Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452108 раз)

Мария Петрова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10500 : Января 18, 2021, 12:09:39 pm »
Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти года мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету. Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага . А каждая работа должна оплачиваться. И главное что результат есть и без обмана ,оставлю номер кому надо  8(967)-737-96-98 Закия

yi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10501 : Января 18, 2021, 04:51:04 pm »
Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамарe




yi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10502 : Января 18, 2021, 04:52:19 pm »
Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамарe




Жана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10503 : Января 18, 2021, 09:55:42 pm »
У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ ЧТО ПРОСТО НЕ ХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ.У МЕНЯ ПРОСТО НЕ БЫЛО ВЫХОДА.ПОДРУГА ПРОСТО СИЛОЙ ПОТЯНУЛА К ЛИЛИИ.НО ВИДИМО ЭТО БЫЛА СУДЬБА.Я НЕ ХОЧУ ЗДЕСЬ ОПИСЫВАТЬ СВОЮ ПРОБЛЕМУ.Я ПРОСТО СКАЖУ ЧТО ЛИЛИЯ САМЫЙ ДОБРОДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО Я ВИДИА.ДОЛГО НЕ СПРАШИВАЕТ,ГОВОРИТ ЧОТКО.ПОМОГАЕТ!!!вое ее тел-380638055486-можно и Вайбере писать.высылала ей фото

Таисия К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10504 : Января 18, 2021, 11:04:03 pm »
Хотите вернуть мужа любимого ? Это только к Дарье 89032761769, я потеряла мужа после недели скандалов, унижений и не понимай, я не знаю как так получилось , мы жили с ним 6 лет душа в душу, ни одно скандала, Дарья просмотрела нас, она ведьма смотрит так и на картах, вообщем долго рассказывать и описывать все ужасы которые она увидела вообще в моей жизне что происходило в ней, она сказала кто это не с мужем все сделала, просто одной девушке захотелось иметь моего мужа рядом и она решила обратиться к цыганам, у нее это получилось, но Дарья мне помогла, муж говорит делал все как заколдованный и не мог по другому, вообщем итог спасибо Дарья, она нам помогла, мы вместе опять и такие же как были счастливые, советую всем Дарью 89032761769.

Лира222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10505 : Января 19, 2021, 12:12:01 am »
Я вот обращалась к Анжелике, она гадает в Киеве и Москве, замечательная женщина, мне нравится то, что она поддерживает после гадания и интересуется все ли хорошо. Приятная гадалка, ей хочется рассказать все, что тревожит, ничего не таить. Мне гадала на таро и было все правильно, точно без лишних общих фраз, да и предсказания сбываются
Всем ее рекомендую 7 9687039257

Эльвира Нигматуллина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10506 : Января 19, 2021, 05:41:25 am »
Да я тоже к Закие обращалась , я просила её помощь вернуть мужа, но Закия мне сказала что не чего не надо делать , что не нужен мне никакой приворот.Сказала что он сам вернется , и вы знаете я не поверила и начала дальше искать гадалок. Одной позвонила ,второй позвонила ,третьей позвонила и все говорили всякую чушь то порча, то на нем приворот ,кто-тоговорил что на смерть сделано-ну короче всякую чушь говорили, и пока я искала гадалку мой муж сам вернулся.Я была в шоке от этого , и вы знаете Закия даже денег за это не взяла , хотя другие содрали с меня кучу денег и за что? За их вранье. Поэтому теперь смело могу сказать что Закия одна единственная здесь настоящая маг ,ведунья , если у кого есть  проблемы лучше сразу обращайтесь к ней, вот её номер 8(967) 737-96-98

Лора 123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10507 : Января 19, 2021, 09:44:44 am »
Спасибо большое что посоветовали обратиться к Нине Сергеевне, все ее советую теперь очень хорошая гадалка, все что она сказала сбылось, она с меня еще и порчу сняла, и сказала что через три месяца я встречу вторую половинку и у меня с ним будет свадьба, и что вы думаете, да я встретила Максима, и у нас через месяц свадьба. Господи спасибо большое, что мне посоветовали к ней обратиться, я так рада. Что всем желаю чтоб у них сбывалось. Она по фото гадает на расстоянии даже и берет не дорого, но там сами к ней обратитесь она вам ответит, женщина прям превосходная. Простите меня просто эмоции переполняют вот поэтому так пишу. Вот ее адрес вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращайтесь не пожалеете реальная гадалка.

Евгения 23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10508 : Января 19, 2021, 10:29:45 am »
Меня обманула Ольга Ковалевская Визарт +7 (937) 016-21-80 взяла деньги и отправила в чс.

Татьяна246

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10509 : Января 19, 2021, 10:33:09 am »
Обращалась к Алине  у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без средств ,всех местных гадалок объездила потратила много сил на это никто не помог.Решила обратиться к Алине она работает дистанционно для меня это был очень большой шаг но все таки я решилась у меня была последняя надежда на неё. Алина помогла мне вернуть любимого мужа и отца моего ребёнка, дала много советов! Всем рекомендую обращаться только Алине её номер +7 (999) 922-93-77

Лера Попова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10510 : Января 19, 2021, 10:35:39 am »
Меня оставил мой любимый человек, без всяких на то причин, перестал писать, не отвечал на мои звонки. Я была в отчаине, обращалась к гадалке, к биоэнергетику, это не дало результату. Но к счастью судьба меня свела с Алиной она обяснила в чем причина нашего разрыва. Провела комплекс ритуалов, после которых он позвал меня жить вмести. Я очень, очень, благодарна этой женщине!!!Каждому своя гадалка и ведьма кто бы что не говорил и не писал)) А Алина для меня номер один и верю только ей она реально дает результат, +7 999 922-93-77

katrin88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10511 : Января 19, 2021, 01:10:33 pm »
Анна гадает очень хорошо, при чем разными техниками, а также на расстоянии многое может рассказать. Познакомились с ней давно, лет пять знаем и обращаемся только к ней. Посоветовали ее когда дела плохо пошли на нашей швейной фабрике. Она увидела порчу, тогда так и было все не клеилось. Довольно долго с этим работала, но через месяц понемножку начались дела налаживаться. Спасибо Анне. Номер 380978561994 вайбер

паролд

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10512 : Января 19, 2021, 03:34:01 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лидия Петровна лучший экстрасенс из всех, кого я посещала. Рада что на моем пути мне повстречалась именно Она! Номер нашла на этой ветке +79060787527
На днях посетила данную гадалку. Сказала все в точку,посмотрим как будет дальше. Но то что она не разводит, это точно.

Ленарина

  • Гость
Доброго времени суток ) Интересуюсь темой магии уже больше года, много читала отзывов на разных форумах о магии. В моей жизни случилась большая беда, и выхода я сама не могла найти. После очередной ссоры мой любимый собрал вещи и уехал к себе в город. Я всё ждала что одумается и вернется, но от общих знакомых узнала что у него другая появилась и они помолвлены. И это всё за каких то два месяца! Моему горю не было предела, ведь я люблю этого человека всей душой и жизни без него не представляю. Единственный выход который я видела - это помощь людей знающихся в магии. Решила обратится к одной известной и очень сильной женщине -  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Она меня приняла, и помогла. Если бы не эта женщина, я не знаю как бы я жила, ведь он моё всё... Благодаря этой женщине он вернулся ко мне уже через две недели! В пятницу подали в ЗАГС заявление, расписываемся)))) Девочки, миленькие! Не хвастовства ради пишу этот отзыв! Пишу всем тем кто ищет и ещё не нашел, как когда то искала я пока не нашла эту чудесную женщину, она волшебница. Пишите её адрес, она делает просто невозможное --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

АлинаМанилина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10514 : Января 19, 2021, 03:54:46 pm »
У меня своё мнение по этому поводу...
Не вижу ничего зазорного в приворотах. Замуж выходила по любви, за свою первую любовь, за первого мужчину в моей жизни. Вышла рано, в 17, может потому в силу возраста не понимала что муж подгуливает. Ну задерживается, ну может пиво с мужиками, ну может работы много... Что расказывать долго.. застукала его с другой, дома, в нашей постели... Это в то время как я с малым в больнице лежала, нужны деньги были, не могла дозвонится ему, дом не далеко, решила сама сбегать. И вот застукала. Ушла, на развод подала. может дурой сочтете, но не могу я без него, люблю, снится, не хватает очень. Знаю что гад, видела измену.. но не могу без него. вот и решила приворотом к себе привязать пока другая не охомутала. по советам обратилась к сильной очень и известной Лавалар --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Она мне его вернула, вернула таким влюблённым как в моменты встречаний был)) А ещё от других баб защиту поставила. Он такой внимательный сейчас, малого с рук не спускет. С работы сразу домой бежит)) звонит, что взять моей любимой кошечке говорит мне))) Я счастливая и не жалео о привороте. Наоборот, ногами и руками ЗА! Если чувствуешь что твоё - не упускай, не отпускай. Благодарю и с уверенностью рекомендую чудесную женщину что помогла мне, это - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Hna1882

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10515 : Января 19, 2021, 10:52:31 pm »

Всем здравствуйте.Я обращалась к Светлане, отзыв о ней нашла на просторах интернета,она космоэнергет смотрит по дате рождения, всё сходится ,всё честно и без обмана ,работает дистанционно и принимает лично ,но мне в Москву ехать ,как то не по пути ,поэтому общались по телефону почти 2,5 часа ,оплату берет от 2000 рублей в зависимости от проблемы.
Человек она очень приятный в общении,вопросов не задаёт, сама всё рассказывает. Если кому интересно обращайтесь не пожалеете.89173362887 зовут Светлана

Вера у.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10516 : Января 20, 2021, 12:56:38 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Меня обманула Ольга Ковалевская Визарт +7 (937) 016-21-80 взяла деньги и отправила в чс.
Потому что нужно искать мага по отзывам. Люди же врать не будут. Я весь интернет перелистала, но кроме сайта Ольги Ковалевской ничего не нашла и отзывы написаны только на ее сайте. Но эти отзывы она могла написать себе сама. Сайт же ее. Больше никакой информации о ней нет вообще. В следующий раз будьте умнее и выбирайте мага по отзывам, читайте что люди говорят.

Наталья В. Осипова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10517 : Января 20, 2021, 12:13:39 pm »
Добрый день. Я выгнала мужа, т.к целый год у него была любовница, мы в браке прожили 37 лет. Любовница писала каждый день в ватсапе , что она его любит, жить без него не может, у его снесло голову. Я терпела , уговаривала, но ни к чему хорошему не привело. Нам уже далеко за 50, ему 58 мне 56 , я не думала , что в таком возрасте , может такое случиться. Сейчас он живёт у матери, скорее всего бегает к ней, меня заблокировал в телефоне, т.е два месяца мы с ним не общаемся и не виделись. Как мне жить без него и можно ли его вернуть с помощью магии? Читаю отзывы про магов и гадалок, но боюсь обмана. Кто-то хорошее пишет, а кто-то наоборот. Подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться, чтобы без обмана было.

Энджи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10518 : Января 20, 2021, 12:58:50 pm »
Муж съездил в отпуск к себе на родину (меня звал с собой но я отказалась т.к у нас дача и ухаживать не кому) и встретил там бывшую любовь. По приезду он сильно изменился, стал вести с ней любовную переписку. Я узнала об этом и закатила скандал, затем остыла и начала спокойно говорить, что у неё семья, у нас семья, зачем всё разрушать, ведь мы прожили 19 лет. Но он настаивал на разводе, говорил что любит её и хочет вернуть, а со мной живет из жалости, говорил уйду, сниму квартиру, а потом уеду к ней. Я просто сходила с ума, я его очень люблю. Поэтому я не нашла другого выхода кроме того, как обратиться к магу. Для себя я выбрала Любовь Черноглазову и ничуть не жалею, что выбрала именно ее. Где-то через пару недель мой муж успокоился, пришел в себя, вспомнил о семье. И мне говорит, что и сам не знает, что это было. Не хотел изменять мне, но его как манило к ней. Никак та бабенка сделала приворот. Спасибо Любови Черноглазовой. Кому надо, ловите почтовый её майл --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

UntitledW

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10519 : Января 20, 2021, 01:20:18 pm »
Попробуйте к Марии Григорьевне обратится.Я например ею очень давольна.Никогда меня не подводила,всегда все в точку попадает. Магией она тоже занимается и довольно давно,где то больше 30 три лет наверное.Эффект от её работы есть.На себе проверенно. Её тел:+79035659089

Юлия яилЮ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10520 : Января 20, 2021, 02:04:14 pm »
Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв oб Виктории Лавендаль --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Пpoчитaлa мнoгo пoлoжитeльныx oтзывoв o нeй, пpeждe чeм oбpaтитьcя. У мeня cлучилocь гope пoл гoдa нaзaд. Ушeл муж, c кoтopым мы пpoжили вмecтe 10 лeт cчacтливoй cупpужecкoй жизни. Кoгдa этo пpoизoшлo, дa eщe и нa poвнoм мecтe, я пpocтo нe нaxoдилa ceбe мecтa, pыдaлa вce нoчи нaпpoлeт. Пpocтo в oдин из днeй, oн нe вepнулcя дoмoй пocлe paбoты, пoзвoнил и cкaзaл чтo у нeгo ecть дpугaя, oн ee любит и жить бeз нee нe мoжeт! В тoт мoмeнт мнe пpocтo xoтeлocь умepeть. Виктория cдeлaлa диaгнocтику, и нaпиcaлa мнe, чтo этo cильнeйший пpивopoт. Чтo мoжeт пoмoчь, и зa 2-3 oбpядa вepнeт мнe мoeгo любимoгo чeлoвeкa. Снимeт пpивopoт, пocтaвит зaщиту, уcтpaнит coпepницу и убepeт ee из нaшeй жизни! Нa тoт мoмeнт я вepилa c тpудoм вo вce пpивopoты, мaгию и пpoчee. Но у мeня нe былo выxoдa, и я coглacилacь. Пpoшлo oкoлo 10 днeй. Я oтчaялacь ужe вepить вo вcю мaгию... Нa 12 дeнь, вeчepoм, явилcя муж. Я былa пpocтo в шoкe. Стaл извинятьcя, пpocить пpoщeниe, вcтaл нa кoлeни. Скaзaл бec пoпутaл, чтo любит мeня cильнo и вceгдa любил тoлькo мeня oдну. У мeня дo cиx пop шoк. Я нe вcпoминaлa бoльшe eму этoт cлучaй, пpocтo зaбылa paз и нaвceгдa и пpocтилa eгo, пoнимaя чтo нe пo cвoeй вoли oн ушeл oт мeня. Спacибo мoя дopoгaя Виктория, зa Вaшу пoмoщь. Жeлaю вaм здopoвья и cил. Никoгдa нe зaбуду Вaшу пoмoщь.

Ланкаг

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10521 : Января 20, 2021, 03:24:12 pm »
Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет ... буду очень рада услышать коментарий о нем !)
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


danilava55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10522 : Января 20, 2021, 07:48:06 pm »
Мой горячо любимый муж со мной неожиданно решил развестись. Сообщил об этом за месяц до Нового года. Вот уже около месяца жила, как в аду, и совершенно не понимала его поступка. Обвинил меня в том, что я так и не смогла родить ему ребенка... Находилась в полной растерянности, очень больно, мой мир рушился... Впервые задумалась о том, чтобы обратиться к известной ясновидящей Ольге 79284092628. Мне рассказывали, что и с любовью и с детьми она может помочь. И она мне помогла!)))) Развод не состоялся, я тянула время как могла, мерились с ним в постели, гуляли, разговаривали, ведь мы любим друг друга. Вы не поверите, я сделала 5 тестов и все положительные! Муж как узнал, сразу все наладилось, будем ждать малыша с нетерпением)))

Maria Voronina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10523 : Января 20, 2021, 09:06:45 pm »
Я в браке уже 6 лет, но не получалось родить ребеночка.
По анализам, у меня все отлично, но легче не стало.
После обратились за помощью к Кристине.
Она мне помогла, теперь я в ожидании малыша. Буду теперь всегда обращаться к ней.
Ее можно найти на сайте gadalkirussia ru

Анна Музова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10524 : Января 20, 2021, 10:33:46 pm »
Добрый вечер,уважаемые читатели. Череда невезения преследовала меня до тех пор, пока я не обратилась за помощью к гадалке. Я очень рада,что сделала это вовремя и не допустила того,чтобы все проблемы взяли надо мною верх. Я могу посоветовать очень сильную гадалку,которая мне действительно помогла,вот её контакт +380986753981 Наталия

Вера Романова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10525 : Января 20, 2021, 11:12:31 pm »
Хочу оставить благодарность Мастеру с большой буквы Любови Черноглазовой. Моя жизнь рассыпалась как карточный домик с уходом любимого и обожаемого мужа Евгения. Знакомы мы с ним были почти с детства и любили друг друга 17 лет. Пока не вмешалась разлучница. На борьбу с ней ушло долгих 2 года и почти 300000 денег, которые я выкинула как на шарлатанов, так и на людей которые искренне хотели помочь, но не смогли. И только Любовь Черноглазова сумела вытащить меня из ямы, поддерживала психологически ну и разобралась магически с моей соперницей. Теперь мой Женя снова со мной и любит меня как прежде. Буду молиться за Любовь Черноглазову и ее здоровье, чтобы она как можно большему числу людей смогла помочь. Контакты Любови Черноглазовой для тех, кому нужна помощь --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ; vk.com/id436763478, а номер телефона она вам сама даст.

Ольга К..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10526 : Января 20, 2021, 11:32:19 pm »
Здравствуйте. Мне очень помогла Екатерина. Муж выпивал и гулял, в семье были частые скандалы. Эта атмосфера в семье отражалась на детях, которых у нас двое. Я очень переживала, хотелось душевной близости с мужем, взаимопонимания. Но он вел себя как неадекватный человек. Что только я ни пробовала, к кому только ни обращалась, но только Екатерина смогла помочь. Уж не знаю как, но через три недели после обращения к ней, муж стал приходить домой рано и трезвый, дальше больше, стал ласковым, внимательным ко мне и детям. В общем я очень благодарна Екатерине и считаю своим долгом рассказать о ней другим людям, чтобы она продолжала помогать другим так же, как помогла мне. Ватцап 89373845211. Только сначала пишите ей, а то она не всегда свободна бывает.

Светлана VVVVV

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10527 : Января 21, 2021, 12:17:01 am »
Добрый вечер. От меня муж уходил 6 месяцев назад. Оставил меня с маленьким ребенком. Я чувствовала, что у него накапливается негатив, но восстановить отношения не получалось. Пробовала и заботой, и разговорами, и гордым игнорированием его, и слезами. Сказал, что он ушёл от меня и возвращаться не хочет. За квартиру продолжал платить и деньги на еду давал. За тот год пока он был дома были поздние возвращения, оскорбления и унижения меня. Говорил, что я заслуживаю такого отношения, что я ему противна. Сейчас ругаю себя за свое терпение. Почему мне раньше не пришло в голову обратиться за помощью к магу?! Ну, как говорится лучше поздно, чем никогда. Короче говоря обратилась я к Анне Самаркиной, ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, выслала ей наши с мужем фото. Анна посмотрела и сказала, что мужу моему сделали отворот от меня. Анна сняла этот отворот и где-то через неделю как-то по-тихоньку стали переписываться на нейтральные темы. Потом он стал звонить и попросился обратно. Я приняла его и он вернулся, но вернулся уже совсем другим человеком. За все это время, после того, как он вернулся мы еще не разу не поссорились. Таким какой он сейчас я его даже не знала, но мне так даже больше нравится. Никогда в жизни я еще не чувствовала себя такой любимой и желанной. И за все это ОГРОМНОЕ спасибо Анне Самаркиной! Так что не нужно отчаиваться, если у вас разладились отношения или другая беда, есть люди, которые созданы для того, чтобы помогать таким как мы. И как хорошо, что сейчас есть интернет, где можно узнать любую информацию и получить быструю помощь не теряя времени.

Ольга Викторовна В

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10528 : Января 21, 2021, 08:58:29 am »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Алина=)

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10529 : Января 21, 2021, 12:40:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте. Год назад, когда у меня начались сильные финансовые проблемы, от меня ушла жена. Мы прожили 18 лет, а я до сих пор её люблю как мальчишка, не могу даже смотреть на других женщин. Без неё из рук всё валится. У нас четверо детей (для нас обоих второй брак). Всё это время мы общались и у меня была надежда, что после решения своих проблем мы снова будим вместе. Но недавно она сообщила, что любит другого и собирается за него замуж и чтоб я больше не появлялся. Я был просто в отчаянии, хотя считал себя всегда сильным человеком. Места себе не находил. Посещали мысли о суициде. Хорошо, что я взял себя в руки и решил вернуть ее с помощью магии. В интернете нашел отзывы и почту мага Людмилы Мориц, обратился к ней. Проведя бесплатную диагностику Людмила предложила мне ритуал, который помог мне вернуть жену и самое главное вернул нашу любовь и возродил наши отношения. Жена вернулась,и теперь никто не лезет в нашу семью. И еще с помощью Людмилы наладилось финансовое благополучие. Кому нужно, оставляю почту Людмилы Мориц --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо вам Кирилл Андреевич! Благодаря вашему отзыву я тоже решалась обратиться к Людмиле Мориц. Для участников форума могу тоже поделиться информацией о том, какие проблемы я решила с помощью Людмилы Мориц. Сразу хочу отметить, что я никого не рекламирую, а делюсь своей историей. Долго искала настоящую колдунью, и все время натыкалась на шарлатанок, которые просто угадывали мои мысли (это было просто очевидно, и конкретики никакой не давали). Но Людмила Мориц меня просто поразила! Хотела у нее узнать - почему у меня не получается вылезти из долгов и как скоро у меня все будет хорошо в плане финансов. Людмила Мориц мне все подробно объяснила и предложила ритуал на денежное благополучие. Уже после нескольких дней после ритуала, проведенного Людмилой Мориц я начала замечать прогресс - понемногу возвращала долги, а потом и вовсе деньги стали приходить мне в руки непонятно откуда: то мужа повысили на работе и его зарплата увеличилась в разы, то кто-то по ошибке перечислил мне на карту немаленькую сумму, и подобных ситуаций уже не пересчитать по пальцам.

Нина Хабибулина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10530 : Января 21, 2021, 02:53:04 pm »
У Любови Черноглазовой быстрые результаты. Прошло всего две недели от моего обращения к ней, а муж уже со мной. Я так счастлива, даже не верится. Так что всем ее советую.

Кира Альфа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10531 : Января 21, 2021, 04:25:02 pm »
Я обращалась к Анжелике. Что могу сказать, так это что гадалка реально гадает. Не лохотрон. Не бизнес. Не шоу. Все по существу, говорит прямо, точно и впечатляюще
Вот ее номер, смело звоните и записывайтесь  7 9687039257

Елена82

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10532 : Января 21, 2021, 04:51:09 pm »
Добрый день! Вопрос к тем,кто обращался за приворотом. Я долго искала мастера,мне сделали,подействовало. Но муж стал выписать пару раз в неделю. Что с этим делать? Сил нет. Кто с этим сталкивался,напишите на э-меил: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите А кто хочет приворожить,не нужно этого делать!!!

Варвара 345

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10533 : Января 21, 2021, 05:46:25 pm »
Помогла и мне любимого вернуть только Дарья 89032761769, погадала, запустили работу и он пришел, работала с ней дистанционно, быстро и удобно, недорого,у неё жизнь как на ладони,все увидела, все мои проблемы решила, спасибо что выкладываете номера кто вам помог, и я тоже решила написать, так людей как Дарья 89032761769 мало, у неё реально дар.

Адeлья

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10534 : Января 21, 2021, 05:59:21 pm »
Всем привет меня зовут Аделя. Почитала тут комментарии, да, Много шарлатанов.Не раз читала про них и на других форумах. Я очень долго искала настоящего экстрасенса и скажу честно, очень много денег выкинула на шарлатанов и вот совершенно случайно мне повезло, а точнее нельзя сказать чтобы повезло, скорее мне порекомендовали мои знакомые одну женщину. Скажу сразу, женщина не молодая, в отличие от многих местных шарлатанов. А ей около 60 лет, зовут Анна Алексеевна сама она из Московской области принимает Как лично Так и дистанционно (я приехать к ней не смогла и поэтому получила консультацию дистанционно, что кстати дешевле немножко, от меня нужна было только фотография и личные данные. С записью помогает ей внучка или племянница. Я честно говоря так и не поняла кто это ей, к сожалению телефона у меня не было. Но остался адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, всем кому интересно
может написать мне в личку. Также скажу сразу говорит она всю правду, для меня это был шок когда это услышала, я даже не знала что в принципе такое возможно, мне нужно было только посмотреть расклад на будущее. Но насколько я знаю она занимается также и обрядами,потому что та женщина, которая мне ее посоветовала она вернула себе мужа и муж на протяжении многих лет ей изменял, сейчас же его как будто подменили, все просто в шоке , но как я понимаю эта женщина смотрит и говорит реально ли это сделать И нужно ли это сделать. То есть случай с этой женщиной это был ее законный муж и там всё можно было исправить. даже пиарить ничего не буду там и так всё понятно, кому действительно нужна помощь совету обращаться к ней. А если нужны подробности пишите в личку.

Саша8282

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10535 : Января 21, 2021, 08:40:05 pm »
Добрый вечер. А я по совету знакомого обратилась к Ноне Александровне. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала чтоб нас разлучить к тому же через магию Всякие подклады которые я находила дома.. Попросила очистить дом потом стала работать чтоб вернуть любимого. Всякие обряды! Через несколько месяцев он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила . Еще порчу снимала мне. . В общем спасибо огромное. Для связи оставляю её номер Viber +380684772749 .

Руслана Мирова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10536 : Января 21, 2021, 08:58:37 pm »
Привет всем! Могу смело порекомендовать Галину ( +7 (903) 251-30-95) . Это невероятно сильный маг! По фото смогла определить проблемы и даже болезни. Подсказала что делать. С помощью ее советов, моя жизнь начала улучшаться. Благодарю ее! К ней можно смело обращаться.

Марьяна444

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10537 : Января 21, 2021, 10:26:27 pm »
Была на приеме у Лилии..Честно говоря было в шоке.Не успела ещё зайти,как начала плакать.Плакать не знаю от чего я то начала.Видимо чувствует людей она.Говорит очень быстро , за прошлое все сказала.Много денег не берет.Работет с обрядами и заговорами.Бабушка ее тоже Ясновидящая.-но бабушка не принимает уже.Передала ей дар свой.У меня муж пил сильно и ушол к другой.Посмотрела и сказала что приворот делала любовница.Вообщем долго объяснять-Лилия человек от Бога.Спасла меня и мою семью..(380638055486 вайбер тоже пишите и ватсап,там часто она сидит)..

.-

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10538 : Января 21, 2021, 11:08:40 pm »
Здравствуйте, меня зовут Софья. Полгода назад я с проблемой приворота (приворожил меня бывший) пришла к одному человеку. По фото я просила узнать почему здоровье увядает, она сказала что на мне приворот от бывшего. Через обещанных две недели все стало меняться... перестала болеть (воспаление вн. органов) .. правда для меня была дорога её услуга... в то время я себе мало, что могла позволить, но решилась заплатить 7000 рублей. Теперь стала понимать что болезни и жизненные негодования не появляются из неоткуда..(простите, все что смогла найти это её электронную почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Ирина88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10539 : Января 21, 2021, 11:13:03 pm »
Не хочу рассказывать о своей проблеме, так как даже боюсь вспоминать весь ужас, который мне пришлось пережить. Но я очень хочу написать несколько хороших слов о прекрасном человеке с огромным сердцем. Ее зовут Людмила Мориц. Моя жизнь очень сильно изменилась в лучшую сторону, после нашего знакомства с ней. Людмила Мориц - самый лучший маг! И я с огромной радостью делюсь с вами ее почтой  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Анна0

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10540 : Января 22, 2021, 12:58:06 am »
Ну, магия это серьезно, лучше найти самую толковую гадалку. На форумах очень много пишут об Анжелике, обращайтесь к ней, вот ее номер
 7 9687039257

Vaikikiriki

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10541 : Января 22, 2021, 02:21:01 am »
2,5года я тайно любила шефа своего. Иногда мне казалось что он меня замечает и по особенному обращается ко мне. О! И поверьте это были радостные дни) А иногда заходил на офис и мог не поздороваться даже. Время идёт, мне 27, я хочу семьи. И когда я увидела его с какой то тощей козой ботексной, я поняла что пора действовать. я и гардероб поменяла, и на работу каблуки каждый день. Всё безрезультатно. вот потом то я и обратилась за помощью к женщине по совету форумчанки. У неё похожее было. Она меня выслушала и согласилась помочь. Женщина эта старенькая, но людей к ней много ходит. и помогаетдавно. Для меня это показатель. Я заказала приворот, но писать не буду какой. скажу одно: результат супер, если раньше шеф меня не замечал,то сейчас у нас полноценные отношения. Он говорит что как то не видел особо меня, а однажды (после приворота) зашел, увидел меня и не мог глаз оторвать какаяя красивая. Говорит что не знает как он вообще был без меня. Говорит что не хочет что бы я работала. Говорит деньги есть, занимайся собой, говорит такая как тыне должна работать. Девочки! Я в восторге от результата приворота! пусть тут обсуждают, что я московская сучка, приворожила шефа. а я просто наконец то счастлива, любима и благодаря ему не отказываю себе не в чём. Пишите адресок бабушки приворот у которой делала    --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

свега

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10542 : Января 22, 2021, 06:50:02 am »
Советую провереную гадалку Наталью Георгиевну. Она ставит защиту от  порч и сглазов.  После того как на мне была порча а Наталья успешно её  сняла, я поверила в гадалок и магию. Всем её очень рекомендую. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488. 

ё21

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10543 : Января 22, 2021, 02:35:23 pm »
Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре  чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре  Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.


ТАМАРА2002

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10544 : Января 22, 2021, 07:49:56 pm »
К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   

Наталья1982

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10545 : Января 22, 2021, 08:25:57 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Меня обманула Ольга Ковалевская Визарт +7 (937) 016-21-80 взяла деньги и отправила в чс.
Потому что нужно искать мага по отзывам. Люди же врать не будут. Я весь интернет перелистала, но кроме сайта Ольги Ковалевской ничего не нашла и отзывы написаны только на ее сайте. Но эти отзывы она могла написать себе сама. Сайт же ее. Больше никакой информации о ней нет вообще. В следующий раз будьте умнее и выбирайте мага по отзывам, читайте что люди говорят.
В передаче «Вести.Москва» постоянно показывают разоблачения всяких «ведьм» и «колдунов», которые обманывают людей в Москве на большие деньги. В основном это приезжие гастарбайтеры с Украины и Грузии. Что уж говорить про интернет, где ведьмой и колдуном может назваться любой мошенник. Сайты, принадлежащие мошенникам, завлекают людей заголовками " Верну мужа. Сделаю приворот. Сниму порчу". Шарлатаны не скупятся на хвалебные оды и пишут большое количество положительных отзывов о самих себе на своих же сайтах. Многие отзывы действительно выглядят убедительно, люди им верят и ведутся на этот примитивный "развод". Я видела на каком-то шарлатанском "эзотерическом" ( по моему "Тонкий мир") форуме про экстрасенсов, что «проверенные маги» в «личных кабинетах» просят от 70 до 100 тысяч за «приворот». Но в интернете легко можно найти реальные отзывы людей, которые действительно обращались к настоящим магам и получили помощь. Так что лучше присматриваться к отзывам, чем верить всяким сайтам и рекламе. Но это лично мое мнение.

Оффлайн Машунька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10546 : Января 22, 2021, 09:16:23 pm »
не верила во все эти Гадание и прочее.Но в жизни получилось так что,решила попробовать.ГАДАЛКА ЛИЛИЯ!!!!Это просто человек от Бога!!!На сквозь видит прошлое говорит так, что душа хочется просто открыться и поплакаться ей.Очень добрый человек.Не успев нечего ей сказать, как она все сама расказала и помогла при этом.Ситуация у меня была:С парнем жили в гражданском браке 4года- можно сказать муж.Замуж не как не хотел брать,говорил что штамп ему не нужен.Прошло время, начал вообще не ночевать дома.Друзья какие то,пьянки....Потом»она,та самая су..»Оказывается делала она ему привороты..ЛИЛИЧКА сразу увидела и решила мою проблему..Слава Богу долго не ждала результата от Лили..Вышла замуж))Все хорошо!!!Лилия огромное вам спасибо!!!!кому нужна такая же помощь пишите ей в вайбер,ватсап,она везде отвечает, и звоните ей..Это реально!!!!-380638055486

evgenia108

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10547 : Января 22, 2021, 11:11:14 pm »
Всем привет. Вот назрел актуальный как я думаю вопрос.. Дело в том что чуть больше года назад я воспользовалась услугами одного колдуна и он мне помог вернуть моего мужа. Была соперница, но за 3 недели он её бросил и ко мне вернулся. Теперь мы живём хорошо и никаких таких жутких последствий какие много где описываются я лично совсем не наблюдаю. В интиме всё идеально, муж работает, водит машину и совсем не зомби. Да бывает иногда ругаемся, но это же бытовуха.. Главное что мы вместе и любим друг друга.. А у вас как? У кого как дела с этим обстоят, поделитесь? Мой мэйл --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Светлана Лана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10548 : Января 23, 2021, 08:47:34 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Ангелина1985

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10549 : Января 23, 2021, 12:20:02 pm »
Вот уже второй год обращаюсь за прогнозами и гаданием к Стефану. Ещё ни разу не ошибся. Меня устраивает и цена и результат его работы. Всем рекомендую, в контакте его можно найти Stefan Latnok.

Анна Коломогорова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10550 : Января 23, 2021, 02:58:08 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Меня обманула Ольга Ковалевская Визарт +7 (937) 016-21-80 взяла деньги и отправила в чс.
Потому что нужно искать мага по отзывам. Люди же врать не будут. Я весь интернет перелистала, но кроме сайта Ольги Ковалевской ничего не нашла и отзывы написаны только на ее сайте. Но эти отзывы она могла написать себе сама. Сайт же ее. Больше никакой информации о ней нет вообще. В следующий раз будьте умнее и выбирайте мага по отзывам, читайте что люди говорят.
В передаче «Вести.Москва» постоянно показывают разоблачения всяких «ведьм» и «колдунов», которые обманывают людей в Москве на большие деньги. В основном это приезжие гастарбайтеры с Украины и Грузии. Что уж говорить про интернет, где ведьмой и колдуном может назваться любой мошенник. Сайты, принадлежащие мошенникам, завлекают людей заголовками " Верну мужа. Сделаю приворот. Сниму порчу". Шарлатаны не скупятся на хвалебные оды и пишут большое количество положительных отзывов о самих себе на своих же сайтах. Многие отзывы действительно выглядят убедительно, люди им верят и ведутся на этот примитивный "развод". Я видела на каком-то шарлатанском "эзотерическом" ( по моему "Тонкий мир") форуме про экстрасенсов, что «проверенные маги» в «личных кабинетах» просят от 70 до 100 тысяч за «приворот». Но в интернете легко можно найти реальные отзывы людей, которые действительно обращались к настоящим магам и получили помощь. Так что лучше присматриваться к отзывам, чем верить всяким сайтам и рекламе. Но это лично мое мнение.
Такая бредятина. Только глупец уверенно может заявлять и один из настоящих экстрасенсов НИКОГДА не станет размещать предложение о своих услугах в интернете. А с чего бы настоящему магу не рекламироваться? Это его хлеб и способы продажи услуг такие же, как у всех представителей малого бизнеса. В век технологий как бы живем. В городах-миллионниках. Сарафанное радио у магов действительно сильная вещь, но чтоб о тебе узнали, нужно реально помочь сотням людей. И мало кто пойдет всем трезвонить что маг помог ему найти вторую половину или помог наладить бизнес. Соглашусь с тем, что отзывам нужно верить. Лохотрона полно, но уверять, что настоящий маг не рекламируется по меньшей мере глупо и самонадеянно. Не пиарятся только те, кто не шарят в рекламе.

Евгения93

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10551 : Января 23, 2021, 10:14:30 pm »
С Владой познакомились очень странно , пришла к ней  по поводу размена квартиры с бывшим мужем. Она на меня смотрит и говорит :-вы беременны? я- нет ... Она говорит, что странно мне показывают беременность и ваша жизнь разделится на две части до и после и в этой беременностью увидите настоящего мужчину рядом с собой а у меня раз развод с бывшим мужем и новые отношения мы собирались пойти подавать заявку неделю я выясняю что я реально беременна и когда я своему новому с которым уже собиралась идти расписываться сказала что он от меня попросту сбежал сделать не стала самое интересное Влада была права бывший муж меня принял вместе с ребенком, огромное человеческое спасибо  Владе за то что научила меня как правильно построить отношения и укрепила мой союз с бывшим мужем, её номер 8 925 431 60 56 очень очень очень рекомендую

Кирa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10552 : Января 23, 2021, 10:34:21 pm »
Нашла очень много комментариев на форуме на счет Лидии Петровны , долго колебалась, решила сходить.
Девочки, не пожалела ни на секунду. Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Я правда в восторге!
Все что сказала, все так и получилось.
Кому интересно, кидаю номер 89060787527
Если будут вопросы, пишите)

Оффлайн Машунька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10553 : Января 23, 2021, 11:13:02 pm »
Всем рекомендую обратится к Лилии.Я много у кого здесь была и личный приём и по телефону.Но в итоге результатов ноль!!Только зря тратила время.Я позвонила Лилии по рекомендации колеги.Лилия очень точно говорит и внятно.Не как другие-два слова и все!!Объяснила мою проблему.И сказала почему.У неё бабушка принимала ещё и людям помогала..Я знаю, потому что колегина   мама к ней давно ходила.Бабушка умерла и передала дар Лили.Лиля СПАСИБО ВАМ большое.Вы человек добрый и честный.Я вас рекомендую всем.380638055486(вайбер,ватсап).

Майя Р

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10554 : Января 24, 2021, 02:26:48 pm »
Я думаю, что и мне повезло с моей гадалкой) Очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка. Мне нравится ее гадание на руке, все так точно и интересно, хотя для обычных людей это просто линии на ладошке. Это очень нереально впечатляет
Обращайтесь  79687039257

Евгения Шеловских

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10555 : Января 24, 2021, 02:42:14 pm »
Здравствуйте. Я встретила парня, которого сильно полюбила. Начали встречаться, через некоторое время он познакомил меня со своими родителями, но к сожалению я им не понравилась. Дело в том, что я уже была раньше замужем, а такую невесту они своему единственному сыну не желали. После этого он быстро отказался от меня и начал встречаться с девушкой, которую ему выбрали родители. Я просто не представляла себе дальнейшей жизни без него. Обратилась к магу Виктории Лаведаль с целью сделать приворот. Через две недели, после моего обращения к Виктории, он мне позвонил и сказал, что хочет быть только со мной. Сейчас мы уже женаты. Его родители ко мне хорошо относятся и не лезут в наши отношения. У меня осталась почта Виктории Лавендаль.viktoria.lawendal@yandex.ru   Попробуйте, она вам тоже поможет.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10556 : Января 24, 2021, 05:41:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Меня обманула Ольга Ковалевская Визарт +7 (937) 016-21-80 взяла деньги и отправила в чс.
Потому что нужно искать мага по отзывам. Люди же врать не будут. Я весь интернет перелистала, но кроме сайта Ольги Ковалевской ничего не нашла и отзывы написаны только на ее сайте. Но эти отзывы она могла написать себе сама. Сайт же ее. Больше никакой информации о ней нет вообще. В следующий раз будьте умнее и выбирайте мага по отзывам, читайте что люди говорят.


Здравствуйте. Позвольте войти в ваш "спор". Магия есть. Психология есть. Жизненный опыт есть. Заговоры и привороты так же есть. А так же есть очень много жадных и плохих людей кто желает заработать притворяясь магом, экстрасенсом и прочими волшебниками. Порой трудно их "победить" или же "перерекламировать". (простите не знал как более точнее выразить на русском, хотя владею им хорошо). Я так же с недавнего времени , а точнее около двух лет (в том меня просили посетители) предлогаю помощь в интернете. Это ветер времени нашего дня. Это наша сегодняшняя "обитель". А прочие слова о том, что только в глухих и далеких деревнях и общинах гдето там далеко-далеко живет старый пристарый бабушка... Это уже далеко в прошлом. Живите днем настоящим. Раньше и коня подковать мог каждый второй..... И уклад жизни был совсем иной. сегодня многое меняется. Меняется в моей стране, пусть не большой Но в моей родине. И я рад буду этому. Меняться будет и в вашей стране. Но уже многие не захотят думать без интернета. Я больше чем уверен, что даже вы не часто ходите в гости друг к другу. И в большинстве вы одиноки. Но от этого не уйти. С этим нужно жить и жить счастливо.

Всегда буду рад помочь, а так же просто пообщаться --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же вконтакте Stefan Latnok / пишите. Постараемся найти вам решение и выход из ситуации какая бы она не была сложная. Выход всегда есть, поверьте. Боритесь за себя, а не просто смотрите в чистое поле... Всегда рад общению.
С Уважением, Стефан.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10557 : Января 24, 2021, 05:46:28 pm »
Я не ищу вас в интернете. Я не прячусь за чужими отзывами. Я не пишу себе хвалебных отзывов. Я не вношу вас в черные списки. Я напротив смотрю как складывается ваш выбор. и радуюсь или же огорчаюсь вместе с вами. Всегда рад общению с вами. Ваш путь вы выберете сами. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же вконтакте Stefan Latnok

С Уважением, Стефан.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10558 : Января 24, 2021, 05:50:09 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Меня обманула Ольга Ковалевская Визарт +7 (937) 016-21-80 взяла деньги и отправила в чс.
Потому что нужно искать мага по отзывам. Люди же врать не будут. Я весь интернет перелистала, но кроме сайта Ольги Ковалевской ничего не нашла и отзывы написаны только на ее сайте. Но эти отзывы она могла написать себе сама. Сайт же ее. Больше никакой информации о ней нет вообще. В следующий раз будьте умнее и выбирайте мага по отзывам, читайте что люди говорят.
Здравствуйте. Позвольте войти в ваш "спор". Магия есть. Психология есть. Жизненный опыт есть. Заговоры и привороты так же есть. А так же есть очень много жадных и плохих людей кто желает заработать притворяясь магом, экстрасенсом и прочими волшебниками. Порой трудно их "победить" или же "перерекламировать". (простите не знал как более точнее выразить на русском, хотя владею им хорошо). Я так же с недавнего времени , а точнее около двух лет (в том меня просили посетители) предлогаю помощь в интернете. Это ветер времени нашего дня. Это наша сегодняшняя "обитель". А прочие слова о том, что только в глухих и далеких деревнях и общинах гдето там далеко-далеко живет старый пристарый бабушка... Это уже далеко в прошлом. Живите днем настоящим. Раньше и коня подковать мог каждый второй..... И уклад жизни был совсем иной. сегодня многое меняется. Меняется в моей стране, пусть не большой Но в моей родине. И я рад буду этому. Меняться будет и в вашей стране. Но уже многие не захотят думать без интернета. Я больше чем уверен, что даже вы не часто ходите в гости друг к другу. И в большинстве вы одиноки. Но от этого не уйти. С этим нужно жить и жить счастливо.

Всегда буду рад помочь, а так же просто пообщаться --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же вконтакте Stefan Latnok / пишите. Постараемся найти вам решение и выход из ситуации какая бы она не была сложная. Выход всегда есть, поверьте. Боритесь за себя, а не просто смотрите в чистое поле... Всегда рад общению.
С Уважением, Стефан.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10559 : Января 24, 2021, 05:51:54 pm »
Прошу простить форум за мою некомпетентность в часть написания и цитирования.... Как смог передал то, что думал... И хотел заявить.

С Уважением, Стефан.

Lina1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10560 : Января 24, 2021, 07:38:22 pm »
Девочки, обращалась к Елене. Она работает дистанционно. Я в таком шоке была от первого общения к ней. Рассказала все меня интересующее. Само больше понравилось то, что она дает четкие советы как лучше поступить. Очень довольна.
Кому нужно погадать, то советую. Вот номер +380505007019

Анна Пушкарь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10561 : Января 24, 2021, 10:58:02 pm »
Я обратилась к гадалке Наталье, чтобы помочь своей доченьке. Ей очень нравился ее сокурсник и она просто места себе не находила. Я решила взятьинициативу в свои руки - тихонько скопировала фото избранника дочери из компьютера и отправила на телефон. Она провела обряд приворота и уже черезнеделю мои голубки начали встречаться. Марина моя на седьмом небе от счастья! контакты Натальи +380986753981

МираМира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10562 : Января 25, 2021, 12:57:41 am »
Хотелось бы посоветовать вам гадалку одну отличную, мне в свое время она очень помогла мудрым советом и помогла наладить отношения с мужем вопреки тому что я вообще не доверяла ей.
Оставляю ее номер, многим понадобится потому что она реально поможет
 7 9687039257

Эльвира Нигматуллина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10563 : Января 25, 2021, 09:57:42 am »
Да я тоже к Закие обращалась , я просила её помощь вернуть мужа, но Закия мне сказала что не чего не надо делать , что не нужен мне никакой приворот.Сказала что он сам вернется , и вы знаете я не поверила и начала дальше искать гадалок. Одной позвонила ,второй позвонила ,третьей позвонила и все говорили всякую чушь то порча, то на нем приворот ,кто-тоговорил что на смерть сделано-ну короче всякую чушь говорили, и пока я искала гадалку мой муж сам вернулся.Я была в шоке от этого , и вы знаете Закия даже денег за это не взяла , хотя другие содрали с меня кучу денег и за что? За их вранье. Поэтому теперь смело могу сказать что Закия одна единственная здесь настоящая маг ,ведунья , если у кого есть  проблемы лучше сразу обращайтесь к ней, вот её номер 8(967) 737-96-98

Кетти

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10564 : Января 25, 2021, 11:41:04 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?

если лечить то н езнаю, а вот гадать или экстрасенс то мне понравилась одна она есть в контакте Ledy Sudba (Мелисса)
первоначально мне подруга о ней сказала, что была и тп. Она не могла забеременнеть и ей помогло узнала как и что и где лечить и тп

Оффлайн Машунька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10565 : Января 25, 2021, 03:05:50 pm »
ЛИЛИЯ-ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЕ!!!!ВЫ СПАСЛИ МЕНЯ ОТ БЕД..ЛИЛЯ-ИМЕЕТ ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ.Я ПОЗВОНИЛА ЛИЛЕ И  НЕ УСПЕВ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА ЗА МОЕ ПРОШЛОЕ И ПРИЧИНУ МОИХ БЕД..МОЙ МУЖЧИНА ЖИЛ СО МНОЙ МНОГО ЛЕТ,А ПОТОМ НАЧАЛ ПРОПАДАТЬ,ПОСТОЯННО СКАНДАЛЫ НА РОВНОМ МЕСТЕ.Я ОЧЕНЬ УСТАЛА ОТ ВСЕГО И РЕШИЛА ПО СОВЕТУ ПОДРУГИ ПОЗВОНИТЬ ЛИЛЕ.НЕ БУДУ МНОГО ГОВОРИТЬ ЗА СВОИ ПРОБЛЕМЫ-ЛИШЬ СКАЖУ ЧТО ЛИЛИЯ СПАСИЬР ВАМ БОЛЬШОЕ-ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА!!вот ее контакты кому надо(380638055486)всегда отвечает и Вайбере и Вотсапе это точно..

Зарина77654

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10566 : Января 25, 2021, 04:05:38 pm »
КРУГОМ ОДНИ ШАРЛАТАНЫ!!!!!
Спасибо вам за то,что вернула моего любимого за короткий срок❤
Самая лучшая! Обращайтесь только к ней❗
Вернула почти даром⚠
Спасибо вам , Надежда
Ее Инстаграм nadezda.taro

Оффлайн Машунька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10567 : Января 25, 2021, 04:34:32 pm »
Это вы шарлтанка!!!!!Я знаю Лилию не первый рас и отвечаю за свои слова!!

Оффлайн Машунька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10568 : Января 25, 2021, 04:35:14 pm »
Зарина вместе со своей Надей ШАРЛАТАНКА

56443Александра

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10569 : Января 25, 2021, 08:37:01 pm »
Летом мой мужчина собрал свои вещи, заблокировал меня везде, где только мог, и ушел к другой женщине. Я потратила кучу денег на психолога, чуть меньше на разных магов, и постарела лет на 10, пока знакомая не посоветовала обратиться к Надежде. Надежда буквально за пару недель расставила все на свои места. Мужчина мой вернулся как побитая собака, та женщина его бывшая правда мне угрожала, но это ее проблемы. Я до сих пор до конца не верю, что такое возможно. Но Надежда действительно мне помогла вырваться из этого ада брошенки. Она наверное и правда Маг с большой буквы. Я ей безгранично благодарна. Жалко только, что не встретила ее раньше. Если нужна помощь, обращайтесь, она точно поможет! Проверено на себе! Ее Инстаграм nadezda.taro
Берегите свое время, нервы и красоту.

56443Александра

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10570 : Января 25, 2021, 08:37:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Зарина вместе со своей Надей ШАРЛАТАНКА
поверьте мне, Бог вас накажет за такие комментарии! Я вам искренне этого желаю!!!

Vitaminка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10571 : Января 25, 2021, 09:27:29 pm »
Дорогие дамы, здравствуйте. Хочу вам рассказать о маге, которая действительно координально изменила мою жизнь. Имя ее Анна Алексеевна . Скажу вам откровенно, я никогда не верила в то, что кто то мне сможет так помочь. Совсем недавно у меня случилась проблема - я рассталась со своим женихом, он ушел к другой. А мы с ним вместе жили, планировали свадьбу, но потом его словно подменили. Он стал агрессивен, не приходить по ночам домой и в один из дней я застала его с другой. Мы расстались. Я не находила себе места и вообще мне не хотелось жить. Я не видела радости ни в чем. На этом фоне этого у меня начались проблемы на работе, я была на грани потерять все. Обратившись к Анне Алексеевне у меня были сомнения, что что-то может измениться, но произошло чудо. На работе все наладилось, любимый вернулся, теперь мы законные муж и жена. Хочу сказать большое спасибо этой женщине, она спасла меня и мою жизнь. Теперь если что только к ней ее почта annaalekseevna56@mail.ru@mail.ru

Мария24689

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10572 : Января 26, 2021, 05:40:50 am »
Была у Кристина Владимировна просто в шоке денег не берет гадает бесплатно помогает все знакомые были у неё остались таком же шоке что я рассказала абсолютно всё делюсь своим её контактом 8915 278-5999

Камилла664

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10573 : Января 26, 2021, 05:47:31 am »
Да я тоже была у Кристины Владимировны и она по картам разложила всю правду у меня с моим мужем не получалось найти общий исход но Кристина Владимировна мне помогла, звоните 8(915)277-59-99

Анастасия5653

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10574 : Января 26, 2021, 12:26:24 pm »
Здравствуйте ,кто ищет настоящего Мага .Хочу вам поделиться своей историей, Инстаграм nadezda.taro
вот эта женщина удивительный человек ,она помогла мне в ситуации из которой я уже думала не выберусь.А так же мою маму излечила поставила на ноги.Я готова её всю жизнь благодарить .Решила и вам всем нуждающимся в настоящей помощи ,порекомендовать восхитительного  человека .

Lina1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10575 : Января 26, 2021, 02:56:50 pm »
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к Анне, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Анне, номер вайбер 380978561994. Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете

Оффлайн Машунька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10576 : Января 26, 2021, 06:23:00 pm »
ЛИЛИЯ!!ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ.Я не могла понять что между нами происходит, почему он стал как чужим и постоянно отдалялся от меня.Я уже не знала нужно ли мне все это.У меня есть ребёнок от первого брака.Еще ребёнок болел.Лилия помогла мне во всем разобраться.Все сказала за прошлое мое.Говорит все понятно.Оказалось на нем был приворот сильный от первой жены его.Вообщем ЛИЛИЧКА спасибо вам большое.Вы человек-душа..Кому в жизни сложно пишите и звоните Лили.(380638055486)..Вайбере всегда мне отвечает и ватсапе..

Алла0

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10577 : Января 26, 2021, 06:39:24 pm »
Я вот сначала не доверяла гадалкам, но после визита к Анжелике, рекомендую ее всем своим подругам, две уже обращались за гаданием на таро и остались очень впечатлены. Почему и нет, это очень интересно
Обращайтесь к ней по этому номеру 79687039257

Андрей просвирин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10578 : Января 26, 2021, 07:06:12 pm »
Здравствуйте друзья, хочу посоветовать вам хорошую женьщину которая помогла мне выйти из трудного положения, она с легкостью раскажет вам о вас вашем партнёре с помощью астрологии или своего дара , раскинет карты и сделает любой обряд от чистки до приворота! Вот её контакт +79671804029

Андрей просвирин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10579 : Января 26, 2021, 07:10:08 pm »
Здравствуйте друзья, хочу посоветовать вам хорошую женьщину которая помогла мне выйти из трудного положения, она с легкостью раскажет вам о вас вашем партнёре с помощью астрологии или своего дара , раскинет карты и сделает любой обряд от чистки до приворота! Вот её контакт +79671804029

Елена565433

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10580 : Января 26, 2021, 07:42:40 pm »
Здравствуйте.Я бы очень сильно от чистого сердца,хотела бы оставить приятный комментарий этой хорошей женщины Надежды. Я нашла ее точно так же по людям которые благодарят своего помощника,своего человека,которому не безразличны чужие люди и их беды.Я не знаю как у нее хватает сил работать так интенсивно,но она действительно работает. Я очень благодарна этой женщине,она реально может помочь,я не испытывала подобного никогда,так как что если у вас есть вопросы,то решать вам их к Надежде. Это отличный маг. Я всегда здесь и готова подтвердить свое слово! Елена предел ваших мечтаний.Я всех к ней направляю.Так как она не врет! И вы можете в этом убедится,а не бросать на ветер свои силы и средства! Инстаграм nadezda.taro

Гульноза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10581 : Января 26, 2021, 08:07:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лидия Петровна лучший экстрасенс из всех, кого я посещала. Рада что на моем пути мне повстречалась именно Она! Номер нашла на этой ветке +79060787527
На днях посетила данную гадалку. Сказала все в точку,посмотрим как будет дальше. Но то что она не разводит, это точно.
Проходила лечение у Лидии Петровны. благодаря ее работе, несколько месяцев назад у меня родился прекрасный малыш)

Татьяна Климова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10582 : Января 26, 2021, 10:55:14 pm »
Здравствуйте, у меня была проблема с любимым человеком. Он расстался со мной, но я пыталась его вернуть но безуспешно, 7 месяцев вообще не виделись с ним. Но просто каким то чудом я нашла этот сайт, и объявление Екатерины, написала ей на ватцап, она попросила фотки и стала работать. Она работать стала 14 декабря, а 22 декабря мой любимый сам позвонил, сказал что соскучился сильно и сказал что любит, а 23 ко мне днем приехал и предложил снова начать отношения. Я сразу же поблагодарила Екатерину что смогла помочь, она как я поняла использовала не начитки, а делала все ритуалами, поэтому все так сильно и быстро сработало. Теперь я знаю что маги есть и магия существует, каких как Екатерина мало магов она точно специалист замечательный. Екатерина если вы читаете сейчас сообщение, то знайте что я навсегда запомнила вашу доброту вы самая - самая лучшая и самая добрая женщина, которую я вообще встречала в своей жизни. Моей радости просто нет предела, у кого есть возможность то обязательно пишите Екатерине она точно помогает. Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и ватцап 8 937 384 52 11

Поля1990

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10583 : Января 27, 2021, 01:24:03 am »
Я не буду говорить как меня зовут, и что именно случилось, поймите меня правильно, но я по себе знаю как трудно найти достойного и честного таролога, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей гадалки, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь , пишите ей в вк  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Яна67643

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10584 : Января 27, 2021, 09:50:33 am »
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. У меня идеальная семья – муж, дочка… Но в один «прекрасный» день мы с мужем очень сильно поругались и он ушел. Позже я узнала, что у него есть другая. Я была в отчаянии. В один момент всё в жизни стало рушиться. По совету мамы я решила обратиться к магам. В интернете нашла . Оказалось, что мужа увели насильно с помощью магии. Его любовница рассорила нас, сделала на меня отворот, а на себя приворот и все беды в моей жизни лишь последствия этой магии. Надежда мне очень помогла! Спасибо ей ОГРОМНОЕ! Муж вернулся. В семье всё сразу наладилось. И теперь я самая счастливая на свете! Ее страничка в Инстаграм nadezda.taro

VIKKI45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10585 : Января 27, 2021, 12:18:20 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
СМОТРЯ КОГО ИЩЕШЬ ЕСЛИ ЦЕЛИТЕЛЯ ТО НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ ГАДАЛКА ТО МОГУ ПОСОЕВЕТОВАТЬ МЕЛИСУ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ КА КОНА РАССКАЗЫВАЕТ ТОЧНО ВСЕ И БЕРЕТ НЕ ОБДИРАЕТ Ledy Sudba (Мелисса)

Андрей просвирин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10586 : Января 27, 2021, 12:21:16 pm »
Здравствуйте хочу посоветовать отличного специалиста сферы магии , лично обращался к ней с дочерью была проблема неземной любви , щас всё хорошо сделали остуду,вот её контакт +79671804029 !!!

Адаман

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10587 : Января 27, 2021, 12:32:09 pm »
Здраствуйте друзья хочу посоветовать вам отличного профессионала своего дела марьяну мазур вот ее контакт 89671804029 сам лично обращался к ней 2 раза первый раз по личной проблеме касаемо здоровья.второй раз уже довольный результатом первого похода обратился по работе и снова остался доволен !

Адаман

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10588 : Января 27, 2021, 12:32:35 pm »
Здраствуйте друзья хочу посоветовать вам отличного профессионала своего дела марьяну мазур вот ее контакт 89671804029 сам лично обращался к ней 2 раза первый раз по личной проблеме касаемо здоровья.второй раз уже довольный результатом первого похода обратился по работе и снова остался доволен !

Саша Лавров

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10589 : Января 27, 2021, 12:34:58 pm »
Не буду рассказывать не чего просто от всей души хочу посоветовать вам хорошую женьщину 89999755059!

Хороший человек

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10590 : Января 27, 2021, 01:30:06 pm »
Всегда считала, что все маги и гадалки шарлатаны, даже смеялась над подругами, которые обращались к таким людям. Но вот когда коснулось меня самой, то поняла. Когда приходит беда, то готов на все. Хватаешься за любую соломинку. Вот и я, когда мой муж сказал что нашел себе другую, просто не знала что делать. Вот и решила обратиться к магам, приворожить мужа и устранить соперницу. Три месяца потратила на мошенников. Но когда мне подсказали Людмилу( 8(937)397-52-77 ) и я поговорила с ней по телефону, то сразу поняла, что только она сумеет помочь. Так и вышло! Она мне за 18 дней вернула мужа домой. Так что я вам одно скажу. Не верьте красивым словам, верьте своему сердцу. Оно должно вам само подсказать, кому можно доверить свою судьбу.

Анна Анечка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10591 : Января 27, 2021, 02:03:25 pm »
Здравствуйте! Хочу поделиться своей радостью и рассказать как я вышла в эту субботу 25 января замуж за любимого человека. Но не всё проходило гладко. Я влюбилась год назад и мы стали встречаться. Но коллега моего жениха не давала ему прохода и увела его от меня. Он стал словно чужой. Я плакала и не знала что делать. Обращалась к гадалкам, магам, ничего не помогло. Но видимо правду говорят, что Бог любит троицу. Не смотря на то, что меня дважды обманули я продолжала поиски дальше. По отзывам нашла Любовь Черноглазову и обратилась к ней по указанной почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Это было три месяца назад. Я делала все как рекомендовала Любовь Черноглазова. Результат увидела сразу с первой недели. Отношения моего любимого ко мне поменялись в лучшую сторону. Он вернулся, попросил прощение и сделал мне предложение. Любовь Черноглазова -  очень хороший специалист, честный и цены не высокие. Желаю всем у кого схожие проблемы не тянуть время, а обратиться к настоящему профессионалу. Надеюсь и Вам помогут!

Мария Мария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10592 : Января 27, 2021, 02:46:13 pm »
Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти года мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету. Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага . А каждая работа должна оплачиваться. И главное что результат есть и без обмана ,оставлю номер кому надо  8(967)-737-96-98 Закия

Лисапресли

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10593 : Января 27, 2021, 03:30:13 pm »
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Анне Алексеевне. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти.
А оказалось она очень серьезной женщиной.
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую!
Адрес почты оставлю может кому нибудь пригодиться --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Виктор Логан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10594 : Января 27, 2021, 04:36:01 pm »
Здравствуйте, хочу поделиться с вами своей историей которая произошла со мной, три года назад расстался со своей женой, не давно обратился к гадалке Кристине Владиморовне, она помогла мне вернуть мою жену, вот её контактный номер 8(915)2785999

Ирина56643

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10595 : Января 27, 2021, 08:30:08 pm »
Доброго времени суток ! Я тоже обращалась за помощью к Надежде, Очень она мне помогла в семейной проблеме ! Муж собирался уходить из дома к другой иза этого я начала очень депрессировать ,старалась держать себя в руках но было настолько плохо что решила обратиться к Надежде за помощью . Надежда помогла мне приворотом , знаю что многие будут осуждать , но не судити и не судимы быдете ! Надежде огромное спасибо Муж вернулся у нас в семье скоро будет радость , появиться ребенок . дам ее страницу может кому то пригодиться Инстаграм nadezda.taro

Екатерина56532

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10596 : Января 27, 2021, 10:02:00 pm »
Я в чудеса не верю, но верю в людей со способностями. Хотя много обманывалась, бывало что последние деньги отдавала. Погрязла в долгах но результата не дождалась, сколько мучений пережила. Хорошо что нашла девушку, которая откликнулась. Она не просила десятков или сотен тысяч, и не несла бред про порчи и привороты как другие. Благодарна судьбе что встретила ее и она меня спасла! Может и вам пригодится. Инстаграм nadezda.taro

Viktor1970

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10597 : Января 28, 2021, 04:00:56 am »
Здравствуйте. Я работаю в правохранительных органах. Всегда считал себя сильной личностью,создал семью, выростил сына, всегда поступал достойно с людьми,уважал жену ценил свою семью. Не знаю за что судьба меня так наказала. После 15лет брака жена ушла к другому,это для меня был удар ниже пояса,что бы я не делал она отдалялась с каждым днем,говорила что встретила любовь всей своей жизни. Моя душа умерла без нее,я не мог этого пережить,крышу срывало. Пришла мысль приворот сделать,чтоб спасти нашу семью. Потратил на это полтора года, некоторых "псевдомагов" получилось притянуть к уголовной ответственности. Помогла одна женщина, уже год как живем, после приворота. Если нужна помощь обращайтесь,вот моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Сергей Миш

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10598 : Января 28, 2021, 07:36:41 am »
Мне нравиться гадалка из Митино,зовут Света.всегда четко и в точку,ее номер 89629328847,уже 5 лет к ней хожу.

Алена В

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10599 : Января 28, 2021, 07:52:48 am »
Надежда Викторовна очень,светлый позитивный человек,который просто меня на ноги поставила,я очень тяжело переживала,узнав,про измену мужа,она посоветовала сохранить семью,помогла мне принять и простить мужа,сейчас все хорошо,а его любовница наказана,ее номер 89036109003

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan