Автор Тема: Московский Государственный театр эстрады отзывы  (Прочитано 426 раз)

Cnhjy

  • Гость
Были сегодня здесь на постановке в стиле фламенко. Очень интересно! История любви и отношений в двух частях, с прекрасной музыкой, живыми музыкантами, хорошей хореографией. Тут главное любить фламенко и вообще испанское пение канте хондо, потому как вещь на любителя. Но если нравится – однозначно стоит сходить.

А вот сам театр… Ладно, я готова простить давнее отсутствие реконструкции, откровенно потертую мебель и даже паркет с залысинами и грязную драпировку на потолке готова воспринимать скорее как результат недостатка финансирования и прочих сложностей, чем просто небрежение. Но если б только это! Администраторы позволяют себе на вопрос, куда нам лучше войти с нашими местами, бросить «я ж не вижу, читайте!», объявления в микрофон начинаются со слов «мне микрофон включили уже? Нет?» на весь зал, ага. Но апофеозом было то, что сразу после окончания действия к нескольким людям, сидящим на балконе, рысью примчалась администратор со словами «выходите, выходите, тут свет рано гасят, все закончилось». Ну как так можно? Спасибо хоть не «пошли нафиг, дорогие зрители»… хотя я лично терпеть не могу толпиться в дверях на выход и предпочитаю подождать несколько минут. В гардеробе тоже, кстати, и считаю это совершенно нормальным. Более того, как-то уже привыкла после спектакля обсудить с друзьями (если ходили компанией) впечатления, недолго, но некоторое время это занимает. Да я уже лет сто не слышала этого «разбегайтесь быстрее!»!!! после этого неудивительно, что над сценой висит пафосное панно с гербом СССР, намалеванное на холсте, и надписью «Слава советскому народу!» – они все еще там и живут, и поведение у них соотвествующее.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
427 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 09:51:03 am
от xelvan
1 Ответов
421 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 07:01:33 pm
от xelvan