Автор Тема: Bjorn отзывы ресторан  (Прочитано 462 раз)

MosMedic

  • Гость
Bjorn отзывы ресторан
« : Декабря 06, 2021, 02:33:44 pm »
Ресторан Bjorn это маленькая Скандинавия в центре Москвы. Аскетичный дизайн с интересными и продуманными деталями, атмосфера простоты и уюта, контрастирующая с изысканностью подачи блюд и их названий в меню.

Кухня понравилась - необычно, интригующе и вполне съедобно :) Обязательно попробуйте датскую маринованную селедку в травах с теплым соусом из бекона, изумительный вкус! Еще нас порадовали комплименты от шеф-повара - хлеб, выпеченный на шестинедельной закваске и чипсы из необычных ингредиентов.
Из десертов я выбрала "некрасивый" шоколадный пирог с мороженым из тимьяна, оказался очень даже неплох, в том числе и по внешнему виду. А вот свекольно-шоколадные камни мы не оценили, они точно на любителя.

Я бы рекомендовала это место не только любителям всего скандинавского, но и тем, кто хотел бы провести романтический вечер вдвоем - мне показалось, столик у окна просто создан для этого. Очаровательный мох в камнях и свечи тоже добавят позитива в "нордическую" тематику заведения.

Ну и напоследок хочется добавить, что после посещения Bjorn'a мой японский муж вдохновился подавать ужин также, на деревянных разделочных досках. Получилось здорово!

Адрес: ПЯТНИЦКАЯ 3
Телефон: +7 (495) 953-9059

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
4 Ответов
6455 Просмотров
Последний ответ Сентября 13, 2024, 12:50:58 am
от xelvan
4 Ответов
2863 Просмотров
Последний ответ Августа 30, 2024, 04:57:04 pm
от xelvan