Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452135 раз)

Яна443

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12800 : Ноября 07, 2021, 08:10:07 pm »
Советую обращаться к Лилии.
Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу.
Общаться с ней легко.Не напрягает. Вообщем молодец. Знает свое дело.
Номер телефона оставляю +7 9670318477

Элеонора4

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12801 : Ноября 07, 2021, 08:11:16 pm »
 
Мне реально помогла эта женщина, я теперь всем ее советую , ее номер телефона +7 9670318477 Viber
 

Alla82

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12802 : Ноября 07, 2021, 08:42:35 pm »
У меня был большой опыт в поиске мастера. Я живу в Европе,трудно найти. В России попроще. Кто живет за границей,не может найти и попадает на шарлатанов,пишите,помогу проверить ваших мастеров. Адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Габриэлла897

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12803 : Ноября 08, 2021, 12:07:29 am »
Неожидала сама от себя, что оставлю тут отзыв о человеке, который действительно смог помочь мне о возврате любимого.ВЕДУНЬЯ-ГАДАЛКА не знаю как сказать на неё правильно,НО ОНА СМОГЛА РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ МНЕ.Имеет дар ясновидения, она увидела что была в браке и развелась, что двое детей,что сестра тоже в разводе.Вообщем когда она говорила, мурашки по коже от того что ВИДИТ.Я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ ЗА ПОМОЩЬЮ О ВОЗВРАТЕ МУЖЧИНЫ.Жила с ним 6 лет и все попусту.Взял и ушол.Я ХОЧУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ, так как она очень сильная и знаю что помогла не только мне.Пишу ее тел-380638055486(ватсап вайбер).

Артур А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12804 : Ноября 08, 2021, 10:15:51 am »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

ловпана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12805 : Ноября 08, 2021, 11:14:26 pm »
Обращалась к одной женщине. Зовут Наталья.  Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.

Диана z

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12806 : Ноября 09, 2021, 12:12:43 am »
Крик души! Огромное спасибо Исламу! Он помог мне с парнем, я год бегала за парнем он то приближался то отдалялся, на душе было так плохо и на ❤ тяжело((. Ислам сделал расклад на будущее, все рассказал о нашем прошлом и поставил задитуг на отношения а также сделал какой-то мусульманский обряд на отношений! Влад постепенно приблизился ко мне и через три недели после его работы он приехал с цветами и попросил прощения , мы помирились и он подарил мне колечко на день рождения)) огромное спасибо Исламу. Оплатила за работу приблизительно 18-19 тыс. Но думаю для всех это индивидуально. Узнавайте сами)). Его what’s up +79091614211.

Наталина Зверова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12807 : Ноября 09, 2021, 01:07:12 am »
Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты одного колдуна, он Эстонец +372 5435 4913 (его вотчапп) зовут Расмус. Надеюсь и вам поможет.

Екатерина Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12808 : Ноября 09, 2021, 09:13:02 am »
Всем привет, хочу сказать что я здесь к многим обращалась но результата нет, одни шарлатаны. У меня была проблема в том что с мужем развелись и мне было очень плохо , я очень сильно его люблю по этому хотела его вернуть . О нашем разводе уже знали все, и мне моя соседка решила помочь его вернуть . Она мне дала номер телефона одной гадалки , живёт она в деревне принимает дома . Я записалась к ней и поехала . Девочки вот она мне действительно помогла вернуть мужа. Если у кого тоже есть проблемы то могу оставить её номер , можете звонить и записываться к ней на приём. Вот номер 8(937) 831-31-03

Карина1236

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12809 : Ноября 09, 2021, 12:42:18 pm »
Обращалась к Ларисе. Это просто бомба!! Вернула мне любимого, который ушел больше года назад. За этот год к кому я только не обращалась..... Результат был нулевой, одна выкачка денег. Теперь, если какая беда, то только к Ларисе. Настоящий мастер своего дела. WhatsApp +79132671433.

Лариса.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12810 : Ноября 09, 2021, 12:44:11 pm »
В интернете очень сложно найти действительно настоящего мага, который сможет помочь в решении проблемы, а не попытается просто раскрутить на деньги. Я честно сказать сколько не старалась, безрезультатно. Моя старая знакомая лично обращалась к одной хорошей ворожеи и ведуньи, но она ездила к ней лично, она домохозяйка, у меня нет такого такого количества свободного времени, поэтому я обратилась к ней по телефону через ватсап, работала она со мной удалённо по фото. Сказать, что она мне помогла в решении моего любовного вопроса будет скромно, она буквально спасла меня, вернула мне любимого человека и желание жить. Подробно рассказывать не буду, это не исповедь, думаю вы меня поймёте, но я совершенно точно могу порекомендовать её как отличного специалиста своего дела, оставляю её номер, думаю что найдутся люди кому нужна помощь такого рода, запишите +79060787527. Желаю всем любви и счастья!!!

Оффлайн Габриэлла897

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12811 : Ноября 09, 2021, 08:22:07 pm »
ЛИЛИЯ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, ЧТО СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБОВЬ МОЮ,МОЕГО МУЖЧИНУ .Вы моя спасательница. Пишу здесь,так как обещала что напишу благодарность.ЛИЛИЧКА видила что у меня было в прошлом, сказала так подробно, что были мурашки по коже ,от правды от слов ее.У ЛИЛИ БАБУШКА БЫЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ И ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА.Вот дар и передался .Я знаю , потому что, ещё моя мама ходила к бабули этой.ЛИЛИЧКА Я РАДА И БЛАГОДАРЮ ВАС.МОЙ МУЖЧИНА СО МНОЙ И МЫ ВМЕСТЕ(что делала и какой обряд надо мной проводила,не буду тут писать)КОМУ НАДО,ЗВОНИТЕ САМИ И ВСЕ УЗНАЕТЕ.Оставляю контакт ее -380638055486 ватсап вайбер.

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12812 : Ноября 09, 2021, 11:49:35 pm »
Есть очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Это не реклама! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящую помощь. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

Питер Город любви.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12813 : Ноября 10, 2021, 03:15:04 pm »
Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут его Левент(он араб). Мне помог вернуть в семью спокойствие и мир. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к нему обратиться и сами проверить его способности. Телефон +79055969856. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

JannaM

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12814 : Ноября 10, 2021, 04:14:39 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут его Левент(он араб). Мне помог вернуть в семью спокойствие и мир. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к нему обратиться и сами проверить его способности. Телефон +79055969856. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

Была недавно, крутой старик) работу заказала)

5544

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12815 : Ноября 10, 2021, 10:32:06 pm »
Девченки, всем привет ! Хочу вам посоветовать человека который реально дает желаемый результат. В общем история такова, я три года назад рассталась с мужем , все эти годы пыталась вернуть любыми способами ,но у меня ничего не получалось, я все деньги потратила, у меня куча кредитов . Но мне повезло , я случайно натолкнулась на страницу . Она как и обещала выполнила свою работу. Чудеснейший человек , она мне стала как верный друг и советчик в любых ситуациях. Я хочу что бы все узнали о том что есть настоящие мастера,  вот её координаты  WhatsApp+79887027499 боритесь за свою любовь .

КатяКатерина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12816 : Ноября 11, 2021, 12:59:25 am »
Всем доброго дня ,хочу от души. порекомендовать  Меланию.
Я не буду. слишком много  хвалить ее  и рассказывать  какая Мелания хорошая и в чем она помогла мне, но  одно скажу точно, вы сами поймете меня и будете  потом советовать  другим, Это точно.
--------------------------------------------------------------
телефон ее   8=926=586=71=28.
Принимает и лично и  дистанционно .

Ангелинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12817 : Ноября 11, 2021, 08:50:37 am »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98

Владимер Саратов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12818 : Ноября 11, 2021, 10:19:32 am »
Я очень долго на нескольких форумах искал проверенного человека. Реально помог только Ислам. Главное, подсказал, как поступить, а то я совсем запутался в своих проблемах, уже не знал, куда кинуться. Он мне объяснил, что делать, с чего начать. Поговорив с ним, я успокоился и решил сделать так, как он сказал. После работы Ислама, всё стало приходить в норму, отношения с женой налаживается, на работу наконец-то устроился. А ведь после карантина не мог найти работу((. Поверьте, мне как мужчина было очень сложно найти мага, но я нашёл и не только мага, но и друга на всю жизнь! Вот его ВОТ’ЧАПП +79091614211.

Kristina_volk

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12819 : Ноября 11, 2021, 12:46:56 pm »
Хочу порекомендовать вам Пищайкина Марию . В жизни началась черная полоса. Как будто прокляли меня. Муж ушел, с работы уволили, проблемы со здоровьем начались. По совету знакомой, которая лично обращалась к Жасмин, я позвонила Марии. Девушка молодая настоящая Ясновидище видит на сквозь суть проблему , общается с мертвыми,  мне жизнь спасла, в буквальном смысле этого слова. Муж вернулсяпо советам Марии. Предсказания сбылись после 2 недель , новая работа как я и хотела человек с большой буквы!!Так же предсказала крушение самолёта Москва-Орск. ДЕВУШКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ШАРЛАТАН!. Номер Марии +79228977789 (WhatsApp) (Vibe

galya54

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12820 : Ноября 11, 2021, 04:46:42 pm »
Пусть меня все осудят, но я таки отважилась на приворот  и вернула мужа и отца ребенку. Посоветовали женщину с большим опытом. Ведь если приворот выполнить по всем правилам, он не дает не каких последствий. Прошло два года уже, а мужа как подменили, стал любить еще больше, дорожит нами. А больше для счастья ничего и не надо. Вот адрес женщины --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Женя..

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12821 : Ноября 11, 2021, 05:42:44 pm »
Хочу оставить контакты одной хорошей ясновидящей Нели +79629738967тел/Viber /WhatsApp. Мне она помогла в очень щепетильном деле. Таких классных гадалок я еще не встречала. Ведь согласитесь, вокруг очень много вранья, а правду тебе скажут немногие гадалки и одной такой, из немногих является Неля. Рекомендую, как проверенную. Звоните ей у кого проблемы.

Эльвина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12822 : Ноября 11, 2021, 07:19:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98
Спасибо большое именно такая мне нужна , спасибо еще раз за её номер.

София043

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12823 : Ноября 11, 2021, 08:04:42 pm »
Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете, то обращайтесь к Анне Викторовне.

София043

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12824 : Ноября 11, 2021, 08:05:57 pm »
Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете, то обращайтесь к Анне Викторовне. +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 Viber, WhatsApp.


Diana1098

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12825 : Ноября 11, 2021, 08:46:29 pm »
Анна Викторовна почистила мне ауру. Теперь все хорошо, стала эмоционально уравновешенной. Звоните +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап

Diana1098

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12826 : Ноября 11, 2021, 09:17:38 pm »
Вот номер хорошей гадалки никогда не помешает38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап. Человек который поможет каждому с его проблемами.

Арик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12827 : Ноября 12, 2021, 07:13:19 am »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Ната Ланова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12828 : Ноября 12, 2021, 12:26:36 pm »
Я раньше не верила в порчи, сглазы, но на мою семью навели порчу, я очень плохо себя чувствовала,
Наталья сняла порчу с моей семьи. Рекомендую всем. Не тратьте время зря, звоните +79647220488 сразу к ней и она Вам поможет!

Татьяна7777777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12829 : Ноября 12, 2021, 01:23:36 pm »
Девчонки, всем привет ! Хочу вам посоветовать мага Людмилу , которая реально дает желаемый результат. В общем история такова: я три года назад рассталась с мужем , все эти годы пыталась вернуть любыми способами , но у меня ничего не получалось , я все деньги потратила , у меня куча кредитов . Но мне повезло , я случайно натолкнулась на отзывы о Людмиле и написала ей с просьбой помочь . Она как и обещала выполнила свою работу. Чудеснейший человек , она мне стала как верный друг и советчик в любых ситуациях. Я хочу что бы все узнали о том , что есть настоящие мастера , вот её координаты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Боритесь за свою любовь !

Марина Сочинская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12830 : Ноября 12, 2021, 01:33:39 pm »
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98

Amanda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12831 : Ноября 12, 2021, 01:57:02 pm »
Я и многие из моих близких обращались за помощью к магу Ольге . 063-272-17-70 .


Екатерина Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12832 : Ноября 12, 2021, 10:09:28 pm »
Всем привет, хочу сказать что я здесь к многим обращалась но результата нет, одни шарлатаны. У меня была проблема в том что с мужем развелись и мне было очень плохо , я очень сильно его люблю по этому хотела его вернуть . О нашем разводе уже знали все, и мне моя соседка решила помочь его вернуть . Она мне дала номер телефона одной гадалки , живёт она в деревне принимает дома . Я записалась к ней и поехала . Девочки вот она мне действительно помогла вернуть мужа. Если у кого тоже есть проблемы то могу оставить её номер , можете звонить и записываться к ней на приём. Вот номер 8(937) 831-31-03

Катерина67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12833 : Ноября 12, 2021, 10:28:47 pm »
Обратилась к гадалке Майе. Могу лично вам посоветовать как отличную гадалку. Уже к ней обращалась ранние, опытная гадалка, мне сняла порчу. Эта штука очень долго мне портила жизнь. Хорошо что обратилась, теперь хоть нормально себя чувствую. Советую всем +79645320859

Володимир

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12834 : Ноября 12, 2021, 10:30:11 pm »
Я долго не верил в эту всю магию, но записался на прием, ради интереса, оставляю контакты той женщины, невероятно, но всю правду сказала и даже не спрашивала ничего … +79645320859

Ника647

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12835 : Ноября 12, 2021, 10:32:49 pm »
Не мошенница 100 %, была на приеме лично) Оставляю номер, женщина уже пожилых лет, но еще принимает , номер +79645320859 ( Майя )


Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12836 : Ноября 13, 2021, 03:34:16 am »
Кому действительно нужна настоящая помощь! Есть очень сильная женщина. ВИДИТ ВСЕ НАСКВОЗЬ ! Живет в Европе , помогает на расстоянии. Но попасть трудно, Берет не всех ! Ее нет нигде в соц.сетях и тд . Она не дает рекламы нигде ! Мне ее дали знакомые. Меня СПАСЛА и помогла многим моим знакомым! +44 7307071000 Илана вотсап. Обращайтесь только с серьезными вопросами ! ВСЕМ ДОБРА!

Екатерина Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12837 : Ноября 13, 2021, 07:46:20 am »
Всем привет, хочу сказать что я здесь к многим обращалась но результата нет, одни шарлатаны. У меня была проблема в том что с мужем развелись и мне было очень плохо , я очень сильно его люблю по этому хотела его вернуть . О нашем разводе уже знали все, и мне моя соседка решила помочь его вернуть . Она мне дала номер телефона одной гадалки , живёт она в деревне принимает дома . Я записалась к ней и поехала . Девочки вот она мне действительно помогла вернуть мужа. Если у кого тоже есть проблемы то могу оставить её номер , можете звонить и записываться к ней на приём. Вот номер 8(937) 831-31-03

Гульназиря

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12838 : Ноября 13, 2021, 10:14:34 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Светлана я обращался к ней ,она принимает дома и всё делает вместе без обмана ,можешь смело обращаться к ней ,все обряды делается вместе и много не берёт не кого не обманывает,мне она помогла вернуть жену теперь мы вместе ,если очень сильно нужно вот её номер нужно  записываться к ней так как народу очень много к ней 8-967-737-96-98
Да это правда ,я тоже к ней обращалась за обрядом тоже работали вместе и мне она тоже помогла ,за это ей огромное спасибо ,и по другим вопросам я тоже к ней обращаюсь очень часто и во всём она помогает ,по этому могу смело сказать что можете к ней обращаться она поможет,только действительно нужно к ней заранее записываться у ней очень много народу ,если есть проблемы то оставлю её номер 8(967)737-96-98 Закия
Спасибо вам , я сегодня тоже к ней обратилась .
Девочки  да это честно , она одна единственная честная , мне она тоже помогла вернуть мужа. Работали вместе без всякого обмана . и через неделю муж вернулся . Девочки не попадайтесь шарлатанам , как я попадалась пока не обратилась к Закие. Я тоже оставлю её номер телефона для тех кому действительно нужна помощь, в вашей проблеме сможет помочь только она, остальные здесь шарлатаны . Вот её номер 8(967)-737-96-98.
Спасибо.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12839 : Ноября 13, 2021, 11:49:11 am »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.

УЛЬЯША

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12840 : Ноября 13, 2021, 12:54:27 pm »
Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв, пo пoвoду гадалки Яны. Нaшлa я ee нa caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь к нeй, нaпиcaлa eй нa Whatsapp. Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй . Не описать словами что я пережила. Сначала она провела очень точную диагностику, гадание мне очень понравилось. Позже к ней обратилась за работой, помогла, даже безответный вопрос разрешился, как она и обещала. На самом деле отличная ясновидящая. Очень хорошие советы дает и не навязывает услуги "левые". Мне она говорила о будущем. Я осталась довольна, слова сбываются. Прекрасная гадалка, не вешает лапшу на уши. Основные моменты моей жизни описала довольно точно. Результатами, оказанной мне помощи, осталась довольна. Да она сильная гадалка. Звоните и сами убедитесь+38 097 778 73 07 Яна можно позвонить или написать на ватсап или вайбер

Eva32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12841 : Ноября 13, 2021, 02:52:00 pm »
На одном украинском форуме нашла хорошие отзывы об одной гадалке и решила к ней обратится. Человек действительно от Бога. Рекомендую. 063-272-17-70 Ольга.

Оффлайн Женя..

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12842 : Ноября 13, 2021, 05:20:00 pm »
Бывает обращаюсь к Нели. Она удаленно работает и личный прием. Гадает очень правдиво, даже удивительно. За других не скажу, но нам с подругой говорила события, которые в точности сбывались. Знаю делает чистки по фото. И вообще приятно с ней поговорить. Как человек очень понимающая. И время уделяет, успеваешь все спросить., записывайтесь заранее по ватсапу или вайберу. +79629738967 тел/Viber /WhatsApp Может и вам поможет как мне...

Elenamako76

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12843 : Ноября 13, 2021, 07:01:33 pm »
Привет всем! сразу сообщу тем кто не желает прочитать столько загадочных букффф что - будет интересно и познавательно. Но если действительно у вас появятся вопросы - пишите на почту (это моя почта и читаю каждый день и я женщина и я не рекламщица , а просто хорошее настроение. почта точно блин))) --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , а не какие то яндекс лист и прочие что придумывают для того чтобы никогда не вернуться туда создал типа и забыл))))
И не нужно мне тут рассказывать про грамотность. Не до этого. Просто мысли кувырком)))
  Пишу не для того, что бы похвалить, а напишу для того что бы оградить и защитить вас от бездумных трат на мошенников и просто коммерческих организаций которые из нас дур просто вытряхивают деньги! И ведь потом куда не обращайся ни в прокуратуру ни в полицию, да блин хоть в скорую помощь! Никто не поможет вернуть деньги! Все только отводят в сторону глаза и говорят мол вы ведь сами деньги перевели по доброй воле! Тоже была такой же дурой! Согласна.
  И соглашусь с тем, что наверное есть и действительно настоящие маги и прочие как кто себя называет. Я никого не желаю зря обидеть и кого-то обвинять попусту. Я только лишь немного поделилась опытом.
  И я не обращалась к тысячам магов или шарлатанов как назвать хз. У меня было лишь 3 или 4 обращения. У меня действительно была "плохая история". В чём виновата была и сама отчасти. И как в собственных рекламах пишут о 1000 обращений к магам и не получив результат - да что вы несете? Откуда у вас столько денег? Ведь по опыту скажу - Посмотреть о себе ценник от 500 до 5000 рублей. Это так сказать чтобы "проанализировать" блин тебя. И это только тупо посмотреть! А далее и что то сделать работу или еще там что то. Это еще от 5000 до... до хе..ва тучи.. итого сколько получается???
  Так вот, мне двоих хватило (хаха по моему). Подруга потом мне сказала кому написать. И написала. Просто что бы проверить. Просто общались. Просто узнала. Просто поняла что можно ему доверять.
И ТОЛЬКО ПОТОМ УЖЕ ПОПРОСИЛА ПОМОЧЬ!
  А не сломя голову денег тут же выслала. Так что не несите чуши о миллионах (по скромным подсчетам) потраченных на кого то.! Себя уважайте, и не будьте дурами что ли. Хватит уже! Сначала нас мужик дурит, потом жизнь, а потом мы сами понимаем что сами себя наказали. Потому что дуры! И так и ноем и жалуемся. То мужика нет то денег нет. То обманули нас понимаешь ли.
  Стоп! Извиняюсь. Перепела))) видимо ... суть потеряла блин))))) Кароче. Дуры всей земли - не будьте дурами! Любят нас мужики! И дети у нас хорошие! И работа всласть! И деньги будут! Если про меня то - да появляются потихоньку. С мужиком пока не живем вместе. Любит, но опасаюсь пока. Хоть и нечего опасаться так то но сомнения есть. В голове моей) Но это только моя голова и  я пока просто сомневаюсь в себе. Слишком много сама натворила уже. И не нужно это все считать рекламным вбросом. Просто как есть. Я должна теперь этому человеку или не человек он хз. Там реально все загадочно. Просто тупо вафиге. Отзывы о нем есть немного. Вроде как сам не одобряет но я правда просто вафиге и мою историю не придумаешь и копировать ее не нужно. Я правда вам очень благодарна Стефан! Я и так вам много раз писала спасибо. Но вот прошлась по форумам где раньше искала кого то кто поможет и просто в ппц. Да сколько же наивных! И для вас же всех и напишу его зовут Стефан, или Штефан. (ххахаха почти Штирлиц только потому и запомнила наверное )))) Не обижайтесь только пожалуйста просто настроение и правда просто офигительное)))Я не знаю как правильно. Stefan Latnok в VK у него еще странное лицо страницы. Я так толком и не поняла он человек нет и вообще он живой или нет. Просто очень много странного и в странице на которрой многое то что он написал реально мы видим в жизни в мире что творится, и в общении. Порой жутко, а жутко еще от тех предсказаний что он пишет в открытом доступе о ситуации в мире что будет происходить и происходит, а это уже просто я не знаю что.
В мэйле он --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите я начинала с почты поэтому помню назубок. Пообщайтесь точно не пожалеете. Очень странный и всё понимаешь и просто в реал шоке потом весь день капец. Конечно может это только мое такое мнение о странном но я теперь многое что он предсказал на себе уже испытала. В том числе и мое сомнение о мужике. Но общаемся сейчас и пишет что не нужно сомневаться я просто может не верю сама себе.  Я конечно не последняя инстанция в советах но бялть!!! Ведь работает блин!!! А вы тут о миллионах и прочей фигне. Не будьте уж такими если это и правда ваши реальные отзывы реальных людей, а не самореклама всяких мошенников. Ненавижу таких. С наступающим Новым Годом Всех хахахаха)))))))
И Пы Сы - Кто прочитала и заметила ошибку в три четыре обращения сначала и потом 2-3.. Нет это не ошибка. Работа была только с двумя. Типа работа. Чтоп сдохли блин от моих денег. Да и шишь им будет от денег моих)))))

Обманутая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12844 : Ноября 13, 2021, 07:49:01 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто нибудь подскажите мне настоящую гадалку . Но только не эти украинские номера , и не почты , потому что настоящие бабушки- гадалки не сидят в онлайне в интернете. Мне нужна бабушка которая принимает дома . Подскажите такую.
Обратитесь к Закие не по жалеешь, так как я в своё время тоже искала гадалку и тоже попадалась к шарлатаном . Но потом я обратилась к Закие и она мне помогла . Вот её номер 8(967)-737-96-98
Спасибо вам, воспользовалась вашим советом и обратилась к Закие , и очень рада , потому что получила результат . Еще раз спасибо вам за её номер и спасибо большое Закие за её честность и за её проделанную работу.

Екатерина Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12845 : Ноября 14, 2021, 06:45:33 am »
Всем привет, хочу сказать что я здесь к многим обращалась но результата нет, одни шарлатаны. У меня была проблема в том что с мужем развелись и мне было очень плохо , я очень сильно его люблю по этому хотела его вернуть . О нашем разводе уже знали все, и мне моя соседка решила помочь его вернуть . Она мне дала номер телефона одной гадалки , живёт она в деревне принимает дома . Я записалась к ней и поехала . Девочки вот она мне действительно помогла вернуть мужа. Если у кого тоже есть проблемы то могу оставить её номер , можете звонить и записываться к ней на приём. Вот номер 8(937) 831-31-03

ЛИЗА76

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12846 : Ноября 14, 2021, 08:02:12 am »
Могу посоветовать Ляну, уже далеко не первый раз к ней обращаюсь за советом. Нашла я ее тоже на одном форуме, обращалась к ней дистанционно мне было так, удобно! Но она мне действительно помогла, я сама никогда не верила в гадалок и ясновидящих, и считала что таких людей вовсе не бывает, а Ляна развеяла все мои сомнения, потому что она действительно специалист своего дела, я очень рада что попала именно к ней, и благодарна ей за ее помощь, ее дар бесценен! Советую и вам обратиться к ней, и вы точно не пожалеете! Оставляю данные, может кому-то как и мне в свое время очень нужна помощь. Сила и дар ее даёт уверенность в завтрашнем дне, вот ее номер есть +38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап

Светлана 011

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12847 : Ноября 14, 2021, 04:03:04 pm »
 Анна настоящая и проверенная гадалка. Нашла ее на форуме, позвонила и записалась на расклад. Расклад не нужен был особо, потому что у меня была конкретная проблема. Но все же.. Женщина рассказала мне все как есть и дополнительно предостерегла меня. Я хочу поблагодарить за ее работу. Так как только она смогла вернуть близкого и любимого мне человека. Анна спасибо вам за ваши сеансы. Всем советую! Оставлю тел +380978561994 вайбер 

Бабочка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12848 : Ноября 14, 2021, 07:14:00 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98
Спасибо большое именно такая мне нужна , спасибо еще раз за её номер.
Мне тоже она нужна. Спасибо за номер. Пошла ей звонить и записываться к ней на приём.

Леночка434

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12849 : Ноября 14, 2021, 10:24:12 pm »
Обязана порекомендовать замечательную Ирину, которая помогла разобраться с моими проблемами, прихожу на ее сеансы не в первый раз. Если вас заинтересовала оан, то оставлю вам ее номер 89506515445 , только пишите ей по ватсапу и вайберу. Из-за пандемии, она пока не принимает лично, поэтому пишите( на звонки не отвечает). Желаю вам удачи.

аримата

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12850 : Ноября 15, 2021, 12:25:12 am »
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Наталья Георгиевна мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Оставляю её номер+79647220488

Андрей653

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12851 : Ноября 15, 2021, 11:35:26 am »
Все что мне предсказала 87711080342 !Все сбылось. Обращаюсь к ней уже 5 год. И за советом, и за помощью. Во многом помогла. Кратко и ясно, все четко и по делу говорит. Хотите верьте хотите нет. Это уже ваши проблемы. Моим проблемам точно помогла. Все их описывать не буду. Я не пожалел. Правдивости моих слов, поймет только тот, кто обратиться к ней.

galya54

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12852 : Ноября 15, 2021, 12:17:16 pm »
Пусть меня все осудят, но я таки отважилась на приворот и вернула мужа и отца ребенку. Посоветовали женщину с большим опытом. Ведь если приворот выполнить по всем правилам, он не дает не каких последствий. Прошло два года уже, а мужа как подменили, стал любить еще больше, дорожит нами. А больше для счастья ничего и не надо. Вот адрес женщины --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оливия578

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12853 : Ноября 15, 2021, 05:12:24 pm »
Могу посоветовать Галину., уже далеко не первый раз к ней обращаюсь за советом. Нашла я ее тоже на одном форуме, обращалась к ней дистанционно мне было так, удобно! Но она мне действительно помогла, я сама никогда не верила в гадалок и ясновидящих, и считала что таких людей вовсе не бывает, а Галина развеяла все мои сомнения, потому что она действительно специалист своего дела, я очень рада что попала именно к ней, и благодарна ей за ее помощь, ее дар бесценен! Советую и вам обратиться к ней, и вы точно не пожалеете!  Оставляю данные, может кому-то как и мне в свое время очень нужна помощь. Сила и дар ее даёт уверенность в завтрашнем дне, вот ее номер есть +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Жанна 77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12854 : Ноября 15, 2021, 07:27:17 pm »
Ох как благодарна я Майе , невероятная женщина! Гадание таро сбылось ) Причем она корректирует судьбу , не все такое могут делать … +79645320859 , можете позвонить ей.

Павел34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12855 : Ноября 15, 2021, 07:29:16 pm »
Обращался к Майе, из-за проблемов в бизнесе, (по секрету скажу все успешные люди имеют собственную гадалку, которая сопровождает их дело) И вот благодаря ей мы смогли выйти до лидеров в данной нише) +79645320859 ее номер.


Настя Зацепина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12856 : Ноября 15, 2021, 07:50:12 pm »
В моей жизни были как светлые, так и тёмные полосы. В свои 35 лет я достигла многого, стремительная и успешная карьера, престижная работа. Но вот на личной жизни почему-то проблемы... Я встречалась с мужчинами. Дело доходило до свадьбы, но к сожалению, любимого мужчины рядом нет. О предсказательнице и гадалке Ольге я узнала от подруги, которая больше года назад снимала порчу и венец безбрачия. Долго не решалась обратиться к Ольге, не было времени, да и не сильно верилось. Но когда подруга вышла замуж, я поспешила тоже за помощью. Хотелось узнать. В чем причина моих неудач? После нескольких сеансов я почувствовала, что мне стало легче. Не хочу вдаваться в подробности и писать, что именно сказала мне Ольга - но то что она настоящая волшебница и просто добрая женщина, факт. Спасибо большое Ольга, я познакомилась с мужчиной, у нас серьёзные отношения, а о порче и сглазах совсем позабыла, исчезли депрессии и недопонимания с коллегами на работе. Я счастливая, удача повернулась ко мне лицом. Спасибо Ольга, хочу дать номер +7 928 409-26-28

Степан Замурский

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12857 : Ноября 15, 2021, 07:56:12 pm »
У меня были серьёзные проблемы с бизнесом!!! не знал, что делать! Все рушилось на глазах! Срывались сделки, и без причины!!! Я в магию никогда не верил. Но когда в жизни наступает пора неудач и ты не видишь выхода, то начинаешь верить во все, что поможет наладить ситуацию. И однажды мне посоветовали обратиться к Ольге,это очень сильный МАГ! Я был поражен, она провела сеанс, мы разобрались почему у меня начались проблемы! И она начала со мной работать! Буквально через месяц все начало налаживаться! Я ей безумно благодарен! Она меня просто таки спасла!!! Поэтому проверил на личном опыте и вам рекомендую к ней обратиться! Вот её номер  +7 928 409-26-28 ;D

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12858 : Ноября 15, 2021, 10:35:09 pm »
Есть очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Это не реклама! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

Ульяна83

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12859 : Ноября 16, 2021, 09:48:47 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.
     
Стефан, вы мой спаситель, уже говорила вам это и готова повторить ещё сотню раз, спасибо вам огромное!

Галина и Светлана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12860 : Ноября 16, 2021, 12:56:09 pm »
Сильно в гадалок не верю, но никогда не говори никогда. Обратилась я к Стеллочке и жизнь стала другой, 2 разные жизни, как гора с плеч. Сори если много пишу, но если кому то поможет в сложной ситуации как у меня. Тел 8(951)-499-92-92

Екатерина Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12861 : Ноября 16, 2021, 01:09:36 pm »
Всем привет, хочу сказать что я здесь к многим обращалась но результата нет, одни шарлатаны. У меня была проблема в том что с мужем развелись и мне было очень плохо , я очень сильно его люблю по этому хотела его вернуть . О нашем разводе уже знали все, и мне моя соседка решила помочь его вернуть . Она мне дала номер телефона одной гадалки , живёт она в деревне принимает дома . Я записалась к ней и поехала . Девочки вот она мне действительно помогла вернуть мужа. Если у кого тоже есть проблемы то могу оставить её номер , можете звонить и записываться к ней на приём. Вот номер 8(937) 831-31-03

Алевтина341

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12862 : Ноября 16, 2021, 03:43:04 pm »
Прочитала на этом форуме о гадалке Лидии. Сходила. У меня была очень большая проблема на работе. Лидии сказала, что все будет намного лучше, стоит подождать. Провела какой-то ритуал. С работы пришлось уволится. Я думала, что очередное шахрайство. Но через полгода я вышла замуж и сейчас жду ребенка. Финансовое положение намного лучше. Я даже не поверила своему счастью. +380638260908

Елизавета40

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12863 : Ноября 16, 2021, 04:53:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет всем! сразу сообщу тем кто не желает прочитать столько загадочных букффф что - будет интересно и познавательно. Но если действительно у вас появятся вопросы - пишите на почту (это моя почта и читаю каждый день и я женщина и я не рекламщица , а просто хорошее настроение. почта точно блин))) --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , а не какие то яндекс лист и прочие что придумывают для того чтобы никогда не вернуться туда создал типа и забыл))))
И не нужно мне тут рассказывать про грамотность. Не до этого. Просто мысли кувырком)))
  Пишу не для того, что бы похвалить, а напишу для того что бы оградить и защитить вас от бездумных трат на мошенников и просто коммерческих организаций которые из нас дур просто вытряхивают деньги! И ведь потом куда не обращайся ни в прокуратуру ни в полицию, да блин хоть в скорую помощь! Никто не поможет вернуть деньги! Все только отводят в сторону глаза и говорят мол вы ведь сами деньги перевели по доброй воле! Тоже была такой же дурой! Согласна.
  И соглашусь с тем, что наверное есть и действительно настоящие маги и прочие как кто себя называет. Я никого не желаю зря обидеть и кого-то обвинять попусту. Я только лишь немного поделилась опытом.
  И я не обращалась к тысячам магов или шарлатанов как назвать хз. У меня было лишь 3 или 4 обращения. У меня действительно была "плохая история". В чём виновата была и сама отчасти. И как в собственных рекламах пишут о 1000 обращений к магам и не получив результат - да что вы несете? Откуда у вас столько денег? Ведь по опыту скажу - Посмотреть о себе ценник от 500 до 5000 рублей. Это так сказать чтобы "проанализировать" блин тебя. И это только тупо посмотреть! А далее и что то сделать работу или еще там что то. Это еще от 5000 до... до хе..ва тучи.. итого сколько получается???
  Так вот, мне двоих хватило (хаха по моему). Подруга потом мне сказала кому написать. И написала. Просто что бы проверить. Просто общались. Просто узнала. Просто поняла что можно ему доверять.
И ТОЛЬКО ПОТОМ УЖЕ ПОПРОСИЛА ПОМОЧЬ!
  А не сломя голову денег тут же выслала. Так что не несите чуши о миллионах (по скромным подсчетам) потраченных на кого то.! Себя уважайте, и не будьте дурами что ли. Хватит уже! Сначала нас мужик дурит, потом жизнь, а потом мы сами понимаем что сами себя наказали. Потому что дуры! И так и ноем и жалуемся. То мужика нет то денег нет. То обманули нас понимаешь ли.
  Стоп! Извиняюсь. Перепела))) видимо ... суть потеряла блин))))) Кароче. Дуры всей земли - не будьте дурами! Любят нас мужики! И дети у нас хорошие! И работа всласть! И деньги будут! Если про меня то - да появляются потихоньку. С мужиком пока не живем вместе. Любит, но опасаюсь пока. Хоть и нечего опасаться так то но сомнения есть. В голове моей) Но это только моя голова и  я пока просто сомневаюсь в себе. Слишком много сама натворила уже. И не нужно это все считать рекламным вбросом. Просто как есть. Я должна теперь этому человеку или не человек он хз. Там реально все загадочно. Просто тупо вафиге. Отзывы о нем есть немного. Вроде как сам не одобряет но я правда просто вафиге и мою историю не придумаешь и копировать ее не нужно. Я правда вам очень благодарна Стефан! Я и так вам много раз писала спасибо. Но вот прошлась по форумам где раньше искала кого то кто поможет и просто в ппц. Да сколько же наивных! И для вас же всех и напишу его зовут Стефан, или Штефан. (ххахаха почти Штирлиц только потому и запомнила наверное )))) Не обижайтесь только пожалуйста просто настроение и правда просто офигительное)))Я не знаю как правильно. Stefan Latnok в VK у него еще странное лицо страницы. Я так толком и не поняла он человек нет и вообще он живой или нет. Просто очень много странного и в странице на которрой многое то что он написал реально мы видим в жизни в мире что творится, и в общении. Порой жутко, а жутко еще от тех предсказаний что он пишет в открытом доступе о ситуации в мире что будет происходить и происходит, а это уже просто я не знаю что.
В мэйле он --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите я начинала с почты поэтому помню назубок. Пообщайтесь точно не пожалеете. Очень странный и всё понимаешь и просто в реал шоке потом весь день капец. Конечно может это только мое такое мнение о странном но я теперь многое что он предсказал на себе уже испытала. В том числе и мое сомнение о мужике. Но общаемся сейчас и пишет что не нужно сомневаться я просто может не верю сама себе.  Я конечно не последняя инстанция в советах но бялть!!! Ведь работает блин!!! А вы тут о миллионах и прочей фигне. Не будьте уж такими если это и правда ваши реальные отзывы реальных людей, а не самореклама всяких мошенников. Ненавижу таких. С наступающим Новым Годом Всех хахахаха)))))))
И Пы Сы - Кто прочитала и заметила ошибку в три четыре обращения сначала и потом 2-3.. Нет это не ошибка. Работа была только с двумя. Типа работа. Чтоп сдохли блин от моих денег. Да и шишь им будет от денег моих)))))
Согласна с вами на все 10000000 процентов! Ответьте мне пожалуйста в почте. Я вам написала сегодня.

Katerina cat

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12864 : Ноября 16, 2021, 06:40:51 pm »
Есть очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Это не реклама! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика и помощь. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

Katerina cat

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12865 : Ноября 16, 2021, 06:42:32 pm »
Есть очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Это не реклама! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика и помощь. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

Katerina cat

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12866 : Ноября 16, 2021, 07:33:30 pm »
Есть очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Это не реклама! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика и помощь. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

Леся..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12867 : Ноября 16, 2021, 08:01:24 pm »
Нели сняла порчу с моей всей семьи. Мы обращались за помощью к одним из самых именитых экстрасенсов но все зря. Пока не наткнулись на этот форум прочитав много отзывов о Нели было решено обратиться к ней. Мы с другого города по этому всё происходила дистанционно как только она начала делать расклад мы все были в шоке! Она сама сказала зачем мы ищем гадалку или экстрасенса, что нас мучает и когда это началось. После этого никаких сомнений ни у кого не осталось что Нели нам поможет. Все так и произошло Нели сняла с нас порчу и поставила все нашу семью под защиту. Сейчас все хорошо и мы просто наслаждаемся жизнью! А Нели  стала нашим другом семьи. Вот ее номер телефона +79629738967 на этом номере есть Вайбер и ватсап. Удачи всем! и помните настоящие гадалки существуют.

Анна333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12868 : Ноября 16, 2021, 09:14:49 pm »
Здравствуйте, пишу после визита ( Лилия Павловна +7 9670318477 ) видела много здесь отзывов , решила отпустить давнюю проблему, но не решалась пойти. И вот теперь я по настоящему счастлива и отпустила свои обиды , не знаю почему раньше не пошла, теперь очень легко стало….

Гавриила662

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12869 : Ноября 16, 2021, 09:16:50 pm »
Обращался к этой женщины , хороша , хотя и мне точно не запудрить мозги, она все сама говорила, не расспрашивала. +7 9670318477

владимир викторович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12870 : Ноября 16, 2021, 10:29:16 pm »
пишу это в ответ на отзыв не существующей марины

владимир викторович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12871 : Ноября 16, 2021, 10:37:41 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ АФЕРИСТЫ!
Меня зовут Марина, мне 45 лет и я многодетная мать. К моему сожалению, 20 февраля этого года меня бросил муж с тремя детьми.
Естественно я как тупая дура решила найти гадалку или экстрасенса (кого угодно) что бы вернуть мужа. Сами понимаете в наше время одному очень сложно(((.
Короче говоря, я начала искать гадалок-цыганок во всяких форумах и сайтов. В итоге, как вы понимаете никого я так и не смогла вернуть, мужа потеряла(он женился на другой).
Теперь я сижу в кучу долгах, кредиты в общую сумму 480тыс! Плюс подала в суд на троих аферистов "гадалок" кто меня обманул (это только те которые, до кого я смогла добраться и доказать). Честно говоря, очень долго не могла собраться мыслями и написать об этом, очень было сложно(((. Но очень хочется обереч таких же людей как я, которые ищут помощи от этих аферистов! Я вам собрала СПИСОК ШАРЛАТАНОВ которым я обращалась за всё это время, кто-то из них брал за "прием" и тупо блокировал, а кто-то доводил до конца, монипулируя моем горем, вытягивал деньги. Все якобы "отзывы" которые оставляют с этими именами и номерами, это всё пишут они сами!

Прощу вас как мать троих детей, БЕРЕГИТЕСЬ ОТ ЭТИХ АФИРИСТОВ :

Начну с самого крупного - (ЗАКИЯ-89677379698,
ЗАКИЯ-89378313103,
-89040270423,
КАЯНА +3806352109, +380638055486,
ЗИНАИДА-8962542060,
ТАИСИЯ-89095009638,
НОННА-89252788511,
МАРГО-89653603331 - Это ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, грязная чурка из Кыргызстана! Вытягивает деньги постепенно, подала на нее в суд!
ИРИНА-89506515445,
(НИНА МИХАЙЛОВНА +380637770284,
ЛИЛИЯ-89670318477,
АЛИНА-89999229377 / 89647220488 ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК),
ГАФИЦА ВАЛЯГА-89850005982 (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите),
ДАРЬЯ +380(97)3470594,
СВЕТЛАНА-89166861505 / 89166865015,
(ГАЛИНА-89032513095,
ЛИЛИЯ +380638055486,
НАТАША-89123642402 - ОДНО ЛИЦО),
🛇ДЕМЯН-89167251990 (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)
ДМИТРИЙ-89601843449
АФЕРИСТ ВЫШЕГО УРОВНЯ!
ИЛАНА +44 050 5007019,
АНТОНИНА +380977071259,
ЕЛЕНА +380505007019,
(НАТАЛЬЯ-89647220488
ОЛЬГА-89175151265
-89284027620, 89284092628 - ОДНО ЛИЦО, ЖЕНЩИНА 40 ЛЕТ. В КОНЦЕ УЖЕ НАЧАЛИСЬ УГРОЗЫ).
(МИЛАНИ-89265867128, 89295685901 - ОБА ЕЁ НОМЕРА).
АНАСТАСИЯ-89689487655,
ГАЛИНА-89687419383,
(НАТАЛЬЯ-8 (906)7858665
КРИСТИНА-89152785999
ГАЛИНА +380932261977
ЛАРИСА-89266967567
-87711080342 - ОДНО ЛИЦО АФЕРИСТКА ИЗ ИВОНТЕКИ!).
НИКОЛАЙ-89163749415,
ЕКАТЕРИНА-89373845211(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите).
(ЛИЛИЯ +380638055486
ЛИДИЯ +380638260908
ЛИДИЯ-89060787527 - ОДНОЛИЦО, ЕЙ ОКОЛО 28 ЛЕТ).
(ОЛЬГА-89284092628
-89531022840 - ОДНО ЛИЦО! ).
(СВЕТЛАНА САМЕХ- 89166865015 - ОПАСНАЯ ТВОРЮГА!).
(ПОЛИНА- 89887027499, +380965644195).
САНДРА ИЗ КИЕВА- 0681259803,
ВИОЛЕТТА- 89677667304,
АЛЕКСАНДРА +380681259803,
СНЕЖАНА- 89670107770,
АННА-89261541803,
(ГАЛИНА ВЕШНЕВСКОГО-84957721881,
ЛИОИЯ +380638055486 - ОДНО ЛИЦО! ).
ИРИНА-89506515445.

Я ПОНИМАЮ, ЧТО МНЕ 45 ЛЕТ И Я НЕ ДОЛЖНА БЫЛА ПОПАСТЬ В ЭТУ СИТУАЦИЮ И ВИНОВАТА ТОЛЬКО Я САМА! НО ПОЙМИТЕ МЕНЯ ТОЖЕ, Я ПРОСТО ИСКАЛА ПОМОЩИ((.
📌Я ОСТАВЛЮ ЭТОТ СПИСОК ГДЕ ТОЛЬКО СМОГУ, НАДЕЮСЬ ХОТЬ КАК ТО СМОГУ ОБЕРЕЧ ЛЮДЕЙ ОТ ЭТИХ АФИРИСТОВ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Не одна мать троих детей столько магов не в жизнь не обойдет, не хватит не сил, не денег. Это пишут конкуренты, троли из Союза Магов никак не угомонятся, и не могут найти себе работу, потому что их репутация в самом говне. Прикрываются какими то разоблачителями а сами обманываю людей со своими проверенными магами, а нормальных загоняют в черные списки, угрожая и требуя с них ежемесячные выплаты с клиентов которым они помогли. Кто пошел против них, того они тролят и загоняют в черные списки. Знайте люди кого они банят и обвиняю к тем и обращайтесь потому что они действительные специалисты по магии --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

владимир викторович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12872 : Ноября 16, 2021, 10:39:43 pm »
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ АФЕРИСТЫ!
Меня зовут Марина, мне 45 лет и я многодетная мать. К моему сожалению, 20 февраля этого года меня бросил муж с тремя детьми.
Естественно я как тупая дура решила найти гадалку или экстрасенса (кого угодно) что бы вернуть мужа. Сами понимаете в наше время одному очень сложно(((.
Короче говоря, я начала искать гадалок-цыганок во всяких форумах и сайтов. В итоге, как вы понимаете никого я так и не смогла вернуть, мужа потеряла(он женился на другой).
Теперь я сижу в кучу долгах, кредиты в общую сумму 480тыс! Плюс подала в суд на троих аферистов "гадалок" кто меня обманул (это только те которые, до кого я смогла добраться и доказать). Честно говоря, очень долго не могла собраться мыслями и написать об этом, очень было сложно(((. Но очень хочется обереч таких же людей как я, которые ищут помощи от этих аферистов! Я вам собрала СПИСОК ШАРЛАТАНОВ которым я обращалась за всё это время, кто-то из них брал за "прием" и тупо блокировал, а кто-то доводил до конца, монипулируя моем горем, вытягивал деньги. Все якобы "отзывы" которые оставляют с этими именами и номерами, это всё пишут они сами!

Прощу вас как мать троих детей, БЕРЕГИТЕСЬ ОТ ЭТИХ АФИРИСТОВ :

Начну с самого крупного - (ЗАКИЯ-89677379698,
ЗАКИЯ-89378313103,
-89040270423,
КАЯНА +3806352109, +380638055486,
ЗИНАИДА-8962542060,
ТАИСИЯ-89095009638,
НОННА-89252788511,
МАРГО-89653603331 - Это ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, грязная чурка из Кыргызстана! Вытягивает деньги постепенно, подала на нее в суд!
ИРИНА-89506515445,
(НИНА МИХАЙЛОВНА +380637770284,
ЛИЛИЯ-89670318477,
АЛИНА-89999229377 / 89647220488 ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК),
ГАФИЦА ВАЛЯГА-89850005982 (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите),
ДАРЬЯ +380(97)3470594,
СВЕТЛАНА-89166861505 / 89166865015,
(ГАЛИНА-89032513095,
ЛИЛИЯ +380638055486,
НАТАША-89123642402 - ОДНО ЛИЦО),
🛇ДЕМЯН-89167251990 (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)
ДМИТРИЙ-89601843449
АФЕРИСТ ВЫШЕГО УРОВНЯ!
ИЛАНА +44 050 5007019,
АНТОНИНА +380977071259,
ЕЛЕНА +380505007019,
(НАТАЛЬЯ-89647220488
ОЛЬГА-89175151265
-89284027620, 89284092628 - ОДНО ЛИЦО, ЖЕНЩИНА 40 ЛЕТ. В КОНЦЕ УЖЕ НАЧАЛИСЬ УГРОЗЫ).
(МИЛАНИ-89265867128, 89295685901 - ОБА ЕЁ НОМЕРА).
АНАСТАСИЯ-89689487655,
ГАЛИНА-89687419383,
(НАТАЛЬЯ-8 (906)7858665
КРИСТИНА-89152785999
ГАЛИНА +380932261977
ЛАРИСА-89266967567
-87711080342 - ОДНО ЛИЦО АФЕРИСТКА ИЗ ИВОНТЕКИ!).
НИКОЛАЙ-89163749415,
ЕКАТЕРИНА-89373845211(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите).
(ЛИЛИЯ +380638055486
ЛИДИЯ +380638260908
ЛИДИЯ-89060787527 - ОДНОЛИЦО, ЕЙ ОКОЛО 28 ЛЕТ).
(ОЛЬГА-89284092628
-89531022840 - ОДНО ЛИЦО! ).
(СВЕТЛАНА САМЕХ- 89166865015 - ОПАСНАЯ ТВОРЮГА!).
(ПОЛИНА- 89887027499, +380965644195).
САНДРА ИЗ КИЕВА- 0681259803,
ВИОЛЕТТА- 89677667304,
АЛЕКСАНДРА +380681259803,
СНЕЖАНА- 89670107770,
АННА-89261541803,
(ГАЛИНА ВЕШНЕВСКОГО-84957721881,
ЛИОИЯ +380638055486 - ОДНО ЛИЦО! ).
ИРИНА-89506515445.

Я ПОНИМАЮ, ЧТО МНЕ 45 ЛЕТ И Я НЕ ДОЛЖНА БЫЛА ПОПАСТЬ В ЭТУ СИТУАЦИЮ И ВИНОВАТА ТОЛЬКО Я САМА! НО ПОЙМИТЕ МЕНЯ ТОЖЕ, Я ПРОСТО ИСКАЛА ПОМОЩИ((.
📌Я ОСТАВЛЮ ЭТОТ СПИСОК ГДЕ ТОЛЬКО СМОГУ, НАДЕЮСЬ ХОТЬ КАК ТО СМОГУ ОБЕРЕЧ ЛЮДЕЙ ОТ ЭТИХ АФИРИСТОВ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Не одна мать троих детей столько магов не в жизнь не обойдет, не хватит не сил, не денег. Это пишут конкуренты, троли из Союза Магов никак не угомонятся, и не могут найти себе работу, потому что их репутация в самом говне. Прикрываются какими то разоблачителями а сами обманываю людей со своими проверенными магами, а нормальных загоняют в черные списки, угрожая и требуя с них ежемесячные выплаты с клиентов которым они помогли. Кто пошел против них, того они тролят и загоняют в черные списки. Знайте люди кого они банят и обвиняю к тем и обращайтесь потому что они действительные специалисты по магии --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

владимир викторович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12873 : Ноября 16, 2021, 10:48:57 pm »
эта многодетная типо мать марина с этого союза магов

Оффлайн Люся...

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12874 : Ноября 17, 2021, 08:02:39 am »
Очень долго искала, и в интернете, и через газеты, знакомых, хорошую гадалку, а в итоге нашла Лялю. Она мне помогла , слава Богу , что все мои беды закончились с ее помощью ! Ляля хорошая не только как маг , но прежде всего как человек , А то в нашем жестоком мире , тем более среди магов,не многие есть кто реально может помочь. Вот её Контакт +7 (985) 463 99 93 ватсап и вайбер

Арик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12875 : Ноября 17, 2021, 10:12:58 am »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

тамара Г.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12876 : Ноября 17, 2021, 11:09:14 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия
Ну а что плохого, если люди работают по интернету и не ведут личный прием? Мы живем в век технологий, в век интернета. По интернету сейчас можно получить все что угодно. Начиная от продуктов и заканчивая разного рода услугами и платежами. У людей весь бизнес в интернете. А уж о каком личном приеме можно говорить в период пандемии? Люди стараются как можно меньше контактировать с друзьями и т.д и все общение идет опять через интернет. А то. что обряды все проводите вместе и все видите своими глазами, то это вообще бред. Во первых любой магический обряд - это таинство, в которое вообще никого посвящать нельзя. Во-вторых далеко не у всех людей есть такое желание участвовать в кладбищенском обряде, например. Или есть такие обряды с жертвоприношением. там кур в жертву приносят и т.д. Бог избавь участвовать в таком обряде. Я  лучше денег заплачу и мне все сделают. Главное найти того самого мастера, который поможет в твоем случае и не обманет. Я не осуждаю никого и свою правду тем более не навязываю, каждому свое. Я высказываю лишь свое мнение.

Иннеса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12877 : Ноября 17, 2021, 11:44:59 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия
Ну а что плохого, если люди работают по интернету и не ведут личный прием? Мы живем в век технологий, в век интернета. По интернету сейчас можно получить все что угодно. Начиная от продуктов и заканчивая разного рода услугами и платежами. У людей весь бизнес в интернете. А уж о каком личном приеме можно говорить в период пандемии? Люди стараются как можно меньше контактировать с друзьями и т.д и все общение идет опять через интернет. А то. что обряды все проводите вместе и все видите своими глазами, то это вообще бред. Во первых любой магический обряд - это таинство, в которое вообще никого посвящать нельзя. Во-вторых далеко не у всех людей есть такое желание участвовать в кладбищенском обряде, например. Или есть такие обряды с жертвоприношением. там кур в жертву приносят и т.д. Бог избавь участвовать в таком обряде. Я  лучше денег заплачу и мне все сделают. Главное найти того самого мастера, который поможет в твоем случае и не обманет. Я не осуждаю никого и свою правду тем более не навязываю, каждому свое. Я высказываю лишь свое мнение.
А вот мне хочется чтоб самой участвовать в обрядах , потому что я уже попадалась на обман говорят что сами все сделают а в итоге не чего , как говорится не денег не результата. Вы уж извините но я лучше чем во всяких там сайтах обращаться лучше действительно записаться к ней и ехать . По этому я записалась к ней на прием . Каждый выбирает сам себе , это дело каждого индивидуально . Я тоже не кому не кого не навязываю , это лично моё мнение.

тамара Г.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12878 : Ноября 17, 2021, 01:21:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия
Ну а что плохого, если люди работают по интернету и не ведут личный прием? Мы живем в век технологий, в век интернета. По интернету сейчас можно получить все что угодно. Начиная от продуктов и заканчивая разного рода услугами и платежами. У людей весь бизнес в интернете. А уж о каком личном приеме можно говорить в период пандемии? Люди стараются как можно меньше контактировать с друзьями и т.д и все общение идет опять через интернет. А то. что обряды все проводите вместе и все видите своими глазами, то это вообще бред. Во первых любой магический обряд - это таинство, в которое вообще никого посвящать нельзя. Во-вторых далеко не у всех людей есть такое желание участвовать в кладбищенском обряде, например. Или есть такие обряды с жертвоприношением. там кур в жертву приносят и т.д. Бог избавь участвовать в таком обряде. Я  лучше денег заплачу и мне все сделают. Главное найти того самого мастера, который поможет в твоем случае и не обманет. Я не осуждаю никого и свою правду тем более не навязываю, каждому свое. Я высказываю лишь свое мнение.
А вот мне хочется чтоб самой участвовать в обрядах , потому что я уже попадалась на обман говорят что сами все сделают а в итоге не чего , как говорится не денег не результата. Вы уж извините но я лучше чем во всяких там сайтах обращаться лучше действительно записаться к ней и ехать . По этому я записалась к ней на прием . Каждый выбирает сам себе , это дело каждого индивидуально . Я тоже не кому не кого не навязываю , это лично моё мнение.
Я тоже никому свое мнение не навязывала, так же как и вы высказала свое мнение. Каждому свое. У меня, например нет столько свободного времени, чтобы ехать куда-то, жить там и проводить вместе обряды. У кого то иначе. Пусть люди сами выбирают что для них удобнее. Я спорить не собираюсь.

Оффлайн Габриэлла897

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12879 : Ноября 17, 2021, 03:42:00 pm »
А Я ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ СИЛЬНУЮ ВЕДУНЬЮ ГАДАЛКУ.Я не рас обращалась к таким людям, но этот человек смог ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА МОЮ ЛЮБОВЬ МОЮ ЖИЗНЬ.Я позвонила ей, неуспев сказать нечего, как она сама рассказала за мою жизнь и что муж ушол к другой женщине.Сказала за брата, что болен сильно.Прошло время как и говорила, МУЖ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ И СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Я звоню иногда ей и советуюсь и всем советую)Вообщем этот человек реально имеет силу свыше.Кто ищет, Я СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЕЕ.Оставлю ее тел кому надо-380638055486(вайбер ватсап).

Татьяна Любимова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12880 : Ноября 17, 2021, 04:45:12 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто обращался? Кому действительно помогли? Нужен совет, но не решаюсь пойти.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ДЕВОЧКИ, РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ ,САМА Я МОСКВИЧКА НО ЖИЗНЬ ПОВЕРНУЛАСЬ ТАК ЧТО Я УЕХАЛА ЖИТЬ В ПИТЕР, ВЫШЛА ЗАМУЖ, РОДИЛА ДОЧЬ, НУ КАК У ВСЕ РАБОТА, СЕМЬЯ, ДОМ ,КАК ТО РАЗ НА РАБОТЕ ДЕВОЧКИ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ЕСТЬ ОДНА ГАДАЛКА И ЧТО ВСЕ КТО НЕ ХОДИЛ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ НО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НАДО ЗА 2 МЕСЯЦА В ПИТЕРЕ ОНА БЫЛА САМАЯ КРУТАЯ И Я ЗАПИСАЛАСЬ ,ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ГАДАТЬ Я ПОШЛА ЗА НЕДЕЛЮ ДО ОТПУСКА,, ОНА МНЕ ГОВОРИТ ПОСЛУШАЙ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО, ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ НЕЛЬЗЯ, ЧТО ТО БУДЕТ ПОСТРАДАЕТ РЕБЕНОК, ЕЩЕ ЧТО С МУЖЕМ Я ПРОЖИВУ 7 ЛЕТ И УЕДУ ДОМОЙ В МОСКВУ ЧТО БУДУ СТРАДАТЬ НО ПРОЙДЕТ 2 ГОДА И Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ И РОЖУ СЫНА И ЧТО ВСЕ ПОТОМ БУДЕТ ХОРОШО ЕЩЕ Я СПРАШИВАЛА ПО МАМУ У НЕЕ БЫЛА  ОНКОЛОГИЯ ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ ПРОЙДЕТ ЕЩЕ ПОЖИВЕТ И УМРЕТ ОТ ИНСУЛЬТА,  СТЫДНО СКАЗАТЬ НО Я НЕ ПОСЛУШАЛА МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПОЕХАЛИ В ОТПУСК ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО НО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРЕД ОТЬЕЗДОМ МОЮ 4 ЛЕТНЕЮ ДОЧЬ УДАРИЛА ЛОШАДЬ И ТОЛЬКО КОГДА РЕБЕНОК БЫЛ РЕАНИМАЦИИ Я ВСПОМНИЛА СЛОВА ГАДАЛКИ Я ПОЗВОНИЛА НА РАБОТУ ПРОСИЛА ДЕВОЧЕК ЧТОБ ПОЗВОНИЛИ ЕЙ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ С МИЛЕНОЧКОЙ  МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ 3 ОПЕРАЦИИ РЕБЕНОК ОСТАНЕТСЯ ЖИВ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО 3 ОПЕРАЦИИ НО СЛАВУ БОГУ СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛЬНО НО Я СЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ КОРИТЬ ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА, ПРОШЛО РОВНО 7 ЛЕТ, МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ Я ПЕРЕЕХАЛА К МАМЕ В МОСКВУ, СТРАДАЛА ОЧЕНЬ, НЕНАВИДЕЛА ВСЕХ МУЖИКОВ НА ЗЕМЛЕ, НО КАК БЫЛО СКАЗАНО МНЕ ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МУЖА  ЧЕРЕЗ 1 И10 МЕСЯЦЕВ, РОДИЛА СЫНА СЕЙЧАС ЕМУ 4 ГОДА И ВОТ ЖИЗНЬ МЕНЯ ОПЯТЬ СТАЛКИВАЕТ С НЕЙ В МОСКВЕ, МЫ РЕШИЛИ ПОДАТЬ КВАРТИРУ И ПОМЕНЯТЬ НА БОЛЬШЕЮ НО Я БОЯЛАСЬ ЧТО ОБМАНУТ И ПОШЛА ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ПОГАДАТЬ, ПОЗВОНИЛА, ЗАПИСАЛАСЬ ПРИЕХАЛА, ОТКРЫЛА ДВЕРЬ ВСЕ ТА ЖЕ ГАДАЛКА ДИАНА ОНА МЕНЯ НЕ УЗНАЛА Я ЕЕ СРАЗУ Я ЗАМЯЛАСЬ МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА МОЙ ПОСТУПОК ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА ПРО СЕБЯ ПОМОЛИЛАСЬ ЧТОБ МЕНЯ НЕ  ВСПОМНИЛИ, ОНА ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВСПОМНИЛА ИЛИ СДЕЛАЛА ВИД, Я СЕЛА ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ КУПИТЕ НЕ ОБМАНУТ, И ВОТ Я УЖЕ С НОВЫМ РЕМОНТОМ С КВАРТИРОЙ ПОКУПАЮ МЕБЕЛЬ, ВСЕ ХОРОШО ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ К ГАДАЛКЕ ,СЛУШАЙТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВАС ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ ЧТО ТАК НЕ БУДЕТ ВОТ ТЕЛ 89299863139 ИДИТЕ ЕСЛИ ВАМ НАДО ПРОВЕРЕНО
Добрый вечер ,подскажите кто нибудь в течение полугода был у неё, я звоню говорит что сейчас не работает .

Оксана Филатова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12881 : Ноября 17, 2021, 04:46:49 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ АФЕРИСТЫ!
Меня зовут Марина, мне 45 лет и я многодетная мать. К моему сожалению, 20 февраля этого года меня бросил муж с тремя детьми.
Естественно я как тупая дура решила найти гадалку или экстрасенса (кого угодно) что бы вернуть мужа. Сами понимаете в наше время одному очень сложно(((.
Короче говоря, я начала искать гадалок-цыганок во всяких форумах и сайтов. В итоге, как вы понимаете никого я так и не смогла вернуть, мужа потеряла(он женился на другой).
Теперь я сижу в кучу долгах, кредиты в общую сумму 480тыс! Плюс подала в суд на троих аферистов "гадалок" кто меня обманул (это только те которые, до кого я смогла добраться и доказать). Честно говоря, очень долго не могла собраться мыслями и написать об этом, очень было сложно(((. Но очень хочется обереч таких же людей как я, которые ищут помощи от этих аферистов! Я вам собрала СПИСОК ШАРЛАТАНОВ которым я обращалась за всё это время, кто-то из них брал за "прием" и тупо блокировал, а кто-то доводил до конца, монипулируя моем горем, вытягивал деньги. Все якобы "отзывы" которые оставляют с этими именами и номерами, это всё пишут они сами!

Прощу вас как мать троих детей, БЕРЕГИТЕСЬ ОТ ЭТИХ АФИРИСТОВ :

Начну с самого крупного - (ЗАКИЯ-89677379698,
ЗАКИЯ-89378313103,
-89040270423,
КАЯНА +3806352109, +380638055486,
ЗИНАИДА-8962542060,
ТАИСИЯ-89095009638,
НОННА-89252788511,
МАРГО-89653603331 - Это ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, грязная чурка из Кыргызстана! Вытягивает деньги постепенно, подала на нее в суд!
ИРИНА-89506515445,
(НИНА МИХАЙЛОВНА +380637770284,
ЛИЛИЯ-89670318477,
АЛИНА-89999229377 / 89647220488 ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК),
ГАФИЦА ВАЛЯГА-89850005982 (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите),
ДАРЬЯ +380(97)3470594,
СВЕТЛАНА-89166861505 / 89166865015,
(ГАЛИНА-89032513095,
ЛИЛИЯ +380638055486,
НАТАША-89123642402 - ОДНО ЛИЦО),
🛇ДЕМЯН-89167251990 (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)
ДМИТРИЙ-89601843449
АФЕРИСТ ВЫШЕГО УРОВНЯ!
ИЛАНА +44 050 5007019,
АНТОНИНА +380977071259,
ЕЛЕНА +380505007019,
(НАТАЛЬЯ-89647220488
ОЛЬГА-89175151265
-89284027620, 89284092628 - ОДНО ЛИЦО, ЖЕНЩИНА 40 ЛЕТ. В КОНЦЕ УЖЕ НАЧАЛИСЬ УГРОЗЫ).
(МИЛАНИ-89265867128, 89295685901 - ОБА ЕЁ НОМЕРА).
АНАСТАСИЯ-89689487655,
ГАЛИНА-89687419383,
(НАТАЛЬЯ-8 (906)7858665
КРИСТИНА-89152785999
ГАЛИНА +380932261977
ЛАРИСА-89266967567
-87711080342 - ОДНО ЛИЦО АФЕРИСТКА ИЗ ИВОНТЕКИ!).
НИКОЛАЙ-89163749415,
ЕКАТЕРИНА-89373845211(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите).
(ЛИЛИЯ +380638055486
ЛИДИЯ +380638260908
ЛИДИЯ-89060787527 - ОДНОЛИЦО, ЕЙ ОКОЛО 28 ЛЕТ).
(ОЛЬГА-89284092628
-89531022840 - ОДНО ЛИЦО! ).
(СВЕТЛАНА САМЕХ- 89166865015 - ОПАСНАЯ ТВОРЮГА!).
(ПОЛИНА- 89887027499, +380965644195).
САНДРА ИЗ КИЕВА- 0681259803,
ВИОЛЕТТА- 89677667304,
АЛЕКСАНДРА +380681259803,
СНЕЖАНА- 89670107770,
АННА-89261541803,
(ГАЛИНА ВЕШНЕВСКОГО-84957721881,
ЛИОИЯ +380638055486 - ОДНО ЛИЦО! ).
ИРИНА-89506515445.

Я ПОНИМАЮ, ЧТО МНЕ 45 ЛЕТ И Я НЕ ДОЛЖНА БЫЛА ПОПАСТЬ В ЭТУ СИТУАЦИЮ И ВИНОВАТА ТОЛЬКО Я САМА! НО ПОЙМИТЕ МЕНЯ ТОЖЕ, Я ПРОСТО ИСКАЛА ПОМОЩИ((.
📌Я ОСТАВЛЮ ЭТОТ СПИСОК ГДЕ ТОЛЬКО СМОГУ, НАДЕЮСЬ ХОТЬ КАК ТО СМОГУ ОБЕРЕЧ ЛЮДЕЙ ОТ ЭТИХ АФИРИСТОВ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Не одна мать троих детей столько магов не в жизнь не обойдет, не хватит не сил, не денег. Это пишут конкуренты, троли из Союза Магов никак не угомонятся, и не могут найти себе работу, потому что их репутация в самом говне. Прикрываются какими то разоблачителями а сами обманываю людей со своими проверенными магами, а нормальных загоняют в черные списки, угрожая и требуя с них ежемесячные выплаты с клиентов которым они помогли. Кто пошел против них, того они тролят и загоняют в черные списки. Знайте люди кого они банят и обвиняю к тем и обращайтесь потому что они действительные специалисты по магии --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Хахаха!!! Очень приочень смешно! Вы наверное прям ну всех-всех прям обошли???))) И прям все-все прям вас обманули, да?)))) Представляю сколько это стоило вам денюжек... ммммм... Мильёна так 3 не меньше да?)))) А сколько выдумки и страсти)))) Ну прям разоблачительница миллионерша)... Ан нет.. ска этож мать героиня) Скурплезно откладывала, копила, недоедала, недокармливала своих детушек, муженьку недодавала.. Да?))) Так скорей всего и было да?) Блть как вы бесите , ну серьезна...
И не нужно думать, что я там такая то от такого то... Мне вообще на вас с высоких небес. К Стефану обращалась раз и все замечательно. А вы тут только зубами клацаете. Поучитесь уже у него действительно. Или на работу идите жабы. Клоунессы.

ЛизаМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12882 : Ноября 17, 2021, 04:49:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто обращался? Кому действительно помогли? Нужен совет, но не решаюсь пойти.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ДЕВОЧКИ, РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ ,САМА Я МОСКВИЧКА НО ЖИЗНЬ ПОВЕРНУЛАСЬ ТАК ЧТО Я УЕХАЛА ЖИТЬ В ПИТЕР, ВЫШЛА ЗАМУЖ, РОДИЛА ДОЧЬ, НУ КАК У ВСЕ РАБОТА, СЕМЬЯ, ДОМ ,КАК ТО РАЗ НА РАБОТЕ ДЕВОЧКИ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ЕСТЬ ОДНА ГАДАЛКА И ЧТО ВСЕ КТО НЕ ХОДИЛ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ НО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НАДО ЗА 2 МЕСЯЦА В ПИТЕРЕ ОНА БЫЛА САМАЯ КРУТАЯ И Я ЗАПИСАЛАСЬ ,ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ГАДАТЬ Я ПОШЛА ЗА НЕДЕЛЮ ДО ОТПУСКА,, ОНА МНЕ ГОВОРИТ ПОСЛУШАЙ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО, ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ НЕЛЬЗЯ, ЧТО ТО БУДЕТ ПОСТРАДАЕТ РЕБЕНОК, ЕЩЕ ЧТО С МУЖЕМ Я ПРОЖИВУ 7 ЛЕТ И УЕДУ ДОМОЙ В МОСКВУ ЧТО БУДУ СТРАДАТЬ НО ПРОЙДЕТ 2 ГОДА И Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ И РОЖУ СЫНА И ЧТО ВСЕ ПОТОМ БУДЕТ ХОРОШО ЕЩЕ Я СПРАШИВАЛА ПО МАМУ У НЕЕ БЫЛА  ОНКОЛОГИЯ ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ ПРОЙДЕТ ЕЩЕ ПОЖИВЕТ И УМРЕТ ОТ ИНСУЛЬТА,  СТЫДНО СКАЗАТЬ НО Я НЕ ПОСЛУШАЛА МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПОЕХАЛИ В ОТПУСК ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО НО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРЕД ОТЬЕЗДОМ МОЮ 4 ЛЕТНЕЮ ДОЧЬ УДАРИЛА ЛОШАДЬ И ТОЛЬКО КОГДА РЕБЕНОК БЫЛ РЕАНИМАЦИИ Я ВСПОМНИЛА СЛОВА ГАДАЛКИ Я ПОЗВОНИЛА НА РАБОТУ ПРОСИЛА ДЕВОЧЕК ЧТОБ ПОЗВОНИЛИ ЕЙ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ С МИЛЕНОЧКОЙ  МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ 3 ОПЕРАЦИИ РЕБЕНОК ОСТАНЕТСЯ ЖИВ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО 3 ОПЕРАЦИИ НО СЛАВУ БОГУ СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛЬНО НО Я СЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ КОРИТЬ ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА, ПРОШЛО РОВНО 7 ЛЕТ, МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ Я ПЕРЕЕХАЛА К МАМЕ В МОСКВУ, СТРАДАЛА ОЧЕНЬ, НЕНАВИДЕЛА ВСЕХ МУЖИКОВ НА ЗЕМЛЕ, НО КАК БЫЛО СКАЗАНО МНЕ ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МУЖА  ЧЕРЕЗ 1 И10 МЕСЯЦЕВ, РОДИЛА СЫНА СЕЙЧАС ЕМУ 4 ГОДА И ВОТ ЖИЗНЬ МЕНЯ ОПЯТЬ СТАЛКИВАЕТ С НЕЙ В МОСКВЕ, МЫ РЕШИЛИ ПОДАТЬ КВАРТИРУ И ПОМЕНЯТЬ НА БОЛЬШЕЮ НО Я БОЯЛАСЬ ЧТО ОБМАНУТ И ПОШЛА ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ПОГАДАТЬ, ПОЗВОНИЛА, ЗАПИСАЛАСЬ ПРИЕХАЛА, ОТКРЫЛА ДВЕРЬ ВСЕ ТА ЖЕ ГАДАЛКА ДИАНА ОНА МЕНЯ НЕ УЗНАЛА Я ЕЕ СРАЗУ Я ЗАМЯЛАСЬ МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА МОЙ ПОСТУПОК ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА ПРО СЕБЯ ПОМОЛИЛАСЬ ЧТОБ МЕНЯ НЕ  ВСПОМНИЛИ, ОНА ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВСПОМНИЛА ИЛИ СДЕЛАЛА ВИД, Я СЕЛА ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ КУПИТЕ НЕ ОБМАНУТ, И ВОТ Я УЖЕ С НОВЫМ РЕМОНТОМ С КВАРТИРОЙ ПОКУПАЮ МЕБЕЛЬ, ВСЕ ХОРОШО ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ К ГАДАЛКЕ ,СЛУШАЙТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВАС ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ ЧТО ТАК НЕ БУДЕТ ВОТ ТЕЛ 89299863139 ИДИТЕ ЕСЛИ ВАМ НАДО ПРОВЕРЕНО
Добрый вечер ,подскажите кто нибудь в течение полугода был у неё, я звоню говорит что сейчас не работает .
У неё сейчас уголовное дело. Она сейчас не может работать.

Мячтюря

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12883 : Ноября 17, 2021, 05:02:32 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А Я ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ СИЛЬНУЮ ВЕДУНЬЮ ГАДАЛКУ.Я не рас обращалась к таким людям, но этот человек смог ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА МОЮ ЛЮБОВЬ МОЮ ЖИЗНЬ.Я позвонила ей, неуспев сказать нечего, как она сама рассказала за мою жизнь и что муж ушол к другой женщине.Сказала за брата, что болен сильно.Прошло время как и говорила, МУЖ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ И СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Я звоню иногда ей и советуюсь и всем советую)Вообщем этот человек реально имеет силу свыше.Кто ищет, Я СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЕЕ.Оставлю ее тел кому надо-380638055486(вайбер ватсап).
Хахаха как же , сама себя рекламируешь , все имейте ввиду она с Украины , на неё тоже несколько дел уже завели. Стоит только посмотреть , украинская шарлатанка .

ЛизаМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12884 : Ноября 17, 2021, 05:32:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А Я ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ СИЛЬНУЮ ВЕДУНЬЮ ГАДАЛКУ.Я не рас обращалась к таким людям, но этот человек смог ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА МОЮ ЛЮБОВЬ МОЮ ЖИЗНЬ.Я позвонила ей, неуспев сказать нечего, как она сама рассказала за мою жизнь и что муж ушол к другой женщине.Сказала за брата, что болен сильно.Прошло время как и говорила, МУЖ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ И СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Я звоню иногда ей и советуюсь и всем советую)Вообщем этот человек реально имеет силу свыше.Кто ищет, Я СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЕЕ.Оставлю ее тел кому надо-380638055486(вайбер ватсап).
Хахаха как же , сама себя рекламируешь , все имейте ввиду она с Украины , на неё тоже несколько дел уже завели. Стоит только посмотреть , украинская шарлатанка .
И наверняка! И это видно блин)))

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12885 : Ноября 17, 2021, 05:41:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А Я ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ СИЛЬНУЮ ВЕДУНЬЮ ГАДАЛКУ.Я не рас обращалась к таким людям, но этот человек смог ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА МОЮ ЛЮБОВЬ МОЮ ЖИЗНЬ.Я позвонила ей, неуспев сказать нечего, как она сама рассказала за мою жизнь и что муж ушол к другой женщине.Сказала за брата, что болен сильно.Прошло время как и говорила, МУЖ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ И СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Я звоню иногда ей и советуюсь и всем советую)Вообщем этот человек реально имеет силу свыше.Кто ищет, Я СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЕЕ.Оставлю ее тел кому надо-380638055486(вайбер ватсап).
Хахаха как же , сама себя рекламируешь , все имейте ввиду она с Украины , на неё тоже несколько дел уже завели. Стоит только посмотреть , украинская шарлатанка .
Про уловные дела я не могу подтвердить или опровергнуть ваше высказывание, но что номер ЛИЛИИ Украинской мошенницы - это 100% правда. И мне плевать кто и какие отзывы пишет, лишь бы других не трогали. Но знаете, что самое обидное? Попробуйте написать отзыв хоть на одном подобном Украинском ресурсе..... и вы не сможете это сделать! А знаете почему? Да потому что эти Украинцы ( я не буду называть их теми именами, которые они заслуживают) ненавидят Россию, поэтому они и запретили размещать комментарии на своих ресурсах, на многие вы просто даже зайти не сможете, так как у вас ip адрес Российский. А наша матушка - Россия щедрая душа и рубашка на распашку. А эти с..и этим и пользуются, разгуливают по нашим ресурсам, как у себя дома, рекламируют своих шарлатанов и поливают говном наших уважаемых мастеров. Почему все так не справедливо? Уважаемые модераторы и Администраторы данного ресурса, возьмите на заметку и запретите Украинцам размещать отзывы и писать комментарии на данном ресурсе!!!!! Обращаюсь ко всем, кто находится и читает мое сообщение - Поддержите меня, возможно мы сможем достучаться и прогнать хохлов отсюда!

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12886 : Ноября 17, 2021, 05:49:18 pm »
И из всего вышесказанного сделайте выводы - будут ли они, Украинцы помогать Россиянам? Конечно же нет!!!!Нет! Нет ! И еще раз Нет! Поэтому гнать их отсюда поганой метлой, пусть пишут у себя!

ВераТонева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12887 : Ноября 17, 2021, 06:41:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу сказать огромное спасибо Елене Растовой за проделанную работу! У меня была проблема с личной жизнью,а она помогла мне её решить.Оставлю  её контакты,если кому-то нужно будет:elena.gadalkamag@mail.ru --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Ох какая подозрительная страница. И накрутки и друзья и даты сообщений. Всё как под копирку. Развод однозначно. Не верьте!

Не верьте ей

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12888 : Ноября 17, 2021, 06:45:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращался к этой женщины , хороша , хотя и мне точно не запудрить мозги, она все сама говорила, не расспрашивала. +7 9670318477
[/quote
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия
Так и не прекращает писать сама себе отзывы. Шарлатанка с большой буквы.

Нотка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12889 : Ноября 17, 2021, 06:48:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет, хочу сказать что я здесь к многим обращалась но результата нет, одни шарлатаны. У меня была проблема в том что с мужем развелись и мне было очень плохо , я очень сильно его люблю по этому хотела его вернуть . О нашем разводе уже знали все, и мне моя соседка решила помочь его вернуть . Она мне дала номер телефона одной гадалки , живёт она в деревне принимает дома . Я записалась к ней и поехала . Девочки вот она мне действительно помогла вернуть мужа. Если у кого тоже есть проблемы то могу оставить её номер , можете звонить и записываться к ней на приём. Вот номер 8(937) 831-31-03
Уже имела горький опыт общения с ней. Ничего не знает и не видит. Только денег просит прислать якобы у меня порча. Враньё. А если не пришлю мол еще хуже будет и до сих пор стращает. Как не стыдно? Шарлатанка мошенница.

ЛидияТут

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12890 : Ноября 17, 2021, 06:49:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброго всем дня! Я хотела бы оставить несколько слов о замечательной женщине, и очень сильной гадалке, Алины Князевой. Я прожила с любимым парнем несколько лет, и вдруг, неожиданно у нас все стало хуже в отношениях, постоянные ссоры, и так далее... Я не могла понять, в чем дело, в итоге парен ушел, и разрыв был нелегкий, мы оба этого не хотели, но не видели выход. Знакомая посоветовала обратиться к гадалке Марии.оказалось, что парня приворожили и он просто как послушный мул ушел к ней... Обряд по спасению  моего парня прошел успешно, мой парен вернулся ко мне так же неожиданно, как и ушел. Мы снова вместе;) и теперь я знаю к кому обращаться, если будут происходить странные вещи.Вот ее страничка в вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  и почта  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Согласна с вами и этот отзыв тоже заказной и враньё.

ЛидияТут

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12891 : Ноября 17, 2021, 06:52:00 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо, Надежда. Не буду писать слова , слова - это слова. Вы профессионал, этим все сказано. Спасибо Вам. Обратиться к Надежде за помощью вы можете на странице в Инстаграм : nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы еще вот это посмотрите что за дрянь! Никак её не посадят что ли еще? год назад меня тупо кинула наивную на 30 000 р. Купилась дура. Жаль нет документов об оплате  Но думаю возьмусь за нее и решу как подскажут.

Закия.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12892 : Ноября 17, 2021, 06:54:30 pm »
И только Закия хорошая могу подсказать её адрес кому нужно.

АсланНури

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12893 : Ноября 17, 2021, 06:58:16 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И только Закия хорошая могу подсказать её адрес кому нужно.
Мне нужен ее адрес! Дадите? В глаз ей дам чтоб отбить охоту людей набыёвать.

Алиса Алиса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12894 : Ноября 17, 2021, 07:20:21 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А Я ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ СИЛЬНУЮ ВЕДУНЬЮ ГАДАЛКУ.Я не рас обращалась к таким людям, но этот человек смог ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА МОЮ ЛЮБОВЬ МОЮ ЖИЗНЬ.Я позвонила ей, неуспев сказать нечего, как она сама рассказала за мою жизнь и что муж ушол к другой женщине.Сказала за брата, что болен сильно.Прошло время как и говорила, МУЖ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ И СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Я звоню иногда ей и советуюсь и всем советую)Вообщем этот человек реально имеет силу свыше.Кто ищет, Я СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЕЕ.Оставлю ее тел кому надо-380638055486(вайбер ватсап).
Хахаха как же , сама себя рекламируешь , все имейте ввиду она с Украины , на неё тоже несколько дел уже завели. Стоит только посмотреть , украинская шарлатанка .
У меня есть этой шарлатанки фото успела её скрин сделать когда по видео ватсапу общалась, сначала просила 40 тр после начала 100 тр просить , а когда сказала что нету денег , так она начала угрожать мне что все расскажет всем про то что ищу приворот.Она самая матёрая шарлатанка.

Алиса Алиса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12895 : Ноября 17, 2021, 07:22:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо, Надежда. Не буду писать слова , слова - это слова. Вы профессионал, этим все сказано. Спасибо Вам. Обратиться к Надежде за помощью вы можете на странице в Инстаграм : nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы еще вот это посмотрите что за дрянь! Никак её не посадят что ли еще? год назад меня тупо кинула наивную на 30 000 р. Купилась дура. Жаль нет документов об оплате  Но думаю возьмусь за нее и решу как подскажут.
К ней я тоже обращалась , тоже обманула , шарлатанка высшего уровня

Алиса Алиса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12896 : Ноября 17, 2021, 07:27:04 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А Я ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ СИЛЬНУЮ ВЕДУНЬЮ ГАДАЛКУ.Я не рас обращалась к таким людям, но этот человек смог ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА МОЮ ЛЮБОВЬ МОЮ ЖИЗНЬ.Я позвонила ей, неуспев сказать нечего, как она сама рассказала за мою жизнь и что муж ушол к другой женщине.Сказала за брата, что болен сильно.Прошло время как и говорила, МУЖ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ И СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Я звоню иногда ей и советуюсь и всем советую)Вообщем этот человек реально имеет силу свыше.Кто ищет, Я СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЕЕ.Оставлю ее тел кому надо-380638055486(вайбер ватсап).
Хахаха как же , сама себя рекламируешь , все имейте ввиду она с Украины , на неё тоже несколько дел уже завели. Стоит только посмотреть , украинская шарлатанка .
Про уловные дела я не могу подтвердить или опровергнуть ваше высказывание, но что номер ЛИЛИИ Украинской мошенницы - это 100% правда. И мне плевать кто и какие отзывы пишет, лишь бы других не трогали. Но знаете, что самое обидное? Попробуйте написать отзыв хоть на одном подобном Украинском ресурсе..... и вы не сможете это сделать! А знаете почему? Да потому что эти Украинцы ( я не буду называть их теми именами, которые они заслуживают) ненавидят Россию, поэтому они и запретили размещать комментарии на своих ресурсах, на многие вы просто даже зайти не сможете, так как у вас ip адрес Российский. А наша матушка - Россия щедрая душа и рубашка на распашку. А эти с..и этим и пользуются, разгуливают по нашим ресурсам, как у себя дома, рекламируют своих шарлатанов и поливают говном наших уважаемых мастеров. Почему все так не справедливо? Уважаемые модераторы и Администраторы данного ресурса, возьмите на заметку и запретите Украинцам размещать отзывы и писать комментарии на данном ресурсе!!!!! Обращаюсь ко всем, кто находится и читает мое сообщение - Поддержите меня, возможно мы сможем достучаться и прогнать хохлов отсюда!
Ооооо как хохлы то размножились, все они ШАРЛАТАНЫ. Наших настоящих мастеров поливают грязью . Действительно нужно этих шарлатанов гнать отсюда. Полностью согласна.

Ариана44

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12897 : Ноября 17, 2021, 09:17:28 pm »
Рекомендация! После поветов одного форума обратилась к Майе +79645320859, очень сильная женщина, ответила на вопрос который мучил меня очень долго.

Павел К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12898 : Ноября 17, 2021, 09:18:30 pm »
Я долго не верил в эту всю магию, но записался на прием, ради интереса, оставляю контакты той женщины, невероятно, но всю правду сказала и даже не спрашивала ничего … +79645320859

Автор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12899 : Ноября 17, 2021, 09:45:30 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я долго не верил в эту всю магию, но записался на прием, ради интереса, оставляю контакты той женщины, невероятно, но всю правду сказала и даже не спрашивала ничего … +79645320859

Хватит врать почитайте в других форумах , она шарлатанка.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan