Автор Тема: Кухни Zetta отзывы  (Прочитано 471 раз)

Япт

  • Гость
Кухни Zetta отзывы
« : Декабря 08, 2021, 02:24:11 pm »
Когда планировала заменить кухню и подсчитывала во сколько мне это все обойдется не учла важного момента – меняешь кухню – нужно и  технику менять, ведь потертости корпуса старой вытяжки или газовая плита – уже отжили свое). Шла на Фабрику Зетта менять только гарнитур, а на месте выбрала и варочную панель , духовой шкаф, вытяжку, естественно с  лимитом средств не рассчитала. Пришлось оформить на месте кредит на год по выплате на недостающую сумму, первый взнос сделала сразу после подготовленного и утвержденного проекта. А в итоге мне и посудомойку дали в подарок, была польщена и очень довольна. Месяц долго тянулся, старую кухню хотелось поскорее сменить, демонтаж делали сами, чтобы ребята сразу ставили готовую новенькую кухню. Меня удивил размах с каким выглядят фасады, в проекте все смотрится более строго и сдержанно, а на самом деле фасады рифленые, все  красиво сочетается в цвете. Правда  ручек не хватило для всех корпусов и одна была с явным производственным браком, с этим нам не повезло, ждали еще три дня пока нам довезут ручки, не все так гладко получилось с заказом.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Кухни Zetta отзывы

Автор Вера Панченко Отзывы

1 Ответов
400 Просмотров
Последний ответ Сентября 11, 2024, 01:45:05 pm
от xelvan
zetta.ru отзывы "Кухни Zetta"

Автор Вероника Куличева Отзывы

1 Ответов
366 Просмотров
Последний ответ Сентября 11, 2024, 11:56:55 pm
от xelvan