Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451908 раз)

polina23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #100 : Августа 15, 2021, 01:08:31 pm »
Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к Наталье Краснопольской, она в короткие сроки мне помогла. Попробуйте, возможно поможет и Вам!

Ирина 888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #101 : Августа 20, 2021, 02:57:57 pm »
Обращалась к Мелании. Она немного поработала со мной. Советую Меланию. Она очень добросовестная.
Лично меня все устроило. Вежливая.
Обратитесь к ней  8-926-586=71-28

Оффлайн Roena456

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #102 : Августа 23, 2021, 08:38:59 pm »
В Москве,на Измайловском шоссе живет настоящая колдунья.Творит она чудеса,чудеса исцеления души и тела.Гадает великолепно,оказывает магические услуги.Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.89266739948.Марта.

Полинкакака

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #103 : Августа 23, 2021, 10:03:03 pm »
Всем здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 37 лет и я так и не вышла замуж. Также у меня есть сестра младшая, Кристина (ей 28 лет) которая живет с мамой. Кристина год назад развелась с мужем и одна осталась с ребенком. Папа тоже бросил маму, когда мы еще были маленькие.
У меня хорошая и стабильная работа. Я – управляющий сетью аптек. Заработок, уважение - есть, а личного счастья – нету. После того как Кристина развелась, я серьезно стала задумываться о том что может у нашей семьи « Венец Безбрачия »?!
Я много думала, обращаться мне к магам и экстрасенсам или нет?. А если обращаться – то к кому? кто бы мне мог помочь разобраться в моей ситуации? Мне посоветовали гадалку. Ее зовут Оксана .Она из Краснодара Может предсказывать будущее, снимать порчу, родовые проклятия, привлекает в Вашу жизнь удачу и успех, и я решила позвонить ей. Она заинтересовалась моей проблемой и пообещала помочь. Прошло уже пол года как я обратилась к Оксане. За это время к сестре вернулся муж и они живут счастливой семьей! Два месяца назад меня отправили в командировку по работе в Прибалтику, там я и познакомилась с Йозасом!!!! Он прекрасный человек и мужчина. Наш роман длится уже два месяца и он просить переехать к нему в Эстонию. Оксана говорит, что она вымолила его для меня!!! Сейчас я безумно счастлива!!! И впервые за долгое время я не переживаю ни за себя ни за сестру с мамой.
Благодарю Вас, Оксана !!!Без Вас ничего этого не случилось бы!!!
Ее номерок 8(918)088-37-37.

Марианна Жалова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #104 : Августа 23, 2021, 10:05:35 pm »
Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он? покружил? и бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том что я беременна. Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной... Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла номер гадалки, которая действительно помогла мне разобраться в моей ситуации.  Работала она со мной дистанционно. По телефону.Через 10 дней работы с ней, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья, которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна гадалке Оксане, ее номер кому понадобится 89183880602.

Елена-83

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #105 : Августа 24, 2021, 08:52:42 pm »
Я очень благодарна гадалке Анике, она из Киева, но вроде принимает и в Москве по предварительной записи. Деньги берет по возможности людей, таксы не устанавливает,мне с больным ребенком помогла вообще бесплатно! Если у кого-то реальная проблема и нужна помощь, обязательно обратитесь, она действительно может помочь.

Вот ее контакты  телефон +79681199549, но надежней звонить на viber или whatsapp +380632370501, она по-моему всегда на связи.

NataliaSR

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #106 : Августа 25, 2021, 10:00:29 am »
А мне Татьяна Васильевна , которая из Лианозово 8-963-970-6866 , помогла здорово.




Оффлайн Евгений1009

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #107 : Августа 25, 2021, 10:56:16 am »
Обращался к сильному магу Арине Львовне. Контактов давать не буду-у нее есть свой сайт, который легко найти. Что сказать...действительно сильная..много видит...все что сказала, попадание было 99%. Буду работать с ней дальше. Внушает доверие!

Катерина на

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #108 : Августа 25, 2021, 11:17:11 pm »
А я недавно обращалась к девушке которая занимается сильной черной магией. Елена ее зовут. Я нашла ее в инстаграмме "gadanie_Elena__Erlin"
приходила к ней на прием, она не просто гадает , а видит все без вопросов и подсказок! очень советую,посмотрите прежде ее инстаграмм

Катерина на

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #109 : Августа 25, 2021, 11:17:59 pm »
А я недавно обращалась к девушке которая занимается сильной черной магией. Елена ее зовут. Я нашла ее в инстаграмме "gadanie_Elena__Erlin"
приходмла к ней на прием, она не просто гадает , а видит все без вопросов и подсказок! очень советую,посмотрите прежде ее инстаграмм

Алина 1993

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #110 : Августа 26, 2021, 03:44:32 pm »
Девочки, привет!

Могу порекомендовать Алексея, гадает на Таро. Давно к нему хожу. Была у него недавно - буквально на прошлой неделе. Очередь к нему прям была мамочки. Пока ждала, разговорилась с одной интересной дамой. Ей лет 50, но выглядит очень хорошо для своего возраста. Видно ухаживает за собой, спа, крема, ботокс все дела. Вся в золоте, на жутко дорогом мерсе. Говорит давно к Алексею хожу и только к нему. У кого не была, везде развод. Говорит приехала специально к Алексею узнать с кем можно дела вести. Муж говорит нашел себе новую пассию, помоложе. А она ему мозги запудрила, манипулирует, подначивает его жену бросить — говорит зачем она тебе старая, ты мне сердце разбиваешь когда к ней уходишь. А эта дама с мужем уже 20 лет в браке. Вместе подымались с колен говорит. Начинали с низов. А у нее муж очень высокопоставленный чел, поднялся лет пять назад при чем так не хило. У них крупный бизнес, несколько компаний. Она сама в Ницце живет большую часть времени, в Москву приезжала обычно только ближе к осени, весне, недвижку, с бизнесом мужу помочь. Трое детей, двое за границей учатся, младшему только 5. В общем, эта молодая любовница учудила и сказала ему что беременна, так и так, ультиматум ему поставила, типа не бросишь ее уйду. В общем, в результате дама в слезах, он попросил ее развода. Мол так и так — я влюбился, но и тебя люблю, не хочу двойную жизнь, устал. Она сразу начала думать как и где жить, что он ей оставит, как с детьми быть и что им сказать. Говорит пошла к Алексею, а тот говорит типа не переживай, он поматросит ее пару-тройку месяцев и бросит, она его обманывает не беременна она, потом назад вернется, прощения будет просить, но ты говорит не радуйся слишком. Твоего мужика скоро примут менты в течение года. Говорит срочно переводите все имущество на тебя или на родственников, а то все заберут. А ее муж то Алексея знает давно — это он ему нагадал, что тот нехило поднимется в жизни (бизнес пойдет), а начинали они с прачечной лет 10 назад только и долго концы с концами сводили. В общем муж ее доверяет Алексею больше чем ей самой — ходил к нему раньше до того по своим делам. На следующий же день как узнал, побежал к юристам имущество переписывать на жену через какие-то махинации. Так и случилось — через полгода его подставили, хотели бизнес отжать и посадили на 8 лет . Но Алексей сказал, что придется посидеть пару лет, а потом они разведут и его выпустят. А сейчас приехала специально к Алексею отблагодарить его и узнать что делать с окружением. Все на ней, весь бизнес, еще дети, устала, ничего не успевает, а другим не доверяет, много скользких людей вокруг, все хотят засунуть руку в карман. Пришла узнать можно ли доверять двум людям, которым они хотят передать бизнес в управление. Вот такие дела. А мне Алексей много чего хорошего нагадал — я в приподнятом настроении. Кому инетерсно, 8 964 704 1031 Алексей, если спросит, скажите от Алины.

iulianaD

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #111 : Августа 28, 2021, 08:15:20 pm »
Гадалка Марта практикует как белую так и черную магию,гадает на картах,кофе,на свечах.Предсказывает будущее,оказывает магические услуги.89266739948.

Натали5464

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #112 : Августа 28, 2021, 11:59:47 pm »
ОБРАТИТЕСЬ К ИРИНЕ. СМОТРИТ ПРЕКРАСНО.ВСЕ ГОВОРИТ ЧЕТКО И ЯСНО.
НЕ НАПРЯГАЕТ.ПОСЛЕ  НЕЕ ЛЕГКО  И КАК ТО НАСТРАИВАЕТ ОПТИМИСТИЧНО.
МЫ С ПОДРУГАМИ ДОВОЛЬНЫ НА ВСЕ 100%.
8-968-827-64-47

Дарья1711

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #113 : Августа 31, 2021, 09:44:19 am »
Все вопросы решаемы, нет безвыходных ситуаций! Очень помогла Арина (Химки).
8-916-311-42-85, 8-916-310-83-17

Olimpia S

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #114 : Августа 31, 2021, 09:26:55 pm »
ОЧЕНЬ МОЩНАЯ СИЛА! ВЕДЬМА! 89256323175.

Оффлайн Евгений1009

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #115 : Сентября 01, 2021, 01:35:20 pm »
Могу посоветовать Арину Львовну.  У нее даже свой сайт есть.
Очень эффективно решает любовные проблемы.  Она попросила рассказать немного о себе, что я и сделал. А потом выдала такое..что я не мог не поверить. Попадание просто 100%.  И про бывшую тещу  много рассказала..все правда. Продолжаем работать, очищаем меня от дурных взглядов семьи бывшей жены.

Ирина567

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #116 : Сентября 04, 2021, 06:27:40 pm »
Месяц назад я была у МЕЛАНИИ.
Нашла ее здесь по форумам. Она все мне сказала в точку. Никто до нее не видел что я беременна, а она сразу сказала.
Хотя срок у меня мизерный. И еще много сказала того ,что знала только я!
Я решила оставить отзыв потому что все произошло именно так как и она сказала, она меня предупредила и дала мне советы.
И все получилось именно так как она и сказала. Я благодарна ей за то, что она меня предупредила и направила по правильному пути.
8-926-586-71-28,
сходите к ней, она очень хороший человек и специалист.

Оффлайн Лена7

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #117 : Сентября 04, 2021, 10:18:44 pm »
У меня была серьезная проблема-не могла устроить свою личную жизнь.Отношения были,всё шло хорошо,но каждый раз со мной расставались без обяснения причины.
Пыталась всё сопоставить,найти причину,но не получалось.
Мама сказала,что мне нужно найти хорошую бабку,что ей интуиция подсказывает,что причина не во мне.
Я долго искала по объявлениям и сайтам,пока мне не приглянулось объявление.
Позвонила,пообщалась,отправила фото на диагностику и была шокирована тем,что человек сказал мне то,в чём я боялась себе признаться.
Женщина,к которой я обратилась не сюсюкалась со мной,не говорила страшилки "о порчах,сглазах",а резко привела меня в чувства.
Осталась очень довольна.Считаю,что за такую помощь нужно человека сверх благодарить.Все мои знакомые,кто обращался к ней за поомщью по моей рекомендации благодарят меня.
Зовут женщину Ольга,работает на расстоянии. 067-124-90-62

anna7845

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #118 : Сентября 06, 2021, 06:18:01 pm »
Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то в инстаграмме увидела гадалку, гадает на таро, дистанционно, вот я море таких объявлений и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно увидела. Зовут ее Нина Михайловна. Телефон 380967773418

Олесенька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #119 : Сентября 06, 2021, 09:11:51 pm »
я однажды решила обратиться в мир мистики и магии, начала искать хорошего мага, давно работающего и чтобы подешевле. Маги-однодневки меня не впечатляли. Нашла строгую  и проверенную целительницу ясновидящую по имени Галина Янко. К Галине в Центр часто приходится обращаться, так как мой бизнес очень серьезный, а значит требуется профессиональная поддержка любых сил, в том числе и магических. Я очень благодарна ей как магу и как проверенной даме в этом деле, и теперь не стыдно его другим советовать :-*
телефон вот московский +7 (495) 799-43-08 и вот инстаграмовский ник galinayanko

Svetlana888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #120 : Сентября 08, 2021, 03:05:00 pm »
Очень благадарю Наташеньку 89067858665 . всё сделала вернула жениха сняла порчу. Обращайтеся всем кому надо., всем всем поможет ,Таких людей больше на свете нет одареных. Наташа ты конечно золото. Спасибо спасибо тебе большое. Муж вернулся . дети счасливы я на восьмом небе. как . как тебя ещё благодарить. Результат за недельку на лицо. Свет ты наш. Побольше таких людей как ты. Все обращайтесь Наталья 89067858665

Мирка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #121 : Сентября 09, 2021, 05:25:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Очень благадарю Наташеньку 89067858665 . всё сделала вернула жениха сняла порчу. Обращайтеся всем кому надо., всем всем поможет ,Таких людей больше на свете нет одареных. Наташа ты конечно золото. Спасибо спасибо тебе большое. Муж вернулся . дети счасливы я на восьмом небе. как . как тебя ещё благодарить. Результат за недельку на лицо. Свет ты наш. Побольше таких людей как ты. Все обращайтесь Наталья 89067858665
Ну, ещё 10 раз повтори телефон шарлатанюги ивантеевской, а то 2 раза мало, люди ведь внимания не обратят...  ;D Вот и расскажи ей какая она "золотко" по телефону лично, а на форуме твои причитания никому не нужны...  :(

Евгения2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #122 : Сентября 12, 2021, 03:59:54 pm »
Помогла и мне любимого вернуть только юлия, 89055118139, погадала, запустили работу и он пришел, работала с ней дистанционно, быстро и удобно, недорого,у неё жизнь как на ладони,все увидела, все мои проблемы решила, спасибо что выкладываете номера кто вам помог, и я тоже решила написать, так людей как Юлия мало, у неё реально дар

Nurlana12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #123 : Сентября 13, 2021, 12:27:34 am »
Здравствует девочки хочу обратиться к ясновидящей реальной которая сможет мне помочь если у кого то есть такие на примете вот мой номер скинии данные вотцап 89263251703

оксана матвеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #124 : Сентября 13, 2021, 12:30:18 am »
смогла вернуть мужа мне Юлия, 89055118139, сильная гадалка, у меня мужа увела бывшая подруга, та во время работы Юлия мне ее имя сказала, сняли мы ее приворот, и любимый вернулся.

ennig

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #125 : Сентября 14, 2021, 07:55:59 am »
У на с мужем последнее время были очень натянутые отношения, он очень часто выходил из себя и ругался, хотя раньше такого не было... Я обратилась с этой проблемой к гадалке Ольге Александровне. Она по фото исправила ситуацию. Оказалось, что наши отношения сглазили (видимо кто то нам сильно позавидовал). Ольга Александровна сняла сглаз и сделала нам обереги. Свой я ношу на шее, а мужу в кошелек положила. Отношения приходят в норму, он себе больше такого не позволяет. С гадалкой я связывалась по номеру 89284092628

Тинатина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #126 : Сентября 14, 2021, 04:03:53 pm »
Я тоже обращалась к  потомственной гадалке и магу ,  зовут её Ирина .
Предсказание было необыкновенно точным и во всех подробностях . Лично я не понимаю , как по картам ( цыганские ) можно всё увидеть до нюансов. Ведь , когда я пришла к ней первый раз - про меня ей не было известно ровным счётом -ничегооо.
Если есть проблема - предлагается решение . и только вам решать , как поступить .
Если начинает с вами работу , до ведёт до результата .
После меня к ней приходили мои подруги и друзья , все мы сошлись в одном мнении - очень мощный маг .
Даю её координаты : Москва , телефон 8 9174996785

Оффлайн amurlika

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #127 : Сентября 14, 2021, 06:22:27 pm »
Остались контакты только не совсем гадалки а ведьмы. Это мой адрес для связи --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

anna1245

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #128 : Сентября 15, 2021, 03:58:00 pm »
Обращалась к Нине Михайловне у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без средств ,всех местных гадалок объездила потратила много сил на это никто не помог.Решила обратиться к Нине Михайловне она работает дистанционно для меня это был очень большой шаг но все таки я решилась у меня была последняя надежда на неё. Нина Михайловна помогла мне вернуть любимого мужа и отца моего ребёнка, дала много советов! Всем рекомендую обращаться только к Нине Михайловне её номер 380967773418


umagiya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #129 : Сентября 15, 2021, 04:45:04 pm »
Мне помогла Елена Ивановна из Москвы но она помогает и дистанционно +79788535646 (Viber,WhatsApp)

Раиса. 777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #130 : Сентября 15, 2021, 07:51:45 pm »
Ведунья Нато делает все возможное чтобы помочь человеку.После попытки мужа покончить жизнь самоубийством,я поняла,что нужно срочно что_то предпринимать.По совету своей знакомой,мы посетили мага.Сейчас вся тоска супруга ушла,как и не бывало.89258352377

Оффлайн nazalina Z

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #131 : Сентября 15, 2021, 10:37:34 pm »
Гадалка Нина очень хорошо гадает,читает молитвы,изготавливает амулеты.89299732468

Маргарита2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #132 : Сентября 19, 2021, 11:47:45 am »
Я обращалась к Юлии вернуть мужа наладить семью, она мне его вернула, очень сильная гадалка и ведьма, работала по телефону с ней, никуда ездить даже не надо было, 89055118139

dmsp5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #133 : Сентября 19, 2021, 08:24:11 pm »
Гадала у Алены, у меня все сбывается, смотрит из прошлого, через настоящее в будущее. Предсказаниями на картах Таро, она

занимается уже более 6ти лет, ведет постоянный приём не только по гаданию, но и практикует магические обряды, по созданию

амулетов и талисманов. Очень удобно, т.к. можно погадать по онлайн, рассказывает все подробно, можно задавать уточняющие

вопросы дополнительно, все входит в стоимость. Вот ее контакты - таролог Алёна Панфилова,тел, вибер, вотсап +7 966 346 95

61,почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Люда56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #134 : Сентября 20, 2021, 03:02:04 pm »
Я буду советовать Меланию.                                                                                                                              Да приём у неё платный, но зато она уделяет время сколько нужно ни чем не напрягает, говорит все как есть. Многих поверьте я обошла, но она не только как специалист хороший а ещё и человек с которым легко и приятно общаться. Это тоже имеет большое значение, ведь мы все и так замороченные своими проблемами. Вообщем советую к ней сходить 8-926-586-71-28

NataliaSR

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #135 : Сентября 21, 2021, 04:14:11 pm »
а я рекомендую Татьяну 8-963-970-6866 (Лианозово), уже про нее писала здесь, недавно ездила  к ней моя родственница к ней, просто угасал человек в полной безнадеге, ни работы ни мужа ( ушел давно от нее) - потом  она мне звонит: говорит, Татьяна ее умыла наговоренной водой, еще какой-то ритуал провела. Даже голос изменился у родственницы, ожила. Татьяна сказала ей что до конца этой осени она встретит своего второго мужа а про прошлое все рассказала точно.

Юлия241

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #136 : Сентября 21, 2021, 05:39:19 pm »
Здравствуйте! У меня была сложная ситуация  в жизни, проблемы со здоровьем..
 Уже не знала куда идти и что делать.. Обратилась за помощью к гадалке Анне Фроловой.
И не пожалела!  С того момента моя жизнь начала кардинально меняться! Я ей очень благодарна!
Вот её координаты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращайтесь, уверенна что и Вам она поможет!

Оффлайн Мария Олександровна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #137 : Сентября 23, 2021, 08:32:25 am »
Предсказательница Сабина!Очень рекаминдую её ,ей ничего осибе говорить ненадо .Вы приходите на приём и только имя ана спрашивает,говорит прошлое будудущие и тагдалии...Когда я кней пришла Уменя была проблема с молодым человеком и уже не верила некому!!!!Это единственная кто смог (проблема была тяжёлой) Ана гадает по старинной книге ,помню.Живёт на красных воротах в Москве.ОЧЕНЬ РЕКОММНДУЮ!!!!Вот т +79854226995 Сабина

Оффлайн Igor33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #138 : Сентября 23, 2021, 02:34:16 pm »
Добрый день!

Хочу и я поделиться своим опытом  общения с гадалками, постараюсь покороче рассказать, чтобы не утомлять тех, кто ими заинтересуется…
Когда я окончил университет мне было 22 года и я устроился на долгожданную работу, попрошу заметить -  по специальности, начал усердно работать и ждать момента, чтобы подняться по карьерной лестнице…  Время все шло, но никаких предложений от руководства не поступало, я жил работой, дышал ей, ночевал на рабочем месте, но всегда укладывался в сроки, предлагал лучшие проекты, но  ничего из этого мне не помогало… Тогда-то я и понял, что на мне «висит какой-то  рок»,  решил не тратить время впустую, и сразу перешел к поиску того, что мне было нужно. Ну, и как Вы думаете? Легко ли найти хорошую гадалку в Москве, отзывы которой будут  не только «кристально чистыми», но и правдивыми? Думаю ответ очевиден – вовсе нет, и я свой первый опыт общения забуду не скоро!

Я небольшой знаток в этих делах, но искал тщательно и кропотливо несколько месяцев, когда наткнулся на мага – мужчину, сразу решил, что обратиться лучше к нему, нежели к женщине. Итог: два месяца я исправно приносил ему деньги, выполнял все, что он говорил, а результата это не приносило,  я все ждал и ждал…ровно до того момента, пока мне прозрачненько так начальник не намекнул, что на мое место метит человек, в котором он весьма заинтересован!

Я бросил этого мага, открыл яндекс, тупо вбил: «гадалка в Москве», открыл несколько первых сайтов и позвонил гадалке, сайт которой мне больше понравился, ею оказалась гадалка Мария Левицкая. Скажу честно, в результат я не верил особенно, но не видел уже другого выбора – это был мой последний шанс, НО! Результат в день обращения меня просто шокировал – через несколько часов  позвонил шеф и сказал, что этот паренек, метивший на мое место, уходит в другую фирму. Затем постепенно меня начали отправлять в служебные командировки, доверять управление все большим количеством людей…и уже к новому году меня посадили на место помощника директора. Сказать, что я благодарен помощи гадалки Марии Васильевны, это ничего не сказать! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

P.s. телефон писать не буду, не хочу чтобы мой отзыв считали банальной рекламой, просто если Вам когда-нибудь выпадет возможность обратится к магу с таким именем – не сомневайтесь, ни минуты!

GalynaBnj

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #139 : Сентября 23, 2021, 04:05:53 pm »
Девочки нашла в интернете  Николая у него ещё почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, он не совсем гадает но рассказывает много интересного+Хороший маг,  сейчас работаю с ним. Скажу правду результат есть. Делает мне приворот на моего директора в компании. Изменения происходят каждый день в лучшую сторону. Я обязательно ещё напишу о проделанной работе и конечном результате. Пока, пока. Ещё номер 89263453588

Галя545

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #140 : Сентября 24, 2021, 11:36:54 pm »
Делиться моими подробностями не буду.
Просто посоветую Ирину. Хорошо смотрит. Если нужна помощь поможет, но может и отказать.
Некоторым отказывает насколько я слышала, почему не знаю.
Но мне просто подфартило, что я к тому ней попала.
Номер 8-968-827-6447.

Ирунька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #141 : Сентября 26, 2021, 04:18:20 pm »
Реальный и надежный маг Его почтовый ящик  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

Оффлайн Linda30

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #142 : Сентября 26, 2021, 11:15:37 pm »
Я тоже с Ульяной из Ростова общалась. В целом впечатление 50 / 50: вроде как что-то видит, но не то, что хотелось бы, т.е. мой вопрос так и остался открытым.
С большей долей доверия отношусь к Амалии, обращалась к ней уже 3 раза и все три раза сбывалось то, что она говорила. Правда, не в тот же день) Ее почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ekaterina.oleg

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #143 : Сентября 27, 2021, 08:51:23 pm »
Много к кому обращалась. Денег кучу отвалила, если честно. Все говорили, что порча. Точнее сначала порча, потом какой-то отворт. Потом проклятье. Короче, толку не было никакого. Потом нашла женщину, которая тоже видит, гадает и снимает порчи, но тарифа у нее нет никакого. Номер телефона у ней 8(985)343-3917.Отзывы в интернете так же про нее есть. Но не понятные были. Кому-то очень помогла, кому-никак. Записалась я к ней на прием. Правда у нее ОГРОМНАЯ запись. За 1.5 месяца. Людей действительно много, даже я когда к ней приехала-сидели ждали очереди.
Увидела она в чем моя беда и сказала, что нет и не было никакой порчи. С меня тупо вымогали деньги. Вот так. А поверила я ей даже не поэтому. А потому что она многие вещи сказала, которые были в моей жизни и сказала что происходит сейчас. Пока из того, что нагадала мне сбылось повышение на работе и развод.и то что развод с угрозами от мужа кстати. Дальше поживем-увидим. Но про нее могу сказать, что да...действительно хорошая гадалка.

Клара678

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #144 : Сентября 28, 2021, 02:20:04 pm »
На форуме нашла много разных отзывов, обзвонила , чесно говоря записалась к нескольким.
Но начала с Милании. И не ошиблась. Была совсем недавно, нашла ответы на все что меня беспокоило и не только. Вообще она очень понравилась и как смотрит, принимает и как человек.
Сходите , думаю вас тоже устроит 8-926-586-71-28

Кристина76

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #145 : Сентября 28, 2021, 06:23:06 pm »
Очень хороши маг_НАТО.Очень мне помогла,да и гадает отлично.89258352377.

ludmila85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #146 : Сентября 29, 2021, 12:01:46 am »
У меня была черная полоса, все из рук валилось, не работы не денег...Посоветовали Владу. Посмотрела она меня на каких-то очень странных картах и говорит, что на твоем денежном потоке паразит сидит. В общем- отрезали мы этого паразита в ритуале. Сейчас по немногу все налаживается. Советую очень Владочку 8-925-431-60-56

Виктория я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #147 : Сентября 29, 2021, 01:21:19 am »
Реально сильная Ведьма по черной магии .Долго искала и нашла. Рекомендую! 89099081555

Svetlana81

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #148 : Сентября 29, 2021, 01:07:32 pm »
С разрешения Симы хочу порекомендовать ее как профи в возврате любимых =) она именно тот специалист которому под силу решить проблему до конца. так как многие к кому я обращалась не дотягивали видимо по силе и эффект был временным, а проблема не решалась(( а проблема была как пиявка)) 2 года подряд одна "звезда" на букву "П" не отставала от моего мужа! я что только не делала, к кому только не ходила и денег не жалела, делали отвороты, рассорки, остуды, отсушки и так далее, но результат был временный ну или на обман попадала... и в любом случае любовница снова возвращала к себе моего мужа, причем он был в курсе что я знаю о ней , говорил мне что любит меня, что я его жена, но ничего не может поделать с собой что его словно что то тянет к ней(( потом я нашла по отзывам Симу! она не просто "что то умеет", она человек с настоящим даром и работает на совесть, а не создаёт " спецэффекты". Я присутствовала при проведении обряда и  то что я увидела и ощутила не передаётся словами. Сима избавила моего мужа от привязанности к этой женщине, а ее переключила на другого мужчину и как то там связала их судьбы .    так что хочу выразить Симе огромную благодарность за помощь =) и оставляю ее номер 8965-241-67-72

Оффлайн Kroks

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #149 : Сентября 30, 2021, 06:03:53 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Елена Аэропорт - года 4 назад она поразила меня своим даром видения, сказала очень точные и подробные вещи, по здоровью хорошо видит, давала молитвы читать и они помогали, в последнее время либо не видит, либо не хочет, попаданий 10%

Уважаемая,не могли бы вы дать телефон или ссылку на эту женщину.или подсказать,как к ней попасть. У меня проблемы со здоровьем...с уважением Роман

Ольга555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #150 : Октября 01, 2021, 09:56:38 pm »
89851948420 Лана . Спасла жизнь РЕАЛЬНО! ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ ВИДИТ ВСЕ.

Миранда182

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #151 : Октября 03, 2021, 12:17:27 am »
Как принимает  и работает Мелания мне очень понравилось.
Я не так давно была у неё на приеме, но отзыв уже оставить решила, потому что она отнеслась ко мне так и сказала многое , чего я не получила обратившись к другим.
Я рекомендую Меланию как специалиста, хорошего таролога
8-926-586-71-28.

Ольга35

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #152 : Октября 03, 2021, 11:41:10 am »
Когда от меня ушел муж, я обратилась за помощью к Инне 89055118139, она посмотрела мою ситуацию на картах, и помогла мне, муж сомной был уже через 4 дня, так что советую, она реально помогает

Оффлайн капелька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #153 : Октября 06, 2021, 06:22:56 pm »
Могу посоветовать очень интересного человека. Отвечает на Ваши вопросы как при личном общении так и по телефону или скайпу ( очень удобно). Реально видит ситуацию, мне помогла в решении моих проблем. Гадает на таро. Надежда --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Марина76

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #154 : Октября 07, 2021, 03:35:36 pm »
Мне помогла гадалка Анна. Вкратце: во время беременности ушел муж к другой. Обратилась к Анне, оказалось на муже приворот. После ее работы, муж вернулся через 5 недель. Очень ей благодарна. Почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, 89296621770

Милана80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #155 : Октября 09, 2021, 01:11:41 am »
Ходила к Ирине по совету своей подруги, которая никак не может решить проблемы с непутевым мужем. Она собрала всех гадалок, пока никто не помог, все ходит и верит каждой. Пришла я, что вы думаете, сидит на ходу придумывает ответы, не сбылось, но с мужем посмеялись от души, берет по 2 тыс за гадание, мошенница, телефон 89629555777

Сергей 36

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #156 : Октября 09, 2021, 04:53:37 pm »
Добрый день! Мне помогла вернуть жену гадалка Светлана Федоровна, живет на Сходненской.Помогла прежде всего разобраться в себе и найти причины в себе, она не просто дает расклад на прошлое-будущее, но дает ориентиры в жизни, делает встряску, это духовная помощь, после которой либо принимаешь и меняешь себя, работаешь над собой, либо ходишь по всем подряд, пока не услышишь, то что хочется)) Ясное дело,что причины всегда нужно искать в себе, но не каждый готов это признать, вот и ходят по всем подряд, деньги отваливают за обряды, а тут все четко и конкретно было.

Маша light

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #157 : Октября 11, 2021, 03:50:44 pm »
Мне помогла гадалка из Москвы Светлана Федоровна, на Сходненской принимает. Простая, правдивая, сделала расклад на Таро и по руке смотрела на судьбу, описала четко меня и моего мужа по характеру, хотела я сделать ритуал на возврат мужа в семью, но она отговорила, сказала подождать, что сам вернется.

Ирэн321

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #158 : Октября 12, 2021, 02:38:49 pm »
Скажу за Меланию.
 Она не только хороший таролог,она ещё и человек настоящий.
Сколько в этой сфере я видела напыщенности, развода, а с ней общались просто откровенно по людски.
Все говорит спокойно, чётко, и правда после разговора с ней совсем себя по другому чувствуешь, более уверенной что ли,  свою помощь не навязывает, но я сама попросила о помощи, мы с ней все обговорили я выполняла все что она мне говорила и сейчас кроме благодарности у меня нет других слов.
Сколько у неё благодарных людей. И все к ней с улыбкой. Спасибо ей скажите и вы.
8-926-586-71-28 это её номер.

софмя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #159 : Октября 15, 2021, 03:58:14 am »
На своем опыт, я советую обратиться к Ирине.
Хороший и честно говоря строгий специалист в своей области.
Уделяет внимание по максимуму. Это мне очень понравилось.
Советую обратиться кому действительно нужно в чем то разобраться.я часта пападала вофисах и толька зря денги викинула да ешо я винаватаи вышла,,ирина помагла мне очень сыльная персона разборчивая обесняет все как почему +9160782194 званите абрашаитесь поможет,

Feodora Z

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #160 : Октября 17, 2021, 02:00:56 pm »
Женщина которая вернула мне моего любимого,грузинская ведунья НАТА.Москва.925_835_23_77.

Оффлайн Quella

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 137
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #161 : Октября 17, 2021, 03:46:00 pm »
 Обращалась к Илоне Вебер. На первой консультации очень обстоятельно обсудили с ней мою проблему (я тут выше писала кому интересно, муж от меня к другой ушел). Она выслушала, помогла советом, оказывается и во мне проблема частично была. Сейчас провели с ней обряд, муж начал писать в соц. сетях ,один раз в кафе с ним ходили поговорили. Пока не вернулся, но отношения восстанавливаются, Илона Вебер сразу сказала, что моментального результата ждать не стоит. Он ушел от той женщины. Живет на съемной квартире сейчас. Буду держать вас в курсе чем дело закончится.

Оффлайн Ivanessens

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 136
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #162 : Октября 18, 2021, 08:41:34 am »
Подскажите гадалку или медиума, кто занимается поиском людей по фотографиям. Пропал очень близкий человек. Три дня назад ушел из дома и не вернулся. Поиски пока не дали результатов. Плиз срочно.

Оффлайн Mary223

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #163 : Октября 18, 2021, 11:20:49 pm »
Обращалась к Арине.Работает дистанционно.Всего за 500р она ответила на все мои вопросы.Мне понравилось.Четко и по делу .89155186303 вдруг кому нужно.

Лерачка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #164 : Октября 20, 2021, 03:41:51 pm »
89119043947 У меня всегда сбывается все, что она предсказывает.

Оффлайн ewgenija2017

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #165 : Октября 21, 2021, 09:00:49 pm »
Хотелось бы выразить огромную благодарность
Софии Стартовой за качественное снятие порчи.
Можете обратится к гадалке по почте mosgadanie(собака)mail(точка)ru

Екатерина Повилова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #166 : Октября 21, 2021, 11:03:20 pm »
Честно говоря я не верю этим гадалкам онлайн, решила позвонить Раисе. Выслушав мою проблему, она назначила время приема. Связвалась дистанционно. Сказать что я была впечатлена, это не сказать ни чего. Она видит человека на сквозь, рассказала пользуясь картами Таро,то что сейчас происходит, и то что происходило в мой жизни настолько точно, что я была в шоке.  Я оставлю телефон ее тут еще раз, кому интересен реальный результат, где вы сами все увидите, а не почувствуете виртуальный развод. 89183420838.

софмя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #167 : Октября 22, 2021, 05:48:23 pm »
я папалась на шарлатан офис ихныи находится на улицу варанцова та многа мастеров гиорги джива и татьяна юля ,,работают ани умна развозят харашо но как толька дадут ефект делают наабарот штоб прити снова атгаворки уних шекорние увас враги увас порча и праклятие пугают тоже шекарна 1 ретуал больше 200000рублеи назат денег невазмеш погсколку ани атветят што причина не вних а вас самых загубили меня полнастю слава богу нашла челавека каторая меня виташила из гавна из погибели и разрушениии ксажилению ана нерекламируит себя ватличии от шарлатан,, Она спокойная, внимательная, а главное очень позитивная. После разговора с ней, мне все показалось не таким серым, как было до этого.
Вытащила она меня из состояния" Что жизнь закончилась".нескалька раз хатела покончить собои,с мужам развадилась и дитеи теряла ,муж пил дотокои степены што ганял и руки распускалслава богу я нашла ету чистую и светлава человека каторая меня сберегла хатите верте хатите нет но результат незаставил меня ждать,,вот ее номер +79295063574 лидья
Да, не бесплатно, но оно этого стоит.ана мусульманка и сыльная и реальна памагает,,,

olol

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #168 : Октября 23, 2021, 12:06:21 am »
Всем привет! Я была у гадалки Марины, по картам сказала всё правильно, решила все мои проблемы, очень довольна Рекомендую! её телефон 89099036384

Хелена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #169 : Октября 23, 2021, 05:46:47 pm »
Только недавно начала обращать внимание, что в личной жизни ничего не складывается. То мужик попадется алкаш, то парни бросают, а последний вообще изменил. Решила взять себя в руки и написать письмо этой гадалке. Даже не верила, что мою писанину вообще прочтут, но судя по отзывам на другом сайте, смотрю уже обращались к ней, благодарят)Не буду говорить что да как, в общем, мои опасения по поводу порчи подтвердились, да и человек, который сделал мне эту пакость тоже был разоблачен. И все эта женщине, которая действительно каким-то, может быть, третьим глазом видит всю правду. Спасибо вам большое! Связывалась дистанционно! очень удобно)
Попробуйте сами +7 (918)342-08-38, зовут Раиса.

Марина В.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #170 : Октября 25, 2021, 12:19:41 pm »
Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к Юлии, она в короткие сроки мне помогла. 89055118139

АннаЛеонова1983

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #171 : Октября 25, 2021, 12:39:58 pm »
А я была у девушки, м.марьина роща.
В основном гадает только "своим", попала через подругу.
Рассказал все как есть, посоветовала что делать. После нее стало как то даже легче, проблемы отлегли.
Хотя может самовнушение))) Я отдала 500 рублей, но знаю, что она берет сколько дадите, хоть 100 рублей.

LorenaN

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #172 : Октября 27, 2021, 09:56:35 pm »
Гадалка Магда именно тот человек который может не только погадать но помочь.Она спасла моего мужа когда на него сделали приворот.Живет на Измаиловском шоссе.89295792374

Оффлайн yaelka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #173 : Октября 29, 2021, 04:53:59 am »
В Москве знаю лично двоих, шаманка Сойт (принимает только очно в Строгино), гадает на таро очень круто, и Эстер Эйр (больше дистанционно, очно была у неё только один раз - в Крылатском). Телефоны не буду давать, обе есть в соцсетях, фб, вк. Сойт чуть подороже, Эстер может "взять" кормом для собак или кошек (курирует бездомных животных), обе очень хороши в своём деле (и просто красивые девушки).

Оффлайн капелька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #174 : Октября 29, 2021, 12:51:00 pm »
Мне в очередной раз пришлось обратиться к Надежде за помощью. Как всегда все рассказала, все увидела ( в этот раз общались просто по телефону, выслала фото). Дала определенные советы, поставила защиту. Вроде жизнь налаживается) Если интересно пишите или звоните расскажу более подробно.

Варя2333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #175 : Ноября 01, 2021, 07:10:11 pm »
Мне довелось попасть на приём к Мелании.
Сначала к Мелании ходила моя подруга, которой Мелания все сказала как есть, но отказала в привороте. Зато помогла избавиться от этих мыслей и от тяги к этому мужчине. Сейчас у неё другой молодой человек и все @нормально.  После всего этого плюс ещё прочитала много хороших отзывов от людей , я тоже пошла к Мелании.
У меня наоборот с мужчинами не клеилось, Мелания объяснила мне все причины и моменты, которые мешали мне войти в долгосрочные отношения. С её помощью я многое поняла  и изменила в себе, за что очень благодарна Мелании.
Сходите к ней Мелания все вам подскажет.
8-926-586-71-28

Оффлайн klarisa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #176 : Ноября 01, 2021, 07:19:13 pm »
БЫЛА У ГРУЗИНКИ НАТО,ГАДАЛА ТОЧНО И ПРАВДИВО.ПРИЯТНО УДИВИЛ ТОТ ФАКТ ЧТО НИ ОДИН ВОПРОС НЕ ОСТАЛСЯ БЕЗ ОТВЕТА,А ВРЕМЕННОГО РЕГЛАМЕНТА НЕ БЫЛО ВООБЩЕ.НУЖЕН БЫЛ СОВЕТ И Я ЕГО ПОЛУЧИЛА,БОЛЕЕ ТОГО,ПОСЛЕ ВИЗИТА ЖИЗНЬ СТАЛА НАЛАЖИВАТЬСЯ.89258352377.

Антон69

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #177 : Ноября 02, 2021, 12:43:08 pm »
Был у многих из представленных на разных форумах.за три года достаточно потратил денег.С ужасом вспоминаю гадалку с Менделеевской.как всё красиво начиналось и по итогу её многие ищут.Был у Анны на Варшавке,гадание из разряда,будет дорога в казенный дом.Был у Натальи Ивантеевка 89067858665,впечатление сколько ни дай,всё равно будешь должен.удача за 80 тысяч,так и не пришла.результат нулевой. Был у Елены 8 909 908 15 55 ,так и не понял,что она собиралась у меня очищать за 100 тысяч рублей...очень похожа на Наталью с Ивантеевки.Был у Варвары,попадание 50/50.Елена метро Аэропорт периодически общаюсь.гадает,как попадёшь.хороши попадания 80 процентов.именно гадает  дозвонится сложно 8-915-458-14-99.Был у Дарьи . не сбылось 8 903 276 17 69 ничего.ритуалы не делал.
причина обращения,финансовые.

ИЗОЛДА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #178 : Ноября 03, 2021, 09:21:40 am »
я папалась на шарлатан офис ихныи находится на улицу варанцова та многа мастеров гиорги джива и татьяна юля ,,работают ани умна развозят харашо но как толька дадут ефект делают наабарот штоб прити снова атгаворки уних шекорние увас враги увас порча и праклятие пугают тоже шекарна 1 ретуал больше 200000рублеи назат денег невазмеш погсколку ани атветят што причина не вних а вас самых загубили меня полнастю слава богу нашла челавека каторая меня виташила из гавна из погибели и разрушениии ксажилению ана нерекламируит себя ватличии от шарлатан,, Она спокойная, внимательная, а главное очень позитивная. После разговора с ней, мне все показалось не таким серым, как было до этого.
Вытащила она меня из состояния" Что жизнь закончилась".нескалька раз хатела покончить собои,с мужам развадилась и дитеи теряла ,муж пил дотокои степены што ганял и руки распускалслава богу я нашла ету чистую и светлава человека каторая меня сберегла хатите верте хатите нет но результат незаставил меня ждать,,вот ее номе.+7925 886 74 12

АЛЕНА55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #179 : Ноября 03, 2021, 10:07:05 pm »
 Вкратце: во время беременности ушел муж к другой. Обратилась к Анне, оказалось на муже приворот. После ее работы, муж вернулся через 4 недель. Очень ей БЛАГАДАРЮ ВОТ ЕЕ НОМЕР +7 929 506 35 74 АЗЗА  +7 886 74 12 ЕЕ ПОМОШНИЦА

олег166

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #180 : Ноября 03, 2021, 10:11:53 pm »
ДА АЗЗА СЫЛЬНАЯ ВОТ ЕЕ НАМЕРА +7 (929)506 35 74  И +7(925)886 74 12 ана мусульманка и очень сыльная рекламыи нет ,,,благадарю всех што посоветавали,,

алина2121

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #181 : Ноября 06, 2021, 06:39:40 pm »
Могу порекомендовать хорошую предсказательницу и ясновидящую, +7 929 506 35 74 AZA

алина2121

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #182 : Ноября 06, 2021, 06:40:32 pm »
Могу порекомендовать хорошую предсказательницу и ясновидящую,+7 929 506 35 74азза

Annavera

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #183 : Ноября 07, 2021, 10:37:15 am »
Доброго Всем дня! Буду рада помочь, постараюсь ответить на любые Ваши вопросы, мой сайт annavera.ru, моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, мой телефон (499) 993-82-23 Анна.

Мария99

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #184 : Ноября 07, 2021, 03:02:17 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Доброго Вам дня. Я как-то обращалась к девушке Марии. В моем вопросе она мне помогал. Телефона ее к сожалению не сохранила, осталась почта.. возможно вам пригодится --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн vikilav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #185 : Ноября 07, 2021, 05:32:07 pm »
Мне когда то дали контакт одного мастера, я в общем довольна этим человеком и результатом. Пишите с удовольствием поделюсь контактом хорошего специалиста --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Сергей1236

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #186 : Ноября 08, 2021, 07:33:19 pm »
Обратитесь к Веронике 8 925 772 6109  скайп- rapsodiya8888 

Оффлайн pano4cka87

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #187 : Ноября 09, 2021, 03:06:37 pm »
Мне 32 лет, но я все еще не замужем. Отношения с мужчинами, мягко говоря, у меня не складывались. У подруг давно семьи, дети, а я рисковала остаться в статусе "старой девы". По совету знакомой, я обратилась к Ольге Александровне 89284092628. Скажу честно, к этой идее я отнеслась скептически, ведь шарлатанов сейчас не мало. Значимые перемены в моей жизни произошли, естественно, не сразу, но я не сдавалась и четко следовала советам Ольги Александровны. И сейчас лучший в мире мужчина со мной рядом! Она изменила мою жизнь в лучшую сторону!

Оля88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #188 : Ноября 09, 2021, 06:57:31 pm »
Могу порекомендовать несколько хороших гадалок, у всех была лично.
Я была у Софии Дочу +7(965)102-63-31 - очень хороший таролог и ясновидящая с даром, хорошо видит по фото, но к сожалению за решение моей проблемы не взялась.
Года 4 назад была еще у одной хорошей гадалки и ведьмы - Лена ее зовут +7(968)792-89-16 Когда-то очень сильно помогла мне в жизни, по гаданию тоже все отлично видит. Но на данный момент принимает только дистанционно в связи с декретом. Гадает, но ритуалы пока не делает.
И еще я была у Симы +7(965)241-67-72- тоже очень хорошо видит и не на таро гадает, как все, а на каких то особенных картах. Ритуалы делает , результат очень быстрый. Мне уже 4 проблемы решила ( деньги, здоровье, личная жизнь, деторождение) Заказала еще один ритуал у нее ( тематику пока говорить нельзя), жду результат. Как я поняла она уже с рождения ведьма. Дает хорошие советы на гадании и много чему учит, если честно, очень в жизни пригождается.

Были у меня и негативные случаи с гадалками и обман на деньги был. Но имён называть не буду.



Анна Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #189 : Ноября 11, 2021, 06:21:44 pm »
Грузинская гадалка и маг Нато решила мой проблемы в бизнесе.89258352377.

Натали06

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #190 : Ноября 11, 2021, 11:39:54 pm »
Очень ищу одну женщину!!!! Может кто знает: зовут Гуля (она уйгурской национальности). Смотрит через пламя свечи, через воду, на картах. Четкого прайса не было. Гуля сама приезжала на встречи (приезжала ко мне в парикмахерскую). Перестала поддерживать с ней связь, потому что в тот момент казалось, что она меняет предсказания, которые не сбываются). Спустя 2 года поняла, что всё что она тогда говорила, ВСЁ сбылось (и хорошее и плохое)... Её старый номер не работает: 8925-423-85-59! Может у кого-нибудь найдутся её контакты... Очень нужна её помощь...

Ворожба

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #191 : Ноября 12, 2021, 03:42:33 pm »
добрый день,   я потомственная ведьма , знаю будущее на перед , вижу о людях все явное и скрытое , помогаю в любовных делах, делаю привороты ,возвраты, улучшаю отношения, делаю на деньги, стоимость моих работ 5000 рублей , кому нужна помощь пишите , звоните помогу всем 8-968-630-12-55

krish

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #192 : Ноября 12, 2021, 06:20:00 pm »
Хорошая, порядочная, проверенная колдунья, всем советую мне очень помогла, в моей непростой жизненной ситуации!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Татьяна 887

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #193 : Ноября 12, 2021, 06:52:58 pm »
Ой девчонки, всем советую очень хорошего мастера Дарью.Этот человек профессионал своего дела. Это я вам говорю, так как сама прошла через нее. У меня были одни разочарования в жизни, короче если писать все, то в шоке будете. Просто скажу что жить больше не хотелось. В итоге, он сделал мне диагностику, обнаружил порчу, затем конечно я его попросила снять ее и он снял, Еще сделала обряд на удачу. Вернула гулену мужа.А то в жизни не везло. И сейчас я просто успешная женщина.Так что кому нужно звоните ей на номер 89032761769

Оффлайн viva7

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #194 : Ноября 13, 2021, 03:50:47 pm »
всем хорошего вечера! Я вот нашла хорошую гадалку и решила с вами поделиться это не реклама как все тут пишут просто поделюсь инфой каждый из нас попадался шарлотанам денег много отдавал и не чего в замен не получал каждый из нас .так что Я думаю Виктория Николаевна может помочь вам в трудную вашу минуту жизни звоните 89630548003.

АА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #195 : Ноября 14, 2021, 12:05:21 am »
Я могу порекомендовать одну гадалку,очень сильная, говорит всё ,уберегла меня от многих ошибок,её телефон 89690554327

Елена Васильевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #196 : Ноября 14, 2021, 01:49:19 pm »
Я хочу посоветовать Ирину . На  данный момент решить некоторые задачи
и определиться в ситуации. Мне помогла только Ирина.
8-903-135-47-58
8-968-827-64-47

Анфиса765

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #197 : Ноября 14, 2021, 01:55:47 pm »
Мелания меня буквально выдала замуж.
Научила правильно видеть ситуацию и быть уверенной в себе.
Какое это хорошее чувство.
Благодарна Мелани очень я.
А моим родителям она помогла с продажей квартиры!
Сходите к Мелании 8-926-586-71-28

Ольга Максимовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #198 : Ноября 14, 2021, 09:37:13 pm »
Полгода ходила по бабкам, гадалкам и бесполезно, нашла Юлию 8-905-511-81-39, она мне парня вернула за 3 дня))) готовимся к свадьбе. Спасибо

Елена Егоровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #199 : Ноября 14, 2021, 09:40:46 pm »
Говорят, что под Новый год сбываются все мечты и желания, мне подруга сказав это посоветовала Дарью 8-903-276-17-69, уж очень я любила своего мужа и хотела его вернуть, посетив Дарью в начале ноября, и попросив ее о помощи моя мечта осуществилась быстрее , мой любимый вернулся, и никто сказал мне ему ненужен кроме меня и сынишки)) я оставляю свой отзыв чтобы люди знали что все возможно и невозможное возможно, главное правильный человек в этот деле, у меня нашелся такой это обворожительной благородная женщина Дарья, всем советую, 8-903-276-17-69

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan