Автор Тема: "ЭкоБарьер" отзывы, дезинфекционная компания  (Прочитано 3039 раз)

sring

  • Гость
Я не знаю, чем они обрабатывают квартиры, но эта дрянь не оттирается ни в какую. Мало того, что я отдала 5100 за бесполезную обработку, после которой клопы все равно отлично себя чувствуют, так они еще умудрились диван испортить! Как так можно? Фото прилагаю, какие-то разводы и темные пятна. Оператор, признаюсь, молодец, все рассказал, «раскрутил» меня на самую дорогую обработку, которая по его словам «точно поможет» . Только вот не помогла она.

Естественно, я стала звонить и требовать свою гарантийную обработку, но мне сказали, что могут обработать только через 21 день. Я почитала отзывы о разных фирмах и успокоилась — так везде. А на мой испорченный диван ответили, что препарат не мог такое сделать и в договоре написано, что фирма не несет ответственности за причиненный ущерб. Хорошо, я спорить не стала, надеясь, что сама как-нибудь ототру.

Когда я в конце месяца стала звонить, обработку отложили еще на неделю, мол у них все забито, но есть срочный выезд, который оплачивается отдельно и считается за гарантийную обработку. Я дождалась бесплатной обработки, которая тоже не принесла НИКАКИХ результатов.

Я до последнего не хотела писать этот отзыв, простила бы даже испорченный диван, лишь бы не видеть больше этих клопов! Но отношение этой фирмы и банальный развод на более дорогую обработку (которая также бесполезна, как и дешевая, видимо) отбили напрочь желание тратить свои нервы и деньги на этот лохотрон. Обработка у меня была 14 ноября 2015, номер договора - №626. Будьте бдительны!

fgfg

  • Гость
вызывали два раза результата 0, третий раз не пришли Добрый день, вызывали компанию Экобарьер для истребления клопов. Специалист вышел 11.09.15, все обработал. Результата нет. Позвонили, специалист еще раз вышел, результата нет. Опять позвонили сообщить, что услуга по сути не оказана, так как клопы живы и здоровы. Если честно мне не надо было, чтобы ко мне ездили два-три раза. Мне нужно было, чтобы не было клопов, за что в принципе заплатили деньги. Пока я не понимаю за что оплатила. Похоже за поездки к нам специалистов.

jnp

  • Гость
Крайне редко пишу отзывы, не вижу необходимости в этом. Сейчас делаю исключение только потому, что пишут столько плохого, как на деле-в моем случае -то уж точно, было все хорошо. Собственно требовалось уничтожить клопов в новой квартире. Купили жилье в среднем состоянии, требовался ремонт конечно, но первым делом-насекомые. Понятно, что бороться самим в таких условиях невозможно, поэтому мы сразу стали искать службу, занимающяяся такими видами услуг. Нашли несколько фирм, обзвонили, узнали плюсы и минусы, остановились на ЭкоБарьер из-за стоимости прозрачной, как огласили по телефону, так и оказалось, и важно было наличие доков, подтверждающие происхождение методов борьбы. Все-таки не хотелось полечь вместе в клопами и тараканами.

Молодой человек приехал на следующий день, все обработал, заплатили как и полагается. несколько дней мы не приезжали в квартиру. Когда первый раз зашли - запаха не было, клопов и таракашек тоже не было)

Короче, довольна я, со своими обязанностями фирма справилась отлично.

kapi­tal.­2015

  • Гость
Являясь владельцем овощебазы, я обязан соблюдать тщательно условия хранения продуктов. Мы стараемся вовремя предупредить появления насекомых, грызунов, для предотвращения в дальнейшем испорченных продуктов. Большой масштаб обязывает обращаться к соответствующим компаниям, вручную качественно выполнить все не удастся. Для того выбрали ООО ЭкоБарьер, сотрудничаем с ними не первый год. Возможно благодаря им, но мы благополучно работаем, нет никаких нарушений, хотя регулярно проверяют нас. Сотрудники фирмы всегда приезжают по требованию, быстро выполняют свою работу, помогая нам в нашем бизнесе.

mari­navl­adi1­215

  • Гость
Здравствуйте! У меня была такая ситуация. Мы долго сдавали квартиру, а потом реши продать ее. Конечно надо было сделать дезинсекцию, ну чтобы тараканов и клопов разные не было. Посмотрела в интернете, какие компании есть поблизости, ну и стоимость услуг конечно тоже интересовала. Решила выбрать Экобарьер. Находились практически рядом и цены, были адекватные, а у некоторых на порядок выше! Специалист уточнил когда нам удобно будет приехать на квартиру и уточнил пару вопрос по площади и кого травить надо. Вся процедура прошла достаточно быстро, что меня порадовало, думала пол дня с ними просижу. В общем все быстро и четко. Через неделю мы квартиру продали в полной чистоте. Думаю что всяких насекомых там еще долго не будет. Парень, который обрабатывал квартиру, в каждую щелку был согласен залезть. На совесть работают ребята. Так что кому нужно избавиться от паразитов, смело обращайтесь в Экобарьер.

Ната­лья Лебе­дева

  • Гость
Всем здравствуйте! Так получилось, что предыдущая компания, которая оказывала нам услуги по дератизации подняли цены. Мы на это не расчитывали и наш бюджет не предусматривал дополнительные затраты. Пришлось искать новую компанию. Потратили на это пару часов рабочего времени, и остановились на Вашей компании. Посмотрели отзывы и объекты, которые Вы обслуживаете. на мой взгляд все было надежно. Решили сделать пробную заявку. И не ошиблись! Все наши помещения специалист тщательно обработал, я сама лично все проверяла, дали совет, чтобы предотвратить появление мышей и тараканов. Само отношение к клиенту очень грамотное. Я осталась довольна и решили и дальше сотрудничать с Вашей компанией.

Ирина777

  • Гость
Всегда мечтала о даче и спустя несколько лет мы с мужем осуществили нашу мечту. Прошел месяц и мы, приехав однажды, обнаружили маленьких муравьев на кухне около окна. Сразу же начали с ними бороться домашними способами, но ничего не помогало. И тут мама посоветовала нам воспользоваться услугами Экобарьера. Сказать, что мы остались довольны - это ничего не сказать. Спасибо большое сотрудникам компании за качественную и быструю работу!

Виктор888

  • Гость
В этом году тли полно у нас на растениях, которые высажены на участке. И муравьи расплодились жутко, так что даже и в домике дачном от них спасенья не было. Очень неприятно видеть муравьев в продуктах, мы просто не могли сообразить, как бороться с нашествием. Сами решили не мучиться, связались с профессионалами. Оказалось, это было умное решение. Ребята после заказа все выполнили быстро, и мы теперь снова хозяева в своем домике. Могу похвалить фирму также за умеренные цены.

Люда1972

  • Гость
Недавно стали счастливыми обладателями дачи, но бонусом также достались муравьи. Муж попытался каким-то карандашом их вывести, но всё тщетно. Экспериментировать больше не стали, т. к. есть детки и уж очень не хотелось получить укусы. В интернете нашли фирму "Экобарьер", позвонила, договорились о встречи. Ребята не подвели, приехали вовремя, всё обработали. Прошло несколько месяцев и ни одной муравьишки! Спасибо Вам огромное, прям жить легче стало!

Галина88

  • Гость
Как начинается лето, так сразу приходят в мой дом рыжие муравьи. Вроде и убираюсь постоянно, а они все ползут и ползут. У нас кошка. Нужно было постоянно следить, чтобы ни крошки кошачьей еды не оставалось. В этом году обратилась в компанию ЭкоБарьер. Специалисты отреагировали быстро. С работой справились качественно. Нашли гнездо муравьев в вентиляции и уничтожили всех. Надеюсь, что насекомые больше ко мне не заглянут.

ВикторV

  • Гость
Привезли из за границы с багажом клопа… Так начались злоключения(((

А теперь по Экобарьеру. Отвратительная компания. Диспетчера на телефоне ничего не знают что творят их напарники и все что знают — как записать адрес. Первый мастер не просто отказался работать в виду загруженности квартиры и не только развел на дополнительную обработку горячим паром, но и не лестно отозвался о работе всей организации. жаль его не послушали и не отказались сразу. Второй мастер обрабатывал квартиру минут 40. Общительный и вполне порядочный. Но, не помогло. Третий мастер наругался на второго, обрабатывал квартиру минут 15, взял деньги за выезд, пообещал , что все ок и …никакого окей не наступило.

Не обращайтесь в эту организацию. НИКОГДА!

Каплина

  • Гость
Я обратилась в компанию "ЭКОБАРЬЕР"  6 сентября 2016 года. Наш дом 1967 года (очень старый) и в квартире , где мы проживаем жильцы на верхнем этаже неоднократно подтапливали нас, из -за этого на стенах образовалась плесень и нужно было обработать всю комнату чтобы впоследствии плесень не появлялась.Я зашла на сайт этой компании и сделала заказ.Оператор назначила приезд мастера на следующий день на 18 часов вечера. Так как в нашей квартире начался ремонт, мы переехали временно к родителям в другой район. На следующий день мне пришлось ехать через весь город чтобы принять мастера.Сумму заказа озвучили сразу , она составила 6000 тыс. Деньги согласитесь , не маленькие . Приехала я за час до приезда мастера, в назначенное время мастер просто не явился и когда я позвонила в эту фирму узнать где же он находится , т .к ни звонков ни сообщений от него на моём телефоне не было мне сказали что он оказывается приезжал но меня не было дома.Вопрос: Как же я могла пропустить приезд если всё время находилась дома ? И почему фирма не позвонила ему узнать где он находится ? Вывод такой: ЭТА ФИРМА НЕ ДОРОЖИТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ , НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ ОНИ ОБМАНЫВАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ !!!!!

Яна_Савченко

  • Гость
Купили себе долгожданную квартиру, но оказалось что в ней есть недостаток в виде тараканов. По совету друзей обратились Экобарьер. Работой ребят з этой компании остались довольны, после обработки тараканы исчезли, надеюсь навсегда.

Юлия Сен

  • Гость
Я живу над кофейней. Столкнулась с неприятностью – тараканы. Попробовала все что можно было, но результата не достигла. Специалисты Экобарьер поработали на совесть: уже пол года как тараканов и след простыл. Спасибо большое.

Римма Орлова

  • Гость
Соседи сделали на лестничной клетке типа кладовку, чтоб их… Как следствие стали хранить там овощи и тут началось. Какие-то мошки стали заполонять нашу квартиру. Вызвали Экобарьер.  Ребята большие молодцы! Избавили от надоевшей мошкары. Так держать! Спасибо!

Александр Леонов

  • Гость
Экобарьер давно обрабатывает у нас складские помещения. Нахваливать не буду, но сотрудничаем уже долго, думаю этим все сказано.

Angel6

  • Гость
Жаль не вызвали вас раньше, что же мы так мучились.  Приехал дезинсектор, провел обработку квартиры, проветрили и вуаля, насекомых как ветром сдуло. Через неделю сделали генеральную уборку вымела трупики из под кухни и пока вроде  больше мы их не встречаем.

Детский центр Капитошка

  • Гость
Коллектив работников нашего развивающего центра выражает благодарность организации Экобарьер, за своевременное оказание помощи (избавление от грызунов). Специалисты работали профессионально, учитывая специфику учреждения. Работу начали в пятницу вечером, а в   в понедельник мы смогли принимать детишек

Алена Попова

  • Гость
Мы с соседями вызвали Экобарьер для профилактической обработки от клещей небольшого парка. У нас в доме живет много детишек, а клещи очень опасны. своим или же здоровьем детей никому не хотелось. Ребята обработали все деревья и кусты всего за пару часов. Работа на твердую пятерку.

Оффлайн Виктория Луценко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Три дня назад приглашали инспектора из компании Экобарьер для обработки квартиры от тараканов. Специалист приехал вовремя, все быстро сделал. Спустя сутки тараканов стало в разы меньше. Также инспектор уверил, что насекомые должны пропасть полностью в течении  14 дней, думаю так и будет. Я советую эту фирму. 

Оффлайн Мила68

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Спасибо за аккуратную и быструю обработку от насекомых. Раньше как-то получалось обходиться старыми добрыми методами но сейчас ничего не помогло. Насекомых как не бывало буквально после первой травли. Пока нигде их не замечаем, все хорошо!

Глеб Игнатьев

  • Гость
Приехал на дачу и обнаружил в сарае  гнезда шершней. Сам я с ними бороться не решился, доверил дело настоящим профессионалам и уверен, что не ошибся. Сотрудники компании быстро избавили меня от этой проблемы. Благодарю.

Елена Сомова

  • Гость
Появился  грибок и плесень в ванной в частном доме. Обратилась в эту службу, соседи подсобили. Оперативно откликнулись на мою заявку, т.к. работают круглосуточно. Проблема решена, спасибо.

Юлия Милакова

  • Гость
Заказывали чистку нашей квартиры от рыжих гадов  в компании Экобарьер. На следующий день к нам приехал  дезинфектор. Всё было сделано очень качественно, работник прошёлся по всем углам и щелям. На данный момент, спустя две недели после обработки могу с полной уверенностью сказать, что проблема решена! Я благодарна.

Алиса657

  • Гость
Ребята из этой фирмы имеют полное право называть себя профессионалами. Работа заняла не более часа, а гарантия стала  приятным бонусом. Цены тоже не могут не радовать. Всем рекомендую!

Нина Хренова

  • Гость
Вызывали эту фирму на обработку от муравьев. Согласовали подходящий день и время. Мастер подъехал, +- десять минут от назначенного времени, сразу осмотрел помещение, попросил  выйти и приступил к своей работе. Спустя  полчаса вышел и сказал подождать некоторое время, чтобы  препарат настоялся, а затем проветрить.  Все сделали четко по инструкции, конечно насекомые сразу не вымерли, но нас об этом предупредили, что потребуется некоторое время, заняло это в общем около недели, но как результат от паразитов избавились.

Григорий Якимов

  • Гость
Здравствуйте. Заказывал потравить  клопов. Вчера приезжали. Приехали вовремя, как и договаривались,  обработал все достаточно быстро, оплатили указанную в договоре сумму ни копейки больше.  Запах конечно же был, но все быстро ушло после проветривания. Посмотрим на результат конечно, но уже сегодняшнюю ночь мы спали спокойно.

Хромов Николай

  • Гость
Всем привет!  Столкнулись с неприятной проблемой -  тараканы.  Залезли в интернет, отзывы  о фирмах предоставляющих услуги, конечно везде жесть полная ничего не понятно куда обращаться и кому верить. В общем решили, для начала просто позвонить и пообщаться с менеджером. Компании Экобарьер Пообщались очень хорошо, все опасения прошли, ответили на все  мои "дурацкие" вопросы.  На обработку приехал мастер, все обработал. Прошло примерно две недели, проблема решена.Спасибо огромное.

Любовь Анатольена

  • Гость
Выражаю благодарность компании Экобарьер за профессионализм и высокое качество оказания услуг! У меня в коттедже завелись короеды, которые начали абсолютно все поедать. После обработки горячим туманом все жуки исчезли без следа. Теперь я живу спокойно.

Шапкина Елена

  • Гость
Рекомендую команду этих ребят! Очень помогли. Появились блохи, собака с улицы занесла, как я думаю. Я позвонила по телефону. Подобрали удобное время очень быстро. Мастер приехал, сделал обработку. Прошло две недели и все хорошо!

Оффлайн Евгений Ожегов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Хорошая, компетентная компания. Работу свою знают, выполняют все аккуратно. Обращались за помощью в уничтожении тараканов в трехкомнатной квартире, обработали все три комнаты. Все отлично, претензий не имеем.

С. А.

  • Гость
Обратилась за дезинсекцией . Всё бесполезно!!! Тараканы как бегали, так и бегают. На повторный вызов не реагируют. Не обращайтесь, пустая трата денег и времени.

С. А.

  • Гость
Не обращайтесь! Никакой пользы! Пустая трата денег и времени.

Zina

  • Гость
Заказывала в компании «экобарьер» травлю кротов на дачном участке. Стоило это больше 10 000 рублей, мне пообещали комплексный подход, поиск причины возникновения животных на моем участке. Называли умными словами способы борьбы. По итогу приехал человек на такси в джинсах и белых кедах, с маленькой сумочкой, откуда он извлёк несколько флаконов с синей жидкостью. Распрыскал эту жидкость чуть ли не на поверхность земли и уехал. Вся работа заняла у него 30 минут. Мне сказали, что гарантия на этот сезон даётся 100%. Но когда я начала звонить и просить повторной обработки, так как кроты не только не исчезли, они как будто взбесились после этого, то начало выясняться, что во-первых, за повторный вызов надо платить, необходимо ждать 21 день после первой обработки( я терпеливо подождала), приехать повторно они могут только в определенные дни и прочее. В общем, компания «экобарьер»- это сплошной обман и кидалово на деньги!!!! Не советую обращаться к ним за помощью.

Юлия А.

  • Гость
«ЭКОБАРЬЕР. ЦЕНТР ДЕЗИНСЕКЦИИ» ООО «Центр дезинсекции», ecobarrier.ru , телефоны разные, видать меняют часто, может быть из-за как раз негативных отзывов.
Операторы-менеджеры откровенные лгуны, их работа, похоже, из разряда «не обманешь – не продашь».
Искали фирму по истреблению кротов на даче, муж не стал особо вникать в предложения на рынке и информацию по данной конкретной фирме, потому и оказались мы, мягко говоря, «введенными в заблуждение». По телефону обещают гарантию в 2 года за какие-то 9 000 руб. (с учетом, вероятно, удаленности от МКАД, у нас 65 км). Приезжает специалист, на словах подтверждает срок гарантии, проводит обработку. Правда, забывает в договоре указать срок данной гарантии (к слову, в тексте договора не предусмотрено свободного места для указания срока гарантии вручную).
Далее, все как обычно у нас:
1)   Менеджера, который пообещал, нам, дурачкам, 2 года гарантии, не могут найти;
2)   тот манагер, с кем я веду разговор после произведенной обработки и после появления новых кротовин, недоумевает: гарантия – 1 сезон, новый приезд по гарантии возможен не ранее 21 дня после обработки. Кстати сказать, приехавший специалист сказал, что для закрепления результата они приезжают бесплатно в течение 1 недели после первой обработки, если появились новые случаи деятельности крота. Т.е. опять вранье.
3)   Ну и сам повторный выезд по гарантии (после 21 дня) с учетом нашей отдаленности – 4000 руб., как будто он ездит на такси как минимум комфорт-класса.
Поэтому, совет: требуйте договор для ознакомления до размещения заявки!!! Читайте отзывы….

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 127,409
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
7684 Просмотров
Последний ответ Сентября 03, 2024, 04:56:20 am
от xelvan
1 Ответов
8442 Просмотров
Последний ответ Сентября 03, 2024, 05:43:07 am
от xelvan