Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452110 раз)

Алексей Н

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10700 : Февраля 02, 2021, 04:02:51 am »
Мне нужен был человек, который решит ,так сказать мою проблему  и приведет меня в чувство .
Эти человеком оказалась Ирина, она помогла разобраться в отношениях с моей девушкой  и наладить их.
а также с работой подсказала, помогла определиться
Ирина супер.  Ее номер +7-903-135-47-58

Юлия 32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10701 : Февраля 02, 2021, 08:46:16 am »
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящую гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(967) 737-96-98

Маша м

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10702 : Февраля 02, 2021, 12:23:21 pm »
Хороший специалист в области магии- ясновидящая Лидия Петровна. Читала много хвалебных отзывов о ней. Обратилась к ней погадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко. В декабре делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Лидия Петровна в конце января, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар - и сильный дар. Принимает на водном.

lenka335

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10703 : Февраля 02, 2021, 01:10:03 pm »
Мне уже за тридцать, а семьи все нет, уже начинала думать, что я невезучая, страшная и никому не нужная...Как обычно, когда мужики нормальные были я все училась, да работала...все некогда было по свиданиям бегать, да и предложений собственно не поступало, будто за глухим забором я сижу и меня никто не видит...меня родственники даже сватать пытались, но все бежали от меня как от прокаженной((( Так меня стали называть старой девой...но ею оставаться я не желала! Отправилась к колдунье-гадалке по знакомству (+7 928 409 26 28) Оказалось, что порча на одиночество у меня и давняя, но Ольга (колдунья), смогла мне помочь, после сеансов я вообще стала себя отлично чувствовать, грусть и уныние покинули мой разум и тело! Сейчас я очень счастлива и готовлюсь к долгожданному свиданию с очень приличным мужчиной. Пожелайте мне удачи)))

Александр Сахаров

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10704 : Февраля 02, 2021, 01:53:30 pm »
Благодарю Дарью, очень помогла решить семейные проблемы. Это был последний выход и как оказался самый действенный, ее предсказания полностью сбылись как она и говорила, все что мне было необходимо лишь довериться судьбе. Спасибо! +380 97 347 0594

Елена Бойко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10705 : Февраля 02, 2021, 01:59:30 pm »
Мне гадала Надежда и я осталась под большим впечатлением. Услышала много про свое прошлое и главное, о будущем! Надежда предсказала мне новую работу и возвращение старых отношений, так и произошло точь-в-точь. Вот ее Инстаграм nadezda.taro

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10706 : Февраля 02, 2021, 03:53:00 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Viber, WhatsApp +79163482303

Диана Шнайдер

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10707 : Февраля 02, 2021, 05:18:31 pm »
Здравствуйте! Ко многим обращалась. Честно говоря уже совсем опустила руки и тут мне подруга посоветовала Надежду, я даже не ожидала, что эта прекрасная девушка так мне поможет. Я очень ей благодарна! Спасибо вам огpомное за всё что вы для меня сделали. . Всем советую как специалиста только Надежду! Ее Инстаграм nadezda.taro

Екатерина Андреевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10708 : Февраля 02, 2021, 05:47:46 pm »
Хороших гадалок очень мало. Я нашла хорошего мага Закию . Обращалась к ней в мае и она с удовольствием мне помогла. Цель визита: любовный приворот. Странно, скажите вы, неужели самой нельзя было "охмурить" мужика. Да вот никак не получалось. Мы встречались с ним долго, а потом он ушёл к другой.Я перепробовала много способов, чтобы вернуть любимого, но в итоге пришлось обратиться к гадалке Закие.Обряд она провела достаточно профессионально. Результат виден был через три недели. Спасибо Закие за помощь и за понимание. Вот её контакты 8(967)737-96-98

Марина Король

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10709 : Февраля 02, 2021, 06:57:47 pm »
Я счастлива, что встретила вас, что вы откликнулись... Спасибо уважаемая Надежда.
Ожидание было трудным , ни каких снов , потому , что любовь к человеку не дает уснуть , просто дремота , туман в голове , просыпаешься через каждые десять , двадцать минут и смотришь в соц.сети не написал ли он сообщение...Но мое томление после вашего обряда, это самое ожидание = того стоило! Мой молодой человек полностью изменил свое отношение ко мне. Стал внимательным, говорит что скучает, хочет исправить и загладить вину после наших ссор. Первый предложил начать все сначала.
Сдвиги после вашего обряда произошли очень большие . Я очень вам благодарна , что мы вовремя провели ритуал, потому что как он сам мне признался после нашего расставания он планировал уехать к дяде на родину. А там бы его точно женили....
Спасибо что спасли мое чувство любви!! Первое и думаю единственное в моей жизни. Спасибо! Инстаграм nadezda.taro

Адия Магомедова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10710 : Февраля 02, 2021, 08:30:51 pm »
Хочу поблагодарить вас за вашу помощь. Если бы не она, у меня однозначно бы ничего бы не вышло. Выражаю признательность за ваше терпенье и время. Без вас бы я не справилась., спасибо за согласие и участие, вы очень хороший и отзывчивый человек! Ее Инстраграм nadezda.taro

Олег Спиридонов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10711 : Февраля 02, 2021, 09:42:35 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди не вздумайте обращаться всяким почтам имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны ,сама лично к ним попалась,после всего этого ужаса ели ели всебя пришла
Да это к сожелению правда я тоже ищу ту которая сможет помощь мне но увы поражаюсь на одних шарлатанов тоже теперь не верю этим почтам онлайнам всяким имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны даже уже не знаю кому обратиться может кто подскажет но только оплачу после результата
Девочки миленькие не вдумайте обращаться на украинские номера там одни шарлатаны и всяким почтам онлайнам не обращайтесь там одни шарлатаны которые шантажируют ,опомнитесь девочки нужно только идти к ним дамой и только лично с ними встречаться ,а если гаснуть говорить что долеко и записи нет не верьте это уже обман , будьте осторожны в выборе гадалок
я тоже скажу что на почты не надо обращаться там одни шарлатаны
Да действительно  очень много шарлатанов , могу сказать что в инстаграмме тоже сидят одни шарлатаны меня обманули на  70 тыс , по этому люди будьте осторожнее в выборе гадалок .

Настя Домина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10712 : Февраля 02, 2021, 09:50:28 pm »
Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько я вам благодарна. Спасибо за внимательность, отзывчивость и доброту, такие редкие в наше время качества. тепло вашей души и вашу помощь буду помнить очень долго. Страница в Инстаграм nadezda.taro

Настя Домина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10713 : Февраля 02, 2021, 09:52:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди не вздумайте обращаться всяким почтам имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны ,сама лично к ним попалась,после всего этого ужаса ели ели всебя пришла
Да это к сожелению правда я тоже ищу ту которая сможет помощь мне но увы поражаюсь на одних шарлатанов тоже теперь не верю этим почтам онлайнам всяким имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны даже уже не знаю кому обратиться может кто подскажет но только оплачу после результата
Девочки миленькие не вдумайте обращаться на украинские номера там одни шарлатаны и всяким почтам онлайнам не обращайтесь там одни шарлатаны которые шантажируют ,опомнитесь девочки нужно только идти к ним дамой и только лично с ними встречаться ,а если гаснуть говорить что долеко и записи нет не верьте это уже обман , будьте осторожны в выборе гадалок
я тоже скажу что на почты не надо обращаться там одни шарлатаны
Да действительно  очень много шарлатанов , могу сказать что в инстаграмме тоже сидят одни шарлатаны меня обманули на  70 тыс , по этому люди будьте осторожнее в выборе гадалок .
действительно , шарлатанов очень много !!! Уверяю вас ! Меня тоже обманывали уже 2 раза! Но Надежда не подвела . Ее Инстаграм nadezda.taro
Не подвела !

Оффлайн Julia_ms

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10714 : Февраля 02, 2021, 10:13:55 pm »
К Марче (м.Университет) кто-нибудь ходил в последнее время? На будущее правду говорит и обряды ее работают?

Джейва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10715 : Февраля 03, 2021, 12:23:17 am »
. Могу посоветовать гадалку, которая мне реально помогла. Были проблемы в семье. Муж ушел к другой и подал на развод. Искала помощи везде, но помогла мне Наталия Георгиевна. Знаю, что она занимается не только вопросами проблем в семье. Кто ищет реальную помощь оставляю телефончик +79647220488.

KaterinaK

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10716 : Февраля 03, 2021, 05:37:19 am »
Предлагаю обратиться к Ирине  8-903-135-47-58. Мне ее порекомендовали, как  человека, который занимается, не только белой магией , но иногда "Ведьмит" так  сказать, думаю, что вы меня поняли .
Ирина очень хорошо убирает негатив огнем. Помогла моим родным, а мне помогла решить вопрос с личной жизнью .
Стоит обратиться к ней кому необходима помощь или просто посмотреть.
8-903-135-47-58

Светлана Я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10717 : Февраля 03, 2021, 07:39:33 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько я вам благодарна. Спасибо за внимательность, отзывчивость и доброту, такие редкие в наше время качества. тепло вашей души и вашу помощь буду помнить очень долго. Страница в Инстаграм nadezda.taro
Вот она самая настоящая шарлатанка , это ты сама себя здесь пиаришься, сама про себя пишешь отзывы , и даже не вздумайте оправдываться что это не правда , если сейчас я здесь хоть еще один отзыв увижу что она не обманывает что она хорошая , тогда сразу всю переписку выложу здесь , люди будьте осторожней она шарлатанка , результат ноль

Светлана Я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10718 : Февраля 03, 2021, 07:45:42 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди не вздумайте обращаться всяким почтам имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны ,сама лично к ним попалась,после всего этого ужаса ели ели всебя пришла
Да это к сожелению правда я тоже ищу ту которая сможет помощь мне но увы поражаюсь на одних шарлатанов тоже теперь не верю этим почтам онлайнам всяким имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны даже уже не знаю кому обратиться может кто подскажет но только оплачу после результата
Девочки миленькие не вдумайте обращаться на украинские номера там одни шарлатаны и всяким почтам онлайнам не обращайтесь там одни шарлатаны которые шантажируют ,опомнитесь девочки нужно только идти к ним дамой и только лично с ними встречаться ,а если гаснуть говорить что долеко и записи нет не верьте это уже обман , будьте осторожны в выборе гадалок
я тоже скажу что на почты не надо обращаться там одни шарлатаны
Да действительно  очень много шарлатанов , могу сказать что в инстаграмме тоже сидят одни шарлатаны меня обманули на  70 тыс , по этому люди будьте осторожнее в выборе гадалок .
действительно , шарлатанов очень много !!! Уверяю вас ! Меня тоже обманывали уже 2 раза! Но Надежда не подвела . Ее Инстаграм nadezda.taro
Не подвела !
И правда не надо к ним обращаться , я обожглась обратившись к Инстаграм nadezda.taro , просила погадать что то там погадала а вот когда попросила вернуть мужчину так  результат ноль , только деньги потратила в пустую , шарлатанка

Марина Тренина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10719 : Февраля 03, 2021, 01:22:23 pm »
Я точно знаю, что вы действительно специалист в своей области иначе как объяснить то, что уже второй раз вы меня спасаете.  /1)вернули молодого человека 2)теперь помогли с работой/. Боюсь людской зависти, признаюсь,хоть вы и поставили на нас свою Защиту. При всей опаске оставлю свой отзыв и скорее потому как вы стали мне на самом деле близким человеком. Большое спасибо за все и всего вам самого наилучшего, а главное здоровья вам и вашей семье. У вас золотые руки, Надежда. С любовью и восхищением выражаю свою благодарность от всего сердца. Кому нужна помощь, то вот ее страница в Инстаграм nadezda.taro

София221

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10720 : Февраля 03, 2021, 01:25:00 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди не вздумайте обращаться всяким почтам имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны ,сама лично к ним попалась,после всего этого ужаса ели ели всебя пришла
Да это к сожелению правда я тоже ищу ту которая сможет помощь мне но увы поражаюсь на одних шарлатанов тоже теперь не верю этим почтам онлайнам всяким имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны даже уже не знаю кому обратиться может кто подскажет но только оплачу после результата
Девочки миленькие не вдумайте обращаться на украинские номера там одни шарлатаны и всяким почтам онлайнам не обращайтесь там одни шарлатаны которые шантажируют ,опомнитесь девочки нужно только идти к ним дамой и только лично с ними встречаться ,а если гаснуть говорить что долеко и записи нет не верьте это уже обман , будьте осторожны в выборе гадалок
я тоже скажу что на почты не надо обращаться там одни шарлатаны
Да действительно  очень много шарлатанов , могу сказать что в инстаграмме тоже сидят одни шарлатаны меня обманули на  70 тыс , по этому люди будьте осторожнее в выборе гадалок .
действительно , шарлатанов очень много !!! Уверяю вас ! Меня тоже обманывали уже 2 раза! Но Надежда не подвела . Ее Инстаграм nadezda.taro
Не подвела !
И правда не надо к ним обращаться , я обожглась обратившись к Инстаграм nadezda.taro , просила погадать что то там погадала а вот когда попросила вернуть мужчину так  результат ноль , только деньги потратила в пустую , шарлатанка
А я вот обращалась к Надежде и она мне очень помогла. Вернула мужа и его как будто подменили. Сейчас у нас семья и двое деток) Я буду благодарить ее всю жизнь за это !!! О ней очень много прекрасных отзывов и она действительно помогает людям !

Дарья Веницкая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10721 : Февраля 03, 2021, 01:39:15 pm »
если позволите то я оставлю тоже отзыв,потому что знаю как это важно для тех кто только хочет обратиться и сомневается.к вам я пришла уже обманутая не раз,вся выжитая как лимон от пустозвонных обещаний аферистов.прошлась по всем навороченным группам и якобы по страницам настоящих экстрасенсов с Битвы.но как оказалось никакая это не Битва, цены называли несусветные.результата их работы не было,потому что они просто брали деньги.вы стали, Дарья, в тот момент моей последней надеждой и я не прогадала обратившись к вам.я буду молится за вас при каждой возможности со своей стороны и буду помнить как своего ангела-хранителя.надеюсь мой отзыв окажется полезным.не против если будут вопросы по тому кто меня обманул и насколько , я отвечу,пишите! Номер Дарьи +380 97 347 0594

Галеева В

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10722 : Февраля 03, 2021, 03:24:27 pm »
Я тоже несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98

Оффлайн Машунька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10723 : Февраля 03, 2021, 03:26:22 pm »
ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ!!!!Хочу обратится к людям, таким же как и я.Я была счастливой и все было хорошо до одного момента пока, не появилась в моей жизни любовница мужа.Как я страдала,сколько слез и обид.Я хотела покончить собой даже.Подруга скинула номер телефона гадалки.У меня не было выхода и я позвонила.Голос был очень добрый,Лилия(гадалка),не успев я не чего сказать,как она все сказала сама и причину и за прошлое мое тоже.Сказала что поможет и уберёт любовницу...Так и случилось!!!Я сама не узнавала своего мужа.Теперь слава Богу все хорошо.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,Я ВСЕМ БУДУ ЗА ЫАС ГОВОРИТЬ И СОВЕТОВАТЬ...(380638055486-вайбер,ватсап.Лилия)!!!

Галина Степанова1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10724 : Февраля 03, 2021, 07:52:39 pm »
Добрый вечер девочки, прочитала многие здесь отзывы, доверие вызывают конечно же мало, на своём опыте я проверяла многих гадалок, но в действительности помогла мне лишь одна, не знаю как, но при помощи своих карт и кофейной гуще она говорила мне о моем прошлом и рассказала будущее которое свершилось. Зовут её Кристина Владимировна, вот её номер 8(915)278-59-99

Кристина Борисовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10725 : Февраля 03, 2021, 08:50:50 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хороший специалист в области магии- ясновидящая Лидия Петровна. Читала много хвалебных отзывов о ней. Обратилась к ней погадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко. В декабре делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Лидия Петровна в конце января, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар - и сильный дар. Принимает на водном.
Очень помогла нашей семье. Благодаря Лидии удалось сохранить наш брак.

Валентина Воробьева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10726 : Февраля 03, 2021, 10:00:54 pm »
Надежда, спасибо что исцелили меня и сняли порчу. Мне намного лучше ! Чувствую прилив сил, да и с мужем отношения наладились. Выражаю вам огромную благодарность! Инстаграм Надежды  nadezda.taro

Наталья455

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10727 : Февраля 03, 2021, 10:01:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я точно знаю, что вы действительно специалист в своей области иначе как объяснить то, что уже второй раз вы меня спасаете.  /1)вернули молодого человека 2)теперь помогли с работой/. Боюсь людской зависти, признаюсь,хоть вы и поставили на нас свою Защиту. При всей опаске оставлю свой отзыв и скорее потому как вы стали мне на самом деле близким человеком. Большое спасибо за все и всего вам самого наилучшего, а главное здоровья вам и вашей семье. У вас золотые руки, Надежда. С любовью и восхищением выражаю свою благодарность от всего сердца. Кому нужна помощь, то вот ее страница в Инстаграм nadezda.taro
Надежда очень помогла ! Благодаря ей мой муж вернулся !

Рябинин Александр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10728 : Февраля 04, 2021, 12:35:49 am »
У меня тоже была проблема и помочь мне смогла лишь одна-единственная гадалка Кристина Владимировна у меня было очень тяжелая жизненная ситуация я не знал что мне делать был потерян, к сожалению не могу, вам рассказать о какой проблеме идёт речь - очень личное, но могу дать вам номер Кристины Владимировны 8 915 278 59 99, обращайтесь за помощью к ней
P.S. НЕ ЗА ЧТО)

Эльза Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10729 : Февраля 04, 2021, 08:38:32 am »
 Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти года мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету. Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага . А каждая работа должна оплачиваться. И главное что результат есть и без обмана ,оставлю номер кому надо  8(967)-737-96-98 Закия

Алена Гречко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10730 : Февраля 04, 2021, 11:19:37 am »
Семейная жизнь была на грани распада. Обратились к Надежде по рекомендации от знакомой. Заключение было такое: порча через подклад и отворот на отношения, все сделано одним человеком. Сложно было поверить, осознать, принять все это... Сидели вдвоем на кухне с мужем в тот вечер просто в шоке. Надежда увидела наши проблемы с кредитом...и работу никак я не могла найти долгое время. После обряда Надежды по очищению у нас все начало налаживаться. Не сразу но все же... по-тихоньку все вошло в свое русло. Я нашла работу, здоровье улучшилось. Даже цикл наладился (девушки поймут).Честно говоря потом вспомнили что находили иглу в почтовом ящике. Просто не предали значения, она была ржавая. В нашем подъезде все что угодно может быть. То разбитое стекло,то света нет,то еще что. Иглу эту выбросили и забыли. Надежда все четко увидела с самого начала. Пишу отзыв сквозь время, сама не понимаю кому мы в жизни так насолили. Надеюсь что мой отзыв окажется кому-то полезен,если у кого-то такая же история. Инстаграм Надежды nadezda.taro

Антон Макаров

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10731 : Февраля 04, 2021, 11:31:10 am »
Дарья, огромное спасибо Вам за помощь и поддержку в трудное время!!! Невозможно передать сколько положительных эмоций и радости Вы мне принесли. Спасибо, что СОХРАНИЛИ МОЙ БРАК!!! +380 97 347 0594

Десять Лямина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10732 : Февраля 04, 2021, 01:47:33 pm »
Очень хорошо что я обратилась именно к Надежде, ее ответы на мои вопросы впечатлили!  всё про меня узнала как будто меня знает, обращалась до нее к другой гадалке, но она мне чушь какую то написала не про меня совсем...... Инстаграм Надежды nadezda.taro

katrin88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10733 : Февраля 04, 2021, 04:42:48 pm »
Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Анну. Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой есть вайбер 380978561994 Анна.

Ксения Морозова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10734 : Февраля 04, 2021, 06:28:52 pm »
я бесконечно рада , что нашла Надежду и она наладила мои отношения с любимым. Своими обрядами прекратила наши нескончаемые ссоры, вот уже 8 месяцев и два дня между нами полная мира,нежности, любви обстановка. Спасибо ! Инстаграм Надежды nadezda.taro

Ахмадиева Катерина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10735 : Февраля 04, 2021, 07:13:30 pm »
Хочу сказать огромное спасибо Закие, всю работу проделали вместе на всех обрядах присутсвовала сама , и сегодня мой мужчина вернулся ко мне , девочки теперь я её всем советую , потому что она работает без обмана и у ней очень сильные обряды , пишу отзыв о ней для тех кто уже как и я обманывались и кто ищет сильную гадалку , кто уже отчаялся и кому нужна сильна ведьма то вот её номер звоните она поможет 8(967)-737-96-98 Закия

Ольга245

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10736 : Февраля 04, 2021, 08:24:57 pm »
Здравствуйте! Лично я уже давно обращаюсь к одной и той же ясновидящей более полугода. Остаюсь довольна каждый раз результатом и неизменно обращаюсь к ней при необходимости. Помогла разрулить проблемы с назойливым женихом, дала советы, как лучше с ним попрощаться и объяснила почему он так прилип. Всегда за гаданиями обращаюсь, в таро лучше нее не встречала. Зовут Галина, номер телефона +7 (903) 251-30-95

Анна Калинина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10737 : Февраля 04, 2021, 11:44:25 pm »
Надежда удивительный и добрый человек, каких практически нет!
Я обратилась и безумно довольна!!!!!!! помогла в семейных отношениях,все наладилось встало на свои места,отношения с мужем стали трепетно-любящими и приобрели свежесть,даже нет сомнений что Надежда очень точно работает,так что я довольна и могу смело всем ее посоветовать! Ее Инстаграм nadezda.taro

МашаМария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10738 : Февраля 05, 2021, 04:43:52 am »
Ирина достойна того,чтобы ее рекомендовать. Впервые я посетила ее года 2 назад очень многое произошло именно так , как она и проговаривала. Тогда я отнеслась к  ее словам , предупреждением не совсем серьёзно , о чем сейчас жалею.
Вот пришлось опять прибегать к ее помощи, она может помочь во многих ситуациях разобраться.
Ирина помогает с помощью  и белой и черной. Жесткая дама, но говорит все как есть,четко.
Рекомендую  Ирину  ,номер. +7 /903/ 135/ 47/ 58

Любицкая С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10739 : Февраля 05, 2021, 09:17:01 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98

Puls

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10740 : Февраля 05, 2021, 12:59:51 pm »
Я обращалась к Валентину по многочисленным отзывам на форуме, нормально, доходчиво всё разъясняет, даёт пути решения и выход из сложившейся ситуации.Я поняла одно, что судьбу всегда можно повернуть, победить, обхитрить-главное не упустить момент.
Советую его всем кто потерялся и хочет найти себя .89064068429 Валентин.

Fanny

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10741 : Февраля 05, 2021, 01:05:55 pm »
Кто то на форуме писал про Светлану ,что типа она берет 5000 рублей,она раньше у нас в городе жила в тзр,так вот я позвонила ей ,и ничего она не берет,таксы у неё нету ,сколько можешь ,столько и дашь,так что не вводите людей в заблуждение,не у всех есть деньги,а то расценки у всех я в шоке 15000,20000,50000 вы что с ума все посходили???? в нашем городе зарплат таких нету .
Так что кому надо обращайтесь к ней 89173362887 ,что самое главное человек не пугает порчами,сглазами ,короче жути не нагоняет ,а нормально всё объясняет.

Galiya64

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10742 : Февраля 05, 2021, 01:08:18 pm »
Полина.Выражаю вам огромную благодарность за отзыв и контактные данные о Валентине.Он мне очень помог,у меня бизнес и много людей в подчинении,он посмотрел практически весь коллектив по датам рождения,полностью рассказал о каждом,я сделала выводы,перестановки,замены,и о чудо работа пошла в гору,а то сплошная неразбериха и деньги как вода,теперь постоянно с ним на связи по подбору персонала,и личная жизнь налаживается ,и про детей много узнала,теперь знаю какие профессии им надо выбрать ,чтоб все в жизни сложилось,я обращалась к разного рода специалистам,гадание на кофе,картах,рунах и т д,это как пальцем в небо,очень непонятно и не точно,а вот космоэнергетика меня очень привлекла,поэтому я тоже всем рекомендую обращаться к Валентину,дай Бог ему много лет и счастья.8–906-406–84-29 .,ведь к нам идёт очередной кризис,многие теряют работу,а кто то несёт потери в бизнесе,я думаю лучше подстраховаться.

Кара88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10743 : Февраля 05, 2021, 02:17:48 pm »
Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке, что очень меня выручила нужным полезным советом. Реально серьезная проблема для меня превратилась в обыденное дело, что очень легко решаемое. Оставлю в знак благодарности ее номерок 7 9687039257

Кара88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10744 : Февраля 05, 2021, 02:18:11 pm »
Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке, что очень меня выручила нужным полезным советом. Реально серьезная проблема для меня превратилась в обыденное дело, что очень легко решаемое. Оставлю в знак благодарности ее номерок 7 9687039257

Марина Гурьева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10745 : Февраля 05, 2021, 03:08:15 pm »
Дарья необыкновенный человек, благодарю, что рассказали мне всю правду, всё подтверждается слово в слово, не знаю, как это называется, у неё действительно дар! Вот ее номер +380 97 347 0594

Евгения Румянцева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10746 : Февраля 05, 2021, 03:19:30 pm »
Никогда не думала, что обращусь к услугам подобного плана, как то скептически относилась к такому. Но когда наступает кризисный момент в отношениях и рушится семья, пойдешь на отчаянные меры. Надежда помогла вернуть мне мужа! И вернуть его таким, каким он был, когда мы только встретились! Я безумно счастлива. Надежда, милая, у вас не только есть безусловно дар свыше, вы прекрасны как сам человек. Добрая, отзывчивая, чуткая. Спасибо Вам за то, что делаете! Инстаграм Надежды, кому нужно nadezda.taro

Lesya Anatolievna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10747 : Февраля 05, 2021, 03:20:48 pm »
Первое - никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Для тех, кто не хочет писать у всех на виду - оставляю почту. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Машунька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10748 : Февраля 05, 2021, 03:33:03 pm »
ЛИЛИЯ ВЕРНУЛА МОЕГО МУЖЧИНУ.Често говоря не верила в то что это действительно может работать.Что существуют такие люди, которые каким то образом могут вернуть человека любимого.Но была в такой ситуации, что просто не находила не какого выхода.Решила позвонить.С первым же разговором нашим, она все сказала как есть.Мою причину и даже за болезнь брата сказала,что он не ходит.Я была в шокер неё.Увидела что есть на нем приворот и что его бывшая сделала на него,чтобы не был со мной.ЛИЛИЧКА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЮ ВАШУ ПОМОЩЬ.Я всегда буду все ее советовать.(380638055486-вайбер ватсап всегда есть у неё).

Петрова Мария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10749 : Февраля 05, 2021, 03:36:46 pm »
Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти года мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету. Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага . А каждая работа должна оплачиваться. И главное что результат есть и без обмана ,оставлю номер кому надо  8(967)-737-96-98 Закия

Рамона

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10750 : Февраля 05, 2021, 04:58:27 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! Я когда только начала искать помощи мага, увидела о Екатерине, но почему то обратилась к другому магу. Увы, результата тот  маг никакого не принес мне. После горького опыта мне стала помогать Екатерина. Первое мое обращение к ней было на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, потом мы общались с ней через ватцап, ее номер +79373845211. Уже не на что не надеясь, я все таки получила результат который обещала Екатерина. Это просто чудесно, что есть маги которые не просто бросаются красивыми словами, но и те которые помогают. Хочу сказать что у меня отношения с моим возлюбленным наладились, и даже в отличии от тех отношений что были до разрыва, они перешли на новый уровень. То если раньше мы были как пара, но внимания и ласки было от него не дождаться, то сейчас он наоборот стремится мне угодить, стал более внимателен, заботлив. Буду надеяться что такого отношения на долго хватит, хотя зная моего возлюбленного характер, я вообще удивилось что он на это способен )))))))))))
Доброго времени суток всем! Я обращалась к Екатерине полгода назад, так как уже очень долго не могла сама наладить свою личную жизнь. Постоянно что-то не так... То есть молодой человек, то он внезапно пропадает и не может объяснить причину. До серьезных отношений, тем более говоря о свадьбе не доходило вообще! Причем такие же проблемы были у моей мамы, она воспитывала меня одна и никогда не выходила замуж. Спасибо, что сняли родовое проклятье и венец безбрачия. Оказывается, это действительно существует. Увы. Девочки, если у кого такие же проблемы — не испытывайте судьбу, убирайте все это! И начните жить уже счастливо! А я очень довольна результатом. Теперь у меня есть любимый мужчина, который любит меня так же как и я его. И у нас все серьезно. До этого я никогда в жизни не испытывала взаимной любви. Вот так! Все-таки личная жизнь для нас, девушек - самое важное!

СветланаСветта

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10751 : Февраля 05, 2021, 05:43:49 pm »
Хочу посоветовать Агафью Карповну. Она мастер своего дела! Действительно очень помогла мне! Живет она в Карелии и ведет отшельнический образ жизни, но действительно помогает по - настоящему. Обратилась к ней по совету одной женщины, ее землячки. Дело в том, что муж бросил нас с ребёнком, не знала что делать. Она предложила мне выход из ситуации, я согласилась! Результат был в оговорённые сроки. Муж вернулся, мы счастливы, за плечами полгода пролитых слез, до сих пор не могу поверить, что все получилось... Обращайтесь к ней, она поможет Вам в ваших проблемах! Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн sofiya.ya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10752 : Февраля 05, 2021, 06:12:58 pm »
Всем доброго вечера!
Меня зовут София. Знаете прошлый год был просто адским для меня.Я испытала буквально все, и разочарование, и потерю любимого, и проблемы со здоровьем, утрату денег и даже горе((В общем целый букет проблем!Думала не выберусь никогда из этой полосы ужаса, если бы не помощь одной прекрасной женщины,к которой я попала по рекомендации знакомых моей мамы. После встречи с ней я стала верить абсолютно во все!!!Она такая крутая,у меня если честно даже слов нет,как её описать...Она решила все мои проблемы,какие только были...Благодаря ей, Новый год стал для меня действительно новым и даже волшебным! Он только начался,а я уже не побоюсь этого слова нашла свою судьбу,как она и говорила!!!
Девочки, мальчики я готова поделиться со всеми своим счастьем и такой потрясающей находкой!Я оставлю здесь свою почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите И если кому-то понадобятся контакты этой женщины, пишите!

анонимный отзыв

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10753 : Февраля 05, 2021, 06:48:05 pm »
Мой отзыв будет анонимным, но я считаю должным написать его, чтобы другие люди знали, что есть настоящий маг и помощник! Для меня Антонина Кузьмина - лучшая помощница и даже друг! И я не преувеличиваю, мне просто есть с чем сравнивать. После проблем, случившихся в личной жизни, все пошло наперекосяк! Я искал человека, который поможет мне вернуть жену, с которой мы прожили в браке 15 лет и которая решила уйти из семьи, словно сбежать от налаженной счастливой жизни, ведь я делал для неё всё... Я обращался ко многим гадалкам, в том числе у себя в Волгограде, ходил к бабкам, которые говорили в основном какую-то чушь! про какие-то порчи, сглазы! Пока не нашел этого драгоценного человека! Антонину! Благодарю за то, что она вернула мне жену!!! Бывает, что люди делают глупости, опускаются руки и хочется отдалиться от семьи... эти ошибки нужно прощать. Хорошо, что есть люди, которые не только выслушают вас, но и помогут в трудной жизненной ситуации! Спасибо вам, дорогая моя Антонина! Долгих вам лет жизни!tonya.kuzmina2017@yandex.ru

Обманутый

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10754 : Февраля 05, 2021, 07:25:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди не вздумайте обращаться всяким почтам имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны ,сама лично к ним попалась,после всего этого ужаса ели ели всебя пришла
Да это к сожелению правда я тоже ищу ту которая сможет помощь мне но увы поражаюсь на одних шарлатанов тоже теперь не верю этим почтам онлайнам всяким имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны даже уже не знаю кому обратиться может кто подскажет но только оплачу после результата
Девочки миленькие не вдумайте обращаться на украинские номера там одни шарлатаны и всяким почтам онлайнам не обращайтесь там одни шарлатаны которые шантажируют ,опомнитесь девочки нужно только идти к ним дамой и только лично с ними встречаться ,а если гаснуть говорить что долеко и записи нет не верьте это уже обман , будьте осторожны в выборе гадалок
я тоже скажу что на почты не надо обращаться там одни шарлатаны
Я тоже так попалась, обратилась на два номера Украинские и все деньги отправила и на этом всё обряд закончен , по этому будьте осторожнее при выборе мага
И правда не надо обращаться на всякие почты онлайны и Инстаграм , скажу честно там одни шарлатаны , я нескольким так обратилась и все они шарлатаны , говорят что по результату только нужно платить, А СКАЖУ ЧТО У НИХ РЕЗУЛЬТАТ ЭТО ИХ ШАНТАЖ , если просят отправить фото имя год рождения не вздумайте отправлять , они после начинают в сайтах вас и вашего человека находить и им писать что вы ищите гадалок чтоб сделать на них приворот, люди будьте очень осторожны  с этими почтами  и Инстаграмами.

Lesya Anatolievna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10755 : Февраля 05, 2021, 07:33:31 pm »
Первое - никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Для тех, кто не хочет писать у всех на виду - оставляю почту. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10756 : Февраля 05, 2021, 08:00:08 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Viber, WhatsApp +79163482303

Виктория Сафонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10757 : Февраля 05, 2021, 09:35:54 pm »
Рекомендую!Опытную гадалку Надежду,профессионал своего дела,Спасибо ей Большое она мне очень помогла! Вот ее страница Инстаграм nadezda.taro   
обращайтесь не пожалеете!

Обманутый

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10758 : Февраля 05, 2021, 10:49:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди не вздумайте обращаться всяким почтам имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны ,сама лично к ним попалась,после всего этого ужаса ели ели всебя пришла
Да это к сожелению правда я тоже ищу ту которая сможет помощь мне но увы поражаюсь на одних шарлатанов тоже теперь не верю этим почтам онлайнам всяким имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны даже уже не знаю кому обратиться может кто подскажет но только оплачу после результата
Девочки миленькие не вдумайте обращаться на украинские номера там одни шарлатаны и всяким почтам онлайнам не обращайтесь там одни шарлатаны которые шантажируют ,опомнитесь девочки нужно только идти к ним дамой и только лично с ними встречаться ,а если гаснуть говорить что долеко и записи нет не верьте это уже обман , будьте осторожны в выборе гадалок
я тоже скажу что на почты не надо обращаться там одни шарлатаны
Я тоже так попалась, обратилась на два номера Украинские и все деньги отправила и на этом всё обряд закончен , по этому будьте осторожнее при выборе мага
И правда не надо обращаться на всякие почты онлайны и Инстаграм , скажу честно там одни шарлатаны , я нескольким так обратилась и все они шарлатаны , говорят что по результату только нужно платить, А СКАЖУ ЧТО У НИХ РЕЗУЛЬТАТ ЭТО ИХ ШАНТАЖ , если просят отправить фото имя год рождения не вздумайте отправлять , они после начинают в сайтах вас и вашего человека находить и им писать что вы ищите гадалок чтоб сделать на них приворот, люди будьте очень осторожны  с этими почтами  и Инстаграмами.

парсва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10759 : Февраля 05, 2021, 11:51:08 pm »
хорошая гадалка.....даю телефон...лично проверенной мной..
звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Натальи довольна. Ее контакты: +79647220488.

пагола

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10760 : Февраля 05, 2021, 11:54:03 pm »
хорошая гадалка.....даю телефон...лично проверенной мной..
звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Натальи довольна. Ее контакты: +79647220488.

Присмотритесь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10761 : Февраля 05, 2021, 11:55:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди не вздумайте обращаться всяким почтам имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны ,сама лично к ним попалась,после всего этого ужаса ели ели всебя пришла
Да это к сожелению правда я тоже ищу ту которая сможет помощь мне но увы поражаюсь на одних шарлатанов тоже теперь не верю этим почтам онлайнам всяким имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны даже уже не знаю кому обратиться может кто подскажет но только оплачу после результата
Девочки миленькие не вдумайте обращаться на украинские номера там одни шарлатаны и всяким почтам онлайнам не обращайтесь там одни шарлатаны которые шантажируют ,опомнитесь девочки нужно только идти к ним дамой и только лично с ними встречаться ,а если гаснуть говорить что долеко и записи нет не верьте это уже обман , будьте осторожны в выборе гадалок
я тоже скажу что на почты не надо обращаться там одни шарлатаны
Я тоже так попалась, обратилась на два номера Украинские и все деньги отправила и на этом всё обряд закончен , по этому будьте осторожнее при выборе мага
И правда не надо обращаться на всякие почты онлайны и Инстаграм , скажу честно там одни шарлатаны , я нескольким так обратилась и все они шарлатаны , говорят что по результату только нужно платить, А СКАЖУ ЧТО У НИХ РЕЗУЛЬТАТ ЭТО ИХ ШАНТАЖ , если просят отправить фото имя год рождения не вздумайте отправлять , они после начинают в сайтах вас и вашего человека находить и им писать что вы ищите гадалок чтоб сделать на них приворот, люди будьте очень осторожны  с этими почтами  и Инстаграмами.
Если приглядеться, то сразу видно что стиль писания один и тот же, ошибки одни и те же. Это пишет один и тот же человек и скорее всего убирает таким образом конкурентов. А если приглядеться к стилю писания, то можно легко вычислить этого человека. Присмотритесь и все поймете.

Anastasi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10762 : Февраля 06, 2021, 08:37:19 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди не вздумайте обращаться всяким почтам имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны ,сама лично к ним попалась,после всего этого ужаса ели ели всебя пришла
Да это к сожелению правда я тоже ищу ту которая сможет помощь мне но увы поражаюсь на одних шарлатанов тоже теперь не верю этим почтам онлайнам всяким имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны даже уже не знаю кому обратиться может кто подскажет но только оплачу после результата
Девочки миленькие не вдумайте обращаться на украинские номера там одни шарлатаны и всяким почтам онлайнам не обращайтесь там одни шарлатаны которые шантажируют ,опомнитесь девочки нужно только идти к ним дамой и только лично с ними встречаться ,а если гаснуть говорить что долеко и записи нет не верьте это уже обман , будьте осторожны в выборе гадалок
я тоже скажу что на почты не надо обращаться там одни шарлатаны
Я тоже так попалась, обратилась на два номера Украинские и все деньги отправила и на этом всё обряд закончен , по этому будьте осторожнее при выборе мага
И правда не надо обращаться на всякие почты онлайны и Инстаграм , скажу честно там одни шарлатаны , я нескольким так обратилась и все они шарлатаны , говорят что по результату только нужно платить, А СКАЖУ ЧТО У НИХ РЕЗУЛЬТАТ ЭТО ИХ ШАНТАЖ , если просят отправить фото имя год рождения не вздумайте отправлять , они после начинают в сайтах вас и вашего человека находить и им писать что вы ищите гадалок чтоб сделать на них приворот, люди будьте очень осторожны  с этими почтами  и Инстаграмами.
Если приглядеться, то сразу видно что стиль писания один и тот же, ошибки одни и те же. Это пишет один и тот же человек и скорее всего убирает таким образом конкурентов. А если приглядеться к стилю писания, то можно легко вычислить этого человека. Присмотритесь и все поймете.
Скорее всего это правда , так как только обманутый который попадался шарлатанам мог так написать , конкурентов так не убирают , я сама попалась один раз на шарлатана и тоже это была почта , по этому не надо за это цепляться за его ошибки , все делают ошибки , да и писать можно и без запятых и с ошибками , скорее всего это люди разные пишут , они обманулись шарлатанами , по этому хотят уберечь других , и это правельно . Я вот тоже теперь после обмана , прохожу мимо почты , и так же боюсь и не буду обращаться онлайнам .

Лейла 32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10763 : Февраля 06, 2021, 09:27:25 am »
Доброе утро, у меня есть одна знакомая ясновидящая, к которой я и моя семья переодически обращаемся, зовут её Кристина Владимировна, на протяжении долгих лет мы уже с ней знакомы, не ошибается в своих действиях и словах, вот её контактный номер 8(915)278-59-99

Светлана Лана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10764 : Февраля 06, 2021, 02:00:50 pm »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Кристина Русинова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10765 : Февраля 06, 2021, 03:23:31 pm »
Спасибо вашему сайту за то, что я нашла проверенного человека, чьей работой я очень довольна. Надежда гадает просто нереально. Если бы я сама не обращалась никогда бы не поверила. Спасибо и вам и отдельное Надежде. Вот ее Инстаграм nadezda.taro

Присмотритесь.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10766 : Февраля 06, 2021, 04:26:49 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди не вздумайте обращаться всяким почтам имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны ,сама лично к ним попалась,после всего этого ужаса ели ели всебя пришла
Да это к сожелению правда я тоже ищу ту которая сможет помощь мне но увы поражаюсь на одних шарлатанов тоже теперь не верю этим почтам онлайнам всяким имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны даже уже не знаю кому обратиться может кто подскажет но только оплачу после результата
Девочки миленькие не вдумайте обращаться на украинские номера там одни шарлатаны и всяким почтам онлайнам не обращайтесь там одни шарлатаны которые шантажируют ,опомнитесь девочки нужно только идти к ним дамой и только лично с ними встречаться ,а если гаснуть говорить что долеко и записи нет не верьте это уже обман , будьте осторожны в выборе гадалок
я тоже скажу что на почты не надо обращаться там одни шарлатаны
Я тоже так попалась, обратилась на два номера Украинские и все деньги отправила и на этом всё обряд закончен , по этому будьте осторожнее при выборе мага
И правда не надо обращаться на всякие почты онлайны и Инстаграм , скажу честно там одни шарлатаны , я нескольким так обратилась и все они шарлатаны , говорят что по результату только нужно платить, А СКАЖУ ЧТО У НИХ РЕЗУЛЬТАТ ЭТО ИХ ШАНТАЖ , если просят отправить фото имя год рождения не вздумайте отправлять , они после начинают в сайтах вас и вашего человека находить и им писать что вы ищите гадалок чтоб сделать на них приворот, люди будьте очень осторожны  с этими почтами  и Инстаграмами.
Если приглядеться, то сразу видно что стиль писания один и тот же, ошибки одни и те же. Это пишет один и тот же человек и скорее всего убирает таким образом конкурентов. А если приглядеться к стилю писания, то можно легко вычислить этого человека. Присмотритесь и все поймете.
Скорее всего это правда , так как только обманутый который попадался шарлатанам мог так написать , конкурентов так не убирают , я сама попалась один раз на шарлатана и тоже это была почта , по этому не надо за это цепляться за его ошибки , все делают ошибки , да и писать можно и без запятых и с ошибками , скорее всего это люди разные пишут , они обманулись шарлатанами , по этому хотят уберечь других , и это правельно . Я вот тоже теперь после обмана , прохожу мимо почты , и так же боюсь и не буду обращаться онлайнам .
Ну не могут же столько людей писать одинаково и вы, кстати тоже не исключение, опять сами себя палите. Никакие это не обманутые люди пишут, а так конкурентов убирают. вернее вы пытаетесь убрать. Это же очевидно. Я не буду с вами спорить. Бог вам судья. Кто умный - тот поймет.

Anastasi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10767 : Февраля 06, 2021, 04:44:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди не вздумайте обращаться всяким почтам имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны ,сама лично к ним попалась,после всего этого ужаса ели ели всебя пришла
Да это к сожелению правда я тоже ищу ту которая сможет помощь мне но увы поражаюсь на одних шарлатанов тоже теперь не верю этим почтам онлайнам всяким имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны даже уже не знаю кому обратиться может кто подскажет но только оплачу после результата
Девочки миленькие не вдумайте обращаться на украинские номера там одни шарлатаны и всяким почтам онлайнам не обращайтесь там одни шарлатаны которые шантажируют ,опомнитесь девочки нужно только идти к ним дамой и только лично с ними встречаться ,а если гаснуть говорить что долеко и записи нет не верьте это уже обман , будьте осторожны в выборе гадалок
я тоже скажу что на почты не надо обращаться там одни шарлатаны
Я тоже так попалась, обратилась на два номера Украинские и все деньги отправила и на этом всё обряд закончен , по этому будьте осторожнее при выборе мага
И правда не надо обращаться на всякие почты онлайны и Инстаграм , скажу честно там одни шарлатаны , я нескольким так обратилась и все они шарлатаны , говорят что по результату только нужно платить, А СКАЖУ ЧТО У НИХ РЕЗУЛЬТАТ ЭТО ИХ ШАНТАЖ , если просят отправить фото имя год рождения не вздумайте отправлять , они после начинают в сайтах вас и вашего человека находить и им писать что вы ищите гадалок чтоб сделать на них приворот, люди будьте очень осторожны  с этими почтами  и Инстаграмами.
Если приглядеться, то сразу видно что стиль писания один и тот же, ошибки одни и те же. Это пишет один и тот же человек и скорее всего убирает таким образом конкурентов. А если приглядеться к стилю писания, то можно легко вычислить этого человека. Присмотритесь и все поймете.
Скорее всего это правда , так как только обманутый который попадался шарлатанам мог так написать , конкурентов так не убирают , я сама попалась один раз на шарлатана и тоже это была почта , по этому не надо за это цепляться за его ошибки , все делают ошибки , да и писать можно и без запятых и с ошибками , скорее всего это люди разные пишут , они обманулись шарлатанами , по этому хотят уберечь других , и это правельно . Я вот тоже теперь после обмана , прохожу мимо почты , и так же боюсь и не буду обращаться онлайнам .
Ну не могут же столько людей писать одинаково и вы, кстати тоже не исключение, опять сами себя палите. Никакие это не обманутые люди пишут, а так конкурентов убирают. вернее вы пытаетесь убрать. Это же очевидно. Я не буду с вами спорить. Бог вам судья. Кто умный - тот поймет.
Вот ты то и попалась , по тому что ты и есть шарлатанка , к которой уже не обращаются да и не будут обращаться , потому что и есть которая сидит на всяких почтах онлайнах и Инстаграме, и пытаешься так защищаться,люди не вздумайте обращаться к ним они шарлатаны .

Лилия Пышечка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10768 : Февраля 06, 2021, 06:28:37 pm »
Всем доброго вечера ! Обращалась к Адамсу со своими проблемами. Он на таро гадал, нумерологию смотрел. По фото описал точно человека и его натуру. У него потом молебны в церкви заказывала и свечи восковые чёрные покупала (по такой цене нигде больше не нашла!) вот его телефон\ватсап +7916680-1535

Lina1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10769 : Февраля 06, 2021, 07:15:19 pm »
 Хочу написать реальный отзыв, о реальной женщине. Я полтора года искала настоящую помощь, а во круг был только обман. Жестокий и циничный. Все шарлатаны узнавая то, что живу не в России, сразу же ломили бешеные цены на свои услуги. Буд-то я была дочерью олигарха. Ее я нашла не сама. Подруга сказала что гадала у женщины, которая ей сказала много чего правдивого. И что уже часть практически сбылась. Вообщем она была под впечатлением. Несколько дней я думала, но в итоге рискнула. Много во говорить не могу, скажу лишь одно, она спасла мою любовь. ( +79252788511 Нонна, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie ) Пусть она и вам принесет любовь

Светлана Лана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10770 : Февраля 06, 2021, 07:46:26 pm »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Оффлайн Elena 31

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10771 : Февраля 06, 2021, 09:12:38 pm »
Ещё раз хочу сказать огромное спасибо Наталье она чудо,а не человек,помогла мне вернуть любимого мужа обратно в семью,сделала все четко быстро,она молодец!!! +7 (916) 753-89-70 А это ее номерок вдруг кому понадобиться!!!

Горькая правда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10772 : Февраля 06, 2021, 09:21:18 pm »
Здравствуйте всем. я тут недавно увидела спор на счет шарлатанов. сразу скажу, что не к кому я не обращалась и меня никто из них не обманывал. Но так как мне сейчас нужна помощь. а шарлатанов в интернете очень много.. я провела свое расследование, а именно пробила по интернету адреса некоторых магов. и вот что у меня получилось.
1. Инстаграм nadezda.taro
2. +380 97 347 0594 - Даша
3. +380635210914 - Каяна
4. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - а это Тамара 2000, а где Тамара 2002, как например на этом сайте. Это человек, сидящий по этим ником , засоривший буквально весь интернет своими многочисленными отзывами, говорящая как вас шарлатанов .... земля носит, вы все обманули, а мне помогла только вот эта женщина . ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и она денег с меня не взяла, что она к ней лично приехала. сфоткалась, как она говорит с ней. ...
Так вот, к чему я все это веду. Короче говоря пробила я все эти адреса по интернету и все они пестрят на Украинских сайтах и форумах. Таких как в городе Харькове, Киеве, Одессе... на этих сайтах их обсуждают и разоблачают. И совершенно точно, что все эти люди не кто иной как украинские мошенники. Будьте осторожны!

Горькая правда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10773 : Февраля 06, 2021, 09:24:46 pm »
Я не прибавила, не убавила не одного слова. Если мне не верите, то посмотрите сами. Выделяйте их номера и нажимайте - икать в Яндексе и вся информация про них перед вами.

Оффлайн Larisa0989

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10774 : Февраля 06, 2021, 09:47:29 pm »
Никогда не верю гадалкам, и всего рода шарлатанкам. Вытягивают деньги с мнимых людей.

Гость999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10775 : Февраля 06, 2021, 10:39:37 pm »
Попробуйте позвонить женщине 89652226606 раньше принимала на октябрьской.Хорошо гадает, обряды вроде бы тоже делает.

Оффлайн Eva33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10776 : Февраля 06, 2021, 10:42:29 pm »
Из сильных магов я бы порекомендовал Лидию. Не буду много рассказывать о своей ситуации - она единственная из всех, кто быстро дал нужный мне результат. +380638260908

Арсений С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10777 : Февраля 06, 2021, 10:56:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте всем. я тут недавно увидела спор на счет шарлатанов. сразу скажу, что не к кому я не обращалась и меня никто из них не обманывал. Но так как мне сейчас нужна помощь. а шарлатанов в интернете очень много.. я провела свое расследование, а именно пробила по интернету адреса некоторых магов. и вот что у меня получилось.
1. Инстаграм nadezda.taro
2. +380 97 347 0594 - Даша
3. +380635210914 - Каяна
4. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - а это Тамара 2000, а где Тамара 2002, как например на этом сайте. Это человек, сидящий по этим ником , засоривший буквально весь интернет своими многочисленными отзывами, говорящая как вас шарлатанов .... земля носит, вы все обманули, а мне помогла только вот эта женщина . ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и она денег с меня не взяла, что она к ней лично приехала. сфоткалась, как она говорит с ней. ...
Так вот, к чему я все это веду. Короче говоря пробила я все эти адреса по интернету и все они пестрят на Украинских сайтах и форумах. Таких как в городе Харькове, Киеве, Одессе... на этих сайтах их обсуждают и разоблачают. И совершенно точно, что все эти люди не кто иной как украинские мошенники. Будьте осторожны!
Правильно все эти украинские номера уже надоели там одни шарлатаны , и не понятно что это делают здесь на российском сайте украинцы , все номера которые начинаются на+380 не вздумайте звонить это украинские номера а там одни шарлатаны

Вера Котова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10778 : Февраля 07, 2021, 09:16:27 am »
Неделю назад нашла ваш сайт  с отзывами и обратилась к Надежде за помощью. Она вернула чувства мое но парня за две недели. Скажу честно, не верила, что получится, но рискнула сумма за помощь была для меня не такая высокая. Удивлена, но Надежда правда помогла, я её ещё само собой отблагодарила и буду рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо за отзывы девченки которые писали о Надежде, вы помогли! Инстаграм nadezda.taro

Валентина Витвицкая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10779 : Февраля 07, 2021, 09:19:23 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте всем. я тут недавно увидела спор на счет шарлатанов. сразу скажу, что не к кому я не обращалась и меня никто из них не обманывал. Но так как мне сейчас нужна помощь. а шарлатанов в интернете очень много.. я провела свое расследование, а именно пробила по интернету адреса некоторых магов. и вот что у меня получилось.
1. Инстаграм nadezda.taro
2. +380 97 347 0594 - Даша
3. +380635210914 - Каяна
4. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - а это Тамара 2000, а где Тамара 2002, как например на этом сайте. Это человек, сидящий по этим ником , засоривший буквально весь интернет своими многочисленными отзывами, говорящая как вас шарлатанов .... земля носит, вы все обманули, а мне помогла только вот эта женщина . ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и она денег с меня не взяла, что она к ней лично приехала. сфоткалась, как она говорит с ней. ...
Так вот, к чему я все это веду. Короче говоря пробила я все эти адреса по интернету и все они пестрят на Украинских сайтах и форумах. Таких как в городе Харькове, Киеве, Одессе... на этих сайтах их обсуждают и разоблачают. И совершенно точно, что все эти люди не кто иной как украинские мошенники. Будьте осторожны!
Правильно все эти украинские номера уже надоели там одни шарлатаны , и не понятно что это делают здесь на российском сайте украинцы , все номера которые начинаются на+380 не вздумайте звонить это украинские номера а там одни шарлатаны
мне, к примеру, очень помогла Надежда ! Так что ваше расследование именно для того, чтобы пропиарить свою гадалку, а всех остальных обозвать шарлатанами!!!

Гульдяр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10780 : Февраля 07, 2021, 09:22:27 am »
 Добрый день ,девочки это правда я тоже  обращалась к Закие с просьбой вернуть мужа  и она помогла. Он вернулся . Работали вместе, предоплаты нет ,без всякого обмана. если у вас есть какие-либо проблемы лучше обращаться к ней,она обязательно поможет 8967-737-96-98

Ната88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10781 : Февраля 07, 2021, 11:59:16 am »
Я очень благодарна Любови Черноглазовой! Даже не могу представить, что бы стало со мной, если бы не её помощь! Меня, последнее время, уже несколько месяцев, очень сильно мучили приступы удушья. Врачи не находили причину. Сердце, лёгкие, весь организм был в порядке. В нашей семье никто не верил в ясновидящих, экстрасенсов и магию. Но выхода не было, это был замкнутый круг! По совету одного хорошего папиного знакомого, который, в отличии от нас, верил в чудеса и магию, мы обратились к Любови Черноглазовой. Как она сказала, причина связана с моим парнем, который недавно меня бросил и ушёл к моей бывшей подруге. Как оказалось, мой бывший парень разлюбил меня не по собственной воле, а под воздействием отворота. Ещё Любовь Черноглазова сказала, что это был чёрный ритуал, который проводился на могиле одного мужчины, с именем моего бывшего парня, который умер не своей смертью от удушения. Любовь Черноглазова сняла воздействие отворота, очистила мою энергетику, поставила защиту. Вскоре приступы удушья у меня полностью прекратились. После, бывший парень много раз пытался восстановить со мной отношения, но я, к тому времени, встречалась уже с другим, по-настоящему дорогим и любимым человеком. Для тех, кому нужна сильная, действенная помощь, очень рекомендую! Оставляю контакты Любови Черноглазовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - это ее почта и еще я нашла ее в контакте vk.com/id436763478, кстати очень интересную, где видно кто она, чем занимается и какие услуги она оказывает. Очень много всяких статей про привороты, порчи и т.д, все подробно описывает, очень познавательно. Очень рекомендую посмотреть.

Виртуозная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10782 : Февраля 07, 2021, 01:26:48 pm »
Какая разница кто и как оказывает услуги, по телефону, на личном приеме, по рекламе на сайтах, по почте, в контакте или инстаграмме.... Главное то, что эти люди помогают. И все эти отзывы, что здесь написаны говорят об этом. Эти отзывы пишут люди, которым помогли. Эти люди делятся своим опытом обращения к гадалкам, экстрасенсам, магам, ворожеям.... И уверена, что таких людей, которые помогают можно встретить не только в России. Я согласна с тем, что на данном сайте, где написано в рубрике " ГДЕ НАЙТИ ГАДАЛКУ В МОСКВЕ" не должно быть отзывов с украинскими номерами. Но я не модератор данного ресурса и не мне судить кому и где что размещать. Я лишь высказываю свое мнение. Если модераторы пропускают- значит так тому и быть. На каждом сайте и даже в соц сетях есть люди, так называемые тролли. Эти люди очень озлоблены и они просто не могут радоваться чужому успеху. Они будут всячески мешать и оговаривать людей. будут натравливать людей друг на друга. Самое лучшее в борьбе с троллями - не обращать на них внимание. Есть очень хорошее и подходящее высказывание Уинстона Черчилля " ВЫ НИКОГДА НЕ ПРОЙДЕТЕ СВОЙ ПУТЬ ДО КОНЦА, ЕСЛИ БУДИТЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ, ЧТОБЫ БРОСИТЬ КАМЕНЬ В КАЖДУЮ ТЯВКАЮЩУЮ СОБАКУ. " Всем удачи, успехов, мира и добра! И всегда прислушивайтесь к своему сердцу и имейте свое мнение.

Оффлайн Янусик П

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10783 : Февраля 07, 2021, 02:37:09 pm »
Спасибо большое гадалке Наталье Николаевне она сделала такое,что я до сих пор поверить не могу,она помогла поверить в себя и вернуть в семью папу,который бросил нас с маленьким ребёнком и ушёл к другой женщине!!!!89167538970

Оффлайн Машунька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10784 : Февраля 07, 2021, 04:01:23 pm »
Есть одна проверенная гадалка.Ко многим здесь же обращалась.Некто в итоге не помог из них,кроме Лилии.Позвонила,приятный голос.Попросила фото мое и сказала нечего не говорить больше.Потом сама перезвонила и все подробно расказала за мою семью и меня.Сказала что болею часто ,что в течении года ,как разошлась с мужем и ребёнок грудной со мной.Сказала что поможет, но нужно время..Прошло 17 дней и муж сам позвонил мне и просил умолял вернуться.Вообщем могу многое говорить, она не только мне помогла.Звоните по тел-380638055486(вайбер ,ватсап

Ярослав Семёнов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10785 : Февраля 07, 2021, 04:31:07 pm »
Хочу поблагодарить Надежду за помощь и поэтому и пишу этот отзыв. Я уже и не надеялся вернуть семью, натыкался на обнанщиков, но рад что не отпустил руки и продолжил поиски. Надежда именно тот человек которому я доверился, думая что этот раз последний, и именно она совершила чудо. Спасибо. Инстаграм Надежды nadezda.taro

Сарварова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10786 : Февраля 07, 2021, 08:07:03 pm »
Всем добрый вечер,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Виктория Алиева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10787 : Февраля 08, 2021, 12:47:40 am »
Мне очень понравилась Антонина Кузьмина. Прекрасный специалист! Я откровенно говоря боялась обращаться к другому магу, так как до нее у меня был печальный опыт обращения. Очень переживала что наступаю опять на те же грабли, но опасения мои к счастью не оправдались и результат ее работы меня очень порадовал. Антонина - интересная женщина и мастер своего дела! Уверена, что еще вернусь к ней решать другие проблемы. Рекомендую всем - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Юйня

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10788 : Февраля 08, 2021, 12:52:52 am »
Хотелось бы посоветовать вам гадалку одну отличную, мне в свое время она очень помогла мудрым советом и помогла наладить отношения с мужем вопреки тому что я вообще не доверяла ей.
Оставляю ее номер, многим понадобится потому что она реально поможет
 7 9687039257

Ольга Оля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10789 : Февраля 08, 2021, 07:29:59 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Спасибо огромное за её номер

Отзывы оставила наталья

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10790 : Февраля 08, 2021, 09:56:52 am »
У меня была семейная ситуация в плоть до развода я ездила по роботе в алтайский край и мне рассказали про женчину алтайской целительницы я к ней обратилась она мне помогла в чем я ей очень сильно благодарна мой брак не ростался у нас пополнение в семье она работает и растоянии через вотсап достаточно фотографий вот ее номер телефона 89095009638 Тамара

Алина85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10791 : Февраля 08, 2021, 10:03:05 am »
Мне Женя -подруга сказала про леди судьбу, только она дистанционно принимает в контакте, я фото ей отправляла, сказала все четко, у меня было два вопроса, один про сына,второй о муже.
Не сочтите за спам,просто решила поделиться потому что сама искала очень долго Ledy Sudba (Мелисса)

Отзывы оставила наталья

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10792 : Февраля 08, 2021, 10:05:40 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня была семейная ситуация в плоть до развода, я ездила по работе в алтайский край, и мне рассказали про женчину алтайской целительницы, я к ней обратилась она мне помогла в чем я ей очень сильно благодарна мой брак не ростался у нас пополнение в семье она работает на растоянии через ватцапп достаточно фотографий, вот её номер телефона 89095009638 Тамара.

Алина85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10793 : Февраля 08, 2021, 10:08:27 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?

СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО ИЩЕТЕ  Я ГАДАЛА У ЖЕНЩИНЫ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ Ledy Sudba (Мелисса) НО ТОЖЕ ИСКАЛА ПО ЗНАКОМЫМ СНАЧАЛА ,ЭТА БЕРЕТ СКОЛЬКО ДАДИТЕ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ОТ НЕЕ КУЧА ЧЕСТНО ГОВОРЯ

Иванов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10794 : Февраля 08, 2021, 12:08:45 pm »
Да у меня тоже есть горький опыт по поводу гадалок ,здесь действительно очень много шарлатанов и найти достойного честную  гадалку - ворожея практически не возможно ,я искал очень долго ,но всё таки нашёл ,она мне очень сильно помогла и без всякого обмана ,и без предоплаты,если у кого есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящим гадалкам вот её номер 8(937)831-31-03

Фарида К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10795 : Февраля 08, 2021, 12:20:03 pm »
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,но пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги, но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98

Спиридонова С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10796 : Февраля 08, 2021, 12:25:52 pm »
Всем привет ,девочки, могу дать номер одной гадалки её не где не в одних сайтах нет. сама она Марийка вы сами понимаете что марийцы самые сильные в магии. я её не рекламирую, просто знаю что многие попадаются на шарлатанов  по этому  советую её.я к ней ходила  сама чтоб помогла с мужчиной востоновить отношения ,принемает на дому ,если кому действительно нужна сильная  магия можете ей звонить ,только не говорите что по объявлению! не примет! Лучше скажите что номер дали знакомые .8(962)-542-06-21 Зинаида .

LesyaSev

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10797 : Февраля 08, 2021, 03:16:41 pm »
Первое - никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Для тех, кто не хочет писать у всех на виду - оставляю почту. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Tanyshshka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10798 : Февраля 08, 2021, 05:04:08 pm »
Здравствуйте!!! Мне очень нужна была помощь,были проблемы со здоровьем . Мне посоветовали обратится к гадалке ,работали с ней дистанционною .Так вот она реально сильный духовно человек,она мне помогла .Ко мне вернулась жизнь без боли,я почувствовала прилив сил . Она не зря мне делала эти все молитвы и защиты, спасибо ей огромное. Вот номер Галины +7 (903) 251-30-95

Galinass

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10799 : Февраля 08, 2021, 05:46:34 pm »
У меня случилась беда, мой сын стал употреблять спиртное и курить травку. Лечиться он упорно не хотел, изумучал нашу семью, не работал и тянул деньги. Я не знала что делать и к кому обращаться за помощью. Добрые люди посоветовали мне обратиться к Анне Алексеевне, я написала ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, ей не нужно было ничего объяснять, она сама все поняла и рассказала как помочь. Улучшения я увидела уже через 11 дней. Сейчас сын окончательно бросил пить и утроился на работу. Спасибо этой замечательной женщине!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan