, Viber) электронная почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Всем счастья!

Инна@

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13754 : Января 21, 2021, 08:59:04 pm »
Хочу посоветовать Вам хорошую ясновидящую Алину, она помогла мне и моим знакомым. Я обращалась к ней первый раз за гаданием, сразу скажу - честно не поверила, но потом её предсказания начали сбываться, устроилась на работу в больницу и там познакомилась с врачом, который стал уже моим мужем, Алина мне все это предсказала по картам. А недавно я к ней обращалась, чтоб и брату моему помогла вернуть жену, спустя пару месяцев она и вернулась. Так что Алине можно доверять, она специалист своего дела. Рекомендую только обращаться к ней, вот её номер 89999229377, звоните не пожалеете. Всем удачи!

Светлана Родзевич

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13755 : Января 21, 2021, 09:46:05 pm »
У меня в личной жизни никак не ладилось, очень хотелось замуж, да и возраст уже, деток пора. Обратилась к Наталье, она по фото всё и рассказала, даже спутника жизни обрисовала в точности, им оказался коллега из соседнего отдела. Оставлю номер 89067858665 Сейчас всё отлично.

Валерия765

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13756 : Января 21, 2021, 09:58:35 pm »
Добрый день. Хочу порекомендовать всем Кристину! Чудо-женщина, настоящий специалист в магии! Гадает чётко! Хожу периодически к ней не только по рабочим вопросам, но недавно пришлось и по личному поводу обратиться. Все разы Кристина мне помогала!Контакты Ольги: +79883572964 ватсап

Оффлайн Kristina3452

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13757 : Января 21, 2021, 10:24:19 pm »
Я ставила защиту против неудач у Анжелики, она сделала все просто прекрасно, а моя жизнь меняется на глазах 79687039257

Лиза1111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13758 : Января 22, 2021, 12:23:22 am »
Девочки,милые,этот отзыв блокируют шарлатаны!им не выгодно,что есть настоящие маги!даю почту ведуньи,она берет продуктами и результат у нее за три дня!делает привороты и денег не берет!даю почту этой святой женщины,пока не блоканули  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   

Елена Лг

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13759 : Января 22, 2021, 06:45:48 am »
vk.com/stranichka35. Не берусь сказать маг она или нет, но гадает четко.

Оксана12525

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13760 : Января 22, 2021, 11:33:07 am »
1.   Большое спасибо говорю Елене Ростовой за помощь в бизнесе. Когда моя подруга  стала моим конкурентом и навела на меня порчу, все стало рушиться. Я обратилась к Елене от безысходности, и она превзошла все мои ожидания. Спасла дело моей жизни! И отвела от меня все беды. По всем вопросам рекомендую обращаться на почту: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  и в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Кристина 432535

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13761 : Января 22, 2021, 11:34:15 am »
1.   Большое спасибо говорю Елене Ростовой за помощь в бизнесе. Когда моя подруга  стала моим конкурентом и навела на меня порчу, все стало рушиться. Я обратилась к Елене от безысходности, и она превзошла все мои ожидания. Спасла дело моей жизни! И отвела от меня все беды. По всем вопросам рекомендую обращаться на почту: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  и в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Оффлайн Натия

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13762 : Января 22, 2021, 01:58:28 pm »
Здравствуйте! Могу посоветовать замечательную гадалку - Марию Нефёдову. в очень непростой период моей жизни, когда всё стало рушиться в один миг, она помогла мне! Помогла вернуть возлюбленного и показала, каким путем идти дальше!

Вот её контакты:
почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И страничка ВК: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.
пусть у вас всё будет хорошо!

Ника Васильева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13763 : Января 22, 2021, 02:57:16 pm »
Спасибо большое Надежде, очень хорошо помогает в сложившейся ситуации, правда чистой воды 100%, очень четно видит что и как сделать. Если нужен совет всегда подскажет. Спасибо Вам наиогромнейшее. Теперь только к Вам за помощью. Очень хорошо что есть добрые, порядочные, помогающие люди, которые действительно говорят правду.Всех благ Вам в вашем деле!!! Надежда спасибо Вам еще раз. Дай бог Вам сил и здоровья на долгие годы. За помощью обращалась в Инстаграм: nadezda.taro
instagram.com/nadezda.taro?igshid=14db4jichzgxe

Aлиночка777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13764 : Января 22, 2021, 04:12:54 pm »
:)

Aлиночка777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13765 : Января 22, 2021, 04:13:52 pm »
К Алианне Петровой мне пришлось обратиться после того, как мою тетя слегла с ковидом в реанимацию. Надежды не было даже у врачей. После нашего общения с Алианной тетю выписали через 7 дней, хотя она провела в реанимации почти 2 недели. Если у вас беда, советую обратиться к Алианне. Ее можно найти ВКонтакте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или написать на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Белек

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13766 : Января 22, 2021, 06:21:50 pm »
Я сама скептик по жизни, никому не верила, когда даже подруги говорили, что мне нужно сходить к гадалке, и как то посоветовали --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - Татьяна Сычева. Реальную помощь получила только у нее. Она очень помогла мне, вернуть мне моего молодого человека, спасибо ей огромное! Можете написать ей и на эл.почту: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Belek

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13767 : Января 22, 2021, 08:10:16 pm »
Я сама скептик по жизни, никому не верила, когда даже подруги говорили, что мне нужно сходить к гадалке, и как то посоветовали --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - Татьяна Сычева. Реальную помощь получила только у нее. Она очень помогла мне, вернуть мне моего молодого человека, спасибо ей огромное! Можете написать ей и на эл.почту: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лиза11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13768 : Января 22, 2021, 11:21:52 pm »
Девочки,милые,этот отзыв блокируют шарлатаны!им не выгодно,что есть настоящие маги!даю почту ведуньи,она берет продуктами и результат у нее за три дня!делает привороты и денег не берет!даю почту этой святой женщины,пока не блоканули  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   

Аринка0

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13769 : Января 22, 2021, 11:29:20 pm »
Пишу свой отзыв от души. Галина действительно может помочь, и не просто может, но и невероятно талантлива в этом вопросе. Моей благодарности нет предела, поскольку я избавилась от депрессии. Кто в ней был, тот понимает, что это очень серьёзное заболевание. Её вайбер и ватсап +7 (903) 251-30-95

Ксюня

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13770 : Января 22, 2021, 11:56:04 pm »
Здравствуйте, люди.
Я хочу вам рассказать о женщине, которая мне спасла жизнь.
Это единственный человек который мне помог, вокруг одни шарлатаны, даже с битвы экстрасенсов. У меня ушёл муж, я была на грани самоубийства. Она вернула его в семью, вернула меня к жизни. И дала жизнь новому человеку нашей доченьке.
Она может всё, от гадания на картах таро, приворотов, снятия порчи и до зомбирования. Я такую мощь первый раз встретила, пишу ,а у самой мурашки по всему телу. Кому нужна помощь, реальная помощь, пишу её адрес:   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kristina3452

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13771 : Января 23, 2021, 01:31:19 am »
Анжелика помогла мне исправить ошибки и наладить личную жизнь 79687039257

ВаляВалюша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13772 : Января 23, 2021, 01:51:44 am »
Может меня многие осудят тут... Ведь я не мать одиночка, я имею двое чудных деток, и любящего заботливого мужа, я ему благодарна за деток, за всё что он для меня делал и делает не смотря не на что. Но отзыв мой именно о любимом мужчине, с которым я познакомилась не давно в кафе. Не подумайте, я порядочная, я не легкомысленная! Но он мне просто вскружил голову, я просто влюбилась как малолетка, когда поговорю с ним, иду домой, и земли под ногами не чувствую! А близость, девочки, такого в постели у меня не было не скем и никогда. Да, я понимаю что это чистая любовь, какая она есть.

Но он постоянно новых баб добавляет и не очень серезно относился ко мне.

Вот тогда то я и написала с прозьбой о привороте женщине,  сильной экстрасенс -   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Через три дня! не поверите, через три дня как она пообещала он начал просто засыпать меня сообщениями, возле рабты ждет. подарки дарит, в обед на работу кофе привозит. И постоянно хочет меня) Просит меня что бы от мужа уходила. Но, у меня семья, дети папу любят. С семьи врят ли уйду.  Но результатом приворота довольна очень.

Вероника Тохторева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13773 : Января 23, 2021, 08:26:43 am »
Могу посоветовать Оксану, после того, как она сделала диагностику по фото --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите сказала в чем проблема, очень мне помогла. Жизнь наладилась.

Оффлайн Alina Pohozheva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13774 : Января 23, 2021, 09:00:10 am »
Искренне хочу поделиться контактами Тамары Сычевой - талантливой гадалки, которая вернула мне веру в жизнь! Почта : --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.
Откровенно говоря, всегда скептически относилась к любого рода магии. Для меня обращение к человеку со сверхспособностями считалось крайней мерой. Однако после посещения сеанса Тамары Сычевой (назначили встречу через страничку Вк  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ) мое мнение изменилось, так как все предсказанное сбылось. Благодарна Татьяне за помощь в совершении выбора, который изменил мою жизнь к лучшему!

Ангелинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13775 : Января 23, 2021, 09:16:55 am »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98

Дарья Б

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13776 : Января 23, 2021, 10:40:52 am »
Лучшей в своем деле, считаю - Тамару Сычевую. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама все говорит. Отлично гадает на будущее и не только.  Ходила к ней не только гадать, но и ставила защиту. Жизнь после этого наконец то наладилась. Если заинтересует - вот ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

AlenaGorova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13777 : Января 23, 2021, 10:49:32 am »
ЛИЛИЯ!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ко МНОГИМ, но некто не смог помочь.ЛИЛИЧКА - ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.Я позвонила ей, записалась на гадание и она сама сказала все как есть.Что муж ушол от меня, что хочу его ВЕРНУТЬ.Многие подробности с жизни говорила за семью.Сказала поможет.ПРОШЛО НЕДОЛГОЕ ВРЕМЯ , сам начал мне звонить, а потом и вернулся ко мне, детям и у нас все хорошо.Я ЗДЕСЬ НЕКОГО НЕ ХОЧУ РЕКЛАМИРОВАТЬ.я просто хочу оставить такой отзыв для Лили, вить кому нужно, ПУСКАЙ ОБРАЩАЮТСЯ К ЛИЛЕ.ОНА НАСТОЯЩИЙ МАГ И ПОМОШНИЦА.И вообще хороший человек.Пишу не тел +380638055486 вайбер ватсап.

Дарья Б

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13778 : Января 23, 2021, 10:51:34 am »
Лучшей в своем деле, считаю - Тамару Сычевую. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама все говорит. Отлично гадает на будущее и не только.  Ходила к ней не только гадать, но и ставила защиту. Жизнь после этого наконец то наладилась. Если заинтересует - вот ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.


Дарья Б

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13779 : Января 23, 2021, 10:56:46 am »
Лучшей в своем деле, считаю - Тамару Сычевую. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама все говорит. Отлично гадает на будущее и не только.  Ходила к ней не только гадать, но и ставила защиту. Жизнь после этого наконец то наладилась. Если заинтересует - вот ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.


Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13780 : Января 23, 2021, 11:06:55 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Viber, WhatsApp +79163482303

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13781 : Января 23, 2021, 01:26:14 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Киреева Луиза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13782 : Января 23, 2021, 03:02:52 pm »
Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Закии ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,а в дальнейшим она помогает бесплатно ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет 8(967)737-96-98

Женя Нокс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13783 : Января 23, 2021, 03:05:13 pm »
Здорово что существуют форумы такие, где можно услышать разные мнения относительно такого щекотливого вопроса как приворот. А главное честное независимое мнение. Именно благодаря таким форумам я прочитала отзыв Елены об сильной колдунье, которая принимает дома и помогает на расстоянии по фото. После того как меня на работе заразили гепатитом, меня бросил муж. Может эгоестично, но я не хотела и не могла его отпустить и остаться одна. Я заказала приворот у женщины этой, и меньше чем за неделю он был с цветами у меня на пороге. многие говорят что после приворота нетакие уже отношения. Чушь! Значит приворот не тот или маг не тот! Вот у меня всё наоборот стало лучше чем прежде. Он заботиться, целует по утрам, более внимательный и любящий. Выложу номер женщины мага которая помогала, пусть кому то пригодиться удачный опыт   +79773527515

Оффлайн Екатерина Тарасова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13784 : Января 23, 2021, 03:51:03 pm »
Только с помощью Натальи 89067858665, ее настоящего и бесценного дара мне удалось вернуть любимого человека в семью. Она не только увидела всю проблему, но и сделала хороший приворот. Благодарю ее очень.

Ирэна Ира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13785 : Января 23, 2021, 04:52:11 pm »
Добрый день! Приходилось обращаться, ни с того ни с чего перестали водиться деньги. Катастрофически, просто уходили в никуда. Обратилась к     --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , спасибо, помогла, наладилось всё в самые короткие сроки, дополнительный доход появился, всё супер. Теперь всем рекомендую.

Оффлайн Викитория Си

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13786 : Января 23, 2021, 05:18:03 pm »
Хочу сказать, что лишь ясновидящая Наталья смогла мне помочь и тем самым разрешила очень сложную жизненную ситуацию. Вопрос был сложным, но Наталья все увидела до мелочей. Номер ее я нашла на форуме 89067858665.

ЮличкаНовая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13787 : Января 23, 2021, 05:35:15 pm »
Огромное Спасибо Всем тем, кто посоветовал мне гадалку Марию, и дал ее номер телефона! Я общалась с гадалкой Марией по Ватцап, до этого отправляла ей фото рук и свое фото, заранее подготовила необходимые вопросы, в основном меня интересовали вопросы здоровья. Я даже спросить ничего не успела, как Мария сама сказала на что стоит мне обратить особое внимание по здоровью. Из того что мне было сказано, по здоровью попадание 100%, про будущее я не спрашивала, только несколько вопросов, которые меня интересовали. По здоровью сказала откуда идут проблемы, теперь займусь этими вопросами. А вот по этому номеру записывалась я к Марии на прием через Ватцап +79676605400.

Арик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13788 : Января 23, 2021, 06:21:11 pm »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

dellfiore

  • Гость
Гадание
« Ответ #13789 : Января 23, 2021, 06:55:38 pm »
Моя история немного банальна, старая дева 30+, никогда не была замужем, детей нет, о венце безбрачия думала через день, да каждый день. Очень уж хотелось семью, детей, любящего мужчину, но что-то все никак мне не удавалось встретить того самого, единственного, избранного. И в один прекрасный день, я прочитала на одном из форумов о Динаре Алиевой из Москвы, сверхсильной гадалке, которая решает все жизненные неурядицы. Приехав специально к ней на консультацию из своей провинции,  я была поражена ее энергетике, ее ауре.  Взяв за свою работу совсем символическую плату  и дав гарантию, что у меня все в течение 6 месяцев нормализуется в личной жизни, я стану мамой и у меня все будет хорошо, я прониклась к ней симпатией и доверием, как специалисту в области чудес. Ведь по факту, мечты сбываются, благодаря стечению обстоятельств, а может быть работе таких людей, как Динара. Если вам понадобится тоже ее помощь, вот ее почта и ссылка на группу в vk:
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kristina3452

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13790 : Января 24, 2021, 01:08:40 am »
Анжелика очень сильная гадалка, я к ней уже не первый раз обращаюсь. Многие вещи по фото называет. Мне очень помогла, да и сейчас постоянно помогает. Таких людей сейчас очень мало. От нее сильная энергия идет, да и сама она очень хорошая женщина 79687039257

Оффлайн Тамара Петрова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13791 : Января 24, 2021, 07:18:52 am »
Здравствуйте всем, в моей семье случилась беда, мой муж ушёл к другой женщине. Для меня это было огромной болью.От знакомых я узнала о гадалке Динаре Алиевой, я очень была счастлива, познакомившись с ней, она мне помогла решить нашу семейную боль и мой муж вернулся в семью! Я не могла в это поверить, я всем советую, кто столкнулся с какой-либо проблемой. Она очень помогает и все качественно выполняет.
Оставляю данные  Динары Алиевой, обращайтесь
Почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вк  vk.com/gadalka_a.dinara

ларисалара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13792 : Января 24, 2021, 07:31:51 am »
У меня начались проблемы, которые  затронули  и бизнес, и здоровье, и отношения в семье. Мне посоветовали обратиться к ясновидящей Ляне.  Она почистила мне ауру, сделала оберег на преодоление трудностей, проявила  сердечность и сочувствие. поставила защиту. Не знаю, но после нескольких сеансов я стала более спокойней и в жизни все наладилось и все это заслуга Ляны, так что обращайтесь, лучшего специалиста вам не найти  Спасибо ей большое! Советую всем, всем!!! Записывайтесь по этому номеру+38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап       

Татьяна С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13793 : Января 24, 2021, 08:47:54 am »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Тамара Петровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13794 : Января 24, 2021, 08:48:25 am »
Здравствуйте всем, я хочу вам посоветовать гадалку Динару Алиеву,могу скинуть ее почту,пишите туда, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Динара Алиева, которая мне помогла в очень сложный для меня период жизни, я была в таком отчаяние, и она мне помогла вылезти из этого, чему я ей очень благодарна. Сохраните к себе данные, они вам пригодятся
Вк vk.com/gadalka_a.dinara

Ольга Олеговна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13795 : Января 24, 2021, 08:55:25 am »
Здравствуйте всем, я хочу вам посоветовать гадалку Динару Алиеву,могу скинуть ее почту,пишите туда, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Динара Алиева, которая мне помогла в очень сложный для меня период жизни, я была в таком отчаяние, и она мне помогла вылезти из этого, чему я ей очень благодарна. Сохраните к себе данные, они вам пригодятся
Вк vk.com/gadalka_a.dinara

Виккааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13796 : Января 24, 2021, 10:21:28 am »
Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, я гадаю у нее уже года 4 точно, все что она сказала сбылось, реально проверенная женщина, она и обряды разные делает, и чистки , так что тетка прям хорошая, у меня все подруги у нее перегадали все довольны остались. Так что кому нужно именно проверенный человек , ее могу посоветовать вот ее адрес в контакте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

adel.d.g.life

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13797 : Января 24, 2021, 01:35:18 pm »
Огромное спасибо Алианне Петровой (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) за то что помогла вернуть мне мужа в семью!!! Писала я ей на почту (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)
Женщина очень честная, всегда на связи, даёт номер телефона, ссылку в ВК. Удивилась, что гадалка располагает. Спасибо ещё раз огромное, вдруг прочтёт! Если б не она, я бы не знаю как жила без любимого. Всем рекомендую!

adel.d.g.life

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13798 : Января 24, 2021, 01:35:50 pm »
Огромное спасибо Алианне Петровой (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) за то что помогла вернуть мне мужа в семью!!! Писала я ей на почту (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)
Женщина очень честная, всегда на связи, даёт номер телефона, ссылку в ВК. Удивилась, что гадалка располагает. Спасибо ещё раз огромное, вдруг прочтёт! Если б не она, я бы не знаю как жила без любимого. Всем рекомендую!

Amanda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13799 : Января 24, 2021, 01:40:04 pm »
 Я хочу посоветовать хорошую гадалку Марию, все что говорит, все в точку. Она смотрит сразу на нескольких колодах и рунах (стекл. + дерев.). Описывает ситуацию со всех сторон, описывает людей до мелочей (мне описала подругу вплоть до ее кудряшек). Сразу советует как и с кем себя вести или как улучшить ситуацию... Даю номер кому надо +380972055050

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan