Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452098 раз)

YulichkaYyyy

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10100 : Ноября 22, 2021, 09:34:20 am »
Девочки, это просто нечто! Обратилась к Магу из Украины, у меня там подруга живет и очень рекомендовала. Выслала я ей фото на Вайбер мужчины моей мечты (мой шеф). Сделала гадалка приворот. Честно, я не верила, что магия существует. Но уже через 2 месяца я поняла, что она есть! Мой мужчина теперь со мной! Счастья нет придела. Гадалку однозначно рекомендую. Остался номер, кому нужна помощь вот он +380681259803 Александра

Дилара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10101 : Ноября 22, 2021, 10:40:13 am »
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(937)-831-31-03

КираЧч

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10102 : Ноября 22, 2021, 01:12:04 pm »
Как то подруга затащила меня к ясновидящей, я не поверила её словам. Она нагадала мне 3 детей, а врачи сказали что и одного не факт что смогу родить. Но вот сейчас беременна двойней, это вторая беременность у меня. Буквально недели 2 назад нашла эту женщину, с помощью подруги и получила очередное предсказани.Вайбер есть и ватсап +79162699900 и +380963492879

Alin

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10103 : Ноября 23, 2021, 01:17:11 am »
Диагностика, снимает даже очень серьезные порчи , лечение , помощь в бизнесе и многое другое. Очень сильный практик Ведьма . Рекламы нигде не даёт . Только обращайтесь с серьезными вопросами. Берет не всех. Обучает , у нее своя школа . Работает удаленно + 44 7838 811401 Вотсап

Мария А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10104 : Ноября 23, 2021, 08:30:44 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Счастливая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10105 : Ноября 23, 2021, 09:57:29 am »
Всем добрый день ,я тоже обращалась к Закие чтоб помогла мне  вернуть парня ,и она мне помогла мой любимый вернулся ,и за работу она у меня не взяла не копейки ,если у кого тоже проблемы то обращайтесь к ней она денег не берет вот её номер 8(967)-737-96-98

Ольга Райкина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10106 : Ноября 23, 2021, 01:12:32 pm »
Могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Снежана. Контакт узнала от знакомых. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги , из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон
+7 (967) 010-77-70

ОляТио

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10107 : Ноября 23, 2021, 06:00:01 pm »
Вообще не особо верила в гадалок всяких, но пришлось было обращаться. Ситуация была критической и,знаете, бывает такое, когда уже все испытала, а результата нет. так вот, могу сказать, что я нашла только одну хорошую гадалку. Я не говорю, что она единственная такая крутая, просто мне повезло только с ней. Вот, оставлю номер, она и будущее смотрит и с любовными делами поможет, если нужно.+79162699900 и +380963492879

ГалинкаМСК

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10108 : Ноября 23, 2021, 08:13:51 pm »
Я всегда верила в магию и магов, но боялась именно шарлатанов. Хотела сходить к гадалке со своими жизненными проблемами, так как мне уже 35 лет было, но я все еще не замужем, но все не могла выбрать к кому и не могла решиться с духом. И вот как – то соседка подсказала сильную гадалку Марию, и отзывов я много о ней прочитала в Интернет. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнения в отношении этой гадалки. Не могу утверждать про будущее, но про настоящее Мария мне рассказала точно, и дала мне очень много полезных советов как изменить холостяцкую жизнь. И вот прошло всего несколько недель, и у меня уже имеется сдвиг в личной жизни, в лучшую сторону. Вот телефонный номер и ватцап Марии +79676605400.

Alin

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10109 : Ноября 24, 2021, 01:37:18 am »
Сильный практик , настоящая Ведьма . Только с серьезными вопросами . Берет не всех . У нее своя школа магии . Рекламу нигде не даёт. +44 7838 811401 Вотсап

Мила Смалова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10110 : Ноября 24, 2021, 02:52:02 am »
Добрый вечер. А я по совету знакомого обратилась к Наталии. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала чтоб нас разлучить к тому же через магию Всякие подклады которые я находила дома.. Попросила очистить дом потом стала работать чтоб вернуть любимого. Всякие обряды! Через несколько месяцев он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила . Еще порчу снимала мне. . В общем спасибо огромное. Для связи оставляю её номер +380986753981

Динар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10111 : Ноября 24, 2021, 07:51:25 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый день ,я тоже обращалась к Закие чтоб помогла мне  вернуть парня ,и она мне помогла мой любимый вернулся ,и за работу она у меня не взяла не копейки ,если у кого тоже проблемы то обращайтесь к ней она денег не берет вот её номер 8(967)-737-96-98
Спасибо за её номер обращался к ней вся её работа понравилось ,работает честно без обмана без платно ,к ней нужно зарания звонить и записываться так-как народу у ней очень много 8(967) 737- 96-98 Закия она потомственная ведьма у ней черная магия

Elen1980

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10112 : Ноября 24, 2021, 10:01:34 am »
Я ездила к Марии. Принимает на Молодежной, приема ждать единственно, долго, но к ней большая очередь. Мои проблемы были серьезные, а именно в алкозависимости супруга. Она сразу сказала, что муж пьет, и никак ему не помочь, т.к он сам этого хочет. Действительно, ему никак было не помочь, ни кодированием, ни заговорами, ничем. Сказала, что в течение 3х месяцев, муж умрет. К сожалению, муж умер в нагаданный срок. В этот период я опять обратилась к ней, т.к плохо себя очень чувствовала, она мне давала обряды на восстановление, благодаря ним я пришла себя. Сейчас сбывается предсказанное ей по моей дальнейшей жизни, я переехала в другую квартиру, нашла новую работу. Мне легче после помощи. Плюс она не имеет фиксированных сумм за свою помощь. Но дозвониться к ней очень сложно, а в Вотсапе отвечает быстро. 8(985)343-39-17 ее телефон.

Ульянова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10113 : Ноября 24, 2021, 10:40:15 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(937)-831-31-03
Как- же вы правы ,я тоже обращалась к этим так называемым магам на всякие почты  имейл и все они шарлатаны меня тоже обманули на деньги ,раз вы всё таки нашли настоящую гадалку которая не обманула вас ,то вы молодцы  что  добились своего мужчину которого любите ,я тоже вот думаю рескну и обращусь к ней как вы советуете,спасибо вам за её номер
Всё Правельно сказали все эти почты полный обман одни шарлатаны ,я попалась на украинский номер  тоже там одни шарлатаны ,,лучше действительно обращаться к специалистам
Действительно это правда ,я тоже к ней обращалась и считаю что она самая лучшая ,чем все здесь взятые ,и только она одна мне смогла помощь вернуть парня ,8-937-831-31-03

АннаТиб

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10114 : Ноября 24, 2021, 01:40:08 pm »
У меня когда сложная ситуация в жизни и я не знаю как ее решить, то отправляюсь к проверенной женщины. Зовут ее Тереза. Она всегда показывает мне верный путь. После нее всегда становиться как-то легко на душе. Решений она не принимает, а только лишь направляет. И это мне всегда помогает. Так что если нужно оставляю номер +79162699900 и +380963492879

ГюлЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10115 : Ноября 24, 2021, 10:55:15 pm »
Всем добрый вечер!!! Извиняюсь сразу переполняют эмоции!!! Наконец сегодня после полутора месяца ожидания мне удалось попасть к Ане Алексеевне на прием --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.
Как То я прям очень переволновалась перед гаданием, аж тряслись руки она когда увидела меня сказала успокойтесь садитесь я вам все расскажу сама, мне не нужны никакие подсказки. Итак, как все происходило она смотрела на меня где-то минуты две потом начала говорить сразу сказала мне что ты числа спорным вопросам тебя очень мучает один человек, да!!! Так и было, уже около двух лет я бегаю за одним и тем же мужчиной а он вообще на  меня как на женщину не смотрит!! Она посмотрела и сказала я могу тебе помочь этот человек свободен, поэтому я могу к тебе его притянуть, но у тебя это будет без греха,Вот честно мне самой было как-то стыдно говорить о том, что я хочу сделать приворот и за этим пришла, но как-то получилось так что она сама увидела чего я хочу в общем я хочу сказать что я сегодня услышала такое что никто никогда не говорил и знать не мог, поэтому я решилась на приворот и очень надеюсь что она мне поможет !!!!!
спасибо большое всем за советы Анна Алексеевна она мне очень понравилось, была я у неё на метро водный стадион,  Уходить не очень хотелось, но уже другая клиентка поджимала и ломилась в дверь ) обязательно запишусь к ней ещё!!!

Оффлайн valleri

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
После просмотра передачи код уникальности решила прийти на приём к одной гадалке из Киева. Прочитала очень много отзывов и решилась. Я сама из Москвы, поэтому искала гадалку где-то ближе, но Анику так советовали, что я решилась на онлайн-приём и нисколечко не жалею, все очень точно, быстро и чётко. Аника на картах Таро мне предсказала увольнение с роботы, но сказала что не стоит этого боятся так, как следующая робота принесёт мне счастья. Так и случилось! Сначала увольнение, потом новая робота и встреча с моим уже мужем). Осталась довольна и всем рекомендую. 0965059865 

Добрая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10117 : Ноября 25, 2021, 07:55:12 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Оксана13

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10118 : Ноября 25, 2021, 11:06:28 am »
Была у Ольги из Одинцово. Она принимает на дому, но к ней за ранее нужно записаться. Она выливает воском , делает откатку яйцами ( берите сразу с собой свежие , желательно домашние не лежавшие в холодильнике) снимает негатив солью. Меня откатывала яйцами потом их разбила при мне а там все как прокисшее было. Я к ней в течении месяца ездила. По деньгам ценника нет, сколько дашь. По ощущениям мне стало легче, ещё гадала она мне, сказала от кого идёт негатив. Вот ее вацап 89688282111.

говорю правду

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10119 : Ноября 25, 2021, 11:25:11 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(937)-831-31-03
Как- же вы правы ,я тоже обращалась к этим так называемым магам на всякие почты  имейл и все они шарлатаны меня тоже обманули на деньги ,раз вы всё таки нашли настоящую гадалку которая не обманула вас ,то вы молодцы  что  добились своего мужчину которого любите ,я тоже вот думаю рескну и обращусь к ней как вы советуете,спасибо вам за её номер
Всё Правельно сказали все эти почты полный обман одни шарлатаны ,я попалась на украинский номер  тоже там одни шарлатаны ,,лучше действительно обращаться к специалистам
Действительно это правда ,я тоже к ней обращалась и считаю что она самая лучшая ,чем все здесь взятые ,и только она одна мне смогла помощь вернуть парня ,8-937-831-31-03
Читаю все это и поражаюсь. Вы бы хоть ошибки одни и те же не делали. Как сильно в глаза бросается и запятые через пробел и слова не правильно пишете. Только полный дебил может клюнуть на ваши липовые отзывы.

В А М

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10120 : Ноября 25, 2021, 12:30:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
После просмотра передачи код уникальности решила прийти на приём к одной гадалке из Киева. Прочитала очень много отзывов и решилась. Я сама из Москвы, поэтому искала гадалку где-то ближе, но Анику так советовали, что я решилась на онлайн-приём и нисколечко не жалею, все очень точно, быстро и чётко. Аника на картах Таро мне предсказала увольнение с роботы, но сказала что не стоит этого боятся так, как следующая робота принесёт мне счастья. Так и случилось! Сначала увольнение, потом новая робота и встреча с моим уже мужем). Осталась довольна и всем рекомендую. 0965059865 
Не вздумайте к ней обращаться шарлатанка ,обманула на крупную сумму денег

Владимир Влад

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10121 : Ноября 25, 2021, 12:44:01 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была у Ольги из Одинцово. Она принимает на дому, но к ней за ранее нужно записаться. Она выливает воском , делает откатку яйцами ( берите сразу с собой свежие , желательно домашние не лежавшие в холодильнике) снимает негатив солью. Меня откатывала яйцами потом их разбила при мне а там все как прокисшее было. Я к ней в течении месяца ездила. По деньгам ценника нет, сколько дашь. По ощущениям мне стало легче, ещё гадала она мне, сказала от кого идёт негатив. Вот ее вацап 89688282111.
Уже не знаете как людей наебывать, отправил ей фото мертвого человека ,во-первых не увидела мёртвого от живого хотя она должна была это увидеть в первую очередь как говорится если она не шарлатанка ,после начала вообще нести такую чушь я не удержался и начал просто ржать над ней ,люди будто осторожнее с ней

Оксана С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10122 : Ноября 25, 2021, 12:47:05 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже оставлю номер очень сильной гадалки ,она мне помогла в моей проблеме с мужчиной ,если тоже есть какие либо проблемы то можете к ней обратится поможет 8(937)831-31-03 звоните записывайтесь к ней.
Оксана скажите пожалуйста как она принимает ,и сколько берет ,так как хотела к ней обратится ,но после многих шарлатанов которые берут деньги и всё на этом заканчивается , а результата нет ,а мне очень нужна помощь
Зеновьева да расскажу ,позвонила записалась и была у ней на личном приеме,денег да нет много не берет , всё рассказала сама ,много лишнего не говорит только по делу ,не какие обряды не предлагает не навязывает ,если нужна помощь поможет если нет то уходишь ,можешь смело звонить ей если у тебя сложная ситуация то только она сможет помощь 8(937)831-31-03

говорю правду

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10123 : Ноября 25, 2021, 01:13:52 pm »
И опять все эти же ошибки!!!!!!    8(937)831-31-03   Шарлатанка ты неграмотная. Сама себе отзывы пишешь. Люди! Присмотритесь! Ну разве я не правду говорю?!

КираЧч

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10124 : Ноября 25, 2021, 01:37:11 pm »
Обратилась к Терезе по совету знакомых. Попала в неприятную ситуацию на работе, волновало, чем закончится, боялась увольнения. Как она и предсказала, увольнения я избежала, а применив ее советы в действии, еще получила на работе и небольшое денежное вознаграждение. Вайбер +79162699900 и +380963492879

Правда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10125 : Ноября 25, 2021, 02:34:35 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обратилась к Терезе по совету знакомых. Попала в неприятную ситуацию на работе, волновало, чем закончится, боялась увольнения. Как она и предсказала, увольнения я избежала, а применив ее советы в действии, еще получила на работе и небольшое денежное вознаграждение. Вайбер +79162699900 и +380963492879
Девочки не вздумайте обращаться к Терезе она меня обманула на деньги результат ноль , ещё на украинских номерах сидят одни шарлатаны

Оффлайн Elena 39

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10126 : Ноября 25, 2021, 06:43:45 pm »
Меня интересовал обряд на замужество. Три года я была с парнем, вроде неплохо всё, местами ссоры были скандалы, но вот не видела я в нём желания жениться на мне. Искала человека для приворота, нашла бабу Наташу. Она сказала что умеет делать приворот но мне он не нужен. Сделала просто обряд на замужество и крепче связала наши судьбы. На все про все ушло полтора месяца и вот парень сделал мне предложение!!! расписались скромно неделю назад,главное я получила что хотела и теперь ЗАМУЖЕМ и счастлива!!! Порадовало что баба Наташа все мне Честно сказала без обдираловки и взяла за работу копейки! Пишите ей, не пожалеете, принимает лично в Москве и дистанционно тоже.ее номерок 89123642402,святая бабушка

Ольга 14

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10127 : Ноября 25, 2021, 07:14:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Меня интересовал обряд на замужество. Три года я была с парнем, вроде неплохо всё, местами ссоры были скандалы, но вот не видела я в нём желания жениться на мне. Искала человека для приворота, нашла бабу Наташу. Она сказала что умеет делать приворот но мне он не нужен. Сделала просто обряд на замужество и крепче связала наши судьбы. На все про все ушло полтора месяца и вот парень сделал мне предложение!!! расписались скромно неделю назад,главное я получила что хотела и теперь ЗАМУЖЕМ и счастлива!!! Порадовало что баба Наташа все мне Честно сказала без обдираловки и взяла за работу копейки! Пишите ей, не пожалеете, принимает лично в Москве и дистанционно тоже.ее номерок 89123642402,святая бабушка
Ага как-же обманщица ,не какого результата нет попросила вернуть деньги так начала угрожать что найдёт моего парня в сайте и все ему расскажет напишит ,она бессовестная шарлатанка ,верни деньги

Маша054

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10128 : Ноября 25, 2021, 08:34:05 pm »
Однажды мне тоже пришлось обратиться к гадалке. Я тогда работала в салоне красоты. Хорошая прибыльная работа была. Поток клиентов всегда был большой, но в какой-то момент все пошло на спад. Клиенты перестали ходить, работы не было, с мужем начались постоянные ссоры и скандалы. Я уже не знала что делать, пока знакомая не посоветовала сходить к Лолите. Сказала, что она когда-то и ей помогла справиться с подобной ситуацией. Я уже и не верила в то, что кто-то сможет мне помочь, пошла просто от отчаяния. И как же я была удивлена, что после встречи с Ольгой все стало налаживаться! Она даже подсказала кто навел порчу! Если кому-то нужна помощь действительно сильной гадалки, оставляю ее номер 89266967567

Маша054

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10129 : Ноября 25, 2021, 08:35:31 pm »
Однажды мне тоже пришлось обратиться к гадалке. Я тогда работала в салоне красоты. Хорошая прибыльная работа была. Поток клиентов всегда был большой, но в какой-то момент все пошло на спад. Клиенты перестали ходить, работы не было, с мужем начались постоянные ссоры и скандалы. Я уже не знала что делать, пока знакомая не посоветовала сходить к Лолите. Сказала, что она когда-то и ей помогла справиться с подобной ситуацией. Я уже и не верила в то, что кто-то сможет мне помочь, пошла просто от отчаяния. И как же я была удивлена, что после встречи с Ольгой все стало налаживаться! Она даже подсказала кто навел порчу! Если кому-то нужна помощь действительно сильной гадалки, оставляю ее номер 89266967567

Илюза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10130 : Ноября 25, 2021, 10:33:26 pm »
я тоже несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98

Евгения25

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10131 : Ноября 25, 2021, 11:37:25 pm »
Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Нину Михайловну .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +380637770284

Клубничка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10132 : Ноября 26, 2021, 02:09:59 am »
спасибо что посоветовали мне гадалку Наталию действительно сильная гадалка, все что она сказала все сбылось, даже не верится, а гадала она мне по фото на расстоянии , знаете думала что это все чушь, но все сбылось. Прям рада что ее нашла. Я с парнем рассталась, и уже думала что все это конец, но она сказала что через месяц мы опять будем вместе, она с него порчу сняла и вот мы опять вместе, даже не верится. Девочки тоже всем ее совету. действительно сильная гадалка Вайбер +380986753981

Валентин Леонидович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10133 : Ноября 26, 2021, 11:53:37 am »
Я решил написать данный отзыв, так как происшедшее до того поразило меня, что я до сих пор не могу опомниться, хотя прошел уже год. В магию я никогда не верил и считал ее обычным надувательством, когда разные маги и колдуны снимают  кругленькие суммы с доверчивых граждан. Наша семейная жизнь была вполне счастливой. Мы с женой прожили долго и воспитали двоих детей. Но тут случилось нечто такое, что не поддавалось никаким объяснениям. Моя супруга стала раздражительной, в семье начались частые скандалы и после этого выяснилось, что у нее есть любовник и после этого она ушла жить к нему. Дети выросли и разъехались. В конце концов я остался один. Товарищ посоветовал обратиться к магам, чтобы вернуть жену обратно в семью. Я сначала опроверг эту мысль, но потом обратился к интернету. На одном из сайтов я увидел отзывы о маге Любови Черноглазовой. Меня очень это заинтересовало и я стал искать информацию о ней дальше и прочетал много положительных отзывов о ее работе. Меньше всего я думал о такой услуге как приворот, но все же решился связаться с магом и заказать такую услугу. Я списался с Любовью Черноглазовой по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, она попросила наши с супругой фотографии. Через час она мне ответила, что приворот не нужен, так как на нашу семью навели порчу. Час от часу не легче! Я рассудил, что магу виднее и согласился. Перечислил деньги, которые она попросила и стал ждать надеясь только на чудо. И оно произошло! Я хорошо помню тот вечер. Сидел перед телевизором и уже собирался лечь спать и тут звонок в дверь. Было уже поздно для чьих-либо визитов. Я открыл дверь и увидел на пороге свою жену... Для чего я все это написал? А для того, что может моя исповедь поможет кому-нибудь. И прошу прощения у Любови Черноглазовой за то, что думал что все маги мошенники, и она в том числе.

Зина 3332

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10134 : Ноября 26, 2021, 01:11:05 pm »
Здравствуйте всем!   Конечно  много шарлатанов,  но есть которые  многим помогли. Я по своему  опыту  была у 3х гадалок , две меня развели,  просто осталась без штанов. Но потом мне моя коллега  посоветовала свою гадалка, я ей буду  благодарна всю жизнь! Она действительно  настоящая. Я поделюсь её  тел 89629007080 .

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10135 : Ноября 26, 2021, 01:52:12 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: Viber, WhatsApp +79163482303

Светлана Спиридонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10136 : Ноября 26, 2021, 02:32:40 pm »
Всем привет ,девочки, могу дать номер одной гадалки её не где не в одних сайтах нет. сама она Марийка вы сами понимаете что марийцы самые сильные в магии. я её не рекламирую, просто знаю что многие попадаются на шарлатанов  по этому  советую её.я к ней ходила  сама чтоб помогла с мужчиной востоновить отношения ,принемает на дому ,если кому действительно нужна сильная  магия можете ей звонить ,только не говорите что по объявлению! не примет! Лучше скажите что номер дали знакомые .8(962)-542-06-21 Зинаида .

владленаРРРР

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10137 : Ноября 26, 2021, 03:31:09 pm »
Девочки. всем всем привет! Знаю одну женщину которая помогает, с помощью магии мне многое помогла, ей около 45 лет живет в москве сама себя не пиарит) было одно время она не работала сейчас снова начала! Помогает по любому вопросу по деньгам, сколько дашь вроде, она мне помогла и я положила 2000 т как то так!
Татьяна 89267613034

Pyслана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10138 : Ноября 26, 2021, 04:11:51 pm »
Три месяца назад мое семейное счастье рухнуло. Супруг бросил меня ради своей любовницы. Первые дни я плакала, но потом решила что-то делать. Стала задумываться - ведь у нас с Мишей было все хорошо, почему вдруг так резко поменялось его отношение ко мне?

  Я начала искать советов на женских форумах и нашла очень хорошие отзывы о гадалке и ясновидящей из Москвы Анне Алексеевнe --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и позвонила ей сразу же. Oна посмотрела мою ситуацию и увидела что моего Мишу просто приворожили. Затем она провела обряд отворота и отваживания разлучницы, и поставила защиту на наш семейный союз.

  Уже через два дня муж позвонил, умолял простить его и очень просился вернуться. Конечно же, я его простила - я ведь понимала что это не его вина, а всё из-за приворота. Зато теперь у нас всё хорошо, мой муж стал очень внимателен ко мне и заботлив как никогда прежде!! Спасибо вам огромное, Анна Алексеевна ! Вы спасли мое семейное счастье, я вам очень благодарна! Ее Контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Катя5678

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10139 : Ноября 26, 2021, 04:22:35 pm »
Меня спасла от сильной порчи Тереза. Я умирала, порча съедала меня изнутри.Она по просьбе моей подруги занялась избавлением меня от страшного недуга. Вскоре мне полегчало, а потом в вовсе все нормализовалоси и я начала жить полной жизнью ее контакты +380963492879 и +79162699900

Таня84

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10140 : Ноября 26, 2021, 07:02:46 pm »
Сейчас уже не надо искать гадалок, можно консультироваться онлайн посмотрите сервис ezolive, по себе знаю, что всегда помогут

Дина Взрослая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10141 : Ноября 26, 2021, 08:21:17 pm »
К Марии меня привела моя старая подружка, и я изначально ничего не рассказывала гадалке про свою жизнь и про свои беды. Даже подружка многого не знала… Мария все мне сама рассказала о моей жизни. Никогда я раньше не верила в гадалок и их способности, но тут пришлось поверить! После того, как Мария провела обряд на парня, которого я очень любила и давно, моя жизнь заметно улучшилась. Меня больше не посещают грустные мысли о том, что рядом нет того, кого люблю, и не нужно больше думать о том, как сделать так, чтобы был любимый рядом. Мария человек с очень сильной энергетикой, а вот ее телефон и ватцап +79676605400. Всем советую, Мария проверенный человек!

Роман Александрович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10142 : Ноября 26, 2021, 11:03:58 pm »
Наталья 22:45
 
Я был человеком практичным у меня была добрая и понимающая жена,взрослый сын и хорошая работа.Меня устраивала моя жизнь я был уверен что в будущим не чего не случиться в моей жизни.Просто плыл по течению жизни.Я даже подумать не мог что в свои 47 лет влюблюсь.Так вышло что у меня с моей квартиранткой роман 2 недели,и рассказать то не кому не магу жена обо все узнать сможет.Люди сейчас язык за зубами держать не умеют.Я люблю свою семь и не знаю как мне быть.Моя квартирантка не выходит у меня из головы,не магу прекратить о ней думать.За квартиру деньги мне не платить,у нее сейчас трудности с деньгами попросилась бесплатно пожить.Я согласилсЯ не смог отказать.Вел я двойную жизнь мне было не ловко приходить домой и смотреть жене в глаза,мне было стыдно признаться жене и без Екатерины я обходиться тоже не мог.И тогда я решил обратиться к Ирине за помощью,которая помогла мне разобраться в этой все ситуации.И как оказалось на мне был приворот,сделанный квартиранткой,благодаря Ирины я сохранил самое главное в жизни жену и сына.Ирина спасибо вам большое что помогли мне в моей не легкой ситуации.Желаю вам крепкого здоровья от души спасибо.Если у вас есть трудности в личной жизни обратитесь к Ирине которая вам с радостью поможет.Если нужны координаты пишите мне я отвечу.

Тита5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10143 : Ноября 27, 2021, 12:18:14 am »
Я была очень впечатлена, когда Анжелика начала рассказывать некоторые факты обо мне, просто смотря на линии на моей ладошке, это интересно. Одно ее предсказание уже сбылось. Приятно осознавать, что существуют люди с экстрасенсорными способностями)Обращайтесь  79687039257

Полина3445

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10144 : Ноября 27, 2021, 01:48:28 am »
Алена 89776572162 мне очень понравилась. Работать с ней приятно. Пишет все по делу. Я удивлена, но все, что написала, совпадает. Как? Откуда это знать? Если пробивать людей в соцсетях, то таких данных там нет. Это, действительно, дар. Описала даже мою комплекцию только по лицу. Задала вопрос про мужа, а она пишет, что он мне и не муж вроде как. Правильно, гражданский муж. В общем, обращайтесь и не пожалеете!!! Рекомендую!

Карина667

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10145 : Ноября 27, 2021, 01:49:24 am »
Дарья 89032761769,Благодарю Вас !!! Вы настолько точно и понятно описали все происходящее , вот прямо в "яблочко», и особая благодарность за благоприятное разрешение ситуации !!! Вы Волшебница !!!! Настоящая !!! Рекомендую всем !!!

Светлана Спиридонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10146 : Ноября 27, 2021, 07:23:26 am »
Всем привет ,девочки, могу дать номер одной гадалки её не где не в одних сайтах нет. сама она Марийка вы сами понимаете что марийцы самые сильные в магии. я её не рекламирую, просто знаю что многие попадаются на шарлатанов  по этому  советую её.я к ней ходила  сама чтоб помогла с мужчиной востоновить отношения ,принемает на дому ,если кому действительно нужна сильная  магия можете ей звонить ,только не говорите что по объявлению! не примет! Лучше скажите что номер дали знакомые .8(962)-542-06-21 Зинаида .

Кира Киреева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10147 : Ноября 27, 2021, 08:18:43 am »
я тоже несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98

ОляТио

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10148 : Ноября 27, 2021, 01:37:57 pm »
Была у разных бабок дедок  - одно разочарование... 
На работе случайно порекомендовали гадалку Терезу. Пришла на прием и бросился в глаза молодой возраст, что вызвало недоверие... Она разложила на картах Ленорман, рассказала четко как обстоят дела и дала рекомендации. К моему удивлению сбылось все, я последовала рекомендациям (иногда консультируясь по телефону), так все получилось. ее контакты +380963492879 и +79162699900

Альбина 75

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10149 : Ноября 27, 2021, 04:38:58 pm »

Всем привет! Я как то обращалась к гадалке по рекомендации на форумах,но потом её номер потеряла.Долгое время искала и нашла!  Мой первый к ней визит оставил меня под впечатлением.Она все увидела что у меня происходила на тот момент.Ответила на те вопросы которые я ей даже не задавала.Предупредила о том чего мне надо опасаться.Насчёт последнего я не верила(точнее не хотела верить) В итоге не придала этому значения .. Как спустя некоторое время все збылось.Теперь поняла для себя что нуждаюсь в её помощи! По ней видно что она с большим опытом в этой сфере. Звонить ей по этому номеру
+7 (967) 010-77-70

Оффлайн Kate81

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10150 : Ноября 27, 2021, 05:31:55 pm »
У вас есть успешный опыт обращения к Гафице? Напишите пожалуйста если можно

Оффлайн Kate81

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10151 : Ноября 27, 2021, 05:43:58 pm »
прошу написать отзыв кто обращался к Гафице?

Карина4556

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10152 : Ноября 27, 2021, 07:02:27 pm »
Дарья 89032761769,Благодарю Вас !!! Вы настолько точно и понятно описали все происходящее , вот прямо в "яблочко», и особая благодарность за благоприятное разрешение ситуации !!! Вы Волшебница !!!! Настоящая !!! Рекомендую всем !!!

Полина456

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10153 : Ноября 27, 2021, 07:03:19 pm »
Алена 89776572162 мне очень понравилась. Работать с ней приятно. Пишет все по делу. Я удивлена, но все, что написала, совпадает. Как? Откуда это знать? Если пробивать людей в соцсетях, то таких данных там нет. Это, действительно, дар. Описала даже мою комплекцию только по лицу. Задала вопрос про мужа, а она пишет, что он мне и не муж вроде как. Правильно, гражданский муж. В общем, обращайтесь и не пожалеете!!! Рекомендую!

Марина-малина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10154 : Ноября 27, 2021, 07:05:39 pm »
Хочу оставить доброе слово, о по истине настоящем маге Дарье. Долго я бегала по сайтам в поисках чуда. Вот и нашла. Помогла решить мою личную тему какую именно я написать не могу, а если кому интересно пишите в личные сообщения и я расскажу. Изначально я не хотела писать о Дарье, но подумала, что не только я искала помощи в трудную минуту возможно кому то сейчас она нужна. Но и самое главное что бы не попадались шарлатанам, как я до встречи с ней. +7 (903) 276-17-69

Светлана с

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10155 : Ноября 27, 2021, 07:28:53 pm »
Всем привет ,девочки, могу дать номер одной гадалки её не где не в одних сайтах нет. сама она Марийка вы сами понимаете что марийцы самые сильные в магии. я её не рекламирую, просто знаю что многие попадаются на шарлатанов  по этому  советую её.я к ней ходила  сама чтоб помогла с мужчиной востоновить отношения ,принемает на дому ,если кому действительно нужна сильная  магия можете ей звонить ,только не говорите что по объявлению! не примет! Лучше скажите что номер дали знакомые .8(962)-542-06-21 Зинаида .

Оффлайн Kate81

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10156 : Ноября 27, 2021, 07:35:15 pm »
У вас есть успешный опыт обращения к ней ? Напишите пожалуйста если можно

Оффлайн Kate81

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10157 : Ноября 27, 2021, 07:35:47 pm »
У вас есть успешный опыт обращения к ней ? Напишите пожалуйста если можно

Оффлайн Simon rt

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10158 : Ноября 28, 2021, 05:49:21 am »
Здравствуйте,недавно мне пришлось обращаться к магам,в семье все было хорошо,не предвещало никакой беды,двое деток маленьких,жена стала гулять,дома не ночевать,все какие то отказы придумывала,а я догадался,что у неё есть ещё кто то на стороне,тогда решил найти мага пока совсем семья не распалась,почитал отзывы и нашёл Демьяна,позвонил мы с ним сделали сексуальную привязку,теперь все стало как раньше,спасибо ему он спас семью!!!!! 89167251990,demiankh@gmail.ru

Илюза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10159 : Ноября 28, 2021, 08:14:15 am »
я тоже несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98

Валя34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10160 : Ноября 28, 2021, 08:42:18 am »
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть во что бы то не стоило ,и я всё таки нашла настоящую гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(937)-831-31-03

Светлана Светлана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10161 : Ноября 28, 2021, 08:56:00 am »
Всем привет ,девочки, могу дать номер одной гадалки её не где не в одних сайтах нет. сама она Марийка вы сами понимаете что марийцы самые сильные в магии. я её не рекламирую, просто знаю что многие попадаются на шарлатанов  по этому  советую её.я к ней ходила  сама чтоб помогла с мужчиной востоновить отношения ,принемает на дому ,если кому действительно нужна сильная  магия можете ей звонить ,только не говорите что по объявлению! не примет! Лучше скажите что номер дали знакомые .8(962)-542-06-21 Зинаида

Kira1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10162 : Ноября 28, 2021, 09:29:33 am »
У меня была проблема. Куда я только не обращалась за помощью,вернуть любимого, которого увела подруга. обещали помочь,а в итоге зря потраченное время и не малые деньги. Наконец то нашла Людмилу которая мне реально помогла. Я ей бесконечно благодарна! Кто нуждается в помощи, советую 8(962)-542-06-01

Елена Кузнецрва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10163 : Ноября 28, 2021, 01:42:38 pm »
Обратилась к потомственному магу Натта и очень довольна осталась результатом, который мне он принес. выполнила все что мне рекомендовали. Обратилась со своей проблемой, была сложная ситуация в семье, не хотела что она развалилась. Пока все нормально, живем, скандалов практически нет. Спасибо потомственному магу Натта Наталья Викторовна!!!

Оффлайн Машунька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10164 : Ноября 28, 2021, 03:32:52 pm »
Я так поняла что здесь можно оставить отзывы от хороших людей.Так вот!Всем советую очень хорошую приятную девушку Гадалку Лилию!!!У меня семья была на грани разрыва.Она помогла восстановить семью .Еще моей подруге помогла снять одиночество.Подруга вышла замуж.За прошло говорит все точно.РЕКОМЕНДУЮ ГАДАЛКУ ЛИЛИЮ-380638055486(вайбер,ватсап).

КираЧч

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10165 : Ноября 28, 2021, 04:01:22 pm »
Я лично могу сказать что существуют ,лично в этом обедилась . Четко все рассказсла ,не спрашивала . Четкие ответы , такие вещи которые никто не знает,помогла бизнес открыть ,сказала в чем мне повезет . Всем советую Елена 380505007019. 

Нина Борисовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10166 : Ноября 28, 2021, 04:07:07 pm »
Это не просто гадалка, а экстрасенс и целительница, с огромной практикой. В прошлом году у меня были большие проблемы со здоровьем и с личной жизнью. Обращалась к нескольким гадалкам, но только уходили деньги. Начала искать отзывы о магах, гадалках и наткнулась на Снежану. Вначале были сомнения, но мне не пришлось ей ничего рассказывать, она мне все говорила. Она не просто гадает, но и лечит, избавляет от всех негативных воздействий. Снежана начала со мной работать. После ее первых сеансов мне уже стало легче. Это не просто гадалка, а экстрасенс и целительница, с огромной практикой. Она никогда не берется за работу, если в ее услугах нет необходимости, не бросает вас, постоянно общается и доводит дело до конца. Вот и этим летом нужна была ее помощь. Все как всегда: честность, порядочность и ее помощь. Очень ее советую. Тел. +7 (967) 010-77-70

Оффлайн Мурат Ф

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10167 : Ноября 28, 2021, 05:59:36 pm »
Здравствуйте,я обращался к Гафице,чудная женщина,всю правду видит,мне приворот сделала,сработал,спасибо ей большое!!!так что звоните ей,а то тут столько шарлатанов!!! 89850005982

Оффлайн Мурат Ф

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10168 : Ноября 28, 2021, 06:04:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У вас есть успешный опыт обращения к ней ? Напишите пожалуйста если можно
я обращался,всю правду говорит,приворот делали,сработал,спасибо ей 89850005982

Алена Токарева 32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10169 : Ноября 28, 2021, 09:18:45 pm »
Могу посоветовать очень хорошую женщину которая реально помогает у меня была очень непростая ситуация муж завел отношения на стороне дошло до того что начал уже избегать семью сутками не ночевал дома после узнала что он спит с напарницей по работе Выгнала его но я очень люблю его после искала поводов для встречи все было мимо Мне казалось что его уже не вернуть но ребёнок осознано понимать что папы в нашей жизни больше не будет я видела как страдает ребёнок обратились к психологу но к сожалению было бесполезно он отдалился от нас и даже ребёнок ему стал не нужен. Решила обратиться к ней что бы просто посмотреть сойдёмся ли мы там и так далее... Нашла её по отзывам тут зовут её Пелагея Богданова проработав с этой женщиной почти 4 месяца Он вернулся я его простила и как будто бы ничего и не было оставлю номерок может пригодится редко встретишь добрую честную женщину как она 89632306964 Ну правда после этого всего я заставила его уйти с работы потому что осадок всё-таки есть на душе.

Антонина Закирова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10170 : Ноября 28, 2021, 10:29:49 pm »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Иpэн

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10171 : Ноября 29, 2021, 12:58:48 am »

Мне всегда говорили, что я красива и умна, но это не помогло мне завоевать того, кого я так давно люблю. Андрей - мой коллега по работе совсем не обращал на меня внимания, а я так старалась! Я терпела его игнорирование, но когда он начал ухлестывать за новой сотрудницей из другого отдела, решилась на активные меры.

  Я пожаловалась своей подруге, и она посоветовала обратиться к Анне Алексеевне . Я написала ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите благодаря именно этой ясновидящей подруга сказала что вышла замуж!!. Через три дня после проведения приворота, Андрей подошел ко мне и пригласил в кафе после работы. Мы Начали встречаться, а вчера Андрей признался в том, что без ума от меня, и жалеет о том, что раньше ко мне не подходил и столько времени потерял зря!!) Огромная благодарность Анне Алексеевне я очень счастлива!!

Диана1984

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10172 : Ноября 29, 2021, 04:51:39 am »
Рекомендую Меланию, Отличный таролог.
Все, что вам нужно узнать узнаете, если нужна будет помощь вы ее получите.
Конечно все это я говорю только со своего опыта, потому что я настолько благодарна этому человеку .
Мелания для меня сделала как не кажется невозможное. Я получила от нее колоссальную помощь,
Мы разобрали  с Меланией все до мельчайших подробностей.
Можно сказать она даже научила меня в некотором смысле жизни это точно.Научила не хватать негатив , который клеится к нам бесконечно.Помогла избавиться от всего, что мне мешало идти вперед.
Рекомендую .
Мелания +7_ 926_586_71_28 вотцап телефон

Екатерина65

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10173 : Ноября 29, 2021, 05:59:48 am »
Всем здравствуйте! У мужа во всех сферах жизни дела пошли на перекосяк. Начал пить, бизнес остановился, и здоровье естественно пошатнулось. Дома каждый день ссоры и скандалы, дети из-за этого стали замкнутыми. Соседка посоветовала свою знакомую, она была далеко, но все же по телефону смогли мне помочь через фото по ватсапу. Она сперва погадала (в точку попала), потом почистила мужа от негатива. Все у нас наладилось и бизнес двинулся с мертвой точки. Огромное ей за это спасибо, долгой жизни и всех благ! Зовут ее Ирада, полное имя не знаю. Оставляю ее номер, вдруг кому ещё будет нужна ее помощь.Ирада +77766630845

Валентина57689

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10174 : Ноября 29, 2021, 04:17:40 pm »
Девочки, есть одна девушка, год назад я у нее гадала, сбылось практически все! советовала подруге, она сказала что все это бред, но потом выяснилось что она у нее все таки погадала, а теперь сказала что верит в такие вещи, так как и у нее сбылось тоже. Может кому надо Причем гадает бесплатно. Возьмите на заметку 8915 278 5999

Инна56844

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10175 : Ноября 29, 2021, 05:53:55 pm »
Я уже давно замечала, что в моей жизни творится что-то странное и даже страшное. Стала искать человека, который бы мне смог помочь разобраться во всех моих проблемах. Оказалось, что мне помогла потомственный маг Натта, даже не думала, что это будет так. Нашла все данные на ее сайте и позвонила по номеру телефона, договорившись о встрече. Потомственный маг Натта, потомственный маг Натта Наталья Викторовна!!! Спасибо ВАМ огромное, все сбылось, все стало хорошо. Вот теперь и вам всем советую на личном опыте.

ЮляМит

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10176 : Ноября 29, 2021, 06:02:32 pm »
Девочки прочитала тут о Терезе. Довольна тем что не развод.Что мне понравилось говорит все как есть и не навязывает своих услуг. Я обращалась к ней за гаданиями по Картам Таро и она помогла:) Вот вайбер +380963492879 и +79162699900

Олег77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10177 : Ноября 29, 2021, 06:47:10 pm »
Так как здесь смотрю люди оставляют отзывы о походах к магам и гадалкам, напишу и я пару строк в знак благодарности человеку, который помог спасти мою семью и спас меня от краха. С месяц назад я обратился к Кристине Владимировной за помощью, чтобы вернуть свою жену, которая ушла от меня забрав моих любимых детей. Кристина рассказала мне суть проблемы, рассказала много фактов из прошлого, что очень удивило, сразу понял что передо мной настоящая гадалка а не шарлатанка! После этого Мария сказала, что три дня будет работать над моей ситуацией. В общем все сбылось. Жена вернулась!!! Ритуал сработал! Этот отзыв в знак благодарности! 8915-278-59-99 вот номер телефона Кристины Владимировной и ватцап, если кому необходима помощь.

Марикa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10178 : Ноября 29, 2021, 08:02:32 pm »
В Москве есть классная гадалка, Золотарева Лидия Петровна, вот она действительно правду говорит. Узнала о ней через передачу, не помню уже какую именно смотрела.. Она часто принимает участия в разных проектах. Кому нужно обращайтесь к ней по номеру 89060787527

Kira1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10179 : Ноября 29, 2021, 09:07:30 pm »
У меня была проблема. Куда я только не обращалась за помощью,вернуть любимого, которого увела подруга. обещали помочь,а в итоге зря потраченное время и не малые деньги. Наконец то нашла Людмилу которая мне реально помогла. Я ей бесконечно благодарна! Кто нуждается в помощи, советую 8(962)-542-06-01

1234

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10180 : Ноября 29, 2021, 09:19:14 pm »
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть во что бы то не стоило ,и я всё таки нашла настоящую гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(937)-831-31-03

ky3u

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10181 : Ноября 30, 2021, 12:12:20 am »
Доброго времени суток форумчане:) Хочу поделиться с вами очень хорошим человеком, получилось так что данный человек просто вытащил меня с того болота в которым я тонул просто поуши, у меня была огромная порча, причем делал мне ее не один человек, поверьте я бывал у многих, были и шарлатаны и те кто ничего сделать не мог, лишь Роза нашла того кто это делает, она даже смогла описать что это за люди и что они делают я был просто в шоке! и поставила точку в моих проблемах раз и навсегда!, для меня на сегодняшний день это единственный человек кому я верю и обращаюсь, она помогает с разными болезнями, с которыми врачи даже справиться не могут, так же помогает девушкам забеременить. Это не реклама я просто знакю каково найти в той или иной ситуации хорошего человека а не очередного шарлатана, и делюсь для тех кому реально нужна помощь! 89252076265 Роза живет она недалеко от Люберец Некрасовка . Хочу сразу предупредить тех кто хочет сделать плохие вещи привороты и т.д лучше ей и не звоните может послать прямо и далеко:)) по поводу сколько берет, она цены не назначает, на свою совесть и усмотрение. Кстати кому интересно про нее снят фильм в ютубе наберите "знахарки дар в наследство роза"

Маки3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10182 : Ноября 30, 2021, 02:37:13 am »
Вот когда я впервые встретилась с Анжеликой, мне было как-то дико неловко, она знала обо мне все, причем даже очень личные вещи, я о ней совсем ничего. Но, когда она начала говорить о моих планах и сказала что некоторые сбудутся, если я в свое время сделаю выбор в пользу своей семьи. Мне показалось это странным, но реально позже все сбылось. Обращайтесь 79687039257

Светлана Лана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10183 : Ноября 30, 2021, 08:47:04 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

katrin00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10184 : Ноября 30, 2021, 12:52:38 pm »
Да сейчас сложно найти хорошую гадалку. Я сама десятки номеров вконтакте обзвонила, по разным форумам лазила. Потом уже устала от этих дел, и мне подруга случайно сказала, что ее знакомая общается с какой-то Ириной. Узнала мне ее вайбер (+380507255087 если все еще ищете). Звонила с недоверием, но оказалось зря. Ирина внимательно меня выслушала, потом раскинула карты и рассказала мне о всей моей жизни. Я немного была в шоке) Посоветовала специальный оберег, сказала, что нужно сделать, чтобы в будущем все было хорошо. В общем, рекомендую Ирину. До сих пор консультирусь с ней периодически, лучше никого не знаю

Kristya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10185 : Ноября 30, 2021, 01:49:16 pm »
У меня давно проблема в личной жизни, не было второй половинки. Мне школьная еще подруга подсказала, что есть такая хорошая гадалка, зовут Мария. В Интернете о ней много положительных отзывов видела. Да и подруга довольная, как слон, что ей Мария нагадала скорую свадьбу. Так мы уже и отгуляли это торжество в прошлом месяце) Познакомилась я на свадьбе с родственником жениха - замечательный, умный, человек, классный парень). Вот теперь я тоже готовлюсь к свадьбе по весне. А вот и телефонный номер/ватцап Марии +79676605400., может тоже кому пригодится…

Тося

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10186 : Ноября 30, 2021, 01:51:56 pm »
Всем привет ,девочки, могу дать номер одной гадалки её не где не в одних сайтах нет. сама она Марийка вы сами понимаете что марийцы самые сильные в магии. я её не рекламирую, просто знаю что многие попадаются на шарлатанов  по этому  советую её.я к ней ходила  сама чтоб помогла с мужчиной востоновить отношения ,принемает на дому ,если кому действительно нужна сильная  магия можете ей звонить ,только не говорите что по объявлению! не примет! Лучше скажите что номер дали знакомые .8(962)-542-06-21 Зинаида

Kira1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10187 : Ноября 30, 2021, 01:53:19 pm »
У меня была проблема. Куда я только не обращалась за помощью,вернуть любимого, которого увела подруга. обещали помочь,а в итоге зря потраченное время и не малые деньги. Наконец то нашла Людмилу которая мне реально помогла. Я ей бесконечно благодарна! Кто нуждается в помощи, советую 8(962)-542-06-01

Катя5678

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10188 : Ноября 30, 2021, 02:50:26 pm »
Я думаю стоит, лиш бы человек был проверенный! Могу посоветовать сильную провидицу! Тереза мне много помогла с решением проблем. Жизнь после встречи с Терезой потихоньку наладилась. Оставляю её телефон 
+79162699900 и +380963492879

asva

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10189 : Ноября 30, 2021, 11:54:44 pm »
Хочу поделиться координатами одной очень сильной гадалки Натальи. 
Она не только гадает но и помогает решать многие проблемы,  однажды пришлось
столкнуться с такого рода услугами и вот она помогла мне очень Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488.

Эля2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10190 : Декабря 01, 2021, 10:58:49 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Спасибо за её номер ,мне очень нужна её помощь

КираЧч

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10191 : Декабря 01, 2021, 03:20:47 pm »
Советую обращаться к проверенным гадалкам. Рекомендую обратиться к профессиональной гадалке на таро Терезе, могу сказать что только она смогла мне правдиво предсказать по картах что меня ждёт. Вайбер
+79162699900 и +380963492879

Lina1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10192 : Декабря 01, 2021, 07:39:11 pm »
Была я у одной гадалки, зовут Дарья. Спасибо ей за все
советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или
пинок, чтобы сделать что-то хорошее. Слышала о ней не только здесь, но и от
знакомых хорошие отзывы.Круто что предупреждают от того чего можна избежать.
Вот её контакты: +380973470594, +380980590896 (вайбер вацап)

Оффлайн valleri

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Я так же как и многие наверное, очень долго искала. Но волею судьбы после многих испытаний мне повезло, я узнала про ясновидящу Анику через знакомых которые не однократно к ей обращались и результат есть. Потом я поискала отзывы о ней и очень её советуют. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию и что есть спецы которые могу действительно помочь. Единственное, что я с ней общалась по вайберу, типа онлайн, но результатом я довольна. А вот сейчас Аника приезжает в Москву, теперь думаю к ней сходить за берегом для дома, она разговаривает их молитвами, тем более, что скоро очень большие праздники и нужно этим воспользоваться. + 38 (096)-505-98-65.

Мила 1983

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10194 : Декабря 02, 2021, 01:52:18 am »
Привет всем! Мне например не везло с гадалками очень долго, пока Подруга не посоветовала мне Александру. Реально это тот человек, который смог мне помочь . Она увидела мое будущее и дала очень хорошие советы, чтобы все сбылось. Так и произошло! Все как я мечтала. Теперь я владелица своего шоурума в Москве! Я счастлива. Вот номер Александры +380681259803. Звонила на Вайбер, приём вообще не дорогой.

Андри

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10195 : Декабря 02, 2021, 02:18:48 am »
Когда мне было плохо и нужна была помощь, я обращалась к Анжелике, с ней можно поговорить как с подругой и получить необходимую помощь. Я хотела, чтобы меня отпустила ненависть, и хотела навести порчу на моего обидчика, на что Анжелика сказала, что у меня и без этого все будет хорошо, как смотрела на картах. Так и случилось, я нашла молодого человека и действительно перестала носить за собой сильную обиду, и два ее предсказания еще сбылись, очень ей благодарна за поддержку и помощь
Вот ее номер 79687039257

Закирова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10196 : Декабря 02, 2021, 09:07:54 am »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Оффлайн Kate81

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10197 : Декабря 02, 2021, 09:28:02 am »
Очень интересует  Гафице Валяне , есть те кто обращался , результат был ? Спасибо всем за любую информацию.

Мария С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10198 : Декабря 02, 2021, 09:57:54 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98
Я тоже к ней обращалась и считаю что она единственная  сильная в магии чем кто здесь есть ,тоже её всем советую

Kira1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10199 : Декабря 02, 2021, 09:59:14 am »
У меня была проблема. Куда я только не обращалась за помощью,вернуть любимого, которого увела подруга. обещали помочь,а в итоге зря потраченное время и не малые деньги. Наконец то нашла Людмилу которая мне реально помогла. Я ей бесконечно благодарна! Кто нуждается в помощи, советую 8(962)-542-06-01

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan