Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452127 раз)

Лилия З.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12000 : Июля 28, 2021, 12:03:11 pm »
Здравствуйте. Мне помогла ведунья Екатерина . Очень хорошая женщина. В Последнее время муж стал какой-то не такой, и ночью стал избегать супружеской обязанности. Я начела его заподозривать в изменах. Как то пришол он с работы и заявил что уходит от меня к другой и подает на развод. Я много плакала и бегала за ним. Много к кому обращалась, но в основном меня кидали на деньги. Как то я наткнулась на сайте о магах на Екатерину. Обратилась к ней, и стала ждать результата. Через короткое время на удивление муж вернулся и просил прощения. Я его простила. Теперь у нас все хорошо и самая счастливая семья. Огромное спасибо Екатерине. Решила поделится с теми у кого похожая проблема. Обратитесь к ней и она вам поможет. Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , а номер телефона она сама вам даст уже при общении.

Лена Веселкина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12001 : Июля 28, 2021, 12:23:41 pm »
Отношения с моим 15-летним сыном стали напоминать поле битвы. Мы ругались десятки раз на дню. Он психовал и уходил из дома. Возвращался злой и пьяный. От него пахло табаком и дешёвым пивом. Ни мои уговоры, ни мои ультиматумы, ни мои слезы не помогали. В школе появляться он практически перестал. Моё отчаяние не передать словами. Я не понимала, в какой момент я упустила его воспитание, и, как всё исправить. Сильная женщина, наделенная магическим даром Любовь Черноглазова ( ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ), о которой столько много в интернете написано уже на протяжении многих лет, с Божьей помощью и своими силами провела несколько обрядов на снятие негатива с ребёнка, на избавление от зависимостей, чистку кармы. Через три дня моего ребёнка как подменили. Скандалы прекратились. Он стал заботится не только о себе, но и обо мне. Перестал прогуливать школу, стал хорошистом, сдал ОГЭ. Низкий поклон Вам, Любовь Владимировна, за спасение моего сына!

Amanda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12002 : Июля 28, 2021, 12:43:52 pm »
380638055486 вайбер,ватсап-ВОТ РЕАЛЬНАЯ ГАДАЛКА.ОНА СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.Я не верила в магию и что таким образом можно восстановить семью.Но поговорив с Лилией, когда она начала говорить за прошлое, за то что было, я поняла что она реально очень сильная сильная.К ЛИЛИНОЙ БАБУШКЕ(когда та ещё была жива)ОБРАЩАЛАСЬ ЕЩЁ МОЯ МАМА.ЛИЛЯ СМОГЛА НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ МОИ С МУЖЕМ.СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Вот я ее советую всем, кому реально сложно.(380638055486-вайбер,ватсап).


АнастасияQ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12003 : Июля 28, 2021, 12:45:43 pm »
От меня ушел муж. "Перебрала" много магов, но вот как-то все не получалось мужа вернуть. Людмила Мориц --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите была четвертая, к кому я обратилась! Нашла ее случайно, по похожей истории в Интернете. Помогла быстро, без лишних вопросов. Спасибо!

Aliska77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12004 : Июля 28, 2021, 12:50:05 pm »
Я по жизни деловая женщина, буквально живу бизнесом, так как я работаю в сфере торговли, у меня много конкурентов, завистников, и в один прекрасный момент началась черная полоса, продажи упали и так далее. Тут мне знакомая посоветовала за помощью обратиться к Елене, она провела обряд на привлечение благополучия в бизнесе, поставила защиту, теперь у меня потихоничку стало все налаживаться. Все это заслуга Елены, так что звоните +380505007019 WhatsApp/Viber.

Александра Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12005 : Июля 28, 2021, 01:10:21 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия
я тоже к ней обращалась , она мне мужа помогла вернуть. И скажу то что она одна единственная самая сильная в магии , у ней очень сильные обряды . Она все обряды проводит вместе и без обмана . Я её всем советую , если у вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к ней , вам поможет только она , вот ее номер 8(967)-737-96-97
Спасибо всем за её номер , вчера начали вместе работать и действительно всё без всякого обмана , тоже советую её всем 8(967)-737-96-98

Панова Тамара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12006 : Июля 28, 2021, 04:44:03 pm »
Знаю отличного специалиста в этой области, Лариса Гангал, она и мне помогла. Потомственная гадалка, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Лариса прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть, как и почему зародилась причина, и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон вайбер +380663044883

Рената 29

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12007 : Июля 28, 2021, 07:56:36 pm »
Как здорово что появились положительные отзывы о гадалках. А то в последнее время часто натыкаюсь наоборот — на отзывы что все шарлатаны.
Хочу поделиться тоже контактом человека, который сделал для меня очень многое. Моя семья без нее давно разрушилась бы. Живет она в Москве, на водном стадионе. Зовут Лидия Петровна. Женщина занимается не только гаданием, но и целительством. И главная отличительная черта ее в том, что она занимается ясновидением. Мне никогда не нужно было рассказывать причину своего прихода, она всегда сама мне все рассказывала без каких-либо наводящих вопросов. Контакты можно найти у нее в иснтаграме instagram.com/lidiyamag

Киссулечка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12008 : Июля 28, 2021, 08:50:53 pm »
Я попала в такую ситуацию что уже не могла найти ни одного ответа сама, я обратилась к гадалке Алине тел. 89999229377 она просмотрела меня, объяснила мне все что хотела уточнить для себя, вообщем Алина сделала так что теперь у меняла все в жизни наладилось, и бывший муж захотел ко мне вернуться сам, хотя муж очень гордый человек и сам никогда не сделает первых шагов.

Irina L

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12009 : Июля 28, 2021, 09:46:53 pm »
Меня зовут ирина, в жизни случилась черная полоса вот прям по всем сферам, деньги любовь здоровье, я обратилась к гадалке Дарье 89032761769, она погадала мне посмотрела ситуацию, причем я не ездила к ней, работали дистанционно, что очень удобно было для меня, вообщем она исправила мою ситуацию жизненную за неделю, появилось чувство легкости, самочувствие улучшилось, на работе взяли и прибавили оклад я вообще в шоке была)) а самое главное что муж который взял и просто ушел к другой позвонил и попросил о встрече, мы поговорили и решили все начать сначало, моя жизнь координально изменилась, и помогла мне Дарья, да это не бесплатно, но оно того стоит. 89032761769 эта женщина действительно помогает.

Bogdanka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12010 : Июля 29, 2021, 01:28:17 pm »
Привет. Знаю мага и уже достаточно давно, которая мне помогла решить мои личные проблемы. Хочу сказать сразу, что это не реклама, как многие думаю, хотя я и их понимаю. В любом случае, когда с ней будете общаться, сами поймёте, кто она и что из себя представляет. Контакт: +7 (903) 251-30-95

Виктор55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12011 : Июля 29, 2021, 05:03:01 pm »
От меня ушла жена. Причину даже не объяснила толком. В один день прихожу, а её и сынишки нет дома, и вещей их нет. Звоню тёще, а она кричит в телефон, что жизнь её дочери испортил. От подруги жены узнаю, наконец-то, что ушла к какому-то бизнесмену. Правда, потом я узнал, что бизнесмен – это громко сказано. Пока я трудился для семьи, жена загуляла. И ей показалось, что к ней пришла настоящая любовь. Сына очень люблю, чего он должен чужого дядьку папой называть? Прошло пару месяцев, я все надеялся, что жена одумается. Время идет, а она не возвращается. Вот я и обратился к гадалке Дарье 89032761769, Она начала со мной работать и через неделю жена и сынишка вернулись. Советую.

варя131313

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12012 : Июля 30, 2021, 02:07:05 pm »
У меня был полный ужас в жизни. С работы уволили, молодой человек бросил, еще и проблемы по здоровью начались. Пыталась всё исправить, но ничего не выходило. У меня опускались руки. Знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Она себя ни гадалкой, ни магом, ни целителем не называет. Просто человек. Так вот этот человек буквально поставил меня на ноги в жизни. Номер ее сохранила на всякий случай 89506515445. Может кому пригодится. Но сначала ей надо писать на вацап или вайбер - с этим у неё строго, т.к. она вся в работе. Как будет свободна, сама к Вам выйдет на связь.

Зинаида Д

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12013 : Июля 30, 2021, 04:05:31 pm »
Добрый день. Однажды произошло так, что мой мужчина мне изменил с другой. Через время он начал с ней жить.  Мне было очень жаль, что все так. Я обратилась к гадалке Галине и я была просто поражена эффектом. Муж действительно вернулся после приворота. Я очень и очень благодарна Галине, так как мы снова полноценная семья! Вот контакт мага +380932261977

Оффлайн Вечеслав

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12014 : Июля 30, 2021, 05:55:18 pm »
Я ВЫЯВЛЮ ЗДЕСЬ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОДНОЙ ВЕДУНЬИ-ГАДАЛКИ ,КОТОРАЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ...Лиличка сказать спасибо мало, пускай те которым нужна помощь, будут знать что вы очень сильная.Вы единственная , которая смогла мне вернуть жену ко мне и к детям.На жене  был приворот , порча!!!Я сначалА думал что уже нечего не смогу сделать, опустил руки.Лиля может видеть и прошлое ваше и что сейчас, Поэтому не бойтесь и звоните ей.оставляю тел(380638055486 вайбер, ватсап).

Пора

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12015 : Июля 30, 2021, 09:33:06 pm »
Я  советую обратится к Наталье Георгиевне.
Хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер+79647220488.

Лада Л.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12016 : Июля 30, 2021, 10:18:45 pm »
Добрый вечер. Как-то вдруг у нас начались просто ходить по различным гадалкам знакомые, рассказывать что и как. Так я с сестрой также загорелась этой идеей, и записалась на прием к Наталье Евгеньевной. много услышали приятного также и были негативные аспекты упустим , Наталья Евгеньевна приблизительно рассказала как можно всё это изменить. Сразу видно что она заботится о своих людей...Вот номер для дистанционной связи +380986753981

Ралиф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12017 : Июля 31, 2021, 06:27:57 am »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Ангелина 6

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12018 : Июля 31, 2021, 10:22:59 am »
Хочу поделиться контактами очень хорошего мага!Два года назад началась в жизни какая-то черная полоса. Крах карьеры, с мужем развелись, осталась с двумя детьми одна. Нашла отзыв о женщине, и решила, что стоит к ней обратиться, потому что руки опустились совсем... И как же я счастлива, что не побоялась тогда! Муж вернулся домой, нашла еще более высокооплачиваемую работу! Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445 Только пишите ей либо в вотсап, либо в вайбер, не звоните, она сама выйдет на связь, когда будет свободна.

Алия Г

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12019 : Июля 31, 2021, 11:06:18 am »
Мне помогла Альфина в моей сложной ситуации.Когда с мужем развелись ,в моей жизни появился мужчина.Мне тяжело было впустить в свою жизнь нового человека потому ,что уже доверии нет мужчинам.Вот и тогда я обратилась Альфине.Она мне помогла разобраться в этом молодом человеке.Прсмотрела по фото,сказала что мы с ним созданы друг для друга.Я не верила ,что мой новый мужчина меня сделает счастливой.Но через полгода все подтвердилось, сделал мне предложение руки и сердца.И мы по словам Альфине очень счастливые.Как она сказала ,что мы Инь Янь.Всем советую ее.Она может не сразу ответить вам.Пишите на ватсап. 89625420539

ЭллаАриэлла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12020 : Июля 31, 2021, 01:53:43 pm »
Рекомендую Ольгу Парачив 8966-001-25-75 !
Она оказалась самой адекватной из всех с кем я пыталась работать по моей проблеме. И единственная смогла вернуть моего мужа домой. Приём личный у неё в Москве на расстоянии не работает. Очень приятная женщина

Ольга Кот

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12021 : Июля 31, 2021, 02:02:42 pm »
Я тоже обращалась к ясновидящей Терезе и очень её рекомендую,  у неё дар спасать людей. Она мне помогла восстановить мою семью, муж после смерти своих родителей совсем изменился стал закрытым и все время после работы задерживался, я думала может ему хотелось побыть самому, но увы… Тереза на картах увидела, что у мужа есть давно любовница и она хочет его денег, ну да он же наследство хорошее получил подумала я. Тереза мне сказала в общем много чего интересного и предложила сделать обряд. Я и согласилась и она не только вернула моего мужа в семью, но отвадила соперницу, которой и дух пропал. Не знаю как у нее это получается, наверное точно дар. Вот такая у меня история. Оставлю её контакты может пригодятся и вам +7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp.

Таисия77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12022 : Августа 01, 2021, 09:52:50 am »
Советую Анну Викторовну, как отличного специалиста по гаданию. Контакты +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап. Все сбывается, все ее предсказания. Она просто фея и волшебница. Теперь я буду ее всем советовать, проверенная гадалка. Спасибо!

Ольга Королева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12023 : Августа 01, 2021, 11:36:46 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте. Мне помогла ведунья Екатерина . Очень хорошая женщина. В Последнее время муж стал какой-то не такой, и ночью стал избегать супружеской обязанности. Я начела его заподозривать в изменах. Как то пришол он с работы и заявил что уходит от меня к другой и подает на развод. Я много плакала и бегала за ним. Много к кому обращалась, но в основном меня кидали на деньги. Как то я наткнулась на сайте о магах на Екатерину. Обратилась к ней, и стала ждать результата. Через короткое время на удивление муж вернулся и просил прощения. Я его простила. Теперь у нас все хорошо и самая счастливая семья. Огромное спасибо Екатерине. Решила поделится с теми у кого похожая проблема. Обратитесь к ней и она вам поможет. Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , а номер телефона она сама вам даст уже при общении.
Ведунья Екатерина - очень сильная и опытная. Я обращалась к ней для приворота мужчины. Обращалась по рекомендации. Ранее она помогла моей хорошей знакомой. Ведунья Екатерина делала обряд по фото. И как она обещала результат наступил на 9 день. Спасибо, это правда!

Вадим Раковец

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12024 : Августа 01, 2021, 12:17:19 pm »
Никогда бы не подумал, что на меня могут навести порчу. Очень сильно заболел и слег не с того, не с сего. Температура, головные боли, кошмары... Думали что грипп, но через два месяца поняли. что нет. Жена стала искать гадалку. В интернете нашла Любовь Чуфарову. Обратилась на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , отослали мое фото. По фото она сразу определила сильную порчу. Эту порчу она так же по фото и сняла! На третий день после обряда я встал на ноги. Огромное спасибо!

Алла К.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12025 : Августа 01, 2021, 07:03:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте дорогие форумчане! Решила и я поделиться своей историей и оставить отзыв о удивительном человеке и сильном маге Людмиле. Действительно сильном, раз уж помогла мне в безвыходной ситуации, значит она справится с любой. Нашла я ее на просторах интернета и обращалась к ней на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. В первый раз замуж я вышла в 18 лет, но прожили мы с ним не долго, так как я у подруги на свадьбе познакомилась с парнем и очень сильно влюбилась в него. Муж в это время был на вахте в Москве, а когда приехал - мы сразу же разошлись, так как к этому времени он уже знал, что у меня появился другой и не простил меня. Да мне и не нужно это было, мой разум был затуманен и кроме моего Миши ( так звали того парня) мне никто не нужен был. История эта закончилась трагической смертью Миши. И после этого я еще два раза выходила замуж, но все время сравнивала своих мужей с моим первым мужем Валерой. Он быстро женился и у них родились дети. Мы часто виделись, так как живем в одном городе и город у нас небольшой, но в его жизнь я не лезла. Как то раз мне приснился сон, что мы с ним снова вместе и мне стало так хорошо и спокойно. Когда я проснулась, то четко поняла что хочу быть только с ним и нужен мне только он и никто другой. Нашла его в соц.сетях, написала ему. Он ответил мне быстро, что между нами нет ничего общего, никакого общения он не хочет и заблокировал меня. Тогда я решила возвращать его с помощью магии. Стала писать многим магам, но никто не взялся за мою ситуацию. Ведь контакт с ним давно потерян, прошло уже 19 лет и у нас действительно нет никакой связи с ним. И только Людмила согласилась мне помочь. Конечно не бесплатно, да я и знала на что шла и никаких денег за результат мне было не жалко. Людмила на самом деле мне помогла. 9 мая Валера мне написал сам, что хочет встретиться. Мы встретились с ним, он мне долго признавался в любви, сказал что согласен уйти из семьи и уехать вместе со мной в другой город. Сейчас мы все планируем и после пандемии мы уедем вместе. Я уверена, что все у нас будет хорошо, ведь теперь у меня есть сильная поддержка - это Уважаемая Людмила.
Ну и пусть магическим способом у вас все решилось, главное все хорошо теперь у вас. по крайней мере очень на это надеюсь. Хочется узнать как дальше у вас развивались события. Я знаю множество случаев, когда без магической помощи было просто не обойтись. Много моих знакомых и подруг обращались к магам и уже приличное время прошло, и все счастливы, у всех все держится. Главное найти своего, который вам поможет. Очень рада за вас, что через такой период времени вы смогли вернуть свою любовь! После вашей истории я еще больше верю в магию.

Лена Ленина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12026 : Августа 02, 2021, 01:42:39 am »
Знаю, что тут писали многие о ведунье Екатерине, так как нашла тут ее координаты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, но пройти мимо просто не могу потому, что она мне тоже помогла. Моя подруга, теперь уже бывшая, увела у меня мужа и одновременно с этим у меня ухудшилось здоровье, я в буквальном смысле слегла. До всего этого я скептически относилась к магии, но после таких событий поверишь во что угодно. Я обошла наверное всех магов и не только на этом форуме, кто-то оказался обманщиком, а кто-то просто не потянул мою проблему. А ведунья Екатерина, как только я выслала ей наши с мужем фото, точно описала мою проблему, что именно было сделано и кем, подобрала правильный подход к ней, взялась мне помочь и сказала сроки решения моей проблемы. Екатерина удивительно быстро все восстановила и вернула мне то, что украли с помощью магии, я имею ввиду мужа и здоровье.

оля vb

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12027 : Августа 02, 2021, 09:05:13 am »
Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет ... буду очень рада услышать коментарий о нем !)
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Volodjimir

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12028 : Августа 02, 2021, 04:07:39 pm »
Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите вернула мне любимую жену.Неприятно как мужчине писать об этом, но жена ушла от меня, нашла другого. Ей не хватало внимания и заботы, хотя деньги я в дом приносил, но вечно работал. Вот и итог - новый любовник. Однако же я понял, что жить не могу без нее и готов простить и вернуть Любыми способами. Так дорога она мне. И вот, судьба привела меня к Анне Алексеевне, все четко и по делу, без слёз и нытья. Две недели и жена вернулась домой с раскаянием. Спасибо вам Анна Алексеевна за помощь!

Оффлайн Вечеслав

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12029 : Августа 02, 2021, 05:03:02 pm »
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ-ВЕДУНЬЯ ЛИЛИЯ!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МНЕ МАЛО СКАЗАТЬ И Я НАПИШУ О НЕЙ ОТЗЫВ ДЛЯ ДРУГИХ.Ну во первых, Лиля- видит прошлые моменты , второе-сама она очень приятный человек, и третье-она помогает в семейных вопросах, в любви в разлуке с любимыми!!!!Я расталась с мужем, честно ревела и думала это конец.ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ.ОХ БАБУШКА БЫЛА ЕЕ ТОЖЕ МОГУЩАЯ ЖЕНЩИНА(знала я ее) и люди тоже говорили, Поэтому у Лили дар от неё.Прошло время и муж вернулся и все восстановилось.ЛИЛИЯ ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО, ПУСКАЙ ЛЮДИ ЗНАЮТ ВАШ ДАР.Пишу ее тел(380638055486 вайбер ватсап).

Uliankka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12030 : Августа 02, 2021, 08:21:38 pm »
Привет всем. Спасибо, что оставили номер Натальи из Украины (+380986753981). Делала и я у неё приворот. Девочки, также он подействовал! Мы сейчас вместе и очень счастливы. Советую! Она замечательная женщина!

Халида

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12031 : Августа 02, 2021, 10:30:33 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Хочу сказать спасибо вам за всё Закия . Обращайтесь к ней , если у вас сложная ситуация вам поможет только она вот её номер 8(967)-737-96-98

Галина99

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12032 : Августа 03, 2021, 04:30:19 am »
Гадалка Елена мне помогла в личной жизни. Конечно же за это я ей очень благодарна. Огромное спасибо за решение всех проблем. Ее контакты, обращайтесь  +380505007019 (WhatsApp/Viber)

Светлана Цветик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12033 : Августа 03, 2021, 01:01:39 pm »
Люди подскажите не могу попасть к Диане со Щелковской .Много хорошего читала в отзывах.И знакомые были у неё ,всем нравится , она действительно с января не работает или просто меня не хочет принять.

Элла Борисова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12034 : Августа 03, 2021, 01:53:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди подскажите не могу попасть к Диане со Щелковской .Много хорошего читала в отзывах.И знакомые были у неё ,всем нравится , она действительно с января не работает или просто меня не хочет принять.
ДОбрый день всем.Она действительно не работает ,жаль, я жду ее уже с марта .

Борисова Людмила

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12035 : Августа 03, 2021, 05:02:14 pm »
Прочитала отзыв о гадалке Ларисе Гангал, нашла ее номер и решила обратиться.  Лариса очень приятная женщина, которая сразу дала мне очень ценный совет. Она работает по фото. Уже позже мы довогорились на какую дату и время я могла бы записаться. Сам сеанс мне очень понравился. Сразу видно что Лариса профессионал в своем деле. Следую её советам и ещё не разу не пожалела что обратились к ней. Я писала Ларисе на вайбер, оставляю ее номер +380663044883

Елена Васильева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12036 : Августа 03, 2021, 05:47:58 pm »
Сегодня увидела тут обьявление про таролога Адамса - обратилась к нему.
Всё по удалёнке - и растолковал, сделал расклад . Все вопросы разложил по полочкам. Ещё через него молебен заказала.
Подтверждаю - Адамс Ёжикофф грамотная гадалка!
его телефон-ватсап-телеграмм +7-916-680-1535

Ралиф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12037 : Августа 03, 2021, 06:37:49 pm »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

ВладислАава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12038 : Августа 03, 2021, 11:03:45 pm »
Хотела бы поблагодарить Наталью!
Сказать, что она мне помогла-ничего не сказать... Я никогда особо не верила в привороты.. думала, что это осталось где то в прошлой эре... пока сама не столкнулась с этим.
И никому бы не пожелала пройти через это.. Наталья поддержала, подсказала, убрала негатив. В итоге, сразу после снятия мы восстановили отношения. ее вайбер +380986753981. Обращайтесь смело, она проверена

Сергей Иванович О.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12039 : Августа 04, 2021, 12:18:20 pm »
Здравствуйте всем, кто оказался в беде, как и я когда-то. Любовь Черноглазова известна по всей России, да и в других станах, как я уже понял по многочисленным благодарственным отзывам о ней и ее работе, которые пишут благодарные ей люди уже много лет на всех тематических сайтах и форумах интернета. У меня были серьезные проблемы в делах. Знающие люди посоветовали обратиться к Любови Черноглазовой, дали ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Прежде чем обратиться, я стал искать информацию о ней в интернете и нашел очень много положительных отзывов о ней. Полученной информацией остался доволен и обратился к ней. Не буду все описывать, только скажу, что благодаря помощи Любови Черноглазовой я смог наладить дела и продвигаться вперед!

Linda80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12040 : Августа 04, 2021, 05:23:49 pm »
Мой муж долгое время злоупотреблял алкоголем, от этого у нас в жизни было множество проблем. Я его пыталась уговаривать, кодировали два раза, но результата не было. Соседка посоветовала обратиться к ясновидящей Терезе (+7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp/Telegram). Я сразу послушалась. После нескольких сеансов, муж перестал тянуться к алкоголю. Уже прошел год, но муж не злоупотребляет алкоголем, выпивает только по праздникам.

fapa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12041 : Августа 04, 2021, 11:36:39 pm »
Здравствуйте, меня зовут Софья. Полгода назад я с проблемой приворота (приворожил меня бывший) пришла к одному человеку. По фото я просила узнать почему здоровье увядает, она сказала что на мне приворот от бывшего. Через обещанных две недели все стало меняться... перестала болеть (воспаление вн. органов) .. правда для меня была дорога её услуга... в то время я себе мало, что могла позволить, но решилась заплатить 7000 рублей. Теперь стала понимать что болезни и жизненные негодования не появляются из неоткуда..(простите, все что смогла найти это её электронную почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



  

Оффлайн Xulai

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12042 : Августа 05, 2021, 03:54:18 am »
Доброй ночи . Расскажу вам свою Историю, Когда я рассталась с парнем Я не могла найти себе места , было жутко плохо и я не знала что мне делать . Подруга посоветовала сходить к гадалке . Мы поехали и я была удивлена когда она сказала что мы будем вместе , будет семья , дети . На тот момент мне казалось что все бред , ведь он оставил меня и уехал в другой город и там его уже ждала другая девушка. Елена так же сказала что и я тоже уеду, помогла мне обрядами и заговорами . Через месяца 3 примерно так все и вышло я решила переехать , мне предложили работу в другом городе и я через пару недель после переезда встретила его на улице , это просто было каким то Чудом ! Он тоже уехал из того города ! Мы стали снова встречаться , поженились ! Я очень благодарна Елене ! Она вернула мое счастье . Вот ее номер 89261918508

tyd

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12043 : Августа 05, 2021, 11:22:13 am »
Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.

RaceijkA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12044 : Августа 05, 2021, 12:24:54 pm »
Анна Алексеевна самая крутая здесь, чисто для себя я именно её выделяю + ко всему, я гадала у реальной гадалки, которая уже проверенная и затем, через какое то время, решила тоже самое спросить у Анны Алексеевны услышала, можно сказать, одно и тоже. Она всё точно говорит. Также делала расклад на месяц, сказала, что будет тихо мирно в отношениях, в принципе, так и вышло. Хочу сказать, огромное спасибо ей, лично мне они очень помогла в трудное время и вернула парня. Оставляю ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Diana34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12045 : Августа 06, 2021, 03:22:18 am »
Я в восторге от консультации с Еленой. Всё быстро, четко, грамотно, понятно! Необычная нестандартная помощь в решении проблем! Без лишних эмоций и предположений, как бывает с другими ясновидящими. Рекомендую!!! Елена +380505007019 WhatsApp/Viber.

русланаааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12046 : Августа 06, 2021, 07:38:24 am »
Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную гадалку Наталью.  Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.

Викторс64

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12047 : Августа 06, 2021, 10:44:25 am »
87711080342 ! лучшая гадалка ! Советую только к ней, все четко и по делу говорит , и берет копейки . Эксклюзив ! Лучшее нее не найдете>Я лично в этом убедился . Все свои проблемы которым она помогла описывать не буду. Но скажу одно я не пожалел

Михеева Дарья

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12048 : Августа 06, 2021, 01:37:35 pm »
Хочу рассказать, как обращалась к Ларисе Гангал. Больше года обращаюсь к ней со своей ситуацией, которая в буквальном смысле из ряда вон выходящая. Бывали и сомнения по поводу прогнозов, но как показывало время — все в точку! Сроки, события, люди. Иногда, конечно, не хотелось слышать то, что мне говорила, но в итоге сама убедилась, что все было правдой. Все верно, все в свое время. Огромное спасибо ей, за поддержку, советы. Помощь Ларисы неоценима! Она работает по фото. Вот ее вайбер +380663044883.

Оффлайн Вечеслав

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12049 : Августа 06, 2021, 02:19:19 pm »
МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БУДЕТ ВЕДУНЬИ ЛИЛИИ!!!Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ НЕКОГО АФИШИРОВАТЬ ,Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ ТАКИМ ОБРАЗОМ СКАЗАТЬ ЕЙ СПАСИБО.Потому что я не верила что такое может быть!!ЛИЛИЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ МНЕ В ОТНОШЕНИЯХ, СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОего парня.Мы встречались три года, жили вместе.Потом какой-то кризис, соры и он ушлол. Думала все это конец.Здесь же и нашла отзыв о Лилии.Решила позвонить.Очень сомневалась, что сможет.Говорила все как есть и за прошлое мое.Сказала что поможет...!!Прошло время, начал сам мне писать, потом померились.слава Богу все хорошо.ЛИЛИЯ Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ.ЕСЛИ КТО ТО И ЕСТЬ ,КТО МОЖЕТ ВИДЕТЬ ПРОШЛОЕ И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ,ТАК ЭТО ЛИЛЯ..Кому надо вот ее тел-380638055486-вайбер,ватсап.

Полина Gjkz

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12050 : Августа 06, 2021, 03:54:58 pm »
Нужна была опытная гадалка. По положительным отзывам я остановилась на Терезе. Вы знаете она реально творит чудеса, помогла не то слово. Она помогает всем +7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp/Telegram.

матвеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12051 : Августа 06, 2021, 11:11:43 pm »
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Евдокия.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12052 : Августа 07, 2021, 01:24:44 am »
Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу как умею. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. Антонина Кузьмина помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Все сделала очень быстро и поддерживала меня те несколько дней, которые пришлось подождать. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету сестры, она у нее заказывала чистку и осталась очень довольна. Кому нужна помощь - смело обращайтесь. Вот её контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Виктория.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12053 : Августа 07, 2021, 07:35:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как здорово что появились положительные отзывы о гадалках. А то в последнее время часто натыкаюсь наоборот — на отзывы что все шарлатаны.
Хочу поделиться тоже контактом человека, который сделал для меня очень многое. Моя семья без нее давно разрушилась бы. Живет она в Москве, на водном стадионе. Зовут Лидия Петровна. Женщина занимается не только гаданием, но и целительством. И главная отличительная черта ее в том, что она занимается ясновидением. Мне никогда не нужно было рассказывать причину своего прихода, она всегда сама мне все рассказывала без каких-либо наводящих вопросов. Контакты можно найти у нее в иснтаграме instagram.com/lidiyamag

Уважаемые форумчанки! Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Лидии Петровне, почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе. Связывалась с ней по номеру 89060787527. Цены средние по Москве на эти услуги. Желаю удачи.

Аня Смолина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12054 : Августа 08, 2021, 12:11:41 am »
Меня зовут Аня. Мне 35 лет, сыну уже три с половиной года. Я пережила уход мужа и добилась его возвращения с помощью магии, а точнее с помощью Любовь Черноглазовой. Никому не хочу пожелать такого, но я понимаю, такие проблемы это не редкость. Поэтому решила рассказать всем, что если от вас ушел муж - ничего ещё не потеряно, нужно только верить и обратиться к человеку, который вам в этом поможет. Для всех оказавшихся в такой трудной ситуации я оставляю контакты Любови Черноглазовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, доверьтесь ей и она вам поможет.

Тамара 74

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12055 : Августа 08, 2021, 12:44:12 am »
Однажды обращалась за помощью к магу Екатерине на возврат мужа . Мужа вернули ! Совсем не давно моя дочь, на моих глазах, умирала от любви . Смотреть на это не было сил . У меня сохранились контакты этого чудесного человека и я снова к ней обратились. Мы сыграли свадьбу дочери и моя дочь тоже счастлива! Вот контакты этой чудесной женщины --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Таисия78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12056 : Августа 08, 2021, 06:51:43 am »
Елена гадала мне на суженого и все сразу сбылось. Рекомендую!  Очень классная гадалка и погадает , и поможет чистосердечно. Обращайтесь. ( +380505007019 WhatsApp/Viber)

Ирина12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12057 : Августа 08, 2021, 07:10:30 am »
Хочу Вам посоветовать гадалку Ляну. Мне она помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя. Она берет недорого и реально помогает. Спасибо таким людям. Очень хороший человек и хозяйка своему слову. После этого буду всегда обращаться только к ней , а также всем ее советовать. Оставляю контакты+380973452208 (вайбер, ватсап, телеграм).


Uliia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12058 : Августа 08, 2021, 07:27:53 am »
Очень благодарна судьбе, что в трудной жизненной ситуации мне посчастливилось получить нужную мне консультацию от грамотного специалиста. Все, что сообщила мне Яна 100% правда. Я безумно рада, что нашла на этом форуме контакты Яночки (380977787307 можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram.) И еще довольна как она работает, отлично видит по картам и берет недорого!

Антон И

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12059 : Августа 08, 2021, 11:36:35 am »
Я столкнулся с проблемой развода. От меня, не смотря на то, что мы прожили 12 лет вместе, ушла жена, причиной стало то, что я прогорел в бизнесе и долгая недостаточность финансов. Конечно присутствовало еще давление со стороны родителей, ну в общем не буду вдаваться в подробности, ведь главное то, что я все исправил, обратившись к Анне Самаркиной адрес указываю, может понадобится кому- то --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Я вернул любимую, вместе с ней и смысл жизни, и так же Анна помогла мне в моей финансовой проблеме. Теперь у меня все отлично.

Svetlanа35

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12060 : Августа 08, 2021, 01:54:54 pm »
Приветствую форумчан! Почитав отзывы, можно понять что гадалок действительно очень много. Хороших или нет, уже делать выводы каждому из нас. Я расскажу про свой опыт работы с гадалкой Анной Алексеевной с почтой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне понравилась КАК она работает. Всё, что она сделала, действительно сработало. Я заказывала два обряда: любовный приворот и снятие сглаза. Она действительно очень профессионально и толково подошла к моей проблеме. С уверенностью могу сказать, что в будущем буду обращаться только к ней.

Polinka Polya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12061 : Августа 08, 2021, 03:56:58 pm »
Девочки!!! Гадайте у Терезы, берет недорого, говорит только правду, опытная и очень хорошая гадалка, зачем кого- то искать, ведь Тереза вам и нужна. Вот её контакты +7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp/Telegram, рекомендую её, как хорошего специалиста своего дела

Оффлайн Вечеслав

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12062 : Августа 08, 2021, 04:00:21 pm »
ЛЮБОВЬ!!!Вот что заставило меня обратится к ГАДАЛКЕ-ВЕДУНЬИ!!ЧЕСТНО сказать вам, я не верила что магией можно вернуть его.Но у меня не было выхода и я по совету подруги нашла Лилию.ЭТО Очень СИЛЬНЫЙ МАГ-ГАДАЛКА!! МУЖ ДЕРЖАЛ СИЛЬНУЮ ОБИДУ, ЗЛОСТЬ КО МНЕ. Ушол к другой женщине и Лилия смогла помочь. Сказала что делать и как будет делать, прошло некое время и муж вернулся.Ещё она видила из моего прошлого такие вещи, которым не кому не озвучивала.Многое говорить не буду здесь, просто сами звоните и поймёте, она реально помогает..пишу тел 380638055486(вайбер ватсап).

m молния

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12063 : Августа 08, 2021, 10:55:30 pm »
Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамарe

Полина Владимировна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12064 : Августа 09, 2021, 08:25:02 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я сегодня  обратилась к Закие , и всё понравилось , отправила только фото не какие имена и данные не просила , посмотрела и все сказала как есть , после я сама её попросила о помощи ,она не отказала, вот её номер 8(967) 737-96-98
Я вам очень благодарна за её номер , действительно она не просит не какие данные , ей не нужно  не имена не даты рождения . Она помогла мне вернуть мужа в семью . Она очень сильная , и обряды у ней сильные . Оставлю тоже её номер если кому нужно звоните она поможет 8(967)-737-96-98 Закия
СПАСИБО ВАМ ЗА НОМЕР ЕЁ, Я ОСТАНОВИЛА СВОЙ ВЫБОР НА НЕЙ.

Виктор765

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12065 : Августа 09, 2021, 11:25:58 am »
87711080342 лучшая гадалка ! Советую только к ней, все четко и по делу говорит , и берет копейки . Эксклюзив ! Лучшее нее не найдете>Я лично в этом убедился . Все свои проблемы которым она помогла описывать не буду. Но скажу одно я не пожалел

Karina1990

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12066 : Августа 09, 2021, 02:16:22 pm »
Сегодня в интернете столько псевдомагов, ужас...Когда мне понадобилась помощь такого рода, я всё перелопатила и убедилась в основном одни шарлатаны, крайне сложно найти настоящего специалиста в сфере магии. Мне подруга посоветовала одну хорошую ворожею и ведунью, несколько лет назад она лично к ней ездила, у меня мало времени и возможности приехать на личную встречу совсем нет, я обращалась к ней удалённо. У меня очень сложная ситуация в семье была, с мужем уже не жили, что делать я не знала, поэтому и решилась обратиться к услугам ворожеи...Сказать что я не пожалела, ничего не сказать, она вернула мне любимого мужа, вернула в семью гармонию. Возможно кто-то из вас тоже ищет номер настоящего специалиста, запишите номер 8 928 402-76-20, пишите в вайбер или ватсап. Всем счастья!!!!

Eva321

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12067 : Августа 09, 2021, 03:48:56 pm »
Мой ОПЫТ К ГАДАЛКЕ-ВЕДУНЬИ!!!
я могу порекомендовать реально сильного мага Лилию!!!Она ВИДИТ ВАШЕ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ и не только.ЛИЛИЯ ВЫ ПРОСТО МОЙ АНГЛЕЛ!!!ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ ЛЮБОВЬ!!!Мой муж был под приворотом молоденькой девушки, приворот был сделан на любовь.Муж стал ненавидеть меня и семью.И просто взял и ушол от нас. Я долго не могла прийти в себя и подруга решила позвонить гадалке,включила громкую связь, скинула ей мое фото и та начала говорить такие вещи правдивые за нас с ним, что я просто ревела от боли и правды.Сказала что поможет вернуть и снимет приворот.Прошло время и муж и вправду вернулся.В шоке то что я была, мало сказать и все благодаря Лиличке.ОГРОМНОЕ СПАСИБО,Я ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К НЕЙ.пишу ее тел(380638055486-вайбер,ватсап)

Натали45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12068 : Августа 10, 2021, 08:57:35 am »
Я могу посоветовать очень хорошую гадалку Елену +380505007019 WhatsApp/Viber.   Я обращалась к ней, когда у меня в бизнесе начался кризис. После нескольких обрядов Елены, ситуация на глазах начала меняться в лучшую сторону, вернулись старые клиенты, отдали долги, повезло заключить хорошие сделки. Елена действительно обладает даром помогать людям. Кому нужно звоните её, контакты выше.

Nelli10

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12069 : Августа 10, 2021, 09:39:23 am »
Я подловила своего мужа за тем, что он переписывается в интернете с женщинами. Он меня уверял, что это он просто прикалывается. Но мне это не нравится. Я попросила  помощи у Терезы. Теперь муж перестал часами сидеть в интернете и стал больше уделять времени мне и ребенку. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей и не сомневайтесь и не верьте негативным отзывам про нее, что пишут. Вот её контакты +7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp/Telegram.

Оффлайн Вечеслав

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12070 : Августа 10, 2021, 12:04:29 pm »
У многих была, звонила- некто не помог!!!!!ОДНА СМОГЛА ПОМОЧЬ И Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!Честно уже теряла надежду , что кто то сможет.ЛИЛИЯ!!!ВОТ ЧЕСТНО ОТ НЕЁ Я В ШОКЕ..НУ ВО ПЕРВЫХ-Она говорила прошлое, за все.Во вторых- у неё реально дар от Бога и предков.СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА ,СМОГЛА УБРАТЬ ПОРЧУ ОТ НЕГО, СМОГЛА ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕЕ ЧУВСТВА ЕГО КО МНЕ!!Прошло время и все как она сказала, так и получилось у меня.кто звонил МНОГИМ и нечего не помогло, ПРОВЕРЕНО ЗА ЛИЛЮ !пишу ее контакты-380638055486(ватсап, вайбер).

галочка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12071 : Августа 10, 2021, 01:27:09 pm »
У меня была большая проблема, с которыми сталкиваются огромное количество семей. Муж начал изменять на работе. Раньше я думала, что он просто задерживается, то пробки, то документы, то что-то передать ждал курьера. Короче, так продолжалось несколько месяцев, пока мне мама не открыла глаза! Хотя скажу честно я ей не верила вообще, потому что у них не было взаимопонимания. Но увидела сама. Как то так случайно получилось! Зашла к нему на работу по дороге в ветеринарку (наша Кыся заболела). И увидела как он любезничает со своей коллегой! Но это ещё пол беды! У меня нет привычки отвлекать людей, которые общаются не со мной, даже в магазине стою жду, когда продавец мне уделит внимание. И вот стою жду за дверью, когда наговорятся. Потом, смотрю, а они поцеловались! И так серьёзно! Я даже не зашла, разревелась и убежала, даже клетку под дверью оставила. Забыла! Сначала пытался оправдываться, потом ругаться почему пришла без звонка и в итоге сознался. Наорал, что я сама виновата, что хожу как баба Яга, что ему внимания не уделяю и всё такое! Ушёл. Прошло две недели и мне стало так плохо без него! Но гордость обиженной жены не позволяла к нему подойти или позвонить. Хотела чтобы сам! Узнавала, жил у друга. Решила обратиться к бабкам. Слышала про одну вот к ней и обратилась. Написала ей. Пообщались и я решилась. Людмила провела ритуал и через неделю он вернулся и просил прощения. Обещал, что больше такого не повторится! Спасибо Людмиле за воссоединение семьи! А я забуду обиду со временем. Главное, любимый рядом! Пишу почту Людмилы --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Может ещё кому поможет!

Жанна Котыхно

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12072 : Августа 10, 2021, 01:45:40 pm »
Год назад развелась с мужем по причине моей измены ему. В дни нашего брака близость с ним была мне противна, но прошел год и при виде его у меня возникало непреодолимое желание близости с ним, но у него уже к тому времени была другая женщина. У меня тоже был мужчина, но никаких серьезных отношений не было (в брак вступать с ним я не собиралась). Очень захотелось вернуть мужа в семью: у нас прекрасный мальчик 8 лет, я чувствовала, моя любовь к мужу вернулась с новой силой, но что делать, не знала. Решила воспользоваться услугами магов. Пролистав интернет нашла отзывы о Любови Черноглазовой и обратилась к ней. Любовь Черноглазова согласилась мне помочь. Мой муж объявился сам под предлогом увидеться с сыном, хотя до этого такого желания у него не возникало и в этот же день он остался с ночевой. На следующий день уже вернулся с вещами. Я очень благодарна Любови Черноглазовой! Для тех, кому нужна помощь, оставляю ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Марианна5555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12073 : Августа 10, 2021, 02:42:08 pm »
Здравствуйте дорогие читатели, хочу вам рассказать свою историю! Мне, как и многим здесь, пришлось столкнуться с приворотом. За последние 10 лет я два раза ощутила это злое деяние на себе, как мне по началу казалось, что наконец-то я нашла свою любовь, очень была этому рада! Но спустя время я начинала чувствовать ненависть, сплошную злобу, то есть с ним плохо, а без него ещё хуже. Начала пить, сама не понимая, с чего бы это, ведь никогда раньше даже смотреть не могла на спиртное. Похудела очень сильно и т.д. Только спустя два года мне помогли мои очень давние знакомые разобраться в происходящем и посоветовали мне  Екатерину, она мне всё, как говорится, с порога и рассказала! Работала она со мной по фото, которое я ей выслала на почту. Очень она мне помогла! И самочувствие изменилось и тяга к алкоголю пропала, захотелось просто жить и дышу теперь полной грудью. Мужчину, который мне это сделал - я выгнала. Ничего он мне теперь сделать не сможет, ведь Екатерина мне поставила защиту от любого магического воздействия.  Кто нуждается в помощи, можете обращаться, вот почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

илава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12074 : Августа 10, 2021, 05:02:24 pm »
У Натальи была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +79647220488. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Наталья взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.

Полякова Ольга

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12075 : Августа 10, 2021, 07:35:39 pm »
Добрый день, у меня был затяжной период, когда мое моральное состояние было ниже плинтуса. Полнейшая апатия, ничего не получалось, карьера висела в одном положении, да и личная жизнь не складывалась,появилось мысли о суициде. В интернете наткнулась на гадалку Ларису Гангал, хотя до того момента, считала, что это всё бред. Но мой мозг понимал, что нужна помощь специалиста. Она сделала всего три манипуляции одну на карьеру, вторую на личную жизнь третью, на везение. Не буду все писать, но благодаря молитвам и так далее она меня вернула с того света. Я за 4 месяца вернулась к жизни))) Спасибо ей за терпение, и безмерное спасибо за помощь! Вот ее вайбер +380663044883

Игорь Ш.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12076 : Августа 10, 2021, 08:43:33 pm »
Расскажу кратко. Я вернул семью, вернее, вернулся и мне помогла Любовь Чебуркова. Дурак, изменил жене, она узнала и выгнала молча, без скандалов и поменяла замок пока я был на работе. Такого я не ожидал от неё. Просил прощения, не простила. Думаю, дам время. Месяц пожил у друзей, затем начал снова пытаться вернуться. Ноль. Решил что завоёвывать буду при помощи магии. Перелопатил кучу сайтов, форумов, отзывов и обратился на почту Любови Чебурковой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. При переписке она дала мне свой номер телефона, но афишировать я его не буду, если она посчитает это нужным, то она сама вам его даст. Пару дней моих докучаний и расспросов и я созрел. Ещё пару дней работы, неделя ожиданий и вот я уже как два дня дома! Спасибо Любови Чебурковой большое!

Тамара Мишина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12077 : Августа 10, 2021, 08:55:22 pm »
Сейчас даже врача тяжело найти, чтобы доверить свою жизнь и здоровье. А уж магу можно довериться, потому что хуже, чем врач не сделает. Я начиталась отзывов об оооочень многих магах и экстрасенсах, думала не один месяц к кому обратиться со своей проблемой (нужно было мужа образумить и отвадить соперницу). Я остановилась на нескольких. А чем, думаю, рискую? Только деньгами. Два раза прогадала, а вот с третьей повезло! Да так повезло, что муж прямым текстом послал свою пассию и вернулся ко мне милым, любящим, заботливым. Наконец-то появилось уважение в семье, которое уже несколько лет где-то пропадало! Хочу сказать Спасибо Людмиле Соколовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите за помощь и поддержку!!!

Вера Фомина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12078 : Августа 10, 2021, 09:42:58 pm »
Мне 38 лет, мужу - 41, есть сын 13 лет. Замуж я вышла в 25, и все время у мужа были любовные связи. Я о них знала, потому что каждый день проверяла его карманы, страницы в соц сетях, почту и телефон. Требовала от него ответа, но он говорил, что это только секс, а я фригидна, поэтому ничего с нашей семьей не происходит. Но год назад он познакомился с девушкой на 18 лет младше и влюбился в нее. Когда открылась их связь, он не стал говорить, что это только секс, и даже один раз ударил меня, когда я ее обозвала. Я запретила ему с ней встречаться и сказала, что если узнаю, что он с ней видится, то сама заведу любовника и подам на развод. Около месяца все было нормально, я каждый день спрашивала, не виделся ли он с ней, он все отрицал. Но однажды его долго не было, и я спустилась встретить его в метро. Подъехал поезд, и я увидела его с ней. Я побежала за ней, но она подбежала к милиционеру и сказала, что я ей уже угрожала (это правда, я обещала ее избить и пойти к ней на работу, если не оставит моего мужа в покое). Потом у меня умерла сестра в другом городе, я уехала на похороны. Муж со мной ехать отказался. Я приехала домой и узнала, что все это время он был с ней в нашей квартире. Этого я уже стерпеть не могла. Мне хотелось убить эту девку и чтобы не доводить дело до греха я решила, что буду действовать с помощи магии. На одном форуме увидела как рассказывали про Людмилу Мориц. Стала искать информацию о ней и обнаружила, что очень многим она помогла и очень много людей отзываются о ней очень хорошо. Решила и я попробовать обратиться к ней. Людмила мне очень понравилась. С помощью нее я успокоилась, у меня появилась уверенность, что все наладится. Людмила Мориц отвадила эту девку от моего мужа, а на мужа провела ритуал и теперь он кроме меня не на кого не смотрит. После работы торопиться домой, всячески старается мне угодить. Большое спасибо Людмиле Мориц за помощь. Если бы не она наломала бы я дров. А сейчас я очень счастлива со своим мужем! Если у кого-то проблемы - смело обращайтесь к Людмиле Мориц и она обязательно поможет! Вот ее данные --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   vk.com/id446996170.

дамашня

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12079 : Августа 10, 2021, 11:39:40 pm »
Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Еще в начале этого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что уже больше года у него любовница есть. Это после более 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что какая бы там не была сумма за приворот казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Если вам нужна поддержка, совет, напишите ей  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Она выслушает , посоветует , поможет и решит вашу проблему . Я скажу , очень довольна ее услугами. 

raeya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12080 : Августа 10, 2021, 11:41:16 pm »
Гармонизация ауры и коррекция внутреннего состояния: повышение жизненного тонуса уст ранение зависимостей различного характера навязчивых состояний(страха, апатии,депрессии,беспокойства,внутренне их конфликтов и т.д)Очистка от наведённого, кармического(порчи,проклятия,сглаза, венцы безбрачия)и внутреннего(накопленного в результате стрессовых ситуаций и конфликтных ситуаций)негатива. Укрепление защитных функций ауры для отражения любых внешних негативных воздействий (магического и психоэнергетического характера) Напишите мне, опыт 17 лет помощи людям : --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Uliia57

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12081 : Августа 11, 2021, 06:16:14 am »
Очень благодарна судьбе, что в трудной жизненной ситуации мне посчастливилось получить нужную мне консультацию от грамотного специалиста. Все, что сообщила мне Яна 100% правда. Я безумно рада, что нашла на этом форуме контакты Яночки (380977787307 можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram.) И еще довольна как она работает, отлично видит по картам и берет недорого!

Аделаида88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12082 : Августа 11, 2021, 07:53:27 am »
Никогда не стоит опускать руки, даже когда, казалось бы, весь мир настроен против вас! Именно так было со мной и когда я поняла, что в одиночку мне не справится, я обратилась к специалисту в области магии Любови Черноглазовой. Она с большим вниманием и сочувствием отнеслась к моей беде и сумела мне помочь. Любовь Черноглазова можно сказать вернула меня к жизни, за что ей низкий поклон! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Светик - Светланка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12083 : Августа 11, 2021, 09:42:43 am »
Я никогда не думала, что встречу столько шарлатанов, когда искала помощь в моей беде, единственный человек который мне помог - это Виктория Лавендаль она единственная начав работу, закончила ее со 100% результатом, обращайтесь она уж точно Вам поможет viktoria.lawendal@yandex.ru!!!

Эльвира Назарова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12084 : Августа 11, 2021, 11:44:31 am »
 Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Наталья Наташа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12085 : Августа 11, 2021, 11:54:41 am »
Я обращалась к Терезе недавно. Она рассказала то, что сбылось буквально через 2 недели. Объяснила причины болезней и помогла от них избавиться. Она наладила мое эмоциональное состояние, благодаря ей я нашла новую работу. Советую всем знакомым теперь к ней обращаться, видит ситуацию как на ладони, вот её контакты +7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp/Telegram.

Элвина Порывай

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12086 : Августа 11, 2021, 04:30:19 pm »
Кто ищет хорошую гадалку,которая не кинет на деньги.У нее приворот хорошо работает.В начале пишите ей на ватсап.Задаете вопрос,отправляете фото совместную .Дальше по фото смотрит и рассказывает ,что у вас.У меня муж ушел ,через месяц он вернулся.Она мне помогла вернуть любимого.Ее номер 89625420539

Оффлайн JesikaN

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12087 : Августа 11, 2021, 06:52:50 pm »
Девочки, есть нереально крутая женщина, маг сильный Гафица Валяна. Не хочу рассказывать что и как, но она реально вернула мне мужа в семью. Не верила честно и уже отчаялась, как снова обрела свое счастье! Обращайтесь 89850005982 или почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите тетка от бога.

Ольга Дмитриевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12088 : Августа 11, 2021, 10:36:58 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди не вздумайте обращаться всяким почтам имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны ,сама лично к ним попалась,после всего этого ужаса ели ели всебя пришла
Да это к сожелению правда я тоже ищу ту которая сможет помощь мне но увы поражаюсь на одних шарлатанов тоже теперь не верю этим почтам онлайнам всяким имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны даже уже не знаю кому обратиться может кто подскажет но только оплачу после результата

Ольга Дмитриевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12089 : Августа 11, 2021, 10:38:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди не вздумайте обращаться всяким почтам имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны ,сама лично к ним попалась,после всего этого ужаса ели ели всебя пришла
Да это к сожелению правда я тоже ищу ту которая сможет помощь мне но увы поражаюсь на одних шарлатанов тоже теперь не верю этим почтам онлайнам всяким имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны даже уже не знаю кому обратиться может кто подскажет но только оплачу после результата
Девочки миленькие не вдумайте обращаться на украинские номера там одни шарлатаны и всяким почтам онлайнам не обращайтесь там одни шарлатаны которые шантажируют ,опомнитесь девочки нужно только идти к ним дамой и только лично с ними встречаться ,а если гаснуть говорить что долеко и записи нет не верьте это уже обман , будьте осторожны в выборе гадалок

Елена99

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12090 : Августа 12, 2021, 11:05:27 am »
Учитывая как много шарлатанов, хочу поделится своим опытом. Чисто случайно наткнулась на положительный отзыв о Любови Черноглазовой и решила попробовать. Скептически отношусь к магам, но от безвыходного положения решила обратиться. Поставила порчу на соперницу, сделала приворот и всё подействовало! Я в шоке..никогда не думала, что такое возможно. И что удивительно, цены вполне приемлемые, и общаться с ней приятно, отзывчивый человек. Рекомендую! Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Нинель И

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12091 : Августа 12, 2021, 11:45:41 am »
Мне тоже пришлось обратиться к магу, так как сил уже не было все это терпеть. Я полюбила своего мужа просто до безумия, когда он еще был женат на другой, но к тому времени они уже жили не вместе и подали на развод. Его бывшая жена нашла себе другого, а мой муж никак не мог ее забыть. Даже когда мы поженились он в порыве стасти во время интимной близости произносил ее имя, во сне тоже часто произносил ее имя. Я все это знала, знала как он ее любит, но я думала, что все это пройдет. Но даже когда у нас родились дети он ее не забыл. Один раз застала их вместе, чисто случайно на улице, они так мило друг другу улыбались. Но я к ним даже не подошла, не набралась сил. И все бы ничего, так и жили бы дальше, но мой муж придя домой пьяным сказал, что уходит, что все время любил только ее и жизнь со мной ему больше невыносима. Вот в этот момент я решилась на приворот. Я твердо решила для себя, что мужа своего я никому не отдам, тем более той, которая его уже предала. Екатерину я нашла по интернету, обратилась к ней. И вы знаете, она мне помогла! Муж стал совершенно другим. Все, что я так хотела, о чем мечтала все эти годы случилось! Его бывшая один раз позвонила при мне и он просто орал на нее, сказал чтобы она ему больше не звонила, что у него семья. Я счастлива! Очень счастлива! Хочу сказать женщинам, которые в данное время проходят через боль - не отчаивайтесь, все можно исправить с помощью магии, в этом я убедилась на своем опыте! Оставляю для вас почту Екатерины --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

MARINA KOM

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12092 : Августа 12, 2021, 01:56:07 pm »
Обращаюсь к гадалке Елене уже во второй раз, и дважды улучшение моего состояния, уже не может быть совпадением, Елена действительно помогает людям! Дает четкие указания по работе, именно по тех действиях, которые нужны человеку в данный момент. Если хотите улучшить качество своей жизни - смело обращайтесь к Елене!!! Рекомендую, вот номер +380505007019 WhatsApp/Viber.

Лера Л

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12093 : Августа 12, 2021, 02:39:30 pm »
Я никогда раньше не обращалась к гадалкам, но столкнулась с очень большими проблемами в бизнесе, в интернете нашла контакты ясновидящей Марии Рэй, там писалось, что она хорошая гадалка и я рискнула к ней обратиться, ни капельки не пожалела об этом. Она меня спасла от больших убытков, еще сделала так чтоб мой бизнес процветал. Оставлю её контакты +7(968)997-75-72 можно написать на WhatsApp/Viber/Telegram.

Дариночка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12094 : Августа 12, 2021, 03:17:59 pm »
Самая большая беда людей, деньги,любовь, но нет, вы ошибаетесь. Здоровье самое главное и благополучие близких людей. Мой брат был зависим от наркоты, и никакие клиники не могли ему помочь. Когда мы с мамой уже отчаялись, я решила обратиться к магии, честно, денег было отдано не мерено, но  тот кто ищет, всегда находит. И я нашла женщину, которая смогла помочь. Я оставлю ее контакты, может и вам она поможет - 89531022840

Доня

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12095 : Августа 12, 2021, 03:22:19 pm »
Хороших гадалок очень мало. Я нашла хорошего мага Закию . Обращалась к ней в мае и она с удовольствием мне помогла. Цель визита: любовный приворот. Странно, скажите вы, неужели самой нельзя было "охмурить" мужика. Да вот никак не получалось. Мы встречались с ним долго, а потом он ушёл к другой.Я перепробовала много способов, чтобы вернуть любимого, но в итоге пришлось обратиться к гадалке Закие.Обряд она провела достаточно профессионально. Результат виден был через три недели. Спасибо Закие за помощь и за понимание. Вот её контакты 8(967)737-96-98

Евгения Варнава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12096 : Августа 12, 2021, 04:53:34 pm »
Конечно и шарлатанов полно. Я могу рассказать свою историю, у меня был очень не простой период в жизни. Была и семья и работа и в один момент все стало рушиться. Работу потеряла, с мужем проблемы начались, даже разводиться думали. Ничего не клеялось, уже и о плохом думать начала. Здесь на сайте одна девушка писала про Алину (8-999-922-93-77), как она ей помогла и я тоже решила обратиться. После общения с ней сразу как будто силы стали возвращаться, очень светлый человек) Постепенно и с мужем отношения восстановились и даже нашла хорошую работу. Я раньше не особо верила в такие вещи, а теперь точно знаю, что все бывает.

Тина3333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12097 : Августа 12, 2021, 05:48:24 pm »
Я делала у гадалки Ляны диагностику будущего. Как-то жизнь складывалась не гладко. Ляна рассказала обо всем из моего прошлого и дала очень ценные советы на будущее - как себя вести, чтобы жизнь сложилась так, как я хочу. Хочу сказать, что все предсказания сбылись! Советов я придерживалась. Достигла желаемых успехов и обрела любимого человека, позже построив с ним семью. Так что, кто не боится знать правду, обращайтесь к ней вот контакты +380973452208 можно написать на Viber/Whatsapp или Telegram.

лодава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12098 : Августа 12, 2021, 11:17:13 pm »

Советую провереную гадалку Наталью Георгиевну. Она ставит защиту от  порч и сглазов.  После того как на мне была порча а Наталья успешно её  сняла, я поверила в гадалок и магию. Всем её очень рекомендую. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488. 

Гульдяр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #12099 : Августа 13, 2021, 09:34:55 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .
Я очень давно искала настоящую башкирку из Башкирии гадалку ,так как много слышала что там очень сильные гадалки,спасибо вам за её номер и отзыв ,позвонила и записалась на личный приём
Спасибо всем я тоже очень долго искала настоящую башкирку ,и вот по отзывам вашим нашла ,и обратилась к Закие и очень довольна её работой ,8(967)737-96-98 Закия ,
Я попадалась одним шарлатаном, всем спасибо за отзывы , обратилась к Закие и после проделанной работы я наконец-то получила результат, муж вернулся. Не теряйте своё время , лучше сразу обратиться к Закие вот её номер 8(967) 737 96 98

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan