Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452130 раз)

Валентина Серова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12200 : Августа 25, 2021, 11:02:28 pm »
Нашла очень много комментариев на форуме на счет Лидии , долго колебалась, решила сходить.
Девочки, не пожалела ни на секунду. Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Я правда в восторге!
Все что сказала, все так и получилось.
Кому интересно, кидаю номер +380638260908
Если будут вопросы, пишите)

Наташа77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12201 : Августа 26, 2021, 12:55:55 am »
Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап +380635210914   !!! Удачи вам и любви!!!

АннаП

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12202 : Августа 26, 2021, 10:15:26 am »
Советую Альфину,хороший маг.

АннаП

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12203 : Августа 26, 2021, 10:16:26 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Советую Альфину,хороший маг.
89625420539

lerka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12204 : Августа 26, 2021, 12:47:46 pm »
 Моя рекомендация будет о женщине которая может своими способностями помогать людям.Нашла я ее здесь же на форуме, позвонила и записалась на расклад.Хотя особо расклад мне был не нужен, а была у меня конкретная проблема.Но все же..Женщина посмотрела и сказала все как есть и даже больше.Я хочу написать здесь отзыв о ней и выявить большую благодарность за ее работу.Так как только она  СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Лилия спасибо мало сказать вам.Ваши обряды и вы самая сильная.Я вас Рекомендую.Оставлю тел -380638055486(вайбер ватсап)

Виталина1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12205 : Августа 26, 2021, 10:53:15 pm »
Я тут увидела на форуме хвалятКаяну!! И не зря! Я к ней обратилась за помощью, у мужа были проблемы на фирме! Она быстро взялась за дело и отвела от него беду! Очень ей благодарны ! Вот ее вайбер +380635210914  звоните не пожалеете! Есть и сайт у неё gadalca-kiev.com

Naina1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12206 : Августа 26, 2021, 11:52:44 pm »
Гадалка Александра эксперт своего дела! Как по мне лучшая гадалка Киева. Вы только подумайте, какой силой нужно обладать, чтобы так помогать людям! Я к ней ходила по различных вопросах и все мои проблемы гадалке удалось решить. Очень ей благодарна, может кто-то также захочет к ней обратиться, то можно за номером +380681259803

Эльза Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12207 : Августа 27, 2021, 10:38:16 am »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Арина п

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12208 : Августа 27, 2021, 01:33:05 pm »
Обратилась к Альфине ,великолепный человек.Помогла с проблемой на работе.Были конфликты на работе стояла перед выбором уйти с работы ли остаться.Работаю в большой компании в городе Москва.Я почему обратилась к гадалке потому что у меня на работе были хорошие результаты и должны были меня повысить до генерального директора.Тут и начались проблемы перед повышением должности.Я просто не хотела место потерять,я к этой должности долго шла.Не стала делать резкие шаги и обратилась гадалки Альфине.Она решила мою проблему за неделю.Благодоря магии ,я вновь в хорошем состояние и стала генеральным директором.Спасибо Альфина.Если что вот ее номер 89625420539

Лариса666

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12209 : Августа 27, 2021, 06:09:51 pm »
Добрый день!  Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к Терезе  и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Терезе.это ее номер телефона +7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp/Telegram

Аnisina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12210 : Августа 27, 2021, 09:34:15 pm »


Приветики дорогие! Очень довольна работой Анны Алексеевны --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, понравилось что говорит все как есть, не льет воду так сказать! Сделала приворот на парня, давно бегаю за ним,ничего сделать с собой не могу ( после начала работы он стал ко мне более снисходителен, а через неделю пригласил на обед, и понеслось))))

Надежда_Викторовна87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12211 : Августа 27, 2021, 10:18:03 pm »
Долго не могла написать, всё решалась. Когда Я убедилась, что всё позади напишу кто мне помог.
Это Александр,  Долго не могла написать, всё решалась. Когда Я убедилась, что всё позади напишу кто мне помог.
Это Александр Фабер. Через многое мне пришлось пройти, описывать даже не буду (страшно вспомнить).
Моей сестре помог по семейным делам и ребёнка от испуга лечил, да и по работе коллеге помог.
89772837039 дозвонится тяжело, но возможно. Я на почту ему писала --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите .
Самое главное не сдаваться и не опускать руки. Всем желаю СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ !!!ндр Фабер. Через многое мне пришлось пройти, описывать даже не буду (страшно вспомнить).
Моей сестре помог по семейным делам и ребёнка от испуга лечил, да и по работе коллеге помог.
89772837039 дозвонится тяжело, но возможно. Я на почту ему писала --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите .
Самое главное не сдаваться и не опускать руки. Всем желаю СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ !!!

Яна8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12212 : Августа 27, 2021, 10:29:58 pm »
Никогда раньше не обращалась к магам. Но недавно в жизни все стало очень плохо. Уволили с работы, бросил любимый человек. Неприятность за неприятностью. Случайно наткнулась на Каяну. Я ей написала и подробно объяснила ситуацию, ответ не заставил себя долго ждать. Все пошло как по маслу! Я нашла отличную работу, намного лучше прежней, встретила чудесного человека! И все благодаря Каяне! Мою благодарность не описать словами! Оставляю номер телефона, +38 063 5210914  ватсап и вайбер, есть сайт у неё gadalca-kiev.com

Лариса 1986

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12213 : Августа 27, 2021, 10:49:57 pm »
Хочу порекомендовать вам Предсказательницу и спасительницу Галину.
Недавно я сама обращалась к ней за помощью,и этот человек сделал для меня многое
я очень довольна результатом. Она помогла наладить семейные отношения,подсказала как поступить чтобы избежать проблем в быту. Она из Киева, с ней можно и связаться и работать по телефону, как делала я.
А вот ее контакты +7 (903) 251-30-95. Обращайтесь!

Вероника З.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12214 : Августа 28, 2021, 11:12:24 am »
Пару лет назад у меня начались проблемы с самочувствием: потеря сна, постоянное беспокойство, страх перед будущим.  Врачи мне не помогли, к кому я только не обращалась. Со мной явно было что-то не так. Знакомая посоветовала обратиться к Марии Рэй. Она в свое время ей сильно помогла. Мария провела диагностику и выяснилось, что это сглаз. Она сняла с меня негатив за короткий срок. И вскоре мне действительно стало лучше. С тех пор проблемы ушли. Мария работает быстро и берет недорого, всем очень советую. Вот ее контакты +7(968)997-75-72 Viber/Whatsapp/Telegram и +38(097)400-67-35 Whatsapp.

Ирина кот

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12215 : Августа 28, 2021, 09:40:59 pm »
Добрый вечер. Я хочу сказать что много к кому обращалась, много потеряла, растратила. Но вот недавно по совету обратилась к она мне погадала в начале, гадание мне очень понравилось. Позже к ней обратилась за работой, помогла, я очень ей благодарна. Я узнала о некоторых из своего окружения, на кого нужно особенно обратить внимание и жизнь пошла в гору. Оставляю ее номер: +7 (903) 251-30-95

ele3211

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12216 : Августа 29, 2021, 12:36:23 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?

В вк найдите Лик Светлый,Брянск. Благодарность на ваше усмотрение.таксы нет.

МаринаВ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12217 : Августа 29, 2021, 03:09:31 am »
Очень бы хотела порекомендовать. Меланию. Сказать , что она помогла мне, значит ничего не сказать.
Мелания изменила мою жизнь, открыла глаза и теперь я просто наслаждаюсь жизнью.
Вся боль и проблема осталась в прошлом, Мелания научила меня быть счастливой не смотря ни на что.
Рекомендую , О личном приеме нужно договориться , а дистанционно  суммы не называет ни какие,  да и оплата после того, как все посмотрит.
+7-929-568-59-01 и +7-926-586-71-28
 

Оффлайн Вечеслав

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12218 : Августа 29, 2021, 01:29:42 pm »
Я ТОЖЕ ВСЕ ТАКИ НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОЙ ВЕДУНЬИ КОТОРАЯ ПОМОГЛА МНЕ И сейчас работает с подругой.Я скажу тут честно-НЕКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО БУДУ ПИСАТЬ НА ФОРУМАХ О ЧЕЛОВЕКЕ ЗА БЛАГОДАРНОСТЬ.ЛИЛИЯ-ВЫ ПРОФЕССИОНАЛ В СВОЕМ ДЕЛЕ.И пускай кто ищет помощь, знают что вы есть.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО МУЖА,вить прожили не год и не два.МНОГО ЧЕГО БЫЛО У НАС С НИМ И ВЫ ЭТО СМОГЛИ УВИДЕТЬ.Причину расставание, почему он ушол, вы смогли тоже увидеть(не буду тут писать все подробно), скажу коротко-ЛИЛИЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕ СЧАСТЬЕ....Я советую позвонить, написать ей и вы все поймёте-380638055486(ватсап, вайбер).

Тимошенко Ольга

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12219 : Августа 29, 2021, 03:02:27 pm »
Здравствуйте,читатели. Не знаю,что со мной ещё относительно недавно происходило,но у меня абсолютно ничего не получалось,все мои планы рушились,это какой-то кошмар был. Я прочла в интернете много информации по этому поводу и решила обратиться за помощью к гадалке. Нашла номер Ларисы Гангал. Написала ей в вайбер, она работает по фот. На протяжении месяца все мои дела начали решаться успешно, я заказала у неё оберег на удачу и защиту. Девочки, не стесняйтесь обращаться за помощью, к кому кому-либо, к гадалкам, ясновидящим, знахарям! Хватайтесь за соломинку, ищите помощи везде и у каждого. Ее вайбер +380663044883

лиля77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12220 : Августа 29, 2021, 05:58:19 pm »
Лучше ясновидящей, чем Каяна вы не найдете! Владеет различными методиками приворота, способна вернуть любимого в семью, а также отвести от него других женщин. Видит ваше будущее по картам таро, расскажет все как на духу и совет дельный даст.
Помогите себе быть счастливее, Каяна  вам это обеспечит))
Связаться с ней можно по номеру: +380635210914  Viber/whatsapp

Оффлайн 177Владимир77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12221 : Августа 29, 2021, 07:03:47 pm »
Здравствуйте у меня опыт не большой по гадалкам , и многое вам не скажу но была я у одной бабушке ей лет за 70 на вид , я записал к ней на приём приехала она разложила карты и начала говорить все о моей семье о проблемах с мужам я была в недоумении , мне все понравилось может кто к неё был расскажите ощущения . Вот ее контакты Любовь Васильевна : 8909-405-56-99

Янаw

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12222 : Августа 29, 2021, 11:41:55 pm »
Ой, девочки. Не советую я вам приворот делать! Я делала, правда не я сама, а мама для меня заказывала (тайком от меня). Ну приворожила, ну прожили мы 9 месяцев. Кошмар кровавый. Ушел от меня человек, которого я очень любила. Ушел он к другой девушке и любовь, на сколько я знаю, там сильная была. И вдруг не с того не с сего он возвращается, но уже не такой как был раньше, он стал ревнивым, ревновал к каждому столбу, когда я на работе - звонил каждые полчаса. Сначала я на седьмом небе от счастья была, но потом меня все это очень напрягать стало. А я-то всю голову сломала - почему вернулся и что с ним такое происходит. Потом как узнала, выпытала у мамы к кому она обращалась. Оказалось к Любови Черноглазовой, дала мне ее почту. Я сразу же написала ей, говорю: снимайте немедленно! Она говорит - хозяин - барин, сняла. Так он в ту же ночь к той девушке убежал. Не делайте этого, сильно пожалеете потом. Честно.

Валя186

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12223 : Августа 30, 2021, 01:24:54 am »
Посоветую Ирину тем, кому нужно избавиться от сглаза, порчи и неудач.
Она это делает очень хорошо, чувствуешь на первом сеансе облегчение.
Ирина поможет и в других делах разобраться, если вам нужна  будет помощь.
Хороший специалист , рекомендую попробовать 8-903-135-47-58 Ирина

NATALI43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12224 : Августа 30, 2021, 12:08:12 pm »
У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Обратилась за помощью к Ляне, она провела обряд очищения. К счастью, всё прекратилось. Очень хочу поблагодарить ясновидящую Ляну за помощь и поэтому и пишу этот отзыв. Спасибо огромное ей, ведь она профессионал своего дела и я ей очень признательна за это, быстро разрешила мои проблемы. Сейчас я очень рада, что сделала правильный выбор. Обращайтесь к ней, результатом останетесь довольны. Оставляю её контакты+380973452208 (вайбер, ватсап, телеграм).


нерава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12225 : Августа 31, 2021, 10:46:36 am »
Хочу порекомендовать сильную гадалку Наталью.  Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.

Лиза873

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12226 : Августа 31, 2021, 04:35:15 pm »
Добрый день! Я вот походила по гадалкам, ко многим ходила, совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т. п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог старый знакомый, посоветовал Терезу. Она по фото все видит и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне помогла вернуть мужа в семью, а на мне, как оказалось ничего и не было. Вот Так. Кому интересно пишите или звоните ей. +7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp/Telegram

Таня Березина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12227 : Августа 31, 2021, 06:50:30 pm »
Здравствуйте всем! Хочу и здесь оставить теплые слова об Любови Черноглазовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Настоящий маг, который точно поможет. Всегда отвечает на сообщения и поддерживает. Если у кого то появятся сомнения обращаться ли к Любови Черноглазовой, то могу сказать: откиньте сомнения и обязательно попросите помощи у нее. В моей ситуации всё получилось и я очень рада.

Наталья васильевна\

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12228 : Августа 31, 2021, 09:46:33 pm »
Могу посоветовать и дать контакт. Я к ней сама обращалась и она помогла мне, но лично у нее на приёме я не была. Для помощи она у меня попросила фото, имя и дату рождения. Общались с ней по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Она давала советы и рекомендации о том что надо делать, а что не надо. Ну в общем если кому нужно, она сама вам всё объяснит и расскажет лучше чем я.

Полина27

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12229 : Августа 31, 2021, 10:51:23 pm »
Всем здравствуйте! Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла Нина Михайловна . Погадала по картам Таро, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую
+380637770284

Gllocka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12230 : Сентября 01, 2021, 12:48:47 am »
Здравствуйте! кто ищет хорошую гадалку, не развод, не выкачку денег, идите к Александре. Я обходила кучу разных бабок гадалок и все мне говорили порча, отдала им кучу денег, за то что несли бред, а по факту никаких изменений не было. А Алексанедра реально помогла, здоровье наладилось, мужа нашла, сейчас я в положении вот вот скоро рожать буду, а до этого уже руки опустила, рыдала днями и ночами, думала что так всю жизнь одна буду. Она мне очень помогла, мои подруги к ней ходят тоже, кому нужны ее контакты +380681259803. Она принимает также дистанционно!

maria masha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12231 : Сентября 01, 2021, 05:52:30 pm »
У меня были проблемы со здоровьем, никто с врачей не мог понять, что со мной. По совету знакомой решила обратиться к гадалке Анне Викторовне, она раскинула на картах и определила мою болезнь. Все подтвердилось и я лечилась весь этот период и теперь абсолютно здоровая! Это просто невероятно! Она гадает без обмана, не шарлатанка, а специалист и опытная гадалка. Обращайтесь 38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 вайбер/ватсап есть.

Лариса Мalina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12232 : Сентября 01, 2021, 11:16:25 pm »
Моя лучшая подруга мне постоянна рассказывает про мужчину ее мечты,и что как сильно она его любит и какой он идельный...но не обращает на не внимание. Я ей сказал,что не стоит терять свое время на то,чтобы его завоевать!И мы вместе пошли к гадалке и она его приворожила,теперь моя подруга просто на 7 небе от счастья! а Галина и не раз мне помогла в разных ситуациях! Вот контакт +7 (903) 251-30-95

Яна Яна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12233 : Сентября 02, 2021, 02:54:23 pm »
Моя сестра посоветовала мне Анну Викторовну, по мне так очень отзывчивая и опытная гадалка, гадает хорошо к тому же говорит правду. Обращайтесь к этой хорошей гадалке, она специалист в своем деле +38 097 856 19 94 Viber/WhatsApp, +38 093 189 20 22.

порана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12234 : Сентября 02, 2021, 11:12:11 pm »
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Наталья мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Оставляю её номер+79647220488

Katisha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12235 : Сентября 03, 2021, 02:51:02 am »
Обратилась к ясновидящей Сандре, здесь многие ее посоветовали. До этого была у других и не очень понравилось. Здесь наоборот.
Сегодня получила консультацию, пока не знаю верно ли все или нет, но что удивило: настолько точно были указаны на факты которые уже известны мне, которые в принципе невозможно было бы предугадать, да и консультация онлайн, просто не было бы и времени пользоваться какие либо источниками. Более того ответы чёткие, быстрые, по делу с экономией моих денег. И, наконец, что вообще поразило, даже после окончания времени, ясновидящая прислала сообщение о тех важных нюансах о которых поговорить не успели. Причём дала ещё и важные уроки, если хотите. Дай Бог все ещё и подтвердиться и сбудется. Кто хочет с ней поговорить – Вайбер или ватсап +380979332042

Оффлайн Юлия Лесковая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12236 : Сентября 03, 2021, 12:36:48 pm »
Обратилась к гадалке Марии Рэй с проблемой.  Мне очень сильно нравился парень, но он ко мне был, холоден. У меня уже был опыт с разными гадалками, но увы наткнулась только на обман.  Но несмотря на горький опыт, я все же рискнула и обратилась к Марии и была очень удивлена. Мы провели ритуал. Кстати, не приворот! Мария пользуется исключительно белой магией. Да и сама я не хотела привораживать против воли. Результат превзошел все мои ожидания. Я, конечно, тоже не бездействовала, выполняла все, что говорила мне Мария. А именно - как себя вести правильно, как отвечать, как правильно заинтересовать парня.  И УРА – сработало, он позвал меня на свидание и был очень чутким и милым. Теперь мы уже встречаемся, и дело идет к свадьбе. Я не жалею что обратилась к Марии. Кому нужно оставлю ее контакты здесь: +7(968)997-75-72 WhatsApp/Viber/Telegram и +38(097)400-67-35 Whatsapp

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12237 : Сентября 03, 2021, 01:36:22 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.

Так же, в скором времени, возможно, я приму несколько учеников. Сразу оговорюсь - прошу не обращаться ко мне людям желающим "ЗАРАБОТАТЬ". Ученики будут получать знания исключительно своим возможностям и НЕ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ НА ДРУГИХ в корыстных целях. Желающих обучаться и знать будут ждать исключительные "испытания". Как психологические, так и физические. Еще раз уточню - ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРАБОТАТЬ не обращайтесь пожалуйста и не тратьте моё время. Я сразу же вас увижу. Не испытывайте терпение. Буду весьма благодарен.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Нурсулу

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12238 : Сентября 03, 2021, 02:14:06 pm »
Всем добрый день ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана  ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды

Нелли565

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12239 : Сентября 03, 2021, 04:48:33 pm »
Народ, спасибо огромное!!! Благодаря данным отзывам я нашла гадалку Терезу ту, что мне нужно. Дистанционно-это просто класс! Мне не пришлось выходить даже из дома, все быстро она мне рассказала, назначила вторую беседу, провела нужный ритуал, а теперь прошло около месяца и все решилось, теперь так, как я хочу у меня))) Вот ее номер +7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp/Telegram.

Оффлайн Вечеслав

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12240 : Сентября 04, 2021, 02:00:53 pm »
Очень СИЛЬНЫЙ ЭКСТРАСЕНС МАГ ГАДАЛКА ЛИЛИЯ.....Я ко многим обращалась, но это единственный человек с способностями, который реально помог мне.Рассказывать тут свою историю, вспоминая ее очень неприятно, так как была измена мужа и он ушол из семьи, оставил меня с ребёнком на руках без нечего.история довольна банальная, ушол к другой женщине.За прожитую совместную жизнь много чего было у нас, забеременеть не могла.В панике, я обращалась ко многим людям, чтобы вернуть мужа, но некто не мог.Лиля СМОГЛА ВЕРНУТЬ мужа, отстранить любовьницу.ЛИЛИЯ Я ПРИНОШУ ВАМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШУ ЧЕСТНУЮ РАБОТУ И ВООБЩЕ ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ПОНИМАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК.ВЫ НАСТОЯЩИЙ МАГ!!!!Ваш дар должны знать, такие же женщины как я...Я оставлю тут ваши контакты-380638055486-ватсап, вайбер есть у неё...

Alla OK

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12241 : Сентября 04, 2021, 10:44:48 pm »
Нашла на этом форуме номер Галины, её очень рекомендовали, вот и решила попробовать, и не пожалела! Отличная гадалка, так чётко рассказала о моём прошлом, нагадала на будущее, и сегодня сбылось первое предсказание! Обязательно обращусь к ней снова, и вам советую попробовать!
Оставлю номер, который уже был на форуме: +7 (903) 251-30-95

пащща

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12242 : Сентября 04, 2021, 11:39:22 pm »
Обращалась к одной женщине. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.

Darina K

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12243 : Сентября 05, 2021, 11:01:29 am »
Нашла гадалку Рубину по отзывам на форуме и решилась обратиться. У меня в жизни был очень переломный момент, какое-то невезение, чёрная полоса.. Все к кому я не обращалась не могли мне помочь. Оставалось только плакать по ночам. Ладно работа, ещё и муж бросил с ребёнком. Ещё больше забот.. Хорошо, что я нашла и решила обратиться к гадалке Рубине, ведь только она смогла мне помочь. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕЙ!!!
Кому нужно ее телефон 0933637875
ВСЕМ СОВЕТУЮ, Я ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К НЕЙ ОБРАЩАЮСЬ!!!

Sveta8291

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12244 : Сентября 05, 2021, 11:01:50 am »
Привет всем, могу посоветовать действительно очень сильную гадалку, мне подруга её посоветовала, зовут её Рубина, она помогла мне вернуть мужа в семью, за что я ей очень благодарна. Я ночами на пролет плакала, думала о нём. А после сеанса я все переосмыслила и со временем он ко мне пришёл!
Вот ее номер телефона: 0933637875

SiriyukYuliya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12245 : Сентября 05, 2021, 11:02:27 am »
Советую Рубину! Из всех что я перепробовала это САМАЯ ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА которая смогла мне помочь. Еще делает любовные привороты, обряды! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Её номер 0933637875
Берет недорого, девочки!

Helen21

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12246 : Сентября 05, 2021, 11:02:52 am »
Хотела бы оставить свой отзыв об ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ гадалке Рубине!
Она помогла мне вернуть мужа, который месяц назад ушел от меня и оставил одну с ребенком 🥺
Обращалась к многим гадалкам но результата не было. Но благодаря гадалке Рубине он ко мне вернулся.
Работает ровно НЕДЕЛЮ. После, держит связь с клиентами. Обычно после рабочего дня. Всем рекомендую!!! Очень помогла! 🙏🏼❤
Ее номер телефона - 0933637875

Оффлайн Nahelena

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12247 : Сентября 05, 2021, 11:12:31 am »
Меня один раз обманула гадалка и поэтому доверия к ним особого не было. Но подруга посоветовала обратиться к Мале Мариновой, так как она сама к ей ходила и она по максимуму всё сказала верно. Как итог я пришла к ней. Не разу не пожалела. Она помогла мне разобраться во многих аспектах жизни и всё, что она мне сказала, уже начинает сбываться.

ЛидияАлек

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12248 : Сентября 05, 2021, 04:02:51 pm »
Недавно обращалась к женщине одной,она мне очень помогла, с ней даже приятно просто разговаривать,ощущается какое-то спокойствие и тепло,я очень довольна ней,и хочу поделиться. реально стоющим человеком вот ее контакты +79099005497

Яра

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12249 : Сентября 05, 2021, 06:21:16 pm »
Всем моим друзьям и всем тем, кто оставлял отзывы о помощи Людмилы, хочу сказать отдельное спасибо за то, что не оставили меня в самую трудную минуту. Вы знали все, что я теряла смысл своей жизни, весь смысл. Леночка. Милая спасибо тебе за совет. За помощь. И отдельное спасибо Людмиле --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Хочу отдать должное за ту работу, которую она провела с моей судьбой, моей душой. Я получила тот результат, который мне нужен был как воздух. Хочу сказать каждому человеку: Не отпускайте то, ради чего вы живёте. Не бойтесь открыть свою душу людям имеющим дар от природы. Верьте. Людмила поняла суть моей проблемы. И помогла.

Amanda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12250 : Сентября 05, 2021, 07:50:49 pm »
ВОТ МНЕ ПОМОГЛА ГАДАЛКА ЛИЛЯ!!Написать здесь отзыв о ее помощи, это мало.ЛИЛЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ,МОЕГО МУЖА.Смогла увидеть прошлое, и что была в сильной аварии и вообще она видит прошлое и будущее.Ее бабушка, я её знала когда та была живой, помогала семьям и женщинам.Я много могу тут писать за неё, но будет лучше если вы сами ей наберете и все поймёте кому реально нужна помощь в отношениях.ЛИЛИЧКА Я КАК ОБЕЩАЛА ЧТО БУДУ ВАС СОВЕТОВАТЬ...Оставляю ее тел -380638055486(вайбер ватсап).

Руслана Олехова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12251 : Сентября 05, 2021, 09:53:50 pm »
Всем привет) рекомендую Галину. Обращаюсь к ней за помощью в отношениях с мужем. Уже долго не ругаемся и живем душа в душу. Очень советую, она действительно качественный маг: +7 (903) 251-30-95

Оффлайн метиз

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12252 : Сентября 06, 2021, 03:48:47 pm »
посоветуйте ворожею снимающий родовые порчи

Ольга29

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12253 : Сентября 06, 2021, 04:56:16 pm »
Гадание - это не для меня, думала я, пока не обратилась к Марине Ермолаевне. Обратиться пришлось по воле случая, мы не от хорошей жизни прибегаем к помощи гадалок. Вот и мне пришлось. Девчонки, ни капельки не жалею, впечатлений масса, очень хороший настрой к работе и дальнейшей жизни. Я чувствую себя очень уверенной и счастливой. Кому нужна помощь, обращайтесь. Номер найдете на сайте marina-mag.msk.ru

Ольга29

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12254 : Сентября 06, 2021, 04:57:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
посоветуйте ворожею снимающий родовые порчи
Обратитесь к Марине, выше написала ее сайт.

НинаВорл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12255 : Сентября 06, 2021, 07:20:31 pm »
Марина гадалка высшего класса, настолько чувствительна и у нее великий дар помогать людям, Она просто меня спасла в этой жизни, смогла мне помочь разобраться в очень не хорошей ситуации, которую мне предсказала, Буду общаться только с Мариной. Вайбер( ватсап +79099005497

Ирина 0009

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12256 : Сентября 06, 2021, 10:58:44 pm »
Гадание реально работает. Вот сложно осознавать, но реально существуют люди, которые видят больше. Галина мне на Таро гадала и очень точно описала всю мою ситуацию, и подсказала как выйти из конфликта на работе и кто реально виновен. Очень ей благодарна
Оставляю ее номер +7 (903) 251-30-95

нина89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12257 : Сентября 07, 2021, 09:14:33 am »
Не так давно у меня тоже была очень сложная ситуация в жизни, муж оставил, на работе начались трудности. Мне посоветовали гадалку Ляну. Она на самом деле очень сильная!!!  И  не просто сильная, а еще делает чудеса. Да, правду о ней говорят, ведь теперь я в этом не сомневаюсь. Мне помогла вернуть  мужа и уладить все с работой. Спасибо. Оставляю свой отзыв как благодарность.  Рекомендую обращаться только к ней, вот её контакты +380973452208 (вайбер, ватсап, телеграм).

vIranika

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12258 : Сентября 07, 2021, 10:39:15 am »
Сандра (Вайбер 097-93-320-42) очень добрая и отзывчивая женщина, с которой хочется разговаривать и разговаривать. Она многому учит и подсказывает что нужно сделать для того, чтобы жить стало еще лучше. Её практики работают и жизнь становиться лучше, легче. Сандра всегда подскажет и поддержит. Очень благодарна ей за помощь

Алена55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12259 : Сентября 07, 2021, 03:56:24 pm »
Очень хорошая ясновидящая Тереза. Реально видит всю информацию по человеку, и прошлое и будущее. Мне очень помогла, сначала рассказала о моем прошлом, не задавая никаких вопросов!!! а затем рассказала о будущем, подсказала, какие события будут происходить и как лучше поступить. и, действительно, то о чем она говорила, произошло в моей жизни. Она помогла мне избежать множества ошибок и стать более уверенным. Если нужна ясновидящая, то действительно нужна - она. Вот её номер для записи (+7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp/Telegram

Кристина33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12260 : Сентября 07, 2021, 04:38:16 pm »
Одна из лучших гадалок матушка Любовь. Когда ушел муж расстроилась , ничего не хотелось, наступила депрессия. Обратилась к матушке. Она сказала что вернет его и вернула! За месяц он поменялся полностью и возвратился... ее телефон +38 096 2653586Viber/WhatsApp.

Ольга Кириллова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12261 : Сентября 07, 2021, 06:03:02 pm »
Обратилась к Любови Черноглазовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  после долгих поисков настоящих проверенных магов. До этого перепробовала десятки форумов и всяких союзов шарлатанов, а Любовь Черноглазова смогла решить мой вопрос за 13 дней. Если учесть, что муж ушел от меня полтора года назад, считаю это высоким показателем ее мастерства. Не знаю как другие проверенные маги, а Любовь Черноглазова действительно настоящая.

RAISA90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12262 : Сентября 07, 2021, 09:46:51 pm »
Анна Викторовна помогала, давала очень много ценных советов. Я очень благодарна ей за помощь. Вот ее номер+38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап

права

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12263 : Сентября 07, 2021, 10:38:50 pm »
Я  советую обратится к Наталье Георгиевне.
Хороший специалист. Гадает на картах Таро.
Смотрит на карты как в воду.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер+79647220488.

РАИСА77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12264 : Сентября 07, 2021, 11:01:30 pm »
По совету знакомой , обратилась к Анне Викторовне. Четко ответила на все мои вопросы.. Все предсказания на будущее , начали сбываться. Рекомендую! +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап


Elizabethas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12265 : Сентября 08, 2021, 09:34:52 am »
Здравствуйте! Я обращалась к гадалке сначала по поводу гадания, потому что мне надо было выяснить причину почему от меня ушёл муж и что делать, надо он мне или нет, у меня каша полная была в голове, он ушёл резко, я осталась одна и никого не было рядом поэтому от отчаянья нашла на форуме её номер, за неё отзыв оставляли хороший, она раскинула и просто раскрыла мне глаза... Она была абсолютно права во всем, так все и было. Она указала на мои ошибки и что было не так указала, что на него положила глаз одна женщина и что за него стоит побороться. Я боялась чтоб не было приворот, но нет, она успокоила что ничего воздействия на нем нету. Я пришла в себя и мы договорились, что будем делать дальше. Решили возвращать мужа. Все по фотографии, я никуда не ездила, муж вернулся за пару недель и тьфу-тьфу все хорошо. Она ведёт меня и сейчас, даёт советы и все слава богу нормально, живём счастливо и мужа я простила, живём сейчас как первый год замужества, счастливы как подростки. Правда муж не знает конечно за мою "крестную феечку" и хорошо!.. Вот ее контакты, я вам описала свой личный опыт, это очень личное поэтому имя на форуме у меня чужое. Но всем могу советовать Сандру, очень сильная женщина с мощным даром, которая просто вытащила меня и мою ситуацию и заставила ещё больше поверить во все это. Вайбер +380979332042

Ольга и Юра

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12266 : Сентября 08, 2021, 03:44:11 pm »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Лэйла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12267 : Сентября 08, 2021, 08:22:27 pm »
дравствуйте, вообщем так, обратилась за помощью по этому номеру 89067858665. Не-а, писать что и как у нас происходило не буду, в двух словах.... каким елы палы чудом она владеет или книгой колдовства) но результат по привороту она дала! жесткий результат, моего мусульманина на колени передо-мной поставила!!!!жесть

Angel888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12268 : Сентября 08, 2021, 08:31:25 pm »
Откровенно скажу вам, совершенно не верю в магию, даже после встречи с таким уникальным человеком как Наталья 89067858665. Да не спорю заказанный мною приворот она выполнила!! а вот в другом не помогла; за лечение не взялась, хотя знаете ?? Уверенна что сильный маг может все! а у нее по всей видимости одно направление ВОРОЖИТЬ!

Оффлайн Вечеслав

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12269 : Сентября 08, 2021, 09:39:12 pm »
ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не  ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушол от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам телефон, кому надо звоните, пешите (380638055486 ватсап вайбер).

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12270 : Сентября 08, 2021, 10:27:58 pm »
.Обратилась к Марине. По существу. Убедился на своём примере - Марина способна заглядывать в тайны жизни. И помогать дельными советами. Уникальный специалист! Вайбер и ватсап +79099005497

Фарида К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12271 : Сентября 09, 2021, 06:13:26 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Вероника Фарфан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12272 : Сентября 09, 2021, 08:25:29 am »
Верите вы или нет, но есть действительно настоящие ворожеи и гадалки!  Совсем недавно моя жизнь была разрушена, любимый  ушёл - депрессия, пустота. Стала искать выход, как можно вернуть свою любовь.  Нашла отзыв о гадалке Марии Рэй, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Результат превзошел все мои ожидания, я в восторге от нее, это очень сильная  ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап/телеграм +7(968)997-75-72 и +38(097)400-67-35

ДаринаЗинкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12273 : Сентября 09, 2021, 03:42:33 pm »
Я бы хотела написать пару слов о Ларисе Гангал, я нашла ее номер в интернете. сначала было стыдно писать, но все таки решилась. Я выбирала между двух мужчин, и не знала кто лучше. Лариса мне сделала расклад на выбор и написала что будет. Я выбрала одного, но все случилось как Лариса и сказала, влезла женщина,его бывшая и он меня бросил, хотя обещал любовь. Я уговорила Ларису сделать мне на любовь мужчин, и через 3 недели отбоя от мужиков не было.Если девочки у вас проблема типа моей пишите Ларисе на whatsapp +380681476313

Vera3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12274 : Сентября 09, 2021, 05:05:01 pm »
Здравствуйте, могу посоветовать гадалку Терезу, она не только рассказала чтобы было в прошлом, настоящее и будущее, но и стала для меня настоящей спасительницей. Я уже не знала где мне искать помощь. Она смогла вернуть мне мужа. Она сделала чудо, у меня вновь появился мой любимый муж, которого я потеряла 7 лет назад. Родила дочь, все наладилось. Уверена, что она и вам поможет. я писала ей +7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879

Sveta454

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12275 : Сентября 09, 2021, 05:53:39 pm »
Обращалась к матушки Любови . До этого была год  назад. Отличная гадалка. Сбылось все, что она предсказывала мне год назад, и что муж вернется и что работу поменяю. А неделю назад ходила к ней ставить защиту от негатива, так как на работе пытаются подставить! И чувствую Отлично. Матушка  не только отличная гадалка, но и человек очень хороший! Вот ее телефон +380962653586

Olia Plus

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12276 : Сентября 09, 2021, 11:00:51 pm »
Привет всем! Мне гадает Наталья, все отлично, правдиво и впечатляюще, предупреждает о многих опасностях и дает возможность и способ обойти все неприятности и быть счастливой
Обращайтесь к ней по этому номеру, если вам нужен опытный маг +380986753981. Удачи всем!

Angelina28

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12277 : Сентября 10, 2021, 01:02:18 am »
Мой совет обратиться к Ире, она прекрасно смотрит и оказывает нужную помощь .
Ира спокойна и всегда очень внимательно относится к человеку и его проблеме.Рекомендую
Ирину , как специалиста знающего свое дело. Знаю, что занимается и белой и чёрной .
8-903-135-47-58 Ира

Виккааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12278 : Сентября 10, 2021, 05:50:28 am »
Я могу посоветовать тоже очень хорошую гадалку, я у нее уже давно гадаю, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще не верила в гадание, и уж тем более что мне могут помочь. У меня в жизни все пошло кувырком, сначала с работы уволили, осталась без денег, и в этот момент узнала что у моего парня есть на стороне еще девушка. И он от меня ушел , когда я без работы осталась. Я тогда думала все жизнь повернулась ко мне другим местом. И вот тогда подруга посоветовала, к Нине Сергеевне обратиться. А у меня даже денег не было чтоб заплатить гадалке. Тогда подруга за меня ей деньги отдала. И она меня посмотрела вообще на расстоянии по фото. Мне уже было пофиг , что там будет. И она сказала, что на мне порча, что ее нужно снять и все наладится. Ну что то она там сделала, так же на расстоянии самое главное, и мне сказала сходить в церковь, дала кое какой заговор и сказала что там сделать. Я пошла. И потом Нина сказала, что через месяца три у меня все изменится, что у меня будет хорошая работа и я выйду замуж, а вы понимаете я в тот момент ни о каком замужестве даже и не думала, мнеб на работу устроится, какие мужчины . А она мне говорит, ты замуж выйдешь да еще и ребенка родишь. Для меня это тогда вообще было как то странно все. И что вы думаете, через три месяца, я попадаю на собеседование, и мой начальник мужчина, он берет меня на работу, и у нас с ним получается прям роман сразу, я Саше очень понравилась, и он начал за мной ухаживать, и у нас все так закрутилось. Понимаете и работа и мужчина, и самое главное он меня замуж позвал, я согласилась. И через год у нас уже ребенок появился. После этого. Все что Нина Сергеевна сказала, все произошло. Я теперь всегда к ней обращаюсь по любому поводу, ей именно доверяю. Хотя раньше мнеб сказали что я буду к гадалке обращаться в жизни бы не поверила. Вот так бывает. Вот ее адрес в контакте. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Обращайтесь реально помогает. И берет не дорого.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12279 : Сентября 10, 2021, 12:18:28 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.

Так же, в скором времени, возможно, я приму несколько учеников. Сразу оговорюсь - прошу не обращаться ко мне людям желающим "ЗАРАБОТАТЬ". Ученики будут получать знания исключительно своим возможностям и НЕ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ НА ДРУГИХ в корыстных целях. Желающих обучаться и знать будут ждать исключительные "испытания". Как психологические, так и физические. Еще раз уточню - ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРАБОТАТЬ не обращайтесь пожалуйста и не тратьте моё время. Я сразу же вас увижу. Не испытывайте терпение. Буду весьма благодарен.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Зая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12280 : Сентября 10, 2021, 12:23:45 pm »
Я не в Москве живу, но нужно было разобраться в серьёзных проблемах. Дошла до отчаяния. Обращалась к нескольким гадалкам удаленно. Надежда (нашла в инстаграмм) половину попала, половину не в тему вообще. Потом таролог Анна, вообще странной показалась. В общем разочаровалась в этом всем. Потом коллега посоветовала одну женщину, она прям Крутая! Ни на что не разводила. Буду к ней ещё обращаться. Со сроками день в день сбылось. Остального жду... Кому нужно её номер 89829486929. Решила написать, может это кому нибудь сэкономит нервы и время. Только скажите что от знакомых=)

Ева654

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12281 : Сентября 10, 2021, 03:12:53 pm »
Я по жизни деловая женщина, буквально живу бизнесом, так как я работаю в сфере торговли, у меня много конкурентов, завистников, и в один прекрасный момент началась черная полоса, продажи упали и так далее. Тут мне знакомая посоветовала за помощью обратиться к Анне Викторовне, она провела обряд на привлечение благополучия в бизнесе, поставила защиту, теперь у меня потихоньку стало все налаживаться. Все это заслуга Анны Викторовны, так что звоните +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап


Оффлайн Елизаветта В

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12282 : Сентября 10, 2021, 03:24:41 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?

Я знаю одну очень сильную женщину, она помогла мне сохранить брак. У нас в семье случился настоящий кризис. Прожили вместе больше десяти лет и вдруг начались проблемы в отношениях, даже разводиться думали. Ничего не клеялось, мужа как подменили. Позже я узнала, что у него есть другая. Про Алину (8-999-922-93-77) мне рассказала подруга. Она ей помогла и я тоже решила обратиться. Она очень много всего мне рассказала, я была в шоке, а главное все сбылось!!! Благодаря работе Алины, мы с мужем снова вместе! Никогда не верила в такие вещи пока не столкнулась сама.

calwwa435

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12283 : Сентября 10, 2021, 03:56:11 pm »
Я хочу поделиться с Вами контактами настоящей, сильной гадалки, которая действительно очень помогла мне в личной жизни, а моей сестре она помогла со здоровьем. Анна Викторовна +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап

Оффлайн Вечеслав

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12284 : Сентября 10, 2021, 11:16:24 pm »
ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ, ЗНАЧИТЬ ТЫ ИЩЕШЬ ПОМОЩЬ...Я СОВЕТУЮ ОБРАТИТСЯ К ВЕДУНЬИ ГАДАЛКЕ КОТОРАЯ МНЕ ПОМОГЛА...ОНА ВЕРНУЛА МНЕ СЧАСТЬЕ МОЮ ЛЮБОВЬ МОЕГО МУЖА.МОЙ МУЖ-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ И ЗА СТОЛЬКО ПРОЖИТЫХ СОВМЕСТНЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ , Я НЕ СОБИРАЛАСЬ ЕГО ОТПУСКАТЬ ЧЕРЕЗ КАКУЮ-ТО ГЛУПОСТЬ....Я ПОВЕРИЛА ЧТО МАГИЕЙ Я ЕГО СПАСУ И ВЕРНУ В СЕМЬЮ.ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ!!МНЕ ПОВЕЗЛО С ПРОВИДИЦЕЙ Я НЕ БУДУ МНОГОСЛОВНА,Я РЕКОМЕНДУЮ  ОБРАТИТСЯ И ВЫ ВСЕ  САМИ ПОЙМЁТЕ КАКАЯ ОНА СИЛЬНАЯ..пишу тел  380638055486(вайбер ватсап)

Гость гостю рознь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12285 : Сентября 11, 2021, 07:51:42 am »
Яя только одного не пойму , что здесь делают украинские шарлатаны , это московский чат , а как не посмотришь одни украинские номера . Так Украинские шарлатаны слушайте сюда если не уберётесь отсюда то буду я вас всех гасить здесь. Люди не верьте украинским номерам они все поголовно шарлатаны  эти номера начинаются + 380 итд  остерегайтесь их будьте осторожны . И самое главное не кому не отправляйте свои имена и имена вторых половинок , и даты рождения тоже не отправляйте , они вас по вашим данным находят в сайтах и начинают написывать всем вашим друзьям знакомым родным то что вы ищете гадалку для приворота , это просто будет для вас кошмаром . Ещё раз пишу , не вздумайте обращаться на номера которые начинаются +380 там украинские шарлатаны и вымогатели денег .

Палина3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12286 : Сентября 11, 2021, 10:34:12 am »
Хочу посоветовать гадалку матушку Любовь . Приятная женщина, ничего не пришлось рассказывать, сама все насквозь видит. Матушка Любовь  помогла вернуть мужа в семью, устранила все мои проблемы, защитила мою семью и провела обряд. Я очень довольна, до сих пор не могу поверить. Ее номер +380962653586

Анастасия Бочарова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12287 : Сентября 11, 2021, 06:26:54 pm »
Я больше двух лет общаюсь с ведьмой Антониной. И вот что могу сказать, до неё была у многих, в том числе у проверенных, рекомендованных, известных гадалок, психологов, астрологов, нлп, нейрографика.... Что могу сказать. Она успешная женщина, у неё бизнес не связанный с магией, семья, т.е.она своим благополучием не рискует, по этому можно сказать у неё нет права на ошибку, если она даст плохой совет или возьмёт деньги за услугу, которая не поможет, то по ней это может ударить. Да, многие гадалки неблагополучны и им рисковать не чем, поэтому их не заботит, как ответы повлияют на человека. Другие обратку скидывают с помощью также ведьм. Ей это не интересно, она может легко отказать, когда она отдыхает с семьей месяц, взрослые мужики бизнесмены ее ждут! То что она говорит и делает работает, т.е.не просто она говорит информацию, которая совпадает с реальностью, а она конкретно говорит как поменять ситуацию и она меняется. Понять на сколько она эффективна вы можете без риска, т.к.деньги берет после общения. И диалог она ведёт не как все, вы обращаетесь с конкретными вопросами или запросом. Таких как она, я ещё никогда не встречала. С ней консультируется мой муж, а это мужчина, который в сказки не верит. Как он говорит: «Мне плевать, кто во что верит, главное у меня все работает». Ее номер +7(981)968-58-68

Елена Бизина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12288 : Сентября 11, 2021, 09:13:44 pm »
Надежде Спасибо огромное за мою племянницу. Благодаря ее гаданию она избежала больших неприятностей, всё что Надя сказала, оказалось действительно правдой. Она настоящая и искренняя ! Обращалась за помощью в Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Marina00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12289 : Сентября 12, 2021, 06:51:01 am »
Моя жизнь поменялась благодаря ясновидящей Яне! У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Мне посоветовали Яну, Мне нравится, что она говорит все как есть. Все что сказала все в точку и на будущее половину уже сбылось. Еще она лечит и снимает порчи, помогает. Кому нужна ее помощь, можете записаться к ней и берет недорого. Вот её номер +380977787307, а еще можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram.

Закирова Антонина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12290 : Сентября 12, 2021, 09:34:29 am »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

ОлесяY

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12291 : Сентября 12, 2021, 12:54:25 pm »
Пишу очередной отзыв о работе Александры по истечении шести месяцев. Последний раз консультировалась в октябре 2019 года. Удивительно, но факт: все, что увидела, сказала Александра об отношениях с конкретным мужчиной, все точно так и произошло. Я даже старалась не думать о возможном варианте развития событий, так как услышала на тот момент еще другие варианты, консультируясь с другими экспертами. Может быть они тоже были правы, но только на близкий срок, а Сашенька увидела действительно их развитие на полгода вперед. Я честно скажу удивлена. Но, Александра еще раз мне же и подтвердила высокий уровень своего мастерства. Я давно консультируюсь с ней и уже не раз оставляла отзыв на ее страничке, но сегодня хочу Вас, Александра, поблагодарить и сказать, что Вы Мастер своего дела, а еще умеете поднять настроение и помочь увидеть новые перспективы. Связывайтесь с ней по номеру +380681259803. Очень рекомендую

Катрина Шпак

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12292 : Сентября 12, 2021, 02:17:32 pm »
Всем здравствуйте! Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла Нина Михайловна . Погадала по картам Таро, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую
+380637770284

Дарья Иванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12293 : Сентября 12, 2021, 08:56:25 pm »
Надежда помогла мне узнать почему у меня такие проблемы в личной жизни, теперь я знаю что мне нужно встретить свою любовь! Спасибо вам за это Надежда, вы настоящий профессионал своего дела! Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ирмана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12294 : Сентября 12, 2021, 09:27:44 pm »
Отличный специалист в сфере магии.
Обращалась к Наталье по совету подруги.
Помогла мне Наталья очень за что ей я благодарна.
Обращайтесь не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт  +79647220488.

Арсений С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12295 : Сентября 13, 2021, 07:51:48 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98
Спасибо за её номер

Ольга Мухова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12296 : Сентября 13, 2021, 09:11:19 am »
Были проблемы, обратилась к гадалке Мале Мариновой. Она решила все мои проблемы. Всё, что было ей сказано, всё сбылось! Результат ее работы я увидела в обозначенный ей срок. Не тратьте своё драгоценное время зря, обращайтесь сразу к Мале Мариновой, поможет точно!

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12297 : Сентября 13, 2021, 03:40:14 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.

Так же, в скором времени, возможно, я приму несколько учеников. Сразу оговорюсь - прошу не обращаться ко мне людям желающим "ЗАРАБОТАТЬ". Ученики будут получать знания исключительно своим возможностям и НЕ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ НА ДРУГИХ в корыстных целях. Желающих обучаться и знать будут ждать исключительные "испытания". Как психологические, так и физические. Еще раз уточню - ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРАБОТАТЬ не обращайтесь пожалуйста и не тратьте моё время. Я сразу же вас увижу. Не испытывайте терпение. Буду весьма благодарен.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Виккааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12298 : Сентября 13, 2021, 04:19:23 pm »
Я могу посоветовать тоже очень хорошую гадалку, я у нее уже давно гадаю, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще не верила в гадание, и уж тем более что мне могут помочь. У меня в жизни все пошло кувырком, сначала с работы уволили, осталась без денег, и в этот момент узнала что у моего парня есть на стороне еще девушка. И он от меня ушел , когда я без работы осталась. Я тогда думала все жизнь повернулась ко мне другим местом. И вот тогда подруга посоветовала, к Нине Сергеевне обратиться. А у меня даже денег не было чтоб заплатить гадалке. Тогда подруга за меня ей деньги отдала. И она меня посмотрела вообще на расстоянии по фото. Мне уже было пофиг , что там будет. И она сказала, что на мне порча, что ее нужно снять и все наладится. Ну что то она там сделала, так же на расстоянии самое главное, и мне сказала сходить в церковь, дала кое какой заговор и сказала что там сделать. Я пошла. И потом Нина сказала, что через месяца три у меня все изменится, что у меня будет хорошая работа и я выйду замуж, а вы понимаете я в тот момент ни о каком замужестве даже и не думала, мнеб на работу устроится, какие мужчины . А она мне говорит, ты замуж выйдешь да еще и ребенка родишь. Для меня это тогда вообще было как то странно все. И что вы думаете, через три месяца, я попадаю на собеседование, и мой начальник мужчина, он берет меня на работу, и у нас с ним получается прям роман сразу, я Саше очень понравилась, и он начал за мной ухаживать, и у нас все так закрутилось. Понимаете и работа и мужчина, и самое главное он меня замуж позвал, я согласилась. И через год у нас уже ребенок появился. После этого. Все что Нина Сергеевна сказала, все произошло. Я теперь всегда к ней обращаюсь по любому поводу, ей именно доверяю. Хотя раньше мнеб сказали что я буду к гадалке обращаться в жизни бы не поверила. Вот так бывает. Вот ее адрес в контакте. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Обращайтесь реально помогает. И берет не дорого.

Оффлайн Габриэлла897

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12299 : Сентября 13, 2021, 04:21:28 pm »
ЛИЛЯ!!!!ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА, ВЕДУНЬЯ!!РАБОТАЕТ И ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ И НА РАССТОЯНИИ.Лилия как настоящий маг, поняла что за проблема у меня.ГОВОРИЛА ЗА ПРОШЛОЕ, ЧТО ДОВЕЛА ДО СЛЕЗ НА СКОЛЬКО ПРАВДИВО было сказано.У МЕНЯ МУЖ ПРОСИЛ РАЗВОДА, после долгих совместных лет. Нашёл себе помоложе.Но как оказалось, там был приворот.Рассмотрев мою ситуацию, ведунья сказала что поможет и чтобы дала ей время..Прошло время, как и говорила  и муж вернулся и его честно, как подменили.Я ВЕРЮ В МАГИЮ И ВЕРЮ В ЕЁ СИЛУ И ЛИЛИЯ ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!Советую-380638055486(вайбер есть и ватсап).

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan