Автор Тема: Кафедральный собор святых апостолов Петра и Павла отзывы  (Прочитано 529 раз)

MosMedic

  • Гость
Рождество - такой праздник, который нравится всем, вне зависимости от возраста, национальности и вероисповедания. Мне тоже! А рождественские рынки и концерты - вообще моя маленькая слабость.

В соборе Петра и Павла под Рождество уже третий год проводятся бесплатные концерты при поддержке посольства Германии. И это, скажу я вам, замечательное начинание! Тут собирается немецкая община Москвы, да и не только. Люди приходят с семьями и детьми, все очень радостные и улыбчивые, атмосфера непередаваемая!

Кроме отличного концерта хочется отметить мини-рынок, который раскидывается на площадке перед собором. Я была очень тронута наличием типичного немецкого Flammkuchen, суровых булочек с сосиской и горчицей и конечно же, глинтвейна! Ну и что, что стоит это все как сытный обед в ресторане. Раз в год можно!

В соборе ещё много чего проводится, я уже присмотрела пару мероприятий, на которые хотелось бы попасть. Только одеваться нужно теплей, внутри довольно прохладно.

Адрес: Старосадский переулок дом 7
Телефон: (495) 628-53-36

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
895 Просмотров
Последний ответ Сентября 06, 2024, 01:17:30 pm
от xelvan
1 Ответов
444 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 08:57:38 am
от xelvan