Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452128 раз)

яна55555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12100 : Августа 13, 2021, 10:31:04 am »
Привет всем! Я обращаюсь постоянно к одной проверенной ясновидящей Яне (380977787307 Viber/ WhatsApp/Telegram есть). Пару лет назад она воссоединила нашу семью, сейчас у неё гадаю, когда мне нужно узнать, как нужно правильно поступить. Она мне очень нравится, советую и Вам к ней обращаться.

Оффлайн Veronika78

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12101 : Августа 13, 2021, 10:35:30 am »
Рекомендую Злату. Очень сильная и хорошая гадалка. Помогла снять сглаз и поставить защиту. Подругам на любовном фронте помогала. Уже проверена не одним годом.
Её контакты +77006921320

Оффлайн Anastasia573

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12102 : Августа 13, 2021, 10:57:55 am »
Для меня самая лучшая это Инесса!
Я даже не могу описать, что для меня она сделала и как ко мне отнеслась.
Мне родная мать не давала столько правильных и мудрых советов, не уделяла  столько внимания,
а Инесса мне помогла не потерять любовь, не сделать ошибки и выйти за муж по взаимной любви.
Я бесконечно благодарна Инессе.
Сходите к ней. Может и вам повезет!
WhatsApp +77088321390

Оффлайн Вечеслав

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12103 : Августа 13, 2021, 01:47:46 pm »
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ-ВЕДУНЬИ, которая  смогла вернуть мою ЛЮБОВЬ!!!НЕ УСПЕВ НЕЧЕГО РАССКАЗАТЬ О СЕБЕ, как она сказала за меня такие вещи правдивые и прошлое, что довела до слез, ну вот честно.Вообще очень приятная и знает много обрядов.В гражданском браке была три года, ПОТОМ ВЗЯЛ И УШОЛ К ДРУГОЙ.. ПРИЧИНУ САМА И СКАЗАЛА ПОЧЕМУ УШОЛ И СКАЗАЛА ЧТО ВЕРНЁТ И ВОССТАНОВИТ  ГАРМОНИЮ .Прошло время, так и случилось.Я НАПИСАЛА ЗДЕСЬ О НЕЕ ОТЗЫВ, ТАК КАК ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ.РЕКОМЕНДУЮ!!!пишу ее тел-380638055486(ватсап,вайбер).

Наталья Миронова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12104 : Августа 13, 2021, 02:32:35 pm »
Здравствуйте, у всех в жизни бывают ситуации когда уходит любимый человек. Так произошло со мной. Сначала ходила по "бабушкам", а когда отчаялась, то решила попытать счастья в интернете. И нашла Любовь Черноглазову. Именно она помогла мне вернуть моего любимого мужа и теперь мы счастливы. Благодарю Бога, что она мне не отказала. В общем оставляю ссылку, если вдруг кому пригодится. Вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Даниил88888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12105 : Августа 13, 2021, 02:59:58 pm »
Знаю гадалку. Много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращался после обмана других магов. Первый раз обратился , чтобы отвадить соперницу от одного человека). Второй раз по поводу проблем с бизнесом отца (сам он отказался, так как в магию и магов не верит, и наотрез отказался обращаться). Сейчас уверен, что все его проблемы решились только благодаря Елене. В общем, если хотите помощь реальной гадалки -то у меня есть тот самый специалист. Вот её контакты +38 050 500 70 19 вайбер и ватсап есть.

Петровна..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12106 : Августа 13, 2021, 03:49:09 pm »
Обращалась к Лидии , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +380638260908

Alexandra H

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12107 : Августа 13, 2021, 09:43:33 pm »
Очень понравилось, как работает гадалка Рубина. Все четко, по делу, без воды. Говорит проблемы, говорит, что было в прошлом, рассказывает о будущем, услуги не навязывает. Работает дистанционно. НЕДОРОГО. Всем ее рекомендую. Обращайтесь по номеру Viber/WhatsApp - 0933637875

Alexandra H

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12108 : Августа 13, 2021, 09:43:57 pm »
Советую РУБИНУ! Из всех что я перепробовала это САМАЯ ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА которая смогла мне помочь. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Её номер 0933637875

Lena M

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12109 : Августа 13, 2021, 09:44:28 pm »
Здравствуйте всем, могу посоветовать действительно очень сильную гадалку, мне подруга её посоветовала, зовут её Рубина, она помогла мне вернуть мужа в семью, за что я ей очень благодарна. Вот ее номер телефона: 0933637875

Svetlana10

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12110 : Августа 13, 2021, 09:45:10 pm »
В моей жизни все было хорошо, но вот недавно я столкнулась с рядом многочисленных проблем. В интернете среди отзывов я наткнулась на гадалку РУБИНУ, позвонила ей на вайбер. Результат эффектный, отличный, благодарю Вас!!! Вот её контакты 0933637875 - Viber/Whatsapp/Telegram

Алена28

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12111 : Августа 14, 2021, 05:17:08 am »
Скажу теплые слова за Меланию,она оказалась тем человеком, который помог справиться с невзгодами, которые навалились кучей.
Мелания очень внимательная  женщина , без всяких напряжений. С ней очень легко  общаться , очень позитивная.
Поможет разобраться, даже в самых запутанных ситуациях, это точно.
Рекомендую  Принимает. и лично и дистанционно . Кстати, когда общаешься с Меланией по дистанции , то оплата после гадания и сумму не обозначает, что очень важно.
8-926-586-71-28
8-929-568-59-01

Светлана Ляхницкая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12112 : Августа 14, 2021, 08:21:47 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .
Я очень давно искала настоящую башкирку из Башкирии гадалку ,так как много слышала что там очень сильные гадалки,спасибо вам за её номер и отзыв ,позвонила и записалась на личный приём
Спасибо всем я тоже очень долго искала настоящую башкирку ,и вот по отзывам вашим нашла ,и обратилась к Закие и очень довольна её работой ,8(967)737-96-98 Закия ,
Я попадалась одним шарлатаном, всем спасибо за отзывы , обратилась к Закие и после проделанной работы я наконец-то получила результат, муж вернулся. Не теряйте своё время , лучше сразу обратиться к Закие вот её номер 8(967) 737 96 98
Спасибо за её номер, записалась к ней на прием .

Оффлайн Veronika78

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12113 : Августа 14, 2021, 08:28:42 am »
Для меня самая лучшая это Инесса!
Я даже не могу описать, что для меня она сделала и как ко мне отнеслась.
Мне родная мать не давала столько правильных и мудрых советов, не уделяла  столько внимания,
а Инесса мне помогла не потерять любовь, не сделать ошибки и выйти за муж по взаимной любви.
Я бесконечно благодарна Инессе.
Сходите к ней. Может и вам повезет!
WhatsApp +77088321390

Оффлайн Veronika78

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12114 : Августа 14, 2021, 08:30:01 am »
Для меня самая лучшая это Инесса!
Я даже не могу описать, что для меня она сделала и как ко мне отнеслась.
Мне родная мать не давала столько правильных и мудрых советов, не уделяла  столько внимания,
а Инесса мне помогла не потерять любовь, не сделать ошибки и выйти за муж по взаимной любви.
Я бесконечно благодарна Инессе.
Сходите к ней. Может и вам повезет!
WhatsApp +77088321390

Suyzannа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12115 : Августа 14, 2021, 02:51:19 pm »
Всем доброго! Недавно по рекомендации с одного из форумов обращалась к annaalekseevna56@mail.ru! Ну если кратце то она вернула мне человека без которого я жизни своей не представляла моего любимого жениха Максима! Жизнь
для меня закончилась без него, но она меня можно сказать вытащила!!! Я работала с ней дистационно, но потом приехала на прием дождавшись своей очереди. Скажу что за все время работы он никогда не игнорировала мои вопросы и вообще!!! И кстати она взяла с меня за все это копейки!!! Если кому то нужна помощь обращайтесь к Анне Алексеевне!

Оффлайн Вечеслав

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12116 : Августа 14, 2021, 04:06:47 pm »
В один миг моя жизнь полностью перевернулась, когда мой муж собрал свои вещи и ушол к любовницы.Он не думал ни о сыне, не о прожитых годах совместной жизни.Я думала это конец.скажу честно начала пить, плакать по ночам.Не могла нечего поделать.Подруга увидев меня такой, заставила позвонить одной ведуньи-гадалки Лилии.Не успев нечего сказать, Лиля сама все сказала.ЛИЛИЯ Я ПИШУ ЗДЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И СКАЗАЛА ЧТО НАПИШУ ЗДЕСЬ ПРО ВАС.ЛИЛЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ,УБРАЛА ЛЮБОВНИЦУ.Муж начал звонить, просить прощение.Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.Кто нуждается в помощи -пишите , звоните Лиле.Всегда отвечает-(380638055486 вайбер ватсап).

Анна1971

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12117 : Августа 14, 2021, 04:38:55 pm »
Не первый раз консультируюсь у Александры. Действительно Дар от Бога! Видит не только ситуацию, но и характеры людей точно! Прогнозы все сбывались на 100%!!!!! Главное, прислушиваться к советам Александры. А у неё они от всего сердца. Словно с родной сестрой говоришь, как-будто она знает меня всю жизнь! А какой голос! Добрый, мягкий. Я очень благодарна моей Александре и сайту, где я нашла отзыв на такого Ангела! Её номер +380681259803

Эмма Ф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12118 : Августа 14, 2021, 05:15:08 pm »
Здравствуйте, мне очень помогла гадалка Тереза, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Сняла с нашей семьи порчу. Денег берет немного. Тереза сильная гадалка. Спасибо за все ей советую обращаться к ней, вот её контакты +7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp/Telegram.

123dav56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12119 : Августа 14, 2021, 05:39:40 pm »
добрый вечер, а я хочу вам посоветовать Ольгу из центра магии дубхе. Она мне помогла вернуть мужа в семью. Хотя ситуация была непростая, но все теперь у нас хорошо и даже скоро будет еще один ребеночек.
Так что обращайтесь девочки, она крутая

Захарова Виктория

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12120 : Августа 15, 2021, 01:06:42 pm »
Нужно обращаться к опытным и проверенным людям. Я нашел сильную гадалку Ларису Гангал, приятная милая женщина, опытная, очень впечатлила, сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами а реально личными фактами, очень впечатлила и дала ответ на мучавшие меня вопросы. Работает она дистанционно. Обращалась к Ларисе уже не один раз, по поводу отношения, делала обряд гармонизации отношений. Так же обращалась по поводу бизнеса. видно что у Ларисы дар от Бога, в моей жизни наконец наступило благополучие и счастье. Вот ее номер, обращайтесь +380663044883

Vikas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12121 : Августа 15, 2021, 01:27:40 pm »
В моей жизни сложилась довольно-таки неоднозначная ситуация, обращалась за помощью к нескольким гадалкам и ясновидящим, неоднократно обращалась к разным специалистам в области магии, но, честно говоря, результатом по итогу осталась недовольна. Знакомая подсказала, что знает хорошую гадалку, и вот я позвонили Марии Рэй  и была крайне удивлена. Она не только описала с точностью мою ситуацию, но и помогла разобраться в ней, и сделать правильный выбор, а также подробно расписала, как следует поступить дальше. Рекомендую и вам, ибо Мария и правда действительно сильный мастер в своем деле. Вот ее контакты +7(968)997-75-72 Viber/Whatsapp/Telegram и +38(097)400-67-35 Whatsapp.

Мужик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12122 : Августа 15, 2021, 02:32:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди не вздумайте обращаться всяким почтам имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны ,сама лично к ним попалась,после всего этого ужаса ели ели всебя пришла
Да это к сожелению правда я тоже ищу ту которая сможет помощь мне но увы поражаюсь на одних шарлатанов тоже теперь не верю этим почтам онлайнам всяким имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны даже уже не знаю кому обратиться может кто подскажет но только оплачу после результата
Девочки миленькие не вдумайте обращаться на украинские номера там одни шарлатаны и всяким почтам онлайнам не обращайтесь там одни шарлатаны которые шантажируют ,опомнитесь девочки нужно только идти к ним дамой и только лично с ними встречаться ,а если гаснуть говорить что долеко и записи нет не верьте это уже обман , будьте осторожны в выборе гадалок
Я обращался к номерам которые начинаются на +380 и так далее. Скажу , не вздумайте звонить на эти украинские номера , там одни шарлатаны которые ищут здесь лохов . Лилия Тереза Лариса это шарлатаны . Они шантажируют, угрожают . Так знаете Лилия вообще  просит номер телефона второй половинки типо для обряда , это уже вообще полный бред обман , как перестаешь им отправлять деньги а деньги они любят и просят по многу , так вот как перестаешь им высылать деньги они начинают угрожать типа позвоню сейчас  второй половинке и все расскажу что ты ищешь гадалку и пытаешься приворот сделать , вы представляете до чего они дошли ли ж бы получить деньги , постоянно просят деньги с угрозами . ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗВОНИТЬ НА УКРАИНСКИЕ НОМЕРА, ПРОБЛЕМЫ НАЖИВЁТЕ.

Gost1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12123 : Августа 15, 2021, 02:49:36 pm »
Добрый день всем форумчанам!!! Месяц назад я обращалась к гадалке Терезе. Мне так было тяжело, я была в ссоре со своим парнем. Благодаря  обряду Терезе я помирилась с ним, и у нас сейчас все  хорошо, даже дело идет к свадьбе. Спасибо судьбе, что меня свела именно с  Терезой. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей и не сомневайтесь. Вот её контакты +7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp/Telegram.

Егорова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12124 : Августа 15, 2021, 03:21:25 pm »
Хочу рассказать вам про одну женщину, попала я к ней по отзыву на форуме, и не пожалела. Звать ее Виктория Лавендаль. Она открытый и отзывчивый человек, она мне очень помогла в личной ситуации. И диагностика у нее бесплатно вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

полдана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12125 : Августа 15, 2021, 06:39:19 pm »
У Натальи была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +79647220488. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Наталья взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.

Ксения2107

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12126 : Августа 16, 2021, 10:40:34 am »
 я тоже хочу поделиться опытом. У меня муж Иван и дочка Светлана. Все у нас было хорошо лет пять.
А потом как бабка пошептала. Мой Иван загулял с сотрудницей по работе.
Я узнала, конечно. Страдала. А он как полуумный за ней таскался, забыл,
что дома мы с дочкой. Я знала, что есть такая ясновидящая Ольга Александровна.
Мне еще давно подруга телефон давала. Ну я и позвонила. Ольга сказала,
что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется.Будет твой Иван, как ослик за морковкой за этой
дамой бегать. Очень сильный приворот! В общем, Ольга  провела обряды по снятию
приворота и возврата мужа в семью. И все получилось! Мой Иван вернулся в семью. У нас все хорошо, скоро в семье пополнение.
УЗИ показывает, что будет мальчик. Да, ольга Александровна, на нашу семью защиту поставила, сказал на всю жизнь.
Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей.
Спасибо Вам, Ольга Александровна. Девочки может кому пригодится оставлю номер 8 (928) 409-26-28

Оффлайн Veronika78

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12127 : Августа 16, 2021, 06:19:19 pm »
Всем здравствуйте!Никогда бы не подумала,что со мной такое может произойти.Жизнь перевернулась с ног на голову и все произошло так неожиданно.Был у меня любимый ,наши чувства были взаимны,мы были счастливы,строили планы на будущее,но вдруг что-то произошло.Мой любимый пропал,перестал отвечать на мои звонки,избегал встреч со мной.Вскоре я узнала,что у него есть другая.У меня было два варианта,либо отпустить его,либо начать бороться за свое счастье.Я решила выбрать второй вариант.Моя подруга посоветовала мне обратиться к  Таисии.Когда-то она ей помогла вернуть мужа.я решила и тоже обратилась к ней.Работа длилась около 42 дней (эти дни для меня были очень сложными). Теперь тфу тфу тфу... Всё хорошо он после работы приехал с огромным букетом цветов.Наши отношения возобновились,жизнь заиграла новыми красками,а через три месяца мы поженились.Сейчас у нас маленький ребенок,мы очень счастливы.Спасибо Таисии огромное за всё что она для нас сделала. +77006921320 вот ее номер телефона.

мироно

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12128 : Августа 16, 2021, 09:30:54 pm »
Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она  рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для  рекламы, а в благодарность! Ее контакты:+79647220488.

LIZA12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12129 : Августа 17, 2021, 07:36:23 am »
Хочу похвалить и посоветовать гадалку Елену, помогает всем влюбленным, решает даже очень сложные проблемы. Гадает и говорит всю правду. Я говорю о ней только хорошее, потому что это действительно так и есть, мне она помогла. Её номер +380505007019 WhatsApp/Viber

голос счастья

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12130 : Августа 17, 2021, 09:31:47 am »
Здравствуйте,  появились проблемы в личной жизни, наверное как и у многих тут, бросил мужчина. Вы знаете? фиг с ними с чувствами, гордость и обида не отпускала, с какого х,, простите, он меня ( которая подарила ему 7 лет жизни) променял на лярву!
И тут чувство и желание наказать его, накрыло меня, и понеслааааась ПОИСКИ МАГА , КОЛДУНА, неудача за неудачей(( катастрофа ни одного нормально 10 и все мимо, развод.
 И зашла сюда, увидела много разного мнения отзывы о Наталье 89067858665, решила а пофиг обращусь, будь что будет.
При первом обращении она сразу попала в точку, по моей проблеме, дальше заказав приворот я стала ждать, и знаете не зря, Уж незнаю что она там наколдовала но эта сволочь приперся сам, я его раза 4 посылала а он как банный лист, пока н бегал я успокоилась и нашла другого. И не чуть не жалею то обратилась за помощью колдовства. Справедливость восторжествовала и я обрела покой. Так что, девчули, дерзайте ломайте вся и всех на своем пути ЖИЗНЬ ОДНА,

ЛенаКаборина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12131 : Августа 17, 2021, 10:41:49 am »
Много пересмотрела отзывов. Выбрала женщину одну которая многим помогла. Написала ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Бабка конечно специфическая, но правду о ней писали, что если возьметься, то точно сделает.
Скажу как есть, проблема у меня в личной жизни очень серёзная, я в браке была ион. Мы встретились, и полюбили друг друга. У обоих семьи и дети. Он струсил и начал заднюю давать когда я от него забеременела. А я жить без него не могу, а на мужа смотреть противно аж домой не хотелось идти.
Вот написала я этой бабке, и она сделала так что за полтора месяца он и развёлся и съехал от жены, предложил мне жить вместе и купил кольцо! Я ушла от мужа к нему.Я об этом мечтала, и когда был безвыход эта чудесная женщина помогла мне и приворожила его так что он ради меня и нашего будущего ребёнка из семьи ушёл.
Я счастлива, он мне пальчики целует, массажик вечером делает. А его детей берём на выходные. Всё отлично.
Большая благодарность бабке которая помогла, вот почта её --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Рошна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12132 : Августа 17, 2021, 11:02:20 am »
Знаю лично одну женщину, очень сильного мага . До неё я много прошла мошенников, пока мне не посоветовали сходить к ней... Она изменила мою жизнь в лучшую сторону от личных отношений до финансовых... Я была в шоке, когда она на расстоянии смогла описать ситуцию, обстановку, людей, причём в мельчайших подробностях... Она даже вопросов не задавала, сама всё сказала... Я её также посоветовала своим знакомым у которых угнали машину, так она помогла им найти её, описав людей, место, вплоть до имён... Вот это сила я считаю... Теперь я точно знаю, что есть настоящие маги... Знаю, что очень многие нуждаются и ищут таких и поэтому могу смело посоветовать. Здесь писать её номер не хочу, так как много спамеров... Пишу её почту : --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Анжуля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12133 : Августа 17, 2021, 11:31:31 am »



Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Alena Gavronec

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12134 : Августа 17, 2021, 12:54:33 pm »
Советую Рубину! Из всех что я перепробовала это САМАЯ ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА которая смогла мне помочь. Еще делает любовные привороты, обряды! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Её номер 0933637875
Берет недорого, девочки!

Alina_Roganets

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12135 : Августа 17, 2021, 12:55:38 pm »
Хотела бы оставить свой отзыв об ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ гадалке Рубине!
Она помогла мне вернуть мужа, который месяц назад ушел от меня и оставил одну с ребенком
Обращалась к многим гадалкам но результата не было. Но благодаря гадалке Рубине он ко мне вернулся.
Работает ровно НЕДЕЛЮ. После, держит связь с клиентами. Обычно после рабочего дня. Всем рекомендую!!! Очень помогла!
Ее номер телефона - 0933637875

Mashynya Sergach

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12136 : Августа 17, 2021, 12:56:58 pm »
Всем привет, у меня сегодня вернулся муж, я по настоящему счастлива, во всём этом мне помогла Рубина, всю работу проделали вместе
Девочки могу сказать ЧЕСТНО если у вас есть проблемы то ОБРАЩАЙТЕСЬ К РУБИНЕ. У меня было какое-то невезение, плакала ночами на пролёт, ещё и муж ушёл, оставив меня одну с ребёнкомпосле сеанса мои дела наладились..
Она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе, а это самое главное и много она не берёт, смело звоните и ОБРАЩАЙТЕСЬ к ней!!!
По Ватсапу писала на 0933637875
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!
  :-*

Славик Тихомиров

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12137 : Августа 17, 2021, 01:04:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет, у меня сегодня вернулся муж, я по настоящему счастлива, во всём этом мне помогла Рубина, всю работу проделали вместе
Девочки могу сказать ЧЕСТНО если у вас есть проблемы то ОБРАЩАЙТЕСЬ К РУБИНЕ. У меня было какое-то невезение, плакала ночами на пролёт, ещё и муж ушёл, оставив меня одну с ребёнкомпосле сеанса мои дела наладились..
Она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе, а это самое главное и много она не берёт, смело звоните и ОБРАЩАЙТЕСЬ к ней!!!
По Ватсапу писала на 0933637875
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!
  :-*
Да ты украинская шарлатанка , я как позвонил сразу понял что это шарлатанка и на три буквы послал её. Люди не вздумайте шарлатанам этим звонить . Они начнут вас шантажировать и угрожать , БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

Славик Тихомиров

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12138 : Августа 17, 2021, 01:05:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди не вздумайте обращаться всяким почтам имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны ,сама лично к ним попалась,после всего этого ужаса ели ели всебя пришла
Да это к сожелению правда я тоже ищу ту которая сможет помощь мне но увы поражаюсь на одних шарлатанов тоже теперь не верю этим почтам онлайнам всяким имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны даже уже не знаю кому обратиться может кто подскажет но только оплачу после результата
Девочки миленькие не вдумайте обращаться на украинские номера там одни шарлатаны и всяким почтам онлайнам не обращайтесь там одни шарлатаны которые шантажируют ,опомнитесь девочки нужно только идти к ним дамой и только лично с ними встречаться ,а если гаснуть говорить что долеко и записи нет не верьте это уже обман , будьте осторожны в выборе гадалок
Я обращался к номерам которые начинаются на +380 и так далее. Скажу , не вздумайте звонить на эти украинские номера , там одни шарлатаны которые ищут здесь лохов . Лилия Тереза Лариса это шарлатаны . Они шантажируют, угрожают . Так знаете Лилия вообще  просит номер телефона второй половинки типо для обряда , это уже вообще полный бред обман , как перестаешь им отправлять деньги а деньги они любят и просят по многу , так вот как перестаешь им высылать деньги они начинают угрожать типа позвоню сейчас  второй половинке и все расскажу что ты ищешь гадалку и пытаешься приворот сделать , вы представляете до чего они дошли ли ж бы получить деньги , постоянно просят деньги с угрозами . ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗВОНИТЬ НА УКРАИНСКИЕ НОМЕРА, ПРОБЛЕМЫ НАЖИВЁТЕ.
это точно шарлатаны

IRAIDA909

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12139 : Августа 17, 2021, 01:09:44 pm »
Всем привет! Почитала отзывы про Терезу. Обратилась и не жалею, очень довольна результатом. Я очень рекомендую эту гадалку, так как она помогает всем. Оставлю её контакты может пригодятся и вам +7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp.

milaniad

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12140 : Августа 17, 2021, 02:30:57 pm »
Я долго мучилась тем, что была одинока. Я не могла найти достойного мужчину. Но благодаря советам подруги, я обратилась к гадалке Марии Рэй, которую она очень сильно рекомендовала. И я через неделю встретила мужчину своей мечты. Обращайтесь, кому нужна помощь, вот ее контакты для связи +7(968)997-75-72 WhatsApp/Viber/Telegram Мария Рэй

Ольга Орлова..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12141 : Августа 17, 2021, 05:32:22 pm »
Нашла очень много комментариев на форуме на счет Лидии , долго колебалась, решила сходить.
Девочки, не пожалела ни на секунду. Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Я правда в восторге!
Все что сказала, все так и получилось.
Кому интересно, кидаю номер +380638260908
Если будут вопросы, пишите)

Lesyasev

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12142 : Августа 17, 2021, 09:22:59 pm »
Самое первое - никаких белых приворотов не существует. Любой любовный обряд - против воли человека, а это черная магия. И любое подобного рода вмешательство несет за собой негативный эффект, а для его избежания ставиться защита, всегда ! Второе - приворот за 3000 рублей в течении суток - полный бред. Иногда обсуждение всех нюансов может занять не один день. По поводу денег - изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если так называемый "маг" не желает принять вас лично, всячески избегает темы личного приема, не дает свой номера телефона, реальный адрес - перед вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и вы думаете, как я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но штука в том, что вы потратите намного больше времени и усилий на "привороты" за 3000р, и в итоге останетесь у разбитого корыта. Лучшее решение - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что никого нету, значит плохо искали. Но если все-же не получается - есть другие города, деревни. Ищите там. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Схитрили на работе и взяли больничное. Отпуск. Это все не просто, но в конечном итоге оно того стоит. И не забывайте, что вы не на базаре, если вас кто пытается уговорить, обещая все и сразу - у вас попросту выманивают деньги. Человек знания может и вовсе вам отказать, потому-что это магия, это серьезные вещи, и помочь могут далеко не всем. Или и по судьбе вам может быть уготовлено нечто намного лучше, а сейчас стоит перетерпеть. Оставляю свою почту, могу дать контакты мастера. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Олег Валерьевич

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12143 : Августа 17, 2021, 09:25:33 pm »
Я обращался к номерам которые начинаются на +380 и так далее. Скажу , не вздумайте звонить на эти украинские номера , там одни шарлатаны которые ищут здесь лохов . Лилия Тереза Лариса это шарлатаны . Они шантажируют, угрожают . Так знаете Лилия вообще  просит номер телефона второй половинки типо для обряда , это уже вообще полный бред обман , как перестаешь им отправлять деньги а деньги они любят и просят по многу , так вот как перестаешь им высылать деньги они начинают угрожать типа позвоню сейчас  второй половинке и все расскажу что ты ищешь гадалку и пытаешься приворот сделать , вы представляете до чего они дошли ли ж бы получить деньги , постоянно просят деньги с угрозами . ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗВОНИТЬ НА УКРАИНСКИЕ НОМЕРА, ПРОБЛЕМЫ НАЖИВЁТЕ.Это одна и та же шарлатанка .

Танечка Иванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12144 : Августа 17, 2021, 10:31:17 pm »
Была на снятие порчи у Нины Михайловны и она справилась с этим, это я сама почувствовала! Благодарна до сих пор. От нее веет добротой, но самое главное желанием помочь и сделать счастливыми людей. +380637770284

NATALI777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12145 : Августа 18, 2021, 08:05:40 am »
Принять себя такой какая я есть помогла мне гадалка Елена. Она мне дала советы что и как сделать и сама сделала ритуал. Очень ей благодарна. И советую ее! Её контакты +380505007019 WhatsApp/Viber.

Маргарита Ро

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12146 : Августа 18, 2021, 04:18:14 pm »
Обращалась к ясновидящей Терезе, результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp/Telegram.

Давыдова Софья

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12147 : Августа 18, 2021, 04:48:31 pm »
Очень помогла Лариса Гангал. Долгое время не могла выйти замуж. Подруга посоветовала обратиться к гадалке. Ну я хоть и не верила во все это, все таки решилась. Как я поняла Лариса делала обряд на привлечение любви. К моему удивлению это действительно помогло. Уже через месяц после приема у Ларисы я встретила своего теперь уже мужа. Мы в браке уже год. И я безумно благодарна Ларисе за такое счастье. Теперь всегда по любым вопросам обращаюсь к ней. Вот ее контакты, вайбер +380663044883

Илья П

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12148 : Августа 18, 2021, 06:51:55 pm »
Привет всем!У меня история длинная можно писать книгу,но не пугайтесь я вам  вкратце расскажу.Была у меня семья ,жили мы счастливы и любили друг друга.Но всем отношениям есть конец.Пошли ссоры недопонимания,ругались, мерились так продолжалось года 2. В конце концов расстались и начали жить отдельно.Дорогие мои в жизни никогда не думал ,что буду искать мага,но увы пришлось пойти на эти шаги.
Альфину порекомендовала моя знакомая я к ней обратился сразу же.Она смотреть в начале по фото,а потом уже начинает работать .У меня все наладилось не сразу пару недель точно прошло как моя позвонила и сказала что любить меня и  вернулась.Я так благодарен  Альфине  такая женщина,просто очень добрая выслушает и поможет.Пока я с ней общался по своей теме я с ней подружилься.Обращайтесь к ней 89625420539

Алла82

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12149 : Августа 18, 2021, 11:46:21 pm »
А меня  много кто обманывал за 3 года. В России,может,легче найти мастера. А у нас в Европе очень тяжело. Кому нужна помощь в проверке магов,пишите: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лизаветa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12150 : Августа 19, 2021, 12:13:07 pm »
Когда ушел муж я обратилась к Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сказать что она увидела всю мою жизнь это значит ничего не сказать, женщина очень чётко умеет сканировать человека на пришлось потратить некоторое время и много сил для того чтобы вернуть его, но теперь он дома со мной и детьми, спасибо большое Анне Алексеевне!

настя22

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12151 : Августа 19, 2021, 12:45:44 pm »
Когда тебя бросает твой самый любимый в мире мужчина - это очень больно. Сначала я пыталась его забыть и отпустить, потом я поняла ,что без него не смогу и пыталась собственными силами его вернуть. Но все мои попытки были просто бессмысленными. Казалось ,что уже все - я никогда не смогу его вернуть.Много прочитала отзывов про Терезу и решила тоже к ней обратиться. Она работает по фото. Сказать по правде, была шокирована...но это было для меня реально последним шансом. И я не жалею. Тереза сделала обряд, за отличную цену кстати. Я снова живу и радуюсь жизни. И смогла начать все заново. Вот её контакты +7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp/Telegram

Оффлайн Galinakk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12152 : Августа 19, 2021, 02:42:02 pm »
Доброго времени суток. Обязана написать отзыв, так как хочу сообщить многим о нем. Это реальный, сильный человек с феноменальными способностями. Который может многое и как маг однозначно лучший. Маг Демьян спаситель моего счастья, всю развалившуюся семью склеил именно он. Ситуация была очень запущенна и времени прошло много. Долго думала и после большой потери времени уже думала ничего не получится, он был последняя капля, последний шанс который я использовала и не ошиблась. Рекомендую мага Демьяна, он лучший!!!Долгих лет жизни, и помощи многим. Обращайтесь и мира вашему дому. Контакты 89167251990 Демьян и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Максим07

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12153 : Августа 19, 2021, 07:12:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Когда ушел муж я обратилась к Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сказать что она увидела всю мою жизнь это значит ничего не сказать, женщина очень чётко умеет сканировать человека на пришлось потратить некоторое время и много сил для того чтобы вернуть его, но теперь он дома со мной и детьми, спасибо большое Анне Алексеевне!

Никогда не верил в магию, но череда событий, которая со мной приключилась, заставила это сделать. я больше двух лет болел. Врачи не могли поставить точный диагноз, а все их попытки поставить меня на ноги только усугубляли мое положение. За год я из спортивного 30 летнего красавца превратился в 60 летнего скрюченного старикашку. Болело все: от суставов, внутренностей, до кончиков ногтей. Объездил уйму клиник, спустил все, что когда-то заработал. Но безрезультатно.

Мать в последней надежде на мое исцеление обратилась к помощи Анны Алексеевны . Я долго не хотел идти, упирался, объяснял, что это все обман, мошенничество, что никаких сил не существует и существовать не может. Но результаты первого посещения повергли меня в шок – я начал есть без тошноты и рвоты и потихоньку прибавлять в весе. Мама сказала, что это все Анна. Но я не верил до последнего. Не хотел верить, но на второй сеанс пошел охотнее. Тут уже хотя бы прислушался, что она (Анна) говорила. Сказала матери, что на мне порча сильная, сделана моей прошлой девушкой, даже описала ее. Но в том-то и дело, что у меня их столько было, что под описание подходили минимум трое.

За месяц я посетил ее 3 раза и пришел в хорошую форму. Врачи удивились, что я так быстро пришел в норму без медикаментов. Да я и сам был в шоке – расцветал. наливался силами на глазах. Тело перестало болеть, раны затянулись, в глазах появился блеск, кожа – посвежела. На 4-ый раз Анна Алексеевна сказала, что посещать ее больше не нужно, что это последний раз. Подошла ко мне и посмеялась над моим неверием. И сказала, чтоб приходил если что замечу не то, не затягивая. Ведь если вы не видим вещь, то это не означает, что ее нет. Держу с ней контакт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Анета

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12154 : Августа 19, 2021, 09:22:33 pm »
Любимый молодой человек ушел к другой. Мои уговоры вернуться вызывали в нём только лишь раздражение и гнев. Что мне делать, я не знала. Посоветовали человека в Москве, сказали, что поможет, что он очень сильный медиум, умеет влиять на расстоянии. Так и вышло, на приёме он сказал, чтобы я успокоилась, привела себя в порядок, перестала ежесекундно думать о своей проблеме. Прошло около трёх недель, как он начал работать над моей проблемой, и в один из вечеров мой молодой человек позвонил мне и попросил о встречи. Он сильно нервничал и выглядел подавленным, сказал, что так сильно виноват передо мной и просит прощения за ошибку, что любит только меня. Хотя и была сильная обижена, я его всё равно простила, и сейчас у нас всё снова хорошо. Для всех, кто попал в подобную ситуации либо нуждается в помощи, я оставляю номер телефона Дмитрия: 89258521541

Азиза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12155 : Августа 20, 2021, 08:05:16 am »
Девочки, милые, ну я понимаю понравился мужик приворожила, но очень вас прошу не уводите мужей из семьи, вернется же все это вам! Я как раз та у которой увели мужа и которой пришлось его возвращать с помощью магии. Так что советую только тем, кто пострадал, а не тем, кто хочет навредить семье  - Закия 8967-737-96-98 только она смогла помочь.

Amanda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12156 : Августа 20, 2021, 10:34:33 am »
Я НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОЙ ГАДАЛКЕ, ВЕРНУЛА МНЕ СЧАСТЬЕ!!Назвать себя счастливым человеком?Не могла.Вроде есть работа, ребёнок.Но счастливой в любви назвать не могу себя.У меня был муж, развелись.Потом долго была в отношениях, Мужчина взял и ушол. Очень тяжело было.Решила обратится через подругу к гадалке.ЛИЛИЯ СМОГЛА  ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО .Смотрит она так, как читает книгу.Говорит так дерзко и правда за прошлое и что есть , что до слез доводит.Помогла дочке.ТЕПЕРЬ МОЙ МУЖЧИНА СО МНОЙ, ЖИВЕМ  ВМЕСТЕ.СПАСИБО ЛИЛИЯ ВАМ БОЛЬШОЕ.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ВАС.Кому надо вот ее тел-380638055486(пишите вайбер,ватсап)Ей можно звонить и писать, всегда ответит..

Улькяp

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12157 : Августа 20, 2021, 10:58:02 am »
Здравствуйте! хочу оставить тут своей отзыв! Сбылось то, что сказала Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Скажу коротко: результатом работы довольна! Такого подробного и точного гадания я даже не ожидала! Спасибо, что вы есть! Здоровья вам и любви и всех благ! Уверена, что обращусь снова, впереди еще несколько событий, о которых предсказали, жду их с трепетом нетерпением! Спасибо от всей души еще раз!

Наталия О

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12158 : Августа 20, 2021, 12:20:15 pm »
Мужа как подменили. Всегда был заботливый и нежный, но внезапно стал сам не свой – постоянно нервничал, мог повысить голос, начал подгуливать с друзьями. Подруга посоветовала обратиться к Марии. Мол, такие резкие перемены людям не свойственны и оказалась права. Мария объяснила мне, что дело в привороте и помогла решить проблему. Словом, спасла нашу семью. Спасибо ей огромное за это! Обращайтесь, кому нужна помощь, вот ее контакты для связи +7(968)997-75-72 WhatsApp/Viber/Telegram Мария Рэй.

Katiysha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12159 : Августа 20, 2021, 01:54:57 pm »
Я обращалась за консультацией к Александре! Мне очень понравилось. Она дала мне уверенность в себя и в мое будущие. Я обязательно буду обращаться к ней за поддержкой.С благодарностью. Поэтому всем ее рекомендую. Очень хороший маг. Её номер +380681259803

Diana350

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12160 : Августа 20, 2021, 02:24:31 pm »
Год назад от меня ушел муж. Дома трое детей и я одна. Ушел ни с того ни с сего. Было очень тяжело. Обратилась за помощью к экстрасенсу Аграфине. Оказалось, что на него сделала приворот сотрудница. Аграфина сделала обряд и муж вернулся сам. Мы счастливы! Обращайтесь только к ней, она реально помогает +38 097-529-22-64 Viber/Whatsapp, и сайт  agrafinataro.com

Марфа Васильевна.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12161 : Августа 20, 2021, 04:14:13 pm »
Кому не интересно и смешно, проходите мимо. В браке с мужем 10 лет, есть 2 детей. Муж работает в другом городе (день, ночь, 3 выходных). Полтора года назад нашла его переписку с коллегой по работе, где она ему присылала фото интимного характера, типа поза сверху лучше-встала и пошла, лучший способ выспаться, это между ног у девушки, узнавали друг у друга как дела, желали спокойной ночи, он её иногда возил на работу. Был большой скандал, сказал что больше такое не повторится. Пол года назад нашла фото у него телефоне, где она сидит в сауне голая, прикрывшись руками, остальная переписка вся естественно удалена. Муж говорит, что это его коллега по работе и ничего у них нет, просто дружеская переписка и все. Как бы вы поступили, простили бы своего мужа? Может я в каком то другом мире живу или чего то не понимаю, но как закрыть на это глаза? Мужа люблю, но боялась, что все это снова повториться, а дальше могло быть хуже. Поэтому я решила не ждать с моря погоды, а прекращать все это и спасать семью. Стала искать помощь в интернете, читала много разных статей. Совершенно случайно обнаружила в сети отзывы о Людмиле, ее почта для связи --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Я серьезно задумалась над тем, чтобы обратиться к ней. И все таки решилась на это. В итоге она действительно мне помогла. После того, как я к ней обратилась я больше не находила никаких переписок у мужа не на почте, не в телефоне. Да и его отношение ко мне изменилось, вот такого я точно не ожидала. Еще раз говорю спасибо Людмиле за помощь.

Шаяхметова Людмила

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12162 : Августа 20, 2021, 07:06:25 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, милые, ну я понимаю понравился мужик приворожила, но очень вас прошу не уводите мужей из семьи, вернется же все это вам! Я как раз та у которой увели мужа и которой пришлось его возвращать с помощью магии. Так что советую только тем, кто пострадал, а не тем, кто хочет навредить семье  - Закия 8967-737-96-98 только она смогла помочь.

Я тоже к ней обращалась  чтоб помогла вернуть мужа , у меня тоже из семьи уводили мужа , но Закия помогла его вернуть . Я ей за это очень благодарна . Тоже в знак благодарности оставляю её номер телефона 8(967)-737-96-98.

РАИСА74

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12163 : Августа 21, 2021, 08:27:44 am »
Есть одна очень хорошая гадалка Елена, уже проверенная на личном опыте. Помогает реально, а не просто проводит чистки. После общения с ней многие мои проблемы решились постепенно, и я поняла, что реально судьбу можно изменить. Советую обращаться к  Елене  +380505007019 WhatsApp и Viber.

Елена67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12164 : Августа 21, 2021, 09:08:01 am »
У меня вообще ситуация не простая. Я всегда стыдила людей обращающихся к магии и не понимала их. В общем "доигралась". В 35 лет осталась без всего! Без семьи, работы, жилья и простого человеческого понимания и поддержки. Видимо высшие силы меня так проучить решили за неверие. От отчаяния мои ноги привели меня к Марии Рэй. Разглашать всех подробностей не хочу, да и вряд ли это кому-то интересно, но она подарила мне вторую жизнь! Я всегда буду помнить её помощь и молиться за неё! Кому нужно обращайтесь к Марии Рэй  +79689977572 Viber, Whatsapp, Telegram и +380974006735 Whatsapp, она действительно помогает.

Оливия5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12165 : Августа 21, 2021, 09:24:20 am »
Как -то у меня была сильная депрессия, абсолютно ничего не помогало, не знала что с этим делать. В интернете, на  ютуб канале я увидела экстрасенса Аграфину, созвонилась с ней, хотя было не так то просто с ней связаться, и она при помощи обряда помогла мне преодолеть депрессию. Кстати ссылочку на ее ютуб канал я скидываю youtube.com/channel/UCsEuoOTbwlNHzK7j5p3U93w?view_as=subscriber, а также, на всякий случай ее номерок +38 097-529-22-64 Viber и Whatsapp.

ALESIA9

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12166 : Августа 21, 2021, 10:11:52 am »
Много слышала положительного про гадалку Яну. Очень понравилась гадалка, ее предсказания сбываются.  Я могу даже  подписаться под каждым ее  словом, потому что именно эта гадалка имеет богатый опыт и драгоценный дар! Результат супер! Оставляю её контакты 380977787307 можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram.


Лейсян

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12167 : Августа 21, 2021, 11:38:46 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Бабу Машу. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Баба Маша устранила мою соперницу за три недели , как и обещала. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(937)831-31-03

Марьянa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12168 : Августа 21, 2021, 01:52:59 pm »
Обратилась к Анне Алексеевне с подозрением, что кто-то настойчиво завидует моему семейному счастью, двум деткам, мужу-красавцу с хорошей зарплатой и любовью ко мне. И не просто завидует, а делает черные делишки, чтобы наш брак распался. Потому что мы начали ругаться, очень сильно, причем на ровном месте. Ни дня без ссоры и так уже больше полугода.

Анна Алексеевна посмотрела на кофейной гуще, потом на картах и сказала, что это сестра мужа сделала нам рассорку. Я конечно подозревала ее. Уж очень у нас натянутые были отношения, но не думала, что она на такое способна.
Она провела ритуал снятия действия заговора на ссору, сказала, что сделать дома и чем накормить-напоить мужа, чтобы сработало. А потом предложила поставить защиту на всю семью. Я конечно согласилась. Потому что эта тварь не унялась бы. Простите, но иначе назвать эту женщину не могу…
Со времени ритуала прошло уже 3 месяца – а мы живем душа в душу. Эта особа зайти в дом к нам то ли боится, то ли не хочет. Я сильно не вникала в подробности, но подозреваю, что это вещицы, которые я спрятала под порог, ее не пускают. Так что как-то так: вот так я одним разом вернула спокойствие в дом, любовь в отношения и отвадила эту склочную родственницу из дому. Спасибо Анне Алексеевне  от чистого сердца. Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите У вас действительно дар.

Инга Волкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12169 : Августа 21, 2021, 04:55:22 pm »
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Галине за просмотр и подробную консультацию. Для себя я нашла ответы на мои вопросы и смогла объяснить и как-то лучшее понять происходящее в моей жизни. Все по делу и подробно. Очень понравилось, что нет нагнетания и драматизма в ответах. Рекомендую и буду обращаться еще! Вот ее контакт +7 (903) 251-30-95

Тамара7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12170 : Августа 21, 2021, 05:04:31 pm »
Я обратилась к экстрасенсу Аграфине и безумно довольна!!!!!!! Помогла в семейных отношениях, все наладилось встало на свои места, отношения с мужем стали трепетно-любящими и приобрели свежесть, даже нет сомнений что Аграфина очень точно работает, так что я довольна и могу смело всем ее посоветовать! Она участвовала в битве экстрасенсов, в общем сильный экстрасенс. Ее контакт +38 097-529-22-64 Viber и Whatsapp и ютуб канал youtube.com/channel/UCsEuoOTbwlNHzK7j5p3U93w?view_as=subscriber

Оля00000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12171 : Августа 22, 2021, 05:57:49 am »
Я тоже к Терезе обращалась! Все что хотела узнать о прошлом - узнала, предсказала будущее кое-что уже сбылось. Перед основным вопросом, задала те, ответы на которые никто не знал - не увиливала ответила. Говорят она еще и лечит ( читала на форумах) - от бесплодия и зависимостей. Тоже рекомендую - выигрывает на фоне других по всем показателям. Вот ее контакты: +7 916 269-99-00  и +380 96 349 2879 можно ей написать в Viber,Whatsapp,Telegram

Сония

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12172 : Августа 22, 2021, 09:17:18 am »
 Всем привет ,хочу сказать что сама я с Удмуртии и у нас была Закия. Я была у неё на приёме и просила её чтоб помогла вернуть мужа в семью ,всю работу проделали вместе и теперь муж дома.О своей любовнице и думать не хочет ,за это я ей хочу сказать огромное спасибо ,если у вас тоже есть проблемы можете обращаться к ней вот её номер, но народу у неё очень много. Заранее звоните и записывайтесь 8(967)737-96-98 Закия.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12173 : Августа 22, 2021, 10:00:14 am »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България


Берегите вашу семью в это плохое время. Очень много сейчас будет ругани и раздора среди родных. Переждите. Ведь вернуть сложнее, чем оскорбить или пожелать плохого. Держитесь друг за друга, а не за ваши эмоции. Верно слово моё.

Так же, в скором времени, возможно, я приму несколько учеников. Сразу оговорюсь - прошу не обращаться ко мне людям желающим "ЗАРАБОТАТЬ". Ученики будут получать знания исключительно своим возможностям и НЕ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ НА ДРУГИХ в корыстных целях. Желающих обучаться и знать будут ждать исключительные "испытания". Как психологические, так и физические. Еще раз уточню - ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРАБОТАТЬ не обращайтесь пожалуйста и не тратьте моё время. Я сразу же вас увижу. Не испытывайте терпение. Буду весьма благодарен.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

lizza8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12174 : Августа 22, 2021, 10:33:02 am »
Я верю в гадание ходила к известной гадалки Елене, она помогла мне очень сильно спасла меня от разрыва отношений. Советую обращаться к  Елене  +380505007019 WhatsApp и Viber.

Ефимова Елена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12175 : Августа 22, 2021, 02:12:56 pm »
Девочки хочу вам тоже порекомендовать человека от бога!!! Это Лариса Гангал. Она работает дистанционно. Обращалась к ней два месяца назад , по поводу личного, были проблемы , парень то бросал то возвращался не на долго , обратно уходил!!! У меня не было уже сил так строить отношения . Понимая что , о женитьбе не может быть и речи. Я обратилась к Ларисе! Подсказала мне ее моя подруга детства . Пообщавшись с ней я поняла что я ей доверяю на все 100% потому что такие вещи мне говорила по фото. Ну и в итоге она наладила отношения, мне он сделал предложение , готовимся к свадьбе !!!) спасибо Ларисе дай бог всех благ ей и ее близким, ее вайбер +380663044883

Людмила Ярославина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12176 : Августа 22, 2021, 08:32:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте. Мне помогла ведунья Екатерина . Очень хорошая женщина. В Последнее время муж стал какой-то не такой, и ночью стал избегать супружеской обязанности. Я начела его заподозривать в изменах. Как то пришол он с работы и заявил что уходит от меня к другой и подает на развод. Я много плакала и бегала за ним. Много к кому обращалась, но в основном меня кидали на деньги. Как то я наткнулась на сайте о магах на Екатерину. Обратилась к ней, и стала ждать результата. Через короткое время на удивление муж вернулся и просил прощения. Я его простила. Теперь у нас все хорошо и самая счастливая семья. Огромное спасибо Екатерине. Решила поделится с теми у кого похожая проблема. Обратитесь к ней и она вам поможет. Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , а номер телефона она сама вам даст уже при общении.
Здравствуйте. Екатерина замечательная открытая и очень общительная женщина, я очень рада что выбрала именно её. Мою проблему она тоже решила.

Aspidistra

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12177 : Августа 22, 2021, 09:03:44 pm »
Когда мой первый муж устроился на новую работу, радости нашей не было предела. Он попал в хорошую фирму, работа в которой, обещала нам хороший денежный прирост и большие перспективы. Когда он стал задерживаться на работе, я не переживала, так как списывала это на стремление к карьерному росту. Как и многие, побывавшие на моем месте, я не о чем долгое время не подозревала. Затем начались частые звонки от его сотрудницы, которые он пояснял рабочим процессом. Но когда по "рабочему вопросу" она могла позвонить среди ночи, у меня закрались сомнения. Раз она позволяет себе такое, значит он дал ей на это повод. Поведение мужа со временем стало все более странным. Когда у нас заболела дочь, мы лежали в больнице, и нужно было привезти лекарство у него за работой не нашлось времени. Проведывать он тоже нас пришел всего три раза. Диагноз ребенка был удручающий, я много переживала, а муж все время проводил "на работе" Мы ссорились, однажды он наорал на меня при ребенке и ушел. Дочь долго плакала, ей стало хуже со здоровьем. Нас опять забрали в больницу. На почве злости, бесконечных переживаний за дочь, подозрений за мужа, я сама заболела. Когда потребовались деньги, выяснилось, что их у мужа нет. В череде бед и несчастий мы с ребенком "варились" сами и тогда я окончательно поняла, что он завел себе "вторую" жизнь. Дочка вообще очень страдала без папы и я решила, что нужно обратиться к магу для разъяснения ситуации. Я обратилась к Любови Черноглазовой, она посмотрела нас по фото и сказала, что на муже приворот, а на нас с дочкой сильная порча на смерть. Когда я это узнала, я была в шоке. Любовь Черноглазова помогла нам очень быстро, она сняла с нас всю эту гадость и моя дочь перестала болеть, а муж снова стал прежним, прекратились ночные звонки его теперь уже бывшей любовницы, муж стал больше проводить времени с нами. Я не устану благодарить Любовь Черноглазову за такую неоценимую помощь и хочу посоветовать ее всем нуждающимся людям.

Римма R

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12178 : Августа 22, 2021, 09:43:40 pm »
Я уже несколько лет с разными проблемами обращаюсь к Людмиле --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, она всегда мне помогает и результат наступает в тот срок, который она мне говорит. Неделю назад я увидела, что у меня под дверью была насыпана соль. Я человек суеверный и сразу обратилась к Людмиле и рассказала об этом. Людмила  незамедлительно провела необходимый ритуал. Вскоре прибежала соседка из другого подъезда и закричала, что у нее жжет все внутри. Соседку в этот же день увезли в больницу. Что желала мне, получила сама.

Лариса Иван

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12179 : Августа 23, 2021, 12:36:31 am »
Хочу сказать слова благодарности Ирине и посоветовать ее тем, кто запутался , у кого безвыходная ситуация или  много разных проблем.
Она обязательно поможет найти выход из трудного положения, распутает клубок проблем и даст правильный совет .
Нам повезло , наша семья вышла на новый светлый путь , благодаря  Ирине.
Оставляем номер Ирины +7-903-135-47-58

Гирфанова Светлана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12180 : Августа 23, 2021, 10:13:00 am »
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла. Я нашла человека кто помог мне. Закия великая уважаемая ведьма . Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Закие. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую Закию. Она действительно человек с сильным даром, спасибо Вам Закия.
8(967)-737-96-98

Аня Котина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12181 : Августа 23, 2021, 03:00:46 pm »
Пишу и слёзы катятся. В браке мы 11 лет, дочь старшая и сынок три года. Муж военный, частые командировки. Жили нормально, как все. В последней командировке был больше месяца. Обычно вечером звонит, со мной разговаривает, с детьми. А это раз в трое суток звонит и изрядно выпивший. Психовать начал чаще обычного. Приехал орёт из за пустяков. Я думала стресс, устал.
Не то что бы проверяла, нет. На кухне он оставил телефон и пришла ему смс от какой то Юли "Я ХОЧУ ТЕБЯ"! Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать! Он сказал что и рад что я сама увидела, а то он уже не выдерживал и рад что я обо всём узнала. В тот же вечер собрал вещи и ушёл к ней.
На разговор не шёл, о детях совсем забыл, как не родные.
Без раздумий начала искать помощи у магов. Я не хочу обидеть никого, но первых два мастера меня или обманули или просто не смогли помочь, но деньги взяли не маленькие, а ситуация только ухудшалась. Я напишу адреса этих людей которые взяли деньги, не помогли и пропали, не наступите на те же грабли, это:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  и --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Третий раз обращения был очень удачный. Женщина не молодая, чуткая и очень правильно увидела проблему, и меньше чем за неделю вернула мужа, от соперницы отвернула. Скажу по правде взяла она гораздо меньше чем те мошейники. Пусть отзыв мой полезный станет для кого то!  А это адрес женщины, которая мне помогла  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Вечеслав

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12182 : Августа 23, 2021, 08:53:27 pm »
А Я ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ СИЛЬНУЮ ВЕДУНЬЮ ГАДАЛКУ.Я не рас обращалась к таким людям, но этот человек смог ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА МОЮ ЛЮБОВЬ МОЮ ЖИЗНЬ.Я позвонила ей, неуспев сказать нечего, как она сама рассказала за мою жизнь и что муж ушол к другой женщине.Сказала за брата, что болен сильно.Прошло время как и говорила, МУЖ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ И СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Я звоню иногда ей и советуюсь и всем советую)Вообщем этот человек реально имеет силу свыше.Кто ищет, Я СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЕЕ.Оставлю ее тел кому надо-380638055486(вайбер ватсап).

обращение к ВЕЧЕСЛАВУ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12183 : Августа 23, 2021, 10:43:27 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А Я ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ СИЛЬНУЮ ВЕДУНЬЮ ГАДАЛКУ.Я не рас обращалась к таким людям, но этот человек смог ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА МОЮ ЛЮБОВЬ МОЮ ЖИЗНЬ.Я позвонила ей, неуспев сказать нечего, как она сама рассказала за мою жизнь и что муж ушол к другой женщине.Сказала за брата, что болен сильно.Прошло время как и говорила, МУЖ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ И СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Я звоню иногда ей и советуюсь и всем советую)Вообщем этот человек реально имеет силу свыше.Кто ищет, Я СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЕЕ.Оставлю ее тел кому надо-380638055486(вайбер ватсап).
Что-то подозрительно. Не в первый раз за вами наблюдаю ВЕЧЕСЛАВ ( даже имя не правильно написано, да и ладно) Столько сообщений вы пишите от имени ВЕЧЕСЛАВ, а отзывы все разные, НО! что меня поражает больше всего - вроде мужик должен писать раз ВЕЧЕСЛАВ, а пишите от женского имени? Это как понимать? Объясните пожалуйста.

Ника Ника

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12184 : Августа 23, 2021, 11:19:02 pm »
Советую Елену из Астрахани. Работает дистанционно, лечит,но приворотами не занимается. Тел.  89171842133

Женя Борщева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12185 : Августа 24, 2021, 12:24:19 am »
Муж ушел из семьи. С таким горем не пожелаю столкнуться ни одной женщине. Оставшись одной с тремя детьми, я была в полном отчаянии. При этом уверенно чувствовала, что дело тут без какой-то магии не обошлось, ведь мой любимый и родной перестал общаться не только со мной, но и с нашими детками, в которых раньше души не чаял. Искала в интернете кто бы мне помог в такой ситуации, и конечно же попадала на шарлатанов, обжигалась, но продолжаю биться за свое женское счастье и ищу настоящих магов, так как прошла уже пять(!) магов-аферистов (ниже укажу этих мошенников), заплатила им не малые для меня деньги (в основном кредиты и долги по родственникам). И никто мне не смог помочь! Но я не отчаиваюсь и продолжаю поиски дальше и надеюсь, что мне все же встретится хотя бы один настоящий и порядочный маг! Оставляю данные тех кто меня обманул, не попадитесь на их уловки:
1.Лариса, ее номер +380663044883 обманула на 41.000 (живет в Украине)
2.Ритната, ее номер 89588414298 и Элина, ее номер 89588414957 - это один и тот же человек! Жаль, что поняла я это не сразу, обманула на 32.500 с обоих номеров.
3.Женщина, свое имя не называет, номер телефона не дает, но уговаривать хорошо умеет, настоящий шарлатан, ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите обманула на 18.000
4.Очень наглая мошенница Закия, к тому же еще и хамка, ее номер 89677379698. Личный прием, который она якобы ведет - это обман! Обманула на 120.000, да еще и заставляла всякие нелепые ритуалы проводить, создавала видимость работы. После того, как результат не наступил - обвинила меня, что я не правильно все делала и отвечать перестала.
5.И некая Мила, ее номер 89047586841 обманула на 17.000

Валя Исаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12186 : Августа 24, 2021, 09:27:36 am »
Привет всем. Недавно мне пришлось столкнутся с предательством, от лучшей подруги и любимого мужчины. Честно, думала на этом моя жизнь окончена, долго думала, стоит или нет возвращать, смогу ли простить, но поняла что без моего любимого мне тяжелее будет. Обратится к магии, первое что пришло мне на ум. Я была в шоке сколько сейчас шарлатанов, все хотят как можно больше нажиться на чужой беде. Понимаю что может не правильно делать привороты, но я боролась за своего мужчину, и за отца моих детей. Нашла я эту женщину в инстограмме, там был ее номер телефона , и не прогадала, хотя до этого было много обмана, и много, потраченных в пустую, денег. Всем , кому нужен реальный мастер, который не будет обдирать с тебя последние штаны, советую написать ей в воцаб - 89531022840

Людмила 666

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12187 : Августа 24, 2021, 09:49:48 am »
Поверила тут отзыву , и тоже обратилась к Наталье 89067858665 . Спустя 10 дней мой мужчина как сума сошёл , полное изменение его личности по отношению ко мне, стал ласков нужен и кекс теперь регулярный . Так что выводы , магия не всегда вредна , так ещё и полезна , как лекарство .

Валентин777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12188 : Августа 24, 2021, 12:50:27 pm »
 Здравствуйте, обратилась я к ней за гаданием пару месяцев назад, для себя решила, сбудется обращусь за исправлением проблемы ( мужика надо было прикрутить да посильнее) проще говоря реально все сбылось очень много даже мелочи. Как итог она взялась мне помочь в моем вопросе, и что вы думаете? Мужик как собака не задних по сей день стоит, я бы сама не поверила что мосульманина можно так сломать. Меня вы услышали.

Валентин777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12189 : Августа 24, 2021, 12:51:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте, обратилась я к ней за гаданием пару месяцев назад, для себя решила, сбудется обращусь за исправлением проблемы ( мужика надо было прикрутить да посильнее) проще говоря реально все сбылось очень много даже мелочи. Как итог она взялась мне помочь в моем вопросе, и что вы думаете? Мужик как собака не задних по сей день стоит, я бы сама не поверила что мосульманина можно так сломать. Меня вы услышали.
Я про Наталью говорю 89067858665

Alesya Belyaeva

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12190 : Августа 24, 2021, 03:05:48 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте. Мне помогла ведунья Екатерина . Очень хорошая женщина. В Последнее время муж стал какой-то не такой, и ночью стал избегать супружеской обязанности. Я начела его заподозривать в изменах. Как то пришол он с работы и заявил что уходит от меня к другой и подает на развод. Я много плакала и бегала за ним. Много к кому обращалась, но в основном меня кидали на деньги. Как то я наткнулась на сайте о магах на Екатерину. Обратилась к ней, и стала ждать результата. Через короткое время на удивление муж вернулся и просил прощения. Я его простила. Теперь у нас все хорошо и самая счастливая семья. Огромное спасибо Екатерине. Решила поделится с теми у кого похожая проблема. Обратитесь к ней и она вам поможет. Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , а номер телефона она сама вам даст уже при общении.
Здравствуйте. Вот прошло 10 дней как Екатерина Чарадаева (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ее почта) начала работу. Делюсь что произошло. Я увидела большую активность любимого человека ко мне, тягу,тягу к общению со мной, сам первый вышел на контакт. Такое ощущение что все начинается заново — конфетно-букетный период. Екатерина мне высылает видео, показывает что работает, рассказывает что и как делает. Очень добрая она, очень хорошая. Я просто восхищена профессионализмом Екатерины. Спасибо что вы посоветовали Екатерину, я очень довольна что к ней обратилась.

Юля Уряднова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12191 : Августа 24, 2021, 08:40:37 pm »
По совету одной моей очень близкой подруги обратилась к магу Любови Черноглазовой. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Любовь Черноглазова ей сильно помогла, исправила ситуацию за 9 дней.
Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно. Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно! Вспомнила, что подруга моя рассказывала про Любовь Черноглазову, нашла ее в контакте vk.com/id436763478 и я обратилась сразу же к ней! Она оперативно провела диагностику, выявила на мне порчу сделанную на кладбище. УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды. Только спустя 2 недели наступило облегчение. Сейчас у меня все хорошо, о том кошмаре остались только воспоминания. Могу только представить что было бы со мной если бы не Любовь Черноглазова! Она действительно самородок!

Владислава Л.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12192 : Августа 24, 2021, 10:04:23 pm »
Привет. Я так сильно хотела найти мужчину своей мечты, но мне все попадались какие-то очень странные личности. Что это за такой мужчина который не хочет ходить на работу чтобы обеспечить свою семью? И я так уже думала,что навсегда останусь одна так как нормальные мужчины просто вымерли. Но благодаря подсказка ясновидящей я смогла найти мужчину моей мечты, я так счастлива. Кому вдруг нужны контакты гадалки, так вот они: +7 (903) 251-30-95

Оффлайн guliutr

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12193 : Августа 24, 2021, 10:42:08 pm »
Здравствуйте, если возникли проблемы в личной жизни обратитесь к Наталье 89123642402 очень хорошо делает расклад и помогает если нужно. Я осталась очень довольна ее работой и только положительные моменты. С какой проблемой обратилась, все разрешила теперь с любимым мир и покой. Не знаю приворот делала или нет, но результат восхитительный! Обращайтесь.

Оффлайн Анна Филеповна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12194 : Августа 24, 2021, 10:52:25 pm »
Доброго времени суток. Вот опять в очередной раз обращалась к Дмитрию, наконец-то он снова начал вести личный прием и помогать людям. Когда то Дмитрий спас мою семью, в прямом смысле этого слова. Вернул мужа, спас от развода, склеил обратно наши отношения, вернул любовь и радость, понимание. Благодаря Дмитрию дети растут с отцом а я счастливая жена. Хочу этим отзывом достучаться до людей и дать рекомендацию обратиться к нему. Дмитрий никогда, никого не оставит в беде, все что в его силах сделает. Он очень чувствительный человек,  видит людей на сквозь. В семейных вопросах ему нет равных, соединяет разрушившиеся семьи, возвращает мужей, жен, помогает вернуть радость в жизни и обрести новое счастье. Не хватит слов описать этого прекрасного  человека, обращайтесь и будьте счастливы. Тел Дмитрия 89651843449 и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Регина Наконечная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12195 : Августа 24, 2021, 11:40:03 pm »
Доброго времени суток! Я никогда не задумывалась, есть ли необходимость писать комментарии, отзывы о людях, которые практикуют магию. Ведь у каждого свое впечатление о том или ином человеке. Тем более просто невозможно помочь или угодить всем. Но когда я сама искала помощь, чтобы решить свою проблему, то изначально обращалась по рекламе и конечно же попадала в руки мошенников. После очередного обмана я стала присматриваться именно к мнениям людей, которым уже помогли. Так я вышла на Людмилу Мориц, которая помогла мне решить серьезную проблему. Ищущим помощь хочу посоветовать: Если вы решили воспользоваться услугами мага, то не поленитесь потратить достаточно времени, чтобы изучить досконально их деятельность. Иначе велика вероятность, что вы потеряете свое драгоценное время и выкинете деньги на ветер. И обязательно обращайте внимание на то, как долго работает маг. Конечно, люди, которые практикуют недавно возможно и талантливы, но я больше доверяю тем, кто уже достаточно долго оказывает подобные услуги. Это можно проследить по многочисленным отзывам и обязательно смотреть на дату, когда они были написаны. И если человек столько лет работает, то он чего-то да стоит. Людмила Мориц подошла под все мои требования. В своем выборе я не ошиблась. Людмила Мориц оказалась практиком с большим стажем работы, порядочным человеком и очень опытным специалистом. Ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   vk.com/id446996170

настя77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12196 : Августа 25, 2021, 06:46:23 am »
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Терезе. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной . Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Терезы  оставлю может кому нибудь пригодится  +7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp/Telegram есть.

Предыбайло Елизавета

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12197 : Августа 25, 2021, 10:03:26 am »
Огомное спасибо Ларисе Гангал за труд. Нашла Ларису в интернете в тяжелый период своей жизни. Заказала расклад на будущее, Лариса работает по фото. Она правильно описала моё внутреннее состояние, дала ответы на вопросы, очень детально разъяснила все мною интересующим вопросы. На многое у меня открылись глаза, что меня давно беспокоило и было не понятно, все стало на свои места. Ответила на каждый мой вопрос.Я хочу сказать спасибо миру что есть такие люди как она. Если кому то тяжело, и есть вопросы на которые давно хочется знать ответ, люди мой вам совет, обращайтесь к Ларисе. Становится просто легче от одного общения с ней. Ее вайбер +380663044883

Оксана Куделькина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12198 : Августа 25, 2021, 10:17:35 am »
Девочки, у меня была ситуация, когда после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня и так далее. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет. По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Зовут ее Любовь Чуфарова. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, Любовь мне очень помогла, сняв этот приворот и сделала гармонизацию наших отношений. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (даже лучше). Каждую субботу он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта и день рождения), стал много времени уделять детям. Не знаю, что бы я делала без ее помощи. Девочки, если кому-то нужны ее данные - вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Мария С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12199 : Августа 25, 2021, 11:14:52 am »
Всем советую Альфину,помогла решить проблему с мужем ,вернула мужа в семью.В кратце расскажу.Жили с мужем очень хорошо ,была любовь, страсть.Через некоторые время в отношениях пошел разлад .Попытались вместе все наладить ,но не чего хорошего не случилось.Все время ругались и в конце просто муж ушел.Сейчас живет раздельно возвращаться не хочет.Я не могу без него люблю ,забыть не могу.Других отношений не хочется.Все эту историю рассказала подруге и она посоветовала мне Альфину.Она посмотрела по фото и начала работать.Через 2 недели муж вернулся,я пока Альфина работала мужа не трогала не звонила,не умоляла.После ее обрядов муж позвонил предложил встретиться.После встречи мы померились и начали вместе жить.Альфина не просто маг ,но и хороший друг.Я после общения с ней обрела уверенность и спокойствие.Она мне очень поддержала в трудную минуту,вытащила из этой ямы и вернула мне счастье.Обращайтесь к ней ,все что она делает ,делает с душой ,цены низкие.Пишите ей она только работает по ватцапу.На звонки тоже отвечает.Короче не пожелеете.89625420539

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan