Автор Тема: Bali кафе отзывы  (Прочитано 405 раз)

Крити

  • Гость
Bali кафе отзывы
« : Декабря 07, 2021, 02:03:16 pm »
Как - то в мае, после дня музея, уставшие и голодные решили зайти,т.к мне порекомендовали это место.
Пришли мы как раз в то время, когда по сути народ должен выдвигать в сторону метро, но была пятница, и в итоге был свободен крохотный столик внизу, но нас было всего двое, так что норм.
-Меню несли долго, но всегда можно встать или попросить других официантов принести, или самим подойти к барной стойке если вам совсем невтерпеж)
-нижний этаж не для разговоров, в том плане что там не поговоришь друг с другом, придется тесно прижаться и громко нежно шептаться))
-нам видать "повезло" но то что мы хотели съесть, большинство блюд не было.. в итоге заказали пасту 4 сыра и спагетти с морепродуктами... да несли очень долго, в районе часа с хвотиком..мы б подождали, я обычно из за еды не переживаю, но на этот момент очень хотелось есть.
ps в следующий раз будем спрашивать, а что готовится быстро)) не могу сказать что было вкусно, да паста не их конек.

мой отзыв совершенно не отрицательный...
просто большинство не понимают, что выходные дни, народа много, естественно заказов предостаточно,,пока что то вам несут, общайтесь) вы ж не пить и есть сюда пришли))

Хотя, за что я хотела их порвать, это за кальян!=) его очень-очень-очень долго несли, в итоге попросила администратора разобраться с нашей ситуацией, и после все нормик)
Так что не ждите,а лучше сразу с пониманием дела попросите уточнить свой заказ.

Была три раза, только в первый раз не очень хорошее впечатление осталось, но ничего страшного) у всех бывают такие дни

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
5 Ответов
1067 Просмотров
Последний ответ Июля 23, 2024, 02:49:08 pm
от xelvan
45 кафе отзывы

Автор Нежурина Отзывы

0 Ответов
467 Просмотров
Последний ответ Декабря 03, 2015, 01:31:24 pm
от Нежурина