Автор Тема: Татуаж где лучше делать в Москве?  (Прочитано 11589 раз)

Оффлайн Ivanessens

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 136
Что думаете по поводу перманентного макияжа? Кто делал - больно? Довольны результатом? На долго хватает? После процедуры остаются опухлость и тп, как долго?

Лизонька

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #1 : Декабря 17, 2021, 10:12:18 pm »
Долго выбирала, где сделать татуаж, остановилась на школе-студии "Инги Бабицкой". Начать решила с самого малого - верхнее веко с небольшой стрелочкой. Так как татуаж я делала впервые, главное было - не переборщить. Поэтому стрелочки было решено делать тонкими и не длинными. Добавить длины и ширины потом всегда можно, а вот убавить гораздо сложнее. Пришла в салон, обсудили с мастером, что я хочу. Она умело нарисовала красивые стрелочки, мне понравилось, и мы приступили. Данной процедурой я очень довольна.

Оффлайн Ivanessens

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 136
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #2 : Декабря 18, 2021, 02:11:40 pm »
Вы мне один момент объясните, если, ну допустим к примеру, мне не понравится татуаж или надоест со временем. Ну может же быть такая ситуация??? Так вот. Татуаж - это же татуировка, и даже если она на лбу, должна сойти? Убирать только лазером можно и то сомнительный вид после у результата, да? Он их просто несколько обесцветит. А до победного - это шрам.

Лизонька

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #3 : Декабря 20, 2021, 08:30:31 pm »
Татуаж это и есть татуировка, только делается она немного с другой целью. Это косметический эффект, скажем так, замена макияжа на лице. Ее так же надо дополнять красящим пигментом раз в несколько лет, иначе он тускнеет, т.е. делать коррекцию. Когда я шла в студию Инги Бабицкой на Таганке, то вначале позвонила, записалась, пришла, мастер ооочень приятная девушка, внимательная, сначала сфоткали до, сделали эскиз, я подписала договор, инструкции по уходу и мы приступили. Просто потом надо будет сделать коррекцию, а так выводится татуаж также как и татуировка - лазером.

Оффлайн Ivanessens

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 136
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #4 : Декабря 21, 2021, 08:00:01 am »
Спасибо! Ну я конечно еще буду думать и выбирать, потому что не хочется потом некачественный татуаж выводить лазером. А так да, отзывы про этот салон хорошие, уже прочитала

Утяшева

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #5 : Февраля 23, 2021, 09:51:57 am »
А чем мастер обезболивала? В инете начиталась какие осложнения бывают, страшно стало. Если бы раньше узнала, фиг бы решилась)) Хотя ясно конечно, что все это еще зависит от рук мастера, если хороший салон с опытным мастером, то и проблем никаких не будет!
 

Оффлайн Ivanessens

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 136
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #6 : Апреля 15, 2021, 08:25:11 am »
Пожалуйста подскажите, с какой периодичностью нужно обновлять перманентный макияж? Всё-таки процедура не из дешевых, не хочется каждый год-два платить деньги. Да еще и сам факт идти на татуаж, страшно наверное!!!

Оффлайн Quella

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 137
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #7 : Июня 22, 2021, 07:11:35 pm »
Подскажите пожалуйста мастера или салон где можно сделать губы. Очень хочу! Кто делал делитесь впечатлениями.

Виктория_Алексеевна

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #8 : Июня 22, 2021, 09:40:22 pm »
Губы я не делала, но признаюсь честно, хочу! Я сделала себе стрелки на верхнем веке в студии "M-art" Милы Янгель, было не больно, вначале обезболили все кремом --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, слезы да, текли, куда без этого :) Глаза практически не опухли, сделали все ровно, качественно, но опухоль была неделю. Краситься потом вообще не рекомендуют, только лишь смазывать веки сказали вазелином, чтобы корочка ровно отошла

Оффлайн Quella

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 137
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #9 : Июня 22, 2021, 10:47:47 pm »
Да нет, что больно будет - тут я не боюсь. Я хожу на лазерную эпиляцию глубокого бикини, вот тут действительно боль, а я терплю)) Так что ничего страшного, переживу как-нибудь)) Я давненько гоняю с мыслью, что хочу сделать татуаж губ. Хочется узнать, понравился ли результат? Как долго держался краситель?

Виктория_Алексеевна

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #10 : Июня 25, 2021, 09:38:17 am »
Мне кажется что на каждый глаз уходит около 10 минут, хотя наверное у кого как. Тут я вам не консультант. Никакого дискомфорта я не испытала, лишь слегка подергивался непроизвольно левый глаз. Но это нормально, у меня и в обычном состоянии случается такое.  После процедуры глазки почти и не опухоли, никаких красных следов не появилось. Я была довольна как слон. Делала в студии М-арт Милы Янгель, ул. Озерковская Набережная 22/24, строение 1, офис 103.

Оффлайн Quella

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 137
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #11 : Июня 25, 2021, 10:45:06 am »
К выбору мастера, я подхожу очень ответственно, так как захотелось сделать еще и брови и стрелки на веках. Ищу если честно уже давно и выбираю :)  Уже решила делать в специализированном на татуаже и перманенте месте, в салоне. :)

Советчица

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #12 : Июля 31, 2021, 02:16:07 pm »
К вам вопрос про татуаж бровей. Где делали? Понравилось или нет? Цена. Девочки поделитесь своим опытом. Буду благодарна советам!

Оффлайн Таисия1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #13 : Августа 23, 2021, 02:41:19 pm »
это конечно мое сугубо личное мнение но я бы посоветовала своего мастера !! что мне нравится все всегда акуратненько чистенько при тебе все вскривается , ну и вполне приемлемо с уровнем!!

Оффлайн Ivanessens

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 136
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #14 : Сентября 03, 2021, 11:46:32 pm »
Не, грамотно сделанный татуаж потому и грамотный, что даже нет намёка на то, что карандашом нарисовано. В идеале должно казаться, что оно такое всё красивое само по себе =) То есть, не только то, как нарисует, но и то, как цвет подберёт. А сходит он постепенно, никаких пятен быть не должно. Просто будет блёкнуть.

Оффлайн Quella

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 137
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #15 : Ноября 19, 2021, 02:21:47 pm »
На самом деле сейчас развелось очень много людей, которые просто жужжат машинкой, а рисовать при этом не умеют. Важно найти человека с художественным образованием. Тогда он такие брови нарисует, что Афродита со своей идеальностью провалится сквозь землю от собственного ничтожества)) Я делал контур губ в студии Милы Янгель, получилось естественно и натурально.

Вика990

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #16 : Ноября 30, 2021, 12:08:47 pm »
Очень давно хотела себе перманент губ. Потому что мои практически не видны. Живу я в Новокосино и естественно начала искать мастера вблизи дома, хотя на форумах достаточно часто говорили, что  надо искать руки, а не близость. Но я упрямая и поэтому, искала дальше у себя в районе, увидела салон Анны. Она занимается перманентом губ, глаз, бровей плюс находиться в шаговой доступности от моего дома. Очень мила, светлая девушка.
губы мне сделал быстро, первый день чуть опухли, но мне сказала, что это нормально, сейчас я хожу счастливым и красивым человеком с губами которые не теряются на лице.
Рекомендую Анну, надеюсь кому-то  это поможет, как и мне.

Оффлайн Ivanessens

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 136
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #17 : Декабря 23, 2021, 07:55:26 pm »
Нормально, всё терпимо. Делала в студии Милы Янгель. Находится она в рядом с м. Новокузнецкая, адрес можете посмотреть на сайте. Из ньюансов татуажа губ, в день процедуры мне назначили пить ацикловир 400 мг во избежание герпеса. До этого у них же проходила процедуру по лазерному удалению татуажа от предыдущего мастера.

Барисовка

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #18 : Февраля 13, 2021, 10:00:41 am »
Я уже который день провожу за компьютером в поисках мастера, который сможет качественно и безопасно сделать татуаж глаз. Решаюсь на это впервые, поэтому и ищу тщательно. Может у кого есть знакомый мастер, обязательно с фотографиями работ!

Ломакина

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #19 : Февраля 28, 2021, 05:24:16 am »
У меня подруга уже пару месяцев назад сделала татуаж. Бровки идеально ровненькие и ухоженные, мастер оказалась настоящим художником и нарисовала ну очень красиво. Сама недавно ходила в ту же студию Инги Бабицкой (гуглите и найдете сайт с фото работ). Татуаж это дело не временное, заплатил и хватает на 5 лет, потом уже надо просто делать коррекцию.

Мария0185

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #20 : Марта 02, 2021, 07:51:48 pm »
Расскажу вам про мой опыт татуажа бровей. 4 года назад сделала татуаж получилось не то, что я хотела и брови были несимметричны. Я все-таки решила их переделать в этот раз решила подойти более серьезно к выбору маста. по совету моей знакомой пошла к Рожниной Виктории.  Свою работу она выполнила на отлично!!! Она смогла исправить мои брови и цвет получился именно такой как я и хотела! Результатом безумно довольна!!! Всем советую! Замечательный мастер!!! Работает в ДарМед.

Оффлайн Quella

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 137
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #21 : Марта 18, 2021, 02:09:22 pm »
Я делала в студии Милы Янгель. Находится она в рядом с м. Бауманская, адрес можете посмотреть на сайте. Из нюансов татуажа губ, в день процедуры мне назначили пить ацикловир 400 мг во избежание герпеса. До этого у них же проходила процедуру по лазерному удалению татуажа от предыдущего мастера.

Оффлайн Miklau

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #22 : Марта 22, 2021, 11:08:32 am »
Он же некрасивый, зачем его делать.

Ламантинка

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #23 : Марта 25, 2021, 07:57:27 pm »
Смотря как сделать, бывает, что очень натурально выглядит. Могу отметить отличную работу мастера в салоне Инги Бабицкой на Таганке. Конечно же, я рекомендую перманентный татуаж, прежде всего, для того, чтобы подчеркнуть свою красоту, сэкономить время на собственноручное окрашивание.

Оффлайн Ivanessens

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 136
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #24 : Апреля 16, 2021, 09:01:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я делала в студии Милы Янгель. Находится она в рядом с м. Бауманская, адрес можете посмотреть на сайте. Из нюансов татуажа губ, в день процедуры мне назначили пить ацикловир 400 мг во избежание герпеса. До этого у них же проходила процедуру по лазерному удалению татуажа от предыдущего мастера.
Интересна тема лазерного удаления перманентного макияжа. Обьясните пожалуйста, татуаж - это же татуировка, и даже если она на лбу, должна сойти? Убирать только лазером можно и то сомнительный вид после у результата, да? Он их просто несколько обесцветит. А до победного - это шрам.

Оффлайн Quella

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 137
Так в итоге сделали все что хотели?) Ничего себе вы кардинально решили внешность преобразить. Я тут с бровями еле решаюсь. Наверное, больше боюсь, что мастер не поймет моих пожеланий и сделает по своему. Хотя судя по фотографиям в инстаграме, то есть именно то, что я хотела!

Оффлайн Ivanessens

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 136
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #26 : Июня 14, 2021, 11:06:46 pm »
Интересна тема лазерного удаления перманентного макияжа. Обьясните пожалуйста, татуаж - это же татуировка, и даже если она на лбу, должна сойти? Убирать только лазером можно и то сомнительный вид после у результата, да? Он их просто несколько обесцветит. А до победного - это шрам.

Ломакина

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #27 : Июня 16, 2021, 10:01:29 pm »
Ну сколько людей столько и мнений. В любом случае, послушать интересно, кто что думает. Подскажите, а вот отличие татуировки от татуажа есть? Или по сути это одно и тоже? Просто в студии Инги Бабицкой  мне объяснили, что татуаж в отличии от татуировки делается неглубоко, примерно на 1 мм.

Оффлайн Quella

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 137
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #28 : Июля 17, 2021, 11:13:19 am »
Скажу честно, когда делала татуаж, мне больно не было, все же делается под аппликационной анестезией, это не инъекционная, так что никаких болевых ощущений. Сейчас очень популярна акварельная техника, в день процедуры будет небольшой отек, который сходит на второй день. После процедуры желательно принимать противогерпесные препараты ацикловир или вальтрекс. А так все примеры студии Милы Янгель можно посмотреть на ее страничке в инстаграме tattoomila

Ростова

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #29 : Августа 07, 2021, 02:14:29 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну сколько людей столько и мнений. В любом случае, послушать интересно, кто что думает. Подскажите, а вот отличие татуировки от татуажа есть? Или по сути это одно и тоже? Просто в студии Инги Бабицкой  мне объяснили, что татуаж в отличии от татуировки делается неглубоко, примерно на 1 мм.
Я хочу сделать, чтобы в то время как корочка будет сходить не особо пользоваться тушью, но чтоб глаза были выразительней.... Нужно или нет? Или все равно нужно будет красить ресницы?

Оффлайн Quella

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 137
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #30 : Августа 18, 2021, 02:47:01 pm »
 Да не волнуйтесь вы. Мастер намазал мне глазки мазью, которая обезболила веки. Затем мы согласовали цвет, у меня он чёрный и форму стрелок. Потом приступил к работе. Я не чувствовала боли совсем, лишь немного было щекотно.

Алена1123

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #31 : Августа 19, 2021, 01:50:44 pm »
если хотите нештампованные брови, а естественные , подобранные для вашего лица с эстетической точки зрения, то вам в студию Марии Майер. В поисковике забейте мария майер татуаж, там все отзывы сайты фото и тд! всем хорошего настроения :P

екатерина чумакова

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #32 : Августа 19, 2021, 01:53:31 pm »
тоже была в медицинском центре у Марии Майер, делала у мастера Татьяны межресничку и ламинирование ресниц, свои реснички просто бомба, девочки говорят что я нарастила их)

Рожкова

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #33 : Сентября 12, 2021, 11:06:12 pm »
Ну бьют не так глубоко как тату там на 1 мм кажется игла проникает. Недавно сделала татуаж в студии Инги Бабицкой на Таганке, потом уже поняла, какое это удобство, когда куда-то опаздываешь и совсем нет времени на макияж или летом в жару, когда практически любая косметика плывёт с лица тебе не нужно переживать, что карандаш на бровях стёрся, а контур губ поплыл. Поэтому лично я не жалею, что когда-то решилась на данную процедуру

Гарабелла

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #34 : Октября 06, 2021, 03:38:04 pm »
Делать татуаж бровей я до недавнего времени хотела однозначно. Делала я у нас в Москве в студии татуажа Милы Янгель. Сейчас действительно никогда не скажешь, что это татуаж! Выглядит все как натуральное свое! Теперь не страшно выйти куда-то без макияжа, всегда выглядишь хорошо!

Барбара

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #35 : Октября 07, 2021, 02:49:17 am »
Подсказываю адрес- территориально это м.Таганская ул. Николоямская, д. 38 стр. 1, офис 2 Если тоже ни о чем не говорит, то загуглите. Кстати, у школы-студии Инги Бабицкой и сайт есть, можете посмотреть по стоимости что как. Потому что перманет то можно разный выбрать. Все на любой вкус и цвет. Просто я только за классику. Вы чего? Татуировка и татуаж несомненно отличаются друг от друга. При татуаже игла будет проникать в вашу кожу не более чем на 1 мм, а татуировка подразумевает под собой глубокое погружение. Поэтому в случае чего можно будет подправить не удавшийся татуаж!

Оффлайн Лександра

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #36 : Ноября 03, 2021, 03:29:53 pm »
Подтверждаю, делают качественно , делала контур губ с растушевкой в студии Инги Бабицкой у Олеси Глуховой , получилось очень естественно, и карандашом теперь пользоваться не нужно.

Оффлайн Lopes

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #37 : Ноября 06, 2021, 11:20:52 am »
Это получается вы один раз сделали и на сколько хватит теперь? Тоже давно хотела себе татуаж сделать, но то денег жалко, то времени нет.  как быстро у вас опухоль с губ спала? Сильно вообще губы после процедуры опухают?

Оффлайн Quella

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 137
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #38 : Ноября 07, 2021, 02:54:45 am »
Посмотрите школу-студию Милы Янгель instagram.com/tattoomila/ . Делала у нее брови и лично мне очень понравилось. Мастер Мария и подготовила к процедуре, и со мной обговорила все нюансы работы, рассказала про уход после процедуры. Конечно же договор подписали, так и самой спокойнее будет, что бы если что было с кого спросить. Приятная девушка, конечно, было чуть больно, но вполне терпимо.

Оффлайн Лександра

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #39 : Ноября 20, 2021, 12:22:20 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это получается вы один раз сделали и на сколько хватит теперь? Тоже давно хотела себе татуаж сделать, но то денег жалко, то времени нет.  как быстро у вас опухоль с губ спала? Сильно вообще губы после процедуры опухают?
Все зависит от вашего организма,  у меня к вечеру второго дня спала опухлость. Татуажа хватает на полтора-два года, потом коррекция. Некоторые и по пять лет ходят,  но за это время он в ноль практически сойдет. В студии Инги Бабицкой ingab.ru вам пояснят и по послепроцедурному уходу, в основном это противогерпесные препараты и хлоргексидин.

Оффлайн Lopes

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #40 : Ноября 21, 2021, 01:57:09 pm »
Чем губы обезболивали? Контур с растушевкой не пять минут делается все-таки. Я пойти-то хочу но боюсь сознание от боли потерять, или дергаться в кресле начать и запороть мастеру всю работу.

Оффлайн Quella

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 137
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #41 : Ноября 28, 2021, 04:21:29 pm »
Губы от природы у меня никакие.. Некрасивая форма, с ниспадающей каймой верхней губы в уголках, тонкая верхняя губа, нечеткий контур. Я в студии Милы Янгель пару месяцев назад делала татуаж губ вместе с татуажем бровей, в один поход.. Причем очень сомневалась, делать-не делать, но нарисованная форма мне понравилась и я решилась.

Оффлайн Лександра

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #42 : Декабря 12, 2021, 09:15:09 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чем губы обезболивали? Контур с растушевкой не пять минут делается все-таки. Я пойти-то хочу но боюсь сознание от боли потерять, или дергаться в кресле начать и запороть мастеру всю работу.
Ну там же не пыточная а нормальный салон. В студии Инги Бабицкой возможно два типа анестезии: инъекционная и аппликационная. В первом случае анестезия делается специалистом имеющим медицинское образование, такая анестезия действует до трех часов. Также есть аппликационная анестезия, она наносится за полчаса до процедуры, во время процедуры наносится вторичная аппликационная анестезия. Поэтому не стоит бояться боли.

Оффлайн Ivanessens

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 136
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #43 : Декабря 13, 2021, 04:30:38 am »
Вы сходите в студию Милы Янгель. Тут работают хорошие мастера, то, что мне сделали мне безумно понравилось. Бровки приобрели естественный вид, да и что я говорю, никакой тебе краски, коррекции и ежедневного макияжа

Оффлайн Царица

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #44 : Января 20, 2021, 05:04:51 pm »
Хороший мастер, который специализируется исключительно по татуажу НИКОГДА так не сделает синюшный оттенок у тех же бровок или стрелок на верхнем веке, а в салоне где бьют татуировки и заодно делают татуаж - запросто, у мастера по обыкновенным нательным татуировкам рука по-другому набита, а татуаж - совсем другая технология. Ещё хочу сказать о том, что не стоит делать перманентный макияж в домашних условиях, если конечно, вы не профессионал. В студию приходили женщины с неудачным татуажем бровей, для профессионального исправления. Делала я себе татуаж кстати в студии Милы Янгель

Оффлайн Лександра

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #45 : Января 28, 2021, 08:36:30 pm »
Синюшный оттенок появляется от плохого пигмента, черный цвет выцветает и уходит в синеву. Если мастер пользуется хорошим качественным пигментом, то он со временем будет просто тускнеть, не изменяя при этом цвета. Я перед на консультации в студии Бабицкой просто спросила, каким они пигментом делают, потом загуглила и почитала про него. Хороший качественный пигмент, что и вам советую делать.

Оффлайн Lopes

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #46 : Февраля 12, 2021, 02:28:26 pm »
Еще от неправильного смешивания пигментов черный цвет может в синеву уйти, я когда делала у мастера спросила. Пигменты бывают разные по составу компонентов и при неправильном смешивании в последствии могут дать удивительный цвет.

Оффлайн Ivanessens

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 136
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #47 : Февраля 20, 2021, 12:15:46 am »
Хочу сказать всем женщинам независимо от возраста чтобы не боялись..красивой быть в любом возрасте надо...А для того чтобы делать татуаж самое главное найти хорошего мастера. Я благодарна Миле Янгель за то что привела мои бровки в порядок и устранила их ассиметрию! Вообще это все заразительно, теперь планирую сделать себе губки 3D обьем. Свои конечно от природы тоненькие, что-то обделила она меня, матушка)

Оффлайн Лександра

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #48 : Марта 12, 2021, 11:04:03 am »
Губы визуально увеличатся, если 3D татуаж сделать. Я то себе просто контур с растушевкой делала у Инги Бабицкой , а вот подруга у нее делала как раз 3D. Результат был достигнут, губы реально увеличились визуально, ну и красить их больше не нужно, что тоже является плюсом.

Артемида

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #49 : Марта 19, 2021, 09:55:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу сказать всем женщинам независимо от возраста чтобы не боялись..красивой быть в любом возрасте надо...А для того чтобы делать татуаж самое главное найти хорошего мастера. Я благодарна Миле Янгель за то что привела мои бровки в порядок и устранила их ассиметрию! Вообще это все заразительно, теперь планирую сделать себе губки 3D обьем. Свои конечно от природы тоненькие, что-то обделила она меня, матушка)
Все же желание пересилило, я не пожалела сил и времени на поиск хорошего мастера, и не пожалела, сразу сделала и веки и губы. Конечно же в первые 3 дня было страшно смотреть и очень боялась что не пройдет, но все прошло и красиво, все именно так как я хотела, можно коррекцию не делать, это уже решает мастер. Это все в зависимости от того как приживется пигмент. Теперь вот планирую на брови пойти, уже разговаривала с мастером, будем методом напыления делать

Оффлайн Lopes

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #50 : Марта 30, 2021, 08:36:28 am »
Почему именно напылением? ,А не, например волосковые, мне по волосковым бровям очень Ингу Бабицкую рекомендовали, я сама к ней  ходила, делает она хорошо. В принципе можете к ней и на пудровые брови записаться, она их тоже делает.

Оффлайн Лександра

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
Ну может человеку нравится такая техника, если брови от природы густые, то напыление шикарно смотрится тоже, кстати. Все таки каждый сам выбирает, какой татуаж делать, тут дело вкуса. Кому-то, например, стрелки нравятся, а я если и буду делать глаза, то только межресничку.

Флайбейби

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хороший мастер, который специализируется исключительно по татуажу НИКОГДА так не сделает синюшный оттенок у тех же бровок или стрелок на верхнем веке, а в салоне где бьют татуировки и заодно делают татуаж - запросто, у мастера по обыкновенным нательным татуировкам рука по-другому набита, а татуаж - совсем другая технология. Ещё хочу сказать о том, что не стоит делать перманентный макияж в домашних условиях, если конечно, вы не профессионал. В студию приходили женщины с неудачным татуажем бровей, для профессионального исправления. Делала я себе татуаж кстати в студии Милы Янгель
Хороший мастер, который специализируется исключительно по татуажу НИКОГДА так не сделает синюшный оттенок у тех же бровок или стрелок на верхнем веке, а в салоне где бьют татуировки и заодно делают татуаж - запросто, у мастера по обыкновенным нательным татуировкам рука по-другому набита, а татуаж - совсем другая технология.

Оффлайн Лександра

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #53 : Июня 03, 2021, 06:52:20 pm »
Поэтому и нужно выбирать мастера прежде всего по работам. Я по работам выбрала и Бабицкую и Докудовскую.  И ни разу не пожалела о своем выборе. Вы также посмотрите галерею и выбирайте мастера. 

Оффлайн ЭстэрШоу

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #54 : Июня 23, 2021, 01:18:16 pm »
Согласна полностью, я руслана в Студии Милы Янгель тоже по фотографиям работ выбрала.  Сразу видно, что это не просто мастер татуажа, а художник с великолепным вкусом. Вот сколько работ у него посмотрела, он к каждой форме лица и губ подбиорает идеальный татуаж. То есть смотрится все как очень качественный макияж.

Оффлайн Лександра

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #55 : Июля 14, 2021, 01:06:17 pm »
У Инги Бабицкой растушевка делается вместе с межресничкой или без. Так что если хотите, то практически к любому татуажу глаз в студии можете межресничку прибавить.  После этого глаза красить совсем не надо будет

Оффлайн Lopes

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #56 : Августа 12, 2021, 03:57:18 pm »
Они делают качественно , недавно делала контур губ с растушевкой в студии Инги Бабицкой у Олеси Глуховой , получилось очень естественно, и карандашом теперь пользоваться не нужно.  Да и выглядит такой татуаж просто великолепно. Как будто к профессиональному визажисту сходила. И так будет каждый день, как минимум полтора года, так что можно выделить время и один раз сходить на татуаж, чтобы потом  не тратить время каждое утро.

Оффлайн Лександра

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #57 : Сентября 10, 2021, 08:03:35 pm »
Тут главное не  путать тату и татуаж, там и техники разные и материалы, пигмент для татуажа и тату краска  тоже разные, как и глубина нанесения татуажа. Поэтому татуаж просто тускнеет если не  делать коррекцию ,на это лет пять нужно ,без коррекции через пять лет следов пракитически не останется. А если захотите обновить, то раз в полтора - два года это делать необходимо, ну чтобы все красиво смотрелось.

Оффлайн Lopes

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #58 : Октября 15, 2021, 04:24:23 pm »
Ну смотря как быстро заживать будет, и смотря татуаж какой зоны, в среднем до недели заживать будет. Подруга делала 3D губы , получилось 15 тысяч за процедуру, понадобилась одна процедура. На коррекцию еще не ходила, с первого раза все получилось. Без коррекции татуаж полностью пропадет лет за пять, поэтому необходимо делать коррекцию ,иначе он будет тускнеть ,пока совсем  не пропадет.  И делается не так глубоко как тату.

Оффлайн Лександра

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #59 : Ноября 15, 2021, 10:22:42 am »
Боли бояться не стоит, я делала губы с заполнением в студии Инги Бабицкой получились красивые губки и помадой можно не пользоваться, было совсем не больно. Губы делаются под аппликационной анестезией (специальные крема), когда ей намажут, то совершенно не больно будет, на себе проверено. Если сделать нормальную анестезию ,то никаких проблем не возникнет. Будете спать на процедуре

Оффлайн регрейтор

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #60 : Декабря 29, 2021, 06:56:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Боли бояться не стоит, я делала губы с заполнением в студии Инги Бабицкой получились красивые губки и помадой можно не пользоваться, было совсем не больно. Губы делаются под аппликационной анестезией (специальные крема), когда ей намажут, то совершенно не больно будет, на себе проверено. Если сделать нормальную анестезию ,то никаких проблем не возникнет. Будете спать на процедуре

Я записалась к Инге Бабицкой на бесконтурную растушевку губ, пойду через две недели. Но во сейчас сижу смотрю и про перманентный макияж хотела побольше узнать, немного страшно, я вообще сама не крашусь и в принципе не умею этого делать. Но губы хотела чуть-чуть выделить. Через какое время начнет анестезия действовать?  Прям совсем губы чувствительность теряют? А после процедуры губы не выглядят неестественно? Сколько будут заживать?

Оффлайн Усла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #61 : Января 02, 2021, 11:59:31 am »
Цитировать
Я записалась к Инге Бабицкой на бесконтурную растушевку губ, пойду через две недели. Но во сейчас сижу смотрю и про перманентный макияж хотела побольше узнать, немного страшно, я вообще сама не крашусь и в принципе не умею этого делать. Но губы хотела чуть-чуть выделить. Через какое время начнет анестезия действовать?  Прям совсем губы чувствительность теряют? А после процедуры губы не выглядят неестественно? Сколько будут заживать?
Ну если краситься не умеете, то правильно сделали записавшись на татуаж, считайте с профессиональным мэйком будете всегда ходить) Короче смотрите, сначала наносят обезболивающий крем до процедуры, ждете 30 минут, после того как действие немного начнет спадать еще раз мажут. Совсем небольно, хотя  у всех разный болевой порог, но у Инги Бабицкой все мастера работают очень аккуратно, так что думаю, не очень больно будет) После процедуры немного яркие будут губы, но потом будут прям такие какие вы заказывали)

Оффлайн Фолкеленд

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #62 : Января 10, 2021, 01:39:58 pm »
Ощутимо. Хотя обычно обезболивают, но неприятные ощущения все равно есть. После процедуры опухлость около недели держится, а потом появляются корочки. Они сходят где-то недели 3 - 5. Потом проявляется весь цвет и получившаяся форма. Тогда же и коррекцию делают. А вот результат сильно зависит от опытности мастера и красителей, которые они используют. В Москве советую обратиться к Алине, у нее 16 лет опыта в татуаже бровей.

Оффлайн Колокольчик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #63 : Января 17, 2021, 06:08:39 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну если краситься не умеете, то правильно сделали записавшись на татуаж, считайте с профессиональным мэйком будете всегда ходить) Короче смотрите, сначала наносят обезболивающий крем до процедуры, ждете 30 минут, после того как действие немного начнет спадать еще раз мажут. Совсем небольно, хотя  у всех разный болевой порог, но у Инги Бабицкой все мастера работают очень аккуратно, так что думаю, не очень больно будет) После процедуры немного яркие будут губы, но потом будут прям такие какие вы заказывали)
А в студии Инги Бабицкой кого бы еще порекомендовали? К сожалению, к Инге самой очередь на месяц вперед. А мне надо бы сделать СЕЙЧАС , а то передумаю) Но вот хочу прям в хорошую студию, к профессиональному мастеру. Там вроде всех мастеров хвалят, но от этого не легче выбирать, хочется прям на ком то свой выбор остановить, но не знаю еще на ком. Так что, буду рада если поможете с выбором.

Оффлайн Усла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #64 : Января 20, 2021, 05:23:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А в студии Инги Бабицкой кого бы еще порекомендовали? К сожалению, к Инге самой очередь на месяц вперед. А мне надо бы сделать СЕЙЧАС , а то передумаю) Но вот хочу прям в хорошую студию, к профессиональному мастеру. Там вроде всех мастеров хвалят, но от этого не легче выбирать, хочется прям на ком то свой выбор остановить, но не знаю еще на ком. Так что, буду рада если поможете с выбором.
Полностью на ваше усмотрение, идите к кому хотите. Реально говорю. У меня и подруги в студию Бабицкой, им очень понравился результат после процедуры, хотя они к другим мастерам ходили.

Оффлайн Колокольчик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #65 : Февраля 25, 2021, 06:52:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Полностью на ваше усмотрение, идите к кому хотите. Реально говорю. У меня и подруги в студию Бабицкой, им очень понравился результат после процедуры, хотя они к другим мастерам ходили.
А к кому ваши подруги ходят в этой студии? Поверьте, но я все еще не могу определиться к кому пойти( Вот такой я вот человек) Если вы не спасете и поможете с выбором, то я так и буду с этим тянуть

Оффлайн Усла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #66 : Февраля 26, 2021, 12:36:09 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Полностью на ваше усмотрение, идите к кому хотите. Реально говорю. У меня и подруги в студию Бабицкой, им очень понравился результат после процедуры, хотя они к другим мастерам ходили.
А к кому ваши подруги ходят в этой студии? Поверьте, но я все еще не могу определиться к кому пойти( Вот такой я вот человек) Если вы не спасете и поможете с выбором, то я так и буду с этим тянуть
Ну одна ходила к Инге Бабицкой, а другая к Олесе Глуховой по-моему. Обе делали брови, и у обеих одинаково качественно и аккуратно, не знаю,мне прям понравилось.

Оффлайн Колокольчик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #67 : Марта 19, 2021, 05:06:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну одна ходила к Инге Бабицкой, а другая к Олесе Глуховой по-моему. Обе делали брови, и у обеих одинаково качественно и аккуратно, не знаю,мне прям понравилось.
Ну наверное лучше всего пойти к Инге Бабицкой. У нее куча сертификатов, наград и опыта очень много. И очень много похвалы в ее адрес. Всем очень нравится как она делает татуаж. Мне кажется, что то, что она обучает итд итп, это очень огромный плюс в сторону ее профессионализма. Ну не буду расхваливать, просто я видела ее работы, мне очень понравилось все

Оффлайн Усла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #68 : Июня 13, 2021, 01:23:32 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну одна ходила к Инге Бабицкой, а другая к Олесе Глуховой по-моему. Обе делали брови, и у обеих одинаково качественно и аккуратно, не знаю,мне прям понравилось.
Ну наверное лучше всего пойти к Инге Бабицкой. У нее куча сертификатов, наград и опыта очень много. И очень много похвалы в ее адрес. Всем очень нравится как она делает татуаж. Мне кажется, что то, что она обучает итд итп, это очень огромный плюс в сторону ее профессионализма. Ну не буду расхваливать, просто я видела ее работы, мне очень понравилось все
Ну понятно. Вот недавно была у нее на консультации, решили сделать мне брови в технике микроблейдинг. Говорит, что мне понравится, так как процедура максимально делает брови естественными, при этом подчеркивает их. Записалась на начало июля, когда у меня закончится завал на работе и могла бы нормально восстановить бровки

Оффлайн Зайчонок

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #69 : Июля 13, 2021, 04:21:05 pm »
Где лучше делать татуаж в Москве? Хороших салонов много, но порой там так цены заряжают. Хотелось бы найти такой средненький салон со средненькими ценами. Чтобы качественно сделали,чтобы стерильно было, ну вы понимаете да. Татуаж такое дело, надо отнестись серьезно к выбору салона и самого мастера

Оффлайн Колокольчик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #70 : Августа 21, 2021, 06:57:18 pm »
На Николоямской 38, в районе Таганской есть студия Инги Бабицкой. Я сама была у Инги Бабицкой, но кроме нее другие мастера все профессионалы своего дела. можете посмотреть галерею работ. Процедура проходит легко, без резких сильных болей как в других салонах

Оффлайн Зайчонок

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #71 : Октября 05, 2021, 06:09:04 pm »
Я вот сколько не вижу девушек с перманентным макияжем, с разными техниками, понимаю, что главное-не сама техника, а то как ее сделают, поэтому очень важно профессионалы своего дела выбрать. Скажите, можно ли студии Инги Бабицкой довериться и как с ними связаться, если что?

Аарина

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #72 : Октября 06, 2021, 10:12:29 am »
Хотела найти себя в бьюти-индустрии, но не знала, в каком именно направлении работать. все изменилось, когда я узнала о курсах перманентного макияжа от Инги Бабицкой. Она – очень крутой профессионал, каких у нас очень мало, поэтому я без сомнения сразу записалась на курс. Дополнительно брала индивидуальные занятия у других педагогов. Так получилось овладеть тремя основными техниками перманентного татуажа. Уже нашла работу, сейчас нарабатываю клиентуру.

Алла и ко

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #73 : Октября 29, 2021, 09:56:05 pm »
Считаю, что мастеров татуажа в Москве не мало, но действительно крутых - с пару десятков, если не меньше. Они обычно сидят в именных студиях и лично берут клиентов в небольших количествах. Я своего мастера давно нашла.

Оффлайн Колокольчик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #74 : Октября 30, 2021, 12:36:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я вот сколько не вижу девушек с перманентным макияжем, с разными техниками, понимаю, что главное-не сама техника, а то как ее сделают, поэтому очень важно профессионалы своего дела выбрать. Скажите, можно ли студии Инги Бабицкой довериться и как с ними связаться, если что?
Инга Бабицкая профессионал своего дела с большим опытом работы в этой сфере, поэтому без сомнения ей можно довериться. При том, что ее работы и отношение к клиентам сами за себя говорят. В ее студии кроме нее все мастера с большим багажом знаний и многолетним стажем. Если сомневаетесь, то можно сначала пройти консультацию, а потом уже решить, можно ли довериться или нет

Оффлайн Зайчонок

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #75 : Декабря 14, 2021, 10:09:50 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Инга Бабицкая профессионал своего дела с большим опытом работы в этой сфере, поэтому без сомнения ей можно довериться. При том, что ее работы и отношение к клиентам сами за себя говорят. В ее студии кроме нее все мастера с большим багажом знаний и многолетним стажем. Если сомневаетесь, то можно сначала пройти консультацию, а потом уже решить, можно ли довериться или нет
Вот я хочу сделать перманентный макияж в имитации волосков, не подскажите, как можно было бы к Инге Бабицкой записаться, для начала хотя бы на консультацию?

Оффлайн Колокольчик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #76 : Февраля 04, 2021, 01:12:32 am »
Конечно, кстати, еще вот техника микроблейдинг сейчас очень популярна,посмотрите фотки. Инга Бабицкая тоже делает такое. Записаться можете по, здесь есть вся необходимая информация - прейскурант, контакты, полезная информацию, галерея работ мастеров итд итп.

Оффлайн Кукареку

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #77 : Марта 30, 2021, 01:36:28 am »
Подскажите пожалуйста, в какой технике лучше делать перманентный макияж бровей, и где это дело профессионально и качественно можно было бы сделать у нас в Москве?

Оффлайн Akoko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #78 : Марта 30, 2021, 10:35:18 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Конечно, кстати, еще вот техника микроблейдинг сейчас очень популярна,посмотрите фотки. Инга Бабицкая тоже делает такое. Записаться можете по, здесь есть вся необходимая информация - прейскурант, контакты, полезная информацию, галерея работ мастеров итд итп.
А где принимает?

Оффлайн Колокольчик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #79 : Июня 16, 2021, 12:14:09 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Конечно, кстати, еще вот техника микроблейдинг сейчас очень популярна,посмотрите фотки. Инга Бабицкая тоже делает такое. Записаться можете по, здесь есть вся необходимая информация - прейскурант, контакты, полезная информацию, галерея работ мастеров итд итп.
А где принимает?
Студия Инги Бабицкой находится на Таганской. Точный адрес: Николоямская 38. Конечно же, нужно заранее записаться к ней на прием, чего зря ехать.

Оффлайн Колокольчик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #80 : Июня 16, 2021, 12:15:53 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подскажите пожалуйста, в какой технике лучше делать перманентный макияж бровей, и где это дело профессионально и качественно можно было бы сделать у нас в Москве?
Знаете, я наверное не смогу посоветовать в этом вопросе, потому что всем нравится разный вид техники. Кому-то больше волосковый вид техники идет, кому-то растушевка. Вам просто надо с мастером проконсультироваться, она вам и цвет подберет гармоничный. Могу порекомендовать Ингу Бабицкую.

Оффлайн Кукареку

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #81 : Июля 09, 2021, 04:44:20 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подскажите пожалуйста, в какой технике лучше делать перманентный макияж бровей, и где это дело профессионально и качественно можно было бы сделать у нас в Москве?
Знаете, я наверное не смогу посоветовать в этом вопросе, потому что всем нравится разный вид техники. Кому-то больше волосковый вид техники идет, кому-то растушевка. Вам просто надо с мастером проконсультироваться, она вам и цвет подберет гармоничный. Могу порекомендовать Ингу Бабицкую.
Подскажите, пожалуйста, точный адрес студии Инги Бабицкой, можно еще ее контакты, в ближайшее время хотела бы к ней записаться на консультацию. Кстати, недавно вспомнила такой случай, у подруги перманентный макияж бровей через несколько месяцев после процедуры ушел в красный цвет, как этого избежать?

Оффлайн Колокольчик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #82 : Августа 23, 2021, 12:12:42 am »
Студия Инги Бабицкой находится на Таганской. Точный адрес: Николоямская 38. Конечно же, нужно заранее записаться к ней на прием. На счет того, что цвет может уйти в красный, к примеру, это от Вас не зависит) Все зависит от пигментов, которые мастера используют. У Инги Бабицкой очень качественные пигменты, которые в другие цвета не уходят.

ElkaIgolka

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #83 : Сентября 04, 2021, 09:01:30 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что думаете по поводу перманентного макияжа? Кто делал - больно? Довольны результатом? На долго хватает? После процедуры остаются опухлость и тп, как долго?

Начну с того, что долгое время у меня перманентный макияж ассоциировался только с ужасными бровями-ниточками и плохо обведёнными губами. Думаю, что многим это знакомо  Представление полностью поменялось после случайного поста в сети, в котором рассказывалось о новых техниках нанесения татуажа. Впечатление произвел результат — на фотографиях были аккуратные и естественные брови и красивые губы. Интерес вызвали ещё отзывы, где все отмечали безболезненность процедуры — в это мне слабо верилось) В итоге поиски на "просторах инстаграма" привели меня к Марии и просмотру её работ, а позже и к записи на саму процедуру — татуаж бровей. Атмосфера в студии чудесная, ощущала себя максимально комфортно. Мария ответила на все вопросы (даже самые глупые)), помогла подобрать цвет и скорректировать форму, объяснила все тонкости ухода. Сам процесс с первых секунд удивил — действительно никакой боли не было) Заживление и последующая коррекция тоже прошли безболезненно. Цвет не пропал! Интенсивность, конечно, снизилась, но после долгого промежутка времени я всё ещё вижу свои брови) Сейчас раздумываю насчёт татуажа губ в этой студии — рекомендую!

СветланаЖД.

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #84 : Сентября 05, 2021, 02:43:01 pm »
Тут уже советовали студию татуажа Майер и я тоже присоединюсь. Мне прекрасно сделали брови! Сначала лазером удалили остатки старые остатки,я раза три ходила точно. Потом уже делали все "с нуля". Я делала лично у Маши и получила волшебный результат! Даже омолодилась как будто ;) Рекомендую от души!

Оффлайн метиз

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #85 : Сентября 06, 2021, 06:16:25 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тут уже советовали студию татуажа Майер и я тоже присоединюсь. Мне прекрасно сделали брови! Сначала лазером удалили остатки старые остатки,я раза три ходила точно. Потом уже делали все "с нуля". Я делала лично у Маши и получила волшебный результат! Даже омолодилась как будто ;) Рекомендую от души!
подскажите пожалуйста сколько держится татуаж губ

Pesz

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #86 : Сентября 07, 2021, 10:04:48 pm »
Спасибо Инге Бабицкой за идеальные губы. Делала у нее перманентный макияж, теперь вообще не достаю из косметички ни помады, ни блески. Цвет, форма подобраны настолько идеально, что я просто начала любить свое отражение в зеркале, хотя раньше к своей внешности относилась весьма скептически. Шикарная студия, ingab.ru рекомендую!

zokina

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #87 : Сентября 08, 2021, 02:02:57 pm »
Согласна. в студии Бабицкой предлагают только качественные материалы, а цены получаются более чем приятными. Так что советую всем девочкам, которые только думают, куда пойти учиться, именно эту школу.

Оффлайн Кукареку

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #88 : Октября 21, 2021, 12:01:06 am »
Спасибо большое за рекомендацию студии Инги Бабицкой. Сделала перманентный макияж в этой студии, делала специально у самой Инги Бабицкой. Я очень осталась довольна результатом. Вышло очень красиво и с заживлением не было проблем. А процедура оказалось не такой неприятной, как я ожидала. Видимо, все дело было в первичной и вторичной анестезии.

marsinas

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #89 : Октября 29, 2021, 03:26:54 pm »
Проходила обучение перманентному макияжу в  студии под руководством Инги Бабицкой. Брала расширенный курс. Это обучение очень многое мне дало.  Нас было четверо на обучении и у нас совершенно не было конкуренции. Со всеми девочками до сих пор общаюсь. И все они уже реализовались в профессии. Я сейчас работаю мастером, постоянно совершенствую навыки. Сейчас планирую еще мастер-класс взять у Инги.

Оффлайн регрейтор

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #90 : Декабря 01, 2021, 12:04:48 pm »
Так уж вышло, что я всегда хотела губы немного поярче, чем они есть. С самого детства они какие-то нереально тусклые. Всегда хожу подкрашиваю, но хотелось бы, чтобы и на пляже или в бассейне они не смывались, чтобы мне не приходилось думать, не терлась ли на этот раз помада. Поэтому решила, что все-так сделаю перманентный макияж губ, только я очень боюсь, что получится слишком вульгарно. Можно ли сделать татуаж так, чтобы был эффект слегка подкрашенных губ?

Ал.ина

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #91 : Декабря 08, 2021, 09:49:36 am »
У меня был дикий страх перед первой работой с реальной моделью. Но и здесь мне очень помогли настроиться. Сейчас страх ушел, постоянно совершенствую свое мастерство, уже работаю в салоне, начинаю зарабатывать.

Любаа

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #92 : Февраля 03, 2021, 01:48:59 pm »
Спасибо вам, Инга, за прекрасную работу и исполнение моего давнего желания. Процедура практически безболезненная, хотя я довольно плохо терплю боль. Но здесь вообще ничем не кололи и не мазали, а дискомфорт был минимальный.

Оффлайн Патриция

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #93 : Марта 04, 2021, 10:03:13 am »
От зоны зависит, брови я тоже делала без анестезии, а вот когда я у Бабицкой делала контур губ с заполнением, то уже  попросила апликационную анестезию, т.к. губы болезненная зона, а еще и если заполнение пигментом ведется, то там, конечно лучше с анестезией  делать. Вопреки распространенному  заблуждению применение анестезии на качество татуажа никак не влияет.

КатяГре

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #94 : Марта 19, 2021, 12:16:07 pm »
Брала здесь интенсив по перманентному макияжу. Думаю, что буду еще брать здесь отдельные мастер-классы, а этим курсам благодарна за то, что дали мне толчок.  Все получилось просто идеально. За три занятия поняла, что таки хочу этим заниматься и у меня получается.

Оффлайн Lopes

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
Я ходила туда татуаж делала, именно у Бабицкой, очень грамотный  специалист с опытом, плюс они используют качественные пигменты, обстановка в  студии стерильная, то есть тут в кабинете не подхватишь инфекцию или гепатит. Все стерильно, иглы одноразовые, в общем салон с именем.

Карина652

  • Гость
Аккуратненько удалила мне старый татуаж и потом нанесла новый, оочень аккуратный, нежный, красивый, который идеально подчеркнул мои глаза! Остались положительные впечатления от работы их мастера Олеси.

Надежда П

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #97 : Июня 18, 2021, 01:06:27 pm »
Было очень приятно с ней контактировать и хотя раньше я ни разу не была на тутуаже и очень переживала за конечный результат, она меня своим отношением и спокойствием в работе тоже как-то прямо успокоила и расположила к себе, так что уже перед началом самой процедуры я перестала нервничать и переживать

Оффлайн mariya.simonova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #98 : Июня 20, 2021, 02:52:05 pm »
В Москве я бы студию Инги Бабицкой  на Николоямской 38 стр.1 порекомендовала, там у них несколько мастеров, но у всех них работы на высоком уоровне. Ну и разумеется саму Ингу я рекомендую. Да приходится ждать очереди, т.к. мастер востребованный, но результат того стоит. Ради этого можно неделю или две подождать своей очереди.

АлинаС.

  • Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #99 : Июля 05, 2021, 02:10:58 pm »
Делала брови напылением в студии Инги Бабицкой у мастера Ермолиной. Изначально хотела в волосковой технике делать, но там меня переубедили, что в моем случае лучше будет смотреться напыление. В итоге хорошо, что прислушалась к мнению специалистов, получилось круто.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
0 Ответов
862 Просмотров
Последний ответ Августа 08, 2014, 05:02:21 pm
от Masha22-84
1 Ответов
596 Просмотров
Последний ответ Сентября 17, 2024, 01:05:01 am
от xelvan