Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452112 раз)

Анна Кобзярева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10900 : Февраля 19, 2021, 12:59:16 pm »
Добрый день. я обращалась к гадалке Надежде , она помогла мне в решении моей ситуации. Сразу видно, что Надежда человек ответственный, уверенный и с таким приятно общаться. Инстаграм nadezda.taro

Катя987

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10901 : Февраля 19, 2021, 04:26:03 pm »
Здравствуйте
Хочу посоветовать
Хорошую гадалку
Марию!!!Я всегда обращалась
Только к ней она очень помогла мне советую
0634736369

Калибри

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10902 : Февраля 19, 2021, 08:39:35 pm »
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ВАМ ЛИЧНО НА МНЕ ПРОВЕРЕННОГО ЧЕЛОВЕКА ЛИЛИЮ...ЗДЕСЬ  Я НЕ ОДНА  КОТОРАЯ ЗА НЕЁ ПИШЕТ И НАШЛА Я ЕЕ ПО СОВЕТУ ЗДЕСЬ ЖЕ ОДНОЙ ДЕВУШКЕ.Я ПИШУ ПОТОМУ ЧТО, ХОЧУ ВЫЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ..Мой муж стал сильно пить, прогуливать все наши деньги, стал не появляться дома.Все шло до развода.Я решила обратится за помощью и наткнулась на Лилю..ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ!!!!!Не хочу вдаваться в подробности как, но это работает..Кому нужна помощь вот ее контакты (380638055486- вайбер,ватсап тоже есть).

Валерия Хорошева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10903 : Февраля 19, 2021, 11:16:31 pm »
Развелась с мужем, гулял сильно, пил, любила безумно, но терпела. Все ждала что исправится. Через пол года пришел, сказал что исправится, ну в плане гулянок, не замечала. А вот как выпьет, становился хамом, хотя и в этом плане обещания старался хоть как то выполнять, пил меньше. Но все равно жить было не возможно. Обратилась сначала к одной, потом к другой, только обман. Ходила в церковь, ездила к целителю. Безрезультатно. Даже кодировать пробовала, травки разные покупала.  Если честно, уже и не верила в чудо. Потом нашла отзыв о женщине, в контакте, что помогает. Она провела какой-то обряд, по типо внушения отвращения к алкоголю, и спустя неделю, он даже не мог на выпивку смотреть. Пошли на день рождения, а ему от одного вида водки, плохо. На закреп еще и блок от измен сделали. Теперь благодарна ей безумно, и могу вам порекомендовать. Вот ее номер -  89284027620. Я писала ей в воцаб

Евгений 1981

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10904 : Февраля 19, 2021, 11:47:29 pm »
Вроде бы взрослый мужик, зачем верить во все это. Но так жизнь прижала, что пришлось обратится к высшим силам. Была у меня барышня, любил ее безумно, а она не понятно как себя вела. То от меня, то ко мне. Пошел к женщине в своем городе, живу кстати в Майкопе, и ничего. Вытянула с меня, как с драка, кучу денег. И что? Ну как у многих, я не успокоился на этом, стал искать дальше, и опять, и опять обман. Но кто ищет, тот же всегда находит, и я нашел. Эта гадалка мне смогла помочь, и я делюсь с вами ее контактами - 895310202840

Олена Москва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10905 : Февраля 20, 2021, 12:30:17 am »
Здравствуйте. Хотела бы всем посоветовать очень сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Хожу к ней на сеансы гадание Таро, следую её советам и моя жизнь налаживается с каждым днём. Всём кому нужно решить свои проблемы тогда оставлю её номер +7 (495) 772-18-81.

Ольга Свиридова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10906 : Февраля 20, 2021, 01:26:16 pm »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

итали

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10907 : Февраля 20, 2021, 02:05:24 pm »
Здравствуйте, меня зовут Софья. Полгода назад я с проблемой приворота (приворожил меня бывший) пришла к одному человеку. По фото я просила узнать почему здоровье увядает, она сказала что на мне приворот от бывшего. Через обещанных две недели все стало меняться... перестала болеть (воспаление вн. органов) .. правда для меня была дорога её услуга... в то время я себе мало, что могла позволить, но решилась заплатить 7000 рублей. Теперь стала понимать что болезни и жизненные негодования не появляются из неоткуда..(простите, все что смогла найти это её электронную почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



  

Ольга Кот

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10908 : Февраля 20, 2021, 02:48:47 pm »
Спасибо Надежде за ее помощь! Были сомнения обращаться или нет но я не пожалела ! Надежда  такая как о ней здесь пишут . Мне она помогла с семейными проблемами не буду расписывать что да как ,но получилось так как и говорила мне Надежда . Теперь буду вас советовать всем подружкам ) Инстаграм nadezda.taro

sidorinaelya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10909 : Февраля 20, 2021, 09:58:40 pm »
С мужем вместе с юности, почти десять лет. Поженились пол года назад, все было хорошо. Оба хотели детей, но месяц назад был серьезный разговор и муж говорит, что устал, не видит дальше нас вместе, говорит, что будет лучше если мы расстанемся, типа нет общего будущего и нет сил пытаться восстановить. Я его очень люблю и не хочу отпускать, при этом муж говорит, что тоже любит меня. Пошла я к гадалке Ольге Александровне 79284092628, она погадала мне и сказала, что мужа привораживает его коллега, не умело, но верно. Я попросила сделать сильный приворот и ограждение от соперницы. Прошло чуть больше месяца, живем душа в душу и кажется я беременна

Мира Mir

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10910 : Февраля 20, 2021, 11:25:49 pm »
Здравствуйте, Гадалка Галина невероятная. После ее обрядов в нашей семье наступило благополучие.Очень понравилось, до этого одно шарлатанами были.За свою работу берет не дорого.И действительно качественная работа. её контакт  +7 (903) 251-30-95

Ксюша Москва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10911 : Февраля 21, 2021, 01:44:53 am »
Здравствуйте. Хотела бы вам посоветовать действительно хорошую и очень сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Обратилась к ней за помощью так как были очень больше проблемы на роботе. Попала в новый коллектив и чувствовала себя не ловко и к этому мой знакомый всегда как то поддевал меня своими шуточками. Пришла к Галине и она мне объяснила как лучше себя с ним вести с ним. И теперь какова ни была проблема, Галина всегда помогает мне ее решить. Очень всем рекомендую вот ее номер +7 (495) 772-18-81.

Метельцова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10912 : Февраля 21, 2021, 08:31:17 am »
Обращалась к Анне Самаркиной за помощью. На мне была порча, подозревать я это начала давно, но все как-то отгоняла от себя подобные мысли, пока не стало уж совсем плохо. Долго искала в интернете специалиста, и читала отзывы. Анна Самаркина показалась мне достаточно серьезным магом, поэтому и обратилась к ней. Проблему она выявила быстро, и мы договорились о проведении ритуала. Работу она со мной вела 2 недели, так как пришлось восстанавливать мое энергетическое поле. Сейчас чувствую себя гораздо лучше, дела семейные и здоровье понемногу восстанавливаются. Я очень благодарна Анне Самаркиной за ее труды, если у вас какие-то проблемы могу смело рекомендовать ее как хорошего мага. Почта Анны Самаркиной --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольга4455

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10913 : Февраля 21, 2021, 08:40:32 am »
Всем привет, я тоже имею опыт работы с Екатериной. 14 числа я обратилась к Екатерине и заказала работу, ситуация была не простая, проблема с супругом, он хоть и жил с нами ради сына, но на стороне имел другую. Долго искала помощи, были и неудачные опыты, но я все равно не теряла надежды, и вот так вышла на мага Екатерину. Прислала фотографии и что необходимое Екатерине, она меня выслушала и стала работать. Екатерина работала по фотографиям, но мы общались по телефону с ней, ее номер 8 937 384 52 11. Тем временем я заметила что муж стал намного раньше приходить с работы, стал уделять мне внимание, появилась наконец то интимное влечение ко мне (простите за подробности). Как то был мужу звонок по телефону в 11 часу вечера, как я поняла что звонила его любовница, и муж стал говорить, что бы не звонила ему больше, что между ними все кончено. Я конечно сделала вид что не сплю и не слышу, но сама была просто счастлива. Поэтому девочки, если у вас похожая проблема, Екатерина вам как и мне тоже сможет помочь, я в этом уверена.

Елена Галямина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10914 : Февраля 21, 2021, 09:05:24 am »
Доброго времени суток. Это конечно удивительно, но результат у меня очень быстрый. Или Любовь Черноглазова действительно сильный мастер или просто совпадение. Но моего мужа не узнать просто, такое ощущение что он влюбился в меня снова. Я уже как 6 лет не слышала от него ласковых слов, а тут я стала и любимая и котенок, и зая, и рыбка. Постоянно мне хочет угодить как то. Надеюсь это продлится всегда, Любовь черноглазова пообещала защиту поставить. Обращалась я к ней на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Денис 44

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10915 : Февраля 21, 2021, 11:43:06 am »
Мне была оказана помощь, когда я уже перестал верить, что можно справиться со всеми проблемами, которые навалились на меня и мою семью. Постоянные ссоры с женой, начал выпивать, из-за этого на работе все пошло черту в итоге меня уволили и я остался без средств существования, влезли в долги. Потом вроде счастье - жена забеременела после стольких неудачных попыток, мы так хотели ребенка, но в итоге она сделала аборт и ушла от меня со словами - насовсем. 2019 был ужасно сложный год. Я начал подозревать, что возможно в нашей жизни все произошло не случайно. Я стал искать магическую помощь. На моем пути встречались многие, к кому я обращался, но помощь так и не получил. В конечном итоге я обратился к Людмиле Мориц. Сразу, как обратился понял, что человек реально разбирается в магии, так как уже обладаю некоторым печальным опытом. В итоге мои подозрения оправдались, на мне действительно был какой -то негатив и после того, как Людмила его сняла, все стало вставать на свои места. Жена вернулась, устроился на хорошую работу, вылез из долгов. Сейчас Людмила работает над тем, чтобы у нас появился ребенок. Но я уверен, что она и с этим нам поможет. Сомнений в ее силах у меня нет. Кому нужна помощь, то я оставлю почту Людмилы Мориц на которую сам обращался --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

скин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10916 : Февраля 21, 2021, 02:11:22 pm »
Расскажу свою историю. Был у меня знакомый, очень яркая звезда в своей профессиональной деятельности. Собственно, по работе я его и знала. Я знала, что не подхожу под его стандарты и поэтому мы никогда не могли быть вместе, но это не мешало мне его любить. Друзьями мы не были, но часто пересекались, и очень тепло общались всегда. Девушки постоянно крутились около него, разные, но практически под копирку, и все намного его младше. Человек жил на несколько стран, постоянно находился в разъездах, в общем, жизнь была прекрасна и била ключом. Потом однажды он поехал (тоже по работе) в один провинциальный город и на него запала там дама. Дама не соответствовала его "стандарту", очень мягко говоря. Ни внешне, ни по возрасту. И через некоторое время он отказывается от многого, и уезжает жить в этот самый провинциальный город. Они женятся, и их бурная любовь льется рекой через социальные сети. Что для него тоже в принципе, абсолютно не характерно. Он никогда не выставлял личную жизнь напоказ. Я начинаю замечать при встречах глобальные изменения - пустые глаза, и прочее... это - уже совсем не тот человек, которого я хорошо знаю. И это - нехорошие изменения. Не выглядит он влюбленным и счастливым. Заказываю несколько диагностик у разных практиков, дабы подтвердить свое мнение. Все диагностики - говорят одно и то же. Я была в глубоком раздумье, все же в отношениях мы с ним никогда не были, но так как я его любила уже много лет все же решилась вмешаться в его жизнь и повернуть жизнь в нужное для меня русло. Очень жалею, что не сделала этого раньше, но что не делается - все к лучшему. Иначе я бы так и стояла в стороне и наблюдала за его жизнью со стороны, не смея даже мечтать о нем. В общем обратилась я к Любови Чуфаровой вот на эту почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, у которой я до этого заказывала диагностику ситуации. Я выбрала ее потому, что из трех магов, к которым я обращалась она дала мне более развернутый ответ и предложила наилучший выход из ситуации. Коротко скажу - все получилось. Он вернулся в Москву, развелся с этой дамой, у нас завязались отношения и развивались они очень бурно. Сейчас мы планируем узаконить наши отношения. Хочу сказать не просто большое, а ОГРОМНОЕ СПАСИБО Любови Чуфаровой за ее огромный вклад в нашу жизнь и мою судьбу.

Мама Оля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10917 : Февраля 21, 2021, 02:43:59 pm »
Да есть такие люди ,у которых есть дар,но их мало,очень много шарлатанов ,я уже несколько лет обращаюсь к Валентину,он астролог,он тебя читает по дате рождения,сходится абсолютно всё,иногда даже думаешь вот херню то городит,а потом бац так и вышло,мне на 20 недели беременности сказали делать аборт ,узи показало врождённый порок сердца у плода ,все врачи в один голос говорили ,что родится и сразу умрет ,с таким тяжелейшим диагнозом не выживают ,сколько слез было пролито одному богу известно,все роддомы не хотели нас брать,не кому смертность не нужна ,статистика важнее,я обратилась к нему,он сказал рожу ,жить будет ,всё будет так ,как ты хочешь,не слушай никого,конечно родили ,диагноз наш подтвердился полностью,сегодня моей дочке Есении 2,7 ,она очень клевая девчонка,мы ходим в детский сад,самое главное мы живем,конечно терапия каждые 3 месяца ,а там глядишь и донора найдем,на всё воля божья,я думаю к таким людям ,которые могут заглянуть в будущее очень даже стоит обращаться ,особенно в экстренных ситуациях,я желаю всем только здоровья,будет Здоровье будет всё !
89064068429 Валентин .

Наташа Волкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10918 : Февраля 21, 2021, 02:48:26 pm »
Всем привет!
Около 4 лет назад была у девушки по чистой случайности,она сдавала квартиру моей подруге,и когда заполняли договор ,она увидив дату рождения стала рассказывать моей подруге ее же жизнь,мы просто офигели,мурашки по коже бежали ,и я тоже напросилась,очень интересно,я тогда стояла на распутье выбирая учебное заведение,так она сразу сказала на кого надо учится и кем работать ,и вы знаете я не пожалела ,все у меня и подруги хорошо,и она сказала не ходите по гадалкам,они вместе с деньгами забирают часть нашей удачи себе,я так поняла она космоэнергет,но занимается этим как хобби,и только для своих,у меня остался ее телефон,может кому пригодится.89173362887 зовут Светлана,незнаю конечно где она сейчас и пользуется ли она этим номером.
Всем удачи!

Александр Васильев

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10919 : Февраля 21, 2021, 07:55:22 pm »
Спасибо Наталье  за ее помощь ! Были семейные проблемы которые сам бы я не решил . У меня жена и двое детей , годами жена терпела меня и в какой то момент сказала что бросает, для меня это был большой удар . Сказала что просто все надоело и хочет уйти . Мы с ней прожили 9 лет и тут такое ! Я был не идеальным бывало руку поднимал и изменял . Она даже видеть меня не хотела ,везде где только можно! Но Наталья решила мою проблему ! Спасибо ! +380 (68) 587 51 86

Магия 9

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10920 : Февраля 22, 2021, 01:19:25 am »
У меня есть знакомая гадалка, я с ней периодически по телефону консультировалась по важным вопросам, чтобы знать, как сделать правильно. Она всегда дает мудрые советы и делает точные предсказания. Звоните ей, если есть важные вопросы, уверена она поможет вам
Обращайтесь  79687039257

Эльвира Назарова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10921 : Февраля 22, 2021, 09:17:33 am »
 Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Вита К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10922 : Февраля 22, 2021, 09:54:06 am »
Доброго дня . Хочу оставить отзыв и порекомендовать Ирину.
Смотрит скажу на отлично.
У меня очень долгое время все просто рушилось, за что не возьмусь,ничего не получалось .
Везде все, как перекрыто было,ужас какой-то просто. Поэтому стала обращаться к таким людям.
Мне помогла Ирина, во первых после ее помощи я сразу устроилась на работу , хотя до этого 6 месяцев мне везде отказывали.
Совпадение? Думаю нет,так как в скорости решилось еще пара безвыходных на мой счет ситуаций.
Ирина можно сказать вернула меня к нормальной жизни,так как была уже в отчаяние можно сказать.
Так что порекомендую Ирину от души.
 телефон Ирины 8-967-003-30-71
8-903-135-47-58

ВИОЛЛЕТА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10923 : Февраля 22, 2021, 11:59:43 am »
 Незнаю народ у кого как???!!? мне помогла(ет) Наталья, 89067858665.Лишь ей удалось вернуть мне семью, главу семьи, и ей каким то чудом удается видеть" то что другим не под силу, дорого но супер!!

Лариса В

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10924 : Февраля 22, 2021, 02:58:30 pm »
Мне очень помогла одна ворожея.Я не раз обращалась за помощью и никаких результатов.Но она все чётко сказала за мое прошлое, то что практически не кому не говорила.В отношениях как 3 года.До свадьбы все шло.Сильно поругались и он тупо ушол от меня.Долго рыдала, не могла прийти в себя.Подруга дала тел одной ворожеи.Скажу что очень приятный и хороший человек.Всем рекомендую.Она смогла вернуть моего жениха и слава Богу у нас скоро свадьба напишу ее контакты-380638055486-писать в вайбер можно и ватсап.

Veroniка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10925 : Февраля 22, 2021, 03:31:08 pm »
Недавно открыла для себя гадалку Серафиму Сергеевну. Она так хорошо мне погадала, рассказала, чем болеет мой муж, какие у нас с ним проблемы, что у него на душе. Я еле сдерживала слезы, от того, на сколько она увидела и поняла всю глубину моих и его переживаний. Она дала совет, как себя вести и что сделать, чтобы сохранить брак. Столько фактов мне еще ни одна гадалка не называла. кто еще у нее не был, обязательно к ней сходите, кому нужна помощь и совет. Теперь везде пишу о ней только... Спасибо Серафима!! Что вы помогаете людям! Почта Серафимы --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Варвара9998

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10926 : Февраля 22, 2021, 06:10:20 pm »
Ясновидящая Нина предскажет Вашу судьбу, увидит прошлое и будущее! Специалист в сложных семейных ситуациях и любовных отношениях даст совет! Ваш любимый больше не убежит к любовнице! Снимет сглаз, отведет порчу, и, самое главное, избавит Вас от всеми известного венца безбрачия. Очень многие девушки даже не догадываются о нем. Вам нужна быстрая и качественная помощь в Ваших временных трудностях? Нина Вам обязательно поможет, так же дается гарантия! Телефон для связи- +380983724940

Orena

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10927 : Февраля 22, 2021, 08:10:38 pm »
Я много лет гадаю у Миры. Женщина не только умеет прекрасно гадать но и мастерски делает привороты
Ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Любавa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10928 : Февраля 22, 2021, 08:55:59 pm »
От себя хочу пару слов про Таисию Ковалеву добавить.  Имейл --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращение моё к ней было на тему любовной ворожбы и как специалист в этих вопросах она проявила себя хорошо, а именно я получила результат примерно через полторы недели. Вопросы на диагностики она мне не задавала и рассказывала все сама. Что ещё расказать форумчанам не знаю, если есть вопросы то спрашивайте. ну и результатам я довольна пожаловаться не на что.

Mira88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10929 : Февраля 22, 2021, 11:20:34 pm »
Я обращалась к Анжелике. Что могу сказать, так это что гадалка реально гадает. Не лохотрон. Не бизнес. Не шоу. Все по существу, говорит прямо, точно и впечатляюще
Вот ее номер, смело звоните и записывайтесь  7 9687039257

Руслана Бра

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10930 : Февраля 23, 2021, 03:15:39 am »
Здравствуйте! Я на столько потрясена консультацией с Галиной. Хочу выразить свою искреннюю благодарность, за ее слова, которые дают не только надежду, но и силы пережить данную ситуацию, состояние. Так же добавила уверенности в себе и напомнили, что причин для грусти нет. Контакт оставлю на форуме +7 (903) 251-30-95

Лиза1242133

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10931 : Февраля 23, 2021, 11:57:47 am »
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, Её viber, WhatsApp, +79656008885 Ее сайт Вконтакте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79656008885

Елена 19

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10932 : Февраля 23, 2021, 12:27:22 pm »
Я от души порекомендую Меланию. Все,что и как она говорит ,так и происходит.
Это уже ни один раз подтверждается и не только мной .
О Мелании столько лет пишут многие люди хорошие отзывы , прочитав их  решилась обратиться к ней,я была на личном приёме.
Она настолько позитивная и свое дело знает на отлично.
Мелания помогла в таком запущенном деле ,честно говоря я уже и не надеялась,но результат все же получила.
Вотсап 8-926-586-71-28
8-929-568-59-01,телефон

Вера1973

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10933 : Февраля 23, 2021, 05:14:15 pm »
Хочу посоветововать Елену, принимает как лично так и на расстоянии Её WhatsApp, Viber+79656008885 она единственная кто смогла помочь мне решить мои семейные проблемы и вернуться к нормальной жизни. Хоть и раньше я в это во всё не верила.Она  делает подробный расклад, рассказала все как есть. Очень рекомендую. WhatsApp, Viber +79656008885

Марина Л

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10934 : Февраля 23, 2021, 05:59:06 pm »
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВОРОЖЕЕ ГАДАЛКИ Лилии.Она СМОГЛА УВИДЕТЬ ПРОШЛОЕ, говорила за такие вещи что некто не мог знать кроме меня.СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА за 14 дней!!Ее бабушка была очень сильным магом(она умерла), я знаю об этом потому что люди к ней тоже ходили.Лилия очень приятный и добрый человек-понимающий.Когда мне тяжело я всегда к ней обращаюсь.СПАСИБО ЛИЛИЧКЕ ЧТО МНЕ ПОМОГЛА..Кто нуждается в помощи,я всем рекомендую Лилю-(380638055486)всегда переписываюсь в ватсапе и Вайбере с ней.(так на заметку вам).

Raniva

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10935 : Февраля 23, 2021, 06:25:25 pm »
Я обращался к Ирине, +380507255087 viber. Думал, что мне просто не везло, а оказалось, что меня сглазили. Посоветовался с девушкой и решил позвонить ей. По телефону все обсудили и решил к ней приехать. Она меня выслушала и почти сразу определила человека, который сглазил. Спасибо ей огромное, а то черная полоса меня преследовала. Сейчас дела идут в гору!!

Ирочка111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10936 : Февраля 23, 2021, 10:25:56 pm »
Хочу порекомендовать свою тезку Ирину. Она оказала мне огромную услугу ,за которую я ей премного благодарна .
Ирина сделала казалось бы невозможное, специалист отличный.
Советую,рекомендую ,если она помогла мне в столь казалось бы невозможном для решения деле,то поможет и вам.
Гадает тоже очень хорошо .
8(967)003-30-71
8(903)135-47-58

Vera-nika

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10937 : Февраля 24, 2021, 12:19:00 am »
Супруга на работе прикормили, тоже стал после этого полный неадекват. Я ему плохая была, мои родственники плохие. Тоже хотел разводиться со мной, ещё бы чуть-чуть и я сама была готова послать все куда подальше. Месяц искала гадалку нормальную и из всех выбрала Серафиму Сергеевну, подкупило то что она из древнего рода. Приехала к ней, все она со мной подробно по полочкам разложила, сказала как надо действовать, какие обряды нужны, сколько по времени работа занимать будет и какие условия. Работу у неё заказала сразу, потому что, цены адекватные и вопросов по работе вообще нет. И важнее всего, что действует. Поэтому, рекомендую. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ксюша Москва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10938 : Февраля 24, 2021, 12:29:01 am »
Здравствуйте. Если у вас есть какие-то проблемы, с которыми вы не можете справиться уже долгое время и все люди, к которым вы обращались тоже не могут вам помочь, тогда хочу посоветовать вам ясновидящую Галину Вишневскую. Она просто супер сильная. Всегда говорит по факту и как есть. Ей не нужно что-то рассказывать, она сразу читает человека и может рассказать о нем больше чем он сам. Лично мне она уже не раз помогла в сложных жизненных ситуациях. Поэтому я советую ее всем. Если вам нужна реальная помощь, тогда обращайтесь к Галине: +7 (495) 772-18-81

Лора 123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10939 : Февраля 24, 2021, 08:40:29 am »
Привет всем, могу посоветовать очень хорошую гадалку, зовут Альбина, я у нее уже года два гадаю, раньше сильно гадалкам не верила, просто видимо шорлатанки попадались, а эта прям реально что говорит все сбывается, иногда правда со временем позже чем хочется но в целом все как говорит так и бывает. Я у нее по фото гадаю на расстоянии даже. Так что к ней ехать даже не нужно она в вконтакте есть.  Так что ее всем советую и берет не много.

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10940 : Февраля 24, 2021, 11:46:21 am »
Я обращаюсь за гаданием к проверенной гадалке Маргарите. Она и на рунах, и на Таро смотрит очень точно. Многие обряды делает, не один раз выручала. Рекомендую! 8 965 360 33 31 Номер для связи с ней.

Рада Ф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10941 : Февраля 24, 2021, 12:28:54 pm »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Вла_да

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10942 : Февраля 24, 2021, 06:25:30 pm »
Мелания для меня оказалась лучшей . Разложила все по полочкам от и до.
Помогла мне расставить все точки над и . Теперь дышу легко и иногда даже смеюсь над тем, как я страдала.
Мелания тот человек, который мне помог полюбить жизнь в любом ее проявлении,
+7-926-586-71-28 WattsApp,телефон
+7-929-568-59-01 телефон

Каринаzxcvb

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10943 : Февраля 24, 2021, 08:32:19 pm »
Самый лучший маг и ясновидящая это Ася, обращайтесь и вы будите в настоящем шоке, насколько точно она гадает, и работу по магии делает на совесть и с толком в кротчайшие сроки, очень сильная и мощная.89689487655 Ася.

Руслана 221

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10944 : Февраля 24, 2021, 11:07:13 pm »
Добрый вечер. Я обращалась к многим гадалкам, экстрасенсам но результатов так и не было. И вот спустя много времени поисков среди знакомых и в сети я все же нашла ясновидящую Галину Вишневскую, профессионала знающего свое дело. Так же по моему совету к ней обращались и мои знакомые, которые восторге от посещения. Вот ее номерок +7 (495) 772-18-81

Элина108

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10945 : Февраля 25, 2021, 11:34:33 am »
По отзывам посетила Ирину, смотрит -гадает очень хорошо.
Мне лично сказала можно сказать все. Посмотрим, что будет дальше из сказанного,но некоторые вещи совпали прямо
 за пару дней .
Рекомендую 8-903-135-47-58 Ирина

Оффлайн Vary

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10946 : Февраля 25, 2021, 06:31:00 pm »
Пишу сюда, потому что хочу порекомендовать женщину, с которой работала сама...Работает она только по рекомендациям от прошлых клиентов, поэтому напишите мне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  я помогу вам с ней связаться, куда написать и т.д.

Анна Анна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10947 : Февраля 25, 2021, 08:32:02 pm »
Почитала множество отзывов в данной теме. Некоторые улыбнули )
Несколько месяцев назад мы разошлись с МЧ он без объяснения причины собрал вещи и ушел. Я была в полной панике. В интернете давно сидела на Владимирском женском форуме. Одна из участниц того форума посоветовала мне свою гадалку к которой часто обращалась, зовут Лидия Петровна 8-906-078-75-27. Я решила обратиться тоже. Хотя до этого скептически относилась к таким вещам. И реально, помогла она!!! Гадает как сквозь воду видит! Работу по возращению мужа провела идеально, вернулся за короткие сроки! Я очень ее рекомендую.


Анюютка Москва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10948 : Февраля 26, 2021, 12:07:15 am »
Здравствуйте. Хотела бы рассказать о том ка мне очень сильно помогла ясновидящая Галина Вишневская. Дело в том что я очень переживала за судьбу сына. Ведь на протяжении всего времени его невестка мне не понравилась. Знакомые посоветовали очень хорошую ясновидящую. Связалась с Галиной и рассказала ей это. И она мне рассказала какое будущее ждет их и что она именно так, которая сделает его счастливым. Я спорить не стала. Прошло некоторое время и я сама убедилась в ее словах. После этого всегда обращаюсь только к ней +7 (495) 772-18-81

Анна34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10949 : Февраля 26, 2021, 10:13:21 am »
Мне отношения с мужем восстановила Мелания. Я не буду говорить, что на следующий день после встречи с Меланией
он появился на пороге  и с огромным букетом в руках)). Но результат получила тот, который хотела.
Все пошло и идет именно так, как она и говорила. Вообще ее  советы и то,что она говорит всегда в точку.
Попробуйте сами пообщаться
+7(929)-568-59-01
Вотсап,телефон +7(926)-586-71-28
Дистанционно тоже принимает и оплата после того,как просмотрит!

Анастасия М.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10950 : Февраля 26, 2021, 11:15:06 am »
Здравствуйте. Екатерина очень хороший маг, мне она очень помогла, спасибо большое ей за помощь. Это реально маг настоящий, кто хочет результата- смело к Екатерине обращайтесь, она реально помогла мне вернуть мужа. Ее WattsApp 8(937)3845211

KalerіyaD

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10951 : Февраля 26, 2021, 02:19:14 pm »
Про мага Александру я узнала случайно. Вообще, я не склонна была доверять подобным вещам. Если бы не отчаяние, я бы к ней обращаться не стала. Единственное, что понравилось, это то, что она работает дистанционно, что мне не нужно никуда идти и рассказывать о своих проблемах лично, она и сама все сразу увидела, и не стала осуждать, а помогла решить мой вопрос. Её номер кому надо +380681259803

DruyabinaЕ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10952 : Февраля 26, 2021, 04:25:00 pm »
Спасибо от чистого сердца! Честно я никогда не доверяла гадалкам, цыганкам и всему такому. И не за что бы не обратилась, если бы не Екатерина (вы гадали ей в начале августа) Так что можно сказать,что пришла по ее рекомендации. ВСЁ,что вы гадали мне совпало! и про Андрея с которым мы вместе уже 2 года кстати,от него вам большой привет:ему было приятно слышать,что вы о нем сказали!!!!и про работу и....дальше хочется верить, что так и будет! Счастья вам, добра и верных родных людей рядом! Анна Алексеевна , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Светлана009

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10953 : Февраля 26, 2021, 05:50:22 pm »
Здравствуйте хочу посоветовать всем у кого есть тяжелая ситуация в Алтайском крае была у женщины помогала мне в моей семейной ситуации которая была на на гране расставания , решает любимые проблемы мою проблему решила за 3 дня лечит от наркомании и алкоголизма, она мне помогла мой муж вернулся от другой женщины на третий день после того как мне Помогла томара , советую всем и денег не брала вот ее номер 89095009638 вотсап .

Олеена Москва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10954 : Февраля 27, 2021, 12:21:17 am »
Добрый вечер. Ясновидящая Галина Вишневская это действительно профессионал своего дела. Были проблемы в семье. Своими силами решить их не могла. Обращалась к друзьям за советом и помощью но уви они не могли помочь. Ясновидящую Галину нашла по отзыву в интернете. Обратилась к ней и ни разу не пожалела. Советую ее всем. Вот ее номер +7 (495) 772-18-81

Виктория Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10955 : Февраля 27, 2021, 08:29:54 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Спасибо огромное за её номер , а скажите она лично принимает
Да лично принимает , я не далеко от неё живу  в соседний деревне. У нас здесь её все знают как колдунья, по этому можешь смело звонить ей .
Девочки спасибо за её номер .

Счастливая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10956 : Февраля 27, 2021, 10:42:08 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто обращался? Кому действительно помогли? Нужен совет, но не решаюсь пойти.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ДЕВОЧКИ, РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ ,САМА Я МОСКВИЧКА НО ЖИЗНЬ ПОВЕРНУЛАСЬ ТАК ЧТО Я УЕХАЛА ЖИТЬ В ПИТЕР, ВЫШЛА ЗАМУЖ, РОДИЛА ДОЧЬ, НУ КАК У ВСЕ РАБОТА, СЕМЬЯ, ДОМ ,КАК ТО РАЗ НА РАБОТЕ ДЕВОЧКИ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ЕСТЬ ОДНА ГАДАЛКА И ЧТО ВСЕ КТО НЕ ХОДИЛ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ НО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НАДО ЗА 2 МЕСЯЦА В ПИТЕРЕ ОНА БЫЛА САМАЯ КРУТАЯ И Я ЗАПИСАЛАСЬ ,ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ГАДАТЬ Я ПОШЛА ЗА НЕДЕЛЮ ДО ОТПУСКА,, ОНА МНЕ ГОВОРИТ ПОСЛУШАЙ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО, ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ НЕЛЬЗЯ, ЧТО ТО БУДЕТ ПОСТРАДАЕТ РЕБЕНОК, ЕЩЕ ЧТО С МУЖЕМ Я ПРОЖИВУ 7 ЛЕТ И УЕДУ ДОМОЙ В МОСКВУ ЧТО БУДУ СТРАДАТЬ НО ПРОЙДЕТ 2 ГОДА И Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ И РОЖУ СЫНА И ЧТО ВСЕ ПОТОМ БУДЕТ ХОРОШО ЕЩЕ Я СПРАШИВАЛА ПО МАМУ У НЕЕ БЫЛА  ОНКОЛОГИЯ ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ ПРОЙДЕТ ЕЩЕ ПОЖИВЕТ И УМРЕТ ОТ ИНСУЛЬТА,  СТЫДНО СКАЗАТЬ НО Я НЕ ПОСЛУШАЛА МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПОЕХАЛИ В ОТПУСК ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО НО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРЕД ОТЬЕЗДОМ МОЮ 4 ЛЕТНЕЮ ДОЧЬ УДАРИЛА ЛОШАДЬ И ТОЛЬКО КОГДА РЕБЕНОК БЫЛ РЕАНИМАЦИИ Я ВСПОМНИЛА СЛОВА ГАДАЛКИ Я ПОЗВОНИЛА НА РАБОТУ ПРОСИЛА ДЕВОЧЕК ЧТОБ ПОЗВОНИЛИ ЕЙ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ С МИЛЕНОЧКОЙ  МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ 3 ОПЕРАЦИИ РЕБЕНОК ОСТАНЕТСЯ ЖИВ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО 3 ОПЕРАЦИИ НО СЛАВУ БОГУ СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛЬНО НО Я СЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ КОРИТЬ ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА, ПРОШЛО РОВНО 7 ЛЕТ, МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ Я ПЕРЕЕХАЛА К МАМЕ В МОСКВУ, СТРАДАЛА ОЧЕНЬ, НЕНАВИДЕЛА ВСЕХ МУЖИКОВ НА ЗЕМЛЕ, НО КАК БЫЛО СКАЗАНО МНЕ ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МУЖА  ЧЕРЕЗ 1 И10 МЕСЯЦЕВ, РОДИЛА СЫНА СЕЙЧАС ЕМУ 4 ГОДА И ВОТ ЖИЗНЬ МЕНЯ ОПЯТЬ СТАЛКИВАЕТ С НЕЙ В МОСКВЕ, МЫ РЕШИЛИ ПОДАТЬ КВАРТИРУ И ПОМЕНЯТЬ НА БОЛЬШЕЮ НО Я БОЯЛАСЬ ЧТО ОБМАНУТ И ПОШЛА ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ПОГАДАТЬ, ПОЗВОНИЛА, ЗАПИСАЛАСЬ ПРИЕХАЛА, ОТКРЫЛА ДВЕРЬ ВСЕ ТА ЖЕ ГАДАЛКА ДИАНА ОНА МЕНЯ НЕ УЗНАЛА Я ЕЕ СРАЗУ Я ЗАМЯЛАСЬ МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА МОЙ ПОСТУПОК ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА ПРО СЕБЯ ПОМОЛИЛАСЬ ЧТОБ МЕНЯ НЕ  ВСПОМНИЛИ, ОНА ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВСПОМНИЛА ИЛИ СДЕЛАЛА ВИД, Я СЕЛА ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ КУПИТЕ НЕ ОБМАНУТ, И ВОТ Я УЖЕ С НОВЫМ РЕМОНТОМ С КВАРТИРОЙ ПОКУПАЮ МЕБЕЛЬ, ВСЕ ХОРОШО ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ К ГАДАЛКЕ ,СЛУШАЙТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВАС ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ ЧТО ТАК НЕ БУДЕТ ВОТ ТЕЛ 89299863139 ИДИТЕ ЕСЛИ ВАМ НАДО ПРОВЕРЕНО
Долгое время пыталась записаться к ней, ждала почти 2 месяца . Но это стоило того .В моей жизни это в первые,сказала что я была удивлена ,это не чего не сказать .Спасибо за отзыв .

КОТЕНОК

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10957 : Февраля 27, 2021, 10:30:22 pm »
Привет всем, обращалась я к этой Асе 89689487655,  могу сказать ошеломила меня ясновидением, рассказала с лету про моих детишек,  :wink: и на какие первые буквы имена, я прямо в шоке.Рассказала о двух неудачных браках, и о моей любви.Ну что я могу сказать, рекомендую.Она действительно имеет дар.

Варвара🥰

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10958 : Февраля 27, 2021, 10:44:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я бы хотела посоветовать Провидицу Анастасию. Я уже в одно время отчаилась вместе с мужем зачать чудо Малыша. Ничего не помогало вообще ситуация была сложная по женски я делала все по рекомендациям врача 10 лет никаких сдвигов постоянные выкидыши. Даже пробывала 2 раза ЭКО и ничего. Мне посоветовали Анастасию я пришла вся в унынии в жутком состоянии и еще муж постоянно пропадал у сестры с маленькими племяшками. Я была удивленна когда она мне сказала что есть черный негатив исходящий от моей подруги и уже давно.Она даже имена назвала события и что именно нет детей сказала и это большая проблема я была от ее слов в шоке но это правда. Я заказала работу все проделала как она сказала и ее огромный труд дал огромные плоды. Я не решалась писать отзыв раньше боялась сглазить прошло полгода я забеременнела. Мое бесграничное счастье и желание сбылось. Мы с мужем счастливы да и кстати она сказала что будит мальчик вот через месяц сказали что скажут пол. Она настоящая волшебница да и кстати моего мужа повысили наконец то. Она жизнь улучшила и спасла наш брак. Огромное ей спасибо. Без рекламы. В мою благодарность оставляю отзыв. Пусть знают что есть настоящие маги. Анастасия 89859887370
А я не как не могла дозвониться Ясновидящей Анастасии, только через ватсап старого ее номера 89859887370 но только через ватсап, а так постоянна недоступна, у нее огромные просто записи, она мне рассказала не успевает,я к ней через неделю попала только, девчули и не пожалела  рассказала все на столько точно, я очень давольна гаданием, буду советовать только ее.И думаю работу закажу только у нее.

митра

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10959 : Февраля 27, 2021, 10:45:07 pm »
Отличный специалист в сфере магии.
Обращалась к Наталье по совету подруги.
Помогла мне Наталья очень за что ей я благодарна.
Обращайтесь не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт  +79647220488.

Оффлайн Eva33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10960 : Февраля 27, 2021, 11:05:36 pm »

Из сильных магов я бы порекомендовал Лидию. Не буду много рассказывать о своей ситуации - она единственная из всех, кто быстро дал нужный мне результат. +380638260908

KalerіyaD

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10961 : Февраля 28, 2021, 12:56:13 am »
Здравствуйте, не только мне, но и моим знакомым помогла профессиональный таролог Александра, сказала все как есть на самом деле, а так же то что могла знать только я,
поэтому хочу поделиться с вами ее контактами Viber +380681259803

Владислава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10962 : Февраля 28, 2021, 01:16:48 am »
Доброй ночи всем читателям. Я верю в энергетику человека, та и вы сами наверное не один раз сталкивалась как с хорошими энергетически людьми, так и с плохими. Я знаю, что через время свою карму нужно чистить чтобы оставаться хорошим человеком. Я обратилась к моей хорошей знакомой Наталье. Обращаюсь к ней по любым вопросам, она мне не один раз очень сильно помогала. Поэтому могу ее рекомендовать как хорошего специалиста. Работаю с ней по телефону. Номер Вайбера Натальи +380986753981

Иванов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10963 : Февраля 28, 2021, 09:26:14 am »
Да у меня тоже есть горький опыт по поводу гадалок ,здесь действительно очень много шарлатанов и найти достойного честную  гадалку - ворожея практически не возможно ,я искал очень долго ,но всё таки нашёл ,она мне очень сильно помогла и без всякого обмана ,и без предоплаты,если у кого есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящим гадалкам вот её номер 8(967)-737-96-98

КаРина7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10964 : Февраля 28, 2021, 11:45:48 am »
С детства я стремилась быть первой во всем и добиваться каждой поставленной цели. Я просто не умею быть на вторых ролях! Надо сказать, что мне всегда и все удавалось: понравился мужчина – считай, что он уже мой, даже если это кажется невозможным, решила преуспеть в бизнесе – дело сделано. Мне удавалось абсолютно все, наверное, поэтому, когда я наткнулась на непробиваемую стену в бизнесе, я растерялась, как девочка в детском саду, которая была уверена, что роль Снегурочки уже принадлежит ей, но вместо этого ей предлагают быть обычной Cнежинкой! Смириться с этим я не желала, поэтому усердно искала пути, чтобы убрать все препятствия на пути к моим новым вершинам в бизнесе. Но вместо новых побед набивала болезненные шишки. Тогда-то я и обратилась к ведунье Екатерине. Мне ее посоветовала моя подруга. Она очень быстро помогла мне, убрав все препятствия с моего пути к успеху, привлекла ко мне большую финансовую и деловую удачу и защиту от негатива. Могу сказать, что с тех пор изменилось качество и количество моих достижений, все стало даваться намного легче, а успех стал крупнее, да и вершины глобальнее. Я в восторге от этих перемен и, если нужно стимулировать новое начинание в жизни, без раздумий обращусь к Екатерине - это гарантированный доступ к победе! Номер WhatsApp Екатерины +7(937)-384-52-11.

ЛарисаНаумова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10965 : Февраля 28, 2021, 12:29:04 pm »
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Снежана, великая уважаемая ведьма +7 (967) 010-77-70. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Дарье. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую Снежану. Она принимает как и реальной встрече так и по телефону помогает. Она действительно человек с сильным даром, спасибо Вам Снежана.

танбшень

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10966 : Февраля 28, 2021, 04:54:13 pm »
Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 

Ольга Денисовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10967 : Февраля 28, 2021, 07:38:46 pm »
Всем доброе время!
Огромное спасибо этому чудесному форуму,я многим звонила,писала,практически всем кого вы указывали на этом сайте,денег отвалила прилично))))
Но!!! Мне лично больше всех понравилась Света ,которая говорит по дате рождения,это очень интересно.Всем советую 8–917-336–28-87

Jannet82

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10968 : Февраля 28, 2021, 07:45:46 pm »
Всем привет ! А я обращаюсь к Валентину ,он астролог или космоэнергет это я точно не знаю ,смотрит по дате рождения ,всё сходится на 100% ,иногда даже не верится,думаю какие то сказки рассказывает,а потом по прошествию времени так и получается,как он и сказал .
По выбору профессии и заработку хорошо мне помог , объясняет о правильности выбора ,сейчас хоть работа по душе и потоки денежные открылись,про детей много узнала теперь точно знаю куда их направить ,чтобы время не теряли ,как я .
Звонила я ему на протяжении двух месяцев,не могла дозвонится вообще не отвечал,тупо гудки ,писала в ват сап и Вайбер тоже тишина ,потом короче написала смс и он ответил,когда звонить ,вот так то .
Оставляю его телефоны 8-906-406-84-29 работает дистанционно.

Богдана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10969 : Февраля 29, 2021, 01:04:10 am »
Раньше я никогда не верила в магию, но после сеанса с Галиной Вишневской я сразу поняла, что очень многое не видела. Ясновидящая Галина обладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень не простой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно. Кому так же нужна помощь +7 (495) 772-18-81

GalIna Morozova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10970 : Февраля 29, 2021, 01:13:25 am »
Хотела бы поблагодарить Александру!
Сказать, что она мне помогла-ничего не сказать... Я никогда особо не верила в привороты.. думала, что это осталось где то в прошлой эре... пока сама не столкнулась с этим.
И никому бы не пожелала пройти через это.. Александра поддержала, подсказала, убрала негатив. В итоге, сразу после снятия мы восстановили отношения. ее вайбер и ватсап +380979332042 Обращалась к ней дистанционно, лично принимает в Киеве

Раиса Немирова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10971 : Февраля 29, 2021, 12:57:16 pm »
Хочу написать реальный отзыв, о реальной женщине. Я полтора года искала настоящую помощь, а во круг был только обман. Жестокий и циничный. Все шарлатаны узнавая то, что живу не в России, сразу же ломили бешеные цены на свои услуги. Буд-то я была дочерью олигарха. Ее я нашла не сама. Подруга сказала что гадала у женщины, которая ей сказала много чего правдивого. И что уже часть практически сбылась. Вообщем она была под впечатлением. Несколько дней я думала, но в итоге рискнула. Многово говорить не могу, скажу лишь одно, она спасла мою любовь.  Снежана +7 (967) 010-77-70

Зина88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10972 : Февраля 29, 2021, 06:49:31 pm »
кБЛИЛИЯ!!ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ.Я не могла понять что между нами происходит, почему он стал как чужим и постоянно отдалялся от меня.Я уже не знала нужно ли мне все это.У меня есть ребёнок от первого брака.Еще ребёнок болел.Лилия помогла мне во всем разобраться.Все сказала за прошлое мое.Говорит все понятно.Оказалось на нем был приворот сильный от первой жены его.Вообщем ЛИЛИЧКА спасибо вам большое.Вы человек-душа..Кому в жизни сложно пишите и звоните Лили.(380638055486)..Вайбере всегда мне отвечает и ватсапе..

ТАМАРА2002

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10973 : Февраля 29, 2021, 07:27:37 pm »
--девочки мне помогла финалистка  битвы экстрасенсов мария швейде .советую этого экстрасенса всем.понравилось,что после результата у нее расчет.что попросила мало.что за три дня сработал приворот и жених вернулся ко мне.понравилось что она поддерживала меня до результата.я переживала ужасно.вплоть до панических атак доходило..очень сильный экстрасенс она да и просто приятная девушка и человечная..она сирота как и я.впечетлили ее работы по видео в инете молодчинка она.поэтому я к ней и  обратилась  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

ИИванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10974 : Февраля 29, 2021, 10:59:08 pm »
Сожалею о привороте. Когда ушёл муж к другой, я хотела его вернуть, нашла бабку, поехала к ней. Старая бабка, очень сильная и известная (адрес бабки этой  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите).  Взяла эта бабка копейки,  и за две недели муж был дома. Всё да ничего, только меня стало страшно раздражать то что он ходит, чай любимая, уси пуси. Раздражает. Постоянно по пятам ходит, близости хочет. Видимо я погарячилась  с приворотом.

Инна Москва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10975 : Марта 01, 2021, 01:34:28 am »
Здравствуйте. Я обращалась к Галине Вишневской с проблемой постоянного безденежья. Продолжительное время меня постоянно кидали на деньги. Пыталась, как то сама решить эту проблему, но не получалось. Поэтому решила обратиться к ясновидящей Галине. Она сделала, мне обряд на достаток и стало, как то легче. Буквально за неделю я вылезла из долгов. Нашла высокооплачиваемую работу. Всем у кого была похожая проблема, вот вам контакты +7 (495) 772-18-81

Магия 9

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10976 : Марта 01, 2021, 01:55:19 am »
Мне гадала Анжелика. Были серьезные трудности и нужна была помощь и финансовая магия. Мне долго не везло в финансовом плане, и просто не осталось терпения. Обратилась к гадалке хотя бы просто посмотреть, есть ли порча или что-то в этом роде. Гадалка сделала обряд на деньги и теперь я реально начала получать деньги за свою работу, а не обещания и пустые замки
79687039257 Вот ее номер

Аделина Маратовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10977 : Марта 01, 2021, 09:47:44 am »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Luisik

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10978 : Марта 01, 2021, 11:14:19 am »
Подскажу реально сильного человека, это нечто. Писать тут не буду, не реклама!!!!Зовут Анна Алексеевна Попробуйте обратиться. С первой минуты общения все становится понятно. Сильнейший человек!!! Сама очень долго искала, как правило все ерунда и даже описывать не буду пока не наткнулась на Анну Алексеевну. Нашла на форуме. Желаю всем обрести свое счастье --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

YanaYA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10979 : Марта 01, 2021, 02:05:39 pm »
Всем привет! Я обращалась к одной женщине. Сначала погадать,потом думала верить или нет ее предсказаниям.Когда потихоньку начало все сбываться начала думать об очистке которую мне советовала эта женщина. Обратилась.Работали мы с ней долго,но результат ее работы сильный! На себе проверено. Какие улучшения я наблюдала после ее работы:во первых-это легкое и позитивное ощущение,во вторых-муж начал меня слушать,раньше вообще только маму свою слушал.с мужем думаем теперь переехать в другой город.Так как я хотела.Я начала ощущать что меньше негатива в общении с мужем,свекровью.Легче как то стало.Эффект меня радует от ее работы.Если кому нужно то вот номер ее 9035659089 Мария Григорьевна.Скажите что от Яны может быстрее примет вас.

Алена Якина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10980 : Марта 01, 2021, 07:17:59 pm »
Всем привет! Ситуация была год назад ,муж ушел к другой,не знала ,что делать пыталась сама его вернуть,но безрезультатно.Порекомендовали мне гадалку Альбину.
Я не верила раньше гадалкам,что они на такое спасобны.Дорогие мои я проверила тогда,когда после ее проделанной работы ,ко мне вернулся муж !!!Рекомендую её 89625420539

Алина74

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10981 : Марта 02, 2021, 08:45:01 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
вам для чего? если гадать или кодировать то знаю такую но она и через интернет принимает,на себе проверила,говорит как есть , пока не разочаровалась я,подруга мне ее советовала,но я скептик, все таки потом решилась, не знаю как.
Мелиса ее зовут можете найти в инстаграмме ,я в гугле писала и страничка вышла.По деньгам берет кто сколько даст, я за 2 вопроса 800 р давала, ну как то совсем неудобно тоже давить и была удивлена что нет выкачивания денег. Ledy Sudba (Мелисса)

Наталья11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10982 : Марта 02, 2021, 04:59:12 pm »
Я хочу выразить огромную  благодарность за помощь которую мне оказала Анна! Попала к ней на приём в Москве, мне посоветовала подруга, которая у неё побывала в гостях. Я так долго искала человека который бы смог мне помочь и наконец то нашла! Анна смотрит на кофейной гуще, когда начало все сбываться о чем она мне говорила я была просто в восторге, насколько точно происходили события о которых она говорила. Также она убирает негатив, проклятья которые были переданы по роду. После общения и снятия негатива все в жизни стало получатся, появилась успешная работа, любимый человек, мы стали путешествовать, на душе стал праздник и комфорт. Спасибо Вам огромное!!! Первые проявления уже начались буду надеятся что все в моей жизни встанет на свои места, еще раз благодарю Вас за оказаную мне помощь!!!
Хочу обратиться к тем людям которым действительно нужна помощь, у кого тяжёлые жизненные ситуации, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, обращайтесь к Анне! Вот её контакты 8 (913) 028-25-95

Галина И

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10983 : Марта 02, 2021, 05:36:28 pm »
На своём личном опыте, хочу посоветовать одну Предсказательницу ВОРОЖЕЮ ЛИЛИЮ!Некогда не верила в то что можно магией вернуть любимого человека.Но теперь всем же советую.ПРОВЕРЕНО!!Была в отношениях 6 лет, до брака не как не доходило.Возраст то не маленький у меня.Поругались сильно, взял и ушол к другой.Думала сойду с ума.Знаю Лилю давно, но не обращалась не разу.Потом пришлось, и хочу сказать ей СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ ЧТО ПОМОГАЛИ И ПОМОГАЕТЕ МНЕ.Что было в прошлом сказала всё-таки было.И вообще когда с ней говоришь-плакать хочется.Энергетика сильная у неё..Кому надо пишите ей в вайбер или ватсап или звоните-380638055486..

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10984 : Марта 02, 2021, 07:19:52 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Диана Мифтахутдинова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10985 : Марта 02, 2021, 07:55:48 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет! Ситуация была год назад ,муж ушел к другой,не знала ,что делать пыталась сама его вернуть,но безрезультатно.Порекомендовали мне гадалку Альбину.
Я не верила раньше гадалкам,что они на такое спасобны.Дорогие мои я проверила тогда,когда после ее проделанной работы ,ко мне вернулся муж !!!Рекомендую её 89625420539
Спасибо всем вам девочки , так как я тоже к ней обратилась , и она мне помогла вернуть парня , если у кого есть проблемы то лучше обращайтесь к ней , она обязательно поможет , кому надо вот её номер8(962) 542-05-39 Альбина

Оффлайн Eva33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10986 : Марта 02, 2021, 10:29:01 pm »
Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Лидии,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +380 (63) 826 09 08

Мариана Москва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10987 : Марта 02, 2021, 11:12:42 pm »
Обращалась к ясновидящей Галине Вышневской за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую ясновидящую. Ее телефон +7 (495) 772-18-81.

АлляРома

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10988 : Марта 03, 2021, 12:18:13 am »
Мы вместе с мужем были у Ирины, вопросы касались нашего  бизнеса и наших так сказать партнеров.
В принципе все, что сказала нам Ирина ,подтвердило  наши догадки. Она помогла разобраться в хитросплетениях и раскрыть игру,которую затеяли за нашей спиной . Очень толковый таролог, гадалка, не знаю как назвать правильнее ,но все четко.
К Ирине стоит обратиться,может во всем. 8-967-003-30-71
8-903-135-47-58

Дама 8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10989 : Марта 03, 2021, 02:20:29 am »
Была и я у гадалки, должна признать это то еще впечатление.
Повезло что попалась опытная гадалка, которая хорошо гадает на таро. Я очень хотела, чтобы гадалка мне погадала. Никаких особо проблем у меня не было, просто было несколько вопросов, что хотелось бы задать опытному магу.
Набрала номер Анжелики и консультировалась с ней по телефону, она мне все точно сказала и мне все понравилось.
Обращайтесь к ней по телефону, если нет возможности обратиться к ней лично, это тоже работает
79687039257

Анютка😊

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10990 : Марта 03, 2021, 12:10:38 pm »
Жизнь полна неожиданностей!!!,я обратилась к Светлане за раскладом по дате рождения,но это не гадание,и не колдовство,это ,то ,что заложено и присвоено нам от рождения .По сути я получила волшебную палочку о себе и как управлять всеми моими необузданными энергиями в разных сферах и получать всё,что только я  захочу без излишних энергозатрат.Человек прочитал меня,как открытую книгу,это очень интересно.Я поняла,как этим всем управлять и получать в итоге то,что ты хочешь от жизни,не мешая другим .Пазлы сложились и я получила ещё одно подтверждение,что двигаюсь в правильном направлении,и всё это позволило мне ещё глубже узнать себя,в жизни всё легко и просто,и мы это знаем,только сами всё усложняем,пытаемся менять себя,а надо лишь пользоваться заложенным в нас потенциалом от рождения. Всем рекомендую узнать себя ,я стала увереннее в себе,поменяла профессию,окружение,встретила свою родную половинку ,кстати тоже благодаря Светлане,скоро я стану мамой ,я очень счастлива,моя жизнь стала другой,или не так ,я смотрю другими глазами на мир в котором живу.Ребят будьте счастливы ,я рекомендую,хотите узнать себя обратитесь к Светлане 89173362887

Светлана Лана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10991 : Марта 03, 2021, 02:55:25 pm »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Татьяна Ивановна И.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10992 : Марта 03, 2021, 02:59:19 pm »
Выражаю благодарность за помощь Любови Черноглазовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . С уверенностью могу посоветовать ее тем, у кого возникли проблемы. Ведь так важны помощь, поддержка и совет опытного и чуткого специалиста.

Диля d

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10993 : Марта 03, 2021, 03:33:27 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте. Настала и моя очередь написать свой опыт обращения к магу Екатерине. Скажу вам что я реальный человек, у которого была действительно сложная проблема в жизни. Отношения у меня были очень проблемные с мужем, то есть, жили под одной крышей но чувств у него не было совсем, даже не подходил ко мне, после работы сразу мылся и куда то уходил. Это продолжалось пол года. Я понимала, что у него другая есть. Однажды мне посчастливилось залезть в телефон мужа, в телефоне нашла контакт кому он звонил, было записано у него там просто буквой Л контакт. Я дождалась пока муж уйдет в подъезд курить и позвонила с его номера и молчала, а на другом конце связи мне ответили «Алло любимый» Алло.. вот меня и разобрал гнев, я стала орать на нее, она кинула трубку. Муж услышал крики вернулся домой, я сказала ему что знаю что есть другая. Он сказал мне ну раз знаешь, тогда хорошо, я и сам тебе хотел сказать, что я не хочу с тобой жить, утром собрал вещи и уехал к ней. Я стала искать помощи мага. Обратилась я к магу Екатерине (сердце подсказало), пообщались, я рассказала ей о своем горе, она сама увидела проблему, что моего мужа приворожили. Я попросила помочь ее. Работала она со мной долгих три недели, я думала что это целая вечность. Екатерина меня ежедневно успокаивала. А я истерила просто невыносимо, как она меня терпела еще, сама не пойму. Итог был просто ошеломляющий, после работы Екатерины мой муж написал мне смску. Но домой он боялся идти, попросил встретиться в кафе после работы. После того как я села к нему за столик он взял мою руку, умолял о прощении, сказал что был как в тумане и не ведал что делал. Сказал что если я не приму его, у него не будет смысла жить. Я простила, к тому же дочка моя от первого брака его очень любит, и относится к нему как к родному отцу. Я благодарна Екатерине за помощь. Ее ВатсАп 8 937 384 52 11. Надеюсь что мой отзыв будет кому то полезен.
Уже второй раз обращаюсь к Екатерине ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - это ее почта и ватсап 8 937 384 52 11 ) за помощью и снова не подвела!!! Спасибо ей, проблемы разные, а результат отличный!!!! Если кто-то в беде, то пишите ей, она вам поможет))) На своем опыте советую)))

Анна Кондратьева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10994 : Марта 03, 2021, 04:05:32 pm »
Я советую Людмилу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Вернула мне любовь и отношения. Без обмана проводит свою работу. Консультация у нее бесплатная. Напишите и сами убедитесь. Проводит ритуалы по фото и по предоплате 50%.

Альбина Болдакова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10995 : Марта 03, 2021, 05:06:07 pm »
Выражаю огромную благодарность Людмиле Мориц за то, что вернула моего мужа. Я думаю, что не нужно говорить о том, что нужно перепробовать все методы, чтобы бороться за свое счастье. Вот и я по этой причине обратилась за помощью к магу Людмиле Мориц у которой заказала приворот. Если честно, то я уже и не надеялась. Теперь у меня все хорошо. И я рада, что выбрала именно этот путь. Если кому- то тоже нужна помощь, то рекомендую Людмилу Мориц --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Саша 12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10996 : Марта 03, 2021, 11:28:04 pm »
Здравствуйте. Я обращалась к Галине Вишневской с проблемой постоянного безденежья. Продолжительное время меня постоянно кидали на деньги. Пыталась, как то сама решить эту проблему, но не получалось. Поэтому решила обратиться к ясновидящей Галине. Она сделала, мне обряд на достаток и стало, как то легче. Буквально за неделю я вылезла из долгов. Нашла высокооплачиваемую работу. Всем у кого была похожая проблема, вот вам контакты +7 (495) 772-18-81

ЖелезнякМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10997 : Марта 03, 2021, 11:52:23 pm »
Делала расклад у Терезы очень понравилась. Ответы конкретные, четкие, много деталей, которые имеют место быть. Чувствуется искренне желание разобраться в ситуации и помочь. Советы мудрые, нужные, емкие, к которым стоит прислушиваться. Гадалка действительно с возможностями серьезными. Viber\watsapp +79162699900 +380963492879

Ольга З.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10998 : Марта 04, 2021, 11:10:28 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброго времени суток. Это конечно удивительно, но результат у меня очень быстрый. Или Любовь Черноглазова действительно сильный мастер или просто совпадение. Но моего мужа не узнать просто, такое ощущение что он влюбился в меня снова. Я уже как 6 лет не слышала от него ласковых слов, а тут я стала и любимая и котенок, и зая, и рыбка. Постоянно мне хочет угодить как то. Надеюсь это продлится всегда, Любовь черноглазова пообещала защиту поставить. Обращалась я к ней на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу написать о работе Любови Черноглазовой и об изменениях после моего обращения к ней. Я заказывала у нее чистку и ритуал на благополучие 15 февраля этого года. Во первых если в двух словах — самоощущение изменилось! Стала более спокойная, наблюдательная. Стала получать удовольствие в моменте здесь и сейчас. Мне даже кажется, что у меня улыбка изменилась:)))
По финансам — финансовое положение улучшилось, стало приходить больше денег, я стала ими распоряжаться с удовольствием, полностью вылезла из долгов.
Мужчины — на меня многие обращают внимание, неважно как я одета, с каким выражением лица иду — на меня оборачиваются мужчины, больше знакомятся со мной, приглашают, но мне пока никто не нравится!

С Юлия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10999 : Марта 04, 2021, 02:25:36 pm »
 Я очень много денег выкинула на всяких шарлатанов ,обратилась к Закие, и она мне помогла , и это правда всю работу проделали вместе , предоплаты нету , без всякого обмана . Тоже оставлю её номер кому нужна помощь 8(967) 737-96-98 Закия

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan