Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452139 раз)

Сария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13000 : Ноября 26, 2021, 07:05:18 pm »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

KATERINA98

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13001 : Ноября 26, 2021, 07:11:43 pm »
Огромная благодарность  Галине за мою спасённую любовь! Она реально помогла сохранить мою семью! И не просто сохранить, а вдохнуть в наши отношения семейное счастье! Советую всем! Галина +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Marinaaaaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13002 : Ноября 26, 2021, 09:07:18 pm »
Хочу сказать о волшебнице Нели, которая спасла моего брата от пропасти алкоголизма... Это действительно человек с невероятным даром.Я очень рада,что она появилась в моей жизни и помогла мне. Желаю ей сил и здоровья!Может кому то надо ее координаты: +79629738967Viber и WhatsApp есть.

Светлана Евгеньевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13003 : Ноября 26, 2021, 10:15:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия
Я тоже к ней обращалась , и мне она помогла вернуть парня .

Валера Гоц

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13004 : Ноября 27, 2021, 03:21:29 am »
Могу рекомендовать необыкновенную женщину экстрасенса-ясновидящую. Много лет её знаю. Сам видел, как меняет жизни других людей. Она гадалка-говорит будущее, занимается приворотами и привязками. Так же-она умеет снимать любые порчи, любую чернуху. Видит прошлое, будущее и что самое главное, может помочь изменить ситуацию - личное, финансы и пр. Я написал только потому, что сложно найти сильного экстрасенса. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  - это почта её.

Виктория63

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13005 : Ноября 27, 2021, 11:48:02 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Мелиса звать гадалка в контакте есть я ее не 1 день знаю уже ,4 года назад в 1 раз обратилась,что удивило берет сколько даш за гадание,раньше и здоровье хорошо смотрела,сейчас не берет взррослых, а гадает все равно раклады верные,попробуйте найти ее в гугле :) :) :) :) :) :)
Ledy Sudba ГАДАЛКА МЕЛИССА (@sudbaledy)

Amina...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13006 : Ноября 27, 2021, 05:00:33 pm »
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты:Ляля+7 (985) 463 99 93 WhatsApp/Viber . В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Alinaaa...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13007 : Ноября 27, 2021, 05:36:37 pm »
У Нели была - приворот делала. Реально всё сработало, как того и хотела. Правда, со сроками немного ошиблась она - приворот подействовал позже её прогноза, примерно на неделю позже. Но главное, что цель достигнута. Номер +79629738967Viber,WhatsAppобращайтесь кому нужны её услуги

Ярослав К.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13008 : Ноября 28, 2021, 12:24:03 pm »
Всем привет. Обратился к Людмиле Мориц на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите за бесплатной диагностикой по вопросу конкретной проблемы, которую описал общими словами. На что Людмила Мориц попросила фотографии для диагностики. Ну а дальше я не мог поверить, как можно знать то, что мне ответила Людмила, абсолютно не зная человека! Очень четко описала суть проблемы и из-за чего так произошло. Если можно так сказать, показала меня со стороны, в результате чего я смог провести самоанализ и понять то в чем был не прав! Хочу заметить, что диагностика абсолютно бесплатна, что очень важно для понимания надо оно тебе вообще или нет. Дальше Людмила Мориц подобрала обряд и начали работать. По ходу работы консультирует и морально поддерживает, а так же дает рекомендации, что нужно делать самому, для улучшения результата! После выполнения основной работы, человека не бросает, а продолжает помогать, как словом, так и делом! Слова благодарности и низкий поклон за добросовестную работу и человечность!

Asel

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13009 : Ноября 28, 2021, 01:41:02 pm »
мне подруга посоветовала одну женщину, сказала, что гадает и может решить проблему. А я никак не верила, но все таки обратилась. онлайн по моей фотографии она описала всю мою жизнь. и расставила все по местам. Теперь и я ее рекомендую! Ульяна вайбер 79604720254, ватсап 79604725593,  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алинка3105

  • Гость
Re: уфа гадалка
« Ответ #13010 : Ноября 28, 2021, 03:42:48 pm »
Мне очень помогла решить семейные проблемы Ульяна гадалка, советую всем вайбер 79604720254, ватсап 79604725593 и --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Amanda23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13011 : Ноября 28, 2021, 04:55:01 pm »
Обратилась к известной потомственной предсказательнице Марии. Много хорошего слышала про неё и сама в этом убедилась. У Марии феноменальный ДАР, она сможет помочь в любой ситуации и дать любому мир и взаимопонимание в семье. Мне она помогла защитить бизнес и вернула удачу. Знаю что она может всё: избавит от одиночества, соединяет разрушенные семьи, снимает порчу, сглаз, делает венец безбрачия, устраняет чёрную полосу итд.. Мне так же поставила защиту на ВСЮ жизнь. СПАСИБО ВАМ МАРИЯ ЗА ВСЁ, вот номер кому надо! +380972055050

Оффлайн Габриэлла897

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13012 : Ноября 28, 2021, 05:29:11 pm »
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ-ВЕДУНЬЯ ЛИЛИЯ!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МНЕ МАЛО СКАЗАТЬ И Я НАПИШУ О НЕЙ ОТЗЫВ ДЛЯ ДРУГИХ.Ну во первых, Лиля- видит прошлые моменты , второе-сама она очень приятный человек, и третье-она помогает в семейных вопросах, в любви в разлуке с любимыми!!!!Я расталась с мужем, честно ревела и думала это конец.ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ.ОХ БАБУШКА БЫЛА ЕЕ ТОЖЕ МОГУЩАЯ ЖЕНЩИНА(знала я ее) и люди тоже говорили, Поэтому у Лили дар от неё.Прошло время и муж вернулся и все восстановилось.ЛИЛИЯ ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО, ПУСКАЙ ЛЮДИ ЗНАЮТ ВАШ ДАР.Пишу ее тел(380638055486 вайбер ватсап).

ЛИЗА78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13013 : Ноября 28, 2021, 06:52:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ-ВЕДУНЬЯ ЛИЛИЯ!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МНЕ МАЛО СКАЗАТЬ И Я НАПИШУ О НЕЙ ОТЗЫВ ДЛЯ ДРУГИХ.Ну во первых, Лиля- видит прошлые моменты , второе-сама она очень приятный человек, и третье-она помогает в семейных вопросах, в любви в разлуке с любимыми!!!!Я расталась с мужем, честно ревела и думала это конец.ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ.ОХ БАБУШКА БЫЛА ЕЕ ТОЖЕ МОГУЩАЯ ЖЕНЩИНА(знала я ее) и люди тоже говорили, Поэтому у Лили дар от неё.Прошло время и муж вернулся и все восстановилось.ЛИЛИЯ ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО, ПУСКАЙ ЛЮДИ ЗНАЮТ ВАШ ДАР.Пишу ее тел(380638055486 вайбер ватсап).
ДА ДА ДА!!! ВЗЯЛА 7 000 Р НА СВЕЧИ И БОЛЬШЕ НЕ ОБЩАЕТСЯ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ !!! Я ЗАЯВЛЕНИЕ ПИШУ.

Вельнаку

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13014 : Ноября 28, 2021, 06:53:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет. Обратился к Людмиле Мориц на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите за бесплатной диагностикой по вопросу конкретной проблемы, которую описал общими словами. На что Людмила Мориц попросила фотографии для диагностики. Ну а дальше я не мог поверить, как можно знать то, что мне ответила Людмила, абсолютно не зная человека! Очень четко описала суть проблемы и из-за чего так произошло. Если можно так сказать, показала меня со стороны, в результате чего я смог провести самоанализ и понять то в чем был не прав! Хочу заметить, что диагностика абсолютно бесплатна, что очень важно для понимания надо оно тебе вообще или нет. Дальше Людмила Мориц подобрала обряд и начали работать. По ходу работы консультирует и морально поддерживает, а так же дает рекомендации, что нужно делать самому, для улучшения результата! После выполнения основной работы, человека не бросает, а продолжает помогать, как словом, так и делом! Слова благодарности и низкий поклон за добросовестную работу и человечность!
сама себе отзывы пишет бессовестная и других просит ничего не может а только деньги тянет и шантажирует.

Вельнаку

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13015 : Ноября 28, 2021, 06:54:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне очень помогла решить семейные проблемы Ульяна гадалка, советую всем вайбер 79604720254, ватсап 79604725593 и --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тот же голый развод на деньги... Шарлатан .

Вельнаку

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13016 : Ноября 28, 2021, 06:56:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обратись к Марианне, мне она хорошо помогла в подобной проблеме --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вранье полное!!! Ищет вас в сетях!!! Мою фото смотрела на яндексе!!! Я ее развела как лохушку. А она думала что она меня разведет. Сидят и фото ищут! Не ведитесь!

Вельнаку

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13017 : Ноября 28, 2021, 06:56:55 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ПИШУ ЗДЕСЬ и ВСПОМИНАЮ О ТОЙ БОЛИ В ДУШЕ, которая принесла мне любовница моего мужа.ЧТО Я ПЕРЕНЕСЛА ТОГДА И СКОЛЬКО РЕВЕЛА, пока не встретила ГАДАЛКУ, котороя смогла ВЕРНУТЬ МУЖА И УБРАТЬ ПРИВОРОТ.ЛИЛИЯ ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО, ЭТО МАЛО МНЕ ТУТ СКАЗАТЬ, и я напишу отзыв о вас тут.ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА. ВИДИТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРОШЛОЕ, Но и будущее.Лиля своими обрядами, смогла вернуть мне мою семью.Я РЕКОМЕНДУЮ ЕЕ.Пишу тел 380638055486(вайбер ватсап)
это хохлушка сайт не одну сотню лохов уже развела.

Вельнаку

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13018 : Ноября 28, 2021, 06:58:01 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обратись к Марианне, мне она хорошо помогла в подобной проблеме --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чушь полная! ничего не видит много говорит пишет точнее и ничего не скажет если не видит вас в соцсетях!

Сеная роль

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13019 : Ноября 28, 2021, 07:00:34 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо Надежде, обращаюсь не в первый раз и как всегда результат положительный и очень мобильный. Меня удивляет, что человек отвечает на вопросы до того как их задаешь. Спасибо вам, не раз обращусь, ведь очень полезно знать где будут препятствия на пути. За помощью обращалась в Инстаграм: nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Таже мымра только пишется по другому! ищет вас и спрашивает! И если вас нет в соц сетях то ничего не знает и пишет чушь! Работает сама на себя. Одиночка. Шарлатанка. А пишет реально такую чушь.. но так представляет красиво. Чтоб сдохла тварь!

Лапа 89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13020 : Ноября 28, 2021, 07:01:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращалась, обращаюсь и буду обращаться за магической помощью к Марго --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ! Она всегда выручала и помогала в самых сложных ситуациях! Рекомендую её всем 89653603331
Шарлатанка. И уже ногие это знают.

Лапа 89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13021 : Ноября 28, 2021, 07:03:00 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! У меня были проблемы с мужем ,он резко сильно изменился, стал агрессивным ,стал пить завёл любовницу ,при этом не хотел уходить от меня.Мне посоветовали гадалку Алианну Петрову.Я заказала у неё чистку от приворота и защиту на себя и мужа.Осталась довольна, муж пришел в себя в течении недели и надеюсь кому то она поможет как и мне. Прилагаю контакты: почта; --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ВК; --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И эта тоже от нее же тварь шарлатанка. Бздушка что денег хочет со всего получить.!

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13022 : Ноября 28, 2021, 07:21:15 pm »
И снова обвинения и снова деньги  что застилают вам разум.  Ведь все вам вернется, а вернется кратно множество.  И пусть вы ругаетесь меж собой. Не обманывайте тех кто вам верил. Верно слово мое.

МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13023 : Ноября 28, 2021, 07:22:16 pm »
Долгое время я здесь и не прячусь и ни меняю имени. Буду рад помочь.

Лапа 89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13024 : Ноября 28, 2021, 07:24:01 pm »
Ага!!! Отлично! А теперь Стефан скажите почему вы мне отказались помочь и не отвечаете мне!!!!????

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13025 : Ноября 28, 2021, 07:30:18 pm »
Прошу меня простить если я вам несколько не оправдал ваши надежды. Я понял кто вы. Я не делаю зла. И это только для вас было. И не нужно это писать всем. Вы сами виноваты в ваших бедах и желаете бед больше другим.  И если вы думаете что вы повлияете на меня здесь - нет. Вы сами себе враг. Я вам уже все написал что вам нужно делать. И тут вам нужно в себе разобраться. А вам я уже ответил так же. Вы не получите от меня иного ответа. Простите.
С Уважением, Стефан.

Лапа 89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13026 : Ноября 28, 2021, 07:33:20 pm »
Я понимаю, что вы мне можете не ответить так как я была груба с вами. И я вижу, что вы пишете в этом чате. Я очень вас прошу ответьте мне! Я написала вам письмо! Прошу вас!!!!!!!!!!!

Легкостаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13027 : Ноября 28, 2021, 07:35:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день. У меня такая история произошла. Муж нашел любовницу. Ни двое детей, ни мои просьбы, ни мои уговоры его не останавливали. Он ушёл... Мир перевернулся с ног на голову, я была в отчаянии. Но знакомая подсказала, что есть надёжный человек, который может помочь - это была Алианна Петрова. Она вернула мужа в семью за один обряд. Спасибо ей большое. Если кто-то оказался в похожей ситуации, обращайтесь к ней, Алианна поможет. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Изумительный пиздёж!!! А теперь посмотрите и проверьте эту тварь! И посчитайте сколько денег она у вас спросит!

Алиноватта

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13028 : Ноября 28, 2021, 07:37:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Много чего писали про гадалок и кто с какими проблемами обращается. Нас привело к гадалке такой случай. Дочка закончила учёбу в другом городе. Там же её подвернулась хорошая работа. Нужно было подыскать жильё. Тут подворачивается квартира по очень даже привлекательной цене. Нас с женой это стало смущать. Чужой город, приезжая студентка могут реально просто обмануть.. Ну и в итоге можно было оказаться без денег и без квартиры. Долго думали, размышляли. Коллега по работе предложила обратиться к очень сильной гадалке  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Мы дочери не стали говорить, записались на приём, договорились о дате и времени. Пошли вместе с мужем. Женщина эта экстрасенс  нам предсказала, что ничего страшного в этом нет. Что цена такая низкая только потому, что продавцы (наследники) были с другой области и просто не знали реальных цен. В дабавок к тому, что и продать нужно было быстро. Ещё сказала что если там поселиться дочка то быстро и очень хорошо замуж выйдет.  Рискнули, купили квартиру. Дочь живёт уже третий год в ней и всё нормально! Месяц назад была помолвка, на весну свадьба, парень из очень богатой семьи, дочку на руках носит и пылинки сдувает.  Так что в нашем случае предсказания сбылись полностью!

И эта туда же "магия помоги" и придумывает всякие разные понятные типа чтоб достучаться. Просто мошенники.!!! Не ведитесь!!!

Севастьяна2030

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13029 : Ноября 28, 2021, 07:41:33 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И снова обвинения и снова деньги  что застилают вам разум.  Ведь все вам вернется, а вернется кратно множество.  И пусть вы ругаетесь меж собой. Не обманывайте тех кто вам верил. Верно слово мое.

МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.


Стефан, а что же вы такой хороший и не участвуете тогда в "Битве Экстрасенсов"? например??? А? Или переживаете? Я слышала ичитала много про вас. (хорошо пусть не слышала но читала). Но почему вас там я не видела?

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13030 : Ноября 28, 2021, 07:48:17 pm »
Вам не за чем кидаться на меня тем более что никому из вас я не делал плохого. Не нужно снова переводить общение в чате в грязь. Это ни есть правдой и честностью. А вам я отвечу. Я участвовал в вашей Российской программе. И если вы посмотрите на тех кто действительно победил а не был куклой. Посмотрите внимательнее имена. Возможно вы поймете. Вы увидите меня. И я всегда вам отвечу пусть даже это будет здесь в чате либо еще где то. Не дозволено оскорбить меня либо кого то. Нельзя так. Пусть проклято признание и пусть не славно будет хвастовство. Верно слово мое.

ловала

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13031 : Ноября 28, 2021, 08:29:40 pm »
Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она  рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для  рекламы, а в благодарность! Ее контакты:+79647220488.

Сентябрь78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13032 : Ноября 28, 2021, 08:35:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она  рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для  рекламы, а в благодарность! Ее контакты:+79647220488.
И Зовут эту МОШЕННИЦУ как??? Наталья Георгиевна??? ХАХАХАХАХАХ как только не скрывается и не пишет о себе отзывы. Как только не старается тварь!

Mia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13033 : Ноября 28, 2021, 11:38:05 pm »
 Я работаю честно и не обманываю людей.Я БЕЗОПЛАТНО МОГУ ПРИВОРОЖИТЬ,если у человека рушится жизнь.Потому что я уверена в себе и я глубоко порядочный и мастер,и человек .После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с очень быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Лена...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13034 : Ноября 29, 2021, 10:18:30 am »
Я хочу посоветовать гадалку Каяну +380635210914   (Viber, WhatsApp), мне она очень помогла. В моем бизнесе постоянные проблемы происходили. И посоветовали мне люди обратиться к Каяне. Я все так и сделала, прислушалась к мнению людей. После ее помощи бизнес начал давать хорошие результаты и даже процветать, благодаря Каяне и её оберегу.

маринка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13035 : Ноября 29, 2021, 12:41:31 pm »
Каждая гадалка умеет найти подход, но сказать правду может далеко не каждая. А вот Яна насколько глубоко вникает в ситуацию и насколько позитивно дает советы. После консультации проясняется в голове и появляется уверенность в себе и в том, что сможешь справиться с ситуацией. Настоящая сильная ясновидящая и маг, помогла сохранить мои отношения с любимым. Записывайтесь по этому номеру+38 097 778 73 07 Яна можно позвонить или написать на ватсап или вайбер

АЛЯАЛЬБИНА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13036 : Ноября 29, 2021, 03:36:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день. У меня такая история произошла. Муж нашел любовницу. Ни двое детей, ни мои просьбы, ни мои уговоры его не останавливали. Он ушёл... Мир перевернулся с ног на голову, я была в отчаянии. Но знакомая подсказала, что есть надёжный человек, который может помочь - это была Алианна Петрова. Она вернула мужа в семью за один обряд. Спасибо ей большое. Если кто-то оказался в похожей ситуации, обращайтесь к ней, Алианна поможет. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Изумительный пиздёж!!! А теперь посмотрите и проверьте эту тварь! И посчитайте сколько денег она у вас спросит!
Стефан, обращаюсь именно к вам, так как вы и есть автор всех негативных комментариев за последнее время. А вы сами то бесплатно работаете? Почему вы умалчиваете сколько просите именно вы за свою работу или как там это называется? Если честно, то я была о вас гораздо лучшего мнения. Никак не могла подумать, что именно вы можете писать негативные комментарии про кого либо. Вы меня неприятно удивили. И тактику какую придумали, поливаете грязью других и в тоже время вроде про себя пишете, но большое НО! Негативного в ваших отзывах про самого же себя ничего и нет. Вроде ничего страшного, ну отказали кому то и кто то типа взбесился и показывает свое недовольство. Ай - ай - ай   как некрасиво с вашей стороны. Ну ладно полуграмотная чурка Закия, но ВЫ! Я просто в шоке!!!!!!

Sveta Света

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13037 : Ноября 29, 2021, 08:16:36 pm »
Обратилась к Галине. Действительно видит ситуацию, видит даже нюансы, абсолютно четкие характеристики людей. Реально помогла мне. Буду обращаться и дальше. Оставляю ее телефон: +7 (903) 251-30-95

ОляОленька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13038 : Ноября 29, 2021, 11:58:39 pm »
Всем здравствуйте. сама ни когда не верила в магию ни в черную ни в белую. пока как говорится однажды самой "жаренный петух в одно место не клюнул". в семье были проблемы, на работе. От безысходности стала искать не традиционный метод. На сегодняшний день все стабилизировалось,рядом любимый мужчина, на работе тоже все хорошо.Можно верить можно нет, главное работает! За все огромное спасибо  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13039 : Ноября 30, 2021, 12:24:09 am »
Очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Благодарна ей за Все! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13040 : Ноября 30, 2021, 12:25:05 am »
Очень сильная , видит все насквозь.ГОВОРИТ ПРАВДУ ! Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Благодарна ей за Все! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

Miaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13041 : Ноября 30, 2021, 12:46:54 am »
 Я работаю честно и не обманываю людей.Я БЕЗОПЛАТНО МОГУ ПРИВОРОЖИТЬ,если у человека рушится жизнь.Потому что я уверена в себе и я глубоко порядочный и мастер,и человек .После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с очень быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13042 : Ноября 30, 2021, 12:47:32 am »
Очень сильная , видит все насквозь. ГОВОРИТ ПРАВДУ!!! Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Благодарна ей за Все! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13043 : Ноября 30, 2021, 12:25:29 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день. У меня такая история произошла. Муж нашел любовницу. Ни двое детей, ни мои просьбы, ни мои уговоры его не останавливали. Он ушёл... Мир перевернулся с ног на голову, я была в отчаянии. Но знакомая подсказала, что есть надёжный человек, который может помочь - это была Алианна Петрова. Она вернула мужа в семью за один обряд. Спасибо ей большое. Если кто-то оказался в похожей ситуации, обращайтесь к ней, Алианна поможет. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Изумительный пиздёж!!! А теперь посмотрите и проверьте эту тварь! И посчитайте сколько денег она у вас спросит!
Стефан, обращаюсь именно к вам, так как вы и есть автор всех негативных комментариев за последнее время. А вы сами то бесплатно работаете? Почему вы умалчиваете сколько просите именно вы за свою работу или как там это называется? Если честно, то я была о вас гораздо лучшего мнения. Никак не могла подумать, что именно вы можете писать негативные комментарии про кого либо. Вы меня неприятно удивили. И тактику какую придумали, поливаете грязью других и в тоже время вроде про себя пишете, но большое НО! Негативного в ваших отзывах про самого же себя ничего и нет. Вроде ничего страшного, ну отказали кому то и кто то типа взбесился и показывает свое недовольство. Ай - ай - ай   как некрасиво с вашей стороны. Ну ладно полуграмотная чурка Закия, но ВЫ! Я просто в шоке!!!!!!

И снова "кто-то"... Ну когда же вы перестанете думать и писать напрасное? Не кого обвинить? Негде найти причину? Я никогда не считал хорошим, а уже и более полезным делать хорошее на оскорблениях. Это как минимум низко. И если вы заметили я никогда не употребляю бранные слова. Я могу поспорить, указать путь (скажем так). Но пасть оскорблениями не для меня. И я всегда отвечу словом верным, а не прочими бранными фразами, которые вы указали. Нисколько не пытаюсь вас унизить или оскорбить. Вы ошиблись очень и думаю вы это осознаете это. Во всяком случае я не оскорблен вами.
В части оплаты - бывает я и плату не прошу если есть на то причины большие либо моё личное отношение (не обсуждаю). Вы не знаете меня. И нет вам права меня в чём-то уличить. И я не делю людей на "платных и без". Все скрывается лишь в моём исключительном понимании. Я не открою вам этого.
И забегая вперёд - не нужно писать мне о том, что этот краткий диалог был снова придуман мной. Прошу вас не отвлекайте меня на лишнее.
И повторюсь - я не скрываюсь за чужими именами и всегда отвечу и не раз будет так.
Но так же спасибо за ваше мнение. Любое мнение интересно и это так же есть опыт и знания.

С Уважением, Стефан.

Ольга Никитенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13044 : Ноября 30, 2021, 03:39:46 pm »
Я была у Лидии из Киева. Нашла ее координаты здесь. Дейтвительно это очень сильная гадалка, все, что сказала-так и есть в действительности. Надеюсь ее работа облегчит мои трудности +380638260908

Vera4567

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13045 : Ноября 30, 2021, 10:20:41 pm »
Здравствуйте.Была очень сложная жизненная ситуация.Подруги очень советовали обратиться к Марианне : --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите /https://vk.com/id1165284 .Долго не решалась.А сейчас жалею об упущенное времени...Она мне очень помогла!И я наконец то зажила в свое удовольствие!

ирмана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13046 : Ноября 30, 2021, 10:28:00 pm »
У Натальи была несколько раз. Она  гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +79647220488. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Наталья взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.

Vera..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13047 : Ноября 30, 2021, 11:34:18 pm »
ВНИМАНИЕ!ДЕНЕГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЕРУ НА МАТЕРИАЛЫ,СВЕЧИ И Т.Д!У МЕНЯ СВОЙ МАТЕРИАЛ,ПОТОМУ ЧТО Я МАСТЕР,А НЕ АФЕРИСТ.Приворожу и верну любимого человека.Научилась у родной бабушки.Несовершеннолетних и людей с психическими отклонениями не беру!Буду рада помочь!оплата после результата по вашим возможностям   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Llilla

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13048 : Декабря 01, 2021, 01:07:05 am »
Привет всем. Советую Галину, мою самую лучшую гадалку. Человек с большой буквы! Она последний год работает дистанционно. Просто высший класс. Все сбывается! Прошлое рассказывает точно. Очень хорошая и добрая. Вот телефончик +7 (903) 251-30-95

Светлана С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13049 : Декабря 01, 2021, 07:26:34 am »
Всем привет, хочу сказать что я здесь к многим обращалась но результата нет, одни шарлатаны. У меня была проблема в том что с мужем развелись и мне было очень плохо , я очень сильно его люблю по этому хотела его вернуть . О нашем разводе уже знали все, и мне моя соседка решила помочь его вернуть . Она мне дала номер телефона одной гадалки , живёт она в деревне принимает дома . Я записалась к ней и поехала . Девочки вот она мне действительно помогла вернуть мужа. Если у кого тоже есть проблемы то могу оставить её номер , можете звонить и записываться к ней на приём. Вот номер 8(937) 831-31-03

Виктоория1973

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13050 : Декабря 01, 2021, 10:01:44 am »
Очень рада что имела такое счастье познакомиться с Любовью Черноглазовой! Это замечательный Человек и Мастер, обладающий сильнейшим магическим даром. Мне пришлось в этом не раз убедиться. Встретить в наше время честного и душевного мага с особенной волшебной силой непросто. Мне просто повезло, Любовь Черноглазова отзывчива и тактична. К тому же она еще и Отличный психолог, умеет не многословно поддержать человека, поднять с колен всего парой фраз. У меня сложная ситуация сложилась в жизни с моим любимым, из которой мы с Любовью Черноглазовой нашли выход. Я безмерно благодарна Любови Черноглазовой за все. За поддержку, за терпение, понимание и конечно за оказанную помощь. Когда обращаешься к магу - это последняя инстанция в жизни, ищешь человека, который вытащит тебя, решит твою проблему и поднимет с колен. Я не ошиблась в своем выборе, судьба свела меня с нужным и теперь дорогим человеком в моей жизни - это Любовь Черноглазова! Очень ее люблю и безмерно ей благодарна! Всем советую обращаться за помощью к ней. Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Николай8778

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13051 : Декабря 01, 2021, 10:51:35 am »
Доброго всем дня. О Дарьи узнал через сестру, та лечила мужа от алкоголизма, результат был уже через две недели, тогда и решил пойти со свой бедой к ней, с женой развелись три года назад, общаться не хотела и детей не показывал мне . Спустя 3 месяца отношения с женой не только наладились но мы и снова расписались. Мой отзыв это благодарность ей . Номер телефона 89099877830 Дарья

Оффлайн катяВарина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13052 : Декабря 01, 2021, 11:47:49 am »
 Я делала чакроанализ для того, чтобы знать, что заложено во мне и понимать себя. А это значительно облегчает жизнь и себе, и другим.
Ну и понятно это моя слабая энергия или негатив поделки.
Чакролог не гадает, это анализ по энергетическим центрам.
даю контакты чакролога, если вы в очнь безнадежном состоянии и без материальных средств , можете записаться на бесплатный прием (раз в неделю =1 человека она берет бесплатно)  15854380077

Антонина..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13053 : Декабря 01, 2021, 12:56:41 pm »
Могу порекомендовать потомственную гадалку Марию Ивановну. В настоящее время я работаю с ней, у нас большие планы, всё, что я ей заказывала, выполнено. Возвращали мужа домой. Работа выполнялась в несколько этапов тщательно и добросовестно. Рекомендую всем, кто желает изменить свою жизнь к лучшему, обращаться к этому мастеру. Звоните: +380508550990

Арина Мищенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13054 : Декабря 01, 2021, 01:57:53 pm »
ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ЛУЧШУЮ ГАДАЛКУ!
Я вышла замуж. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви! Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к гадалке Алле, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
СПАСИБО АЛЛЕ, ПИШИТЕ ЛУЧШЕ ЕЙ А НЕ ДРУГИМ ШАРЛАТАНАМ, вот ее номер 0669446180

Арина Мищенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13055 : Декабря 01, 2021, 02:00:20 pm »
Могу посоветовать хорошую ясновидящую и целительницу. У которой сама исцелилась от порчи. Было очень плохо, жизнь шла кувырком, пока сестра не увезла по совету знакомой к целительнице. Я сразу после первого приема поняла что это мое спасение. После ее обрядов все просветлело, через некоторое время встретила вторую половинку. Советую Аллу она во многом помогает! Советую! Звоните ей на  0669446180

Марина 8012

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13056 : Декабря 01, 2021, 02:01:26 pm »
Хочу поделиться контактами очень хорошей провидицы и таролога!
Три года назад началась в жизни какая-то черная полоса. Крах карьеры, с мужем развелись,  осталась с тремя детьми одна. Нашла отзыв о Алле на этом сайте, по отзывам увидела что многим помогла и берет недорого и я решила, что стоит к ней обратиться, потому что руки опустились совсем... И как же я счастлива, что не побоялась тогда!!! Муж вернулся домой, нашла еще более высокооплачиваемую работу! Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь – запишите 0669446180. Зовут Алла. Звоните или пишите ей в вайбер.

Nataly_1901

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13057 : Декабря 01, 2021, 02:01:55 pm »
Здравствуйте девочки, хочу оставить свой отзыв о гадалке Алле, она мне помогла вернуть мужчину которого я очень люблю, она и гадает и магией владеет, вот её контакты советую позвонить 0669446180 - Viber

Lola111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13058 : Декабря 01, 2021, 02:02:22 pm »
Вижу здесь пишут про Аллу, и радует что этот человек помог не только мне! Я обращалась к ней и очень довольна результатом, и ее работой, ее дух и сила чувствуется на расстоянии. Оказывала она мне помощь о очищении негатива, и возвращении парня!
Большая благодарность за ее поддержку в трудную минуту, когда хотелось по плакать и поговорить с кем - то она всегда находила для меня время, пока мы работай над моей проблемой.. Проблемы у всех раздные, хорошо когда находишь человека, у которого есть дар и он готов тебе помочь, а не обмануть !!! По окончании нашей с ней роботы, он вернулся в срок который она говорила! Дала Советы что он хочет от меня, и как с ним себя вести.
Сейчас все хорошо Советую ее и буду всем советовать! Человек своего слова 0669446180

Светлана Малютина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13059 : Декабря 01, 2021, 02:03:50 pm »
Около месяца назад нашла где -то на форумах отзыв, об одной гадалке Алле которая помогает людям.
Я решила к ней обратиться ,хотела что бы посмотрела меня, но гадания мне не нужно было. Мне нужна была ПОМОЩЬ!
Человек располагает к себе сразу, хотя бывает резкая. Я поняла в какой то момент, что она может мне помочь. Так как много что сказала обо мне и о человеке который меня интересовал. Я попросила у неё помощи. Она согласилась. Если честно не ожидала что будет настолько быстрый эффект, он через несколько дней уже позвонил, хотя до этого был в чёрном списке. Радости моей не было предела.
Сейчас мы вместе!
Спасибо ВАМ АЛЛА ЗА ВСЕ!!
От всей души советую Аллу!
Звоните по номеру или пишите на Вайбер 0669446180

Алина Буш

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13060 : Декабря 01, 2021, 02:04:20 pm »
Если кому то нужно советую обратиться к Алле, уже не первый раз мне помогает, гадает правдиво, многое сбылось, иногда грубовата мне многие слова ее в душу запали, но так оно и случилось. У нее по записи, она мне еще делала кулон на удачу, думала пустышка, а через месяц нашла деньги, на работе прибавку дали, и сейчас даже вернули давние долги. Я писала сначала ей на вайбер 0669446180

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13061 : Декабря 01, 2021, 02:17:51 pm »
.Человек настоящий специалист, она уверена в себе - это про Наталью Я в очередной раз восхищаюсь ее способностями прогнозировать. Очередной прогноз ее опять сбылся. Супер! Вайбер и ватсап +79057006222

Олег Валерьевич

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13062 : Декабря 01, 2021, 07:13:55 pm »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Анна Васильева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13063 : Декабря 01, 2021, 09:34:57 pm »
На протяжении многих месяцев в моей жизни творился настоящий апокалипсис и все потому что какая то дрянь решила позарится на моего мужа и отца наших троих детей. Я не принимаю таких особ , которые лезут в семьи, где маленькие детки. И вот в поисках помощи я начала штудировать просторы инета . В первый раз мне не повезло , я нарвалась на недобросовестного мага , и вот случайно попала на данный портал и сразу увидела отзыв о Людмиле --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Написала ей ситуацию и стала ждать. К слову никакого конкретного прайса она не говорила - все на мое усмотрение сколько сочту нужным , а это самое основное . Меня очень поразило с какой точностью она все мне расписала про мою ситуацию и что нужно делать и сколько ждать, когда все встанет на свои места. Она ответила на все мои сто вопросов : а почему , а как , а зачем и для чего? После этого я поняла , что передо мной настоящий и знающий человек , который сможет мне помочь . Так все и получилось. Людмила отвадила ту дрянь , которая мешала моему счастью и хотела разрушить мою семью , оставив детей без отца . Я очень благодарна Людмиле и советую ее как очень сильного и настоящего мага.

Елизавета87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13064 : Декабря 02, 2021, 05:13:35 am »
Ляна  хорошо видит ситуацию. У меня увидела детали такие, которых никто не видел. Она помогла вернуть нормальные взаимоотношения и доверие. Так мы убедились что есть не просто нормальные а и хорошие профессиональные гадалки. О Ляне я прочитала хорошие многочисленные отзывы. Дистанционно пообщавшись, поняла что она внушает доверие. Благодарю ее за помощь! Вот её контакты+38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап                                                     

Марина768887

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13065 : Декабря 02, 2021, 10:35:30 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Многие советуют не обращаться к магам, не делать привороты, не верить в наличие порчи, ну и так далее. Ну когда в жизни прижимает так сильно, что не вольно начинаешь задумываться всё таки о магах, ну и я не исключение и начала поиски мага. Искала долго, несколько раз бросала эту идею, но в итоге всё равно возвращалась и снова искала, поэтому и пишу сейчас сюда, для того чтобы оставить отзыв человека, который может помочь вам. Она мне помогла в решении моей проблемы и довольна этим магом. Для этого оставляю свою почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мелания очень хороший специалист.
Если вам действительно нужен человек, который к вам отнесется с душой, подскажет или поможет вам.
 Это Милания.
Попав к ней на прием вы сами ощутите и поймете то, о чем я здесь говорю.
Позвоните и вы не пожалеете, что познакомитесь с ней.
Номер 8-926-586-71-28

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гадалка Милана, сильная аж дух захватывает, колоду со скоростью ветра тасует. Честно говоря, мне даже страшновато стало, когда я побывала у нее впервые. Глаза черные и глубокие. Такое ощущение, что мне в голову залезла и наизнанку всё вывернула. Все четко! Вообще без лишней воды! Вплоть до того, что у кого кредиты, у кого долги, у кого любовь, у кого проблемы. Я в шоке! Будущее на год-два сказала, некоторые моменты про мужчину произошли четко. Ее номер 89262753556, очень сильная.





Не подскажете её адрес ?

lerka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13066 : Декабря 02, 2021, 02:41:54 pm »
Ирина +380507255087 , приём ведёт на Борщаговке. Гадает хорошо, смотрела на двух разных картах одновременно. Дала ответы на вопросы.Сказала четко что с матерью, высчитывала по дате рождения.Много рассказала о сестре. Ходила  к ней несколько раз , заряжала воду, заказывала руны на мать и себе защиту - Коловрат на благополучие. Могу сказать что мне очень помогло. Я нашла более высокооплачиваемую работу за короткий промежуток времени. Матери каждый раз после воды легче.Сестре помогла вернуть мужа без приворота.Ирину могу рекомендовать как хорошую гадалку и целителя.

Лолита fghjk

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13067 : Декабря 02, 2021, 04:55:30 pm »
Есть такая гадалка ведьма Елена Ерлин . Она как ведьма из средневековья ) все ритуалы у неё старинные  , ходит по кладбищам , пустырям . Делает обряды с жертвоприношением . Я удивленна , что такие ещё существуют . Зайдите посмотрите Ее инстаграм instagram.com/elena_erlin . Я у неё была уже не раз , но приходилось ездить к ней с Воронежа , т.к. дистанционно она не работала раньше . А сейчас в связи с ситуацией пошла на уступки и начала работать дистанционно , чему я безумно рада . Так что кому нужно , не упустите возможность  ;)

Диана Глущенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13068 : Декабря 02, 2021, 06:58:14 pm »
Всем здравствуйте скажу что мне помогла Закия я была у ней на приёме и попросила её помощь вернуть мужа ,всё прошло просто супер работали вместе все обряды проводили вместе даже я рискнула и поехала с ней вместе на кладбище это было очень страшно но я выдержала всё это ,и сейчас мой муж дома и у нас всё хорошо ,тоже её рекомендую звоните и записывайтесь к ней ,она очень сильная женщина 8967-737-96-98

Оффлайн Ekaterinam

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13069 : Декабря 02, 2021, 07:32:00 pm »
Я была на грани разрыва с мужчиной, он встретил свою юношескую любовь, встречался с ней, я не сном не духом. Работала на 3-х работах, чтоб прокормить большую семью. И вот я однажды вернулась домой и дальше застаю их. Естественно ор крик, он сказал, что якобы не любит и тд. Как все мужики одна и та же пластина глупость тупость. Деваться некуда была, дети мне их жалко было, но сказать, что я его не люблю, я не могу. Пришлось проводить расследования, но мой муж оказался умён все стирал, все следы. Решила естественно искать, кто посмотрит и тд. По отзывам сходила ко многим, все тщетно. Тут подругу попросила мне помочь, стали дальше искать, так как нет друзей, кто с такой проблемой обращался. И вот подруга нашла мужика восточного происхождения, решила попробовать. Вообщем он увидел без ничего, что и как. Пояснил причину, не стал браться за меня, сказал лишь отпусти, через 40 дн прийдет. Никаких приворотов и всякой всячины не делали. Естественно я долго не давала развод через 1,5 месяца вернулся. Извинялся мне пришлось ради семьи прощать. Дура скажите? Да такая я. Он мне очень помог, увидел мои др проблемы все рассказал. Была я у него в июле, все ситуации о которых он сказал сбылись. Я ему благодарна, может и вам поможет. Зовут Ильхам +79197730505. Терпения и везения всем!!!

ограло

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13070 : Декабря 02, 2021, 09:29:06 pm »
Я  советую обратится к Наталье.
Хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер+79647220488.

Лия666

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13071 : Декабря 02, 2021, 09:48:35 pm »
Гадала дистанционно у женщины (8 918 088 37 37 Оксана )  по совету сестры. Всё окозалось очень просто и сбылось самое главное её предсказание. Я хоть и сомневалась но немного верила и ждала когда же я увижу две полоски на тесте. Прогнозы врачей были неутешительными но вери и помощь гадалки мне очень помогла. Сейчас моему чуду уже пол года и со здоровьем всё хорошо"

karin_ka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13072 : Декабря 02, 2021, 10:16:33 pm »
Были разногласия с мужем и только одна из гадалок смогла понять в чем наша проблема и решить её. Кто то говорил что порча, кто то о привороте и любовнице, и все эти обряды о возможных проблемах ничего не решали, только нам хуже делали. В крайний раз обратилась к Раисе +79882470030 и только эта женщина дала рассудельное объяснение и оказала помощь. Дело было не порче вовсе а всё намного глубже, родовое проклятие семьи и это очень страшно. Я очень рада что все таки рискнула и доверилась этой женщине (хоть она и молода но явно обладает даром.) 

ЛидияАлек

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13073 : Декабря 03, 2021, 12:31:39 am »
Консультация понравилась у Натальи Гадалка действительно настраивается на клиента, а на это необходимо время. Мою ситуацию увидела сразу, за что большое спасибо. И что очень импонирует, нет навязывания своего мнения. Вайбер +79057006222

Vera...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13074 : Декабря 03, 2021, 01:32:06 am »
ВНИМАНИЕ!ДЕНЕГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЕРУ НА МАТЕРИАЛЫ,СВЕЧИ И Т.Д!У МЕНЯ СВОЙ МАТЕРИАЛ,ПОТОМУ ЧТО Я МАСТЕР,А НЕ АФЕРИСТ.Приворожу и верну любимого человека.Научилась у родной бабушки.Несовершеннолетних и людей с психическими отклонениями не беру!Буду рада помочь!оплата после результата по вашим возможностям   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ангелинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13075 : Декабря 03, 2021, 07:24:41 am »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .

Ольга183

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13076 : Декабря 03, 2021, 08:22:40 am »
Последние пару лет обращаюсь за прогнозами по бизнесу к Стефану (вк Stefan  Latnok), все четко, по делу и не дорого. Очень рада, что послушала в свое время совет сестры и написала ему. Сейчас очень не спокойное  время, у многих знакомых развалилось дело их жизни, большие финансовые проблемы. А у меня все прекрасно благодаря советам и прогнозам Стефана.

Даша Кан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13077 : Декабря 03, 2021, 09:34:38 am »
Всем здравствуйте! Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла Ситора Погадала по картам Таро, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую Ватсапп +77075349246

Даша Кан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13078 : Декабря 03, 2021, 10:10:41 am »
Всем здравствуйте! Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла Ситора Погадала по картам Таро, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую Ватсапп +77075349246

Аленка1990

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13079 : Декабря 03, 2021, 02:49:25 pm »
Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека. Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь . . Мне помогла вернуть гулену, образумился. Вот ее контакты - 89531022840

Тамара 1987

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13080 : Декабря 03, 2021, 04:41:48 pm »
Вот живешь так, и не думаешь, как в одно часе  может стать все очень плохо. Сначала у меня внезапно умерла кошка. Погоревала я , но всякое бывает, потом взяла другую, и тоже самое. Дальше странности с цветами, мама принесла мне пару цветов в горшке, через неделю завяли. Потом с работы уволили, бросил парень, попала в аварию. Напасти сыпались и сыпались на меня. Подруга посоветовала мне обраться к знакомой гадалке, я послушала. Она  сказала сглаз сильный, почистила, и все начало налаживаться реально. Вот и я решила поделится с другими, я в действительности благодарна ей, и эти хоть как то могу ее отблагодарить. Вот ее контакты 89676703547

ЖелезнякМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13081 : Декабря 03, 2021, 09:02:10 pm »
Наталья очень сильная гадалка, я к ней уже не первый раз обращаюсь. Многие вещи по фото называет. Мне очень помогла, да и сейчас постоянно помогает. Таких людей сейчас очень мало. От нее сильная энергия идет, да и сама она очень хорошая женщина +79057006222

Polina091

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13082 : Декабря 04, 2021, 12:31:43 am »
Дорогие читатели, обратилась к гадалке Наталье. Могу лично вам посоветовать как отличную гадалку. Уже к ней обращалась ранние, опытная гадалка, мне сняла порчу. Этот негатив очень долго мне портил жизнь. Хорошо что обратилась к Наталье, теперь хоть нормально себя чувствую. Советую всем Наталью, оставляю номер Вайбера +380986753981. Всем удачи

Катюшка7777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13083 : Декабря 04, 2021, 01:10:44 am »
На самом деле Очень сильная , видит все насквозь. ГОВОРИТ ПРАВДУ!!! Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращаться . Благодарна ей за Все! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана. Без развода , все четко и по делу .

Ritta

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13084 : Декабря 04, 2021, 02:15:04 am »
Много ходила по гадалкам пока не попала к Анжелике Вишневской. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Анжелике, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +79687039257

Катюшка7777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13085 : Декабря 04, 2021, 03:09:06 am »
На самом деле Очень сильная , видит все насквозь. ГОВОРИТ ПРАВДУ!!! Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращаться . Благодарна ей за Все! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана. Без развода , все четко и по делу .

Маришка35

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13086 : Декабря 04, 2021, 05:23:18 am »
Была на приёме у  Мелании. Уверенна  останетесь довольны и вы  , если попадете к ней на прием.
Четко и по делу. Корректно общается, очень позитивная . После общения с ней очень легко на душе.
 Номер Меланы Вотцап, телеграм  и телефон +7=926=586=71=28

Эльза Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13087 : Декабря 04, 2021, 08:35:41 am »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Dari

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13088 : Декабря 04, 2021, 10:02:49 am »
Ничего хорошего в приворотах нет, конечно. И те, кто ругает нас - ищущих помощи на стороне магии, правы. Но, что делать, когда нет сил и желания жить? Когда эта проклятая любовь душит, не даёт возможности жить нормально и улыбаться. Да, что там улыбаться - я есть не могла и видеть себя в зеркале! Самое чудовищное - это ощущение собственной беспомощности и никчёмности. Я пишу сейчас и плачу, вспомнила свою историю. Мы жили вместе, хотя и не были женаты официально, да мне это и не нужно было. Я хотела только быть рядом. Мы прожили почти 4 года, и вдруг моего Сашу как будто подменили. Он стал холодным, мог грубить. Но я на всё закрывала глаза, не хотела верить в очевидное - он разлюбил меня. Он стал насмехаться надо мной при общих друзьях. Дальше хуже. Он стал пропадать ночами, немного выпивать и стал настолько чужим, что я начала подумывать о том, что есть другая. Для меня не стало новостью, когда Саша объявил об уходе. Он поступил благородно, не выгнал меня из нашей съёмной квартиры, ушёл сам. Я сначала казалась сильной и стойкой. Но вскоре меня прорвало, я металась ночами, я ревела и не хотела жить. Пробовала конечно быть с другими мужчинами. Но всё не то. Я потеряла не только Сашу своего, но и саму себя. Последним выходом я определила для себя приворот. Полгода мучительных проб и ошибок, магов-шарлатанов. Я уже отчаялась. Пыталась даже сама заняться магией, но тщетно. И вот каким-то чудом я нашла одного мужчину-мага. Сказать, что этот мужчина меня спас - это ничего не сказать. Он вернул мне любимого. До его работы мы не виделись с Сашей 8 месяцев!!! И вот начались его звонки, подарки. И однажды он просто вернулся с вещами в нашу квартиру и больше не уходил. Девушки, милые, хватит тратить деньги и нервы на обманщиков. Я дам вам адрес настоящего мага, который умеет делать привороты. Можете писать мне на мэйл - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всё, что я написала здесь - правда от первого и до последнего слова. Если я помогу хоть кому-то вернуть своё счастье, значит, всё это не зря я писала.

Линда)

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13089 : Декабря 04, 2021, 11:19:51 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Очень рада что имела такое счастье познакомиться с Любовью Черноглазовой! Это замечательный Человек и Мастер, обладающий сильнейшим магическим даром. Мне пришлось в этом не раз убедиться. Встретить в наше время честного и душевного мага с особенной волшебной силой непросто. Мне просто повезло, Любовь Черноглазова отзывчива и тактична. К тому же она еще и Отличный психолог, умеет не многословно поддержать человека, поднять с колен всего парой фраз. У меня сложная ситуация сложилась в жизни с моим любимым, из которой мы с Любовью Черноглазовой нашли выход. Я безмерно благодарна Любови Черноглазовой за все. За поддержку, за терпение, понимание и конечно за оказанную помощь. Когда обращаешься к магу - это последняя инстанция в жизни, ищешь человека, который вытащит тебя, решит твою проблему и поднимет с колен. Я не ошиблась в своем выборе, судьба свела меня с нужным и теперь дорогим человеком в моей жизни - это Любовь Черноглазова! Очень ее люблю и безмерно ей благодарна! Всем советую обращаться за помощью к ней. Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мне тоже Любовь Черноглазова помогла. Я семь лет встречалась с мужчиной и очень ждала когда же он позовет меня замуж. А он и не собирался. Подруги посмеивались надо мной и мне было обидно. Неужели я хуже других и не заслуживаю быть его женой? Я тоже как и вы обратилась к Любови Черноглазовой и через месяц мой мужчина сделал предложение! Это просто невероятно! Я безмерно благодарна и очень счастлива!

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13090 : Декабря 04, 2021, 01:11:05 pm »
До Нового Года, каждую пятницу, я дам вам один совет. В одно предложение. Без оплаты. Пишите, что вы желаете. Пишите в вконтакте slatnok  или же на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Желаю вам счастья в Новом Году.

С Уважением, Стефан.

Оффлайн Габриэлла897

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13091 : Декабря 04, 2021, 01:27:30 pm »
Я БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ, ЧТО СМОГЛА РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ.Я КО МНОГИМ ОБРАЩАЛАСЬ, И некто не смог сказать и сделать мне то что сделала она.ЛИЛИЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ и занимается сильной магией.СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ СЕМЬЮ МОЮ.МОЕГО МУЖА.И помогла Не только мне, но и моей коллеги тоже, у которой муж пил.Что и как делала, не хочу здесь писать.ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, и я советую обращаться.-380638055486(вайбер ватсап)

Полина Тогоренка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13092 : Декабря 04, 2021, 02:56:28 pm »
Хочу написать реальный отзыв, о реальной женщине. Я полтора года искала настоящую помощь, а во круг был только обман. Жестокий и циничный. Все шарлатаны узнавая то, что живу не в России, сразу же ломили бешеные цены на свои услуги. Буд-то я была дочерью олигарха. Ее я нашла не сама. Подруга сказала что гадала у женщины, которая ей сказала много чего правдивого. И что уже часть практически сбылась. Вообщем она была под впечатлением. Несколько дней я думала, но в итоге рискнула. Много во говорить не могу, скажу лишь одно, она спасла мою любовь.89632306964

Оля Сенющенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13093 : Декабря 04, 2021, 05:20:35 pm »
Огромное вам спасибо за все что вы сделали для меня и моей семьи!
Я всем рекомендую обращаться к Надежде, это самый настоящий специалист в магии и все что она обещает она делает прекрасно и с хорошими результатами. Гадание у нее всегда очень точные и сбываются. Всем рекомендую Надежду как самую лучшую! У нее есть Инстаграм : nadezda.taro
instagram.com/nadezda.taro?igshid=1k5k0dnm7byhx

Юмагулова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13094 : Декабря 04, 2021, 07:10:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98
Спасибо за номер.

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13095 : Декабря 04, 2021, 09:08:17 pm »
Честный отзыв!!! Есть очень сильная женщина. ВИДИТ ВСЕ НАСКВОЗЬ, ничего не спрашивает ! Живет в Европе , помогает на расстоянии. Но попасть трудно, Берет не всех ! Ее нет нигде в соц.сетях и тд . Она не дает рекламы нигде ! Мне ее дали знакомые. Меня СПАСЛА и помогла многим моим знакомым! +447307071000 Илана вотсап. Обращайтесь только с серьезными вопросами ! Она Космос ! Все четко в точку и по делу.

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13096 : Декабря 04, 2021, 09:08:48 pm »
Честный отзыв!!! Есть очень сильная женщина. ВИДИТ ВСЕ НАСКВОЗЬ, ничего не спрашивает ! Живет в Европе , помогает на расстоянии. Но попасть трудно, Берет не всех ! Ее нет нигде в соц.сетях и тд . Она не дает рекламы нигде ! Мне ее дали знакомые. Меня СПАСЛА и помогла многим моим знакомым! +447307071000 Илана вотсап. Обращайтесь только с серьезными вопросами ! Она Космос ! Все четко в точку .

Светик__

  • Гость
Гадалка
« Ответ #13097 : Декабря 04, 2021, 10:21:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Были разногласия с мужем и только одна из гадалок смогла понять в чем наша проблема и решить её. Кто то говорил что порча, кто то о привороте и любовнице, и все эти обряды о возможных проблемах ничего не решали, только нам хуже делали. В крайний раз обратилась к Раисе +79882470030 и только эта женщина дала рассудельное объяснение и оказала помощь. Дело было не порче вовсе а всё намного глубже, родовое проклятие семьи и это очень страшно. Я очень рада что все таки рискнула и доверилась этой женщине (хоть она и молода но явно обладает даром.) 
Скажите чем она помогла?? у нас с вами похожая проблемая, очень нуждаюсь в помощи....

Альбиа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13098 : Декабря 04, 2021, 10:24:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гадала дистанционно у женщины (8 918 088 37 37 Оксана )  по совету сестры. Всё окозалось очень просто и сбылось самое главное её предсказание. Я хоть и сомневалась но немного верила и ждала когда же я увижу две полоски на тесте. Прогнозы врачей были неутешительными но вери и помощь гадалки мне очень помогла. Сейчас моему чуду уже пол года и со здоровьем всё хорошо"
А меня очень беспокоит тема материнства. Она вам просто нагадала ребеночка или проводила какие-то обряды?

Светик__

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #13099 : Декабря 04, 2021, 10:38:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Были разногласия с мужем и только одна из гадалок смогла понять в чем наша проблема и решить её. Кто то говорил что порча, кто то о привороте и любовнице, и все эти обряды о возможных проблемах ничего не решали, только нам хуже делали. В крайний раз обратилась к Раисе +79882470030 и только эта женщина дала рассудельное объяснение и оказала помощь. Дело было не порче вовсе а всё намного глубже, родовое проклятие семьи и это очень страшно. Я очень рада что все таки рискнула и доверилась этой женщине (хоть она и молода но явно обладает даром.) 


Скажите чем она помогла?? у нас с вами похожая проблемая, очень нуждаюсь в помощи....

Провела обряд по снятию проклятия над мужем, и прорабола с нами двумя, результат того стоит. В сравнении как мы жили до и каковы наши отношения сейчас это просто небо и земля.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan