Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452125 раз)

Аристарх

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11900 : Июля 11, 2021, 08:06:55 am »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия.

Хитрук Ксения

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11901 : Июля 11, 2021, 11:53:36 am »
Очень помогла Лариса Гангал. Долгое время не могла выйти замуж. Подруга посоветовала обратиться к гадалке. Ну я хоть и не верила во все это, все таки решилась. Как я поняла Лариса делала обряд на привлечение любви. К моему удивлению это действительно помогло. Уже через месяц после приема у Ларисы я встретила своего теперь уже мужа. Мы в браке уже год. И я безумно благодарна Ларисе за такое счастье. Теперь всегда по любым вопросам обращаюсь к ней. Вот ее контакты, вайбер +380663044883

Благодаpю

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11902 : Июля 11, 2021, 07:35:10 pm »
Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала Анну Алексеевну. Написала ей по адресу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, рассказала мою историю и мы приступили к делу. Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала...

Ignat

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11903 : Июля 12, 2021, 12:23:57 am »
Форумчане, кто еще ищет мастера чтобы снять негатив, порчу, сглаз, приворот рекомендую Галину +7 (903) 251-30-95 . Может она много чего еще умеет, но мне помогла по здоровью и отношениям. Рекомендую. Дистанционно по фоткам смотрит. Желаю всем успеха в поисках своего спасителя и будьте осторожны. Думайте и задавайте много вопросов. Чтобы вас не обманули!

Ильяс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11904 : Июля 12, 2021, 07:34:14 am »
Я обращался к Закие ,это было год назад ,мне она помогла вернуть жену ,случилось так что моя жена ушла от меня без всяких причин ,я не знал что делать и обратился к Закие ,мы вместе с ней начали работать ,после проделанной работы жена сама вернулась дамой ,и сейчас у нас всё хорошо .Вот сегодня ещё раз обратился к ней по поводу работы .Спасибо ей огромное за её помощь.Если у вас есть проблемы то смело можете обращаться к ней вот её номер 8(967)737-96-98 Закия

настаня

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11905 : Июля 12, 2021, 08:22:12 am »
У меня была непонятная ситуация в жизни и вообще уже все из рук валилось и не знала куда себя деть. Начала искать на форумах отзывы о гадалках.Но натыкалась на саморекламу,...Потом мне знакомая дала телефон +79647220488это хорошей женщины. После переписки я поняла что она сможет мне помочь.Скажу правду,лично не встречалась. Все общение было онлайн, да и говорить мне с ней было стыдно что ли.Она мне нагадала на ближайшее будущее и все расписала по пунктам и даже дала советы как себя вести и что нужно изменить. Я прислушалась к ее советам и жизнь начала меняться и все события которые она говорила,сбываются.

Антонинap

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11906 : Июля 12, 2021, 09:06:11 am »
Делится своей историей даже страшно, мой муж был самым ужасным человеком на свете, избивал, унижал не давал денег а я на руках с маленьким ребенком. Развод не давал.... Угрожал забрать ребенка...боялась Его как огня!!! По совету подруги обратилась к Анне Алексеевне с адресом --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эта женщина сделала невозможное!!! Муж дал развод, п я вышла замуж повторно и счастлива!!! Анна Алексеевна сделала обряд на привлечение судьбы.

Маша П

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11907 : Июля 12, 2021, 04:21:20 pm »
Всем доброго времени суток!Хотела бы рассказать о гадалки ,которая помогла мне.Работает дистанционно!!!
Берет не дорого.У меня после ее работы муж вернулся в семью.Я очень благодарна Альфина вам.Вы мне очень сильно помогли.Обращайтесь к ней 89625420539

Нейля Р

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11908 : Июля 12, 2021, 04:25:45 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброго времени суток!Хотела бы рассказать о гадалки ,которая помогла мне.Работает дистанционно!!!
Берет не дорого.У меня после ее работы муж вернулся в семью.Я очень благодарна Альфина вам.Вы мне очень сильно помогли.Обращайтесь к ней 89625420539
Альфина очень сильная гадалка!!!
Спасибо вам что выслушали и помогли в тяжелый ситуации.Мне до сих пор не вериться!!!

Нейля Р

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11909 : Июля 12, 2021, 04:28:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброго времени суток!Хотела бы рассказать о гадалки ,которая помогла мне.Работает дистанционно!!!
Берет не дорого.У меня после ее работы муж вернулся в семью.Я очень благодарна Альфина вам.Вы мне очень сильно помогли.Обращайтесь к ней 89625420539
Альфина очень сильная гадалка!!!
Спасибо вам что выслушали и помогли в тяжелый ситуации.Мне до сих пор не вериться!!!
Мне она тоже помогла!!!
Не пожелеете звоните пишите ей!!!
89625420539

ВероникaЧ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11910 : Июля 12, 2021, 08:13:42 pm »
Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Побегала по бабкам, которые только вытягивали из меня последние деньги. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью. Помогла когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Женщину зовут Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Нина Кострова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11911 : Июля 12, 2021, 09:16:04 pm »
 Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Алина Афанасьева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11912 : Июля 13, 2021, 05:53:31 am »
Приворот парню сделала у Альфины!!!Отзывов мало про нее но результат отличный!!!Очень крутая женщина.Берет денег мало,идет до конца.Работает без обмана.Кто нуждается в помощи гадалки вот ее номер 89625420539

Teonna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11913 : Июля 13, 2021, 10:26:48 am »
Этот человек знает свое дело мне помогла очень,от меня ушел муж без всяких объяснений у нас маленький ребенок,я год искала разные способы как все исправить несколько раз меня обдурили деньги взяли а сделать не чего не сделали надули как первоклассницу, мне знакомая бабушка порекомендовала этого человека --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите сказала поможет,чесно к ней я шла нехотя,небыло надежд,после 5 минут разговора,я все поняла,она знает свое дело,не скажу что все бесплатно,так не бывает сама понимаю, для чего зачем мне было не интересно все что она мне сказала меня это удивило,скажу по короче через три дня начался результат,сейчас я счастлива у меня новая жизнь я радуюсь,спасибо вам большое Анна Алексеевна я ваша должница!

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11914 : Июля 13, 2021, 02:53:00 pm »
89653603331 - хорошая гадалка! Это Магия Марго, она же --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я к ней много раз ходила. Гадает отлично, обряды рабочие чуть ли не моментальные. Можно обращаться точно

Оффлайн Agata

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11915 : Июля 13, 2021, 04:32:49 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.

Ильина Ирина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11916 : Июля 14, 2021, 06:35:59 am »
Могу смело посоветовать очень хорошую гадалку она проверенная многими ,мне помогла наладить дела по бизнесу и помогла вернуть мужа в семью,у ней очень сильные обряды и обряды проводится вместе ,она не кого не обманывает и не кидает а наоборот помогает всем учит всему и всегда на связи на все вопросы отвечает бесплатно ,только за обряд берёт деньги и не много ,у ней действительно сильные обряды делает от более лёгкого до чёрных и куклу делает и по кладбищам ездит ,кому действительно нужна её помощь обращайтесь к ней она всем помогает ,вот её номер 89677379698 Закия

Ведунья Екатерина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11917 : Июля 14, 2021, 11:48:51 am »
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина и вот уже много лет я помогаю людям. Я понимаю, что вы устали от поисков настоящей, честной магии, устали от обмана, которым кишит интернет, от лже - гадалок и различных шарлатанов, которые ищут в вас лишь выгоду в тот момент, когда вам так необходима помощь. Я не могу заставить вас поверить мне, я могу лишь посоветовать вам слушать свою интуицию как и свое сердце, и если вы чувствуете, что я именно та, кто вам нужен - доверьтесь своим ощущениям. Без всякого пафоса я называю себя честной ведуньей. Если вы хотите настоящую магическую помощь, а не размытых фраз - обращайтесь. Я всегда помогу вам найти верный путь и принять верное решение. Вы можете первоначально обратиться ко мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Alekdaandr

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11918 : Июля 14, 2021, 02:09:30 pm »
Возможно это будет странно услышать от мужчины, но судьба вынудила меня искать помощи у потусторонних сил. Жена завела любовника, мир рухнул, жить не хотелось. Долго искал на форумах надёжного человека, не обманщика и мне повезло! Обратившись к Анне Алексеевне что по адресу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите узнал столько всего что несколько дней приходил в себя, холодок и дрожь бежали по телу... На жену сделали отворот от любовника и привязали ко мне , за пару недель вернулась домой и раскаялась! Спасибо огромное чисто по человечески Вам Анна Алексеевна!

Александр Григорьевич

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11919 : Июля 14, 2021, 02:41:23 pm »
Я обращался здесь к многим так называемым гадалкам , 7 гадалок точно обошёл, но увы они меня обманули, но я искал дальше , и нашёл ту самую настоящую гадалку- ведьму , она мне помогла вернуть жену с которой мы успели были развестись. Работали вместе на всех обрядах я сам участвовал .Скажу что работать очень тяжело , но за то есть результат, жена вернулась и мы снова вместе . За всё это я очень благодарен ей. У кого тоже есть проблемы лучше сразу обращайтесь к ней . Вот её номер 8(967)-737-96-98  Закия . В сложных проблемах поможет вам только она.

Толочко Алла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11920 : Июля 14, 2021, 03:31:51 pm »
Добрый день, хотела бы посоветовать Ларису Гангал. Я в общем до этого никогда не ходила к гадалкам, все складывалось довольно хорошо, но так сложилась, что припекло... то одно, то другое... да так что нельзя было терпеть. Меня моя подруга подтолкнула написать гадалке, к которой она сама обращается. Написала я с кучей мыслей в голове, а как... а что... что спрашивать? или что говорить? Ситуация в жизни была сложная и в семье и по здоровью. Лариса сделала расклад и рассказала, немного правда, что было, что будет если сделать так и так... Я закончила с ней разговор с таким огромным облегчением...и интересно что поступила как она и советовала и вскоре все наладилось! Оставляю ее  whatsapp +380681476313

Elena20202

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11921 : Июля 14, 2021, 04:43:37 pm »
Хотела бы оставить свой отзыв об ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ гадалке Дарье. Она помогла мне вернуть мужа, который уже две недели как ушел от меня и оставил одну с ребенком. Обращалась к многим гадалкам но результата не было. Но благодаря гадалке Дарье он ко мне вернулся.
Работает ровно НЕДЕЛЮ. После, держит связь с клиентами. Обычно после рабочего дня. Всем рекомендую!!! Очень помогла!
Вот ее номер 0973470594
Viber/WhatsApp - 0980590896

Галина Сучковат

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11922 : Июля 14, 2021, 04:44:18 pm »
Привет девочки!
Я понимаю что у вас как и у меня были, проблемы!!!
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Дарье!!!
Я здесь, на этом форуме, буквально неделю назад нашла отзыв о ней, о том что она лучшая в своём деле и решила обратиться. Уже через три дня ее гадания, ее слова начали сбываться. Я не очень верю в чудо, но тут что-то мистическое есть. Вообщем я в полном шоке! Спустя неделю поддерживала со мной связь, берет, кстати, ДЁШЕВО!!!
Я ВАМ ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАРЬЮ!!! Это СПЕЦИАЛИСТ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!
Ее номер: 0973470594
По Ватсапу писала на 0980590896.
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!

Марина Латичкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11923 : Июля 14, 2021, 04:44:58 pm »
Здравствуйте. Хотела бы посоветовать ОЧЕНЬ хорошую ясновидящую Дарью.
Она спасла мою семью от больших проблем. Все наши друзья та близкие отвернулись от нас в трудное время. Дарья с радостью помогла нам и рассказала что нужно делать. Сейчас у нас всё хорошо. Кому нужно оставлю здесь номер 0973470594 и 0980590896 - Viber/Whatsapp/Telegram.

Дарья Гангах

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11924 : Июля 14, 2021, 04:45:25 pm »
Добрый вечер, хочу порекомендовать Вам ЛУЧШУЮ ГАДАЛКУ!!!
Она возвратила в семью моего мужа. После приворота, который провела Дарья, он и думать забыл о любовницах. Все вечера проводит дома, помогает сыну делать уроки и даже намекает мне о втором ребенке. Просто чудо какое-то!
Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Берет не дорого, общается после рабочего дня. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕЙ за помощь!!!
Вот её контакты 0973470594 и 0980590896 - Viber/Whatsapp/Telegram.

Милена Тупикова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11925 : Июля 14, 2021, 04:46:01 pm »
В моей жизни все было хорошо, но вот недавно я столкнулась с рядом многочисленных проблем. В интернете среди отзывов я наткнулась на гадалку Дарью, позвонила ей на вайбер. Результат эффектный, отличный, благодарю Вас!!! Вот её контакты 0973470594 и 0980590896 - Viber/Whatsapp/Telegram.

Света Литвинова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11926 : Июля 14, 2021, 04:47:26 pm »
Гадалка Дарья помогла мне вернуть мужа, который уже две недели как ушел от меня и оставил одну с ребенком. Обращалась к многим гадалкам но результата не было. Но благодаря гадалке Дарье он ко мне вернулся.
Работает ровно НЕДЕЛЮ. После, держит связь с клиентами. Обычно после рабочего дня. Всем рекомендую!!! Очень помогла!
Вот ее номер 0973470594
Viber/WhatsApp - 0980590896

Гульназ Тимохина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11927 : Июля 14, 2021, 06:33:50 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался здесь к многим так называемым гадалкам , 7 гадалок точно обошёл, но увы они меня обманули, но я искал дальше , и нашёл ту самую настоящую гадалку- ведьму , она мне помогла вернуть жену с которой мы успели были развестись. Работали вместе на всех обрядах я сам участвовал .Скажу что работать очень тяжело , но за то есть результат, жена вернулась и мы снова вместе . За всё это я очень благодарен ей. У кого тоже есть проблемы лучше сразу обращайтесь к ней . Вот её номер 8(967)-737-96-98  Закия . В сложных проблемах поможет вам только она.
Спасибо за её номер , давно такую ищу

Ирина Дмитренко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11928 : Июля 14, 2021, 09:03:41 pm »
Хочу поделиться своей находкой. В Москве нашла женщину-ясновидящую, которая не дает реклам, Лидия Петровна ее зовут. В Москве это большая редкость, т.к. сейчас полно разрекламированных специалистов, которые мелькают на телевидение, открывают дорогие салоны и берут огромные деньги.
Лидия Петровна при первой встрече рассказала мне то, что знала только я. Она мне вопросов не задавала, сама увидела мою проблему. Цены за работу у нее не завышенные ,мне есть с чем сравнить . Конечный результат я еще не получила , но во многом она мне уже помогла , все получается так как она говорит.
Как будут развиваться дальше события , пока не знаю, но надеюсь ,что все сложится хорошо. Вот моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, могу дать контакты.


Виктория Аникеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11929 : Июля 15, 2021, 05:26:44 pm »
87711080342 только к ней, лучшая гадалка . Все четко и по делу ,и берет копейки, честная ,порядочная! и словом и советом ,поможет.

Зулейха

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11930 : Июля 16, 2021, 08:41:34 am »
Я БЫЛА У НАСТОЯЩЕЙ ГАДАЛКИ ЕЁ НОМЕР МНЕ ДАЛА ПОДРУГА КОТОРАЯ ХОДИТ К НЕЙ ЧАСТО СО СВОИМИ РАЗНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ ,У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ПРОБЛЕМА МУЖ УШЁЛ К ЛЮБОВНИЦЕ ,И ВО ВСЁМ ЭТОМ МНЕ ПОМОГЛА ТОЛЬКО ОДНА НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА ЗАКИЯ,РАБОТАЛИ МЫ С НЕЙ ВМЕСТЕ ОБРЯДЫ ТОЖЕ ПРОВОДИЛИ ВМЕСТЕ, И РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ БЫСТРЫЙ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МОЙ МУЖ ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ,Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЗАКИЮ ,ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА И НЕ КОГО НЕ ОБМАНЫВАЕТ НЕ КИДАЕТ И ВСЕГДА НА СВЯЗИ ,ОНА ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ДАЁТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ И ЗА ПРОСМОТР ДЕНЕГ НЕ БЕРЁТ, К НЕЙ ОЧЕНЬ ЧАСТО ХОДЯТ БЕСПЛАТНО ,А ЗА ОБРЯДЫ ОНА МНОГО НЕ БЕРЁТ ,ЕСЛИ КОМУ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ЗВОНИТЕ ЕЙ ОНА ДОБРАЯ ВСЕМ ПОМОЖЕТ  89677379698 ЗАКИЯ

Тамара90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11931 : Июля 16, 2021, 11:11:16 am »
У моей дочери в классе учился проблемный мальчик – всех цеплял, ругался, обижал одноклассников. Обратились к его родителям, но от этого стало только хуже. Я попробовала нетрадиционный способ и обратилась к Терезе. После этого этот мальчик перевелся в другую школу. Советую обращаться к Терезе у кого любые проблемы в жизни, она помогает всем +7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp/Telegram. Читала я о ней и плохие отзывы – ерунда не верьте, обращайтесь к ней уже проверено.

Yauznala

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11932 : Июля 16, 2021, 11:51:52 am »

Мне было очень деликатная проблема Я девушка симпатичная достаточно успешно но дальше секса и не продолжительных отношений у меня с мужчинами не заходила. Почему-то попадались какие-то пустые мужчины без мыслей о будущем и женитьбе. Ко мне в голову уже стали приходить мысли что на мне венец безбрачия или проклятие. После долгих поисков я решила для себя заказать дистанционное гадание мой выбор пал на Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. я скажу честно искренняя а не минуты не пожалела что обратилась к ней. Она почистила меня и сделала обряд на привлечение мужчины в мою жизнь. Через 2 недели я познакомилась с молодым человеком уже 2 месяца мы вместе Всё прекрасно он сделал мне предложение И всё идёт точно так как описала Анна Алексеевна.

Гоя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11933 : Июля 16, 2021, 04:06:33 pm »
Девчонки, я думала, что только у меня в жизни такое происходит. Парней у меня было много, замужем была, муж меня любил, но бил. Я ушла. И в последующем все парни, с которыми я встречалась, внезапно исчезали. Сначала все как по маслу, красиво и романтично, а потом они просто пропадают и все. Нет их. Ни слуху ни духу. А через полгода-год появляются и делают вид, что не было никакой разлуки. люблю говорят, просят встречи и вновь пропадают. Последний раз познакомилась с парнем, все тож было нормально сначала, а перед 8 Марта он потерялся, причем перед уходом он попрощался, как обычно, не было никаких намеков на исчезновение.  Провалился, я ждала от него смски или звонка, но хер!! Не было ничего, ппц просто. Я в шоке. Что же это с мужчинами? Я уже больше не пишу им и не прошу объяснений. Ни к чему это, только себя унижаешь. Я теперь мужчинам не верю, врут они. И многим нужен только секс. Дашь - переспят и уйдут. Не дашь - даже добиться не пытаются. Все до банальности просто. А на душе кошки скребут...Я нашла выход с этой ситуации. Я по рекомендации моей знакомой обратилась к специалисту Саше. Это мастер в любовной магии . Это специалист с большой буквы. Я посоле его помощи , наконец то встретила любовь и с его помощью обрела счастье и добро в моей жизни. С его помощью я живу, цвету и пахну. Он направил меня на правильный путь. Он сделал какой то там обряд и мужчина встретился и мужчина рядом. Любит , верит . напишу вам его почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Сказал , я почищу Вас, сниму негатив , поставлю защиту и мужчина встретиться тот который по жизни. Так и было я встретила свою судьбу после его обряда . Я очень довольна помощью этого человека . Адрес посты выше в истории .
Пишите девочки ему и он поможет и Вам ! Он добрый порядочный. 

Katisha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11934 : Июля 17, 2021, 01:31:46 pm »
Дорогие мои. Лучшая из лучших! Проверенная на себе!. Зовут Александра, она из Киева. Я обратилась к ней по совету своей подруги. Она у неё когда-то делала приворот и он подействовал. А я звонила по поводу своей судьбы. Александра разложила все на картах и все сбывается!!! ВАУ! Просто ВАУ! Спасибо, Александра. Контакт этой гадалки 068-125-98-03

Дилара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11935 : Июля 17, 2021, 03:15:20 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Светлана я обращался к ней ,она принимает дома и всё делает вместе без обмана ,можешь смело обращаться к ней ,все обряды делается вместе и много не берёт не кого не обманывает,мне она помогла вернуть жену теперь мы вместе ,если очень сильно нужно вот её номер нужно  записываться к ней так как народу очень много к ней 8-967-737-96-98
Да это правда ,я тоже к ней обращалась за обрядом тоже работали вместе и мне она тоже помогла ,за это ей огромное спасибо ,и по другим вопросам я тоже к ней обращаюсь очень часто и во всём она помогает ,по этому могу смело сказать что можете к ней обращаться она поможет,только действительно нужно к ней заранее записываться у ней очень много народу ,если есть проблемы то оставлю её номер 8(967)737-96-98 Закия
Спасибо вам , я сегодня тоже к ней обратилась .

Оффлайн Agata

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11936 : Июля 18, 2021, 08:46:55 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Я тоже обращалась за помощью к Ирине, ЭТО НЕ РЕКЛАМА, девочки на форуме дали её номер и я написала. Правда у меня другая проблема была, с мужем не ладилось, почти до развода дошло, но она помогла нам сохранить семью. Я ей очень благодарна


На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.

olga123434

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11937 : Июля 18, 2021, 10:10:16 am »
В Алтайском крае есть женщина Галина, которая работает со своей бабуляй, помогла мне в личной жизненной ситуации, я к ней попала по направлению людей, её бабушка находится в Израиле, и все вопросы с ней решает внучка Галина, советую всем кому тяжело у кого проблемы, этот человек золото, 89095009638 ватцапп

EGOR543

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11938 : Июля 18, 2021, 10:25:57 am »
Мы прожили с женой 4 года, детей у нас пока нет. Моя жена очень часто водит своих подруг к нам домой, где они сидят до утра и напиваются «вхлам». Моя мама обратилась к Терезе. Она провела несколько обрядов и это помогло. Количество подруг уменьшилось, да и попойки с алкоголем прекратились. Советую обращаться к Терезе у кого любые проблемы в жизни, она помогает всем +7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp/Telegram.


LIZA12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11939 : Июля 18, 2021, 10:32:42 am »
У мужа пропало обручальное кольцо. Уже «перерыли» всю квартиру, но нигде кольца не было. Уже отчаялись. Но затем я обратилась к Терезе. Она мне сказала, что кольцо дома и лежит на видном месте, и что я его скоро найду. Как-то раз я решила натереть стаканы, бокалы и рюмки. Когда натирала один из бокалов, обнаружила в нем обручальное кольцо мужа. Обращайтесь к ней результатом останетесь довольны +7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp/Telegram. Она не шарлатанка, как некоторые пишут о ней.



Виктория Аникеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11940 : Июля 18, 2021, 10:53:34 am »
87711080342 лучшая гадалка -таролог. Эксклюзив, и берет копейки , и все по делу . Обращался не раз , многое сбылось .Советую не реклама а рекомендация! Проверенно на себе , просто лучшая!! И честная , и порядочная другие все аферисты . Она не такая эксклюзив , просто нет ей равных

Мирослава Шилова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11941 : Июля 18, 2021, 11:36:58 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Светлана я обращался к ней ,она принимает дома и всё делает вместе без обмана ,можешь смело обращаться к ней ,все обряды делается вместе и много не берёт не кого не обманывает,мне она помогла вернуть жену теперь мы вместе ,если очень сильно нужно вот её номер нужно  записываться к ней так как народу очень много к ней 8-967-737-96-98
Да это правда ,я тоже к ней обращалась за обрядом тоже работали вместе и мне она тоже помогла ,за это ей огромное спасибо ,и по другим вопросам я тоже к ней обращаюсь очень часто и во всём она помогает ,по этому могу смело сказать что можете к ней обращаться она поможет,только действительно нужно к ней заранее записываться у ней очень много народу ,если есть проблемы то оставлю её номер 8(967)737-96-98 Закия
Спасибо вам , я сегодня тоже к ней обратилась .
Девочки  да это честно , она одна единственная честная , мне она тоже помогла вернуть мужа. Работали вместе без всякого обмана . и через неделю муж вернулся . Девочки не попадайтесь шарлатанам , как я попадалась пока не обратилась к Закие. Я тоже оставлю её номер телефона для тех кому действительно нужна помощь, в вашей проблеме сможет помочь только она, остальные здесь шарлатаны . Вот её номер 8(967)-737-96-98.

Константинова Юлия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11942 : Июля 18, 2021, 12:31:54 pm »
Хочу тоже вам посоветовать хорошую гадалку Ларису Гангал, мне ее порекомендовала подруга в тот момент когда у меня все жизни не слаживалось робота здоровье и никак не налаживались отношения, больше пол года я не с одним парнем не встречалась они все от меня уходили, я не понимала почему все так что происходит, я в отчаяние рассказала подруге правду я очень устала от этого невезения , и она мне посоветовала Ларису , я ей написала мы поговорили и она нашла причину моих невезений , она сделала обряды молитвами, и вернула мне удачу. Вскорее я нашла хорошую роботу и молодого человека мы сейчас живем с ним вместе и счастливы. Вот ее номер, вайбер +380663044883

Anonymous

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11943 : Июля 18, 2021, 09:22:03 pm »
ПРОВЕРЕННАЯ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА ЕСТЬ!Я скептически относилась к таким услугам, но теперь могу с уверенностью сказать-что магия существует.ГАДАЛКА все сказала за мое прошлое, в чом моя проблема и как ее решить.Она смогла своим обрядом восстановить СЕМЬЮ И ОТНОШЕНИЯ!!!Спасибо Вам, это очень мало сказать, потому что вы гадалка от Бога и я вас всем рекомендую.Оставлю ваш тел сдесь-380638055486(вайбер ватсап).

рованане

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11944 : Июля 18, 2021, 10:26:23 pm »
Познакомилась с Натальей Георгиевной пару лет назад, в свое время помогла мне. Предсказывает судьбу, гадает на картах, снимает порчи, чистит дом и хозяйство, ставит обереги. Добрая, приятная женщина. Ее контакты: +79647220488. Рекомендую, у кого появилась такая необходимость.

Антонинa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11945 : Июля 19, 2021, 05:52:22 pm »
Я была на личном приеме в Москве у Фионы, ее номер +7952 248 15 53
Она делает очень сильные привороты и работает бесплатно, сколько дашь столько и возьмёт.

Хадижa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11946 : Июля 19, 2021, 11:39:11 pm »
Очень хорошо гадает цыганка Ракия, принимает на ВДНХ 8 9778546069

Марина Сочинская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11947 : Июля 20, 2021, 07:58:13 am »
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98

Владимир Кулибаба

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11948 : Июля 20, 2021, 12:03:15 pm »
Я бы мог потерять свою люимую,если бы не Ведунья Екатерина! От меня ушла жена и я не мог ее вернуть пол года. Она не хотела разговарить со мной, избегала встречь и не брала трубку телефона. Через некоторое время я увидел,как моя жена идет под ручку с мужчиной около тещиного подъезда. Я был в панике и не знал куда мне деться от безисходности...  Прийдя домой я решил взять себя в руки и возврощать свою любовь! Написал Екатерине на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и она мне вернула с помощью обряда мою жену. Я счастлив, как никогда ! Не теряйте своих любимых и не сидите сложа руки. Спасибо тебе Катенька!!

Наталья Соловьева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11949 : Июля 20, 2021, 01:20:00 pm »
Я была любовницей 6 долгих лет. Мы жили вместе, но разводиться со своей женой он не собирался. Так и жил на две семьи, пока мне это не надоело. Моя подруга мне посоветовала женщину, которая занимается магией и к которой она сама обращалась. По ее совету я тоже обратилась к ней. Зовут ту женщину Людмила Мориц, обращалась я к ней на эту почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. И что вы думаете, через несколько дней после того, как Людмила провела ритуал, мой милый подал на развод, а еще через месяц мы подали заявление в ЗАГС! Теперь я жена законная, а к своей бывшей жене мой муж больше не ходит и все свободное время и все праздники он проводит со мной. Ругаю себя почему я раньше не додумалась до такого, не было бы столько пролитых слез и потраченых нервов. Девочки, у кого похожая ситуация, обращайтесь к Людмиле, она точно вам поможет!

ЖелезнякМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11950 : Июля 20, 2021, 06:29:08 pm »
Напишу и свой отзыв. Проблемы конечно у всех свои. Была у Ноны ниже оставлю ее номер. Говорит отлично. Ну такие вещи о которых никто,не знал. И ничего не спрашивает, а просто сама все говорит. Она мне мою дочь описала как будто сама Ее родила и воспитывает. Была два раза. вайбер ее +79253477518

плануца

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11951 : Июля 20, 2021, 11:17:50 pm »
Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную гадалку Наталью.  Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.

Katisha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11952 : Июля 21, 2021, 04:54:10 am »
Здравствуйте,форумчане.Никто и никогда не ценит свое здоровье когда оно у него есть, но только стоит чтобы заболеть и понять на сколько есть здорово когда у тебя есть силы встать и пойти на работу, или просто радоваться жизни.Я начала очень сильно болеть, слишком много денег стала тратить на аптеку, но медикаменты мне уже не сильно стали то и помогать.И именно поэтому я решила обратиться к другому виду помощи-к гадалке.По многочисленным положителньм отзывам я обратилась к Александре, но дистанционно, и я буквально через несколько сеансов выздоровела!Чтобы Вы не тратили свое время и не искали номер я вам его оставлю +380681259803

Рамзия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11953 : Июля 21, 2021, 02:40:12 pm »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

aveave

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11954 : Июля 21, 2021, 02:46:53 pm »
Я НАПИШУ ОТЗЫВ О ГАДАЛКЕ КОТОРАЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО!!!Я жила в гражданском браке 3 года.Все хорошо.Вроде как семья.Но замуж так и не звал и потом просто начал пропадать из дома.Звоню, телефон не берет.Потом как то там пришол, собрал вещи и сказал что устал от меня.Я долго не могла прийти в себя, но потом взяла себя в руки и позвонила Лилии.Я нечего не успела ей сказать, как она сказала что за ситуация у меня и что на нем есть приворот от другой женщины и что сможет мне его вернуть.Прошло время недолгое, как ее ОБРЯД НАЧАЛ ДЕЙСТВОВАТЬ.ЛИЛИЯ ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ И ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ СЧАСТЬЕ.Кому реально нужна помощь, я советую Лилию-380638055486(вайбер ватсап).

Гриневска Татьяна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11955 : Июля 21, 2021, 03:06:43 pm »
Я обращалась ко многим, никто не смогу помочь, только деньги на ветер выкинула. Плохо что сразу не нашла Ларису Гангал, ну лучше поздно, чем никогда. У меня была очень личная проблема, не хочу описывать здесь всю подноготную. Просто хочу поделиться своими впечатлениями о работе Ларисы. Лично у нее не была, работает по фото. Улучшила отношения с мужем, провела обряд на гармонизацию. Она черной магией не занимается, людям зло не хочет делать. Вот ее вайбер +38063044883, обращайтесь, не пожалеете

Таня-

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11956 : Июля 21, 2021, 03:18:12 pm »
Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 



Фарида К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11957 : Июля 21, 2021, 03:27:10 pm »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия.

Люсия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11958 : Июля 21, 2021, 08:01:47 pm »
Была сегодня у Фионы, честно - поражена гаданием!!! Берет сколько дашь
Ее номер 7 952 248 15 53

НинаВорл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11959 : Июля 21, 2021, 10:54:15 pm »
Анна гадалка просто супер. Так четко обрисовать ситуацию! Я просто в восторге. У многих консультировалась из гадалок, но Анне равных нет. Вайбер +79037519163 +79998316262

Milky

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11960 : Июля 21, 2021, 11:24:53 pm »
Я ВОТ ПИШУ ЗДЕСЬ И ДУША РАЗРЫВАЕТСЯ ОТ ТОГО ЧТО Я ПЕРЕНЕСЛА..Мой Муж!!МОЯ ЛЮБОВЬ И ВСЕ ЧЕМ Я ЖИВУ!!!Помешала нам жить вместе и быть счастливыми-любовница!!!Некогда не думала что буду такое писать, но все же.Помогла мне вернуть Мужа - одна ведунья, которую я и советую здесь.ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И ОНА РЕАЛЬНО  ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ .СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА И ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ.СПАСИБО ЭТО МАЛО СКАЗАТЬ ЕЙ, ЗА ЕЕ ПОМОЩЬ.Я РЕКОМЕНДУЮ,оставлю здесь ее тел-380638055486(ватсап, вайбер).

Анна Керн

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11961 : Июля 22, 2021, 07:35:25 am »
Сто лет назад, живя в Москве нашла человека, полностью оправдавшего надежды. Сейчас пытаюсь вернуть контакты, не знаю уместно ли их здесь публиковать? Звали Женя, красивая девушка без заскоков про ритуальную магию и черта лысого. Мне помогло! Если кто-то знает где и как искать... Есть телефон( не отвечает). Знаю, что она собиралась уехать на море жить...

Харитонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11962 : Июля 22, 2021, 08:24:50 am »
 Девочки хочу сказать что привороты существуют ,после одной обманутой гадалки я обратилась к Закие ,и она мне помогла вернуть моего мужа это огромное счастье ,девочки можете смело обращаться к Закие она поможет всем и не кого не обманывает и много не берёт ,вот её номер 8(967)737-96-98 Закия

Павел Паша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11963 : Июля 22, 2021, 09:59:50 am »
Как то нашёл на форуме одну гадалку ,позвонил и попросил её помощи чтоб помогла вернуть мне женщину которая ушла от меня ,но я не как не думал что мне придётся работать вместе с ней,когда она мне сказала что работать будем вместе и что я сам буду вместе с ней всё делать ,меня это очень обрадовало так как я был уверен что не обманет потому что делать обряды вместе это значит всё видит и значит это правда,потому что меня уже много так обманывали отправляешь фото потом деньги отправляешь и с концами на этом всё обряд закончен,а Закия нет, она вернула мне мою женщину, я сам  всё делал с ней вместе она учила ,на всех обрядах я сам присутствовал ,вот она самая настоящая гадалка из всех ,она делает разные обряды и чёрные и куклу делает ,кому нужна настоящая помощь настоящей гадалки вот её номер можете звонить и работать делать обряды вместе с ней 89677379698 Закия.

гостя,

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11964 : Июля 22, 2021, 12:09:57 pm »
Мы прожили  много лет вмести . И я всегда чувствовала, что мой муж меня любит больше даже нашего сына. 19 числа мы приехали из отпуска, а 24 были на дне рожденья его сестры. Он выпил и уснул, а на его телефон пришла смс «я в сети» и я даже не подозревая о том, что там что-то не так, перезвонила по этому номеру. Ответил женский голос. Тогда я положив трубку попросила сына взломать его почту. И здесь был просто шок. Он оказывается переписывался с какой-то мадам и писал ей «Жена из лагеря приехала — в жизни начался застой», «теща старая падла меня пасет», и т.п. Мне показалось, что я умерла. Я всю ночь просидела в кресле, и утром не смогла сказать ему ни слова. Ему сын сказал, он собрался и уехал к другу. Через два дня приехал, забрал некоторые вещи. Когда я спросила, что все это значит, он ответил, что ни извиняться, ни оправдываться он не будет, что не любит меня, жить со мной не хочет, и вообще все это время не жил, а мучился. Два месяца мы с сыном умоляли его вернуться. В ответ только нет. Чтобы я не сказала и не сделала все воспринимается как обман и актерство.В это не простой ситуации мне помогла ворожка сделав приворот, уже через две недели мы начали с ним нормально общаться. А ещё через неделю он вернулся в наш дом. Эта дамочка звонит ему время от времени, но он отвечает ей грубо, что для него семя смысл жизни
 --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите я очень благодарна этой женщине!

Eвгения

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11965 : Июля 22, 2021, 01:35:15 pm »
Диагностика магического воздействия, снятие!
Только при личном контакте!
Энергетически, без обрядов!
WhatsApp 89647220220

Eвгения

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11966 : Июля 22, 2021, 02:05:47 pm »
Диагностика магического воздействия, снятие!
Только при личном контакте!
Энергетически, без обрядов!
WhatsApp 89647220220

Арабелла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11967 : Июля 22, 2021, 06:12:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как то нашёл на форуме одну гадалку ,позвонил и попросил её помощи чтоб помогла вернуть мне женщину которая ушла от меня ,но я не как не думал что мне придётся работать вместе с ней,когда она мне сказала что работать будем вместе и что я сам буду вместе с ней всё делать ,меня это очень обрадовало так как я был уверен что не обманет потому что делать обряды вместе это значит всё видит и значит это правда,потому что меня уже много так обманывали отправляешь фото потом деньги отправляешь и с концами на этом всё обряд закончен,а Закия нет, она вернула мне мою женщину, я сам  всё делал с ней вместе она учила ,на всех обрядах я сам присутствовал ,вот она самая настоящая гадалка из всех ,она делает разные обряды и чёрные и куклу делает ,кому нужна настоящая помощь настоящей гадалки вот её номер можете звонить и работать делать обряды вместе с ней 89677379698 Закия.
Я тоже хочу ей сказать огромное спасибо , вы самая лучшая , потому что только вы смогли мне помощь вернуть мужа . И это правда она работает без обмана , и обряды у ней очень сильные . Можете вот по этому номеру к ней записаться 8(967)-737-96-98 Закия.

Таисия78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11968 : Июля 23, 2021, 04:16:06 am »
Сейчас очень опасно доверять многим, сколько аферистов, шарлатанов кругом, но у меня есть контакты уже проверенной годами гадалки Елены....Доверяю только ей, результаты ошеломляют. Так, что обращайтесь. Спасибо за внимание. Обращайтесь к ней, не пожалеете Елена +380505007019 WhatsApp/Viber.

Виктория Аникеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11969 : Июля 23, 2021, 09:38:42 am »
87711080342, лучшая гадалка ! Советую только к ней, все четко и по делу говорит , и берет копейки . Эксклюзив ! Лучшее нее не найдете

120

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11970 : Июля 23, 2021, 10:13:13 am »
Недавно от меня ушёл муж. Мы очень сильно поругались и в итоге он сказал, что не любит меня и жить со мной не будет, даже ради ребенка (у нас маленькая дочка). Сначала я давила на него и упрекала, взывала к ответственности. Потом я слезно умоляла его вернуться, извинялась. Но это не повлияло на его решение. Я была в ужасной депрессии, очень скучала по мужу, поняла, что люблю его и хочу вернуть, и одновременно не могла его простить, что он нас бросил, злилась, металась, обида давила. Я стала искать помощи по отзывам моих знакомых я нашла Ирину в котором девушка писала, что вернула мужа c помощью --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите В магию и привороты я не верю, а вот Я решила попробовать. И не пожалела. Сразу после применения курса я почувствовала облегчение, обида ушла, я стала более уверенной в себе и в том, что смогу вернуть мужа. Самое главное, я наконец перестала изводить себя слезами и смогла нормально жить. С мужем до этого мы не могли нормально общаться, он меня избегал, а теперь сам говорит, что наши с ним хорошие отношения целиком моя заслуга. Он пока не вернулся, но мы потихоньку движемся к этому. Наши отношения стали даже лучше, чем были до расставания, более теплыми. Обряд Ирины  универсален, основан на знании гармонизации  психологии мужчин, и подходит и в тех случаях, когда муж ушёл просто вникуда, как у меня, и когда он ушёл к любовнице. Плюс ко всему Ирина  всегда поддерживает, отвечает на комментарии, с ней существует обратная связь. Это не развод.

Лана Х

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11971 : Июля 23, 2021, 10:54:04 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Оффлайн TatianaLapina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11972 : Июля 23, 2021, 05:48:52 pm »
Здравствуйте, вы знаете могу посоветовать стоящую женщину во всех смыслах этого слова. Настоящую колдунью или мага Гафицу Валяну. Только ее приворот  после длительных обращений к другим специалистам подействовал на мужчину и вернул мне мужа в семью. Слов нет как я благодарна этой прекрасной женщине, за доброту и силу которой она обладает. Приворот сработал достаточно быстро, после неоднократных неудач обращения к другим магам. Даже не ожидала такого быстрого результата да и особо уже и не рассчитывала. Хотела смириться а получилось все как и хотела. Обращайтесь к Гафице Валяне и мира вашему дому; Контактный номер 89850005982 или можно написать письмо --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

jox2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11973 : Июля 23, 2021, 05:51:49 pm »
Встречалась с парнем два года. А потом внезапно он ушел от меня. Что я уже только не делала, чтобы его вернуть, но ничего не получалось. Его словно подменили. Решила выяснить, в чем же дело. Я обратилась по совету знакомой к гадалке Терезе. Она сказала, что моего парня приворожили, при чем на удивление это сделала моя знакомая! Я конечно же не поверила, но все же сделала все, как велела Тереза —и с  помощью её обрядов мой любимый вернулся. Теперь мы год как вместе  и у нас все хорошо. Всем советую обращаться к ней и не верить негативным отзывам, что пишут о ней другие! Вот её контакт +7 916 269-99-00 Viber/Whatsapp/Telegram.

НинаВорл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11974 : Июля 23, 2021, 08:27:19 pm »
Анна действительно ситуацию явно видит, мой прогноз на будущее долгосрочный, но очень благоприятный который ждала сбылся. Она сильный экстрасенс. Вайбер +79037519163 и +79998316262

Лилия 91

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11975 : Июля 24, 2021, 01:44:23 am »
Девочки ну реально читаешь и никому уже не веришь..снять одиночество...как читала где то ..не одиночество а порчу на одиночество..многим заказывала диагностику и уже по ней можно понять что многие не маги.а шарлатаны.. Помогла лишь Галина .. +7 (903) 251-30-95
У не сильная школа магии.она мне венула мужчину..до этого 3 года искала сильного
мага

тода

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11976 : Июля 24, 2021, 05:54:46 am »
Я обращалась к Наталье, все что она предсказала - сбылось, кое-что вышло исправить, теперь обращаюсь когда нужно принять важное решение.
Помогла моей коллеге уладить семейные отношения. Рекомендую+79647220488.

Алёна Свиридова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11977 : Июля 24, 2021, 08:11:52 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .
Я очень давно искала настоящую башкирку из Башкирии гадалку ,так как много слышала что там очень сильные гадалки,спасибо вам за её номер и отзыв ,позвонила и записалась на личный приём
Спасибо . Я тоже давно ищу настоящую гадалку .

Еленаff

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11978 : Июля 24, 2021, 01:11:40 pm »
Диагностика магического воздействия, снятие!
Только при личном контакте!
Энергетически, без обрядов!

Опишите суть проблемы по WhatsApp 89647220220

ЛидияАлек

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11979 : Июля 24, 2021, 03:54:53 pm »
Хорошая гадалка Анна , неоднократно консультировалась, видит корень ситуации, объективно даёт оценку, локонично, по сути, без подводных камней. Вайбер +79037519163 и +79998316262

Моникаzxvbnnm

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11980 : Июля 24, 2021, 03:57:02 pm »
Здравствуйте, я делала недавно приворот у Анастасии, девочки это фантастика какая то, я обратилась отчаившись к ней, она взглянула по фото, все рассказала и попала в миллионую точку, после начала работать по возврату, через месяц он начал мне звонить и плакаться каким был дураком и захотел уйти от своей жены ко мне. Кому нужна реальная помощь обращайтесь оставляю контакты 89689487655 Анастасия, благодарна нет слов.

.-.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11981 : Июля 24, 2021, 05:45:46 pm »
Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Гущина Лидия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11982 : Июля 25, 2021, 03:07:58 pm »
Я обращался ко многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересуют,и так я случайно нашла ту самую настоящую и честную гадалку , она мне помогла вернуть моего мужчину и ещё по мелким вопросам мне помогла. Ее зовут Лариса Гангал, хочу сказать что она действительно очень сильная, все обряды проводит вместе а это самое главное так как мы участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт, к ней надо заранее записываться и работает Лариса по вайберу, вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет +380663044883

ЖелезнякМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11983 : Июля 25, 2021, 05:50:46 pm »
Очень благодарна Анне за консультацию! Все ответы очень четкие, по делу, без лишней "воды". Теперь знаю над чем надо задуматься. Её личный вайбер и ватсап +79037519163 и +79998316262

Берта 665

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11984 : Июля 25, 2021, 06:23:28 pm »
Привет всем! Была на выходных у родствеников в Москве. Сестра потащила с собой к гадалке! Пошли первая пошла она ,я сижу и жду в коридоре. Выходит сестра, на лице спокойствие и говорит иди теперь ты но ничего мне не сказала! Думаю что она там наговорила? Захожу я сажусь и слышу все что я думаю))) Я в шоке! Дальше она рассказывает все что меня интересует, все что было, про мои отношения! И даже какие обряды я проводила полгода назад! Короче за полчаса вся моя жизнь была разложена по полкам! Ну и конечно будущее. Сейчас рано еще говорить, не знаю сбудется или нет! Но то что она видит человека насквозь - это точно. КОРОЧЕ ВЫШЛА Я ТОЖЕ В ПРИЯТНОМ ШОКЕ ,НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ. Вот кому нужно --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Анна Алексеевна

Наталья Ивановна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11985 : Июля 26, 2021, 02:25:19 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина и вот уже много лет я помогаю людям. Я понимаю, что вы устали от поисков настоящей, честной магии, устали от обмана, которым кишит интернет, от лже - гадалок и различных шарлатанов, которые ищут в вас лишь выгоду в тот момент, когда вам так необходима помощь. Я не могу заставить вас поверить мне, я могу лишь посоветовать вам слушать свою интуицию как и свое сердце, и если вы чувствуете, что я именно та, кто вам нужен - доверьтесь своим ощущениям. Без всякого пафоса я называю себя честной ведуньей. Если вы хотите настоящую магическую помощь, а не размытых фраз - обращайтесь. Я всегда помогу вам найти верный путь и принять верное решение. Вы можете первоначально обратиться ко мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.
Я неоднократно обращаюсь к Екатерине. В основном прошу за свою семью – за сына и дочку, чтобы у них всё было хорошо, чтобы их жизнь наладилась. Сейчас многое изменилось в лучшую сторону. За что я очень благодарна Катеньке. Поэтому всем советую!

Фарида К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11986 : Июля 26, 2021, 07:23:06 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Галя Е.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11987 : Июля 26, 2021, 11:29:02 am »
Мне помогла гадалка Альфина. Она мне вернула моего любимого в начале года, а недавно сделала денежный обряд. Пока все её обряды работают, жаль, что не моментально, но все же я благодарна ей.Пишите ей на ватсап,всегда отвечает.89625420539

Мира8976

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11988 : Июля 26, 2021, 12:36:39 pm »
РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ!!!!
ВОТ ОНА НАСТОЯЩИЙ МАГ!!!Я КО МНОГИМ ОБРАЩАЛАСЬ ,НО ВОТ ПОМОЧЬ ВЕРНУТЬ МУЖА СМОГЛА ОНА. Видит прошлое, будущее, имеет много обрядов.КОГДА ГОВОРИТ, ЧЕСТНО АЖ МУРАШКИ ПО КОЖЕ.СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА,На муже был приворот от любовницы.Я СНАЧАЛА НЕ ВЕРИЛА ЧТО ОНА СМОЖЕТ, но когда начала говорить за прошлое, обо мне- я поняла что она сильная.ПОСТАВИЛА ЗАЩИТУ На меня и мужа.И СЛАВА БОГУ У НАС ВСЕ ХОРОШО.ИНОГДА ЗВОНЮ ЕЙ ЗА СОВЕТОМ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ,У КОГО РЕАЛЬНО ПРОБЛЕМЫ НА ЛИЧНОМ.оставлю теле-380638055486(вайбер, ватсап).

алвпр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11989 : Июля 26, 2021, 01:13:45 pm »
Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Два года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (Ирина ее зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но только на вацап или вайбер пишите для начала, а то она вся в работе, у нее с этим строго. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна.

АннаСок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11990 : Июля 26, 2021, 02:36:37 pm »
Великолепная гадалка Анна! За долгое время, единственный человек, который обратил внимание именно на волнующие меня вопросы и проблемы. Хотелось бы и в дальнейшем иметь возможность обращаться за консультациями именно к Анне. Вайбер( ватсап) +79037519163 и +79998316262

Линда22

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11991 : Июля 26, 2021, 02:52:31 pm »
Несколько лет назад я обратилась к гадалке Надежде с серьезной проблемой. Не хотелось бы озвучивать ее вслух, скажу только, что сейчас я счастливейший человек – у меня ребенок — которого давно хотела, но не получалось. Её контакты ватсап и вайбер +380962303065

Olga333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11992 : Июля 27, 2021, 01:45:24 pm »
Не знаю как у остальных, но я нарывалась на обман лишь 1 раз в жизни. После этого по совету друга решилась обратиться к Ирине. Боялась, но оказывает зря! Эта замечательная женщина смогла изменить мою жизнь - убрала небольшой сглаз, еще и сделала приворот к парню) Долго ждала такого человека, который действительно поможет! Я Ирине писала в вацап  вайбер (89506515445), так как на звонки она не отвечала. Уж сами решайте, лично я нашла для себя профессионала!) 8)

Анатолий8314

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11993 : Июля 27, 2021, 02:33:48 pm »
Хочу выразить свою искреннюю благодарность ясновидящей, магу Марине Михайловне, за её чудесный дар! Расскажу свою нелицеприятную историю. Я начал сильно пить. Меня уволили с работы, жена развелась со мной. Пытался лечиться, но снова пил. Случайно увидел объявление Марины Михайловны, решил попробовать, обратился. Честно говоря, я тогда почти не верил в благоприятный исход. Но ясновидящая сотворила чудо, и я словно переродился! Веду трезвый, правильный образ жизни. Меня снова взяли на старую работу, а жена вернулась. Мы воспитываем вместе наших детей. Благодаря чудесной помощи ясновидящей, мне судьба подарила тот самый, редкий счастливый шанс! Ясновидящая принимает в гор. Тверь, также помогает на расстоянии. Очень рекомендую!! Для тех, кому нужна сильная, настоящая помощь, телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.

Ралиф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11994 : Июля 27, 2021, 02:35:02 pm »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Андрей Воробьев

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11995 : Июля 27, 2021, 04:18:46 pm »
На этом форуме много искал гадалку.Наткнулся на Альфину,она работает только исключительно онлайн по ватсапу.Приворот делала все сработало.Советую пишите ей на ватсап,можно кинуть ей фото и вопрос.89625420539

Дана Решё

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11996 : Июля 27, 2021, 05:21:31 pm »
Я НЕ СОБИРАЮСЬ НЕКОМУ ДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ ТУТ, Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ВЫЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ОДНОЙ ВЕДУНЬИ, ТУТ НЕ МАЛО ПИШУТ О НЕЙ, но тут я и нашла ЕЕ!!!Скептически всегда относилась к магии и не думала что буду просить о помощи.Но МОЯ СИТУАЦИЯ ЗАСТАВИЛА МЕНЯ ОБРАТИТСЯ.Я скажу коротоко и понятно-Я ХОТЕЛА ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ И ГАДАЛКА СМОГЛА МНЕ В ЭТОМ ПОМОЧЬ.Говорит понятно и правдиво за прошлое, сказала мне что делать и через какое время он вернётся.ТАК И СЛУЧИЛОСЬ!!!ВООБЩЕМ ПРОСТО НАБЕРИТЕ НА ЕЕ НОМЕР И ПОЙМЁТЕ САМИ!!!пишу тел-380638055486(и вайбер и ватсапе есть она).

Оффлайн Вечеслав

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11997 : Июля 27, 2021, 05:40:19 pm »
Я ОБРАЩАЛСЯ К ЛИЛИИ.ВОТ ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА .Я НЕ ВЕРИЛ В МАГИЮ И ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО.Я НЕ ХОЧУ  ПИСАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ, скажу только что она видит прошлое и вообще хороший человек.СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЖЕНУ за короткое время.ВООБЩЕМ КОМУ РЕАЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ.(380638055486 вайбер ватсап).

Ольга Ольга

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11998 : Июля 27, 2021, 06:44:46 pm »
Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень рада, что есть такой форум, как Ваш!
Благодаря этому форуму я нашла гадалку Галину. Мне очень все нравится. Она большой спец! Она помогла мне вылечить бессонницу и привлечь удачу в мою жизнь. Она просто супер! Даю номер Галины, по которому я звонила: +7 (903) 251-30-95

Елена Полякова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #11999 : Июля 27, 2021, 07:21:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия
я тоже к ней обращалась , она мне мужа помогла вернуть. И скажу то что она одна единственная самая сильная в магии , у ней очень сильные обряды . Она все обряды проводит вместе и без обмана . Я её всем советую , если у вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к ней , вам поможет только она , вот ее номер 8(967)-737-96-97

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan