Автор Тема: СОЛНЦЕТУР отзывы, туристическая компания  (Прочитано 2429 раз)

Cnhjy

  • Гость
Единственное, что в итоге примирило меня с этим агентством: то, что нам сделали визы. На этом радость заканчивается. Минусы: документы на визу никак не могли подать, а обратились именно в агентство, не стали делали сами лишь чтобы все успеть! солнцутур сдал наши документы буквально накануне дня, когда изменились правила выдачи виз и сроки из-за этого. то одно попросят, то другое, как будто нельзя было сразу попросить все документы. так вот и проваландались. второе: попросила четко: нужна гостиница только с возможностью готовить - то есть либо с кухней (аппартаменты), либо холодильник-чайник, сообщила цель поездки с адресами, где будут соревнования и с близостью к жд вокзалу, сообщила и о том, что очень хочу успеть за пару дней всей поездки побывать в дрездене. в итоге мы оказались поселенными в пригороде Праги, дорога вечно была такой, что ехать на осмотр достопримечательностей, это уже пол дня потратить. оказавшись в Праге встречающие стали рекламировать экскурсию в дрезден, я их спросила, а почему когда я планировала эту экскурсию нам о ней не заикнулись? пришлось нам самим заранее обо всем позаботиться с оплатой до поездки. нет, если впереди неделя отпуска, можно не волноваться, но когда всего 3 дня и совмещаешь отдых с бизнесом... и с гостиницей не повезло крайне: солнцетур перепутало название гостиницы, которую я запрашивала; наврали, будто ее нельзя поменять (лгать так нагло...), в номере не было даже чайника! я страшно намучилась. в одно утро мы вообще остались без завтрака. за интернет пришлось платить. взяли 13 евро, но при этом интернет не предоставили, мотивируя: вас тут знаете сколько желающих! при этом хозяйские дети улыбаясь стучали по клавишам. хоть плачь, одним словом.

Оффлайн caprice

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Не буду спорить и вмешиваться, опишу свой опыт работы с Солнцетуром. Бронировали через них отель в Лидо ди Езоло. Кстати, вполне можно оттуда посетить Венецию, Верону и т.д. До этого бронировали отель в Чехии, тоже через Солнцетур. Всем довольны, все, что обещали, все было без сбоев. За всё ремя сотрудничеста не возникало ощущения, что нас как-то накалывают, по всем вопросам всегда давали точные ответы, что говорит о компетенции самих сотрудников. В общем, я могу смело их рекомендовать.

Оффлайн Руслан Венедиктов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Мой опыт общения с Солнцетуром оказался приятным. Сам я правда не ездил по их путевкам отдыхать, но покупал у них тур для родителей. Менеджеры помогли выбрать подходящий курорт, оформили документы и организовали все так, что родители были на седьмом небе от счастья. Спасибо Солнцетуру

Оффлайн Юлия Цибенко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Единственное, что в итоге примирило меня с этим агентством: то, что нам сделали визы. На этом радость заканчивается. Минусы: документы на визу никак не могли подать, а обратились именно в агентство, не стали делали сами лишь чтобы все успеть! солнцутур сдал наши документы буквально накануне дня, когда изменились правила выдачи виз и сроки из-за этого. то одно попросят, то другое, как будто нельзя было сразу попросить все документы. так вот и проваландались. второе: попросила четко: нужна гостиница только с возможностью готовить - то есть либо с кухней (аппартаменты), либо холодильник-чайник, сообщила цель поездки с адресами, где будут соревнования и с близостью к жд вокзалу, сообщила и о том, что очень хочу успеть за пару дней всей поездки побывать в дрездене. в итоге мы оказались поселенными в пригороде Праги, дорога вечно была такой, что ехать на осмотр достопримечательностей, это уже пол дня потратить. оказавшись в Праге встречающие стали рекламировать экскурсию в дрезден, я их спросила, а почему когда я планировала эту экскурсию нам о ней не заикнулись? пришлось нам самим заранее обо всем позаботиться с оплатой до поездки. нет, если впереди неделя отпуска, можно не волноваться, но когда всего 3 дня и совмещаешь отдых с бизнесом... и с гостиницей не повезло крайне: солнцетур перепутало название гостиницы, которую я запрашивала; наврали, будто ее нельзя поменять (лгать так нагло...), в номере не было даже чайника! я страшно намучилась. в одно утро мы вообще остались без завтрака. за интернет пришлось платить. взяли 13 евро, но при этом интернет не предоставили, мотивируя: вас тут знаете сколько желающих! при этом хозяйские дети улыбаясь стучали по клавишам. хоть плачь, одним словом.

А у нас с Солнцетуром все четко, быстро и без проволочек прошло. На визы доки приняли сразу и подали на следующий день в консульство. Через неделю паспорта с визами были уже на руках. Улетели тоже без проблем за день до вылета позвонила менеджер и любезно предупредила, что вылет переносится на час. В общем на такого турагента грех жаловаться!

Оффлайн Регина Зубко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Частенько пользуюсь услугами Солнцетура по части оказания визовых услуг или покупки авиабилетов, пару раз летала от них на отдых, брала пакетным туром, т.к. по отдельности выходило дороже. Цены вменяемые, естественно прошу менеджеров подобрать подешевле или предложить диапазоном до какого-то лимита. Вопросов по качеству сервиса лично у меня не возникало, работают добросовестно, уважительные, очень клиенториентированные, видно что заинтересованы в каждом клиенте.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
5 Ответов
10571 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 09:07:20 pm
от xelvan
2 Ответов
6863 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 01:09:49 am
от xelvan