Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452111 раз)

СоффияЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10800 : Февраля 08, 2021, 06:46:59 pm »
Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:
1. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - взял не много, но после оплаты заблокировал((
2. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - шарлатанка и хамка!
3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна - это обманщица и вымагательница!
4. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите шантажировала меня.
5. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите обманщица.
Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Ясима

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10801 : Февраля 08, 2021, 06:52:32 pm »
Я обращалась к Виктории, нашла ее по отзывам на форумах, что хочу сказать приятная женщина, говорит реальные сроки по своей работе, мне мужа за месяц вернула, до этого конечно были не удачные у меня обращения но уроком мне, на счёт неё могу сказать если хотите правда результата то лучше к ней, благодарна людям которые оставили за неё отзыв , кому может в жизни пригодится 89061813573

ВалерияЛера

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10802 : Февраля 09, 2021, 02:05:59 am »
Пишу и не могу сдержать слёзы. Я прошла через ад на земле. Детей иметь я не могу, травма с детсва. Своими силами поступила в институт, добилась многого, потому что где то в своё время много работала, где то повезло попасть в струю. Отношения толком не слаживались длительные, ведь каждый нормальный мужик хочет ребёнка а я этого дать не могу. В 32стала начальником отдела в Москве. Там то я и познакомилась с любовью всей моей жизни. Он на меня обратил внимание тоже, всё у нас закрутилось быстро и бурно. Всё бы ничего, но я узнала о том что он живет с другой. Он обещал что уйдёт, прошло четыре месяца, а он так и не ушёл, всё время какие то отговорки, то она болеет,  то маму свою не хочет расстраивать и т.д. За эти месяцы он мне ещё роднее и милее стал. Я поняла что сам он не уйдёт. А на втором месте я тоже не хочу быть. Я решилась на приворот. Читала много отзывов, спрашивала, общалась на прямую. Остановилась на одном известном Московском Маге, который снимался в битве экстрасенсов, слышала о нём многое. Он занимается Чёрной Ритуальной Магией, шаман Вуду. Выложу его почту, так как результатом его работы не просто довольна. Я потрясена! Вот почта его ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) За три дня после приворота чёрного мой выставил курицу с которой жил и мы съехались. И то что для него было проблемой моя бездетность, то после приворота он сам предложил сурогатку нанять. Роспись запланировали в апреле, свадьбу будем делать вдвоём на Бали. Девочки, пусть кто то и скажет что я по головам пошла ради своего счастья, но если бы я такие пути не выбирала, то в этой жизни я бы ничего не имела. Он мой, и приворотом с помощью этого шамана вуду я только забрала своё, свою любовь и право на счастье.

Ольга1975

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10803 : Февраля 09, 2021, 04:07:46 am »
Вот не так давно посетила женщину, которая мне оказала большую  помощь.

Зовут её Ирина. Я и раньше обращалась к некоторым людям и писала о них бывало отзывы, но Ирина мне оказала помощь в таком деле, за которое не взялись те, которых я знала раньше.
Я не буду писать здесь ,какая услуга мне была нужна,потому что это очень личное, но Ирина удовлетворила  мою просьбу и оказала мне  помощь в этом сложном деле.
Это не совсем по белому так сказать, но все-же Ирина взялась.
После этого мое мнение, что она может помочь во многом.
Номер для связи с ней    +7_903_135_47_58

Ася1987

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10804 : Февраля 09, 2021, 04:41:46 am »
Когда моя жизнь в очередной раз приперла меня к стенке,я отчаявшись найти выход самой,зашла на подобный форум.там провела немало долгих часов ведь тогда мне казалось,что я теряю самое дорогое,-свою любовь.мой муж объявил мне,что уходит к другой.во мне бушевали обида,боль,отчаянье в вперемешку с диким желание сохранить то,что я считала своим и отомстить разлучнице.вот в тот момент я и нашла номер Александры.Она с точностью описала все,что происходило между нами с мужем.успокоилась меня,и научила как провести один древний обряд на возвращение мужа в семью,не прошло и двух недель,как мой любимы позвонил мне и умолял о прощении,говорил,что хочет вернуться.я была на седьмом небе от счастья!!!! Уже больше года,как мы помирились и муж даже не вспоминает о том,как легко был готов разрушить нашу семью! Мы счастливы!!!! Надежда помогла вернуть моё счастье и благодарна ей!!! Вот её номер +380681259803

Спара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10805 : Февраля 09, 2021, 07:23:25 am »
Я раньше не верила в порчи, сглазы, но на мою семью навели порчу, я очень плохо себя чувствовала,
Наталья сняла порчу с моей семьи. Рекомендую всем. Не тратьте время зря, звоните +79647220488 сразу к ней и она Вам поможет!

Ильяс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10806 : Февраля 09, 2021, 09:01:47 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,но пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги, но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98
Я тоже ей говорю ей огромное спасибо , так как она мне помогла вернуть жену , действительно кому нужна настоящая гадалка и честная без обмана помочь то обращайтесь к Закие , она всем помогает и много не берет , вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Иванка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10807 : Февраля 09, 2021, 10:08:35 am »
Нам очень помогла Мелания, наша семья перенесла столько стресса , что просто не описать всего.
Мелания нам разложила все по полочкам, откуда , что пришло и как быть дальше, что бы избежать еще больших проблем .
Ну как не быть благодарной такому человеку,который вытащил можно сказать из " дерьма"?
Конечно мы ей благодарны и больше надеюсь не попадем в такую ситуацию, мы прислушались к ее советам и рекомендациям .
Советуем  Меланию ,человек,который вам обязательно поможет .
Есть Wattsapp
8-929-568-59-01
8-926-586-71-28

Galka19

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10808 : Февраля 10, 2021, 06:37:33 am »
Я обращалась к Валентину по многочисленным отзывам на форуме, нормально, доходчиво всё разъясняет, даёт пути решения и выход из сложившейся ситуации.Я поняла одно, что судьбу всегда можно повернуть, победить, обхитрить-главное не упустить момент.
Советую его всем кто потерялся и хочет найти себя .89064068429

Сария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10809 : Февраля 10, 2021, 09:20:07 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Диана Паниотова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10810 : Февраля 10, 2021, 10:46:38 am »
Хочу сказать спасибо Надежде. Ее приворот подействовал за 13 дней. Из казалось совсем безнадежной ситуации, она помогла обрести счастье с тем кого очень люблю. Своих эмоций я передать не могу в этом отзыве, но хочу, чтобы вы все знали есть люди которые готовы помочь. И от этого как-то спокойней что-ли становится. Смело заявляю, я счастлива благодаря Надежде. Инстаграм ее nadezda.taro

Настя Воронцова 1990

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10811 : Февраля 10, 2021, 02:38:10 pm »
У меня была не самая стандартная ситуация, которая бывает у многих, но я решила поделится с ней. Ранее, всегда смотрела тв3, и гадалку там, и смеялась над этой передачей. Уж очень там не обычные порчи, и прочее, во что реально сложно поверить. В середине прошлого года со мной стали творится странные вещи, меня начало жутко тянуть к новой подруге. Причем до такой степени что она мне снилась по ночам, а мой, на тот момент, гражданский муж, стал меня бесить и злить. Ко всему этому, он перестал интересовать меня как мужчина, причем резко, будто в голове что-то щелкнуло. Я бросила своего мужчину и перебралась к подруге. По началу все было восхитительно, хотя состояние эйфории было как в бреду, потом я стала падать в обмороки, и мучатся от мигрени. Сходила к врачу, ничего не нашли, а между тем состояние стало хуже. Решила сходить к местной бабке, она сказала на мне Егильет, но снять не может она его, не в ее это силах. Решила поискать на форумах, в вк, везде только развод на деньги был, мне между тем было хуже. Я стала ругаться с близкими, хотя они не знали что с девушкой живу. Но в итоге нашла номер гадалки, в вк, написала ей в воцаб, фото кстати настоящее там, а не как у других, и она смогла мне помочь. Сразу увидела суть проблемы, и смогла помочь, и много не взяла. Зовут ее Ника, вот ее номер телефона - 89667498522

Лина Спиридонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10812 : Февраля 10, 2021, 03:29:49 pm »
Здравствуйте всем!!! Я готова поделиться результатами работы Екатерины ( ватцап 8 937 384 52 11). Сегодня мне позвонил мой молодой человек! Разбудил телефонным звонком)я прыгала от радости, моё сердце так билось! сначала , я подумала, что не верю своему счастью))) а потом ,как очнулась-как же не верить- вот оно! случилось то ,чего я так горячо ждала! Екатерина, НАСТОЯЩАЯ!!!!!!! Настоящий МАГ! Верьте ! И будет вам счастье!
Господа, администраторы сайта, спасибо ,что вы существуете! Вы мегамолодцЫ! люди хотят стать счастливее! Екатерина!, спасибо Вам! Вы потрясающая! Очень добрая! Вы мою, наши жизни спасли! Я буду молиться за Вас! Об окончательном результате отпишусь обязательно.

Лариса//

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10813 : Февраля 10, 2021, 03:52:50 pm »
Год назад на работе, я познакомилась с человеком, в которого влюбилась по уши. На тот момент у меня были проблемы с мужем . И Коля тоже был женат. Мы вместе работаем и наши отношения были у всех на виду. Этого просто нельзя было не заметить. Все свободное от работы время мы проводили вместе. Встречались вечерами тайком или переписывались в соц. сетях. И нас устраивали такие отношения. И все было хорошо, пока не узнала его жена. Коля резко прекратил со мной общаться, стал меня избегать, удалил и заблокировал в соц. сетях. Мне было очень больно. Я очень переживала. Из-за своих переживаний я сильно заболела и мы не виделись долгое время. За это время я поняла, что не могу без него жить. Решила обратиться к магу и приворожить его. Я писала на почты многих магов, но больше всех мне понравилась Анна Самаркина . Она сказала, что на Коле отворот от меня и что она мне поможет в том случае, если я определюсь с выбором. Не сомневаясь не минуты я выбрала Колю и она стала работать над моей проблемой. Результат появился на третьей неделе. На обеденном перерыве Коля  подошел ко мне и сказал, что ушел от жены  на съемную квартиру и хочет быть со мной. В этот же день мы стали жить с ним вместе. Живем уже 6 месяцев. Мы очень счастливы. Я благодарна Анне Самаркиной за свое счастье. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Evav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10814 : Февраля 10, 2021, 03:53:34 pm »
После моего недавнего опыта с магом, который мне очень помог. Увидел проблему и решил её! Я даже стала ссориться со всеми, кто не верит, что такие люди существуют, и реально помогают. Когда рассказала своим друзьям об этом, то они естественно рассмеялись мне в лицо, назвали ненормальной и т.д....Я конечно их не виню! Но мне так сильно хотелось доказать им, что эта женщина реально есть, и она очень сильная и крутая! Чуть аж пена изо рта не шла))) В итоге я все-таки смогла убедить одну из своих подруг тоже к ней обратиться. Так она чуть заикаться не начала, после общения с ней. И конечно они мне поверили, после того как на себе испытали. Получается я вернула им веру в чудо! И это так здорово!!! И мне дико захотелось вернуть веру в таких людей и остальным. Я знаю как с ней связаться! Пишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я все расскажу.

Volkova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10815 : Февраля 10, 2021, 05:00:25 pm »
Моя история. Хоть и жили рядом, но никогда не общались. Разные компании, разные интересы. Разные взгляды на жизнь. Но, как говорят, противоположности притягиваются. Максим добрый, много шутит, знает как привлечь внимания, душа компании. Мне было 25 когда я вышла замуж. Я очень боялась, не знала как «нужно» жить, что и как будет дальше. Но на него всегда можно было положиться. Это как раз тот тип людей рядом с которыми веришь в светлое будущее. Всегда знаешь чего ждать... Но тут... Конец января прошлого года... Узнаю о его служебном романе. Пишу как есть - хотела покончить с собой. Решила переехать к родителям, Маман меня еле вытянул с этого состояния. Подала на развод. Но перед его упорством и искренними сожалениями, подарками, не смогла устоять. Забрала заявление о разводе. Да и... 7 лет вместе, столько светлых моментов, заставить себя забыть о всем хорошем невозможно. Решили вычеркнуть его прокол и жить дальше. Вообщем, я смерилась. Примерно через пол года очередной трюк, снова эта девушка .. Снова сора, я сказала, что ухожу навсегда. Он начинает пить, причём беспросветно. Почти не ест. Взгляд у него вобще был другой, глаза как не его. И в этот раз заявляет мне, что не может выбросить её из головы. Я начала интересоваться темой приворота, заметила много совпадений, ужаснулась. Встретилась с подругой, которая интересуется эзотерикой, через стыд и слезы... все ей рассказала, а она уже направила меня к нужному человеку. Мужа удалось очистить от этой черни, спасти наше будущее. А дурочка, которая пыталась разрушить наш союз - получила по заслугам. Вот такой вот финал. Верю, что ситуаций таких много, и прямо сейчас кто-то читает это письмо оказавшись в таком же положении как и я. Адрес и номер остался, пишите, буду рада поделиться. Моя почта - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ксения Власова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10816 : Февраля 10, 2021, 06:10:54 pm »
Девченки))) а у меня радость! Сегодня иду на свидание с мужчиной которого люблю! Приворот Надежды сработал всего за 9 дней!!! Я очень рада, спасибо вам огромное. Я так давно этого ждала, а тут вы раз и готово. Спасибо! Инстаграм Надежды nadezda.taro

кокеткаЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10817 : Февраля 10, 2021, 06:29:10 pm »
Я тоже обращалась к магу за помощью. Мне нужно было сделать так, чтобы человек, которого я люблю , обратил на меня внимание. С этим я обратилась к магу Любови Чуфаровой  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Просмотрев мою ситуацию, Любовь сказала, что результат будет не сразу так как ситуация сложная и у него нет никаких чувств ко мне. Но на девятый день появился результат. Антон предложил подвести меня до дома. После этого мы стали с ним встречаться. Прошло три месяца с того времени. Мы с Антоном уже живем вместе. Спасибо Любови Чуфаровой за это. Не знаю , что бы я без нее делала.

не могу простить

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10818 : Февраля 10, 2021, 06:46:27 pm »
К сожалению, как и все тут я столкнулась с изменой мужа. Любимый муж, на которого я молилась, мне изменил. И что самое обидное, что с моей подругой и у нас дома. Я все увидела своими глазами. Я ушла. Не стала закатывать истерику. Посчитала себя выше всего этого. Просто взяла и ушла к маме, надеясь в душе, что он побежит за мной, извинится. Не побежал. Не извинился. Даже спустя неделю. Это в 100 раз обиднее.И тогда я решила его приворожить. Да так, чтобы и думать не мог про других женщин. С этим я обратилась к Людмиле Мориц ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ). После того, как я к ней обратилась на третий день прибежал мой муж ( не пришел, а прибежал) с букетом цветов. И просил прощения. Говорит, что бес попутал. Я недельку посомневалась ( чтобы пострадал как я) и согласилась вернуться домой. А теперь он ходит за мной, как тень. Пытается во всем угодить. Только я простить его не могу. Не могу и все. Смотрю на него и вижу его с моей подругой.

Violetta1890

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10819 : Февраля 10, 2021, 08:11:49 pm »
Была очень не простая ситуация, развод, предательство не только мужа , но и подруги. Хотела наказать ее, и мужа вернуть, делала сама обряды, обращалась к другим. Много, очень много обмана везде. Ко всему начались проблемы со здоровьем и кошмары. Нашла тут отзыв о гадалки, обратилась. Как выяснилось, сама я это сделала, или кто-то смог, но на себя навлекала порчу, хотя хотела наказать подругу. Женщина смогла мне помочь спорости свою жизнь, и вернуть мужа. Подругу она сказала не нужно наказывать, карма сама ее настигнет. Кому интересно, вот ее номер(писала я в WhatsApp) 89531022840

Сагитова Альбина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10820 : Февраля 11, 2021, 07:21:02 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(967)-737-96-98
Как давно я такую искала , спасибо вам огромное за ее номер , так как меня тоже многие обманули здесь очень много шарлатанов , я тоже считаю что лучше Закии здесь нет не кого , и лучше обращаться сразу к ней
Я тоже говорю ей огромное спасибо , потому что она помогла мне вернуть мужа , он вернулся и у нас все хорошо , еще раз спасибо большое , если у кого то есть проблемы то вот её номер 8967-737-96-98 Закия

Лариса Виноградова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10821 : Февраля 11, 2021, 08:57:34 am »
Где же вы были раньше? Я столько денег отдала, а вчера обратилась за раскладом к Надежде и наконец получила четкие ответы на свои вопросы. Она помогла разобраться мне в ситуации. Видно сразу, что человек профессионал своего дела. Рекомендую ! Ее Инстаграм nadezda.taro

Елена Кашина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10822 : Февраля 11, 2021, 09:59:58 am »
У меня, как и у многих здесь присутствующих ,была проблема, как вернуть мужа. Я долго искала на тематических форумах мага, который смог бы мне помочь в моей проблеме. Увидела много отзывов о маге Любови Черноглазовой . Написала ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , все обсудили и начали с ней работу. В кратце говоря :  специалист мне понравился, все конкретно, доплат не просила. В итоге муж вернулся и я счастлива!

Ирина Лис

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10823 : Февраля 11, 2021, 10:13:05 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К сожалению, как и все тут я столкнулась с изменой мужа. Любимый муж, на которого я молилась, мне изменил. И что самое обидное, что с моей подругой и у нас дома. Я все увидела своими глазами. Я ушла. Не стала закатывать истерику. Посчитала себя выше всего этого. Просто взяла и ушла к маме, надеясь в душе, что он побежит за мной, извинится. Не побежал. Не извинился. Даже спустя неделю. Это в 100 раз обиднее.И тогда я решила его приворожить. Да так, чтобы и думать не мог про других женщин. С этим я обратилась к Людмиле Мориц ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ). После того, как я к ней обратилась на третий день прибежал мой муж ( не пришел, а прибежал) с букетом цветов. И просил прощения. Говорит, что бес попутал. Я недельку посомневалась ( чтобы пострадал как я) и согласилась вернуться домой. А теперь он ходит за мной, как тень. Пытается во всем угодить. Только я простить его не могу. Не могу и все. Смотрю на него и вижу его с моей подругой.
Я тоже обращалась к Людмиле Мориц. Она действительно профессионал своего дела. У кого трудная ситуация в жизни, рекомендую обратиться к Людмиле Мориц. Уверена, что она поможет вам, как помогла мне. Делюсь с вами ее почтой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оксана Рябова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10824 : Февраля 11, 2021, 11:24:11 am »
Здравствуйте. Не так давно был и в моей жизни такой период, когда я была в ужасном отчаянии, депрессии и не видела выхода из сложившейся ситуации. В поисках решения я перечитала массу информации и случайно наткнулась на отзывы о Любови Черноглазовой. Я была в таком плачевном состоянии, что решила обратиться к ней, абсолютно в не во что не веря. А просто так, чтобы хоть что-то предпринять. К моему величайшему удивлению Любовь Черноглазова мне очень сильно помогла. В первую очередь, она помогла мне успокоиться, привести в порядок все мои чувства, эмоции, внутренне собраться и поверить в свою значимость и неповторимость. Моя жизненная ситуация до банального проста: у мужа появилась любовница. Как, как такое могло произойти, ведь мы совсем недавно поженились, не прошло и двух лет, женились по взаимной большой любви и тут такое страшное предательство. Было очень обидно и больно. Начались разбирательства, ежедневные скандалы, слезы, упреки... Я поняла, что какой бы сильной не была любовь, никогда не стоит всецело доверять, нужно быть готовым к любому повороту судьбы. Жизнь полна разных подводных камней и к сожалению, далека от того розового сказочного мира, который мы себе – влюбленные – воображаем. Благодаря помощи Любови Черноглазовой мне есть чем гордиться: я вернула мужа (он бросил свою ненаглядную), у нас нет конфликтов в семье, мы спокойно общаемся, находим общий язык, обсуждаем вместе все проблемы и вместе принимаем решения. Мне удалось вернуть и былые чувства и наша любовь вспыхнула с новой силой и обрела новые грани, ведь мы смогли пройти через ТАКОЕ!!! Главное, не сдаваться и все получится. За любовь, за семью нужно бороться. И просто замечательно, что есть Любовь Черноглазова, которая подскажет, как это сделать правильно и обязательно поможет! Спасибо огромнейшее за это Любови Черноглазовой. Дорогие девушки, женщины, не отчаивайтесь, если вдруг оказались в такой ситуации. Выход есть из любого положения, и Любовь Черноглазова поможет вам его найти и преодолеть. Почта на которую я обращалась к Любови Черноглазовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн kostia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10825 : Февраля 11, 2021, 11:34:18 am »
Я обращался к Яне , и могу сказать , что до нее был серьезным скептиком. Но любовь меня заставила пойти на крайние меры и обратиться к гадалке. Дело в том , что за два месяца до свадьбы, моя любимая резко изменилась в поведении, остыла , и как то закрылась в себе, через две недели такого поведения она сказала что мы растаемся . Для меня это был , если мягко сказать , удар в накакт. Я пытался понять что случилось, но все было бесполезно. Знакомая дала мне номер Яны , и сказала что она точно поможет. Я честно не верил. Когда попал на прием , с первых минут Яна меня поразила на повал. Только по дате рождения и фото она полностью росказала про наши отношения , в точности описала мою девушку и меня . И как выяснилось причина расставания оказался приворот на мою девушкой ее бывшим супругом. Меня ещё больше убевило то , как точно Яна и его описала. В итоге она провела обряд для снятия приворота , и вернула мне девушку, а теперь уже любимую супругу . Поставила нам защиту на семью , и провела обряд на благополучие . После работы с Яной у нас отношения стали ещё крепче чем до свадьбы. И на работе как то все выравнялось. Я даже не знаю , что было б со мной , если тогда я б не обратился к Яне. Поймите это не реклама, а мои благодарные эмоции. Я хочу что б таких людей было побольше как Яна. Оставляю номер , уверен что она поможет каждому кто обратиться. 8967-180-40-29

Светик25

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10826 : Февраля 11, 2021, 11:38:50 am »
Я вчера пообщалась с Ириной на личном приеме , прочитав отзывы решила посетить ее. Могу смело сказать,смотрит на отлично. Смотрит на Таро. Я поняла, что и помощь оказывает, если нужно.
Говорит, четко , конкретно. Воду , как говорится не льет.
Сказала даже то, что происходит с моей сестрой , все очень точно.
Оставлю тоже ее номер, может пригодится кому
 8=903=135=47=58

Павел Громов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10827 : Февраля 11, 2021, 12:58:21 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к Яне , и могу сказать , что до нее был серьезным скептиком. Но любовь меня заставила пойти на крайние меры и обратиться к гадалке. Дело в том , что за два месяца до свадьбы, моя любимая резко изменилась в поведении, остыла , и как то закрылась в себе, через две недели такого поведения она сказала что мы растаемся . Для меня это был , если мягко сказать , удар в накакт. Я пытался понять что случилось, но все было бесполезно. Знакомая дала мне номер Яны , и сказала что она точно поможет. Я честно не верил. Когда попал на прием , с первых минут Яна меня поразила на повал. Только по дате рождения и фото она полностью росказала про наши отношения , в точности описала мою девушку и меня . И как выяснилось причина расставания оказался приворот на мою девушкой ее бывшим супругом. Меня ещё больше убевило то , как точно Яна и его описала. В итоге она провела обряд для снятия приворота , и вернула мне девушку, а теперь уже любимую супругу . Поставила нам защиту на семью , и провела обряд на благополучие . После работы с Яной у нас отношения стали ещё крепче чем до свадьбы. И на работе как то все выравнялось. Я даже не знаю , что было б со мной , если тогда я б не обратился к Яне. Поймите это не реклама, а мои благодарные эмоции. Я хочу что б таких людей было побольше как Яна. Оставляю номер , уверен что она поможет каждому кто обратиться. 8967-180-40-29

Я тоже обращался к Яне несколько раз , по разным вопросам. Много не буду писать. Но скажу что тоже очень помогла. У меня были проблемы в бизнесе. Это было мое первое обращение, после которого я точно решил , что обращаться буду только к Яне. До этого моя жена отдала не малые суммы на так называемых потомственных ведьм, которые видили в ней кошилек и качали по полной. Яночка же с первого раза начала давать калосальнве результаты.
Сейчас у меня и жена друга просто влюбилась в нее. Делает четкие расклады, без воды . Хочу поблагодарить Яну в своем лице от всей нашей семьи, так как она сыграла огромную роль в нашей жизни. Яна теперь наш ангел хранитель.

Анастасия Григорьева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10828 : Февраля 11, 2021, 02:07:42 pm »
Блин, я наверное буду не первая кто оставит отзыв о Надежде. Я к ней обращаюсь уже больше года за различной помощью. Все все ее ритуалы работают и я даже чувствовала когда она работала. Много чего помогла мне Надежда изменить в жизни, я безумно счастлива что познакомилась с ней, а нашла на форуме каком то женском. Вот) Так что девченки смело обращайтесь к ней. Инстаграм ее nadezda.taro

Елена С.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10829 : Февраля 11, 2021, 03:36:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В моей семье случилась беда. Муж оставил меня с двухлетней дочерью и ушел к другой женщине. Много раз пыталась с ним поговорить, образумить его, но всё бесполезно, был как под гипнозом, без конца твердил что любит её и всё тут. Что я пережила в эти моменты, это и врагу не пожелать! Была готова на себя руки наложить. И как то случайно в интернете нашла сайт Екатерины, и в отчаянии написала ей. Екатерина посмотрела фото мужа и сказала что его приворожили, но если приворот снять, он вернется. Я Екатерине поверила и заказала у неё помощь, заплатила деньги. И буквально на следующей неделе муж позвонил и умолял простить! А на следующий день вернулся домой. Я его конечно же его простила. И благодарю судьбу за то, что она свела меня с Екатериной. Данные Екатерины у меня остались, могу поделиться с нуждающимися WhatsApp 8 (937) 384-52-11 и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте. Хочется мне тоже похвалиться успехами, у меня тоже наступил результат, заказывала возврат мужа, все получилось. Сама не понимаю как это все действует, но муж вернулся. Екатерина знает свое дело, спасибо за помощь.

Смышляева А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10830 : Февраля 11, 2021, 03:54:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращалась очень ко многим, но помощи реальной не получила. Подруга посоветовала обратится к Закие, она колдунья и занимается только черной магией. Помогла мне, даже очень, с мужем таких отношений с юности не было, спасла наш брак, который был на грани развода,девочки вот её номер 8967-737-96-98 ЗАКИЯ

Спасибо ей огромное она действительно очень мне помогла ,я была на грани и мы с ней вместе работали без всякого обмана ,и мне стало лучше ,после я её попросила вернуть мужа результат был уже на пятый день ,вот её номер заранее звоните и записывайтесь народу у ней очень много Закия 8(967)737-96-98
Спасибо вам большое .

Alinagor

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10831 : Февраля 11, 2021, 04:00:22 pm »
Как это пережить все, я не знала.... 10лет жили вместе, 2.5года брака...и два месяца назад все рухнуло в моей жизни...муж влюбился, розовые очки и пелена перед глазами... Влюбился в замужнюю с ребенком... А наша малышка которая должна со дня на день появиться?.... Зачем она???.... не уверен ни в чем... извиняется что причиняет боль.... А мне так было плохо кто бы знал..... каждый день лились слезы... Люблю его как никого... С 6 класса......... Он мой первый и единственный, не нужен никогда и никто...никогда ни на кого не смотрела и не хочу.... А он даже фотки из инсты со мной удалил... Как мне это пережить....я не представляла... Подруга предложила сходить вместе с ней к гадалке(она была уже записана 89284092628). Я согласилась и решила, что нужно сделать приворот. Гадалка мне понравилась, с порога увидела, с какой проблемой я пришла, взяла не дорого. Не прошло и месяца с моего визита к ней, как муж вернулся в свой ум и перестал ходить к любовнице, вовсе о ней забыл как страшный сон. Теперь у нас все хорошо.

ЛенаВарина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10832 : Февраля 11, 2021, 05:16:11 pm »
Встречалась с парнем меньше года, начали жить вместе. Всё было хорошо, планировали будущее. Верите или нет, но у нас даже ссор не было. Родители его хорошо так ко мне. Но после рождества его как подменили. Он замкнутый ходил два дня, не разговаривал. Я думала просто хандра. Но он собрал вещи, ничего не обяснив просто ушёл. Мы снимали квартиру, я прихожу с работы, а его нет, вещей нет, а меня в чёрный список на телефоне поставил, на контакт никак не шёл. Я в полном отчаяние  обратилась за помощью к колдунье, старая бабка, слышала за неё от приятельницы. Я хотела просто понять, почему он так сделал, что не так? Бабка колдунья эта сказала что он под сильным приворотом от моей подруги, а на рождество  к нам пришли друзья, и действительно Анька клеилась к нему целый вечер, я думала она просто напилась. Оказывается эта змея Анька ему сделала. Я в начале верить не хотела. Но не представляете мой шок когда от друзей узнала что мой то к Аньке этой переехал! Я  опять пошла к этой женщине колдунье что бы она помогла. Она сняла чары соперницы, и вернула мне любимого! Через  десять дней он был прежний, мой, родной. И он так извинялся, просто говорит не понимает что на него нашло. Низкий поклон и большая благодарность этой колдунье которая вернула мне любимого, моё солнышко. Пишу адрес этой  колдуньи --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Может своим личным опытом помогу кому то кто  с похожей проблемой стыкнулся. Теперь после этого случая, знаете, всех подруг под ноль. Есть парень, строим семью, а подруг домой тащить не чего.  Вот как меня жизнь научила!

Рита0937

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10833 : Февраля 12, 2021, 12:24:12 am »
Доброй ночи, знаю очень хорошую гадалку опытную , вообще ко всему этому относится профессионально, мне не один раз гадала и помогала принять правильные решение пишите консультируйтесь не пожалеете +7 (903) 251-30-95 Галина

Виолетта Масалига

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10834 : Февраля 12, 2021, 09:03:16 am »
Оставляю отзыв о Надежде! Только она смогла мне помочь в сложно ситуации. Отзыв пишу для того чтобы вы видели, что есть настоящие гадалки среди сотен шарлотанов. Обращаюсь к ней сейчас регулярно за советом, так как своим гадание она даёт мне достойные советы. В общем, люди нужна помощь? Вам точно к ней. Инстаграм nadezda.taro

Оффлайн mira77777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10835 : Февраля 12, 2021, 10:17:37 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к Яне , и могу сказать , что до нее был серьезным скептиком. Но любовь меня заставила пойти на крайние меры и обратиться к гадалке. Дело в том , что за два месяца до свадьбы, моя любимая резко изменилась в поведении, остыла , и как то закрылась в себе, через две недели такого поведения она сказала что мы растаемся . Для меня это был , если мягко сказать , удар в накакт. Я пытался понять что случилось, но все было бесполезно. Знакомая дала мне номер Яны , и сказала что она точно поможет. Я честно не верил. Когда попал на прием , с первых минут Яна меня поразила на повал. Только по дате рождения и фото она полностью росказала про наши отношения , в точности описала мою девушку и меня . И как выяснилось причина расставания оказался приворот на мою девушкой ее бывшим супругом. Меня ещё больше убевило то , как точно Яна и его описала. В итоге она провела обряд для снятия приворота , и вернула мне девушку, а теперь уже любимую супругу . Поставила нам защиту на семью , и провела обряд на благополучие . После работы с Яной у нас отношения стали ещё крепче чем до свадьбы. И на работе как то все выравнялось. Я даже не знаю , что было б со мной , если тогда я б не обратился к Яне. Поймите это не реклама, а мои благодарные эмоции. Я хочу что б таких людей было побольше как Яна. Оставляю номер , уверен что она поможет каждому кто обратиться. 8967-180-40-29

Благодарю за отзыв.  Я уже с этого форума была у 3 гадалок.  И к сожалению не все отзывы тут реальные. Говорила что больше не буду обращаться, но вчера прочитала вашу историю, и как то дернуло, решила еще раз попробовать. Так как мужчины не всегда могут написать свою историю на всеобщее обозрение.  Написала вчера Яне , и чтоб сказать что я в восторге, это ничего не сказать. Первый раз я с огромным удовольствием оплатила консультацию, понимая что получила помощь и полноценный ответ на все мои вопросы, которые меня долгое время беспокоили. Заказала у Яны чистку, на воске, и защиту. Сегодня начинаем обряд.  Я вам обязательно отпишусь как прошла чиста, какие результаты.  Огромная благодарность за номер Яны.

Екатерина Безбородова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10836 : Февраля 12, 2021, 12:08:00 pm »
Хочу в этом отзыве поблагодарить Надежду. Обращалась к ней через Инстаграм. Все на высшем уровне, говорит только правду без каких либо стандартных фраз. Помогла мужу пить бросить, а то пил не просыхая. Она хороший специалист, гадаю у нее до сих пор. Инстаграм nadezda.taro

Сергей Федоров

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10837 : Февраля 12, 2021, 12:31:01 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В моей семье случилась беда. Муж оставил меня с двухлетней дочерью и ушел к другой женщине. Много раз пыталась с ним поговорить, образумить его, но всё бесполезно, был как под гипнозом, без конца твердил что любит её и всё тут. Что я пережила в эти моменты, это и врагу не пожелать! Была готова на себя руки наложить. И как то случайно в интернете нашла сайт Екатерины, и в отчаянии написала ей. Екатерина посмотрела фото мужа и сказала что его приворожили, но если приворот снять, он вернется. Я Екатерине поверила и заказала у неё помощь, заплатила деньги. И буквально на следующей неделе муж позвонил и умолял простить! А на следующий день вернулся домой. Я его конечно же его простила. И благодарю судьбу за то, что она свела меня с Екатериной. Данные Екатерины у меня остались, могу поделиться с нуждающимися WhatsApp 8 (937) 384-52-11 и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте. Хочется мне тоже похвалиться успехами, у меня тоже наступил результат, заказывала возврат мужа, все получилось. Сама не понимаю как это все действует, но муж вернулся. Екатерина знает свое дело, спасибо за помощь.
Всем добрый день. Я связался с Екатериной, диагностику сделала шикарную, все сходится. Буду на следующей неделе заказывать ритуал. Рад что нашел настоящего видящего мага, а не шарлатанку.

natalya Natalya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10838 : Февраля 12, 2021, 01:36:42 pm »
Здравствуйте. Настала и моя очередь написать свой опыт обращения к магу Екатерине. Скажу вам что я реальный человек, у которого была действительно сложная проблема в жизни. Отношения у меня были очень проблемные с мужем, то есть, жили под одной крышей но чувств у него не было совсем, даже не подходил ко мне, после работы сразу мылся и куда то уходил. Это продолжалось пол года. Я понимала, что у него другая есть. Однажды мне посчастливилось залезть в телефон мужа, в телефоне нашла контакт кому он звонил, было записано у него там просто буквой Л контакт. Я дождалась пока муж уйдет в подъезд курить и позвонила с его номера и молчала, а на другом конце связи мне ответили «Алло любимый» Алло.. вот меня и разобрал гнев, я стала орать на нее, она кинула трубку. Муж услышал крики вернулся домой, я сказала ему что знаю что есть другая. Он сказал мне ну раз знаешь, тогда хорошо, я и сам тебе хотел сказать, что я не хочу с тобой жить, утром собрал вещи и уехал к ней. Я стала искать помощи мага. Обратилась я к магу Екатерине (сердце подсказало), пообщались, я рассказала ей о своем горе, она сама увидела проблему, что моего мужа приворожили. Я попросила помочь ее. Работала она со мной долгих три недели, я думала что это целая вечность. Екатерина меня ежедневно успокаивала. А я истерила просто невыносимо, как она меня терпела еще, сама не пойму. Итог был просто ошеломляющий, после работы Екатерины мой муж написал мне смску. Но домой он боялся идти, попросил встретиться в кафе после работы. После того как я села к нему за столик он взял мою руку, умолял о прощении, сказал что был как в тумане и не ведал что делал. Сказал что если я не приму его, у него не будет смысла жить. Я простила, к тому же дочка моя от первого брака его очень любит, и относится к нему как к родному отцу. Я благодарна Екатерине за помощь. Ее ВатсАп 8 937 384 52 11. Надеюсь что мой отзыв будет кому то полезен.

Оффлайн КатюшаПолякова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10839 : Февраля 12, 2021, 04:09:58 pm »
Я уже как год хожу к Гадалки с Москвы, попала к ней по рекомендации, всё что говорит сходиться правда, у неё по записи, до встречи с Майи Юрьевны, попадала к аферисткам. Очень довольна рекомендую +79645320859 Ее телефон, делюсь потому что знаю как в таких ситуациях важно найти такого человека.

Оффлайн Natika

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10840 : Февраля 12, 2021, 05:20:30 pm »
Здравствуйте. Я не хочу писать тысячу слов, сидеть и размусоливать это все. Хочу сказать одно, если кому-то нужна информация о женщине. которая обрядами решает любые проблемы и все видит, напишите мне на мейл, вот --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и я вам все про нее расскажу, что да как у меня было, как помогла, и т.д...

Ярослав Деев

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10841 : Февраля 12, 2021, 06:10:52 pm »
Всем привет, случайно нашел этот сайт и увидел Надежду. Я к ней обращался ещё осенью, она делала мне  гармонизацию отношений. С женой все наладилось, по сей день мы счастливы вместе. Спасибо большое! Вот ее Инстаграм nadezda.taro

Оффлайн Машунька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10842 : Февраля 12, 2021, 08:23:08 pm »
Наверное ЗДЕСЬ МНОГО ТАКИХ КАК Я, КОТОРЫЕ В ПОИСКЕ ПРОФЕССИОНАЛА.Хочу посоветовать проверенного человека Лилию..Здесь же и нашла ее.Я была в ужасной ситуации.Позвонила ей, не успев нечего объяснить, попросила фото и все сама рассказала. МУЖЧИНА МОЙ УШОЛ ОТ МЕНЯ.ЖИЛИ МЫ ТРИ ГОДА.ВСЕ ХОРОШО.ЛЮБОВНИЦА.сколько слез и обид я перенесла.сил больше не было.ЛИЛИЯ Я ЗДЕСЬ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЕЕ.ее тел-380638055486-ватсап,вайбер..

Надежда Новикова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10843 : Февраля 13, 2021, 09:18:51 am »
Обращалась неделю назад к Лианочке,отношения с мужем шли к разводку. А у нас трое детей и я его очень люблю Поэтому решилась на кардинальные меры. Хоть до конца не верила. После консультации у Ляны я открыла глаза на все проблемы, которые раньше не хотела замечать. Ляна сделала обряд на возврат взаимной любви. И уже вечером того дня мужа как будто подменили. Не хотела писать раньше, ждала окончания обряда. И сейчас могу с полной уверенностью рекомендовать вам Лчночку. Она вернула мне и моим детям счастье и спокойствие. Муж начал дарить мне цветы, хоть раньше говорил что никогда не дарит цветы. Купил кольцо красивое и планирует отдых на море, и все это всего за неделю.. Я безумно благодарна Лчночке. Пусть хранит вас Бог за ваши добрые дела.
Вацап +38096 542 38 15

Лорик7511

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10844 : Февраля 13, 2021, 12:26:39 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я вчера пообщалась с Ириной на личном приеме , прочитав отзывы решила посетить ее. Могу смело сказать,смотрит на отлично. Смотрит на Таро. Я поняла, что и помощь оказывает, если нужно.
Говорит, четко , конкретно. Воду , как говорится не льет.
Сказала даже то, что происходит с моей сестрой , все очень точно.
Оставлю тоже ее номер, может пригодится кому
 8=903=135=47=58
Ходила на прием к Ирине.
Согласна  с вышесказанным. Отлично говорит все,расклады делает на Таро.
Лично я просила Ирину  о снятии негатива. Чистит огнем. Во время процесса, тело будто горит, но зато после сразу легче становится.
Я оцениваю работу Ирина ,как очень хорошую .
Присоединяюсь к рекомендациям  и тоже советую Ирину.

Мирослава Уэльская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10845 : Февраля 13, 2021, 01:27:53 pm »
Надежда, это просто не возможно!!!! Благодаря вашему обряду мой парень вернулся ко мне за 8 дней. Вы потрясающий человек и мастес своего дела. И хочу сказать отдельное спасибо, за такое превосходное гадание. Многое теперь поменяю. Инстаграм Надежды nadezda.taro

Jemmа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10846 : Февраля 13, 2021, 01:28:42 pm »
Дождалась сегодня личного приёма у Анны Алексеевны, все опять в точку как и в прошлый раз)))) очень довольна ее работой, в этот раз ставила на меня защиту и связку отношений с любимым, результатом довольна!)) --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Полина Вэй

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10847 : Февраля 13, 2021, 07:33:42 pm »
Дарья, спасибо вам за такой подробный расклад. Мне теперь многое стало ясно! И если честно легче даже как то. Очень рада, что обратилась именно к вам. Буду к вам обращаться снова и думаю не один раз😘❤
Номер Дарьи +380 97 347 0594

Эльвира Жукова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10848 : Февраля 13, 2021, 07:48:17 pm »
Вы просто творите чудеса Алена. Очень вам благодарна за все что вы для меня сделали. Я у вас заказывала 2 обряда и все получилось как с работой так и с парнем. Я раньше не верила в магию, но обстоятельства заставили прибегнуть именно к магии и я ни сколько не пожалела что обратилась к вам. Именно вы заставили меня поверить в магию, ведь так координально не возможно изменить жизнь без посторонней помощи. Спасибо за всё! И не прощаюсь с вами буду обращаться за гаданием. +380 (50) 500 70 19

Кристина89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10849 : Февраля 13, 2021, 08:57:02 pm »
У меня было вдребезги разбито сердце, роман с женатым мужчиной, который просто уничтожал меня изнутри, мне казалось, я дышать не могу без этого человека! От отчаяния начала искать гадалок, по рекомендациям на форумах пошла к Владе. Что тут сказать… Во-первых, это очень приятная и располагающая к себе женщина, с ней просто приятно разговаривать. Во-вторых, она все мне рассказывала настолько точно, что была натурально в шоке. Оказалось, есть такой ритуал, который называется «остуд», короче, отвела она меня от этой больной любви к мужику и у меня как будто карма наладилась. Короче, встретила почти сразу нормального парня и все у нас хорошо) Спасибо Владе очень её рекомендую))   8 925 431 60 56

Аня♥

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10850 : Февраля 14, 2021, 12:27:34 am »
Для меня Опытный маг это Анжелика, гадала мне на таро и на руке, все было точно и некоторые предсказания сбылись. Не могу сказать что это какой-то способ манипулирования и внушения общих фраз, это были реально личные вещи.
Интересный опыт, в общем, всем советую
Обращайтесь  79687039257

Вера Л.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10851 : Февраля 14, 2021, 12:52:23 am »
Хорошая ,сильная гадалка.Обряды вроде тоже практикует. Принимает недалеко от м.Октябрьская 8-965-222-66-06 Гадает на картах.Во всяком случае мне гадала на картах

Оффлайн Машунька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10852 : Февраля 14, 2021, 01:27:10 am »
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ !ЛИЛИЯ НЕВЕРОЯТНО ОТЗЫВЧИЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.ВЫ КАК СКОРАЯ ПОМОЩЬ И ДОКТОР ЛЕЧИТЕ ВСЕ ГЛУБОКИЕ И ДУШЕВНЫЕ РАНЫ.РАНЬШЕ ВО МНОГОЕ НЕ ВЕРИЛА,НО ЛИЧНО НА СЕБЕ ПРОЧУВСТВОВАЛА,ЧТО ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ.ПУСКАЙ ВСЕ ОБРАЩАЮСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К ВАМ И ЗНАЮТ.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ ЛЮБОВЬ...КОМУ НУЖНО ПОМОЩЬ АОТ ЕЕ КОНТАКТЫ-380638055486(вайбер,ватсап)

Ольга Гросс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10853 : Февраля 14, 2021, 08:50:38 am »
Хочу написать свой отзыв о Людмиле Мориц --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Именно она и никто другой помогла мне спасти мои отношения, которые начали рушиться . Сколько до нее обращалась ко всяким колдунам, магам, ведьмам, ни один не смог мне помочь, только деньги с меня брали. Но мне очень хотелось спасти свою любовь, поэтому я не теряла надежды и продолжала поиски настоящего мага дальше, пока не нашла Людмилу Мориц, о которой столько хорошего говорят, теперь понимаю почему. Очень ей благодарна, всем ее рекомендую.

Яна Борисова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10854 : Февраля 14, 2021, 09:00:40 am »
Не давно Муж объявил, что уходит к любовнице. Я плакала, кричала, похудела на 14 кг, покрылась сыпью. Просто не могла понять, как мне жить дальше, что делать. Он же мой воздух, моя вода, вся моя жизнь. Судьба свела меня с Надеждой. Сказать, что она мне помогла, ничего не сказать. Мой Любимый Муж через 6 дней заявился с вещами обратно домой...Я даже не готова была к такому повороту событий. Не верилось мне, что какой-то обряд сможет восстановить отношения.Вы волшебница, чудо, фея, замечательный и мудрый человек! Я счастлива и благодарна за это только вам! Инстаграм Надежды nadezda.taro

Ильяс Салаватович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10855 : Февраля 14, 2021, 09:11:41 am »
Я тоже оставлю отзыв про очень сильную гадалку Закию ,я обращался к ней с просьбой чтоб помогла вернуть жену ,и вот жена вернулась и очень быстро ,Закия ворожит по чёрному ,если кому действительно нужна сильная помощь то можете обращаться к ней 8(967)737-96-98

-

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10856 : Февраля 14, 2021, 01:36:54 pm »
Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре  чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре  Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.


Дима Воронин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10857 : Февраля 14, 2021, 05:11:42 pm »
Алена помогла мне наладить семейную жизнь. Я был вынужден по долгу отсутствовать дома, а жена за это время нашла себе новую любовь, объявила, что возвращаться мне незачем и некуда. Я не очень раньше верил в возможность воздействия на человека на расстоянии, но видимо кому-то это дано. Результат я получил тот, на который и рассчитывал.Как вы обещали Жена вернулась через недели, сейчас мы в месте, спасибо вам ещё за помощью! Вы самая лучшая! Номер Алёны +380 (50) 500 70 19

Лидия Евгеньевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10858 : Февраля 14, 2021, 05:17:15 pm »
ДАРЬЯ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТО ЧТО ВЕРНУЛИ МНЕ МУЖА**ПРОСТО УСТАЛА ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ ШАРЛАТАНАМ ПРОСТО ТАК,Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО НАШЛА ВАС,СЕЙЧАС ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ МЫ В МЕСТЕ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ БЛАГОДАРЯ ВАМ!ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЧТО ПОМОГЛИ С РАБОТОй,СЕЙЧАС МЕНЯ ПОВЫСИЛИ НОВАЯ РАБОТА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!ДАРЬЯ,  ВЫ САМАЯ СИЛЬНАЯ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ! ОСТАВЛЯЮ НОМЕР +380 97 347 0594

Анастасия Миронова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10859 : Февраля 14, 2021, 05:30:21 pm »
Спасибо Надежде огромное , она мне очень помогла дай бог ей здоровья.
Думала очередная шарлотанка , но это не так) Люди обращайтесь не пожалеете. Она сказала все в точь.
Те кто говорит про нее гадости не верьте им , это просто шарлотанам не понравилось. Спасибо огромное. Инстаграм nadezda.taro

Александра67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10860 : Февраля 14, 2021, 08:02:04 pm »
Спасибо Владиславе огромное , она мне очень помогла дай бог ей здоровья.
Думала очередная шарлотанка , но это не так) Люди обращайтесь не пожалеете. Она сказала все в точь.
Те кто говорит про нее гадости не верьте им , это просто шарлотанам не понравилось. Спасибо огромное.  Vkontakte
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Зара1887

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10861 : Февраля 14, 2021, 11:51:57 pm »
Для меня самая лучшая это Мелания. Несколько раз я посещала ее в разные периоды и она всегда была права.
Практически все происходило именно так, как и она говорила, за исключением тех случаев , когда я пренебрегала советами Мелании.
Обычная,простая,внимательная женщина, ,но  Мелания дает такой позитив и помощь, супер .
Конечно рекомендую. , лучше ей писать на вотсап,  +7-926-586-71-28, +7-929-568-59-01

Фахрисламова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10862 : Февраля 15, 2021, 08:31:42 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже оставлю отзыв про очень сильную гадалку Закию ,я обращался к ней с просьбой чтоб помогла вернуть жену ,и вот жена вернулась и очень быстро ,Закия ворожит по чёрному ,если кому действительно нужна сильная помощь то можете обращаться к ней 8(967)737-96-98

Я тоже к ней обращалась , она мне мужа помогла вернуть , это действительно так работает по чёрному , и самое главное что всю работу проводит вместе без всякого обмана , вот её номер она всем помогает и вам поможет 8(967)-737-96-98 Закия

Анна0

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10863 : Февраля 15, 2021, 02:06:16 pm »
Хочу посоветовать настоящую гадалку! Есть одна знакомая, что может помочь, будет поддерживать после сеанса и спрашивать, все ли удачно и все ли хорошо. Вот на вес золота такие гадалки, что помогают а не зарабатывают
Записывайтесь по этому номеру  7 9687039257

Оффлайн Машунька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10864 : Февраля 15, 2021, 04:12:23 pm »
ПИШУ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО РЕАЛЬНО ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ ПОМОГАТЬ.ПУСКАЙ ВСЕ ЗНАЮТ И ЕСЛИ ВАМ ТАКЖЕ ТЯЖЕЛО КАК БЫЛО МНЕ-ТОГДА ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО...Меня зовут Катерина.Мне 46 лет.Одинокая вдова.Есть дочь.Вдова я с 26лет и как одна.Мужчины все как то отходили от меня.Нечего серьезного.Устала быть одна.Но потом появился мужчина-в гражданском браке прожили три года.Все хорошо,но потом вдруг появилась та самая ЛЮБОВНИЦА.Ой что я только не делала и как не сходила с ума.Муж ушол.Я осталась одна.По совету своей подруге позвонила Лилии.Это мое просто спасение..ЛИЛИЯ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА.ВЫ УБРАЛИ ЛЮБОВНИЦУ И ВЕРНУЛИ МОЕГО МУЖЧИНУ.Я напишу ее контакты (380638055486вайбер,ватсап)!!!

хакер1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10865 : Февраля 15, 2021, 05:45:46 pm »
Вас обманул маг мошенник ? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим доступ к его телефону или почтовому ящику Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам Пишите нам  на ящик --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ируния

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10866 : Февраля 15, 2021, 05:47:25 pm »
Реальный маг находится на ящике --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

Оффлайн Eva33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10867 : Февраля 15, 2021, 10:12:47 pm »
В любой личной проблемной ситуации могу посоветовать обратиться к Лидии. Я лично знаю многих людей, которые прибегают к ее помощи. Хочу попробовать сама решить проблему с неверностью любимого. Звоните по телефону и вам Лидия подскажет правильный выход.
Советую +380638260908

Наталья Мартыненко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10868 : Февраля 15, 2021, 10:40:50 pm »
Спасибо Надежде за всё! Прошел уже месяц, как мой молодой человек снова со мной. В отношениях полная идиллия и гармония. Очень благодарна Надежде! Инстаграм nadezda.taro

Екатерина Мальцева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10869 : Февраля 15, 2021, 11:03:47 pm »
Надежда, благодарю вас за проделанную работу со мной 🌼 Вы очень много сказали. Могу сказать что сбывается согласно сроку, что она говорит. Также она рассказала почему в данных областях моей жизни имеются проблемы и какое направление лучше выбрать. Раньше было двоякое мнение о таких людях и верила и не верила, сейчас точно могу сказать, что верю. Про мужа все в точку. Она есть в Инстаграм под ником nadezda.taro

Сергей Кириченко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10870 : Февраля 15, 2021, 11:19:43 pm »
Мне очень срочно нужна была помощь! Я не знал что делать, куда бежать. В жизни сложилась критическая ситуация и я боялся оступиться. Ошибка могла привести к необратимым последствиям. Хоть я и не очень то верил в помощь потусторонних сил - решился обратиться к ясновидящей. К этому вопросу подошел ответственно - мне нужен был только проверенный человек. Надежду порекомендовала хорошая знакомая, которая ранее пользовалась ее услугами и получила ожидаемый результат. Я задал ясновидящей свои вопросы и озвучил проблему. Она просмотрела по фотографии мое прошлое, сама рассказала о том, что происходит в моей жизни сейчас и дала советы на будущее - точные, без двусмысленного трактования - советы для решения конкретных вопросов. Сейчас я очень рад, что я вовремя обратился и пошел в своем жизненном пути по наставлению ясновидящей Надежды! Все сложилось благополучно, даже выше моих ожиданий. Я очень опасался, но Надежда как будто вывела меня на единственно верный путь. Огромное спасибо за помощь! Ее Инстаграм nadezda.taro

Елена Максимова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10871 : Февраля 15, 2021, 11:25:15 pm »
Хочу поделиться восторгом с вами. По совету друзей обратился к потомственной ясновидящей Дарье. Не поверите!! Я такого не никогда еще не видел!! Раскинула на картах ТАРО и увидела всю мою жизнь. Точно рассказала о прошлом. Дала много рекомендаций и советов о будущем. Как поступать в тех или иных ситуациях. Часть из того, что она сказала о будущем, начала сбываться. Если кому-то нужна помощь профессионала, рекомендую. Спасибо! Номер Дарьи +380 97 347 0594

Владислава Mula

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10872 : Февраля 15, 2021, 11:26:47 pm »
Добрый вечер. Хочу посоветовать всех очень хорошую гадалку. Отлично гадает на таро. Помогает в любой ситуации, даже в самых сложных. Мне помогла вернуть мужа в семью. Моя подруга его опоила и увела из семьи. А благодаря помощи Галины, он вернулся. Обращайтесь, не пожалеете. Зовут Галина, вот ее номер +7 (903) 251-30-95

Надин2000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10873 : Февраля 16, 2021, 02:34:34 am »
Замечательная женщина, отличная гадалка, да и просто душевный человек, это Елена Романова.. Помогла реально разобраться в моих семейных проблемах. Ее номер 89673135079. Писала ей в воцаб

Аделина Маратовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10874 : Февраля 16, 2021, 10:05:19 am »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Оффлайн Michail2840

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10875 : Февраля 16, 2021, 12:41:26 pm »
Была на консультации у Ляны, очень крутой таролог. Вернула мне парня  с помощью обряда . Я на седьмом небе от счастья сейчас. Мы 3 месяца были в расставании , он кричал что не любит меня и никогда не вернётся. После обряда он сам написал мне и пригласил встретиться. Это был шок . Сейчас мы уже 3 недели как в отношениях и как будто все с начала начали , ухаживание , подарки , и более того каждую минуту пишет что любит, скучает..
Очень рекомендую Ляну и безмерно ей благодарна.
+380965423815 Вацап.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10876 : Февраля 16, 2021, 02:03:07 pm »
Здорово что есть такие форумы и сайты, где можно написать и обсудить то о чем даже с близкой подругой не поговоришь. Моя история покажется кому то банальной, а кто то осудит и не поймет. Вышла замуж я в 19 лет, я думала что все понимаю, что четко знаю чего хочу, и он моя любовь на всегда. В 24 я поняла что не хочу быть с ним, мне казалось что могу добиться большего, и хотела другой и новой жизни. Девушки, пишу, и аж пальцы дрожат... В 27 вышла второй раз замуж, муж мой оказался прекрасным человеком, красив, подтянут, и очень хорошо относиться, отлично зарабатывает, я поняла что это то что нужно для жизни для семьи и любви, и быстренько вышла замуж. В первый год совместной жизни я поняла что ничего не чувствую к этому человеку. Я пыталась его полюбить, так как на самом деле достоинств у него много. Но каждую ночь я ложилась спать, и закрывая глаза я видела свою первую и как оказалось единственную любовь - бывшего мужа. Когда жизнь без него стала не выносима, я решила твердо - верну его во что бы то не стало. Я разузнала у знакомых, он был уже женат, родилась дочь. Я понимала что опоздала. Перечитав много форумов, отзывов и статьей, я обратилась за помощью к колдунье --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Я её просто попросила очень о помощи, написала все как есть. Она не много подумав согласилась помочь. Как она взяла фото наши, спустя неделю он позвонил (САМ!!!), ещё через две с малым недели у нас была встреча, и с тех пор жизнь моя перевернулась!))) 14 февраля прошлого года у нас была свадьба, опять, и теперь уже навсегда! Дочку его берем на выходные. Он меня простил за все, у нас отношения с ним как тогда, как в юности, страстные и трепетные!)) Я благодарю --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  она великий Маг! До этого мне двое просто отказали, а она не осудила, поняла и помогла. Она нам, колдунья эта защиту поставила на брак наш. Счастливы мы вместе)) Не упускайте любовь, боритесь, добивайтесь, будьте счастливы!

Артём Макаров

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10877 : Февраля 16, 2021, 04:43:27 pm »
Надежда - именно тот человек, кто знает, как определять причины проблем обращающихся за помощью людей . Обратился по рекомендации близкого друга т.к. резко началась черная полоса во всех сферах жизни, с девушкой серьезная ссора на работе уволили и со здоровьем проблемы ! Оказалось что на мне порча от бывшей . Надежда помогла в снятии и поставила на меня защиту . За две дедели моя жизнь поменялась В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ! Работу нашел в личной жизни все поменялось и по здоровью на улучшение ) Теперь живу счастливо и не оглядываюсь на прошлое ! Ее Инстаграм nadezda.taro

Светлана С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10878 : Февраля 16, 2021, 06:18:25 pm »
У многих была кого тут советуют. Кто то понравился больше, кто то вообще не попал. А вот помочь смогла только одна.
Готова поделиться контактами, кому нужно пишите на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добра.

Маринаzxcvbnm1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10879 : Февраля 16, 2021, 07:14:47 pm »
Здравствуйте, хотела бы посоветовать самую лучшую ясновидящую, которая видит настолько точно все подробности, и существенно помогает в кротчайшие сроки по магии.Проверенна мной и моими подружками,только к ней и обращаемся.Ася 89689487655.

chadnoi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10880 : Февраля 16, 2021, 09:11:23 pm »
Я очень сложный человек и не всегда понимаю чего сама хочу. Но Галина помогла мне найти себя. Найти свой путь. Спасибо. Ее номер +7 (495) 772-18-81.

Кира Дмитриевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10881 : Февраля 17, 2021, 08:08:16 am »
 У нас в Москве проездом была бабушка Закия ,  хорошо гадает, сбылось фактически по часам ,  очень понравилась , говорит обычные человеческим языком , а не так как любят многие, для антуража всякие термины из зачарованных и тому подобное говорить, просто и понятно , вопросы неограниченные , по времени тоже не торопит , пока мне все ясно не стало , не отпустила, обряды не навязывает, как многие, мол порча , надо срочно снимать , напротив , даёт советы как и что сделать и поступить , простая и прямая . Результаты на лицо , что очень важно ,   И цены не высокие . На сколько знаю , сейчас очень сложно к ней попасть . Номер оставлю , если кому надо звоните записывайтесь , 8(967)-737-96-98

Анастасия Владимировна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10882 : Февраля 17, 2021, 01:07:56 pm »
Я была у Снежаны , с простым вопросом что меня ожидает в будущем, как раз на то время не была замужем и вообще с мужем не была знакома, так вот Снежана мне сказала о том как будит выгладить мой муж имя его и сколько у меня будет детей, честно на тот момент я смеялась над этим. Но за год все что она мне сказала сбылось. После этого стала с ней часто общаться. Очень хороший специалист. . Снежана +7 (967) 010-77-70

Анастасия Владимировна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10883 : Февраля 17, 2021, 01:18:46 pm »
Могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Снежана. Контакт узнала от знакомых. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги , из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон
+7 (967) 010-77-70

Оффлайн mira77777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10884 : Февраля 17, 2021, 03:23:40 pm »
Как и обещала пишу результат обряда по возврату любимого.  Уже 8 день после обряда, и могу сказать , что результат превзошел все мои ожидания. Мой мужчина бросил любовницу, и  стал не просто примерным мужем, а стал задаривать меня цветами, приходит пораньше с работы, мы уже два раза ездили на свидание, хотя раньше всегда говорил что не романтик, и эти все свидания не для него. Постоянно говорит что любит, перестал меня называть по имени, только любимая. У меня слов нет, я очень надеюсь что так будет всегда. Я не перестану благодарить и рекомендовать Яночку. Она просто ангел, ведунья от Бога. Еще раз пишу номер если 8967-180-40-29.

ТАМАРА2002

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10885 : Февраля 17, 2021, 06:39:38 pm »
БЕСПЛАТНО  диагностика отношений  и услуги ясновидения.скажу прошлое,нынешнее и будущее.практикую более 30ти лет!прохожу кастинг в БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ.готова вам помочь даже в очень сложной жизненной ситуации   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   

chadnoi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10886 : Февраля 18, 2021, 01:20:57 am »
Решила обратиться к ясновидящей Галине Вышневской так как всегда интересовала тематика гаданий на картах таро, да и хотела узнать что ждет меня в будущем. Записалась на сеанс. Галина сразу же рассказала пару фактов обо мне и посоветовала как поступить правильно в будущих ситуаций. Сейчас следую её советам и моя жизнь сразу начала улучшаться. Поэтому очень советую. Ее номер +7 (495) 772-18-81.

Незнакомка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10887 : Февраля 18, 2021, 01:32:44 am »
Кому нужна ПОМОЩЬ, обращайтесь к гадалке ЛИЛИИ.ЛИЛИЯ смогла сделать ,то ЧТО ДРУГИЕ НЕ СМОГЛИ.КОМУ Я ТОЛЬКО  НЕ ОБРАЩАЛАСЬ,все бесполезено.Я НЕ ЗОЧ УСЛЕСЬ АФИШИРОВАТЬ мою ситуацию.Скажу кратко-ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ !!!Спасибо огромное за помощь, всем советую.-ее тел-380638055486(вайбер,ватсап)

оксана килина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10888 : Февраля 18, 2021, 09:37:33 am »
Нашла женщину в интернете по отзывам, обратилась к ней и была приятно удивлена. Ведь могут гадать люди все таки. Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алиса Миронова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10889 : Февраля 18, 2021, 11:28:10 am »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Екатерина Шендерова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10890 : Февраля 18, 2021, 02:20:15 pm »
Читала отзывы насчет Надежды  и решила обратиться . Надежда приняла меня дистанционно ( Я в другом городе ) Хотела узнать свое будущее .Надежда сказала как в воду глядела ! Слава Богу что все хорошо и я нашла такого мастера . Сейчас легко попасть к шарлатанам . Были сомнения , но Надежда легко их развеяла . Невероятно точное гадание ! Ее Инстаграм nadezda.taro

katrin00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10891 : Февраля 18, 2021, 02:23:06 pm »
 Однажды в моей жизни был период, когда мне очень хотелось вернуть любимого человека. Ух, если бы кто знал сколько денег на это ушло. Каждая гадалка пытается развести на привороты и конечно в таком состоянии ведешься на все их обещания. Никто никого мне не вернул! Сейчас, когда этот страшный период моей жизни прошел как жуткий сон, я оглядываюсь назад и понимаю, что из десятков гадалок, которых я оббегала, я могу выделить лишь единицы, они действительно увидели будущее, которое сейчас уже понятно каким было. Среди них посоветую в своем отзыве Анну. А знаете почему именно ее?!!! Потому что это была единственная гадалка, которая вместо того, чтобы предлагать вернуть человека приворотами, сделала мне огромнейший расклад наших отношений и подсказала как самой по маленьким шажечкам человека вернуть или хотя бы поменять его отношение ко мне. В этой ее работе оказалось много больше здравого смысла, нежели во всем магическом бреде. Если вы, также как я, перестали верить в привороты, обратитесь лучше к Анну, она хотя бы дельные вещи скажет. Ее номер вайбер +380978561994

KalerіyaD

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10892 : Февраля 18, 2021, 03:32:07 pm »
Здравствуйте! Спасибо за контакт Александры (+380681259803) , звонила ей сегодня.. по вопросам личного характера. Влюблена в одного мужчину, но он не обращает на меня внимание. Александра дала несколько советов. Хочу ехать на Консультацию в Киев . Очень понравилась она. Мудрая, опытная и проверенная моими знакомыми гадалка. Советую!

Стас 34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10893 : Февраля 18, 2021, 10:46:50 pm »
Здравствуйте.
Как человек который блогадарен Левенту, скажу так вчера случилось чудо, я провёл ночь со своей любимой девушкой с которой я не общался больше месяца. И всё благодаря усилиям прекрасного человека Левента, который буквально спас наши отношения. Мне его посоветовали как лучшего специалиста с помощи которого можно вернуть любовь. И как я ожидал он меня не розочеровал, я очень признателен этому человеку. Поверьте сейчас очень много аферистов,  по этому Левент стал моим ангелом хранителем! Советую от всей души. Его whats'upp +79055969856 (я всегда ему пишу на whatsApp).

Вер0ника

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10894 : Февраля 19, 2021, 03:00:42 am »
Всем привет. Хочу поделиться с вами реально сильной ясновидящей Галине, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рессора и что больше всего меня удивило, это то, что ее на меня навел мой лучший (как я думала) друг, по сколько он был в меня влюблен но единственное что я могла ему дать это дружественные отношения. И через это любые мои отношение длились не долго и ничем серьезным не заканчивались. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Галина действительно мне помогла. Я встретила свою любовь и мы с ним очень счастливы. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я +7 (495) 772-18-81

Татьяна Москва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10895 : Февраля 19, 2021, 03:02:40 am »
Добрый вечер. Я обращалась к многим гадалкам, экстрасенсам но результатов так и не было. И вот спустя много времени поисков среди знакомых и в сети я все же нашла ясновидящую Галину Вишневскую, профессионала знающего свое дело. Так же по моему совету к ней обращались и мои знакомые, которые восторге от посещения. Вот ее номерок +7 (495) 772-18-81

ликваа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10896 : Февраля 19, 2021, 07:33:23 am »
Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +79647220488 принимает в Москве

Даша33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10897 : Февраля 19, 2021, 07:54:12 am »
Хочу порекомендовать Ирину,человека хорошо знающего свое дело.
Я никогда не обращалась за приворотами ни к кому, поэтому не могу сказать ,что да как в такой теме , но
могу точно сказать ,что негатив и невезение, с этим Ирина справляется очень хорошо, на отлично.
Ирина помогла в таких сложных делах мне в жизни и моим знакомы в бизнесе, что можно бесконечно говорить спасибо .
Не пожалеете ни капли , если обратитесь .
8-967-003-30-71
8-903-135-47-58

Аделина Маратовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10898 : Февраля 19, 2021, 08:59:09 am »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Алевтина Сокол

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10899 : Февраля 19, 2021, 10:34:57 am »
По личным вопросам всегда обращаюсь к Анастасии ht  tps://  vk.com/stranichka35 , меня не разу не подвела, кто нуждается, советую обратиться к ней.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan