Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451940 раз)

Юля carremi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1000 : Сентября 06, 2021, 04:01:45 pm »
Извините пожалуйста вы случайно не про эту Ольгу (968) 013-96-39 говорите? А то тут этих Ольг полно

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так, пусть мой отзыв будет один из не многих не рекламных 😄
Сходила к Ольге, она молодая и очень приятная девушка, женщиной назвать ее язык не поворачивается.
А ещё у неё чудесная кошка)
Какой-то конкретики, как на битве экстрасенсов показывают, вплоть до имён, она мне не говорила. Она подтвердила мои мысли по поводу некоторых аспектов моей жизни. Она не вытягивала из меня ничего - я сама ей что-то рассказала, чтобы мы могли правильно трактовать расклад.
Впечатления очень приятные. Я ушла, успокоившись. И поня, что выбор всегда в наших руках. Главное - не ошибиться.
Желания каждые выходные ходить по гадалкам не возникло 😄
Если вам нужна некая ясность по поводу событий в настоящем - идите, не пожалеете. Она говорит все точно.
По поводу будущего судить рано, но я думаю, тут тоже она не ошиблась)

Юля carremi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1001 : Сентября 06, 2021, 04:03:54 pm »
Меня вот эта интересует

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:) И я хочу написать свой благодарственный комментарий об Ольге!!! Она не просто помогла, а вытащила из бездны мои отношения!! Как и все хочу поделиться своей историей и опытом обращения к магической помощи!! Я никогда не верила во всю эту магическую кухню, думала что это все бабкины сказки!! Девочки вы себе не представляете как я офигела когда мой муж в один прекрасный день объявил мне что любит бугалтершу со своей фирмы, что у них отношения и что он переезжает к ней!! Я просто выпала в осадок, учитывая, что этой бабе 48 лет, а мне и  моему мужу по 25 и 29!!! Я уже было подумала, что у него с головой что-то случилось!! Но пообщавшись с подругой, которая умеет неплохо гадать, но не более того, я поняла, что моего мужа приворожили и что его у меня забрали, и я приняла решение, что надо бежать искать реального мага!! Интернет просто пестрит красивыми объявлениями магов и гадалок, но я, пообщавшись с некоторыми из них, пришла к выводу, что искать надо по форумам и отзывам других людей!! Вот так я и нашла Ольгу, правда на другом форуме- бэби блог называется. Работали мы с ней 22 дня, я принимала участие в работе, но без фанатизма!! Мой муж вернулся через 13 дней с момента начала работы!! Это просто неожиданное чудо для меня было!! Хотя изначально скепсис в душе присутствовал!! Но теперь основываясь на своем реальном опыте могу заявить, что настоящие маги есть!! И не стоит тормозить и бояться чего-то, если вас накрыла такая беда!!! Бегите!! Или потом может быть поздно!!



--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте ! Хочу поблагодарить Звездочку 86 за рекомендацию на  Ольгу 968-013-96-39
Была до нее у 4х гадалок и никто кроме Ольги этой не дал мне полную картину моей ситуации хотя гадают все неплохо, но существенных деталей не видят
Не подумайте что я эту Ольгу рекламирую просто хотела оставить тоже свой отзыв
Потому что гадалка крутая И цен у нее нет

Была у нее вчера, тоже понравилось, гадает хорошо, воды не льет, на ритуалы не разводит. Буду ходить к ней еще. А вообще хочу научиться сама гадать, у меня тоже есть дар  ясновидения, но не хватает знаний чтоб развить(.... Может кто знает хорошего учителя в этом деле? Посоветуйте пожалуйста, заранее спасибо)

Всем привет!) Записалась на завтра к Ольге) Страшно волнуюсь!) Потому что завтра будет решаться вопрос   - есть ли на мне что плохое или нет!  Завтра оставлю отзыв о ней!) Но в телефонном разговоре уже порадоволо то , что она не стала с ходу подтверждать наличие порчи или проклятия ,просто остальные дамочки кому я звонила не увидев меня лично и услышав о моих опасениях сразу с ходу лепят ,что чувствуют через телефон на мне порчу!) Ппц просто!) А Ольга сказала ,что б я сначала приехала на диагностику и что она не будет ставить мне диагнозы по телефону! И хорошо что сразу почесному предупредила насчет оплаты своих услуг  -  что если у меня выявится проблема которую надо решать с помощью магии , то за диагностику можно платить сколько хочешь и цен нет  , ну  а если нет ничего на мне и нужно просто гадание и совет , то прием стоит 3 тыс!

К Ольге на прием сходила  , как погадала понравилось , порчи на мне нет!) Очень много полезных советов мне дала!) Наверное тоже теперь буду к ней в гости захаживать если что нужно будет глянуть еще и посоветоваться!) Оставила ей за прием 3 тыс!

Оффлайн Smashgirl18

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1002 : Сентября 06, 2021, 05:03:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Извините пожалуйста вы случайно не про эту Ольгу (968) 013-96-39 говорите? А то тут этих Ольг полно

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так, пусть мой отзыв будет один из не многих не рекламных 😄
Сходила к Ольге, она молодая и очень приятная девушка, женщиной назвать ее язык не поворачивается.
А ещё у неё чудесная кошка)
Какой-то конкретики, как на битве экстрасенсов показывают, вплоть до имён, она мне не говорила. Она подтвердила мои мысли по поводу некоторых аспектов моей жизни. Она не вытягивала из меня ничего - я сама ей что-то рассказала, чтобы мы могли правильно трактовать расклад.
Впечатления очень приятные. Я ушла, успокоившись. И поня, что выбор всегда в наших руках. Главное - не ошибиться.
Желания каждые выходные ходить по гадалкам не возникло 😄
Если вам нужна некая ясность по поводу событий в настоящем - идите, не пожалеете. Она говорит все точно.
По поводу будущего судить рано, но я думаю, тут тоже она не ошиблась)
Да, про нее

Честная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1003 : Сентября 06, 2021, 05:27:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так и я о том же!
Мне Сима сказала, что защиту надо ставить )) 20 и 40 т.р. )) по гаданию - 0!
Моей подруге она тоже сказала, что типа надо почистить энергетику свечами и т.п. за 30 тыс.р. и ещё кота использовала в качестве атрибута гадания, при этом не увидела НИЧЕГО!!!!  Подруга усмехнулась, положила ей 300 р. и вышла))

Честная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1004 : Сентября 06, 2021, 05:39:05 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
НУ ДА НУ ДА!!!!)))) ВОТ ТЫ И СПАЛИЛА СЕБЯ ЧТО ТЫ Natali72=Арбуззз=Честная=Железка=Александра25=Лика Че=Византия
И ВСЕ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО)))) НАПРИМЕР ВОТ ЭТО)))) ЗОВУТ НАТАША))) ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ АЙ ПИ ВЫВЕЛ НА НЕЁ)))) А ДАЛЬШЕ УЖ САМИ СМОТРИТЕ)))) ШО ЕЩЕ НАЙДУ ИНТЕРЕСНОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖУУУУУУ)))))
Обращаюсь к администрации сайта!!!
Остановите эту сумасшедшую СИЛИТ БЭНГ!!!
Она выкладывает сюда фотографии совершенно постороннего человека, скорее всего не имеющего вообще никакого отношения к этому сайту!!!! :o  Остановите это безумство!!!

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1005 : Сентября 06, 2021, 06:12:26 pm »
А ШО ТЫ ТАК ЗАСУЕТИЛАСЬ ТО ЧЕСТНАЯ ТЫ НАША?)))) СТРАШНО ЗА СВОЮ ШКУРУ СТАЛО?))) ЭТИ ФОТО ПРИНАДЛЕЖАТ МАДАМЕ ПО ИМЕНИ НАТАЛЬЯ))) ОНА ЖЕ Natali72=Арбуз И ВСЯКАЯ ДРУГАЯ ШУШАРА КОТОРУЮ Я УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ПЕРЕЧИСЛЯЛА!!!! МОГУ СЮДА ЕЩЕ И ТЕЛЕФОН ВЫЛОЖИТЬ ЗА КОТОРЫМ ДАННЫЙ АЙ ПИ ЧИСЛИТСЯ!!!! ИНФОРМАЦИЯ НА 100% ДОСТОВЕРНАЯ!!! МОГУ ВЫЛОЖИТЬ СЮДА ЕЩЕ СКРИНЫ С АЙ ПИ!!!! ТАК ЧТО Честная ЗАТУХНИ И НЕ ВЫСТУПАЙ ТУТ!!!!


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
НУ ДА НУ ДА!!!!)))) ВОТ ТЫ И СПАЛИЛА СЕБЯ ЧТО ТЫ Natali72=Арбуззз=Честная=Железка=Александра25=Лика Че=Византия
И ВСЕ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО)))) НАПРИМЕР ВОТ ЭТО)))) ЗОВУТ НАТАША))) ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ АЙ ПИ ВЫВЕЛ НА НЕЁ)))) А ДАЛЬШЕ УЖ САМИ СМОТРИТЕ)))) ШО ЕЩЕ НАЙДУ ИНТЕРЕСНОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖУУУУУУ)))))
Обращаюсь к администрации сайта!!!
Остановите эту сумасшедшую СИЛИТ БЭНГ!!!
Она выкладывает сюда фотографии совершенно постороннего человека, скорее всего не имеющего вообще никакого отношения к этому сайту!!!! :o  Остановите это безумство!!!


СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1006 : Сентября 06, 2021, 06:14:27 pm »
ИЛИ МОЖЕТ ЧЕСТЬ ПОТЕРЯЛА???))))


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А ШО ТЫ ТАК ЗАСУЕТИЛАСЬ ТО ЧЕСТНАЯ ТЫ НАША?)))) СТРАШНО ЗА СВОЮ ШКУРУ СТАЛО?))) ЭТИ ФОТО ПРИНАДЛЕЖАТ МАДАМЕ ПО ИМЕНИ НАТАЛЬЯ))) ОНА ЖЕ Natali72=Арбуз И ВСЯКАЯ ДРУГАЯ ШУШАРА КОТОРУЮ Я УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ПЕРЕЧИСЛЯЛА!!!! МОГУ СЮДА ЕЩЕ И ТЕЛЕФОН ВЫЛОЖИТЬ ЗА КОТОРЫМ ДАННЫЙ АЙ ПИ ЧИСЛИТСЯ!!!! ИНФОРМАЦИЯ НА 100% ДОСТОВЕРНАЯ!!! МОГУ ВЫЛОЖИТЬ СЮДА ЕЩЕ СКРИНЫ С АЙ ПИ!!!! ТАК ЧТО Честная ЗАТУХНИ И НЕ ВЫСТУПАЙ ТУТ!!!!


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
НУ ДА НУ ДА!!!!)))) ВОТ ТЫ И СПАЛИЛА СЕБЯ ЧТО ТЫ Natali72=Арбуззз=Честная=Железка=Александра25=Лика Че=Византия
И ВСЕ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО)))) НАПРИМЕР ВОТ ЭТО)))) ЗОВУТ НАТАША))) ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ АЙ ПИ ВЫВЕЛ НА НЕЁ)))) А ДАЛЬШЕ УЖ САМИ СМОТРИТЕ)))) ШО ЕЩЕ НАЙДУ ИНТЕРЕСНОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖУУУУУУ)))))
Обращаюсь к администрации сайта!!!
Остановите эту сумасшедшую СИЛИТ БЭНГ!!!
Она выкладывает сюда фотографии совершенно постороннего человека, скорее всего не имеющего вообще никакого отношения к этому сайту!!!! :o  Остановите это безумство!!!


Оффлайн uljana.harizova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1007 : Сентября 06, 2021, 06:24:36 pm »
Тема магии сегодня очень популярна и интересна среди многих форумчан. Люди с интересом обсуждают и спорят на данную тему. Вот и я зашла с интересом почитать, что пишут люди по этому поводу и написать свой отзыв по теме. Мне не так давно также понадобилась помощь гадалки.Записалась на приём к Алисе Туряк ( vk: id202658200 и  маил: turyak.yslygi.gadalki ), так как видела множество положительных отзывов об этой женщине. Сначала отнеслась с небольшим недоверием к её работе, но впоследствии убедилась, что Алиса действительно знает, что делает. Хорошо гадает на картах, предсказывает события задолго до того, как они происходят. Как говорится, что у таких людей очень развит "третий глаз". Я много про это слышала. но вот теперь убедилась, что такое и правда возможно. Алиса помогла мне решить многие проблемы, за что ей огромное спасибо.

Честная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1008 : Сентября 06, 2021, 06:37:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А ШО ТЫ ТАК ЗАСУЕТИЛАСЬ ТО ЧЕСТНАЯ ТЫ НАША?)))) СТРАШНО ЗА СВОЮ ШКУРУ СТАЛО?))) ЭТИ ФОТО ПРИНАДЛЕЖАТ МАДАМЕ ПО ИМЕНИ НАТАЛЬЯ))) ОНА ЖЕ Natali72=Арбуз И ВСЯКАЯ ДРУГАЯ ШУШАРА КОТОРУЮ Я УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ПЕРЕЧИСЛЯЛА!!!! МОГУ СЮДА ЕЩЕ И ТЕЛЕФОН ВЫЛОЖИТЬ ЗА КОТОРЫМ ДАННЫЙ АЙ ПИ ЧИСЛИТСЯ!!!! ИНФОРМАЦИЯ НА 100% ДОСТОВЕРНАЯ!!! МОГУ ВЫЛОЖИТЬ СЮДА ЕЩЕ СКРИНЫ С АЙ ПИ!!!! ТАК ЧТО Честная ЗАТУХНИ И НЕ ВЫСТУПАЙ ТУТ!!!!
Вот честно, мне даже не хочется отвечать на твои бредни(((
Ты либо полоумная, либо нарочно устраиваешь весь этот базар, чтобы всех запутать.
Можешь всё что угодно сюда выкладывать, ни моих фоток, ни телефона в Инете нет вообще.

Арбуззз

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1009 : Сентября 06, 2021, 06:43:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
НУ ДА НУ ДА!!!!)))) ВОТ ТЫ И СПАЛИЛА СЕБЯ ЧТО ТЫ Natali72=Арбуззз=Честная=Железка=Александра25=Лика Че=Византия
И ВСЕ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО)))) НАПРИМЕР ВОТ ЭТО)))) ЗОВУТ НАТАША))) ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ АЙ ПИ ВЫВЕЛ НА НЕЁ)))) А ДАЛЬШЕ УЖ САМИ СМОТРИТЕ))))
ШО ЕЩЕ НАЙДУ ИНТЕРЕСНОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖУУУУУУ)))))


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне после гадания  Сима сказала что нужно сглаз снимать и для этого нужно 20 тыс , потом ещё 30 тыс . внести.
Итого 50 тыс. За снятие сглаза . Кому денег не жалко ,выбрасывайте дальше , а я на подобных "гадалок" уже насмотрелась и наслушалась.

Так и я о том же!
Мнее
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне после гадания  Сима сказала что нужно сглаз снимать и для этого нужно 20 тыс , потом ещё 30 тыс . внести.
Итого 50 тыс. За снятие сглаза . Кому денег не жалко ,выбрасывайте дальше , а я на подобных "гадалок" уже насмотрелась и наслушалась.

А тут я смотрю своих поклонниц она бесплатно гадает ))) Или за красивые глаза ))) Пиарщики хреновы )))))

Согласна полностью! Вообще ни о чем...Тебя не слушает, несет чушь общими фразами, все говорит про какую-то чистку, что стоит это 30 тысяч! Бесплатно не гадает). Не ходите к Симе!!!
P.S. Ну, если у кого бабла много, можете ей оставить

Брависсимо !!! Хоть один человек понял что эта Сима из себя представляет . А этих её пирщиковых хреновых на мой бы форум..сразу бы  модераторы почистили их по полной программе ))) девочки  не ведитесь на пиарщиков этой Симы , Ольги и других шарлатанок ! Запомните одно : координаты гадалок ,которые реально помогают людям не выкладываются в открытую и ни на каких форумах , на странице В контакте нет и не  может быть гадалок..нет у настоящих гадалок своих страниц в Контакте и на других страницах в интернете .

А тут я смотрю своих поклонниц она бесплатно гадает ))) Или за красивые глаза ))) Пиарщики хреновы )))))

Согласна полностью! Вообще ни о чем...Тебя не слушает, несет чушь общими фразами, все говорит про какую-то чистку, что стоит это 30 тысяч! Бесплатно не гадает). Не ходите к Симе!!!
P.S. Ну, если у кого бабла много, можете ей оставить

Брависсимо !!! Хоть один человек понял что эта Сима из себя представляет . А этих её пирщиковых хреновых на мой бы форум..сразу бы  модераторы почистили их по полной программе ))) девочки  не ведитесь на пиарщиков этой Симы , Ольги и других шарлатанок ! Запомните одно : координаты гадалок ,которые реально помогают людям не выкладываются в открытую и ни на каких форумах , на странице В контакте нет и не  может быть гадалок..нет у настоящих гадалок своих страниц в Контакте и на других страницах в интернете .

Так и я о том же!
Мне Сима сказала, что защиту надо ставить )) 20 и 40 т.р. )) по гаданию - 0!

Девушка, Вы ошибаетесь на счёт Арбуззз )) могу дать Инстаграм свой или почту. В личной переписке, конечно ))
Но я к ним не отношусь! И как у Вас айпи на меня вывел не знаю ))
Если Вы по айпи меня проверили, то назовите, хотя бы, откуда я писала ))

Арбуззз

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1010 : Сентября 06, 2021, 06:45:17 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
НУ ДА НУ ДА!!!!)))) ВОТ ТЫ И СПАЛИЛА СЕБЯ ЧТО ТЫ Natali72=Арбуззз=Честная=Железка=Александра25=Лика Че=Византия
И ВСЕ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО)))) НАПРИМЕР ВОТ ЭТО)))) ЗОВУТ НАТАША))) ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ АЙ ПИ ВЫВЕЛ НА НЕЁ)))) А ДАЛЬШЕ УЖ САМИ СМОТРИТЕ)))) ШО ЕЩЕ НАЙДУ ИНТЕРЕСНОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖУУУУУУ)))))
Обращаюсь к администрации сайта!!!
Остановите эту сумасшедшую СИЛИТ БЭНГ!!!
Она выкладывает сюда фотографии совершенно постороннего человека, скорее всего не имеющего вообще никакого отношения к этому сайту!!!! :o  Остановите это безумство!!!


Полностью поддерживаю!!!

Арбуззз

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1011 : Сентября 06, 2021, 06:53:35 pm »
И вообще! Дамы! Вот че мы тут развели?
Кому-то понравилось, кому-то нет. Ну, высказались. Люди дальше сами решат идти или нет. А кто сходит, тот убедится в правде.
Предлагаю тему с Симой закрыть. Слишком много чести. Сколько людей, столько и мнений.

Ирина 1978

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1012 : Сентября 06, 2021, 09:03:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне понравилась и помогла Сима (965) 241-67-72 И помогла причем очень серьёзно, можно таки сказать вернула смысл в мою жизнь. А смысл в простом - в любимом человеке....... И хочу еще внести ясность по некоторым моментам по Симе, так как тут были очень противоречивые отзывы о ней и хочу сказать что плохие отзывы о ней написанные тут  полное вранье. Нет у нее никаких охран и дорогих квартир, консьержка у нее бабуся божий одуванчик, так что не свистите про охрану. Квартира у нее достойная, но никак не дорогая, так что про это тоже не свистите. И живет она в Химках минут 10 на авто от Речного. И цен она огромных как тут писали не дерет и за прием тоже никак не 50 тысяч и не 30 тысяч, а можно оставить столько сколько захочешь. Я оставила 2 тысячи и никто с меня ничего не требовал еще. Так что всем рекомендую Симу. Она настоящая во всем.


И принимает она в отличие от других только очно и лично, а это уже большой показатель, потому что 90% гадалок сейчас принимают только дистанционно и личных встреч избегают, что очень сильно вызывает сомнение

Не надо грязи на Симу!

1. Сима не гадает бесплатно. У нее можно оставить за прием сколько захочешь ( если есть проблема требующая помощи с ее стороны), но никак не бесплатно. А если нужно просто гадание на будущее, то она берет 2 тысячи за гадание. Лично у меня была проблема оккультного типа, но я по собственной инициативе оставила ей 2 тысячи.
2. Сима, в отличие от тех кур, что пишут здесь про себя хвалебно-поклонческие отзывы, а так же клевету на Симу, не разводит на обряды и ритуалы и в гадании говорит по существу!
3. Сима одна из немногих, кто принимает только лично. И дистанционно ни за какие деньги не принимает! По своему опыту общения с дистанциоными гадалками скажу, что те кто принимает дистанционно - обыкновенные жулики. Подумайте сами что мешает гадалке принимать людей лично? Да ничего! Если конечно гадалка не шарлатанка, которая обманывает людей и не хочет светить свое лицо и адрес проживания.
 Поэтому прежде чем верить всяким курам, что извергают из себя здесь грязь с целью оклеветать настоящую гадалку,  сходите и сами убедитесь кто здесь врет, а кто правду пишет.

всем привет я сегодня была на приеме у Симы.  хочу поддержать Валерия vasko потому что она  пишет все как есть на самом деле. гадание у Симы стоит 2000. сама Сима приятная импозантная женщина . выглядит молодо. наводящие вопросы она мне не задавала. и на меня даже и не смотрела сначала. просто разложила расклад на две колоды и говорила сама. я молчала и вела себя крайне сдержанно чтоб не давать никакой зацепки. в итоге Сима все рассказала мне сама про мою жизнь как есть. назвала все проблемы по моей личной жизни. в общем я осталась довольна гаданием. и скорее всего я к ней обращусь за помощью. никакого развода я по отношению к себе не увидела. она мне ничего не предлагала. я сама попросила помочь. кот у нее и правда есть красавец необыкновенный но он не черный а белый. я ради интереса спросила про черного Сима мне сказала что черный у нее был но он выбросился из окна. насчет темной комнаты подтвердить не могу меня принимали в уютной столовой но это не куня. надеюсь мой отзыв комуто пригодится.

Александра25

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1013 : Сентября 06, 2021, 11:32:55 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК ЖЕ У ТЕБЯ ТАК ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИЛОСЬ ТО???))))))


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ничего себе, как я "цитировать" нажала! )))
Извините, девочки ))


НУ ДА НУ ДА!!!!)))) ВОТ ТЫ И СПАЛИЛА СЕБЯ ЧТО ТЫ Natali72=Арбуззз=Честная=Железка=Александра25=Лика Че=Византия
И ВСЕ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО)))) НАПРИМЕР ВОТ ЭТО)))) ЗОВУТ НАТАША))) ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ АЙ ПИ ВЫВЕЛ НА НЕЁ)))) А ДАЛЬШЕ УЖ САМИ СМОТРИТЕ))))
ШО ЕЩЕ НАЙДУ ИНТЕРЕСНОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖУУУУУУ)))))

Мда..девушка или кто ты там))) клиника полная ))) девушки не видитесь на неё и на подобных ей.. в инете нет страниц нормальных гадалок..а уж В контакте тем более ))) а здесь пишут хрень всякую и на деньги разводят по полной . Жаль одну знаменитую "гадалку" из Ногинска здесь не пиарят..она уже за решёткой видимо )))

Спалила это ты сама себя..мне это нафиг не надо..жаль мне тебя ))) денег мало платят так называемые "гадалки" ? ))) или ты сама себе гадалка ?  ;D ;D ;D

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1014 : Сентября 07, 2021, 12:32:39 am »
ТЫ ЕЩЕ НЕ УСТАЛА ОТ РАЗНЫХ НИКОВ ПИСАТЬ?)))) ТВОИ СООБЩЕНИЯ УЖЕ АДМИН УДАЛЯЕТ)))) И КСТАТИ К ТВОЕЙ ЧМОШНОЙ СИМЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!)))) ТАК ЧТО ИДИ ТУСУЙСЯ КРОШКА))))


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК ЖЕ У ТЕБЯ ТАК ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИЛОСЬ ТО???))))))


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ничего себе, как я "цитировать" нажала! )))
Извините, девочки ))


НУ ДА НУ ДА!!!!)))) ВОТ ТЫ И СПАЛИЛА СЕБЯ ЧТО ТЫ Natali72=Арбуззз=Честная=Железка=Александра25=Лика Че=Византия
И ВСЕ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО)))) НАПРИМЕР ВОТ ЭТО)))) ЗОВУТ НАТАША))) ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ АЙ ПИ ВЫВЕЛ НА НЕЁ)))) А ДАЛЬШЕ УЖ САМИ СМОТРИТЕ))))
ШО ЕЩЕ НАЙДУ ИНТЕРЕСНОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖУУУУУУ)))))

Мда..девушка или кто ты там))) клиника полная ))) девушки не видитесь на неё и на подобных ей.. в инете нет страниц нормальных гадалок..а уж В контакте тем более ))) а здесь пишут хрень всякую и на деньги разводят по полной . Жаль одну знаменитую "гадалку" из Ногинска здесь не пиарят..она уже за решёткой видимо )))

Спалила это ты сама себя..мне это нафиг не надо..жаль мне тебя ))) денег мало платят так называемые "гадалки" ? ))) или ты сама себе гадалка ?  ;D ;D ;D

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1015 : Сентября 07, 2021, 12:36:11 am »
НУ НАДО ЖЕ УЖЕ ИСПРАВИЛА СВОЕ СООБЩЕНИЕ!!!)))) КАКЯ ТЫ БЫСТРАЯ))))
НЕТ Я НЕ ГАДАЛКА))))) НЕ УГАДАЛА))))

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК ЖЕ У ТЕБЯ ТАК ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИЛОСЬ ТО???))))))


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ничего себе, как я "цитировать" нажала! )))
Извините, девочки ))


НУ ДА НУ ДА!!!!)))) ВОТ ТЫ И СПАЛИЛА СЕБЯ ЧТО ТЫ Natali72=Арбуззз=Честная=Железка=Александра25=Лика Че=Византия
И ВСЕ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО)))) НАПРИМЕР ВОТ ЭТО)))) ЗОВУТ НАТАША))) ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ АЙ ПИ ВЫВЕЛ НА НЕЁ)))) А ДАЛЬШЕ УЖ САМИ СМОТРИТЕ))))
ШО ЕЩЕ НАЙДУ ИНТЕРЕСНОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖУУУУУУ)))))

Мда..девушка или кто ты там))) клиника полная ))) девушки не видитесь на неё и на подобных ей.. в инете нет страниц нормальных гадалок..а уж В контакте тем более ))) а здесь пишут хрень всякую и на деньги разводят по полной . Жаль одну знаменитую "гадалку" из Ногинска здесь не пиарят..она уже за решёткой видимо )))

Спалила это ты сама себя..мне это нафиг не надо..жаль мне тебя ))) денег мало платят так называемые "гадалки" ? ))) или ты сама себе гадалка ?  ;D ;D ;D

Александра25

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1016 : Сентября 07, 2021, 01:18:02 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
НУ НАДО ЖЕ УЖЕ ИСПРАВИЛА СВОЕ СООБЩЕНИЕ!!!)))) КАКЯ ТЫ БЫСТРАЯ))))
НЕТ Я НЕ ГАДАЛКА))))) НЕ УГАДАЛА))))

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК ЖЕ У ТЕБЯ ТАК ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИЛОСЬ ТО???))))))


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ничего себе, как я "цитировать" нажала! )))
Извините, девочки ))


НУ ДА НУ ДА!!!!)))) ВОТ ТЫ И СПАЛИЛА СЕБЯ ЧТО ТЫ Natali72=Арбуззз=Честная=Железка=Александра25=Лика Че=Византия
И ВСЕ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО)))) НАПРИМЕР ВОТ ЭТО)))) ЗОВУТ НАТАША))) ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ АЙ ПИ ВЫВЕЛ НА НЕЁ)))) А ДАЛЬШЕ УЖ САМИ СМОТРИТЕ))))
ШО ЕЩЕ НАЙДУ ИНТЕРЕСНОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖУУУУУУ)))))

Мда..девушка или кто ты там))) клиника полная ))) девушки не видитесь на неё и на подобных ей.. в инете нет страниц нормальных гадалок..а уж В контакте тем более ))) а здесь пишут хрень всякую и на деньги разводят по полной . Жаль одну знаменитую "гадалку" из Ногинска здесь не пиарят..она уже за решёткой видимо )))

Спалила это ты сама себя..мне это нафиг не надо..жаль мне тебя ))) денег мало платят так называемые "гадалки" ? ))) или ты сама себе гадалка ?  ;D ;D ;D

К этой Симе я лично не обращалась как и к другим гадалкам тоже..верней к кому обращалась оказались отнюдь не гадалками . Мне жаль людей ,которые идут сам(а) не зная к кому вот и всё..а таких полно..лохов ведущихся на пиары..одна только шарлатанка так называемая из Ногинска чего стоит ))) уже посадили её )

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1017 : Сентября 07, 2021, 11:05:28 am »
ТОГДА ЧО ТЫ ЛЯСЫ  ТОЧЕШЬ?!!! ЕСЛИ НИ К КОМУ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ?!!!!
 АААА Я ЗАБЫЛА ТЫ ЖЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ УСТРАНЯТЬ УСЕХ ПОДРЯД!!!))) ДОРОЖКУ ЧИСТИШЬ СЕБЕ ПОД СВОЙ ПИАР!!!!))))



--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
НУ НАДО ЖЕ УЖЕ ИСПРАВИЛА СВОЕ СООБЩЕНИЕ!!!)))) КАКЯ ТЫ БЫСТРАЯ))))
НЕТ Я НЕ ГАДАЛКА))))) НЕ УГАДАЛА))))

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК ЖЕ У ТЕБЯ ТАК ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИЛОСЬ ТО???))))))


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ничего себе, как я "цитировать" нажала! )))
Извините, девочки ))


НУ ДА НУ ДА!!!!)))) ВОТ ТЫ И СПАЛИЛА СЕБЯ ЧТО ТЫ Natali72=Арбуззз=Честная=Железка=Александра25=Лика Че=Византия
И ВСЕ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО)))) НАПРИМЕР ВОТ ЭТО)))) ЗОВУТ НАТАША))) ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ АЙ ПИ ВЫВЕЛ НА НЕЁ)))) А ДАЛЬШЕ УЖ САМИ СМОТРИТЕ))))
ШО ЕЩЕ НАЙДУ ИНТЕРЕСНОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖУУУУУУ)))))

Мда..девушка или кто ты там))) клиника полная ))) девушки не видитесь на неё и на подобных ей.. в инете нет страниц нормальных гадалок..а уж В контакте тем более ))) а здесь пишут хрень всякую и на деньги разводят по полной . Жаль одну знаменитую "гадалку" из Ногинска здесь не пиарят..она уже за решёткой видимо )))

Спалила это ты сама себя..мне это нафиг не надо..жаль мне тебя ))) денег мало платят так называемые "гадалки" ? ))) или ты сама себе гадалка ?  ;D ;D ;D

К этой Симе я лично не обращалась как и к другим гадалкам тоже..верней к кому обращалась оказались отнюдь не гадалками . Мне жаль людей ,которые идут сам(а) не зная к кому вот и всё..а таких полно..лохов ведущихся на пиары..одна только шарлатанка так называемая из Ногинска чего стоит ))) уже посадили её )

Оффлайн kubof

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1018 : Сентября 07, 2021, 02:11:15 pm »
Хочу выразить свою благодарность Елене Майер. Словами не описать, как она помогла мне, и советом и своим профессионализмом
и добрым сердцем, увидела все про мою ситуацию верно, вернула веру и надежду!!! Связаться с целительницей можно
по почте taro-gadanie-elena@yandex.ruили вконтакте.

Оффлайн danilecz

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1019 : Сентября 07, 2021, 03:33:47 pm »
Вот некоторые, что не верят, не бывает в жизни чудес. А я хочу рассказать о своей истории. Три года назад во время обследования мне сообщили о ряде серьёзных заболеваний. Первое ощущение от этой новости была, прежде всего это паника, что делать и сколько мне осталось жить. Я проходила лечение и надеялась на хороший исход. В больнице мне подсказали обратиться к гадалке Елене Майер. Я нашла её в соц. сети VK: sevaprivorotgadanie, у неё есть ещё почта яндекс: taro-gadanie-elena. Очень приятная и вежливая женщина, готовая выслушать любую проблему. Елена вселила в меня надежду, я не могу сказать, что вот именно её метод меня исцелил, но могу предположить, что в комплексе с лечением, я, действительно, пошла на поправку. Я по-прежнему поддерживаю контакт с Еленой, спрашиваю совет и просто общаюсь.

Честная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1020 : Сентября 07, 2021, 03:47:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ТЫ ЕЩЕ НЕ УСТАЛА ОТ РАЗНЫХ НИКОВ ПИСАТЬ?)))) ТВОИ СООБЩЕНИЯ УЖЕ АДМИН УДАЛЯЕТ)))) И КСТАТИ К ТВОЕЙ ЧМОШНОЙ СИМЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!)))) ТАК ЧТО ИДИ ТУСУЙСЯ КРОШКА))))
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ТОГДА ЧО ТЫ ЛЯСЫ  ТОЧЕШЬ?!!! ЕСЛИ НИ К КОМУ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ?!!!!
 АААА Я ЗАБЫЛА ТЫ ЖЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ УСТРАНЯТЬ УСЕХ ПОДРЯД!!!))) ДОРОЖКУ ЧИСТИШЬ СЕБЕ ПОД СВОЙ ПИАР!!!!))))
Ну ты же сама пишешь - ЧМОШНАЯ СИМА)))  Александра25 тебе поверила, а ты ей гадости в ответ((((   Вот не стыдно тебе, моющее средство?!
Или у тебя работа такая - всех здесь обвинять и об*ирать (согласно твоему лексикону)))????

Оффлайн Юлия Девятова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1021 : Сентября 07, 2021, 04:05:17 pm »
Доброго времени суток. нашла отличную гадалку Светлану Самех. Гадала у нее на картах. Рассказала все как на яву, дала наставления на будущее.  Благодаря ей я узнала о окружающих меня людях больше и остаюсь до сих пор под впечатлением. Звонила по номеру 8 916 693 31 08.

Оффлайн Евгения Ершова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1022 : Сентября 07, 2021, 04:49:42 pm »
Можно и я расскажу о женщине,к которой обращалась!Женщина замечательная,и как человек,и как мастер!Как мастер так просто поразительная!!!Я искала такого рода человека просто погадать...хотела узнать о своем будущем,ну вообще о жизни своей и моих близких.Были конечно проблемы в жизни,наверное как у всех,но я пока не хотела решать их магическим образом.Думала сначала посмотрю что,как да почему,а уж потом посмотрим!Ну в общем посоветовали мне её,дали номер телефона,я позвонила ей сразу...Стали разговаривать,договариваться о приёме,договорились через неделю...как тут ни с того ни с сего она стала говорить мне ответы на вопросы,которые я хотела задать ей на приёме!!!Эти вопросы были лишь у меня в голове,у меня просто дух перехватило честное слово!!!И я её тут же перебила и сказала,что мне просто необходимо к ней приехать прямо сейчас)Ну и после работы я поехала!На приёме она стала говорить мне такое,у меня просто слов не было...всё о моей жизни,прошлое,настоящее!О моих близких тоже всё рассказала...Имена называла,я кроме как головой мотать больше ничего не могла,ШОК вообще)!Ну и решила заказать у неё работу...И она без труда мне помогла,всё сделала как надо...Народ я осталась ооочень довольна!!!Номер её телефона у меня ещё остался,если надо могу дать...ну и рассказать о ней ещё больше,если хотите,я Евгения,а это мой ящик,пишите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Алексей Соколов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1023 : Сентября 07, 2021, 06:44:56 pm »
Добрый вечер всем!Меня зовут Алексей Соколов,я конечно не мастер писать красиво,так что кратко напишу!Хотел написать,что я тоже имел опыт в общении с ясновидящей.Не с того ни с сего начались проблемы с работой,куда-то деньги стали пропадать,в личных отношениях (с женой и детьми) тоже начались проблемы и вообще всё покатилось в тар-тарары!!!(((Я не особо конечно во всю эту сверхъестественную ерунду верил и скорее всего я не единственный мужик в этом.Но когда я познакомился с этой женщиной,то мнение своё поменял.Эта потрясающая женщина решила все мои проблемы,даже денег было отдавать не жалко,это правда!!!Вот и вам хотел её порекомендовать,Напишите мне на электронный ящик и я с большим удовольствием и уверенностью,что она может решить любые проблемы,дам её номер телефона --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1024 : Сентября 07, 2021, 07:01:56 pm »
ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ!!!)))) Александра25 СНАЧАЛА НАПИСАЛА СООБЩЕНИЕ ЧТО Я ЯКОБЫ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОЙ СИМЕ!!! И ЕЕ 2 СООБЩЕНИЯ СРАЗУ УДЛАЛИЛ АДМИН!!! А ПОТОМ ОНА УЖЕ ИСПРАВИЛА СВОЕ СООБЩЕНИЕ И НАПИСАЛА НЕ ГАДАЛКА ЛИ Я)))
НУ А ОТВЕТ ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ САМИ!!!))) ТАК ЧТО ОТВАЛИ Честная!!!))))


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ТЫ ЕЩЕ НЕ УСТАЛА ОТ РАЗНЫХ НИКОВ ПИСАТЬ?)))) ТВОИ СООБЩЕНИЯ УЖЕ АДМИН УДАЛЯЕТ)))) И КСТАТИ К ТВОЕЙ ЧМОШНОЙ СИМЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!)))) ТАК ЧТО ИДИ ТУСУЙСЯ КРОШКА))))
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ТОГДА ЧО ТЫ ЛЯСЫ  ТОЧЕШЬ?!!! ЕСЛИ НИ К КОМУ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ?!!!!
 АААА Я ЗАБЫЛА ТЫ ЖЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ УСТРАНЯТЬ УСЕХ ПОДРЯД!!!))) ДОРОЖКУ ЧИСТИШЬ СЕБЕ ПОД СВОЙ ПИАР!!!!))))
Ну ты же сама пишешь - ЧМОШНАЯ СИМА)))  Александра25 тебе поверила, а ты ей гадости в ответ((((   Вот не стыдно тебе, моющее средство?!
Или у тебя работа такая - всех здесь обвинять и об*ирать (согласно твоему лексикону)))????

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1025 : Сентября 07, 2021, 07:34:06 pm »
А ОБ*ИРАТЬ И УСТРАНЯТЬ ЗДЕСЬ ВСЕХ ЭТО ТОЛЬКО ТВОЯ РАБОТА!!!)))
А Я ЗДЕСЬ НЕ НА РАБОТЕ А ПО ЗОВУ ДУШИ!))))


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ!!!)))) Александра25 СНАЧАЛА НАПИСАЛА СООБЩЕНИЕ ЧТО Я ЯКОБЫ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОЙ СИМЕ!!! И ЕЕ 2 СООБЩЕНИЯ СРАЗУ УДЛАЛИЛ АДМИН!!! А ПОТОМ ОНА УЖЕ ИСПРАВИЛА СВОЕ СООБЩЕНИЕ И НАПИСАЛА НЕ ГАДАЛКА ЛИ Я)))
НУ А ОТВЕТ ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ САМИ!!!))) ТАК ЧТО ОТВАЛИ Честная!!!))))


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ТЫ ЕЩЕ НЕ УСТАЛА ОТ РАЗНЫХ НИКОВ ПИСАТЬ?)))) ТВОИ СООБЩЕНИЯ УЖЕ АДМИН УДАЛЯЕТ)))) И КСТАТИ К ТВОЕЙ ЧМОШНОЙ СИМЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!)))) ТАК ЧТО ИДИ ТУСУЙСЯ КРОШКА))))
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ТОГДА ЧО ТЫ ЛЯСЫ  ТОЧЕШЬ?!!! ЕСЛИ НИ К КОМУ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ?!!!!
 АААА Я ЗАБЫЛА ТЫ ЖЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ УСТРАНЯТЬ УСЕХ ПОДРЯД!!!))) ДОРОЖКУ ЧИСТИШЬ СЕБЕ ПОД СВОЙ ПИАР!!!!))))
Ну ты же сама пишешь - ЧМОШНАЯ СИМА)))  Александра25 тебе поверила, а ты ей гадости в ответ((((   Вот не стыдно тебе, моющее средство?!
Или у тебя работа такая - всех здесь обвинять и об*ирать (согласно твоему лексикону)))????

Оффлайн jejikobo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1026 : Сентября 07, 2021, 09:24:02 pm »
Удивительная гадалка Карат Асабекова. Обратилась к ней по причине проблем в любовной сфере, гадалка рассказала все, что происходит в моей жизни и как справиться с проблемами. Контакты целительницы --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и ссылки на страничку в ВК.

Оффлайн angelina.mitina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1027 : Сентября 07, 2021, 11:04:46 pm »
Привет! А мне посоветовали гадалку Нарин Хачатурову. Я видела много отзывов о ней, говорят очень сильная гадалка. Решила записаться mail: gadalka_vedunya и vk: id133378709. Мне нужно было вернуть мужчину, он ушёл к любовнице и я предполагаю, что его любовница обращалась тоже к магу для приворота. Нарин очень успешно сняла приворот и вернула мне моего мужа в семью и детям. Он стал просто другим человеком, заботливым, внимательным и нежным. Сейчас у нас всё хорошо, Нарин большое спасибо за оказанную помощь мне и нашей семье.

Оффлайн nudnaya.irina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1028 : Сентября 08, 2021, 12:44:09 am »
По мне так, из всех здесь прочитанных отзывах о гадалках, мне милее всего Светлана Ефимова, так как сама обращалась за помощью к этой женщине ( vk: id297078613 и почта mail: lana_gadanie_taro ). Света расспросила меня о моей проблеме и смогла мне помочь. Очень хорошо гадает на картах таро. Мне нагадала встречу с любимых быстрее, чем я думала ( он в данный момент в тюрьме ). Вот теперь жду не дождусь, когда выпустят мужа, говорит, что уже скоро. Благодарю Светлану за подаренную надежду, веру и любовь!

Оффлайн Елена2017

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1029 : Сентября 08, 2021, 02:30:14 pm »
Здравствуйте,

Большое спасибо  хочу сказать гадалке   Светлане , она мне реально помогла , поэтому хочу поделиться  отзывом ! Мне  было 30лет, и я в последнее время почти перестала общаться с парнями ( к сожалению , парней, желающих со мной общаться тоже не наблюдалось), мотивации не было совершенно, даже на знакомства и переписки в соцсетях, оно и не удивительно, за долгое время мне не удалось понравиться ни одному парню настолько, чтобы общение продлилось  больше недели .  И тут на просторах интернета мне попалась статья  о привороте на любовь ,  я не особо надеясь разрешить мою ситуацию , но все же прочитав положительные отзывы , решила обратиться к ясновидящей Светлане ... и чудо произошло ... а началось оно уже с первой минуты знакомства с этой ясновидящей . Светлана  объяснила мне, чтомоя  самооценка строится на внимании мужчин , а это не совсем верно , надо выбрать одного и лучшего, на этой задаче она и сосредоточила свои усилия.  Не скажу, что все произошло как в сказке . Потребовалось время . Сначала уменьшился любовный голод,  постепенно я нашла  в себе опору, потом, научилась  чувствовать себя достаточно комфортно и расслабленно,  и ко мне появится интерес  со стороны мужского пола. Но мне хотелось принца на белом коне, к тому же  я совершенно доверяла Светлане  и она меня  не подвела .  Через полтора месяца я встретила своего будущего мужа , а уже через год у нас родился прекрасный сын.  Огромное спасибо хочу сказать Светлане  и от души советую воспользоваться Ее даром  и подарить себе прекрасное будущее! Светлана, ( 89629328847) спасибо вам от нашей семьи !

Оффлайн kowoyazi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1030 : Сентября 08, 2021, 05:09:22 pm »
Обратилась к Нарин Хачатуровой и была приятно удивлена. Первый раз была страшновато идти к гадалке, но Нарин производит впечатление очень внимательного и вежливого человека. Рассказала обо мне все что я хотела узнать и успокоила мою душу. Задать свои вопросы вы можете сюда --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или на страничку в ВК.

Ольга$$

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1031 : Сентября 08, 2021, 10:11:43 pm »
Мне помогла вернуть мужа Дарья 89032761769. Я обратилась потому что муж ушел из семьи и я узнала, что его приворожила моя подруга. Работа Дарья изменила все коренным образом. Муж со мной и мы вместе.

Элизабет

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1032 : Сентября 08, 2021, 10:19:38 pm »
Вернула парня моего любимого за месяц. Я за него хотела выйти замуж давно. А у него была другая. Я позвонила Дарье 89032761769 и она мне решила мой вопрос. Всем советую девченки.

Оффлайн yolazofofi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1033 : Сентября 09, 2021, 10:22:41 am »
Осталась под приятным впечатление после сеанса Светланы Ефимовой, красота души этой женщины просто поражает. После общения с ней у меня все прояснилось и я смогла справиться со своими проблемами. Задать свои вопросы можете и вы по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или на страничку в ВК.

Оффлайн Одьга

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1034 : Сентября 09, 2021, 02:35:45 pm »
 Обратиться за помощью к магу Александру посоветовал друг, обращавшийся ранее.
Обращался друг тоже по вопросам бизнеса, у него продажи были почти на нуле долгое время. Мне друг дал этот контакт Александра. Повод моего обращения тоже был бизнес, который вот-вот прогорит. Поговорив о делах, сделав расклады на картах таро, он провел сеансы, на которых я чувствовал как со мною работает энергия и расчищаются чакры. Скажу больше, сейчас все стабильно. Плюс новые деловые контакты и новые возможности. Благодарен за такой настрой и поддержку. Думаю, что достойный адекватный человек. У такого уровня специалиста всегда можно получить помощь. Всем всех Благ!

Светланаas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1035 : Сентября 09, 2021, 08:06:52 pm »
Я знаю ясновидящего,он принимает в Москве у себя.Договорилась посмотреть по почте.Телефон его не пригодился а посту оставила. Если кому надо попробуйте напишите.zerozero7777@mail.ru  Яков

Оффлайн petrencko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1036 : Сентября 09, 2021, 11:03:01 pm »
А я расскажу свою историю. У меня полгода назад родился внук. Очень неспокойный мальчик. По ночам постоянно вздрагивает, вскрикивает, мама просто забыла, что такое нормальный сон. Посоветовали обратиться к гадалке, узнать хотя бы причину всего этого. Нашли по отзывам Алину Князеву, говорят, сильная гадалка. Решили попробовать, нашли её ВКонтакте ( vk: mag_gadalka и yandex: alina-taro-runi ), договорились по дню и времени сеанса. Алина всё сделала профессионально, определила испуг у мальчика, провела обряд. Сейчас мальчик чувствует себя хорошо, спит практически всю ночь, мама рада безумно. Алине спасибо за помощь.

Оффлайн elena.podz

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1037 : Сентября 09, 2021, 11:52:21 pm »
У меня свой взгляд на эту достаточно непростую тему. Я согласна с некоторыми форумчанами, что верить, либо не верить в магию - это сугубо личное дело каждого. Я лично обращалась к Вере Михайловой, очень хорошей гадалке. Просила погадать на картах и по руке. Вера рассказала мне про мою личную жизнь и жизнь некоторых моих близких, сказала, чего нужно опасаться, что может произойти и кому нужно поберечь себя. Помимо этого Вера хороший собеседник на любую тему. ( vk: gadalka_praktik и yandex: gadanie-magiya-i-privorot )

Оффлайн bimusec

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1038 : Сентября 10, 2021, 10:10:05 am »
Вещунья Вера Михайлова предсказала мне все, что в скором времени сбылось. Очень рада, что есть люди с такими способностями. Задать вопрос можно по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или через на страничку в ВК.

Алиска

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1039 : Сентября 10, 2021, 10:36:52 am »
Сейчас видимо напишу глупые вещи,но я задумалась о походе к гадалке когда мне просто на улице циганка абсолютно точно предвидела событие в жизни! Я была в шоке! Зашла в интернет и начала искать,потому что сама с проблемой уже бороться не могла,а отношения были слишком дороги мне. Нашла страничку гадалки Алины Князевой. Сразу поняла,толку читать нужно идти. До неё таким же образом ещё гадалки 3 нашла,но увидев цену приема,то поняла,что пускай кто-то другой ходит))))Насчет Алины,была собою горда,что пошла,она так легко мне все рассказала по картам,что я почувствовала себя полной дурой,что сомневалась в муже. Обстановка ещё у неё такая душевная,а то знаете как в фильмах показывают сплошные ужасы,тут не так,все в меру. Я теперь ее постоянный клиент надолго. Дай Бог ей здоровья за ее помощь!ее почта alina-taro-runi@yandexру. На всякий случай)

Оффлайн galina1906

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1040 : Сентября 10, 2021, 10:57:42 am »
Обратилась недавно к гадалке Елене Майер, раньше подобной темой интересовалась но было страшновато начинать из-за боязни попасть к мошенникам, но сейчас жизненная ситуация действительно прижала и решилась попробовать. Не пожалела. Приятная женщина и знает толк в своём деле. Если интересно вот ее контактные данные --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Екатерина Пирамида

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1041 : Сентября 10, 2021, 01:26:41 pm »
Ой,а мне очень понравилось ходить гадалке Вере Михайловой. Такая открытая,человечная,говорит все так правильно. Нагадала мне свадьбу ближайший год,я тут прям в замешательстве. Ждём) если честно,то не раз же была,процентов 90 из нагаданного сбылось! Вера явно имеет дар! Ее страничка вк.com/gadanie.rituali.online,ящик vera.mihailova60@mailру. Лучше Верочки пока никого не встречала в этих делам. P.S.насчет сбылось ли насчёт свадьбы обязательно напишу)

Ася1980

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1042 : Сентября 10, 2021, 02:34:19 pm »
Начиталась я тут всего и на других форумах. Глупо конечно ходить решать семейные проблемы к знахарям и гадалкам,но каждый сам решает. Я вот хожу к гадалкам так,по мелочи погадать,ничего масштабного не спрашиваю,не хочу лезть туда. С данной задачей отлично справляется гадалка Мадина Япорова. Я ее давно знаю и очень ценю. Вообще,ценю адекватных и которые не сдирают кучу денег. Мадина мне на таро гадает постоянно.Социальная сеть контакт.com/gadanie.magia.online. И ящик почтовый madina.yaparova@mail.ру.

Афина36

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1043 : Сентября 10, 2021, 04:24:15 pm »
Хотела рассказать одну историю, которая может показаться странной, но не тут то было дорогие)Когда-то 4 года назад когда я недавно закончила школу, оставалась после 11 класса, решила пойти в престижный институт, потому что хорошо училась, да и вообще хотела занять хорошую должность в сфере некого бизнеса. В университет у меня было очень много друзей, особенно девочек, которые всегда любили красиво одеваться и быть самыми лучшими)Я, конечно, тоже была изумительна, и все мальчики старались овладеть мною) Много я насмотрелась и подкаты были тоже разного вкуса, но все мальчики были для меня как-то не особо привлекательны, как не странно, хотя и красивые. Особенно мне нравился Павел, он был немного выше меня и средней красоты. Он проявлял ко мне такую же инициативу, что и я мы хорошо общались, но потом было хорошее время и мы начали встречаться. Так как он и я были общительными мы всегда знали, что делать и куда пойдём, поэтому нам не было скучно никогда) Но вот как полтора года мы встречаемся и вроде ничего не меняется. Но, потом случился просто шок! Вдень 8 марта, он просто скрылся си не появлялся я и не знала, что делать мне, плакала неделю где-то. Потом от отчаяния решила пойти к таковым ведьмам и спросить куда делся мой Павел, просто совет мне не мешал. Сквозь эту неприязнь к ведьмам и гадалкам я обратилась к Яне Яновой , все нахваливали её. Ну а что мне было нечего делать!Написала ей на вк оставила мол кому нужно. А потом ещё и на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Кое как мы с ней свели связи! После того как я прошла недельный сеанс походок в эту мистическую дрянь, как я считала она сказала, что тайна вся в том, что Павел болен и у него головная опухоль и не о какой измене и речи не было. Я была довольно шокирована и не поверила ей, но оказывается, что когда я коим образом с силой достала номер мамы Павла, она сказала что всё на ранней стадии, а Павле попросил не говорить, потому что процент лечения не велик. Но в итоге Павел вылечился, но я ещё долго не могла простить ему этого. Но удивилась тому, как качественно гадалка сделал свою работу, а ведь не прогадала как говорится) Я не хочу, чтобы у вас девочки или мальчики была  подобная ситуация, так что удачи вам!

Маришка79

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1044 : Сентября 10, 2021, 04:31:58 pm »
Девчонки, я в шоке, пишу реально на эмоциях. Работала с Марией Гончаровой - женщина просто СУПЕР! Предсказала мою жизнь в деталях. Обращалась к ней пару месяцев назад, заплатила только за один прием (ясновидение), никакого ограничения по количеству вопросов и т.д. нет, общались с ней за эти деньги очень долго, пока я сама не получила все ответы. сидела с ручкой и листочком, как школьница, все записывала за ней. Рассказала сначала мне даты, числа, знаки Зодиака окружающих людей, многое не совпало и я подумала, что это неправда . НО КОГДА ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК, КАК ОНА ГОВОРИЛА, И ВСЕ СОШЛОСЬ ПО ЧИСЛАМ И ИМЕНАМ Я ПРОСТО ОФИГЕЛА! Никогда не встречалась с таким и не думала, что такое возможно. Держите почту. Женщина - огонь!!!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

милана 33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1045 : Сентября 10, 2021, 06:46:18 pm »
девочки НЕ ХОДИТЕ К ВАЛЕРИИ КАРАТ не чего не умеет и не видит просто хороший театр и вытягивание бабла

милана 33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1046 : Сентября 10, 2021, 06:50:12 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
добрый день я была у троих из вашего списка у ирины попадание 20 процентов у остальных вообще детский лепет потратила зря деньги и время на работе рассказала коллегам одна из них сказала что у нее в доме живет цыганка что все ходят к ней и я взяла номер тел и записалась ждала неделю и вот я на пороге дверь открыла приятная женщина лет 50 я прошла в дом чисто уютно а главное спокойно как в церкви мне без слов дали таблетку от головы которая очень сильно болела и это было первое мое удивление так как я не слово не сказала по этому поводу потом у меня был вообще шок человек рассказывал мою жизнь как свою в плоть до эмоций и ощущений и имен мне 42 года я такого не ожидала какая битва экстрасенсов по сравнению с ней это ясли много можно писать а моем восторге и шоке одновременно но я не буду девочки если кому надо обращайтесь 8926-227-83-51 не только гадает снимает порчу и всякую дрянь привороты не делает за этим не ходите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
добрый день девочки расскажу вам свою историю зимой пришел крах в моей жизни с работой беда муж ушел к другой 2 деток стала болеть ну куда не поверни везде ужас на работе девочки подсказали куда сходить погадать и я с трясущими ногами пошла и до сих пор не понимаю как можно так гадать все прошлое настоящее и как теперь уже будущее все видела и сказала в тютельку в тютельку даже описала причину всего ужаса что на меня навалился на крещение я как  многие пошла за водой в церковь предо мной стояла бабушка она что то искала в сумке потом смотрела на асфальт снег перебирала ногой я думала  что то уранила спрашиваю бабуля что потеряли а она мне я потеряла ты нашла и вышла из очереди и пошла я уже забыла об этом я и тогда не предала значения гадалка мне все это напоминает все в красках как выглядела я та бабка что и кто говорил сказала все что было после той бабки а был каждый день сюрприз то с одним то с другим ребенком то работа то родители и в конце муж я не знала что делать хоть вешайся если вы ДЕВОЧКИ в тупике и так же как и у меня были проблемы запишитесь 8929-986-31-39 зовут Диана

89262278351 и 89299863139 - один человек с несколькими именами - Диана, Пелар, Ида, Элла...
Живёт на Щёлковской в Москве.

Я ТОЖЕ У НЕЕ БЫЛА. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. СПАСИБО  ЗА КОНТАКТ

Ирэн4646

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1047 : Сентября 11, 2021, 01:07:07 am »
Я осталась очень довольна Меланией. Спокойная, не торопится , объясняет все четко .
Лично я все что мне нужно было, получила. Поэтому и советую.
телефон,вотсап 8-926-586-71-28

Оффлайн гадалка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1048 : Сентября 11, 2021, 09:50:16 am »
Для Москвы и области прием ведется только лично!
Вспомнить прошлое , разобраться в настоящем, заглянуть в будущее,
Вы можете на приеме у гадалки с 35-ти летним стажем.
Гадание проводится на древней родовой книге , картах , литьем на воске.
Ответит на любые вопросы касающихся Вас и Ваших близких,
проводит диагностику на негатив ( порчу ,сглаз, привязки, привороты и т.д .)
Работает только по белой магии , о приворотах и воздействиях на людей, ни может быть и речи!
Если Вам не дает покоя, какой-либо вопрос, Вас ждут у себя на приеме! Вы обязательно получите ответ! Дистанционно не работает ! Тарифов на услуг нет, в воскресные дни и церковные праздники, так же прием не ведется

Лера989

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1049 : Сентября 11, 2021, 12:56:46 pm »
Я сегодня была у Мелании, прочитала о ней на форуме, осталась очень довольна, посмотрим,что дальше будет.
Но впечатление от нее очень хорошее, и услышанное меня полностью устроило . Она дает большую  уверенность  и энергию!!

Принимает  с 9 утра до 13-00  без тарифа!
Что меня очень устроило.
Смотрит и на кофе и на Таро.
8-926-586-71-28

Оффлайн tatarenko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1050 : Сентября 11, 2021, 01:22:14 pm »
Я также имела честь пообщаться с гадалкой, но только с Мадиной Япаровой ( vk: gadanie.magia.online и mail: madina.yaparova ). Обратилась к ней по вопросу , так сказать, любовному. Молодой человек накануне мне сделал предложение выйти за него замуж и я не знала, что ему ответить. Дело в том, что я успешный предприниматель, можно сказать, завидная невеста, у меня есть всё, кроме личного счастья. Мадина раскинула карты и подсказала, что мне делать. Сделала всё так, как она меня попросила, и в итоге выяснилось, что мой избранник совсем не тот, за кого себя выдаёт, одним словом, альфонс. Мадине большое спасибо за сеанс и за то, что помогла мне снять розовые очки.

Кира Иванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1051 : Сентября 11, 2021, 02:32:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Начиталась я тут всего и на других форумах. Глупо конечно ходить решать семейные проблемы к знахарям и гадалкам,но каждый сам решает. Я вот хожу к гадалкам так,по мелочи погадать,ничего масштабного не спрашиваю,не хочу лезть туда. С данной задачей отлично справляется гадалка Мадина Япорова. Я ее давно знаю и очень ценю. Вообще,ценю адекватных и которые не сдирают кучу денег. Мадина мне на таро гадает постоянно. И ящик почтовый madina.yaparova@mail.ру.
Девочки, я тоже была у Мадины Япаровой. Она экстрасенс-ясновидящая. Нет никаких "понтов", ничего не использует, задаешь ей три вопроса, котрые волнуют, она все четко по полочкам раскладывает, почему так и что делать дальше, у меня все сбылось на сто процентов. А моя подруга ходила, так она не в восторге, Мадина на один вопрос ответила, а второй говорит - вообще не вижу ситуацию и что будет, а третий она ответила, но подруге не понравился ответ, хотя все тоже сбылось на сто процентов. Кому интересно – пишите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Натали86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1052 : Сентября 11, 2021, 06:32:07 pm »
Объездила много разного, но в последний год нашла свою женщину). Очень светлая девушка, гадает на таро, мне очень помогла и помогает во многих ситуациях. Помогает также от пьянства, но это надо уточнять у нее. Денег берет кто сколько даст. Но принимает ни всех. Вот ее почта, может кому пригодится: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Всем удачи.

Полина56345

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1053 : Сентября 11, 2021, 11:06:16 pm »
ОБРАТИТЕСЬ К ИРИНЕ, ЭТА ЖЕНЩИНА ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ ВО ВСЕМ РАЗОБРАТЬСЯ.
ДЛЯ МЕНЯ ОНА СТАЛА СПАСИТЕЛЬНИЦЕЙ !
8=903=135=47=58

Ирэн-Ирэн

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1054 : Сентября 12, 2021, 12:18:17 am »
В первый раз обратилась к Наталье 8(906) 785-86-65. Лично я из того контингента людей ,кто не верит слухам ,пока сама не удостоверюсь . Наталья меня ,честно говоря очень поразила,работает со всей душой ,и полностью отдалась мне и моим проблемам . Муж хотел от меня уйти от того что мы 13 лет живём в браке ,и у нас не получается зачать ребёнка. В итоге он нашёл молодую ,и у неё от него родился ребёнок . Об этом я узнали лишь через год после рождения . Когда он мне сообщил что уходит от меня и не любит больше,у меня земля из под ног ушла . Мы ведь когда женимся ,даём клятву что вместе и в горе и в радости . Если тут есть такие как я ,меня думаю поймёте на сколько сильно у меня болела душа . Я не спала ночами . На работе ходила никакая . Я правда хотела закончить жизнь самоубийством. Мелькали постоянно мысли в голове,как жить дальше без него ???!!!!! Он моя первая любовь ,мой первый мужчина !!!!! Его уход от меня не описать словами . Я начала искать человека на сайтах кто занимается экстрасенсорикой и делает хорошо привороты. Даже хотела сама попробовать это сделать ,но судя по отзывам когда занимаешься самостоятельностью ,это оборачивается в очень плохую шутку . Нашла тут номер телефона Натальи и давольно таки хорошие отзывы от таких же женщин ,как я . Кому так же было тяжело как и мне . Кто не знал как дальше жить и что делать . Я позвонила к ней ,она меня проконсультировала . Мы назначили встречу . Сказала что хочу приворот который будет сильным и муж что бы ко мне вернулся . Приворот мы сделали 19 августа ,сегодня 11 сентября муж ко мне сутра пришёл с вещами ,и сказал что хочет быть со мной и сделал мне заново предложение выйти за него замуж . Что будет дальше не знаю . Но сегодня он со мной !!!! Его пустующая полка наконец завален вещами. Вы просто не представляете на сколько я сегодня счастливая . Я на свадьбе такое чувство не ощущала . Спасибо ибо вам Наталья большое . Хоть вы и не просили писать отзыв тут ,простите я не сдержалась . Вы правда золотой человечек . Вы даёте нам приобрести второе дыхание,вторую жизнь! Дай Бог вам Здоровья ! И долгой жизни !

Оффлайн xopuwece

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1055 : Сентября 12, 2021, 01:18:06 pm »
Вещунья Вера Михайлова предсказала мне все, что в скором времени сбылось. Очень рада, что есть люди с такими способностями. Задать вопрос можно по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или через на страничку в ВК.

Оффлайн l9lbka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1056 : Сентября 12, 2021, 03:04:09 pm »
Добрый день. не когда не верила экстрасенсам , гадалкам и т.д. Всегда была скептиком . Но тут мне понадобилась хорошая ясновидящея. Что бы удержать мужа в семье . я обошла многих, кто то не видел не чего, кто то просил бешеные деньги. Я окончательно разочаровалась во всем . Но тут мне соседка посоветовала сходить к Надежде. Я написала ей она ответила . и когда мы созвонились с ней уточнить дату и время . она мне начала рассказывать про меня по телефону. Не видя меня и не какой информации обо мне у ней быть не могло.  Надежда мне помогла спасти семью , от развода. Обращалась к ней еще по многим вопросам . Всегда говорит все в точку и все сбывается. К ней ходят почти все мои знакомые. И всем она помогает. Берет она не много, по сравнению со стальными. Был случай когда у Нади была закрыта информация , и Надежда  отдала мне деньги за сеанс. Я была жутко удивлена этому.
Если кому то нужны ее контакты , пишите на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите я с вами лично поделюсь.

Оффлайн stepantonina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1057 : Сентября 12, 2021, 05:20:09 pm »
У меня не так давно произошло несчастье с моим мужем. Дело в том, что он во время работ на стойке упал с крыши трёхэтажного дома и повредил позвоночник. Множество операций по восстановлению и долгие месяцы реабилитации - это то, что нам предстояло перенести в ближайшее время. Я не против традиционной медицины, но хотелось бы попробовать ещё что-то, ведь надежда умирает последней. Решила обратиться к гадалке и целительнице Светлане Ефимовой. Записалась на приём через соц. сеть vk: id297078613, есть ещё и почта mail: ana_gadanie_taro. Светлана провела несколько сеансов, после которых мужу стало гораздо легче, я не говорю, что он выздоровел, состояние его улучшилось, и это заметно. Будем и дальше сотрудничать со Светланой, ведь нам это так необходимо.

Оффлайн nuzaj

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1058 : Сентября 12, 2021, 09:30:51 pm »
Алина Князева - самая лучшая гадалка в мире. Только глянула на меня и сказала всю правду о прошлом и будущем. После визита к ней моя жизнь наладилась. Связаться с целительницей можно по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или через страничку в ВК.

Инга inga inaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1059 : Сентября 12, 2021, 11:17:00 pm »
Девочки она перевернула мой мир с ног на голову !!!! Это просто чудеса, она как буто была послана мне судьбою . Это ангел в нашем мире. У меня был развод с бывшим мужам , я осталась после развода без нечего , работы почти не было, так как я занимала должность женщины которая уходила в декрет. Были отношения с мужчиной, который мне сильно нравился но не воспринимал меня в серьёзно . Все было на гране срыва.... жить не хотелось . И на этом же форуме я узнала о Дарьи с номером 89099877830. Вы не поверите . Но женщина решила не возвращаться на свою должность, работа осталась за мной , мужчина сделал мне предложение и у нас в конце сентября свадьба. Я так счастли , не могу поверить что это произошло самной!!!!!девочки огромное спасибо тем кто оставлять номер Дарьи 89099877830 только к ней за чудом и спасением!!

Саша123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1060 : Сентября 13, 2021, 03:57:04 pm »
Всем привет,сегодня я бы хотела поделиться своими впечатлениями о работе с гадалками,коих мне пришлось пройти достаточно для того,чтобы сформировать мнение о них. В целом, конечно, могу сказать,что практически любой человек изначально относится к этой отрасли с некими сомнениями,но сами понимаете,когда надежда оставляет, люди готовы верить во что угодно. Вот и моя ситуация такая: мой любимый муж оставил меня с тремя маленькими детками,ушел к какой то овце. Конечно сначала у меня была депрессия,которая длилась около 3-х месяцев,после я решила впервые обратится к людям данной профессии,первая к кому я пришла была Евгения(+79125782376). И знаете поначалу мне казалось,что есть эффект,потому что, именно, в тот день когда она провела первый обряд,мне позвонила свекровь и начала узнавать как мои с детками дела(раньше такого никогда не было,поэтому я подумала,что это инициатива моего мужа). После этого события я продолжила к ней ходить,но увы,большего так и не случилось,кроме траты ОГРОМНОЙ суммы денег данная гадалка мне ничем и не запомнилась.
Следующий к кому я обратилась был "супер сильный всевидящий потомственный маг-экстрасенс" Влад Берилий,понимаю,что сейчас это звучит очень смешно,но тогда я искренне верила,что это мой спасательный круг. Так вот этот "маг" мне не помог. Отличная актерская игра,неплохая рекламная компания сделали своё дело,но только вновь мне это не помогло.
Я не сдалась и продолжила искать гадалку,увлеклась этой темой,сама читала много мистической литературы. И в итоге вышла я на гадалку услугами,которой я пользуюсь и по сей день. Её имя Алиса Туряк (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)-Почта ). Нашла я ее в вконтакте и сразу связалась с ней,уже на следующий день я сидела у нее на сеансе. Первая наша встреча меня удивила тем,что она была необычайно приветлива и общалась со мной крайне уважительно и вежливо(конечно понимаю,что это не самое главное,тем не менее приятно). Она на первом же сеансе поняла суть моей проблемы и обещала помочь,попросила прийти через неделю. Я пришла,оказалось,что на мне была порча, вернее даже еще раньше - на моей бабушке,что значительно усложняло работу по снятию порчи. Проведя обряд(описывать его достаточно долго) Алиса велела мне начать правильно питаться и вновь следить за собой, и заверила,что порча снята,и мой муж вскоре вернется.
Выйдя от гадалки я шла домой и не верила в это,но это был первый человек,который все сделал за два сеанса,не требовал больше от меня денег и т.д.
События,которые произошли дальше меня удивили,буквально через неделю после обряда,мой муж спонтанно позвонил мне и предложил встретится и поговорить,я согласилась. Когда мы с ним встретились,я была просто в шоке, он извинялся передо мной и просил вернуться к нему,говорил,что он полный дурак и сильно меня любит. Немножко поломавшись, я простила его, и теперь у нас вновь счастливая семья.
К Алисе я до сих пор продолжаю ходить хотя бы раз в месяц для того, чтобы своими чарами она защищала наш семейный очаг и пока у неё это отлично получается! Спасибо за внимание!

Оффлайн gute

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1061 : Сентября 13, 2021, 08:46:11 pm »
Знаю целительницу, которая действительно может помочь, ее зовут Яна Яновская Обратилась к ней и не зря, она вернула любимого человека в мою жизнь. Контакты гадалки --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Оффлайн kramarencko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1062 : Сентября 13, 2021, 11:29:25 pm »
Хочу поделиться своей историей. Мне пришлось также, как и вам обратиться к Татьяне Игриновой, гадалке и целительнице. Меня на протяжении нескольких месяцев мучили плохие сны, и я даже не знала что и думать, чего ждать. Нашла Татьяну в интернете vk: id289972664 ( mail: progadanie ). Записалась на приём на удобное время. Она меня выслушала, погадала на картах, совершила пробный обряд со свечами и молитвами. Татьяна профессионально подходила к каждой моей просьбе и желанию, ответила на все вопросы. Погадала на будущее, дала несколько советов в любовном деле. В-общем, я довольна, плохие сны рассеялись, а вместе с ними и переживания. Татьяне спасибо, побольше бы таких гадалок.

poli

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1063 : Сентября 14, 2021, 12:02:40 am »
я знаю одну ведьму и знаю давно зовут ее Мара. она очень страшный и темный человек...это факт,но работу свою делает честно, хоть и стоит это не дешево, но тут кому что надо, ожидание результата и самовнушение за копейки и ли результат, но за деньги, я была у нее дважды. и дважды получила то, зачем приходила и ни о чем не жалею. она сама вам расскажет про ваше прошлое, не будет тянуть инфу с вас, и по ней сразу как то видно, что не от мира сего. ее телефон 9269990286. стоит не дешево, но она не уговаривает-это вам надо, не ей

Женя2455

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1064 : Сентября 14, 2021, 12:04:35 am »
Была у Мелании  8-926-586-71-28,
 прочитав много хороших отзывов.
На самом деле достаточно внимательная и позитивная.
Мне смотрела по моей просьбе и на кофе и на Таро. Я не жалею, что посетила ее и познакомилась с ней.
Мелания очень приятная в общении. И вы поймете меня , если посетите ее.

Оффлайн marina.stupina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1065 : Сентября 14, 2021, 01:00:52 am »
Девчат, а вы слышали о гадалке Нарин Хачатуровой. Я читала много отзывов о ней, больше положительных. Решила записаться именно к ней. Мне нужно было снять порчу. Я у себя в доме нашла куклу с иголками и мне тут же стало дурно и плохо. Кто же это мог так поступить и что делать дальше, я просто была в растерянности. На сеансе у Нарин, рассказав ей эту проблему, мне стало немного легче, так как гадалка меня успокоила и сказала, что всё сделает как нужно. Я ей поверила, и не зря. Она за несколько обрядов сняла порчу, а также назвала имя той, которая это сделала. Оказалось, что это захаживала любовница моего мужа, и пока он был в ванной, подложила эту куклу в нашу спальню. Сегодня я чувствую себя хорошо, а с мерзавцем-мужем расстались. Нарин благодарю за помощь. ( vk: id133378709 и почта mail: gadalka_vedunya ).

Оффлайн khrulyova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1066 : Сентября 14, 2021, 01:27:37 am »
Я обращалась к гадалке Алисе Туряк. Достаточно профессиональная и сильная. Мне как-то стало интересно, как можно привязать мужчину к себе, чтобы любил только меня и не ходил "налево". Решила сделать приворот. Алиса помогла мне в этом. Также узнала, что ещё она очень хорошо гадает на картах и может предсказать судьбу. Воспользовалась моментом, чтобы узнать будущее. Вообще, про будущее у меня свои мысли: я считаю, что знать его заранее лучше не надо, но вот Алиса переубедила меня, сказала, что лишний раз можно избежать каких-либо неприятностей и уберечь себя от плохого. От нашего общения с Алисой я поняла, что она занимается любимым для неё делом. ( если надо: Вконтакте id202658200 и почта mail: turyak.yslygi.gadalki )

Elennaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1067 : Сентября 14, 2021, 11:49:25 am »
Есть хорошая гадалка! Обратилась за помощью, потому что никак не могла выйти замуж и ни с кем не складывались отношения. Она помогла, теперь просто хожу к ней гадать, всегда все в точку и без воды. Номер по которому можно с ней связаться 8 965 360 33 31 Зовут Маргарита.

Юля carremi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1068 : Сентября 14, 2021, 12:51:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем здравствуйте! Я обращалась за помощью к  одной женщине-ведунье с Сергиевого Посада. Правда работала с ней дистанционно, так как ехать туда ну уж ооооочень далеко! Я сначала к ней с гаданием обратилась- гадает просто суууупер! На таро! А потом заказала у неё обряд на устройство личной жизни- 4 года без мужчины была до этого.... Работала она со мной 15 дней, а первые знакомства с противоположным полом у меня начались уже через 6 дней с начала работы. Ну а на данный момент я уже месяц, как в отношениях  :) Все супер, все нравится! Защиту у неё ещё сделала на отношения, чтоб никто не влез! Так что рекомендую! Имя ее Севастина Олеговна , номер её 89060873840

Елизавета спасибо за контакт  Севастины Олеговны
Я сейчас с ней сотрудничаю результат я получила и она заканчивает в ближайшие дни свои эти все дела
Если честно я сначала очень боялась обращаться  онлайн но ваш совет одним из немногих показался мне настоящим и я рискнула) Ещё  настоящие отзывы про Ольгу с номером (968) 013-96-39 я у неё была на очном приёме Она все идеально рассказала сама про мою проблему но за неё не взялась хотя изначально мой выбор для сотрудничества пал на Ольгу но она сказала что помочь мне не сможет и предсказала мне что поможет мне другой человек Так оно и вышло)


diana45343

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1069 : Сентября 14, 2021, 07:11:27 pm »
Хочу  рассказать вам про то как одна женщина помогла справится с порчей.
Вообщем, после отдыха на море, я девушка молодая, начались частые головные боли и вообще состояние было не очень. Сходила к врачу, прописал таблетки, но прошло 5 дней и ничего не помогало, потом наткнулась на объявление одной женщины, гадалки Веры Михайловны. Решила не откладывать, написала на почту и договорилась на время сеанса. Честно говоря никогда не верила в зглазы и порчи, но на поправку я не шла, деваться было некуда. На сеансе она провела ритуал от сглаза и попросила повторить ритуал дома еще раз, мне мало верилось, что поможет, но случилось чудо, на следующий день и последующие дни все пропало, я стала так же хорошо себя чувствовать как и до отдыха. Поэтому девочки и женщины, если плохо себя чувствуете на протяжении долгого времени советую вам обратится к Вере Михайловне. Кстати вот ее   почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и ссылка на страничку в ВК.

Оффлайн nowichihina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1070 : Сентября 14, 2021, 10:41:27 pm »
У меня есть небольшой опыт общения с Верой Михайловой. Кстати, хорошая гадалка. Я к ней обращалась по нескольким вопросом, не таким серьёзным, конечно, как тут пишут, но всё равно было интересно пообщаться, что-то узнать. Просила растолковать несколько снов, а также погадать на картах. Вера очень серьёзно подошла к моим вопросам, погадала на картах, рассказала будущее. Мне приятно было познакомиться с этой хорошей женщиной, собираюсь поддерживать с ней связь, и в случае каких либо непредвиденных ситуаций советоваться и консультироваться. ( yandex: gadanie-magiya-i-privorot и vk: gadalka_praktik )

Оффлайн rykaloelena

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1071 : Сентября 14, 2021, 11:55:49 pm »
Лично я верю, что есть люди, которые способны творить чудеса. Расскажу свою историю. У меня полгода назад заболела бабушка, лекарства, мази, растирания - это то само собой. Но хотелось как-то ещё помочь родному человеку. Решила обратиться к Мадине Япаровой, нашла её в интернете ( вконтакте vk: gadanie.magia.online и почта mail: madina.yaparova ). Познакомились, я рассказала ей о бабушке, она же рассказала, какими недугами болеет она. Честно, удивлена, молодец. Мадина провела несколько сеансов, дала советы по уходу и помощи пожилому человеку, ведь им и правда очень нужна наша с вами помощь. Бабушке с её слов стало намного легче, даже пытается выйти на огород. Присматриваем, останавливаем. Мадине спасибо за помощь.

Оффлайн vera-petrovna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1072 : Сентября 15, 2021, 12:45:55 pm »
здравствуйте!  я в шоке от про читаного тут . даже не стану свою историю рассказывать  а то тут одна реклама кто кого победит НЕ ЛЬЗЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ НАЖИВАТЬСЯ ВЕТЬ У КАЖДОГО ИЗ НАС СВОЯ ПРОБЛЕМА  . Я ПРОСТО ОСТАВЛЮ ССЫЛКУ МНОГИЕ ЕЁ ЗНАЮТ НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН!!!ДОСВИДАНИЯ

Алиса999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1073 : Сентября 15, 2021, 07:13:51 pm »
Ирина, очень хороший мастер. Знает , что делает.
То, что мне было нужно  я получила и результатом я осталась довольна.
Найдете ее по телефону 8-903-135-47-58

Оффлайн corolrimma

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1074 : Сентября 15, 2021, 10:23:40 pm »
Привет! Дорогие девушки, я хочу рассказать свою историю на эту тему. Я обращалась к гадалке Вере Михайловой ( почта mail: vera.mihailova60 ), чтобы полечить испуг у моей дочери. Представляете, моя семилетняя дочь вдруг неожиданно начала бояться оставаться дома одна, раньше всё было хорошо, а теперь просто беда какая то. Написала Вере в соц сеть vk: gadanie.rituali.online о своей проблеме, она пообещала помочь. И, действительно, через несколько сеансов и спустя некоторое время, у моей дочери стало более или менее восстанавливаться душевное спокойствие, страх постепенно рассеивался. Сегодня мы живём обычной полноценной жизнью, ходим в школу, остаёмся дома, если надо. В общем, Вере хочу сказать, большое спасибо за оказанную услугу.

Оффлайн КсенияФрог

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1075 : Сентября 15, 2021, 10:47:43 pm »
Всем добрый день!
Хорошо, что есть люди, которые помогают бесплатно!
Я обращалась к Василисе, она делает бесплатные расклады на ТАРО для женщин (определит бесплатно покровительствующую богиню). Напишите ей, уверена, что не откажет! Она еще и женский психолог ( за более чем умеренную плату)  vasilisa.taro.psy на Яндексе

Оффлайн irmabardo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1076 : Сентября 15, 2021, 11:36:07 pm »
Мне с недавнего времени стала очень интересна эта тема. Я частенько захожу на форумы и прочитываю комментарии о магии и гадании, которые оставляют форумчане. Решилась всё-таки познакомиться с одной из гадалок ради интереса. Обратила внимание на гадалку Алину Князеву, достаточно много хороших отзывов прочитала о ней. Мне захотелось погадать, говорят она очень хорошо гадает, всё сбывается. И не обманули, Алина погадала на прошлое и будущее. Всё о чём она говорила, всё правда, о будущем судить ещё рано, но уверенности в себя она мне прибавила. Алина также смогла безошибочно рассказать мне о предстоящей поездке, которую я запланировала на август месяц, а также её цель. Алина молодец, спасибо за сеанс, рада и дальше буду с вами пообщаться. ( yandex: alina-taro-runi и vk: mag gadalka )

Катерина77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1077 : Сентября 16, 2021, 11:46:09 am »
Работаю сейчас с ясновидящей Марией, нашла ее по отзывам в интернете два месяца назад. Очень хорошая женщина, пока что сильнейший маг из всех, к которым я обращалась - общаемся с ней в любое время суток, а не строго по приему как я раньше ходила к цыганкам-гадалкам, всегда на связи. Заговоры, молитвы и т.д., что она даёт и чему учит, действительно помогают, причем не только по той сфере, в которой изначально обращалась (был разлад в семье). За это два месяца меня повысили в должности, муж тоже нашел новое место, отношения не сравнить с тем, что было до знакомства с Марией. Я так ей благодарна, что искренне хочу порекомендовать всем женщинам, которые нуждаются в помощи: обращайтесь к Марии, это реально проверенный человек 89153956196

гость 777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1078 : Сентября 16, 2021, 12:09:45 pm »
Наталья Владимировна на Тимирязевской гадает четко, хорошо проблему видит, не разводит и цен за услуги никаких не называет сама, помогала и не раз, обряды все идут только в монастырях, собственно это и не обряды, а древние молитвы, а это и есть самая безопасная помощь, тк от Бога (телефон 8-985-502-42-54)

Марго1233

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1079 : Сентября 16, 2021, 12:10:45 pm »
Хочу посоветовать Ларису 89672949990
Давно не встречала таких сильных специалистов. Не пытается угодить и причесать. Душу вывернула. Горько было до слез, и все, правда. Зато жить захотелось, и любить себя, главное - мужа и всю свою семью. Если бы раньше меня так наставили и заставили глаза открыть. Точно, в тумане жила. Лариса одним взмахом руки и добрым словом, буквально за 15 минут вернула меня к жизни. Настоящая волшебница! Спасибо сотню и больше раз вам! Это дорогого стоит! Все звезды неба для вас!

Оффлайн Карина85

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1080 : Сентября 16, 2021, 01:30:04 pm »
Обращалась к гадалке Ларисе Гангал с Украины.Общалась с ней по вайберу +380663044883 и фейсбуке.
Все что говорила она мне все правда.Сказала что муж пьет и дети болеют.Что кто то сделал подклад в квартиру и описала женщину.По описаниям походила на мою подругу.Могу сказать огромное спасибо Ларисе что избавила нас от бед.Вычитала мужа и помогла почистить квартиру.Теперь муж не пьет.уже месяц как и все налаживается.Благодаря Ларисе.Так что могу ее советовать.Брала не дорого

Olga79

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1081 : Сентября 16, 2021, 02:28:15 pm »
Я  много лет уже гадаю по телефону 89834438666 Павел

Гадает на картах Таро. Про отношения. Про покупку/продажу квартиры спрашивала, про машину тоже. Про покупку акций-не знала куда деньги вложить. Про бизнес, работу. Про выбор профессии. Для ребенка про выбор ВУЗа, кружка, секции. Про поездку. Про здоровье, диагноз-назначали сильные препараты ребенку. Уже лет десять пользуюсь его помощью. Говорит правду. Иногда не прислушивалась, потом жалела.

Оффлайн maria_88

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1082 : Сентября 16, 2021, 03:41:56 pm »
Сходите к женщине,к которой я обращалась!Она ясновидящая!Ну то есть она буквально видит людей насквозь!Она проводит свои сеансы и лично,и на расстоянии,ну это кому как удобно.Незнаю вдруг кому-то интересно будет почитать мою историю,решила рассказать всё таки((Вышла я замуж,мы с моим мужем со школы были вместе)Души в друг друге нечаяли...свадьба,путешествие и т.д. Через 3 года у нас родился сын,тут муж был просто на седьмом небе!))И в общем он решил поменять работу,на более оплачиваемую!Прошло только 2 недели после того как он вышел на работу,жизнь наша резко изменилась...Он изменился((На ребёнка ему стало совершенно наплевать,дома он практически не появлялся!!!Начал мне изменять,безразборчиво!Деньги в семью соответственно он тоже перестал приность!И даже не скрывал свои измены от меня..Когда приходил домой,просто не замолкал,нёс такую чушь,просто кошмар!!((Говорил,что хочет много разных женщин,и несколько сразу прости Господи((И представляете,один раз так сильно напился на корпоративе,что одну из своих баб притащил прямо к нам домой!Я конечно закатила скандал,больше уже не было сил терпеть всё это((Он меня просто избил,и они ушли!И я уже больше вариантов не видела,как обратиться к такому мастеру,который поможет мне вернуть его!Но потому что не может человек так резко и сильно поменяться,ТАК НЕ БЫВАЕТ((И я нашла такую женщину,оказадлсь,что его коллега(та которая он приводил к нам домой) я поняла,потому что она описала мне её и даже имя назвала!Она навела на него остуду,чтоб он охладел к нам и приворожила его к себе,сволочь!Извините конечно,но так и есть,так не поступают((Она сказала,что нужно сделать и она сделала,она провела работу и вернула нам его обратно в семью...Представляете,он даже почти ничего не помнил и не мог понять почему он так поступил с нами!!!Ну я его конечно приняла обратно,потому что знала,что это был не он!И я безумно его любила и сын конечно жить без него не мог...Я безгранично благодарна ей,за её проделанную работу,за помощь!Я даже до сих с ней периодически общаюсь,она потрясающая женщина!!!!Если кому-то будет нужно,напишите мне и я конечно поделюсь с вами её номером телефона!С радостью помогу  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Екатерина неведа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1083 : Сентября 16, 2021, 04:55:59 pm »
Уже так много здесь о ней писали, и я напишу.
Нашла мастера приворотов, для меня так и осталось тайной ее работа.
Факт- результат получен. 89067858665. Наталья.

Оффлайн prisecheva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1084 : Сентября 16, 2021, 11:20:09 pm »
Здравствуйте! Я почитала отзывы на форуме и пришла к выводу, что далеко не многие верят в магию и колдовство, ещё меньше верят самим гадалкам. Я также не верила, пока мне самой не пришлось обратиться к гадалке, для меня это было на тот момент жизненно необходимо. За помощью мне посоветовали обратиться к Светлане Ефимовой, опытной и сильной. Помощь нужна была моему сыну. Дело в том. что несколько лет мой сын злоупотреблял спиртным, и ничего поделать с этим мы не могли. Традиционная терапия помогала лишь на некоторое время, потом опять всё заново. Светлана провела несколько сеансов: свечи, заклинания, всё в этом духе. Сейчас сын держится без алкоголя уже третий месяц, это для него уже много, и, надеюсь, сдержится ещё дольше. Светлане огромное спасибо и низкий поклон! ( vk: lana_gadanie и почта mail: lana_gadanie_taro )

Ира8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1085 : Сентября 17, 2021, 06:43:53 pm »
Возвращала мужа у Дарьи 89032761769, очень довольна, пару дней и он рядом, самое главное вовремя обратиться, гадает кстати очень хорошо,с любой проблемой можно обратиться.

НИКОЛАЙ1975

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1086 : Сентября 17, 2021, 08:18:08 pm »
+79258860988. WhatsApp. МНЕ ПОМОГЛА ПАРУ ЛЕТ НАЗАД ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА

Оффлайн Dashs

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1087 : Сентября 18, 2021, 02:04:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Доброе время суток. Хочу поведать вам о моем походе к Анне 89199709483 кстати говоря ее контакты я здесь и нашла. Так вот, попала к ней на приём чисто случайно. Меня поразили ее силы, все чётко и по делу, никаких лишний вопрос итд. Конечно же я пришла к ней не от большего счастья. Муж частенько выпивал и к сожалению после вёл себя крайне неадекватно… все доходила до той черты что он меня избивал на глазах детей. Жить так было больше невыносима, а развестись я с ним не могла…все же двое детей, да чего греха таить…люблю его. Спустя 40 дней после обряда, мужа словно подменили. Он перестал вообще пить (уже как 10 месяцев)
Его словно подменили, он стал чутким, заботливым, он стал интересоваться детьми и проводить с ними время. Он даже раньше не был таким, каким он стал. Я всегда мечтала о таком муже, благодаря Ане у нас счастливая семья. Кому действительно нужно вот ее контакты 89199709483 и Инстаграм _Gadanie_online_msk

Diana11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1088 : Сентября 18, 2021, 05:01:51 pm »
У меня была большая проблема, мой муж очень много пьянствовал, уже дошло до белой горячки, начал меня избивать, врачи говорили, что смогут ему помочь, если он сам этого захочет, а он не хотел и у меня оставалось два варианта, либо уйти от мужа, либо найти способ вылечить его, и тогда мне подсказали обратиться к гадалке Нарин Хачатуровой. Я ей написала на почту(gadalka_vedunya @mail.ru), мы договорились встретиться. Она мне погадала, предсказала, что муж вылечится, главное стимул, сказала какой, я все сделала и муж больше не пьет! Иногда я с ней переписываюсь в контакте (vk.com/id133378709), если возникают какие вопросы, и она мне всегда охотно отвечает!

Оффлайн gredsek

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1089 : Сентября 18, 2021, 06:06:37 pm »
Недавно была у Майи Юрьевны, в Москве. Поскольку были проблемы в доме. И только после результатов ее работы поверила, что настоящие ясновидящие есть. Она почистила дом и семью, нагаданное сбылось, в доме стало жить намного спокойнее. Контактный номер Майи Юрьевны +79645320859. Также работает дистанционно.

Оффлайн joxo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1090 : Сентября 19, 2021, 08:06:13 am »
Гадалка Алина Князева вернула меня к жизни после разрыва с любимым человеком. Написала на страничку в ВК после получила ответ и приглашение на прием. Целительница разложила передо мной карты и рассказала откуда мои проблемы. Получить ответ на свой вопрос также можно по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Нина5665

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1091 : Сентября 19, 2021, 04:36:24 pm »
Мне понравилось, как гадала Алина Князева, милая женщина. Помогла мне разобраться в личных отношениях, нравились два парня, никак не могла понять кого выбрать и мальчиков мучать не хотелось. Придержалась совета Алины, вот уже полтора года встречаемся с Никитой. У второго парня тоже все хорошо как Алина и говорила, скоро жениться на одной моей знакомой мы дружим. Советую ее всем --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

ER

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1092 : Сентября 19, 2021, 07:06:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На своем опыт, я советую обратиться к Ирине.
Хороший и честно говоря строгий специалист в своей области.
Уделяет внимание по максимуму. Это мне очень понравилось.
Советую обратиться кому действительно нужно в чем то разобраться.
8-968-827-64-47.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы знаете , я ни когда не писала отзывов ни по какой тематике (по надобности только читала) , ни когда не верила данным влияниям ,но однажды жизнь всё-таки завела меня в тупик, и мне очень нужно было получить помощь.
Я не смотрела форумы, отзывы о так называемых "магах" и "колдунах" у меня есть подруга, которая просто
повернута на таких людях, и в ее арсенале нашлись 2 женщины, которые за много лет стали для нее наиболее
как она говорит продвинутыми в своем деле , первая была Саида которая по отывам подруги хорошо гадает (больше подруга у нее ни чего не делала) и она как начала к ней ходить,так и не меняла больше, она более чем устраивала ее, вторая женщина Екатерина, но о ней она слышала только положительные отзывы , многие знакомые ее к ней  обращались ,но сама она нет, однако она все-таки записала ее как вторую помощницу в таких делах. Первый выбор пал на Саиду из нашего города , принимала она на Пушкинской, женщина оказалась действительно не плохая, много что видит, но взяться за мою проблему всё-таки не решилась , из-за чего наш контакт с ней был прерван. Мне именно нужна была помощь. Кому погадать именно ,то впринце-пи гадает не плохо, ее тел 8 903 123 37 95 Саида , может Вам она поможет более серьезно,чем мне. Денег берет за гадание достаточно много( по крайне мере для меня , мне обошлось гадание в 3000 и 600 рублей я платила за свечу, которая она зажигала во время сеанса) .
 Вторая женщина была не из моего города и принимала у себя или через почту ( соц. сети, в которых меня не было, но по настоянию подруги пришлось зарегестрироваться , так как ехать к этой женщине в город не было возможности, так как имею маленького ребенка и живу одна) . Списавшись со второй женщиной я почувствовала неизмеримую теплоту ее общения, ту поддержу которой мне так не хватало , несмотря на то,что денег я ей еще не рубля не заплатила) Договорившись через пару дней о сеансе, я перевела ей сумму в 2100 (если мне не изменяет память это самое полное гадание и самое дорогое, цены на гадание вообще у нее с 600рублей, но я взяла максимальное) и мы начали с ней смотреть по картам мою ситуацию . Сказать,что я была в неописуемом шоке и недоумении - это ни чего не сказать, женщина на столько всё ясно и понятно расписала, но самое главное она увидела те подробности, о которых знала только Я!!!!!
По окончанию гадания , я получила бесплатную диагностику и рекомендации , в которых было написанно, как возможно исправить мою ситуацию . Было на выбор 3 пути, я остановилась на 1, мне он понравился и я поситала,что
он более актуально мне подходит по описаниям . Доверять дальше этой женщине у меня не оставалось даже раздумий, человек постоянно меня подбадривал и волновался за мое состояние. Я не буду дальше писать кк все происходило, ибо как мне было сказанно, это родовые секреты и их не вкоем случае нельзя распростронять , уважая эту женщину я естесственно делать это не стану. Скажу только наверное самое главное, это - итог.
Итог был именно такой который был в описании первого ее варианта, чуть отличилось только время, на два дня позже, но сдесь грешить даже не буду, так как сама понимаю,что это уже сверх фантастики наверное подогнать под
день и часы влияние разные судьбы людей. Пишу первый раз отзыв, плачу от счастья. Просто понимаю
как много людей которые в поиске помощи, в таком же безысходном положении в котором
когда-то была и я и именно это меня сподвигло на данный пост.  Звать мою волшебницу Катюша, ее емаил --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , еще есть вконтакте Екатерина Черных г. Пермь , это просто потрясающая женщина!! Я до сих пор с ней держу связь и по разным вопросам обращаюсь к ней. Я всем желаю улыбок,добра и счастья. Вот как после этого не верить в волшебство? Надеюсь теперь и я смогу помочь нуждавшимся своим отзывом. Спасибо .
ШАРЛАТАНКА!!! Берет деньги!! результат- отсутствие денег!! Результат ноль!! удаляет отрицательные отзывы в Инстаграм!!

Честная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1093 : Сентября 19, 2021, 07:35:45 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ШАРЛАТАНКА!!! Берет деньги!! результат- отсутствие денег!! Результат ноль!! удаляет отрицательные отзывы в Инстаграм!!

Вы о ком?))

Карина Нахимова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1094 : Сентября 19, 2021, 09:33:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Недавно была у Майи Юрьевны, в Москве. Поскольку были проблемы в доме. И только после результатов ее работы поверила, что настоящие ясновидящие есть. Она почистила дом и семью, нагаданное сбылось, в доме стало жить намного спокойнее. Контактный номер Майи Юрьевны +79645320859. Также работает дистанционно.
А я два месяца назад я была у гадалки, которая не назначает цены. Теперь я смело могу сказать, что советовать буду всем ее. Во-первых, все что она сказала - все сбылось, во вторых, она не задает наводящих вопросов, в третьих, она действительно видит все, потому что я даже рта на приеме открыть не успела, как она сама все рассказала. Зовут ее Татьяна Игринова --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, Ее почта.

Вера5433

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1095 : Сентября 20, 2021, 01:04:24 pm »
Я была у Ирины не так давно.  Я водила к ней сестру, так как сама сестра идти не хотела.
Ирина снимала с нее негатив очень плохой и застарелый. Кстати не Ирина нам о нем сказ ала и не пугала, мы это знали сами и попросили ее о помощи.
Ирина очень хорошо помогла моей сестре.
Я рекомендую ее 8-903-135-47-58

Вера333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1096 : Сентября 20, 2021, 02:22:06 pm »
Даю очень сильную ведьму , если у вас совсем жопа обращайтесь. Делает!!! Реально есть результат , конкретно помогла мне с мужчиной но у неё работа стоит денег говорю сразу! Вот телефон 89032761769 к ней очередь живая я была реально а подруга дистанционно работала с ней. Мы обе результат получили.

Оффлайн samoylencko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1097 : Сентября 20, 2021, 03:20:19 pm »
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом. Я недавно обращалась к Карат Асабековой, мне посоветовали её близкие друзья, так как сами с ней общаются и знают её только с хорошей стороны. ( соц. сеть vk: id302593370 и почта yandex: gadalka.karat ) Мне нужна была помощь в лечении от алкогольной зависимости. Как-то и не понимала, что стала зависимым человеком и, что мне нужна срочная помощь. Моя подруга помогла найти Карат через соц. сеть, где мы с ней и обсудили все детали нашего общения с ней и будущие сеансы. Карат действительно очень помогла мне, она избавила меня от зависимости и сейчас я живу полноценной жизнью и радуюсь каждому прожитому мгновению.

Оффлайн kobylyukanastasija

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1098 : Сентября 20, 2021, 05:22:32 pm »
А я обращалась к Елене Майер ( vk: sevaprivorotgadanie и почта яндекс: taro-gadanie-elena ). Скажу сразу, женщина мне очень понравилась, вежливая и приветливая, умеет хорошо гадать, по крайней мере у меня практически всё сбылось. Ещё она мне рассказала прошлое, погадала на картах, всё сошлось. Приятно иметь дело с профессионалами, именно такое мнение у меня сложилось о Елене. Я и сейчас поддерживаю с ней отношение, консультируюсь по разным вопросом. Вот недавно я просила совет по поводу поездки за границу, ответ её меня вполне устроил. Всё сложилось именно так, как я и хотела. Я думаю, лучше перестраховаться несколько раз, если есть сомнения и спросить совет. Спасибо Елене за общение и помощь.

Оффлайн maslakova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1099 : Сентября 20, 2021, 10:32:00 pm »
Привет. Лично я общалась с гадалкой Татьяной Игриновой. Как специалист, мне она очень понравилась. Я обратилась к ней за помощью вернуть мужа в семью. каким то странным образом муж очень сильно изменился в последнее время. Я стала замечать его безразличие ко мне. Обратилась к Татьяне, авось поможет. И не пожалела, Татьяна действительно помогла, решила нашу проблему. Ещё погадала на картах на будущее. Оказалось, что у нас с мужем есть будущее и всё вскоре наладится. Я очень благодарна Татьяне, собираюсь и в будущем обращаться именно к этому специалисту. ( почта mail: progadanie и VK: id:289972664 )

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan