Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452109 раз)

Валя34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10600 : Января 28, 2021, 08:21:53 am »
 Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(967)-737-96-98

VasGad

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10601 : Января 28, 2021, 09:40:48 am »
Всем здравствуйте.Я обращалась к Светлане, отзыв о ней нашла на просторах интернета,она космоэнергет смотрит по дате рождения, всё сходится ,всё честно и без обмана ,работает дистанционно и принимает лично ,но мне в Москву ехать ,как то не по пути ,поэтому общались по телефону почти 2,5 часа ,оплату берет от 2000 рублей в зависимости от проблемы.
Человек она очень приятный в общении,вопросов не задаёт, сама всё рассказывает. Если кому интересно обращайтесь не пожалеете.89173362887 зовут Светлана

Жанна1982

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10602 : Января 28, 2021, 09:43:39 am »
Я обращалась к Валентину по многочисленным отзывам на форуме, нормально, доходчиво всё разъясняет, даёт пути решения и выход из сложившейся ситуации.Я поняла одно, что судьбу всегда можно повернуть, победить, обхитрить-главное не упустить момент.
Советую его всем кто потерялся и хочет найти себя .89064068429

ИришкаЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10603 : Января 28, 2021, 09:58:15 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте, у меня была проблема с любимым человеком. Он расстался со мной, но я пыталась его вернуть но безуспешно, 7 месяцев вообще не виделись с ним. Но просто каким то чудом я нашла этот сайт, и объявление Екатерины, написала ей на ватцап, она попросила фотки и стала работать. Она работать стала 14 декабря, а 22 декабря мой любимый сам позвонил, сказал что соскучился сильно и сказал что любит, а 23 ко мне днем приехал и предложил снова начать отношения. Я сразу же поблагодарила Екатерину что смогла помочь, она как я поняла использовала не начитки, а делала все ритуалами, поэтому все так сильно и быстро сработало. Теперь я знаю что маги есть и магия существует, каких как Екатерина мало магов она точно специалист замечательный. Екатерина если вы читаете сейчас сообщение, то знайте что я навсегда запомнила вашу доброту вы самая - самая лучшая и самая добрая женщина, которую я вообще встречала в своей жизни. Моей радости просто нет предела, у кого есть возможность то обязательно пишите Екатерине она точно помогает. Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и ватцап 8 937 384 52 11
Со мной тоже Екатерина работает 3-й день, по изменениям вижу успехи, сегодня мой м.ч сам позвонил мне, поинтересовался как у меня дела, спрашивал чем планирую в выходные заниматься. Сближение уже пошло, первые результаты уже есть, сила и работа Екатерины чувствуется.

Минзаля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10604 : Января 28, 2021, 11:49:28 am »
Я никогда бы не обратилась к магу, если бы не было серьезной причины. Вообще считаю, это плохим делом - гадать, погружаться как-то в магию, оккультизм. Но когда из семьи уводят мужа, звонят среди ночи и молчат в трубку на протяжении месяца, когда перед входной дверью подбрасывают перевязанные куриные лапки, когда звонят на работу и обкладывают меня матом, когда подходят к ребенку в школе и говорят, что будет лучше с ней, чем с мамой, тут уже не до размышлений. В бою, как говорится, все средства хороши! Спасибо Виктории Лавендаль за то, что помогла отвадить эту ... и вернуть мужа в семью. Без ее помощи я бы не справилась, это совершенно точно. Почта на которую я обращалась и получила помощь viktoria.lawendal@yandex

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10605 : Января 28, 2021, 03:11:15 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Инга Ульянова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10606 : Января 28, 2021, 03:33:27 pm »
Трудно облачить в слова то, что Агафья Карповна сделала и еще будет делать для меня и моей семьи. Я общалась со многими специалистами, но помощь получила только у нее. Мне пришлось прибегнуть к магии, когда у нас с мужем уже намечался развод. Когда я увидела результат, то посоветовала Агафью Карповну своей сестре. Сегодня сестра звонила и рассказывала в захлеб как она поразилась результату от работы Агафьи Карповны. И да! Ей тоже она помогла! Спасибо Агафье Карповне огромное за то, что помогла мне в один из болезнейших периодов моей жизни, когда в один месяц мир рушится вокруг тебя. Спасибо что рядом была эта невероятная женщина, которая помогла не захлебнуться в горе и слезах. Почта Агафьи Карповны --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Анастасия 55433

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10607 : Января 28, 2021, 03:50:16 pm »
‼‼ПРОФЕССИОНАЛЬНО гадает и смотрит по фото Надежда 🔮                                                                                                                                                                                                                     ВИДИТ   все сама, не задавая вопросов, если честно я была удивлена . Все подробно пишет увиденное, а не общими фразами , советует с кем остаться и какое принять решение                                  Обряд провела за 3 недели по моей сложной ситуации и прочитала заклинание, результат не заставил себя ждать. Все нужно исполнилось, спасибо ей за это 🙌🏿. её координаты Инстаграм nadezda.taro

Юлия30

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10608 : Января 28, 2021, 04:53:08 pm »
Мне помогла Мая вернуть любимого человека и конечно же радость и гармонию в мою душу. Когда рядом любимый человек, то есть вера в завтрашний день. Я рада, что мне посоветовали Маю, ее московский телефон ‎+79645320859. Душевный человек с Божим даром

Оффлайн mira77777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10609 : Января 28, 2021, 04:59:44 pm »
Могу дать номер отличной гадалки. Она и целитель души. И с ретуалами работает. Таролог астролог. Мне помогла по отношениям. Была у нее уже 5 раз, и каждый раз она меня все больше и больше удивляет. 8967-180-40-29 Марьяна. Принимает как лично так и по видео связи.

katrin00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10610 : Января 28, 2021, 06:02:14 pm »
Моей подруге гадала женщина с Москвы - Нонна.
Как только подруга переехала с Украины в Москву с мужем, она обратилась по чьей-то рекомендации. Вообщем сейчас у нее двое деток как сказала гадалка и свой семейный бизнесс. Она ей намекнула чем лучше даже заниматься. А вчера на форуме я нашла новость о этой Ноне и сегодня тоже гадала у нее, но только онлайн. Еще обращусь не раз к ней. Кому нужно оставлю номер +79252788511 Нонна

Катя67654

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10611 : Января 28, 2021, 08:05:30 pm »
Мне не нужны были привороты и прочие вещи, просто нужно было разобраться и понять. Какую только чушь я не слышала. Кто-то говорил что на мне порча и я чуть ли не умру скоро, кто-то навязывал свои дорогие услуги. Тут попалась одна. Не пугала, не навязывала, бред не несла. Коротко и четко по делу. Каждый сидящий и читающий эти строки по любому уже обращался к кому то и его обманывали поэтому попробуйте, по крайней мере человек честен и порядочен и поможет разобраться в ситуации. Инстаграм nadezda.taro

Ольга67543

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10612 : Января 28, 2021, 08:24:13 pm »
‼‼‼ ДОРОГИЕ МОИ !!!!
ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ЧТО Я НИКОГДА НЕ ВЕРИЛА В МАГОВ, ПОКА НЕ
СТОЛКНУЛАСЬ С НАСТОЯЩИМ МАГОМ ‼‼‼
VIBER, WHATSAPP +380 97 347 0594
ЭТО ВЕЛИЧАЙШАЯ ПРОФИ!!!. СМОТРИТ ВСЕ ПО ФОТО❗
ОНА ВЕРНУЛА МНЕ МУЖА ЗА ТРИ ДНЯ!❗ УБРАЛА СОПЕРНИЦУ ❗ Я ПРОСТО ЛЕТАЮ ОТ СЧАСТЬЯ ❗
И ЕЩЕ ОНА ПОМОГЛА МНЕ В БИЗНЕСЕ. ПРИБЫЛЬ СТАЛА РАСТИ ❗ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ 🌹🌹🌹🌹🌹

Регина Рулевая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10613 : Января 28, 2021, 08:43:15 pm »
Лучшая гадалка Кристина Владимировна обращалась к ней в 2015 году, ее обряды работают на 100%, я делала на прибыль и своего мужчину, поможет и вам. в любой ситуации, вот ее номер 8(915)278-59-99

Елена Гвоздика

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10614 : Января 28, 2021, 09:52:57 pm »
Тоже рекомендую вам гадалку Кристину Владимировну, не пожалела на нее времени и денег! Рассказала мне все что происходит и что произойдет! она действительно как то видит все в своих картах таро и кофейной гуще! вот ее контактный номер 8(915)278-59-99

Иви77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10615 : Января 28, 2021, 09:55:10 pm »
Обратитесь к гадалке с большым опытом, одна из таких гадалок это Анжелика, отлично гадает и после поддерживает, если сложная ситуация
Оставлю ее номер, обращайтесь к ней 7 9687039257

Ирина566543

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10616 : Января 28, 2021, 11:05:02 pm »
Хочу поблагодарить Надежду за всё то, что она сделала для меня! Она мне все рассказала что происходит, и причину нашла - мои ошибки прошлых лет - я в свое время наделала ошибок! Из-за которых до сих пор были проблемы - что меня тянуло и тормозило. Убрала весь негатив моего тяжелого прошлого! Я теперь счастливая! Инстаграм nadezda.taro

Оффлайн Александр007

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10617 : Января 29, 2021, 03:43:19 am »
Я хотел чего-то больше сделать в жизни, задолжал большую сумму и не мог погасить долги. Нужны были деньги, нечего не получалось.

Мне рассказали про Глорию знакомые решил попробовать, записался на обряд. Вы не поверите, в течении двух недель я погасил все долги, купил себе машину.
Вот ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите обращайтесь! Действительно профессионал своего дела!

ВераВерони5ка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10618 : Января 29, 2021, 04:05:04 am »
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно наткнулась на одно предложение в интернете. Я позвонила и рассказала о проблеме. Она экстрасенс и сильная ведьма, её показывали даже в одном из  выпусков Битвы Экстрасенсов! Делюсь почтой этой женщины:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу в моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала.  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  -  Эта чудесная женщина не только помогает, она даёт хорошие, полезные рекомендации кому очень плохо или если вы запутались в жизни и не знаете что делать. Рассказала про много разных ритуалов и обрядов которые можно делать самой на деньги дома, а главное что они работают!. Самое главное не опускать руки, а искать возможности и не терять надежду, и Вам помогут!

Алина67754

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10619 : Января 29, 2021, 12:11:30 pm »
Надежда, огромное Вам спасибо! Хоть прошло не так много времени, но у нас в отношениях  уже есть отличные сдвиги!) происходит все именно так, как вы сказали!🙏🏻 Доверяю вам на все 100!!! Порекомендовала Вас  подругам, у которых разлад в семье! Если кому нужно, страница Инстаграм nadezda.taro

Ольга66654

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10620 : Января 29, 2021, 01:29:21 pm »
Хочу посоветовать всем, кто хочет устроить свою личную жизнь или устроиться на престижную работу.
Дарья снимает негатив , чистит карму. Она приятный в общении человек, ответственно подходит к своему труду, и, главное, есть положительный результат. Вот ее номер +380 97 347 0594

Софья Михалева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10621 : Января 29, 2021, 02:10:47 pm »
Много всяких магов перепробовала, но каким то чудом нашла этот сайт. Муж ушел еще по осени. Тоска и безысходность, мне казалось я сойду с ума! Я догадывалась что он нас бросит! Не ночевал дома, ночные смс-ки якобы по работе, орал на меня постоянно, всем был недоволен. После его ухода, время словно остановилось, я не хотела жить. Люблю его безумно, знаю что дура, но ведь наша семья была идеальной — до появления его любовницы. В полной безысходности и начала искать хорошего мага. Мне помогла Екатерина, работала она со мной очень сильными обрядами. Муж стал звонить мне, через две недели назначил встречу, пришел с цветами, а потом вернулся в семью. Результатом довольна. Вот ее номер 8 937 384 52 11

СветланаШ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10622 : Января 29, 2021, 02:53:49 pm »
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Меня оставил любимый человек. Я так переживала, что попала в больницу. Через какое то время я поняла, что без посторонней помощи мне не обойтись и я стала искать эту помощь. Случайно, а может и нет я попала на этот сайт, где я прочитала про мага Любовь Черноглазову, я написала ей и она согласилась мне помочь и помогла, не просто помогла, а спасла меня. Любовь Черноглазова ответила мне через несколько часов после моей просьбы о помощи, самое главное, что она сразу спросила меня какой результат я хочу получить после её работы и сделала все так как я хотела. Уже на восьмой день работы со мной Любовью Черноглазовой, я увидела изменения в моей ситуации в лучшую сторону. Я снова себя почувствовала любимой и счастливой. Любовь Черноглазова постоянно была со мной на связи, во всем поддерживала меня и помогала пережить эти трудные дни. Уважаемая Любовь Черноглазова, спасибо Вам огромное за Вашу помощь и заботу. Низкий Вам поклон и храни Вас Бог. Я до конца жизни буду за Вас молиться. А ещё я хочу обратиться к тем, кто нуждается в помощи и ищет этой помощи обращайтесь к Любови Черноглазовой она обязательно вам поможет, ведь она правда настоящий МАГ. Всем мира, любви, добра. Почта Любови Черноглазовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Анна676533

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10623 : Января 29, 2021, 05:01:15 pm »
Огромная благодарность Дарье за помощь в преодолению жизненных трудностей, правильные наставления и советы, благодаря которым жизнь начинает налаживаться. Буду рекомендовать Вас подругам и знакомым. +380 97 347 0594

Евгения56543

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10624 : Января 29, 2021, 05:30:51 pm »
Надежда, если бы Вы вовремя не помогли мне, то муж давно бы жил в другой семье! Любовница больше не беспокоит нас и я за это Вам благодарна! У Вас действительно дар, который спас не только мою семью, но и десятки других. Кому нужно, обращайтесь ! Ее Инстаграм nadezda.taro

Минзиля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10625 : Января 29, 2021, 06:21:30 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(967)-737-96-98
Как давно я такую искала , спасибо вам огромное за ее номер , так как меня тоже многие обманули здесь очень много шарлатанов , я тоже считаю что лучше Закии здесь нет не кого , и лучше обращаться сразу к ней

ТАМАРА2002

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10626 : Января 29, 2021, 08:10:03 pm »
как вас шарлатанов земля святая носит,?!бессовестные !ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.сколько слез я выплакала и ночами выла .а мужа мне вернула  простая знахарка-ведунья..  .я получила  детские и ее отблагодарила подарком .МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! и мой ребенок сейчас в полной семье  с папой и мамой    --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите     

Оффлайн Eva33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10627 : Января 29, 2021, 10:02:35 pm »
Не знаю как Вам, но я считаю лучшей в своей профессии Лидию  , она достойна почетных лавр, Она раскинул карты таро рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна!
Так что смело могу её советовать кому будет интересно звоните +380638260908 Лидия

Пауллинa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10628 : Января 29, 2021, 10:05:07 pm »
В детстве я всегда была изгоем, некрасивой девочкой, с которой никто не общался, и до недавнего времени ничего не менялось. И честно признаюсь, сейчас в 30 лет, я счастлива, как никогда. Устроилась на отличную работу, имею хороший достаток, муж меня уважает и ценит, и все это благодаря ясновидящей Анне Алексеевне. Да, вот так просто один человек способен изменить вашу жизнь до неузнаваемости. Она рассказала мне все причины моего несчастья, как нужно правильно поступить в моей ситуации, чем заняться по жизни, и с того дня все изменилось. И вот уже 2 года я занимаю отличную должность в крутой фирме, вышла замуж и обрела настоящих друзей. Никогда не сдавайтесь и Всем, кто нуждается в помощи, кто не видит счастья в своей жизни, я от всей души советую вам обратиться к проверенной гадалке и ясновидящей Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Можете ей писать в любое время. Я уверена, что она поможет каждому.

Оффлайн Машунька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10629 : Января 30, 2021, 12:01:31 am »
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛИЛИЯ!!ЛИЛИЯ ГАДАЛКА ОТ БОГА.КТО В ПОИСКЕ ПРОФИСИАНАЛА-ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЛИЛИЧКЕ.Я ТУТ НЕ РАЗ ИСКИЛА ГАДАЛКУ.И ОНИ ШАРЛАТАНЫ..ЛИЛИЯ ГОВОРИТ О ПРОШЛОМ ПОДРОБНОСТИ ТЕ,ЧТО ДРУГИЕ НЕ ЗАНЛИ ..МУЖЧИНЫ КАК ТО ИЗБЕГАЛИ МЕНЯ.СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НЕ СЛАЖИВАЛИСЬ.МУЖЧИНА УШОЛ К ДРУГОЙ.МНЕ ,ИЗВЕНИТЕ 34.ЛИЛИЯ СМОГЛА ЕГО ВЕРНУТЬ И СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.ЛИЛИЧКА СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.Я ВСЕГДА БУДУ ВАС СОВЕТОВАТЬ ВСЕМ.Кому нужна любая помощь пишите Лили-380638055485(Вайбере и Ватсапе всегда на связи и всегда мне отвечала).

Оффлайн zaq009

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10630 : Января 30, 2021, 12:32:16 am »
Вас обманул маг? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств Пишите на ящик   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

АннаАнноч

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10631 : Января 30, 2021, 01:34:13 am »
Что могу сказать о гадалке Каяне, что мне гадала, так это то что она очень опытный маг. Говорит прямо, точно, без общих фраз. Все по фактам и сомнений не оставляет в том, что ее предсказания сбудутся, что постоянно и случается когда она мне гадает. Я очень довольная, так как я верю, и предсказания начинают сбываться +380635210914

Гость Евгений

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10632 : Января 30, 2021, 07:39:34 am »
Я тоже оставлю отзыв про очень сильную гадалку Закию ,я обращался к ней с просьбой чтоб помогла вернуть жену ,и вот жена вернулась и очень быстро ,Закия ворожит по чёрному ,если кому действительно нужна сильная помощь то можете обращаться к ней 8(967)737-96-98

Полина1975

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10633 : Января 30, 2021, 08:42:30 am »
Всем привет ! А я обращаюсь к Валентину ,он астролог или космоэнергет это я точно не знаю ,смотрит по дате рождения ,всё сходится на 100% ,иногда даже не верится,думаю какие то сказки рассказывает,а потом по прошествию времени так и получается,как он и сказал .
По выбору профессии и заработку хорошо мне помог , объясняет о правильности выбора ,сейчас хоть работа по душе и потоки денежные открылись,про детей много узнала теперь точно знаю куда их направить ,чтобы время не теряли ,как я .
Звонила я ему на протяжении двух месяцев,не могла дозвонится вообще не отвечал,тупо гудки ,писала в ват сап и Вайбер тоже тишина ,потом короче написала смс и он ответил,когда звонить ,вот так то .
Оставляю его телефоны 8-906-406-84-29 работает дистанционно.

Алла&

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10634 : Января 30, 2021, 08:47:06 am »
Всем здравствуйте.Я обращалась к Светлане, отзыв о ней нашла на просторах интернета,она космоэнергет смотрит по дате рождения, всё сходится ,всё честно и без обмана ,работает дистанционно и принимает лично ,но мне в Москву ехать ,как то не по пути ,поэтому общались по телефону почти 2,5 часа ,оплату берет от 2000 рублей в зависимости от проблемы.
Человек она очень приятный в общении,вопросов не задаёт, сама всё рассказывает. Если кому интересно обращайтесь не пожалеете.89173362887 зовут Светлана

СветаСвета

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10635 : Января 30, 2021, 08:59:37 am »
Я довольна работой Мелании, я встречалась с ней лично,когда была нужна помощь. 
С  проблемой мы справились и это самое главное!
Сейчас иногда прибегаю к ее помощи ,когда возникают моменты, где мне нужна помощь, чтобы разобраться, совет нужен ,то Мелания всегда примет и дистанционно .
Могу порекомендовать  смело, внимательная ,хорошо знает свое дело .
вотсап , телефоны
+7-926-586-71-28
+7-929-568-59-01

Анна67654

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10636 : Января 30, 2021, 09:44:27 am »
Раньше как-то не очень верила в сглаз и порчу, пока со мной не случилась беда. На ровном месте стал рушиться бизнес, покупатели как будто обходили стороной мой магазин, я еле сводила концы с концами. Знакомая посоветовала обратиться к Надежде, и не зря. Всего несколько сеансов и жизнь стала налаживаться, и постепенно всё встало на свои места. Уже прошло время, а я до сих пор под впечатлением от её работы. Спасибо. Ее Инстаграм nadezda.taro

самая счастливая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10637 : Января 30, 2021, 09:46:16 am »
Доброе утро. А утро для меня доброе, оно началось со звонка моего любимого))) результат — есть. Екатерина ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ) сотворила чудо. Я даже не ожидала что реально это так действует.

Надежда@&

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10638 : Января 30, 2021, 09:54:48 am »

Я обращалась к Валентину по многочисленным отзывам на форуме, нормально, доходчиво всё разъясняет, даёт пути решения и выход из сложившейся ситуации.Я поняла одно, что судьбу всегда можно повернуть, победить, обхитрить-главное не упустить момент.
Советую его всем кто потерялся и хочет найти себя .89064068429

Екатерина23221

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10639 : Января 30, 2021, 09:55:23 am »
Очень благодарна Дарье за помощь, если бы не ее гадание, мы с мужем уже развелись бы. Но расклад показал, что он мне верен, и все неприятности на его работе скоро закончатся. Так и вышло. +380 97 347 0594

K.lvbkf

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10640 : Января 30, 2021, 10:38:02 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброе утро. А утро для меня доброе, оно началось со звонка моего любимого))) результат — есть. Екатерина ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ) сотворила чудо. Я даже не ожидала что реально это так действует.
Я согласна с тем, что одна из самых способных магов – Екатерина. На ее счету куча разрешенных сложных ситуаций. К ней обращаются за помощью каждый день десятки людей. Доказывает свою работу не словами, а действиями, всегда поддерживает контакт со своими клиентами. Если видит, что не может помочь,то сразу об этом сообщает. Всегда дает четкие рекомендации клиентам,как себя нужно вести, что бы наступил положительный результат. Екатерина – маг, которого очень любят и уважают! Спасибо Вам Екатерина и низкий поклон за то что вы сделали для меня. Данные Екатерины 8(937)- 384- 52- 11 и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Светлана Сербул

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10641 : Января 30, 2021, 10:46:55 am »
Знаете, я тоже никогда не думала, что придется обратиться за помощью к магии и к людям, которые этим занимаются. Просто человек, которого я очень люблю, не постоянный. Я устала терпеть его измены и делить его еще с кем- то . В очередной раз, когда у него появилась другая я поняла ,что хватит! Хватит слез и мучений! Я обратилась к очень известному магу Виктории Лавендаль --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  . Я написала ей и она согласилась мне помочь. Все сработало!!! Я очень счастлива!

Аленушка - красавица

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10642 : Января 30, 2021, 10:52:30 am »
Всем доброго времени суток! Я хотела бы поделиться своим опытом. После долгой череды обращений к различным магам и не получая никакого результата, я случайно узнала о Людмиле Мориц, которая смогла разобраться в моих проблемах. Я знаю, что ей не нужна реклама, так как многие к ней обращаются. Но все же таким вот образом, мне хочется выразить свою благодарность ей. Вот ее почта для связи --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Зоя82

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10643 : Января 30, 2021, 12:02:58 pm »
Когда найдешь своего мастера для приворота, переполняют эмоции и этим хочется поделиться со всеми, кто уже сталкивался с такой проблемой. Особенно, когда на поиски было потрачено много времени, сил, денег...Вот и я нашла своего мастера в лице Любови Чуфаровой. Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. С первого дня работы с Любовью, я была приятно поражена. Она сразу вселила в меня покой и надежду. У нас все получилось. Так, что настоящие маги есть! Нужно просто найти своего.

Polinа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10644 : Января 30, 2021, 12:21:18 pm »
С гадалкой Анной Алексеевной меня познакомила моя подруга. Она регулярно обращается к ней за помощью. Обращалась по разным вопросам, в том числе и очень серьёзным. Доверяет ей на 100%. Я также решила записаться к ней, чтобы погадать. Гадает она и правда очень хорошо, всё подробно рассказывает и показывает. Мне понравилось, как Анна Алексеевна выполняет свою работу, впечатлена её способностями и навыками. Сделала приворот, много слов не буду одно скажу - сработал! ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вера Яковлева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10645 : Января 30, 2021, 12:28:09 pm »
Мой муж потерял работу и поехал на заработки. Мы созванивались каждый день. Все вроде было хорошо. Потом его звонки стали реже, а когда он брал трубку, то говорил, что очень устал. На вопрос " Когда приедешь?" он не отвечал. так продолжалось два месяца.Однажды вечером он позвонил и сказал, что у него появилась другая женщина и он ее очень любит. Мне очень было обидно это слышать. Но я быстро взяла себя в руки. Отдавать другой женщине я его не собиралась. Я сразу решилась на приворот.Перелистала интернет и выбрала Викторию Лавендаль. Написала ей письмо. Виктория просмотрев ситуацию назначила цену. Я согласилась и мы начали с ней работу. Через неделю ( может чуть больше) приехал мой муж и сказал, что ему плохо без меня и больше от меня он никуда не уедет. Как же я была счастлива! Вскоре муж нашел работу в нашем городе ( не без труда Виктории). Если бы не Виктория Лавендаль, то не видать мне счастья. Оставлю вам почту этого замечательного мастера --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оля Фролова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10646 : Января 30, 2021, 12:59:43 pm »
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей историей. Я надеюсь, что она поможет многим определиться с выбором мага. У меня была семья- муж и двое детей. Потом у мужа появилась любовница и его как будто подменили. Он стал резким , стал срываться на мне и на детях. Он даже не скрывал, что пошел к ней, когда ему вздумается. А я все терпела ради детей. Дело в том, что я инвалид и устроиться на работу мне очень сложно. Я понимала, что если он уйдет, то нам очень тяжело будет прожить лишь на детское пособие и мою пенсию по инвалидности. Но он все таки ушел. Как я только не умоляла его не бросать нас, даже в ногах у него валялась, но он будто меня не слышал. Я ходила к его любовнице и просила ее , его отпустить. Ведь на чужом несчастье свое счастье не построишь. Но она сказала, что никогда от него не откажется. И тут я пошла на крайние меры и решила сделать приворот. Заказала его у Любови Черноглазовой, которую нашла по отзывам в интернете. Она сразу согласилась мне помочь. Она исцелила мою душу и вернула мне спокойствие. Но самое главное, что мой муж вспомнил про детей. Он стал звонить и интересоваться ими, а потом вернулся. Радости моей нет предела! Если бы не она, то он бы не вернулся, я в этом уверена. Оставлю вам ее почту  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , пусть она и вам поможет.

Татьяна Семенова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10647 : Января 30, 2021, 01:52:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброе утро. А утро для меня доброе, оно началось со звонка моего любимого))) результат — есть. Екатерина ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ) сотворила чудо. Я даже не ожидала что реально это так действует.
Всем добрый день, я обратилась к Екатерине за помощью, она попросила от меня фото и имена, я всё предоставила и Екатерина мне ответила. Все, что она сказала - правда на все 300%. Согласна помочь, расписала дальнейший план действий и сказала цену за свою работу 12000 рублей, предоплата половина суммы и остальное по результату. А я получив от нее ответ расстроилась и расплакалась, я понимаю, что каждый труд должен достойно оплачиваться, но вообще денег у меня нет, да и взять мне деньги негде. Я еще раз через сайт хочу поблагодарить Екатерину за то, что она ответила мне, просмотрела мою ситуацию и затратила на меня свое время. Спасибо Вам огромное и храни Вас Бог.

Светик Светуличка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10648 : Января 30, 2021, 02:05:54 pm »
Татьяна, ну к магам же нужно обращаться подготовленными, явно же что за сухое спасибо никто не работает. Я тоже думала, что магия это прочитаешь заговор и прибежит сразу любимый, а оказывается нет. Чтобы любимый прибежал там кучу ритуалов и обрядов нужно провести. И занимает это у мага кучу времени и сил. А маги не роботы, они тоже живые люди, им же тоже кушать надо. Вы же не ходите  на работу за бесплатно. Самое важное, что результаты ее работы у людей есть и это я считаю главное. Я тоже обращалась ко многим, но помог мне другой маг, не Екатерина, афишировать ее я не буду, она не разрешает это делать, и результат ее работы тоже был, но стоило мне это далеко не 12000, как вам Екатерина сказала. Сейчас новые проблемы появились и наверное тоже к Екатерине обращусь.

Татьяна Семенова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10649 : Января 30, 2021, 02:09:29 pm »
Я действительно не за бесплатно на работу хожу Вы правы, я всё понимаю, что каждый труд должен достойно оплачиваться, я живу в маленьком городке где с работой не очень, работаю в государственной организации (в больнице, не медицинский работник), зарплаты у нас оставляют желать лучшего, я вообще то без претензий, я написала и поблагодарила от всего сердца Екатерину, извинилась за то, что отняла у нее время. Я человек простой , а счастливыми хотят быть и богатые люди и бедные. Всем большой Удачи и взаимной любви. А Уважаемой Екатерине ещё раз огромное спасибо. Храни Вас БОГ))).

Светик Светуличка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10650 : Января 30, 2021, 02:15:42 pm »
Ну магов тоже нужно понять, вы зайдите в магазин любой эзотерический и цены посмотрите. Свечи восковые толстые по 900 рублей за штуку одну стоят, да и другие ингредиенты тоже. Понятное дело, что хочется всем как можно дешевле, а лучше бесплатно, но к сожалению бесплатный сыр только в мышеловке. Но важно то, сейчас жить дорого вообще, а то хоть кто-то из магов по настоящему помогает, и ради этой помощи порой ничего не жалко.

Анна0

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10651 : Января 30, 2021, 03:39:58 pm »
Была скептиком до встречи с Анжеликой. Она сразу с меня скептическую ухмылку скинула, назвала те факты, что просто так узнать с нета или выдумать нереально. Очень впечатлила, дала советов и кое-что в моем восприятии мира изменила. Оставляю ее номер 7 9687039257

Мария Мария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10652 : Января 30, 2021, 03:57:34 pm »
Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти года мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету. Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага . А каждая работа должна оплачиваться. И главное что результат есть и без обмана ,оставлю номер кому надо  8(967)-737-96-98 Закия

Надежда68753

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10653 : Января 30, 2021, 04:43:32 pm »
Хотела бы выразить огромную благодарность Дарье, за то, что помогла мне определиться с выбором и окончательно принять решение. Теперь я счастливая супруга молодого человека, в котором я сперва сомневалась! +380 97 347 0594

Маргарита57654

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10654 : Января 30, 2021, 04:49:57 pm »
Хочу поблагодарить Надежду за помощь. Я очень довольна, что обратилась именно к вам и вы помогли мне решить проблему. Я думала, то это невозможно, а оказывается правильное решение было перед моими глазами. Обращалась к ней за помощью в Инстаграм nadezda.taro

Татьяна Гурьянова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10655 : Января 30, 2021, 05:31:16 pm »
Хочу выразить благодарность Любови Чуфаровой, которая помогла мне вернуть мужа. Мы часто ругались с мужем и в итоге разошлись. Он ушел к своей любовнице и они поженились очень быстро. А я вот никак не могла наладить свою жизнь. И тут я решила приворожить своего бывшего мужа. Нашла в интернете мага Любовь Чуфарову и описала ей свою проблему. Вскоре, после ее магической работы мне позвонил мой бывший муж и предложил встретиться. Потом наши встречи стали все чаще и вскоре он переехал ко мне с вещами. И вот уже месяц, как мы живем вместе. Оставлю вам ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Регина001

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10656 : Января 30, 2021, 05:40:18 pm »
Долгое время я искала мага, который смог бы мне помочь. Дело в том, что я встретила человека в которого влюбилась. С самого начала наших отношений я знала, что он живет с женщиной гораздо старше его. Все у нас было хорошо и нас вполне устраивали такие отношения. Но эта женщина узнала про меня и Вадим резко охладел ко мне. Я обращалась ко многим магам, но результат был  очень кратковременным. Его тянуло ко мне, но мы ругались с ним на пустом месте и потом снова расставались. За все время поисков сильного мага я поняла, на сколько он мне дорог и я просто не могу жить без него. Наконец я нашла женщину, которая мне помогла. Зовут ее Анна Самаркина. После работы с Анной он ушел от той женщины и переехал ко мне. Поделюсь с вами ее почтой  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лия71

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10657 : Января 30, 2021, 06:38:36 pm »
Найдите Вещуйку. Гадает, по картам и энергиям. Прогнозы сбываются.

Оффлайн катя1716

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10658 : Января 30, 2021, 09:19:37 pm »
Добрый день я тоже обращалась ко многим ворожеям в Москве но на меня они не произвели впечатления кроме одной.Была проблема муж уезжал на вахту я вся извелась не знала стоит или не стоит его отпускать,сестра дала номер гадалки Дарьи сама она к ней обращалась 4 раза я же 2,она посмотрела по раскладу нашу ситуацию,много интересного сказала в целом я осталась ей довольна.Вот ее номер: +7  953 160 62 00 ватсап.Я дистационно к ней обращалась. ;) ;)

Светлана56643

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10659 : Января 30, 2021, 10:26:11 pm »
Спасибо вам большое, Надежда!  У меня с мужем постоянно ссоры были и только вы смогли все устранить, помогли мне вернуть мир в семью. Сейчас у нас все отлично и спокойно. Рекомендую! Инстаграм nadezda.taro

Ладынка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10660 : Января 30, 2021, 10:32:01 pm »
Всем добрый ночи ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Анжелика34321

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10661 : Января 30, 2021, 10:35:50 pm »
Спасибо Дарья, за то, что помогли мне сделать выбор между двумя работами. Карты показали, какая профессия будет приносить мне удовольствие и прибыль. Я приняла верное решение! +380 97 347 0594

Людмила Каюкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10662 : Января 31, 2021, 09:14:30 am »
Здравствуйте! Я когда только начала искать помощи мага, увидела о Екатерине, но почему то обратилась к другому магу. Увы, результата тот  маг никакого не принес мне. После горького опыта мне стала помогать Екатерина. Первое мое обращение к ней было на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, потом мы общались с ней через ватцап, ее номер +79373845211. Уже не на что не надеясь, я все таки получила результат который обещала Екатерина. Это просто чудесно, что есть маги которые не просто бросаются красивыми словами, но и те которые помогают. Хочу сказать что у меня отношения с моим возлюбленным наладились, и даже в отличии от тех отношений что были до разрыва, они перешли на новый уровень. То если раньше мы были как пара, но внимания и ласки было от него не дождаться, то сейчас он наоборот стремится мне угодить, стал более внимателен, заботлив. Буду надеяться что такого отношения на долго хватит, хотя зная моего возлюбленного характер, я вообще удивилось что он на это способен )))))))))))

Верафф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10663 : Января 31, 2021, 09:55:38 am »
Спасибо большое что посоветовали обратиться к Нине Сергеевне, все ее советую теперь очень хорошая гадалка, все что она сказала сбылось, она с меня еще и порчу сняла, и сказала что через три месяца я встречу вторую половинку и у меня с ним будет свадьба, и что вы думаете, да я встретила Максима, и у нас через месяц свадьба. Господи спасибо большое, что мне посоветовали к ней обратиться, я так рада. Что всем желаю чтоб у них сбывалось. Она по фото гадает на расстоянии даже и берет не дорого, но там сами к ней обратитесь она вам ответит, женщина прям превосходная. Простите меня просто эмоции переполняют вот поэтому так пишу.
Обращайтесь не пожалеете реальная гадалка.

АнтонинаСПб

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10664 : Января 31, 2021, 10:01:26 am »
Хочу посоветовать гадалку, к которой обращаюсь уже не первый год за помощью. Зовут ее Тамара Павловне. И практически все сбывается, что она говорит. Уже не первый раз гадаю у нее и результатом довольна. У меня теперь все подруги у нее гадают. А не так давно делали обряд на работу мужу. И вот, на той неделе предложили моему новую должность. Пока не знаем как будет, но обряд уже работает. Так что могу ее порекомендовать! Проверенная и сильная!

Марина Г

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10665 : Января 31, 2021, 10:16:20 am »
Хочется  посоветовать хорошего специалиста в своем деле, да и просто приятную во всех отношениях женщину. Заглядываю к ней на страничку не часто, но сегодня такой день. Как всегда воодушевилась тем что она мне сказала. Все таки умеют гадать некоторые :) ВК ID: /stranichka35 Зовут Анастасия.

Ирина46532

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10666 : Января 31, 2021, 11:39:01 am »
Дарья, огромное вам спасибо, что ответили на мой самый главный вопрос, как будто груз с плеч упал! Вот реально не знаю что бы я без вас делала. Рекомендую всем ! +380 97 347 0594

Валерия222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10667 : Января 31, 2021, 11:44:58 am »
Огромное спасибо Надежде за ее помощь и полезные советы, когда я не знала на какую работу устроиться, я прислушалась и уже третий месяц ни о чем не жалею и даже получила повышение. Благодарю. Кому нужно, вот ее страница Инстаграм nadezda.taro

Оффлайн WeronikaS

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10668 : Января 31, 2021, 11:52:41 am »
Всем привет. Жизненные проблемы одолевают, и вы не знаете, как с ними справиться? Или хотите знать, есть ли будущее у ваших отношений со своей половинкой? Я со своим молодым человеком живу уже второй год. Все было хорошо, пока он не устроился на работу. И начались после поздние приходы, скандалы … Я не знала, что делать, пока подружка не посоветовала обратиться к гаданию и дала адрес, сказав, что небесплатно. Написав и получив ответ, я поняла, что сделать. Сейчас у нас все хорошо, собираемся создать семью. Спасибо за это --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольга57643

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10669 : Января 31, 2021, 02:15:50 pm »
Надежда спасла мою семью! Мы с мужем разводились уже, когда я к ней обратилась, спасибо большое! Страница в Инстаграм nadezda.taro

Алина232

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10670 : Января 31, 2021, 02:20:06 pm »
Дарья, хочу выразить вам благодарность за то, что воссоединили мою семью. Муж все-таки одумался и вернулся ко мне и ребенку. Вы делаете людей счастливыми, многим помогаете разобраться в их проблемах...За это Вам Большой поклон! +380 97 347 0594

Аделина Маратовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10671 : Января 31, 2021, 03:11:08 pm »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

samia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10672 : Января 31, 2021, 04:37:12 pm »
не знаю как по поводу гадалок, гадание меня мало интересовало, а вот помощь от специалиста была нужна и от такого который видит проблему и может помочь и к такой я как раз и обращалась. я всегда знала что есть люди силы, а особенно после моего обращения. мне не сложно поделится информацией о ней. если кому то нужно, то пожалуйста пишите, поделюсь 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Konstandi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10673 : Января 31, 2021, 06:09:23 pm »
Хочу поблагодарить Александру, что помогла мне вернуть мужа в семью. В браке я два года, и после появления ребенка муж стал очень раздражителен, домой приходит поздно, а бывает и вовсе не приходит. А потом вообще собрал вещи и сказал что так жить не может и что он уходит от нас. Я не знала что мне дальше делать он пропал, на телефонные звонки мне не отвечал. И тогда уже я обратилась за помощью к Александре, вот ее номер +380681259803 WhatsApp, Viber, и после нескольких сеансов с ним, муж сам вернулся с большим букетов цветов извинился и сейчас у нас все хорошо.

Ольгастал

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10674 : Января 31, 2021, 06:19:06 pm »
Анночка Алексеевна, огромное спасибо за любовный приворот, парень не решался жениться, встречались почти пять лет но руку и сердце не предлагал.В интернете нашла отзывы и решила обратиться к Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Она просканировала наши фото и ответила на мой вопрос о том, мой ли он человек, ну и помогла связать отношения, т.к. Игорь не решался сделать мне предложение ввиду того что его мама часто его отговаривала от этого. После этого обряда отношение мамы и Игоря ко мне резко изменилось, прошло два месяца и он сделал мне предложение во время отдыха на море. Я счастлива!!)))

Янга678

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10675 : Января 31, 2021, 08:22:10 pm »
Хочу поблагодарить Яну Рудую что помогла мне вернуть мужа в семью. В браке я два года, и после появления ребенка муж стал очень раздражителен, домой приходит поздно, а бывает и вовсе не приходит. А потом вообще собрал вещи и сказал что так жить не может и что он уходит от нас. Я не знала что мне дальше делать он пропал, на телефонные звонки мне не отвечал. И тогда уже я обратилась за помощью к Яне Рудой, и после нескольких сеансов с ним, муж сам вернулся с большим букетов цветов извинился и сейчас у нас все хорошо.

..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10676 : Января 31, 2021, 08:45:19 pm »
Недавно от меня ушёл муж. Мы очень сильно поругались и в итоге он сказал, что не любит меня и жить со мной не будет, даже ради ребенка (у нас маленькая дочка). Сначала я давила на него и упрекала, взывала к ответственности. Потом я слезно умоляла его вернуться, извинялась. Но это не повлияло на его решение. Я была в ужасной депрессии, очень скучала по мужу, поняла, что люблю его и хочу вернуть, и одновременно не могла его простить, что он нас бросил, злилась, металась, обида давила. Я стала искать помощи по отзывам моих знакомых я нашла Ирину в котором девушка писала, что вернула мужа c помощью --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите В магию и привороты я не верю, а вот Я решила попробовать. И не пожалела. Сразу после применения курса я почувствовала облегчение, обида ушла, я стала более уверенной в себе и в том, что смогу вернуть мужа. Самое главное, я наконец перестала изводить себя слезами и смогла нормально жить. С мужем до этого мы не могли нормально общаться, он меня избегал, а теперь сам говорит, что наши с ним хорошие отношения целиком моя заслуга. Он пока не вернулся, но мы потихоньку движемся к этому. Наши отношения стали даже лучше, чем были до расставания, более теплыми. Обряд Ирины  универсален, основан на знании гармонизации  психологии мужчин, и подходит и в тех случаях, когда муж ушёл просто вникуда, как у меня, и когда он ушёл к любовнице. Плюс ко всему Ирина  всегда поддерживает, отвечает на комментарии, с ней существует обратная связь. Это не развод.



Марина112

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10677 : Января 31, 2021, 09:09:18 pm »
Я обращалась к Надежде по рекомендации хорошей подружки, когда у меня начались проблемы в семейной жизни, а именно в отношениях с супругом. Надежда не только морально поддержала меня, но и дала советы как все изменить и пообещала помочь. Сейчас у нас все замечательно. Спасибо Вам огромное! Если у вас есть проблемы, обращайтесь к ней в Инстаграм nadezda.taro

Вера598

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10678 : Января 31, 2021, 10:28:12 pm »
Хотелось бы посоветовать вам гадалку одну отличную, мне в свое время она очень помогла мудрым советом и помогла наладить отношения с мужем вопреки тому что я вообще не доверяла ей.
Оставляю ее номер, многим понадобится потому что она реально поможет
 7 9687039257

Оффлайн Eva33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10679 : Февраля 01, 2021, 01:33:57 am »
Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Лидии,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +380 (63) 826 09 08

Анжелика Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10680 : Февраля 01, 2021, 08:21:55 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Мария2321

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10681 : Февраля 01, 2021, 10:13:55 am »
Дарья, хочу поблагодарить Вас за помощь, в принятии череды важных решений. Сперва я относилась, к Вашим рекомендациям, скептически, но очень рада, что поверила в Вас. Все мои проблемы, карьерного и личного плана решены положительно и для меня приятно было узнать, что не все в этой жизни зависит от человека, есть еще и Высшие силы. Рекомендую ! +380 97 347 0594

Екатерина232

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10682 : Февраля 01, 2021, 10:19:16 am »
Надежда, спасибо вам большое! Ваша помощь оказалась для меня просто бесценной. Вы ответили на все волнующие меня вопросы, помогли принять правильное решение, и теперь я знаю, что моя жизнь изменится к лучшему! Инстаграм Надежды nadezda.taro

Верафф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10683 : Февраля 01, 2021, 10:26:52 am »
Спасибо большое что посоветовали обратиться к Нине Сергеевне, все ее советую теперь очень хорошая гадалка, все что она сказала сбылось, она с меня еще и порчу сняла, и сказала что через три месяца я встречу вторую половинку и у меня с ним будет свадьба, и что вы думаете, да я встретила Максима, и у нас через месяц свадьба. Господи спасибо большое, что мне посоветовали к ней обратиться, я так рада. Что всем желаю чтоб у них сбывалось. Она по фото гадает на расстоянии даже и берет не дорого, но там сами к ней обратитесь она вам ответит, женщина прям превосходная. Простите меня просто эмоции переполняют вот поэтому так пишу. Вот ее адрес вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращайтесь не пожалеете реальная гадалка.

Лариса 43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10684 : Февраля 01, 2021, 12:11:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Спасибо огромное за её номер , а скажите она лично принимает

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10685 : Февраля 01, 2021, 12:58:05 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Алина2321

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10686 : Февраля 01, 2021, 01:42:57 pm »
Надежде действительно огромнейшее спасибо за то, что решила мою основную жизненную проблему на тот момент - отвернулся любимый человек. Сейчас же жизнь налаживается, мы вместе и отлично себя чувствуем. Не знаю, что делала бы без Надежды! Ее страница в Инстаграм nadezda.taro

katrin88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10687 : Февраля 01, 2021, 02:44:57 pm »
ВИЖУ СДЕСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ О ПОМОЩИ!!!Я долго искала человека, который смог бы мне помочь.В итоге сдесь же наткнулась на ЛИЛИЮ.Я была в гражданском браке 4года. Все хорошо.Ребенок от первого брака.Но потом по непонятной мне причине, он просто собрал свои вещи и ушол. Я ДОЛГО НЕ МОГЛА ПРИЙТИ В СЕБЯ. Решила найти сдесь же гадалку.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.Очень добрый и приятный человек,за прошлое говорит все как есть, когда с ней говоришь-как будто душа открывается и слёзы просто идут градом..Очень искрений и честный человек.Вернула любимого, убрала соперницу.Слава Богу все хорошо у нас.Советую Лилию-380638055486(вайбер,ватсап тоже отвечает)..

Оффлайн Машунька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10688 : Февраля 01, 2021, 03:08:47 pm »
ВСЕМ СОВЕТУЮ ГАДАЛКУ ЛИЛИЮ.Я БЫЛА В ПОЛНЕЙШЕМ ШОКЕ, КОГДА ОНА ГОВОРИЛА ЗА ПОДРОБНОСТИ МОЕГО ПРОШЛОГО.ТАКИЕ ВЕЩИ КОТОРЫЕ НЕКТО НЕ ЗНАЛ..ЛИЛИЯ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.ВАША БАБУШКА ТОЖЕ БЫЛА ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ЖЕНЩИНОЙ.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЕГО ЛЮБИМОГО.УБРАЛИ ПРИВОРОТ ,Я ВСЕМ БУДУ ВАС СОВЕТОВАТЬ.ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.кому нужна помощь обращайтесь-380638055486-всегда мне пишет и Вайбере и ватсапе!!

Оффлайн Машунька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10689 : Февраля 01, 2021, 03:09:42 pm »
ВСЕМ СОВЕТУЮ ГАДАЛКУ ЛИЛИЮ.Я БЫЛА В ПОЛНЕЙШЕМ ШОКЕ, КОГДА ОНА ГОВОРИЛА ЗА ПОДРОБНОСТИ МОЕГО ПРОШЛОГО.ТАКИЕ ВЕЩИ КОТОРЫЕ НЕКТО НЕ ЗНАЛ..ЛИЛИЯ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.ВАША БАБУШКА ТОЖЕ БЫЛА ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ЖЕНЩИНОЙ.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЕГО ЛЮБИМОГО.УБРАЛИ ПРИВОРОТ ,Я ВСЕМ БУДУ ВАС СОВЕТОВАТЬ.ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.кому нужна помощь обращайтесь-380638055486-всегда мне пишет и Вайбере и ватсапе!!

Анжелика Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10690 : Февраля 01, 2021, 03:26:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Спасибо огромное за её номер , а скажите она лично принимает
Да лично принимает , я не далеко от неё живу  в соседний деревне. У нас здесь её все знают как колдунья, по этому можешь смело звонить ей .

гост

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10691 : Февраля 01, 2021, 03:41:10 pm »
Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек. Её сайт yana_fedorova_80@ list. ru



annaservina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10692 : Февраля 01, 2021, 04:02:47 pm »
муж перестал обращать на меня внимание и произошло это пол года назад. что я только не делала, что бы вернуть наши отношения в прежнее русло. Ничего не помогало, и однажды он проговорился, что завел себе любовницу. я думала, все, конец нашему супружеству,  и думала я так до тех пор пока не увидела объявление о гадалке- ворожее Ольге 79284092628. Она вернула нам счастливую семью с помощью приворота, теперь о других женщинах он даже не вспоминает.

Оффлайн VeraSiannaR

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10693 : Февраля 01, 2021, 04:19:54 pm »
Есть человек, обратиться к которому мне посоветовала подруга. А проблема была в том, что после того, как муж получил повышение в должности, начал загуливать (узнала это абсолютно случайно, увидев в его телефоне пропущенный звонок). Правда, человек раотает за деньги. Но результат того стоит. Перестал задерживаться на работе, больше мне внимания стал уделять. За вернувшееся счастье спасибо --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Елена Топалова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10694 : Февраля 01, 2021, 05:01:11 pm »
Я первый раз обращалась к Надежде и осталась очень довольна. Она настоящая гадалка и правдиво предсказывает будущее. Теперь я знаю, что Надежде можно верить и если у меня еще будет спорная ситуация, то я сразу же обращусь к ней! Ее Инстаграм nadezda.taro

Дилара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10695 : Февраля 01, 2021, 08:22:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Спасибо огромное за её номер , а скажите она лично принимает
Да лично принимает , я не далеко от неё живу  в соседний деревне. У нас здесь её все знают как колдунья, по этому можешь смело звонить ей .
Девочки я тоже к ней обратилась , и скажу что действительно лучше её нету, мне она помогла  с мужчиной , 8(967)-737-96-98

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10696 : Февраля 01, 2021, 09:39:42 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Оффлайн katyusha32

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Всем добра!
« Ответ #10697 : Февраля 01, 2021, 10:35:15 pm »
Всем привет! Рас уж на то пошло то я расскажу и свою историю. На роботе познакомилась с коллегой – мужчина голубоглазый шатен, очень умный и мужественный, но вот не встретил ещё свою судьбу. Мы начали встречаться, но не официально. И тут я вижу, что к нему неровно дышит ещё одна девушка. Я очень испугалась так, так хотела с этим человеком построить отношения. Пошла я к гадалке и попросила, чтоб она мне написала оберег от соперницы. Как только оберег был у меня - эту девушку увольняют с роботы. Да, сейчас мы расписаны и больше таких инцидентов не было. (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) Спасибо Анике и её оберегу!

Екатерина Цветаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10698 : Февраля 01, 2021, 10:51:02 pm »
Последнее время начались проблемы в семейной жизни... Даже не знала, что делать дальше... Обратилась к Дарье за помощью! Она все рассказала, как есть и помогла выбрать правильный путь! И это действительно помогло! Спасибо большое! +380 97 347 0594

Инга Пассацкая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10699 : Февраля 01, 2021, 10:55:25 pm »
Настала черная полоса в моей жизни и я была вынуждена обратиться к гадалке. Подруга мне посоветовала обратиться к Надежде. Надежда мне многое сказала, более, чем я ждала услышать ответов на свои вопросы. У нас вражда была уже несколько лет с подругой Олей. Хотелось узнать что и почему. Оказался сглаз бывшей подружки Ани, которая завидовала нашей крепкой дружбе с Олей. Надежда сказала что делать дальше. Я полностью все выполнила как она велела. Через две недели я была в полном шоке, по другому не сказать даже, сами понимаете, враждовать столько времени, а тут она меня пригласила прогуляться, в кафе сходить, поболтать и дальше все только отлично, она даже прощение попросила! Спасибо!!! Ее Инстаграм nadezda.taro

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan