Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452147 раз)

Рита2294

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13300 : Декабря 19, 2021, 12:29:54 am »
Искала долго на форумах гадалку, не знала к кому обратится , так как я вообще отношусь к такому роду занятий скептически, но тут я наткнулась на гадалку, вот знаете что то в сердце ёкнуло, я обратилась к ней, и не пожалела. Все её предсказания в течение месяца сбылись и работай я её полностью довольна. телефон оставлю , она и вам поможет +79687039257

Тереза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13301 : Декабря 19, 2021, 08:26:56 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Тоня586

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13302 : Декабря 19, 2021, 07:22:09 pm »
Есть проверенная гадалка уже многими. Анжелика милая женщина и опытный маг, Я ее советовала своей куме, будет поддерживать после сеанса и спрашивать, все ли удачно и все ли хорошо. Вот на вес золота такие гадалки, что помогают а не зарабатывают Вот ее номер +79687039257

София77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13303 : Декабря 19, 2021, 08:58:49 pm »
Мой отзыв о Лилии Павловной . Действительно сильная гадалка! Ее расклад на таро просто поражает!Она сняла с меня порчу и вернула мужа, который ушел к молодой любовнице. Я мучилась на протяжение 6 месяцев, а Лилия Павловна мне помогла в течение 2-х месяцев! спасибо огромное форумчанам! Посоветовали ее мне здесь )  +7 9670318477

Лилия Партфинина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13304 : Декабря 19, 2021, 09:32:47 pm »
Если нужна гадалка то обратитесь к Альбине. У меня была тяжелая ситуация в жизни и я мог потерять семью. Но Альбина помогла мне вернуть моего мужчину  и я снова счастлив. У неё действительно дар, и она помогла мне его вернуть бесплатно. Качественно и в кратчайшие сроки выполнила приворот. Однозначно советую всем нуждающимся в помощи. Её номер 8962-542-05-39 Альбина , она самая честная.

Ельвира335

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13305 : Декабря 19, 2021, 11:33:15 pm »
Если кому необходимо, советую обратиться к Анжелике Вишневской, на собственном опыте. Во многом мне помогла. Мало того, что все ее гадания сбылись, она мне еще помогла преодолеть черную полосу в жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю, как бы было бы дальше. Вот номер по которому я обращалась +79687039257

Еленочка счастливая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13306 : Декабря 19, 2021, 11:49:22 pm »
Я не особо умею писать отзывы, просто никогда их не писала, но очень хочется поделиться своим опытом обращения к магу. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. А если тебя бросает муж, с которым много лет у вас была настоящая семья, да еще и совсем внезапно, когда даже предугадать невозможно - это в сто раз больнее и обиднее. Поэтому от отчаяния не видишь другого выхода, как обратиться к магу за помощью, вернуть любимого и вернуть свою семью. Я обратилась к Любови Черноглазовой, ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Люба помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Все сделала очень быстро и поддерживала меня те несколько дней, которые пришлось подождать. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень рада, что вовремя обратилась к ней. И Очень ей благодарна за все!

Olaaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13307 : Декабря 20, 2021, 12:12:28 am »
Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!тут  одни шарлатаны..поздно я это поняла. развели меня два мага на 20 тыс!ИЩИТЕ МАГА только  ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!Мне она мужа вернула и отца детям за неделю..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой удивительной настоящей женщины-знахарки,которая берет продуктами   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Надежда Богоявлинская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13308 : Декабря 20, 2021, 01:47:38 am »
Очень хотелось бы сказать - что магия реально работает! Тут самое главное, найти человека, который знает, умеет и может помочь. У меня теперь есть проверенный человек, который мне помог - это Екатерина Чижевская, она идеально помогла мне, осталась очень довольна) Думаю буду скоро снова обращаться к ней, но уже с другой проблемой. Если что - вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, пишите, поможет!

Ella00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13309 : Декабря 20, 2021, 06:50:43 am »
В своё время перечитала много отзывов о разных людях на многих форумах. Искала того, кто может помочь. Теперь вот пишу сама. Хочу посоветовать обратиться к Яне(+38 097 778 73 07 позвонить или написать на ватсап или вайбер).  Гадает прекрасно, месяца через три предсказания начали сбываться, делает диагностику по фото, снимает порчу, сглаз, негатив, делает различные обряды. Это талантливая ясновидящая, при различных проблемах помогла найти выход. Очень ей благодарна. И знаете я теперь знаю к кому обратиться и кто реально поможет.

Татьяна Новикова!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13310 : Декабря 20, 2021, 09:39:04 am »
Меня обманули больше чем на 50!!!! тысяч! Я просто ненавижу этих людей! Ведь даже дело не в деньгах! Дело во времени! Пока туда-сюда обращалась, муж со мной развестись успел. А присылали и видео обрядов, и по скайпу видеосвязь включали и гадали. Пусть им вернётся все то плохое, что они мне сделали. Пусть дойдут мои слова куда надо и им вернётся. Слава Богу, что нашла после этого Людмилу нашла через мамину подругу! Она ей тоже в свое время помогла мужа вернуть. И мне вернула. Результат был быстрым и через неделю муж вернулся. Вот что значит, если настоящий маг за дело берется! Оставляю ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

LarisaHrotova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13311 : Декабря 20, 2021, 11:24:33 am »
ВЕДУНЬЯ ГАДАЛКА МАГ НАСТОЯЩИЙ-это Лиля..Где я только не была и кому не звонила, чтобы вернули мужа в семью.Многие отказывались, другие брались не могли, обманывали, но ЛИЛЯ РЕАЛЬНО СМОГЛА!!!!ЗА ЧТО ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПУСКАЙ КТО ИЩЕТ ПОМОЩЬ,ОБРАЩАЮТСЯ К НЕЙ, я пишу здесь от души, так как вся на эмоциях от того что она сделала.МУЖ ПИЛ,Связался с какой-то алкашкой богатенькой, то приходил то уходил.Я понимала что больше так не могу!!!ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ, та сказала что надо ей 13 дней и она его вернёт и станет он прежним...ВООБЩЕМ Я ПИШУ ТУТ ЕЕ ТЕЛ ОБРАЩАЙТЕСЬ И ВСЕ ПОЙМЁТЕ..-380638055486 ватсап вайбер..

Эльза Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13312 : Декабря 20, 2021, 11:32:15 am »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

KATERINA67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13313 : Декабря 20, 2021, 05:15:34 pm »
   Анна Викторовна четко все разложила и объяснила почему все так. Дала рекомендации по коррекции проблемной ситуации. Помогла с выбором даты. Если хотите могу дать координаты. Обращайтесь +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап

Janna0

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13314 : Декабря 20, 2021, 07:17:59 pm »
Анна Викторовна очень замечательная, позитивная, очень сильная, всем советую обращайтесь к ней. Оставляю её контакты38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап.

Тамара4435

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13315 : Декабря 20, 2021, 07:41:32 pm »
Лучшей в своем деле, считаю - Майю Юрьевну. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама тебе все говорит, а ты только сидишь и хлопаешь глазками(как так то?))))) Отлично гадает на будущее и бизнес, все сбывается. Очень нравится и то что работает удаленно, не всегда есть возможность вырваться к ней на прием. Ходила к ней не только гадать, но и чистилась и ставила защиту. Жизнь после этого наконец то наладилась. +79645320859 ;D

Анютик89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13316 : Декабря 20, 2021, 08:22:08 pm »
Привет всем! Хочу поделиться и поблагодарить Ксению за ту помощь, которую она мне оказала. У меня двое маленьких детей, муж ушел к любовнице. Ксения вернула мужа и очень быстро - около месяца прошло после того, как впервые я познакомилась с ней. Не верила до самого конца, что он вернется, хотя уже после начала ритуала он стал звонить, приезжать. Но мне казалось, что это из-за детей. Я очень ждала результата! И дождалась. На сколько я знаю она гадает и лечит людей, вот её номер 89960500548. Надеюсь, она всем поможет, так же как мне. Удачи Вам!

Арина774

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13317 : Декабря 20, 2021, 10:53:19 pm »
Когда мне нужен был четкий ответ разводиться ли с мужем я нашла гадалку на форумах. Набрала ее. Она погадала на таро и сообщила что развестись нужно, потому что скоро совсем встречу я своего мужчину. Я поверила ей, с мужем развелась и через полгода я встретила мужчину, который сделал меня счастливой. Советую всем гадалку Анжелику Вишневскую +79687039257


Olga_3782

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13318 : Декабря 21, 2021, 11:01:28 am »
Всех приветствую , оставлю номер сильной молодой девушки!
Мария +79228977789 только wats app  .Делаюсь потому что действительно человек видит очень Сильная Мария огромное вам спасибо!

Svetlana_556

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13319 : Декабря 21, 2021, 11:04:57 am »
Лучшей в своем деле, считаю - Марию Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама тебе все скажет.Отлично гадает на будущее и бизнес, все сбывается. Очень нравится и то что работает удаленно, не всегда есть возможность вырваться к ней на прием. Ходила к ней не только гадать, но и чистилась и ставила защиту. Жизнь после этого наконец то наладилась. +79228977789 wats app.

Пищайкина Мария предсказала крушение самолета .Ведёт курсы таро , отлично снимает негатив , по цене адекватная каждому по карману!Пишите вы сами убедитесь , что девушка не ШАРЛАТанка!!

Олеся Юдина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13320 : Декабря 21, 2021, 11:21:24 am »
Здравствуйте, обратитесь к Закие! Делает много чего связанного с магией. И самое главное все быстро, без обманов и прочего. Берет не дорого, а что-то вообще бесплатно. Обращалась к ней за приворотом, хотя после негативного опыта уже и не верила, но результат выше всех похвал. Закия действительно творит чудеса! Колдунья от бога, не даром у нее постоянные очереди, потому-что с таким даром людей очень мало. Обязательно обратитесь за помощью! Не пожалеете. Телефон 8967-737-96-98

Андриана00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13321 : Декабря 21, 2021, 05:07:22 pm »
Девушки, нашла очень хорошую женщину, которая реально может помочь если есть трудности. Очень вежливая и добрейшей души человек. Рекомендую к ней обращаться.! +7 9670318477  Лилия Павловна

ВИВА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13322 : Декабря 21, 2021, 05:16:54 pm »
Всем привет, есть ли тут экстрасенсы которые слышат ответы в голове?

дорака

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13323 : Декабря 21, 2021, 08:51:25 pm »
Хочу порекомендовать сильную гадалку Наталью.  Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.

Илона8452

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13324 : Декабря 21, 2021, 11:04:48 pm »
Есть проверенная гадалка уже многими. Анжелика милая женщина и опытный маг, Я ее советовала своей куме, будет поддерживать после сеанса и спрашивать, все ли удачно и все ли хорошо. Вот на вес золота такие гадалки, что помогают а не зарабатывают Вот ее номер +79687039257

Irinabolko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13325 : Декабря 22, 2021, 11:34:58 am »
МОЙ отзыв будет о большой БЛАГОДАРНОСТИ одной Гадалке,Ведуньи, которая смогла помочь мне в жизни.Я СКАЖУ честно, что не думала , что такое возможно.ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, за недолгий срок.ЕЕ ОБРЯДЫ сильные, и как она говорит, что это ее дар от предков.КОГДА Я К НЕЙ ОБРАТИЛАСЬ, не успев сказать не слово, как она говорила за мое прошлое и сама сказала проблему.Я СОВЕТУЮ этого человека от души и пускай тем, кому также нужна помощь обращаются к ней.Она не просто гадалка, у неё есть дар ПОМОГАТЬ!!!!Пишу ее номер ( +380638055486 Вайбер, Ватсап).

Наталья21

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13326 : Декабря 22, 2021, 12:04:44 pm »
Мне Любовь Черноглазова очень помогла. Благодаря ее усилиям наладилась тяжкая ситуация в моей жизни. Я настолько была в отчаянии, что уже и не думала что что-то может изменится, но все же рискнула и обратилась к Любови Черноглазовой, хотя если честно сказать в результат верила слабо. Но все прошло так, как мне Любовь Черноглазова и говорила. Огромное спасибо!!! Рекомендую всем --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

serginaarina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13327 : Декабря 22, 2021, 12:32:19 pm »
Отличная ясновидящая Ольга Александровна 89284092628 Обратилась к ней, когда муж ушел из семьи, оставил меня с тремя детьми. Нам по 30 лет, и какая то малолетка на работе его приворожила. У нас крепкая семья, мы любим друг друга и вот в один день он решил, что мы не так важны, как она... Меня эта новость повергла в шок. На него это не похоже. Мы говорили с ним, он сам не понимал, что творит. Ольга все прояснила мне на картах. Провела обряд приворота по сильнее той дилетантки. Мы снова вместе, о ней не вспоминает. Как выяснилось, эта девочка уволилась.

lerka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13328 : Декабря 22, 2021, 01:57:18 pm »
 Никогда не думала что смогу найти такого человека как Мария, наверное это судьба никак по другому это не назовёшь, мне сложно представить какую огромную работу она проделала , подарив мне вновь право на счастье и любовь. Спасибо ей огромное , таких людей как Мария единицы . В ее силах менять жизни людей к лучшему. Сейчас у неё новогодние гадания с 19-го по 31-е число предсказание судьбы бесплатно! +380972055050

Вероничка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13329 : Декабря 22, 2021, 02:32:44 pm »
Я хочу сказать что к Закие обращаются не только с телевидения ,но и с администрации так как у меня сестра работает в администрации города и она рассказывала что обращается часто к Закии и что все её коллеги по работе тоже обращаются к ней и она всем помогает,меня бросил мой мужчина и тут я решилась обратится тоже к Закие и действительно очень хорошая и добрая женщина и очень сильная ,она мне тоже помогла и сейчас мой любимый рядом самной ,по этому я её тоже всем рекомендую звоните и записывайтесь к ней она поможет 8967-737-96-98

tatyanasmrinova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13330 : Декабря 22, 2021, 03:48:00 pm »
К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

sramkoma

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13331 : Декабря 22, 2021, 06:32:17 pm »
Дорогие, форумчане, радость и эмоции меня просто переполняют, я не могу не поделиться контактами замечательной гадалки Натальи (+7 905 700 62 22 тел/Viber/WhatsApp). За нее читала,  есть много хороших отзывов и все правда что пишут, я подписуюсь под каждым словом тех людей, которые так лестно о ней отзываются. Даже не сомневайтесь, звоните ей.

АннаСергееваЯ

  • Гость
Снт Угнту, 29
« Ответ #13332 : Декабря 22, 2021, 07:11:38 pm »
Знаю одну хорошую ясновидящую, нашла ее через интернет. Ни раз к ней обращалась. У меня была проблема в личной жизни, я уже потеряла   надежду, как жить дальше, а эта замечательная женщина помогла мне очень в свое время. Можно даже сказать, спасла меня. Она мастер своего дела! Пишите ей на Ватцап, если кому необходима помощь, ее телефон и ватцап 8-960-472-04-11, но лучше пишите ей вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

руфь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13333 : Декабря 22, 2021, 07:49:00 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гадала дистанционно у женщины (8 918 088 37 37 Оксана )  по совету сестры. Всё окозалось очень просто и сбылось самое главное её предсказание. Я хоть и сомневалась но немного верила и ждала когда же я увижу две полоски на тесте. Прогнозы врачей были неутешительными но вери и помощь гадалки мне очень помогла. Сейчас моему чуду уже пол года и со здоровьем всё хорошо"
А меня очень беспокоит тема материнства. Она вам просто нагадала ребеночка или проводила какие-то обряды?

Нашла здесь отличного специалиста, сняли ужасную порчу с меня буквально за несколько сеансов! Жизнь, как ни странно, сразу в гору пошла, даже дышать легче теперь. Раньше не верила, а теперь и сама убедилась, что все правда, главное найти специалиста настоящего
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Миранда332

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13334 : Декабря 22, 2021, 11:27:27 pm »
Анжелика действительно хороша! Я не ожидала услышать столько подробностей от неё. Она очень детально погадала мне, смогла решить проблемы уходящего года, и теперь я могу со спокойной душой идти в 2021-й. Её заговоры на удачу в семейных и финансовых делах действительно работают, а предсказания со временем сбываются! Была приятно удивлена, ведь через ватсап общались, и всё было качественно, так что теперь только к Анжелике! +79687039257

Даша257

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13335 : Декабря 23, 2021, 02:31:12 am »
Здравствуйте.
Хочу поделиться группой вк, благодаря которой моя жизнь пошла в гору)
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Когда развелась с мужем,потеряла работу,на меня навалились проблемы и депрессия,я случайно наткнулась на эту группу.Ни когда не верила в подобное,ни в гадалок,ни в экстрасенсов,но решила-чем черт не шутит..Мне нашли хорошего специалиста,и все стало налаживаться.,Спасибо

Даша2903

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13336 : Декабря 23, 2021, 02:48:16 am »
Здравствуйте.
Хочу рассказать Вам мою историю.
Все было хорошо,но в какой о момент мужа как подменили...
Я ходила к психологам,в церковь,пыталась поговорить с близким человеком,но все было бесполезно.
И в это момент мне попалась на глаза группа в контакте
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне помогли подобрать специалиста и все стало налаживаться.

Шангареева Лилия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13337 : Декабря 23, 2021, 09:36:53 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я хочу сказать что к Закие обращаются не только с телевидения ,но и с администрации так как у меня сестра работает в администрации города и она рассказывала что обращается часто к Закии и что все её коллеги по работе тоже обращаются к ней и она всем помогает,меня бросил мой мужчина и тут я решилась обратится тоже к Закие и действительно очень хорошая и добрая женщина и очень сильная ,она мне тоже помогла и сейчас мой любимый рядом самной ,по этому я её тоже всем рекомендую звоните и записывайтесь к ней она поможет 8967-737-96-98
Спасибо за номер телефона

Виккааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13338 : Декабря 23, 2021, 02:20:34 pm »
Спасибо большое, что дали контакт Нины Сергеевны --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , я до этого не верила вообще в гадания, думала чушь это все. Но когда Леша ушел, я очень переживала, жить не хотела, и готова была на все. И вот Нина Сергеевна мне погадала. И сказала, что вы так переживаете, через три месяца сам вернется и прощение будет просить, а на него это так не похоже. Я даже сначала не поверила, думала просто меня успокаивает. И что вы думаете он вернулся и все было как она сказала. И после этого я только у нее гадаю, по любому вопросу консультируюсь. Слава богу что я ее нашла, она для меня как ангел хранитель теперь. Все что она говорит сбылось, так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, к ней можете обращаться. Проверено на себе.

Алла 0191

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13339 : Декабря 23, 2021, 03:21:49 pm »
Для себе знайшла кращу ворожку, звуть Дарина. РОБИТЬ ДІАГНОСТИКУ НА КАРТАХ ТАРО БЕЗКОШТОВНО! Допомагає в коханні, робить привороти, ворожить на все. В цiлому для мене це найкраща ворожка 100 відсотків!  Залишаю для всіх бажаючих її номер - 0980590896.
 Я зверталася на Вайбер, телефонуйте їй а не псевдомагам і все буде добре!

Алла 0191

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13340 : Декабря 23, 2021, 03:22:07 pm »
Привіт дівчата, хочу залишити свій відгук про ворожку Дашу, вона мені допомогла повернути чоловіка якого я дуже люблю, вона і ворожить і магією володіє, ось її контакти раджу зателефонувати - 0980590896  Viber

Елена Марченко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13341 : Декабря 23, 2021, 03:22:31 pm »
Хочу посоветовать очень сильного таролога ДАРЬЮ. Чётко прямо с деталями видит по положению. Несколько раз обращалась, и ответы были одинаковые, т.е. реально человек видит ситуацию. Говорит, как есть без прикрас и воздушных замков, что важно, что бы не питать себя не нужными иллюзиями, все по существу. У меня все в точку со всеми деталями. Ее телефон: 0980590896

Тамилла Туйнова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13342 : Декабря 23, 2021, 03:23:50 pm »
Я только к Дарье и обращаюсь. Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков. Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался). Дарья сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вот ее номер: 0980590896

Тамилла Туйнова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13343 : Декабря 23, 2021, 03:24:32 pm »
Очень понравилось как работает гадалка Дарья. Все по делу, без воды. Говорит проблемы, говорит, что было в прошлом, рассказывает о будущем, услуги не навязывает. Снимает порчи, делает любовные привороты. Есть и бесплатные опции ДИАГНОСТИКА НА КАРТАХ ТАРО! Работает дистанционно. Всем ее рекомендую!
Обращайтесь по номеру - 0980590896

Любовь Успенская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13344 : Декабря 23, 2021, 03:25:21 pm »
Всем привет, я недавно ходила к гадалке Дарье. Мы договорились о встрече онлайн, так как карантин. У меня были проблемы с мужем. После обрядов, через пару недель мы возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна гадалке. У неё небольшие цены и обычно общается после рабочего дня.
Всем рекомендую, вот номер, звоните поможет и вам!
Viber/WhatsApp - 0980590896

Марина Калашникова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13345 : Декабря 23, 2021, 03:25:46 pm »
ДЕЛАЕТ БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ НА КАРТАХ ТАРО!!!
Эта гадалка возвратила в семью моего мужа.. У нас ребёнок, а он ходил налево и направо.. После приворота, который провела Дарья, он и думать забыл о любовницах. Теперь мой муж все вечера проводит дома, помогает сыну делать уроки. Берет недорого, поддерживает связь после рабочего дня. Очень понимающий человек, понравилась мне.  Звоните ей, разговаривала по Вайберу 0980590896

народа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13346 : Декабря 23, 2021, 10:53:28 pm »
Советую провереную гадалку Наталью Георгиевну. Она ставит защиту от  порч и сглазов.  После того как на мне была порча а Наталья успешно её  сняла, я поверила в гадалок и магию. Всем её очень рекомендую. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488. 

Оффлайн Таня Смирнова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13347 : Декабря 24, 2021, 12:04:27 am »
К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.  Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Кира24

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13348 : Декабря 24, 2021, 02:49:46 am »
Рада что однажды я нашла номер Анжелики. Просто приятная женщина, а главное профессионал своего ремесла.79687039257

Ангелинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13349 : Декабря 24, 2021, 08:13:41 am »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .

Елена Орудцева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13350 : Декабря 24, 2021, 09:22:33 am »
ВЫ верите в магию?Ну вот честно?Я НЕ ВЕРИЛА,ПОКА НЕ ВСТРЕТИЛА ЛИЛИЮ...Лиля смогла мне вернуть мою жизнь,ВЕРНУЛА МУЖА МНЕ И ОТЦА ДЕТЯМ.Как так можно?Но если вы это читаете, то вам нужна помощь такая.И Я НАПИШУ ПРАВДУ.ЕСТЬ!!ЛИЛИЧКА -ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ,ВЫ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ...В кратце скажу ,Что когда позвонила Лиле, выслала фото своё и нечего не говорила, все она сказала сама.За прошлое, за мужа и за любовницу его(не хочу даже вспоминать).Сказала вернёт его и сколько времени..Так и прошло(правда по времени чуть больше).ВООБЩЕМ КОМУ НАДО ,Я СОВЕТУЮ ЛИЛЮ...Пишу ее тел ( +380638055486 ватсап вайбер)

Тамара00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13351 : Декабря 24, 2021, 06:26:56 pm »
   Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у гадалки. И Анна Викторовна меня просто спасла от моей беды. Она единственная здесь на форумах настоящая гадалка и ясновидящая. Контакты 38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап.

Alina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13352 : Декабря 24, 2021, 07:29:57 pm »

На протяжении последнего года обращаюсь только к одной гадалке. Она работает дистанционно что мне намного удобнее. Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Были финансовые проблемы, не могла в новом городе устроиться на достойную работу. При помощи её сил я нашла то что искала и обрела гармонию с собой. Работа должна быть в радость а не в тягость.Там же я встретила мужчину, которого захотела и получила с помощью приворота у нее же. Этим летом у нас свадьба.

Milana21

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13353 : Декабря 24, 2021, 07:53:32 pm »
Анна Викторовна помогла моей семье. Она умница и большая молодец!!! Контакты ее обращайтесь к ней, она реально поможет  +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап

Pita

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13354 : Декабря 24, 2021, 09:11:47 pm »
Насчёт простой гадалки не знаю, а вот настоящую ведьму порекомендовать могу. Я сама к ней обращалась за помощью и не только я. Имя ее Яна. Страница вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Изначально мне ее телефон дала моя хорошая приятельница, которая у неё была до меня. А ей телефон той ведьмы достался от кого-то из ее знакомых. Она занимается древней деревенской магией и хочу отметить, что у неё очень сильные любовные обряды (именно за этим я к ней обратилась). Результат получила за короткие сроки, и по деньгам вышло не дорого. Она участница битвы экстрасенсов

Марри

  • Гость
Услуги гадалки в Москве
« Ответ #13355 : Декабря 24, 2021, 11:31:18 pm »
В Москве есть одна очень хорошая гадалка. Зовут Анжелика. Я была у неё на сеансе и вышла оттуда с морем впечатлений и ответов на свои вопросы. Я благодарю её за оказанный прием и помощь.79687039257

Алиса Григорьевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13356 : Декабря 25, 2021, 12:20:10 am »
Я не ошиблась когда-обратилась к Галине. Просто хотела помощи попросить в одном деликатном деле. Читала про нее как и многие другие. Думала, думала и наконей решилась и позвонила . сначала не сильно уверенна была в результате, но потом поняла что пророчества сбываются.-Не зря говорят что она самая сильная гадалка в этих краях, но она еще работает дистанционно, к ней сложно попасть но реально. Телефон оставлю на сайте: +7 (903) 251-30-95

Аля1985

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13357 : Декабря 25, 2021, 03:25:24 am »
Очень приятно, что есть такие люди, которые помогают отчаявшимся людям решать их проблемы, когда обычными способами уже не помочь. Пол года назад со мной приключилась беда — муж стал гулять. Он перестал ночевать дома, постоянно пил и устраивал скандалы. Так как у нас маленький ребенок, я очень переживала. Наша семья рушилась на глазах. Моя сестра , видя мои страдания, дала мне почту женщины, которая помогла в беде ее подруге. И благодаря --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите все мои проблемы решились.

Olga1992

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13358 : Декабря 25, 2021, 03:42:00 am »
 Во всех волнующих вопросах помогла разобраться Мелания.
 Все четко разложила, описала суть проблем,
 почему все так сложилось и какие есть пути выхода из ситуации , которая просто можно сказать раздавила все.
 Мелания принимает и лично и дистанционно, что очень удобно и оплата у нее после просмотра.
 Оставлю ее номер , вы тоже останетесь  довольны общением с Меланой.
 +7-926-586-71-28 телефон WattsApp
 

Галина...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13359 : Декабря 25, 2021, 08:22:08 am »
Огромное спасибо гадалке Каяне, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии,она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь, ее номер +380635210914 вайбер

Оффлайн Таня Смирнова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13360 : Декабря 25, 2021, 12:44:57 pm »
К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.  Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13361 : Декабря 25, 2021, 04:03:27 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.

Ильмир Ахтямов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13362 : Декабря 25, 2021, 04:13:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .
Спасибо . Спасибо большое за номер её. Я обращался к ней по вашему отзыву, и получил результат. Ещё раз говорю спасибо вам .

Елизаветами

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13363 : Декабря 25, 2021, 05:36:50 pm »
Здравствуйте, сегодня хотела бы поделиться опытом работы с гадалкой Марианной Безлюдовой, которую мне посоветовали мои хорошие знакомые. В связи с  проблемами в личной жизни мне пришлось обратиться к подобной услуге, хотя ранее не верила во все это.. Марианна очень помогла мне узнать, в связи с чем произошла такая трагедия в моей жизни.. Она придала мне сил и веру.. Когда опускались руки и не хотелось жить.. Спасибо ей большое) кому интересно, вот ее контакты
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

Иринааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13364 : Декабря 25, 2021, 05:53:06 pm »
Хочу поделиться данными с очень хорошей женщиной, знает свое дело и очень помогает --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2. Почту: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
3. What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

Елизаветами

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13365 : Декабря 25, 2021, 05:55:22 pm »
Здравствуйте, сегодня хотела бы поделиться опытом работы с гадалкой Марианной Безлюдовой, которую мне посоветовали мои хорошие знакомые. В связи с  проблемами в личной жизни мне пришлось обратиться к подобной услуге, хотя ранее не верила во все это.. Марианна очень помогла мне узнать, в связи с чем произошла такая трагедия в моей жизни.. Она придала мне сил и веру.. Когда опускались руки и не хотелось жить.. Спасибо ей большое) кому интересно, вот ее контакты
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

Диана Гусева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13366 : Декабря 25, 2021, 06:00:56 pm »
Из сильных магов я бы порекомендовал Лидию. Не буду много рассказывать о своей ситуации - она единственная из всех, кто быстро дал нужный мне результат. +380638260908

Ирааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13367 : Декабря 25, 2021, 06:09:44 pm »
Здравствуйте, я обычно обращаюсь к Марианне,, очень помогает --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2. Почту: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
3. What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

Самира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13368 : Декабря 25, 2021, 06:29:36 pm »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Оффлайн Kristina3452

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13369 : Декабря 25, 2021, 10:15:28 pm »
Могу посоветовать Анжелику. Я снимала ну неё порчу, осталась очень довольна тем что получила в итоге. Сейчас хожу к ней на сеансы гадания. Она очень меня устраивает так что и вам советую.
 79687039257

Ольга Малицкая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13370 : Декабря 26, 2021, 12:13:06 am »
Ребята!Не платите деньги никому!Везде развод!Есть женщина от Бога,берет после результата ПРОДУКТАМИ.Мне помогла и я отослала ей небольшую посылку,я студентка и денег нет совсем.Советую эту женщину-знахарьку   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн levito2942

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13371 : Декабря 26, 2021, 09:06:42 am »
Хочу рассказать про одну гадалку , которая помогла моей семье , мы с мужем сильно стали ругаться, дети стали часто болеть , и вот соседка дала мне номер телефона . она обращалась к этой гадалки у не сильно пил сын , я как то обратила внимание что сын ее перестал пить , и вот я бы и не поверила в это что какая то гадалка поможет мне , пока самой не пришлось обратиться за помощью к гадалки , теперь у нас в семье все хорошо , мы перестали ругаться , да и дети за полгода не разу не заболели , а то каждый месяц только и бегала по больницам , номер телефона гадалки 89242599329, ее зовут Марья

Irinabolko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13372 : Декабря 26, 2021, 11:20:55 am »
ВОТ МНЕ ПОМОГЛА ГАДАЛКА ЛИЛЯ!!Написать здесь отзыв о ее помощи, это мало.ЛИЛЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ,МОЕГО МУЖА.Смогла увидеть прошлое, и что была в сильной аварии и вообще она видит прошлое и будущее.Ее бабушка, я её знала когда та была живой, помогала семьям и женщинам.Я много могу тут писать за неё, но будет лучше если вы сами ей наберете и все поймёте кому реально нужна помощь в отношениях.ЛИЛИЧКА Я КАК ОБЕЩАЛА ЧТО БУДУ ВАС СОВЕТОВАТЬ...Оставляю ее тел -380638055486(вайбер ватсап).

Камила123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13373 : Декабря 26, 2021, 03:25:33 pm »
У всех нас жизнь испытывает, загоняет в трудности. И мы в поиске ответом которые мучают, нас каждый день. Знаю, что у некоторых людей действительно существует такая возможность, видеть, помогать. Вот и я в поиске наткнулась на Марину. Были проблемы с родной матерью. Не слышали мы друг друга. В этом вопросе она помогла найти выход из этих сложных отношений. После я ещё не раз к ней обращалась. Думаю вам её контакты пригодятся, оставлю их тут --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
8-960-472-04-11

Катя Кузнецова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13374 : Декабря 26, 2021, 05:39:47 pm »
Хочу выразить благодарность ,и сказать огромное СПАСИБО Надежде за 200%точность!!!!!Обращаюсь к ней  не в первые,и не первый год знакома с ней. Как всегда все точно!!!А самое главное что она может разобрать любую ситуацию!!!! Благодарю вас!!!! Найти Надежду вы сможете в Инстаграм под ником nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13375 : Декабря 26, 2021, 05:56:52 pm »
Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Побегала по бабкам, которые только вытягивали из меня последние деньги. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью. Помог когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Колдуна зовут Александр  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Лейсян

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13376 : Декабря 26, 2021, 07:14:31 pm »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать.Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967)-737-96-98.

Оффлайн Kristina3452

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13377 : Декабря 26, 2021, 09:40:08 pm »
Хочу порекомендовать вам сильную гадалку Анджелику. Она мне сильно помогла,когда в моей семье началась полоса невезения. Была огромная порча ,которую наслала, при помощи сильной гадалки мужа бывшая жена. У Анжелики особые ретуалы и молитвы,у её великий дар все видеть. Спасибо еёза помощь. Рекомендую 79687039257

Виккааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13378 : Декабря 26, 2021, 10:18:08 pm »
Спасибо большое, что дали контакт Нины Сергеевны --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , я до этого не верила вообще в гадания, думала чушь это все. Но когда Леша ушел, я очень переживала, жить не хотела, и готова была на все. И вот Нина Сергеевна мне погадала. И сказала, что вы так переживаете, через три месяца сам вернется и прощение будет просить, а на него это так не похоже. Я даже сначала не поверила, думала просто меня успокаивает. И что вы думаете он вернулся и все было как она сказала. И после этого я только у нее гадаю, по любому вопросу консультируюсь. Слава богу что я ее нашла, она для меня как ангел хранитель теперь. Все что она говорит сбылось, так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, к ней можете обращаться. Проверено на себе.

Илонна3221

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13379 : Декабря 26, 2021, 10:25:56 pm »
Долго не верила во все это гадание. До того как пошла к Анжелике, она буквально изменила мои взгляды. Теперь частенько прихожу к ней то погадать то за амулетиком. 79687039257

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13380 : Декабря 27, 2021, 06:15:37 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Viber, WhatsApp +79163482303

Алина Маннапова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13381 : Декабря 27, 2021, 07:00:09 am »
Ой я тоже  несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98

Оффлайн Габриэлла897

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13382 : Декабря 27, 2021, 03:56:32 pm »
Хочу сделать отзыв об одном человеке, который может помочь в духовной трудной ситуации...Лиля!!!!Я вам благодарна от души за вашу помощь.. У Лилички есть дар.Она ясновидящая и Таролог..И это действительно проверено не только и мной...У меня в жизни была сложная ситуация, не хочу здесь  обсуждать какая, Пускай это останется между нами с Лилей.Лиля говорила за прошлое такие вещи, что знала только я .Смогла решить мою проблему в личных отношениях..(помогла вернуть мужчину).Вообщем кому нужно обращайтесь к Лилии...Это проверено...Пишу номер ее, можно и ватсап и вайбер писать, так как я была с другой страны +380638055486 - ЛИЛЯ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!я советую

Nymphaea_lotus1986

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13383 : Декабря 27, 2021, 05:29:28 pm »
Доброго времени суток, Для развернутого и не безликого отзыва (вдруг что то хочется выяснить, задать какие то личные вопросы) - мой аккаунт вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, What’s app и Viber: 8-960-472-04-11. Теперь о насущном, так сказать.  Гадалка Марианна Безлюдова. Я сама по сущности еще какой скептик, но так скажем "приперло". Моя жизнь постепенно начала превращаться в одну сплошную черную полосу. Здоровье, отношения в семье и пр. Но.. Мне посоветовали данного человека. И вот я у нее, сижу и морщу нос, пытаясь найти в ней врага. однако, напрасно! она меня конечно сразу "вычислила", но тактично молчала об этом. Итог - проблеск в жизни светлой полосы!!! СПАСИБО


Камилла Верба

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13384 : Декабря 27, 2021, 05:40:21 pm »
Была на снятие порчи у Нины Михайловны и она справилась с этим, это я сама почувствовала! Благодарна до сих пор. От нее веет добротой, но самое главное желанием помочь и сделать счастливыми людей. +380637770284

Анна494935567

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13385 : Декабря 27, 2021, 06:50:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо большое, что дали контакт Нины Сергеевны --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , я до этого не верила вообще в гадания, думала чушь это все. Но когда Леша ушел, я очень переживала, жить не хотела, и готова была на все. И вот Нина Сергеевна мне погадала. И сказала, что вы так переживаете, через три месяца сам вернется и прощение будет просить, а на него это так не похоже. Я даже сначала не поверила, думала просто меня успокаивает. И что вы думаете он вернулся и все было как она сказала. И после этого я только у нее гадаю, по любому вопросу консультируюсь. Слава богу что я ее нашла, она для меня как ангел хранитель теперь. Все что она говорит сбылось, так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, к ней можете обращаться. Проверено на себе.

Анна494935567

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13386 : Декабря 27, 2021, 06:52:15 pm »
Спасибо огромное за помощь Марианне Безлюдовой ! После шести лет брака, последние пол года мужа как подменили.Он стал агрессивным и практически не интересовался нашей дочкой, в результате вообще сказал, что решил расстаться со мной. Два месяца я места себе не находила а он даже не звонил.Когда нашла вас и вы сказали, что можно все исправить не верилось конечно но я цеплялась за надежду хоть какую.После вашего обряда через неделю муж пришел сказал что жить без нас не может, у нас все хорошо и теперь я по настоящему счастлива.
1. вКонтакте: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2. Почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
3. What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

ловаха

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13387 : Декабря 27, 2021, 07:42:15 pm »
У Натальи была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +79647220488. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Наталья взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.

Алёна Волошина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13388 : Декабря 27, 2021, 08:53:34 pm »
Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он покружил и бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том что я беременна. Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Irinabolko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13389 : Декабря 28, 2021, 10:00:16 am »
ГАДАЛКА ЛИЛИЯ- действительно проверенная.Я пишу здесь отзыв, потому что , хочу сказать что есть настоящие ЯСНОВИДЯЩЕЕ, ЗНАХАРИ..СПАСИБО БУДЕТ ЕЙ И МОЕМУ БОГУ.Вить она смогла вернуть мою жизнь, мою любовь.Я думала, вот честно умру без него, просто погибала.НО ЛИЛИЧКА ВЫ МОЕ ЧУДО, я советую только вас.ТУТ Я И НАШЛА ЕЕ В ОТЗЫВАХ.Перевернула весь интернет и почему то потянуло к вам.Она увидела те вещи, которые другие не смогли.ОТ ДУШИ СОВЕТУЮ ЕЕ.Она мой ангел, мой друг моя волшебница.СОВЕТУЮ!!! +380638055486 (ватсап вайбер).

Олюня21

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13390 : Декабря 28, 2021, 01:28:34 pm »
Я очень благодарна Анжелике за её помощь в моем вопросе. Она очень компетентный человек, знает что делает. 380975800235

Алена...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13391 : Декабря 28, 2021, 02:05:30 pm »
Вам всем хочу посоветовать Каяну, она реально делает все для того чтобы помочь, а не просто выманивает деньги, как это делают многие аферисты и шарлатаны. Поэтому Каяна это именно та гадалка, которая вам нужна. Обращайтесь к ней результатом останетесь довольны  +380635210914 Viber/Whatsapp

Amanda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13392 : Декабря 28, 2021, 03:52:28 pm »
Хочу сказать Марине огромное спасибо! Во-первых, за действительно чуткое и человеческое отношение к человеку,обратившемуся к ней! С ней я почувствовала себя словно пришла к самой близкой подруге и излила душу. Во-вторых,за точное описание ситуации, за факты которых знать не могла, но сказала! Все четко, без воды и самое главное она рассказала про 2021 год! Советую обращаться именно сейчас так как у неё новогодние гадания с 19-го по 31-е число предсказание судьбы БЕСПЛАТНО!! Мария вам всё расскажет, её контакты +380972055050

Ольга Михайловна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13393 : Декабря 28, 2021, 05:00:49 pm »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Марина Никитина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13394 : Декабря 28, 2021, 11:12:54 pm »
Можете обратиться к Наталье (89067858665). Именно она мне помогла с приворотом, приворотила им любимого человека, так что мы сейчас буквально счастливы вместе и у нас большие планы. Не думала, что это сработает, но Наталья настоящий талант!

Лилия78963

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13395 : Декабря 28, 2021, 11:48:48 pm »
Обращалась по вот этому номеру 79687039257
Прекрасная гадалка Анжелика зовут.

kristinablack

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13396 : Декабря 29, 2021, 12:02:01 am »
Я обращалась к Наталье, она действительно очень сильная гадалка. Её номер 89067858665 нашла на форуме. Она сделала удачный приворот, и помогла мне вернуть моего Серёженьку. За это я ей очень благодарна.

Оффлайн olga2806

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13397 : Декабря 29, 2021, 01:18:13 am »
Мне Наталья помогла с приворотом. Очень быстрый эффект, я недавно познакомилась с парнем, но он не проявлял особого внимания ко мне, а после приворота, пригласил на свидание и сейчас мы в отношениях! Я звонила ей по номеру 89067858665

Галина Остапина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13398 : Декабря 29, 2021, 02:05:35 am »
Была у Натальи. С полной уверенностью могу её порекомендовать. Звонила ей по этому номеру 89067858665. У меня была такая ситуация, что от меня ушёл жених прям перед свадьбой, я была в сильном отчаянии. После визита к Наталье, мой любимый вернулся ко мне сам с прощением через пару недель.И мы теперь счастливы. 

Камила Коновалова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13399 : Декабря 29, 2021, 03:33:40 am »
Однозначно могу рекомендовать только ясновидящую Наталью. По этому номеру можно с ней связаться 89067858665. Очень сильная женщина, сделала приворот, хотя я даже не верила во всё это. Но сработало)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan