Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452136 раз)

Тая856977

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12900 : Ноября 17, 2021, 11:17:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я долго не верил в эту всю магию, но записался на прием, ради интереса, оставляю контакты той женщины, невероятно, но всю правду сказала и даже не спрашивала ничего … +79645320859

Хватит врать почитайте в других форумах , она шарлатанка.
Гадалка из Москвы Майя Юрьевна
Тел. 8(964)532 08 59 
Это не Украинский мошенник. И у нее личный прием в Москве.

дорапа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12901 : Ноября 18, 2021, 12:02:55 am »
если кому надо хорошая гадалка.....даю телефон...лично проверенной мной..
звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Натальи довольна. Ее контакты: +79647220488.

222333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12902 : Ноября 18, 2021, 01:23:13 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И только Закия хорошая могу подсказать её адрес кому нужно.
Да что вы. Закия - только одна самая настоящая, вокруг все шарлатаны. Вон как себя всегда превозносит и восхваляет! Сколько раз по башке получала и все ей неймется! А как негативный отзыв о самой себе увидит и начинает метаться и кидаться на всех подряд. Все под замес сразу идут)))))) А главное ее отзывы друг на друга как две капли воды похожи, и тема одна и та же и ошибки такие как чурки говорят, язык ломают, два слова связать не могут, так она и пишет. Чурка глупая думает никто не замечает))))) А сама себя очень умной считает, никто с ней даже в сравнение не идет))))

Жанна О

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12903 : Ноября 18, 2021, 07:10:27 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А Я ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ СИЛЬНУЮ ВЕДУНЬЮ ГАДАЛКУ.Я не рас обращалась к таким людям, но этот человек смог ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА МОЮ ЛЮБОВЬ МОЮ ЖИЗНЬ.Я позвонила ей, неуспев сказать нечего, как она сама рассказала за мою жизнь и что муж ушол к другой женщине.Сказала за брата, что болен сильно.Прошло время как и говорила, МУЖ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ И СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Я звоню иногда ей и советуюсь и всем советую)Вообщем этот человек реально имеет силу свыше.Кто ищет, Я СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЕЕ.Оставлю ее тел кому надо-380638055486(вайбер ватсап).
Хахаха как же , сама себя рекламируешь , все имейте ввиду она с Украины , на неё тоже несколько дел уже завели. Стоит только посмотреть , украинская шарлатанка .
Про уловные дела я не могу подтвердить или опровергнуть ваше высказывание, но что номер ЛИЛИИ Украинской мошенницы - это 100% правда. И мне плевать кто и какие отзывы пишет, лишь бы других не трогали. Но знаете, что самое обидное? Попробуйте написать отзыв хоть на одном подобном Украинском ресурсе..... и вы не сможете это сделать! А знаете почему? Да потому что эти Украинцы ( я не буду называть их теми именами, которые они заслуживают) ненавидят Россию, поэтому они и запретили размещать комментарии на своих ресурсах, на многие вы просто даже зайти не сможете, так как у вас ip адрес Российский. А наша матушка - Россия щедрая душа и рубашка на распашку. А эти с..и этим и пользуются, разгуливают по нашим ресурсам, как у себя дома, рекламируют своих шарлатанов и поливают говном наших уважаемых мастеров. Почему все так не справедливо? Уважаемые модераторы и Администраторы данного ресурса, возьмите на заметку и запретите Украинцам размещать отзывы и писать комментарии на данном ресурсе!!!!! Обращаюсь ко всем, кто находится и читает мое сообщение - Поддержите меня, возможно мы сможем достучаться и прогнать хохлов отсюда!
Ооооо как хохлы то размножились, все они ШАРЛАТАНЫ. Наших настоящих мастеров поливают грязью . Действительно нужно этих шарлатанов гнать отсюда. Полностью согласна.
Полностью с вами согласна.

Инга Борецкая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12904 : Ноября 18, 2021, 07:38:48 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто обращался? Кому действительно помогли? Нужен совет, но не решаюсь пойти.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ДЕВОЧКИ, РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ ,САМА Я МОСКВИЧКА НО ЖИЗНЬ ПОВЕРНУЛАСЬ ТАК ЧТО Я УЕХАЛА ЖИТЬ В ПИТЕР, ВЫШЛА ЗАМУЖ, РОДИЛА ДОЧЬ, НУ КАК У ВСЕ РАБОТА, СЕМЬЯ, ДОМ ,КАК ТО РАЗ НА РАБОТЕ ДЕВОЧКИ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ЕСТЬ ОДНА ГАДАЛКА И ЧТО ВСЕ КТО НЕ ХОДИЛ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ НО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НАДО ЗА 2 МЕСЯЦА В ПИТЕРЕ ОНА БЫЛА САМАЯ КРУТАЯ И Я ЗАПИСАЛАСЬ ,ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ГАДАТЬ Я ПОШЛА ЗА НЕДЕЛЮ ДО ОТПУСКА,, ОНА МНЕ ГОВОРИТ ПОСЛУШАЙ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО, ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ НЕЛЬЗЯ, ЧТО ТО БУДЕТ ПОСТРАДАЕТ РЕБЕНОК, ЕЩЕ ЧТО С МУЖЕМ Я ПРОЖИВУ 7 ЛЕТ И УЕДУ ДОМОЙ В МОСКВУ ЧТО БУДУ СТРАДАТЬ НО ПРОЙДЕТ 2 ГОДА И Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ И РОЖУ СЫНА И ЧТО ВСЕ ПОТОМ БУДЕТ ХОРОШО ЕЩЕ Я СПРАШИВАЛА ПО МАМУ У НЕЕ БЫЛА  ОНКОЛОГИЯ ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ ПРОЙДЕТ ЕЩЕ ПОЖИВЕТ И УМРЕТ ОТ ИНСУЛЬТА,  СТЫДНО СКАЗАТЬ НО Я НЕ ПОСЛУШАЛА МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПОЕХАЛИ В ОТПУСК ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО НО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРЕД ОТЬЕЗДОМ МОЮ 4 ЛЕТНЕЮ ДОЧЬ УДАРИЛА ЛОШАДЬ И ТОЛЬКО КОГДА РЕБЕНОК БЫЛ РЕАНИМАЦИИ Я ВСПОМНИЛА СЛОВА ГАДАЛКИ Я ПОЗВОНИЛА НА РАБОТУ ПРОСИЛА ДЕВОЧЕК ЧТОБ ПОЗВОНИЛИ ЕЙ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ С МИЛЕНОЧКОЙ  МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ 3 ОПЕРАЦИИ РЕБЕНОК ОСТАНЕТСЯ ЖИВ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО 3 ОПЕРАЦИИ НО СЛАВУ БОГУ СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛЬНО НО Я СЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ КОРИТЬ ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА, ПРОШЛО РОВНО 7 ЛЕТ, МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ Я ПЕРЕЕХАЛА К МАМЕ В МОСКВУ, СТРАДАЛА ОЧЕНЬ, НЕНАВИДЕЛА ВСЕХ МУЖИКОВ НА ЗЕМЛЕ, НО КАК БЫЛО СКАЗАНО МНЕ ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МУЖА  ЧЕРЕЗ 1 И10 МЕСЯЦЕВ, РОДИЛА СЫНА СЕЙЧАС ЕМУ 4 ГОДА И ВОТ ЖИЗНЬ МЕНЯ ОПЯТЬ СТАЛКИВАЕТ С НЕЙ В МОСКВЕ, МЫ РЕШИЛИ ПОДАТЬ КВАРТИРУ И ПОМЕНЯТЬ НА БОЛЬШЕЮ НО Я БОЯЛАСЬ ЧТО ОБМАНУТ И ПОШЛА ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ПОГАДАТЬ, ПОЗВОНИЛА, ЗАПИСАЛАСЬ ПРИЕХАЛА, ОТКРЫЛА ДВЕРЬ ВСЕ ТА ЖЕ ГАДАЛКА ДИАНА ОНА МЕНЯ НЕ УЗНАЛА Я ЕЕ СРАЗУ Я ЗАМЯЛАСЬ МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА МОЙ ПОСТУПОК ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА ПРО СЕБЯ ПОМОЛИЛАСЬ ЧТОБ МЕНЯ НЕ  ВСПОМНИЛИ, ОНА ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВСПОМНИЛА ИЛИ СДЕЛАЛА ВИД, Я СЕЛА ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ КУПИТЕ НЕ ОБМАНУТ, И ВОТ Я УЖЕ С НОВЫМ РЕМОНТОМ С КВАРТИРОЙ ПОКУПАЮ МЕБЕЛЬ, ВСЕ ХОРОШО ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ К ГАДАЛКЕ ,СЛУШАЙТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВАС ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ ЧТО ТАК НЕ БУДЕТ ВОТ ТЕЛ 89299863139 ИДИТЕ ЕСЛИ ВАМ НАДО ПРОВЕРЕНО
Добрый вечер ,подскажите кто нибудь в течение полугода был у неё, я звоню говорит что сейчас не работает .
Доброе утро Всем .Я тоже в последний раз была у неё в декабре.Звонила приёма нет и записи тоже .

ЕВГЕНИЯ12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12905 : Ноября 18, 2021, 08:18:54 am »
Могу посоветовать Ляну, уже далеко не первый раз к ней обращаюсь за советом. Нашла я ее тоже на одном форуме, обращалась к ней дистанционно мне было так, удобно! Но она мне действительно помогла, я сама никогда не верила в гадалок и ясновидящих, и считала что таких людей вовсе не бывает, а Ляна развеяла все мои сомнения, потому что она действительно специалист своего дела, я очень рада что попала именно к ней, и благодарна ей за ее помощь, ее дар бесценен! Советую и вам обратиться к ней, и вы точно не пожалеете! Оставляю данные, может кому-то как и мне в свое время очень нужна помощь. Сила и дар ее даёт уверенность в завтрашнем дне, вот ее номер есть +38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап                                                     

25215654565

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12906 : Ноября 18, 2021, 10:40:01 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не одна мать троих детей столько магов не в жизнь не обойдет, не хватит ни сил, ни денег. Это пишут конкуренты, тролли из Союза Магов никак не угомонятся, и не могут найти себе работу, потому что их репутация в самом говне. Прикрываются какими то разоблачителями а сами обманывают людей со своими проверенными магами, а нормальных загоняют в черные списки, угрожая и требуя с них ежемесячные выплаты с клиентов которым они помогли. Кто пошел против них, того они троллят и загоняют в черные списки. Знайте люди кого они банят и обвиняют к тем и обращайтесь потому что они действительные специалисты по магии вот подтверждение частного расследования
Во ! Шарлатаны блять. Зайдите почитайте.
Вы думаете Союз Магов России закрыли??? Нет! рано радуетесь! Этих уродов не вышибешь ничем. Так и будут писать откровенный бред на своем сраном сайте. И ведь люди верят! Но как можно верить, когда они выражаются такими словами как дегенератка, тварь и мразь. Разве могут серьезные люди говорить такими словами? Они не приводят не одного доказательства, что данный человек - это шарлатан. Просто им так хочется и они таким образом убирают конкурентов со своего пути. Они не брезгуют даже тем, что предлагают сделать видео отзыв за 500 руб. на людей. которых они и знать не знают, просто увидели о них отзывы в интернете или рекламу сайта в Яндекс Директ. Очень обидно, что люди им верят и попадаются к ним на уловки. Их типа маги вообще берут 100% предоплату. А негативные отзывы о них они блокируют сразу. Сколько людей плачут и пишут о них, как они обманывают на очень крупные суммы.

Млева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12907 : Ноября 18, 2021, 03:45:12 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Елена Растовая-отличный специалист.Нашла способ решить мою проблему в личной жизни,восстановила её.Я рада,что обратилась именно к ней.Контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

[/quote

АХ КАКОЙ ОТКРОВЕННЫЙ ПИСДЁШ!!! ))) САМА СЕБЕ ИМЯ ПРИДУМАЛА. САМА СЕБЯ ЗАВЕЛА НА СТРАНИЧКЕ. САМА СЕБЕ ПЕЧАТАЮ ОТЗЫВЫ )))))))))) ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ВОТ ШАРЛАТАНОВ ВСЯКИХ ВРЕМЕННЫХ И БОЯТСЯ ЛЮДИ ОБРАТИТЬСЯ К ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩИМ МАСТЕРАМ.

Млева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12908 : Ноября 18, 2021, 03:46:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я долго не верил в эту всю магию, но записался на прием, ради интереса, оставляю контакты той женщины, невероятно, но всю правду сказала и даже не спрашивала ничего … +79645320859


ОЧЕРЕДНОЙ ПИСДЁШ!!!

Саники

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12909 : Ноября 18, 2021, 03:52:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
если кому надо хорошая гадалка.....даю телефон...лично проверенной мной..
звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Натальи довольна. Ее контакты: +79647220488.

[/quot
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
если кому надо хорошая гадалка.....даю телефон...лично проверенной мной..
звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Натальи довольна. Ее контакты: +79647220488.


Ага... Главное - (ЛИЧНО ПРОВЕРЯННОЙ МНОЙ)... Тваюмать........ Еще пару слов ключевых - (звоните этому человеку можно доверять)... ска ты где училась лошадь????? Еще и писать себе отзывы пытается.. ну просто абсацца. Какроче прям все тебе проверили так как ты прям ПРОВЕРИЛ ЛИЧНО ну и коли со слов твоих же ЕЙ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ то все быстро прям и побежали. Студент!!! АУУУУУ! Научись для начала писать правильно. А мне напрмр пхй как я пишу. Мне главное чтоб вас таких упырей тут не было.))))) Чтоб таких как вы временщиков однодневок тут не было тварей. Что бы людей не обманывали что они потом действительным мастерам начинают ТАКОЕ рассказывать что уши вянут.

Лидия 88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12910 : Ноября 18, 2021, 03:53:55 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
если кому надо хорошая гадалка.....даю телефон...лично проверенной мной..
звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Натальи довольна. Ее контакты: +79647220488.

[/quot
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
если кому надо хорошая гадалка.....даю телефон...лично проверенной мной..
звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Натальи довольна. Ее контакты: +79647220488.


Ага... Главное - (ЛИЧНО ПРОВЕРЯННОЙ МНОЙ)... Тваюмать........ Еще пару слов ключевых - (звоните этому человеку можно доверять)... ска ты где училась лошадь????? Еще и писать себе отзывы пытается.. ну просто абсацца. Какроче прям все тебе проверили так как ты прям ПРОВЕРИЛ ЛИЧНО ну и коли со слов твоих же ЕЙ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ то все быстро прям и побежали. Студент!!! АУУУУУ! Научись для начала писать правильно. А мне напрмр пхй как я пишу. Мне главное чтоб вас таких упырей тут не было.))))) Чтоб таких как вы временщиков однодневок тут не было тварей. Что бы людей не обманывали что они потом действительным мастерам начинают ТАКОЕ рассказывать что уши вянут.

Правильно все пишите. Так их. Еще бы наказать их стоило таких уродов однодневочек.

Маски1986

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12911 : Ноября 18, 2021, 03:55:33 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я долго не верил в эту всю магию, но записался на прием, ради интереса, оставляю контакты той женщины, невероятно, но всю правду сказала и даже не спрашивала ничего … +79645320859

Хватит врать почитайте в других форумах , она шарлатанка.
Гадалка из Москвы Майя Юрьевна
Тел. 8(964)532 08 59 
Это не Украинский мошенник. И у нее личный прием в Москве.

Враньё все ваши юрьевны шмурьевны. Тупо разводит на свечи

Левитаннебо

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12912 : Ноября 18, 2021, 03:57:31 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Думаю многим пригодится номер настоящего специалиста в своём деле, чудесная гадалка/таролог - Глория Сафонова. Я не могу передать слов, как я ей благодарна. У меня были проблемы с мужем, собирался подавать на развод, нашёл себе новую пассию, бросил меня и ребёнка. Я хотела обратиться к психологу, но на тот момент у меня были материальные проблемы, поэтому денег на психолога не хватало. Решила записаться на сеанс к гадалке. Я обыскала все форумы, чтобы найти действительно хорошую гадалку, очень много отзывов и постов видела про Глорию, незамедлительно решила записаться на сеанс. На мне был сглаз, Глория помогла его снять, провела обряд на удачу и Прибавление денег в семью. Спустя несколько месяцев, в поставленный срок, муж вернулся в семью. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Гыыыыы "незамедлительно решила записаться на сеанс" хахахахахаххаахха очередная разводилова.

Судья Николаев

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12913 : Ноября 18, 2021, 04:00:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо, Надежда. Не буду писать слова , слова - это слова. Вы профессионал, этим все сказано. Спасибо Вам. Обратиться к Надежде за помощью вы можете на странице в Инстаграм : nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Сколько же вранья в каждом слове ппц. Сама себя придумала. Сама себе отзыв написала и.. Ну прям пздец молодец. Пральна, теперь жди когда лох придет к тебе. Уродина сколько же ты людей обманула-то. За всё ответишь. За всё.

Елена Перекрасная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12914 : Ноября 18, 2021, 04:06:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет, хочу сказать что я здесь к многим обращалась но результата нет, одни шарлатаны. У меня была проблема в том что с мужем развелись и мне было очень плохо , я очень сильно его люблю по этому хотела его вернуть . О нашем разводе уже знали все, и мне моя соседка решила помочь его вернуть . Она мне дала номер телефона одной гадалки , живёт она в деревне принимает дома . Я записалась к ней и поехала . Девочки вот она мне действительно помогла вернуть мужа. Если у кого тоже есть проблемы то могу оставить её номер , можете звонить и записываться к ней на приём. Вот номер 8(937) 831-31-03

Еще одна самопиарщица с историями про белого бычка. Да. Все охотно поверили. Ага. Обращалась она ко всем тут магам и гадалкам. Ага. А так же к пульмонологу, гастроэнтерологу и психотЭрапЭвту... И все ее нбалие. А сколько же было денег потрачено уууууууу... И тут вдруг она нашла и всем советует ххаааааааа. Бред сивой пони. Когда же вы такие сдохните уже.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12915 : Ноября 18, 2021, 04:19:38 pm »
И снова множество интересного узнаём. А ведь можно только лишь верно выполнить свою работу (если ты это действительно можешь). Жаль вас люди. Жаль. Совсем деньги вам голову испортили. Не нужно так. Остановитесь. Время сейчас очень тяжёлое. А будет ещё хуже. Верно слово моё.

Юлия Акенфеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12916 : Ноября 18, 2021, 04:24:27 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И снова множество интересного узнаём. А ведь можно только лишь верно выполнить свою работу (если ты это действительно можешь). Жаль вас люди. Жаль. Совсем деньги вам голову испортили. Не нужно так. Остановитесь. Время сейчас очень тяжёлое. А будет ещё хуже. Верно слово моё.

Видимо один из немногих здравых тут людей. Сейчас будут писать, что это вы во всем виноваты))))) Извините, не хотела вас подставлять. Просто почитала))) И написала)))) Только не заколдуйте меня пожалуйста)

Алина 90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12917 : Ноября 18, 2021, 04:28:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .

Всем заплатила))) Лучше бы доучилась в школе))) Вранье все от каждой буквы тянет. Сама себе могли бы и лучше отзыв написать. Или даже и на это ума нет?)))

87765

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12918 : Ноября 18, 2021, 05:11:57 pm »
Судья Николаев или как там тебя с разных имён пишешь, ну как же тебя распирает аааа, значит это ты есть та самая украинская -шарлатанка. Как же тебя понесло то а, прям фу на тебя украинская шарлатанка , всех прям разнесла . Ты украинская шарлатанка будь ты проклята . Да будет так .

Игорь П

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12919 : Ноября 18, 2021, 05:33:09 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А Я ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ СИЛЬНУЮ ВЕДУНЬЮ ГАДАЛКУ.Я не рас обращалась к таким людям, но этот человек смог ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА МОЮ ЛЮБОВЬ МОЮ ЖИЗНЬ.Я позвонила ей, неуспев сказать нечего, как она сама рассказала за мою жизнь и что муж ушол к другой женщине.Сказала за брата, что болен сильно.Прошло время как и говорила, МУЖ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ И СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Я звоню иногда ей и советуюсь и всем советую)Вообщем этот человек реально имеет силу свыше.Кто ищет, Я СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЕЕ.Оставлю ее тел кому надо-380638055486(вайбер ватсап).
Хахаха как же , сама себя рекламируешь , все имейте ввиду она с Украины , на неё тоже несколько дел уже завели. Стоит только посмотреть , украинская шарлатанка .
Про уловные дела я не могу подтвердить или опровергнуть ваше высказывание, но что номер ЛИЛИИ Украинской мошенницы - это 100% правда. И мне плевать кто и какие отзывы пишет, лишь бы других не трогали. Но знаете, что самое обидное? Попробуйте написать отзыв хоть на одном подобном Украинском ресурсе..... и вы не сможете это сделать! А знаете почему? Да потому что эти Украинцы ( я не буду называть их теми именами, которые они заслуживают) ненавидят Россию, поэтому они и запретили размещать комментарии на своих ресурсах, на многие вы просто даже зайти не сможете, так как у вас ip адрес Российский. А наша матушка - Россия щедрая душа и рубашка на распашку. А эти с..и этим и пользуются, разгуливают по нашим ресурсам, как у себя дома, рекламируют своих шарлатанов и поливают говном наших уважаемых мастеров. Почему все так не справедливо? Уважаемые модераторы и Администраторы данного ресурса, возьмите на заметку и запретите Украинцам размещать отзывы и писать комментарии на данном ресурсе!!!!! Обращаюсь ко всем, кто находится и читает мое сообщение - Поддержите меня, возможно мы сможем достучаться и прогнать хохлов отсюда!
Ооооо как хохлы то размножились, все они ШАРЛАТАНЫ. Наших настоящих мастеров поливают грязью . Действительно нужно этих шарлатанов гнать отсюда. Полностью согласна.
Полностью с вами согласна.
Молодцы в самую точку сказали.

Глазунова Светлана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12920 : Ноября 18, 2021, 06:12:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Судья Николаев или как там тебя с разных имён пишешь, ну как же тебя распирает аааа, значит это ты есть та самая украинская -шарлатанка. Как же тебя понесло то а, прям фу на тебя украинская шарлатанка , всех прям разнесла . Ты украинская шарлатанка будь ты проклята . Да будет так .
Да не обращайте внимания на них . Эти укропы- шарлатаны специально про наших магов настоящих пишут гадости , типа в кавычках шарлатаны, потому что наши маги настоящие  , а вот они и бесятся устраная наших. Не обращайте на них и не ведитесь на них.

Варя...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12921 : Ноября 18, 2021, 06:42:35 pm »
Хочу сказать о Каяне, очень точное предсказание! Все-все, что она мне предсказала с помощью карт Таро, осуществилось - мой Паша вернулся, подарил огромный букет красных роз! И еще я сдала хорошо вступительные экзамены! В будущем, когда у меня возникнут важные вопросы или трудности, необходимость в мудром совете, я буду обращаться только к Каяне! Рекомендую! +38 063 5210914Viber и WhatsApp

Тамара567

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12922 : Ноября 18, 2021, 08:54:49 pm »
Бывают разные маги и гадалки. Никогда не думала, что обращусь за помощью к магам. До этого не обращалась ни к одному магу, но перепробовала всё. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, ясновидящая Галина, которую мне посоветовали, помогла мне справится и побороть трудности. Звоните +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Маргарита111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12923 : Ноября 18, 2021, 09:30:27 pm »
Здравствуйте форумчане ))) Могу по секрету оставить номер лучшей гадалки в Москве +7 9670318477 . Работает на результат!)

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12924 : Ноября 19, 2021, 02:15:58 am »
Есть очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Это не реклама! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика и помощь. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12925 : Ноября 19, 2021, 02:16:50 am »
Есть очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Это не реклама! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика и помощь. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

Лана Москва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12926 : Ноября 19, 2021, 11:20:13 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Бывают разные маги и гадалки. Никогда не думала, что обращусь за помощью к магам. До этого не обращалась ни к одному магу, но перепробовала всё. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, ясновидящая Галина, которую мне посоветовали, помогла мне справится и побороть трудности. Звоните +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Да что вы врете! Уже общалась с этой вымогательницей. Ничего не видит! Придумывает на ходу какие-то порчи. И просит 50 000!!! За хз что! Явно, что сама себе этот отзыв писала! Видно же!

Лана Москва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12927 : Ноября 19, 2021, 11:22:05 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу сказать о Каяне, очень точное предсказание! Все-все, что она мне предсказала с помощью карт Таро, осуществилось - мой Паша вернулся, подарил огромный букет красных роз! И еще я сдала хорошо вступительные экзамены! В будущем, когда у меня возникнут важные вопросы или трудности, необходимость в мудром совете, я буду обращаться только к Каяне! Рекомендую! +38 063 5210914Viber и WhatsApp

А эта Каяна видно же что из хохлоштата это же одна и та же организация мошенников!!! Не ведитесь люди! Только засрали все своими отзывами о себе.

Виктория Савельева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12928 : Ноября 19, 2021, 11:27:19 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте форумчане ))) Могу по секрету оставить номер лучшей гадалки в Москве +7 9670318477 . Работает на результат!)

А я вот этой непонятной звонила вчера. И что? И НИЧЕГО!)))) Чушь несет и все на порчу намекает. Мол заплатить нужно и жизнь наладится! Бред. Тоже ничего не видит. Тупит. Хорошо еще денег просит только 10 000 за просмотр моей жизни и воздействие на удачу.. Что за чушь??))))) Смотрите не купитесь на эту шарлатанку!

Анна 88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12929 : Ноября 19, 2021, 11:28:43 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте форумчане ))) Могу по секрету оставить номер лучшей гадалки в Москве +7 9670318477 . Работает на результат!)

А я вот этой непонятной звонила вчера. И что? И НИЧЕГО!)))) Чушь несет и все на порчу намекает. Мол заплатить нужно и жизнь наладится! Бред. Тоже ничего не видит. Тупит. Хорошо еще денег просит только 10 000 за просмотр моей жизни и воздействие на удачу.. Что за чушь??))))) Смотрите не купитесь на эту шарлатанку!

Да да да... Лучшая гадалка в Москве). Как громко и с треском)

ЛизаЕ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12930 : Ноября 19, 2021, 06:28:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день, по надобности обратились к одной женщине, так вышло.
Был сложный момент в жизни и мне посоветовали обратиться к ней, Ссылку на вКонтакте: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На все вопросы ответила и помогла с проблемой.
Не жалею потраченного времени!

Ничего не видит. Только мозги пудрит херью всякой.

ЛизаЕ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12931 : Ноября 19, 2021, 06:29:41 pm »
Сама себе пишет отзывы.

Глафира3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12932 : Ноября 19, 2021, 09:07:42 pm »
В нас в Москве, по личному опыту лучшая гадалка. +79645320859. Кого только не спрашивала, все довольны кто с ней работал) Рекомендую!)

Крисс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12933 : Ноября 20, 2021, 12:35:13 am »
Очень сильная женщина. ВИДИТ ВСЕ НАСКВОЗЬ ! Живет в Великобритании , помогает на расстоянии. Но попасть трудно, Берет не всех ! Ее нет нигде в соц.сетях и тд . Она не дает рекламы нигде ! Мне ее дали знакомые. Меня СПАСЛА и помогла многим моим знакомым! +447307071000 Илана вотсап. Обращайтесь только с серьезными вопросами ! Она Космос !

Крисс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12934 : Ноября 20, 2021, 12:35:47 am »
Очень сильная женщина. ВИДИТ ВСЕ НАСКВОЗЬ ! Живет в Великобритании , помогает на расстоянии. Но попасть трудно, Берет не всех ! Ее нет нигде в соц.сетях и тд . Она не дает рекламы нигде ! Мне ее дали знакомые. Меня СПАСЛА и помогла многим моим знакомым! +447307071000 Илана вотсап. Обращайтесь только с серьезными вопросами ! Она Космос !

LIZA7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12935 : Ноября 20, 2021, 05:22:40 am »
Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв, пo пoвoду гадалки Яны. Нaшлa я ee нa caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь к нeй, нaпиcaлa eй нa Whatsapp. Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй . Не описать словами что я пережила. Сначала она провела очень точную диагностику, гадание мне очень понравилось. Позже к ней обратилась за работой, помогла, даже безответный вопрос разрешился, как она и обещала. На самом деле отличная ясновидящая. Очень хорошие советы дает и не навязывает услуги "левые". Мне она говорила о будущем. Я осталась довольна, слова сбываются. Прекрасная гадалка, не вешает лапшу на уши. Основные моменты моей жизни описала довольно точно. Результатами, оказанной мне помощи, осталась довольна. Да она сильная гадалка. Звоните и сами убедитесь+38 097 778 73 07 Яна можно позвонить или написать на ватсап или вайбер


Наталья. Б

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12936 : Ноября 20, 2021, 11:22:07 am »
Здравствуйте.
Несколько лет подряд я обращалась к разным бабушкам, магам, гадалкам, мне нужна была помощь, в моей жизни все рушилось, и в семье и на работе, подрастеряла друзей. Но все видят порчу а снять не как. Однажды на каком то форуме увидела благодарный отзыв гадалке Веронике, обратилась к ней с вопросом, что мол мне сказали что у меня порча вы можете снять, а она мне ответила, что не видя меня и моей ауры она не может говорить есть или нет у меня порча, я выслала фото через онлайн сеанс она сделала обряд очищения и обряд перемен. Жизнь начала меняться, на работе перестали дергать и через 8 месяцев даже повысили, в личном бывший муж все выплатил, и  сейчас я замужем за хорошим человеком, которого не испугали мои дети, у него с ними взаимопонимание, он без проблем может сходить на родительское собрание, и ни разу не сказал, что это мои дети и чтоб я ими сама занималась.
Вероника Петрова h ttps: //v k.c om/vernu_lybov_zavtra ищите в ВК если вам действительно нужна помощь
Это не реклама, а рекомендация от души

Наталья Мы знакомы

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12937 : Ноября 20, 2021, 06:06:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.
Спасибо вам Стефан. Спасибо вам, что вы есть. Просто спасибо, что вы есть и помогаете. Мы с вами уже общались. Вы узнаете меня. Вы действительно многое сделели для меня. Я не пишу вам отзыв я вам только лишь призналась. Спасибо.

Оффлайн КаринаCафронова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12938 : Ноября 20, 2021, 11:00:05 pm »
Наверное у каждого бывают такие моменты в жизни, когда все валится с рук, в семье разруха, на работе отношения не ладятся от слова совсем. Вот и я столкнулась с этим состоянием настолько близко, что без посторонней помощи бы не справилась. Я наткнулась на страничку в соц.сети прекрасной, отзывчивой женщины – Алианны Петровой ( Оставлю ссылку сразу -https://vk.com/alianna_uslugi_maga , e-mail - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  ) Вот тогда я поняла, что ничто в жизни не случайно! Этот человек помог справиться мне со всеми моими проблемами. Я обрела новую жизнь! Очень благодарна ей!

Оффлайн мила...

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12939 : Ноября 21, 2021, 08:58:12 am »
Я как-то обратилась к Ляле. Девчата, она мне действительно помогла. Проблемы сегодня есть у всех, но вот решения порой мы найти не можем. Многие идут к подружкам, а я пошла к гадалке и не пожалела. Ляля  ответственная и добросовестная гадалка, которой можно довериться полностью. Она сделала расклад на картах, который сказал о многом. Теперь советую эту гадалку всем знакомым. Вот ее контакты :+7 (985) 463 99 93 ватсап и вайбер.

Эльза Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12940 : Ноября 21, 2021, 09:39:14 am »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Наташа83

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12941 : Ноября 21, 2021, 11:42:23 am »
Недавно была у Лилии Павловной, номер телефона здесь нашла, +7 9670318477. Могу сказать что очень толковый специалист, зуби не заговаривает. а работает по делу. Так что, можете обращаться!))

Оффлайн Габриэлла897

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12942 : Ноября 21, 2021, 02:59:10 pm »
ПИШУ ЗДЕСЬ и ВСПОМИНАЮ О ТОЙ БОЛИ В ДУШЕ, которая принесла мне любовница моего мужа.ЧТО Я ПЕРЕНЕСЛА ТОГДА И СКОЛЬКО РЕВЕЛА, пока не встретила ГАДАЛКУ, котороя смогла ВЕРНУТЬ МУЖА И УБРАТЬ ПРИВОРОТ.ЛИЛИЯ ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО, ЭТО МАЛО МНЕ ТУТ СКАЗАТЬ, и я напишу отзыв о вас тут.ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА. ВИДИТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРОШЛОЕ, Но и будущее.Лиля своими обрядами, смогла вернуть мне мою семью.Я РЕКОМЕНДУЮ ЕЕ.Пишу тел 380638055486(вайбер ватсап)

Оффлайн Габриэлла897

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12943 : Ноября 21, 2021, 02:59:45 pm »
ПИШУ ЗДЕСЬ и ВСПОМИНАЮ О ТОЙ БОЛИ В ДУШЕ, которая принесла мне любовница моего мужа.ЧТО Я ПЕРЕНЕСЛА ТОГДА И СКОЛЬКО РЕВЕЛА, пока не встретила ГАДАЛКУ, котороя смогла ВЕРНУТЬ МУЖА И УБРАТЬ ПРИВОРОТ.ЛИЛИЯ ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО, ЭТО МАЛО МНЕ ТУТ СКАЗАТЬ, и я напишу отзыв о вас тут.ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА. ВИДИТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРОШЛОЕ, Но и будущее.Лиля своими обрядами, смогла вернуть мне мою семью.Я РЕКОМЕНДУЮ ЕЕ.Пишу тел 380638055486(вайбер ватсап)

Эльвира27

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12944 : Ноября 21, 2021, 03:48:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо Надежде, обращаюсь не в первый раз и как всегда результат положительный и очень мобильный. Меня удивляет, что человек отвечает на вопросы до того как их задаешь. Спасибо вам, не раз обращусь, ведь очень полезно знать где будут препятствия на пути. За помощью обращалась в Инстаграм: nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
НЕ ВЕРЬТЕ!!! ТВАРЬ ТОЛЬКО ВЧЕРА МЕНЯ КИНУЛА НА 70 000 !!!! ЧЕКИ ПЕРЕВОДЫ ВСЕ СОХРАНЕНО!!! ЗАВТРА ИДУ С МУЖЕМ В УВД. НАДЕЮСЬ УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦОК-ДРУГОЙ БУДЕШЬ В ЗОНЕ ТВАРЬ ЛЖИВАЯ!!

Gallka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12945 : Ноября 21, 2021, 06:28:29 pm »
Я никак не могла наладить отношения со свекровью, хотя уже 5 лет была замужем за ее сыном. Она постоянно придералась ко мне и пыталась настроить сына против меня. Испробовав все способы, ничего не изменилось… и я решилась обратиться за помощью к гадалке, выбрала из множества Александру. Она помогла наладить наши отношения с помощью своих возможностей. С тех пор свекровь как шелковая, муж не верит своим ушам, теперь она хвалит ему меня и всячески меня поддерживает! Делюсь номером 068 125 98 03 Александра

Mia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12946 : Ноября 21, 2021, 11:06:25 pm »
Я работаю честно и не обманываю людей.Я БЕЗОПЛАТНО МОГУ ПРИВОРОЖИТЬ,если у человека рушится жизнь.Потому что я уверена в себе и я глубоко порядочный и мастер,и человек .После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с очень быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Mia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12947 : Ноября 21, 2021, 11:06:54 pm »
Я работаю честно и не обманываю людей.Я БЕЗОПЛАТНО МОГУ ПРИВОРОЖИТЬ,если у человека рушится жизнь.Потому что я уверена в себе и я глубоко порядочный и мастер,и человек .После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с очень быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

илава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12948 : Ноября 22, 2021, 12:02:35 am »
Отличный специалист в сфере магии.
Обращалась к Наталье по совету подруги.
Помогла мне Наталья очень за что ей я благодарна.
Обращайтесь не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт  +79647220488.

Оффлайн liliya@71

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12949 : Ноября 22, 2021, 12:27:37 am »
Здравствуйте, я поняла из своего опыта посещения гадалок и магов одно.... Их невозможно найти на просторах интернета, мне моя подруга дала телефон одной гадалки (лично мне сказала всё как есть) ситуация у меня была сложная, если вдруг кому-то нужен её телефон я дам.

Светлана Беляева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12950 : Ноября 22, 2021, 02:18:22 am »
Много чего писали про гадалок и кто с какими проблемами обращается. Нас привело к гадалке такой случай. Дочка закончила учёбу в другом городе. Там же её подвернулась хорошая работа. Нужно было подыскать жильё. Тут подворачивается квартира по очень даже привлекательной цене. Нас с женой это стало смущать. Чужой город, приезжая студентка могут реально просто обмануть.. Ну и в итоге можно было оказаться без денег и без квартиры. Долго думали, размышляли. Коллега по работе предложила обратиться к очень сильной гадалке  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Мы дочери не стали говорить, записались на приём, договорились о дате и времени. Пошли вместе с мужем. Женщина эта экстрасенс  нам предсказала, что ничего страшного в этом нет. Что цена такая низкая только потому, что продавцы (наследники) были с другой области и просто не знали реальных цен. В дабавок к тому, что и продать нужно было быстро. Ещё сказала что если там поселиться дочка то быстро и очень хорошо замуж выйдет.  Рискнули, купили квартиру. Дочь живёт уже третий год в ней и всё нормально! Месяц назад была помолвка, на весну свадьба, парень из очень богатой семьи, дочку на руках носит и пылинки сдувает.  Так что в нашем случае предсказания сбылись полностью!

Ангелина Фокс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12951 : Ноября 22, 2021, 12:03:46 pm »
Прочитала на этом форуме о гадалке Лидии. Сходила. У меня была очень большая проблема на работе. Лидии сказала, что все будет намного лучше, стоит подождать. Провела какой-то ритуал. С работы пришлось уволится. Я думала, что очередное шахрайство. Но через полгода я вышла замуж и сейчас жду ребенка. Финансовое положение намного лучше. Я даже не поверила своему счастью. +380638260908

Нина8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12952 : Ноября 22, 2021, 05:50:06 pm »
Всем добрый день. Я уже было отчаялась, потеряла надежду на то, что мой м/ч вернется ко мне. Но, благодаря данной гадалке вайбер 79604720254 и ватсап 79604725593 я снова обрела любовь и жизнерадостность. Спасибо ей большое!!!

Оффлайн Анастасия С.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12953 : Ноября 22, 2021, 06:21:29 pm »
Здравствуйте, сегодня хотела бы поделиться опытом работы с гадалкой Мариам, которую мне посоветовали мои хорошие знакомые. В связи с потерей любимого человека мне пришлось обратиться к подобной услуге, хотя ранее не верила во все это.. Мариам очень помогла мне узнать, в связи с чем произошла такая трагедия в моей жизни.. И, конечно, будущее.. Должен появиться хороший человек.. Она придала мне сил и веру.. Когда опускались руки и не хотелось жить.. Спасибо ей большое) кому интересно, ее номер вотсапп +79913948978

ловага

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12954 : Ноября 22, 2021, 06:54:08 pm »
Советую проверенную гадалку Наталью . Она ставит защиту от  порч и сглазов.  После того как на мне была порча а Наталья успешно её  сняла, я поверила в гадалок и магию. Всем её очень рекомендую. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488. 

Розалина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12955 : Ноября 22, 2021, 07:29:51 pm »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Жанна33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12956 : Ноября 22, 2021, 11:57:47 pm »
Майя Юрьевна! Очень давно слышала еще про ее дар, а недавно и сама проверила ( делали белый приворот) все сработало, благодарна ) +79645320859

Светланка79

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12957 : Ноября 23, 2021, 10:31:13 am »
Я нашла))) А вот раньше относилась скептически. Но Нина мне реально помогла, она словно «починила» мою личную жизнь. ;D Благодарна ей бесконечно. Девочки, кто не верит, попробуйте, ее тел. ватсапп +7 903 223-92-08. Не пожалеете.

Иринaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12958 : Ноября 23, 2021, 11:01:37 am »
Я никогда не верила в гадания по той или иной причине и даже где-то их несказанно побаивалась. Но в судьбу решилась однажды заглянуть и по рекомендации моей близкой подруги, вышла на отличную гадалку  вайбер 79604720254 и ватсап 79604725593. Она разложила мне все так четко по полочкам что я была мягко говоря под огромным впечатлением. Все сошлось более чем точно! Она большой профессионал своего дела! Спасибо ей!



Alina Dynay

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12959 : Ноября 23, 2021, 05:37:21 pm »
ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ЛУЧШУЮ ГАДАЛКУ!
Я вышла замуж. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви! Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к гадалке Алле, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
СПАСИБО АЛЛЕ, ПИШИТЕ ЛУЧШЕ ЕЙ А НЕ ДРУГИМ ШАРЛАТАНАМ, вот ее номер 0669446180

Alinka1201

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12960 : Ноября 23, 2021, 05:39:01 pm »
Могу посоветовать хорошую ясновидящую и целительницу. У которой сама исцелилась от порчи. Было очень плохо, жизнь шла кувырком, пока сестра не увезла по совету знакомой к целительнице. Я сразу после первого приема поняла что это мое спасение. После ее обрядов все просветлело, через некоторое время встретила вторую половинку. Советую Аллу она во многом помогает! Советую! Звоните ей на  0669446180

Galinka101

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12961 : Ноября 23, 2021, 05:39:20 pm »
Хочу поделиться контактами очень хорошей провидицы и таролога!
Три года назад началась в жизни какая-то черная полоса. Крах карьеры, с мужем развелись,  осталась с тремя детьми одна. Нашла отзыв о Алле на этом сайте, по отзывам увидела что многим помогла и берет недорого и я решила, что стоит к ней обратиться, потому что руки опустились совсем... И как же я счастлива, что не побоялась тогда!!! Муж вернулся домой, нашла еще более высокооплачиваемую работу! Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь – запишите 0669446180. Зовут Алла. Звоните или пишите ей в вайбер.

Samir’s

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12962 : Ноября 23, 2021, 05:39:39 pm »
Здравствуйте девочки, хочу оставить свой отзыв о гадалке Алле, она мне помогла вернуть мужчину которого я очень люблю, она и гадает и магией владеет, вот её контакты советую позвонить 0669446180 - Viber

Alla.aaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12963 : Ноября 23, 2021, 05:39:56 pm »
Вижу здесь пишут про Аллу, и радует что этот человек помог не только мне! Я обращалась к ней и очень довольна результатом, и ее работой, ее дух и сила чувствуется на расстоянии. Оказывала она мне помощь о очищении негатива, и возвращении парня!
Большая благодарность за ее поддержку в трудную минуту, когда хотелось по плакать и поговорить с кем - то она всегда находила для меня время, пока мы работай над моей проблемой.. Проблемы у всех раздные, хорошо когда находишь человека, у которого есть дар и он готов тебе помочь, а не обмануть !!! По окончании нашей с ней роботы, он вернулся в срок который она говорила! Дала Советы что он хочет от меня, и как с ним себя вести.
Сейчас все хорошо Советую ее и буду всем советовать! Человек своего слова 0669446180

Марина Смольник

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12964 : Ноября 23, 2021, 05:40:17 pm »
Около месяца назад нашла где -то на форумах отзыв, об одной гадалке Алле которая помогает людям.
Я решила к ней обратиться ,хотела что бы посмотрела меня, но гадания мне не нужно было. Мне нужна была ПОМОЩЬ!
Человек располагает к себе сразу, хотя бывает резкая. Я поняла в какой то момент, что она может мне помочь. Так как много что сказала обо мне и о человеке который меня интересовал. Я попросила у неё помощи. Она согласилась. Если честно не ожидала что будет настолько быстрый эффект, он через несколько дней уже позвонил, хотя до этого был в чёрном списке. Радости моей не было предела.
Сейчас мы вместе!
Спасибо ВАМ АЛЛА ЗА ВСЕ!!
От всей души советую Аллу!
Звоните по номеру или пишите на Вайбер 0669446180

Анжелика Вишенская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12965 : Ноября 23, 2021, 05:40:37 pm »
ХОРОШИХ ЭКСТРАСЕНСОВ, МАГОВ И ГАДАЛОК МАЛО, которые действительно могут на что-то повлиять!!!
Я могу говорить об этом с уверенностью, так как на своём опыте убедилась в этом. Мне повезло найти такого специалиста в тот момент, когда я уже перестала надеяться. Это потомственная гадалка и ясновидящая Алла. Говорят её бабушка Нина на весь город была, так сказать на расхват. Все к ней бежали и хотели чтобы она им помогла. А это вроде как ее внучка. Она занимается своим делом на высочайшем профессиональном уровне. То, что Алла для меня сделала, иначе как чудом не назвать. Она МАСТЕР с большой буквы с сильнейшим даром! Спасибо ей за всё! Кому нужно вот ее контакты, звоните 0669446180

Тамара Васильевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12966 : Ноября 23, 2021, 05:40:58 pm »
Если кому то нужно советую обратиться к Алле, уже не первый раз мне помогает, гадает правдиво, многое сбылось, иногда грубовата мне многие слова ее в душу запали, но так оно и случилось. У нее по записи, она мне еще делала кулон на удачу, думала пустышка, а через месяц нашла деньги, на работе прибавку дали, и сейчас даже вернули давние долги. Я писала сначала ей на вайбер 0669446180

Наташа Голуб

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12967 : Ноября 23, 2021, 05:41:24 pm »
Алла та которая на самом деле имеет дар, я это испытала на личном опыте. Я была заблокирована везде, жизнь моя рушилась, без этого человека... Сказал мне, что нашёл другую, а я ему не нужна и как женщина я его не интересую! Боль, обида, злость, чувства потерянности... растеренность, опустились руки... Именно Алла мне помогла... Я обязанная ей всем... Спасибо огромное что Ты для меня Алла сделала!!! ты помогла решить мне мою проблему, все мои неприятности уже в прошлом и я снова обрела силы жить счастливой жизнью вместе со своим любимым, поскольку мой любимый снова рядом... Теперь говорит что любит.. понял свою ошибку...
Спасибо за твою помощь!
Вот ее номер, звоните, пишите - 0669446180 - рекомендую!

Гульмира0

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12968 : Ноября 23, 2021, 05:41:52 pm »
Наконец -то нашла очень хoрошую и сильную гадалку Аллу. Oбращалась к ней неоднократно. И после того как она мне часто помогала я с уверенностью могу ее советовать!!!  Увидела на форуме эту тему и решила вам помочь, написать проверенную гадалку а не мошенников! Звоните по её номеру 0669446180 или пишите в Вайбер, я там иногда с ней созваниваюсь.

Прасковья4

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12969 : Ноября 23, 2021, 08:30:04 pm »
Не знаю почему так много недомагов сейчас, просто порят имя хороших магов. Искренне советую Лилию Павловну, если не хотите попасть на деньги !) +7 9670318477.

Таисия784

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12970 : Ноября 23, 2021, 09:07:14 pm »
   К Галине я обратилась недавно за помощью. Были очень большие проблемы с родственниками, не могу описать, было просто очень тяжело, еле держалась. Вы знаете, не могу никого нахваливать, как здесь на форумах любят это делать, а скажу одно, что помогла разрешить, и я со временем нашла выход и компромисс с родными. Звоните +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Олег Валерьевич

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12971 : Ноября 24, 2021, 08:23:07 am »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Алина1522555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12972 : Ноября 24, 2021, 10:08:24 am »
Я обратилась к этой женщине, когда совсем потеряла надежду. Когда муж ушел к другой, я обращалась ко многим, но они обманывали меня! Я не буду рассказывать свою историю, скажу лишь, что Любовь Черноглазова вернула мне мужа. Огромное ей спасибо! Если вы нуждаетесь в помощи, то обращайтесь к ней. Она еще предоставила гарантии и фото отчет, не обманула меня! Обращайтесь не пожалеете, очень сильная и ей можно доверять. Вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и страница ВКонтакте vk.com/id436763478

Полинатерих

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12973 : Ноября 24, 2021, 10:43:57 am »
Всем привет меня зовут Полина. Почитала тут комментарии, да, Много шарлатанов.Не раз читала про них и на других форумах. Я очень долго искала настоящего экстрасенса и скажу честно, очень много денег выкинула на шарлатанов и вот совершенно случайно мне повезло, а точнее нельзя сказать чтобы повезло, скорее мне порекомендовали мои знакомые одну женщину. Скажу сразу, женщина не молодая, в отличие от многих местных шарлатанов. А ей около 60 лет, зовут Анна Алексеевна сама она из Московской области принимает Как лично Так и дистанционно (я приехать к ней не смогла и поэтому получила консультацию дистанционно, что кстати дешевле немножко, от меня нужна было только фотография и личные данные. С записью помогает ей внучка или племянница. Я честно говоря так и не поняла кто это ей, к сожалению телефона у меня не было. Но остался адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, всем кому интересно
может написать мне в личку. Также скажу сразу говорит она всю правду, для меня это был шок когда это услышала, я даже не знала что в принципе такое возможно, мне нужно было только посмотреть расклад на будущее. Но насколько я знаю она занимается также и обрядами,потому что та женщина, которая мне ее посоветовала она вернула себе мужа и муж на протяжении многих лет ей изменял, сейчас же его как будто подменили, все просто в шоке , но как я понимаю эта женщина смотрит и говорит реально ли это сделать И нужно ли это сделать. То есть случай с этой женщиной это был ее законный муж и там всё можно было исправить. даже пиарить ничего не буду там и так всё понятно, кому действительно нужна помощь совету обращаться к ней. А если нужны подробности пишите в личку.

Вера36

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12974 : Ноября 24, 2021, 11:35:54 am »
Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращалась ко многим. Только одна реально помогла. Очень благодарна Лидии Петровне +7 906 078 75 27 , за восхитительную магическую помощь

Оффлайн Габриэлла897

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12975 : Ноября 24, 2021, 02:11:17 pm »
ЛИЛЯ!!!!ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА, ВЕДУНЬЯ!!РАБОТАЕТ И ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ И НА РАССТОЯНИИ.МОЯ просьба была к Лиле сначала посмотреть будущее, но Лилия как настоящий маг, поняла что за проблема у меня.ГОВОРИЛА ЗА ПРОШЛОЕ, ЧТО ДОВЕЛА ДО СЛЕЗ НА СКОЛЬКО ПРАВДИВО было сказано.У МЕНЯ МУЖ ПРОСИЛ РАЗВОДА, после долгих совместных лет. Нашёл себе помоложе.Но как оказалось, там был приворот.Рассмотрев мою ситуацию, ведунья сказала что поможет и чтобы дала ей время..Прошло время, как и говорила  и муж вернулся и его честно, как подменили.Я ВЕРЮ В МАГИЮ И ВЕРЮ В ЕЁ СИЛУ И ЛИЛИЯ ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!Советую-380638055486(вайбер есть и ватсап).

Оффлайн Габриэлла897

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12976 : Ноября 24, 2021, 02:11:50 pm »
ЛИЛЯ!!!!ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА, ВЕДУНЬЯ!!РАБОТАЕТ И ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ И НА РАССТОЯНИИ.МОЯ просьба была к Лиле сначала посмотреть будущее, но Лилия как настоящий маг, поняла что за проблема у меня.ГОВОРИЛА ЗА ПРОШЛОЕ, ЧТО ДОВЕЛА ДО СЛЕЗ НА СКОЛЬКО ПРАВДИВО было сказано.У МЕНЯ МУЖ ПРОСИЛ РАЗВОДА, после долгих совместных лет. Нашёл себе помоложе.Но как оказалось, там был приворот.Рассмотрев мою ситуацию, ведунья сказала что поможет и чтобы дала ей время..Прошло время, как и говорила  и муж вернулся и его честно, как подменили.Я ВЕРЮ В МАГИЮ И ВЕРЮ В ЕЁ СИЛУ И ЛИЛИЯ ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!Советую-380638055486(вайбер есть и ватсап).

Оффлайн Kattymur

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12977 : Ноября 24, 2021, 02:55:52 pm »
Не особо умею красиво излагать свои мысли, передавать эмоции, скажу просто и прямо. Нужна сильная гадалка или маг обращайтесь по номеру телефона 89850005982 или пишите на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Это просто очень сильная женщина!

Кристина Дмитриевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12978 : Ноября 24, 2021, 03:42:17 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия
Спасибо за её номер . Вот такую-то я и искала , чтоб без обмана работала .

Оффлайн Rita5

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12979 : Ноября 24, 2021, 05:04:11 pm »
Девочки могу посоветовать Наталью 89123642402 очень сильная, мне понравилось ее отношение к работе. И действительно как маг она потрясающая. Обращайтесь, останетесь довольны!

Оффлайн Dora...

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12980 : Ноября 24, 2021, 06:53:15 pm »
Несколько месяцев назад находилась в жуткой депрессии. Моя знакомая дала номер Нели, сказала что поможет, так и есть быстро вывела меня из такого состояния. Спасибо ей. Кому нужно оставляю контакты .+79629738967ViberWhatsApp

Соболев

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12981 : Ноября 24, 2021, 07:52:43 pm »
Не умею писать столь красивых слов в знак благодарности, но хочу сказать огромное СПАСИБО  !!! Майи Юрьевной за спокойную жизнь, не знаю сколько слез я выплакала пока не попала к ней на прием…. оставляю номер +79645320859 и благодарю всегда !!

Инга36

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12982 : Ноября 24, 2021, 08:48:30 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия
Спасибо за её номер . Вот такую-то я и искала , чтоб без обмана работала .
Я тоже сегодня к ней записалась . Спасибо.

Оффлайн Timur005

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12983 : Ноября 24, 2021, 09:55:46 pm »
Ребят нормально смотрит и работает Владимир! Просмотр таро 500-1000 рублей, говорит все как в воду смотрит. Никакой лишней информации все четко и правильно! Помог мне с возвратом супруги, его методы нормальные. Ритуалы быстрые, действенные! Обращайтесь! Звоните 89167543527 или  Viber

Mia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12984 : Ноября 24, 2021, 11:44:19 pm »
Я работаю честно и не обманываю людей.Я БЕЗОПЛАТНО МОГУ ПРИВОРОЖИТЬ,если у человека рушится жизнь.Потому что я уверена в себе и я глубоко порядочный и мастер,и человек .После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с очень быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Ирина Анатольевна О.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12985 : Ноября 25, 2021, 01:02:01 am »
Всем доброго времени суток! Я обратилась к Людмиле, когда была в полном отчаянии и было совершенно непонятно, что делать дальше, чего ожидать. Благодаря этому душевному человеку и отличному специалисту прояснила для себя многие вещи, а главное она подарила мне надежду и веру в лучшее в том вопросе, который для меня является сейчас главным и очень меня мучил. Спасибо Людмиле, это мастер своего дела, если вот ее контакты для связи с ней --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

5545896225565555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12986 : Ноября 25, 2021, 01:21:46 am »
Здравствуйте. Я хотела бы оставить здесь свой отзыв о маге Любови Черноглазовой, с которой познакомилась полгода назад и она мне очень помогла. Теперь расскажу обо всем по порядку. У меня были проблемы в семье, и я забрела на какой-то форум, чтобы поплакаться о своей нелегкой судьбе. Одна добрая девушка дала мне контакты Любови Черноглазовой ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ), сказав, что этот маг может реально помочь в моей беде. В магию я тогда верила с трудом, так как уже обожглась на двух магах и потеряла веру в магию, но попытка — не пытка, и я решилась обратится еще раз за помощью. Объяснила Любови Черноглазовой свою ситуацию, и к вечеру мне пришел ответ, что мне надо ещё прислать фотографии наши с мужем, я согласилась и выслала все, что требовалось для предварительного просмотра ситуации. Ровно через час Любовь Черноглазова с четкостью до ста процентов указала на наши семейные проблемы. Как она говорила, что есть другая, но она готова все исправить, да так, что муж даже не сможет смотреть ни на кого другого. Я тогда очень обрадовалась, что нашла такого способного мага. Любовь Черноглазова всегда отвечала на мои сообщения и поддерживала меня. Я честно, очень рада, что связалась с таким порядочным магом, и она правда сильный маг. Ее сила чувствуется на расстоянии, мы с ней общались каждый день, она мне давала всякие рекомендации, чтобы я выполняла. Я старалась не подвести свою спасительницу, поэтому все тщательно выполняла. Она делала черный приворот на мужа, чтобы мой муж видел только меня. Так получилось, что муж даже в командировку не поехал, оставшись со мной, он начал говорить, что изменил мне, но очень раскаивается. Я сидела и слушала открыв рот от удивления. На следующий день я рассказала все Любови Черноглазовой и поблагодарила ее. Я сразу же собрала нужную сумму и перевела ей, поскольку увидела реальный результат. После того, как она получила всю сумму, она не пропала, а наоборот, очень охотно со мной общалась, мы и сейчас общаемся. Я уже несколько своих проблем с помощью нее решила. Мы сейчас с мужем вместе, и все так хорошо у нас, что мы впервые за девять лет брака задумались о ребенке. Любовь Черноглазова доказала мне, что маги бывают настоящими, надо просто в них верить и прислушиваться к советам людей, которым уже помогли, а не бросаться на первого встречного по рекламе, как это делала я два раза до нее и обязательно верить и доверять. Если веришь все получается хорошо. Я хотела бы посоветовать Любовь Черноглазову, как хорошего мага, всем, кто действительно нуждается в помощи, потому что она сможет сделать Вас счастливыми по-настоящему. Это я испробовала на себе. Будьте счастливы, как я!

С. Юлия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12987 : Ноября 25, 2021, 08:07:38 am »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .

АМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12988 : Ноября 25, 2021, 10:21:06 am »
Помогает делом, а не словом. Я лично в этом убедился . Денег берет за свою помощь копейки! Рекомендую --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

KATERINA78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12989 : Ноября 25, 2021, 12:22:02 pm »
Милания Златова очень хорошая и замечательная ясновидящая. Она вернула моего мужа в семью, спасла наш брак, ведь это такое счастье быть счастливой. Благодарю ее !!! Милания наша спасительница!!!. Звоните 0677614751.

ЖелезнякМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12990 : Ноября 25, 2021, 06:30:14 pm »
К Наталье на консультацию нужно записываться за год (образно конечно), но это говорит только о том, что люди к ней тянутся за помощью, что она сильный и человек понимающий. Наталья все видит и говорит верно. вайбер+79057006222

Оффлайн Максимова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12991 : Ноября 25, 2021, 09:18:49 pm »
Неужели
люди еще во все это верят? Ведь к гадалке обращаются только из отчаяния...

илована

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12992 : Ноября 26, 2021, 12:18:01 am »
Из личного опыта хочу посоветовать Наталью. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к  ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт  +79647220488.

Анна444589+

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12993 : Ноября 26, 2021, 07:17:25 am »
Всем здравствуйте! Недавно мне понадобилась очень срочная помощь в одном вопросе, Дорогие мои, Лариса - это настоящая находка!!!
Она такая умница, такая внимательная во всех вопросах! Просто чудо.
Вопрос мой решился быстро, это невероятная  с таким даром! Вы дарите людям добро и выручаете из беды, спасибо вам!
89132671433.

НинаВорл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12994 : Ноября 26, 2021, 09:48:07 am »
Я обратилась к Натальи, когда узнала, что у мужа есть другая, я сразу поняла, что она его приворожила. Ведь мы жили душа в душу столько лет, а тут вдруг он так изменился... Я не верила, что так можетбыть. Сейчас уже всё в прошлом, Наталья помогла мне избавиться отприворота соперницы +79057006222

Полина Тарабарова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12995 : Ноября 26, 2021, 10:29:06 am »
Не знаю как Вам, но я считаю лучшей в своей профессии Лидию.Она раскинула карты таро, рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна!
Так что смело могу её советовать кому будет интересно звоните +380638260908 Лидия

Виола...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12996 : Ноября 26, 2021, 11:50:57 am »
Самые теплые слова могу сказать о Нели .  Она тот человек, которому я бесконечно благодарна. Не потому ,что  она  провела какую -либо работу, нет, Неля просто показала каждую мою ошибку! Каждый неверный мой шаг!
Которые привели меня в тупик . Сейчас многое уже позади , многое я преодолела с помощью Нели.
Рекомендую только ее всем. Ее телефон +79629738967 тел/Viber /WhatsApp

Лиза.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12997 : Ноября 26, 2021, 12:20:59 pm »
Если нужна сильная ведьма, то советую Елену Ерлин. У нее черная магия. Нашла ее номер на форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Елена устранила мою соперницу за три недели , как и обещала. Ее номер +79099081555

Аня Костюковская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12998 : Ноября 26, 2021, 03:15:12 pm »
Я достаточно долго искала нормального мага, который действительно что-то может. Весной рассталась с очень дорогим мне человеком. Причина - другая женщина. Нужна была помощь. Все только деньги брали, а время шло, и ничего не менялось. К  Варваре Петровной я уже обращалась с опаской, но она такой открытый и прямой человек, что решила ей довериться. И не пожалела! Она спасла наши отношения, две недели ее работы, и мы снова вместе. Я не очень богата, но если бы мою сердечную благодарность можно было бы измерить деньгами, я бы ее просто озолотила! Ей можно  написать на почту   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Miroslava74

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12999 : Ноября 26, 2021, 04:11:19 pm »
Мне однажды посоветовали Наталью, никогда не верила, что всё это магическое работает. Обратилась к ней по деликатному вопросу - приворот. Наталья мне четко объяснила мои действия, рассказала что будет делать она. Я была в шоке, сработало всё и так же, Наталья заверила, что никаких последствий не будет, потому что мы сделали кое какой обряд. Оставляю её контакты здесь: 89067858665 , отвечает всем.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan