Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452100 раз)

Yanina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10200 : Декабря 02, 2021, 01:55:35 pm »
Хочу написать свои слова благодарности гадалке Марии. Вначале я обратилась к ней, как к специалисту по гаданию. В моей личной жизни уже долгое время царили такой хаос и неразбериха, что мне хотелось хотя бы понять для себя, что происходит, в чем причина всех моих неприятностей и придет ли этому когда - нибудь конец. Гадание меня обнадежило, так, как я поняла, что нельзя просто сидеть сложа руки, и начинать надо с себя. Поэтому, дальше мне было уже интересно обращаться к Марии как к мастеру, которая владеет даром. Вот данные для связи с Марией, ее телефон и Ватцап +79676605400.

Вера Сочи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10201 : Декабря 02, 2021, 02:50:31 pm »
Даю номер сильной ведьмы 89032761769 реально помогла, вернула моего Костю. Только она помогла.

ОляТио

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10202 : Декабря 02, 2021, 04:42:22 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Терезе  она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp
 +79162699900 и +380963492879

Ирина Нестерова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10203 : Декабря 02, 2021, 05:56:52 pm »
Добрый день! Хочу поделиться своей историей. Я с мужем прожила 8 лет, он меня очень любил, но в один момент начал меняться в поведении. Произошло это очень резко. Через буквально неделю он попросил меня собрать вещи и уйти, ещё через неделю перевез девушку к себе. Я не находила себе места, то, что со мной творилось не пожелаешь даже врагу. Знакомая посоветовала обратиться к гадалка.  Я была скептиком всю свою сознательную жизнь, но эта ситуация подтолкнула меня к данному шагу. Я поехала к этой гадалка.  Оказалось, что на моем муже сильный приворот и остуда ко мне. Я от всей души выражаю благодарность человеку, который помог мне. Светлана (гадалка) сделала мужу чистку и сняла порчу по фотографии и сделала обратный приворот на меня. Муж вернулся через месяц. Живём полгода вместе без ссор. Он умолял о прощении, ту стерву в момент выгнал, сказал, что не понимал что делает. Ещё раз спасибо за все! Возможно, эта женщина поможет и Вам. оставляю её контакты. Светлана Владимировна (89629328847).

Лилия Москва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10204 : Декабря 02, 2021, 06:00:08 pm »
Доброго времени суток! Я обращалась к Дарина. Она мне как есть сказала. И мужчину вернула. Очень многое видит. Вот номер 89684810796

Кира Дмитриевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10205 : Декабря 02, 2021, 09:21:21 pm »
У нас в Москве проездом была бабушка Закия ,  хорошо гадает, сбылось фактически по часам ,  очень понравилась , говорит обычные человеческим языком , а не так как любят многие, для антуража всякие термины из зачарованных и тому подобное говорить, просто и понятно , вопросы неограниченные , по времени тоже не торопит , пока мне все ясно не стало , не отпустила, обряды не навязывает, как многие, мол порча , надо срочно снимать , напротив , даёт советы как и что сделать и поступить , простая и прямая . Результаты на лицо , что очень важно ,   И цены не высокие . На сколько знаю , сейчас очень сложно к ней попасть . Номер оставлю , если кому надо звоните записывайтесь , 8(967)-737-96-98

juja

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10206 : Декабря 02, 2021, 09:31:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Москве есть классная гадалка, Золотарева Лидия Петровна, вот она действительно правду говорит. Узнала о ней через передачу, не помню уже какую именно смотрела.. Она часто принимает участия в разных проектах. Кому нужно обращайтесь к ней по номеру 89060787527
Не первый раз читаю про данную гадалку. Сколько стоят ее услуги? И гадает дистанционно?

Ольга33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10207 : Декабря 02, 2021, 11:18:00 pm »
Здравствуйте, читатели. Я долго мучалась тем, что была одинока. Я не могла найти достойного мужчину. Но благодаря советам подруги, я обратилась к гадалке которую она очень сильно рекомендовала. И я через неделю встретила мужчину своей мечты.ЕстьViber/whats'Аpp+380637770284

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10208 : Декабря 03, 2021, 10:04:09 am »
Я здесь в отзывах, по рекомендациям нашла Маргариту, сходила к ней и была удивлена. Марго очень точно гадает на Таро, на литовских рунах и делает сильные обряды. Работает без лишней болтовни, все по делу. Мне помогла исправить совершенно безвыходную ситуацию! Что еще понравилось, так это адекватные цены за обряды. А то довелось связаться с разводилами, в итоге ни результата, ни денег... Очень ее рекомендую всем нуждающимся! 89653603331

Фарида К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10209 : Декабря 03, 2021, 01:13:21 pm »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

FlyAnya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10210 : Декабря 03, 2021, 02:40:51 pm »
Выражаю Александре свое искреннее признание. Последние 5 лет жизнь у меня стала тяжелой и сложной, я не видела другого выхода как обратиться за помощью к магу. Проведя диагностику она сказала, что на мне порча. Она сняла с меня эту порчу, установила позитивную энергетическую программу, после которой моя жизнь стремительно стала налаживаться. Я перестала считать копейки, бедность ушла, в жизни появилось счастье и уверенность в завтрашнем дне. Девочки, для связи с ней оставляю её номер телефона!! Viber +380681259803

Алина Диз

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10211 : Декабря 03, 2021, 03:04:58 pm »
Лучшей в своем деле, считаю - Анну. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама тебе все говорит, а ты только сидишь и хлопаешь глазками(как так то?))))) Отлично гадает на будущее и бизнес, все сбывается. Очень нравится и то что работает удаленно, не всегда есть возможность вырваться к ней на прием. Ходила к ней не только гадать, но и чистилась и ставила защиту. Жизнь после этого наконец то наладилась. Если заинтересует звоните +380985778983

Алена 888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10212 : Декабря 03, 2021, 04:30:58 pm »
Очень благадарю Дарью 89032761769.Дарья всё сделала вернула жениха сняла порчу. Обращайтеся всем кому надо., всем всем поможет ,Таких людей больше на свете нет одареных. Даша ты конечно золото. Спасибо спасибо тебе большое. Муж вернулся . дети счасливы я на восьмом небе. как . как тебя ещё благодарить. Результат за недельку на лицо. Свет ты наш. Побольше таких людей как ты. Все обращайтесь Дарья  89032761769.

Нина Москва555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10213 : Декабря 03, 2021, 04:35:47 pm »
Всем привет дорогие мои! недавно со мной случилась беда, я уже не знала что мне делать ... Подруга посоветовала гадалку Дарью, я к ней обратилась и была в хорошем шоке))))все рассказала, сказала,что мне надо делать! сейчас у меня все хорошо и что она предсказывала, все сбылось))))) если вам нужна помощь обращайтесь к 89032761769

Larissoshka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10214 : Декабря 03, 2021, 04:54:43 pm »
Зашла сюда для того чтобы поделится и помочь таким же людям как и я.У меня была прекрасная семья,отношения,любищий муж.Жили в радости и понимании 5лет.Но вдруг появилась у него женщина.Решил уйти з семьи.Я не знала что мне делать, вить сколько вместе и ребёнок.Подруга посоветовала одну гадалку.Решила попробовать.Лилия!!!Большое ей спасибо.Она спасла меня .Жить вообще не хотелось,но благодаря ей , муж вернулся и у нас все хорошо...Вот ее тел380638055486(писала ей на вайбер и ватсап тоже).

IgorevnaL

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10215 : Декабря 03, 2021, 07:27:46 pm »
я к Анне Алексеевне  обратилась, потому что очень хотела помочь своей любимой дочери. Она была влюблена без взаимности в своего сокурсника, о котором мне все уши прожужжала. Да, он действительно хороший парень, и очень хорошая партия для моей дочери, но он был весь в учебе, и никак не реагировал на все томные взгляды моей дочери.

  И я решила немного его подтолкнуть, и попросила Анну Алексеевну выполнить обряд приворота. Мы к ней давно обращаемся и я знаю, что пары, созданные с её помощью, живут в любви, мире и согласии. Я дала ей фото дочери и ее избранника (тихонько скопировала из ее ноутбука) и она сделала любовный приворот.

  Вскорости дочь позвонила и радостно сообщила, что Павел, вдруг, подошел к ней в университете и предложил сходить в кафе! И теперь они встречаются! Из них действительно хорошая пара получилась - оба счастливы! Я так рада за за свою доченьку, и желаю им крепкой любви и счастья !!!! Почта Анны Алексеевны --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ирина 1976

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10216 : Декабря 03, 2021, 11:15:34 pm »
Привет всем! Хочу выразить большую благодарность Магу Александре. Она воссоединила нашу семью и помогла избавиться от ссор и скандалов! Я не знаю как ей это удалось, но я безмерно счастлива! Кому нужно помочь в любовных отношениях-она мастер! Рекомендую! Вот контакт +380681259803. Обращайтесь, не пожалеете

Стелла45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10217 : Декабря 04, 2021, 07:58:56 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый вечер ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98
Да я тоже к ней обращался ,и скажу что она самая сильная в магии ,мне она помогла вернуть жену ,и без всяких предоплаты ,без обмана ,из всех здесь взятых она самая сильная ,лучше звоните и записывайтесь к ней она обязательно поможет вам 8(967) 737-96-98
Только одно могу сказать ,спасибо вам огромное Закия что помогли вернуть мужа ,вы самая сильная ,девочки у кого есть проблемы то обращайтесь к ней 8(967)-737-96-98 Закия ворожит по чёрному

Инна56666633

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10218 : Декабря 04, 2021, 05:01:05 pm »
Недавно и мне пришлось искать хорошую гадалку в Москве, такое в жизни стало происходить, что просто в ужасах не придумаешь. Обратилась за помощью к потомственному магу Натте, потомственный маг Натта, потомственный маг Натта Наталья Викторовна!!! Если быть точнее. Вот она мне все и рассказала, все рассказала, что и почему, и как все это решить. Я очень ее рекомендую, это все не голые слова, а реальный опыт.

Любовь♥

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10219 : Декабря 04, 2021, 07:01:48 pm »
Я недавно обращалась к Анжелике за помошью и советом, у меня была дилема и мне нужно было сделать важный выбор. Благодаря гадалке, как оказалось позже, воздушные замки, что я построила, воплотились в жизнь и я очень довольна
Оставлю номер гадалки 7 9687039257

Света38

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10220 : Декабря 04, 2021, 09:49:35 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Москве есть классная гадалка, Золотарева Лидия Петровна, вот она действительно правду говорит. Узнала о ней через передачу, не помню уже какую именно смотрела.. Она часто принимает участия в разных проектах. Кому нужно обращайтесь к ней по номеру 89060787527
Не первый раз читаю про данную гадалку. Сколько стоят ее услуги? И гадает дистанционно?
Пол года назад отдавала 3 т.р. за гадание. Прошлое 100 % в точку без вопросов. Будущее тоже многое уже сошлось. Теперь планирую к ней на святки сходить, посмотреть что ждет меня в 20 году

Оффлайн kira_99__

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10221 : Декабря 04, 2021, 09:56:09 pm »
Всем привет Я щитаю что диствительно на каво нарвёшься так как в москве очень много шарлатанов которые так и хотят из тебя деньги вытянуть на была у миланы доверилась но не чего не с делала ситуация у меня была очень важная была сильная дипресия  апатия не могла спать начами все началось с подарка саседки сома по себе принесла  ухощение на синем блюдце и не забрала воопще настояла что бы оставила у мужа начала рушитдся работа  дити от бились от рук про себя воопще молчу обралась к двум гадалкам в москве но не какого результата натали гергиевну нашла случайно мая мама обращалась ранее к её бабушке у них на доме есть вывиска с надписью гадаю я позвонила записалась не могу сказать что помогла за бисплатно реально заплатила за все очень хорошо но результат был не сразу появился только через 2 недеди но все стало на свои место работа мужа состояние моё дети  я ей очень благадарно в конце работы поставили защиту  вот уже больше года все идёт хорошо  также при гадание дала очень хорошие саветы на будещее вот её номер 8964 722 04 88 .А там смотрите сами мне  помогла  она Наталия Гергиевна все с делала пишу в благадарность .

Валентина Павловна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10222 : Декабря 05, 2021, 12:11:55 am »
Я раньше из чистого любопытства к многим гадалкам ходила, хоть знаю что это и не поощряется. И лучшей из всех мне показалась Мария (тел. 79676605400). Ничего не расспрашивала, все сама рассказала. Результатами я в большинстве довольна. Так что смело могу её теперь советовать всем.

Арина89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10223 : Декабря 05, 2021, 02:34:31 am »
Я обращаюсь к Мелании,  когда мне нужно срочно решить какие то вопросы, которые  я сама    затрудняюсь правильно  решить.
Мелана  к моему удивлению постоянно оказывается права.
С ее помощью я редко допускаю ошибки, она помогла мне правильно выстроить отношения не только в семье, но и на работе.
Я слушала все ее советы, о чем ни капли не жалею. Меланочка Прекрасный человек
WattsApp  и телефон
+7-926-586-71-28

Марта Е

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10224 : Декабря 05, 2021, 07:13:59 am »
я тоже несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98

Влада Викторовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10225 : Декабря 05, 2021, 10:52:37 am »
Не так давно по совету с одного из форумов обращалась к ясновидящей, Снежана зовут! Ну в кратце она вернула мне человека без которого я жизни своей не вижу, моего любимого мужа! Жизнь казалось была просто кончена, но она меня можно сказать с петли вытащила!!! Живет она в Москве.Она очень хорошая женщина, а как профессионал просто потрясна, никогда не игнорировала мои вопросы и вообще!!! И кстати она взяла с меня за все это копейки!!! Ну в общем если  буду рада поделиться её номером +7 (967) 010-77-70

Анна Герасимова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10226 : Декабря 05, 2021, 12:13:53 pm »

Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Милославской. Она буквально спасла нашу семью. Все началось с того, что я стала замечать, что муж поздно возвращается с работы, исчезает на долго по выходным. Сердце женщины ведь не обманешь. Видимо появилась соперница. Подруга посоветовала обратиться к Людмиле Милославской, дала ее номер WhatsApp 89373975277. Я послушалась ее совета. Людмила подтвердила мои опасения и согласилась мне помочь. После нескольких дней после моего обращения к Людмиле, я стала замечать. что муж после работы спешит домой, стал более ласковым, все свободное время проводит дома. Жизнь наладилась! Спасибо Людмиле Милославской!

Ирина Платонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10227 : Декабря 05, 2021, 01:51:40 pm »
мне в жизни все легко давалось.Открыла свой бизнес,купила машину жила как сыр в масле каталась.Но все хорошее кончается.Я даже не поняла что произошло.Бизнес с трудом работал,машину три раза стукнула,личная жизнь кувырком.Пошла к гадалке она сказала что на мне порча сильно сделали и поэтому у меня черная полоса помочь мне она не смогла.С сайта позвонила Людмиле она все убрала.Провела денежный обряд.Сейчас все наладилось.Советуюсь с ней по бизнесу.89608675804

Лунна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10228 : Декабря 05, 2021, 03:49:42 pm »
Я долгo искалa человекa который сможет мнe вернуть любимого мужa. Магия существует и уж поверьте, мне пришлось пройти через многое. Множество раз сталкивалась с шарлатанами, которые простo получали деньги и исчезали, и по бабкам я тоже ходила - все бесполезно. Я даже не верилa уже, что кто то сможет мне помочь. После того, как я уже опустила руки практически уже не было выхода и не знала , что делать мне подсказали контакт мои коллеги. Я решилась хотя и не верила уже. Все происходилo именo все, как писалa мне Анна Алексеевна и онa мне помогла, очень!!! Теперь я счастлива! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы нуждающиеся в помощи не кормили шарлатанов и не набивали их карман простo за слова. пишите, поделюсь контактом --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Принимает в Москве только записывайтесь заранее!

Лунна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10229 : Декабря 05, 2021, 03:51:37 pm »
Девчонки скоро Новый год и рождество  лучшее время для гаданий !!! Я уже записалась к Анне Алексеевна и вам советую после возврата мужа только к ней, она гадает больше 30 лет!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Леро4ка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10230 : Декабря 05, 2021, 04:08:48 pm »
Мне очень помогала женщина, сильный маг.
понравилось гадание четкое, и то что НЕ берет денег за обряды, только за гадание )  вот номер +79629007080

katrin88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10231 : Декабря 05, 2021, 04:18:31 pm »
У меня проблема с младшим сыном. Мы прожили 35 лет с мужем, у нас три сына. Младший стал очень агрессивный после тогда как пошел работать в такси, он стал замкнут не только для меня, но и для своей семьи, а ведь живем мы под одной крышей. Уговоры сходить к врачу просто пустая трата времени=( Я понимала что таксисты это другие люди и другое все. По слухам от бабушек на улице узнала про Ирину. Я записалась к ней через неделю, у нее не было мест. Она провела обряды и заговор, рассказала много о плохих делах сына. Я была в шоке, и сын во всем признался тут же, покраснел, стыдно стало за свои поступки, оказывалось он принимал таблетки, которые и вызывали поднятое настроение а потом и агрессию. Сделала ему амулет на здоровье от наркотиков, он ходил к ней уже с женой раза 5, потом обряд провела, а мне погадала на картах Таро. Уже прошло полгода , сын слава богу спокойный стал, правда с такси не ушел. Огромное ей спасибо. Оставлю номер +380507255087

Оффлайн Мирослава 2

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10232 : Декабря 05, 2021, 04:37:16 pm »
Я давно уже обращаюсь к магу Демьяну На мне была страшнейшая порча, не было сил жить! Все рушилось вокруг, личная жизнь, работа, и даже здоровье начало ухудшаться. К демьяну попала по рекомендации, так бы в жизни не пошла. Попала и не пожалела! За несколько обрядов все начало меняться в лучшую сторону! 89167251990,demiankh@gmail.ru Ее телефон, делюсь потому что знаю как в таких ситуациях важно найти

Ольга__Т

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10233 : Декабря 05, 2021, 06:51:05 pm »
Всем привет!
Никогда не думала, что так может быть! Я замужем 3 года, мне 27 лет.
Когда я познакомилась с мужем то влюбилась не сразу, он наоборот. Но со временем я влюблялась все больше и больше и хотела от него такой же взаимности, но я ее не получала. Стала постоянно ругалась на него, говорила что я такая красивая, умная – а он… так, бесплатное приложение ко мне….. договорилась. Когда поняла было поздно…. он сам поменял ко мне отношение… потихоньку… так постепенно, но оно стало невыносимо, постоянные оскорбления, унижения, часто стал выпивать… я терпела и уже молчала. Когда говорю о разводе….. не отпускает, говорит что любит, и я вроде люблю…. пока не кричит.
Подруга посоветовала обратится к Авелю  тел: 8 906 240-66-20  В общем решила сходить!
Походом к Авелю осталась очень довольна, после общения с ним, появилась облегчение и надежда. Самое главное – я, поняла свои ошибки.
Сейчас с мужем отношения наладились, и он стал говорить о ребенке.
Так что очень благодарна Авелю, за толковые жизненные советы, мудрость и за приятную беседу! И конечно, за помощь!!!

Оффлайн элла232

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10234 : Декабря 05, 2021, 08:57:39 pm »
Всем доброго дня и хочу от чистого сердца рекомендовать мага 89094093470 Которая мне все восстановила с нуля и семью и по бизнесу,муж гулял и пил,она вернула его и избавила от алкоголизма,была ранее большая проблема с бизнесом и финансами,и тут тоже сделала сильные ритуалы на бизнес и все пошло хорошо,давала ее контакты подруге ей тоже она сильно помогла вернула парня

Оффлайн Lidia-R

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10235 : Декабря 05, 2021, 09:10:32 pm »
А мне помог не гадалка а ведьмак...Владимер. Была у него на приеме, долго потом была потрясена. Он и по руке смотрел, и на таро, и вроде на рунах (все время забываю как эти штуки называются, простите))), сказал что было в подробностях и главное что будет, и что сейчас, какая ситуция и многое что я незнала. Взяла с собой фото мужа т.к. в семье начались проблемы посмотрел и его, сказал очень интересные вещи...но решение после такой информации уже принимать мне лично. Но я очень ему благодарна, до этого обращалась к какой-то Марии и Алене, тупо деньги выкачали и информации 0, после них разочаровалась думала что пардон все аферисты. Но слава богу подруга дала ссылку на Владимера, она правда обращалась к нему сделать защиту а не на прием, но результатом осталась довольна. Сюда контакт не буду кидать, я не рекламный агент, но если кому действительно нужна помощь, пишите в личку, скину

Николай Темер

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10236 : Декабря 05, 2021, 09:44:23 pm »
Низкий поклон гадалке Марии!! Пишу отзыв, как и обещал!! Открываем второй салон-магазин в городе! А думал, и первый не спасти... Дела шли довольно слабо.. Не знаю, что и как сделала эта чудо - женщина, через полторы недели после того, как я пообщался с гадалкой, поток клиентов в нашем магазине увеличился, продажи пошли, еще каким-то удивительным образом (но я-то знаю каким!) удалось сдать несколько помещений в аренду на очень для меня выгодных условиях!! Теперь планируем открытие второго магазина! Да мне и неважно, на самом деле, что и как случилось, и как это объяснить - мне важен результат, и я его получаю!! Спасибо Вам от всей души, Мария!!! Вот ее номер телефона и Ватцапа +79676605400.

Визуальная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10237 : Декабря 06, 2021, 12:43:07 am »
Гадание реально работает. Вот сложно осознавать, но реально существуют люди, которые видят больше. Анжелика мне на таро гадала и очень точно описала всю мою ситуацию, и подсказала как выйти из конфликта на работе и кто реально виновен. Очень ей благодарна
Оставляю ее номер 79687039257

Оффлайн Янусик Zf

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10238 : Декабря 06, 2021, 04:27:36 am »
Хочу поделиться с вами контактами мага Натальи,которая в свою очередь очень помогла мне. Всю свою жизнь описывать не буду,скажу лишь одно,мои пожелания были выполнены,муж вернулся,мы снова счастливы,сейчас ожидаем нашего первенца.Наталья так же помогает нам с бизнесом,мы очень рады тому,что этот человек появился в нашей жизни.Так что оставляю ее контакты тут. Тел. 89123642402 маг Наталья!

Екатерина В. И

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10239 : Декабря 06, 2021, 11:32:46 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне очень помогала женщина, сильный маг.
понравилось гадание четкое, и то что НЕ берет денег за обряды, только за гадание )  вот номер +79629007080
Глупости говорите. За обряды деньги брать и платить нужно! Что за маг такой, который делает все это бесплатно? Очень настораживает.  У меня была знакомая женщина, которая этим занималась. Во многом она мне помогла, многому я научилась у нее. Жаль, что ее больше нет. Теперь ищу такого же человека, способного помочь. Так вот, эта женщина говорила, что деньги брать ( и платить соответственно) обязательно нужно, так как ритуалы просто так не делаются. Это вам не дунул, плюнул, пошептал.... и все волшебным образом произошло. На ритуалы идет затрата и не только материальная ( свечи, иглы, воск, откуп...), но и энергетическая. Это очень большой труд, а любой труд должен оплачиваться. Вот скажите что вы делаете для чужих людей бесплатно? Подумайте над этим. Я не буду развивать тему дальше. Но вы задумайтесь. И главное за гадание она деньги берет, а на обряды нет))) Какой бред!

Петрова Мария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10240 : Декабря 06, 2021, 03:09:09 pm »
Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти года мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету. Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага . А каждая работа должна оплачиваться. И главное что результат есть и без обмана ,оставлю номер кому надо  8(967)-737-96-98 Закия

KristinochkaWorlds

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10241 : Декабря 06, 2021, 05:11:28 pm »
За все время существования моей проблемы я прошла нескольких гадалок, никто не смог помочь, только обнадёживали. Ситуация у меня была критическая. Случайно, с уже последней надеждой, наткнулась на Марию, и прочитав в интернете много отзывов о ней, решила, была не была, рискну в последний раз. Оказалось, Мария и вправду хорошая гадалка, которая чётко разобралась в моей проблеме, в ее причинах. Во многом я и была этой причиной... А еще она очень добрый и мудрый человек. Отнеслась ко мне с душой и помогла в моей проблеме на все сто процентов. Если честно, я уже даже не ожидала положительных сдвигов в моем вопросе. В подробности я в своем отзыве не вникаю, слышала, что нельзя все личное рассказывать незнакомым людям. Напишу напоследок телефон Марии +79676605400, и удачи всем, у кого проблемы!

Даpiя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10242 : Декабря 06, 2021, 06:06:47 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мне всегда говорили, что я красива и умна, но это не помогло мне завоевать того, кого я так давно люблю. Андрей - мой коллега по работе совсем не обращал на меня внимания, а я так старалась! Я терпела его игнорирование, но когда он начал ухлестывать за новой сотрудницей из другого отдела, решилась на активные меры.

  Я пожаловалась своей подруге, и она посоветовала обратиться к Анне Алексеевне . Я написала ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите благодаря именно этой ясновидящей подруга сказала что вышла замуж!!. Через три дня после проведения приворота, Андрей подошел ко мне и пригласил в кафе после работы. Мы Начали встречаться, а вчера Андрей признался в том, что без ума от меня, и жалеет о том, что раньше ко мне не подходил и столько времени потерял зря!!) Огромная благодарность Анне Алексеевне я очень счастлива!!


 Тоже была у Анны Алексеевны, заказала приворот на мужчину, ждала неделю думала ну нихрена не сработает и как только подумала об этом он мне позвонил))) сейчас вместе с ним, потихоньку строим отношения, до этого даже в мою сторону и не заглядывался , так что магия существует и у неё она очень сильная!!!!

Mia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10243 : Декабря 06, 2021, 10:33:23 pm »
Здравствуйте, дорогие форумчане! У меня был опыт общения с гадалкой тоже. Это проверена многими моими знакомыми гадалка Галина . Приятная мудрая женщина, опытная ясновидящая, мне однажды гадала на таро и очень впечатлила, сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами а реально личными фактами, очень впечатлила и дала ответ на мучавший меня вопрос Обращайтесь к ней по этому номеру +7 (903) 251-30-95

Валера БМВ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10244 : Декабря 06, 2021, 11:09:47 pm »
С весны этого года неожиданно у меня начались большие проблемы со здоровьем и с личной жизнью. Походы по докторам и разным целителям были бесполезны, только уходили деньги, я уже потерял всю надежду, как мальчишка, а эта замечательная женщина помогла мне вернуть радость семейной жизни, здоровье, и веру в себя. Можно даже сказать, спала меня. Мария мастер своего дела! Пишите ей на Ватцап, если кому необходима помощь, ее телефон и ватцап +79676605400.

Рина5555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10245 : Декабря 07, 2021, 12:06:39 am »
До последнего не хотела обращаться к гадалке, но жизнь не дала выбора, и мне очень повезло, что обратилась я именно к Анжелике. В тот сложный период она была рядом, иногда писала мне после сеанса, чтобы узнать все ли в порядке
толковая гадалка и заечательная женщина
Оставлю ее номер 7 9687039257

Юличка1988

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10246 : Декабря 07, 2021, 03:22:14 am »
Хочу поделиться контактами Полины.
Я честно говоря не знаю, оказывает она помощь или нет,
Но смотрит  на Таро просто супер.Отлично.
Тарифа нет.Оплата у нее после  беседы, общения.
Советую эту женщину.
Полина мне просто открыла глаза, а я  ничего не замечала.
сейчас мне намного легче живется, благодаря ее объяснениям и направлениям.
+7-926-833-13-32 есть Viber

Ульяна Даниловна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10247 : Декабря 07, 2021, 07:09:45 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Рита))@#$%

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10248 : Декабря 07, 2021, 01:12:51 pm »
Хочу оставить отзыв,на личном опыте,подруга с Бельгии посоветовала одну женщину,работает своими методами,скинула ссылку на ее отзывы,прочитала более 500 штук,решила обратится,проверить правда или нет,до этого много обращалась,но результата желаемого не получила! Так вот еле к ней попала,звонила 3 дня вечно с кем то разговаривала, решила написать,ждала ответа еще 2 дня,но хоть ответила. Так как я получила желаемый результат,мне строго настрого запретила говорить что делала. Образно скажу дела семейные,были . Что хочу отметить,она мне сказала,что делать,сколько будет работать,и когда и какой результат, я обомлела,когда начало происходить со временем все что сказала на моих глазах! И речи не было,купите мне для работы,передайте,или переведите деньги сама куплю. Что то сама делала,и мне сказала как и что,по результату я по собственной инициативе поблагодарила ее. Кому правда нужен результат и деньги в кошельке всем советую ее,89061813573 зовут ее Виктория

katrin00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10249 : Декабря 07, 2021, 02:02:40 pm »
Девочки, ситуация у меня была однажды, что я решилась таки пойти к гадалке. А дело было в том, что как будто чувствовала какое-то негативное влияние на себя со стороны. Хоть в эти дела и не верила особо, но в голове вертелись понятия "порча" и "сглаз"... В общем, решила таки сходить - по совету подруги. И знаете - не пожалела. Потому что гадалка мне помогла уже на первом сеансе, а дальше было только лучше. Рада, что обратилась к действительно настоящей гадалке. И вам советую, зовут её Тереза, номер вайбер +89162699900

Оффлайн элла232

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10250 : Декабря 07, 2021, 02:04:01 pm »
Лучшая гадалка и маг 89094093470,гадает на рунах,вернула мне мужа в семью,а еще делает хорошие амулеты на здоррвье и на удачу

katrin00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10251 : Декабря 07, 2021, 02:32:42 pm »
Долгое время я была влюблена в парня, а он не обращал на меня внимания… Благодаря предсказательнице Терезе, Антон предложил мне встречаться и у нас крепкие отношения. Вот её вайбер +89162699900

Вадим Игоревич

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10252 : Декабря 07, 2021, 03:38:25 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый вечер ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98
Да я тоже к ней обращался ,и скажу что она самая сильная в магии ,мне она помогла вернуть жену ,и без всяких предоплаты ,без обмана ,из всех здесь взятых она самая сильная ,лучше звоните и записывайтесь к ней она обязательно поможет вам 8(967) 737-96-98
Только одно могу сказать ,спасибо вам огромное Закия что помогли вернуть мужа ,вы самая сильная ,девочки у кого есть проблемы то обращайтесь к ней 8(967)-737-96-98 Закия ворожит по чёрному
да я тоже к ней обращался ,скажу что она одна из сильнейших

квыи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10253 : Декабря 08, 2021, 12:21:50 am »
Советую провереную гадалку Наталью Георгиевну. Она ставит защиту от  порч и сглазов.  После того как на мне была порча а Наталья успешно её  сняла, я поверила в гадалок и магию. Всем её очень рекомендую. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488. 

Kira1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10254 : Декабря 08, 2021, 10:59:36 am »
У меня была проблема. Куда я только не обращалась за помощью,вернуть любимого, которого увела подруга. обещали помочь,а в итоге зря потраченное время и не малые деньги. Наконец то нашла Людмилу которая мне реально помогла. Я ей бесконечно благодарна! Кто нуждается в помощи, советую 8(962)-542-06-01

Олеся Малахитова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10255 : Декабря 08, 2021, 11:13:56 am »
Могу порекомендовать Виктора из центра Велес. Он мне очень помог решить один вопрос, с которым я не могла справиться самостоятельно. Причем он сам определил с чем я к нему пришла. первый раз он мне гадал на картах таро, во второй - делал обряд на любовь, потому что начались проблемы в личной жизни. В оба раза он справился отлично, карты в его руках сказали правду, а с моим молодым человеком наладились отношении. Сейчас сложно найти настоящего прорицатель, много обманщиков кругом. Так вот, Виктор - настоящий, он может помочь во многих проблемах.

Оффлайн ЛандышаАромат

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10256 : Декабря 08, 2021, 12:43:14 pm »
Добрый день, дорогие друзья! Я излечиваю раковые опухоли, нормализую кровяное давление, убираю мигрени, лечу остеохондроз, артрит, артроз, отечность ног, гастрит, язвенную болезнь желудка, лечу проблемы мочеиспускания, заболевания двенадцатиперстной кишки, восстанавливаю отношения в семье, помогаю в самых трудных ситуациях, уходит стресс, боль, разногласия, восстанавливаю гармонию, покой, энергию жизни и вдохновение, радость снова приходит в Вашу жизнь вместе с энергией жизни и красотой красок. Предсказываю будущее и помогаю в сложившейся ситуации.  Излечиваю практически все заболевания. Снимаю сглаз, порчу, родовое проклятие. Профессиональный эльфийский йог, целитель, экстрасенс, ясновидящая и прежде всего православная верующая христианка, которая верит в Бога, Вселенную и мудрость Создателя. Огненный мир - это любовь и гармония, которые изначально даны человеку. Даю уроки йоги, которая убирает болезни и наполняет покоем и счастьем изнутри. Мой телефон в Москве: 8-(926)-552-33-54 E-mail: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Искренне Ваша, Оксана Викторовна.

Дмитрина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10257 : Декабря 08, 2021, 05:16:09 pm »
здравствуйте!)
Класно, что сейчас много гадалок и каждый может обращаться к разным гадалкам и делиться впечатлениями) Я тоже обращалась к гадалке киевской, реально впечатлила, сказала правду, да и нагадала вразумительные вещи
Загляну к ней еще разок позже
Оставлю номер если что 79687039257

Lina1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10258 : Декабря 08, 2021, 05:59:37 pm »
Обращалась за помощью к женщине Ноне. Были проблемы в отношениях. Погадала,рассказала все и сделала заговоренный амулет. Обращалась месяца 4 назад. После ее помощи через два месяца вышла замуж. Никакой черной магии. Работает с фото вайбер, а так же личный приём.
Контактные данные.
+79252788511 Нона, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie

Ирина Вввввввввв

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10259 : Декабря 08, 2021, 09:44:16 pm »
Муж нашел молодую любовницу. Ни трое детей, ни мои мольбы его не остановили. Он ушел... Я была в отчаянии и не знала как дальше жить. Добрые люди подсказали, что есть надежный человек, который может помочь - это Виктория Лавендаль. Она вернула моего мужа за один ритуал. Оставлю ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Это реально сильный маг без обмана.

Марта Краснова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10260 : Декабря 08, 2021, 10:14:57 pm »
Здравствуйте, читатели. Я долго мучалась тем, что была одинока. Я не могла найти достойного мужчину. Но благодаря советам подруги, я обратилась к гадалке которую она очень сильно рекомендовала. И я через неделю встретила мужчину своей мечты.ЕстьViber/whats'Аpp+380637770284

Маша8795

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10261 : Декабря 09, 2021, 12:12:10 am »
Здравсвуйте, обратилась к Лолите. нашла ее на форуме. хочу сказать спасибо Ирине которая ее посоветовала и дала мне ее контакты. очень сильная гадалка. принимает она дома, я когда пришла к ней она мне рассказала все обо мне. сразу увидела что у меня проблемы в личной жизни, от меня ушел мой муж, и помогла. спустя месяц муж начал звонить приходить к детям. и в конце вернулся в семью. кому нужна действительно помощь обращайтесь оставлю ее номер 89266967567

Маргарита 81

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10262 : Декабря 09, 2021, 12:40:13 am »
Доброй ночи. Убедилась я на собственном опыте, лучшая гадалка Галина и Вам рекомендую.
У меня были проблемы со здоровьем и в отношениях с мужем, так она мне все рассказала и указала на того кто мне во всем мешает. Она провела обряд, и через пару недель все наладилось, мужа, как поменяли, нашла хорошую работу, чувствую себя намного лучше. В общем я осталась довольна. Так что, не тратьте время зря, звоните сразу к ней, и она Вам поможет! Вот номер для связи : +7 (903) 251-30-95

Тина6

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10263 : Декабря 09, 2021, 01:14:35 am »
Когда мне было плохо и нужна была помощь, я обращалась к Анжелике, с ней можно поговорить как с подругой и получить необходимую помощь. Я хотела, чтобы меня отпустила ненависть, и хотела навести порчу на моего обидчика, на что Анжелика сказала, что у меня и без этого все будет хорошо, как смотрела на картах. Так и случилось, я нашла молодого человека и действительно перестала носить за собой сильную обиду, и два ее предсказания еще сбылись, очень ей благодарна за поддержку и помощь
Вот ее номер 79687039257

лена 1708

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10264 : Декабря 09, 2021, 12:15:49 pm »
может вы маг стефан что скажете? было бы интересно многих вы так кинули?

Маргарита Лютина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10265 : Декабря 09, 2021, 01:06:49 pm »
Я тоже столкнулась с такой проблемой. М согласна, что найти настоящую гадалку не просто. А мне причем нужна была не просто гадалка, а маг, потому что мне не на картах гадать надо было, а снять порчу. Мне очень повезло найти настоящего мага, это Татьяна Сергеевна из Дубхе. ашла ее по отзывам, люди делились своим положительным опытом обращения к ней. При встрече, когда она меня посмотрела, подтвердила мои опасения - порча, причем ее срочно надо было снимать. Татьяна Сергеевна мне очень помогла, после обращения к ней, моя жизнь развернулась на 360 градусов - встретила будущего мужа, повысили на работе. Если вы столкнулись с проблемами, то позвоните в этот центр, не сочтите за рекламу.

Маша Маша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10266 : Декабря 09, 2021, 09:06:42 pm »
Тут Нашла контакт Лидии Петровны (9060787527) Женщина нереально крутая. Она мне такие вещи рассказала, о которых кроме мени никто и знать не мог. заказала у нее работу, по факту кому интересно отпишусь)

Nina 1828

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10267 : Декабря 09, 2021, 10:28:28 pm »
Приветствую,хочу поделиться своим жизненным опытом.Почти половину моей зрелой жизни меня преследуют неудачи и невзгоды,порой я начинала думать что это порча.Подруги посоветовали сходить к гадалке.И вы не поверите,действительно помогло.Я не особо верила в привороты порчу,и так далее.Но,когда я пообщалась с Галиной,у меня прям камень с плеч упал.В общем,всем советую
Вот её контакты,вдруг кому пригодится +7 (903) 251-30-95

Геометрика

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10268 : Декабря 10, 2021, 12:13:30 am »
Есть гадалка грамотная, гадает в Москве, Киеве и Израиле, мне гадала на таро, все реально точно, при чем я получила ответ на один очень личный вопрос, что мне очень помогло
Оставлю в знак благодарности ее номерок, она реально поможет
7 9687039257

Елена Е

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10269 : Декабря 10, 2021, 09:54:34 am »
Могу дать контакты одной очень сильной ведьмы . Хожу к ней уже давно , передали как всегда из рук в руки. Принимает не всех. Но если вам посчастливиться к ней записаться , уверенна не пожалеете. Работает с любимым ретуалами, смотрит на таро и яснознание . Мне не только вернула любимого , но и с работой наладила поток . Защиты и чистки только у нее делаю. Все мои близкие кто так же к ней ходят , просто души не чаят в ней. Яна ведунья от Бога. Пишу номер пробуйте записаться кому нужно. Помогает если только действительно человеку нужна помощь. 89645883844 Яна.

Алевтина Русская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10270 : Декабря 10, 2021, 08:55:33 pm »
Я многих гадалок обошла, встречала один трёп и ни слова правды. Потом знакомый посоветовал обратиться к Марии (он пару лет к ней обращается по разным вопросам). Вот и мне Мария очень помогла и в личном и с работой. Очень милая и все, что она говорила - совпадало с реальностью, а будущее сбывалось и продолжает сбываться! Может кому - то нужна тоже подобная помощь… Вот координаты гадалки Марии, телефон ее и Ватцап +79676605400.

Pудковская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10271 : Декабря 11, 2021, 12:21:43 am »
Три месяца назад мое семейное счастье рухнуло. Супруг бросил меня ради своей любовницы. Первые дни я плакала, но потом решила что-то делать. Стала задумываться - ведь у нас с Мишей было все хорошо, почему вдруг так резко поменялось его отношение ко мне?

  Я начала искать советов на женских форумах и нашла очень хорошие отзывы о гадалке и ясновидящей из Москвы Анне Алексеевне и написала ей на --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите сразу же. Она посмотрела По фото мою ситуацию, сделала диагностику и увидела что моего Мишу просто приворожили. Затем она провела обряд отворота и отваживания разлучницы, и поставила защиту на наш семейный союз.

  Уже через два дня муж позвонил, умолял простить его и очень просился вернуться. Конечно же, я его простила - я ведь понимала что это не его вина, а всё из-за приворота. Зато теперь у нас всё хорошо, мой муж стал очень внимателен ко мне и заботлив как никогда прежде!!!

Милана Мила

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10272 : Декабря 11, 2021, 11:45:29 am »
Привет! Советую проверенную гадалку Галину. Она ставит защиту от порч и сглазов. После того как на мне была порча а Наталья успешно её сняла, я поверила в гадалок и магию. Всем её очень рекомендую. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты +7 (903) 251-30-95

Kapа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10273 : Декабря 11, 2021, 01:11:45 pm »
Рассказываю свою историю, подруга посоветовала сходить на прием к Анне Алексеевне, у меня были проблемы большие с молодым человеком. Записалась на прием, пришла, когда она сказала что я с мч скоро разойдусь и через год выйду замуж, за мужчину старше себя и рожу ребенка я не поверила. В итоге она назвала правильно не только пол ребенка, но и точно месяц встречи нашей и рождения малыша. Безумно ей благодарна.
Отправляла к ней знакомых, всем помогла, особенно подруге с приворотом, она не могла добиться расположения мужчины он был женат на женщине взрослой, в итоге после приворота развёлся и ушёл к моей подруге. Не рекламирую, советую от всего сердца. Лучше писать на почту  сначала ей, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Анастасия Владимировна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10274 : Декабря 11, 2021, 02:23:00 pm »
Благодарю за положительные отзывы на формуле , с помощью которых  смогла попасть к Снежане +7 (967) 010-77-70 немного поделюсь своей историей раз все делятся здесь.
я никогда бы не поверила в магов и гадалок если бы моя бывшая подружака не навела на меня порчу из зависти.
у меня внезапно после ссоры с ней начались проблемы по здоровью,причем очень резко. Уволили с работы,с парнем в постели проблемы начались,с моей стороны ледяная фригидность появилась. В общем полный звиздец. И много других необъяснимых вещей и перемен стало происходить. Моя мама сразу стала говорить что это все Ленка моя подруга причастна,я не поверила и отмахивалась от мамы с ее советами как от назойливой мухи.
Но потом начала лазить по инету и читать про все эти дела порчи,проклятия,сглазы и поняла что мама права. И мага я тоже долго искала пока не увидела отзыв О Снежане
От себя тоже хочу порекомендовать Снежану  как крутого мага!

Ирина к

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10275 : Декабря 11, 2021, 04:08:26 pm »
Всем хорошего дня. я домохозяйка 41 год. Моя семья пострадала из-за женщины легкого поведения. Она влезла в семью. Помогла Дарина. Сделала рассорку. Поставила мужу оберег от таких женщин. Сейчас все хорошо. С Дариной консультируюсь каждый месяц по своей инициативе не хочу больше терять семью. С мужем все хорошо свою ошибку признал. Телефон Дарины 89684810796

АлександраФ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10276 : Декабря 11, 2021, 05:48:54 pm »
Обращалась к Ларисе+7 (967) 294-99-90. У меня сложилось сложная ситуация в семье. Я не знала что делать. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне, сама не понимая для чего я это делаю Лариса ответила мне сразу и лишь по фотографии сказала мне то, чего не говорили другие, даже держа меня за руку все очень точно. У меня до сих пор мурашки по телу оттого что человек не общаясь со мной в живую так точно и чётно все сказала, сейчас я очень счастлива!

Анна Аненкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10277 : Декабря 11, 2021, 08:44:00 pm »
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время, оставляю контакты Людмилы Мориц --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   vk.com/id446996170. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой женщине, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной женщины, я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Катеринка !

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10278 : Декабря 11, 2021, 08:59:44 pm »
Хочу поделиться о наболевшем. Долго искала специалиста, несколько раз нарывалась на шарлатанов. Встречала и сильных, которые с первого обращения доказывали свою силу, но услуги которых не тянула по деньгам. Мне очень помогла Людмила Милославская. Очень точно описала ситуацию, рассказала о наиболее вероятном развитии событий. После ее помощи моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Вот ее ватцап +7 (937) 397 52 77. Обращайтесь и вам я уверена помогут, как помогли и мне.

Карпухина Света

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10279 : Декабря 11, 2021, 09:34:33 pm »
Заказала сделать приворот и не жалею, потому что СЧАСТЛИВА ! И муж у меня ПРЕКРАСНЫЙ, не пьет, ласковый, всё в дом. Замечательный отец нашим детям, ну и в чем тут грех? У меня ещё два примера таких же перед глазами и плевать мы хотели на всякие мнения о греховности. Может это говорят те, которые обожглись на этом, которых просто развели. Мне повезло, я к мастеру своего дела обратилась. Кому понадобится, Любовь Черноглазова помогает всем, кто попросит. Почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

рита р

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10280 : Декабря 11, 2021, 09:42:33 pm »
Девочки спасибо вам большое за эту гадалку whatsapp 89031708267, вернула мужа.Много писать не буду хвалить но помогла!
Советую!

Оффлайн Olgaaa2019

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10281 : Декабря 11, 2021, 10:30:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А кто-нибудь слышал про какого-то слепого Александра 89852397614??? Вот номер телефона. Вроде Мосфильмовская. Денег не берет, кто сколько даст. Отзывов мало, но хорошие. Никто не обращался к нему случайно?

Я сегодня была у Александра! Живет он на метро Раменки. Пришла к нему, мы поговорили. Он действительно не берет сам денег, сколько я захотела столько и оставила. Будем делать какие то ритуалы. Опишу потом, что и как. Если будет полезен мой отзыв, напишите мне на почту.


Напишите свою почту, пожалуйста

маг Екатерина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10282 : Декабря 11, 2021, 10:50:59 pm »
Здpaвcтвyйте. Меня зовут Екатерина. Оcтавляю здесь cвое объявление для тех, кому нyжнa помoщь. Еcли в вашей жизни возникли прoблемы, котoрые вам не под силy решить самостoятельнo, обращaйтесь. Я помoгаю людям при пoмощи мaгии. В свoиx возмoжноcтях я yверена, и всегдa гаpaнтирyю резyльтат! Oбрaтитьcя кo мне вы мoжете на WhatsApp 8(937)384-52-11.

Марина З.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10283 : Декабря 12, 2021, 12:04:36 am »
Столько сейчас отзывов и антиотзывов, что разобраться, кто на самом деле профессионал можно только методом проб и ошибок. Я обращалась к разным тут. Кто-то действительно хорошо гадает, про обряды ничего сказать не могу. Виктория Лавендаль (вот ее почта кстати --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) произвела на меня очень сильное впечатление! Основной проблемой у меня были отношения с мужем. С утра до ночи сидел в телефоне, переписывался с какими-то женщинами. Нашла у него анкету на сайте знакомств. Уходить не уходил, но крови выпил столько, что у десятерых не хватит. Виктория Лавендаль достаточно быстро все расставила на свои места. Сначала даже не верилось, что это возможно. Связалась с ней больше из интереса. Но действительно все стало даже лучше чем было раньше!

Lena120955

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10284 : Декабря 12, 2021, 01:17:24 am »
Здравствуйте, хочу посоветовать действительно очень сильную гадалку. В своё время когда у меня были проблемы на работе и в семье, я очень много к кому обращалась. Где я только не искала гадалок. И один раз наткнулась на отзыв о Лолите, она живет в Москве и принимает лично. Я решила попробовать, когда я пришла к ней в первый раз я была очень удивлена, она рассказала все о моей жизни, как говорится видит человека на сквозь. И она помогла мне решить мои проблемы, постепенно на работе стало все лучше получатся, даже повысили, и с мужем отношения наладились. До сих пор иногда хожу к Лолите если нужен какой то совет. Оставлю ее номер телефона, кому нужна помощь обращайтесь +79266967567

Алина8686

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10285 : Декабря 12, 2021, 01:35:55 pm »
Отец соседки после травмы ходил к знахарке Дарье, я ей посоветовала. Она ему плечи травами лечила и вышептывала испуг. Сейчас периодически и я хожу к Дарье, она делает обряды и помогла мне с бизнесом. Потому как ей и обещал, оставляю отзыв. Номера её +0973470594, +0980590896 (вайбер вацап

Маркиза123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10286 : Декабря 12, 2021, 04:05:08 pm »
Дорогие мои!!!! Поверьте, я никогда не верила в магию, пока у меня вся жизнь не пошла под откос. Муж, которого я до безумия любила, нашел себе другую и подал на развод. Моя жизнь буквально остановилась, мне жить не хотелось. Я не ходила на работу, и вообще не выходила из дома, ни с кем не общалась, даже с родными. Мой бизнес трещал по швам, дело всей моей жизни. Но мне было совсем не этого. Вот в такие моменты, как я поняла, люди поверят во что угодно и готовы на все, лишь бы проблема решилась. Потеряв любимого мужа я была в отчаянии и в голову пришло, что в моей ситуации поможет только чудо. Я стала искать мага для помощи, внимательно изучала что пишут о магах. Для себя выбрала мага Анну Самаркину --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Она вернула мне мужа за три дня! Убрала соперницу! Еще она мне помогла мне в бизнесе! Провела обряд и прибыль стала расти. О таком я даже мечтать не могла! Обращайтесь к Анне Самаркиной, не пожалеете и обязательно верьте в магию, ведь с помощью магии, как оказалось, можно решить многие самые трудные проблемы!!! Спасибо ей огромное!

Оффлайн Fialka E

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10287 : Декабря 12, 2021, 08:38:27 pm »
Доброго времени суток. Смотрела и читала много отзывов, и уже неоднократно разочаровывалась в людях и мой последний выбор пал на Демьяна. В интернете много читала о нем положительных и отрицательных отзывов, но мое сердце подсказало, что мне нужна именно он, только ему я решила довериться еще раз. В моей жизни возникли серьезные трудности, в которых выхода я просто не видела. Муж ушел из семьи, а про меня и слышать ничего не хотел. На мои уговоры никак не реагировал, разговаривать со мной отказывался, причины ухода не объяснял. Я чувствовала себя настолько одинокой и несчастной, в какой то момент вообще хотелось наложить на себя руки, земля уходила из под ног. Искать другого мужчину я не хотела, так как безумно люблю своего мужа. Обратилась я к демьяну, чтобы сделать приворот на него. Демьян обещал сделать все за месяц, но чуть больше чем через месяц муж появился и вернулся. Теперь наша семья воссоединена и трудности меня миновали. Милые мои у кого такие же проблемы, очень рекомендую обратиться именно к Демьяну. Я уверена, что это честный человек с потрясающими способностями. Она вернула мне веру в людей, которые не наживаются на чужом горе, а помогают им. Всем своим знакомым я буду рекомендовать этого прекрасного специалиста, добрую и отзывчивую женщину. Постараюсь этим отзывом донести до людей, что выход есть и есть смысл ради чего жить. Боритесь за свою жизнь, за свое счастье мы не вечны и у каждого свое время, Которого очень мало, его контакты 89167251990

Татьяна38

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10288 : Декабря 12, 2021, 09:56:55 pm »
 В Москве много гадалок, но помощь настоящую мало кто может оказать. В основном все развод на деньги. Елена меня сразу к себе расположила, на нее смотришь и ей действительно хочется доверять, очень приятная энергетика от нее исходит. В работе она меня вообще поразила, буквально за две недели она помогла мне восстановить отношения с моим мужчиной . Такого результата ещё не кто не давал. Уже давно с ней знакомы, и я как благодарная клиентка с удовольствием ее рекомендую людям . Любовная магия у неё самая сильная. Кому нужно, с Еленой можно связаться по номеру +9099081555

Денис Токарев

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10289 : Декабря 13, 2021, 10:30:34 am »
Здравствуйте хочу оставить свой отзыв по поводу обращение к гадалки Пилагеи Богдановой были проблемы в семье жена ушла забрав дочь с собой с работы уволили мать в больницу попала на дорогие препараты ушли все семейные запасы у нас была квартира подарок на свадьбу от родителей не мог долгое время продать хотя отдавал дёшево но покупатели часто срывались запил на 2 недели жена друга увидев меня в таком состоянии стала подозревать то что на мне порча и так далее пом и соседи часто повторяли это я решил обратиться к Пелагеи дистанционно спустя два месяца жена вернулась домой устроился на новую работу часто посещал мать ей состояние идёт на поправку квартиру продал купил участок по совету Пилагеи начал стройку почти закончил уже как не странно но эта женщина словно подарила мне новую жизнь она очень внимательна добра редко в наше время встретишь столь хорошошего и честного человека всем советую оставлю ее номер может кому пригодится 89632306964

Анастасия П

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10290 : Декабря 13, 2021, 10:54:11 am »
Простой человек, обладающий здравым смыслом, скажет, что магия — это абсурд. До недавних пор и я так считала. Но в жизни всякое случается и бывают ситуации, когда, действительно помочь может какая то иная сила. В своей жизни я столкнулась с такой ситуацией и когда уже отчаялась, решила обратиться к магам. Что и как происходило писать не буду, но помогла мне очень хорошая женщина, зовут ее Людмила. Если кому-то необходима помощь, вот ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Кристина!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10291 : Декабря 13, 2021, 03:51:11 pm »
Добрый день. Мне очень в жизни Дарина помогла. Видит всё, даже самое сокровенное. И выход помогла найти из сложной ситуации. Моя жизнь наладилось И, сейчас, я могу сказать, что по-настоящему счастлива рядом с любимым мужчиной. Вот номер её, по ватс ап просматривает фото 89684810796

Филипп83

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10292 : Декабря 13, 2021, 03:53:39 pm »
Доброго времени суток ,я был у Надежды ,с проблемами в бизнесе.помогла реально ,сняла негатив и открыла на деньги,дала амулет,месяца через 2 пошла прибыль в торговле.тел.89036109003

Оффлайн HelenaIzza

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10293 : Декабря 13, 2021, 04:04:04 pm »
Доброго дня всем! Хотите, чтобы под Новый год сбылись все ваши надежды и мечты, но верите в то, что гадание может помочь вам в этом?Мне 29 лет, и я к своим годам так и не была замужем. А очень хочется семью и детей. Пробовала познакомиться на учебе, на работе, но дальше первых встреч дело так и не пошло. Как-то однажды одна из подружек рассказала мне о своем знакомстве с гаданием и дала адрес, куда можно обратиться, правда, за деньги. Не долго думая, я написала туда и через некоторое время получила ответ. Я поняла, что можно сделать, и результат не заставил себя ждать. Вот уже месяц, как я встречаюсь с молодым человеком, и за это спасибо --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Тамара21

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10294 : Декабря 13, 2021, 08:07:27 pm »
Добрый вечер!Ходили вдвоем с сестрой к Кристине.Ходили обе погадать.Мы совершенно с сестрой разные и судьбы разные.Кристина принимала нас поочередно.Мы обе остались под впечатлением.Кристина ничего не расспрашивает,не задает никаких вопросов,разложив карты стала нам рассказывать все о нашей жизни так,будто читает книгу.Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах,и сказала,где нужно будет мне быть осторожнее.
А у сестры проблемы,больше чем у меня,она ее чистила яйцом,так как у нее была порча,и сестра это чувствовала,после Кристининой работы,сестру прям не узнать,у нее глазки блестят от счастья(наконец-то с возлюбленным наладилось и свадьба скоро),а я так рада за нее!!!вообщем мы очень благодарны Кристиночке!!!!
Оставляю ее мобильный.:+7988 357 29 64

Влада Рим

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10295 : Декабря 13, 2021, 09:06:06 pm »
Хочу поделиться своей историей о одной гадалке, к которой обращалась моя подруга. Подружка моя была классическая старая дева, возраст уже за тридцать, мужчины нет, детей нет. Жила одна. Все ее уже достали спрашивать ну когда она замуж выйдет и хоть кого - нибудь себе найдет. У нее высшее юридическое образование, хорошая работа. Нашла она где - то на форуме отзыв о гадалке и решилась попробовать, хоть и не верила в магию и все такое… Ответ вроде был стандартен, точно надо ждать, а сколько ждать? Ну примерно год. Подруга посмеялась и забыла. А потом по работе в командировку съездила, общалась с иностранными коллегами. И где то через полгода ей написал на почту один из них! Начали общаться и не поверите, через пару месяцев она уехала в Германию! И очень счастлива. Координаты гадалки я записала на всякий случай, телефон ее и Ватцап +79676605400 (зовут Мария).

Светлана Закопаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10296 : Декабря 13, 2021, 10:28:07 pm »
Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о Антонине Кузьминой, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...tonya.kuzmina2017@yandex.ru

Ирина Рек

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10297 : Декабря 14, 2021, 12:25:40 am »
Обращалась за помощью к Анжелике, когда были трудности. Она мне очень помогла именно точностью и правдой. Оставляю ее номер 79687039257
В свое время она мне очень помогла. Я верю, что и вам поможет

Мария1555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10298 : Декабря 14, 2021, 10:53:32 am »
Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Муж загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага потому, что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней - настоящем маге Любови Чуфаровой (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Девушка очень искренне писала ей благодарность, я тоже решила к ней обратиться и теперь счастлива, что не прогадала.

ольга67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10299 : Декабря 14, 2021, 11:57:41 am »
Юля,попробуйте позвонить по второму номеру 9169022865,я у нее была 2 месяца назад, она нас отливала,отношения стали лучшео платила 3 тыс,но ценника у нее нет

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan