Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452150 раз)

Марина Черкасова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13400 : Декабря 29, 2021, 04:14:07 am »
Чтобы заполучить желаемого парня, обратилась к специалисту. Наталья смогла приворожить молодого человека, теперь живём вместе. Нашла номер 89067858665 в интернете, отзывы были хорошие.

Диана 25

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13401 : Декабря 29, 2021, 08:46:00 am »
Самая мощная гадалка это Елена Ерлин! Только ей под силу решить самые сложные задачи и заглянуть в самую суть проблемы! Максимально удачное время — это святочные гадания, не упустите возможность попасть к ней, записывайтесь заранее. Тел: +79099081555

Ольга2678

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13402 : Декабря 29, 2021, 09:39:16 am »
Я могу смело порекомендовать Наталью. Обращалась к ней около полугода назад с проблемами в личной жизни. Всего несколько сеансов и она смогла приворожить молодого человека. С тех пор живём вместе, все хорошо. Оставляю телефон Натальи с ее разрешения 89067858665.

Альмира Динаровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13403 : Декабря 29, 2021, 10:49:23 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было  страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Lenulya900

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13404 : Декабря 29, 2021, 11:56:40 am »
Никогда я не верила во все эти провороты-отвороты до одного случая! Муж начал изменять мне около года назад,  я это знала, но думала, что погуляет и вернётся, ведь у нас ребёнок.  Но нет, он ушёл к этой любовнице и даже с ребенком перестал общаться. Вот тогда то я и решила обратиться за приворотом,  выбрала Наталью, кстати , тоже по отзывам из интернета. Муж позвонил мне после 2 сеанса!!! Сейчас мы с ним уже снова живём вместе!! Вот телефон Натальи 89067858665

Вера Арсеньева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13405 : Декабря 29, 2021, 12:57:04 pm »
Обращалась уже несколько раз к Наталье 89067858665, которая смогла сделать прекрасный приворот на мужа, спустя 2 дня он стал больше проводить со мной времени и дарить подарки. Раньше даже не могла поверить, что такое возможно, но Наталья развеяла этот миф.

Оксана Б.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13406 : Декабря 29, 2021, 03:17:24 pm »
Девочки, как я намучилась за последние 3 года! Чего только не предпринимала, но мужа как подменили. Вроде и дома порядок, и все есть, а он все равно налево ходит. И вот подруга дала номер телефона Натальи - (8 906 785 86 65). Она очень помогла! Спасибо огромное! Хватило всего 3 сеанса, хотя уже после первого стала замечать перемены в поведении своего благоверного. Конечно же, в лучшую сторону. Сейчас живем душа в душу. И все благодаря Наталье.

Ольга456

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13407 : Декабря 29, 2021, 04:28:14 pm »
Обращалась к Наталье за помощью, нужно было сделать приворот, хотя раньше я в это сама особо не верила, но решила попробовать. Наталья все сделала, как и обещала, и все получилось, даже не верится. Если кому-то надо вот ее номер 89067858665.

Екатерина57567567

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13408 : Декабря 29, 2021, 07:00:28 pm »
Очень рекомендую Наталью, она мне помогла с приворотом любимого мужчины. Наталья большой профессионал с данной сфере, всего за несколько сеансов добилась желаемого, вот ее номер 89067858665

Тома8520

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13409 : Декабря 29, 2021, 07:09:06 pm »
В этом городе знаю хорошую гадалку, Анжелика зовут. Я сама не раз к ней ходила. 79687039257

Ольга Панина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13410 : Декабря 29, 2021, 07:59:47 pm »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Регина869

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13411 : Декабря 29, 2021, 09:26:44 pm »
Всегда когда в семье начинаются проблемы, начинаешь искать пути решения. И хорошо если наткнешься на знающих свое дело людей. Таким человеком является Наталья. Именно благодаря ей мы смогли сохранить свою семью. Она провела чистку, сняла все отрицательное, что было накоплено на нашей семье. Ведь не секрет, если в семье все хорошо, двое любят друг друга, и в финансовом плане все отлично, всегда найдётся "та" которая захочет влезть в эти отношения.
Кто лезет в отношения, таких жалеть нельзя. Начужой вершок, не разевай роток. 89067858665 Наталья.

Марина222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13412 : Декабря 29, 2021, 09:31:18 pm »
Если ищете помощь, то советую обратиться к Наталье, поскольку она хороший специалист, благодаря ее привороту, мой супруг не бросил меня. Так что рекомендую, вот ее контакты 89067858665.

Инна Штефуряк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13413 : Декабря 29, 2021, 10:08:13 pm »
Всем рекомендую Надежду. Очень честный и отзывчивый человек , доводит начатое до конца без ложных обещаний и не вытягивает лишних денег. Честность и порядочность это очень редкие качества, поэтому только к Надежде я теперь обращаюсь если возникает надобность! У неё есть страница в Инстаграм: nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Эльвира Эля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13414 : Декабря 29, 2021, 10:29:31 pm »
Да я тоже к Закие обращалась , я просила её помощь вернуть мужа, но Закия мне сказала что не чего не надо делать , что не нужен мне никакой приворот.Сказала что он сам вернется , и вы знаете я не поверила и начала дальше искать гадалок. Одной позвонила ,второй позвонила ,третьей позвонила и все говорили всякую чушь то порча, то на нем приворот ,кто-тоговорил что на смерть сделано-ну короче всякую чушь говорили, и пока я искала гадалку мой муж сам вернулся.Я была в шоке от этого , и вы знаете Закия даже денег за это не взяла , хотя другие содрали с меня кучу денег и за что? За их вранье. Поэтому теперь смело могу сказать что Закия одна единственная здесь настоящая маг ,ведунья , если у кого есть  проблемы лучше сразу обращайтесь к ней, вот её номер 8(967) 737-96-98

Киррил6953

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13415 : Декабря 29, 2021, 11:55:09 pm »
Мои семейные проблемы обязали меня прибегнуть к гадалке. Анжелика очень опытная ведунья. Она очень ответственно подошла к моей просьбе, за что я очень благодарна. +79687039257

Ольга M

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13416 : Декабря 30, 2021, 12:15:32 am »
Ребята!Не платите деньги никому!Везде развод!Есть женщина от Бога,берет после результата ПРОДУКТАМИ.Мне помогла и я отослала ей небольшую посылку,я студентка и денег нет совсем.Советую эту женщину-знахарьку   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольга M

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13417 : Декабря 30, 2021, 12:28:02 am »
Ребята!Не платите деньги никому!Везде развод!Есть женщина от Бога,берет после результата ПРОДУКТАМИ.Мне помогла и я отослала ей небольшую посылку,я студентка и денег нет совсем.Советую эту женщину-знахарьку   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Валя987

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13418 : Декабря 30, 2021, 12:55:00 am »
Как только мой муж начал мне изменять, я начала искать в интернете способы исправить эту проблему и вернуть его чувства к себе. Нашла отзывы о гадалке Наталье, решила обратиться к ней. После сеанса какое-то время перемен в муже я не замечала совсем, уже отчаялась и думала, что просто потратила деньги на ветер. Но Наталья уверила меня в том, что скоро все наладится, и действительно муж начал обращать на меня больше внимания, проявлять заботу, дарить подарки и забыл обо всех кроме меня! Вот номер Натальи 89067858665 очень советую обратиться к ней если у вас появились проблемы в личной жизни.

Ольга M

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13419 : Декабря 30, 2021, 01:10:29 am »
Ребята!Не платите деньги никому!Везде развод!Есть женщина от Бога,берет после результата ПРОДУКТАМИ.Мне помогла и я отослала ей небольшую посылку,я студентка и денег нет совсем.Советую эту женщину-знахарьку   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Polina90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13420 : Декабря 30, 2021, 02:34:26 am »
Каждому свое конечно, но я хочу посоветовать обратиться к Мелании, если кому нужно разобраться в происходящем и не только.
Очень позитивная дама и дает очень мудрые советы. Принимает если дистанционно, то оплата после просмотра.
Принимает и лично тоже. Я была сначала на личной встрече  с  Меланией, так как было достаточно трудно найти выход самостоятельно из сложившихся обстоятельств  и Мелания мне помогла как никто другой.
Я рекомендую, ну ,а вы сами решайте обращаться  к Мелании или нет.
Телефон  и остальные вотсап, телеграм и тд
+7-926-586--71--28

Елена Новик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13421 : Декабря 30, 2021, 06:27:46 am »
А мне прям поделиться со всеми хочется! Я семью обрела благодаря помощи Натальи, ясновидящей. Был сделан приворот, я сначала с недоверием ко всему отнеслась, а сейчас верю, верю и буду верить. Сами узнаете, если ей позвоните 89067858665

Салават Фаритович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13422 : Декабря 30, 2021, 08:05:17 am »
Я тоже оставлю отзыв про очень сильную гадалку Закию ,я обращался к ней с просьбой чтоб помогла вернуть жену ,и вот жена вернулась и очень быстро ,Закия ворожит по чёрному ,если кому действительно нужна сильная помощь то можете обращаться к ней 8(967)737-96-98

Карина524555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13423 : Декабря 30, 2021, 09:47:14 am »
Приветствую вас! Обращалась к Любови Черноглазовой 13 декабря. У меня результаты есть, уже полные! Просто пархаю как бабочка с утра от счастья что любимый рядом. За такое счастье, и правда, никаких денег не жалко. Оставляю для вас почту Любови Черноглазовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Всем ее рекомендую. Смело обращайтесь!

Fyfcnfcbz R

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13424 : Декабря 30, 2021, 10:09:02 am »
Нет у меня особых способностей к написанию, но очень хочется от всего сердца выразить слова благодарности Екатерине Чарадаевой ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru!) доброта, понимание, отзывчивость, сопереживание, позитив, забота , душевность это то, что она дарит человеку, который в растерянности и нуждается в помощи, совете и поддержке!) Уже несколько лет Екатерина помогает мне в разных жизненных ситуациях и всегда, всегда, происходит так, как она сказала!!!!!) Милая Екатерина,, огромное спасибо , что вы есть!!!!) Пусть в вашей жизни всегда все будет хорошо!!!! Поздравляю Вас с наступающим Новым 2021 годом! Здоровья вам, вашей семье и вашим деткам!!!!!!!!) С большим уважением !!!!!

Елена Орудцева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13425 : Декабря 30, 2021, 12:12:49 pm »
СПАСИБО БОЛЬШОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ ЛИЛИИ!!!
ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ,который смог восстановить мои отношения с мужчиной.Я В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ,Ребёнок от первого брака.НАЧАЛИСЬ СОРЫ И ЗА ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ.НАЧАЛ МЕНЯТЬСЯ, АГРЕССИЯ И ВЗЯЛ И УШОЛ. Поставил меня в блок.Что я только не делала, сказал что не хочет больше и есть другая.Я ЧУВСТВОВАЛА ЧТО ЗДЕСЬ ЧТО ТО НЕ ТО.Вить такая любовь была.ОБРАТИЛИСЬ К ЛИЛЕ.ЛИЛЯ ПОСМОТРЕЛА -как воду.ВСЕ СКАЗАЛА КАК ЕСТЬ.ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРИВОРОТ!!
ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЕГО И ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ.Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА И РЕКОМЕНДУЮ ЕЕ ,кому реально нужна помощь..Пишу ее тел +380638055486 ватсап вайбер.

Галия 34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13426 : Декабря 30, 2021, 04:16:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Спасибо за её номер очень давно ищу бабушку башкирку ,слышала что привороты у них сильные
Спасибо за рекомендацию, мне она тоже очень нужна.

Бриана582

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13427 : Декабря 31, 2021, 12:40:12 am »
Очень много гадалок я поведала. Но только Анжелика могла мне по настоящему помочь. Мой муж уже почти что на ладан дышал. А врачи ничего не могли сделать. Тогда то я и пришла к Анжелике. Это было не просто. но благодаря этой женщине мой муж рядом и главное здоров. Во век буду ей благодарна.  79687039257

Оффлайн Таня Смирнова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13428 : Декабря 31, 2021, 01:14:57 am »
К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.  Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13429 : Декабря 31, 2021, 09:05:52 am »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

С наступающим вас Новым Годом! Пусть хорошие желания сбываются! Верно слово моё.

Буля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13430 : Декабря 31, 2021, 11:12:00 pm »
+7 967 660-54-00 не погоди Господь к ней! Шарлатанов!

Буля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13431 : Декабря 31, 2021, 11:13:15 pm »
САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ШАРЛОТАНКА! НИЧЕГО ЕЙ НЕ СКИДЫВАЙТЕ!

Буля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13432 : Декабря 31, 2021, 11:15:01 pm »
+7 967 660-54-00 САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ШАРЛОТАНКА!!!!! НИЧЕГО ЕЙ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ!!

792678567

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13433 : Января 01, 2021, 11:10:41 am »
МОЯ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА БЫЛА БОЛЕЕ ТРЕХ ЛЕТ( ХОТЕЛА УЖЕ И РУКИ НА СЕБЯ НАЛОЖИТЬ, ЖИТЬ СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛОСЬ. ПОСТОЯННЫЕ БОЛЯЧКИ, ЛЮБИМЫЙ СТАЛ ИЗМЕНЯТЬ, ПОТОМ ЕЩЕ И БИТЬ. С УЖАСОМ ВСЕ ВСПОМИНАЮ. ПОСОВЕТОВАЛИ МНЕ НА РАБОТЕ ГАДАЛКУ АННУ АЛЕКСЕеВНУ. С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА НА МЕНЯ ВСЕ СТАЛА ГОВОРИТЬ!!! ОЧИСТИЛА МЕНЯ ОТ ВСЯКОЙ ГАДОСТИ. И УРА, Я СНОВА СТАЛА ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ! СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ. КОМУ ВДРУГ ПРИГОДИТЬСЯ АДРЕС --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лилa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13434 : Января 01, 2021, 01:08:24 pm »
Здравствуйте, хочу порекомендовать Яну Ангелову, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую.
Ее сайт  вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Дарья Логачева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13435 : Января 01, 2021, 07:29:46 pm »
Я могу посоветовать обратиться к Наталье (89067858665), если нужна помощь именно в привороте. Наталья меня буквально поразила, потому что ее приворот действительно дал положительный результат, хотя я изначально не особо рассчитывала на то, что всё получится, но ведь получилось же.
В общем, Наталье большое спасибо, хочу эту талантливую и одаренную женщину порекомендовать!

Мариала

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13436 : Января 01, 2021, 08:18:47 pm »
Очень много сейчас шарлатанов, которые только берут деньги и говорят полный бред...
Лично я ходила не меньше чем к 10 гадалкам уже, из всех выделила лично для себя Анну Алексеевну. Во первых очень приятная женщина, в то же время она обладает огромной силой и ее взгляд просто проникает как будто очень глубоко внутрь меня. Это мои первые ощущения были. Потом она сама все начала говорить, зачем я к ней пришла и т. д. Я была в шоке когда она начала называть даты и имена!!! Вот это поворот, поверьте я уже и не ожидала познакомиться с настоящим экстрасенсом еще и за невеликие деньги. Если вам нужна помощь обращайтесь к ней, не тратьте время и силы на психологов, иди к ней. Когда не получается приехать а живу далеко, пишу ей на почту. У меня есть ее личная почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите можете сказать что от клиентки грузинки

Жанна Леонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13437 : Января 01, 2021, 08:41:36 pm »
Когда от меня ушёл муж, я была в отчаянии. Обращалась ко многим ясновидящим, но результата не было, только деньги зря потратила. Помогла мне только Наталья (89067858665). Я довольна, что нашла её. Наталья сделала приворот и всё вернулось на свои места. Я даже не ожидала, что всё так быстро получится, муж вернулся и относится ко мне прекрасно. Звоните ей, если нужна помощь. 

Тереза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13438 : Января 01, 2021, 08:59:28 pm »

Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98

Карина512

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13439 : Января 01, 2021, 09:46:36 pm »
Я обращалась к Наталье (с ее разрешения делюсь номером 89067858665) с личной проблемой. Очень сильная ясновидящая, многое увидела без моих слов. Сделала приворот, помогла восстановить отношения с парнем. Буквально через пару недель после сеанса заметила результат, сошлись с любимым, все ссоры и недомолвки исчезли. Рекомендую Наталью, профессионал в своём деле.

Екатерина12345

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13440 : Января 01, 2021, 11:05:11 pm »
Бывает в жизни, что люди, которые уходят от тебя, на столько дороги, что ты просто не можешь жить без них. Так было и со мной, ушёл муж, с которым прожили 15 счастливых лет, не знала что делать, решила сделать приворот, понимаете, я просто дышать не могла без него. Наталья, это женщина к которой я обратилась вернула мне мужа, а вместе с ним и жизнь ко мне вернулась. Спасибо ей большое. Если кто то попал в сложную жизненную ситуацию, я думаю всё решаемо, 89067858665, Наталья очень хорошая ясновидещая и просто женщина. Не нужно отчаиваться, нужно действовать.

Лена543

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13441 : Января 02, 2021, 12:05:36 am »
Лично я вам всем могу порекомендовать только Наталью (вот её номер 89067858665). И это не только по моему опыту, но ещё и по опыту моих сестёр!! Только она сказала нам всю правду как на духу! И всё точно предсказала! Одну из моих сестёр Наталья предупредила о важном событии в её жизни!! Хорошо, что моя сестрёнка узнала о нем раньше, чем оно случилось, она успела подготовиться!!

Оффлайн Наталия Ратка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13442 : Января 02, 2021, 03:56:17 am »
Гадалок и магов по Москве огромное количество, но ведь вам нужна такая чтобы помогала. Я сама обращалась к Наталье, ясновидящей, в первый раз меня подруга привезла, а потом уже сама ей звонила и приезжала. Лично мне она очень помогла, вернула блудного мужа в семью одним- единственным приворотом, была и другая помощь. Если нужен хороший маг и гадалка, то звоните 89067858665, сами увидите и поймете

Елена М.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13443 : Января 02, 2021, 09:52:11 am »
Никогда не верила во всяких гадалок, ясновидящих, считая их шарлатанами. Но все изменилось, после того как одна женщина-ясновидящая Наталья помогла вернуть мне "загулявшего" мужа и отвадить любовницу. В ее способностях можно не сомневаться, помогла не одной сотне человек. Если хотите, вот ее номер телефона 89067858665.

Елена Орудцева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13444 : Января 02, 2021, 12:17:52 pm »
Отзыв напишу тоже, тут же и нашла гадалку!!!МНЕ ПОМОГЛА СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА , её дар могущий, это действительно правда.СМОГЛА СДЕЛАТЬ ТО, что другим не было под силу.ДА И МНОГО КОМУ ОБРАЩАЛАСЬ,толку ноль.А ВОТ ЛИЛЯ СМОГЛА ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ ОТ МУЖА И ВЕРНУТЬ ЕГО В СЕМЬЮ..ТАМ ГДЕ ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ, Лиля мне дала ее!!!ПРОШЛО ВРЕМЯ КАК И ГОВОРИЛА, сам начал звонить и потом вернулся домой.ЛИЛИЧКА ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА,Я СОВЕТУЮ ВАС!!!!Пишу ваш номер ( +380638055486 вайбер ватсап).

olgafetosova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13445 : Января 02, 2021, 12:54:37 pm »
Я в начале декабря за помощью к Наталье обращалась. Были у меня тогда проблемы в личной жизни, хотела вот я все наладить. Очень рада, что результат по привороту не заставил себя долго ждать. Сейчас с моим любимым молодым человеком снова вместе, за что Наталье хотелось бы сказать большое спасибо! Ее номер телефона здесь оставлю, если кого заинтересовало - 89067858665

арумона

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13446 : Января 02, 2021, 01:57:40 pm »

Недавно понадобилась помощь гадалки,я перезвонила всех подруг,
в итоге нашла номер одной гадалки у которой она уже не раз была,
я позвонила,поговорила,обо все договорились,мне она очень помогла,я очень довольна,чувствуется что человек ответственный ,уверенный и с таким приятно общаться. если кому понадобится,то вот данные+79647220488

Оля22211

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13447 : Января 02, 2021, 03:28:16 pm »
Мне Наталья очень помогла, вернуть любимого. Хотя я до конца не верила, но действительно помогло. Благодарю ее, если очень нужно делюсь ее номером +79067858665. Удачи всем.

Ольга 4586

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13448 : Января 02, 2021, 04:32:01 pm »
Я вообще скептически отношусь к услугам такого рода, как гадание и тому подобное. Но у каждого бывают безвыходные ситуации, когда готов поверить во что угодно лишь бы не терять надежду. Вот такая ситуация была и у меня, когда я обратилась к Наталье. Мой муж подал на развод и собирался меня бросить с двумя маленькими детьми, я просто не знала что делать и решила попробовать приворот. Если честно не ожидала положительного эффекта, наша семья не распалась, вот уже год, живем нормально. Спасибо за это Наталье, если кому-то нужна помощь вот ее номер 89067858665.

anna4453

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13449 : Января 02, 2021, 05:23:03 pm »
Наталья мне очень помогла, когда супруг ушел из семьи. Она по фотографии узнала про все проблемы и помогла решить мою проблему. Если нужно, вот ее контактный номер телефона +79067858665

Оффлайн vadim3321

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13450 : Января 02, 2021, 06:37:08 pm »
Я был у многих магов, колдунов, гадалок. Кроме развода на деньги ничего хорошего не видел. Когда мне посоветовали Наталью, я уже и не верил ни во что, когда делал заказ приворота. Думал, просто еще один маг для коллекции…Но все оказалось не так!  Наталья пообещала мне, что вернет мою любимую за 16 дней и точно, в это время она вернулась. Результатом, как вы понимаете, я очень доволен, поэтому и решился написать хоть несколько слов о этом  человеке, который своими делами и ритуалами спасает чужие семьи. Её номер телефона:  89067858665

Дарья Морозова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13451 : Января 02, 2021, 06:50:09 pm »
Рекомендую обращать к проверенным, у которых есть положительный результат работы. Мне Наталья помогла, я связывалась с ней но номеру +79067858665. Удивительно, но она сказала мне всё правду по фото, ничего лишнего или того, в чём бы я засомневалась, ну и Наталья сделала все так, чтобы мой парень ко мне вернулся и забыл свой мимолётный роман с другой девушкой.

Настя Токарева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13452 : Января 02, 2021, 08:10:37 pm »
Я к Наталье обращалась, когда у меня были проблемы на любовном фронте. Она очень сильная Ясновидящая. Помогла мне вернуть парня и сама мне по фотографии рассказала обо всех проблемах. Я ей действительно благодарна. Вот ее номер +79067858665.

Илонна213

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13453 : Января 02, 2021, 10:25:54 pm »
Очень рекомендую вам сходить к Анжелике. Она очень опытная, а главное от её работы виден результат. Так что сходите к ней, не пожалеете.79687039257

ЕленаСамохина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13454 : Января 02, 2021, 11:02:43 pm »
Вы знаете, никогда не верила в магию, но столкнулась с ситуацией, когда пришлось искать хорошую гадалку. Мне подруга дала номер Натальи 79067858665 Она рассказала о всех моих проблемах по фотографии, помогла решить проблему неразделённой любви. Рада что к ней обратилась.

Оффлайн olgagroshina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13455 : Января 03, 2021, 01:28:48 am »
Я к Наталье в первых числах декабря за помощью обращалась, совсем недавно. Принесла ей нашу с Петей фотографию - так она сама мне обо всех проблемах и рассказала, помогла вернуть мне вторую половинку. Результатом таким я очень довольна, Наталью могу смело порекомендовать, оставлю ее номер: +79067858665

MARIANA135

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13456 : Января 03, 2021, 01:53:50 am »
Обращалась к гадалке Анжелике, она несколько раз гадала на картах, очень понравилось как она это делает. 79687039257


Versace 13

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13457 : Января 03, 2021, 10:47:23 am »
Мне с моей проблемой смогла помочь только Ольга Парачив!
Были с мужем на грани развода, оказалось, что на нём приворот.
До Ольги пыталась снять приворот ещё у двух гадалок, но безрезультатно.
Потом поняла, что надо искать не просто гадалку, а ведьму.
Что касается сроков, работала с Ольгой 1,5 месяца. Муж вернулся 29 ноября.
Результат на лицо, муж стал внимательным и в постели стало всё как надо.
Много, к сожалению, про подробности сотрудничества с ведьмой рассказывать нельзя, а то бы с удовольствием поделилась бы подробно!) Кстати, у Ольги сейчас идёт запись на святочное гадание с 6-19 января. Я уже записалась на 8 января)
Принимает и работает Ольга только очно, записаться можно по номеру 8(966)0012575
Я ещё хочу попробовать самостоятельно погадать себе на святки старинными способами, которые есть на странице в инстаграме у Ольги
Инстаграм  gadalka_olga_parachiv

Анна Ярош

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13458 : Января 03, 2021, 04:34:21 pm »
Однажды позвонила Гальке, по поводу гадания, колебалась в решении, думаю пусть карты мне помогут, и правда, я сделала тогда правильный выбор, после этого всегда перед важными событиями обращаюсь к ней. 0687206716

Анна Ярош

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13459 : Января 03, 2021, 04:35:13 pm »
Хочу присоединиться к отзывам о Гальке, мне она очень помогла, и вам поможет она очень хорошая! Обращайтесь и не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации. Писала на вайбер по номеру 0687206716

Анна Ярош

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13460 : Января 03, 2021, 04:35:47 pm »
Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что обратился к Гальке. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Рекомендую 0687206716

Анна Ярош

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13461 : Января 03, 2021, 04:36:20 pm »
С парнем начались разлады в отношениях и у меня были сомнения уже, вдруг он не моя судьба? Нашла гадалку Гальку на форумах. Она погадала на таро и сообщила, что этот парень - моя судьба, всего лишь начались проблемы у него в жизни (он мне о них не рассказывал). Мы с ним поговорили, я помогла ему. Все наладилось и сейчас идет уже 4 год наших отношений. Советую ее всем, звоните - 0687206716 зовут её Галька

Янааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13462 : Января 03, 2021, 07:32:35 pm »
Ясновидящая Кристина просто находка. Кристина это очень сильный маг и очень хорошая девушка. Она помогла мне наладить мою жизнь, только благодаря ней я снова почувствовала себя счастливой. И я хочу всем ее посоветовать, вот ее номер +79883572964 WhatsApp

Илонна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13463 : Января 04, 2021, 12:56:22 am »
Я знаю одну московскую гадалку, Анжелика бесспорно одна из лучших гадалок к которым я ходила. Она смогла снять приворот с мужа. 79687039257

Vnikakastro

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13464 : Января 04, 2021, 01:54:33 am »
Я была безнадежно влюблена в своего молодого преподавателя в институте он вроде как и оказывал мне знаки внимания но я чувствовала, что нет у него ко мне любви, я была ему интересна, но не более того.А у меня же, знаете, все было такое чувство когда невозможно дышать, когда распирает душу и распирает грудь от любви, Я просто умирала от этой любви, он меня-то удалял то приближал. Я не знала что делать, это была настолько сильная любовь что я от неё задыхалась. По отзывам в интернете Я нашла Анну АЛЕКСЕЕВНу обратилась к ней Она расставила все точки над "и" подтвердила мои сомнения и сказала, что нас возможно связать, что молодому человеку не хватает решимости и не хватает понимание того что ему нужно от жизни какая женщина ему нужна.Возможно я поступила плохо, я не знаю но я не жалею об этом. Анна Алексеевна связала наши судьбы. И после этого Всё пошло как по маслу, он позвонил мне и пригласил на свидание. Прошло уже 3 месяца мы с ним встречаемся.т Я так счастлива что просто словами не передать! моя душа и сердце ликуют!! Я очень люблю его!!! огромное спасибо Анне Алексеевне за помощь!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Зинаида47

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13465 : Января 04, 2021, 02:20:21 am »
Работаю медсестрой 21год. С мужем живем как все, иногда времена по лучше, иногда по хуже.
Так вышло, на работе познакомилась с мужчиной, он пациентом был в нашем отделении. Я не думала что в своих 47 я смогу так любить! Я скажу без преувеличения, таких чувств я никогда прежде не испытывала! Кто любил в зрелом возрасте тот поймет меня.
Мне дома и муж не мил, и дети уже взрослые учатся. Мужчина которого полюбила, тоже в браке.
Мы встречались два месяца тайно, после он начал отдаляться. Я без раздумий и сомнений хотела вернуть его и удержать. Я заказала приворот у сильной колдуньи, ездила лично, привезла фото наши.
И отзыв мой именно об колдунье, которая приворожила мне его. Уже через неделю он начал приходить на работу, у него такая страсть ко мне стала! Подарки, ухаживания, стыдно сказать, но такого сек...са как после приворота у меня ещё никогда не было! Он меня просто обожает. Я самая счастливая женщина! Я рекомендую колдунья которая помогла, это почта её: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мария Ильина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13466 : Января 04, 2021, 09:02:17 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .
Спасибо большое за её номер телефона.

Irinabolko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13467 : Января 04, 2021, 09:19:34 am »
ПИШУ ОТЗЫВ И БОЛЬ В ДУШЕ ОТ ТОГО ЧТО Я ПЕРЕНЕСЛА...Мой муж ушол из семьи, оставив меня беременную.Ушол к другой женщине.Долго не знала как и что делать, пока подруга не посоветовала Лиличку....ЛИЛИЧКА ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО За ТО ЧТО СНЯЛИ приворот с мужа и смогли восстановить наши с ним отношения.ВЫ МОЙ АНГЕЛ И Я ПИШУ ЗДЕСЬ, чтобы знали вас и обращались кому делали тоже такие пакости и водили мужей из семьи.Я БЛАГОДАРНА ЗА ВАШУ РОБОТУ, потому что вы видите такие вещи , что другим не под силу и помогаете в сложных ситуациях.Я оставлю контакты кому надо и кто прислушался к отзыву моему. (+380638055486 ватсап вайбер).

Нежка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13468 : Января 04, 2021, 12:58:19 pm »
Больше не нужно вам искать кого то! Я путем проб и ошибок разыскала настоящую и сильную гадалку  Камиллу  вк vk.com/gadanieonlinevk
гадает очень точно! Приворот ее работает на УРА ! Сами увидите! Так что не нужно больше вам ни кого искать, смело обращайтесь. 
79604725593

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13469 : Января 04, 2021, 02:02:50 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Viber, WhatsApp +79163482303

Александра12345

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13470 : Января 04, 2021, 02:49:05 pm »
Всем, кто нуждается, советую обратиться к Елене Корниловой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я попала в сложную ситуацию, оставшись одна с двумя детьми и была абсолютно потеряна. Но Елена помогла мне и моя жизнь радикально изменилась. Я безумно рада, что нашла её!

Кристинка777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13471 : Января 04, 2021, 02:52:32 pm »
Перед самым новым годом очень поругались с МЧ. Была измена и с моей стороны. Но это была просто пьяная ошибка, и я очень раскаивалась, но перед самым новым годом он меня бросил. Поклялся что никогда не вернется ко мне...
Я по отзывам нашла ведунью  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и просто попросила о помощи. Она по фото увидела как есть всё. И  сказала: хорошо что сразу обратилась.
Ведунья пообещала за четыре дня вернуть его! сказать что я поверил? Нет. Я не поверила. Думаю пусть, оплатить то всё равно нужно после когда сделает.  И Вы не представляете как я удивилась, когда по истечении четырех дней он явился с букетом и мандаринами :)   Предложил обнулиться и начать всё с нового года, с чистого листа!
Я безмерно благодарна сильнейшей ведунье - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Александра12345

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13472 : Января 04, 2021, 03:06:35 pm »
Всем, кто нуждается, советую обратиться к Елене Корниловой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я попала в сложную ситуацию, оставшись одна с двумя детьми и была абсолютно потеряна. Но Елена помогла мне и моя жизнь радикально изменилась. Я безумно рада, что нашла её!

Нина Мащенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13473 : Января 04, 2021, 03:27:40 pm »
если кому надо хорошая гадалка.....даю телефон...лично проверенной мной..
звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Лидии довольна. Ее контакты: +380638260908

Александра12345

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13474 : Января 04, 2021, 03:49:32 pm »
Всем, кто нуждается, советую обратиться к Елене Корниловой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я попала в сложную ситуацию, оставшись одна с двумя детьми и была абсолютно потеряна. Но Елена помогла мне и моя жизнь радикально изменилась. Я безумно рада, что нашла её!

Елена Картилова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13475 : Января 04, 2021, 03:59:03 pm »
Не знаю....как лучше написать....Знаю одно-человек душа! Людмила, для меня уже родной человечек! Сильная, умная, добрая, со своим особенным даром и тёплой душой!Если вы ранимая и упали духом-то вам к Людмиле и срочно! Обращайтесь к ней, она найдёт время для каждого страдающего сердечка! Почта Людмилы --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ирини

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13476 : Января 04, 2021, 04:41:56 pm »
Благодаря Наталье я вернула свою любовь. И действительно все произошло как в сказке. Все в точку! Видно что человек имеет много лет стажу.Мастер свое дела! Очень легкая энергетика, это чувствуется с первого взгляда !!! Делюсь ее номером кому действительно нужна помощь 89067858665. Рекомендую обращаться именно к ней по всем вопросам, которые волнуют.

Александра12345

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13477 : Января 04, 2021, 04:46:35 pm »
Всем, кто нуждается, советую обратиться к Елене Корниловой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я попала в сложную ситуацию, оставшись одна с двумя детьми и была абсолютно потеряна. Но Елена помогла мне и моя жизнь радикально изменилась. Я безумно рада, что нашла её!

Александра12345

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13478 : Января 04, 2021, 05:03:02 pm »
Всем, кто нуждается, советую обратиться к Елене Корниловой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я попала в сложную ситуацию, оставшись одна с двумя детьми и была абсолютно потеряна. Но Елена помогла мне и моя жизнь радикально изменилась. Я безумно рада, что нашла её!

Александра12345

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13479 : Января 04, 2021, 05:03:23 pm »
Всем, кто нуждается, советую обратиться к Елене Корниловой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я попала в сложную ситуацию, оставшись одна с двумя детьми и была абсолютно потеряна. Но Елена помогла мне и моя жизнь радикально изменилась. Я безумно рада, что нашла её!

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13480 : Января 04, 2021, 05:18:17 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Ирина Ланг

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13481 : Января 04, 2021, 06:01:22 pm »
Не сразу можно найти хорошую гадалку. Чтобы не искать долго, обратитесь к Наталье. Она сильная ясновидящая, позвонить можно по номеру  89067858665. Я ей только фотографию парня показала, ничего не говорила. Она мне всё выдала сама, рассказала как есть, немного прошлого и чего ожидать. И ещё такое говорила, что кроме меня никто знать не мог, поэтому я ей и поверила. Наталья вернула мне любимого с помощью приворота. Я не разочарована, что обращалась к ней.

Оличка .

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13482 : Января 04, 2021, 07:29:58 pm »
Ребята!Не платите деньги никому!Везде развод!Есть женщина от Бога,берет после результата ПРОДУКТАМИ.Мне помогла и я отослала ей небольшую посылку,я студентка и денег нет совсем.Советую эту женщину-знахарьку   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Элина42

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13483 : Января 04, 2021, 08:01:32 pm »
Первый мой такой опыт, приятно была шокирована. Наталья по фото определила все мои проблемы, это было сразу показателем для меня, лично подготовленная проверка. Собрались делать приворот, чтобы вернуть любимого человека, мало про это знала, мне всё подробно рассказала, объяснила, что безопасно. Не знаю как это всё работает, но помогло. Наталья 89067858665.

ВикторияВолкина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13484 : Января 04, 2021, 10:29:31 pm »
Мне из коллектива очень нравился один мужчина, но к сожалению, он никакого внимания на меня не обращал. Честно сказать, я так не привыкла, да и вообще, не собиралась с этим мириться. Поэтому тоже обращалась к ясновидящей. Ее зовут Наталья, и так как она мне реально помогла, то я сразу и ее номер здесь оставлю 89067858665. Очень сильный специалист. Сделала хороший приворот, что он сам начал делать ко мне шаги на встречу. Видно, что он меня любит. Конечно я довольна.

ВикторияДрозд45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13485 : Января 04, 2021, 10:52:48 pm »
Я нашла Анжелику чисто случайно но судьба свела нас тогда, когда я в неё нуждалась. Она прекрасная гадалка. А главное сильная и я вижу результат её работы.79687039257

Ольга бу

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13486 : Января 04, 2021, 11:10:04 pm »
Я к Любови Черноглазовой обращалась 4 раза за помощью с разными проблемами, и все четыре раза я получила нужный результат. Я могу ручаться за неё - это действительно уникальная женщина, которая творит чудеса. Это не реклама никакая, просто я понимаю людей кто постоянно ходит по так называемым магам, которые платят деньги, а ничего не происходит. Любовь Черноглазова не такая, она всегда поможет в самую тяжелую минуту, можете обратиться и сами убедитесь в этом. Почта Любови Черноглазовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн valentinaorlivskaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13487 : Января 05, 2021, 12:50:25 am »
Хочу сказать огромное спасибо Наталье 89067858665 за ее быструю помощь. Ясновидящая уже по фото увидела всю суть проблема и сумела мне помочь с приворотом и вернуть супругу снова в семью. При этом она ответила на все возникающие вопросы и дала несколько полезных жизненных советов, которыми я пользуюсь даже сейчас. Если честно сначала даже и не ожидала, что все реально сработает.

Анюта2207

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13488 : Января 05, 2021, 03:25:14 am »
Всем приветик! :) Хочу рассказать о Наталье. Я до неё не верила, что мне могут помочь таким способом. Но решила пойти на такие меры, чтобы вернуть любимого. При встрече с ней показала фото и она сразу сказала зачем я к ней пришла и про меня много человека. Сделала приворот, парень вернулся ко мне. Теперь всё у нас наладилось.
Номер телефона вдруг, кому тоже нужна помощь 89067858665.

Тиона

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13489 : Января 05, 2021, 07:01:58 am »


Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Оффлайн Алена С.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13490 : Января 05, 2021, 11:01:42 am »
Обращалась за помощью к Наталье(номер 89067858665), мне нужно было принести на сеанс фотографию, по которой она рассказала столько фактов о моей жизни, я была поражена, такое только в кино видела. Но главное в том, что с ее помощью удалось сохранить нашу семью и вернуть мужа. Сейчас все хорошо, живем вместе, позабыв о наших ссорах и расставании. Наталья действительно помогла

виктория54

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13491 : Января 05, 2021, 01:15:36 pm »
Яна мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня выслушала, дала мне советы, что нужно делать. А ведь я  после развода была в подавленном состоянии, казалось, что всё всегда будет плохо. Яна очень хороший психолог, после сеансов я всегда чувствовала себя очень легко. Я очень рада, что обратилась к ней за помощью!+38 097 778 73 07 Яна можно позвонить или написать на ватсап или вайбер

Альбинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13492 : Января 05, 2021, 04:31:31 pm »
Рекомендую всем Алину.Отлично видит и прошлое и будущее и настоящее,со знанием и ответственностью подходит к каждому нуждающемуся в ее помощи.Моя сестра обращалась к ней когда семья была на грани развала,возвращала мужа...,я же обращался по вопросу сплошного невезения в жизни...Алина корректировала судьбу и я блогадарен ей за это.Кому нужно вот ее тел.89528475243,ватсапп,принимает лично по записи,а так же дистанционно.Всем Удачи!

Камила...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13493 : Января 05, 2021, 04:54:00 pm »
Добрый день. Для меня самым лучшим магом оказалась Кристина. Обращалась к ней по телефону (дистанционно)+79883572964 ватсап . Она смогла ответить на все интересующие меня вопросы по поводу моей семьи, мужа и деток. Я думаю, что благодаря ее советам, наша жизнь будет гораздо лучше! Гадалка очень понравилась . Рекомендую!

Василевс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13494 : Января 05, 2021, 07:11:44 pm »
Я уже думала, что выхода нет, но в последный момент в интернете увидела об’явление и решила обратится к Галине. То, как она мне помогла избавится от навязчивых мыслей об окончании жизни и наглядно показала миллион причин что бы жить, а так же помогла с решением всех казалось би нерешенных ситуаций невозможно не упомянуть
Так что если кто-то так же в подвешенном состоянии рекомендую обратиться
Вот номер +79687419383

Лана Х

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13495 : Января 05, 2021, 08:51:13 pm »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Людмила Ищенюк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13496 : Января 06, 2021, 12:14:38 am »
Хочу посоветовать гадалку Анжелику ,которая мне очень помогла, сделала мне расклад на отношения увидела проблемы в моей семье, рассказала очень много чего, обращалась по этому номеру 79687039257

Без Имени

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13497 : Января 06, 2021, 04:20:29 am »
Имени своего не напишу, думаю сами поймете прочитав мой отзыв...
Я менеджер, наша крупная фирма хорошо известна в нас в СПБ и в Москве.
Я гей...
У меня завязались по работе отношения с парнем на 11 лет моложе меня. Всё было очень хорошо. У меня просто вдохновлял! Я чувствовал прям связь кармическую.
Ему начал бывший названивать, с какими то пустяковыми поводами увидеться. Я не хотел показывать что ревную, и отпускал. 21й век же на дворе, не дикари же. Расстались - можно дружить.
Но случилось то чего я боялся, он вернулся опять к нему.
Я не жалуюсь, но поймите, он и пил, бил его неоднократно. Со мной такого не было. Я всегда уважительно относился, заботился, обувь купил и пальто.
Я обратился за помощью к экстрасенсу, адрес которой дала подруга, она ей помогала.
Я не могу сказать что верил в это всё. Меня родители по другому воспитывали. Но от безысходности решил попробовать и обратился к женщине - экстрасенс с просьбой приворотом вернуть моего парня. Если бы видели того алкаша, к которому он вернулся. Ну ужас!
Спустя шесть дней он вернулся ко мне! Сказал не знает что нашло на него, но вдруг так сильно заскучал за мной, и понял что это всё что вокруг него - не то! Он понял что хочет быть только со мной!
Представьте! Оставляю почту женщины экстрасенс которая вернула мне любимого - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Благодарю, и может мой отзыв кому то подскажет, что безвыходных ситуаций нет.

LarisaHrotova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13498 : Января 06, 2021, 09:10:02 am »
ЛИЛЯ!!!!ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА, ВЕДУНЬЯ!!РАБОТАЕТ И ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ И НА РАССТОЯНИИ.Лилия как настоящий маг, поняла что за проблема у меня.ГОВОРИЛА ЗА ПРОШЛОЕ, ЧТО ДОВЕЛА ДО СЛЕЗ НА СКОЛЬКО ПРАВДИВО было сказано.У МЕНЯ МУЖ ПРОСИЛ РАЗВОДА, после долгих совместных лет. Нашёл себе помоложе.Но как оказалось, там был приворот.Рассмотрев мою ситуацию, ведунья сказала что поможет и чтобы дала ей время..Прошло время, как и говорила  и муж вернулся и его честно, как подменили.Я ВЕРЮ В МАГИЮ И ВЕРЮ В ЕЁ СИЛУ И ЛИЛИЯ ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!Советую-380638055486(вайбер есть и ватсап).

марина....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13499 : Января 06, 2021, 01:47:24 pm »
Я хочу посоветовать Таяну. Когда я записалась к ней , я не думала ,что будет так ,как произошло при встрече. Таяна настолько все четко и спокойно говорит, что мы с ней общались больше часа, так легко с ней разговаривать и чувствуешь прилив и позитив на который она настраивает вас, просто моментально! Вернула мужа в семью. Я очень довольна знакомству с  Таяной. Советую всем, вот ее телефон +38 0666665161 звоните или пишите на вайбер или ватсап!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan