Автор Тема: Lienn.ru отзывы, интернет-магазин  (Прочитано 505 раз)

Софь­я24

  • Гость
Я настоящий фанат корейской косметики. Качественная, безопасная, эффективная и недорогая. Но покупать в магазинах мне ее неудобно стало, во-первых, часто того, что ищу, нет в наличии, во-вторых накрутка в магазинах иногда больше, чем в интернете.

Ассортимента сайта просто колоссальный, и сколько ни заказывала, ни разу не было такого, что чего-то нет в наличии из заказанного. Последний раз заказала себе средств из распродажи. Почему-то переживала, что будет короткий срок годности, но мои опасения оказались напрасны. Вся косметика свежая, а цены при этом очень заманчивые.

Удобно, что для регионов - есть бесплатный номер телефона, именно по нему я заказывала первый свой заказ. А остальные уже через онлайн корзину. Доставку оформляю через Boxberry. Забираю из офиса транспортной компании у нас в городе. Посылки приходят в среднем за неделю. Стоимость доставки минимальна, а на большие заказы и вовсе бесплатна. Мне кажется, что сотрудники магазина постарались создать все условия для своих клиентов. За это и ставлю 5*.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
15 Ответов
10510 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 05:51:40 am
от xelvan
1 Ответов
433 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 08:45:34 pm
от xelvan