Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452149 раз)

Ангелинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13500 : Января 06, 2021, 03:12:48 pm »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98

Н.К.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13501 : Января 06, 2021, 03:59:38 pm »
По отзывам решила написать чернокнижнику известному, и передачу о нем видела -  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обычными бы заговорами дело не обошлось бы, ведь когда мы ругались я его поцарапала и унизила.
Обратилась к этому чернокнижнику, он приворотом вернул мне любимого. Всё супер, вернулся ко мне , сам звонить начал.
Сейчас живем, и он вспоминает даже о том случае. с работы постоянно забирает, пишет и звонит постоянно. где я, кушала ли. Скажу правду, до приворота такого не было. Не минуты не жалею что приворот сделала у мага.

Мария 1990

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13502 : Января 06, 2021, 05:09:56 pm »
Мне даже стало немного не по себе, когда Ирина выложила мне такую информацию, о которой физически, кроме меня никто не мог знать. Сейчас я обращаюсь только к ней. 89165908462. Разочаровываться не приходилось.

Наталья Ауг

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13503 : Января 06, 2021, 06:15:06 pm »
Мне понравилась ясновидящая Ирина, вот делюсь её контактами 89165908462. У неё сильный дар видения, по фотографии всё в точности передала, всё до мельчайших подробностей, о которых я уже и забыла и только сама знала. Только Ирина смогла решить мои семейные проблемы. Ирина вернула гармонию в семью и отношения с любимым человеком теперь как и прежде.

sveta070503

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13504 : Января 06, 2021, 07:22:06 pm »
Советую Вам обратиться к гадалке Ирине ( 89165908462 ). Я посещала её несколько раз и всегда оставалась довольна. Её предсказания действительно крайне точны и пронзительны, иногда речь идёт о настолько личных вещах, о которых никто, кроме меня, и знать не мог.

Оффлайн OlesiaVa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13505 : Января 06, 2021, 09:04:45 pm »
Всем доброго времени суток и с наступающим рождеством!.Я долго искала решение своей проблемы.Год борьбы,полное разочарование и бессилие.От безисходности начала сидеть на этом форуме.Нашла по отзывам контакты Ольги.Отзывы были положительные, я рискнула. И ни разу не пожалела об этом.Ольга спасла меня от краха,она склеила мою семью.Я снова почувствовала вкус к жизни,и ощущение радости. Очень благодарна этой чудесной женщине.По истине сильная гадалка.Вот ее контакты почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и телефон 89175151265 Девочки не пожалеете, ее привороты очень сильные.

Светлана Стожинская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13506 : Января 06, 2021, 09:11:37 pm »
Да, Ирина действительно очень сильная гадалка, я и сама не ожидала, что она мне так хорошо поможет. По фотографии она увидела такие вещи, о которых знала только я. И во многих вопросах внесла ясность. Делюсь ее номером 89165908462.

Ильдус Я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13507 : Января 06, 2021, 10:25:33 pm »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

ДианаDi24

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13508 : Января 06, 2021, 10:47:11 pm »
Обращалась к Ирине за помощью и она сразу заметила такие вещи, о которых я никому не говорила. И все ее предсказания тоже сбылись. За этой ей спасибо.
Вот номер, если кому тоже нужна помощь 89165908462.

Миранда78885

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13509 : Января 06, 2021, 10:53:11 pm »
Я у гадалки сделала обряд на укрепеление отношений, чтобы быть полностью уверенной как в себе так и в своем любимом человеке. Анжелика 79687039257

Надежда Ивкина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13510 : Января 07, 2021, 03:00:40 am »
С Рождеством Христовым всех верующих и нет!
Отпраздновали с мужем Сочельник, он лег спать, а я решила на эмоциях написать отзыв.
Дело в том что сегодня месяц, как он был ушел от меня к  соседке, вещи забрал и подал на развод. Сразу в панике я обратилась к Варваре Петровной на почту - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Эту  колдунью знаю давно, она два года назад на деньги и на развитие бизнеса обряд успешно сделала мне.  и вот как ушел муж, я сразу  написала ей.
Меньше чем за неделю она его вернула и сказала что та соседка обпоила его.  Второго числа муж полностью вернулся домой с вещами. Он говорит что не может объяснить почему взбесился и ушел к ней, но очень об этом жалеет. а я его и простила. Заявление о разводе забрали. Сегодня праздновали Сочельник в кругу семьи. И так хорошо, так тепло! как вспомню какой ужас пережила за последний месяц, волосы дыбом!
Благодарность и низкий поклон Варваре Петровной, которая очередной раз доказала своё мастерство и умение в магии и предотвратила развал моей семьи.

Юлия 32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13511 : Января 07, 2021, 09:49:34 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Оффлайн Людмилла77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13512 : Января 07, 2021, 05:02:12 pm »
Доброго времени суток, хочу порекомендовать гадалку, мага, ценительницу и колдунью Гафицу Валяну. Эта женщина с даром от бога, которая никогда не оставит в беде даже в самой трудной ситуации, где многие не смогли или просто не хотели помогать. Гафа своей помощью показала, что женщина в семье может быть счастливой, милой и любимой. Вы все прекрасно знаете когда от нас уходят наши любимые мужчины, мир просто рушиться и земля уходит из под ног. Иногда при работе, с магом Гафице Валяной мне казалось что у нее холодное сердце, на самом деле она таким образом мне помогала спокойно и без паники ждать возвращение любимого домой. Я счастлива, дети рады а чего еще нужно для спокойствия души и морального удовлетворения! Этого мага можно рекомендовать и советовать, именно на этом форуме где она достучалась до моего сердца и я решила ей довериться я и пишу этот отзыв. В благодарность за проделанную со мной работу, хотя я далеко не подарок и иногда бываю не выносимой. Гафица Валяна, чудесный маг и творец, благодарности нет предела. Обращайтесь к ней и она обязательно поможет. Счастья всем, счастья в ваш дом. Мира и любви. Контакты Гафицы Валяны 89850005982 (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) Девочки с Рождеством Вас!

Дина....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13513 : Января 07, 2021, 10:41:16 pm »
Я обращалась по телефону к гадалке Кристине с целью  погадать. Скажу честно, не ожидала услышать чего-то нового, но Кристина будто смогла понять, что творится в моей душе, подсказала, что и как нужно сделать, чтобы наладить личную жизнь. До сих пор при принятии важных решении звоню ей за советом, очень приятно, что в моей жизни появился человек, который искренне помогает в разных ситуациях в моей судьбе. Кому нужна помощь или совет звоните ей и не сомневайтесь и не верьте негативным отзывам про нее, что пишут. Вот её контакты +79883572964 Whatsapp

Лариса.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13514 : Января 07, 2021, 10:51:14 pm »
Девчонки, как по мне сейчас самое прекрасное время для гаданий. Считается что во время святок самые правдивые гадания. Я уже записалась к отличной ведуньи --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто хочет записывайтесь, а то желающих к ней много всегда.
:-*

Миранда639

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13515 : Января 07, 2021, 11:35:48 pm »
Мне очень понравилось как гадает Анжелика. Её предсказания всегда сбываются, она заставляет меня верить в то, к чему я раньше относился с большим скептицизмом.
+79687039257

Софія

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13516 : Января 07, 2021, 11:51:48 pm »
Я полгода искала мага и меня три раза кинули,пока одна девочка не посоветовала белую ведьму,которая берет продуктами и после результата.Она мне мужа вернула за два дня.Я ей отправила посылку макарон,сахара,гречки,платок и свечи.Вот такие ведьмы и есть настоящие!Советую всем  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

гадина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13517 : Января 08, 2021, 12:12:47 am »
Очень точно, правдиво и по доброму! Получила консультацию быстро и в полном объеме. Рекомендую!!! Готова довериться только Наталье и просить ее о помощи. Конкретно, по делу и очень доступно. Спасибо за качественную работу. Ее вайбер+79647220488.

Ника Самсонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13518 : Января 08, 2021, 01:26:05 am »
Со мной был везде присущий страх темноты, ночей, одиночества когда оставалась одна слышала какие-то звуки и не понимала откуда, избавиться этого помогла Галина Вишневская +74957721881

П1987

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13519 : Января 08, 2021, 02:18:21 am »
Считаю очень хорошим тарологом , порядочным человеком, мастером своего дела Меланию. Обращаюсь к ней не в первый раз и всегда хочется сказать в ее адрес хорошие слова.
Вот и опять обратилась к ней за просмотром в святки, а еще она мне уже 3 год делает можно сказать помощь на благополучие ,финансовый успех в работе и бизнесе для семьи и знаете, получается, достаточно результативно. В общем советую.
Если смотрит дистанционно то , что очень не мало важно  оплата после просмотра и нет никакого , как говорится  тарифа!
+7- 926 -586 -71 -28 WatsApp телефон, телеграм

Оффлайн levito2942

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13520 : Января 08, 2021, 05:01:53 am »
Мой муж сильно за пил , стал ходить к другой женщине , я стала сильно болеть , начались у меня на работе проблемы, в плоть до увольнения . И тут соседка мне посоветовала сходить к женщине которая лечит , я в это как то не верила , но хотя знала что ее сын сильно пил , а теперь только редко выпивает , соседка мне рассказала , что ей помогла эта женщина  , И тогда я решила обратится за помощью , Спасибо этой женщина она мне тоже очень помогла теперь у нас с мужем все хорошо , пить перестал , со здоровьем у меня все наладилось и на работе , тоже все теперь хорошо , гадает эта женщина тоже хорошо все сбывается , номер телефона ее 89242599329

Лариса 43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13521 : Января 08, 2021, 08:20:36 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия
Спасибо за совет и за её номер телефона. Я тоже попадалась на шарлатанов просто ужас какой-то. Надеюсь что она мне поможет.

Irinabolko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13522 : Января 08, 2021, 10:30:24 am »
ЛЮБОВЬ!!!Вот что заставило меня обратится к ГАДАЛКЕ-ВЕДУНЬИ!!ЧЕСТНО сказать вам, я не верила что магией можно вернуть его.Но у меня не было выхода и я по совету подруги нашла Лилию.ЭТО Очень СИЛЬНЫЙ МАГ-ГАДАЛКА!! МУЖ ДЕРЖАЛ СИЛЬНУЮ ОБИДУ, ЗЛОСТЬ КО МНЕ. Ушол к другой женщине и Лилия смогла помочь. Сказала что делать и как будет делать, прошло некое время и муж вернулся.Ещё она видила из моего прошлого такие вещи, которым не кому не озвучивала.Многое говорить не буду здесь, просто сами звоните и поймёте, она реально помогает..пишу тел 380638055486(вайбер ватсап).

Хлопец

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13523 : Января 08, 2021, 11:37:07 am »
 87711080342 реальная гадалка. Берет копейки, 600 рублей, как думаешь на этом много можно заработать? Самая честная, и лучшая. Нет ни одной накученности, рекламы. Не то что другие за 5 минут разговора, плати 10 тыс, да еще ответ да либо нет. Самая честная, среди всех шарлатанов. Ну и не без зависти. По факту ничего не могут ПРЕДЪЯВИТЬ, , если и обращаться то только к ней. Ходил я к Диане Бакид, заплатил 10 тыс, ждал 3 дня очереди. Итоге мутные ответы. И попросила за чистку 100 тыс. Кинул, написал по ватсапу данные все через месяц я в блоке. А то что на странице ее комменты все накрученные ею. Правду блокирует, при этом украиночка, все деньги скидывает на рекламу у блогеров. Поэтому делайте выводы с кем комфортно, и кому стоит идти ее инста@tarologkarta

Irkaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13524 : Января 08, 2021, 01:19:03 pm »
Всем привет! Хочу порекомендовать Вам Марианну у это женщины по-настоящему есть дар, она видит все и от нее ничего не утаить. Очень сильно мне помогла в семейном плане, все стало налаживаться прямо на глазах, даже не верилось сначала, ну сами понимаете не каждый день встречаешься с настоящим действием магии. Обращайтесь к ней, она вам обязательно поможет. Вот ее контакт – --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, отвечает ещё по вотсапу и вайберу 8-960-472-04-11

Арианна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13525 : Января 08, 2021, 01:41:44 pm »
Всем привет! Хочу порекомендовать Вам Марианну у это женщины по-настоящему есть дар, она видит все и от нее ничего не утаить. Очень сильно мне помогла в семейном плане, все стало налаживаться прямо на глазах, даже не верилось сначала, ну сами понимаете не каждый день встречаешься с настоящим действием магии. Обращайтесь к ней, она вам обязательно поможет. Вот ее контакт – --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, отвечает ещё по вотсапу и вайберу 8-960-472-04-11

Ирррина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13526 : Января 08, 2021, 01:42:44 pm »
Марианна огромное вам спасибо! Хочу хотя бы этим отзывом выразить свою благодарность, спасибо за то что помогли мне наладить мою личную жизнь. До этого пришлось обойти очень много разных гадалок и магов, но ничего никто не смог сделать, Марианна же смогла мне помочь, все постепенно пришло в норму, даже на самом деле не знаю как еще можно выразить благодарность этому человеку, теперь обращаюсь только к ней. Пожалуйста, вот ее контакт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и вот ее номер  8 96O 472 O4 11  работает по ватсапу так и по вайберу.

Ирааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13527 : Января 08, 2021, 01:56:22 pm »
Всем доброго для! Хочу вам порекомендовать Марианну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите она в буквальном смысле спасла мою семью и подарила мне смысл дальнейшей жизни. У меня были очень серьезные проблемы в семье, постоянно ругались. Марианна промелькнула на одном из форумов и у меня появилось желание обратиться именно к ней, она все сделала просто замечательно, описывать все в деталях не буду, но она замечательная женщина. У нее в прямом смысле этого слова дар. Спасибо ей огромное, оставлю так же ее  контакт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите если кому нужна помощь, особенно по любовным вопросам, Марианна поможет Вам.работает и по номеру телефона 8-960-472-04-11 Спасибо Марианна!

Ирааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13528 : Января 08, 2021, 01:56:57 pm »
Всем доброго для! Хочу вам порекомендовать Марианну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите она в буквальном смысле спасла мою семью и подарила мне смысл дальнейшей жизни. У меня были очень серьезные проблемы в семье, постоянно ругались. Марианна промелькнула на одном из форумов и у меня появилось желание обратиться именно к ней, она все сделала просто замечательно, описывать все в деталях не буду, но она замечательная женщина. У нее в прямом смысле этого слова дар. Спасибо ей огромное, оставлю так же ее  контакт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите если кому нужна помощь, особенно по любовным вопросам, Марианна поможет Вам.работает и по номеру телефона 8-960-472-04-11 Спасибо Марианна!

Ирааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13529 : Января 08, 2021, 02:01:59 pm »
Всем доброго для! Хочу вам порекомендовать Марианну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите она в буквальном смысле спасла мою семью и подарила мне смысл дальнейшей жизни. У меня были очень серьезные проблемы в семье, постоянно ругались. Марианна промелькнула на одном из форумов и у меня появилось желание обратиться именно к ней, она все сделала просто замечательно, описывать все в деталях не буду, но она замечательная женщина. У нее в прямом смысле этого слова дар. Спасибо ей огромное, оставлю так же ее  контакт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите если кому нужна помощь, особенно по любовным вопросам, Марианна поможет Вам.работает и по номеру телефона 8-960-472-04-11 Спасибо Марианна!

Розалина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13530 : Января 08, 2021, 02:04:07 pm »
Всем привет ,у меня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Иркаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13531 : Января 08, 2021, 03:58:50 pm »
Доброго времени суток! Я хочу сказать огромное спасибо Марианне Грицовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите за ее помощь, она просто бесценна, все в нашей семье наладилось, хотя казалось конец не избежен. До визита к ней я вообще  если честно сказать под сомнение ставила всю эту магию и прочее, но Марианна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите либо вотсап и вайбер 8-960-472-04-11 действительно смогла мне помочь вернуть мужа, спасибо ей огромное!

Ириаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13532 : Января 08, 2021, 04:06:20 pm »
Доброго времени суток! Я хочу сказать огромное спасибо Марианне Грицовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите за ее помощь, она просто бесценна, все в нашей семье наладилось, хотя казалось конец не избежен. До визита к ней я вообще  если честно сказать под сомнение ставила всю эту магию и прочее, но Марианна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите либо вотсап и вайбер 8-960-472-04-11 действительно смогла мне помочь вернуть мужа, спасибо ей огромное!

Иира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13533 : Января 08, 2021, 04:15:01 pm »
Доброго времени суток! Я хочу сказать огромное спасибо Марианне Грицовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите за ее помощь, она просто бесценна, все в нашей семье наладилось, хотя казалось конец не избежен. До визита к ней я вообще  если честно сказать под сомнение ставила всю эту магию и прочее, но Марианна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите либо вотсап и вайбер 8-960-472-04-11 действительно смогла мне помочь вернуть мужа, спасибо ей огромное!

Иррина0

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13534 : Января 08, 2021, 04:51:39 pm »
Всем привет! Хочу порекомендовать Вам Марианну у это женщины по-настоящему есть дар, она видит все и от нее ничего не утаить. Очень сильно мне помогла в семейном плане, все стало налаживаться прямо на глазах, даже не верилось сначала, ну сами понимаете не каждый день встречаешься с настоящим действием магии. Обращайтесь к ней, она вам обязательно поможет. Вот ее контакт – --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите­56113 и номер телефона привязан вотсап и вайбер 8-960-472-04-11

Vadim36

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13535 : Января 08, 2021, 10:16:47 pm »
Всем добрый вечер! Многое было сказано лично!! Но хочу сказать еще и тут... В первую очередь огромное СПАСИБО Анна Алексеевна, что всегда рядом,всегда идете на встречу,терпите мою боль! Второе СПАСИБО судьбе что послала Вас мне!! Мне не описать всего того что внутри от знакомства с вами,да и вы сами знаете что именно там;до сих пор вспоминаю первое наше с вами общение и ваш расклад ..все то что вы увидели-тогда было для меня фантастикой!!были такие моменты,что ну никто и никак не мог знать кроме меня.....и уже вас! Спасибо!!!! Анна Алексеевна!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Маргарита!

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13536 : Января 08, 2021, 10:35:57 pm »
Девочки очень хорошо смотрит Владимир 89167543527 (Whats app,Viber)  детально видит и прорабатывает многие моменты. В моей ситуации с мужем детально изложил все причины, наших ссор и ухода мужа. Берет за просмотр 500 карты и таро 1000 расклад делает примерно час может полтора. Общается по видео, личный прием по договоренности. Обязательно рекомендую!!!

Оффлайн Максим-бенс

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13537 : Января 08, 2021, 10:45:40 pm »
Доброго времени! Напишу кратко отзыв о Ольге 89175151265 Тетка сильная! Мощная в магии или как там правильно! Гадалка хорошая и не только! Я бухать перестал! Жена вернулась домой. Колдует нормально. ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! Реал было фигово, успокаивала. Легче становилось пока работала. Мыло если что --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите вери гуд!

Валя.5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13538 : Января 08, 2021, 11:58:01 pm »
Здравствуйте. Я была у Кристины+79883572964 ватсап . У меня были проблемы со здоровьем связанные с рядом очень большого списка мистических совпадений. После посещения Кристины, моя жизнь стала лучше и проблемы с мистикой растворились. Очень надеюсь, что Кристина и Вам поможет. Желаю удачи!

Галина85937

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13539 : Января 09, 2021, 01:00:57 am »
Ходила к Анжелике просто на сеанс гадания, но даже так, это просто удивительное зрелище. Люблю смотреть как все происходит. К тому же её предсказания сбываются. Так что к ней можно не только за впечатлениями сходить но и за результативной работой 79687039257

Eskmo

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13540 : Января 09, 2021, 01:13:25 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Со мной был везде присущий страх темноты, ночей, одиночества когда оставалась одна слышала какие-то звуки и не понимала откуда, избавиться этого помогла Галина Вишневская +74957721881

Получается, что лучшей гадалки чем Галина и не стоит искать. Меня интересует вопрос личного характера и хочу к ней обратиться. Говорят, что реально помогает. Моя подруга так помирилась с родней. Она живет в Москве и на форуме про нее прочитала. Спасибо.

Кира297

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13541 : Января 09, 2021, 01:16:53 am »
Я нашла Анжелику чисто случайно но судьба свела нас тогда, когда я в неё нуждалась. Она прекрасная гадалка. А главное сильная и я вижу результат её работы. 79687039257

Оффлайн Таня Смирнова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13542 : Января 09, 2021, 03:15:56 am »
К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.  Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Ангелинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13543 : Января 09, 2021, 08:47:04 am »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .

Карина98-35

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13544 : Января 09, 2021, 01:12:58 pm »
У меня прекрасная семья, любящий муж.  Был горящий тур по хорошей цене, я с дочерью поехали отдыхать в Египет. Взяли тур на 11 дней, отель хоть и 4*, но новый и питание хорошее.
В последний день отдыха гуляли по местному рынку, выбирали сувениры. И ко мне прицепился один египтос: Принцесса, Прекрасная, и тд. Ну Вы сами понимаете, что обращение к нашим девушкам у них "эй принцесса" - это как для связки слов ;) Да я и внимания не обратила. Он начал говорить, что нравиться, бери! Ну и я взяла пару сувениров)) Спросил в каком отеле, я сказала в каком, и что улетаем завтра уже. На следующий день выезжали с отеля, он стоял с какими то коробками ихних сладостей на выходе с теретерии отеля - ждал меня! Ну блин, мы с малой посмеялись, он очень просил номер, я дала. Ну мне приятно было. Честно. начал писать, отвечала ему в шутку, вообще заблокировать хотела.
Мои хорошие, так если  коротко, то у нас такая любовь началась, мы в отношениях пробыли три года и два месяца. Я настроена серезно на развод с муже, уехать в египет и жить с ним. Не осудите! Но это не просто влюблённость, это настоящие чувства проверенны за три года много раз. Я постоянно приезжала к нему. Билеты мне покупал.
Но вот в конце осени он мне сказал что ждать больше меня не может, сказал что родня невесту ему выбрала и будет свадьба после рамадана. Сказал что это последний наш разговор, и поблокировал меня везде!
Я думала что от горя сума сойду!  я много слышала об одной ведунье, достала её контакты и написала ей - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 
Только по фотграфиям она всё увидела, расказала и согласилась помочь. Мои хорошие, благодарности этой женщине  у меня полная душа! Она проделала невозможное, магическим обрядом расторгла там свадьбу и вернула мне моего Али! Вот так. Отправил билеты, опять ждет меня с малой в гости) Она вернула моего любимого, мою отдушину в этих серых буднях!

гвоздичка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13545 : Января 09, 2021, 02:46:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приветствую вас! Обращалась к Любови Черноглазовой 13 декабря. У меня результаты есть, уже полные! Просто пархаю как бабочка с утра от счастья что любимый рядом. За такое счастье, и правда, никаких денег не жалко. Оставляю для вас почту Любови Черноглазовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Всем ее рекомендую. Смело обращайтесь!
Я тоже обращалась к ней. Теперь понимаю, почему люди столько пишут про нее. Она действительно очень сильно помогает.

Аля87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13546 : Января 09, 2021, 04:10:50 pm »
Ничего не могу сказать про других, так как обращалась только к Людмиле Мориц. Мне, например, она помогла вернуть любимого человека. Она смогла его приворожить и на пятый день любимый уже вернулся, просил без конца прощение, очень раскаялся от того что ушел, я была в шоке. Во первых я не до конца верила, что вообще может быть такое, а во вторых уж точно не ожидала, что произойдет все так быстро. Я просто поражена ее способностями! Конечно же я рекомендую именно ее! Почта Людмилы Мориц, на которую я обращалась  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольга3105

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13547 : Января 09, 2021, 05:53:54 pm »
Хочу поблагодарить гадалку Камиллу 💘!
Из моей семьи ушел отец, Камиллу решила мою проблему всего за 2 дня.
Много обращался к другим гадалкам и после оплаты меня только обманывали.
За последнее время из меня вытянули на круглую сумму, а помогла только Камилла💞вацап +79604725593 инстограмма gadalkaserebrinikova

Ольга3105

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13548 : Января 09, 2021, 06:17:19 pm »
Хочу поблагодарить гадалку Камиллу 💘!
Из моей семьи ушел отец, Камиллу решила мою проблему всего за 2 дня.
Много обращался к другим гадалкам и после оплаты меня только обманывали.
За последнее время из меня вытянули на круглую сумму, а помогла только Камилла💞вацап +79604725593 инстограмма gadalkaserebrinikova

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13549 : Января 09, 2021, 07:39:57 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Лиска Лариска

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13550 : Января 09, 2021, 08:24:59 pm »
С моими личными проблемами и проблемами в семье мне помогла только Наталья (её номер 89067858665). У неё большая сила и дар. По фотографии она всё увидела, что не так, что надо исправить, посоветовала приворот на мужчину сделать, молитвы читала. В общем, не зря я к ней обратилась, всё нормально и спокойно в отношениях стало. 

Оффлайн fadf3

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13551 : Января 09, 2021, 09:53:27 pm »
Мне очень помогла Наталья, вот ее номер телефона. Она сразу же поняла в чем проблема, рассказала то, что могла знать только я, настоящий профессионал. Помогла вернуть супруга.

Наташа Семина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13552 : Января 09, 2021, 11:14:00 pm »
Мне Наталья помогла во многих вопросах, а так же, сделала мощный приворот на молодого человека. Раньше он никакого внимания на меня не обращал, а сейчас в любви признается. Оставляю ее номер телефона 89067858665. 

elisa241251

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13553 : Января 10, 2021, 12:27:29 am »
Не так давно я посещала гадалку Наталью ( 89067858665 ), просила её помочь с приворотом. Она оказалась достаточно сильным практиком, смогла лишь по фотографии мужчины полноценно на него воздействовать. Эффект от приворота стал заметен уже через пару дней, он достаточно плавный и размеренный. В общем, работой я довольна!

Оффлайн Ирина Миронова 93

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13554 : Января 10, 2021, 07:16:14 am »
У меня имелся опыт общения с шарлатанками и скажу вам, что Наталья 89067858665 с такими персонажами не имеет ничего общего. Благодаря ее помощи, у меня очень быстро возобновились отношения с любимым человеком.

ЗаринаКам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13555 : Января 10, 2021, 08:21:38 am »
Наталью мне порекомендовала знакомая, я вообще в эти вещи не особо верила, но от сложностей в личной жизни решилась попробовать, хотела вернуть мужа. Рассказала она мне многие вещи, и сделали приворот, перед началом всё объяснила подробно. Результатом я довольна. Наталья 89067858665.

Светлана Лана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13556 : Января 10, 2021, 09:21:38 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

LarisaHrotova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13557 : Января 10, 2021, 12:24:33 pm »
Я НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОЙ ГАДАЛКЕ, ВЕРНУЛА МНЕ СЧАСТЬЕ!!Назвать себя счастливым человеком?Не могла.Вроде есть работа, ребёнок.Но счастливой в любви назвать не могу себя.У меня был муж, развелись.Потом долго была в отношениях, Мужчина взял и ушол. Очень тяжело было.Решила обратится через подругу к гадалке.ЛИЛИЯ СМОГЛА  ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО .Смотрит она так, как читает книгу.Говорит так дерзко и правда за прошлое и что есть , что до слез доводит.Помогла дочке.ТЕПЕРЬ МОЙ МУЖЧИНА СО МНОЙ, ЖИВЕМ  ВМЕСТЕ.СПАСИБО ЛИЛИЯ ВАМ БОЛЬШОЕ.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ВАС.Кому надо вот ее тел-380638055486(пишите вайбер,ватсап)Ей можно звонить и писать, всегда ответит..

Веленад

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13558 : Января 10, 2021, 02:50:47 pm »
Попробуйте связаться с Натальей. Я не знаю ее координат, кроме телефона - 89067858665. Мы с ней созванивались. Мне нужно было найти человека, точнее, узнать - надо ли искать (прежние отношения, хотела выяснить по персоне кое-что).

Ирина С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13559 : Января 10, 2021, 03:58:58 pm »
В Москве очень мало настоящих гадалок. Я обращалась к Наталье, действительно очень сильная гадалка, много может рассказать только по фото. Вот ее номер 89067858665, можете обращаться.

НиколЬ555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13560 : Января 10, 2021, 05:10:59 pm »
Добрый день.А мне помогла Алина вернула мужа в семью.Пртворот был который сделала моя подруга.Вот номер 89528475243.

Оффлайн VikaVictory

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13561 : Января 10, 2021, 06:21:11 pm »
Я бы всем могла рекомендовать ясновидящую Наталью, ее номер 89067858665. Обращалась я по любовному вопросу и она сумела помочь. Сейчас проблем в отношениях нет, живем дружно и бок о бок.

Дарина Васина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13562 : Января 10, 2021, 07:34:13 pm »
Опытом взаимодействия с Натальей осталась довольна, во-первых она увидела многое, что никак не могла знать, ну и главное помогла вернуть мужа, сделали это через приворот. Наталья 89067858665.

Татьяна Астахова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13563 : Января 10, 2021, 08:08:19 pm »
Вот за помощью с приворотом я обращалась к ясновидящей Наталье (89067858665). У нее дороговато, зато результаты действительно есть, и они положительные. Поэтому советую обратиться к ней.

Оффлайн Милана 123

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13564 : Января 10, 2021, 08:22:33 pm »
Наверное уже вся Моссква слышала о потомственной ясновидящей Галине Вишневской, она помогла очень многим людям. Если вы ещё не слышали и вы нуждаетесь в помощи, то обращайтесь по номеру +7 495 772 18 81. Прекрасный человек и просто мастер своего дела. Всегда знает как помочь и каким способомю

Оффлайн SvitLukianova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13565 : Января 10, 2021, 08:33:43 pm »
Наталья очень сильная ясновидящая! Не жалею, что выбрала ее среди многих других специалистов в этой области. Мне она помогла. Вопрос, по которому я обращалась - любовный. номер Натальи 89067858665.

ЛюбовьЛюбовь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13566 : Января 10, 2021, 09:07:43 pm »
Я вам порекомендую обратиться по номеру 89067858665 Ясновидящая Наталья. Если честно, сначала она не вызвала у меня доверия, поэтому я попросила по фото рассказать мне о человеке. Тогда своими правильными ответами Наталья меня удивила, и я поняла, что она действительно может мне помочь. Я обращалась к ней 4 раза по поводу приворота. Да, эффект не молниеносный, но это действительно сработало! Оплата правда получилась довольная высокая, но главное, что моя жизнь полностью изменилась.

karinasvincova33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13567 : Января 10, 2021, 09:59:42 pm »
Я уже несколько раз обращалась к Наталье по разным поводам. Последний раз за приворотом. Ритуал и правда помог, мужа я вернуть смогла. Кажется, что даже уже и простила. Прадва берет дорого, но цена соответствует результатам. Если хотите, можете обратиться к ней. Оставлю контакт, на всякий случай 8(906)7858665.

VeraNaumova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13568 : Января 10, 2021, 11:09:29 pm »
Гадалок в Москве много, а вот реально сильных ясновидящих - единицы. Последнее время обращаюсь к Наталье, её номер 89067858665. Цена у неё на порядок выше, чем у остальных. Но её приворот действует очень быстро. Мне один коллега понравился, и теперь он мой парень. Хотя раньше даже внимания на меня не обращал.

Софія

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13569 : Января 11, 2021, 12:11:56 am »
Я полгода искала мага и меня три раза кинули,пока одна девочка не посоветовала белую ведьму,которая берет продуктами и после результата.Она мне мужа вернула за два дня.Я ей отправила посылку макарон,сахара,гречки,платок и свечи.Вот такие ведьмы и есть настоящие!Советую всем  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Оффлайн ana_alex

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13570 : Января 11, 2021, 12:27:33 am »
Я относительно недавно была у Натальи, она ясновидящая. Очень располагает к себе и только она смогла сделать приворот, сколько к другим не обращалась - толку 0. Очень ей благодарна. Могу номер подсказать 89067858665. Я ей теперь доверяю.

Рита47

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13571 : Января 11, 2021, 01:04:37 am »
Я очень долго искала подходящую гадалку для себя. Когда я нашла контакты Анжелики, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Очень ей благодарна за помощь. 79687039257

Ольга Недоходюк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13572 : Января 11, 2021, 01:28:01 am »
Я пару раз обращалась к ясновидящей Наталье:раз за приворотом на будущего мужа, ещё раз свести сглаз. Возьмёт дорого, конечно, но своих денег, однозначно, стоит. Вот её номер, если понадобится 89067858665

Сергей672

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13573 : Января 11, 2021, 03:03:34 am »
Обращался к гадалке за услугами приворота. Она единственная, кто действительно смогла мне помочь. Спасла мою семью, за что я очень благодарен ей. Берет она конечно дорого, но семья того стоит. Я обращался к ней по номеру 89067858665.

Ульяна Титова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13574 : Января 11, 2021, 04:02:07 am »
Я всегда обращаюсь только к Наталье. Просто великолепная женщина. Только она мне и помогает, особенно с приворотом помогла в крайний раз. Конечно, берёт она за свои услуги немало, но понять можно) Вот номерок оставляю на всякий случай: 89067858665

Елена Л.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13575 : Января 11, 2021, 05:54:08 am »
Конечно, к выбору гадалки нужно относиться тщательно, ведь сейчас в этой сфере так много обмана... Я вот вам порекомендую ясновидящую Наталью (ее телефон 89067858665). Сама к ней обращалась по поводу приворота. Она все с делала в лучшем виде и теперь я могу быть уверена, что мой избранник будет всегда со мною.

Оффлайн Кари

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13576 : Января 11, 2021, 07:10:22 am »
Боялась я приворотов всегда, но всё же решилась - Наталья убедила. Возраст подходящий, а личной жизни - ноль. Семья нужна была, дети. Теперь у меня всё хорошо, а за это благодарю Наталью. Устраивайте свою жизнь, звоните 8-906-785-8665

Самира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13577 : Января 11, 2021, 08:32:52 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Я тоже к ней обращалась . И скажу что она самая лучшая в магии. Мне помогла вернуть мужа . 8(967)-737-96-98 .

Арина....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13578 : Января 11, 2021, 09:00:42 am »
Если ищете помощь, могу посоветовать гадалку Кристину+79883572964 ватсап . Она гадает на картах таро, снимает порчу и т.д. Я лично была на приеме гадания. Могу сказать, что многие ходят за этим именно к ней. Она работает и дистанционно.Рекомендую .

Елена Николаевна Е

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13579 : Января 11, 2021, 09:01:40 am »
Лично я очень многих магов перепробовала, не буду озвучивать какую сумму оплатила всем, но за эти деньги сейчас можно купить хорошую иномарку. Есть конечно в душе жалость и гнев по отношению к себе, но что поделать. Суть моего заказа услуг у многоуважаемых "целителей", "экстрасенсов" такова: В 2019 году ушел муж к другой женщине. К кому только ходила, все как один говорили, что на муже приворот, но так и никто не мог снять. Все эти годы муж приходил домой на час, чтобы дочу проведать и уходил. В итоге наткнулась на одном сайте на отзыв про Любовь Черноглазову и решила обратиться к ней. И только благодаря ей и Богу я обрела счастье. Оказывается женщина, которая увела любимого, сделала сильный отворот и поставила защиту. Любовь Черноглазова это сразу увидела, сказала что именно черной магией было сделано отворот и приворот. Мы работали с ней 40 дней, за все время она меня поддерживала. Она с трудом сняла все это и после этого сделала приворот, так как не было другого выхода из ситуации, как она сказала, что прошлая любовь за все эти годы утихла ко мне. По окончании я уже получила результат и просто поражена результатом работы Любови Черноглазовой. Муж пришел под предлогом что соскучился по дочери, мы начали общаться с ним тепло, затем поросился вернуться домой и я согласилась. Это было уже окончательное воздействие моего мага и я счастлива, что все у нас получилось. Та женщина, к которой он уходил бегала и пыталась его вернуть и я очень переживала, что все опять повториться, но Любовь Черноглазова сказала, что та другая уже не сможет навредить. И вот уже 3 месяца мы живем с мужем, у нас все хорошо и той женщины больше нет в нашей жизни. Я хочу оставить координаты Любови Черноглазовой тем женщинам, которые уже отчаялись в любви, в делах, во всем: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу сказать всем, кто не может вернуть близких: не отчаивайтесь и ни в коем случае не сдавайтесь! Есть темные силы, но есть светлые люди, которые смогут с ними справится. Будьте счастливы!

Алина Маннапова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13580 : Января 11, 2021, 09:10:34 am »
Ой я тоже  несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98

Григорий Викторович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13581 : Января 11, 2021, 09:56:46 am »
Купил себе ноутбук Lenovo IdeaPad 3. Заодно решил приобрести и шнур для подключения ПК и периферии к источнику бесперебойного питания APС.Шнур качественный, хорошо гнется, плотно сидит в разьемах. Длины в 1,8 метра хватает с запасом. Ноутбуком и шнуром доволен полностью. Рекомендуют заказывать на сайте stokcentr.ru

Ольга Коннова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13582 : Января 11, 2021, 02:09:55 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девчонки, как по мне сейчас самое прекрасное время для гаданий. Считается что во время святок самые правдивые гадания. Я уже записалась к отличной ведуньи --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто хочет записывайтесь, а то желающих к ней много всегда.
:-*
Спасибо за контакт! Вчера была у нее, нереально много информации от Лены получила. Думаю теперь поход к ней на святки станет моей доброй традицией))

Vladik

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13583 : Января 11, 2021, 02:31:37 pm »
Разладились отношения с супругой, часто начали ссориться по пустякам и не только. Мне рекомендовали Наталью как хорошего мага, который в действительности сможет помочь. Позвонил ей на номер 89067858665, договорился. Всё, что говорила Наталья оказалось правдой и в скором времени сбылось, отношения наладились. Также она дала мне рекомендации, как вести себя с супругой. Благодарен ей.

Афина Серовски

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13584 : Января 11, 2021, 05:10:37 pm »
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Нина Михайловна мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах. Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет. Оставляю её номер вайбер  +380637770284

Иринассс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13585 : Января 11, 2021, 05:33:46 pm »
В Москве могу посоветовать одну сильную гадалку Наталью 89067858665 , делает привороты,видит очень много информации по фотографиям. Мне она очень помогла, можете смело обращаться.

Fomin

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13586 : Января 11, 2021, 07:00:19 pm »
Ездил к сильному колдуну - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В ссоре я ударил её, она не смогла простить и уехала к матери, подала на развод. Я написал на два номера с этого  форму в надежде на помощь. Но там только взяли деньги и блокировали меня.  Тогда то и по совету обратился к --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Он то мне и помог. Развода избежал, жена сама вернулась и мирилась, в точности в срок как маг и сказал.

Севиндж Каюмова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13587 : Января 11, 2021, 07:23:18 pm »
Не знаю как это работает, была скептично настроена изначально, но мне помогло вернуть мужа. Наталья рассказала всё подробно, объяснила и приступили к действиям. Наталья 89067858665.

Альмира Динаровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13588 : Января 11, 2021, 08:08:55 pm »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было  страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Оффлайн Regina 80

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13589 : Января 11, 2021, 10:16:40 pm »
Я обратилась к Наталье, у которой номер телефона 89067858665. Она мне помогла. Сразу увидела проблему и сообщила как можно ее исправить. Все получилось. Рекомендую ее как сильного специалиста

Марина259

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13590 : Января 12, 2021, 12:02:54 am »
По рекомендациях обратилась к Анжелике, ни разу об этом не пожалела79687039257

Софія

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13591 : Января 12, 2021, 12:25:05 am »
Я полгода искала мага и меня три раза кинули,пока одна девочка не посоветовала белую ведьму,которая берет продуктами и после результата.Она мне мужа вернула за два дня.Я ей отправила посылку макарон,сахара,гречки,платок и свечи.Вот такие ведьмы и есть настоящие!Советую всем  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Софія

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13592 : Января 12, 2021, 12:41:29 am »
"Я полгода искала мага и меня три раза кинули,пока одна девочка не посоветовала белую ведьму,которая берет продуктами и после результата.Она мне мужа вернула за два дня.Я ей отправила посылку макарон,сахара,гречки,платок и свечи.Вот такие ведьмы и есть настоящие!Советую всем  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   

ДианаЛантина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13593 : Января 12, 2021, 12:56:10 am »
Наталья очень хорошая и сильная Ясновидящая. Сначала к ней обращалась моя коллега и по совместительству близкая подруга. Она ей помогла вернуть мужа в семью. А потом уже и я. Были у меня по бизнесу вопросы. Она мне тоже отлично помогла и все что предсказала практически все сбылось. Девочки, вот ее номер 89067858665. 

Оффлайн Людмила Борисова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13594 : Января 12, 2021, 05:52:54 am »
Попробуйте обратиться к Наталье 89067858665. При личной встрече, я очень удивилась и даже поразилась ее осведомленностью, о моих проблемах. Пока, все сказанное ею сбывается.

Мария Мария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13595 : Января 12, 2021, 06:11:48 am »
Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти года мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету. Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага . А каждая работа должна оплачиваться. И главное что результат есть и без обмана ,оставлю номер кому надо  8(967)-737-96-98 Закия.

Дарина90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13596 : Января 12, 2021, 07:29:59 am »
Однажды я рассказала подруге   о своих сложностях с  мужем и она мне посоветовала гадалку Яну(+38 097 778 73 07 позвонить или написать на ватсап или вайбер). Не очень люблю афишировать личные дела и личную жизнь, но  к Яне обратилась исключительно по важному делу. Помогает реально. После общения с ней многие мои проблемы решились постепенно. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получаться и все. А Яна спасла наш брак и отношения. Очень рекомендую обращаться к  ясновидящей Яне.
   

Ева43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13597 : Января 12, 2021, 07:44:33 am »
Мне в моей ситуации очень помогла медиум Татьяна. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Спacибo oгpoмнoe !!! Оставляю её контакты +38 098 455 84 44 Viber, +38 067 771 63 89

Елена Орудцева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13598 : Января 12, 2021, 09:26:13 am »
Я БЫЛА У МНОГИХ И ЗВОНИЛА ТУТ МНОГИМ.Но толку от них ноль!!!
Моя рекомендация будет о настоящем проверенным магом.ЛИЛИЯ!!!Вот она умеет делать чудеса и восстановить семью.Смогла увидеть такие вещи в прошлом моем, что мало кто знал.Мой муж взял и подал на развод, при том что прожили вместе 6 лет.Встретил помоложе.ЛИЛИЧКА Я БЛАГОДАРНА ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ВАШУ РОБОТУ , что смогли сделать то, что уже не верила не кому.НО ВЫ СИЛА!И Я СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ ЛЮДЯМ ИМЕННО ВАС.Я пишу телефон Лили ( +380638055486 ватсап вайбер).

Дания Муртазова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13599 : Января 12, 2021, 09:30:17 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .
Спасибо большое за её номер . Сегодня обратилась к ней всё понравилось .

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan