Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452099 раз)

Амелия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10300 : Декабря 14, 2021, 01:04:02 pm »
ЕСЛИ ЗДЕСЬ ОСТАВЛЯЮТ ОТЗЫВЫ,ТО ТОГДА Я ТОЖЕ ХОЧУ ОСТАВИТЬ.ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДЛЯ ЛИЛИИ ГАДАЛКЕ.ВСТРЕЧАЛАСЬ С ПАРНЕМ 4ГОДА.было всякое и сорились и мирились, но к женитьбе так и не звал.Мне 28 лет.хотела семью,детей-надоело просто встречаться.Не знала что делать и обратилась к гадалке по совету подруге,которая и дала ее номер.Написала ей вайбер,консультация была дистанционно по фото моему и его.лилия все угадала точно,за мое прошлое,даже за первые отношения,все сказала за семью и за сестру.сказала что есть на мне венок безбрачия(как то так),и что надо все убирать и сразу выйду замуж..Вообщем работала с ней и не пожалела..Прошло пару месяцев и я вышла за него замуж))Сейчас беременная)))Лиличка приношу БОЛЬШУЮ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ И ИСКРЕНЕ ВСЕМ ВАС СОВЕТУЮ...ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ЛИЛИИ-380638055486(вайбер лучше всего ей писать)

Алина8686

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10301 : Декабря 14, 2021, 01:54:07 pm »
Я обращалась к женщине, которая вернула меня к жизни. До этого были две попытки суицида, отношений не было, с работой не ладилось. На первый же день я почувствовала облегчение. Уже прошло много времени, у меня любимый человек, работа. Кому нужно — советую, номер +380985778983 Анна.

Алиса.......

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10302 : Декабря 14, 2021, 03:16:42 pm »
Я обратилась к Виктории,подруга дала номер,мне помогла,сама все сказала,сказала что делать в моей ситуации,мне понравилась она,прошло 7 дней после результата,я довольна осталась. Может пригодится оставлю номер 89061813573

Lusenka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10303 : Декабря 15, 2021, 12:17:17 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Рассказываю свою историю, подруга посоветовала сходить на прием к Анне Алексеевне, у меня были проблемы большие с молодым человеком. Записалась на прием, пришла, когда она сказала что я с мч скоро разойдусь и через год выйду замуж, за мужчину старше себя и рожу ребенка я не поверила. В итоге она назвала правильно не только пол ребенка, но и точно месяц встречи нашей и рождения малыша. Безумно ей благодарна.
Отправляла к ней знакомых, всем помогла, особенно подруге с приворотом, она не могла добиться расположения мужчины он был женат на женщине взрослой, в итоге после приворота развёлся и ушёл к моей подруге. Не рекламирую, советую от всего сердца. Лучше писать на почту  сначала ей, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Благодарствую вам за отзыв о Анне Алексеевне!
 --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, как понимаю она тут многим полагает, сегодня гадала у неё, волнительно скажу вам) но такого точного гадания я ни у кого не видела!!! Много к кому отрезалась но чтобы ТАКИЕ подробности обо мне знали ох и ах! В общем довольна безумно. Хочу вот ещё на святки заказать у неё поворот, давно думаю об этом, выбирала у кого бы сделать и теперь  сомнений в выборе не осталось, осталось  только даты дождаться)))

Джейза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10304 : Декабря 15, 2021, 12:27:52 am »
Я обращалась к гадалке мне очень помогла Наталья Георгиевна я ей  ничего не говорила ,она сама всё за меня сказала как есть, помогла сохранить здравый ум и не наделать глупостей
кому надо+79647220488.

Андрейевичч

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10305 : Декабря 15, 2021, 01:29:11 am »
Расписывать не буду что к чему. Но к магу ходил, и он спас мою семью. Дело шло к разводу, пошёл к магу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Он отвел развод и вернул любовь жены.

Алиса Миронова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10306 : Декабря 15, 2021, 09:47:11 am »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Алла Касымова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10307 : Декабря 15, 2021, 11:41:01 am »
Я вот тоже обращалась еще летом к гадалке Марии, она замечательная женщина, мне нравится в первую очередь то, что она поддерживает после гадания и интересуется все ли у тебя хорошо. Приятная гадалка, ей хочется рассказать все что тревожит, что на душе, ничего не таить. Когда мне гадала Мария было все правильно, все точно, без лишних общих фраз, да и предсказания сбываются. Всем ее рекомендую. А вот ее телефончик +79676605400.

Анастасия Макарова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10308 : Декабря 15, 2021, 02:46:35 pm »
Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Я обратилась к Надежде и она мне помогла снять венец безбрачия. Вы можете найти эту гадалку на сайте vse-gadalki.ru!

Карина Стуж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10309 : Декабря 15, 2021, 09:42:05 pm »
Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Лидии,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +380 (63) 826 09 08

Наташенька47

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10310 : Декабря 15, 2021, 11:48:49 pm »
Сегодня обращалась к Людмиле Мориц vk.com/id446996170. Это просто супер! Провела бесплатную диагностику. Все рассказала, попаданий  10 из 10. Я в шоке.  Аж мурашки по коже! Я еще под впечатлением. Все понравилось! Буду заказывать у нее приворот. Отпишусь по результату. Уверена, что все сработает!

NinaT

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10311 : Декабря 16, 2021, 04:36:07 am »
Из-за проблем с мужем обращалась за помощью к потомственному магу Натте Наталье Викторовне. Помогла сразу. Мгновенно указала на любовницу. Затем провела обряд и все у меня наладилось. Не ожидала такого чуда. Потомственный маг Натта принимает в Москве. Записывалась я к ней на прием по телефону +7(903) 208-01-91.

Антонина Подлесаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10312 : Декабря 16, 2021, 01:53:39 pm »
В моей жизни случилось так, что с мужем отношения стали холодные, пропала страсть, жили буд-то соседи. Хотя мы в браке всего третий год. Я разными путями пыталась наладить мир в семье, но не получалось. Я уже отчаялась и думала, что развод это единственное верное решение. Но так этого не хотелось! Подруга мне посоветовала сходить к магу. Я скептически отнеслась к ее совету, но все же решила сходить, я должна была использовать эту последнюю ниточку. Нашла мага из центра Велес,  Виктор обещал помочь, и не обманул. Он сделал обряд на возвращение страсти и любви. Невероятно, но у нас в семье все наладилось. наши с мужем отношения стали прежними - теплыми и ласковыми. Вот такой мой опыт обращения к магу)

Оффлайн Ирина платонова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10313 : Декабря 16, 2021, 02:01:42 pm »
У меня были проблемы в личной жизни,в бизнесе.Мне помогла
Людмила.На мне была порча,
был сильный сглаз,поэтому ничего не ладилось.Сейчас я вышла замуж забеременела,с бизнесом дела пошли в гору.
89608675804

Альбина 1981

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10314 : Декабря 16, 2021, 03:40:24 pm »
Порекомендую вам девочки действительно очень интересного человека и профессионала своего дела как в Магии так и в Психологии. На все есть у него ответ, а не пространное мычание о каких то там звездах. И ведь реально получаешь ответ либо загадку за что потом бывает стыдно что считаешь это загадкой. Реально работает человек для людей а не занимается выкачиванием денег!!! Подумайте девочки!!! https://[черный список] И обязательно скажите что рекомендация от меня. Может мне потом бонус будет какой))

Альбина 1981

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10315 : Декабря 16, 2021, 03:42:12 pm »
Порекомендую вам девочки действительно очень интересного человека и профессионала своего дела как в Магии так и в Психологии. На все есть у него ответ, а не пространное мычание о каких то там звездах. И ведь реально получаешь ответ либо загадку за что потом бывает стыдно что считаешь это загадкой. Реально работает человек для людей а не занимается выкачиванием денег!!! Подумайте девочки!!! [черный список] И обязательно скажите что рекомендация от меня. Может мне потом бонус будет какой))

Альбина 1981

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10316 : Декабря 16, 2021, 03:46:17 pm »
В третий раз пытаюсь отправить сообщение с адресом)).Порекомендую вам девочки действительно очень интересного человека и профессионала своего дела как в Магии так и в Психологии. На все есть у него ответ, а не пространное мычание о каких то там звездах. И ведь реально получаешь ответ либо загадку за что потом бывает стыдно что считаешь это загадкой. Реально работает человек для людей а не занимается выкачиванием денег!!! Подумайте девочки!!! Stefan latnok  вконтакте И обязательно скажите что рекомендация от меня. Может мне потом бонус будет какой))

Екатерина65

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10317 : Декабря 16, 2021, 04:01:09 pm »
Я искала в интернете положительные отзывы о гадалках , чтобы было недорого и в то же время эффективно. Приглянулась Ирада Видимо, судьба направила меня именно к ней. До сих пор не могу поверить, из какой передряги она меня вытащила.Очень приятно читать положительные отзывы и от других людей про ее работу.+77766630845

Катерина78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10318 : Декабря 17, 2021, 05:02:23 am »
Общалась с Меланией , правда  не на личном приеме , так как я живу  не в Москве, а по телефону. Я получила ответы на все вопросы.
С ней очень легко общаться. Да и настроение , надежда появилась. Оказывается иногда все не так плохо , как нам кажется. просто нужно взглянуть по иному, с другой стороны и я благодарна , что Мелания мне все это объяснила и прояснила.
Денег заранее не берет. Рекомендую.
Вотсап , тел 8=926=586=71=28

Екатерина65

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10319 : Декабря 17, 2021, 11:12:40 am »
Я искала в интернете положительные отзывы о гадалках , чтобы было недорого и в то же время эффективно. Приглянулась Ирада Видимо, судьба направила меня именно к ней. До сих пор не могу поверить, из какой передряги она меня вытащила.Очень приятно читать положительные отзывы и от других людей про ее работу.+77766630845

nazarenkotani

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10320 : Декабря 17, 2021, 12:27:42 pm »
Я несколько месяцев назад, через знакомых, обратилась к одной ведьме – её у нас так называют. От ее помощи видны хорошие результаты.
Кому необходима помощь такого человека, напишу контакт этой ведьмы --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   

Катенька_Катюша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10321 : Декабря 17, 2021, 03:32:19 pm »
Не так давно у меня случилась настоящая беда. Муж шёл к другой. Подозревала конечно, но не думала, что так всё серьёзно будет. Походила по гадалкам. просила помочь. Писала так же и на всякие почты. Результат был - стало меньше денег и больше требований, а одна так вообще по телефону стала требовать денег еще больше. Просто обнаглевшая. С тех пор опасалась вообще кому то звонить из гадалок. Наткнулась на одном форуме на адрес в VK Стефана из Болгарии. Многого не обещал. Рассказал то что есть. Разрешил мою ситуацию абсолютно для меня неожиданно!!! Теперь у меня другой мужчина и я счастливая!!! Смешно правда? То ли он действительно маг кудесник... то ли очень хороший психолог с большой буквы!!! Но реально он сделал мою жизнь!!! Не тратьте время в пустых поисках. Найдите то, что вам нужно! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите В контакте его можно найти Stefan Latnok

Елена Ерохина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10322 : Декабря 17, 2021, 03:46:11 pm »
Здравствуйте хочу  поделиться своим опытом обращения гадалки Пилагеи помогла мне будет сложной жизненной ситуации муж бросил с двумя детьми ипотеку оставил плюс ещё кредит брали на меня в общем осталась я с двумя детьми без денег без работы в без выходном положении умоляла его вернутся но у него там навая любовь окружила разум так что даже голодные дети ему безразличены взяла много долгов у друзей и знакомых по совету сестры обратилась к Пилагеи она помогла вернуть его в семью я устроилась на работу свекровь взяла на себя ответственность смотреть за маленькой правда есть одно но связи с выходом на работу пришлось отучать ребёнка от грудного вскармливания но нечего страшного зато мы за короткое время раздали все долги осталась только имматериально ну нам её ещё 5 лет выплачивать слава богу вся семья вместе и это самое главное спасибо очень благодарна редко встретишь доброго и честного человека как она оставлю Контакты может кому пригодится 89632306964 Пилагея Богданова

Наталивдали

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10323 : Декабря 17, 2021, 05:07:19 pm »
Гадание, просмотр любой ситуации ясновидением.
Обучаю магии (индивидуально или в группе). 8-906-049-83-46

Ольга Андреевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10324 : Декабря 17, 2021, 05:22:22 pm »
Я благодарна гадалке Марии за ее чуткость и заботу по отношению к моему сыну. Она действительно сильная гадалка, которая всегда идет навстречу. Отвечает на все вопросы, поддерживает, очень приятный человек в общении. Она помогла моему сыну избавиться от заикания. Рекомендую Марию теперь всем, она очень ответственна, и делает все, что от нее зависит чтобы помочь другим людям. А вот ее координаты  - телефон и ВАТЦАП +79676605400 (запись желательно по ватцап).

Анастасия Макарова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10325 : Декабря 17, 2021, 05:24:15 pm »
Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь найти свою вторую половинку. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Потратила кучу денег и времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно. Реаль ную помощь я все же получила! Нашла женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Дарья. Найти её можно на сайте vse-gadalki ru

Ири 55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10326 : Декабря 17, 2021, 08:36:28 pm »
Для меня лучший  маг это определенно Анжелика. О ней много кто пишет хорошие отзывы, потому что эта гадалка их реально заслуживает. Опытный маг и замечательный человек. Обращалась к ней с личным вопросом и все мне точно и прямо ответила.

Ири 55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10327 : Декабря 17, 2021, 09:44:39 pm »
Я вот обращалась к Анжелике, она гадает в Киеве и Москве, замечательная женщина, мне нравится то, что она поддерживает после гадания и интересуется все ли хорошо. Приятная гадалка, ей хочется рассказать все, что тревожит, ничего не таить. Мне гадала на таро и было все правильно, точно без лишних общих фраз, да и предсказания сбываются
Всем ее рекомендую 79687039257

Ольга Женькова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10328 : Декабря 18, 2021, 01:22:01 am »
Здравствуйте всем! Сказать,что измена мужа это было для меня ударом вообще ничего не сказать. Никогда в жизни мне не было так больно и ужасно на душе! Я чувствовала себя преданной и обессиленной! Мне не хотелось абсолютно ничего!у меня началась сильная депрессия, из которой мне помогла выбраться гадалка Галина!После её посещения у меня становилось легче на душе,она помогла очистить мне мою ауру от негатива!Я обрела спокойствие и душевное равновесие!А это так важно в жизни!
Звоните Галине по любым вопросам!
Её контакты +7 (903) 251-30-95

света митрофанова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10329 : Декабря 18, 2021, 03:34:19 pm »
Мы с подругой обращаемся только к одной гадалке, уже больше 5 лет, я постоянно перед новым годом просматривая свой будущий год, она говорит все что сбывается прям в сроки и по датам, а 2 месяца назад сбылось то, о чем она меня предупреждала, но мы же люди такие что в самое плохое и не хотим верить , а когда случается начинаем бегать суетится паниковать, муж решил уйти к своей коллеге по работе, собрал вещи и ушел. Я написала об этом свое спасительнице во всем и она мне его вернула) новый год светлый праздник в нашей семье опять будет только радость, кому нужно обращайтесь, видит все , гадает дистанционно , но и так кажется что ты перед ней как голый стоишь знает все о тебе. сильная она очень. вот ее координаты whatsapp/viber 89647128401, вдруг пригодится кому то

Южная Долина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10330 : Декабря 18, 2021, 04:20:42 pm »
Спасибо Всем тем, кто посоветовал мне гадалку Марию, и дал ее координаты! Общалась я с Марией по Ватцап, до этого отправила ей фото рук и свое фото, заранее подготовила вопросы, в основном меня интересовал вопрос здоровья. Я даже спросить ничего не успела, как Мария сама сказала на что стоит мне обратить внимание по здоровью. В общем мне понравилась Мария, приятная девушка. Из того что мне было сказано, по здоровью попадание 100%, про будущее я не спрашивала, только несколько вопросов, которые меня интересовали. По здоровью сказала откуда идут проблемы, теперь займусь этими вопросами. А вот по этому номеру записывалась я к Марии на прием через Ватцап +79676605400.

Лидия578

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10331 : Декабря 18, 2021, 04:49:11 pm »
Предсказательница Нона Александровна предскажет Вашу судьбу, увидит прошлое и будущее! Специалист в сложных семейных ситуациях и любовных отношениях даст совет! Ваш любимый больше не убежит к любовнице! Снимет сглаз, отведет порчу, и, самое главное, избавит Вас от всеми известного венца безбрачия. Очень многие девушки даже не догадываются о нем. Вам нужна быстрая и качественная помощь в Ваших временных трудностях? Нона Александровна Вам обязательно поможет, так же дается гарантия! Телефон для связи- +380684772749 так же есть Viber и WhatsApp. Все анонимно!

katrin00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10332 : Декабря 18, 2021, 06:08:26 pm »
 Моей подруге гадала женщина с Москвы - Нонна.
Как только подруга переехала с Украины в Москву с мужем, она обратилась по чьей-то рекомендации. Вообщем сейчас у нее двое деток как сказала гадалка и свой семейный бизнесс. Она ей намекнула чем лучше даже заниматься. А вчера на форуме я нашла новость о этой Ноне и сегодня тоже гадала у нее, но только онлайн. Еще обращусь не раз к ней. Кому нужно оставлю номер +79252788511 Нонна

Оффлайн Love

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10333 : Декабря 19, 2021, 02:22:24 am »
Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:
1. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - взял не много, но после оплаты заблокировал((
2. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - шарлатанка и хамка!
3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна - это обманщица и вымагательница!
4. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите шантажировала меня.
5. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите обманщица.
Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Оффлайн Marina f

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10334 : Декабря 19, 2021, 06:58:46 am »
Добрый вечер! Зная что эта таема более чем актуальна, хочу поделиться что была в трудной ситуации, из которой самостоятельно выход я не могла найти. Моя подруга подсказала мне хорошего мага. Сначала я с усмешкой реагировала на ее слова, но все же жизнь прижала, и я обратилась к магу Дмитрию. только сейчас, я поняла , что не все можно решить самостоятельно и только высшие силы , могут помочь выйти из трудной ситуации. Пишу отзыв, так как радости моей нет границ, и это не мое самовнушение. В момент моего отчаяния, вызванного разводом с любимым человеком мне ничто и никто из близких не мог помочь. Таблетки не спасали и випивка тоже. Подруги стали косо на меня смотреть. Моя лучшая подруга, в пик моего отчаяния и мыслях о нехорошем, призналась что она обращалась к магу Дмитрию, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и я решила попробовать, хоть это для меня казалось смешным. Только когда начала работать с Дмитрием, узнала о всех своих ошибках, которые я допускала в семейной жизни. Спустя время, я действительно осознала, что виной всему была я. Помимо приворота Дмитрий работал со мной и моим внутренним миром, к возвращению мужа я была полностью готова. Теперь у нас все хорошо, гармония во всем!!! Спасибо Дмитрию и моей подруге Кате! Девочки, не бывает безвыходных ситуаций, не отчаивайтесь! Боритесь за свое счастье, берегите близких. Теперь я не буду с усмешкой относиться к магам, так как маг Дмитрий показал, что это реально действует и спас меня и мой брак!! Контакт Дмитрия 89651843449 и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Hna1882

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10335 : Декабря 19, 2021, 09:44:28 am »

Я обращалась к Валентину по многочисленным отзывам на форуме, нормально, доходчиво всё разъясняет, даёт пути решения и выход из сложившейся ситуации.Я поняла одно, что судьбу всегда можно повернуть, победить, обхитрить-главное не упустить момент.
Советую его всем кто потерялся и хочет найти себя .89064068429

Алена Светлова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10336 : Декабря 19, 2021, 10:00:55 am »
я дистанционно искала,потому что нет времени да и ребенка грудного раз два не оставишь одного ,да и не с кем.
Нашла на форумах про какую то Светлану ,писала ей , она сказала прием 200 р, а в итоге на мне порча и тп, и снимать надо за 15000!!!!!
Потом списалась в одноклассниках с девочкой, она мне дала какую то Мелиссу, я не знаю, вроде все точно говорит, гадала про отношения и ребенка смотрели проблемы (здоровье)
Сомнения остались после Светланы, но от Мелиссы было все точно, и чувствуется что  хорошая энергетика.
Правда почему то она только вконтакте Ledy Sudba (Мелисса)
И мне кажется, что это как с врачом, кто то хочет слышать правду а кто то и нет

Раиса Новикова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10337 : Декабря 19, 2021, 10:53:49 am »
САМАЯ ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА из тех кого я встречала! Спасибо ей! Благодаря её обряду я выиграла в лотерею довольно огромную сумму!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНа!!!! СПАСИБО ВАМ СНЕЖАНА!!!!!! Я теперь всем о ней расскажу! Вы не представляете я раньше ни когда не играл в лотереи! Но решив попробовать обратился к гадалке, чтоб узнать результат. Все мне говорили, что не смогу я выиграть. Снежана тоже так сказала, но разница в том, что она не предлагала мне обряды в отличие от остальных. Я конечно узнал можно ли что-то сделать, тогда она мне посоветовала обряд. Не знаю почему, но я ей поверила. Как оказалось не зря!!! Всем у кого есть проблемы советую обратиться к ней !!!
+7 (967) 010-77-70

Андрей2990

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10338 : Декабря 19, 2021, 01:51:56 pm »
Ребята не буду рассказывать вам ни каких историй ,просто от чистого сердца хочу посоветовать вам одного надежного человека который сможет вам действительно помочь , если есть вопросы вот мой номер 89999755059 ,связь по вотсап.

Оффлайн Марина757

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10339 : Декабря 20, 2021, 04:11:16 pm »
Всем здравствуйте! Ни разу не оставляла отзывы, но вот теперь хочу посоветовать от души прекрасного человека и очень сильного мага. Гадает без вопросов вообще, просто по фотографии расскажет о вас ВСЁ, что просто удивительно, сколько совпадений и всё сбывается в точности потом. Делала обряды по снятию негатива и ставила защиты. Целый год билась никто не мог помочь. Насколько знаю, делает и привороты, но это лучше спрашивать у неё. Она посмотрит и сразу скажет, реально это или нет. Если да, то 100% сделает! Вот её телефон 8962-171-20-68.

Удачи вам всем, счастья и огромной любви!

Светлана77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10340 : Декабря 20, 2021, 04:26:28 pm »
Гадала у Ирады гадает на таро  когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +77766630845

Kfala

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10341 : Декабря 20, 2021, 10:19:27 pm »
У Натальи была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +79647220488. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Наталья взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.

ИдA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10342 : Декабря 20, 2021, 10:21:10 pm »
Самая лучшая в приворотах. Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Она владеет всеми тонкостями Любовной магии,это очень сложно вообще,люди никому не верьте приворот за 1 день,это все врут,сама попадался пока не нашла ее, сначала делают диагногстику,потом снимают негатив и только потом Приворот на чистые без негатива поля,так же ставят защиту , что бы не пролетело потом,так что думайте к кому обращаетесь!!! Я еду на святки к ней ещё гадать, самое лучшее время!

Екатерина65

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10343 : Декабря 20, 2021, 10:57:51 pm »
Гадала у Ирады гадает на таро  когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +77766630845

Ирина Ольжевич

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10344 : Декабря 20, 2021, 11:03:38 pm »
Здравствуйте! Я могу рассказать о гадалке, к которой обращаюсь, за советом. Она как будто видит какие события могут произойти и даёт понимание, как к ним подготовиться, а ещё очень точная характеристика людей. За три года она ни  разу не ошиблась, всё сбылось. Самое главное правильно понимайте, что она вам говорит. После общения с Галиной всё встает на свои места. Понятно куда смотреть, о чём думать и куда идти, а это очень-очень важно в наше особое время. Оставляю её контакты для связи +7 (903) 251-30-95

Оффлайн Ангелина ли5

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10345 : Декабря 21, 2021, 01:26:43 pm »
Всем советую проверенного человека. Нелли помогла мне вернуть любимого человека , помогла мне в финансовой сфере. Очень благодарна ей, таких людей сейчас мало ! Кому надо, обращайтесь , она в беде никогда не оставит +79652287656

Василиса25

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10346 : Декабря 21, 2021, 05:09:15 pm »
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.
Гадает на картах,кофе,руке. Знаю, что многие приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду., Работает по записи.Принимает около двух часов.Говорит всё. Нина Михайловна +380637770284

Lina67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10347 : Декабря 21, 2021, 07:36:42 pm »
Консультируюсь у Дарьи уже не первый раз. Очень много информации за короткое время, понятные советы. Очень точное "видение" характера человека и ситуации. Самое главное - после консультации я осознала, что на подсознательном уровне уже приняла правильное решение. А ещё отдельные слова восхищения - подача самой информации про гадание ... кому надо вот её номера +380973470594, +380980590896 (вайбер вацап)

Елизавета Кошелева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10348 : Декабря 22, 2021, 10:41:57 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Давыдова Иринка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10349 : Декабря 22, 2021, 02:16:45 pm »
Еще этим летом у меня в жизни возникло множество проблем. Все мои проблемы возникли после развода с мужем, с которым прожили почти 10 лет. Незадолго до этого я взяла в банке большой кредит под залог, а через месяц меня без всяких объяснений уволили с высокооплачиваемой работы. Я была вся на нервах, не знала, что мне делать и поэтому твердо решила обратиться к гадалке Марии. И вот только после общения с Марией у меня начала налаживаться жизнь. Я полюбила мужчину, он мне сделал предложение, меня пригласили на новую работу, где я начала получать в три раза больше чем на прежней работе, выплатила заранее кредит, и в следующем году я стану мамой. Спасибо огромное хочется сказать Марии за то что вытащила меня «из ямы» житейских проблем! А вот телефон и ватцап Марии +79676605400.

Алефтина75

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10350 : Декабря 22, 2021, 10:15:21 pm »
Я знаю очень сильную практикующую магию, к которой обращалась сама и у меня были результаты и очень внушительные. Она работала со мной удаленно по фото. Она мне очень помогла в приворотных вопросах, у меня все наладилось благодаря ей, вдруг кому-то еще поможет, это ее контакт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kate81

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10351 : Декабря 23, 2021, 10:39:28 am »
Очень интересует Гафица Валяна, кто обращался, результат был? Спасибо всем за любую информацию

Irochkа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10352 : Декабря 23, 2021, 04:48:50 pm »
Мой первый комментарий!
Меня зовут Ирина. Пришла беда в мою семью. Несколько месяцев мой муж со мной не разговаривал, сторонился. Чувства его ко мне охладели, а любовь прошла, и ничего не осталось. На мои вопросы не отвечал, но однажды вечером сказал, что уходит, что встретил другую женщину. Мне было неприятно это слышать. Все мои друзья и знакомые удивлялись, ведь было все хорошо. Не понятно, что случилось с ним. Я решила бороться за свое счастье, и нашла в интернете ясновидящую Анну Алексеевну . Она сделала диагностику и сказала, что в отношении мужа сделали обряд рассорки и назвала имя заказчика. Уж не думала, что ею окажется моя давняя подруга молодости. Ритуал снятия обряда рассорки Анна Алексеевна провела по фотографии. Благодаря ей я вернула мужа в семью. Кому нужно обращайтесь к ней --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Благодарственная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10353 : Декабря 23, 2021, 04:57:53 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мой первый комментарий!
Меня зовут Ирина. Пришла беда в мою семью. Несколько месяцев мой муж со мной не разговаривал, сторонился. Чувства его ко мне охладели, а любовь прошла, и ничего не осталось. На мои вопросы не отвечал, но однажды вечером сказал, что уходит, что встретил другую женщину. Мне было неприятно это слышать. Все мои друзья и знакомые удивлялись, ведь было все хорошо. Не понятно, что случилось с ним. Я решила бороться за свое счастье, и нашла в интернете ясновидящую Анну Алексеевну . Она сделала диагностику и сказала, что в отношении мужа сделали обряд рассорки и назвала имя заказчика. Уж не думала, что ею окажется моя давняя подруга молодости. Ритуал снятия обряда рассорки Анна Алексеевна провела по фотографии. Благодаря ей я вернула мужа в семью. Кому нужно обращайтесь к ней --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Несколько месяцев назад во время службы в церкви ко мне подошла женщина и предупредила об опасности, грозящей моему ребёнку. Я не предала её словам особого значения. Но буквально через несколько дней мой ребёнок буквально на пустом месте получил открытый перелом, в кровь попала грязь. В итоге, 1,5 месяца не вылезали из больницы. Я вспомнила о словах, сказанных той женщиной, и решила её найти. В той церкви, где я её видела в первый раз, мне бабушки рассказали, что это известная ведунья. Хотя многие её побаиваются за её резкость. Вообщем, я нашла её. Мы долго общались. Мне она очень помогает. Наладились отношения с мужем, работа как то сама нашлась, что и по душе, и прибыльна. И ЭТО ТА САМАЯ Анна Алексеевна  что помогла вам она Живет  и принимает в Москве  и записывает по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

одана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10354 : Декабря 23, 2021, 10:14:30 pm »
Спасибо дорогая Наталья Георгиевна! Вы мне очень помогли! Благодаря Вам у меня произошли большие перемены в жизни. Я встретила мужчину ,которого ждала и мечтала о нем очень долго. Здоровья Вам и блага во всё. Вот ее контакты может кому понадобятся whatsapp+79647220488.

Lina1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10355 : Декабря 24, 2021, 01:48:07 pm »
Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно номер +380985778983

Анастасия Владимировна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10356 : Декабря 24, 2021, 02:02:55 pm »
Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к Снежане  и была счастлива, так как нашла того человека, который реально помог. Она решила мою проблему. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, Снежана +7 (967) 010-77-70

Lolipop

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10357 : Декабря 24, 2021, 04:59:21 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мой первый комментарий!
Меня зовут Ирина. Пришла беда в мою семью. Несколько месяцев мой муж со мной не разговаривал, сторонился. Чувства его ко мне охладели, а любовь прошла, и ничего не осталось. На мои вопросы не отвечал, но однажды вечером сказал, что уходит, что встретил другую женщину. Мне было неприятно это слышать. Все мои друзья и знакомые удивлялись, ведь было все хорошо. Не понятно, что случилось с ним. Я решила бороться за свое счастье, и нашла в интернете ясновидящую Анну Алексеевну . Она сделала диагностику и сказала, что в отношении мужа сделали обряд рассорки и назвала имя заказчика. Уж не думала, что ею окажется моя давняя подруга молодости. Ритуал снятия обряда рассорки Анна Алексеевна провела по фотографии. Благодаря ей я вернула мужа в семью. Кому нужно обращайтесь к ней --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Несколько месяцев назад во время службы в церкви ко мне подошла женщина и предупредила об опасности, грозящей моему ребёнку. Я не предала её словам особого значения. Но буквально через несколько дней мой ребёнок буквально на пустом месте получил открытый перелом, в кровь попала грязь. В итоге, 1,5 месяца не вылезали из больницы. Я вспомнила о словах, сказанных той женщиной, и решила её найти. В той церкви, где я её видела в первый раз, мне бабушки рассказали, что это известная ведунья. Хотя многие её побаиваются за её резкость. Вообщем, я нашла её. Мы долго общались. Мне она очень помогает. Наладились отношения с мужем, работа как то сама нашлась, что и по душе, и прибыльна. И ЭТО ТА САМАЯ Анна Алексеевна  что помогла вам она Живет  и принимает в Москве  и записывает по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите




Сегодня гадала у Анны Алексеевны, имею большой опыт обращения к ней и скажу что в этом деле она лучшая ( до этого делала у неё приворот было два года назад, до сих пор вместе душа в душу) 

Alladavidova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10358 : Декабря 24, 2021, 06:04:06 pm »
Знаю хорошую проверенную гадалку,обращаюсь довольно таки долгое время только к ней,принимает дистанционно,говорит как есть без преувеличения,оставляю номер Вайбера +380995260835 зовут Анна

Инна Петрова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10359 : Декабря 24, 2021, 06:13:33 pm »
Всем привет, я пользовалась услугами гадалки — Снежаны. Очень мне помогла помириться с любимым человеком. Может принимать и лично в Москве и дистанционно. Сама по себе очень приятная) Если какие-то проблемы всегда обращаюсь к ней. И всем советую
Снежана +7 (967) 010-77-70

Лариса Варнова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10360 : Декабря 24, 2021, 11:24:39 pm »
Самая сильная гадалка у которой я была это Александра. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Она мне подродно все рассказала, посоветовала приобрести амулет на защиту, чтоб никто не смог помешать моему бизнесу. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут. Она работает по фото, вот ее вайбер +380681259803. За консультацию платила около 1000 рублей. За мое счастье это ерунда!

Кристина923

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10361 : Декабря 25, 2021, 06:23:41 am »
Мне 32 года, но я все еще не замужем. Отношения с мужчинами, мягко говоря, у меня не складывались. У подруг давно семьи, дети, а я рисковала остаться в статусе "старой девы". По совету знакомой, я обратилась к Анджеле из Днепра (тел. +380984787475). Скажу честно, к этой идее я отнеслась скептически, ведь шарлатанов сейчас не мало. Значимые перемены в моей жизни произошли, естественно, не сразу, но я не сдавалась и четко следовала советам Анджелы. И сейчас лучший в мире мужчина со мной рядом! Она изменила мою жизнь в лучшую сторону!

Ольга Свиридова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10362 : Декабря 25, 2021, 10:42:53 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Алина К.123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10363 : Декабря 25, 2021, 02:54:27 pm »
Моя история. На протяжении двух лет встречались с парнем. Все друзья и знакомые говорили, что мы просто созданы друг для друга. Между нами было полное взаимопонимание и гармония. Мы с ним из разных городов, поэтому иногда он ездил к себе, чтобы навестить близких. Как обычно он сообщает мне, что ему нужно уехать на несколько дней, проходит неделя, затем вторая, но он не возвращается, он сменил номер телефона, он заблокировал меня в соц сетях. Через знакомых я узнаю, что там он встречается с другой девушкой. Я знала о ней, так как у них были отношения до нашего с ним знакомства. Мне показалась это странным, одна моя знакомая посоветовала мне обратиться к Людмиле Милославской, которая ей помогла восстановить отношения с мужчиной. Я обратилась к ней,  всю жизнь буду помнить то добро которое она для меня сделала. Оказывается та его бывшая девушка решила вернуть его и она навела на него приворот, поэтому - то он и уехал от меня. Но Людмила Милославская помогла мне вернуть его. Он говорит, что как будто в тумане все было, сам не понимает, как он мог оставить меня, ведь он меня так любит. Если кому нужно, данные Людмилы Милославской ватцап 8 ( 937) 397-52-77 и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

русалка я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10364 : Декабря 25, 2021, 06:10:01 pm »
Нет ничего удивительного в том, что мы все стремимся к своему счастью и используем для достижения этой цели все имеющиеся возможности. Жизнь не так длинна и хочется, чтобы она была наполнена радостью теплых отношений, любовью и счастьем. Но в моей жизни случилось так, что я осталась одна, тогда я и решила прибегнуть к нетрадиционным методам, чтобы вернуть свое счастье. И я очень рада тому, что мне посчастливилось встретить Любовь Черноглазову --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, которая и помогла решить мою проблему. Спасибо ей огромное, ведь только благодаря ее волшебному дару мой муж вернулся ко мне и я снова обрела свое счастье.

Лита

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10365 : Декабря 25, 2021, 11:10:51 pm »
Не понимаю тех, кто никогда небось и не обращался в гадалкам, но уже заведомо против всех и пытается убедить других, что шарлатаны они все. Это не так! Это субьективное ВАШЕ мнение, не нужно хаять...да, много сейчас шарлатанов, не спорю, изза битвы экстрасенсов это ремесло вошло в культ, все кому не лень начали заниматься экстрасенсорикой и тд. Они пиарятся, а настоящие люди с силой страдают от этого...

я на личном примере убедилась что это всё правда. У меня на протяжении полугода резко начало ухудшаться здоровье, врачи не могли объективно понять, в чем же дело. Давали предположения, по несколько раз отправляли на анализы в разные места, ничего толком не говорили. Я решила  искать экстрасенса, . Вдруг поможет. Кое как через знакомых друзей нашла женщину, правла она живет в Москве, пришлось ехать 3 часа до неё, но я решила что оно того стоит ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что меня удивило - она не стандартная "бабуля заговорщица", а вполне себе обычная женщина, работает на гадает. Я ездила к ней раза 3 с перерывом, она назначала лечение и я ему следовала, так как выбора не было - таблетки не помогали, а становилось все хуже. И мне действительно стало лучше, а в итоге самочувствие восстановилось.

Так что пока не попробуете - не нужно судить! Много людей, которые действительно убедились в правдивости, наверное не зря! А подруга моя вернула у неё мужа на котором  был приворот. Анна Алексеевна сама их делает поэтому спец в этом.

Александра Ларионова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10366 : Декабря 26, 2021, 10:50:47 am »
Хочу поблагодарить  Викторию Лавендаль, она помогла мне в создании семьи. Были отношения с мужчиной, стабильные на протяжении трех лет. Встречались несколько раз в неделю. Не смотря на то что он был свободен, он не предлагал мне совместного проживания, говорил, что это не для него, что он волк одиночка, а мне хотелось семьи. Решила, что все же нужно что - то делать. Викторию Лавендаль я нашла не сама, мне ее посоветовала знакомая. Я сама не поверила, когда мой мужчина через две недели предложил мне переехать к нему. Мы живем вместе уже больше года, сейчас думаю о том, почему я раньше этого не сделала. Очень благодарна Виктории, оставляю ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Катенька Ч

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10367 : Декабря 26, 2021, 11:57:02 am »
Мне была очень нужна помощь мага. Сама не справлялась. И сил больше не было терпеть. Ситуация у меня не стандартная. Я влюбилась в мужчину гораздо младше меня. Я пыталась бороться с собой и своими чувствами, но они оказались сильнее меня. Я самостоятельно делала приворот и вызов, но результата ноль. Тогда я стала искать мага по интернету, по отзывам и нашла Любовь Чебуркову --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, которая провела какой то ритуал, после которого я обрела свое счастье. Я понимаю, что я не права и что за все в этой жизни придется платить, но я такая сейчас счастливая, меня просто эмоции переполняют. Поэтому захотелось поделиться своим счастьем со всеми и еще раз таким вот образом поблагодарить Любовь Чебуркову за свое обретенное и выстраданное счастье.

Кесэм

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10368 : Декабря 26, 2021, 01:39:47 pm »
Я очень люблю одного мужчину вот уже 9 лет. Когда мы стали встречаться я была замужем и он женат. Сколько было всего за эти 9 лет, не опишешь. Было все! слезы, боль, предательство, расставание, которое затянулось на 3 года. Но все это время я не переставала любить его. Не было даже одного дня, чтобы я не думала о нем. Вдруг мы встречаемся на улице и я вижу его с другой женщиной. Моя любовь разгорелась с новой силой и я решила его приворожить. Помогла в моей проблеме Людмила Мориц --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Она провела нам ритуал на соединение судеб, после которого через неделю мы возобновили с Л. общение и до сих пор не расстаемся. Сейчас мы планируем жить вместе. Никогда не опускайте руки! Не ждите манны с небес! Если возникли трудности, то надо действовать. Тем более есть такие прекрасные люди как Людмила Мориц, которые могут нам помочь.

Александра Ермолаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10369 : Декабря 26, 2021, 03:35:40 pm »
Очень рекомендую своего спасителя с большой буквы Stefan Latnok так вроде в контакте . В 42 о принце мечтать уже и не приходится, а тут еще и куча проблем навалилась. То сын старший как выяснилось институт бросил, то дачу затопило по самые уши. Так с весны и пошло поехало... Все думала за что мне это? Спасибо Стефан! По настоящему помогли! Теперь исправляю свои ошибки на которые вы указали. И жизнь по настоящему налаживаться начала. Вот уже полгода - Полет нормальный))) 

ЕрофееваВ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10370 : Декабря 26, 2021, 05:30:20 pm »
Была и я у Анны Алексеевны  которая --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вот как раз за месяца полтора назад удалось  к ней попасть. Все, что сказала действительно сбывается. Прошлое тоже просмотрела вдоль и поперек, сказала, что делала не правильно, подсказала, что нужно менять. Кому трудно - обратитесь к ней, не пожалеете. Я до сих пор под приятным впечатлением! Рассказала многое про моего молодого человека, хотя я о нем ни слова не упомянула! Сделала на нас связку. Берет не дорого, а гадает как наяву!!!

Олеся Дмитриевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10371 : Декабря 26, 2021, 08:19:09 pm »
Я уверена, что для гадалки Марии нет неразрешимых проблем, какими бы сложными и неразрешимыми не казались они, как бы человек не запутался в своей жизни. Выход есть всегда, и Мария поможет с поиском выхода из любой проблемы. У гадалки Марии я была не раз, моя мама, родственники тоже были, и я не слышала ни разу, чтоб Мария была не в силах в чем - то помочь, и личную жизнь помогала построить, и здоровье восстановить. И вот здесь оставляю телефон и ватцап гадалки Марии +79676605400.

Наталья Терлеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10372 : Декабря 26, 2021, 10:39:45 pm »
В наше время найти мага действительно сложно. Есть конечно маги, вроде раскрученные, распиаренные, но толку от них нет. Я обращалась к 5 таким и никакого результата не получила. Потом подруга меня познакомила со своей знакомой, которая ей всегда помогает в разных вопросах и проблемах. Зовут ее Людмила. После нашего с ней знакомства она дала мне адрес своей электронной почты ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ) и все последующее время мы переписывались с Людмилой по почте. Людмила мне помогла в моей проблеме. Этого человека я знаю лично. Видела, общалась, была у нее дома, поэтому с уверенностью говорю, что это реальный человек, а не вымышленный персонаж. Не знаю правильно ли я делаю, что выкладываю ее почту в интернете, ведь я не спрашивала разрешения, но о ее заслугах хочется кричать на весь мир.

Наталья Гротчева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10373 : Декабря 27, 2021, 12:09:40 am »
Привет Всем! Поделюсь и я своим опытом обращения к гадалке.  По совету знакомых пришлось мне обратиться к гадалке Марии, её телефон и ВатЦап +79676605400. Рассказывать о проблеме не буду, скажу только, что вопрос был связан с личной жизнью и непосредственно с моим женихом. Честно говоря, не ожидала я столь быстрых результатов. Очень удивила эффективность обряда или ритуала (как это там называется). Через неделю уже я получила желаемое. Последствий никаких не было, сейчас все у нас с моей половинкой здорово, живем душа в душу.

Natalivdali

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10374 : Декабря 27, 2021, 10:38:18 am »
ФОКУС-ГРУППА: "Найти свою любовь"
Приглашаю вас на свой пилотный проект: "Найти свою любовь".
Участие в Фокус-группе бесплатное, но количество мест ограничено. Набираю максимум 10 человек. Участвовать могут мужчины и женщины. Но это не значит, что я одна буду колдовать, а вы сидеть у окошка и ждать, когда на вас упадет Любовь. Мне нужны участники, которые готовы работать над собой. Все участники группы будут получать небольшие задания, которые нужно будет выполнять честно и в срок для того, чтобы я могла качественно оценить ситуацию и скорректировать вашу личную жизнь. Знайте, что знакомиться мы тоже пойдем. Немного будем учиться магии. Будем помогать друг другу,  так как анализируя других - мы лучше понимаем себя.Жду самых смелых и отважных, кто готов взять ответственность за свою личную жизнь в свои руки.)))) тел. 89060498346

Natalivdali

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10375 : Декабря 27, 2021, 10:45:03 am »
ФОКУС-ГРУППА: "Найти свою любовь"
Приглашаю вас на свой пилотный проект: "Найти свою любовь".
Участие в Фокус-группе бесплатное, но количество мест ограничено. Набираю максимум 10 человек. Участвовать могут мужчины и женщины. Но это не значит, что я одна буду колдовать, а вы сидеть у окошка и ждать, когда на вас упадет Любовь. Мне нужны участники, которые готовы работать над собой. Все участники группы будут получать небольшие задания, которые нужно будет выполнять честно и в срок для того, чтобы я могла качественно оценить ситуацию и скорректировать вашу личную жизнь. Знайте, что знакомиться мы тоже пойдем. Немного будем учиться магии. Будем помогать друг другу,  так как анализируя других - мы лучше понимаем себя.Жду самых смелых и отважных, кто готов взять ответственность за свою личную жизнь в свои руки.)))) тел. 89060498346

Natalivdali

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10376 : Декабря 27, 2021, 10:47:06 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ФОКУС-ГРУППА: "Найти свою любовь"
Приглашаю вас на свой пилотный проект: "Найти свою любовь".
Участие в Фокус-группе бесплатное, но количество мест ограничено. Набираю максимум 10 человек. Участвовать могут мужчины и женщины. Но это не значит, что я одна буду колдовать, а вы сидеть у окошка и ждать, когда на вас упадет Любовь. Мне нужны участники, которые готовы работать над собой. Все участники группы будут получать небольшие задания, которые нужно будет выполнять честно и в срок для того, чтобы я могла качественно оценить ситуацию и скорректировать вашу личную жизнь. Знайте, что знакомиться мы тоже пойдем. Немного будем учиться магии. Будем помогать друг другу,  так как анализируя других - мы лучше понимаем себя.Жду самых смелых и отважных, кто готов взять ответственность за свою личную жизнь в свои руки.)))) тел. 89060498346
7

Столя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10377 : Декабря 27, 2021, 12:34:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была и я у Анны Алексеевны  которая --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вот как раз за месяца полтора назад удалось  к ней попасть. Все, что сказала действительно сбывается. Прошлое тоже просмотрела вдоль и поперек, сказала, что делала не правильно, подсказала, что нужно менять. Кому трудно - обратитесь к ней, не пожалеете. Я до сих пор под приятным впечатлением! Рассказала многое про моего молодого человека, хотя я о нем ни слова не упомянула! Сделала на нас связку. Берет не дорого, а гадает как наяву!!!


Действительно сильная женщина, я лечилась у неё по вопросам бесплодия и она помогла Тогда, когда уже никто не помог. И муж благодаря ее помощи остался в семье!

Iraveeva

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10378 : Декабря 27, 2021, 02:29:03 pm »


Кажется мне повезло что я из всех выбрала Анну Алексеевну ) Это к слову о том что на форумах в интернете очень много шарлатанов, а я с первого раза обратилась и попала к настоящему магу! НО как же я долго выбирала к кому пойти!) Глаза себе все сломала пока все форумы перечитала! И раз уж я нашла настоящего мага, то пусмть мой отзыв читают все! Я думаю он обязательно поможет тем кто в моей ситуации побывал! У меня месяц назад лучшая подруга увела гражданского мужа (мы рассписаться уже собирались)при чем это случилось настолько внезапно и после моего дня рождения, что я в осадок просто выпала от таких событий! Я даже вещи ему не дала собрать и выкинула их с балкона! ;D На столько я была на него злой и считала предателем! Но на помощь пришла моя мамуличка и дала мысль что не просто это так и отвела меня к своей гадалке, но она просто гадалка и делать ничего не умеет. И выяснилось что на моем  одуванчике при ворот! Да такой сильный что мозги ему перекосило! И гадалка мамина мне посоветовала как можно быстрее искать мага или ведьму чтоб снять все это! Вот так и начались мои поиски в итоге которых я увидела отзывы на форуме  и решила обратиться! И вернули мне его за 1,5 недели! Может это ожидание и казалось мне совсем долгим, но оно стоило того! Так что советую всем Анночку Алексеевну мою спасительницу!!! Пишите ей по адресу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите запишет всех)

Алена Алёна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10379 : Декабря 27, 2021, 09:03:02 pm »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

yuni

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10380 : Декабря 28, 2021, 03:29:03 pm »
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину Дарья.Гадает на картах,кофе,
руке. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду.Вот её номер:
+380973470594, +380980590896 .Говорит всё.


Карина6

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10381 : Декабря 28, 2021, 10:11:01 pm »
Хотелось бы посоветовать вам гадалку одну отличную, мне в свое время она очень помогла мудрым советом и помогла надалить отношения с мужем вопреки тому что я вообще не доверяла ей.
Оставляю ее номер, многим понадобится потому что она реально поможет
 7 9687039257

Брит

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10382 : Декабря 29, 2021, 01:28:23 am »
Есть одна знакомая, Каяна, что может помочь, будет поддерживать после сеанса и спрашивать, все ли удачно и все ли хорошо. Вот на вес золота такие гадалки, что помогают а не зарабатывают Вот ее номер +380635210914

Мария Мария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10383 : Декабря 29, 2021, 08:53:11 am »
Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти года мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету. Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага . А каждая работа должна оплачиваться. И главное что результат есть и без обмана ,оставлю номер кому надо  8(967)-737-96-98 Закия

Яна Ульянова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10384 : Декабря 29, 2021, 12:18:03 pm »
По личному опыту знаю, как тяжело найти сегодня настоящую гадалку, особенно здесь в интернете, которая реально может помочь с проблемами. Я хочу поделиться с Вами контактами настоящей, сильной гадалки, которая действительно очень помогла мне в личной жизни, а моей сестре она помогла со здоровьем. Если и Вам нужна помощь настоящей гадалки, запишите контакты Марии, ее телефон, whatsapp +79676605400, звоните или пишите!

Larissа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10385 : Декабря 29, 2021, 08:54:18 pm »
Был у меня большой опыт общения с гадалками и ведьмами, столько денег было потрачено и никто в итоге не смог решить мою проблему, одни обещания! В итоге подруга посоветовала Анну Алексеевну. Удивительная женщина, но чрезмерно строгая (побаивалась даже её поначалу). Помогла избавиться от проблем в семье и на работе. А если конкретнее то я вернула мужа от любовницы на нем был приворот. К ней  записаться на приём можно по адресу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ирина Соловьева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10386 : Декабря 29, 2021, 10:23:50 pm »
Мне на таро гадала однажды Анжелика, все было точно и прямо.  Очень понравилось то, как она успокаивает и говорит те слова, что в тот момент нужно слышать. Два из трех ее предсказаний уже сбылось. Обращусь к ней еще как-нибудь

Елена Николаевна1978

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10387 : Декабря 30, 2021, 04:48:45 am »

[/quote]
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Очень рекомендую своего спасителя с большой буквы Stefan Latnok так вроде в контакте . В 42 о принце мечтать уже и не приходится, а тут еще и куча проблем навалилась. То сын старший как выяснилось институт бросил, то дачу затопило по самые уши. Так с весны и пошло поехало... Все думала за что мне это? Спасибо Стефан! По настоящему помогли! Теперь исправляю свои ошибки на которые вы указали. И жизнь по настоящему налаживаться начала. Вот уже полгода - Полет нормальный)))
Я гадала у него в прошлом году. Мне понравилось. Все, что он говорил сбылось.

Эльза Дмитриевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10388 : Декабря 30, 2021, 11:03:51 am »
Всем здравствуйте ,скажу что мне помогла Закия ,я была у ней на приёме и попросила её помощь вернуть мужа ,всё прошло просто супер работали вместе все обряды проводили вместе даже я рискнула и поехала с ней вместе на кладбище это было очень страшно но я выдержала всё это ,и сейчас мой муж дома и у нас всё хорошо ,тоже её рекомендую звоните и записывайтесь к ней ,она очень сильная женщина 8967-737-96-98

katrin00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10389 : Декабря 30, 2021, 04:32:57 pm »
 Да сейчас сложно найти хорошую гадалку. Я сама десятки номеров вконтакте обзвонила, по разным форумам лазила. Потом уже устала от этих дел, и мне подруга случайно сказала, что ее знакомая общается с какой-то Ириной. Узнала мне ее вайбер (+380507255087 если все еще ищете). Звонила с недоверием, но оказалось зря. Ирина внимательно меня выслушала, потом раскинула карты и рассказала мне о всей моей жизни. Я немного была в шоке) Посоветовала специальный оберег, сказала, что нужно сделать, чтобы в будущем все было хорошо. В общем, рекомендую Ирину. До сих пор консультирусь с ней периодически, лучше никого не знаю

Оффлайн лианали

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10390 : Декабря 30, 2021, 05:04:53 pm »
Недавно обратилась к Дарье  89099877830 погадать. Все в точку сказала!! я в шоке от ее способностей.

Римзова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10391 : Декабря 30, 2021, 06:56:13 pm »
Здравствуйте Мария! Хочу от всей души оставить вам положительный своей отзыв! Сбылось то, что вы предсказали мне еще летом. Скажу коротко: результатом вашей работы точно довольна! Такого подробного и точного гадания я даже и не ожидала! Спасибо, что вы есть! Здоровья вам и любви, и всех благ в жизни! Как и обещала, оставляю отзыв о вашей работе! Уверена, что обращусь к вам снова и снова, впереди еще несколько событий, о которых вы предсказали, жду их с трепетом и с нетерпением! Спасибо вам от всей души еще раз! А вот координаты Марии – телефон и вацап +79676605400 (но записываться лучше к ней через вацап).

Роза77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10392 : Декабря 30, 2021, 07:17:16 pm »
Я думаю, что и мне повезло с моей гадалкой) Очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка. Мне нравится ее гадание на руке, все так точно и интересно, хотя для обычных людей это просто линии на ладошке. Это очень нереально впечатляет
Обращайтесь  79687039257

дарова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10393 : Декабря 31, 2021, 12:23:45 am »
Отлично гадает и видит жизненную ситуацию. Рекомендую Наталью Георгиевну! Её контакты. 79647220488. 

Нина Крылова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10394 : Декабря 31, 2021, 05:43:07 pm »
Привет всем! Советую Вам гадалку Галину. Она волшебница. Это не реклама, а реальность. Обратилась к ней по телефону, она провела консультацию, и я была в шоке, сколько человек мне рассказал обо мне. Она помогла мне предвидеть, и избежать проблем в бизнесе. Я очень благодарна ей. Номер Галины  +7 (903) 251-30-95

Наталья Власенкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10395 : Декабря 31, 2021, 08:47:13 pm »
Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! И особенно хочу поздравить удивительного человека, который так помог мне в трудной ситуации. Я говорю о Любови Чебурковой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Давно хотела оставить отзыв, и тем более сейчас, спустя время и приобретя больше осознанности, и изменение своего мышления. Спасибо фортуне, что мне посчастливилось попасть именно к Любови Чебурковой. Мне удалось наконец-то пережить многочисленные потери, которые случились в моей жизни. Даже от песен я раньше плакала, оттого что они невольно вызывали воспоминания о близких ушедших из жизни людей. Я долгие годы жила с обидами из детства, которые меня тянули назад. Как же прекрасно от этого освободиться. Как же я благодарна Любови Чебурковой за ее понимание, поддержку (которая дала мне силы и позитив), терпение, всю не простую работу, что была проделана. Я наконец-то свободна от зависимых отношений, которые длились целых 20 лет и разрушали мою самооценку и без того шаткую. Сейчас в моей жизни появился любимый человек, который меня любит и понимает. Все, что я хотела и все к чему я стремилась наконец - то произошло! В 2020 год я иду уже совсем другим человеком радостным и счастливым. Спасибо огромное, Уважаемая Любовь за все, что Вы для меня сделали! Низкий Вам поклон!

Mосквичка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10396 : Января 01, 2021, 01:21:14 pm »
С Новым годом!!!! Хочу сказать что сейчас самое лучшее время для гадания и магии поэтому я решила обратится к Анне Алексеевне именно в это время) записывалась заранее, было очень волнительно делать приворот но я всё-таки решилась, очень противоречивые чувства но я счастлива потому что УЖЕ вчера парень поздравил меня с Новым годом и пригласил сегодня на свидание!!! А приворот делали 30! Декабря!! В общем кому ещё нужна помощь в любовной магии  ловите ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Дарья178

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10397 : Января 02, 2021, 10:07:27 am »
Меланию советую, как хорошего специалиста, таролога. Мне она помола очень.
Скорректировала всю мою жизнь.Я в последнее время запуталась так сильно, что думала никому не удастся этот клубок распутать
Но Мелания, так аккуратно , спокойно вывела меня из жуткой депрессии и ситуации, что  я и опомниться не успела.
Новый год, счастливая  жизнь, чудеса  и спокойствие ! Чего и Вам желаю.
Советую обращаться к Мелании.
вотсап, телефон  +7 926 586 71 28,

Марта Е

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10398 : Января 02, 2021, 12:15:55 pm »
я тоже несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98
 

Allochка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10399 : Января 02, 2021, 02:32:22 pm »
Анна Алексеевна пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. я родила четвёртого, я с малолетним на руках и тут такое... Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Анне Алексеевне, ее мнёт посоветовала подруга, которая у неё давно гадает. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 3 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Анне Алексеевне . Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Ее  адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan