Автор Тема: KASK отзывы кафе  (Прочитано 387 раз)

Крякоборка

  • Гость
KASK отзывы кафе
« : Декабря 08, 2021, 12:05:42 am »
Что Вам рассказать про это кафе (язык не поворачивается его так называть, но что делать)? Очень приятные впечатления оставил KASK, начиная от оформления зала и заканчивая обслуживанием и баром/кухней. Но обо всём по порядку...=)
Зайдя сюда в пятницу вечером, обстановка погрузила меня в атмосферу новогоднего настроения и веселья в духе голливудских фильмов: зал уже украшен всевозможными гирляндами и еловыми ветками, посетители как на подбор радостные, со всех концов заведения звучит звонкий смех. Ощущение, что ты попал в пчелиный улей - вокруг умиротворяющее жужжание)))
Администратор встречает с улыбкой, интересуется, заказан ли столик или ожидает кто. В моём случае заждался именинник (отдельное ему спасибо за выбор места проведения праздника детства). Хостес указала, где именно находится моя компания, куда я и проследовала, - второй этаж, на балконе. Вид на кафе открывается изумительный: окна от пола до потолка, много тёплого уютного света, дух рок-н-ролла доносится из колонок, интерьер классических европейских пивных - массивные столы, дерево в отделке стен, пивные коробки на полках. Всё создано для душевного отдыха в центре шумного мегаполиса.
Если переходить к меню, то оно здесь представлено европейскими/американскими блюдами. Мой выбор пал на бургер "Империалист" - подали в алюминиевом "корыте" на пекарской бумаге (очень забавно смотрелось))), на гарнир - квашеная капуста и порция картошки фри (выглядит нестандартно - как лапша). Мужчины взяли хрустящую свинину "Белли" - подавалась на широком блюде, соуса и гарнира повара не пожалели. Прожарка отменная. Ну ооочень сытно и вкусно.=) Десертов немного, но выбрать есть из чего. Рекомендую попробовать "Крем де Брюссель" - нежное сочетание крема с орехами и бельгийских вафель, тает на языке.
Что касается алкоголя, то гурману есть, где оттянуться - барное меню представлено широким выбором пива (как разливного, так и бутылочного) + для любителей неожиданно_открыть_новый_вкус предусмотрен так называемый гостевой сорт. Мы не рискнули, зато оторвались по траппистскому пиву (разновидность бельгийского эля, сваренного в пивоварнях в старинных бельгийских монастырях католического ордена Траппистов) - достаточно своеобразно и интересно по вкусовым качествам.=) А какой здесь потрясающий сидр! Меня покорил шведский представитель - Alska (Nordic Berries).
Единственное, к чему можно придраться, - женская уборная. При той большой площади, что занимает заведение, и его посещаемости, дамская комната мала до невозможности - дверь так и норовит придавить стоящую за ней особу (заметьте, одну!), ожидающую своей очереди, банально руки помыть перед трапезой неудобно. Ручка двери самой туалетной комнаты была заклеена скотчем - это дизайнерский ход такой? Вряд ли...)
В целом, впечатление о KASK на "отлично". Шестую звезду приберегу на будущее. ;)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
392 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 10:12:53 am
от xelvan
45 кафе отзывы

Автор Нежурина Отзывы

0 Ответов
466 Просмотров
Последний ответ Декабря 03, 2015, 01:31:24 pm
от Нежурина