Автор Тема: Mail.ru отзывы  (Прочитано 339 раз)

Софь­я24

  • Гость
Mail.ru отзывы
« : Декабря 08, 2021, 11:52:05 pm »
Была в офисе Mail.ru Group на конференции CallDay 2015, которую организовывала компания CallTouch в октябре этого года.
Не только я была в восторге от обустройства внутреннего пространства (см. фото). Там все предусмотрено для удобства и комфорта, для работы и отдыха работников. В распоряжении сотрудников есть отличный конференц -зал, рядом на втором уровне разного кухня для кофе-брейка с плюшками, зоны с разноцветными креслами, пуфами-грушами, мини-кабинками и даже балкон с креслами.

Больше всего повеселил третий уровень - тренажерный зал, рядом зона релакс с качелями, подушками на широких подоконниках. Массажные кресла имеют несколько программ с разными видами массажа, я перепробовала все.
За трансляцией можно было следить с любого уголка (к примеру, в зоне с пуфами был свой большой экран), поэтому не боялась пропустить ничего из программы конференции.

Минус только один - по стеклянной лестнице, на каблуках, когда в одной руке сумка, в другой стакан с горячим чаем, - было страшно спускаться.
Кормили нас обедом в просторной кафе-столовой.

Очень бы хотела еще раз попасть в такой креативно обустроенный офис, где продумана каждая деталь.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
498 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 09:22:18 am
от xelvan
03ndfl03@mail.ru

Автор 03ndfl03 Услуги

0 Ответов
333 Просмотров
Последний ответ Февраля 05, 2022, 05:09:39 pm
от 03ndfl03