Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452097 раз)

Vadik007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10000 : Ноября 13, 2021, 04:40:05 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне очень помогла гадалка Нина Михайловна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. +380637770284

Это п****ц. Я вот реально понимаю, что если столько рекламы, ну прям все забито, значит она работает. Т.е люди реально ведутся на то, что некий человек будет рассказывать о своей личной жизни напоказ, еще и признаваться, что обращался к магии, чтобы вернуть любимую/любимого. Что б***ть ?))) А человек, который обладает магическими способностями будет просить прорекламировать его В ИНТЕРНЕТЕ. Если Вам "повезет" ( в скобках да, кто знает, что это будут за обстоятельства)) хоть раз в жизни встретить "человека знания", ему никакая на**уй реклама не сдалась, потому-что у таких людей и так времени 0. Очередя, всегда! И зачастую нужно ехать на прием, а не связываться в интернете. Люди, очнитесь ! Ищите по месту специалиста. Какие маги в интернете )))) ¶

Lesya Anatolievna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10001 : Ноября 13, 2021, 04:41:39 pm »
Первое - никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит.  И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Для тех, кто не хочет писать у всех на виду - оставляю почту. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Екатерина65

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10002 : Ноября 13, 2021, 05:06:46 pm »
Ирада чуткий и отзывчивый человек. Она помогла мне разобраться в моей жизни. Выравняла ее, и спасла мои отношения. Благодарю ее за все, WhatsApp +77766630845
Помогает не дорого!

Оффлайн Марианна Р

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10003 : Ноября 13, 2021, 07:31:13 pm »
Однажды со мной произошла такая история, жили мы хорошо с мужем,ребёнок,но через три года совместной жизни он резко поменялся,начал мне грубить,домой пьяный приходить,руки стал распускать,потом вообще не всегда стал дома ночевать,мужа как будто подменили,я была в отчаянне что делать,потом мне одна знакомая предложила обратиться к магу Дмитрию,я недолго думала позвонила ему,пока совсем семья не разрушилась,тогда он мне сказал,что на вашу семью навели порчу,причём лучшая подруга из за завести,я решила снять эту порчу,мы начали с Дмитрием делать ритуал,через какое то время все начало вставать на свои места,муж перестал пить,начал опять меня на руках носить,я очень благодарна магу,а то ещё чуть чуть и все бы рухнуло!!!! 89651843449

Катя5678

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10004 : Ноября 13, 2021, 09:01:27 pm »
Здравствуйте!Я хочу вам сказать о настоящем профессионале который просто решает многие вопросы четко и по существу!Я просто в волшебстве от данного человека,это просто талант!!!Которого просто нужно поискать,я всем советую данного специалиста как решение.как помощь вашим переживаний!
Зовут Тереза ,очень известная посмотрите в ютубе.Тяжело попасть к ней но реально
Вайбер и ватсап и +380963492879 и +79162699900

Карина.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10005 : Ноября 13, 2021, 09:22:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Недавно нашла сайт Золотаревой Лидии Петровны. Но отнеслась очень скептично, т.к отзывы уже мне кажется на любого мага и положительные и отрицательные. В любом случае, могу сказать, что Лидия Петровна специалист с большой буквы! Уважение мое к ней безгранично!!!!! Спустя 5 летнего мучения и тщетных попыток вернуть мужа она мне помогла!!!!!!!!!!! Да! Это правда, в течение месяца мы работали, причем она сразу меня об этом предупредила.
На редкость действительно удивительная и порядочная женщина. Связывалась с ней по номеру 89060787527.

Ольга Дмитриевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10006 : Ноября 13, 2021, 09:24:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди не вздумайте обращаться всяким почтам имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны ,сама лично к ним попалась,после всего этого ужаса ели ели всебя пришла
Да это к сожелению правда я тоже ищу ту которая сможет помощь мне но увы поражаюсь на одних шарлатанов тоже теперь не верю этим почтам онлайнам всяким имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны даже уже не знаю кому обратиться может кто подскажет но только оплачу после результата

Оффлайн Den Petrov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10007 : Ноября 13, 2021, 11:21:40 pm »
Дорогие девушки зря вы так говорите что попадаются одни шарлатаны,мне вот очень помогла одна очень хорошая женщина Наталья Николаевна в моей очень не простой ситуации,мне кажется просто нужно верить,что вам помогут,она сразу определила проблему и быстро с ней справилась!89167538970.

Иван Иванов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10008 : Ноября 14, 2021, 08:33:41 am »
Да у меня тоже есть горький опыт по поводу гадалок ,здесь действительно очень много шарлатанов и найти достойного честного годалку - ворожея практически не возможно ,я искал очень долго ,но всё таки нашёл ,она мне очень сильно помогла и без всякого обмана ,если у кого есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящим гадалка вот её номер 8(937)831-31-03

Яна Нн

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10009 : Ноября 14, 2021, 10:56:05 am »
Дорогие женщины! Я сама на этом сайте искала помощи. По отзывам мне больше всех понравилась Любовь Черноглазова и я обратилась к ней. За работу она взяла не много, и то первую часть я заплатила в начале работы, а вторую в конце, чтобы закрепить результат. Всем советую. Мне помогла.

Марина331

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10010 : Ноября 14, 2021, 11:40:07 am »
Я знаю очень хорошую гадалку, мне ее подруга подруга посоветовала, она у нее гадала у нее все сбылось, я тогда не верила вообще в такие вещи, шарлатанки думала они все. Но у меня действительно была ситуация сложная, парень ушел к другой, и я была готова на все чтоб его вернуть. Ну написала я Нине Сергеевне, она где то в сибири живет, я с ней вк списалась, и она мне погадала по фото на расстоянии. И говорит, что типо на мне порча большая, ну думаю точно развод, и порчу уже определила а про парня так и тишина. И говорит, ваш парень к вам вернется но он вам к тому времени не нужен будет, ну думаю все точно чушь полнейшая. Но порчу согласилась снять, побоялась думаю может правда какая грязь на меня прилипла, завистников то много. Ну и что вы думаете, через пол года, я познакомилась с другим парнем, и в него так втрескалась, и он меня полюбил, и самое главное что мой бывший нагулялся, и решил вернутся. А он мне действительно не нужен, вот я тогда подумала может совпадение, обратилась еще к ней чтоб она мне просто на будущее погадала, она говорит, что с Сережей ну это мой муж теперь, я замуж выйду и у меня будет двое деток, ну там много что сказала, я тогда уже начала к ней прислушиваться. Раз много сбылось чего. Ну скажу я вам я сейчас беременна уже вторым ребенком и все что она мне нагадала сбылось. Я у нее уже гадаю больше 5 лет, так что вот это точно проверенная гадалка именно на личном опыте, тут обмана не будет , так что ее всем прям советую. зовут Нина Сергеевна.

КираЧч

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10011 : Ноября 14, 2021, 11:55:23 am »
Здравствуйте. Расскажу свою историю. В моей семье в последнее время происходят какие-то странные события. То мама вдруг заболеет, то дочке становится не очень хорошо, внуки периодически беспокоят. Соседка посоветовала обратиться к гадалке Терезе, хороший специалист в своём деле. Договорились о дне и времени сеанса. Тереза провела обряд очищения, погадала на картах. Очень приятная женщина, общительная, рассказала мне моё прошлое, настоящее и будущее. В-общем, работой гадалки осталась довольна, главное, виден результат и он положительный . Вайбер +79162699900 и +380963492879

Обманутая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10012 : Ноября 14, 2021, 12:01:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди не вздумайте обращаться всяким почтам имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны ,сама лично к ним попалась,после всего этого ужаса ели ели всебя пришла
Да это к сожелению правда я тоже ищу ту которая сможет помощь мне но увы поражаюсь на одних шарлатанов тоже теперь не верю этим почтам онлайнам всяким имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны даже уже не знаю кому обратиться может кто подскажет но только оплачу после результата
Девочки миленькие не вдумайте обращаться на украинские номера там одни шарлатаны и всяким почтам онлайнам не обращайтесь там одни шарлатаны которые шантажируют ,опомнитесь девочки нужно только идти к ним дамой и только лично с ними встречаться ,а если гаснуть говорить что долеко и записи нет не верьте это уже обман , будьте осторожны в выборе гадалок

Оффлайн Lidochka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10013 : Ноября 14, 2021, 12:39:04 pm »
Мне помог один человек. Было много проблем которые мне помогли решить. Были проблемы и в личной жизни и со здоровьем. Мне помог решить их Сергей. Рассказывать всего не буду. Больно вспоминать. Но Сергей смог помочь и не только. Во время работы смог человечески поддержать. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Илларион

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10014 : Ноября 14, 2021, 03:51:14 pm »
искренне рекомендую мага Данару - очень сильная
помогла со сложной ситуацией тел +7 499 321 31 79




Туттина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10015 : Ноября 14, 2021, 04:06:40 pm »
Девочки, я уже почти четыре года езжу к Анне Алексеевне где то раз два в год и скажу вам что Эта женщина помогла круто изменить мою жизнь!!!! Началось все с того что от меня ушёл муж, нашёл себе с работы новую девушку. Анна Алексеевна вытащила меня из пропасти отчаяния, это был просто крик души!!! Муж вернулся и у нас родился ребёнок, я не думала что такое бывает но он до сих пор носит меня на руках!!! Периодическм езжу гадать к ней, проверяю себя на порчи и тд и ставлю защиту! Она очень мене помогла, действительно и без обмана! Поэтому от чистого сердца советую!   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приём ведёт в Москве.

Анастасия4565

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10016 : Ноября 14, 2021, 05:43:57 pm »
Гадалка Ольга Петровна, ей 52 года, является потомственной гадалкой в четвёртом поколении . Занимается чёрной и белой магией . Умеет наводить и снимать порчи и сглазы, манипулировать людьми, делать сильнейшие привороты и отвороты вычислять виновных, узнавать прошлое и будущее . Если у вас есть подобные проблемы, может помочь . Людей меньше 18 лет даже не рассматривает .
Её номер 8-903-843-44-29

Анастасия4565

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10017 : Ноября 14, 2021, 05:44:56 pm »
Гадалка Ольга Петровна, ей 52 года, является потомственной гадалкой в четвёртом поколении . Занимается чёрной и белой магией . Умеет наводить и снимать порчи и сглазы, манипулировать людьми, делать сильнейшие привороты и отвороты вычислять виновных, узнавать прошлое и будущее . Если у вас есть подобные проблемы, может помочь . Людей меньше 18 лет даже не рассматривает .
Её номер 8-903-843-44-29

Нина Аленова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10018 : Ноября 14, 2021, 07:03:31 pm »
Реально помогла Дарья 89032761769 она мне вернула монго любимого человека.Советую только ее. Сильная любовная ведьма.

Люсия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10019 : Ноября 14, 2021, 08:27:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да у меня тоже есть горький опыт по поводу гадалок ,здесь действительно очень много шарлатанов и найти достойного честного годалку - ворожея практически не возможно ,я искал очень долго ,но всё таки нашёл ,она мне очень сильно помогла и без всякого обмана ,если у кого есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящим гадалка вот её номер 8(937)831-31-03
Я здесь к многим обращалась но увы только обманывали ,а обратилась по номеру 8(937)-831-31-03  и только она помогла мне без обмана ,и без всяких предоплаты ,она потомственная гадалка и маг ,только она сможет кому либо помощь ,если у вас есть любые проблемы то обращайтесь к ней  8(937)-831-31-03

Оффлайн АНДРЮХА П

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10020 : Ноября 14, 2021, 09:38:52 pm »
Я влюбился в женщину замужнюю,искал с ней все встречи,ухаживал за ней и ей было хорошо со мной,но из своей семьи она уходить не хотела,хотя она говорила что любит меня,тогда я решился обратился к магам,читал отзывы про всяких магах,в итоге нашёл Владимира и не ошибся,а то говорят сейчас много всяких шарлатанов,и да.... он мне помог,где то через месяц мы с ней вместе,от мужа она ушла,вот номер Владимира вдруг кому понадобиться 89167543527

лалалала

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10021 : Ноября 14, 2021, 11:17:31 pm »
Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Наталья Георгиевна.  Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.

МарияЛ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10022 : Ноября 15, 2021, 01:15:07 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, я уже почти четыре года езжу к Анне Алексеевне где то раз два в год и скажу вам что Эта женщина помогла круто изменить мою жизнь!!!! Началось все с того что от меня ушёл муж, нашёл себе с работы новую девушку. Анна Алексеевна вытащила меня из пропасти отчаяния, это был просто крик души!!! Муж вернулся и у нас родился ребёнок, я не думала что такое бывает но он до сих пор носит меня на руках!!! Периодическм езжу гадать к ней, проверяю себя на порчи и тд и ставлю защиту! Она очень мене помогла, действительно и без обмана! Поэтому от чистого сердца советую!   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приём ведёт в Москве.

 Я ТОЖЕ БЫЛА У АННЫ АЛЕКСЕЕВНЫ!!! 
СОГЛАШУСЬ НА ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ, ДЕЛАЛА ПРИВОРОТ КАК ПОСЛЕДНЮЮ НАДЕЖДУ И ЧЕСТНО НЕ ВЕРИЛА ЧТО СРАБОТАЕТ, НО СРАБОТАЛО!!! МУЖЧИНА СО МНОЙ!!! ОТНОШЕНИЕ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛОСЬ!!!


Elena Viktorovna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10023 : Ноября 15, 2021, 08:17:19 am »
Татьяна из центра магии Дубхе мне помогла наладить отношения с мужем. Проблемы длились не один месяц, и когда я пожаловалась подруге, она посоветовала сходить в этот центр. Не пожалела, что обратилась за помощью к этой чудесной женщине. Жалею только, то раньше этого не сделала. Если у вас проблемы в жизни, то Татьяна вам точно поможет.

Ирина45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10024 : Ноября 15, 2021, 08:37:09 am »
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(937)-831-31-03

Виолетта123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10025 : Ноября 15, 2021, 10:03:58 am »
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто оставлял отзывы о Любови Черноглазовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Так уж случилось, что у меня появились серьезные проблемы в бизнесе. Виной тому был не только кризис, а какое - то невезение. Я просто не знала что делать и куда себя деть. Уже все перепробовала и истратила кучу денег в никуда. После трех месяцев скитаний обратилась к Любови Черноглазовой, которая быстро откликнулась и мы начали с ней работу. Через месяц после начала работы Любови Черноглазовой я снова на коне. Дела пошли в гору. После этого я попросила Любовь Черноглазову помочь мне вернуть любимого человека и снова она мне помогла. Я этой женщине буду благодарна всю жизнь! Я никогда не забуду того, что она для меня сделала.

ДинаАпп

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10026 : Ноября 15, 2021, 12:12:12 pm »
Всегда любила гадания, знать что будет, иногда это и интересно и полезно. Полгода назад обращалась за предсказанием Терезе. И теперь могу с уверенностью сказать, не обманула. Все что сказала она, сбылось! Думаю, в дальнейшем, как опять захочу узнать свое ближайшее будущее, обращусь именно к ней!+79162699900 и +380963492879

Оффлайн Янусик К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10027 : Ноября 15, 2021, 03:33:21 pm »
Я встретила мужчину все у нас было хорошо,гуляли встречались,но потом я в один момент узнала,что он женат,я плакала ночами,не знала,что делать,но потом решила обратиться к магам,только не осуждайте меня,я решила приворожить его,и приворожила,в этом мне помог сильный маг Демьян 89167251990

Оффлайн Rita l

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10028 : Ноября 15, 2021, 07:23:15 pm »
Здравствуйте. Мне недавно помог с беременностью потомственный маг Николай. Когда к нему обращалась, все никак не могли с мужем сделать ребенка. Проводили мы с ней несколько обрядов, на которых я выполняла все его требования. После этого я еще месяц выполняла то, что он мне говорила. А на второй месяц мы с мужем узнали, что я беременна, вот была наша радость тогда.Его контакт
89163749415,почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ЛилИлИ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10029 : Ноября 15, 2021, 09:22:55 pm »
Вот реально впечатляет факт, что некоторые люди имеют дар свыше, могут сделать обряд, приворот, или просто на картах будущее посмотреть, это очень удивительно. Мне гадала Анжелика на картах, очень точно и правдиво.

Александра Валерьевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10030 : Ноября 15, 2021, 09:27:57 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(937)-831-31-03
Здравствуйте Ирина ,я хотела бы обратится к ней ,могли бы вы рассказать как она принемает и сколько берёт,напишите пожалуйста мне очень сильно нужно

Мирина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10031 : Ноября 16, 2021, 04:21:54 am »
За быстрыми результатами только к Лене обращаюсь, она и гадая может скорректировать ситуацию. Вот телефон +7 (963) 998-64-35

ОляТио

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10032 : Ноября 16, 2021, 11:39:31 am »
Здравствуйте. Хочу посоветовать гадалку,котороя мне очень,сильно помогла ! В двух словах сетуация у меня была сложная. Но я благодарна судьбе что нашла Терезу кому нужна помощь и просто узнать свою судьбу обращайтесь к ней +79162699900 и +380963492879

Диана 60

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10033 : Ноября 16, 2021, 01:15:10 pm »
Всем привет! Я как то обращалась к гадалке по рекомендации на форумах,но потом её номер потеряла.Долгое время искала и нашла!  Мой первый к ней визит оставил меня под впечатлением.Она все увидела что у меня происходила на тот момент.Ответила на те вопросы которые я ей даже не задавала.Предупредила о том чего мне надо опасаться.Насчёт последнего я не верила(точнее не хотела верить) В итоге не придала этому значения .. Как спустя некоторое время все збылось.Теперь поняла для себя что нуждаюсь в её помощи! По ней видно что она с большим опытом в этой сфере. Звонить ей по этому номеру
+7 (967) 010-77-70

Уранова Карина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10034 : Ноября 16, 2021, 05:13:23 pm »
Когда мне было плохо и нужна была помощь, я обращалась к Анжелике, с ней можно поговорить как с подругой и получить необходимую помощь. Я хотела, чтобы меня отпустила ненависть, и хотела навести порчу на моего обидчика, на что Анжелика сказала, что у меня и без этого все будет хорошо, как смотрела на картах. Так и случилось, я нашла молодого человека и действительно перестала носить за собой сильную обиду, и два ее предсказания еще сбылись, очень ей благодарна за поддержку и помощь
Вот ее номер 79687039257

Оксана Тюлькина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10035 : Ноября 16, 2021, 09:29:25 pm »
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(937)-831-31-03

Ирина 777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10036 : Ноября 16, 2021, 09:45:30 pm »
Дарья Александровна сделала мне приворот на моего любимого мужчину, я сначала не поверила но решилась, она дала мне 3 дня и он придет, так как оплата по результату я решилась, 3 дня прошло, вечер, звонок в дверь, стоит любимый, я была в шоке, оплатила за помощь Дарье по факту, я очень благодарна таким людям как она за помощь, 89032761769.

Даринка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10037 : Ноября 16, 2021, 11:28:58 pm »
Я тоже обращалась, вообще любитель ходить по гадать, даже в Тайланд прилетели с подругами и там ходили. У местных)). В Москве много аферистов, убедилась, но трепать нервы из за того что сама доверилась устала. И вот мы отдыхали в Суздале и там нам посоветовали женщину. Девочки гадает просто супер. Зовут Анна Алексеевна к ней едут даже из других городов но живём она в Москве и там принимает. Взяли у неё контакт. Пол офиса у неё гадали сбылось все, потому одна у нас девушка поругалась с начальницей, её на увольнение… Но такое пиши по собственному, эта девушка Анне Алексеевне пишет мол помоги))) итог такой с должности её убрали, а зарплату оставили. Все в шоке. А другой она приворожила парня, если кому то понадобится вот её контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Надюшка 136

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10038 : Ноября 17, 2021, 12:10:33 am »
Алина  погадала мне, и это очень понравилось, говорила так обо мне как будто всю жизнь знала меня, но будущее я хотела изменить, это касается моего мужа, моей семьи, и Алена мне помогла , муж вернулся и все стало хорошо , если вам интересно будущее настоящее или есть проблемы звоните Алена  89776572162 она вам поможет

Анечка 157

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10039 : Ноября 17, 2021, 12:11:27 am »
Дарья Александровна сделала мне приворот на моего любимого мужчину, я сначала не поверила но решилась, она дала мне 3 дня и он придет, так как оплата по результату я решилась, 3 дня прошло, вечер, звонок в дверь, стоит любимый, я была в шоке, оплатила за помощь Дарье по факту, я очень благодарна таким людям как она за помощь, 89032761769.

Ульяна 577

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10040 : Ноября 17, 2021, 12:27:12 am »
Ведьма Дарья? Знаем такую!!Гений страшного, абсурдного и загадочного Дарья 8 903 276 17 69 надо отметить самая популярная ведьма Московской области.Ее работы не спутаешь ни с чьими другими: они не просто пугают, не просто результат, польза ,а словно заколдовывают и заманивают, леденят изнутри, так что их можно сравнить с гипнозом. Саспенс, абсурд, страсть к физиологии, вывернутая наизнанку эстетика – впрочем, это не нужно описывать, это нужно видеть.

Виталий 77&

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10041 : Ноября 17, 2021, 12:28:22 am »
Знаю одну девушку, которая реально помогла мне и моей жене! Погадала, все предсказала, заговорила на удачу! Она работает еще дистанционно, все,что она говорит, надо делать последовательно, все реально помогло, спасибо ей огромное! 89776572162, Берет немного для такой работы, но мне ей было ни жалко, еще отблагодарить денежкой!Обращайтесь! Реальный клиент!

Гостья1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10042 : Ноября 17, 2021, 12:32:04 am »
В одно время мне очень помогла Галина. Я к ней до сих пор обращаюсь у полностью уверена в ее силе и мастерстве ! Этот человек настоящий маг, который не оставит в беде. Она сняла с меня сильную порчу! Рекомендую! Вот ее номер +7 903 251-30-95

Ирина45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10043 : Ноября 17, 2021, 07:44:52 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(937)-831-31-03
Здравствуйте Ирина ,я хотела бы обратится к ней ,могли бы вы рассказать как она принемает и сколько берёт,напишите пожалуйста мне очень сильно нужно
Здравствуйте ,да могу рассказать,записывалась к ней заранее,в назначенный день поехала ,принемает лично у себя дома ,деньги оставляешь кто сколько может , по этому можешь смело обращаться к ней 8(937)-831-31-03

Раф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10044 : Ноября 17, 2021, 10:24:06 am »
 Я тоже оставлю отзыв про очень сильную гадалку Закию ,я обращался к ней с просьбой чтоб помогла вернуть жену ,и вот жена вернулась и очень быстро ,Закия ворожит по чёрному ,если кому действительно нужна сильная помощь то можете обращаться к ней 8(967)737-96-98

Винетта

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10045 : Ноября 17, 2021, 12:11:51 pm »
К Антонине Кузьминой я попала по совету своей знакомой. У меня был очень тяжелый развод с мужем, я была на грани отчаяния. Нужно было решать имущественные вопросы, предстоял суд, в котором у меня было очень мало шансов выиграть. Предстояло делить квартиру, а муж и свекровь категорически были настроены на то, чтобы просто выгнать меня на улицу, хотя в браке мы прожили почти 15 лет и был период, когда я работала одна и оплачивала все счета. Но у моей свекрови связи везде, а мне против нее выставить нечего. Детей мы не завели, в чем свекровь тоже обвиняла меня. Вот в таком отчаянии я обратилась к Антонине Кузьминой. Честно говоря, просто ухватилась за последнюю соломинку, особой надежды на помощь не было. Антонина Кузьмина провела ритуал на удачное решение суда для меня и на новые отношения после развода. И все получилось! Мужу пришлось выделить мне жилье, а также некоторое имущество я получила. А через два месяца после развода я встретила хорошего человека. Наши отношения развивались очень быстро, такой бурной любви я никогда не испытывала. Я никогда в жизни не чувствовала себя такой любимой и желанной, а сейчас мы планируем ребенка. Уверена, с этим Антонина тоже справиться! Почта Антонины Кузьминой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

LenaBriks

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10046 : Ноября 17, 2021, 01:11:41 pm »
Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут
помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас.
Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы
мне помочь найти свою вторую половинку. Я была и на личных приемах
и по интернету и у знаменитых "магов". Потратила кучу денег
и времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый
список шарлатанов которых я обошла за все это время,
могу поделиться своим опытом, кому интересно.
Реаль ную помощь я все же получила!
Нашла женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты
проявлялись ровно в срок который она обещала.
И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга
операция. А каждая работа должна оплачиваться.
Для того чтобы полученный результат остался вашим,
вы должны выкупить его. Зовут Дарья. Найти её можно на сайте vse-gadalki ru

Маргарита 37

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10047 : Ноября 17, 2021, 02:13:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти года мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету. Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага . А каждая работа должна оплачиваться. И главное что результат есть и без обмана ,оставлю номер кому надо 8(937)-831-31-03
Спасибо сегодня обратилась и записалась на прием ,ещё раз спасибо за её номер

Оффлайн Hna1882

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10048 : Ноября 17, 2021, 02:58:41 pm »
Знать себя - единственное стоящее знание.
Чего стоит тот, кто не знает себя, но знает всё остальное?
 Самая большая проблема человека - незнание себя. Как под светильником пребывает тьма, так и человек остаётся во тьме в отношении реальности своего собственного существа, своей души. Если мы не знаем даже себя, нет ничего удивительного, что вся наша жизнь идёт наперекосяк. Без самореализации жизнь - всего лишь судно, капитан которого сошёл с ума, тогда как винт продолжает грести и исправный руль направляет корабль куда попало. Самоосознание - главное условие, чтобы твоя жизнь могла получить верный импульс и направление.
Прежде, чем я пойму, кем мне надлежит быть, необходимо выяснить, кто я есть. Лишь узнав, кто я есть, я могу закладывать основу для дремлющего во мне будущего. Лишь после того, как я узнаю, кто я есть, во мне может родиться нерождённое.
Если ты хочешь, чтобы в твоей жизни было сколько-нибудь смысла, если хочешь, чтобы твоя лодка достигла берегов самореализации, тогда все твои усилия должны быть направлены на познание себя - и только потом на познание любых других вещей. Лишь в этом случае знание других вещей сможет принести тебе пользу. Тогда как знание в руках невежественного человека просто самоубийственно.
Итак, самое важное стремление - к самопознанию очень рекомендую всем обратиться к Валентину 8-906-406-84-29,добрейший души человек ,Благодарю вселенную за встречу с тобой ,Этот человек открыл меня заново,вот теперь я живу и я счастлива!Если внутри мрак, то мрак везде. Если там свет, то свет повсюду.

Раиса Ильина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10049 : Ноября 17, 2021, 05:28:54 pm »
Мне помогла гадалка Снежана.Она мне вернула моего любимого в начале года, а недавно сделала денежный обряд. Пока все её обряды работают, жаль, что не моментально, но все же... В принципе, её легко найти в интернете, т.к. она и так довольно популярна, но её старая страничка ВКонтакте почему-то была заблокирована и возможно те, кто к ней хотел обратиться потеряли её контакты. Вообще, я очень советую всем к ней обратиться. Поверьте, она помогла не только мне о ней довольно много пишут в интернете
Вот ее номер +7 (967) 010-77-70

Полина55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10050 : Ноября 17, 2021, 05:33:58 pm »
К Нине Михайловне запишитесь на сеанс, ничего не потеряете! Она гадает классно очень! Номер её+380637770284 есть WhatsApp/Viber . А ещё помогла мне вернуть любимого, личная жизнь наладилась наконец-то.

Александра Валерьевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10051 : Ноября 17, 2021, 05:38:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(937)-831-31-03
Здравствуйте Ирина ,я хотела бы обратится к ней ,могли бы вы рассказать как она принемает и сколько берёт,напишите пожалуйста мне очень сильно нужно
Здравствуйте ,да могу рассказать,записывалась к ней заранее,в назначенный день поехала ,принемает лично у себя дома ,деньги оставляешь кто сколько может , по этому можешь смело обращаться к ней 8(937)-831-31-03
Спасибо большое

Роза32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10052 : Ноября 17, 2021, 08:09:03 pm »
Всем добрый вечер ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Оффлайн Димон А

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10053 : Ноября 17, 2021, 09:21:46 pm »
Мне очень понравился маг Демьян он творит невероятные вещи,я делал два обряда у него,которые сработали,спасибо Демьян 89167251990

Гири

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10054 : Ноября 18, 2021, 02:47:05 am »
Здравствуйте !
Я обращалась к гадалке Галине Вишневской  и хотела бы сказать что она очень хорошо может поддержать как человек. Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Оставляю ее номер, контакты опытной гадалки никогда не помешают, иногда хочется узнать что будет дальше
74957721881

Анжела Malaga

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10055 : Ноября 18, 2021, 04:27:36 am »
Здравствуйте Мне надоело безденежье в нашей семье моя подруга сказала,что можно сделать денежный приворот!Она дала мне номер одной хорошей гадалки и я к ней обратилась дистанционно!Не поверите,но результат не заставил себя ожидать!Я благодарна Галине за помощь которую она мне оказала!Вдруг нужен и вам будет ее номер +7 (903) 251-30-95

Оффлайн Катя88-89

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10056 : Ноября 18, 2021, 07:19:38 am »
Здравствуйте! Я до определенного момента сама думала что никогда не буду обращаться к помощи подобных людей, т.к. это не вызывало у меня доверия, пока моя подруга не порекомендовала мне одну очень хорошую гадалку, естественно после того как сама воспользовалась ее услугами. Не буду вдаваться в подробности что нас заставило обратиться к такому человеку — расскажу каков был результат: прежде всего уже после первой встречи, как ни странно, огромное душевное облегчение, свобода, уверенность в будущем; естественно наладилась личная жизнь — моя подруга замужем, я собираюсь; сняты порчи и сглаз; поставлена золотая защита (ставиться для того, чтобы до конца жизни на Вас не могли навести порчу). Этот человек может помочь во многом и я ей благодарна за ее помощь. Если кому-то нужна помощь, именно помощь — обращайтесь к Ираде +77766630845

Фарида К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10057 : Ноября 18, 2021, 09:02:36 am »
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,но пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги, но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98
 

Мара1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10058 : Ноября 18, 2021, 12:27:56 pm »
Всем привет ! Хочу вам посоветовать человека, который реально дает желаемый результат. Жизнь начала меняться в худшую сторону. Проблемы сыпались как снег на голову . Но мне повезло , я случайно натолкнулась на отзыв об одной женщине, зовут ее Виктория Лавендаль. Она как и обещала, выполнила свою работу. Чудеснейший человек, она мне стала как верный друг и советчик в любых ситуациях. Я хочу, чтобы все узнали о том, что есть настоящие мастера. Кому необходима помощь, то вот ее данные --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Ekaterina Mipikova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10059 : Ноября 18, 2021, 01:35:07 pm »
Мне срочно нужно было погадать на картах, и мне повезло найти настоящего мага. В центре Велес, а конкретно Виктор Геннадьевич, делал для меня расклад на картах Таро, через скайп. Карты дали мне все ответы, которые  искала. Благодарю Виктора Геннадьевича за помощь. А еще  заказала в этом центре свечи, заряженные на удачу. И сейчас удача мен не покидает, как б не сглазить))

Илларион

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10060 : Ноября 18, 2021, 02:48:45 pm »
не первый год обращаюсь к колдунье Данаре
работает на результат
принимает на Римской
+7 499 321 31 79

КираЧч

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10061 : Ноября 18, 2021, 03:41:38 pm »
Я тоже слышала про Терезу года 3 назад ,долго думала обращаться или нет ,и решилась. Она расказала всю правду о прошлой жизни ,не спрашивая ничего. Мужа спасла от гибели ,и бизнес от банкротства . Советую вайбер +79162699900

ЕвгенияБродская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10062 : Ноября 18, 2021, 05:05:43 pm »
Я обращалась к мощной черной ведьме по привороту. Помогла вернуть мужа в семью я счастлива --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ЕвгенияБродская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10063 : Ноября 18, 2021, 05:07:46 pm »
Ошиблась правильный --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Каролина Густаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10064 : Ноября 18, 2021, 05:52:56 pm »
Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Снежана занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями ! Наткнулась на сайте vse-gadalki ру, очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .
Работает по Москве и московской области
Зовут её Наталья.
Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !

Ирина45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10065 : Ноября 18, 2021, 07:53:19 pm »
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(937)-831-31-03

katrin88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10066 : Ноября 18, 2021, 08:13:53 pm »
Я обращалась к женщине, которая вернула меня к жизни. До этого были две попытки суицида, отношений не было, с работой не ладилось. На первый же день я почувствовала облегчение. Уже прошло много времени, у меня любимый человек, работа. Кому нужно — советую, номер +380985778983 Анна.

Рада Ф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10067 : Ноября 18, 2021, 09:53:42 pm »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Марья76

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10068 : Ноября 19, 2021, 01:42:59 am »
Неоднократно обращалась к Мелании в трудные моменты.
И всегда получала внятные ответы на все мои вопросы , советы и решение тех или иных ситуаций и проблем.
Очень легко общаться с Меланией и после общения позитив!
+7 926 586 71 28 и телефон и Whatsapp

Мария Александровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10069 : Ноября 19, 2021, 08:03:15 am »
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(937)-831-31-03

Оффлайн olgamed

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10070 : Ноября 19, 2021, 11:40:03 am »
Мы с мужем были в браке уже 5 лет, но ребеночка все никак не получалось родить.
Врачи говорили, что по анализам у нас все хорошо,
но от этого легче не стало. Тогда мы обратились к Кристине.
Она нам помогла решить проблему, теперь мы в ожидании появления
нашего малыша на свет. Будем теперь всегда обращаться к Розалине.
+77765075953 Ее можно найти в Viber,WhatsApp и на сайте vse-gadalki ru

Фаина Петрова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10071 : Ноября 19, 2021, 01:49:50 pm »
У меня с сыном очень доверительное отношения, несмотря на то, что он уже взрослый самостоятельный мужчина. Он всегда со мной делится проблемами и успехами. В июне он ко мне пришел со своей проблемой - подозрение, что ему изменяет жена. Очень удивилась, ведь она его так любила раньше, переехала к нему из другого города, у них была образцовая семья. Сказала, что помогу. В Велес  раньше уже обращалась, решили, то и сейчас подходящий момент. Меня принимал Виктор, он посмотрел на фото невестки и сразу сказал, то на ней приворот. И сделал его коллега ее. Попросила избавить нас от этой проблемы. И Виктору это удалось. Невестка как встряхнулась, она была шокирована, когда ей все рассказала, а она призналась, то уже задумывалась уйти от мужа, именно к этому коллеге.  Но все позади и сейчас в семье моих самых близких и родных людей все в порядке.

Самира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10072 : Ноября 19, 2021, 03:14:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(937)-831-31-03
Как- же вы правы ,я тоже обращалась к этим так называемым магам на всякие почты  имейл и все они шарлатаны меня тоже обманули на деньги ,раз вы всё таки нашли настоящую гадалку которая не обманула вас ,то вы молодцы  что  добились своего мужчину которого любите ,я тоже вот думаю рескну и обращусь к ней как вы советуете,спасибо вам за её номер
Всё Правельно сказали все эти почты полный обман одни шарлатаны ,я попалась на украинский номер  тоже там одни шарлатаны ,,лучше действительно обращаться к специалистам
Действительно это правда ,я тоже к ней обращалась и считаю что она самая лучшая ,чем все здесь взятые ,и только она одна мне смогла помощь вернуть парня ,8-937-831-31-03

Оффлайн Alex D

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10073 : Ноября 19, 2021, 05:08:04 pm »
У меня произошла такая история я любил и люблю до сих пор девушку,но она меня ненавидела,хотя я ей цветы дарил,подарки,ухаживал красиво,но она все только смеялась и посылала меня куда подальше,я не знал что и делать,тогда я решил ее просто приворожить,позвонила магу Демьяну и он сказал что поможет мне,и помог,через некоторое время она мне сама позвонила и назначила мне встречу,я просто обалдел и теперь мы с ней живем вместе,я такой все таки же счастливый человек!!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите,89167251990

Варвара_628

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10074 : Ноября 19, 2021, 07:31:29 pm »
Хочу рассказать свою историю, после которой я поверила в мистику. Живу с мамой в загородном доме. По ночам начала слышать разные шумы. Причем, мама тоже это заметила. Обратилась к одной ясновидящей, которую посоветовала мамина подруга. Оказалось, в этом доме было жестокое убийство (дом был куплен 10 лет назад). Спросили у бывших хозяев – они подтвердили этот факт, а при продаже никто нас не предупреждал. Ясновидящая провела обряд упокоения душ, и вот уже больше месяца у нас тихо и спокойно. Женщину, которая нам помогла зовут Нона Александровна, оставлю ее вайбер на всякий случай, может кому-то и пригодится 380684772749 Viber

Роза32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10075 : Ноября 19, 2021, 07:37:57 pm »
Всем добрый вечер ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

лика дьякова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10076 : Ноября 20, 2021, 12:39:09 am »
Познакомился с Наташей, по рекомендации множества друзей и подруг. С просьбой о возврате жены. 3 года прожили в браке, и до брака 4 года. Все было хорошо, до того времени, пока на горизонте не появился более обеспеченный молодой человек, и не начал за ней ухаживать. Она ушла к нему. Но я ее очень сильно люблю, как и она меня - я это знаю, и вижу. Но, по глупости совершила ошибку.Обращаясь к Наташе за помощью, она сделала все профессионально , и главное честно, без обмана. Через короткое время, жена вернулась. Всем советую девушку Наташу - настоящая, честная, отзывчивая и настоящий профессионал и маг своего дела. Обращайтесь, не пожалеете 89067858665. Могу лично подтвердить, на сколько она настоящая и профессионал своего дела, и знаю как минимум, не сколько десятков людей лично, которым она очень сильно помогла. Мой номер 89998660526

Цербер 999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10077 : Ноября 20, 2021, 01:12:29 am »
Познакомился с Наташей, по рекомендации множества друзей и подруг. С просьбой о возврате жены. 3 года прожили в браке, и до брака 4 года. Все было хорошо, до того времени, пока на горизонте не появился более обеспеченный молодой человек, и не начал за ней ухаживать. Она ушла к нему. Но я ее очень сильно люблю, как и она меня - я это знаю, и вижу. Но, по глупости совершила ошибку.Обращаясь к Наташе за помощью, она сделала все профессионально , и главное честно, без обмана. Через короткое время, жена вернулась. Всем советую девушку Наташу - настоящая, честная, отзывчивая и настоящий профессионал и маг своего дела. Обращайтесь, не пожалеете 89067858665. Могу лично подтвердить, на сколько она настоящая и профессионал своего дела, и знаю как минимум, не сколько десятков людей лично, которым она очень сильно помогла. Мой номер 89998660526

Дарья Ковалец

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10078 : Ноября 20, 2021, 03:02:04 am »
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!а я хочу порекомендовать очень сильнейшую гадалку Наталью, она творить чудеса,помогает разобраться в проблеме и решить ее,у нее реально есть какие то высшие силы,которые помогают ей,спасибо ей огромнейшее,то что она сделала никто не мог.так что девочки верьте гадалкам они реально помогают +380986753981 я звонила на Вайбер

Арслан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10079 : Ноября 20, 2021, 08:18:39 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый вечер ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98
Да я тоже к ней обращался ,и скажу что она самая сильная в магии ,мне она помогла вернуть жену ,и без всяких предоплаты ,без обмана ,из всех здесь взятых она самая сильная ,лучше звоните и записывайтесь к ней она обязательно поможет вам 8(967) 737-96-98

Тёма34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10080 : Ноября 20, 2021, 11:51:53 am »
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер 8(937)-831-31-03

catyaketti

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10081 : Ноября 20, 2021, 11:58:25 am »
Я обращалась к Ольге Александровне по телефону +79284092628  за помощью. Работая на улицах города и в мужских клубах я столкнулась с проблемой отсутствия клиентов у меня, другие ночные бабочки  были на расхват, а я в пролёте... Ольга Александровна, в моей сумочке обнаружила подклад и уничтожила его. После обряда очистки работа пошла на ура! Теперь я самая востребованная из всех, а та что подклад сделала теперь локти кусает)))

Оффлайн Toma75

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10082 : Ноября 20, 2021, 03:13:38 pm »
 много раз обращалась к Ольге т89501372808. Все сбывается, говорит правду

Люся Темерязева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10083 : Ноября 20, 2021, 03:30:12 pm »
Последнее время у нас в семье были финансовые трудности, долги, кредиты, куча проблем… То квартиру обокрали, то машину разбили. Хотя до этого мы были достаточно обеспеченной семьей, у мужа был крупный, успешный, бизнес. И вот как будто прокляли. Сестра посоветовала обратиться к гадалке Марии (ее телефон и Ватцап +79676605400), очень много хороших, настоящих, отзывов о ней в интернете. Мария за пару сеансов вернула нашей семье былую успешность и поставила защиту мне и мужу. И в течении месяца в бизнесе началось увеличение прибыли, и прошли все беды. Спасибо Мария! Я теперь всем буду Вас советовать!

Александр986

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10084 : Ноября 20, 2021, 03:38:43 pm »
Добрый день, что хочу вам сказать. Раньше ни когда не верил в волшебство, магию и тд. Но был у меня тяжелый переломный момент в жизни, когда от меня ушла любимая девушка. Я не знал что делать... И в церковь ходил, и пытался как-то сам вернуть, но безуспешно... Спросил совета друзей, что мне делать, так как не мог без нее, очень тяжело без нее. Множество друзей, посоветовали обратиться к магу, но , я смутился, так как не верю во все в это. Но, они меня переубедили. И рассказали свои опыты из жизни как им помогло это обращение к магу. Ну я стал искать , к кому обратиться, нарвался на двух шарлатанов, которые качали только деньги. Ну и спросил друзей, к кому лучше обратиться, они посоветовали Наташу из Ивантеевке. Но я естественно, сначала нашел ее в интернете, и прочитала про нее отзывы, честно говоря, думал сразу забить на нее, так как много плохого про нее пишут. Но друзья переубедили, по дпредлогом того, что это все конкуренты пишут. Ну я подумав пару дней, и решил “с кем черт не шутит”, и решил обратиться к Наташе. Я ей позвонил, и толком не успев рассказать проблему, она сама начала рассказывать. Рассказала какие были у нас отношения, примерное сколько были вместе, и причина ухода, и она везде все угодала. То что я был в шоке, это ничего не сказать.... Проведя все процедуры, выждав время. В выходной день, прозвенел звонок, а я гостей не ждал. Открываю дверь, а там стоит она... у меня челюсть до пола упала, и не было слов. Единственное что я смог сказать, заходи. Люди, какие бы отзывы не были, пока сам не попробуешь, нельзя судить о человеке плохо или хорошо. Людей не судят по обложке. Я до того момента , вообще не верил в магию, и считал таких людей шарлатанами и не много “куку”. Но я сам проверил это на себе, не пожалел, и очень этому рад. А вы люди, которые верите в магию, и вам нужна помощь, бегом к Наташе , даже не задумываясь 8-906-785-86-65. Для меня сложилось впечатление о ней, как о дисциплинированном, искренним и настоящим профессионале своего дела.

Валентина10

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10085 : Ноября 20, 2021, 06:40:56 pm »
Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Кристина Владимировна занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает! Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .
Кристина Владимировна +7 (915) 278-59-99?
Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !

анонимус984

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10086 : Ноября 20, 2021, 09:45:43 pm »
Уважаемые посетители сайта. Не давно столкнулся с проблемой, со второй половинкой. Все было хорошо, пока не началось недопонимание... Я думал, что уже все конец, но я не хотел заканчивать с отношениями. Но я не знал, как решить проблему, не могли найти компромис. Ну, один из друзей предложил обратиться как говорится к “магу”, но я не доверял этому. Но друг сказал найти в интернете Наташу из Ивантеевки, но отзывы о ней как-то не внушали доверие. Но, решил все-таки обратиться. И не прогадал. Я не знаю как у нее это получается , но.она это сделала, приворожила )Через время, мы все таки смогли помириться, и все благодаря Наташе. Не знаю, как много этих магов , но я попал на нее по рекомендации, и доверился как и себе так и ей, не смотря на отзывы. Люди, не бойтесь обращаться к ней. Она настоящий профессионал. Не прогадаете)ее номер. 8-906-785-86-65

Крис567

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10087 : Ноября 21, 2021, 01:58:18 am »
Лично обращалась к очень приятной женщине! Дарья 89032761769, она не спрашивает что случилось ,а сама видит все и говорит как есть. Предсказывает на свечах и по руке, смотрит по фотографии. Она мне сказала про близкого человека, как он поступает за спиной, а я как слепая ходила. Мнение поменяла о нем после ее слов. Очень сильная женщина. Еще мне провела церковный обрядё Сказала что по маме не поставила 40 святых. Кому действительно нужна помощь, 89032761769 Дарья

Рая688

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10088 : Ноября 21, 2021, 01:59:53 am »
Дорогие форумчане . Я искренне желаю вам помочь, потому что не должны люди так страдать. Тем более, что вы мучаетесь.За свою Любовь надо бороться.
Мне приворот проводила ведьма Алина  89776572162.Я ее работой очень даже довольна, и буду ей благодарна. Я с этой ведьмой общалась по вотцапу видит много.
Если нужно, можете подробную информацию о ней в интернете найти.

Виктория Дмитриевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10089 : Ноября 21, 2021, 07:56:34 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый вечер ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98
Да я тоже к ней обращался ,и скажу что она самая сильная в магии ,мне она помогла вернуть жену ,и без всяких предоплаты ,без обмана ,из всех здесь взятых она самая сильная ,лучше звоните и записывайтесь к ней она обязательно поможет вам 8(967) 737-96-98
я тоже к ней обращалась ,и тоже скажу что лучше её нет не кого ,она самая лучшая ,мне она вернула мужа

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10090 : Ноября 21, 2021, 08:05:11 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: Viber, WhatsApp +79163482303

Оля Альтова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10091 : Ноября 21, 2021, 12:38:37 pm »
Мне очень понравилась гадалка Мария, за ее открытость, и за ее честность. Гадалка мудрая, и советы дает дельные, хорошие. Говорит она все в точку, делает разные обряды, мне делала, и реально помогла, все понравилось. Когда мне необходимо сделать правильный выбор в жизни, я всегда обращаюсь к Марии. А вот ее номер Ватцап +79676605400.

Катя5678

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10092 : Ноября 21, 2021, 01:23:14 pm »
У меня была проблема не так будущее посмотреть, как ребенка родить. Врачи говорили все оки, а ребеночка родить не могли с любимым. Обратилась тогда к Терезе, подруга посоветовала, а я уже на все готова была. Как не странно помогла, вот второй раз беременна, может кому нужен вайбер +79162699900

Olenа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10093 : Ноября 21, 2021, 05:31:31 pm »
Хочу оставить свой отзыв о Анне Алексеевне. Реально помогла решить вопрос. Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька- 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам. Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Забрела на этот форум. Написала письмо, выслала фото. В общении все очень понравилась, и решила у нее заказать приворот. Я выполнила все  инструкции. Надежды правда у меня было мало. Но через 1 месяц от начала моего обращения муж позвонил сам. Затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо за то, что она есть!=) её почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Zarina Kopalna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10094 : Ноября 21, 2021, 08:13:18 pm »
Всем рекомендую гадалку Александру, она проверенный человек. Пошла к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её номер ватсап +380681259803

Лесенок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10095 : Ноября 21, 2021, 08:38:54 pm »
Всем добрый день ,могу посоветовать настоящего мага своего дела ,гадает четко и ясно понятно ,делает привороты ,отвороты , чистики,лечит ,оставлю почту может кому понадобится --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Наталия%

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10096 : Ноября 22, 2021, 12:10:55 am »
Здравствуйте! Бесплатная консультация. Вам нужно пройти по ссылке и зарегистрироваться на странице моего профиля. В сообщение указать, что вы пришли с форума. Буду рада помочь.

Сувoрова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10097 : Ноября 22, 2021, 12:50:18 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу оставить свой отзыв о Анне Алексеевне. Реально помогла решить вопрос. Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька- 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам. Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Забрела на этот форум. Написала письмо, выслала фото. В общении все очень понравилась, и решила у нее заказать приворот. Я выполнила все  инструкции. Надежды правда у меня было мало. Но через 1 месяц от начала моего обращения муж позвонил сам. Затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо за то, что она есть!=) её почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Я тоже гадала у неё три дня назад, меня она поразила!!! Все совпало вплоть до того что назвала имя, решилась я на приворот. Расскажите пожалуйста подробнее когда у вас начался становится заметным результат и как все появлялось!?

Jenyannna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10098 : Ноября 22, 2021, 02:52:22 am »
Привет, форум! Я вот обращалась замечательной к гадалке по телефону.
Выбор пал на гадалку Наталию. У меня тогда не было возможности обратиться к ней лично, по этому решила протестировать гадание по телефону. Удивительно, но это работает. Сказала все в точку, Сделала прогноз и дала совет. Все сбывается! Очень рада и благодарна! Вот ее номер +380986753981

Светлана Рагозина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #10099 : Ноября 22, 2021, 05:40:10 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый вечер ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98
Да я тоже к ней обращался ,и скажу что она самая сильная в магии ,мне она помогла вернуть жену ,и без всяких предоплаты ,без обмана ,из всех здесь взятых она самая сильная ,лучше звоните и записывайтесь к ней она обязательно поможет вам 8(967) 737-96-98
я тоже к ней обращалась ,и тоже скажу что лучше её нет не кого ,она самая лучшая ,мне она вернула мужа
Спасибо большое за отзывы ,хочу обратится к ней

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan