Автор Тема: Индийский визовый центр отзывы  (Прочитано 1019 раз)

асыц

  • Гость
Вы были в испанском визовом центре? В финском физовом центре?
Забудьте! Если думаете,что тут тоже самое, то не мечтайте. Индия начинается уже отсюда.

Надо сначала найти вход. И тут загвоздка, дом есть, входа нет. Красивый фасад на Новом Арбате тебе не подморгнет вывеской или намеком. Помотавшись, зашла в арку, где справа ремонт,слева стройка и тоннель, ну знаете,чтобы строительный мусор на голову не свалился. Сделав пару кругов, пришлось делать "звонок другу".

Выяснилось,что мне туда. Только зайдя в тоннель, я таки обнаружила вывеску визового центра. Офисные этажи и вуаля!на 4м этаже комнатушка, где вас встречает индус и смотрит ваши документы.

Скажу сразу,что несмотря на то,что я на форуме винского учиталась нюансами заполнения документов, прошлый раз меня развернули и отправили домой. Ибо нельзя заранее, приходите не раньше,чем за месяц. (По нынешним временам понятно, вдруг решат,что страна неблагонадежна для россиян:)
Прихожу, добрый проверяющий индус ведет меня прям к окошечку ( в зале сидит человек 15).
Девушка смотрит документы и задает чудесный вопрос:" А анкету вы у нас заполняли?". А фокус в чем. На форуме это написано подробно. К анкете они очень придираются, а потом сообщают,что только ради тебя my friend мы переделаем ее за скромную сумму 310 рублей с анкеты.
-Нет, говорю,сама.
-У вас тут ошибка.
- Какая?
-В графе national id на детей вы должны указать номер свидетельства о рождении. Могут переделать за вас за 620 за две анкеты.
- чудесно говорю,милая девушка, я переделаю.
А как я в вашей онлайн анкете могу указать серию свидетельства VI МЮ, если кириллица невозможна в анкете?
- тогда укажите цифры
- то есть вы предлагаете удалить серию документа и указать только часть номера? (Меняю тон голоса)
Девушка мнется, начинает вертеть глазами. И меняет тактику.
- ну вы же написали фмс как fms ( ага, думаю, еще бы! Одна из придирок с форума)
- да? И как же мне написать? U?YU?
-ну не знаю, укажите u.
Тут она вскакивает и бежит к начальству.
Приходит и говорит:
- мне разрешили пойти вам на встречу, потому что вы с ребенком, и принять вашу анкету без исправлений.
Девушка одаривает меня взглядом "Что же вы какие жадные и мелочные белые люди!"
Занавес.
PS конечно оплату картой они принять не могут, пришлось бегать в банкомат.
И там элементарно нет столов, ручек, не говорю уж о таких благах цивилизации,как wifi, компьютер с доступом в интернет, ксерокс,принтер. Все то,что так радовало мой глаз в испанском визовом центре.
Виза стоит 1880 рублей. На взрослого и на младенца трех месяцев также. Человек же. Ага. Индусы. Amazing India.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
0 Ответов
704 Просмотров
Последний ответ Декабря 06, 2015, 02:28:38 pm
от MosMedic
1 Ответов
459 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 06:15:14 pm
от xelvan