Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452141 раз)

Лиза20

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13100 : Декабря 05, 2021, 12:55:42 am »
Всем привет. Меня зовут Лиза, мне 20 лет. И я обращалась за помощью к магу Людмиле --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Мне нужен был сильный приворот. Не знаю насколько это правильно, рассказывать тут в отзыве свою историю, но я рискну. У меня был молодой человек и он ушел от меня к лучшей подруге. Меня просто трясло целыми днями от злости и гнева. Я ничего не могла с собой поделать. Мама говорит, что гнев опасен тем, что разрушает тебя, а на них никак не влияет. Вот я и решила повлиять сама. Нашла по отзывам мага Людмилу и написала ей. Людмила согласилась помочь в моем трудном вопросе. Она все сделала так, как я ее просила. Через неделю мой молодой человек объявился сам, сказал что жить без меня не может, что поступил со мной не правильно и хочет быть только со мной. Я была просто на седьмом небе от счастья. Сейчас он от меня вообще не отходит, звонит даже ночью, хочет быть всегда вместе. Сейчас думаю, что стоит поработать над моей бывшей теперь подругой. Подкоплю денег и снова обращусь к Людмиле.

Оффлайн Габриэлла897

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13101 : Декабря 05, 2021, 01:03:57 am »
Я НАПИШУ ОТЗЫВ О ГАДАЛКЕ КОТОРАЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО!!!Я жила в гражданском браке 3 года.Все хорошо.Вроде как семья.Но замуж так и не звал и потом просто начал пропадать из дома.Звоню, телефон не берет.Потом как то там пришол, собрал вещи и сказал что устал от меня.Я долго не могла прийти в себя, но потом взяла себя в руки и позвонила Лилии.Я нечего не успела ей сказать, как она сказала что за ситуация у меня и что на нем есть приворот от другой женщины и что сможет мне его вернуть.Прошло время недолгое, как ее ОБРЯД НАЧАЛ ДЕЙСТВОВАТЬ.ЛИЛИЯ ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ И ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ СЧАСТЬЕ.Кому реально нужна помощь, я советую Лилию-380638055486(вайбер ватсап).

Ксения95959595

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13102 : Декабря 05, 2021, 01:11:45 am »
Помогу с вопросами. Смотрю по фото,веду личные приёмы.
Номер 89268484117 пишите на вотсап

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13103 : Декабря 05, 2021, 03:55:28 am »
Есть очень сильная женщина. ВИДИТ ВСЕ НАСКВОЗЬ, ничего не спрашивает ! Живет в Европе , помогает на расстоянии. Но попасть трудно, Берет не всех ! Ее нет нигде в соц.сетях и тд . Она не дает рекламы нигде ! Мне ее дали знакомые. Меня СПАСЛА и помогла многим моим знакомым! +447307071000 Илана вотсап. Обращайтесь только с серьезными вопросами ! Она Космос ! Все четко в точку и по делу.

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13104 : Декабря 05, 2021, 04:11:22 am »
Есть очень сильная женщина. ВИДИТ ВСЕ НАСКВОЗЬ, ничего не спрашивает ! Живет в Европе , помогает на расстоянии. Но попасть трудно, Берет не всех ! Ее нет нигде в соц.сетях и тд . Она не дает рекламы нигде ! Мне ее дали знакомые. Меня СПАСЛА и помогла многим моим знакомым! +447307071000 Илана вотсап. Обращайтесь только с серьезными вопросами ! Она Космос ! Все четко в точку и по делу.

Ангелинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13105 : Декабря 05, 2021, 08:48:28 am »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13106 : Декабря 05, 2021, 11:09:08 am »
Я тут нашла контакты одной гадалки, отзывы хорошие, сама к ней решила обратиться. Приемлемо берет, видит точно. Я довольна. Заказывала еще обряды, один точно сработал, второй еще жду пока. Ну хотя не так много времени всего прошло, думаю все будет ок. Поробуйте её, кому нужно 89653603331 - Маргарита. Магия Марго, у неё сайт и ютуб канал и инстаграм полезные. Хорошая гадалка, как по мне.

Альбина Богданова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13107 : Декабря 05, 2021, 01:13:21 pm »
Год назад не знала куда себя деть, все дело было в порче, которую на меня сделала моя лучшая подруга. Как оказалось, в дальнейшем она мне завидовала черной завистью и когда на меня обратил внимание очень солидный мужчина, она всячески пыталась его увести, и у нее это чуть было не получилось. Спасибо Любови Черноглазовой, она мне смогла помочь сняла с меня порчу, с него приворот. Сейчас я счастлива как никогда. Писала я ей вот на эту почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, еще у нее страница есть вконтакте vk.com/id436763478

К.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13108 : Декабря 05, 2021, 02:00:58 pm »
В общем дело было так! Жила я и горя не знала, в один "прекрасный" день начало все с рук валится, сны странные снится, было что даже неделями нормально спать не могла, какой-то бред снился(просыпалась в холодном поту)! Реально думала умом двинусь, пожила я так примерно полтора месяца! Бегала по врачам, думала мало ли, может уже реально что-то с головой не в порядке! Потом как-то подруга вроде в шутку сказала поискать колдуна или ведьму... Долго думала, перерыла весь интернет. Остановилась на Людмиле Мориц. В общем написала на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, выслала фотографию, она посмотрела, что-то там делала, сказала что на мне порча и она сможет мне помочь. Ну я не долго думая согласилась. Людмила мне сообщила, когда начинает свою работу и чтобы я приготовилась. В то время, когда Людмила Мориц начала свою работу меня и в пот бросало и холодом обдавало я и сознание чуть не теряла... После этого я еще долго была под впечатлением! Но зато за долгое время и спала как ребенок и раздражительность ушла, в общем все наладилось! Честно говоря думала что все это фигня, но после работы с Людмилой Мориц мнение у меня координально поменялось... Так, что, в общем как-то так! Спасибо Людмиле Мориц!

Настя Киреева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13109 : Декабря 05, 2021, 05:56:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .
Я тоже к ней обращалась помогла .

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13110 : Декабря 05, 2021, 09:47:53 pm »
Очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Благодарна ей за Все! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

Арина Монако

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13111 : Декабря 05, 2021, 09:49:05 pm »
Добрый день! Хотела с вами поделится с моментом из своей жизни. Муж постоянно приходил с работы злой,орал на меня,не обращал внимание на дочку. Было очень тяжело, обращалась к разным гадалкам, но реально помогла мне только Ольга. Разводиться не пришлось,отношения в семье наладились! Живем теперь душа в душу) Оставлю её номер, посоветую каждому +7 928 409-26-28

Елизавета Воронова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13112 : Декабря 05, 2021, 09:49:52 pm »
Всем доброго дня.Хочу присоединится к благодарностям за отзывы про ведьму гадалку Ольгу .Я долго выбирала специалиста в интернете к которому пойти. Как много разных и не знаешь к кому пойти. Потом посмотрела, как много хороших отзывов об Ольге и пошла к ней, именно о чем и не пожалела. Она такая умница, не спрашивала у меня ничего и сама все выдала мне, как на духу. Я даже расплакалась. Столько эмоций.. У меня большие проблемы во всем, куда не посмотришь. А 8 дней назад она закончила меня чистить и вчера у меня начались первые изменения (хорошие). Взяли на работу, люди которые мне не возврашали долги от 4 до 6 лет еще 2 недели назад стали возвращать, что должны были ещё много много лет назад. Вот это я понимаю сила у нее. Хочу еще к ней обратиться, чтоб в личной жизни мне помогла. Всем могу посоветовать. +7 928 409-26-28 Ольга

Динара4ка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13113 : Декабря 05, 2021, 11:06:07 pm »
Хорошую гадалку найти очень сложно, но у меня получилось это сделать) Перечитала кучу разных форумов на эту тему и выделила несколько гадалок,(решила, кто справится с моей проблемой) сначала решила обратится к гадалке по имени КРИСТИНА, она из Киева сама, но я с ней связывалась дистанционно, так как живу сейчас не в Украине. Но моя проблема не могла ждать, решение ее нужно было скоро. Так вот, моему удивлению не было предела, КРИСТИНА справилась на раз с моей проблемой...я очень рада, что обратилась именно к ней. Она мне сделала на удачу обряд. Прошло пол года, с уверенностью могу сказать, все, что мне говорила Кристина , произошло, все в точку. Посоветовала ее своей свекрови, тоже в восторге) Мы нашли нашу палочку-выручалочку. Делюсь с вами действительно человеком , который может помочь в любой сложной ситуации . +7988 357 29 64 WhatsApp

Миранда268

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13114 : Декабря 06, 2021, 01:33:56 am »
Есть проверенная гадалка уже многими. Анжелика милая женщина и опытный маг, Я ее советовала своей куме, будет поддерживать после сеанса и спрашивать, все ли удачно и все ли хорошо. Вот на вес золота такие гадалки, что помогают а не зарабатывают
Вот ее номер: +3 80975800235

Светлана Лана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13115 : Декабря 06, 2021, 08:27:11 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Оффлайн Natta250

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13116 : Декабря 06, 2021, 12:13:50 pm »
Перебрала уже огромную кучу форумов и сайтов в поисках хорошей гадалки, прозвонила кучу номеров, и всё-таки нашла именно того человека, которого искала. Были большие финансовые и семейные проблемы, и уже не имела представления о том, что же делать, пока не нашла Ольгу - сильная гадалка, очень помогла. Услышанным от неё я была поражена - Ольга рассказала мне такое, чего никто кроме меня одной не знал, помогла с финансовыми и семейными делами, поведала о будущем... Если вам нужна помощь, и вы не знаете, к кому бы обратиться, то по личному опыту я советую Ольгу! Вот её контакты: ( Viber/WhatsApp )  +380687014758

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13117 : Декабря 06, 2021, 12:27:24 pm »
До Нового Года, каждую пятницу, я дам вам один совет. В одно предложение. Без оплаты. Пишите, что вы желаете. Пишите в вконтакте slatnok  или же на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Желаю вам счастья в Новом Году.

С Уважением, Стефан.

Оффлайн ViktoriyaNew

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13118 : Декабря 06, 2021, 03:53:39 pm »
Хочу поделиться с людьми, которые может быть попали в такую же сложную ситуацию,  как случилась раньше у меня. Сложилась ситуация, что когда я забеременела от любимого парня он меня бросил, хотя все шло к свадьбе. Много писать не буду, но скажу одно, что была я много у каких гадалок, пока не попала к Кристине. Она все поставила на свои места. Сейчас я очень счастлива. Поделюсь со всеми контактами Кристины. Вот ее телефончик +79152785999.

Малика263

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13119 : Декабря 06, 2021, 05:35:11 pm »
Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.
Её вайбер +7 9687039257

Adriana

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13120 : Декабря 06, 2021, 08:17:16 pm »
Как все уже знают и может даже столкнулись с токой проблемой, развод или депрессия или суицид. То я вам скажу так у меня было и я думала что я больше никогда не вернусь к обычной жизни. Тогда я обратилась к Алине Князевой. Она меня и вытащила из рук смерти. Это очень страшно писать и вспоминать но если бы не Алина то меня и небыло. Так что дорогие мой обращайтесь к Алине Князевой . vk.com/mag_gadalka и вот еще ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите .она справится с вашой проблемой также как помогла и мне.

Дания 32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13121 : Декабря 06, 2021, 08:50:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Я тоже к ней обращалась. Для меня она самая лучшая и самая сильная . И это правда у ней очень сильные обряды .

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13122 : Декабря 07, 2021, 01:27:58 am »
Есть очень сильная женщина. ВИДИТ ВСЕ НАСКВОЗЬ, ничего не спрашивает ! Живет в Европе , помогает на расстоянии. Но попасть трудно, Берет не всех ! Ее нет нигде в соц.сетях и тд . Она не дает рекламы нигде ! Мне ее дали знакомые. Меня СПАСЛА и помогла многим моим знакомым! +447307071000 Илана вотсап. Обращайтесь только с серьезными вопросами ! Она Космос ! Все четко в точку и по делу.

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13123 : Декабря 07, 2021, 02:47:34 am »
На самом деле Очень сильная , видит все насквозь. ГОВОРИТ ПРАВДУ!!! Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращаться . Благодарна ей за Все! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана. Без развода , все четко и по делу .

АннаПетрова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13124 : Декабря 07, 2021, 05:12:51 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
[quote author1=Византия link=topic=36502.msg124347#msg124347 date=1551121637]
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подруга советовала одну гадалку. Я что-то сразу не захотела. А помощь мне нужна была в недуге. Я все никак не могла себя настроить на поход к гадалкам. Но подруга переубедила что ничего страшного там нет. Вот я и пошла к Ноне. Номер подруга дала). Я по вайберу договаривалась. Вайбер +79253477518
Я тоже обращалась к ней ни слова правды . Во первых она сразу отказалась встречаться лично. Гадала по телефону. Начала с того что у меня глаза голубые они у меня на самом деле карие. Говорила всякую чушь про заколочки на голове про каких то детей про развод с первым мужем . Замужем я не была и детей нет. Вообщем очень разочарована . А нашла Ее номер здесь также читала отзывы.
Это НЕ отзывы! Это РЕКЛАМА, понимаете? Просто самореклама от шарлатанов!  Часто под разными номерами и именами скрывается один и тот же мошенник!  Нона 89253477518  - обыкновенная шарлатанка!

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброго дня, пишу этот отзыв всем тем, кто действительно нуждается в магической помощи и другого выхода не видит. Жизненные ситуации бывают разные, и не важно каким образом нам нужно решать наши проблемы, самое главное это положительный исход событий. И все задаются одним и тем же вопросом где найти того человека, который действительно поможет. Этот вопрос интересовал и меня, и мне повезло я вышла на мага Дмитрия, хотя он больше священник но видимо и то и то. И я хочу порекомендовать этого человека, как потрясающего, сильного мага. Только одному ему известно скольким людям в совей жизни он помог, ему обязаны многие, включая и меня. Смело и не раздумывая в сложной ситуации обращайтесь к нему и я думаю ваша ситуация будет решена положительно и счастливая жизнь продолжится. Контакты Дмитрия следующие тел. 89651843449 (viber, whats app) электронная почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Всем счастья полноценного и встречи нового года в кругу любимых вам людей. Целую обнимаю

Священник-маг? Это как так? Это же не совместимо!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я бы хотела оставить отзыв в поддержку Мага Багринцевой Анастасии так как я ее знаю больше года и она помогла мне и всем моим родным и близким как за деньги так и бесплатно.Помощь калассальная, здесь пишут ложь о Анастасии стращают и говорят всякую ерунду чтобы клиенты к ней не шли а шли реально к шарлатанам вот и вся схема......оставлю ее номерок 89859887370.Плохие отзывы знайте настоящие клиенты не пишут про Анастасию у нее столько реальных клиентов кому она помогла и все ей благодарны.Все плохие отзывы пишут неудачные маги против Анастасии чтобы людей обмануть и нажиться на этом.Не верьте этим людям.Обращайтесь за помощью к проверенным как Анастасия.
Всё враньё!!! Сама себя рекламируешь повсюду, иди работать, мразь!  Анастасия 89859887370  - шарлатанка и мошенница :o
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я уже несколько лет хожу только к Ноне, денег берет уместно за свой труд, а сбывается почти все из предсказанного. Она еще лечит травами, у моего был силикоз легких, на его полгода лечила и вылечила!!! Так что только к Ноне. Мы ходили лично к ней с мужем в последний раз, записаться можно по телефону. Вайбер +79253477518
Это не правда! Нона не принимает лично! Я приехала в Москву в феврале хотела встретиться с ней лично на что она ответила личные приемы не ведёт . Гадает по телефону. Я согласилась но такую чушь за всю жизнь свою не слышала. Начала с того что у меня голубые глаза и заколочки на голове я просто в шоке . Глаза у меня тёмные заколочки никогда не носила потом стала говорить про первый брак про детей я замужем никогда не была и детей нет. Я очень разочарована  . Прочитала отзывы здесь все это ложь . Я проверила на собственном опыте. Нона не гадалка и гадать она не умеет .


БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!Византия, Анна К и Илона 585
ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ШАРЛАТАНСКАЯ МРАЗЬ С СОЮЗА МАГОВ РОССИИ КОТОРАЯ ЗАС*РАЕТ ФОРУМ С ЦЕЛЬЮ ВВЕСТИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ И ПЕРЕТЯНУТЬ НА СВОЙ САЙТ!!! ОНА ПРО ВСЕХ ПОДРЯД ГАДАЛОК ПИШЕТ ЧТО ОНИ ШАРЛАТАНЫ ОТ РАЗНЫХ НИКНЕЙМОВ!!! НИ У КОГО ОНА НЕ БЫЛА И НИ К КОМУ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ!!! ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ЕЕ РУК ДЕЛО!!! Во первых людей не оскорбляйте. Я не с союза магов России . Я живу в Португалии. Я приезжала в Москву в феврале . Нашла на этом сайте отзывы о Ноне и обратилась к ней с надеждой но она оказалась самой настоящей шарлатанкой. Все что о ней здесь сказано все ложь ! Гадать она не умеет! Вы можете сами проверить позвоните к ней и узнаете. Личные приемы не ведёт. Постоянно просит перевести ей деньги на Ее счёт ! Я очень жалею что обратилась к ней!
[/quote]
Были все у вашей НоНы ! Развод на деньги не более ! Золото чтобы откупаться и все ей мало было ! Правды 0 ! Люди не ведитесь

АннаПетрова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13125 : Декабря 07, 2021, 05:22:00 am »
Подскажите был ли кто то у Ноны в районе Варшавского шоссе 124/128 . Очень нужен контакт . Принимала дома 5 лет назад , как у многих аферистов С форума «миллионы или смерть» не было . Сбылось все , брала сколько кто сможет оставить . И помогала также .
Девушки не ведитесь на саморекламу от аферистов , настоящие люди у кого есть дар и могут помогать они помогают и у них нет тарифа , они не летают в Израиль и не покупают свечи по 100т рублей . На заметку тем кто продолжает разводить людей , за это есть уголовная ответственность на срок до 10 лет лишения свободы . Поэтому прежде чем себя продвигать и сдирать с отчаявшихся людей огромные суммы , лучше что раз подумать .

АннаПетрова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13126 : Декабря 07, 2021, 05:28:41 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Есть очень сильная женщина. ВИДИТ ВСЕ НАСКВОЗЬ, ничего не спрашивает ! Живет в Европе , помогает на расстоянии. Но попасть трудно, Берет не всех ! Ее нет нигде в соц.сетях и тд . Она не дает рекламы нигде ! Мне ее дали знакомые. Меня СПАСЛА и помогла многим моим знакомым! +447307071000 Илана вотсап. Обращайтесь только с серьезными вопросами ! Она Космос ! Все четко в точку и по делу.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Есть очень сильная женщина. ВИДИТ ВСЕ НАСКВОЗЬ, ничего не спрашивает ! Живет в Европе , помогает на расстоянии. Но попасть трудно, Берет не всех ! Ее нет нигде в соц.сетях и тд . Она не дает рекламы нигде ! Мне ее дали знакомые. Меня СПАСЛА и помогла многим моим знакомым! +447307071000 Илана вотсап. Обращайтесь только с серьезными вопросами ! Она Космос ! Все четко в точку и по делу.
А вы ей каждый час бесплатно рекламу даёте ? 5 постов на 6 часов

АннаПетрова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13127 : Декабря 07, 2021, 06:22:07 am »
7
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Самая сильная это ведьма Дарья Александровна с области 89032761769, результаты не вероятные!!!!!!!!!!!!! Работала моя подруга с ней , реально ездила к ней , я дистанционно , не реальная ведьма. Вот обратившись к ней поймете что такое колдовство!!! Вещь!!!!!!!!! Вот реально поймете что такое магия. Она супер!!!! Просто нет слов
Хватит пиарить эту мошенницу . На неё заявление в полиции не одно лежит

АннаПетрова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13128 : Декабря 07, 2021, 06:56:05 am »
Ау

АннаПетрова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13129 : Декабря 07, 2021, 09:16:40 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
7
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Самая сильная это ведьма Дарья Александровна с области 89032761769, результаты не вероятные!!!!!!!!!!!!! Работала моя подруга с ней , реально ездила к ней , я дистанционно , не реальная ведьма. Вот обратившись к ней поймете что такое колдовство!!! Вещь!!!!!!!!! Вот реально поймете что такое магия. Она супер!!!! Просто нет слов
Хватит пиарить эту мошенницу . На неё заявление в полиции не одно лежит
Сегодня в прокуратуре заводится дело на Макеева Дарью Александровну . К сожалению данная особа В обмане не разборчива . Все у кого есть материалы , пишите , скажем куда подъехать дать показания .   

Говорящая только правду

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13130 : Декабря 07, 2021, 12:46:49 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Я тоже к ней обращалась. Для меня она самая лучшая и самая сильная . И это правда у ней очень сильные обряды .
Не у НЕЙ, а у НЕЕ чурка ты неграмотная, делаешь одни и те же ошибки как в отзыве, так и в комментарии. Что сразу доказывает, что пишет один и тот же человек, то есть сама ЗАКИЯ!!!!!)))))

Оффлайн Габриэлла897

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13131 : Декабря 07, 2021, 02:16:08 pm »
Я НАПИШУ ОТЗЫВ, Так как обещала рассказать о СИЛЬНОЙ ВЕДУНЬИ -ГАДАЛКИ ЛИЛИИ.ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ.ЛИЛИЯ РЕШИЛА ВОПРОС ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ.ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ и ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ. КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАС РЕШИЛАСЬ ПООБЩАТЬСЯ С НЕЙ,ОНА ГОВОРИЛА МНЕ ТАКИЕ ПРАВДИВЫЕ ВЕЩИ ИЗ МОЕГО ПРОШЛОГО, ЧТО БЫЛИ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ОТ ТОГО ЧТО НЕКТО НЕ ЗНАЛ,ТОЛЬКО Я.ЛИЛИЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ И Я ВСЕМ СОВЕТУЮ К ЛИЛЕ.Пишу ее тел -380638055486(вайбер ватсап).

Олег Валерьевич

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13132 : Декабря 07, 2021, 02:37:42 pm »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Лия666

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13133 : Декабря 07, 2021, 03:05:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гадала дистанционно у женщины (8 918 088 37 37 Оксана )  по совету сестры. Всё окозалось очень просто и сбылось самое главное её предсказание. Я хоть и сомневалась но немного верила и ждала когда же я увижу две полоски на тесте. Прогнозы врачей были неутешительными но вери и помощь гадалки мне очень помогла. Сейчас моему чуду уже пол года и со здоровьем всё хорошо"
А меня очень беспокоит тема материнства. Она вам просто нагадала ребеночка или проводила какие-то обряды?
для первого раза я решила чтобы она просто погадала мне, так сказать проверить её способности. Рассказала много вещей из прошлого, и поговорили о будущем.  сказала что в будущем видит двоих детей, но сейчас есть проблемы с зачатие и она может помочь в этом. Ну и вот помола) я очень благодарна ей!Если у вас проблема в этом, то позвоните ей. Она поможет

Лера79

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13134 : Декабря 07, 2021, 04:31:13 pm »
Отдаю должное Наталье, этот человек помог мне приблизить сердце человека моей мечты! Люблю я его уже 20 лет! Но только с помощью Натальи, я наконец то добилась его расположения, а скоро он мне сделает предложение) и мы уже живем вместе. Спасибо вам, что вы появились на моем пути, сама судьба меня к вам отправила. Вдруг у кого-то есть такая же мечта, которая ну никак не обращает на вас внимания, так вот вам 89067858665 в помощь.)

Оксана4

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13135 : Декабря 07, 2021, 04:50:08 pm »
Девочки благодарна что Вы посоветовали мне Лилию Павловну! Она поставила защиту на меня, и теперь вправду чувствую будто надо мной сильнейший энергетический шар, да и все знакомые сказали что я будто расцвела. Благодарю, так как она сняла какую то черную магию с меня! +7 9670318477

ЛидияАлек

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13136 : Декабря 07, 2021, 04:52:18 pm »
Полноценная консультация с Натальей ответы на все вопросы и в общем всю ситуацию и людей с их заморочками видит верно, даже наводящих вопросов не надо задавать, все рассказывает сама. Один из прогнозов сбылся, по остальным еще не подошло время. Вайбер +79057006222

Тома858

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13137 : Декабря 07, 2021, 05:42:13 pm »
380975800235 вот за этим номером я обращалась к гадалке Анжелике Вишневской. Мне ее посоветовали подруги, но обращались к ней удаленно. Рассказывали, что она им очень сильно помогла. Решила и я записаться на прием. В итоге результатом очень довольна. Ее предсказание начинают сбываться. Сейчас следую ее советам и моя жизнь только улучшается

OlgaSemenchuk92

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13138 : Декабря 07, 2021, 05:57:29 pm »
Наверное у многих была такая проблема в семье, когда любовь ослабевает. Не прошла эта проблема и мимо меня. Мой муж, уже не скрывая, начал ходить налево. А я люблю его, поэтому и прощаю всякий раз. Вот случайно в интернете наткнулась на номер гадалки Натальи 89067858665, и мне стало интересно. Я позвонила ей и попросила сделать приворот. После ритуала уже в течении месяца я заметила результаты. Мужа будто подменили, он стал очень много внимания уделять семье. Не знаю, что там Наталья сделала, но это сработало!

Иннеса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13139 : Декабря 07, 2021, 06:06:29 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия
Олег спасибо вам за номер только что позвонила и записалась к ней.

Зейнаб

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13140 : Декабря 07, 2021, 07:00:06 pm »
Довольна осталась сложившимся опытом обращения к Наталье за приворотом. Я раньше вообще не верила в это всё, не знаю как это действует, но мне помогло. У нас с супругом начался проблемный период, доходило уже до разводного процесса. После проделанных действий, через непродолжительный период стало всё у нас улучшаться и налаживаться. Наталья 89067858665

Arininam

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13141 : Декабря 07, 2021, 07:46:31 pm »
Найти не так и просто. Очень много специалистов в этой области я обошла и истратила кучу денег пока не наткнулась на очень крутую Наталью ( вот ее номер телефон, думаю, что она будет не против). Наталья помогла мне вернуть в семью моего мужа. Он ушел жить к любовнице и вообще голову потерял. Наталья сделала приворот, и он вернулся в семью. Было это год назад. сейчас мы счастливы как никогда

Рауль

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13142 : Декабря 07, 2021, 08:45:27 pm »
Как то нашёл на форуме одну гадалку ,позвонил и попросил её помощи чтоб помогла вернуть мне женщину которая ушла от меня ,но я не как не думал что мне придётся работать вместе с ней,когда она мне сказала что работать будем вместе и что я сам буду вместе с ней всё делать ,меня это очень обрадовало так как я был уверен что не обманет потому что делать обряды вместе это значит всё видит и значит это правда,потому что меня уже много так обманывали отправляешь фото потом деньги отправляешь и с концами на этом всё обряд закончен,а Закия нет, она вернула мне мою женщину, я сам  всё делал с ней вместе она учила ,на всех обрядах я сам присутствовал ,вот она самая настоящая гадалка из всех ,она делает разные обряды и чёрные и куклу делает ,кому нужна настоящая помощь настоящей гадалки вот её номер можете звонить и работать делать обряды вместе с ней 89677379698 Закия

ирови

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13143 : Декабря 07, 2021, 09:28:46 pm »
... если кому надо хорошая гадалка.....даю телефон...лично проверенной мной..
звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Натальи довольна. Ее контакты: +79647220488.

Оффлайн Irinathegame

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13144 : Декабря 07, 2021, 09:46:15 pm »
У меня была ситуация, когда муж просто как зомбированный уходил из семьи. Недавно родившийся ребёнок, я в декрете и замученная. - его не останавливали. Говорил, ты не понимаешь, такая Лобова бывает раз в жизни. Пришлось обратиться к Наталье по совету подруги. Сделали с ней приворот и у мужа как рукой сняло это наваждение. Снова цветы, внимание, романтик по выходным. Если кому надо, оставляю телефон Натальи 89067858665

Тома858

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13145 : Декабря 07, 2021, 11:47:36 pm »
Я  очень долго искала подходящую гадалку, пока не наткнулась на контакты Анжелики.
+7 968 703-92-57
Она очень опытный Таролог и ни разу ещё не было такого, чтобы её гадания не сбились

Игнатенко Вадим

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13146 : Декабря 08, 2021, 12:00:01 am »
Был тайно влюблён в одну девушку ещё со школы. Не мог добиться её внимания долгие годы, и понял, что приворот - единственное, что мне поможет. Нашёл номер Натальи в интернете, позвонил сюда 89067858665. Договорились о приеме, деньги скинул сразу на карту. Нужно было провести какой-то обряд, но страшно мне не было. Приворот не действовал первый месяц, и я уж подумал что все напрасно. А потом мы случайно встретились, завязали диалог, и уже неделю вместе.

НатальяНаташа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13147 : Декабря 08, 2021, 12:29:10 am »
Здравствуйте, имела опыт не так давно обратится к Любови Черноглазовой, мне она очень сильно помола, приворот проводили на супруга. Ее мне порекомендовала знакомая. Хочу сказать вам результатом я очень осталась довольна. Если кому помощь потребуется пишите ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Елена Зорька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13148 : Декабря 08, 2021, 05:07:31 am »
Если вам нужна гадалка, то смело обращайтесь к Наталье 89067858665. Она обязательно поможет! Мою беду она поняла и приняла, при этом помогла и словом, и делом. Приворот - это обдуманный шаг, я очень серьёзно к нему отношусь, поэтому и приехала за приворотом к Наталье. У меня переменилась жизнь полностью после этого: солнце светит ярче, люди улыбаются и я тоже

Валя34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13149 : Декабря 08, 2021, 05:44:02 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как то нашёл на форуме одну гадалку ,позвонил и попросил её помощи чтоб помогла вернуть мне женщину которая ушла от меня ,но я не как не думал что мне придётся работать вместе с ней,когда она мне сказала что работать будем вместе и что я сам буду вместе с ней всё делать ,меня это очень обрадовало так как я был уверен что не обманет потому что делать обряды вместе это значит всё видит и значит это правда,потому что меня уже много так обманывали отправляешь фото потом деньги отправляешь и с концами на этом всё обряд закончен,а Закия нет, она вернула мне мою женщину, я сам  всё делал с ней вместе она учила ,на всех обрядах я сам присутствовал ,вот она самая настоящая гадалка из всех ,она делает разные обряды и чёрные и куклу делает ,кому нужна настоящая помощь настоящей гадалки вот её номер можете звонить и работать делать обряды вместе с ней 89677379698 Закия
Я тоже к ней обращалась за помощью , помогла , спасибо ей огромное.

Ксения....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13150 : Декабря 08, 2021, 07:27:12 am »
Я по совету попала к Кристине. Она занимается магией.Мне это и было нужно . Меня оставил мой мужчина . Было больно и тяжело.Мы вместе уже 3 года и тут раз в один день такое.!Она же мне помогла вернуть его. Я сама в это не верила, а Кристина все таки вернула мне его! Советую , на себе проверенно. ее контакты +79883572964 обращала по вайберу

Nikita42

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13151 : Декабря 08, 2021, 08:46:43 am »
Если нужна гадалка то обратитесь к Наталье. У меня была тяжелая ситуация в жизни и я мог потерять семью. Но Наталья помогла мне вернуть мою девушку и я снова счастлив. У неё действительно дар, а как многие сейчас пытаются обмануть на деньги. Качественно и в кратчайшие сроки выполнила приворот. Однозначно советую всем нуждающимся в помощи. Её номер 89067858665 .

Кира Кузнецова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13152 : Декабря 08, 2021, 10:55:40 am »
Я советую обратиться к Наталье. По собственному опыту могу сказать, что она очень хорошая женщина, душевная и понимающая. Я обращалась к ней, когда муж собрался уходить из семьи к любовнице. Можно сказать, что уже от безысходности пошла к Наталье. Но знаете, она действительно мне помогла. Пусть многие и говорят, что приворот  - это плохо, но мне это помогло вернуть мужа и сохранить семью. Так что, обращайтесь и не бойтесь, Наталье действительно можно верить. Вот номер, если решитесь: 89067858665

Татьяна Фролова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13153 : Декабря 08, 2021, 12:02:16 pm »
Мне бы хотелось поделиться мнением о Наталье (89067858665). Наталья мне помогла приворотом вернуть любимого человека. Я не верила, что такое вообще возможно, но это действительно так. Вот уже несколько месяцев мы живем вместе и отлично себя чувствуем, даже свадьбу планируем в следующем году устроить. Большое спасибо хочется сказать Наталье, замечательный человек!

Ирина 91

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13154 : Декабря 08, 2021, 12:09:48 pm »
Мне тоже пришлось обратиться за помощью к магу. Дело в том, что мой любимый человек разорвал отношения со мной и начал втречаться с моей подругой, хотя до этого у нас было все хорошо и он сделал мне предложение. Я была в полном отчаянии, каждый день был мучительным для меня, мне ничего не хотелось, я все время плакала от боли и обиды. И вдруг меня посетила мысль, что я смогу его вернуть при помощи магии. Стала искать мага. Я не обращалась к первому встречному, так как понимала, что прежде чем довериться кому-то и тем более заплатить деньги, нужно только к самому проверенному, поэтому на всякие разные сайты, которыми пестрит весь интернет я даже внимание не обращала, я искала мага именно по отзывам людей, которые делятся свом опытом обращения. Вот по этим отзывам я нашла Людмилу, судя по отзывам которая многим помогла, даже в ситуациях, которые на много сложнее моей ( ну про все я вам рассказывать не буду. Вы можете сами найти всю информацию о ней, как это сделала я). Работает Людмила дистанционно по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Людмила, когда провела диагностику моей ситуации сказала, что любимый мой вернется через 10 дней, после того, как она проведет ритуал. Так все и случилось! Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Людмиле за помощь!

OlgaSw

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13155 : Декабря 08, 2021, 12:53:02 pm »
Много раз попадала на шарлатанов, пока не нашла отзывы о Любови Чуфаровой и рискнула к ней обратится, и я осталась очень довольна, первый человек который меня не обманул и помог в моей ситуации! Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Елена Еремина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13156 : Декабря 08, 2021, 01:10:33 pm »
Видела, отзывы о Анне Самаркиной, мне тоже очень помогла! Помогла мне с моим личным счастьем! Что да как говорить не буду, но очень ей благодарна! Мало таких специалистов осталось, и главное прошел короткий срок с момента нашей работы с Анной. Как обещала так и произошло. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!. Кому нужна помощь, обращайтесь. я не пожалела. Оставлю ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Верочка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13157 : Декабря 08, 2021, 03:30:41 pm »
Здравствуйте! Были некие личные проблемы, уже опускались руки, перестала надеяться на чудо, пока не встретила Викторию! Порекомендовала давняя знакомая. Пошла к ней со скептизмом, не думала, что поможет, т. К. До этого обошла многих гадалок, да и в наше время наверное уже мало кто в это верит и я была не исключением. Девочки, это нечто! она единственная кто мне смог помочь, я ей благодарна безумно, очень добрый человек и профессионал! Вы не пожалеете! Делюсь ее номером 89676703547

Света Ольшевская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13158 : Декабря 08, 2021, 03:45:12 pm »
Здравствуйте. По своему опыту скажу, что найти хорошую гадалку и мага сложно. Я однажды коснулась этой темы, искала решение своего сложного вопроса. Была и у бабок, и у гадалок, и все обещали результат, которого, в итоге, не было. По рекомендации уже вышла на Наталью. Рискнула, и не пожалела. Вопрос касался приворота, а точнее, возвращения мужа в семью. Работа была сложная, но за то действенная! Наталья обещала и давала гарантию, что он вернутся. И вернулся) Оставлю номер Вам, уверена, что пригодится 89067858665

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13159 : Декабря 08, 2021, 04:02:02 pm »
До Нового Года, каждую пятницу, я дам вам один совет. В одно предложение. Без оплаты. Пишите, что вы желаете. Пишите в вконтакте slatnok  или же на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Желаю вам счастья в Новом Году.

С Уважением, Стефан.

-Лизонька-

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13160 : Декабря 08, 2021, 04:51:47 pm »
Хочу поделиться здесь информацией, которая может кому-то поможет, как мне в свое время. Никогда не верила в привороты и всегда этой темы боялась, но Наталья развеяла весь мой страх и вселила мне надежду на будущее. Семья рушилась, муж уходить собрался к новой женщине. У меня страх одиночества и никакого желания жить. Но Наталья мне помогла вернуть мужа обратно, путем приворота, за это я ей благодарна. Сейчас живем и зла не знаем, а то что было вспоминаем, как страшный сон. Оставлю номер Наталья здесь 89067858665

Шура Портман

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13161 : Декабря 08, 2021, 07:27:40 pm »
Не буду лить много воды и слез. Из всех экстрасенсов, магов и ясновидящих к которым я обращалась в своей трудной ситуации, только один человек внушает доверие и действительно оказал реальную помощь, это Наталья. Вы можете тут брызгать слюной и категорически все отрицать, но для меня важнее - результат, а именно с ней я его  достигла. Кому интересно - номер 89067858665. Проверьте сами. Мне помогла.

Марианна25

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13162 : Декабря 08, 2021, 09:09:00 pm »
Хочу оставить свой отзыв. Я нашла здесь номер телефона Закии ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,а в дальнейшим она помогает бесплатно ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет 8(967)737-96-98

Альбина99

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13163 : Декабря 08, 2021, 09:31:20 pm »
Майя Юрьевна! Лучшая гадалка в Москве! Да и не только!!! Со всей России люди ездят к ней, невероятный дар, очень рада что имела возможность с ней пообщаться и все разузнать ))  +79645320859  :D

НинаВорл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13164 : Декабря 08, 2021, 11:03:53 pm »
Хочу оставить свой отзыв. Давно общаюсь с Натальей и могу сказать, что помогала не один раз, как своими советами также и работой. Очень помогла близкому мне человеку со снятием негатива, а так же в открытии финансового канала. Работа была длительная, но могу точно сказать, что сработала на ура, были долги, финансовые затруднения и не обычная бытовая проблема, а именно связанная с бизнесом и финансированием высокопоставленных людей. Вайбер
+79057006222

Ниbbb44

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13165 : Декабря 08, 2021, 11:13:02 pm »
Добрый вечер. А мне помогла Алина Сергеевна ... Долго искала человека. Помогла забеременеть и вернула мужа. Берет не дорого. 89528475243. Звоните не пожелеете. Женщина от Бога. Теперь в семье всё хорошо. Спасибо большое.

Vera...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13166 : Декабря 09, 2021, 12:10:34 am »
 ВНИМАНИЕ!ДЕНЕГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЕРУ НА МАТЕРИАЛЫ,СВЕЧИ И Т.Д!У МЕНЯ СВОЙ МАТЕРИАЛ,ПОТОМУ ЧТО Я МАСТЕР,А НЕ АФЕРИСТ.Приворожу и верну любимого человека.Научилась у родной бабушки.Несовершеннолетних и людей с психическими отклонениями не беру!Буду рада помочь!оплата после результата по вашим возможностям   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Анастасия Тужилкина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13167 : Декабря 09, 2021, 01:05:29 am »
Приветствую всех! Недавно заходила на этот сайт, искала помощи. Прочитала про Викторию Лавендаль. У меня много проблем в жизни накопилось на разных фронтах, решить обычным путём уже не получалось. Обратилась к этой женщине и не пожалела. Она мне вернула жизнь, радость, любимого. Прошло немного времени от начала ее работы и у меня только начало всё налаживаться, но с такой скоростью, что я не ожидала. Советую всем обратиться за помощью к этой доброй женщине --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Света Михулина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13168 : Декабря 09, 2021, 01:14:19 am »
На счёт подобного рекомендую Наталью ( номер сразу 8-906-785-86-65 ). Только пожалуйста, делайте так, как она скажет, без лишних вопросов - если вы просите о чём-то искренне, помощь разумеется будет, результат лично на моём опыте пришёл через полторы недели плюс-минус, вопрос был по личному делу. Скажу только, что обращалась по поводу приворота, с ним у неё опыт хороший, опять же не обращалась, не зная её хотя бы посредством общения со знакомым мне человеком.

Кремнева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13169 : Декабря 09, 2021, 01:17:57 am »
Я обращалась к Любови Черноглазовой. О ней много отзывов на сайтах. Действительно очень сильная! Мне за неделю помогла вернуть любимого! Хоть и говорила , что результат будет позже. Очень - очень понравилась. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ее почта .

Александра Rjn

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13170 : Декабря 09, 2021, 02:11:45 am »
Здравствуйте. Не дайте шарлатанам вас обмануть. Гадалки ясновидение маги и тд ,те кто обманывают берут больше суммы. Ведь тот кто по настоящему помогаю берут конечно, но мало. Ведь у некоторый людей нет возможности заплатить. Настоящие они берут не за работа, а на материалы. Когда я обратилась к этой колдунье, к этой бабушке, я спросила, почему так дешево? Ведь не раз уже платила большие суммы и безрезультатно. Она мне ответила так: : я помогаю бесплатно всем, но беру маленькую сумму только на материалы и то не все большую часть я собираю  сама. Ведь надо помогать. Пишите ей ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) кому реально нужна помощь.

Kati2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13171 : Декабря 09, 2021, 05:17:35 am »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

АнастасияМузыка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13172 : Декабря 09, 2021, 08:24:29 am »
Наталья 89067858665 очень помогла в тяжелой жизненной ситуации, не буду говорить подробностей, что сняла порчу и т.д. сама не люблю эти выражения, но моя жизнь преобразилась, не иначе как волшебством это назвать не могу! Большое человеческое спасибо и надесь, что Наталье вернется все то добро что она сделала людям в сто кратном размере. Единственное может не брать трубку, советую перезванивать.

Королевишна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13173 : Декабря 09, 2021, 09:48:28 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте. Не дайте шарлатанам вас обмануть. Гадалки ясновидение маги и тд ,те кто обманывают берут больше суммы. Ведь тот кто по настоящему помогаю берут конечно, но мало. Ведь у некоторый людей нет возможности заплатить. Настоящие они берут не за работа, а на материалы. Когда я обратилась к этой колдунье, к этой бабушке, я спросила, почему так дешево? Ведь не раз уже платила большие суммы и безрезультатно. Она мне ответила так: : я помогаю бесплатно всем, но беру маленькую сумму только на материалы и то не все большую часть я собираю  сама. Ведь надо помогать. Пишите ей ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) кому реально нужна помощь.
Наш народ так устроен, халявы он очень любит и доверчивые граждане, конечно же ведутся на это и попадают в руки мошенникам, которые начинают их шантажировать и у них появляется еще больше проблем, люди в долги залезают и отдают деньги шантажистам. Очень много подобных историй написано в интернете. Что-то подозрительно в вашем отзыве. Что это за человек такой, который денег за свой труд не берет? Вы сами то на работе за бесплатно работаете? А может вам в магазине или аптеке бесплатно что-то продают? А может кто и услуги вам бесплатно оказывает? Придет например мастер к вам домой и устранит поломку бесплатно, ведь он же может, у него есть дар чтобы помочь вам и значит он должен устранить ее бесплатно, возьмет деньги только на запчасти и все, так по вашему? Вот так же и тут, кто будет решать вашу, именно вашу проблему, прилагаю усилия и при этом не взять за свою помощь деньги? А таких как вы - могут быть десятки за день и всем она бесплатно помогает?  Задумайтесь люди, законы Вселенной еще никто не отменял, чтобы что-то получить, то надо чем-то пожертвовать и только в этом случае можно надеется на то, что вы что-то получите! Не ведитесь на халяву, халявы не существует! Бесплатный сыр не бывает даже в мышеловке, ибо мышь которая так думает отдает за него свою жизнь.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13174 : Декабря 09, 2021, 12:02:34 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте. Не дайте шарлатанам вас обмануть. Гадалки ясновидение маги и тд ,те кто обманывают берут больше суммы. Ведь тот кто по настоящему помогаю берут конечно, но мало. Ведь у некоторый людей нет возможности заплатить. Настоящие они берут не за работа, а на материалы. Когда я обратилась к этой колдунье, к этой бабушке, я спросила, почему так дешево? Ведь не раз уже платила большие суммы и безрезультатно. Она мне ответила так: : я помогаю бесплатно всем, но беру маленькую сумму только на материалы и то не все большую часть я собираю  сама. Ведь надо помогать. Пишите ей ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) кому реально нужна помощь.
Наш народ так устроен, халявы он очень любит и доверчивые граждане, конечно же ведутся на это и попадают в руки мошенникам, которые начинают их шантажировать и у них появляется еще больше проблем, люди в долги залезают и отдают деньги шантажистам. Очень много подобных историй написано в интернете. Что-то подозрительно в вашем отзыве. Что это за человек такой, который денег за свой труд не берет? Вы сами то на работе за бесплатно работаете? А может вам в магазине или аптеке бесплатно что-то продают? А может кто и услуги вам бесплатно оказывает? Придет например мастер к вам домой и устранит поломку бесплатно, ведь он же может, у него есть дар чтобы помочь вам и значит он должен устранить ее бесплатно, возьмет деньги только на запчасти и все, так по вашему? Вот так же и тут, кто будет решать вашу, именно вашу проблему, прилагаю усилия и при этом не взять за свою помощь деньги? А таких как вы - могут быть десятки за день и всем она бесплатно помогает?  Задумайтесь люди, законы Вселенной еще никто не отменял, чтобы что-то получить, то надо чем-то пожертвовать и только в этом случае можно надеется на то, что вы что-то получите! Не ведитесь на халяву, халявы не существует! Бесплатный сыр не бывает даже в мышеловке, ибо мышь которая так думает отдает за него свою жизнь.

Здравствуйте. Я не знаю как ваше имя, но очень хочется вам выразить свою признательность за такое грамотное как по смыслу так и по раскрытию темы оплаты услуг магии и гадания. Сколько я читал форумов и ответов (пусть я не так давно обладаю интернетом) , но действительно настоящее "произведение" увидел только сейчас. Я редко даю похвальных грамот, но за ваше написанное очень вам признателен. Примите от меня много благодарностей и уважения. Вы действительно тот человек, что понимает. Порадовали. Спасибо.
Надеюсь никто не подумает снова, что это писал кто-то "из меня".


С Уважением, Стефан.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13175 : Декабря 09, 2021, 12:04:04 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.

Королевишна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13176 : Декабря 09, 2021, 01:06:12 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте. Не дайте шарлатанам вас обмануть. Гадалки ясновидение маги и тд ,те кто обманывают берут больше суммы. Ведь тот кто по настоящему помогаю берут конечно, но мало. Ведь у некоторый людей нет возможности заплатить. Настоящие они берут не за работа, а на материалы. Когда я обратилась к этой колдунье, к этой бабушке, я спросила, почему так дешево? Ведь не раз уже платила большие суммы и безрезультатно. Она мне ответила так: : я помогаю бесплатно всем, но беру маленькую сумму только на материалы и то не все большую часть я собираю  сама. Ведь надо помогать. Пишите ей ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) кому реально нужна помощь.
Наш народ так устроен, халявы он очень любит и доверчивые граждане, конечно же ведутся на это и попадают в руки мошенникам, которые начинают их шантажировать и у них появляется еще больше проблем, люди в долги залезают и отдают деньги шантажистам. Очень много подобных историй написано в интернете. Что-то подозрительно в вашем отзыве. Что это за человек такой, который денег за свой труд не берет? Вы сами то на работе за бесплатно работаете? А может вам в магазине или аптеке бесплатно что-то продают? А может кто и услуги вам бесплатно оказывает? Придет например мастер к вам домой и устранит поломку бесплатно, ведь он же может, у него есть дар чтобы помочь вам и значит он должен устранить ее бесплатно, возьмет деньги только на запчасти и все, так по вашему? Вот так же и тут, кто будет решать вашу, именно вашу проблему, прилагаю усилия и при этом не взять за свою помощь деньги? А таких как вы - могут быть десятки за день и всем она бесплатно помогает?  Задумайтесь люди, законы Вселенной еще никто не отменял, чтобы что-то получить, то надо чем-то пожертвовать и только в этом случае можно надеется на то, что вы что-то получите! Не ведитесь на халяву, халявы не существует! Бесплатный сыр не бывает даже в мышеловке, ибо мышь которая так думает отдает за него свою жизнь.

Здравствуйте. Я не знаю как ваше имя, но очень хочется вам выразить свою признательность за такое грамотное как по смыслу так и по раскрытию темы оплаты услуг магии и гадания. Сколько я читал форумов и ответов (пусть я не так давно обладаю интернетом) , но действительно настоящее "произведение" увидел только сейчас. Я редко даю похвальных грамот, но за ваше написанное очень вам признателен. Примите от меня много благодарностей и уважения. Вы действительно тот человек, что понимает. Порадовали. Спасибо.
Надеюсь никто не подумает снова, что это писал кто-то "из меня".


С Уважением, Стефан.
Стефан, большое спасибо за то, что Вы оценили мою реплику. Похвала именно от Вас очень дорогого стоит, поверьте. Мне всегда приятно общаться с умными людьми, с которыми есть о чем поговорить и есть о чем поспорить. Эти качества я вижу в Вас, так как всегда обращаю внимание на ваши сообщения. Еще раз БлагоДарю.

Вера.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13177 : Декабря 09, 2021, 02:38:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Есть такая гадалка ведьма Елена Ерлин . Она как ведьма из средневековья ) все ритуалы у неё старинные  , ходит по кладбищам , пустырям . Делает обряды с жертвоприношением . Я удивленна , что такие ещё существуют . Зайдите посмотрите Ее инстаграм instagram.com/elena_erlin . Я у неё была уже не раз , но приходилось ездить к ней с Воронежа , т.к. дистанционно она не работала раньше . А сейчас в связи с ситуацией пошла на уступки и начала работать дистанционно , чему я безумно рада . Так что кому нужно , не упустите возможность  ;)
Девчонки, спасибо за контакт Леночки. Она волшебница, вернула моего мужа в семью :D

Правильные слова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13178 : Декабря 09, 2021, 02:42:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте. Не дайте шарлатанам вас обмануть. Гадалки ясновидение маги и тд ,те кто обманывают берут больше суммы. Ведь тот кто по настоящему помогаю берут конечно, но мало. Ведь у некоторый людей нет возможности заплатить. Настоящие они берут не за работа, а на материалы. Когда я обратилась к этой колдунье, к этой бабушке, я спросила, почему так дешево? Ведь не раз уже платила большие суммы и безрезультатно. Она мне ответила так: : я помогаю бесплатно всем, но беру маленькую сумму только на материалы и то не все большую часть я собираю  сама. Ведь надо помогать. Пишите ей ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) кому реально нужна помощь.
Наш народ так устроен, халявы он очень любит и доверчивые граждане, конечно же ведутся на это и попадают в руки мошенникам, которые начинают их шантажировать и у них появляется еще больше проблем, люди в долги залезают и отдают деньги шантажистам. Очень много подобных историй написано в интернете. Что-то подозрительно в вашем отзыве. Что это за человек такой, который денег за свой труд не берет? Вы сами то на работе за бесплатно работаете? А может вам в магазине или аптеке бесплатно что-то продают? А может кто и услуги вам бесплатно оказывает? Придет например мастер к вам домой и устранит поломку бесплатно, ведь он же может, у него есть дар чтобы помочь вам и значит он должен устранить ее бесплатно, возьмет деньги только на запчасти и все, так по вашему? Вот так же и тут, кто будет решать вашу, именно вашу проблему, прилагаю усилия и при этом не взять за свою помощь деньги? А таких как вы - могут быть десятки за день и всем она бесплатно помогает?  Задумайтесь люди, законы Вселенной еще никто не отменял, чтобы что-то получить, то надо чем-то пожертвовать и только в этом случае можно надеется на то, что вы что-то получите! Не ведитесь на халяву, халявы не существует! Бесплатный сыр не бывает даже в мышеловке, ибо мышь которая так думает отдает за него свою жизнь.

Здравствуйте. Я не знаю как ваше имя, но очень хочется вам выразить свою признательность за такое грамотное как по смыслу так и по раскрытию темы оплаты услуг магии и гадания. Сколько я читал форумов и ответов (пусть я не так давно обладаю интернетом) , но действительно настоящее "произведение" увидел только сейчас. Я редко даю похвальных грамот, но за ваше написанное очень вам признателен. Примите от меня много благодарностей и уважения. Вы действительно тот человек, что понимает. Порадовали. Спасибо.
Надеюсь никто не подумает снова, что это писал кто-то "из меня".


С Уважением, Стефан.
Стефан, большое спасибо за то, что Вы оценили мою реплику. Похвала именно от Вас очень дорогого стоит, поверьте. Мне всегда приятно общаться с умными людьми, с которыми есть о чем поговорить и есть о чем поспорить. Эти качества я вижу в Вас, так как всегда обращаю внимание на ваши сообщения. Еще раз БлагоДарю.

Всё верно говорите господа! Магическая помощь не может быть бесплатной. Если что-то желаешь получить, тем более магическим способом, то ты, в зависимости от сложности твоей проблемы, должен чем-то пожертвовать. Это могут быть «копейки», а может быть и достаточно большая сумма, опять же, всё зависит от сложности проблемы. Да и вообще, в древние времена решить свою проблему или что-то изменить с помощью магии, могли себе позволить только богатые люди из знати,которые платили золотом и драгоценными камнями. (Почитайте в интернете об этом всём, если интересно)
Вот у меня, например, была именно сложная проблема и за неё я пожертвовала не малую сумму и получила тот результат, о котором мечтала. К слову, я принципиально не пользуюсь бесплатными медицинскими услугами, потому что знаю, что потом это всё боком выйдет. За всё надо платить.
А эти так называемые «БЕСПЛАТНЫЕ» маги и гадалки- это обыкновенные МОШЕННИКИ и АФЕРИСТЫ, зачастую имеющие богатое криминальное прошлое. Которые, получив личные данные человека, начинают жестокий и вероломный шантаж на миллионы рублей.

Опасайтесь тех людей, которые предлагают вам помочь бесплатно или за «кто сколько даст», или после «результата», потому что вы неминуемо попадёте в лапы мошенников. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Настоящий мастер не будет работать за бесплатно или за жалкие подачки. Человек, который действительно может помочь - уважает свой труд , себя, своё время и человека, обратившегося к нему.

Мишень666

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13179 : Декабря 09, 2021, 03:30:59 pm »
Не первый раз получаю у Лилии Павловной консультацию. Можно сказать так, что считаю ее своим персональным помощником судьбы и решения проблем в личной жизни. Благодарю от души за советы, предупреждения и рекомендации. Очень приятно с ней общаться. +7 9670318477

Люция

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13180 : Декабря 09, 2021, 04:08:39 pm »
Добрый вечер. У меня была идеальная благополучная семья, жили как в сказке, растили сына, все оборвалось резко. Все мольбы, слезы, унижения, воззвания к чувствам ни к чему не привели. Стена была не пробиваемая. У меня время было ограничено, если бы мы не наладили отношения, мне пришлось бы навсегда уехать из Москвы. Я была в панике, может меня кто и осудит но на те время я рассмотрела любые варианты, самостоятельно делала приворот на крови , это не принесло результата. Потом я случайно узнала о сильном маге, с трудом я записалась к ней на прием. Все прошло очень хорошо, уже через недели наши отношения вернулись в прежнее русло. Оставляю телефон Закии 8(967)-737-96-98.

Кристи765

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13181 : Декабря 09, 2021, 04:39:57 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте. Не дайте шарлатанам вас обмануть. Гадалки ясновидение маги и тд ,те кто обманывают берут больше суммы. Ведь тот кто по настоящему помогаю берут конечно, но мало. Ведь у некоторый людей нет возможности заплатить. Настоящие они берут не за работа, а на материалы. Когда я обратилась к этой колдунье, к этой бабушке, я спросила, почему так дешево? Ведь не раз уже платила большие суммы и безрезультатно. Она мне ответила так: : я помогаю бесплатно всем, но беру маленькую сумму только на материалы и то не все большую часть я собираю  сама. Ведь надо помогать. Пишите ей ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) кому реально нужна помощь.
Наш народ так устроен, халявы он очень любит и доверчивые граждане, конечно же ведутся на это и попадают в руки мошенникам, которые начинают их шантажировать и у них появляется еще больше проблем, люди в долги залезают и отдают деньги шантажистам. Очень много подобных историй написано в интернете. Что-то подозрительно в вашем отзыве. Что это за человек такой, который денег за свой труд не берет? Вы сами то на работе за бесплатно работаете? А может вам в магазине или аптеке бесплатно что-то продают? А может кто и услуги вам бесплатно оказывает? Придет например мастер к вам домой и устранит поломку бесплатно, ведь он же может, у него есть дар чтобы помочь вам и значит он должен устранить ее бесплатно, возьмет деньги только на запчасти и все, так по вашему? Вот так же и тут, кто будет решать вашу, именно вашу проблему, прилагаю усилия и при этом не взять за свою помощь деньги? А таких как вы - могут быть десятки за день и всем она бесплатно помогает?  Задумайтесь люди, законы Вселенной еще никто не отменял, чтобы что-то получить, то надо чем-то пожертвовать и только в этом случае можно надеется на то, что вы что-то получите! Не ведитесь на халяву, халявы не существует! Бесплатный сыр не бывает даже в мышеловке, ибо мышь которая так думает отдает за него свою жизнь.

Здравствуйте. Я не знаю как ваше имя, но очень хочется вам выразить свою признательность за такое грамотное как по смыслу так и по раскрытию темы оплаты услуг магии и гадания. Сколько я читал форумов и ответов (пусть я не так давно обладаю интернетом) , но действительно настоящее "произведение" увидел только сейчас. Я редко даю похвальных грамот, но за ваше написанное очень вам признателен. Примите от меня много благодарностей и уважения. Вы действительно тот человек, что понимает. Порадовали. Спасибо.
Надеюсь никто не подумает снова, что это писал кто-то "из меня".


С Уважением, Стефан.
Стефан, большое спасибо за то, что Вы оценили мою реплику. Похвала именно от Вас очень дорогого стоит, поверьте. Мне всегда приятно общаться с умными людьми, с которыми есть о чем поговорить и есть о чем поспорить. Эти качества я вижу в Вас, так как всегда обращаю внимание на ваши сообщения. Еще раз БлагоДарю.

Всё верно говорите господа! Магическая помощь не может быть бесплатной. Если что-то желаешь получить, тем более магическим способом, то ты, в зависимости от сложности твоей проблемы, должен чем-то пожертвовать. Это могут быть «копейки», а может быть и достаточно большая сумма, опять же, всё зависит от сложности проблемы. Да и вообще, в древние времена решить свою проблему или что-то изменить с помощью магии, могли себе позволить только богатые люди из знати,которые платили золотом и драгоценными камнями. (Почитайте в интернете об этом всём, если интересно)
Вот у меня, например, была именно сложная проблема и за неё я пожертвовала не малую сумму и получила тот результат, о котором мечтала. К слову, я принципиально не пользуюсь бесплатными медицинскими услугами, потому что знаю, что потом это всё боком выйдет. За всё надо платить.
А эти так называемые «БЕСПЛАТНЫЕ» маги и гадалки- это обыкновенные МОШЕННИКИ и АФЕРИСТЫ, зачастую имеющие богатое криминальное прошлое. Которые, получив личные данные человека, начинают жестокий и вероломный шантаж на миллионы рублей.

Опасайтесь тех людей, которые предлагают вам помочь бесплатно или за «кто сколько даст», или после «результата», потому что вы неминуемо попадёте в лапы мошенников. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Настоящий мастер не будет работать за бесплатно или за жалкие подачки. Человек, который действительно может помочь - уважает свой труд , себя, своё время и человека, обратившегося к нему.
Все верно. Но хотелось бы еще затронуть тему на счет оплаты по результату. Вы уж меня извините, но за столько лет просто накипело и хочется все это выплеснуть и не в пустоту, а именно туда, где тебя поймут и поддержат. Очень хочется обратиться к таким людям, которые просят помощи с оплатой по результату. Вы же не покупаете в аптеке лекарство и не говорите - вот дайте мне это лекарство и если оно мне на самом деле поможет, то я вам за него заплачу. Или приходите в магазин и говорите дайте мне вот этот продукт, но за него я вам заплачу только после того, если он мне придется по вкусу. Или еще один пример: у вас появились серьезные проблемы и вам нужна помощь адвоката и вы ему говорите - помогите мне, но если вы выиграете дело, решите мою проблему, то я вам заплачу, а если проиграете, то нет. Не один адвокат на это не пойдет, даже самый профессиональный. И этих примеров тысячи! Смешно и дико, правда? Так почему же вы просите помощи с оплатой по результату? Вот поэтому очень многие мастера в области магии берут предоплату 50%, то есть идут с вами на компромисс. И очень обидно слышать от вас, что если вы не согласны с оплатой по результату, то значит вы мошенник. Да, согласна с вами, что мошенников сейчас очень и очень много, особенно на просторах интернета, но ведь многие мастера в момент вашего обращения проводят диагностику вашей проблемы, где вы видите кто перед вами и хочу заметить, что многие это делают без оплаты, оплату просят только за свою работу по решению вашей проблемы. Я закончу расписывать эту проблему, так как я могу часами про это говорить, уж очень наболело.

Елизавета111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13182 : Декабря 09, 2021, 09:37:25 pm »
Спасибо большое, что такие люди есть. Вся моя жизнь была на грани. Спасибо людям, которые дали мне ее контакты. И Я хочу с вами поделиться --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

Правильные слова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13183 : Декабря 09, 2021, 11:19:04 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте. Не дайте шарлатанам вас обмануть. Гадалки ясновидение маги и тд ,те кто обманывают берут больше суммы. Ведь тот кто по настоящему помогаю берут конечно, но мало. Ведь у некоторый людей нет возможности заплатить. Настоящие они берут не за работа, а на материалы. Когда я обратилась к этой колдунье, к этой бабушке, я спросила, почему так дешево? Ведь не раз уже платила большие суммы и безрезультатно. Она мне ответила так: : я помогаю бесплатно всем, но беру маленькую сумму только на материалы и то не все большую часть я собираю  сама. Ведь надо помогать. Пишите ей ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) кому реально нужна помощь.
Наш народ так устроен, халявы он очень любит и доверчивые граждане, конечно же ведутся на это и попадают в руки мошенникам, которые начинают их шантажировать и у них появляется еще больше проблем, люди в долги залезают и отдают деньги шантажистам. Очень много подобных историй написано в интернете. Что-то подозрительно в вашем отзыве. Что это за человек такой, который денег за свой труд не берет? Вы сами то на работе за бесплатно работаете? А может вам в магазине или аптеке бесплатно что-то продают? А может кто и услуги вам бесплатно оказывает? Придет например мастер к вам домой и устранит поломку бесплатно, ведь он же может, у него есть дар чтобы помочь вам и значит он должен устранить ее бесплатно, возьмет деньги только на запчасти и все, так по вашему? Вот так же и тут, кто будет решать вашу, именно вашу проблему, прилагаю усилия и при этом не взять за свою помощь деньги? А таких как вы - могут быть десятки за день и всем она бесплатно помогает?  Задумайтесь люди, законы Вселенной еще никто не отменял, чтобы что-то получить, то надо чем-то пожертвовать и только в этом случае можно надеется на то, что вы что-то получите! Не ведитесь на халяву, халявы не существует! Бесплатный сыр не бывает даже в мышеловке, ибо мышь которая так думает отдает за него свою жизнь.

Здравствуйте. Я не знаю как ваше имя, но очень хочется вам выразить свою признательность за такое грамотное как по смыслу так и по раскрытию темы оплаты услуг магии и гадания. Сколько я читал форумов и ответов (пусть я не так давно обладаю интернетом) , но действительно настоящее "произведение" увидел только сейчас. Я редко даю похвальных грамот, но за ваше написанное очень вам признателен. Примите от меня много благодарностей и уважения. Вы действительно тот человек, что понимает. Порадовали. Спасибо.
Надеюсь никто не подумает снова, что это писал кто-то "из меня".


С Уважением, Стефан.
Стефан, большое спасибо за то, что Вы оценили мою реплику. Похвала именно от Вас очень дорогого стоит, поверьте. Мне всегда приятно общаться с умными людьми, с которыми есть о чем поговорить и есть о чем поспорить. Эти качества я вижу в Вас, так как всегда обращаю внимание на ваши сообщения. Еще раз БлагоДарю.

Всё верно говорите господа! Магическая помощь не может быть бесплатной. Если что-то желаешь получить, тем более магическим способом, то ты, в зависимости от сложности твоей проблемы, должен чем-то пожертвовать. Это могут быть «копейки», а может быть и достаточно большая сумма, опять же, всё зависит от сложности проблемы. Да и вообще, в древние времена решить свою проблему или что-то изменить с помощью магии, могли себе позволить только богатые люди из знати,которые платили золотом и драгоценными камнями. (Почитайте в интернете об этом всём, если интересно)
Вот у меня, например, была именно сложная проблема и за неё я пожертвовала не малую сумму и получила тот результат, о котором мечтала. К слову, я принципиально не пользуюсь бесплатными медицинскими услугами, потому что знаю, что потом это всё боком выйдет. За всё надо платить.
А эти так называемые «БЕСПЛАТНЫЕ» маги и гадалки- это обыкновенные МОШЕННИКИ и АФЕРИСТЫ, зачастую имеющие богатое криминальное прошлое. Которые, получив личные данные человека, начинают жестокий и вероломный шантаж на миллионы рублей.

Опасайтесь тех людей, которые предлагают вам помочь бесплатно или за «кто сколько даст», или после «результата», потому что вы неминуемо попадёте в лапы мошенников. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Настоящий мастер не будет работать за бесплатно или за жалкие подачки. Человек, который действительно может помочь - уважает свой труд , себя, своё время и человека, обратившегося к нему.
Все верно. Но хотелось бы еще затронуть тему на счет оплаты по результату. Вы уж меня извините, но за столько лет просто накипело и хочется все это выплеснуть и не в пустоту, а именно туда, где тебя поймут и поддержат. Очень хочется обратиться к таким людям, которые просят помощи с оплатой по результату. Вы же не покупаете в аптеке лекарство и не говорите - вот дайте мне это лекарство и если оно мне на самом деле поможет, то я вам за него заплачу. Или приходите в магазин и говорите дайте мне вот этот продукт, но за него я вам заплачу только после того, если он мне придется по вкусу. Или еще один пример: у вас появились серьезные проблемы и вам нужна помощь адвоката и вы ему говорите - помогите мне, но если вы выиграете дело, решите мою проблему, то я вам заплачу, а если проиграете, то нет. Не один адвокат на это не пойдет, даже самый профессиональный. И этих примеров тысячи! Смешно и дико, правда? Так почему же вы просите помощи с оплатой по результату? Вот поэтому очень многие мастера в области магии берут предоплату 50%, то есть идут с вами на компромисс. И очень обидно слышать от вас, что если вы не согласны с оплатой по результату, то значит вы мошенник. Да, согласна с вами, что мошенников сейчас очень и очень много, особенно на просторах интернета, но ведь многие мастера в момент вашего обращения проводят диагностику вашей проблемы, где вы видите кто перед вами и хочу заметить, что многие это делают без оплаты, оплату просят только за свою работу по решению вашей проблемы. Я закончу расписывать эту проблему, так как я могу часами про это говорить, уж очень наболело.

Всё правильно! Оплаты «после результата» не может быть. Человек обязательно должен предварительно оплатить или 100% работу, или 50% , или другой вариант разделения откупа за магическую помощь. Я платила 50% сразу, а потом по мере своих возможностей оплачивала частями. Но я не наглела и не ставила условия, что остальное оплачу только после результата. Потому что, я читала, что если человек не откупится перед магом, то всевышние силы могут этот результат и не дать. В общем, знайте, что в магии «халявы» не может быть априори.

Спасибо за беседу! Было приятно пообщаться с людьми, которые действительно понимают и имеют, как и я, настоящий опыт общения с настоящими магами!

Диана11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13184 : Декабря 10, 2021, 12:30:45 am »
Очень многим советую гадалку Нелли. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер +79629738967

Маша Желтикова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13185 : Декабря 10, 2021, 01:51:05 am »
Поделюсь и я своей историей. Значит появилась соперница и увела у меня моё счастье. Тогда в ту минуту я так не думала, в тот момент будто бы рухнул мир и все для меня закончилось. Я не хотела его возвращать потому что была сильно обижена, разбита. Спустя некоторое время, обида прошла, но боль осталась. Спасибо моей подруге, именно она и посоветовала обратиться к  Варваре Петровной ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ). Она мне объяснила что нужно и как будет, после чего начала работы. Все сделала по высшему разряду, даже осадка не осталось после всего пережитого. Та мразь, которая поила его осталась в стороне, он о ей даже не думает. Спасибо вам Варвара Петровна огромнейшее. Рекомендую всем.

Ульянова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13186 : Декабря 10, 2021, 08:21:12 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Светлана я обращался к ней ,она принимает дома и всё делает вместе без обмана ,можешь смело обращаться к ней ,все обряды делается вместе и много не берёт не кого не обманывает,мне она помогла вернуть жену теперь мы вместе ,если очень сильно нужно вот её номер нужно  записываться к ней так как народу очень много к ней 8-967-737-96-98
Да это правда ,я тоже к ней обращалась за обрядом тоже работали вместе и мне она тоже помогла ,за это ей огромное спасибо ,и по другим вопросам я тоже к ней обращаюсь очень часто и во всём она помогает ,по этому могу смело сказать что можете к ней обращаться она поможет,только действительно нужно к ней заранее записываться у ней очень много народу ,если есть проблемы то оставлю её номер 8(967)737-96-98 Закия
Хочу тоже выразить свою благодарность Закие ,она мне тоже помогла ,подробно не буду рассказывать это личное ,но могу смело рекомендовать её всем ,вот номер звоните она вам тоже поможет 8967-737-96-98  Закия
Спасибо большое девочки за её номер очень помогла ,девочки можете смело звонить и просить помощи она действительно сильная и обряды у ней сильные ,вот её номер (8967)737 96 98
[/quote. Спасибо .

Саша82

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13187 : Декабря 10, 2021, 10:28:49 am »
Майя Юрьевна! Лучшая гадалка в Москве! Да и не только!!! Со всей России люди ездят к ней, невероятный дар, очень рада что имела возможность с ней пообщаться и все разузнать ))  +79645320859

LarisaHrotova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13188 : Декабря 10, 2021, 10:45:40 am »
ВЕДУНЬЯ ГАДАЛКА МАГ НАСТОЯЩИЙ-это Лиля..Где я только не была и кому не звонила, чтобы вернули мужа в семью.Многие отказывались, другие брались не могли, обманывали, но ЛИЛЯ РЕАЛЬНО СМОГЛА!!!!ЗА ЧТО ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПУСКАЙ КТО ИЩЕТ ПОМОЩЬ,ОБРАЩАЮТСЯ К НЕЙ, я пишу здесь от души, так как вся на эмоциях от того что она сделала.МУЖ ПИЛ,Связался с какой-то алкашкой богатенькой, то приходил то уходил.Я понимала что больше так не могу!!!ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ, та сказала что надо ей 13 дней и она его вернёт и станет он прежним...ВООБЩЕМ Я ПИШУ ТУТ ЕЕ ТЕЛ ОБРАЩАЙТЕСЬ И ВСЕ ПОЙМЁТЕ..-380638055486 ватсап вайбер..

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13189 : Декабря 10, 2021, 12:19:03 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.

Самира С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13190 : Декабря 10, 2021, 01:00:04 pm »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Olesia2089

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13191 : Декабря 10, 2021, 01:09:08 pm »
Обращалась к нескольким гадалка по своей личной проблеме несколько лет назад и знаете все говорили по разному. Я была в отчаинье когда пришла к   Динаре Алиевой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  она мне показалась знающей свое дело, не задавала лишних вопросов. Больше говорила она чем я и решила поступить как она сказала. И вот прошло 2 года и действительно я рада что пришла к Динаре и послушалась её совета. За эти два года обращалась к ней не один раз, всегда помогала.
Динара Алиева --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Настя Веревкина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13192 : Декабря 10, 2021, 03:49:20 pm »
Столько отзывов и думаешь потом "к кому же из них обратится ,чтоб не обманули?",все они ненастоящие,я тоже когда-то велась на шарлатанов,только деньги на ветер!Не ведитесь,это всё выдуманный бред спамеров!!!
Я нашла настоящего семейного мага,которая смогла мне помочь в личной жизни!
И вам хочу о ней рассказать,она реально разбирается в вашей проблеме и помогает,а не выманивает побольше денег у людей!!!Вот она ,пишите:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Марина Е

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13193 : Декабря 10, 2021, 03:59:50 pm »
Подруга увела у меня мужа. Как я узнала позже, они встречались тайно полтора года. Когда я узнала - муж собрал вещи и ушел из дома. Я не находила себе места и сразу стала искать помощи гадалок, так как очень верю во все это. Я подумала, что это приворот. И не прогадала! Людмила Соколова ( женщина, к которой я обратилась ) сняла его за один раз на расстоянии по фото. Муж вернулся, у нас все хорошо! Теперь буду советовать Людмилу Соколову как опытного и проверенного мага и делюсь с вами ее почтой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Татьяна Лапшина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13194 : Декабря 10, 2021, 04:15:41 pm »
Обращалась к Виктории Лавендаль --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите по поводу приворота. Через 2 недели уже был результат. Рекомендую.

Анна182

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13195 : Декабря 10, 2021, 04:22:25 pm »
Хочу оставить отзыв о Ведунье Екатерине , так как именно она помогла мне наладить отношения с мужем. Я обратилась к ней, когда узнала, что у мужа есть другая и я точно знаю, что она его приворожила. Екатерина при первом просмотре подтвердила мои подозрения. Мы жили душа в душу столько лет, а тут вдруг он так поступает. Сейчас уже всё в прошлом, Екатерина  помогла мне убрать соперницу. Девочки, если у вас такая же ситуация обращайтесь за помощью к Ведунье Екатерине --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, не портите свою жизнь!

Елена Савинова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13196 : Декабря 10, 2021, 04:39:43 pm »
Хочу посоветовать очень сильную гадалку и реального мага, действительно человек обладает мощным даром. Любовь Черноглазова находит решение любой ситуации! Обратилась к ней за помощью в очень трудный и сложный период в моей жизни. Она не только помогла, но и открыла мне на многое глаза. Любовь Черноглазова входит в положение и поможет во многом разобраться! Так же хочу отметить, что работает Любовь Черноглазова исключительно давно. Моя знакомая обращалась к ней еще в 2009 году, она же мне её и рекомендовала. Девочки, реально советую настоящую гадалку , а не обманщицу ! Четко выполняет свою работу и точно, и просто хороший добрый человек, после работы с вами она не прекратит с вами связь, так же в любое время можно ей написать и спросить совета не когда не откажет ! СОВЕТУЮ ПРОВЕРЕНО!!!! Написать ей можете на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  или же в вк vk.com/id436763478

Софья Осипова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13197 : Декабря 10, 2021, 05:09:06 pm »
Недавно нашла я удивительного человека. У меня возникли проблемы в личной жизни и я искала к кому обратиться, чтобы найти ответы на определенные вопросы. Этого замечательного человека зовут Людмила. Мне очень помогла гадалка Людмила, вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Я очень сильно переживала, волновалась. Но после разговора с ней мне стало легче. Это очень отзывчивый и общительный человек. По деньгам берет совсем не много, я готовилась к худшему. Людмила действительно помогла мне в личной и жизни разобраться, и мужа вернуть. Я очень ей благодарна за помощь и за советы. Всем, кому нужна помощь, я ее советую.

Валя Панина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13198 : Декабря 10, 2021, 08:33:51 pm »
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть во что бы то не стоило ,и я всё таки нашла настоящую гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(967) 737-96-96

Килина273

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13199 : Декабря 10, 2021, 09:29:05 pm »
Я очень благодарна Анжелике за то что она смогла меня принять на онлайн консультацию, более того, качество её работы было на высоте.
Если вам нужен профессионал который сможет помочь вам без личной встречи, то Анжелина та кто вам нужен. +79687039257

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan