Автор Тема: Logatask.ru отзывы  (Прочитано 1138 раз)

Япт

  • Гость
Logatask.ru отзывы
« : Декабря 08, 2021, 02:17:37 pm »
Добрый день, всем!
Хочу поблагодарить компанию за хорошую работу и внимательное отношение к клиентам. Расскажу историю своего заказа.
Заказал комплект рейлингов, кронштейнов и разных полочек на кухню. Все в одном стиле - матовый никель. Перед этим объездил несколько обычный и специализированных магазинов в поисках нужного цвета и ассортимента. Цвет, который единственно идеально подходил к остальной фурнитуре, оказался непростым. В итоге заказал на ночью на сайте. Утром со мной связался менеджер, для уточнения заказа перед отправкой, поскольку на складе не оказалось двух позиций. Договорились о замене одиночного крепежа на двойной и отправке транспортной компанией ПЭТ в Санкт-Петербург той части, что есть, т.к. время поджимало. Через двое суток отправление было уже получено. Поскольку я перечислил предоплату за весь заказ, написал письмо с перечислением фактически полученного комплекта с просьбой сделать перерасчет.
Очень порадовала оперативность работы персонала компании при реагировании на письма клиентов. Обратные звонки и письма приходили крайне оперативно в течении минут. Лишние средства были перечислены обратно, менее чем за четверть часа.
Одно пожелание: в случае изменения спецификации отправления, опись вложения либо дополнительное письмо на почту с перечислением нового содержимого посылки, в моем случае, было бы очень кстати.
Спасибо, всем доволен. Дальнейших успехов.

dolgusha197

  • Гость
Re: Logatask.ru отзывы
« Ответ #1 : Марта 23, 2021, 06:47:50 pm »
Лохотрон, а не магазин. Половины товара нет в природе, да еще и требуют предоплату. Где это видано, перевести деньги неизвестно кому! Я пыталась сделать самовывоз, они долго меня мурыжили тем, что их типа нет на месте, будут после обеда и т. д. Очень не советую, можно остаться без денег и товара.

Как выяснилось есть настоящий сайт Логатаск находится под другим названием. не указываю его, дабы не подумали, что я по их заказу пишу. Там не просят никакой предоплаты, как и во всех нормальных интернет магазинах (не беру во внимание доставку в дальние города).

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
3 Ответов
4161 Просмотров
Последний ответ Сентября 08, 2024, 02:43:30 am
от xelvan
1 Ответов
702 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 09:40:08 am
от xelvan