Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452107 раз)

Galinа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10400 : Января 02, 2021, 05:15:14 pm »
Здравствуйте, могу посоветовать гадалку Яну Рудую она не только рассказала чтобы было в прошлом, настоящее и будущее, но и стала для меня настоящей спасительницей. Я уже не знала где мне искать помощь. Она смогла вернуть мне мужа. Она сделала чудо, у меня вновь появился мой любимый муж, которого я потеряла 7 лет назад. Уверена, что она и вам поможет. я писала ей ВКонтакте vk.com/yarudaya

Ninochka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10401 : Января 02, 2021, 10:21:54 pm »
С Новым годом! Я всегда очень страдала от того, что мне все завидуют.Никогда не поняла людскую зависть, так как если хочешь добиться успеха, то работай и все у тебя получится. Ну так в силу того, что я добилась многого в свои годы,я на себе постоянно люблю недоброжелательные взгляды,и меня часто зглаживают.Я регулярно посещаю гадалку чтобы она мне помогала снимать сглазы. +7 (903) 251-30-95 номер телефона Галины, гадалка мне всегда помогает и поможет и вам. Начинайте все исправлять с самого начала года!

Лая/

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10402 : Января 02, 2021, 10:26:06 pm »
Здравствуйте!
У меня есть отличная гадалка на примете, ее зовут Анжелика и она реально опытная гадалка, что видно сразу. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось
Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее
Оставляю ее номер  79687039257

Раиса Ильина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10403 : Января 03, 2021, 10:48:05 am »
Очень хороший специалист - гадалка Снежана. Была у меня ситуация: в новой квартире постоянно были слышны шаги и стуки. При этом квартира в новострое, соседей в тот момент небыло вообще.На форуме нашла отзыв про Снежану и решила к  ней обратиться. Она провела обряд и избавила меня от "непрошенного гостя". Спасибо большое ей, она действительно помогает людям!Рекомендую. Кстати, ее телефон +7 (967) 010-77-70

Евгения Волотова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10404 : Января 03, 2021, 07:19:25 pm »
Я ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ РЕАЛЬНУЮ ЯСНОВИДЯЩИЮ -ГАДАЛКУ ЛИЛИЮ!! ЛИЛИЯ ПОМОГЛА МНЕ В ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ И СО ЗДОРОВЬЕМ.это не реклама,я хочу поблагодарить ее здесь и всем посоветовать ,кто ищет реальную помощь..Вернула моего мужчину за быстрый срок и восстановила отношения..А ещё помогла по здоровью.Всем советую.(я писала ей на вайбер и на ватсап-380638055486..

ВайФ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10405 : Января 03, 2021, 11:42:50 pm »
Обращайтесь к Анжелике, приятная женщина и реально хорошо гадает. Я обращалась к ней с личным делом и она помогла, да и спрашивала позже, все ли хорошо, нужен ли второй сеанс, вобщем чуткая женщина и сильный маг Всем ее рекомендую 7 9687039257

Сима898

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10406 : Января 04, 2021, 01:06:58 am »
Когда я обращалась к Каяне, сразу было видно что опытный профи. Она быстро ответила на мой вопрос, что еще задан то и не был, раскинула таро и сделала несколько предсказаний
Я очень довольная, так как я верю, и предсказания начинают сбываться +380635210914

Влада Викторовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10407 : Января 04, 2021, 11:52:28 am »
Могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Снежана. Контакт узнала от знакомых. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги , из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон
+7 (967) 010-77-70

Фарида К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10408 : Января 04, 2021, 12:29:04 pm »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

VizimIra

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10409 : Января 04, 2021, 03:47:41 pm »
Добрый вечер. А я по совету знакомого обратилась к одной женщине. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала чтоб нас разлучить к тому же через магию Всякие подклады которые я находила дома.. Попросила очистить дом потом стала работать чтоб вернуть любимого. Всякие обряды! Через несколько месяцев он стоял у порога. Отношения стали лучше. В общем спасибо огромное. Для связи оставляю её номер +380507779085

Алина Диз

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10410 : Января 04, 2021, 04:12:11 pm »
Консультируюсь у Дарьи уже не первый раз. Очень много информации за короткое время, понятные советы. Очень точное "видение" характера человека и ситуации. Самое главное - после консультации я осознала, что на подсознательном уровне уже приняла правильное решение. А ещё отдельные слова восхищения - подача самой информации про гадание ... кому надо вот её номера +380973470594, +380980590896 (вайбер вацап)

Alegorii

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10411 : Января 04, 2021, 04:21:35 pm »
Доброй ночи!Расскажу тоже свою историю. Два года назад начала встречаться с мужчиной, не зная о том что у него есть еще одна женщина. Все у нас было хорошо, пока я оставалась в неведении, а потом все раскрылось, что он живет на две семьи. У меня возраст уже не тот чтобы ждать годами и я конечно рассчитывала на брак и семью с ним. Но вот оказалось что он и не собирается ни на ком жениться. Я разозлилась, обиделась, но чувства мои к нему были сильными и я решила сделать приворот. Далеко не первая попытка оказалась удачной и наконец!!!- я обратилась по отзывам К Анне Алексеевне . Она обещала сделать такой приворот, что он забудет обо всех на свете кроме меня. Я поверила и уже через две недели стала замечать перемены в его поведении. Он стал больше времени проводить со мной, дарить дорогие подарки, просто, без повода, ну и прочие признаки того, что приворот сработал. Я сейчас очень счастлива, потому что он наконец сделал мне предложение и мы готовимся к свадьбе. Надеюсь вам она тоже поможет, вот ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольга Сергеевна Свиридова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10412 : Января 05, 2021, 08:42:45 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я тоже несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98
 

Девочки спасибо за её номер , мне она тоже очень сильно помогла , в знак благодарности могу сказать только одно , что сильнее её в своём деле здесь не кого нет , она самая сильная в магии , 8(967)-737-96-98 Закия

Юлия-я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10413 : Января 05, 2021, 04:33:48 pm »
15 лет жила гражданским браком, двое детей, муж гулял не хотел идти в загс. Рассказали про мага. Прошла у нее два курса. 20 февраля 2020г. у меня свадьба, я похудела и у меня киста пропала!!! Всё как в сказке. Пишите в личку, если интересно.

Нюpa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10414 : Января 05, 2021, 08:09:36 pm »
Я к Анне Алексеевне ходила.

У меня была полная *опа в жизни, извините за выражение. С работы уволили, молодой человек (вместе 6 лет прожили) вместо замужества бросил, родители тяжело заболели. И у самой у меня начались проблемы, по женской части(((

Пыталась как-то шевелиться, что-то исправить, но ничего не выходило. У меня опускались руки((( Тут мне подружка сказала, что мол, может на тебе порча? Я вообще в это никогда не верила, но у меня просто уже не было ни надежды, ни вариантов. Та же подруга дала мне email --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, мы встретились, она словно всю меня насквозь увидела. Оказалось, что и правда порча, причем мощная. Сняли довольно быстро, и постепенно моя жизнь стала восстанавливаться! А главное, у меня появились силы жить.

В общем, если бы не Анна Алексеевна , не знаю, что бы со мной сейчас было.

Так вот сейчас хожу к ней, она сканирует по фото и ставит защиту. На Рождество уже записалась и пойду у ней гадать и делать приворот на молодого человека чтобы выйти замуж , святки как раз самое удачное время для этого! И всем советую!

Виво88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10415 : Января 06, 2021, 01:42:34 am »
Мне гадала Анжелика. Были серьезные трудности и нужна была помощь и финансовая магия. Мне долго не везло в финансовом плане, и просто не осталось терпения. Обратилась к гадалке хотя бы просто посмотреть, есть ли порча или что-то в этом роде. Гадалка сделала обряд на деньги и теперь я реально начала получать деньги за свою работу, а не обещания и пустые замки
Обращайтесь к ней по этому номеру 79687039257

Оффлайн Leon787

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10416 : Января 07, 2021, 12:25:47 am »
Уважаемые пользователи! Если вы ищите гадалку, которая реально вам поможет и вы боитесь за свои деньги, вот человек который не только поможет, но и изменит вашу жизнь. Вы не пожалеете, что обратились к ней. Почти два месяца работы, и ко мне вернулась жена, причем мы уже были на грани развода и она уже жила у другого мужчины. Сейчас каким то непонятным образом он уехал из города, а жена стала такой покладистой, как не была никогда! Кроме того, между нами страсть и любовь лишь усилилась. Пишу анонимно, прошу понять меня, но очень хотелось оставить отзыв, поскольку знаю, сколько таких мучеников как я, да и сам я уже терял немало денег. Прошел не одного мага, всё впустую. Решил, что этот заход будет последний. Уже не надеялся. Ждал месяц. Она сама вышла на контакт. Вскоре мы встретились, и вот сейчас снова вместе!! Согласился работать, поскольку уж больно точно всё поведала на гадании, раскрыла мне такие подробности, что я был удивлен. Никто из гадалок так подробно и основательно не смог гадать. И толком ничего не говорили. Здесь я просто принес фото, не говоря ни слова ни о своей жене, ни о своей проблеме. В общем, звоните пишите этой даме. Её телефон 89621712068.
Дорого не берет, к тому же можно рассчитываться частями и по результату. Но будьте уверены, результат будет.  Это мой знакомый мне её порекомендовал.
Всем вам счастья, любви и здоровья!

Эльвира Нигматуллина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10417 : Января 07, 2021, 11:17:28 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98
Я тоже к ней обращалась и считаю что она единственная  сильная в магии чем кто здесь есть ,тоже её всем советую
Да я тоже к ней обращалась , я просила её помощь вернуть мужа, но Закия мне сказала что не чего не надо делать , что не нужен мне никакой приворот.Сказала что он сам вернется , и вы знаете я не поверила и начала дальше искать гадалок. Одной позвонила ,второй позвонила ,третьей позвонила и все говорили всякую чушь то порча, то на нем приворот ,кто-тоговорил что на смерть сделано-ну короче всякую чушь говорили, и пока я искала гадалку мой муж сам вернулся.Я была в шоке от этого , и вы знаете Закия даже денег за это не взяла , хотя другие содрали с меня кучу денег и за что? За их вранье. Поэтому теперь смело могу сказать что Закия одна единственная здесь настоящая маг ,ведунья , если у кого есть  проблемы лучше сразу обращайтесь к ней, вот её номер 8(967) 737-96-98 

Оффлайн Gulianru

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10418 : Января 07, 2021, 06:44:29 pm »
Девочки, поздравляю всех с рождеством! И хочу сказать раз вы на этом сайте и читаете этот тему значит в жизни у вас не все в порядке. Поэтому очень хочу порекомендовать очень хорошую гадалку и сильного мага Гафицу Валяну. До нее я обращалась к многим но именно ей была поражена, когда она в прямом смысле этого слова сотворила чудеса и вернула любимого. Человек с неимоверными способностями, и в трудную минуту всегда поможет. Если просто хотите посмотреть что происходит в жизни, то с её просмотра все становится на свои места и понятно что и как. Обращайтесь останетесь довольны моим рекомендательным отзывом и всех браг в Новом 2020 году, Счастья и мир, вашему дому. Контакты Гафицы 89850005982  и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Дари89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10419 : Января 07, 2021, 08:52:30 pm »
Я была очень впечатлена, когда Анжелика начала рассказывать некоторые факты обо мне, просто смотря на линии на моей ладошке, это интересно. Одно ее предсказание уже сбылось. Приятно осознавать, что существуют люди с экстрасенсорными способностями) Обращайтесь  79687039257

Владиславаааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10420 : Января 07, 2021, 11:49:04 pm »
Привет всем, я очень люблю предсказания. Много разного мне говорили, но мал что из того сбывалось. Не так давно решила, что пора получить качественное предсказание и обратилась к Галине по совету подруги. Я конечно не рассчитывала на прям супер пупер предсказание и все такое, но я получило отличное предсказание. Её слова и вправду сбываются. Если кому нужно получить годное предсказание то звоните-ее номер +7 (903) 251-30-95

Наташенька 47

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10421 : Января 08, 2021, 12:11:35 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сегодня обращалась к Людмиле Мориц vk.com/id446996170. Это просто супер! Провела бесплатную диагностику. Все рассказала, попаданий  10 из 10. Я в шоке.  Аж мурашки по коже! Я еще под впечатлением. Все понравилось! Буду заказывать у нее приворот. Отпишусь по результату. Уверена, что все сработает!
Здравствуйте. Как и обещала отписываюсь по результату. Скажу сразу РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ! Любимый мой вернулся перед новым годом. Новый год мы встречали вместе и сейчас у нас все просто отлично! Всем рекомендую Людмилу Мориц! Советую к ней обращаться, проверила на себе! Действительно сильный маг и слов на ветер не бросает.

Берегиня

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10422 : Января 08, 2021, 06:11:32 pm »
Всем привет! Хочу тоже с вами поделиться контактами.Я здесь новенькая))))Начну с того что я не верила как и многие из вас в гадание и во всякие эти силы магические. Думала что все это не существует...Но мои обстоятельства в жизни подтолкнули меня обратиться за подобной помощью...Не буду вдаваться в подробности потому что долгая история)))) но если кратко то я любила одного парня,не знала как привлечь его внимания.Со временем мои чувства из симпатии,переросли в одержимую любовь к нему,которую я не могла просто контролировать.И вот мне посоветовали обратиться к гадалке...Подруга моя,которая верит во все эти дела,мне прислала контакты Анны Алексеевны .Я рискнула и обратилась.И вот спустя месяц работы,эта женщина сделала так,что этот парень сам ко мне начал добиваться! Он первый начал мне названивать,потом звать на свидания.Сейчас мы с ним вместе))) От этого эффекта я была в шоке и в безграничной радости))) в общем смешанные чувства у меня были))) женщину к которой я обратилась зовут Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Москве принимает и на личном приёме))) Я лично осталась и остаюсь от неё в восторге))))

Виво88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10423 : Января 09, 2021, 12:23:02 am »
Обращалась за помощью к Анжелике, когда были трудности. Она мне очень помогла именно точностью и правдой. Оставляю ее номер 79687039257
В свое время она мне очень помогла. Я верю, что и вам поможет

Наталья Хайкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10424 : Января 09, 2021, 12:56:25 am »
Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье, которая делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Для ритуала нужна была фотография - сейчас это не проблема. В Москву у меня не было возможности поехать - я направила фото на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо Любови Черноглазовой! Через неделю после моего обращения к Любови Черноглазовой мой любимый вернулся сам!!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы вместе и все хорошо. Уважаемая Любовь, большое спасибо!

Джокер89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10425 : Января 09, 2021, 01:21:52 am »
Нужно обращаться к опытным и провереным гадалкам. У меня есть знакомая, Каяна из Киева, приятная милая женщина, опытная ясновидящая, мне однажды гадала на таро и очень впечатлила, сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами а реально личными фактами, очень впечатлила и дала ответ на мучавший меня вопрос
+380635210914

Максим Анатольевич

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10426 : Января 09, 2021, 07:58:21 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98
Я тоже к ней обращалась и считаю что она единственная  сильная в магии чем кто здесь есть ,тоже её всем советую
Да я тоже к ней обращалась , я просила её помощь вернуть мужа, но Закия мне сказала что не чего не надо делать , что не нужен мне никакой приворот.Сказала что он сам вернётся , и вы знаете я не поверила и начала дальше искать гадалок. Одной позвонила ,второй позвонила ,третьей позвонила и все говорили всякую чушь то порча, то на нем приворот ,кто-тоговорил что на смерть сделано-ну короче всякую чушь говорили, и пока я искала гадалку мой муж сам вернулся.Я была в шоке от этого , и вы знаете Закия даже денег за это не взяла , хотя другие содрали с меня кучу денег и за что? За их вранье. Поэтому теперь смело могу сказать что Закия одна единственная здесь настоящая маг ,ведунья , если у кого есть  проблемы лучше сразу обращайтесь к ней, вот её номер 8(967) 737-96-98 
Спасибо огромное за её номер телефона .

ОльгаН90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10427 : Января 09, 2021, 08:48:55 am »
Мне нравится, как работает Мелания. Я обращаюсь только дистанционно по Cкайпу и WattsApp,к другим тоже обращалась,
но ее система приема мне больше понравилась и подошла. Она сразу смотрит общаясь, разговаривая с вами, как на личном приеме.
Заранее денег не просит, оплата после просмотра и сумма по желанию, без всякого тарифа.
Общаясь с Меланией я получаю  ответы на все свои вопросы и она никогда не ошиблась.
Честно я очень довольна знакомством с ней, многое смогла избежать благодаря  советам  Мелании.
Я рекомендую / WattsApp +79265867128
+7-929-568-59-01

Татьяна Ж.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10428 : Января 09, 2021, 12:13:32 pm »
Я находилась в полном отчаянии, когда мой муж ушел к любовнице. Очень хотела найти мага для приворота, но с оплатой по результату. И нашла такого по рекламе, но маг оказался обычным мошенником. Действовал он таким образом: сначала говорит - работа началась, потом - все идет не совсем как нам нужно и нужно закупить какие то дорогостоящие аксесуары, а иначе все на смарку пойдет. Надо заплатить за эти аксесуары 15000. Я перевела ему. На этом он не успокоился, придумывал все новые и новые причины для оплаты. В результат маг- шарлатан вытянул с меня 125 тыс рублей! Вот такой " бесплатный приворот" по результату и конечно результата 0. Тогда я стала искать мага по предоплате, но уже не по рекламе, а по отзывам реальных людей на форумах и нашла Антонину Кузьмину, которая за короткий срок и без всяких дополнительных доплат справилась со своей задачей и решила мою проблему. Я теперь по всему простору интернета расскажу об этой замечательной и честной женщине, которая на самом деле реально помогает. Оставляю ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

LuLu16

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10429 : Января 09, 2021, 04:29:02 pm »
Хочу порекомендовать Анжелику 89154483278
Все сказала точно . Первый раз так гадали, все ответы получила . Обратилась к ней же за помощью
Не пожалела

katrin00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10430 : Января 09, 2021, 05:38:33 pm »
 Я знаю очень хорошую гадалку в Москве, я была у нее три года назад, когда развелась с мужем и очень хотела его вернуть. Все другие гадалки говорили, что вернется только жди. А Нона сразу сказала, что не будем мы больше вместе и описала другого мужчину, который будет со мной. Спустя год я его встретила, он выглядел точно так, как она его описала. Кроме того, она вплоть до мелочей описала другие события. Среди всех, у кого я была, считаю Нонну самой сильной +79252788511, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie

Светлана Летова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10431 : Января 09, 2021, 06:47:48 pm »
Девочки, читаю и смеюсь, жаль вас и хочется действительно помочь. Не первый раз обращаюсь к Руде и денег много не плачу (только когда на что-то повлиять нужно, за магию и желания отдельно плачу, так же без особых расценок). а так Руда берет за гадание кто сколько даст. И ИМЕННО КТО СКОЛЬКО ДАСТ! И Попадает ВСЕ В ТОЧКУ! А не то что -  Туда сказала, а туда не знаю. Ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРЮ. И не разу не сомневаюсь. И поэтому посоветую смело. Именно ПОСОВЕТУЮ. Реально не пожалеете и не потеряете последние штаны. Единственная за кого могу поручиться из всех и проверена не раз. Не сомневайтесь и точно не пожалеете о том, что вас снова развели. Адрес - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Евгения Михайловна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10432 : Января 09, 2021, 07:14:41 pm »
Работала с СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЕЩЕЙ ГАДАЛКОЙ Лилии..Я не верила пока не сказала,в деталях за мое прошлое.Лилия Гадалка по 4му поколению,у неё в роду все гадают..Это РЕАЛЬНО ПОМОГЛО МНЕ.Она восстановила отношения с мужчиной моим.Вернула его за короткий срок,я не ждала долго.Дочку тоже наставила на правильный путь..Лилия СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ..вот ее контакты кому нужна помощь.-380638055486..(я писала ещё и на вайбер ей и на ватсап)

Оффлайн Eva33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10433 : Января 09, 2021, 10:22:58 pm »
Хочу подсказать вам ясновидящую и гадалку Лидию. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. 0638260908

Oльгa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10434 : Января 10, 2021, 01:40:24 am »
Анночка Алексеевна, огромное спасибо за любовный приворот, парень не решался жениться, встречались почти пять лет но руку и сердце не предлагал.В интернете нашла отзывы и решила обратиться к Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Она просканировала наши фото и ответила на мой вопрос о том, мой ли он человек, ну и помогла связать отношения, т.к. Игорь не решался сделать мне предложение ввиду того что его мама часто его отговаривала от этого. После этого обряда отношение мамы и Игоря ко мне резко изменилось, прошло два месяца и он сделал мне предложение во время отдыха на море. Я счастлива!!)))

Ольга Владимировна 1971

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10435 : Января 10, 2021, 02:14:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, читаю и смеюсь, жаль вас и хочется действительно помочь. Не первый раз обращаюсь к Руде и денег много не плачу (только когда на что-то повлиять нужно, за магию и желания отдельно плачу, так же без особых расценок). а так Руда берет за гадание кто сколько даст. И ИМЕННО КТО СКОЛЬКО ДАСТ! И Попадает ВСЕ В ТОЧКУ! А не то что -  Туда сказала, а туда не знаю. Ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРЮ. И не разу не сомневаюсь. И поэтому посоветую смело. Именно ПОСОВЕТУЮ. Реально не пожалеете и не потеряете последние штаны. Единственная за кого могу поручиться из всех и проверена не раз. Не сомневайтесь и точно не пожалеете о том, что вас снова развели. Адрес - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Спасибки за совет! Отправила немножко и правда получила ответы на вопросы. Посмотрим, что покажет время) Интересная женщина.

фарида

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10436 : Января 10, 2021, 04:24:43 pm »
Доброго дня всем. Читаю отзывы и решила написать свой. Не знаю кому как, но мой будет таков. Гафица Валяна, я возлагала на нее большие надежды, но мне она не помогла. Обещала одно, вышло с точностью наоборот. Решать вам.

фарида

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10437 : Января 10, 2021, 04:28:23 pm »
Читаю отзывы и доверие вызывает Закия. Есть такие кто реально к ней обращался? Результат реально есть? Дорого ли берет? Спасибо за любую информацию.

Ленчик35

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10438 : Января 11, 2021, 04:07:15 am »
Попробуйте написать   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Маргарита. Видит хорошо, но берет не всех. Человек настроения. По стоимости не знаю сейчас, в прошлом году было что то около 2000

Ленчик88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10439 : Января 11, 2021, 04:39:15 am »
Попробуйте обратиться к Полине, отлично видит ситуацию и не только. Мне посоветовали знакомые , сказа, что я
не пожалею, что пообщаюсь с ней. Так и произошло, после того ,как все случилось именно так , как сказала Полина
я решила написать отзыв.
Мне работа  Полины, манера общения  очень понравилась,
Тарифа у нее нет, сумма по возможности!
Телефон, Viber +7-926-833-13-32

Дильназ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10440 : Января 11, 2021, 09:39:39 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди не вздумайте обращаться всяким почтам имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны ,сама лично к ним попалась,после всего этого ужаса ели ели всебя пришла
Да это к сожелению правда я тоже ищу ту которая сможет помощь мне но увы поражаюсь на одних шарлатанов тоже теперь не верю этим почтам онлайнам всяким имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны даже уже не знаю кому обратиться может кто подскажет но только оплачу после результата
Девочки миленькие не вдумайте обращаться на украинские номера там одни шарлатаны и всяким почтам онлайнам не обращайтесь там одни шарлатаны которые шантажируют ,опомнитесь девочки нужно только идти к ним дамой и только лично с ними встречаться ,а если гаснуть говорить что долеко и записи нет не верьте это уже обман , будьте осторожны в выборе гадалок
я тоже скажу что на почты не надо обращаться там одни шарлатаны

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10441 : Января 11, 2021, 11:38:34 am »
Сама обращалась много раз к Марго и продолжаю обращаться. Она просто жизнь мою поменяла в самую лучшую сторону! Из такого дер*ма помогла выбраться, вы и не представляете.... советую Марго всем, кто хоть просто погадать хочет или же реально жизнь поменять по своему желанию!! 8 965 360 33 31

Anyuta-verzeva2810

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10442 : Января 11, 2021, 12:30:37 pm »
Я обращаюсь к девушке в инстаграме, она по делу смотрит. На четкие вопросы, дает четкие ответы. Она не раскрученная, попала к ней, когда она бесплатные расклады делала.смотрит по картам. Все чётко. А сейчас по 200-300 рублей за ответы берет. Зовут Юлия  yulya.taro_konsul

Макаровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10443 : Января 11, 2021, 03:34:57 pm »
Увидела здесь оставляла отзыв девушка о гадалке Лилии.Я искала гадалку и наткнулась здесь на неё.Вообщем скажу как есть-за прошлое сказала в деталях.За парня моего тоже,чем занимается.Мы с ним очень поругались,как бы расстались уже .Он вернулся к своей бывшей.Лилия помогла мне.Через три дня он мне сам позвонил и попросил прощения...Вообщем пишите,звоните Лилии.380638055486 вайбер,ватсап)

Ленчик35

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10444 : Января 11, 2021, 10:17:56 pm »
Девочки, если оплата после гадания, при обращении на почтовый ящик, где кто кого кинет то?) у меня не сохранился телефон Марго, а почту нашла у себя в ящике) Так что почта поте рознь)

Оксана Владкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10445 : Января 11, 2021, 10:40:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, читаю и смеюсь, жаль вас и хочется действительно помочь. Не первый раз обращаюсь к Руде и денег много не плачу (только когда на что-то повлиять нужно, за магию и желания отдельно плачу, так же без особых расценок). а так Руда берет за гадание кто сколько даст. И ИМЕННО КТО СКОЛЬКО ДАСТ! И Попадает ВСЕ В ТОЧКУ! А не то что -  Туда сказала, а туда не знаю. Ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРЮ. И не разу не сомневаюсь. И поэтому посоветую смело. Именно ПОСОВЕТУЮ. Реально не пожалеете и не потеряете последние штаны. Единственная за кого могу поручиться из всех и проверена не раз. Не сомневайтесь и точно не пожалеете о том, что вас снова развели. Адрес - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Спасибки за совет! Отправила немножко и правда получила ответы на вопросы. Посмотрим, что покажет время) Интересная женщина.

Не думала, что напишу отзыв, но написала. И теперь настоятельно рекомендую Руду, а не тех кто дорого берет. Отписываюсь - Тупо скинула 500 р. Получила ответы на тев опросы, что хотела. Без воды, и прочей хрени... без пустословия и ваты... По настоящему гадалка, а не те , что денег просто выманивают. Спасибо за отзыв. Если бы не увидела ваш отзыв то думаю попала бы на деньги к какой нибудь шарлотанке. Спасибо. А Руда лучшая. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и не просто так пишу ее адрес.. Посмотрите на другие адреса - то гмэйд ком то ееще и с цифрами.... Умом нужно владеть а не денег хотеть шарлатаны.

Жана 34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10446 : Января 11, 2021, 10:42:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, если оплата после гадания, при обращении на почтовый ящик, где кто кого кинет то?) у меня не сохранился телефон Марго, а почту нашла у себя в ящике) Так что почта поте рознь)
Ага может пиздеть перестаньте , они типа гадают после всего единой как под одну копирку , вышли деньги  или  прям сейчас будем писать твоему мужчине что ты ищешь гадалок чтоб приворожить его , да это же они пишут целую поэму чтоб успокоили что типа достала я их с просьбой помощь приворожить его , это все это пишут его родствиникам , ПО ЭТОМУ ХОЧУ ВАС ВСЕХ ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ К ВСЯКИМ ПОЧТАМ ТАМ ОДНИ МОШЕННИКИ, КТО ПРОСИТ ИМЕНА ИЛИ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ , ЗНАЙТЕ ТАМ ОБМАН И ШАРЛАТАНЫ

Ирина Борик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10447 : Января 12, 2021, 01:11:13 am »
Мне по настоящему помогла только одна гадалка.Много раз обманывали и только одна
женщина помогла,хочется хоть как то отблагодарить,поэтому рекомендую её вам,владеет различными техниками гадания (Таро,игральные карты, кофе, по руке),делает диагностику по фото,делает обряды,помогает в любовных и финансовых делах,снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки,ставит защиту.Вот её номер +380507779085

Анонимушенька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10448 : Января 12, 2021, 03:32:14 am »
Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно. Я узнала от друзей что он женился снова и у них родился сын. Пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно, он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов – шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют, магов шарлатанов на удочки и уловки которых я попалась со своей бедой. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите – взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите – шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна – это обманщица и вымагательница!

4. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите шантажировала меня.

5. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите обманщица, (брат нашел её по ай ди, очень странно почему она выдает себя за мужчину и пишет от мужского лица, в любом случае обманула).

6. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, сайт: vedma.pro обманула и ничего не сделала.

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Бабка эта к которой обратилась за помощью, колдунья, женщина сама не молодая и приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Мы встретились, он сказал что однажды проснулся и понял что в его жизни не хватает меня, говорит вспомнил как любили, и очень хотел вернуть меня, потому в тот же день и позвонил мне. Спустя ещё две недели он переехал ко мне. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Машенька - какашенька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10449 : Января 12, 2021, 09:52:30 am »
Сижу, читаю и поражаюсь - тут обманули, там обманули.. А вы зачем даете полные данные, когда обращаетесь к гадалкам или магам? Для просмотра из ваших данных нужны только фото и имя без фамилий и отчества, дат рождения. И все! Если человек действительно обладает такими знаниями, то он сам вам все расскажет и без ваших рассказов. А вы им все данные выкладываете, им - совсем незнакомым людям и хотите чтобы вас не обманывали, деньги не вымогали, не шантажировали. Потом начинаете бегать по интернету и кричать - на почты не пишите, туда не звоните. Таким образом не только по почте или по ватцапу обманут, но и на личном приеме могут. А кто во всем этом виноват? Только вы сами!
Еще хочу обратиться к АНОНИМУШКЕ, которая или который написал отзыв выше. Хватит уже мусолить давно забитый отзыв. Этот отзыв уже пятилетку ходит по интернету, только почты типа настоящего мага вставляют другие.  Что, ума на новый, вами созданный не хватает?

Оффлайн АНЮТА СМИРНОВА

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10450 : Января 12, 2021, 07:25:27 pm »
 ;)

Оффлайн АНЮТА СМИРНОВА

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10451 : Января 12, 2021, 07:26:33 pm »
Меня зовут Анюта мне 34 года.Друзей у меня так токовых нет,есть знакомые.Но с ними не хотелось бы обсуждать такие личные для меня темы.Да и вряд -ли кому-то из них интересны мои проблемы.Последние 6 лет я чувствую одиночество закрываюсь от всех и всего.Мне сложно общаться с людьми да и желание нет.Куда то сходить заставить себя не магу,мне кажется что комфортнее будит посидеть дома.Но потом все же жалею,мне кажется так я потеряла все свои связи и друзей.В интернете я мало сижу,не сильно активна к соц сетям.Просто не люблю выставлять на показ свою жизнь.С родственниками у меня также связи нет,Родителей я не когда не понимала,и они меня наверно тоже.Мама и Папа живут в разводе,уже лет 12 живут отдельно.Я живу с мамой у нас натянутые отношения.С отцом лутше вообще не общаться,мы не когда не дружили.Я не замужем детей нет.Есть человек молодой к которому у меня вроде есть чувства,но там тоже не складывается,мы друг друга не понимаем и не слышим.Сколько бы я не пыталась отвлечься и не заморачиваться по поводу отношений все равно возвращаюсь к тому что я в этих отношениях страдаю,и плачу чувствую одиночество.С работой тоже не все просто.Я думаю из за моего сложного психологического состояния.Мне тяжело выполнить свою работу,за что мне постоянно делают выговор.Моя близкая коллега по работе подсказала мне обратиться к Ирине говорит сходи поговори она поможет тебе разобраться в себе.Я позвонив Ирине мы договорились о встречи.Посмотрев на меня Ирина сказала сразу прекспектива у меня хорошая и будит большая удача,но при этом надо сменить жилье мне.Жить отдельно от мамы.Всю жизнь я была подавлена из за того что жила с матерью,из за нее не какой жизни.Все мои страхи боязни были от того что я боялась мать.Ведь я росла в строгости всегда.Спустя не которое время я сняла квартиру ушла от мамы,потихонечку стало налаживаться мои дела.Я сама стала замечать что мне даже стало дышать легче.Прошло полтора года, мне Сергей сделал предложения на которое я согласилась. В скорим временим с играли свадьбу,нам подарили квартиру в который мы сейчас живет.А я и подумать не могла что вообще такое бывает в жизни.Я хочу просто кричать от радости и благодарить Ирину за помощь она мой ангел.Я долго думала и решилась вам рассказать про свою судьбу это было не легко,но хочу вам сказать что бывает в нашей жизни все.И хорошие и плохое главное во время это понять.Не бойтесь говорить правду,кричите о том что вас беспокоит,или просто поделитесь со своим родным человечком.Ведь в одиночестве мы не когда не справимся со своими проблемами.Я Ирину очень сильно благодарю за все она человек от Бога.Я просто хочу сказать что бы вы были немного открытыми, как я стала,и пускай как говориться весь мир знает что у вас все хорошо. Дорогие читатели спасибо вам за ваше внимание что уделили пару минут на прочтение.Желаю вам всего самого хорошего.Но а если вам плохо вы тоже сможете обратится к Ирине.Оставлю номер 89165908462

марана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10452 : Января 12, 2021, 10:36:28 pm »
Недавно понадобилась помощь гадалки,я перезвонила всех подруг,
в итоге нашла номер одной гадалки у которой она уже не раз была,
я позвонила,поговорила,обо все договорились,мне она очень помогла,я очень довольна,чувствуется что человек ответственный ,уверенный и с таким приятно общаться. если кому понадобится,то вот данные+79647220488.

AnitaShv

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10453 : Января 12, 2021, 11:28:31 pm »
Здравствуйте. Мне Гадалка помогла решить проблему с бизнесом. Моя ситуация, как у большинства бизнес зависти от принятия решений стоящих у власти людей. Галина помогла мне разобраться куда идти к кому обращаться, чтоб получить положительный положительный ответ. Сделала ритуалы и все завертелось. Плюс помогла найти кто воровал на фирме, разобраться кому стоит доверять,а кому нет. Ее попадания точны. Всем советую +7 (903) 251-30-95

Артур $

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10454 : Января 13, 2021, 09:25:02 am »
Надеюсь мой отзыв тут не затеряется, потому что хочу что бы у людей был настоящий шанс. С первых же дней стало ясно, что обманывать меня в этот раз не будут, хотя признаться честно, не верил до последнего. Меня, в общем то взрослого мужчину, бросившегося искать помощь в магии от безысходности - обманывали и обдирали как липку. Я уже практически перестал верить, но надежда еще жила, так как я знал, что сам не верну ее(пробовал уже и не раз), решил рискнуть в последний раз, выбирал уже более осмотрительно мага, в итоге понравился грамотный подход к проблеме от Любови Черноглазовой, все доходчиво и понятно, видно что мою ситуацию и правда разобрали, а не написали как обычно - прайс услуг. Я решил что это мне подходит и что я рискну в последний раз. Уже на следующий день и она и я были подготовлены к работе и начали ее. Это невозможно выразить словами, когда ты действительно начинаешь ощущать на себе воздействие магии, действительно понимаешь, что она есть, что это не выдумки, не очередное шарлатанство! У нас все получилось, я благодарен ей и хотел бы оставить свой отзыв, мне не сложно, а кто то из вас сможет все таки сделать верный выбор и доверится ей. Ее адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оксана Салкович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10455 : Января 13, 2021, 10:00:21 am »
Хочу посоветовать хорошего специалиста и просто замечательную женщину. В новогодние праздники заказывала ей расклад, очень понравилась трактовка и доброжелательное отношение. Советую https://     vk.com/id526514471. Мое вам спасибо.

Оффлайн Eva33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10456 : Января 14, 2021, 12:23:33 am »
Хочу подсказать вам ясновидящую и гадалку Лидию. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. 0638260908

katrin88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10457 : Января 14, 2021, 02:31:03 pm »
Спасибо, девочки, что подсказали тел. гадалки Анны! Я была в ссоре с молодым человеком, очень переживала, можно сказать голову потеряла, она мне сказала, как себя вести, чтобы вернулся. Я уж не надеялась, а сегодня с утра он позвонил, сказал, что хочет встречать Новый год со мной. Её номер кому интерено +380985778983.

оля bn

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10458 : Января 14, 2021, 08:05:17 pm »
Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамарe




Мирослава Павловна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10459 : Января 14, 2021, 10:39:08 pm »
СОВЕТ ВСЕМ-многие здесь пишут про гадалок.Вообщем ВСЕМ СОВЕТУЮ Лилию!!!!Мне сказала все за мое прошлое.Сказала что у меня что то с рукой-с пальцами(говорила по фото-дистанционно),так и есть.Я была в шоке когда сказала-у меня нет большого пальца на руке при рождении.Сказала за парня,что ушол к другой и она ему приворот делала.Сказала за брата,что умер в этом году.Вообщем Лилия мне помогла за быстрый срок.У нас с ним все хорошо и надеюсь так и буду.Лилия принимает и лично и по телефону.Пишите ей в вайбер или ватсап или звоните-она  классная!!!-380638055486..

Галина1977

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10460 : Января 15, 2021, 02:29:17 am »
Мой совет будет обратиться к Мелании. У меня нет сказочной истории о том, как она в один день изменила мою жизнь.
Но есть то , что я периодически обращаюсь к ней за советами, она делает расклады и говорит то, что в последствии так  и происходит.
Мелания очень внимательна и мне это нравится. Также меня устраивает оплата после расклада, думаю это и вас устраивает.
Так что советую, а вам уже самим выбирать к  кому  обращаться.
вотсап и телефоны +7-926-586-71-28
+7-929-568-59-01

Фарида К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10461 : Января 15, 2021, 07:50:05 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Василиса Политаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10462 : Января 15, 2021, 05:06:02 pm »
Мы с мужем были в браке уже 7 лет, но ребеночка не получалось родить.
Врачи говорили, что у нас все хорошо,
но легче не стало. Тогда мы обратились к Софии.
Она нам помогла решить проблему, теперь мы в ожидании появления
нашего малыша на свет. Будем теперь всегда обращаться к ней.
+79601943107 Ее можно найти на сайте vse-gadalki ru

Кристина Авдеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10463 : Января 15, 2021, 07:05:09 pm »
=) Девчули,привет!!!!Так интересно вас читать!

 Ну по поводу гадалки точно не могу подсказать.Могу посоветовать хорошую колдунью.Именно практика.Обращалась и я , и моя Мама. Зовут девушку-Эмма, не знаю кто по национальности, вроде не русская. Только лично принимает, по телефону не гадает.

Вроде бы делает все(привороты,отвороты,порчи корчи ) )) Но не лечит от болезней. Маме назвала ее недуги, но не лечила. В основном в личной жизни помогает и с деньгами,работой. Ритуалы у нее пугающие. Присутствовала при каждом.Сперва страшно очень было, но эффект практически сразу. За диагностику денег не брала, за работу маме назвала мелочь, а мне достаточно крупную сумму.Видимо зависит от того, о чем ее просишь.Я по своему суженному обращалась)))Чуть не ушел из семьи,поэтому и вынуждена была обратиться в магию.

Если нужно,оставлю данные, можете даже сказать,что я ваша знакомая(меня Кристина зовут.Из Марьино).
8-965-222-66-06 Эмма Вячеславовна. Принимает на м.Шаболовская и в Жуковке.

Карина6

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10464 : Января 15, 2021, 07:17:40 pm »
Гадание реально работает. Вот сложно осознавать, но реально существуют люди, которые видят больше. Анжелика мне на таро гадала и очень точно описала всю мою ситуацию, и подсказала как выйти из конфликта на работе и кто реально виновен. Очень ей благодарна
Оставляю ее номер 79687039257

Кариша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10465 : Января 15, 2021, 09:51:47 pm »
Лидия Петровна лучший экстрасенс из всех, кого я посещала. Рада что на моем пути мне повстречалась именно Она! Номер нашла на этой ветке +79060787527

Кира Контос

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10466 : Января 16, 2021, 01:38:58 am »
Я обращалась к Каяне, она принимает в Киеве и очень хорошо на таро раскидает. Что не карта то в точку, видно что опыт в своей сфере есть, а это самое главное. К ней трудно дозвониться чтоб записаться на прием но это того стоит
Держите ее номер 380635210914

Оффлайн larisa94

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10467 : Января 16, 2021, 07:06:38 am »
Вопрос больше психологии - это не приговор и вы сами себе судьбу можете изменить в нужную вам сторону. Гадалки хороши на предсказывании событий. Слежу за одной из таких предсказательниц. Зовут ее Алевтина, в телеграмме канал @predskazaniya_stavki и даже получается немного заработать на этом.

Алиса Миронова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10468 : Января 16, 2021, 10:15:43 am »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Валерия Александровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10469 : Января 16, 2021, 10:21:28 am »
Мне нравится как гадает Настасья вк  /nastasya1234 . Помогает избежать многих ошибок. Советую.

-

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10470 : Января 16, 2021, 03:14:27 pm »
Благодарность Яне Федоровой 
Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек. Её сайт yana_fedorova_80@ list. ru


Иринчик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10471 : Января 16, 2021, 04:31:30 pm »
Я не собираюсь не кого рекламировать.Напишу благодарность Лилии.1-видит прошлое.2-видит будущее.3-есть заговоры старинные и обряды.Знает толк в своей работе.Вернула моего мужчину за быстрый срок.Вот ее тел 380638055486(вайбер можно писать и ватсап тоже)всегда отвечает..

Margaриta

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10472 : Января 16, 2021, 11:53:21 pm »
Все добрый день. Я так сильно болела в последнее время,прям моим членам семьи аж страшно стало за меня. Та мне если честно тоже было жуткова-то,но я не хотела расстраивать родственников. Мыс мамой поехали к гадалке и она меня вылечила полностью. Так что кому нужна помощь этой женщины,то вы пишите,контакты я оставлю. Яна Рудая vk.com/yarudaya

Ерема

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10473 : Января 17, 2021, 01:25:42 am »
В последнее время у нас перестали быть близкие отношения с женой. То она устает на работе, то занята сильно и начинаются разнообразные ссоры. Искал всякие лекарства в интернете, но толком ничего не нашел. Напоролся на сайт мага Людмилы и решил попробовать. Я конечно не верю в это всё, но цепляться надо было за любую ниточку для восстановления отношений. Людмила сделала сексуальную привязку, и, знаете, эффект дал свои ожидания. В скором времени жена сама стала ко мне приставать, а в отношениях стало куда меньше ссор. Я очень благодарен Людмиле! Почта Людмилы --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оля85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10474 : Января 17, 2021, 05:23:11 am »
Советую Полину 8-926-833-13-32 телефон и есть вибер. Получите ответы на все , что вас интересует.

ЕленаЛайм

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10475 : Января 17, 2021, 10:03:50 am »
Любовь Черноглазова --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите просто замечательная! Я счастлива, что она согласилась мне помочь. Любовь Черноглазову мне посоветовала подруга. До нее я считала себя закрытым человеком, никогда не обращалась к людям такого рода, пыталась переживать, решать проблему самостоятельно и слабо верила, что кто-то способен мне помочь. Но когда сильно прижало, то в этот момент поверишь и в ангела и в черта, лишь бы сохранить семью. Любовь Черноглазова мне помогла, сохранила мою семью и наладила наши с мужем отношения! Сейчас мне так спокойно и такого спокойствия я никогда не чувствовала. Я как бы нахожусь под надежной защитой и знаю, что если случится неприятность, то есть надежный человек, который поможет ее решить. Я очень ей благодарна!

МаринаS

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10476 : Января 17, 2021, 10:12:55 am »
Рекомендую пообщаться с Меланией, Все четко по делу, Мне помогла во многом, ни разу не ошиблась.
Как говорит, так и получается.
Телефон и вотцап Мелании
8-929-568-59-01
8-926-586-71-28

Кира Дмитриевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10477 : Января 17, 2021, 10:16:29 am »
У нас в Москве проездом была бабушка Закия ,  хорошо гадает, сбылось фактически по часам ,  очень понравилась , говорит обычные человеческим языком , а не так как любят многие, для антуража всякие термины из зачарованных и тому подобное говорить, просто и понятно , вопросы неограниченные , по времени тоже не торопит , пока мне все ясно не стало , не отпустила, обряды не навязывает, как многие, мол порча , надо срочно снимать , напротив , даёт советы как и что сделать и поступить , простая и прямая . Результаты на лицо , что очень важно ,   И цены не высокие . На сколько знаю , сейчас очень сложно к ней попасть . Номер оставлю , если кому надо звоните записывайтесь , 8(967)-737-96-98

гости

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10478 : Января 17, 2021, 10:53:19 am »
Мне помогла ведунья Марина Я уже отчаялась найти сильного мага по интернету. Мне нужно было срочно вернуть мужа или делать аборт, я не хотела воспитывать ребёнка одна. Мне подсказали адрес Марины . девушки, это нереальный человек. Она не просто сильный маг, она вообще нереальная личность. Она изменила мои взгляды на жизнь, к себе и своему мужу. Она не просто вернула мне любовь к жизни, но и веру в людей и себя.Я пишу просто от дущи. Но на деле это была не просто магия, а настоящее волшебство! Марина вернула мне мужа, она помогла мне с ребёнком и поддерживала меня всю беременность. Сейчас мы счастливая семья, у нас растёт прекрасная дочь. Муж вернулся ко мне через 2 недели после приворота. её електронный адрес : --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Влада Викторовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10479 : Января 17, 2021, 11:49:59 am »
Очень хороший специалист - гадалка Снежана. Была у меня ситуация: в новой квартире постоянно были слышны шаги и стуки. При этом квартира в новострое, соседей в тот момент небыло вообще.На форуме нашла отзыв про Снежану и решила к  ней обратиться. Она провела обряд и избавила меня от "непрошенного гостя". Спасибо большое ей, она действительно помогает людям!Рекомендую. Кстати, ее телефон +7 (967) 010-77-70

Катя987

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10480 : Января 17, 2021, 01:11:51 pm »
Здравствуйте хочу оставить отзыв о Марий
Всем советую она мне очень помогла
Это не реклама. Я хочу рассказать о своей ситуации
На я сначала написала ей вайбер.
Потом скинула фото своё,у меня было
Очень плохое состояние в семь были неприятность
У меня постоянно было головокружение
И.т.д.. что хочу сказать мне было сделано на смерть
 :'(Я ничего не понимала что со мной я очень похудела за то время что было на мне.. Я просто сохла у родных на глазах.
Врачи ничего не могли понять.Хочу сказать что
Я не зря обратилась к Марий Это то человек от Бога
Она всё сняла что было на мне.советую вот
Её номер +380634736369

татьяна125

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10481 : Января 17, 2021, 01:32:09 pm »
Только недавно у нас с мужем были очень тяжелые семейные отношения. Он не всегда понимал меня, из-за чего в семье часто вспыхивали ссоры по пустякам. Были времена, когда он избивал меня. Мне так хотелось все бросить и уйти, но моя подруга посоветовала мне обратиться к Людмиле Мориц, сказала, что семью разрушить легко, а вот жизнь устроить... Людмила быстро нашла проблему семейных взаимоотношений, после чего провела специальный ритуал. Буквально через пару недель, мы с мужем начали ладить по всем вопросам, появилось взаимоуважение, муж стал внимательным по отношению ко мне. Людмила Мориц действительно профессионал своего дела. Всем рекомендую. Ее данные --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   vk.com/id446996170

Инна Б.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10482 : Января 17, 2021, 01:51:59 pm »
В моей семье случилась беда. Муж оставил меня с двухлетней дочерью и ушел к другой женщине. Много раз пыталась с ним поговорить, образумить его, но всё бесполезно, был как под гипнозом, без конца твердил что любит её и всё тут. Что я пережила в эти моменты, это и врагу не пожелать! Была готова на себя руки наложить. И как то случайно в интернете нашла сайт Екатерины, и в отчаянии написала ей. Екатерина посмотрела фото мужа и сказала что его приворожили, но если приворот снять, он вернется. Я Екатерине поверила и заказала у неё помощь, заплатила деньги. И буквально на следующей неделе муж позвонил и умолял простить! А на следующий день вернулся домой. Я его конечно же его простила. И благодарю судьбу за то, что она свела меня с Екатериной. Данные Екатерины у меня остались, могу поделиться с нуждающимися WhatsApp 8 (937) 384-52-11 и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лена обманутая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10483 : Января 17, 2021, 04:48:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди не вздумайте обращаться всяким почтам имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны ,сама лично к ним попалась,после всего этого ужаса ели ели всебя пришла
Да это к сожелению правда я тоже ищу ту которая сможет помощь мне но увы поражаюсь на одних шарлатанов тоже теперь не верю этим почтам онлайнам всяким имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны даже уже не знаю кому обратиться может кто подскажет но только оплачу после результата
Девочки миленькие не вдумайте обращаться на украинские номера там одни шарлатаны и всяким почтам онлайнам не обращайтесь там одни шарлатаны которые шантажируют ,опомнитесь девочки нужно только идти к ним дамой и только лично с ними встречаться ,а если гаснуть говорить что долеко и записи нет не верьте это уже обман , будьте осторожны в выборе гадалок
я тоже скажу что на почты не надо обращаться там одни шарлатаны
Я тоже так попалась, обратилась на два номера Украинские и все деньги отправила и на этом всё обряд закончен , по этому будьте осторожнее при выборе мага

Василиса Политаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10484 : Января 17, 2021, 05:05:47 pm »
Мы с мужем были в браке уже 7 лет, но ребеночка не получалось родить.
Врачи говорили, что у нас все хорошо,
но легче не стало. Тогда мы обратились к Софии.
Она нам помогла решить проблему, теперь мы в ожидании появления
нашего малыша на свет. Будем теперь всегда обращаться к ней.
+79601943107 Ее можно найти на сайте vse-gadalki ru

Ilona6

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10485 : Января 17, 2021, 06:02:01 pm »
Обращалась к Александре, она профессионал своего дела. У меня были проблемы с бизнесом, года два. Когда Александра начала работать, все пошло вверх. Она проводила какой-то обряд, для выявления врагов, и спустя месяца полтора, этот враг показала своё лицо. Я до сих пор звоню к Александре по по-любому вопросу, что касается бизнеса, личной жизни, купли и продажи, встреч и т п.. Оставлю её контакт, вдруг кому нужно спасение...
+380681259803

Оффлайн Eva33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10486 : Января 17, 2021, 06:17:16 pm »

Из сильных магов я бы порекомендовал Лидию. Не буду много рассказывать о своей ситуации - она единственная из всех, кто быстро дал нужный мне результат. +380638260908

Лена обманутая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10487 : Января 17, 2021, 08:04:32 pm »
Девочки не обращайтесь по номерам Украинским которые начинаются на +380 это и есть Украинские номера там одни шарлатаны , так же не надо обращаться на онлайне и всяким там почтам и вк тоже , я обратилась в вк Нине отправила деньги и все удалила она свою страницу , теперь ищи свищи . ДЕВОЧКИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ ТАМ ШАРЛАТАНЫ

Нина1990

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10488 : Января 17, 2021, 09:12:58 pm »
Обращалась к гадалке два раза по этому номеру в WhatsApp 89531022840 теперь рекомендую ее своим друзьям и знакомым. Очень пронзительная и сильная.В любовных делах она как рыба в воде. Знает что делать как поступить еще и совет даст, чтобы эффект был и последствий не было

инна владимировна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10489 : Января 17, 2021, 09:53:03 pm »
я не стану писать слезливую историю, а даже на против. Она будет о ненависти и прощении.
Задумывались ли вы хоть раз, что любимый человек( муж-жена) может уйти вычеркнув все годы из жизни? думаю нет! Так вот и я не задумывалась, но спустя 15 лет брака именно так и произошло.В один день я получила звонок от незнакомой мне девушки, Она мило представилась, что я даже и сразу не поняла что ей надо, она попросила зайти в ватсап, я спросила зачем? она сказала все увидите.
через пару сек пришли смс я зашла в приложение, открыла и почти потеряла сознание, на фото был мой муж, счастливый с девушкой, фото было достаточно много, что-бы понять, это влюбленная пара.Милые мои, я возненавидела мужа, себя и всех вокруг, дальше все как в тумане, как пришла домой, собрала его вещи выставила за дверь, выпила бутылку виски и уснула. Проснулась от того что муж стоял надо мной и орал, с ошалелыми глазами полными не понимания.
Я молча встала и показала фото, минута молчания его слово " прости я должен был давно сказать" собрал все остатки вещей и ушел.
4 месяца моей нирваны, и я поняла я не могу без него жить, дышать и дети извелись и меня извели. На связь он не выходил. Начала я обращаться к гадалкам, что-б узнать про него хоть что-то, и одна из гадалок сказала, на нем магия он пешка, ищи мастера пусть чистит.
И так начались мои поиски мага-мастера данного ремесла.
10 из 10 оказались мошенниками!
На этом форуме, нашла отзывы о Наталье 7-906-785-86-65. Обратилась , она меня смогла впечатлить. Согласилась решить мою проблему, и сказала как это будет происходить.
Опустим детали всех событий сего процесса, итог мужа то она вернула, только вот я простить не смогла, и видеть его не хочу, теперь он бегает и звонит а меня от него тошнит. И с той шлюхой расстался, теперь один как перст, никому не нужен. Я благодарна Наталье за ее магию, и за то что муж сейчас хавает все по заслугам. А вы девочки и мальчики, не возвращайте тех кто ушел, ОТ ХОРОШЕГО НЕ УХОДЯТ! К ПЛОХОМУ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!

Лира222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10490 : Января 17, 2021, 10:07:07 pm »
Я была у Анжелики и делала обряд на любовь и деньги, было не очень страшно, немного волновалась сначала, но позже успокоилась, гадалка сделала все что должна была сделать, сказала что все сработает, дала совет и отправила домой.
Обряд на деньги реально сработал, но в виде дополнительной работы, за которою были неплохие деньги. Так же у меня укрепились отношения с моим молодым человеком и я начала ему больше доверять.

Спара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10491 : Января 17, 2021, 11:04:55 pm »
Познакомилась с Натальей Георгиевной пару лет назад, в свое время помогла мне,гадает на картах, снимает порчи, чистит дом и хозяйство, ставит обереги. Добрая, приятная женщина. Ее контакты: +79647220488. Рекомендую, у кого появилась такая необходимость.

Андрей1992

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10492 : Января 17, 2021, 11:20:57 pm »
Друзья хочу порекомендовать вам качественную женьщину сам обращаюсь к ней 2 раз с промежутком в пол года ,если вы скептически относитесь к ясновидящим то она найдет и для вас выход .Женьщина таронумеролог,астролог,и ясновидещая , сеанс проводит по всем напровлениям сразу и всё это за копейки вот её контакт +79671804029

Хатидже

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10493 : Января 18, 2021, 12:41:01 am »
Никогда не верила в колдовство пока сама не столкнулась и не прочувствовала на себе дар Любови Черноглазовой (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ее почта). История такая: Пять лет прожили с мужем душа в душу, всё было отлично. Но стала замечать что муж как то странно себя ведет, стал каким то холодным со мной, грубым, безразличным. Былая любовь как будто в один момент пропала. А потом через какое то время он мне сказал что уходит к другой. Я не знала что делать, но в одном журнале мне попалась заметка про Любовь Черноглазову, и я решила к ней обратиться. И Любовь Черноглазова мне помогла, вернула мужа в семью, и в дополнение сделала на него обряд на верность чтобы больше никогда не смотрел на сторону, потому как в прошлом мой муж был тем еще бабником. Спасибо Любови Черноглазовой за то что помогла сохранить мне мою семью.

ВероникаНика

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10494 : Января 18, 2021, 12:51:38 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Рекомендую пообщаться с Меланией, Все четко по делу, Мне помогла во многом, ни разу не ошиблась.
Как говорит, так и получается.
Телефон и вотцап Мелании
8-929-568-59-01
8-926-586-71-28
Сегодня  прочитав сей отзыв, я обратилась за просмотром к Мелании,  сама живу в Калининграде,
а она как оказалось в Москве.
Пришлось общаться по WattsApp.
И вправду денег не берет никаких заранее, что меня приятно удивило, а только после общения!
Да и суммы нет  никакой , а сколько решишь сам. Ну, что тут скажешь! Здесь уже она полагается на порядочность человека,
хотя я думаю, что находятся люди разного уровня .Вообщем присоединяюсь и тоже советую.
Особенно тем, кому нужна консультация дистанционная, но лично она тоже принимает.

Людмила Ларина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10495 : Января 18, 2021, 01:21:32 am »
Здравствуйте девочки! Я обращалась к магу Антонине Кузьминой для того, чтобы она приворожила мне любимого, а то я устала от неопределенности. Мой молодой человек никак не делал мне предложение, не предлагал даже жить вместе. Его видите ли все и так устраивало, а меня вот нет. Мы встречались 5 лет и все никаких сдвигов. Как только я заводила разговор об этом, он сразу менял тему разговора. До Антонины я обращалась к другому магу, но результата я так и не получила. Антонина Кузьмина мне помогла, и в знак благодарности хочу рассказать о ней, чтобы люди знали настоящую ворожею и не отдавали деньги просто так. За 3 недели работы с Антониной у меня все наладилось, теперь мы с любимым живем вместе и хотим пожениться и я просто счастлива. Огромное спасибо Антонине Кузьминой! Я благодарна ей очень! Оставляю ее почту, если действительно нуждаетесь в сильной ворожее --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

АнтонАнтон

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10496 : Января 18, 2021, 04:52:59 am »
КАКОЙ АБСУРД!  Ни слова не верю этим магам, которым пишу,а приём личный они не ведут. А потом смотришь в ВК что пишет девчушка какая то от силы лет 25. Какая ты колдунья с опытом? Аж смешно. У меня бизнес полетел кчертям за два месяца, долги, жена ушла с детьми. Я и начал искать. И когда попал на личный прием к старой известной ведьме, когда увидел очередь к ней, пообщался с ней, увидел реальный результат, вот только сейчас пишу отзыв, и говорю, реальная женщина, может, делает. Советую с личного опыта. Там пожилая женщина, я поверю что опыт и практика, и люди говорят о ней очень хорошо. А это малолетки называют себя магами.Абсурд.
Выставляю почту этой женщине, связывайтесь, идите на приём и не будьте лохами,раз жизнь заставила к магии обращаться,то уже к мастерам. Вот этой бабки адрес  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Илья Ю

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10497 : Января 18, 2021, 07:19:55 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
КАКОЙ АБСУРД!  Ни слова не верю этим магам, которым пишу,а приём личный они не ведут. А потом смотришь в ВК что пишет девчушка какая то от силы лет 25. Какая ты колдунья с опытом? Аж смешно. У меня бизнес полетел кчертям за два месяца, долги, жена ушла с детьми. Я и начал искать. И когда попал на личный прием к старой известной ведьме, когда увидел очередь к ней, пообщался с ней, увидел реальный результат, вот только сейчас пишу отзыв, и говорю, реальная женщина, может, делает. Советую с личного опыта. Там пожилая женщина, я поверю что опыт и практика, и люди говорят о ней очень хорошо. А это малолетки называют себя магами.Абсурд.
Выставляю почту этой женщине, связывайтесь, идите на приём и не будьте лохами,раз жизнь заставила к магии обращаться,то уже к мастерам. Вот этой бабки адрес  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хватит врать , обратился и что да не какая там не бабка , бабки на почтах не сидеть это полный бред , шарлатанка

Илья Ю

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10498 : Января 18, 2021, 07:21:52 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки не обращайтесь по номерам Украинским которые начинаются на +380 это и есть Украинские номера там одни шарлатаны , так же не надо обращаться на онлайне и всяким там почтам и вк тоже , я обратилась в вк Нине отправила деньги и все удалила она свою страницу , теперь ищи свищи . ДЕВОЧКИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ ТАМ ШАРЛАТАНЫ
Все правильно , не нужно обращаться не каким почтам , онлайнам, я убедился сам что там одни шарлатаны

Мария Корж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10499 : Января 18, 2021, 11:21:34 am »
Мне как и многим пришлось столкнуться с изменой мужа. Жили хорошо 12 лет, и тут как гром среди ясного неба - любовница. Муж сильно изменился, перестал обращать внимание на меня и детей, стал грубым и раздражительным. Я его не узнавала. Подруга натолкнула на мысль о привороте. И я стала искать мастера, чтобы сказали что на самом деле происходит и помогли решить проблему. Дважды натолкнулась на шарлатанов, но наконец наткнулась на сайт Людмилы и решила рискнуть. Людмила сразу сказала, что на муже приворот на месячную кровь. И в течение трех недель она работала над моей проблемой. Уже к концу второй недели муж изменился, снова стал похож на себя. Я очень благодарна Людмиле и оставляю этот отзыв и ее данные, чтобы другие люди могли тоже получить ее помощь. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и WahtsApp 89373975277

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan